GARA PROVINCIALE CAT. ALLIEVI/E CADETTI/E
CURNO - 10 GIUGNO 2016
Organizzazione: ATL. CURNO - CURNO
LISTA PARTECIPANTI
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Cadetti3.70
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti7:45.41
 DALFOVO Federica2003RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE600 metri Ragazze1:51.1
 GHISLENI Nicole2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette8:21.11
 GHISLENI Nicole2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 Hs H 76 CF Cadette17.18
 HAMDOUNE Omar2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti6:20.69
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette8:53.94
 PORETTI Simone2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti40.8
 PORETTI Simone2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.91
Totale: 9
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAPELLI Benedetta2001CFBG005 ATL. PRESEZZO300 piani Cadette41.9
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi 
 BOMBARDIERI Celeste2002CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette52.7
 BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.3
 BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.10
 CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:45.68
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette49.6
 GOTTI Claudio2001CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:48.68
 MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.53
 MAZZOLINI Leonardo2002CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti48.5
 MBAYE Serigne Darou2001CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti44.1
 MOSCATO Gabriele2001CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti7:00.00
 PELIS Irene2004RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 PELIS Irene2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.1
 PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti7:00.30
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi48.71
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTI600 metri Ragazzi1:50.5
 RAVELLINI Samuele2001CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti43.15
 ROTA Niccolo'2003RMBG036 ATL. SALETTI600 metri Ragazzi1:39.1
 ROTA Pietro2004RMBG036 ATL. SALETTI600 metri Ragazzi1:58.6
 TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTI600 metri Ragazze2:05.7
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette48.1
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.42
 ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette46.22
Totale: 24
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette48.9
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.14
 EZZINAOUI Kawtar2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto triplo/TJ Cadette8.93
 EZZINAOUI Kawtar2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.56
 IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti39.4
 IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.4
 LEONI Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.06
 PEDDIO Sonia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 PIROTTA Mirko2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.98
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 Hs H 76 CF Cadette12.1
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti48.0
 SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadette 
 UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.92
Totale: 13
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette53.7
 BARCELLA Miriam Valenti2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette46.1
 BETTINESCHI Francesca2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.65
 BONETALLI Gabriele2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi11.5
 BONETALLI Gabriele2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi34.65
 BOUGHANMI Nada2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600 metri Ragazze1:47.1
 CAPELLI Anthony2004RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAPELLI Anthony2004RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi32.20
 CORTESI Andrea2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti41.6
 CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600 metri Ragazze2:06.9
 GATTI Marco2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:40.71
 INNOCENTI Matteo2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
 MOSCONI Mathias2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi11.8
 MOSCONI Mathias2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi24.89
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
 QUISTINI Nicolo'2004RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi12.1
 QUISTINI Nicolo'2004RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi35.95
 REMONDI Luigi2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti7:09.33
 RICCARDI Sveva Maria2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600 metri Ragazze1:59.5
 RINALDI Anna2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.91
 ROTTIGNI Giordano2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROTTIGNI Giordano2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi 
 VALLE Francesco2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600 metri Ragazzi 
 VARVANINOV Kyrylo2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti43.21
 ZAMBAITI Mara2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze8.9
Totale: 25
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLANDA Anna2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.14
 BERLANDA Anna2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.07
 BOCCALATTE Francesca2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze10.69
 BOCCALATTE Francesca2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette15.3
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.5
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi29.74
 MELOCCHI Giulia2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 MELOCCHI Giulia2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze10.46
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.37
 RONZONI Francesco2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.28
 RONZONI Francesco2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.09
 UBIALI Alice2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.83
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.9
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi36.28
 ZANINI Sofia2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze9.06
 ZANINI Sofia2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 ZAPPERI Benedetta Rosan2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze10.4
 ZAPPERI Benedetta Rosan2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
Totale: 21
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSIS Greta2004RFBG141 ATL. POL. ARDESIO600 metri Ragazze2:36.5
 DELLA PIETRA Luca2004RMBG141 ATL. POL. ARDESIO600 metri Ragazzi 
 FACCANONI Giorgia2001CFBG141 ATL. POL. ARDESIO2000 metri Cadette7:20.54
 SAVOLDELLI Giulia2001CFBG141 ATL. POL. ARDESIO2000 metri Cadette 
Totale: 4
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.7
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze2:08.3
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.2
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.00
 MAZZOLA Leonardo2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazzi1:48.4
 MIHALACHE Petronela2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.60
 MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze1:56.3
 ROCCHI Michele2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazzi 
Totale: 8
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Ragazze 
 BEGNIS Sofia2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Ragazze 
 CHIESA Laura2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Ragazze 
 CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazze 
 CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Ragazze 
 GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti 
 GHEZZI Federico2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti 
 LOSMA Tommaso2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Ragazzi1:48.1
 MAGONI Lorenzo2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Ragazzi 
 SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Ragazze2:03.2
 SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazze9.45
 SONZOGNI Luca2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadetti 
 STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette 
Totale: 13
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004RFBG224 ATL. CURNO600 metri Ragazze 
 ADRAGNA Rebecca2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.4
 ALFANO Silvia2003RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.59
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette52.08
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO600 metri Ragazze1:58.0
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.6
 BOMBARDIERI Leonardo An2003RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi 
 BOMBARDIERI Leonardo An2003RMBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 CARRARA Mattia2003RMBG224 ATL. CURNO600 metri Ragazzi1:53.8
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette 
 CAVALLI Alessia2003RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.41
 CAVALLI Alessia2003RFBG224 ATL. CURNO600 metri Ragazze 
 CECCHINELLI Alessandro2002CMBG224 ATL. CURNO2000 metri Cadetti 
 COLOMBO Luca2004RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi 
 COLOMBO Luca2004RMBG224 ATL. CURNO600 metri Ragazzi 
 DALLA VALLE Fabio2002CMBG224 ATL. CURNO2000 metri Cadetti 
 FRIGENI Nicola2003RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi33.20
 LAMERA Filippo2003RMBG224 ATL. CURNO600 metri Ragazzi 
 LOCATELLI Camilla2003RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.6
 MAINI Lorenzo2001CMBG224 ATL. CURNO2000 metri Cadetti7:20.66
 MARCANDALLI Elena2002CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette51.2
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNO600 metri Ragazzi 
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi35.60
 MICHELETTI Samuel2004RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi29.76
 MILESI Andrea2002CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.66
 MILESI Andrea2002CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti50.9
 MORETTI Anna2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.84
 MORETTI Anna2004RFBG224 ATL. CURNO600 metri Ragazze 
 NATALI Samuele2003RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi18.46
 NAVA Lorenzo2001CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti45.2
 NORIS Chiara Teresa2003RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette 
 VENDRAME Magda2002CFBG224 ATL. CURNO2000 metri Cadette 
Totale: 33
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze9.4
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Jacopo2002CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti6:33.43
 ARZAROLI Carol2004RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.3
 ARZAROLI Carol2004RFBG228 U.S. ROGNO600 metri Ragazze 
 ARZAROLI Jonatas2001CMBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadetti 
 ARZAROLI Jonatas2001CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.99
 BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.52
 CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.0
 CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 GREGORI Michele2003RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 GREGORI Michele2003RMBG228 U.S. ROGNO600 metri Ragazzi1:49.5
 MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO600 metri Ragazze1:56.0
 MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.75
 MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.56
 MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO600 metri Ragazze 
 MEDICI Sara2004RFBG228 U.S. ROGNO600 metri Ragazze 
 MOSCA Marianna2002CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi24.44
 PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.84
 POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadette 
 POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi11.1
 POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi36.38
 RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.13
 RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.6
 SIGALA Alberto2001CMBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadetti44.46
 SIGALA Alberto2001CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.07
 SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNO600 metri Ragazze2:57.2
 TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette44.70
Totale: 29
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Greta2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.01
 ARZUFFI Michela2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.17
 AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.68
 BRENO Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BRENO Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 CANTINI Francesco2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti7:00.41
 CAVALLI Elia2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:31.40
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.45
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti42.56
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi10.6
 FERRARI Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.7
 FERRARI Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.25
 GABBIADINI Letizia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.28
 GABBIADINI Lorenzo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi29.09
 IANNUCCI Edoardo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:37.52
 INVERNICI Edith2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 KOTE Alice eneida2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 KOTE Alice eneida2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze2:09.6
 LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette43.8
 MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette43.9
 MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadette09.86
 MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:59.45
 MANZONI Giulia2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze1:48.9
 MAZZOLENI Elisa2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze2:06.3
 MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.5
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.36
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.17
 MORALE Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette6:51.68
 PELIZZOLI Letizia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette42.9
 PIAZZOLI Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi28.00
 PIAZZOLI Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PIERANI Luca2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti36.3
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.45
 PUPPI Alba2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze2:09.0
 PUPPI Alba2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.72
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.4
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti43.0
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.32
 SANGALLI Dora2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.1
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.62
 SCALA Riccardo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.61
 SCALA Riccardo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.42
 SCARAMELLA Luca2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.07
 SECCI Michael2003RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 SECCI Michael2003RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.3
 SILVETTI Anita2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.9
 SILVETTI Lucia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.45
 SILVETTI Lucia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze1:57.3
 SPINELLA Rebecca2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.25
 SPINELLA Rebecca2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze2:13.8
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette42.74
 TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze2:03.2
 VALLI Marta2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze1:51.8
 VALLI Marta2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.22
 VESCOVI Paola2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.2
 XHAFERI Sandi2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti42.51
Totale: 59
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti42.52
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.69
 AMBROSI Alessia2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.12
 BUSI Federico2003RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi25.84
 CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.58
 CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADA600 metri Ragazze 
 DE ANGELIS Margherita2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 DE CAPITANI Chiara2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.58
 DI MARTINO Aurora2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 DONEDA Agostino2001CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.58
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette44.50
 FALCHETTI Clara2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.26
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.44
 LEONI Suman2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti38.9
 MORELLO Valentina2004RFBG248 ATL. ESTRADA600 metri Ragazze1:58.44
 RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette7:16.46
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi46.58
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi43.04
 ULZI Luca2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi11.17
Totale: 20
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Samuele2003RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazze 
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti3.78
 HAZIM Abdeljalil2001CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti40.7
 LANDI Chiara2003RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.16
 PIZZOCCHERO Chiara2003RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.8
Totale: 6
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO600 metri Ragazzi2:01.3
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi 
 BRATELLI Mattia2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 BRATELLI Mattia2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi17.20
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO600 metri Ragazzi2:08.2
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi22.20
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi 
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.44
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi14.00
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.5
Totale: 10
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.48
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ADOBATI Simone2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti47.48
 BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.1
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi11.57
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi28.31
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.09
 MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette10.39
 MOIOLI Matilde2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO600 metri Ragazze2:13.7
 PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadette6:59.59
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 CF Cadette12.4
 SIGNORI Giulia2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.91
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti40.23
 ZAMBETTI Michele2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO600 metri Ragazzi1:58.4
 ZAMBETTI Michele2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi27.35
 ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette42.88
Totale: 18
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO600 metri Ragazzi 
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2000 metri Cadetti6:20.65
 TASCA Efrem2003RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO600 metri Ragazzi 
Totale: 3
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri Ragazze1:50.2
 BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 BRIGNOLI Giorgia2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.73
 BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette47.4
 CAGLIONI Giada2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri Ragazze1:56.1
 CARDINALE Antonio2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.37
 CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 CUMETTI Lisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 DELPRATO Niccolo'2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri Ragazzi1:57.9
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.90
 FIACCADORI Alita2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.0
 FORESTI Francesco2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FORESTI Francesco2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri Ragazzi1:57.3
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti38.6
 GRITTI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LAMONICA Celeste2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 LORINI Carolina2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.80
 MORZENTI Beatrice2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette51.65
 MORZENTI Sofia2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.51
 PETTINI Francesco2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi39.79
 PETTINI Francesco2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.0
 PUETGENS Laura Isabelle2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette15.0
 PUETGENS Sorina Celine2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.4
 QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti46.01
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri Ragazzi1:53.3
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.6
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.4
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
 SCUTER Arianna2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette47.24
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.0
 STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.04
 SUARDI Chiara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette50.3
 VEZZOLI Giulia2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.81
 ZENONI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti38.77
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti44.92
Totale: 41
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINTENDI Lorenzo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi48.36
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.7
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 CASADORO Martina2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze8.80
 CASADORO Martina2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.28
 FORESTI Mattia2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.600 metri Ragazzi1:46.9
 NODARI Davide2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi42.31
 NODARI Davide2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi9.8
 PALAZZI Matteo2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 PALAZZI Matteo2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi43.92
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi30.40
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.4
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze9.7
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.28
Totale: 14
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIVELLA Sara2002CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette 
 LIVELLA Stefano2002CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Cadetti3.84
 LIVELLA Stefano2002CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti 
 MIGNONE Francesco2003RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MIGNONE Francesco2003RMBG605 ATL. VALBRENO600 metri Ragazzi2:01.1
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette 
 PINO Sara2003RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze8.8
 PINO Sara2003RFBG605 ATL. VALBRENO600 metri Ragazze2:03.6
 QUADRI Mariachiara2003RFBG605 ATL. VALBRENO600 metri Ragazze1:56.2
Totale: 9
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHIN Chiara2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto triplo/TJ Cadette10.37
 BIANCHIN Chiara2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 Hs H 76 CF Cadette13.7
 BONACINA Sara2001CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2000 metri Cadette7:51.23
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.10
 CATTIVELLI Michela2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze11.11
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.1
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.3
 VANINI Camilla2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA600 metri Ragazze2:01.8
 VANINI Camilla2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.87
Totale: 11
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti38.40
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze11.19
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze9.2
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE600 metri Ragazze2:00.5
 BERGAMELLI Luca2004RMBG675 ATLETICA TRESCOREVortex Ragazzi50.10
 CAPITANIO Danilo2003RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazzi11.8
 FINAZZI Nicola2003RMBG675 ATLETICA TRESCORE600 metri Ragazzi2:10.5
 GUADALUPI Marco2001CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti41.5
 MAGGI Martina2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze10.17
 SICHELI Stefano2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti45.1
 SIGISMONDI Giulio2004RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 11
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi31.28
 ALFIERI Jacopo2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi33.90
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600 metri Ragazzi 
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600 metri Ragazzi1:53.5
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto triplo/TJ Cadette10.60
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi36.80
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600 metri Ragazzi2:12.9
Totale: 9
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti3.51
 ARRIGONI Paolo2001CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.19
 BERERA Anna2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.2
 BERERA Anna2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 BRANDOLINI Andrea2001CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.32
 BRANDOLINI Andrea2001CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.94
 GRESELIN Marco2003RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG600 metri Ragazzi 
 QUARENGHI Alessandro2001CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.76
 SERRA Francesca2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 SERRA Francesca2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.8
 VISCONTI Eleonora2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 VISCONTI Eleonora2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.26
 ZACCHERONI Alessia2001CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ Cadette8.51
Totale: 13
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOLCI Alessia2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette57.9
 FERRARI Lorenzo2002CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.44
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette46.6
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette45.33
 MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti39.43
 SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti38.5
 SPOLTI Elisa2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.63
 SPOLTI Elisa2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOGiavellotto/JT Gr400 Cadette8.65
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadette8:08.84
 VIRELLI Alessio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 WRENNFORS Linnea2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette45.8
 ZANA Asia2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.57
 ZANA Asia2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette49.35
Totale: 15
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Marino2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti39.7
 AZZOLA Marino2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 BENICCHIO Daniele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BENICCHIO Daniele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BONIFORTI Edoardo2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.01
 BONIFORTI Edoardo2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti43.8
 CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.2
 CARLETTI Federico2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CARRARA Chiara2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette51.8
 CARRARA Chiara2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.87
 CASADORO Marco2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 CASADORO Marco2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.2
 CATTANEO Elena2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 CATTANEO Elena2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.34
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette49.2
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.66
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.46
 MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette10.03
 MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette14.1
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.03
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti43.52
 MASTROIANNI Gabriele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.75
 MASTROIANNI Gabriele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti41.23
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette47.34
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.30
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti46.5
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.66
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 28
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Mattia2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazzi41.72
 DELBARBA Alessia2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze 
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2000 metri Cadetti7:00.28
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.04
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Ragazzi2:33.50
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazzi17.51
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Ragazze 
 TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazzi9.6
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti42.28
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti35.64
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.12
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette8.83
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette46.60
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette08.32
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti35.07
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.77
Totale: 8
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette8.23
 ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.23
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette42.28
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.27
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette9.27
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette45.68
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette8.93
 DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 Hs H 76 CF Cadette 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2000 metri Cadette7:33.95
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette47.58
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette9.00
Totale: 14
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti42.54
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.00
 CRAIA Beatrice2002CFCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.20
 ELIA Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.04
 FAGGI Davide2001CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti43.44
 FAGGI Samuele2001CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti45.84
 GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette44.60
 GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.02
 GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.66
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette51.00
 PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette45.12
Totale: 11
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARETANO Fabiola2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazze2:04.82
 BANFI Cristina2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.38
 CARBONELLI Giulia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.11
 GRASSI Anna Lena2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazze1:52.18
 GRASSI Anna Lena2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.68
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.27
 MUSCOLINO Alyssa2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.52
 MUSCOLINO Alyssa2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazze2:01.72
 TAVERRITI Alice2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette48.02
Totale: 9
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.85
 MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.26
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette12.38
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadette 
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.99
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIELLO Matteo2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 AIELLO Matteo2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti6.12
 GUAZZARRI Gabriele2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GUAZZARRI Gabriele2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2000 metri Cadetti6:38.80
 PALMERINI Tommaso Maria2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2000 metri Cadetti6:47.84
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb