IX MEMORIAL ANGELO GREOTTI
CAMPIONATI PROVINCIALI DI SOCIETA' RAGAZZI/E - NAVE - 14 MAGGIO 2016
Organizzazione: AUDACES NAVE - NAVE
RISULTATI
60 piani TR A RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236SPINELLA Miriam2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.42576
248NOVELLI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.86492
3119DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.02461
4362CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.28413
5559MARTONENGHI Rebecca2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.38394
6671KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO11.88127
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.16626
2230SILVESTRI Sara2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58545
3645ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64534
417SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE9.96473
5337SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.28413
656RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.46200
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672VIANI Sofia2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34591
2564BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.06454
3234GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.58358
4452DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.64347
5322MELONI Letizia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.74328
6149AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.06271
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.16626
2151FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22615
3216CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNO9.26607
4533ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46568
5621CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.48564
6456BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.90484
Serie 5CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34591
2647DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.42576
3518GORNI Alessia2004RFCSI A CSI AVIS ISORELLA9.54553
4243MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.96473
5429MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.14439
619FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48376
Serie 6CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO8.56745
265CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.15628
3363BOSI Giulia2004RFMI158 ATL. GESSATE9.42576
4228TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.01463
5414MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.38214
6540COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.1090
Serie 7CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1654BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.26607
2244TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO9.84495
3535BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.00465
4127FORTUNATO Giada2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.16435
5346VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.22424
6465FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.24420
Serie 8CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.68721
261MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.16626
3523MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18623
4113BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52557
5215ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.54553
6332SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.64347
Serie 9CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36587
2620ANDREOLI Cristina2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.84495
3250GHISLERI Giulia2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48376
4370GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.58358
 553DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 139BESCHI Aurora2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 10CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06646
2367MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22615
3611TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.02461
4469AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.04458
5258ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.14439
6131AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.52189
Serie 11CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.26823
2112MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.42576
3257PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.60541
462PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.66530
5538PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.76511
6342CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.86492
Serie 12CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.50760
2441CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.90678
3660TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO8.94670
4248VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34591
5166STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.38394
653MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.50372
Serie 13CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO8.96666
22125TARANTINO Giulia2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.40580
35150CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66530
44120GATTERI Martina2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.72518
51140PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.76511
63200MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.82499
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.26823
234MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.50760
3161MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO8.56745
4425GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.68721
5441CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.90678
6660TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO8.94670
76130ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO8.96666
8517ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06646
965CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.15628
1061MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.16626
10355ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.16626
10426BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.16626
13523MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18623
14367MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22615
14151FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22615
16654BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.26607
16216CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNO9.26607
18248VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34591
18672VIANI Sofia2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34591
18368MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34591
21424OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36587
222125TARANTINO Giulia2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.40580
23363BOSI Giulia2004RFMI158 ATL. GESSATE9.42576
23647DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.42576
23236SPINELLA Miriam2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.42576
23112MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.42576
27533ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46568
28621CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.48564
29113BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52557
30518GORNI Alessia2004RFCSI A CSI AVIS ISORELLA9.54553
30215ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.54553
32230SILVESTRI Sara2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58545
33257PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.60541
34645ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64534
355150CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66530
3562PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.66530
374120GATTERI Martina2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.72518
38538PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.76511
381140PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.76511
403200MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.82499
41620ANDREOLI Cristina2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.84495
41244TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO9.84495
43342CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.86492
4348NOVELLI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.86492
45456BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.90484
46243MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.96473
4617SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE9.96473
48535BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.00465
49228TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.01463
50611TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.02461
50119DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.02461
52469AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.04458
53564BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.06454
54258ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.14439
54429MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.14439
56127FORTUNATO Giada2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.16435
57346VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.22424
58465FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.24420
59362CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.28413
59337SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.28413
61559MARTONENGHI Rebecca2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.38394
61166STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.38394
63250GHISLERI Giulia2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48376
6319FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48376
6553MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.50372
66234GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.58358
66370GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.58358
68452DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.64347
68332SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.64347
70322MELONI Letizia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.74328
71149AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.06271
72414MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.38214
7356RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.46200
74131AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.52189
75671KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO11.88127
76540COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.1090
 553DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 139BESCHI Aurora2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Salto in lungo/LJ TR A RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 59MARTONENGHI Rebecca2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 65FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 35BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 70GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 63BOSI Giulia2004RFMI158 ATL. GESSATENP 
 18GORNI Alessia2004RFCSI A CSI AVIS ISORELLANP 
 38PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 15ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 26BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 71KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 58ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 55ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 43MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 3MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 20ANDREOLI Cristina2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 66STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 16CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNONP 
 53DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 41CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 120GATTERI Martina2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 60TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
 51FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 4MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 69AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 49AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 40COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 44TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
 50GHISLERI Giulia2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 9FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 54BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 7SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONENP 
 72VIANI Sofia2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 67MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 11TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 8NOVELLI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 39BESCHI Aurora2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 28TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 21CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 48VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 47DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 31AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 68MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 52DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 12MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 29MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 14MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 46VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 61MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNONP 
 19DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 42CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 1MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 37SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 64BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 140PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 125TARANTINO Giulia2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 200MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 130ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNONP 
 5CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 17ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 22MELONI Letizia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 2PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 57PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 10COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
 25GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
 45ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 62CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 33ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 36SPINELLA Miriam2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 30SILVESTRI Sara2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 56BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 13BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 27FORTUNATO Giada2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 24OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 34GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 23MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 6RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 150CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 32SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Peso/SP Kg 2.000 TR A RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130SILVESTRI Sara2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.85697
1░: 10.85 2░: 9.44 3░: X            
220ANDREOLI Cristina2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.23647
1░: 9.35 2░: 9.55 3░: 10.23            
325GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.30570
1░: 9.11 2░: 9.30 3░: 8.12            
423MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.13555
1░: 8.08 2░: 8.21 3░: 9.13            
51MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.83530
1░: 8.43 2░: 8.28 3░: 8.83            
610COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.59510
1░: 8.59 2░: 7.85 3░: 8.40            
74MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.11468
1░: 8.11 2░: 7.71 3░: 7.53            
826BORTOLOTTI Michelle2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.00459
1░: 4.99 2░: 4.51 3░: 8.00            
933ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.94454
1░: 7.94 2░: 7.04 3░: 6.84            
1018GORNI Alessia2004RFCSI A CSI AVIS ISORELLA7.88448
1░: 7.01 2░: 7.88 3░: 7.56            
1172VIANI Sofia2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7.59423
1░: 7.59 2░: 7.02 3░: 6.34            
1212MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.36403
1░: X 2░: 6.37 3░: 7.36            
1311TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.32399
1░: 7.32 2░: 6.57 3░: 6.15            
1441CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.29397
1░: 7.29 2░: 7.08 3░: 7.21            
1567MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.25393
1░: 6.91 2░: 7.25 3░: 6.36            
1660TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO7.24392
1░: X 2░: 7.24 3░: 6.54            
1742CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.20389
1░: 6.90 2░: 6.18 3░: 7.20            
1828TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE7.18387
1░: 7.18 2░: 5.19 3░: X            
1966STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.07377
1░: 6.50 2░: 7.07 3░: 6.72            
2031AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.02373
1░: X 2░: 7.02 3░: 6.92            
2113BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.93365
1░: 6.66 2░: 6.58 3░: 6.93            
2254BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.92364
1░: 6.57 2░: 6.92 3░: X            
2336SPINELLA Miriam2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.79352
1░: 5.42 2░: 6.57 3░: 6.79            
2435BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.78352
1░: 6.78 2░: 6.50 3░: 6.36            
252PAOLONE Alice2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6.78352
1░: 4.21 2░: 4.87 3░: 6.78            
26120GATTERI Martina2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.73347
1░: 6.73 2░: 6.57 3░: 6.32            
2717ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.66341
1░: 6.66 2░: 6.59 3░: 6.60            
2848VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.60335
1░: 5.90 2░: X 3░: 6.60            
2962CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.56332
1░: 6.52 2░: 6.56 3░: 6.34            
3050GHISLERI Giulia2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.30309
1░: 6.30 2░: 5.70 3░: 6.28            
313MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.24303
1░: X 2░: 5.50 3░: 6.24            
3258ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.21300
1░: 5.52 2░: 6.21 3░: X            
3316CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNO6.20299
1░: 5.92 2░: 5.73 3░: 6.20            
34140PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.16296
1░: 4.95 2░: 4.99 3░: 6.16            
3555ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.12292
1░: 6.04 2░: 5.60 3░: 6.12            
3651FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.11291
1░: 5.95 2░: 5.32 3░: 6.11            
3752DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.10290
1░: 5.24 2░: 5.97 3░: 6.10            
3863BOSI Giulia2004RFMI158 ATL. GESSATE6.09290
1░: 5.98 2░: X 3░: 6.09            
3921CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6.07288
1░: 6.07 2░: X 3░: 4.66            
407SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE6.03284
1░: 5.55 2░: 6.03 3░: -            
4171KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO5.93275
1░: 5.68 2░: 5.20 3░: 5.93            
4269AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.80263
1░: 5.73 2░: 5.80 3░: 5.70            
4353DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.77260
1░: 5.77 2░: 5.29 3░: -            
4446VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.71255
1░: X 2░: X 3░: 5.71            
4524OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.68252
1░: X 2░: X 3░: 5.68            
46150CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.67251
1░: 5.30 2░: 5.67 3░: -            
4743MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.56241
1░: X 2░: 5.56 3░: 4.25            
4832SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.54239
1░: 5.54 2░: 4.84 3░: 5.48            
4949AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.49235
1░: 5.32 2░: 4.90 3░: 5.49            
5065FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO5.40226
1░: 5.20 2░: 5.40 3░: X            
5138PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.37224
1░: 4.46 2░: 5.37 3░: 5.11            
525CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.37224
1░: 4.75 2░: 4.99 3░: 5.37            
5319DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705.30217
1░: 5.01 2░: 5.30 3░: X            
5444TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO5.26214
1░: 5.26 2░: 4.56 3░: 4.55            
5557PAOLONE Giulia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5.26214
1░: X 2░: 4.44 3░: 5.26            
568NOVELLI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.23211
1░: 3.88 2░: X 3░: 5.23            
579FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.14202
1░: 5.14 2░: 4.83 3░: -            
5868MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.12201
1░: X 2░: X 3░: 5.12            
5970GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.11200
1░: 5.11 2░: 5.07 3░: 4.86            
6064BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.06195
1░: X 2░: 3.99 3░: 5.06            
6122MELONI Letizia2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5.02191
1░: X 2░: 5.02 3░: 4.80            
6256BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.95185
1░: 4.28 2░: 4.95 3░: 4.54            
6361MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO4.93183
1░: X 2░: X 3░: 4.93            
6445ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.79170
1░: 4.62 2░: 4.61 3░: 4.79            
656RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.73164
1░: 4.37 2░: 4.69 3░: 4.73            
66200MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.66158
1░: X 2░: 3.99 3░: 4.66            
6729MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.60152
1░: X 2░: 4.60 3░: 4.60            
6840COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4.54147
1░: X 2░: 3.79 3░: 4.54            
6927FORTUNATO Giada2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.43136
1░: X 2░: 4.43 3░: 4.09            
7014MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.35129
1░: - 2░: 4.35 3░: 3.62            
7147DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.33127
1░: X 2░: 4.33 3░: X            
7259MARTONENGHI Rebecca2003RFBS607 ATL. POMPIANO4.14109
1░: X 2░: 4.11 3░: 4.14            
7334GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.12107
1░: 4.12 2░: 3.86 3░: 3.33            
7437SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.4846
1░: X 2░: 3.48 3░: X            
7515ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.3129
1░: X 2░: 3.16 3░: 3.31            
 125TARANTINO Giulia2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 39BESCHI Aurora2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 130ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNONP 
60 piani TR B RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.68721
2411TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.88682
3126ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.26607
4215GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72518
539CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.36398
 524SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36587
2419GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.52557
321BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.58545
4616ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78507
5523COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.80503
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO9.34591
2518ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.46568
337VENTURINI Ilaria2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50560
4614MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.52557
 410CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADANP 
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14630
222RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO9.26607
3317FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE9.54553
4521SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.78507
5425ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.84495
Serie 5CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.10638
2513TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18623
334MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94476
41130MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.96473
565FESTA Brindha2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.72155
 412FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.68721
2411TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.88682
3220BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.10638
463GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14630
5513TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18623
6126ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.26607
622RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO9.26607
8222PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO9.34591
938RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36587
10518ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.46568
1137VENTURINI Ilaria2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50560
12614MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.52557
12419GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.52557
14317FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE9.54553
1521BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.58545
16215GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72518
17521SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.78507
17616ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78507
19523COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.80503
20425ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.84495
2134MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94476
221130MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.96473
2339CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.36398
2465FESTA Brindha2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.72155
 410CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADANP 
 412FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 524SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Salto in alto/HJ TR B RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:20 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                     
225ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   O   -   O   XO   XO   O   XXX                     
36PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.28676
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   -   O   O   O   XXX                      
43GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.28676
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   O   XXO  O   XO   XXX                      
522PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
511TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
72RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                       
813TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
820BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
816ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
81BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1226ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
1321SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XO   O   XXX                         
1423COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   XO   XXX                         
157VENTURINI Ilaria2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
16130MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
1718ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   XXO  XXX                          
184MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   XXO  XXO  XXX                          
199CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
1914MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XXX                           
1915GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
1919GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XXX                           
2317FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   XO   XXX                           
245FESTA Brindha2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.0.90356
0.90 1.00                             
  XXO  XXX                            
 24SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
                              
                              
 12FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
                              
                              
 10CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADANP 
                              
                              
Vortex TR B RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO44.75817
1░: 44.75 2░: 39.80 3░: 43.29            
219GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA40.05714
1░: 33.68 2░: 34.02 3░: 40.05            
33GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.98619
1░: X 2░: 34.98 3░: 34.24            
47VENTURINI Ilaria2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE34.85616
1░: 29.68 2░: 26.37 3░: 34.85            
526ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO33.23585
1░: 29.57 2░: 30.31 3░: 33.23            
617FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE32.71575
1░: 30.55 2░: 29.73 3░: 32.71            
74MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.47551
1░: 31.47 2░: 25.56 3░: 17.85            
815GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO31.14545
1░: 31.14 2░: 26.88 3░: 21.82            
913TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.41531
1░: 29.40 2░: 24.45 3░: 30.41            
1014MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE29.18507
1░: 29.18 2░: 20.15 3░: 27.16            
1122PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO25.69437
1░: 23.52 2░: 25.69 3░: 23.80            
1221SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.99423
1░: 21.78 2░: 21.08 3░: 24.99            
138RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.44412
1░: 24.44 2░: 16.40 3░: 22.20            
1411TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO23.99403
1░: 23.99 2░: 22.14 3░: 23.80            
156PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO23.35390
1░: 20.64 2░: 18.02 3░: 23.35            
169CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.00259
1░: X 2░: 14.55 3░: 17.00            
17130MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.78255
1░: 15.51 2░: 14.48 3░: 16.78            
181BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.76254
1░: 16.03 2░: 15.17 3░: 16.76            
1920BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.16.47248
1░: 16.47 2░: 14.23 3░: 15.42            
2018ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7015.69232
1░: 13.48 2░: 11.29 3░: 15.69            
212RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO15.65231
1░: X 2░: 15.65 3░: 14.54            
225FESTA Brindha2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.59208
1░: X 2░: 14.59 3░: 13.96            
2316ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.51207
1░: X 2░: 10.37 3░: 14.51            
2425ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.74190
1░: 13.74 2░: 12.20 3░: 11.24            
 24SALA Irene2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 12FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 10CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADANP 
60 Hs H 60 TR C RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56978
226MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.02597
353BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO12.08589
4316SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.18444
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.58807
232SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE10.74781
3414SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.48672
451MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.12584
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO10.16876
224ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATE10.64797
335CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44678
4413KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.68 
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28856
2211BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO10.42833
3410VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48672
 312COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56978
259PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO10.16876
357COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28856
4211BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO10.42833
528MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.58807
624ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATE10.64797
732SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE10.74781
835CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44678
9410VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48672
9414SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.48672
1126MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.02597
1253BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO12.08589
1351MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.12584
14316SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.18444
15413KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.68 
 312COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Salto in alto/HJ TR C RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:17 - Ora Fine: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO1.40784
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42                 
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   O   XXO  XXX                 
215SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34731
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                    
37COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
411BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO1.28676
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
55CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   XO   O   XXO  XO   XXX                       
68MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
610VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
82SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
94ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATE1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
1014SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
111MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   O   XXX                         
1213KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   XO   XXX                         
136MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
1416SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
 9PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNONP 
                              
                              
 12COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 TR C RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 12COSTANTINI Anna2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 11BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
 9PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNONP 
 7COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 15SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 16SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 3BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNONP 
 1MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 14SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 5CORSINI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 10VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 13KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 2SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATENP 
 4ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATENP 
 8MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 6MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
1000 metri TR D RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:23.06869
2263ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:24.73848
3275ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:26.93820
4258LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3:31.55762
5333CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:34.10733
6196ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:34.63727
7152MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:37.54694
8161TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:38.43685
9256BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.72671
10184GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3:48.01584
11167BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:49.24571
12219ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:52.40540
13198RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:54.40520
14233PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:04.00430
15122BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:06.31409
16117AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:08.18393
17235PASQUALI Alessia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:17.83312
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:24.87846
2269CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:25.57837
3145ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:28.42801
4225CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:35.53717
5192UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:42.98636
6272CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:44.02625
7239ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO3:46.82596
8185AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:51.70546
9162ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:53.45529
10168MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.46510
11197BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:01.35454
12271ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:08.55390
13268ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:10.04377
14194LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:11.81362
15230DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:15.24333
 187APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:23.06869
2263ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:24.73848
3150HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:24.87846
4269CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:25.57837
5275ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:26.93820
6145ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:28.42801
7258LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3:31.55762
8333CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:34.10733
9196ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:34.63727
10225CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:35.53717
11152MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:37.54694
12161TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:38.43685
13256BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.72671
14192UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:42.98636
15272CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:44.02625
16239ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO3:46.82596
17184GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3:48.01584
18167BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:49.24571
19185AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:51.70546
20219ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:52.40540
21162ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:53.45529
22198RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:54.40520
23168MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.46510
24197BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:01.35454
25233PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:04.00430
26122BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:06.31409
27117AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:08.18393
28271ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:08.55390
29268ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:10.04377
30194LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:11.81362
31230DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:15.24333
32235PASQUALI Alessia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:17.83312
 187APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Salto in lungo/LJ TR D RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.06639
1░: X 2░: 3.95 3░: 4.06            
2258LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3.95612
1░: 3.38 2░: 3.63 3░: 3.95            
3117AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78571
1░: 3.30 2░: 3.21 3░: 3.78            
4197BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.71554
1░: 3.50 2░: 3.34 3░: 3.71            
5194LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.66542
1░: 3.66 2░: X 3░: X            
6122BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.63535
1░: X 2░: 2.94 3░: 3.63            
7184GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.59525
1░: 3.56 2░: 3.38 3░: 3.59            
8193BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.49501
1░: 2.88 2░: 3.25 3░: 3.49            
9333CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.45492
1░: 3.32 2░: 3.45 3░: 2.92            
10162ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.43487
1░: 3.01 2░: 3.42 3░: 3.43            
11239ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO3.43487
1░: 3.04 2░: 3.06 3░: 3.43            
12268ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.39477
1░: 3.33 2░: 3.39 3░: 3.37            
13168MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.29454
1░: X 2░: 3.29 3░: 3.24            
14235PASQUALI Alessia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.29454
1░: 2.93 2░: 3.29 3░: X            
15198RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.26446
1░: X 2░: 3.10 3░: 3.26            
16275ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.24442
1░: 3.14 2░: 3.24 3░: -            
17152MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.21435
1░: 3.17 2░: 2.82 3░: 3.21            
18187APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.21435
1░: 3.16 2░: 3.21 3░: X            
19167BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.18428
1░: 2.87 2░: 3.18 3░: 3.18            
20269CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.16423
1░: 3.16 2░: 2.94 3░: 3.14            
21230DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.16423
1░: 3.07 2░: X 3░: 3.16            
22192UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.16423
1░: 2.30 2░: 3.04 3░: 3.16            
23161TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.09407
1░: 2.93 2░: 3.09 3░: 3.03            
24233PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.03393
1░: 3.00 2░: 3.03 3░: 2.88            
25271ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.01388
1░: 2.60 2░: 2.49 3░: 3.01            
26219ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.94372
1░: 2.93 2░: 2.67 3░: 2.94            
27256BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.94372
1░: 2.78 2░: 2.74 3░: 2.94            
28272CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.93370
1░: X 2░: 2.93 3░: X            
29263ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.82344
1░: X 2░: 2.82 3░: -            
30225CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.67310
1░: X 2░: 2.67 3░: 2.56            
31196ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.64303
1░: X 2░: 2.64 3░: 2.62            
32185AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.59292
1░: 2.59 2░: 2.49 3░: 2.45            
33150HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.25216
1░: 2.25 2░: - 3░: -            
Vortex TR D RF
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:57 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.96618
1░: 28.61 2░: 32.74 3░: 34.96            
2145ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.35549
1░: 22.93 2░: 31.35 3░: 28.88            
3258LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO26.61456
1░: 24.99 2░: 23.93 3░: 26.61            
4197BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.40432
1░: 25.40 2░: 24.10 3░: 20.49            
5333CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7024.60415
1░: 23.94 2░: 23.05 3░: 24.60            
6187APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.16407
1░: 24.16 2░: 21.58 3░: 18.24            
7167BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.11406
1░: X 2░: 22.54 3░: 24.11            
8225CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.64396
1░: 21.30 2░: 23.27 3░: 23.64            
9168MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE22.59375
1░: 22.59 2░: 20.40 3░: 19.49            
10162ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA22.14366
1░: 22.14 2░: 21.86 3░: 21.23            
11117AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.75358
1░: 20.83 2░: 17.45 3░: 21.75            
12269CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO21.34349
1░: 19.59 2░: 17.58 3░: 21.34            
13275ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7020.95341
1░: 11.26 2░: 20.95 3░: 19.76            
14152MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA20.90340
1░: 19.33 2░: 18.00 3░: 20.90            
15192UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.49332
1░: 14.67 2░: 18.94 3░: 20.49            
16233PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.20.09323
1░: 20.09 2░: X 3░: X            
17268ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO19.61314
1░: 18.93 2░: 19.61 3░: 19.37            
18185AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.53312
1░: 19.53 2░: 16.33 3░: 18.63            
19184GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA19.24306
1░: 19.24 2░: 16.29 3░: 15.01            
20219ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.04302
1░: 16.85 2░: 19.04 3░: 14.82            
21198RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.37288
1░: X 2░: 18.37 3░: 17.93            
22196ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE18.28286
1░: 18.28 2░: 14.82 3░: 17.86            
23230DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.17.89278
1░: X 2░: 17.89 3░: 16.32            
24271ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17.20263
1░: 17.20 2░: 16.69 3░: 15.36            
25239ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO16.50249
1░: 16.50 2░: 13.49 3░: X            
26272CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7016.07240
1░: 16.07 2░: 15.90 3░: 13.15            
27194LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.54228
1░: 15.54 2░: 12.20 3░: 11.16            
28193BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.52228
1░: 14.64 2░: 12.04 3░: 15.52            
29235PASQUALI Alessia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.24222
1░: X 2░: 15.24 3░: 11.60            
30161TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.65210
1░: 11.45 2░: X 3░: 14.65            
31256BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.36182
1░: 13.36 2░: 11.00 3░: 11.29            
 150HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Ncl 
1░: X 2░: - 3░: -            
 263ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Marcia 2000m RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11:37.38903
2261MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:29.37751
3264SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:43.70722
4265IACCHETTI Greta2003RFMI158 ATL. GESSATE13:47.16597
5267MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14:48.79483
Passaggi: m. 400 : 05.28 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Staffetta 4X100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1619ROMELLI Martina - PONI Giulia - RIVA Letizia - MARTENSINI GiuliaRFBG228 U.S. ROGNO56.61829
2220AMATI Martina - TONACCI Irene - ZAMBELLI Sofia - COMPAGNONE SofiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.60700
3430MARRALE Simona - CERVI Alice - DON Giorgia - ZANARDELLI AnnaRFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7059.98688
431STEFANI Chiara - MILANI Danila - ZAMBETTI Nicole - TOLOTTI SaraRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:01.60635
512BARBIERI Martina - MINETTA Naomi - GHIRARDI Elisa - MBAO AidaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:04.38546
657ALBRICI Elisa - FESTA Brindha - SGUERRI Giorgia - CALDERA ElenaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:15.08235
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
113VINCENZI Sara - MINETTA Susan - ZERBO Angela Laura - SERAMONDI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE55.85871
224MAZZI Martina - BAMPOQUE Desiree - FRACCARO Martina - MARIOTTI GiuliaRFBS278 ATL. CARPENEDOLO57.10803
366CORSINI Giorgia - ZAMBELLI Ilaria - SPINELLA Miriam - RIVA VittoriaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.83765
4316MARCHESI Sofia - DI BIASE Arianna - BARONI Livia - BRAGHINI MartaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:03.00589
549PICENI Marta - CAPELLI Alice - DONATI Alice - UBERTI VittoriaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:04.10555
6521COMINELLI Lisa - AVANZINI Giada - MOSCONI Martina - BERTELLA CamillaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:04.97527
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1512ANDREOLETTI Miriam - MACOBATTI Alice - ZAPPAZZINI Sofia - CEDRI AnnaRFBS607 ATL. POMPIANO59.01720
2110ZOLI Giulia - ZOLI Alessia - DIODATI Benedetta - PELI LauraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:00.50671
348MAFFEIS Giulia - APERTI Valeria - GUERINI Annalisa - SERRA ClaudiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.29645
4618RIGHETTI Greta - SANTONA Sofia - BENIGNI Marianna - BOLPAGNI BenedettaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.82627
5315SONCINI Noemi - BRESCIANI Sara - FORTUNATO Giada - ABENI BeatriceRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.29612
 245BELUSSI Beatrice - TENGATTINI Sofia - PEDRETTI Ester - TENGATTINI CamillaRFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1425FORMENTI Alessia - ZAPPA Arianna - BOSI Giulia - SINIGAGLIA ElisaRFMI158 ATL. GESSATE59.22713
2614KORRI Sara - BELTRAMELLI Camilla - CONTI Francesca - OUEDRAOGO Shady YorkRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.57701
335MAIFREDI Simona - AUSIELLO Sara - VEZZOLI Giulia - ZANINI GiuliaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:04.01557
4250AMADEI Paola - BONA Ilaria - AMADEI Giulia - VIANI SofiaRFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:04.88530
 517SCOTTI Camilla - PASINI Margherita - CAMOSSI Aurora - PASQUALI AlessiaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
113VINCENZI Sara - MINETTA Susan - ZERBO Angela Laura - SERAMONDI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE55.85871
2619ROMELLI Martina - PONI Giulia - RIVA Letizia - MARTENSINI GiuliaRFBG228 U.S. ROGNO56.61829
324MAZZI Martina - BAMPOQUE Desiree - FRACCARO Martina - MARIOTTI GiuliaRFBS278 ATL. CARPENEDOLO57.10803
466CORSINI Giorgia - ZAMBELLI Ilaria - SPINELLA Miriam - RIVA VittoriaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.83765
5512ANDREOLETTI Miriam - MACOBATTI Alice - ZAPPAZZINI Sofia - CEDRI AnnaRFBS607 ATL. POMPIANO59.01720
6425FORMENTI Alessia - ZAPPA Arianna - BOSI Giulia - SINIGAGLIA ElisaRFMI158 ATL. GESSATE59.22713
7614KORRI Sara - BELTRAMELLI Camilla - CONTI Francesca - OUEDRAOGO Shady YorkRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.57701
8220AMATI Martina - TONACCI Irene - ZAMBELLI Sofia - COMPAGNONE SofiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.60700
9430MARRALE Simona - CERVI Alice - DON Giorgia - ZANARDELLI AnnaRFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7059.98688
10110ZOLI Giulia - ZOLI Alessia - DIODATI Benedetta - PELI LauraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:00.50671
1148MAFFEIS Giulia - APERTI Valeria - GUERINI Annalisa - SERRA ClaudiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.29645
1231STEFANI Chiara - MILANI Danila - ZAMBETTI Nicole - TOLOTTI SaraRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:01.60635
13618RIGHETTI Greta - SANTONA Sofia - BENIGNI Marianna - BOLPAGNI BenedettaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.82627
14315SONCINI Noemi - BRESCIANI Sara - FORTUNATO Giada - ABENI BeatriceRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.29612
15316MARCHESI Sofia - DI BIASE Arianna - BARONI Livia - BRAGHINI MartaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:03.00589
1635MAIFREDI Simona - AUSIELLO Sara - VEZZOLI Giulia - ZANINI GiuliaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:04.01557
1749PICENI Marta - CAPELLI Alice - DONATI Alice - UBERTI VittoriaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:04.10555
1812BARBIERI Martina - MINETTA Naomi - GHIRARDI Elisa - MBAO AidaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:04.38546
19250AMADEI Paola - BONA Ilaria - AMADEI Giulia - VIANI SofiaRFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:04.88530
20521COMINELLI Lisa - AVANZINI Giada - MOSCONI Martina - BERTELLA CamillaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:04.97527
2157ALBRICI Elisa - FESTA Brindha - SGUERRI Giorgia - CALDERA ElenaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:15.08235
 245BELUSSI Beatrice - TENGATTINI Sofia - PEDRETTI Ester - TENGATTINI CamillaRFBS562 ATL. PARATICONP 
 517SCOTTI Camilla - PASINI Margherita - CAMOSSI Aurora - PASQUALI AlessiaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
60 piani TR A RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52563
228GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.06411
3312MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.46313
4619LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.48308
5413BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE9.64272
6125BORMIOLI Alessandro2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.7477
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA7.96743
2522ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA8.98432
315LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.20376
4626BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28356
536SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40128
6220MOHAMED IBRAHIM Gamalel2003RMMI158 ATL. GESSATE11.82 
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.10696
224CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.84470
3418PASTORELLI Lorenzo2003RMMI158 ATL. GESSATE8.86465
432FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO9.48308
5615MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.56290
6527MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18166
Serie 4CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.90454
2611DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70260
313BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76247
4221MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.46119
5410BERTAZZOLI Mattia2004RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.6688
6316CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.2418
Serie 5CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.96743
2624TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE9.02422
3423ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.24366
45121MECCIA Giovanni2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.88222
53120HYSENI Keidi2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.1231
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA7.96743
127YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.96743
3117BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.10696
459BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52563
524CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.84470
6418PASTORELLI Lorenzo2003RMMI158 ATL. GESSATE8.86465
751BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.90454
8522ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA8.98432
9624TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE9.02422
1028GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.06411
1115LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.20376
12423ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.24366
13626BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28356
14312MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.46313
15619LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.48308
1532FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO9.48308
17615MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.56290
18413BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE9.64272
19611DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70260
2013BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76247
215121MECCIA Giovanni2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.88222
22527MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18166
2336SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40128
24221MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.46119
25410BERTAZZOLI Mattia2004RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.6688
26125BORMIOLI Alessandro2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.7477
273120HYSENI Keidi2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.1231
28316CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.2418
29220MOHAMED IBRAHIM Gamalel2003RMMI158 ATL. GESSATE11.82 
Salto in lungo/LJ TR A RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.57654
1░: 4.43 2░: 4.43 3░: 4.57            
24CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.36608
1░: 4.03 2░: 3.73 3░: 4.36            
37YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.25584
1░: 3.94 2░: 4.08 3░: 4.25            
48GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.16565
1░: 3.96 2░: 4.15 3░: 4.16            
514CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4.04539
1░: 3.82 2░: 4.04 3░: 3.88            
624TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE3.93515
1░: 3.93 2░: 3.79 3░: 3.78            
72FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO3.88505
1░: X 2░: 3.88 3░: X            
89BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.86500
1░: 3.86 2░: 3.65 3░: 3.52            
95LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.83494
1░: 3.83 2░: 2.88 3░: 3.01            
101BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.82492
1░: 3.68 2░: 3.55 3░: 3.82            
1119LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.79486
1░: 3.76 2░: 3.79 3░: 3.66            
1222ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA3.71469
1░: 3.58 2░: 3.69 3░: 3.71            
1312MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.71469
1░: 3.71 2░: 3.57 3░: 3.40            
143BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.59444
1░: 3.59 2░: 3.27 3░: 3.57            
1518PASTORELLI Lorenzo2003RMMI158 ATL. GESSATE3.55435
1░: X 2░: 3.55 3░: 3.28            
1626BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.53431
1░: X 2░: 3.53 3░: 3.52            
176SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35394
1░: 3.35 2░: 2.43 3░: 3.06            
1823ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26375
1░: 3.26 2░: 3.26 3░: 3.26            
1921MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.23369
1░: 3.23 2░: 2.94 3░: 3.00            
2011DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.07336
1░: 3.07 2░: 2.95 3░: 2.83            
2113BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE3.04330
1░: 3.04 2░: 3.04 3░: 3.00            
22121MECCIA Giovanni2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.77276
1░: X 2░: 2.77 3░: 2.73            
2315MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.72266
1░: 2.71 2░: 2.72 3░: X            
2427MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2.70262
1░: X 2░: X 3░: 2.70            
2510BERTAZZOLI Mattia2004RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.52226
1░: 2.52 2░: X 3░: X            
26120HYSENI Keidi2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.48218
1░: 2.44 2░: 2.40 3░: 2.48            
2725BORMIOLI Alessandro2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.47216
1░: 2.47 2░: X 3░: X            
2820MOHAMED IBRAHIM Gamalel2003RMMI158 ATL. GESSATE2.34191
1░: 2.24 2░: X 3░: 2.34            
 16CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso/SP Kg 2.000 TR A RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:09 - Ora Fine: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.72721
1░: 11.73 2░: 12.44 3░: 12.72            
217BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.73571
1░: 10.41 2░: 10.39 3░: 10.73            
39BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.40546
1░: 10.40 2░: X 3░: 10.25            
426BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36543
1░: 8.86 2░: 9.86 3░: 10.36            
514CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.35542
1░: 10.35 2░: X 3░: X            
622ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA9.24457
1░: 8.51 2░: 9.24 3░: 8.47            
712MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.70415
1░: 8.14 2░: 8.70 3░: 8.00            
824TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE8.27382
1░: 7.15 2░: 7.86 3░: 8.27            
93BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.10368
1░: 7.50 2░: 7.56 3░: 8.10            
1013BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE8.07366
1░: 8.07 2░: 7.47 3░: 6.25            
1120MOHAMED IBRAHIM Gamalel2003RMMI158 ATL. GESSATE7.62331
1░: 7.44 2░: 7.62 3░: 7.17            
12120HYSENI Keidi2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.23300
1░: X 2░: 7.06 3░: 7.23            
138GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.20297
1░: 7.03 2░: 5.50 3░: 7.20            
14121MECCIA Giovanni2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.93276
1░: X 2░: 6.93 3░: 6.86            
1523ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.84269
1░: 6.64 2░: 6.84 3░: 6.78            
165LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE6.80266
1░: 6.80 2░: 6.79 3░: 6.75            
1718PASTORELLI Lorenzo2003RMMI158 ATL. GESSATE6.74261
1░: X 2░: 6.74 3░: 6.15            
1815MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.68256
1░: 5.80 2░: 6.54 3░: 6.68            
1910BERTAZZOLI Mattia2004RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6.63252
1░: 6.63 2░: 6.17 3░: 6.08            
202FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO6.17216
1░: 6.17 2░: 6.06 3░: 6.02            
211BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.17216
1░: X 2░: 5.99 3░: 6.17            
2219LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.12212
1░: 6.10 2░: 5.03 3░: 6.12            
2321MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.68176
1░: 4.78 2░: 4.57 3░: 5.68            
244CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.66175
1░: 5.66 2░: 5.30 3░: X            
2527MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.52164
1░: X 2░: 5.50 3░: 5.52            
266SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.48160
1░: 5.17 2░: 4.62 3░: 5.48            
2711DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.08128
1░: 4.77 2░: 5.08 3░: 4.63            
2825BORMIOLI Alessandro2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.93116
1░: 4.93 2░: 4.49 3░: 4.47            
2916CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.7097
1░: 4.43 2░: 4.48 3░: 4.70            
60 piani TR B RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.62533
245PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72504
3313LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO9.00427
4611FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.12396
551PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.28356
6214CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58286
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO8.56551
217ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.12396
35130BASSI Federico2003RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.42322
442BOLZONI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA10.01197
533LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.18166
 24DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 3CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.16386
258FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.36336
3610MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.38332
4215PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.49306
546GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.36135
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO8.56551
2112LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.62533
345PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72504
4313LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO9.00427
5611FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.12396
517ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.12396
7316GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.16386
851PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.28356
958FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.36336
10610MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.38332
115130BASSI Federico2003RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.42322
12215PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.49306
13214CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58286
1442BOLZONI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA10.01197
1533LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.18166
1646GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.36135
 24DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Salto in alto/HJ TR B RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.46716
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44 1.46 1.48              
  -   -   -   -   -   O   -   XO   -   O   -   O   O   XXO  XO   XXX              
27ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.42683
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   O   XXX                
314CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40666
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                 
49PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO1.34617
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
5130BASSI Federico2003RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.28568
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   XO   O   O   O   O   XXX                      
611FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.28568
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   XO   XO   XO   XO   XXX                      
715PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.28568
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
816GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   XO   XO   O   XXX                       
913LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
103LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   O   O   XXX                         
1012LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   -   O   XXX                         
101PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
136GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
1310MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
152BOLZONI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1.10425
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   O   XXX                          
168FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO1.10425
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   XO   XXX                          
 4DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
                              
                              
Vortex TR B RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.81476
1░: 33.77 2░: 29.08 3░: 36.81            
2130BASSI Federico2003RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201035.79460
1░: 28.35 2░: 29.73 3░: 35.79            
315PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE35.64458
1░: 34.68 2░: 35.64 3░: 31.47            
42BOLZONI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA35.56457
1░: 35.56 2░: 29.75 3░: 21.14            
53LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.63427
1░: 33.63 2░: 24.38 3░: 33.38            
61PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO33.63427
1░: 33.63 2░: X 3░: 18.59            
713LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO32.01402
1░: X 2░: 32.01 3░: X            
811FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7030.96385
1░: 26.82 2░: 27.38 3░: 30.96            
95PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.30375
1░: 13.41 2░: 30.30 3░: 19.70            
1010MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO30.05371
1░: 30.05 2░: 22.73 3░: X            
1116GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.43346
1░: 28.43 2░: 21.96 3░: 25.34            
128FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO27.66334
1░: 27.37 2░: 14.60 3░: 27.66            
1312LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO27.46331
1░: 25.51 2░: 24.67 3░: 27.46            
146GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7025.00293
1░: 24.55 2░: 25.00 3░: 20.96            
157ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.58287
1░: 21.27 2░: 24.58 3░: 19.90            
169PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO24.44285
1░: 21.36 2░: 24.44 3░: 22.75            
 4DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
60 Hs H 60 TR C RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.70798
266TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.84769
358ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.04732
422SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40672
 47BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.34682
259ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.92588
325RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.94435
444MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.08415
5310DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.00291
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.70798
266TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.84769
358ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.04732
461CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.34682
522SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40672
659ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.92588
725RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.94435
844MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.08415
9310DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.00291
 47BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Salto in alto/HJ TR C RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 6TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
                              
                              
 10DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
                              
                              
 7BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
                              
                              
 9ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
                              
                              
 4MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
                              
                              
 5RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
                              
                              
 3CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
                              
                              
 8ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
                              
                              
 1CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
                              
                              
 2SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 TR C RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.23533
1░: 9.22 2░: 10.23 3░: 9.84            
26TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.45473
1░: 9.38 2░: 9.45 3░: X            
31CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.29461
1░: 9.29 2░: 9.24 3░: 9.01            
49ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.09445
1░: 8.62 2░: 9.09 3░: 8.43            
54MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.90274
1░: 6.65 2░: 6.32 3░: 6.90            
65RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.90274
1░: 6.61 2░: 6.53 3░: 6.90            
72SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.87271
1░: 6.14 2░: 6.87 3░: 5.92            
88ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE5.97200
1░: 5.03 2░: 5.63 3░: 5.97            
910DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.21139
1░: 5.21 2░: 5.15 3░: 5.13            
 7BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
1000 metri TR D RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:10.11680
2272PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:14.91617
3339BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3:16.06602
4337KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:21.80532
5347BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO3:22.45524
6305POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO3:31.05425
7344BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:33.36400
8340PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.19340
9336RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:48.69250
10342BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:49.74241
11345MARCHESE Davide2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:50.42235
12320CRIPPA Ludovico2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.56192
13334FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:56.76182
14343CARRARA Stefano2003RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:05.78115
15325NOBILIO Pietro2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:11.4977
 333SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Salto in lungo/LJ TR D RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.64669
1░: 4.64 2░: 4.52 3░: 4.36            
2339BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3.95520
1░: 3.95 2░: 3.82 3░: 3.81            
3272PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.89507
1░: 3.47 2░: 3.77 3░: 3.89            
4305POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO3.88505
1░: 3.68 2░: 3.88 3░: 3.85            
5337KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.56437
1░: 3.39 2░: 3.56 3░: 3.54            
6340PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.56437
1░: 3.36 2░: 3.56 3░: 3.54            
7344BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.52429
1░: 3.45 2░: 2.98 3░: 3.52            
8342BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.39402
1░: 3.33 2░: 2.68 3░: 3.39            
9320CRIPPA Ludovico2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.37398
1░: 3.37 2░: 3.18 3░: 3.03            
10336RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.37398
1░: 2.86 2░: 3.37 3░: 2.81            
11347BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO3.24371
1░: X 2░: 3.24 3░: 2.90            
12345MARCHESE Davide2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.15353
1░: 3.15 2░: 3.06 3░: 2.79            
13343CARRARA Stefano2003RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.87296
1░: 2.69 2░: 2.87 3░: 2.72            
14334FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.73268
1░: X 2░: 2.73 3░: X            
15325NOBILIO Pietro2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.67256
1░: X 2░: 2.67 3░: 2.66            
 333SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Vortex TR D RM
SERIE - RISULTATI
CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.20838
1░: 56.16 2░: 59.20 3░: 58.02            
2342BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36.57472
1░: 36.57 2░: 35.74 3░: 36.20            
3305POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO36.38469
1░: 36.38 2░: 33.73 3░: 32.50            
4272PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7033.93431
1░: 29.34 2░: 26.56 3░: 33.93            
5344BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.31.70397
1░: 27.41 2░: 31.70 3░: 31.21            
6339BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO31.42393
1░: 31.42 2░: 31.16 3░: 25.12            
7337KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA30.25375
1░: 26.35 2░: 30.25 3░: 24.84            
8345MARCHESE Davide2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.30313
1░: 26.30 2░: 24.34 3░: 22.31            
9336RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.39268
1░: 23.39 2░: 21.96 3░: 21.33            
10340PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.83260
1░: 21.25 2░: 22.83 3░: 21.95            
11347BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO21.68242
1░: 20.62 2░: 21.68 3░: 17.54            
12320CRIPPA Ludovico2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE21.34237
1░: 20.19 2░: 21.34 3░: 18.73            
13325NOBILIO Pietro2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE20.94231
1░: 20.40 2░: 20.94 3░: 20.03            
14343CARRARA Stefano2003RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.83198
1░: 17.69 2░: 18.26 3░: 18.83            
15334FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.49177
1░: 12.04 2░: X 3░: 17.49            
 333SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Marcia 2000m RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1401RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11:29.60665
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Staffetta 4X100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132LANZO HAHN Gino - ZOTTI Stefano - PLEBANI Daniele - BELOTTI MarcoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.81574
2510GOZZI Francesco - BONZANINI Giovanni - SCOTTI Francesco - BONA MattiaRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.30558
328LOMBARDI Federico - PANTALEONI Alessio - FUMAGALLI Lorenzo - GADALDI GianlucaRMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:00.70446
445ALBERTINI Luca - PELI Mattia - SPADA Cristiano - CARAVAGGI FrancescoRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.25428
Serie 2CAMPO `ANGELO GREOTTI` - 14 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143DELFRATE Matteo - DELFRATE Paolo - MAZZOTTI Stefano - BERTOCCHI FilipppoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.38393
224GARIANO Vittorio - BERTOLETTI Alessandro - MARCHESE Gabriele - BORMIOLI AlessandroRMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:02.80380
3311MECCIA Giovanni - HYSENI Keidi - TEMPONI Riccardo - CARASI MatteoRMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:05.08310
RIEPILOGOCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132LANZO HAHN Gino - ZOTTI Stefano - PLEBANI Daniele - BELOTTI MarcoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.81574
2510GOZZI Francesco - BONZANINI Giovanni - SCOTTI Francesco - BONA MattiaRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.30558
328LOMBARDI Federico - PANTALEONI Alessio - FUMAGALLI Lorenzo - GADALDI GianlucaRMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:00.70446
445ALBERTINI Luca - PELI Mattia - SPADA Cristiano - CARAVAGGI FrancescoRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.25428
543DELFRATE Matteo - DELFRATE Paolo - MAZZOTTI Stefano - BERTOCCHI FilipppoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.38393
624GARIANO Vittorio - BERTOLETTI Alessandro - MARCHESE Gabriele - BORMIOLI AlessandroRMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:02.80380
7311MECCIA Giovanni - HYSENI Keidi - TEMPONI Riccardo - CARASI MatteoRMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:05.08310
TRIATHLON-B RF
Classifica FinaleCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
13GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19251925
60 m.AltoVortex
9.14 / 6301.28 / 67634.98 / 619
223COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18811881
60 m.AltoVortex
9.80 / 5031.15 / 56144.75 / 817
36PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17871787
60 m.AltoVortex
8.68 / 7211.28 / 67623.35 / 390
413TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17591759
60 m.AltoVortex
9.18 / 6231.20 / 60530.41 / 531
526ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO17531753
60 m.AltoVortex
9.26 / 6071.15 / 56133.23 / 585
67VENTURINI Ilaria2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE17371737
60 m.AltoVortex
9.50 / 5601.15 / 56134.85 / 616
711TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO17341734
60 m.AltoVortex
8.88 / 6821.25 / 64923.99 / 403
819GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA17071707
60 m.AltoVortex
9.52 / 5571.00 / 43640.05 / 714
98RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17021702
60 m.AltoVortex
9.36 / 5871.31 / 70324.44 / 412
1022PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO16771677
60 m.AltoVortex
9.34 / 5911.25 / 64925.69 / 437
1117FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE15641564
60 m.AltoVortex
9.54 / 5531.00 / 43632.71 / 575
124MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15461546
60 m.AltoVortex
9.94 / 4761.10 / 51931.47 / 551
1314MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE15001500
60 m.AltoVortex
9.52 / 5571.00 / 43629.18 / 507
1415GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO14991499
60 m.AltoVortex
9.72 / 5181.00 / 43631.14 / 545
1520BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14911491
60 m.AltoVortex
9.10 / 6381.20 / 60516.47 / 248
1621SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14911491
60 m.AltoVortex
9.78 / 5071.15 / 56124.99 / 423
172RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO14871487
60 m.AltoVortex
9.26 / 6071.25 / 64915.65 / 231
181BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14041404
60 m.AltoVortex
9.58 / 5451.20 / 60516.76 / 254
1925ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13881388
60 m.AltoVortex
9.84 / 4951.31 / 70313.74 / 190
2016ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13191319
60 m.AltoVortex
9.78 / 5071.20 / 60514.51 / 207
2118ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013191319
60 m.AltoVortex
9.46 / 5681.10 / 51915.69 / 232
22130MARRUCCI Emma Lotita2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201012471247
60 m.AltoVortex
9.96 / 4731.10 / 51916.78 / 255
239CIERVO Asia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10931093
60 m.AltoVortex
10.36 / 3981.00 / 43617.00 / 259
245FESTA Brindha2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.719719
60 m.AltoVortex
11.72 / 1550.90 / 35614.59 / 208
TRIATHLON D RF
Classifica FinaleCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1145ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19891989
1000 m.LungoVortex
3:28.42 / 8014.06 / 63931.35 / 549
2258LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO18301830
1000 m.LungoVortex
3:31.55 / 7623.95 / 61226.61 / 456
3333CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7016401640
1000 m.LungoVortex
3:34.10 / 7333.45 / 49224.60 / 415
4269CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO16091609
1000 m.LungoVortex
3:25.57 / 8373.16 / 42321.34 / 349
5275ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7016031603
1000 m.LungoVortex
3:26.93 / 8203.24 / 44220.95 / 341
6193BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15981598
1000 m.LungoVortex
3:23.06 / 8693.49 / 50115.52 / 228
7122BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15621562
1000 m.LungoVortex
4:06.31 / 4093.63 / 53534.96 / 618
8152MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA14691469
1000 m.LungoVortex
3:37.54 / 6943.21 / 43520.90 / 340
9197BENIGNI Marianna2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14401440
1000 m.LungoVortex
4:01.35 / 4543.71 / 55425.40 / 432
10225CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14231423
1000 m.LungoVortex
3:35.53 / 7172.67 / 31023.64 / 396
11184GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA14151415
1000 m.LungoVortex
3:48.01 / 5843.59 / 52519.24 / 306
12167BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE14051405
1000 m.LungoVortex
3:49.24 / 5713.18 / 42824.11 / 406
13192UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13911391
1000 m.LungoVortex
3:42.98 / 6363.16 / 42320.49 / 332
14162ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA13821382
1000 m.LungoVortex
3:53.45 / 5293.43 / 48722.14 / 366
15168MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13391339
1000 m.LungoVortex
3:55.46 / 5103.29 / 45422.59 / 375
16239ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO13321332
1000 m.LungoVortex
3:46.82 / 5963.43 / 48716.50 / 249
17117AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13221322
1000 m.LungoVortex
4:08.18 / 3933.78 / 57121.75 / 358
18196ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE13161316
1000 m.LungoVortex
3:34.63 / 7272.64 / 30318.28 / 286
19161TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA13021302
1000 m.LungoVortex
3:38.43 / 6853.09 / 40714.65 / 210
20198RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12541254
1000 m.LungoVortex
3:54.40 / 5203.26 / 44618.37 / 288
21272CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012351235
1000 m.LungoVortex
3:44.02 / 6252.93 / 37016.07 / 240
22256BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12251225
1000 m.LungoVortex
3:39.72 / 6712.94 / 37213.36 / 182
23219ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12141214
1000 m.LungoVortex
3:52.40 / 5402.94 / 37219.04 / 302
24263ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011921192
1000 m.LungoVortex
3:24.73 / 8482.82 / 344Ncl / 0
25268ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11681168
1000 m.LungoVortex
4:10.04 / 3773.39 / 47719.61 / 314
26185AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11501150
1000 m.LungoVortex
3:51.70 / 5462.59 / 29219.53 / 312
27233PASINI Margherita2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11461146
1000 m.LungoVortex
4:04.00 / 4303.03 / 39320.09 / 323
28194LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11321132
1000 m.LungoVortex
4:11.81 / 3623.66 / 54215.54 / 228
29150HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010621062
1000 m.LungoVortex
3:24.87 / 8462.25 / 216- / 0
30271ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10411041
1000 m.LungoVortex
4:08.55 / 3903.01 / 38817.20 / 263
31230DI BIASE Arianna2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10341034
1000 m.LungoVortex
4:15.24 / 3333.16 / 42317.89 / 278
32235PASQUALI Alessia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.988988
1000 m.LungoVortex
4:17.83 / 3123.29 / 45415.24 / 222
TRIATHLON-A RM
Classifica FinaleCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
17YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO20482048
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
7.96 / 7434.25 / 58412.72 / 721
217BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19211921
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.10 / 6964.57 / 65410.73 / 571
314CORNALI Gianluca2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA18241824
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
7.96 / 7434.04 / 53910.35 / 542
49BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO16091609
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.52 / 5633.86 / 50010.40 / 546
522ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA13581358
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.98 / 4323.71 / 4699.24 / 457
626BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13301330
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 3563.53 / 43110.36 / 543
724TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE13191319
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.02 / 4223.93 / 5158.27 / 382
88GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12731273
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 4114.16 / 5657.20 / 297
94CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12531253
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.84 / 4704.36 / 6085.66 / 175
1012MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA11971197
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 3133.71 / 4698.70 / 415
111BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11621162
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.90 / 4543.82 / 4926.17 / 216
1218PASTORELLI Lorenzo2003RMMI158 ATL. GESSATE11611161
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.86 / 4653.55 / 4356.74 / 261
135LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE11361136
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.20 / 3763.83 / 4946.80 / 266
143BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10591059
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.76 / 2473.59 / 4448.10 / 368
152FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO10291029
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 3083.88 / 5056.17 / 216
1623ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10101010
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.24 / 3663.26 / 3756.84 / 269
1719LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010061006
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 3083.79 / 4866.12 / 212
1813BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE968968
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 2723.04 / 3308.07 / 366
1915MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.812812
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 2902.72 / 2666.68 / 256
20121MECCIA Giovanni2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009774774
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 2222.77 / 2766.93 / 276
2111DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.724724
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 2603.07 / 3365.08 / 128
226SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO682682
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.40 / 1283.35 / 3945.48 / 160
2321MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE664664
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.46 / 1193.23 / 3695.68 / 176
2427MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO592592
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.18 / 1662.70 / 2625.52 / 164
2510BERTAZZOLI Mattia2004RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA566566
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.66 / 882.52 / 2266.63 / 252
26120HYSENI Keidi2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009549549
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.12 / 312.48 / 2187.23 / 300
2720MOHAMED IBRAHIM Gamalel2003RMMI158 ATL. GESSATE522522
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.82 / 02.34 / 1917.62 / 331
2825BORMIOLI Alessandro2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.409409
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.74 / 772.47 / 2164.93 / 116
2916CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO115115
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.24 / 18Ncl / 04.70 / 97
TRIATHLON-B RM
Classifica FinaleCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
15PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15951595
60 m.AltoVortex
8.72 / 5041.46 / 71630.30 / 375
29PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO14531453
60 m.AltoVortex
8.56 / 5511.34 / 61724.44 / 285
314CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14281428
60 m.AltoVortex
9.58 / 2861.40 / 66636.81 / 476
47ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13661366
60 m.AltoVortex
9.12 / 3961.42 / 68324.58 / 287
5130BASSI Federico2003RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201013501350
60 m.AltoVortex
9.42 / 3221.28 / 56835.79 / 460
611FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013491349
60 m.AltoVortex
9.12 / 3961.28 / 56830.96 / 385
713LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO13331333
60 m.AltoVortex
9.00 / 4271.20 / 50432.01 / 402
815PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13321332
60 m.AltoVortex
9.49 / 3061.28 / 56835.64 / 458
912LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO13281328
60 m.AltoVortex
8.62 / 5331.15 / 46427.46 / 331
1016GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12761276
60 m.AltoVortex
9.16 / 3861.25 / 54428.43 / 346
111PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12471247
60 m.AltoVortex
9.28 / 3561.15 / 46433.63 / 427
1210MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11671167
60 m.AltoVortex
9.38 / 3321.15 / 46430.05 / 371
138FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO10951095
60 m.AltoVortex
9.36 / 3361.10 / 42527.66 / 334
142BOLZONI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA10791079
60 m.AltoVortex
10.01 / 1971.10 / 42535.56 / 457
153LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10571057
60 m.AltoVortex
10.18 / 1661.15 / 46433.63 / 427
166GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70892892
60 m.AltoVortex
10.36 / 1351.15 / 46425.00 / 293
TRIATHLON D RM
Classifica FinaleCAMPO `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1308BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21872187
1000 m.LungoVortex
3:10.11 / 6804.64 / 66959.20 / 838
2272PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7015551555
1000 m.LungoVortex
3:14.91 / 6173.89 / 50733.93 / 431
3339BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO15151515
1000 m.LungoVortex
3:16.06 / 6023.95 / 52031.42 / 393
4305POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO13991399
1000 m.LungoVortex
3:31.05 / 4253.88 / 50536.38 / 469
5337KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA13441344
1000 m.LungoVortex
3:21.80 / 5323.56 / 43730.25 / 375
6344BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12261226
1000 m.LungoVortex
3:33.36 / 4003.52 / 42931.70 / 397
7347BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO11371137
1000 m.LungoVortex
3:22.45 / 5243.24 / 37121.68 / 242
8342BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11151115
1000 m.LungoVortex
3:49.74 / 2413.39 / 40236.57 / 472
9340PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10371037
1000 m.LungoVortex
3:39.19 / 3403.56 / 43722.83 / 260
10336RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO916916
1000 m.LungoVortex
3:48.69 / 2503.37 / 39823.39 / 268
11345MARCHESE Davide2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.901901
1000 m.LungoVortex
3:50.42 / 2353.15 / 35326.30 / 313
12320CRIPPA Ludovico2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE827827
1000 m.LungoVortex
3:55.56 / 1923.37 / 39821.34 / 237
13334FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.627627
1000 m.LungoVortex
3:56.76 / 1822.73 / 26817.49 / 177
14343CARRARA Stefano2003RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA609609
1000 m.LungoVortex
4:05.78 / 1152.87 / 29618.83 / 198
15325NOBILIO Pietro2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE564564
1000 m.LungoVortex
4:11.49 / 772.67 / 25620.94 / 231
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb