FASE 2 DEL GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE
SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
RISULTATI
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:28 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.44 
2337VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.52 
3518KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.54 
4455ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.56 
5119GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.92 
6213MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.26 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:31 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.16 
241UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.34 
353REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.36 
4628RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46 
5122TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.84 
6236ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.24 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:34 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.42 
2639ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.56 
3452MORZENTI Beatrice2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.70 
4356ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.72 
5225CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80 
659CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.52 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:35 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.88 
2341BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90 
3411CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.02 
4630TRAININI Alessia2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.12 
5223RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.16 
6534RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.92 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:37 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.00 
215VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.42 
3531IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.76 
4249ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.94 
567BOSETTI Alice2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.14 
 335ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:39 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10 
2332BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.72 
3529GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.98 
428FERRARA Bianca Maria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.58 
5610SERLINI Mariagiulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.76 
6154GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.36 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:41 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314CONSOLATI Martina2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.56 
2248BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.70 
3626ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.82 
4421COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.34 
5512LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.36 
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:42 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54 
2451GATTI Sara2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.64 
3343DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.88 
 524VIDALI Silvia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 215CRIVETO Sofia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 9Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:44 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80 
2240PASQUALI Noemi2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.34 
3627BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.36 
4353BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.38 
556BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.44 
Serie 10Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:46 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.58 
2650DUINA Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE11.32 
3233SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.78 
4445FAGLIA Giulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84 
 546MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1638ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.44+1.8  
2337VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.52+1.8  
3518KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.54+1.8  
4455ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.56+1.8  
5347FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.58+1.4  
6444GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80+1.2  
7119GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.92+1.8  
842MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.00+1.4  
9442STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10+1.7  
10316SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.16+1.9  
11213MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.26+1.8  
12650DUINA Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE11.32+1.4  
1341UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.34+1.9  
1453REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.36+1.9  
15117BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.42+1.6  
16628RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46+1.9  
17620CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54+1.2  
18639ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.56+1.6  
18314CONSOLATI Martina2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.56+1.9  
20451GATTI Sara2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.64+1.2  
21248BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.70+1.9  
21452MORZENTI Beatrice2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.70+1.6  
23332BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.72+1.7  
23356ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.72+1.6  
25233SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.78+1.4  
26225CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80+1.6  
27626ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.82+1.9  
28445FAGLIA Giulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84+1.4  
28122TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.84+1.9  
3014GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.88+1.9  
31341BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90+1.9  
32529GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.98+1.7  
33411CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.02+1.9  
34630TRAININI Alessia2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.12+1.9  
35223RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.16+1.9  
36236ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.24+1.9  
37421COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.34+1.9  
37240PASQUALI Noemi2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.34+1.2  
39627BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.36+1.2  
39512LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.36+1.9  
41353BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.38+1.2  
4215VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.42+1.4  
4356BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.44+1.2  
4459CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.52+1.6  
4528FERRARA Bianca Maria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.58+1.7  
46531IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.76+1.4  
46610SERLINI Mariagiulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.76+1.7  
48343DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.88+1.2  
49534RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.92+1.9  
50249ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.94+1.4  
51154GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.36+1.7  
5267BOSETTI Alice2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.14+1.4  
 546MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+1.4  
 524VIDALI Silvia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+1.2  
 335ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+1.4  
 215CRIVETO Sofia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+1.2  
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE2:57.06 
216FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE2:59.32 
32BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:05.68 
41PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:13.51 
512SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:19.38 
619GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:26.56 
77FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.46 
89LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:30.20 
95CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:33.56 
1020IDDRISSOU Fatimatu2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:35.86 
118LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:36.90 
1222APREA Beatrice2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:39.52 
1318DELBARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:41.42 
1460COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:42.70 
1510MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:47.30 
164QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:47.52 
173IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:54.34 
1814GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:56.02 
1911OTTONI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:56.70 
2017ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO3:57.76 
216FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:09.14 
2221BONATTI Irene2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:17.66 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:27.08 
224DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:39.76 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.16 
242MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO55.42 
327BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.10 
456BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:02.92 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO51.40 
235ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.56 
341OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.96 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.16 
223SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO51.40 
342MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO55.42 
427BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.10 
535ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.56 
641OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.96 
756BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:02.92 
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BARALDI Alessia2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO2.35 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   O   O   O   O   -   XXO  XXO  XXX                     
2112CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.30 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   -   O   O   O   -   O   -   XXX                     
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.14 
1░: X 2░: 4.04 3░: 4.10  4░: 4.14        
     -1.3   -1.2    -0.7        
2111DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.88 
1░: 3.88 2░: 3.74 3░: 3.65  4░: 3.61        
  -0.8   -1.1   -1.4    -1.9        
3116ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO3.86 
1░: X 2░: 3.86 3░: X  4░: X        
     -1.3               
433AQUILA Giulia Andrea2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.77 
1░: 2.95 2░: 2.87 3░: 3.77  4░: -        
  -1.9   -0.5   -1.3            
5300OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.72 
1░: X 2░: 3.72 3░: 3.69  4░: 3.48        
     -1.7   -1.3    -1.4        
620MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70 
1░: 3.70 2░: 3.62 3░: X  4░: 3.54        
  -0.9   -1.5       -0.8        
750LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60 
1░: 3.35 2░: 3.29 3░: 3.57  4░: 3.60        
  -2.4   -0.7   -1.6    -1.8        
834IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.50 
1░: 3.50 2░: 2.20 3░: X  4░: 3.12        
  -3.1   -1.3       -1.7        
923FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.46 
1░: 3.25 2░: X 3░: 3.39  4░: 3.46        
  -1.8      -1.4    -2.0        
1036BONA Alessia2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.64 
1░: 2.64 2░: 2.55 3░: X  4░: -        
  -1.5   -1.2               
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.61 
1░: 4.61 2░: 4.52 3░: 4.56  4░: 4.32        
  -2.0   -1.2   -1.7    -1.4        
210MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.20 
1░: 3.64 2░: 3.76 3░: 3.90  4░: 4.20        
  -1.5   -1.8   -1.0    -1.7        
328SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.17 
1░: X 2░: 4.17 3░: 3.26  4░: 4.12        
     -1.2   -1.5    -1.1        
425GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.17 
1░: 3.86 2░: 3.86 3░: 4.17  4░: 4.04        
  -1.7   -1.5   -0.7    -1.9        
5117STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.08 
1░: 4.08 2░: 3.94 3░: 3.67  4░: 3.78        
  -1.5   -1.5   -1.8    -0.8        
678CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.05 
1░: 4.05 2░: 3.68 3░: 3.86  4░: -        
  -0.4   -1.6   -1.2            
730RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.04 
1░: 3.91 2░: 3.88 3░: 3.92  4░: 4.04        
  -2.4   -2.2   -2.3    -2.2        
812RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.91 
1░: 3.77 2░: 3.71 3░: 3.86  4░: 3.91        
  -1.3   -2.0   -0.9    -1.0        
93SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.90 
1░: 3.48 2░: 3.89 3░: 3.90  4░: X        
  -1.9   -2.2   -1.6            
10110SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.90 
1░: 3.86 2░: 3.75 3░: 3.71  4░: 3.90        
  -2.0   -2.5   -1.6    -1.6        
112CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.85 
1░: X 2░: X 3░: 3.85  4░: 3.83        
        -2.4    -1.6        
1237GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70 
1░: X 2░: 3.57 3░: 3.70  4░: 3.37        
     -1.3   -0.9    -1.0        
1316ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.61 
1░: 3.33 2░: 3.38 3░: 3.49  4░: 3.61        
  -0.1   -1.6   -2.2    -1.4        
1411GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.60 
1░: 3.60 2░: 3.57 3░: 3.54  4░: 3.41        
  -0.8   -1.3   -1.7    -2.0        
1513BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60 
1░: X 2░: 3.60 3░: 3.45  4░: X        
     -2.5   -1.6            
16114SERLINI Mariagiulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.55 
1░: X 2░: 3.21 3░: 3.08  4░: 3.55        
     -1.9   -1.9    -1.2        
1772DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54 
1░: 3.54 2░: 2.66 3░: 2.88  4░: 3.21        
  -1.7   -2.1   -1.5    -0.9        
184BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.42 
1░: X 2░: 3.42 3░: 3.31  4░: 2.69        
     -1.7   -1.6    -1.7        
19108LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.21 
1░: X 2░: 3.21 3░: X  4░: X        
     -1.5               
2038VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.53 
1░: 2.53 2░: X 3░: X  4░: X        
  -1.2                  
 92RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANcl 
1░: X 2░: X 3░: -  4░: -        
 115TRAININI Alessia2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 101ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 6ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 66MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
158VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.61-2.0 
210MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.20-1.7 
328SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.17-1.2 
425GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.17-0.7 
581CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.14-0.7 
6117STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.08-1.5 
778CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.05-0.4 
830RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.04-2.2 
912RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.91-1.0 
103SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.90-1.6 
11110SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.90-1.6 
12111DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.88-0.8 
13116ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO3.86-1.3 
142CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.85-2.4 
1533AQUILA Giulia Andrea2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.77-1.3 
16300OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.72-1.7 
1720MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70-0.9 
1837GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70-0.9 
1916ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.61-1.4 
2011GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.60-0.8 
2150LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60-1.8 
2213BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60-2.5 
23114SERLINI Mariagiulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.55-1.2 
2472DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54-1.7 
2534IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.50-3.1 
2623FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.46-2.0 
274BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.42-1.7 
28108LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.21-1.5 
2936BONA Alessia2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.64-1.5 
3038VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.53-1.2 
 92RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANcl  
 115TRAININI Alessia2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANcl  
 6ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP  
 101ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP  
 66MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP  
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.17 
1░: 10.05 2░: 9.92 3░: 10.17  4░: 9.16        
245FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.07 
1░: 10.07 2░: X 3░: 9.26  4░: 9.84        
364REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.66 
1░: 9.66 2░: 8.98 3░: X  4░: 8.82        
491FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.79 
1░: 8.76 2░: 8.12 3░: 8.79  4░: 7.82        
584BANALOTTI Giulia Alessa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.43 
1░: 6.98 2░: 7.24 3░: 7.43  4░: 7.27        
640ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7.39 
1░: 7.08 2░: X 3░: 6.75  4░: 7.39        
770BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.91 
1░: 6.88 2░: 6.23 3░: 6.91  4░: 6.65        
824ONORINI Sofia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.86 
1░: 6.63 2░: 6.43 3░: 6.86  4░: 6.33        
994SETTECASE Caterina2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.73 
1░: 6.73 2░: 6.71 3░: 6.56  4░: 6.46        
10113BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.51 
1░: 6.09 2░: 6.51 3░: 6.33  4░: 6.44        
11119PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANO5.97 
1░: 5.97 2░: 5.82 3░: 5.18  4░: 5.55        
1215BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.93 
1░: X 2░: 5.88 3░: 5.93  4░: 5.03        
1360BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62 
1░: 5.03 2░: 5.62 3░: 5.53  4░: 5.03        
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA26.58 
1░: 15.95 2░: 20.83 3░: 26.58  4░: 24.58        
295MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO25.58 
1░: 19.15 2░: 23.29 3░: 21.71  4░: 25.58        
3103ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO24.65 
1░: X 2░: X 3░: 24.65  4░: 21.38        
453SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA24.14 
1░: X 2░: 21.70 3░: 24.14  4░: 20.74        
548TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.66 
1░: 20.26 2░: 22.66 3░: 17.10  4░: 22.66        
61GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.31 
1░: 20.60 2░: 22.31 3░: 21.49  4░: 14.82        
7102SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.46 
1░: 15.55 2░: 14.00 3░: 16.77  4░: 20.46        
819CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.32 
1░: 18.32 2░: 17.42 3░: 16.57  4░: 14.82        
9118BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.08 
1░: 13.35 2░: 16.79 3░: 18.08  4░: X        
1097SETTECASE Caterina2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.55 
1░: 13.58 2░: 17.55 3░: 14.71  4░: 14.98        
1121ONORINI Sofia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.86 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 14.86        
1214BANALOTTI Giulia Alessa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.20 
1░: 6.88 2░: 6.00 3░: 6.32  4░: 9.20        
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:49 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38 
2428SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.42 
3518GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.72 
4316MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.92 
568SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94 
613BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.24 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:50 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08 
2113GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.24 
3636BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.56 
4412SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME10.58 
5527REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.64 
6232MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.72 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:54 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.54 
2615BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.24 
3523TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.82 
4421POLONI Giorgio2002CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.04 
534PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO12.10 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO10.24 
2411BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.46 
3529BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58 
4320LO GIUDICE Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.74 
526PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.90 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:57 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.68 
2437STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.56 
3524BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.62 
427LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.48 
 335ROBU Sergio2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:59 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60 
242PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.74 
3619NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.78 
 39BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 534SCALFI Lorenzo Pietro2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:00 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430GNESOTTO Matteo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.38 
2610POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME10.52 
3317ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.86 
4514VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.10 
5226VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.98 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
121CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38+1.7  
2428SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.42+1.7  
3631YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.68+1.8  
4518GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.72+1.7  
5316MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.92+1.7  
668SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94+1.7  
7333DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08+1.8  
8113GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.24+1.8  
813BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.24+1.7  
865RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO10.24+1.7  
11430GNESOTTO Matteo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.38+1.8  
12411BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.46+1.7  
13610POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME10.52+1.8  
14225SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.54+1.7  
15437STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.56+1.8  
15636BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.56+1.8  
17529BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58+1.7  
17412SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME10.58+1.8  
19222BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60+1.7  
20524BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.62+1.8  
21527REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.64+1.8  
22232MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.72+1.8  
23320LO GIUDICE Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.74+1.7  
2342PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.74+1.7  
25619NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.78+1.7  
26317ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.86+1.8  
2726PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.90+1.7  
28514VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.10+1.8  
29615BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.24+1.7  
30523TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.82+1.7  
31226VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.98+1.8  
32421POLONI Giorgio2002CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.04+1.7  
3334PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO12.10+1.7  
3427LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.48+1.8  
 534SCALFI Lorenzo Pietro2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP+1.7  
 39BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP+1.7  
 335ROBU Sergio2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP+1.8  
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:47.26 
225GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:47.74 
344SERPELLONI Manuel2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:51.92 
451BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:52.12 
529BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:57.70 
652BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:58.18 
743SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:59.22 
838D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:00.10 
945PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE3:00.14 
1032BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:00.38 
1131BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:00.70 
1226MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:01.42 
1330BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:02.74 
1427GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLE3:03.42 
1528FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:20.28 
1639PATERINI Stefano2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:22.38 
1747PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:25.50 
1835ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:28.58 
1940BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:30.42 
2036CHTIR Karim2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:45.02 
 48RUMI Cristian2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 34VENTURA Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:47.92 
257TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE3:49.98 
356SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:22.36 
455MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:24.26 
554SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:30.60 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO46.86 
251SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.20 
 33STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
 42MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 65ADOBATI Simone2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.30 
3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                        
  -   -   -   O   -   -   XXX                       
1122DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.30 
3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                          
  -   -   -   O   XXX                         
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.48 
1░: X 2░: 5.48 3░: 5.35  4░: 5.36        
     -1.7   -1.9    -1.2        
249CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.18 
1░: 5.01 2░: 5.18 3░: 4.77  4░: 5.01        
  -3.3   -1.7   -2.2    -1.4        
363POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME4.74 
1░: 4.74 2░: 4.52 3░: 4.14  4░: 4.34        
  -2.2   -2.1   -2.5    -2.8        
475MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.66 
1░: 4.66 2░: 4.07 3░: 4.18  4░: 4.17        
  -1.1   -2.4   -1.2    -1.9        
527BOLPAGNI Aleman2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.60 
1░: X 2░: 4.24 3░: 4.33  4░: 4.60        
     -1.3   -2.1    -1.5        
6107ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.48 
1░: 4.48 2░: 4.34 3░: 4.27  4░: 4.21        
  -2.4   -3.0   -2.5    -1.9        
757PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.00 
1░: X 2░: 3.75 3░: 4.00  4░: X        
     -1.7   -3.0            
842VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.93 
1░: 3.93 2░: 3.40 3░: 3.62  4░: 3.44        
  -3.7   -2.7   -2.0    -1.7        
951PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO3.88 
1░: 3.58 2░: 3.03 3░: 3.88  4░: 3.25        
  -3.0   -2.4   -1.3    -2.0        
1039GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.86 
1░: 3.20 2░: X 3░: 3.86  4░: X        
  -1.6      -2.9            
1177QUAINI Alessandro2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.74 
1░: X 2░: 3.43 3░: 3.74  4░: 3.65        
     -2.1   -2.4    -1.8        
1276POLONI Giorgio2002CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.65 
1░: X 2░: 3.65 3░: 3.59  4░: X        
     -1.2   -1.7            
1398TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.59 
1░: 3.59 2░: 3.53 3░: 3.14  4░: X        
  -1.0   -1.7   -1.4            
1447ALBINI Nicolo'2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49 
1░: X 2░: 3.24 3░: X  4░: 3.49        
     -2.3       -1.5        
15120MACCARINELLI Filippo2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.38 
1░: X 2░: 3.38 3░: 3.32  4░: 3.19        
     -0.7   -2.2    -1.5        
 7SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.12 
1░: 6.08 2░: 6.12 3░: 5.61  4░: 4.91        
  -1.2   -1.3   -1.6    -2.3        
290CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.81 
1░: 5.64 2░: 5.62 3░: 5.81  4░: 5.38        
  -1.8   -1.4   -0.9    -2.2        
354VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.68 
1░: 5.46 2░: 5.19 3░: 5.68  4░: 5.51        
  -2.4   -2.2   -0.8    -1.7        
4123REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.24 
1░: X 2░: 5.24 3░: 5.04  4░: 4.92        
     -1.8   -1.7    -1.4        
5109YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.14 
1░: 4.74 2░: 5.14 3░: 4.99  4░: 5.03        
  -1.9   -2.2   -1.7            
673FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.13 
1░: 4.38 2░: 5.13 3░: 4.97  4░: 5.10        
  -2.8   -1.6   -1.6    -2.7        
717SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.04 
1░: 4.96 2░: 5.04 3░: 4.93  4░: 4.98        
  -1.0   -2.7   -1.4    -1.7        
893AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.01 
1░: X 2░: 5.01 3░: 4.82  4░: -        
     -1.4   -1.7            
961BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.83 
1░: 4.83 2░: 4.80 3░: 4.48  4░: 4.82        
  -2.4   -1.4   -1.7    -2.5        
1026BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO4.80 
1░: X 2░: 4.80 3░: 4.72  4░: 4.61        
     -2.2   -0.3    -1.4        
1152BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.80 
1░: 4.65 2░: 4.64 3░: 4.80  4░: X        
  -1.9   -1.7   -0.9            
1265BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.79 
1░: 4.21 2░: 4.75 3░: 2.92  4░: 4.79        
  -2.2   -1.2   -2.1    -2.5        
1380PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.72 
1░: 4.72 2░: 4.58 3░: 3.96  4░: X        
  -2.2   -1.9   -1.4            
148BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.70 
1░: 4.70 2░: 4.58 3░: 4.44  4░: 4.65        
  -2.8   -1.3   -1.3    -2.0        
1531GNESOTTO Matteo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.68 
1░: 4.08 2░: 4.68 3░: 4.44  4░: 4.67        
  -1.3   -1.4   -2.1    -2.0        
1644BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.45 
1░: 4.44 2░: 4.45 3░: 4.12  4░: X        
  -3.3   -1.6   -2.2            
17100NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.41 
1░: 4.41 2░: 3.72 3░: -  4░: -        
  -3.0   -2.0               
1846VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.27 
1░: 4.27 2░: 4.19 3░: 4.20  4░: X        
  -2.5   -2.4   -2.1            
1967MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.26 
1░: 4.26 2░: 4.07 3░: -  4░: 4.05        
  -3.0   -2.5       -1.9        
 121MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
188SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.12-1.3 
290CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.81-0.9 
354VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.68-0.8 
49MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.48-1.7 
5123REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.24-1.8 
649CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.18-1.7 
7109YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.14-2.2 
873FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.13-1.6 
917SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.04-2.7 
1093AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.01-1.4 
1161BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.83-2.4 
1226BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO4.80-2.2 
1352BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.80-0.9 
1465BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.79-2.5 
1563POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME4.74-2.2 
1680PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.72-2.2 
178BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.70-2.8 
1831GNESOTTO Matteo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.68-1.4 
1975MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.66-1.1 
2027BOLPAGNI Aleman2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.60-1.5 
21107ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.48-2.4 
2244BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.45-1.6 
23100NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.41-3.0 
2446VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.27-2.5 
2567MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.26-3.0 
2657PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.00-3.0 
2742VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.93-3.7 
2851PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO3.88-1.3 
2939GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.86-2.9 
3077QUAINI Alessandro2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.74-2.4 
3176POLONI Giorgio2002CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.65-1.2 
3298TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.59-1.0 
3347ALBINI Nicolo'2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49-1.5 
34120MACCARINELLI Filippo2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.38-0.7 
 121MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP  
 7SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP  
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:56 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME10.92 
1░: 10.26 2░: 10.58 3░: 10.92  4░: 10.91        
296BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.50 
1░: 9.85 2░: X 3░: 10.50  4░: 9.66        
3101TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.45 
1░: 10.17 2░: 10.40 3░: 10.45  4░: 10.40        
469RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO9.53 
1░: 9.44 2░: 9.53 3░: 9.32  4░: X        
518BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.09 
1░: 6.01 2░: 6.76 3░: 6.86  4░: 7.09        
683MONDINI Daniele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE6.89 
1░: 6.40 2░: 6.56 3░: 6.33  4░: 6.89        
741SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE6.64 
1░: 6.03 2░: 6.23 3░: 6.12  4░: 6.64        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:07 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE36.79 
1░: 35.26 2░: 36.79 3░: 32.15  4░: 33.60        
2105TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO31.09 
1░: 30.28 2░: 29.15 3░: 31.09  4░: 28.24        
335CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.63 
1░: 24.30 2░: 23.88 3░: 25.31  4░: 26.63        
429BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.06 
1░: X 2░: X 3░: 22.15  4░: 23.06        
587FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.93 
1░: X 2░: X 3░: 19.10  4░: 20.93        
 85BOLPAGNI Aleman2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
600 metri BIAT C RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:54.97671
2106CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:55.86654
3135ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:57.09631
4108DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:57.52623
5152LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO1:58.76599
6147BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:59.81580
7115BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:06.75455
8144TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.49425
9149MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:08.75421
10127GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:09.32411
11145ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO2:09.95401
12150SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:10.66389
13137TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:12.39360
1496GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:20.59232
15120LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:53.27 
 102DELBARBA Alessia2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 119CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:53.96691
2113TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:56.17648
3141LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:58.43605
4138TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:02.77526
5146ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:04.54494
6104ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:08.25429
7133MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:09.25412
8116BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.78403
9134MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.94368
10100COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:15.42311
11122TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:19.70245
12128LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:21.12224
13123SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:28.67116
14136COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:34.8935
 143MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 50FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 139TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:52.66716
2109HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:58.18610
3124UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:58.44605
4131CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.64601
5107CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:01.72545
6118AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.52512
7151ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO2:05.28481
8129ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:07.10449
9110MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:07.60441
10117MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.82403
11130CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.24379
12114ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:12.20363
13132ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:17.02286
14126GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.90227
 142MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
 121SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:52.66716
2111ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:53.96691
3125BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:54.97671
4106CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:55.86654
5113TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:56.17648
6135ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:57.09631
7108DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:57.52623
8109HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:58.18610
9141LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:58.43605
10124UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:58.44605
11131CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.64601
12152LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO1:58.76599
13147BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:59.81580
14107CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:01.72545
15138TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:02.77526
16118AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.52512
17146ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:04.54494
18151ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO2:05.28481
19115BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:06.75455
20129ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:07.10449
21110MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:07.60441
22104ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:08.25429
23144TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.49425
24149MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:08.75421
25133MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:09.25412
26127GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:09.32411
27116BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.78403
28117MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.82403
29145ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO2:09.95401
30150SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:10.66389
31130CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.24379
32134MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.94368
33114ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:12.20363
34137TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:12.39360
35100COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:15.42311
36132ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:17.02286
37122TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:19.70245
3896GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:20.59232
39126GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.90227
40128LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:21.12224
41123SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:28.67116
42136COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:34.8935
43120LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:53.27 
 121SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 142MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
 119CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 143MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 50FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 139TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
 102DELBARBA Alessia2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
Salto in alto/HJ BIAT A RF
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   O   O   O   O   O                       
114TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  O   O   O   O   O   O   O   O                       
310RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   O   O   XO   O   O                       
425PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   O   O   O   O   XO                       
520BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  O   O   O   O   XO   O   XO   XO                       
626TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.28676
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   O   O                        
617GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.28676
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   O   O   O                        
85FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   XO   O   O                         
927COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   O   O   O                          
912ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   O                          
918PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   O                          
1219CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   O                           
1215EBRANATI Alice2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   O                           
126BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   O   O                           
122MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   O                           
164ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   XO   O                           
178MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   XO                           
1711MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   O   XO                           
1924RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.10519
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   O                            
2016FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO1.10519
0.90 1.00 1.10                            
  XO   O   O                            
211POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME1.10519
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XO                            
2122BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10519
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XO                            
219LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XO                            
2413FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1.00436
0.90 1.00                             
  O   O                             
2423BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO1.00436
0.90 1.00                             
  O   O                             
2621GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO1.00436
0.90 1.00                             
  O   XO                             
277DIAGO Ester2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO0.90356
0.90                              
  O                              
Salto in lungo/LJ BIAT A RF
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.37717
1░: 4.37 2░: 4.09 3░: 4.09            
212ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.22679
1░: 3.99 2░: X 3░: 4.22            
32MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.22679
1░: 2.60 2░: 4.22 3░: 3.75            
425PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.13657
1░: 3.95 2░: 4.06 3░: 4.13            
517GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.00625
1░: 3.89 2░: 4.00 3░: X            
66BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO3.99622
1░: X 2░: 3.90 3░: 3.99            
75FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.94610
1░: X 2░: 3.63 3░: 3.94            
818PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO3.90600
1░: 3.78 2░: 3.90 3░: 3.57            
93ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.90600
1░: 3.90 2░: 3.64 3░: 2.51            
1019CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.83583
1░: 3.49 2░: 3.83 3░: 2.89            
118MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.79573
1░: 3.79 2░: 3.76 3░: X            
1210RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.75564
1░: X 2░: 3.75 3░: 3.72            
1314TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.73559
1░: 3.49 2░: 3.73 3░: 3.53            
1426TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.63535
1░: 3.46 2░: 3.63 3░: X            
159LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.58523
1░: 3.47 2░: X 3░: 3.58            
1621GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.51506
1░: 3.51 2░: 3.51 3░: 3.48            
174ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.41482
1░: X 2░: X 3░: 3.41            
1824RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.31458
1░: 3.31 2░: 3.06 3░: 3.29            
1920BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.28451
1░: 3.05 2░: 3.28 3░: 3.06            
2015EBRANATI Alice2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.26446
1░: 3.14 2░: 3.26 3░: 3.17            
211POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME3.25444
1░: 3.06 2░: 3.12 3░: 3.25            
227DIAGO Ester2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.09407
1░: 3.00 2░: 3.09 3░: 2.96            
2322BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.99383
1░: 2.99 2░: 2.85 3░: 2.96            
2423BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO2.94372
1░: X 2░: X 3░: 2.94            
2511MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.92367
1░: 2.92 2░: X 3░: 2.84            
2613FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.85351
1░: 2.67 2░: 2.81 3░: 2.85            
2716FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO2.85351
1░: 2.56 2░: 2.59 3░: 2.85            
60 Hs H 60 BIAT B RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.281027
2526DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.80628
3128SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE12.68509
4330GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI AVIS ISORELLA ASD12.72503
5239VOJA Lidia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE14.32303
6417LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.10104
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.50669
2214AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.04595
3120AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.90354
4315RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.26311
568DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.02222
 538POSSI Lidia2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.74781
2321BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.06592
3529PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.28562
4134TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.02464
5213INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE14.14325
6632TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE14.26311
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.44830
2545PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.52817
341SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE10.70788
4241BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.14581
5643POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.92477
6122MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.10330
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.84765
266APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.56661
3518BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.90614
4219VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.08589
5136SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.48535
6425BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.52530
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.16876
2212COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28856
3310MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.04735
4542BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME12.02597
5637MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE15.60158
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.18715
2627AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.66383
3516ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.16322
435TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO16.08106
5233AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.7835
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.22709
2623VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.24706
347PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.96605
4311STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.94475
5231MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.96472
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.281027
2440GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.16876
3212COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28856
434MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.44830
5545PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.52817
641SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE10.70788
743CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.74781
8344GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.84765
9310MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.04735
10424TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.18715
1152VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.22709
12623VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.24706
1349MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.50669
1466APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.56661
15526DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.80628
16518BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.90614
1747PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.96605
18542BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME12.02597
19214AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.04595
20321BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.06592
21219VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.08589
22241BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.14581
23529PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.28562
24136SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.48535
25425BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.52530
26128SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE12.68509
27330GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI AVIS ISORELLA ASD12.72503
28643POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.92477
29311STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.94475
30231MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.96472
31134TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.02464
32627AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.66383
33120AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.90354
34122MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.10330
35213INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE14.14325
36516ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.16322
37632TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE14.26311
37315RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.26311
39239VOJA Lidia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE14.32303
4068DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.02222
41637MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE15.60158
4235TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO16.08106
43417LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.10104
44233AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.7835
 538POSSI Lidia2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Peso/SP Kg 2.000 BIAT B RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.35574
1░: 8.28 2░: 9.35 3░: 8.52            
240GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.28568
1░: 8.45 2░: 9.28 3░: 8.91            
333AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.28483
1░: 8.28 2░: 8.11 3░: 7.77            
410MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.98457
1░: 7.30 2░: 7.98 3░: X            
511STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.60424
1░: 7.60 2░: 7.39 3░: 7.43            
612COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.09379
1░: 6.48 2░: 7.09 3░: 6.65            
719VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.98369
1░: 6.15 2░: 5.64 3░: 6.98            
818BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.88360
1░: 6.26 2░: 6.48 3░: 6.88            
936SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.86359
1░: X 2░: 6.86 3░: 6.17            
106APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.85358
1░: 5.68 2░: 6.56 3░: 6.85            
1124TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.68343
1░: 6.68 2░: 6.63 3░: 6.09            
125TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.49326
1░: 6.42 2░: X 3░: 6.49            
1323VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.27306
1░: 6.04 2░: 6.15 3░: 6.27            
1416ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.11291
1░: 6.11 2░: 5.35 3░: 5.64            
1542BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME5.91273
1░: 4.93 2░: 4.97 3░: 5.91            
1625BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.57242
1░: 5.57 2░: 4.98 3░: X            
1737MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.45231
1░: 5.45 2░: X 3░: 5.15            
182VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.33220
1░: 5.24 2░: 5.33 3░: 4.85            
1927AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.32219
1░: 5.32 2░: 5.10 3░: 5.04            
207PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.17205
1░: X 2░: 5.03 3░: 5.17            
2143POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.65157
1░: X 2░: 4.65 3░: X            
 31MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.12469
1░: X 2░: 7.57 3░: 8.12            
230GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI AVIS ISORELLA ASD7.90450
1░: X 2░: 7.33 3░: 7.90            
39MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.57421
1░: 7.04 2░: 7.36 3░: 7.57            
441BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.40406
1░: 6.38 2░: 6.79 3░: 7.40            
51SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE6.78352
1░: 6.68 2░: 6.78 3░: 6.35            
615RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.69344
1░: 5.56 2░: 6.69 3░: 5.52            
78DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.36314
1░: 6.36 2░: 6.35 3░: 6.01            
822MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.26305
1░: X 2░: 6.08 3░: 6.26            
920AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.18298
1░: 5.60 2░: 5.96 3░: 6.18            
1026DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.11291
1░: 5.61 2░: 6.11 3░: X            
1113INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.88270
1░: 5.88 2░: 4.38 3░: X            
1229PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.84267
1░: 5.48 2░: X 3░: 5.84            
1328SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE5.74258
1░: 5.74 2░: X 3░: X            
1439VOJA Lidia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.06195
1░: 4.33 2░: 4.61 3░: 5.06            
1514AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.01190
1░: 4.66 2░: 4.40 3░: 5.01            
1621BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.92182
1░: 4.59 2░: 4.26 3░: 4.92            
173CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO4.85176
1░: 4.85 2░: 4.47 3░: 4.58            
1832TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4.83174
1░: 4.64 2░: 4.83 3░: 3.83            
1934TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.66158
1░: 4.46 2░: 4.66 3░: 4.36            
2017LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.35129
1░: 3.65 2░: 4.35 3░: 4.13            
2145PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.33127
1░: X 2░: X 3░: 4.33            
 4MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 38POSSI Lidia2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.35574
240GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.28568
333AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.28483
435SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.12469
510MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.98457
630GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI AVIS ISORELLA ASD7.90450
711STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.60424
89MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.57421
941BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.40406
1012COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.09379
1119VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.98369
1218BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.88360
1336SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.86359
146APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.85358
151SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE6.78352
1615RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.69344
1724TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.68343
185TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.49326
198DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.36314
2023VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.27306
2122MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.26305
2220AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.18298
2316ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.11291
2426DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.11291
2542BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME5.91273
2613INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.88270
2729PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.84267
2828SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE5.74258
2925BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.57242
3037MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.45231
312VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.33220
3227AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.32219
337PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.17205
3439VOJA Lidia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.06195
3514AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.01190
3621BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.92182
373CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO4.85176
3832TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4.83174
3934TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.66158
4043POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.65157
4117LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.35129
4245PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.33127
 4MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANONcl 
 31MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 38POSSI Lidia2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Vortex BIAT C RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.05620
1░: 29.13 2░: 30.70 3░: 35.05            
2130CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.77538
1░: 25.54 2░: 30.77 3░: 27.52            
3142MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.35431
1░: 25.35 2░: 21.19 3░: 23.16            
4128LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.03404
1░: 22.61 2░: 20.35 3░: 24.03            
5114ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA23.32390
1░: 23.32 2░: 19.33 3░: 22.55            
6131CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO22.89381
1░: 22.89 2░: 16.66 3░: X            
7129ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO22.02363
1░: 21.83 2░: 14.49 3░: 22.02            
8117MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.36350
1░: 20.19 2░: 21.08 3░: 21.36            
9118AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.18346
1░: 21.10 2░: 20.19 3░: 21.18            
10122TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.25327
1░: 20.25 2░: 16.64 3░: 14.50            
11146ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.24327
1░: 18.31 2░: 20.24 3░: 18.36            
12138TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE18.99301
1░: 18.78 2░: 18.13 3░: 18.99            
13110MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7017.62272
1░: 14.80 2░: 15.56 3░: 17.62            
14132ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO16.71253
1░: X 2░: 10.06 3░: 16.71            
15123SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.53249
1░: 14.29 2░: 13.17 3░: 16.53            
16107CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7015.84235
1░: 15.84 2░: 14.47 3░: 15.60            
17124UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.13220
1░: 13.32 2░: 15.13 3░: 9.17            
18134MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.93216
1░: 14.93 2░: 6.74 3░: 5.62            
19104ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7014.72211
1░: 14.72 2░: 13.04 3░: 11.12            
20121SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.62209
1░: 9.28 2░: 14.41 3░: 14.62            
21126GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.44205
1░: 14.44 2░: 13.53 3░: 12.94            
22151ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO12.47163
1░: 12.47 2░: 11.49 3░: 12.16            
23136COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.09155
1░: X 2░: X 3░: 12.09            
24109HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.3974
1░: 8.11 2░: 6.15 3░: 8.39            
 139TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:48 - Ora Fine: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA40.34719
1░: 40.34 2░: 38.79 3░: 36.69            
296GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO33.86597
1░: 30.20 2░: 31.30 3░: 33.86            
3100COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.97580
1░: 32.97 2░: 31.88 3░: 31.79            
4145ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO30.20527
1░: 26.34 2░: 30.20 3░: 29.38            
5150SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.02484
1░: 25.04 2░: 23.53 3░: 28.02            
650FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA24.83420
1░: 23.66 2░: 23.77 3░: 24.83            
7152LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO24.04404
1░: 23.29 2░: 24.04 3░: X            
8141LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.56394
1░: 23.56 2░: 23.49 3░: 22.50            
9106CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7022.75378
1░: 22.75 2░: 20.81 3░: 20.12            
10115BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.03343
1░: 18.67 2░: 21.03 3░: 17.96            
11111ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7020.63335
1░: X 2░: 16.66 3░: 20.63            
12102DELBARBA Alessia2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE20.40330
1░: 18.77 2░: 20.40 3░: 16.07            
13149MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.13324
1░: 19.32 2░: 18.93 3░: 20.13            
14133MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO19.81318
1░: 19.67 2░: 19.81 3░: 17.95            
15119CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.52291
1░: 13.51 2░: 18.52 3░: 15.07            
16108DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7018.23285
1░: 15.35 2░: 18.23 3░: 12.28            
17125BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.85256
1░: 14.41 2░: 16.85 3░: 15.73            
18144TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.26223
1░: 14.92 2░: 15.26 3░: 12.26            
19137TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE15.09219
1░: 10.35 2░: 10.15 3░: 15.09            
20135ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE14.87214
1░: 12.51 2░: 14.87 3░: 14.73            
21116BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.52207
1░: 14.52 2░: 12.77 3░: 12.64            
22147BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.77169
1░: 11.44 2░: 11.32 3░: 12.77            
23120LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.54165
1░: 12.54 2░: 9.55 3░: 11.32            
24143MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.45163
1░: 9.17 2░: 7.03 3░: 12.45            
25113TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.60123
1░: 10.60 2░: 10.00 3░: 9.02            
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA40.34719
2101ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.05620
396GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO33.86597
4100COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.97580
5130CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.77538
6145ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO30.20527
7150SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.02484
8142MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.35431
950FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA24.83420
10152LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO24.04404
11128LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.03404
12141LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.56394
13114ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA23.32390
14131CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO22.89381
15106CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7022.75378
16129ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO22.02363
17117MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.36350
18118AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.18346
19115BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.03343
20111ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7020.63335
21102DELBARBA Alessia2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE20.40330
22122TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.25327
23146ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.24327
24149MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.13324
25133MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO19.81318
26138TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE18.99301
27119CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.52291
28108DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7018.23285
29110MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7017.62272
30125BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.85256
31132ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO16.71253
32123SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.53249
33107CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7015.84235
34144TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.26223
35124UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.13220
36137TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE15.09219
37134MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.93216
38135ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE14.87214
39104ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7014.72211
40121SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.62209
41116BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.52207
42126GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.44205
43147BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.77169
44120LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.54165
45151ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO12.47163
46143MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.45163
47136COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.09155
48113TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.60123
49109HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.3974
 139TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICONP 
600 metri BIAT C RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:46.37572
259CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:50.92459
3148BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME1:53.45400
474BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:56.20340
565LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:57.34316
691PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:01.91228
776COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA2:04.56181
883LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:05.28169
987LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO2:05.79161
1093BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:06.46150
1181RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08.36121
1289DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:09.8699
1392SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:21.74 
 68RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 86BELOTTI Alessandro2004RMBS562 ATL. PARATICONP 
 94PERSINI Francesco2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 61BRESCIANINI Mattia2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:41.62702
241PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:44.64618
388BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO1:46.52568
475YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:49.38496
585TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1:52.56420
695BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO1:54.63374
777TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:58.20299
873PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:59.12280
982ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.82229
1064GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:03.20205
1184LANCINI Filippo2003RMBS521 FREE-ZONE2:06.58148
1272DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:12.5663
1390ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.9423
1479FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.7614
1562MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:33.50 
1678EL HIMER Mahjoub2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:12.04 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:41.62702
241PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:44.64618
380CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:46.37572
488BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO1:46.52568
575YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:49.38496
659CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:50.92459
785TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1:52.56420
8148BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME1:53.45400
995BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO1:54.63374
1074BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:56.20340
1165LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:57.34316
1277TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:58.20299
1373PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:59.12280
1482ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.82229
1591PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:01.91228
1664GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:03.20205
1776COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA2:04.56181
1883LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:05.28169
1987LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO2:05.79161
2093BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:06.46150
2184LANCINI Filippo2003RMBS521 FREE-ZONE2:06.58148
2281RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08.36121
2389DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:09.8699
2472DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:12.5663
2590ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.9423
2679FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.7614
2792SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:21.74 
2862MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:33.50 
2978EL HIMER Mahjoub2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:12.04 
 68RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 61BRESCIANINI Mattia2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 94PERSINI Francesco2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 86BELOTTI Alessandro2004RMBS562 ATL. PARATICONP 
Salto in alto/HJ BIAT A RM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.52766
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52               
  -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   O   -   O   XO               
211CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.48733
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O                 
32PELLEGRINI Francesco2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA1.37641
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   O   O   XO   O   O   O   XO   O   O                     
415PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.34617
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   -   -   O   O   -   O   O   -                     
57ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   -   O   -   O   O   -                        
613CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XO   O                         
73KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   XO   O   -   O   XO                         
86LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   O   O                          
99CALCE Giacomo Pasquale2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   O   O                           
910MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   O                           
1114PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  XO   O   O   O                           
1212LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   O   XO                           
134BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.00348
0.90 1.00                             
  O   O                             
 8ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENcl 
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   -   -   -                          
 5TANGETTI Stefano2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ BIAT A RM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.97743
1░: 4.93 2░: 4.41 3░: 4.97            
211CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.68678
1░: 4.68 2░: 4.47 3░: 4.41            
313CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.24582
1░: 4.11 2░: X 3░: 4.24            
46LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO4.22578
1░: 4.20 2░: 4.15 3░: 4.22            
58ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.88505
1░: X 2░: 2.57 3░: 3.88            
63KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.82492
1░: 3.51 2░: 3.82 3░: X            
72PELLEGRINI Francesco2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.79486
1░: 3.77 2░: 3.79 3░: 3.29            
815PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.64454
1░: 3.61 2░: X 3░: 3.64            
910MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.58441
1░: 3.58 2░: 3.42 3░: 3.58            
1012LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.58441
1░: 3.58 2░: 3.40 3░: 3.57            
119CALCE Giacomo Pasquale2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.44412
1░: 3.36 2░: 3.44 3░: 3.44            
124BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.44412
1░: 3.44 2░: 3.42 3░: 2.86            
137ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.30383
1░: X 2░: 3.30 3░: X            
1414PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.16355
1░: 3.10 2░: 2.74 3░: 3.16            
 5TANGETTI Stefano2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
60 Hs H 60 BIAT B RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.28885
238TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.18709
3118MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.52653
446ROCCO Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.88306
5212BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE13.64211
6513TREBESCHI Daniele2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.6696
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112AGOSTINI Stefano2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.72620
2414LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO12.38373
337BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.54351
4211VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.88306
559CANINI Nicolas2004RMBS607 ATL. POMPIANO13.68207
663MONDINI Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.80192
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.72467
2616MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.12409
3210FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO12.98293
455DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.24260
5315DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.42238
644CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO18.20 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.28885
238TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.18709
3118MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.52653
412AGOSTINI Stefano2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.72620
5117RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.72467
6616MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.12409
7414LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO12.38373
837BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.54351
9211VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.88306
946ROCCO Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.88306
11210FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO12.98293
1255DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.24260
13315DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.42238
14212BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE13.64211
1559CANINI Nicolas2004RMBS607 ATL. POMPIANO13.68207
1663MONDINI Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.80192
17513TREBESCHI Daniele2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.6696
1844CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO18.20 
Peso/SP Kg 2.000 BIAT B RM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.96589
1░: 10.36 2░: 10.67 3░: 10.96            
214LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO10.05519
1░: 9.33 2░: 9.32 3░: 10.05            
31CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.80500
1░: 9.80 2░: 9.39 3░: 8.75            
48TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.21455
1░: X 2░: X 3░: 9.21            
52AGOSTINI Stefano2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.64410
1░: 8.33 2░: 8.64 3░: 8.08            
618MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.95356
1░: 7.49 2░: X 3░: 7.95            
73MONDINI Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.70337
1░: 7.70 2░: 6.47 3░: 5.51            
812BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE7.16294
1░: 6.13 2░: 4.96 3░: 7.16            
911VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.07287
1░: 5.94 2░: 6.78 3░: 7.07            
1017RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.56247
1░: 6.56 2░: 6.35 3░: 6.45            
1116MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.02204
1░: 6.02 2░: 5.87 3░: X            
1213TREBESCHI Daniele2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5.80186
1░: 5.26 2░: 5.80 3░: 5.51            
1310FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO5.78184
1░: 5.78 2░: 5.48 3░: 5.57            
1415DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.21139
1░: 4.88 2░: 5.21 3░: 5.10            
155DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.78104
1░: 4.78 2░: X 3░: 4.65            
166ROCCO Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.77103
1░: 4.77 2░: X 3░: 3.90            
174CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.2057
1░: 4.20 2░: 3.91 3░: 4.16            
 9CANINI Nicolas2004RMBS607 ATL. POMPIANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Vortex BIAT C RM
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:37 - Ora Fine: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.66847
1░: 59.66 2░: 51.71 3░: 55.25            
275YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO45.86616
1░: 45.86 2░: 41.25 3░: -            
359CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.38531
1░: X 2░: 40.38 3░: 32.44            
473PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE39.73521
1░: 39.73 2░: 39.05 3░: 34.75            
582ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO39.73521
1░: 39.73 2░: X 3░: 25.93            
641PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA38.40501
1░: 36.54 2░: 38.40 3░: 37.27            
7148BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME37.90493
1░: 30.84 2░: 35.45 3░: 37.90            
876COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA37.37485
1░: 35.20 2░: 37.37 3░: 36.78            
994PERSINI Francesco2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36.15466
1░: 36.15 2░: X 3░: -            
1072DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE35.77460
1░: 35.77 2░: 32.62 3░: 28.49            
1193BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA34.18435
1░: 34.18 2░: 27.32 3░: 30.04            
1288BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO33.75429
1░: 33.75 2░: 33.54 3░: 33.04            
1390ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.61426
1░: 33.43 2░: 33.61 3░: 33.44            
1461BRESCIANINI Mattia2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE33.58426
1░: X 2░: 33.58 3░: 32.53            
1574BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO32.70412
1░: 31.80 2░: 32.70 3░: 25.20            
1687LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO32.53410
1░: 31.55 2░: 28.44 3░: 32.53            
1778EL HIMER Mahjoub2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.23390
1░: 31.23 2░: 29.76 3░: X            
1880CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.16389
1░: 27.95 2░: 31.16 3░: 29.28            
1965LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7029.28360
1░: 24.61 2░: 29.28 3░: 26.20            
2085TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE28.42346
1░: 28.42 2░: 26.75 3░: 27.10            
2184LANCINI Filippo2003RMBS521 FREE-ZONE28.32345
1░: 23.67 2░: 28.32 3░: 25.83            
2281RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.88291
1░: X 2░: 24.88 3░: 21.39            
2383LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE24.62287
1░: 24.62 2░: 24.21 3░: 21.74            
2489DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA23.09264
1░: 21.25 2░: 23.09 3░: 18.53            
2595BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO22.78259
1░: 22.78 2░: 22.60 3░: 22.20            
2691PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.24251
1░: 20.95 2░: 22.24 3░: X            
2764GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7021.58240
1░: 21.58 2░: X 3░: 21.06            
2862MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE17.51177
1░: 17.51 2░: 12.60 3░: 15.24            
2992SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.58163
1░: 16.58 2░: 16.45 3░: 12.35            
3077TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200916.56163
1░: 14.03 2░: 16.56 3░: 14.88            
3179FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.16110
1░: 11.70 2░: 13.16 3░: 10.06            
 68RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 86BELOTTI Alessandro2004RMBS562 ATL. PARATICONP 
BIATHLON A RF
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
125PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1360 
227COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1322 
33ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1303 
417GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1301 
512ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1284 
610RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1267 
714TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1262 
85FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1259 
92MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1240 
1026TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1211 
1118PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO1205 
126BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO1183 
1320BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1154 
1419CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO1144 
158MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1134 
164ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1043 
179LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1042 
1815EBRANATI Alice2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1007 
1924RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO977 
201POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME963 
2121GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO942 
2211MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.928 
2322BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO902 
2416FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO870 
2523BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO808 
2613FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO787 
277DIAGO Ester2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO763 
BIATHLON B RF
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
135SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1496 
240GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1444 
344GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1339 
412COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1235 
510MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701192 
61SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE1140 
79MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1090 
824TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1058 
96APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1019 
1023VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1012 
1141BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO987 
1218BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO974 
1319VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70958 
143CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO957 
1530GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI AVIS ISORELLA ASD953 
1645PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010944 
172VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.929 
1826DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70919 
1911STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA899 
2036SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO894 
2142BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME870 
224MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO830 
2329PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO829 
247PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA810 
2514AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO785 
2621BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO774 
2725BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA772 
2828SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE767 
2915RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE655 
3020AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA652 
3122MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO635 
3243POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.634 
3334TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO622 
3416ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO613 
3527AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA602 
3613INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE595 
378DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO536 
3833AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO518 
3939VOJA Lidia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE498 
4032TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE485 
415TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO432 
4237MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE389 
4317LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.233 
BIATHLON C RF
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1101ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1336 
2127GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1130 
3106CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701032 
4111ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701026 
5152LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO1003 
6141LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO999 
7131CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO982 
8145ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO928 
9125BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA927 
10130CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO917 
11108DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70908 
12100COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO891 
13150SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO873 
14118AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.858 
15135ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE845 
1696GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO829 
17138TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE827 
18124UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO825 
19146ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO821 
20129ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO812 
21115BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE798 
22107CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70780 
23113TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA771 
24114ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA753 
25117MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE753 
26147BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO749 
27149MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO745 
28133MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO730 
29110MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70713 
30109HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70684 
31144TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO648 
32151ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO644 
33104ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70640 
34128LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA628 
35116BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE610 
36134MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO584 
37137TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE579 
38122TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.572 
39132ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO539 
40126GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA432 
41142MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO431 
42123SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO365 
43121SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.209 
44136COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE190 
45120LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.165 
BIATHLON A RM
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1509 
211CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1411 
32PELLEGRINI Francesco2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA1127 
413CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1126 
56LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO1082 
615PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1071 
73KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1036 
87ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.927 
910MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO905 
1012LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.905 
119CALCE Giacomo Pasquale2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.876 
1214PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO819 
134BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO760 
148ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE505 
BIATHLON B RM
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091385 
28TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1164 
32AGOSTINI Stefano2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1030 
418MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1009 
57BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.940 
614LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO892 
717RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA714 
816MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.613 
911VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.593 
103MONDINI Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.529 
1112BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE505 
1210FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO477 
136ROCCO Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO409 
1415DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.377 
155DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.364 
1613TREBESCHI Daniele2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO282 
179CANINI Nicolas2004RMBS607 ATL. POMPIANO207 
184CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO57 
BIATHLON C RM
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
158BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1549 
241PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1119 
375YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1112 
488BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO997 
559CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO990 
680CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO961 
7148BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME893 
873PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE801 
985TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE766 
1074BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO752 
1182ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO750 
1265LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70676 
1376COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA666 
1495BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO633 
1593BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA585 
1687LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO571 
1772DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE523 
1884LANCINI Filippo2003RMBS521 FREE-ZONE493 
1991PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO479 
2077TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009462 
2183LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE456 
2290ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO449 
2364GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70445 
2481RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO412 
2578EL HIMER Mahjoub2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.390 
2689DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA363 
2762MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE177 
2892SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO163 
2979FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.124 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb