CAMPIONATI PROVINCIALI GIOVANILI STAFFETTE
4^ PROVA GRAN PREMIO FIDALMILANO - 1░ MEMORIAL `IGNAZIO CHIRICO`
Organizzazione: GSA BRUGHERIO MI116 - Brugherio, 17 aprile 2016
RISULTATI
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ELEFANTE FRANCESCA2003RFGEAS ATLETICA8.78701
2 ZACCHETTI GIULIA2004RFPOL. CARUGATE8.86686
3 FERRARI SOFIA2003RFU.S. ATL. VEDANO8.90678
4 CRUZ GABRIELA2004RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.12634
5 CRIVELLARO ANNA2004RFATL. CONCOREZZO9.24611
6 NEGRI GIULIA2004RFATL. ABBIATEGRASSO9.34591
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONINA CHIARA2004RFATL. CONCOREZZO8.98662
2 APPIANI MATILDA2003RFATL. CONCOREZZO9.00658
3 CARCASSI ALESSIA2004RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.04650
4 SIGNORI MARIAVITTORIA2003RFCUS PRO PATRIA MILANO9.10638
5 GENOVA VALENTINA2004RFU.S. ATL. VEDANO9.46568
6 TABACCO CHIARA2003RFEUROATLETICA 20029.50560
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALEGARI MARGHERITA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA8.80697
2 MERONI SARA2003RFU.S. ATL. VEDANO9.04650
3 MERCATO CHIARA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.22615
4 BRAMBILLA ALICE2004RFATL. CONCOREZZO9.26607
5 VALTOLINA MARTA2003RFCUS PRO PATRIA MILANO9.54553
6 TIMPANARO CHIARA2003RFPOL. BESANESE9.46568
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DAL LAGO GIULIA2003RFATL. CONCOREZZO9.20619
2 LAFRANCESCHINA MARINA2003RFPOL. CARUGATE9.40580
3 PESENTI SIMONA ELIA2003RFPOL. CARUGATE9.44572
4 GALBIATI MATILDE2003RFPOL. CARUGATE9.44572
5 FALCO GIULIA2004RFPOL. CARUGATE9.80503
6 ALBERTARIO CHIARA2004RFATL. ABBIATEGRASSO10.14439
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALLIATA MONICA2004RFPOL. CARUGATE9.48564
2 MADDALENA NOEMI2003RFEUROATLETICA 20029.60541
3 CIPOLLA VITTORIA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66530
4 ALBANESE LUNA2003RFU.S. ATL. VEDANO9.26607
5 ROSSI GIORGIA2004RFATL. CONCOREZZO9.92480
6 PARASCHIV MARIA ALEXANDRA2004RFATL. ABBIATEGRASSO11.30228
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NYKOLAICHUK LILIA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.50560
2 ROMANINI FEDERICA2003RFATL. CONCOREZZO9.76511
3 GANT SOFIA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.78507
4 GIRASA BENEDETTA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80503
5 GALBIATI GIULIA2003RFATL. CONCOREZZO9.84495
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAESTRONI CHIARA2004RFGEAS ATLETICA9.94476
2 GAVIRAGHI LUCIA2004RFATL. CONCOREZZO9.96473
3 CROTTI ALESSIA2004RFGEAS ATLETICA10.00465
4 BERETTA GIULIA2003RFATL. CONCOREZZO10.24420
5 VASSALLI CAMILLA2004RFU.S. ATL. VEDANO10.34402
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PILI GIULIA2004RFATL. CERNUSCO9.94476
2 MANTOVANI ALESSANDRA2004RFGEAS ATLETICA10.02461
3 MANTOVANI AURORA2004RFGEAS ATLETICA10.18431
4 STUCCHI FEDERICA2004RFATL. CONCOREZZO10.30409
5 MONDANI AURORA2003RFGEAS ATLETICA10.34402
6 FORNARI ANNASOFIA2003RFGEAS ATLETICA11.10264
Serie 9Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RESENTINI SIMONA2003RFG.S.A. BRUGHERIO9.04650
2 CANANZI SARA2004RFAICS9.32595
3 PENNA LUDOVICA2004RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.32595
4 SCOPELLITI SUSANNA2004RFA.S. ATL. MELEGNANO9.68526
5 IANNICELLI GIORGIA2004RFCUS PRO PATRIA MILANO9.80503
6 MEDICI FRANCESCA2004RFU.S. ATL. VEDANO9.88488
Serie 10Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 HAPAU ANDREA2004RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.96666
2 MERONI ALICE2003RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.74514
3 CERINI DEBORA2003RFU.S. SANGIORGESE9.76507
4 CANANZI GAIA2004RFAICS9.96473
5 ENCIDI SARA2004RFG.S.A. BRUGHERIO10.06454
6 FONTANA ALICE2003RFEUROATLETICA 200211.54186
Serie 11Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILITANO GIULIA2004RFCUS PRO PATRIA MILANO9.68526
2 SPINA ANNA2003RFU.S. SANGIORGESE9.76511
3 SAVOIA FRANCESCA MARIA2004RFCUS PRO PATRIA MILANO10.00465
4 FUMAGALLI ELENA2004RFG.S.A. BRUGHERIO10.04458
Serie 12Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMATI MARTINA2003RFG.S.A. BRUGHERIO9.18623
2 DE BIASI FRANCESCA2003RFATL. CERNUSCO9.24611
3 D'ANCONA EMMA2003RFATL. CERNUSCO9.42576
4 AVVENTURA ALIDA2003RF5 CERCHI SEREGNO9.44572
5 BERETTA CATERINA2003RFPOL. CARUGATE10.28413
6 CIMNAGHI CHIARA2003RFU.S. SANGIORGESE10.72332
Serie 13Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAPAGNI ELIDE2003RFPOL. CARUGATE8.94670
2 CANTARELLO DOROTEA2003RF5 CERCHI SEREGNO9.12634
3 ZACCARINI CHIARA2003RFATL. CERNUSCO9.62537
4 BERETTA ELISA2003RFPOL. CARUGATE9.66530
5 ANTIDORMI SARA2003RFATL. CERNUSCO10.16435
Serie 14Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALBIATI ARIANNA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.24611
2 BIANCHEDI SARA2004RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.34591
3 GIORDANO VIOLA2004RFCUS PRO PATRIA MILANO9.52557
4 PREZIATI MARIKA2004RFPOL. CARUGATE9.66530
5 RADAELLI SILVIA2004RFATHLETIC CLUB VILLASANTA12.1876
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CESANA ANDREA2003RMU.S. ATL. VEDANO8.26643
2 DALOLA LUCA2003RMPOL. CARUGATE8.72504
3 BICEGO FEDERICO2003RMU.S. SANGIORGESE8.78487
4 CHIAVERINI NICCOLO'2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.02422
5 FORMAIO ADRIANO2003RMATL. ABBIATEGRASSO9.48308
6 TOFFANELLO PAOLO2004RMATL. ABBIATEGRASSO10.24155
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILITANO NICOLO'2003RMCUS PRO PATRIA MILANO8.38606
2 BERGAMASCHI FILIPPO2003RMPOL. CARUGATE8.72504
3 BIANCHETTIN JACOPO2003RMPOL. CARUGATE8.80482
4 CASATI SIMONE2003RMAICS8.94443
5 LISSONI MARCO2003RMU.S. ATL. VEDANO9.08406
6 CITO ALESSANDRO2003RMGEAS ATLETICA9.24366
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LUNGHI EMANUELE2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA8.98432
2 FORTE ANTONIO2004RMATL. CERNUSCO9.12396
3 BESANA MARCO2003RMGEAS ATLETICA9.28356
4 CALABRESE PAOLO2004RMU.S. SANGIORGESE9.28356
5 BRAMBILLA MATTEO2003RMATL. CONCOREZZO9.30351
6 MARIANI TOMMASO2004RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.48308
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARDELLI SAMUELE2004RMGEAS ATLETICA9.12396
2 MEZZANOTTE TOMMASO2003RMATL. CONCOREZZO9.50304
3 TIRTJA KEVIN2004RMGEAS ATLETICA9.52299
4 MAGNI LEONARDO2004RMPOL. CARUGATE9.72255
5 CICCARDINI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE9.76247
6 VILLA ALESSANDRO2004RMPOL. CARUGATE9.80239
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONANNO MARCO2003RMATLETICA MELZO8.60539
2 MUSSI LUCA2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA9.00427
3 MILIANTI GIACOMO2003RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.18381
4 REGAZZETTI GABRIELE2003RMATLETICA MELZO9.82234
5 CANZI LORENZO2004RMPOL. CARUGATE10.7083
6 FEDELI GABRIELE2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA10.7083
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOBASCIO LUCA2003RMCUS PRO PATRIA MILANO8.64527
2 FERRIANI NICCOLO2003RMATLETICA MELZO9.34341
3 CASAROLI FEDERICO2004RMATL. CERNUSCO9.60281
4 MOLINO MATTEO2003RMEUROATLETICA 20029.76247
5 ROLLA EDOARDO2004RMPOL. CARUGATE10.08184
6 MILANI GABRIELE2004RMPOL. CARUGATE10.9847
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIGI LORENZO2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA9.06411
2 RUSCELLI RICCARDO ANGELO2004RMCUS PRO PATRIA MILANO9.08406
3 BERTOLETTI MATTEO2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.14391
4 MANICI FILIPPO2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA9.28356
5 AMODEO ANDREA2004RMATLETICA MELZO9.62277
6 DI BLASI ANDREA LETTERIO2004RMEUROATLETICA 200212.820
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAIANI ANDREA2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA8.82476
2 MONTICELLI GIOVANNI2004RMATLETICA MELZO9.78243
3 DI ROCCO ALESSANDRO2004RMEUROATLETICA 200210.56103
4 DELLAQUILA DANIELE2004RMU.S. SANGIORGESE10.6294
5 RIVETTA MATTEO2004RMATLETICA MELZO11.860
6 ORIANI LORENZO2004RMG.S.A. BRUGHERIO11.600
Serie 9Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GROSSIER LUCA2004RMATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08406
2 BIADATI EMANUELE2004RMATL. CERNUSCO9.12396
3 PREZIATI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE9.46313
4 FIGINI FILIPPO2004RMEUROATLETICA 20029.70260
5 VERA GOICHOCHEA JORGE DARIO2003RMEUROATLETICA 20029.86226
6 CAVENAGO ANDREA2004RMATHLETIC CLUB VILLASANTA10.22158
Serie 10Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGRIN DAVIDE2003RMU.S. ATL. VEDANO8.66521
2 TREMOLADA DAVIDE2003RMU.S. ATL. VEDANO8.68516
3 ALLIA DAVIDE2004RMATL. SOVICO10.08184
4 GILARDI ALESSIO2004RMPOL. CARUGATE11.1428
Serie 11Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOREN PAOLO2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA9.16386
2 BALLARIO MATTIA2003RMU.S. ATL. VEDANO9.24366
3 GARDONI ALESSANDRO2003RMPOL. CARUGATE10.02195
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE VECCHI MARTA2001CFATL. 99 VITTUONE10.76753
2 TRESOLDI ALESSANDRA2002CFPOL. CARUGATE11.02677
3 BESANA LUCIA2002CFPOL. BESANESE11.10655
4 BERTIN MARTINA2001CFGEAS ATLETICA11.24616
5 VEGGIANI ALESSANDRA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.36583
6 LIGAS LAURA2001CFGEAS ATLETICA11.42567
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUADAGNO MARTINA2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO11.16638
2 AMADEO ARIANNA2002CFU.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.38578
3 CORTELEZZI BENEDETTA2002CFGEAS ATLETICA11.80470
4 PETRUCCI LAURA2002CFGEAS ATLETICA11.94436
5 CASTAGNA MARIANNA2002CFGEAS ATLETICA12.32350
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMADEO AURORA2002CFU.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.36583
2 MONGUZZI martina2002CFaics11.38578
3 DI GIANNI CAMILLA2001CFATL. GESSATE11.50546
4 SPINELLI LAURA2002CFATL. SOVICO11.52541
5 COSTANTINI VIOLA2002CFPOL. BESANESE11.64510
6 GABELLONI CHIARA2002CFPOL. CARUGATE12.14390
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VIGANO' ARIANNA2001CFATL. CERNUSCO11.62515
2 CHIODINI EULALIA2002CFPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.86456
3 ABATE ROBERTA2002CFG.S.A. BRUGHERIO11.96432
4 BANFI MATILDE2002CFATL. CONCOREZZO12.00422
5 SCOTTO FEDERICA2002CFPOL. CARUGATE12.02417
6 FONTANA REBECCA2002CFEUROATLETICA 200212.42328
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUDICI ALICE2002CFEUROATLETICA 200211.84460
2 DASSI SOFIA2001CFATL. SOVICO11.88451
3 PALEARI MONICA2002CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE11.98427
4 VALTEMARA DANIELA2002CFATLETICA MELZO12.16385
5 ATTINA' GIOVANNA2002CFG.S.A. BRUGHERIO12.40332
6 PEPE ANNA CRISTINA2002CFATL. CESANO MADERNO12.78255
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESTETTI ALICE2001CFATHLETIC CLUB VILLASANTA11.84460
2 SCIOTA MICHELA2002CFATL. 99 VITTUONE12.18381
3 FEDELI PAOLA2001CFATHLETIC CLUB VILLASANTA12.38337
4 RADAELLI MARTA2001CFATHLETIC CLUB VILLASANTA12.96220
5 METWALLY SOPHIE2002CFG.S.A. BRUGHERIO13.26167
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 UBERTI NADIA2002CFAICS11.98427
2 PECORELLI CARLOTTA2002CFATL. SOVICO12.04413
3 SCOTTI BEATRICE2001CFATL. 99 VITTUONE12.18381
4 GHEZZI PAOLA2002CFPOL. CARUGATE12.60290
5 CARZANIGA ANNALISA2001CFPOL. CARUGATE13.16184
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARGOZZINI ELISA2002CFATL. LEGNANO11.24616
2 GASTALDO DANIELA MARIA2001CFEUROATLETICA 200211.66505
3 CEREDA GAIA2002CFATL. CERNUSCO11.70495
4 AMBRICO GAIA2002CFATL. CERNUSCO11.82465
5 COLOMBO REBECCA2001CFATL. CERNUSCO11.98427
6 FONTANA ANNALISA2002CFATL. CERNUSCO12.76259
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREVITALI CHRISTIAN2002CMPOL. CARUGATE9.78724
2 LAMPERTI STEFANO2001CMPOL. CARUGATE9.84702
3 PADDEU VICTOR2001CMATL. 99 VITTUONE9.86695
4 CORBETTA DAVIDE2001CMPOL. CARUGATE10.14600
5 PERAZZO RICCARDO2002CMG.S.A. BRUGHERIO10.30549
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI NICCOLO2001CMPOL. CARUGATE10.18587
2 GALLIFUOCO MATTEO2002CMPOL. CARUGATE10.22574
3 BRAMBILLA MATTEO2001CMPOL. CARUGATE10.36530
4 MUSSI DANIELE2002CMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE10.54475
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALIPRANDI LUCA2001CMATL. SOVICO10.06627
2 BARESI TOMMASO ALESSIO2002CMCUS PRO PATRIA MILANO10.60457
3 FAVARIN SIMONE2002CMATL. SOVICO10.68434
4 CUTRI' FRANCESCO2002CMG.S.A. BRUGHERIO11.00345
5 TESSERIN CHRISTIAN2002CMG.S.A. BRUGHERIO11.18299
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEDRAZZINI CHRISTIAN2001CMGEAS ATLETICA10.86383
2 NICOLASI GABRIELE2001CMNUOVA ATLETICA ASTRO11.06330
3 GUIDI FRANCESCO2002CMPOL. CARUGATE11.84151
4 CELINO MATTIA2002CMGEAS ATLETICA11.36255
5 GARGANO SIMONE2002CMG.S.A. BRUGHERIO11.56210
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OMATI ANDREA2002CMPOL. CARUGATE11.32265
2 GIUDICI ALESSANDRO2002CMPOL. CARUGATE11.34260
3 INCERTO CRISTIANO2002CMPOL. CARUGATE11.94131
4 LUSSO MATTIA2002CMPOL. CARUGATE12.08105
5 BORRONI STEFANO2002CMPOL. CARUGATE12.2674
6 MERLI DANIELE MATTEO2002CMPOL. CARUGATE13.340
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RODA' GABRIELE2002CMATL. RICCARDI MILANO 194610.50487
2 SCARPA ALESSANDRO2001CMATLETICA MELZO10.74417
3 ROSSI PIETRO2002CMATHLETIC CLUB VILLASANTA11.62197
4 LUCIANO ANDREA2002CMG.S.A. BRUGHERIO11.72175
5 DRUSIAN LUCA2001CMATHLETIC CLUB VILLASANTA11.720
6 MALAGUTTI DIMITRI2002CMATHLETIC CLUB VILLASANTA12.900
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAVARDI MATTEO2001CMGEAS ATLETICA10.12607
2 SOMAZZI SIMONE2002CMPOL. CARUGATE11.46232
3 BRUNO ANDREA2002CMG.S.A. BRUGHERIO11.80159
4 GIUSSANI GIORGIO LEONARDO2001CMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE11.86147
5 TRESOLDI RICCARDO2002CMPOL. CARUGATE12.2280
6 FURGADA ALESSANDRO2002CMATHLETIC CLUB VILLASANTA13.260
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SILVA FREITAS MARCOS2001CMAZZURRA GARBAGNATE M.SE10.24568
2 CONTOTTO NICCOLO'2001CMATL. CONCOREZZO10.52481
3 BRAMBILLA GABRIELE2002CMAICS11.12314
4 MONDONICO MATTEO2002CMG.S.A. BRUGHERIO11.76167
5 CASILLO PIETRO2002CMPOL. CARUGATE11.80159
6 FIOCCHI MATTEO2002CMCUS PRO PATRIA MILANO13.780
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLINI AGNESE2001CFPOL. NOVATE44.06782
2 MAURI MORGANA2001CFATL. CERNUSCO44.70745
3 BATTAGLIA GINEVRA2002CFPOL. CARUGATE46.02670
4 CHINDAMO LISA2002CFATL. CERNUSCO46.26657
5 RANGONI SARA2002CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO47.64583
6 VEGGIANI ALESSANDRA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.42543
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUADAGNO MARTINA2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO46.94620
2 MASCHERONI ALICE2002CFATLETICA MELZO48.68529
3 BRAMBILLA VALERIA2001CFATL. CERNUSCO49.16506
4 ATTINA' GIOVANNA2002CFG.S.A. BRUGHERIO50.88424
5 ABATE ROBERTA2002CFG.S.A. BRUGHERIO51.64389
6 AMADEO AURORA2002CFU.S. VIRTUS BINASCO ATL.52.26362
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMADEO ARIANNA2002CFU.S. VIRTUS BINASCO ATL.48.96515
2 VALTEMARA DANIELA2002CFATLETICA MELZO49.72478
3 DASSI SOFIA2001CFATL. SOVICO51.36402
4 LAMPIS GAIA2001CFPOL. BESANESE53.38315
5 METWALLY SOPHIE2002CFG.S.A. BRUGHERIO55.78223
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CERRINA FERONI CARLOTTA LUCIA L2002CFATL. CONCOREZZO51.14412
2 DAL CORNO GIULIA2002CFATL. CONCOREZZO52.32360
3 LIVIGNI SARA2002CFATL. CERNUSCO52.56349
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAROVERE ALESSANDRO2002CMATLETICA MELZO40.72631
2 GALLI MATTEO2001CMPOL. CARUGATE41.54579
3 GALLIFUOCO MATTEO2002CMPOL. CARUGATE42.40527
4 PERAZZO RICCARDO2002CMG.S.A. BRUGHERIO42.48522
5 NICOLASI GABRIELE2001CMNUOVA ATLETICA ASTRO42.82502
6 TESSERIN CHRISTIAN2002CMG.S.A. BRUGHERIO43.18481
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCARPA ALESSANDRO2001CMATLETICA MELZO43.72451
2 ZALAMBANI SIMONE2002CMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO47.32268
3 VEROLI ANDREA2002CMATL. CESANO MADERNO48.18230
4 GARGANO SIMONE2002CMG.S.A. BRUGHERIO48.70208
5 BRUNO ANDREA2002CMG.S.A. BRUGHERIO49.30183
6 EVANGELISTA MATTIA2001CMATL. CERNUSCO49.82162
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOSSI ANDREA2001CMATLETICA MELZO42.42526
2 GALBIATI FRANCESCO2001CMATHLETIC CLUB VILLASANTA43.72451
3 DRUSIAN LUCA2001CMATHLETIC CLUB VILLASANTA45.20372
4 PESENTI FABIO2002CMATLETICA MELZO45.48357
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA GABRIELE2002CMAICS BIASSONO44.04433
2 CEREDA DAVIDE2002CMPOL. BESANESE45.16374
3 BORGONOVO DAVIDE2002CMPOL. BESANESE47.44263
4 PASSONI FILIPPO2002CMPOL. CARUGATE48.76205
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'AMMORA MARGHERITA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:16.90733
2 CIMNAGHI MARTINA MARIA2001CFU.S. SANGIORGESE3:17.70723
3 ANGOLANI AGNESE SOFIA2001CFEUROATLETICA 20023:18.20717
4 FUSCALDI IRENE MARIA2001CFG.S.A. BRUGHERIO3:26.10623
5 MALVESTITI MIRIAM2002CFG.S.A. BRUGHERIO3:26.70617
6 GARIBOLDI FEDERICA2002CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3:28.20599
7 BONISOLI SOFIA2002CFATLETICA MELZO3:31.10567
8 FAUTECK JOHANNA SOPHIE M2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO3:32.10556
9 PREMOLI FRANCESCA2002CFATL. CERNUSCO3:32.70549
10 CAMPANELLA REBECCA2002CFAICS BIASSONO3:35.70517
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CACCIA NICOLO2002CMU.S. SANGIORGESE2:53.50675
2 CASOLARO LUCA2002CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.2:58.10607
3 BEDIN CARLO LUCIANO2002CMATL. CONCOREZZO3:02.10550
4 MONZA MATTEO2002CMU.S. SANGIORGESE3:11.30427
5 BRAMBILLA DAVIDE2004RMATLETICA CINISELLO3:16.20366
6 PREZIATI IVAN2002CMPOL. CARUGATE3:21.40304
7 CONSORTI VANZULLI SIMONE2001CMGEAS ATLETICA3:32.20188
8 BORRONI STEFANO2002CMPOL. CARUGATE3:32.90181
9 FACCHETTI STEFANO2002CMATL. GESSATE3:38.40128
10 COMITANI GIACOMO2002CMNUOVA ATLETICA ASTRO3:45.9062
11 SORIO LORENZO2002CMPOL. CARUGATE3:57.300
1000 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIASER AURORA2003RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:20.60901
2 BIADATI REBECCA2003RFATL. CERNUSCO3:28.52800
3 GUERCILENA ALICE2004RFATL. ABBIATEGRASSO3:32.02757
4 SANA CHARLOTTE2003RFCUS PRO PATRIA MILANO3:36.58705
5 GIORDANO VIOLA2004RFCUS PRO PATRIA MILANO4:39.62155
6 MILITANO GIULIA2004RFCUS PRO PATRIA MILANO4:40.90147
7 D'AMMORA GIULIA2003RFCUS PRO PATRIA MILANO3:46.90595
8 GANT SOFIA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA3:48.46579
9 MONTICELLI SARA2004RFATL. ABBIATEGRASSO3:52.06543
10 LOCATI HELINA2003RFGEAS ATLETICA3:52.54538
11 PASTORE SERENA2003RFGEAS ATLETICA3:58.02485
12 ALBANESE LUNA2003RFU.S. ATL. VEDANO4:14.74337
13 BEN THABET AISHA2004RFPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4:33.86193
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MUCERINO AURORA2003RFG.S.A. BRUGHERIO3:38.40685
2 BARBAROSSA SARA2004RFATL. LEGNANO3:40.40663
3 CANANZI SARA2004RFAICS BIASSONO3:42.20644
4 CANANZI GAIA2004RFAICS BIASSONO3:50.90554
5 AGNELLI ILARIA2004RFATL. CERNUSCO3:53.80526
6 ROMEO ILARIA2003RFG.S.A. BRUGHERIO4:07.90395
7 RADAELLI SILVIA2004RFATHLETIC CLUB VILLASANTA4:42.70135
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SURICO LORENZO2004RMEUROATLETICA 20023:14.90617
2 CAPPELLETTI DAVIDE2003RMATL. CESANO MADERNO3:16.80593
3 CANTONI ANDREA2004RMMILANO ATLETICA3:18.30574
4 MOLINO MATTEO2003RMEUROATLETICA 20023:22.20527
5 GALLIANI GIACOMO2003RMATL. CERNUSCO3:22.80520
6 CASAGRANDE DIMITRY2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO3:30.70429
7 DI BENEDETTO MATTEO2004RMATL. CESANO MADERNO3:36.40369
8 COGLIATI EDOARDO2003RMATL. CESANO MADERNO3:37.50357
9 MILIANTI GIACOMO2003RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3:45.10283
10 FAMIGLIETTI MATTEO2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO3:45.50279
11 MARIANI TOMMASO2004RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE4:04.70122
12 PANIGATTI LUKA2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO4:09.1092
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERCOLIN LORENZO2004RM5 CERCHI SEREGNO3:29.80439
2 ERCOLIN JACOPO2004RM5 CERCHI SEREGNO3:38.20350
3 BERTOLETTI MATTEO2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:40.60326
4 FIGINI FILIPPO2004RMEUROATLETICA 20023:40.90323
5 LISSONI MARCO2003RMU.S. ATL. VEDANO3:42.10312
6 MONTICELLI GIOVANNI2004RMATLETICA MELZO3:42.90304
7 PISATI ALESSIO2004RMA.S. ATL. MELEGNANO3:44.10292
8 ROSATI LEONARDO2003RMATLETICA MELZO3:47.70259
9 MILITANO NICOLO'2003RMCUS PRO PATRIA MILANO3:52.30219
10 GUERRIERO ALESSANDRO2004RMCUS PRO PATRIA MILANO3:53.50209
11 FERRIANI NICCOLO2003RMATLETICA MELZO3:55.30194
12 DI ROCCO ALESSANDRO2004RMEUROATLETICA 20023:55.60192
13 BARAZZETTA NICOLO'2003RMATL. CERNUSCO4:15.8051
14 DI BLASI ANDREA LETTERIO2004RMEUROATLETICA 20024:32.600
15 MONGUZZI STEFANO2003RMU.S. ATL. VEDANO4:46.900
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALBIATI ARIANNA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40784
2 CALEGARI MARGHERITA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37758
3 POSSENTI MICAELA2003RFATL. CERNUSCO1.34731
4 CRUZ GABRIELA2004RFATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31703
5 MAPELLI GAIA2003RFATL. CERNUSCO1.28676
6 SANTAMBROGIO CHIARA2004RF5 CERCHI SEREGNO1.25649
7 HAPAU ANDREA2004RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20605
8 GRAZIANI CLARA2003RFG.S.A. BRUGHERIO1.15561
9 CIPOLLA VITTORIA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15561
10 FERRARI SOFIA2003RFU.S. ATL. VEDANO1.15561
11 VACCARI GIORGIA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15561
12 RESENTINI SIMONA2003RFG.S.A. BRUGHERIO1.10519
13 BIANCHEDI SARA2004RFATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00436
14 VASSALLI CAMILLA2004RFU.S. ATL. VEDANO1.00436
15 MERONI SARA2003RFU.S. ATL. VEDANO1.00436
16 BORDIN GIORGIA AGNESE2004RF5 CERCHI SEREGNO1.00436
17 CRITELLI SOFIA2004RFU.S. SANGIORGESE1.00436
18 FAIDO CHIARA2003RFU.S. SANGIORGESE1.00436
  SCOPELLITI SUSANNA2004RFA.S. ATL. MELEGNANONcl0
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CESANA ANDREA2003RMU.S. ATL. VEDANO1.61843
2 CASAZZA MATTEO2003RMPOL. CARUGATE1.52766
3 CAIANI ANDREA2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA1.48733
4 TREMOLADA DAVIDE2003RMU.S. ATL. VEDANO1.40666
5 GROSSIER LUCA2004RMATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37641
6 MUSSI LUCA2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA1.34617
7 CHIAVERINI NICCOLO'2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.28568
8 BARAZZETTA ANDREA2003RMPOL. CARUGATE1.28568
9 DAVID GIACOMO2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25544
10 MAGRIN DAVIDE2003RMU.S. ATL. VEDANO1.20504
11 SURICO LORENZO2004RMEUROATLETICA 20021.20504
12 BONORA LEONARDO2003RMATL. CONCOREZZO1.20504
13 BALLARIO MATTIA2003RMU.S. ATL. VEDANO1.15464
14 ROMANO LUCA2004RMPOL. CARUGATE1.15464
15 TAGLIABUE LORENZO2003RMG.S.A. BRUGHERIO1.10425
16 MORLACCHI ALESSANDRO2004RMPOL. CARUGATE1.10425
17 CAVENAGO ANDREA2004RMATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10425
18 REGAZZETTI GABRIELE2003RMATLETICA MELZO1.10425
19 PISATI ALESSIO2004RMA.S. ATL. MELEGNANO1.10425
20 ROSATI LEONARDO2003RMATLETICA MELZO1.10425
21 MANICI FILIPPO2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00348
22 RIVETTA MATTEO2004RMATLETICA MELZO1.00348
23 FEDELI GABRIELE2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00348
24 MONGUZZI STEFANO2003RMU.S. ATL. VEDANO1.00348
Asta CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIROVANO LAURA2001CFATLETICA MONZA3.301037
2 ALDRIGHETTI MONICA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.90900
3 ROSSI MARTINA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.60833
4 ROCCIA FRANCESCA2002CFATLETICA MONZA2.40780
Lungo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FACCO ALICE2001CFS.G.M. FORZA E CORAGGIO4.88774
2 DI CERBO FRANCESCA2001CFATLETICA MONZA4.68709
3 PANARA ALICE2001CF@TLETICA MEDA 0144.64696
4 NEBULONI MIREA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.64696
5 MANETTI EMMA2002CF@TLETICA MEDA 0144.64696
6 SPORTOLETTI CECILIA2002CF5 CERCHI SEREGNO4.59680
7 CAIMMI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.54664
8 CASIRAGHI CHIARA2001CFATLETICA MONZA4.50651
9 CAPPELLETTO ELISA2001CFU.S. ATL. VEDANO4.44632
10 OGGIONI IRENE2001CFATHLETIC CLUB VILLASANTA4.32594
11 REPETTO MARINA NIVES2001CFATHLETIC CLUB VILLASANTA4.29585
12 CISLAGHI FEDERICA2002CFCUS PRO PATRIA MILANO4.24570
13 FRONZUTI SOFIA2001CFATLETICA MONZA4.09524
14 SPINELLI LAURA2002CFATL. SOVICO3.96485
15 RAVASIO SOFIA2002CF@TLETICA MEDA 0143.96485
16 PURICELLI GRETA2001CFATLETICA MONZA3.93476
17 MUSSI ALICE2002CFATHLETIC CLUB VILLASANTA3.92473
18 POLLERI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.87458
19 GIRASA CARLOTTA2001CFATHLETIC CLUB VILLASANTA3.82444
20 TONOLINI SOFIA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.76426
21 RICCI ANGELA2002CFATLETICA MONZA3.75423
22 MAURI FEDERICA2001CFATHLETIC CLUB VILLASANTA3.65394
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONTOTTO NICCOLO'2001CMATL. CONCOREZZO5.46570
2 MANZONI RICCARDO FILIPPO2001CMATLETICA MONZA5.45567
3 FRINCONI GIORGIO FEDERICO2001CMATL. RICCARDI MILANO 19465.22519
4 GUERRASIO JACOPO2002CMATLETICA MONZA5.10493
5 RE EDOARDO2002CM@TLETICA MEDA 0145.04480
6 ZUCCA GIOVANNI LUPO MA2002CMCUS PRO PATRIA MILANO4.91451
7 COLOMBO DIEGO ENRICO2002CMS.G.M. FORZA E CORAGGIO4.66396
8 CUTRI' FRANCESCO2002CMG.S.A. BRUGHERIO4.61385
9 REDAELLI MATTEO2002CMATL. BRESSO4.60383
10 RUTA MATTIA2002CMATLETICA MONZA4.53367
11 COLOMBO VITTORIO2002CMATLETICA MONZA4.44346
12 CUCCHIANI MATTEO2001CMATL. RICCARDI MILANO 19464.39335
13 BONSI ENRICO FRANCO2002CMNUOVA ATLETICA ASTRO4.39335
14 MONDONICO MATTEO2002CMG.S.A. BRUGHERIO4.33321
15 PEZZERA LUCA2002CMCUS PRO PATRIA MILANO4.33321
16 FAZZINI MARCO2002CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.28310
17 SANTAMARIA FEDERICO2002CMATLETICA MONZA4.27307
18 CAVENAGO NICOLO'2002CMATLETICA MONZA4.07261
19 BARESI TOMMASO ALESSIO2002CMCUS PRO PATRIA MILANO4.04254
Triplo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOMAINI GAIA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.54662
2 MORANDI ELISABETTA2001CFPOL. BESANESE9.08596
3 AROSIO AGNESE2002CFAICS8.76550
4 PALEARI MONICA2002CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.35491
5 BRAMBILLA CHIARA2002CFAICS8.06450
Triplo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALIPRANDI LUCA2001CMATL. SOVICO11.55727
2 BARELLA NICCOLO'2002CM5 CERCHI SEREGNO10.85624
3 FAVARIN SIMONE2002CMATL. SOVICO10.20530
4 COMOLLI LUCA2001CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.09514
5 VERONICO FEDERICO2001CMATL. CERNUSCO9.47425
6 BRIVIO ALEJANDRO ENRIQU2002CMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.41417
4x100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRIGERIO - MINNELLA - ZAMBELLI - AVANZICFCUS PRO PATRIA MILANO52.96825
2 MAURI - REPETTO - PINNA - MUSSICFATHLETIC CLUB VILLASANTA56.70623
3 BATTAGLIA - BUGATTI - SCOTTO - PINICFPOL. CARUGATE56.76620
4 PELOSI - PIETROSANTI - FONSO - DAHOULICFG.S.A. BRUGHERIO59.30496
  PESARIN - VALENTINI - PENATI - CERUTICFS.S. ATL. DESIOSqu0
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUASTAMACCHIA - SIMONI - BARBIERI - VIVIANICFN. ATL. 8752.32862
2 BELLERI - CLEMENTI - FOIENI - ZANELLATICFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.53.80778
3 BRAMBILLA - PIROTTA - CHERUBINI - SCAPATICCICFATLETICA CINISELLO55.76672
4 COZZI - CAIMMI - POLLERI - ALDRIGHETTICFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO56.00659
5 MELAS - OGGIONI - RESTETTI - GIRASACFATHLETIC CLUB VILLASANTA56.20649
6 COLLI - PELLISSONI - CAPPELLINI - MODOLOCFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO58.02557
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SACCHETTI - BARATTI - SETAWIT - CISLAGHICFCUS PRO PATRIA MILANO54.34748
2 DE CARLI - CORTELLEZZI - LIGAS - BERTINCFGEAS ATLETICA54.66731
3 RAVASIO - PANARA - LAZZAROTTO - MANETTICF@TLETICA MEDA 01455.38692
4 TERRANEO - GALLI - D'AMICO - SOMAINICFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO56.40639
  SALA - FIGIANI - CAPPELLETTO - RIVACFU.S. ATL. VEDANORit0
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FAVETTI - FOLLIS - GAROTTA - INVERNIZZICFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO51.06948
2 LAZIOLI - MICHELI - ODOARDI - GARLETTICFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT52.22868
3 RICCI - FRONZUTI - DI CERBO - CASIRAGHICFATLETICA MONZA54.62733
4 PIOVANI - MILITE - POLINI - BIASOTTOCFPOL. NOVATE55.10707
5 PELUZZI - BARONCHELLI - BOIOCCHI - NUCEDDACFATL. BRESSO55.36693
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AGOSTELLI - CELENZA - MILANTA - NEGRONICFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.56736
2 BORSI - MARZOLA - COPPOLELLA - TORRETTACFAZZURRA GARBAGNATE M.SE54.68730
3 SOUDQUI - CANYARINI - MONTAGNACFATL. GESSATE54.88719
4 PURICELLI - LANDI - ROCCIA - PIROVANOCFATLETICA MONZA1:00.00463
  VILLA - BELLINATO - DIPINTO - FACCOCFS.G.M. FORZA E CORAGGIOSqu0
FinaleCentro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FAVETTI - FOLLIS - GAROTTA - INVERNIZZICFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO50.54991
2 LAZIOLI - MICHELI - ODOARDI - GARLETTICFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT51.06948
3 GUASTAMACCHIA - SIMONI - BARBIERI - VIVIANICFN. ATL. 8751.96883
4 FRIGERIO - MINNELLA - ZAMBELLI - AVANZICFCUS PRO PATRIA MILANO52.62845
5 BELLERI - CLEMENTI - FOIENI - ZANELLATICFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.53.48796
6 AGOSTELLI - CELENZA - MILANTA - NEGRONICFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO53.92771
4x100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOMINETTI - CAMPIGLIO - TESTA - ROSSICMGEAS ATLETICA45.78929
2 GALLIFUOCO - GALLI - MARIANI - GIUDICICMPOL. CARUGATE49.08705
3 CELI - VINETTI - FRINCONI - FAITACMATL. RICCARDI MILANO 194649.16700
4 PERAZZOLO - SPINELLI - BISCIOLA - D'ORONZOCMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE49.36688
5 COLOMBO - GUERRASIO - RUTA - MANZONICMATLETICA MONZA50.70607
6 BARELLA - CAPPATO - BELTRAME - CATTANEOCM5 CERCHI SEREGNO53.20467
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA - CORBETTA - LAMPERTI - PREVITALICMPOL. CARUGATE46.88675
2 SALVETTI - BIANCHESSI - MANEA - MIRANDOLACMCUS PRO PATRIA MILANO47.46647
3 BERTOCCHI L. - MORGANTI - TOSANA - BERTOCCHI M.CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.78632
4 DINI - IVORIO - SEDITA - ACCONCIACMPOL. NOVATE49.40556
5 BULGARELLI - PAPA - CAPUTO - PARMACMATLETICA CINISELLO52.10434
6 GARGANO - IACOVONE - LUCIANO - PERAZZOCMG.S.A. BRUGHERIO52.50416
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIGALDI - ROVERONI - PILLA - PIRATONICMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO50.84490
2 CINCINELLI - PESSIA - TRONI - AMATICMPOL. NOVATE50.88488
3 MORO - TINO - GIGNI - CAIMICMN. ATL. 8750.90488
4 STEIS - PSILOGENIS - GIGLIA - LIUCMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.32296
5 RADAELLI - ABBIATI - MAST - RAOUDANECM5 CERCHI SEREGNO55.34295
6 CAVAGNERO - MOSSUTO - SAPPIA - RIGALDICMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO55.48289
FinaleCentro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOMINETTI - CAMPIGLIO - TESTA - ROSSICMGEAS ATLETICA45.64941
2 BRAMBILLA - CORBETTA - LAMPERTI - PREVITALICMPOL. CARUGATE46.36883
3 SALVETTI - BIANCHESSI - MANEA - MIRANDOLACMCUS PRO PATRIA MILANO47.02839
4 BERTOCCHI L. - MORGANTI - TOSANA - BERTOCCHI M.CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.76790
5 GALLIFUOCO - GALLI - MARIANI - GIUDICICMPOL. CARUGATE48.82722
  CELI - VINETTI - FRINCONI - FAITACMATL. RICCARDI MILANO 1946Squ0
4x100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALLIATA - PAPAGNI - ZACCHETTI - GALBIATIRFPOL. CARUGATE56.64828
2 CARTA - MANCUSI - GADDA - ELEFANTE -RFGEAS ATLETICA57.98758
3 MAURI - BENELLI - MIGLIO - BIBBIANIRFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO58.46739
4 CIPOLLINA - CAMBARERI - DIBELLO - MAFFEIRFAZZURRA GARBAGNATE M.SE59.10717
5 BOCCOLI - ESPOSITO - CARAMELLO - BALBORFATLETICA MONZA1:01.76629
6 GALLI - COLOMBO - MORGANTI - DEFAARFS.S. ATL. DESIO1:03.74566
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VERTEMATI - DI VICO - EL AYADI - MERLOTTIRFATL. LEGNANO57.72771
2 CAVESTRI - GIROLETTI - SQUINZI - D'ANGELORFPOL. NOVATE58.54736
3 RUGGENENTI - VEZZALI - CARCASSI - RONCORFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA58.74729
4 ZACCARINI - PILI - ANTIDORMI - DE BIASIRFATL. CERNUSCO1:01.56636
5 RONCHI - CAMMAROTA - COLOMBO - ZELIRFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:01.94624
6 CHECCO - CANOSA - BEMPENSANTE - ZAMPARELLIRFMILANO ATLETICA1:05.72504
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARZORATI - VOLPI - COLOMBO - BELLANIRFATLETICA ALBIATE56.28847
2 PENNA - TOSANA - CALDERINI - HAPAURFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT58.64733
3 MAGNANI - MARRONI - RAVARELLI - FERRARORFPOL. NOVATE1:00.60667
4 BERETTA - ROMANINI - ROSSI - CRIVELLARORFATL. CONCOREZZO1:01.24646
5 SACCHETTI - RONSIVALLE - PASSERINI - PELLEGRINIRFASPES SSD RL1:01.88625
6 RIGGIARDI - LA PORTA - BRESCIANI - ARDONIRFBRACCO ATLETICA1:02.94591
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAETI - STEFANETTO - COLOMBO - CARLINORF@TLETICA MEDA 01456.36843
2 BIANCHEDI - CALEGARI - CRUZ - MERLATORFATHLETIC CLUB VILLASANTA57.50782
3 RESENTINI - SANGALLI - BRAMATI - MINCICARFG.S.A. BRUGHERIO59.16715
4 CIPOLLA - NIKOLAICHVK - GIRASA - GALBIATIRFATHLETIC CLUB VILLASANTA59.76695
5 BONETTI - MELLONE - GRAZIANI - ENCIDIRFG.S.A. BRUGHERIO1:04.82532
6 SANT'AGOSTINI - PACIFICO - FERRARIO - SANT'AGOSTINIRFG.S.A. BRUGHERIO1:05.40514
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ENDALE - ANGELETTI - MARIANI - LONGINOTTIRFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO53.60998
2 BIANUCCI - FEDELI - CASO - MANETTIRFATL. RICCARDI MILANO 194657.06806
3 PESENTI - BERETTA - CORBO - LAFRANCESCHINARFPOL. CARUGATE58.90724
4 COLOMBO - PENATI - ZAMPINO - CALABRESERFS.S. ATL. DESIO1:00.96655
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA - DAL LAGO - MONINA - APPIANIRFATL. CONCOREZZO55.98864
2 MORI - VRIENDS - BENEDETTINI - BALDINIRFASPES SSD RL56.00862
3 TERRANI - CANTARELLO - NEE - SANTAMBROGIORF5 CERCHI SEREGNO1:00.56669
4 SCOPELLITI - MARSI - MORINI - BINIRFA.S. ATL. MELEGNANO1:02.48606
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POSSENTI - AGNELLI - D'ANCONA - BIADATIRFATL. CERNUSCO58.08753
2 PIANTANIDA - LENNA - PALUMMIERI - FERRERFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.74729
3 ALIVERTI - BACCINI - CIOCCOLANTI - KAJARFMILANO ATLETICA1:03.44575
FinaleCentro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ENDALE - ANGELETTI - MARIANI - LONGINOTTIRFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO53.70993
2 BRAMBILLA - DAL LAGO - MONINA - APPIANIRFATL. CONCOREZZO55.50890
3 MARZORATI - VOLPI - COLOMBO - BELLANIRFATLETICA ALBIATE55.80873
4 MORI - VRIENDS - BENEDETTINI - BALDINIRFASPES SSD RL56.26848
5 ALLIATA - PAPAGNI - ZACCHETTI - GALBIATIRFPOL. CARUGATE56.36843
6 GAETI - STEFANETTO - COLOMBO - CARLINORF@TLETICA MEDA 01457.12802
4x100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARAZZETTA - POLESE - BERGAMASCHI - DALOLARMPOL. CARUGATE54.10668
2 LUNGHI - BIGI - GROSSIER - CAIANIRMATHLETIC CLUB VILLASANTA55.22629
3 SCROCCARO - STOPPA - FACCIANI - TAGLIABUERM@TLETICA MEDA 01458.10531
4 VALENTINOTTI - CATTANEO - DE NEGRI - STORTIRMASPES SSD RL59.02501
5 MAGNANI - CINCINELLI - INCONTRI - SALGHERRMPOL. NOVATE1:00.04467
6 DINO - REFAEI - DELLA TORRE - PAPARMATLETICA CINISELLO1:05.00313
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARDELLI - BESANA - LANZONI - CITORMGEAS ATLETICA58.02534
2 GARDONI - CICCARDINI - ROLLA - MAGNIRMPOL. CARUGATE1:00.74445
3 GALBIATI - DE MARCHI - SPEDINI - ZANARDIRMS.S. ATL. DESIO1:04.18337
4 GANDOLA - INTISO - PELANDA - ANDREOTTIRMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1:04.68322
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MALVEZZI - VOLLARO - CORTI - AURIEMMARMATL. BRESSO52.14739
2 MARANGONI - FINTANA - FERRO - ANTONIETTIRMAZZURRA GARBAGNATE M.SE54.66649
3 ZUCALI - ZUCALI - CAGLIERO - BONAZZIRMATL. RICCARDI MILANO 194659.06499
4 BARAZZETTA - GALLIANI - CASAROLI - BIADATIRMATL. CERNUSCO1:01.16431
5 CALANDRI - CANTELLI - RITROVATO - SANTAGOSTINIRMG.S.A. BRUGHERIO1:02.56387
FinaleCentro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MALVEZZI - VOLLARO - CORTI - AURIENNARMATL. BRESSO52.08741
2 BARAZZETTA - POVESE - BERGAMASCHI - DALOLARMPOL. CARUGATE53.90675
3 LUNGHI - BIGI - GROSSIER - CAIANIRMATHLETIC CLUB VILLASANTA54.78644
4 MARANGONI - FONTANA - FERRO - ANTONIETTIRMAZZURRA GARBAGNATE M.SE55.22629
5 BARDELLI - BESANA - LANZONI - CITORMGEAS ATLETICA58.32524
6 SCROCCARO - STOPPA - FACCIANI - TAGLIABUERM@TLETICA MEDA 01458.48518
3x800 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AVVENTURA - COLISTRA - LISSONIRF5 CERCHI SEREGNO7:59.62809
2 BOTTONI - BALESTRI - DOSSIRFATL. CASSANO D'ADDA8:03.58786
3 CAIROLI - NEGULIC - COPPARFAZZURRA GARBAGNATE M.SE8:06.24771
4 CEREDA - GHELFI - BOLOGNARFATL. RICCARDI MILANO 19468:08.46758
5 ALTOMARE - DELLA TORRE - DOUHABIRFATLETICA CINISELLO8:08.60757
6 KADA - TESCURIANO - COLOMBORFAZZURRA GARBAGNATE M.SE8:43.50582
7 PREZIATI - BERETTA - FALCORFPOL. CARUGATE8:44.92575
8 VALTORTA - PULICI - GATTIRFATL. SOVICO8:56.60521
9 PRODI - IACCHETTI - SINIGALIARFATL. GESSATE9:09.88462
10 MELA - BIANCHINI - GRANERORFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9:11.26456
11 DE DONA - SCHMID - NIZZIRFNUOVA ATLETICA ASTRO9:11.76454
12 ORIGO - FABIANO - MAZZOLARFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:19.90419
3x800 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BASILICO - GIGLIO - DE COLRMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:28.60630
2 COLETTA - MARTINELLI - FREZZATORMATLETICA CINISELLO7:29.60624
3 LOCATELLI - ROSA - BERNADINS - FAGNANIRMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:33.14603
4 HU - BACCALINI - PANICORMBRACCO ATLETICA7:41.50556
5 SOFIA - NDIAYE - BECCALLIRM5 CERCHI SEREGNO7:58.12466
6 TRECCA - CAGLIERO - TESSARIRMATL. RICCARDI MILANO 19468:01.86447
7 CASAZZA - GATTEI - BIANCHETTINRMPOL. CARUGATE8:02.44444
8 ALDRIGHETTI - GUIDETTI - TOMASSINIRMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8:10.24405
9 HAIDA - ZANIN - MAGLIARORMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:16.72374
10 VERGATA - FEDELI - MUSSIRMATHLETIC CLUB VILLASANTA8:33.70297
11 AFFUSO - CANZI - PORCELLINIRMPOL. CARUGATE8:47.06241
3x1000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OGGIONI - BERTI - TOPPICFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:56.74796
2 ZAMBELLI - DI LERNIA - TEDOLDICFCUS PRO PATRIA MILANO10:02.12773
3 LEE - GIACOMA - BONOCFATL. RICCARDI MILANO 194610:09.30743
4 FRAIESE - FILIPPINI - MARSIGLIANICFATL. MUGGIO`10:18.04707
5 MATASSINO - BARNI - CHECCHICFCUS PRO PATRIA MILANO10:21.74692
6 VIRELLI - PAISSONI - BIROLICFATLETICA CINISELLO11:08.62514
7 TURI - CASAZZA - OCCHICFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11:14.52494
3x1000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 HABBOUBI - SEVESO - SAMBRUNACMATLETICA CINISELLO8:35.22804
2 TRAORE - BRISCINI - UCCELLINICMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:35.62802
3 RICCARDI - FELICI - MARSIGLIANICMATL. MUGGIO`8:38.76785
4 SIRONI - PIGANZOLI - SANTAMBROGIOCM5 CERCHI SEREGNO8:45.84747
5 BIAGGI - LAVAZZA - HAIDACMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:56.58691
6 RIGNANESE - VISCONTI - BRACCIACMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:58.82680
7 COLASUONNO - TRAGLINI - CONSONNOCMATL. BRESSO9:17.42588
8 VIGANO - LEVI - SALACMATLETICA MONZA9:23.50559
9 MURA - CARBONCHI - RUSSONCMCUS PRO PATRIA MILANO9:40.24482
10 POTENZONI - CERESETO - PINTUSCMN. ATL. 879:47.98448
11 YAGUACHI - PERUZZOTTI - MOUZARIACMATL. CASSANO D'ADDA9:48.42446
12 STELLA - NEGRONI - TOPACMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10:26.78290
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALEGARI MARGHERITA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA9.92916
2 HAPAU ANDREA2004RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.18872
3 BANDINI NADIA2003RFASPES SSD RL10.34846
4 NEE VICTORIA2003RF5 CERCHI SEREGNO10.36843
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAPELLI GAIA2003RFATL. CERNUSCO9.72605
2 FERRE' LAURA2003RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.60595
3 CORBO GIULIA2003RFPOL. CARUGATE8.29484
4 GIRASA BENEDETTA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA7.45411
5 GALBIATI GIULIA2003RFATL. CONCOREZZO7.28396
6 GAETI LUCIA2003RF@TLETICA MEDA 0147.17386
7 COLOMBO ANNA2003RFS.S. ATL. DESIO7.16385
8 CAMERINI BIANCA2004RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO6.71345
9 NYKOLAICHUK LILIA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA6.62337
10 RULLO MARTINA2003RF@TLETICA MEDA 0146.48325
11 VACCARI GIORGIA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA6.23302
12 MARANGONI ALESSIA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.67251
13 MERCATO CHIARA2003RFATHLETIC CLUB VILLASANTA5.20208
Peso gomma Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 HAIDA AKRAM2003RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.88583
2 LEONARDI MARCO2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.42548
3 PORCELLINI IVAN2003RMPOL. CARUGATE9.87506
4 DE MARCHI MIRKO2003RMS.S. ATL. DESIO9.85504
5 PREZIATI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE9.53479
6 CINCINELLI YURI2003RMPOL. NOVATE9.34465
7 SIRIO MATTIA2003RMATL. CERNUSCO8.79422
8 TESSARI LORENZO2003RMATL. RICCARDI MILANO 19468.79422
9 PAVANI RICCARDO2003RMATLETICA MONZA8.68414
10 SPEDINI ANDREA2004RMS.S. ATL. DESIO8.44395
11 VERGATA ALESSANDRO FRANC2004RMATHLETIC CLUB VILLASANTA8.20376
12 FILIBERTI ANDREA2004RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.70337
13 LUNGHI EMANUELE2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA7.44316
14 BIGI LORENZO2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA7.26302
15 MEUCCI ANDREA2003RMATLETICA MONZA7.22299
16 SOREN PAOLO2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA7.09289
17 ZANARDI ALESSANDRO2004RMS.S. ATL. DESIO6.95278
18 FRANINI ROBERTO2003RMATHLETIC CLUB VILLASANTA6.44237
19 CHINELLO MATTIA2003RMS.S. ATL. DESIO6.41235
20 ORIANI LORENZO2004RMG.S.A. BRUGHERIO6.34229
21 GALBIATI MATTEO2004RMS.S. ATL. DESIO4.90114
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RADAELLI MARTA2001CFATHLETIC CLUB VILLASANTA10.99841
2 MASCHERONI ALICE2002CFATLETICA MELZO8.17556
3 PECORELLI CARLOTTA2002CFATL. SOVICO8.12551
4 BESANA LUCIA2002CFPOL. BESANESE6.96428
5 BARTEZAGHI MATILDE2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.70400
6 BIONDI GIULIA2002CFPOL. CARUGATE6.43371
7 VERDERIO GIORGIA2001CFPOL. CARUGATE5.84306
Peso Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 17/04/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MERLO LORENZO2001CM5 CERCHI SEREGNO14.39847
2 LAROVERE ALESSANDRO2002CMATLETICA MELZO10.04524
3 PEREGO SAMUELE2002CMPOL. CARUGATE8.50407
4 PESENTI FABIO2002CMATLETICA MELZO8.07374
5 ZALAMBANI SIMONE2002CMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.33317
6 MARTONE DANIEL2002CMPOL. CARUGATE7.21307
7 PODESTA ANDREA2002CMU.S. SANGIORGESE7.05295
8 TERUZZI GIACOMO2002CMATHLETIC CLUB VILLASANTA6.62262
9 PERAZZO SALVATORE FRANCE2002CMG.S.A. BRUGHERIO6.45248
10 PERAZZO ALESSANDRO GAETA2002CMG.S.A. BRUGHERIO6.23231
11 INCERTO CRISTIANO2002CMPOL. CARUGATE5.18149
12 TESTA STEFANO2002CMATLETICA MELZO4.71112
13 GIUSSANI GIORGIO LEONARDO2001CMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE4.66108
  BUSNELLI LUCA2002CMPOL. CARUGATENcl0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb