21░ TROFEO CITTA' DI PAVIA
PAVIA - 2 aprile 2016
Organizzazione: CUS PAVIA - PAVIA
RISULTATI
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.62796
2516MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.82735
3358STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.01680
4642IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.10655
5214GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.66505
 120MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8710.61799
2531RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.86724
3366FRANCESCHETTO Giulia2001CFVB019 ATLETICA CISTELLA11.06666
4121SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.48551
5630TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.68500
6422TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.11397
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.21624
216ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56531
3325NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.47317
4424NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.58295
5640FAGNANI Irene2001CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO12.99215
 553MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:33 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.91709
2461MUSCARELLA Cecilia2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.95697
3138SIMONI Valeria2001CFMI376 N. ATL. 8711.38578
4318ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.71492
5655PERRELLI Adalgisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.12394
6559TRESPIOLLI Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.91230
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:35 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615LAZIOLI Deborah2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.07663
2441CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.24367
3163DE NIGRIS Alice2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.32350
452BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO12.53305
5264GALLO Alessandra2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.88235
6347MONTAGNA Irene2001CFPV108 C.U.S. PAVIA13.21176
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:36 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO11.19629
2162ZELLA Kimberly2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.40572
328MARIANI Anita2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.59523
4545GUAGLIANO Cecilia Pia2001CFPV108 C.U.S. PAVIA12.07406
5611RIGHINI Chiara2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.22372
6457ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.27361
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213AMADEO Arianna2002CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.37580
215REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.55533
3612AMADEO Aurora2002CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.63513
45101BATTOCCHIA Ilaria Miria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.93439
5449BARBIERI Chiara2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.29356
6336CARDENAS GARCIA Valeria2002CFMI376 N. ATL. 8712.65280
Serie 8Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235BIAGIOTTI Elena2001CFMI376 N. ATL. 8711.24616
2651KOKA Maddalena2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.37580
3446MANGIALAJO RANTZER Silv2002CFPV108 C.U.S. PAVIA11.66505
4326NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.98427
5554PAPAGNI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.11397
Serie 9Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1550BOTTANI Elisa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.58525
2256RASCHELLA' Diana2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.60520
3465GELMETTI Camilla2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.89448
4637LADIANA Livia2002CFMI376 N. ATL. 8713.08199
5352LA GACCIA Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.22174
Serie 10Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14100BACCHIEGA Elisabetta2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.97692
2610BENINI Sofia Kritika2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.29602
359CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.40572
414PECORA Rebecca2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.76480
527ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.83463
6348POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA11.97429
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1239VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8710.61+2.1 799
2444CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.62-1.7 796
3516MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.82-1.7 735
4531RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.86+2.1 724
5217AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.91+1.3 709
6461MUSCARELLA Cecilia2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.95+1.3 697
74100BACCHIEGA Elisabetta2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.97-0.6 692
8358STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.01-1.7 680
9366FRANCESCHETTO Giulia2001CFVB019 ATLETICA CISTELLA11.06+2.1 666
10615LAZIOLI Deborah2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.07+0.6 663
11642IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.10-1.7 655
1231AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO11.19+0.1 629
13219FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.21+0.5 624
14235BIAGIOTTI Elena2001CFMI376 N. ATL. 8711.24+2.4 616
15610BENINI Sofia Kritika2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.29-0.6 602
16651KOKA Maddalena2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.37+2.4 580
16213AMADEO Arianna2002CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.37+1.3 580
18138SIMONI Valeria2001CFMI376 N. ATL. 8711.38+1.3 578
19162ZELLA Kimberly2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.40+0.1 572
1959CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.40-0.6 572
21121SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.48+2.1 551
2215REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.55+1.3 533
2316ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56+0.5 531
24550BOTTANI Elisa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.58+1.1 525
2528MARIANI Anita2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.59+0.1 523
26256RASCHELLA' Diana2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.60+1.1 520
27612AMADEO Aurora2002CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.63+1.3 513
28214GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.66-1.7 505
28446MANGIALAJO RANTZER Silv2002CFPV108 C.U.S. PAVIA11.66+2.4 505
30630TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.68+2.1 500
31318ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.71+1.3 492
3214PECORA Rebecca2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.76-0.6 480
3327ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.83-0.6 463
34465GELMETTI Camilla2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.89+1.1 448
355101BATTOCCHIA Ilaria Miria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.93+1.3 439
36348POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA11.97-0.6 429
37326NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.98+2.4 427
38545GUAGLIANO Cecilia Pia2001CFPV108 C.U.S. PAVIA12.07+0.1 406
39422TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.11+2.1 397
39554PAPAGNI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.11+2.4 397
41655PERRELLI Adalgisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.12+1.3 394
42611RIGHINI Chiara2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.22+0.1 372
43441CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.24+0.6 367
44457ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.27+0.1 361
45449BARBIERI Chiara2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.29+1.3 356
46163DE NIGRIS Alice2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.32+0.6 350
47325NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.47+0.5 317
4852BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO12.53+0.6 305
49424NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.58+0.5 295
50336CARDENAS GARCIA Valeria2002CFMI376 N. ATL. 8712.65+1.3 280
51264GALLO Alessandra2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.88+0.6 235
52559TRESPIOLLI Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.91+1.3 230
53640FAGNANI Irene2001CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO12.99+0.5 215
54637LADIANA Livia2002CFMI376 N. ATL. 8713.08+1.1 199
55347MONTAGNA Irene2001CFPV108 C.U.S. PAVIA13.21+0.6 176
56352LA GACCIA Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.22+1.1 174
 120MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-1.7  
 553MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP+0.5  
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:43.35746
252CHECCHI Irene2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:45.04702
350RADICE Greta Ashley goo2001CFCO169 CANTU`ATLETICA1:46.11675
467CUNEO Betelemem2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:46.32670
561MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:47.53640
669FANETTI Sara2001CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:48.89606
762TINI Margherita2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:48.94605
845FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:49.32596
965ZUCCOTTI Valery2001CFPV108 C.U.S. PAVIA1:51.25550
1056NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:51.72539
11400CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:53.04509
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151GARINI Barbara2001CFMI076 GEAS ATLETICA1:46.51665
257GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:51.92535
368GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:52.63519
449BOLLINETTI Rachele2002CFCO056 G.S. BERNATESE1:53.30504
548BIANCHI Eleonora2002CFCO056 G.S. BERNATESE1:58.08401
659PELISSERO Silvia2002CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO2:00.19359
760TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO2:01.87327
846IPPOLITO Alessia2001CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:04.64276
963PARISOTTO Irene2002CFPV108 C.U.S. PAVIA2:04.90271
1066BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:08.25214
1164SORRENTINO Aurora2002CFPV108 C.U.S. PAVIA2:23.859
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:43.35746
252CHECCHI Irene2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:45.04702
350RADICE Greta Ashley goo2001CFCO169 CANTU`ATLETICA1:46.11675
467CUNEO Betelemem2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:46.32670
551GARINI Barbara2001CFMI076 GEAS ATLETICA1:46.51665
661MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:47.53640
769FANETTI Sara2001CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:48.89606
862TINI Margherita2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:48.94605
945FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:49.32596
1065ZUCCOTTI Valery2001CFPV108 C.U.S. PAVIA1:51.25550
1156NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:51.72539
1257GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:51.92535
1368GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:52.63519
14400CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:53.04509
1549BOLLINETTI Rachele2002CFCO056 G.S. BERNATESE1:53.30504
1648BIANCHI Eleonora2002CFCO056 G.S. BERNATESE1:58.08401
1759PELISSERO Silvia2002CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO2:00.19359
1860TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO2:01.87327
1946IPPOLITO Alessia2001CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:04.64276
2063PARISOTTO Irene2002CFPV108 C.U.S. PAVIA2:04.90271
2166BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:08.25214
2264SORRENTINO Aurora2002CFPV108 C.U.S. PAVIA2:23.859
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:15.37786
273CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE4:16.99773
372VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:17.01773
471MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:26.95693
574CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA4:33.13645
670CAPPELLAZZI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA4:38.15608
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:32 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA20.05808
2242STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.43757
3328BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA21.24653
4636KOKA Maddalena2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.54616
548AMADEO Arianna2002CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.21.74592
6131MANGIALAJO RANTZER Silv2002CFPV108 C.U.S. PAVIA22.11548
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:34 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.41632
2547FALCONE Chiara2001CFVB019 ATLETICA CISTELLA21.75590
3335BOTTANI Elisa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.19539
44205VERTEMATI Federica2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE22.82468
5246PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE22.87463
 638MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:35 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.68724
2210AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.92693
3511CHECCHI Irene2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.60608
4412ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.54499
5120NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.99348
6343TRESPIOLLI Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG25.67200
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:39 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16100MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.57739
2448FRANCESCHETTO Giulia2001CFVB019 ATLETICA CISTELLA20.98685
3326IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA21.03679
4232PARISOTTO Irene2002CFPV108 C.U.S. PAVIA22.09550
5541ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.87463
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:40 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.92826
2624VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8720.19789
339AMADEO Aurora2002CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.22.09550
4418CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.64488
5230GUAGLIANO Cecilia Pia2001CFPV108 C.U.S. PAVIA22.87463
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:42 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.51619
2216LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.58611
3621VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21.69598
4334BARBIERI Chiara2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.53394
5419NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.09338
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:45 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.94691
2245ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA21.12668
3315EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.30645
462PECORA Rebecca2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21.58611
5537LA GACCIA Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG25.82188
Serie 8Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:46 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA21.50621
2313FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.67600
345ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.39516
4533POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA22.55498
5125FAGNANI Irene2001CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO24.64287
62101TOMMASI Viola2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO25.27232
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1517ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.92-1.7 826
2529CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA20.05-1.7 808
3624VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8720.19-1.7 789
4242STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.43-1.7 757
56100MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.57-0.9 739
6614MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.68-0.4 724
7210AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.92-0.4 693
8423RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.94-1.4 691
9448FRANCESCHETTO Giulia2001CFVB019 ATLETICA CISTELLA20.98-0.9 685
10326IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA21.03-0.9 679
11245ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA21.12-1.4 668
12328BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA21.24-1.7 653
13315EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.30-1.4 645
1414ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.41-0.5 632
1566CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA21.50-2.3 621
1653REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.51-0.2 619
17636KOKA Maddalena2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.54-1.7 616
1862PECORA Rebecca2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21.58-1.4 611
18216LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.58-0.2 611
20511CHECCHI Irene2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.60-0.4 608
21313FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.67-2.3 600
22621VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21.69-0.2 598
2348AMADEO Arianna2002CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.21.74-1.7 592
24547FALCONE Chiara2001CFVB019 ATLETICA CISTELLA21.75-0.5 590
2539AMADEO Aurora2002CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.22.09-1.7 550
25232PARISOTTO Irene2002CFPV108 C.U.S. PAVIA22.09-0.9 550
27131MANGIALAJO RANTZER Silv2002CFPV108 C.U.S. PAVIA22.11-1.7 548
28335BOTTANI Elisa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.19-0.5 539
2945ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.39-2.3 516
30412ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.54-0.4 499
31533POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA22.55-2.3 498
32418CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.64-1.7 488
334205VERTEMATI Federica2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE22.82-0.5 468
34230GUAGLIANO Cecilia Pia2001CFPV108 C.U.S. PAVIA22.87-1.7 463
34541ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.87-0.9 463
34246PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE22.87-0.5 463
37334BARBIERI Chiara2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.53-0.2 394
38120NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.99-0.4 348
39419NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.09-0.2 338
40125FAGNANI Irene2001CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO24.64-2.3 287
412101TOMMASI Viola2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO25.27-2.3 232
42343TRESPIOLLI Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG25.67-0.4 200
43537LA GACCIA Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG25.82-1.4 188
 638MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP-0.5  
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:44 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128BOIARDI Tommaso2001CMPC084 ATL. PIACENZA9.38872
262CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38872
3445MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.74738
4340TAMBORELLI Stefano2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.10614
5547PRINCIPALLI Simone2001CMVB019 ATLETICA CISTELLA10.18587
6229FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA10.96356
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:46 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE10.65442
243CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.77408
3339RAFFALDI Giovanni2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.78405
4141DI CUNTO Mattia2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.83391
5516MORO Pietro2002CMMI376 N. ATL. 8711.34260
6622FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.90139
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:47 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231GAROFOLI Leonardo2001CMPV108 C.U.S. PAVIA10.62451
2318RANGONE Jacopo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.63448
3134CAOCCI Andrea Battista2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.19297
441MAINI Lorenzo2001CMBG224 ATL. CURNO11.31267
5525CIACCIA Jacopo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.51221
667TORESANI Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.2182
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIA9.76731
2221D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.15597
3120BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.64445
4337MIOTTI Tommaso2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.79403
5533ADORATO Alessandro Rocc2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.07327
 436MEDINA PANDO Harold2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.61454
2617LAPAI Federico Giacomo2001CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.71425
3435FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.80400
4238MONTEMURRO Christian Pi2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.23287
5526CLERICI Tommaso2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.82155
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:53 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132REZZI Lorenzo2001CMPV108 C.U.S. PAVIA10.12607
244GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.34536
3323PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.57466
456DANESE Cristian2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.90372
5219ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.90372
6642MOGLIA Alessio2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.14309
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1128BOIARDI Tommaso2001CMPC084 ATL. PIACENZA9.38+1.0 872
262CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38+1.0 872
3445MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.74+1.0 738
4630FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIA9.76+2.4 731
5340TAMBORELLI Stefano2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.10+1.0 614
6132REZZI Lorenzo2001CMPV108 C.U.S. PAVIA10.12+0.3 607
7221D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.15+2.4 597
8547PRINCIPALLI Simone2001CMVB019 ATLETICA CISTELLA10.18+1.0 587
944GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.34+0.3 536
10323PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.57+0.3 466
11324SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.61+1.8 454
12231GAROFOLI Leonardo2001CMPV108 C.U.S. PAVIA10.62+1.3 451
13318RANGONE Jacopo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.63+1.3 448
14120BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.64+2.4 445
1525BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE10.65+1.1 442
16617LAPAI Federico Giacomo2001CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.71+1.8 425
1743CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.77+1.1 408
18339RAFFALDI Giovanni2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.78+1.1 405
19337MIOTTI Tommaso2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.79+2.4 403
20435FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.80+1.8 400
21141DI CUNTO Mattia2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.83+1.1 391
2256DANESE Cristian2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.90+0.3 372
23219ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.90+0.3 372
24229FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA10.96+1.0 356
25533ADORATO Alessandro Rocc2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.07+2.4 327
26642MOGLIA Alessio2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.14+0.3 309
27134CAOCCI Andrea Battista2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.19+1.3 297
28238MONTEMURRO Christian Pi2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.23+1.8 287
2941MAINI Lorenzo2001CMBG224 ATL. CURNO11.31+1.3 267
30516MORO Pietro2002CMMI376 N. ATL. 8711.34+1.1 260
31525CIACCIA Jacopo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.51+1.3 221
32526CLERICI Tommaso2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.82+1.8 155
33622FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.90+1.1 139
3467TORESANI Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21+1.3 82
 436MEDINA PANDO Harold2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP+2.4  
600 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE1:28.84773
2107SUESCUN Pablo2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:29.37754
390LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:31.40682
476BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:33.28618
592PALMERINI Tommaso Maria2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:35.19556
679MAURI Francesco Pietro2001CMCO056 G.S. BERNATESE1:35.89534
788MONTICELLI Lorenzo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:38.02469
878BALZAROTTI Fabrizio2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:38.05468
983HANANI Mounir2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1:39.02440
10100RAFFALDI Giovanni2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:41.92359
1187MARIANI Gabriele2001CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:46.97234
1295ADORATO Alessandro Rocc2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:53.53100
1385GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:55.4467
14108TESTI Alessandro2002CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO1:59.2010
15104GIRANI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:03.77 
 94MILANESI Alessio2002CMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:34.67572
2103DRAGHI Alessandro2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:36.35519
381ALARI Gioele2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1:36.81505
484CASOLARO Luca2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1:37.45486
589OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:37.67479
699MIOTTI Tommaso2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:39.63422
7109BAYOUDA Bader2001CMVB019 ATLETICA CISTELLA1:41.53369
882BERTAGNA Manuel2002CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1:44.46293
993FACCHI Lorenzo2002CMPV108 C.U.S. PAVIA1:44.82285
10105MOGLIA Alessio2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:45.24274
11101SALA Beneyam2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:47.50222
12106STAFFORINI Lorenzo2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:55.2270
1396CAVENAGHI Matteo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:59.279
14102CALDIRONI Simone2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:01.06 
1598FLORIANO Matteo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:31.06 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE1:28.84773
2107SUESCUN Pablo2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:29.37754
390LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:31.40682
476BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:33.28618
597FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:34.67572
692PALMERINI Tommaso Maria2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:35.19556
779MAURI Francesco Pietro2001CMCO056 G.S. BERNATESE1:35.89534
8103DRAGHI Alessandro2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:36.35519
981ALARI Gioele2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1:36.81505
1084CASOLARO Luca2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1:37.45486
1189OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:37.67479
1288MONTICELLI Lorenzo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:38.02469
1378BALZAROTTI Fabrizio2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:38.05468
1483HANANI Mounir2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1:39.02440
1599MIOTTI Tommaso2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:39.63422
16109BAYOUDA Bader2001CMVB019 ATLETICA CISTELLA1:41.53369
17100RAFFALDI Giovanni2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:41.92359
1882BERTAGNA Manuel2002CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1:44.46293
1993FACCHI Lorenzo2002CMPV108 C.U.S. PAVIA1:44.82285
20105MOGLIA Alessio2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:45.24274
2187MARIANI Gabriele2001CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:46.97234
22101SALA Beneyam2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:47.50222
2395ADORATO Alessandro Rocc2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:53.53100
24106STAFFORINI Lorenzo2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:55.2270
2585GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:55.4467
26108TESTI Alessandro2002CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO1:59.2010
2796CAVENAGHI Matteo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:59.279
28102CALDIRONI Simone2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:01.06 
29104GIRANI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:03.77 
3098FLORIANO Matteo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:31.06 
 94MILANESI Alessio2002CMPV108 C.U.S. PAVIANP 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112ROSSI Matteo2001CMCO056 G.S. BERNATESE3:36.68836
2113CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:43.64759
3111BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:45.53739
4110TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE3:51.78674
5114MONZA Matteo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:52.43667
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:49 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO17.46870
2325FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIA18.11756
3139ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE18.86633
4535ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.70508
5426FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA20.43409
 637MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATENP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:51 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.33561
2338NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.88483
3218RANGONE Jacopo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA19.95473
465BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE20.49402
5429CAOCCI Andrea Battista2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.55277
6134TESTI Alessandro2002CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO22.75161
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:52 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116MAURI Francesco Pietro2001CMCO056 G.S. BERNATESE18.83638
2433MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA19.35558
3627GAROFOLI Leonardo2001CMPV108 C.U.S. PAVIA20.11451
4211MARIANI Gabriele2001CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20.62385
5521CIACCIA Jacopo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.32303
639GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.74257
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:54 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628REZZI Lorenzo2001CMPV108 C.U.S. PAVIA18.59676
253AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO18.72655
3140PRINCIPALLI Simone2001CMVB019 ATLETICA CISTELLA18.87631
4315ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE19.93476
5432SALA Beneyam2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.62385
6241FLORIANO Matteo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.8478
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:56 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324BOIARDI Tommaso2001CMPC084 ATL. PIACENZA17.46870
2617LAPAI Federico Giacomo2001CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA19.95473
327DANESE Cristian2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.61387
4419ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA20.63384
5522CLERICI Tommaso2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.94237
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1324BOIARDI Tommaso2001CMPC084 ATL. PIACENZA17.46-1.2 870
122CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO17.46+0.1 870
3325FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIA18.11+0.1 756
4628REZZI Lorenzo2001CMPV108 C.U.S. PAVIA18.59+0.0 676
553AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO18.72+0.0 655
616MAURI Francesco Pietro2001CMCO056 G.S. BERNATESE18.83-0.1 638
7139ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE18.86+0.1 633
8140PRINCIPALLI Simone2001CMVB019 ATLETICA CISTELLA18.87+0.0 631
9536AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.33-0.5 561
10433MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA19.35-0.1 558
11535ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.70+0.1 508
12338NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.88-0.5 483
13315ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE19.93+0.0 476
14218RANGONE Jacopo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA19.95-0.5 473
14617LAPAI Federico Giacomo2001CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA19.95-1.2 473
16627GAROFOLI Leonardo2001CMPV108 C.U.S. PAVIA20.11-0.1 451
17426FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA20.43+0.1 409
1865BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE20.49-0.5 402
1927DANESE Cristian2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.61-1.2 387
20432SALA Beneyam2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.62+0.0 385
20211MARIANI Gabriele2001CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20.62-0.1 385
22419ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA20.63-1.2 384
23521CIACCIA Jacopo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.32-0.1 303
24429CAOCCI Andrea Battista2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.55-0.5 277
2539GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.74-0.1 257
26522CLERICI Tommaso2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.94-1.2 237
27134TESTI Alessandro2002CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO22.75-0.5 161
28241FLORIANO Matteo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.84+0.0 78
 637MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATENP+0.1  
80 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:56 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.94 
2631DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.04 
352MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.50 
4415GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.58 
5214FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.87 
6332SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.00 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:57 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA10.56 
2617PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.78 
3330DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.99 
4249GALASCHI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.03 
555POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA11.04 
6425LUCIANO Laura2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.04 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:59 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.84 
2142PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA11.05 
3340MONTOLI Alessia2000AFPV108 C.U.S. PAVIA11.34 
4253SALIGARI Laura2000AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.11.63 
5551TREVIGLIO Bibiana2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.76 
6433SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.65 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222RAMAIOLI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.28 
2147COCCATO Emma2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.82 
3512VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.82 
4310MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.87 
5450SORGI Alessia2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.88 
6655PINCIROLI Lisa1996PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.89 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352MANERA Caterina1998JFRA093 ATL. LUGO11.14 
2526BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.65 
364TANI Serena Deborah2000AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69 
4411PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.90 
5216NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.34 
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:03 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337CACCIATORE Laura1999AFPC084 ATL. PIACENZA10.61 
2618PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.72 
341PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.49 
4238BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA11.63 
5543ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA11.63 
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.69 
2345VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA11.30 
3229MARCHESI Sara2000AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.40 
4421RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.46 
5520DE IULI Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.75 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1154LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.94+0.3  
2631DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.04+0.3  
352MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.50+0.3  
4144TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA10.56+0.7  
5415GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.58+0.3  
6337CACCIATORE Laura1999AFPC084 ATL. PIACENZA10.61+1.4  
7628GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.69+1.3  
8618PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.72+1.4  
9617PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.78+0.7  
10635DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.84+1.0  
11214FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.87+0.3  
12330DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.99+0.7  
13332SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.00+0.3  
14249GALASCHI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.03+0.7  
1555POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA11.04+0.7  
16425LUCIANO Laura2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.04+0.7  
17142PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA11.05+1.0  
18352MANERA Caterina1998JFRA093 ATL. LUGO11.14+0.3  
19222RAMAIOLI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.28+0.4  
20345VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA11.30+1.3  
21340MONTOLI Alessia2000AFPV108 C.U.S. PAVIA11.34+1.0  
22229MARCHESI Sara2000AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.40+1.3  
23421RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.46+1.3  
2441PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.49+1.4  
25238BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA11.63+1.4  
25253SALIGARI Laura2000AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.11.63+1.0  
27543ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA11.63+1.4  
28526BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.65+0.3  
2964TANI Serena Deborah2000AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69+0.3  
30520DE IULI Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.75+1.3  
31551TREVIGLIO Bibiana2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.76+1.0  
32147COCCATO Emma2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.82+0.4  
33512VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.82+0.4  
34310MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.87+0.4  
35450SORGI Alessia2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.88+0.4  
36655PINCIROLI Lisa1996PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.89+0.4  
37411PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.90+0.3  
38216NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.34+0.3  
39433SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.65+1.0  
300 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA39.58 
2252LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.93 
345PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA41.11 
4129NESPOLI Marisabel2000AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.27 
5328LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.38 
657PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.73 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418CELLA Veronica1995PFMI089 PRO SESTO ATL.42.43 
2541DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA43.84 
3125CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.14 
4324CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.38 
 247BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
 633CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.48 
2135RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA45.86 
3640CROTTI Alessandra1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.99 
4449COCCATO Emma2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.49.15 
5545ROVEDA Marianna1998JFPV108 C.U.S. PAVIA51.60 
 244BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO42.61 
2611ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.73 
3436BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI43.31 
4250LEPORATI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.44.61 
5546ZACCHINO Simona1994PFPV108 C.U.S. PAVIA49.24 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.76 
2220SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.45.06 
3523SAVIO Laura1996PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO45.88 
46200MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO50.05 
 343BERTONCINI Anna1995PFPC084 ATL. PIACENZANP 
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419GRECCHI Greta1998JFMI089 PRO SESTO ATL.41.25 
253BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO43.81 
3610PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO49.14 
4248CIGALLINO Roberta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.51.43 
 315ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA39.58 
2252LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.93 
345PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA41.11 
4419GRECCHI Greta1998JFMI089 PRO SESTO ATL.41.25 
5129NESPOLI Marisabel2000AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.27 
6328LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.38 
7418CELLA Veronica1995PFMI089 PRO SESTO ATL.42.43 
8322NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO42.61 
9611ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.73 
10436BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI43.31 
1157PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.73 
1253BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO43.81 
13541DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA43.84 
14125CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.14 
15324CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.38 
16250LEPORATI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.44.61 
17426COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.76 
18220SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.45.06 
19327GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.48 
20135RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA45.86 
21523SAVIO Laura1996PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO45.88 
22640CROTTI Alessandra1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.99 
23610PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO49.14 
24449COCCATO Emma2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.49.15 
25546ZACCHINO Simona1994PFPV108 C.U.S. PAVIA49.24 
266200MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO50.05 
27248CIGALLINO Roberta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.51.43 
28545ROVEDA Marianna1998JFPV108 C.U.S. PAVIA51.60 
 244BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIANP 
 247BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
 315ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 343BERTONCINI Anna1995PFPC084 ATL. PIACENZANP 
 633CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
600 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT SSD1:36.29 
2147ZAMBRELLI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMA1:37.37 
3120MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE1:37.74 
4122MOLTENI Ilaria1999AFCO169 CANTU`ATLETICA1:38.50 
5146BERTONCINI Anna1995PFPC084 ATL. PIACENZA1:38.54 
6133NESPOLI Marisabel2000AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:38.77 
7137FREDDI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1:40.62 
8116CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:41.30 
9115GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:42.40 
10123BUTTI Floriana1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:45.56 
11130CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:47.45 
12129CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:48.34 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:40.00 
2132LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:42.92 
3152BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:46.48 
4145MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:48.41 
5139MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1:53.00 
6118BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE1:53.81 
7140MARAZZI Michela1994PFMI221 BRACCO ATLETICA1:59.80 
8124GEMMA Lucia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.02 
9127PAOLETTI Celeste1994PFMI089 PRO SESTO ATL.2:04.11 
10143SARTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:06.03 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126BOMBELLI Marta1993SFMI089 PRO SESTO ATL.1:42.34 
2117TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:44.71 
3119LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE1:45.15 
4136CONTI Simona1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1:46.48 
5121CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA1:49.07 
6131COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:50.38 
7148BARATTO Manuela1989SFPV108 C.U.S. PAVIA1:51.58 
8141PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1:54.90 
 149CAUZZI Emma1996PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT SSD1:36.29 
2147ZAMBRELLI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMA1:37.37 
3120MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE1:37.74 
4122MOLTENI Ilaria1999AFCO169 CANTU`ATLETICA1:38.50 
5146BERTONCINI Anna1995PFPC084 ATL. PIACENZA1:38.54 
6133NESPOLI Marisabel2000AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:38.77 
7142ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:40.00 
8137FREDDI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1:40.62 
9116CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:41.30 
10126BOMBELLI Marta1993SFMI089 PRO SESTO ATL.1:42.34 
11115GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:42.40 
12132LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:42.92 
13117TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:44.71 
14119LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE1:45.15 
15123BUTTI Floriana1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:45.56 
16152BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:46.48 
16136CONTI Simona1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1:46.48 
18130CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:47.45 
19129CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:48.34 
20145MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:48.41 
21121CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA1:49.07 
22131COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:50.38 
23148BARATTO Manuela1989SFPV108 C.U.S. PAVIA1:51.58 
24139MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1:53.00 
25118BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE1:53.81 
26141PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1:54.90 
27140MARAZZI Michela1994PFMI221 BRACCO ATLETICA1:59.80 
28124GEMMA Lucia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.02 
29127PAOLETTI Celeste1994PFMI089 PRO SESTO ATL.2:04.11 
30143SARTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:06.03 
 149CAUZZI Emma1996PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
1000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:58.29 
2159SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:59.19 
3176MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:59.39 
4165TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA3:00.50 
5163BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA3:04.50 
6181GANDINI Margherita2000AFPR068 C.U.S. PARMA3:05.21 
7180DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA3:07.83 
8175TAMELLINI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.3:10.28 
9177COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3:11.17 
10160BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE3:19.25 
11182NOE' Martina2000AFPR068 C.U.S. PARMA3:22.80 
12190PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA3:27.02 
13192D'ANDRETTA Valentina1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3:29.30 
14186CARAMELLI DI CLAVESANA2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3:29.51 
15173LUPANO Alice2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:30.27 
16318PERONE Lavinia2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3:43.75 
17193ZUCCA Gaia1992SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3:45.79 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:58.78 
2162PECCO Alessandra1997JFCO056 G.S. BERNATESE3:02.75 
3155OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19503:06.00 
4321ROBUSCHI Gloria1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:07.36 
5161OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE3:08.92 
6156VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19503:11.07 
7164MAFFINA Chiara1999AFCO169 CANTU`ATLETICA3:14.32 
8153PATELLI Anna1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:17.93 
9187CARTA Sara1997JFPV108 C.U.S. PAVIA3:22.28 
10170POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:37.53 
11189MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA3:44.77 
12167BASTIA Elena1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:47.69 
13169LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:48.15 
14168GERMANI Giulia2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:48.69 
15188ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3:49.61 
16158MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE3:52.10 
 157BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:58.29 
2183PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:58.78 
3159SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:59.19 
4176MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:59.39 
5165TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA3:00.50 
6162PECCO Alessandra1997JFCO056 G.S. BERNATESE3:02.75 
7163BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA3:04.50 
8181GANDINI Margherita2000AFPR068 C.U.S. PARMA3:05.21 
9155OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19503:06.00 
10321ROBUSCHI Gloria1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:07.36 
11180DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA3:07.83 
12161OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE3:08.92 
13175TAMELLINI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.3:10.28 
14156VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19503:11.07 
15177COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3:11.17 
16164MAFFINA Chiara1999AFCO169 CANTU`ATLETICA3:14.32 
17153PATELLI Anna1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:17.93 
18160BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE3:19.25 
19187CARTA Sara1997JFPV108 C.U.S. PAVIA3:22.28 
20182NOE' Martina2000AFPR068 C.U.S. PARMA3:22.80 
21190PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA3:27.02 
22192D'ANDRETTA Valentina1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3:29.30 
23186CARAMELLI DI CLAVESANA2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3:29.51 
24173LUPANO Alice2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:30.27 
25170POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:37.53 
26318PERONE Lavinia2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3:43.75 
27189MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA3:44.77 
28193ZUCCA Gaia1992SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3:45.79 
29167BASTIA Elena1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:47.69 
30169LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:48.15 
31168GERMANI Giulia2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:48.69 
32188ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3:49.61 
33158MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE3:52.10 
 157BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
150 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:59 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336GALIMBERTI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA18.27 
2230BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.39 
345PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA18.65 
4528NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.55 
5156BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.19.64 
 658DEMARZIANI Sara1993SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:00 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.32 
2552TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA20.08 
3642DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.47 
4259GALASCHI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.63 
5455BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.78 
 331PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:02 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA21.46 
2649PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA21.62 
3150ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA21.93 
4451ROVEDA Marianna1998JFPV108 C.U.S. PAVIA23.09 
5229NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.61 
 548MORGANTI Sofia2000AFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:03 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12400DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.89 
233TANI Serena Deborah2000AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.06 
3443SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.39 
 139BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
 562MANERA Caterina1998JFRA093 ATL. LUGONP 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:05 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.66 
2245CACCIATORE Laura1999AFPC084 ATL. PIACENZA20.26 
31402FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.59 
4338LUCIANO Laura2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21.11 
5615LUPO TIMINI Chiara Gius1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA21.76 
6454ZACCHINO Simona1994PFPV108 C.U.S. PAVIA22.08 
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:07 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE19.47 
268BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE20.08 
3320DELLA GIOVANNA Beatrice1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.04 
4521MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.44 
5122CELESTE Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.77 
6226TOME' Francesca2000AFMI089 PRO SESTO ATL.22.07 
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:09 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195019.67 
26401SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.64 
359CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE20.98 
4361AVANZINI Matilde1997JFRA093 ATL. LUGO21.36 
5125FRANCESCHETTI Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.22.15 
 246CASSETTI Laura2000AFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 8Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:10 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212PECCO Alessandra1997JFCO056 G.S. BERNATESE18.81 
2432PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.24 
3534CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA20.71 
4117BIANCHI Jessica1994PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.76 
566POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA21.46 
 340COTINI Beatrice Bianca1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
Serie 9Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:12 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163STROLA Chiara2000AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO19.83 
25405NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.34 
364TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.53 
4310LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE20.54 
 427GORDINI Viola Claudia1999AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
 244BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Serie 10Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:13 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI20.20 
2623ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.35 
3535DE IULI Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA21.63 
4360SORGI Alessia2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22.17 
5418VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO22.69 
 257BUSI Silvia1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
Serie 11Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:15 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413FRIGERIO Giulia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20.76 
2637RAMAIOLI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA21.21 
3547MONTOLI Alessia2000AFPV108 C.U.S. PAVIA21.60 
427VETERE Martina1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA22.26 
53403SALIGARI Laura2000AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.22.43 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1336GALIMBERTI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA18.27-0.5  
2230BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.39-0.5  
345PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA18.65-0.5  
4212PECCO Alessandra1997JFCO056 G.S. BERNATESE18.81-1.0  
52400DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.89-0.2  
6133PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.32-0.5  
7411MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE19.47-1.0  
8528NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.55-0.5  
9156BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.19.64-0.5  
10519ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.66+0.1  
1141MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195019.67-0.8  
12163STROLA Chiara2000AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO19.83-0.4  
13552TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA20.08-0.5  
1368BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE20.08-1.0  
15141GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI20.20-0.4  
16432PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.24-1.0  
17245CACCIATORE Laura1999AFPC084 ATL. PIACENZA20.26+0.1  
185405NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.34-0.4  
19623ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.35-0.4  
20642DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.47-0.5  
2164TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.53-0.4  
22310LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE20.54-0.4  
231402FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.59+0.1  
24259GALASCHI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.63-0.5  
256401SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.64-0.8  
26534CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA20.71-1.0  
27117BIANCHI Jessica1994PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.76-1.0  
27413FRIGERIO Giulia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20.76-0.9  
29455BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.78-0.5  
3059CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE20.98-0.8  
31320DELLA GIOVANNA Beatrice1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.04-1.0  
32338LUCIANO Laura2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21.11+0.1  
33637RAMAIOLI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA21.21-0.9  
34361AVANZINI Matilde1997JFRA093 ATL. LUGO21.36-0.8  
35521MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.44-1.0  
3666POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA21.46-1.0  
36353VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA21.46+0.4  
38547MONTOLI Alessia2000AFPV108 C.U.S. PAVIA21.60-0.9  
39649PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA21.62+0.4  
40535DE IULI Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA21.63-0.4  
41615LUPO TIMINI Chiara Gius1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA21.76+0.1  
42122CELESTE Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.77-1.0  
43150ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA21.93+0.4  
4433TANI Serena Deborah2000AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.06-0.2  
45226TOME' Francesca2000AFMI089 PRO SESTO ATL.22.07-1.0  
46454ZACCHINO Simona1994PFPV108 C.U.S. PAVIA22.08+0.1  
47125FRANCESCHETTI Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.22.15-0.8  
48360SORGI Alessia2000AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22.17-0.4  
4927VETERE Martina1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA22.26-0.9  
503403SALIGARI Laura2000AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.22.43-0.9  
51418VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO22.69-0.4  
52451ROVEDA Marianna1998JFPV108 C.U.S. PAVIA23.09+0.4  
53229NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.61+0.4  
54443SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.39-0.2  
 244BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP-0.4  
 331PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP-0.5  
 257BUSI Silvia1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP-0.4  
 139BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP-0.2  
 427GORDINI Viola Claudia1999AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP-0.4  
 562MANERA Caterina1998JFRA093 ATL. LUGONP-0.2  
 340COTINI Beatrice Bianca1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP-1.0  
 658DEMARZIANI Sara1993SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP-0.5  
 246CASSETTI Laura2000AFPV108 C.U.S. PAVIANP-0.8  
 548MORGANTI Sofia2000AFPV108 C.U.S. PAVIANP+0.4  
80 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE9.04 
24100CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.05 
3665MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA9.16 
423FERRARI Michele1998JMBS181 ATL. BRESCIA 19509.38 
51103GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.41 
6319GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.47 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1569VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA9.28 
2648BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.41 
3431DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.50 
4168ROCCHELLI Marco1998JMPV108 C.U.S. PAVIA9.51 
5366PAGANINI Hanumantha2000AMPV108 C.U.S. PAVIA9.56 
6280CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.01 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA9.60 
2550CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.81 
3370BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.86 
4260SONLIETI Lorenzo2000AMPC084 ATL. PIACENZA9.93 
5614GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE10.06 
6425BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.50 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:28 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371CAPPA Dear2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.74 
2227ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.87 
3462BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA9.90 
458GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.96 
5134ONIDA Emanuele1987SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.21 
 643GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:31 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1673HIDALGO VERAS Juan Albe1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.56 
2181CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.91 
3539EVANGELISTA Ettore2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.05 
4372GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.06 
5282MEDEA Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.46 
6476MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.63 
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:33 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.09 
2122PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.12 
35104MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA10.13 
4312BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.17 
5645MICAGLIO Matteo2000AMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.03 
 244ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.59 
215TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.93 
3341SPREAFICO Davide2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.37 
4429CATOZZI Matteo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.49 
5237ZILIO Claudio Sergio1971SM45MI388 ATL. STRAMILANO10.82 
6678VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.75 
Serie 8Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:37 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.09 
256COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18 
3279SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA9.41 
4130DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.94 
5332HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.70 
 457ADELEKE Samuel John1997JMPC084 ATL. PIACENZANP 
Serie 9Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:39 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.12 
2142FEDELE Pietro Luigi2000AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.82 
3526NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.91 
4646ANDREATTA Marco1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.48 
531SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA11.10 
 223SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
Serie 10Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.29 
2618SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.71 
3528ANTOHE Eduardo Florian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.86 
4247BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.87 
5440KUSCHLAN Marco1999AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.97 
612PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.20 
Serie 11Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15101GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA9.65 
2124BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO9.89 
3217FOOLCHAND Alex Hasley1997JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.23 
4638SILVELLO Denis1986SMMI552 G.S. MONTESTELLA11.21 
 358BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATL. PIACENZASqu 
 4102SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 12Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:46 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.69 
2153GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.12 
3435RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.55 
4663COMINCINI Matteo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA10.73 
557FIORE Daniele2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.82 
6277ROSSI Stefano1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.95 
Serie 13Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11200PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.23 
2659PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA9.86 
3284PIANI Lorenzo1999AMVB019 ATLETICA CISTELLA9.94 
4320CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO10.12 
5451CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.23 
6555MINISSALE Sebastian And1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.56 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1515ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE9.04+0.2  
24100CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.05+0.2  
3611PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.09+0.5  
4454LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.12+0.8  
5665MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA9.16+0.2  
656COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18+0.5  
71200PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.23-0.1  
8569VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA9.28-0.3  
9310PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.29+1.9  
1023FERRARI Michele1998JMBS181 ATL. BRESCIA 19509.38+0.2  
11648BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.41-0.3  
11279SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA9.41+0.5  
111103GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.41+0.2  
14319GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.47+0.2  
15431DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.50-0.3  
16168ROCCHELLI Marco1998JMPV108 C.U.S. PAVIA9.51-0.3  
17366PAGANINI Hanumantha2000AMPV108 C.U.S. PAVIA9.56-0.3  
17673HIDALGO VERAS Juan Albe1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.56+0.2  
1959GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.59+0.6  
20113CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA9.60-0.4  
215101GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA9.65+1.3  
22356VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.69-0.2  
23618SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.71+1.9  
24371CAPPA Dear2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.74+0.6  
25550CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.81-0.4  
26142FEDELE Pietro Luigi2000AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.82+0.8  
27528ANTOHE Eduardo Florian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.86+1.9  
27659PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA9.86-0.1  
27370BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.86-0.4  
30247BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.87+1.9  
30227ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.87+0.6  
32124BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO9.89+1.3  
33462BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA9.90+0.6  
34526NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.91+0.8  
34181CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.91+0.2  
3615TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.93+0.6  
36260SONLIETI Lorenzo2000AMPC084 ATL. PIACENZA9.93-0.4  
38130DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.94+0.5  
38284PIANI Lorenzo1999AMVB019 ATLETICA CISTELLA9.94-0.1  
4058GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.96+0.6  
41440KUSCHLAN Marco1999AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.97+1.9  
42280CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.01-0.3  
43539EVANGELISTA Ettore2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.05+0.2  
44372GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.06+0.2  
44614GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE10.06-0.4  
46475POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.09+0.8  
47320CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO10.12-0.1  
47153GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.12-0.2  
47122PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.12+0.8  
505104MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA10.13+0.8  
51312BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.17+0.8  
52134ONIDA Emanuele1987SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.21+0.6  
53217FOOLCHAND Alex Hasley1997JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.23+1.3  
53451CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.23-0.1  
55341SPREAFICO Davide2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.37+0.6  
56282MEDEA Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.46+0.2  
57646ANDREATTA Marco1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.48+0.8  
58429CATOZZI Matteo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.49+0.6  
59425BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.50-0.4  
60435RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.55-0.2  
61555MINISSALE Sebastian And1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.56-0.1  
62476MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.63+0.2  
63332HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.70+0.5  
64663COMINCINI Matteo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA10.73-0.2  
65237ZILIO Claudio Sergio1971SM45MI388 ATL. STRAMILANO10.82+0.6  
6557FIORE Daniele2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.82-0.2  
67645MICAGLIO Matteo2000AMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.03+0.8  
6831SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA11.10+0.8  
6912PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.20+1.9  
70638SILVELLO Denis1986SMMI552 G.S. MONTESTELLA11.21+1.3  
71678VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.75+0.6  
72277ROSSI Stefano1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.95-0.2  
 358BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATL. PIACENZASqu+1.3  
 223SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP+0.8  
 457ADELEKE Samuel John1997JMPC084 ATL. PIACENZANP+0.5  
 244ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP+0.8  
 643GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP+0.6  
 4102SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP+1.3  
300 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO35.28 
2387LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO36.08 
3556BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA36.50 
4484COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO36.96 
5675VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37.19 
6174ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37.84 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.36.80 
2658CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.22 
3483CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO37.43 
4386IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO37.91 
5132TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.16 
 529PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.38.68 
2437ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.73 
3110FERRETTO Sebastian2000AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.39.59 
455CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE39.88 
5359CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA40.11 
6630ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.35 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1285FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO37.61 
2680CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.67 
3414BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO38.91 
4555BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.06 
5361MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA44.91 
6148DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO45.40 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164CASARTELLI Jacopo1999AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO38.19 
2266PLASMATI Dario1998JMPR068 C.U.S. PARMA38.82 
3170BOLOGNESE Luca1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA41.58 
4581MEDEA Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.42.22 
5450SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI42.36 
6367COBIANCHI Giovanni1998JMPV108 C.U.S. PAVIA42.93 
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA36.71 
2263STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA38.70 
3173PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA39.76 
 625GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 5301CANZIANI Giovanni1999AMPV108 C.U.S. PAVIANP 
 452ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE34.67 
252MAZZA Alessandro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO38.61 
3457BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.10 
4328NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.30 
5121CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.55 
6671IMPERATORE Walter1977SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA42.70 
Serie 8Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1534DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.17 
2489TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE38.04 
3343CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO41.20 
42300PALOMBELLI Marco2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.17 
 624D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 9Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562MINISSALE Sebastian And1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.89 
2226GRILLONE Francesco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.90 
3423CIOFFI Antonio Simone1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.91 
4677GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM45.31 
 390PIANI Lorenzo1999AMVB019 ATLETICA CISTELLANP 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE34.67 
2288SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO35.28 
3387LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO36.08 
4556BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA36.50 
5360LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA36.71 
6282SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.36.80 
7484COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO36.96 
8534DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.17 
9675VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37.19 
10658CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.22 
11483CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO37.43 
12285FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO37.61 
13174ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37.84 
14386IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO37.91 
15489TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE38.04 
1664CASARTELLI Jacopo1999AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO38.19 
1752MAZZA Alessandro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO38.61 
18680CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.67 
19240VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.38.68 
20263STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA38.70 
21437ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.73 
22266PLASMATI Dario1998JMPR068 C.U.S. PARMA38.82 
23414BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO38.91 
24555BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.06 
25457BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.10 
26132TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.16 
27110FERRETTO Sebastian2000AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.39.59 
28173PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA39.76 
2955CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE39.88 
30562MINISSALE Sebastian And1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.89 
31226GRILLONE Francesco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.90 
32423CIOFFI Antonio Simone1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.91 
33359CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA40.11 
34328NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.30 
35630ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.35 
36343CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO41.20 
37121CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.55 
38170BOLOGNESE Luca1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA41.58 
39581MEDEA Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.42.22 
40450SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI42.36 
41671IMPERATORE Walter1977SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA42.70 
42367COBIANCHI Giovanni1998JMPV108 C.U.S. PAVIA42.93 
432300PALOMBELLI Marco2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.17 
44361MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA44.91 
45677GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM45.31 
46148DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO45.40 
 390PIANI Lorenzo1999AMVB019 ATLETICA CISTELLANP 
 5301CANZIANI Giovanni1999AMPV108 C.U.S. PAVIANP 
 624D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 452ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 529PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 625GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
600 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:20.01 
2208PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:21.15 
3224AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:21.62 
4197FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:22.06 
5210GENINAZZA Matteo1997JMCO249 ATL. CENTRO LARIO1:22.42 
6204OLIVARI Paolo1989SMBS521 FREE-ZONE1:22.62 
7213BONTUMASI Stefano1982SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:23.33 
8209TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:24.10 
9237CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:24.88 
10196VALDAMERI Davide2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19501:25.40 
11236BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:30.17 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:24.92 
2207KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:25.35 
3238DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:26.26 
4211BONIARDI Daniele Matteo1996PMMI076 GEAS ATLETICA1:26.47 
5195PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 19501:26.71 
6221MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:27.33 
7223ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO1:28.44 
8229PLASMATI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA1:29.03 
9231BARBIERI Pietro1991SMPR532 ATLETICAVIVA A.S.D.1:29.70 
10199BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:32.92 
11232COBIANCHI Giovanni1998JMPV108 C.U.S. PAVIA1:36.22 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:24.57 
2239FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:25.64 
3220MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:26.02 
4230ROBUSCHI Lorenzo1998JMPR068 C.U.S. PARMA1:26.63 
5202CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:26.90 
6233DENTELLO Simone1993SMPV108 C.U.S. PAVIA1:30.65 
7234MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:31.14 
8200PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:32.71 
9205DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:33.53 
10226CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:36.75 
11235GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM1:40.92 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:20.01 
2208PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:21.15 
3224AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:21.62 
4197FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:22.06 
5210GENINAZZA Matteo1997JMCO249 ATL. CENTRO LARIO1:22.42 
6204OLIVARI Paolo1989SMBS521 FREE-ZONE1:22.62 
7213BONTUMASI Stefano1982SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:23.33 
8209TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:24.10 
9198BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:24.57 
10237CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:24.88 
11203FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:24.92 
12207KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:25.35 
13196VALDAMERI Davide2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19501:25.40 
14239FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:25.64 
15220MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:26.02 
16238DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:26.26 
17211BONIARDI Daniele Matteo1996PMMI076 GEAS ATLETICA1:26.47 
18230ROBUSCHI Lorenzo1998JMPR068 C.U.S. PARMA1:26.63 
19195PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 19501:26.71 
20202CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:26.90 
21221MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:27.33 
22223ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO1:28.44 
23229PLASMATI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA1:29.03 
24231BARBIERI Pietro1991SMPR532 ATLETICAVIVA A.S.D.1:29.70 
25236BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:30.17 
26233DENTELLO Simone1993SMPV108 C.U.S. PAVIA1:30.65 
27234MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:31.14 
28200PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:32.71 
29199BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:32.92 
30205DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:33.53 
31232COBIANCHI Giovanni1998JMPV108 C.U.S. PAVIA1:36.22 
32226CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:36.75 
33235GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM1:40.92 
1000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA2:25.32 
2245ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:27.89 
3253MAIONE Federico1997JMCO169 CANTU`ATLETICA2:29.70 
4261ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:29.99 
5246ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE2:29.99 
6313MASOLINI Matteo1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:31.87 
7262BOCCOLI Giovanni1988SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:32.81 
8304FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:32.82 
9293ARENA Simone2000AMPR068 C.U.S. PARMA2:34.30 
10258TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA2:34.43 
11288MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:34.44 
12303CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:35.67 
13259GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:40.41 
14315YALLY Mamadou Abdoulay1994PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA2:43.10 
15301BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:44.39 
16322DEMETRI Leandro1986SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD2:49.30 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:39.19 
2310SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:45.32 
3242CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19502:46.85 
4311SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:47.96 
5272MATRICARDI Paolo1998JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:49.09 
6297BATTIATO Vincenzo1993SMPV108 C.U.S. PAVIA2:49.68 
7294BARBIERI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA2:49.69 
8305GUERCILENA Dennis1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:53.23 
9308ROSIN Simone1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:54.62 
10265LANDI Guglielmo1991SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:56.22 
11302BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:56.23 
12274ANCORA Paolo2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:59.87 
13249UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE3:01.83 
14250CESANA Nicolo2000AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:02.21 
15285LANZALONGA Mattia2000AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.3:03.67 
16300ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA3:25.10 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296ROBUSCHI Filippo1998JMPR068 C.U.S. PARMA2:39.35 
2295IZEM Fouad1999AMPR068 C.U.S. PARMA2:39.67 
3254PAGANI Simone1998JMCO169 CANTU`ATLETICA2:43.73 
4292BARCELLESI Andrea1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:44.66 
5290CAGGIANELLI Giuseppe1973SM40MI736 RHO TRIATHLON CLUB2:45.24 
6244PAPETTI Andrea1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:47.04 
7281MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:47.74 
8309SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:51.02 
9252CERLIANI Fabrizio1966SM50CO169 CANTU`ATLETICA2:54.64 
10251CAPPELLETTI Andrea1997JMCO169 CANTU`ATLETICA2:55.33 
11247ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE2:56.62 
12299CARLI Sebastiano1995PMPV108 C.U.S. PAVIA2:57.25 
 263LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESINP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260MASOLINI Gabriele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:37.17 
2256PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICA2:38.23 
3241MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA2:42.35 
4306ORFANO Marco1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:44.23 
5279PRECI Xhino1996PMMI089 PRO SESTO ATL.2:46.35 
6255PIFERI Francesco1999AMCO169 CANTU`ATLETICA2:47.40 
7280MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:49.78 
8307PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:50.32 
9277RASO Matteo1998JMMI076 GEAS ATLETICA2:55.75 
10240CORNAGLIA Roberto1976SM40AL001 ATL. ALESSANDRIA2:57.09 
11282CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:57.52 
12286ROSSETTON Federico1999AMMI388 ATL. STRAMILANO3:01.70 
13276TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:12.05 
 264PEPOLI Davide1991SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA2:25.32 
2245ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:27.89 
3253MAIONE Federico1997JMCO169 CANTU`ATLETICA2:29.70 
4261ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:29.99 
5246ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE2:29.99 
6313MASOLINI Matteo1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:31.87 
7262BOCCOLI Giovanni1988SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:32.81 
8304FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:32.82 
9293ARENA Simone2000AMPR068 C.U.S. PARMA2:34.30 
10258TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA2:34.43 
11288MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:34.44 
12303CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:35.67 
13260MASOLINI Gabriele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:37.17 
14256PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICA2:38.23 
15314BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:39.19 
16296ROBUSCHI Filippo1998JMPR068 C.U.S. PARMA2:39.35 
17295IZEM Fouad1999AMPR068 C.U.S. PARMA2:39.67 
18259GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:40.41 
19241MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA2:42.35 
20315YALLY Mamadou Abdoulay1994PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA2:43.10 
21254PAGANI Simone1998JMCO169 CANTU`ATLETICA2:43.73 
22306ORFANO Marco1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:44.23 
23301BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:44.39 
24292BARCELLESI Andrea1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:44.66 
25290CAGGIANELLI Giuseppe1973SM40MI736 RHO TRIATHLON CLUB2:45.24 
26310SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:45.32 
27279PRECI Xhino1996PMMI089 PRO SESTO ATL.2:46.35 
28242CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19502:46.85 
29244PAPETTI Andrea1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:47.04 
30255PIFERI Francesco1999AMCO169 CANTU`ATLETICA2:47.40 
31281MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:47.74 
32311SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:47.96 
33272MATRICARDI Paolo1998JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:49.09 
34322DEMETRI Leandro1986SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD2:49.30 
35297BATTIATO Vincenzo1993SMPV108 C.U.S. PAVIA2:49.68 
36294BARBIERI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA2:49.69 
37280MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:49.78 
38307PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:50.32 
39309SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:51.02 
40305GUERCILENA Dennis1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:53.23 
41308ROSIN Simone1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:54.62 
42252CERLIANI Fabrizio1966SM50CO169 CANTU`ATLETICA2:54.64 
43251CAPPELLETTI Andrea1997JMCO169 CANTU`ATLETICA2:55.33 
44277RASO Matteo1998JMMI076 GEAS ATLETICA2:55.75 
45265LANDI Guglielmo1991SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:56.22 
46302BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:56.23 
47247ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE2:56.62 
48240CORNAGLIA Roberto1976SM40AL001 ATL. ALESSANDRIA2:57.09 
49299CARLI Sebastiano1995PMPV108 C.U.S. PAVIA2:57.25 
50282CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:57.52 
51274ANCORA Paolo2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:59.87 
52286ROSSETTON Federico1999AMMI388 ATL. STRAMILANO3:01.70 
53249UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE3:01.83 
54250CESANA Nicolo2000AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:02.21 
55285LANZALONGA Mattia2000AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.3:03.67 
56276TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:12.05 
57300ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA3:25.10 
 263LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESINP 
 264PEPOLI Davide1991SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GENP 
150 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:17 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.53 
2433CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.19 
3651CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.24 
4597LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.36 
5399PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.44 
6134PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.73 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:10 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11105SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA17.31 
 641DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 587MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIANP 
 388PAGANINI Hanumantha2000AMPV108 C.U.S. PAVIANP 
 277VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
 4108COLOMBO Giorgio Mario1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:33 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.82 
2320GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA17.20 
36104GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA17.58 
4231BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.86 
5536TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.95 
 190VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:37 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.17.08 
23110TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.72 
3592BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.09 
4165ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.28 
5672CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.46 
 2107CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:39 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.88 
2483BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA18.21 
3184CANZIANI Giovanni1999AMPV108 C.U.S. PAVIA18.53 
4656ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO18.62 
5575MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA19.61 
 295GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:41 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.90 
2359EVANGELISTA Ettore2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA18.63 
361MAURI Angelo1957SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA19.62 
44102FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'19.91 
5557ZILIO Claudio Sergio1971SM45MI388 ATL. STRAMILANO20.02 
6254DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.45 
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:43 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18.44 
2640DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.55 
3418MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE18.77 
4561SPREAFICO Davide2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA19.20 
5164SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI19.88 
 239CATOZZI Matteo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 8Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:45 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.86 
2589ROCCHELLI Marco1998JMPV108 C.U.S. PAVIA17.75 
3345ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.14 
463CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP18.16 
5163ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI18.18 
64203GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE18.77 
Serie 9Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:47 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.95 
2176STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.76 
3649ROCCA Giacomo1999AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO18.82 
43113FRIGERIO Luca2000AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO19.36 
5567ANDREATTA Marco1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA19.77 
6442HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.12 
Serie 10Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:49 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262FEDELE Pietro Luigi2000AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI18.09 
2338ANTOHE Eduardo Florian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.14 
3170BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.45 
4626PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.65 
5410GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.70 
652SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA20.82 
Serie 11Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:50 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE16.79 
2312PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.50 
3537ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.04 
4660KUSCHLAN Marco1999AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA18.32 
5296IMPERATORE Walter1977SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA20.31 
615PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21.10 
Serie 12Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:52 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.42 
246FERRARI Michele1998JMBS181 ATL. BRESCIA 195017.51 
3579BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATL. PIACENZA18.24 
4317GENTILI Giorgio1999AMCO056 G.S. BERNATESE18.98 
51406PALOMBELLI Marco2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.12 
6655SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.09 
Serie 13Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:55 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11109MONOLO Davide1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.25 
2428BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO18.31 
36204BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.40 
4347CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.58 
5598MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.15 
 253ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESENP 
Serie 14Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:57 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493CAPPA Dear2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.10 
2335SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.11 
32111GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE18.40 
4114BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA18.86 
5658SILVELLO Denis1986SMMI552 G.S. MONTESTELLA20.89 
65103VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22.72 
Serie 15Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:59 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.21 
2574GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.75 
34405LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA19.33 
4285COMINCINI Matteo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA20.09 
569FIORE Daniele2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.22 
63201MICAGLIO Matteo2000AMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.33 
Serie 16Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:01 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.18 
2125GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO17.32 
3380PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA17.42 
4581SONLIETI Lorenzo2000AMPC084 ATL. PIACENZA18.31 
5223CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO18.87 
6429CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO20.35 
Serie 17Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:03 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.17.59 
2166MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.20 
3571CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.52 
4652ORELLANA LOPEZ Ronald A1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.95 
52200FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA19.88 
63202CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.56 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1243TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.53-0.6  
2433CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.19-0.6  
3651CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.24-0.6  
4597LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.36-0.6  
5399PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.44-0.6  
6134PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.73-0.6  
7419ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE16.79-0.1  
8494EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.82-0.2  
9213PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.86-1.8  
1028COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.95-0.6  
11422PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.17.08+0.8  
12648MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.18+0.5  
13320GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA17.20-0.2  
141109MONOLO Davide1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.25-1.5  
151105SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA17.31-0.6  
16125GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO17.32+0.5  
17232CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.42-1.2  
17380PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA17.42+0.5  
19312PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.50-0.1  
2046FERRARI Michele1998JMBS181 ATL. BRESCIA 195017.51-1.2  
216104GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA17.58-0.2  
22446BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.17.59+0.3  
233110TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.72+0.8  
24589ROCCHELLI Marco1998JMPV108 C.U.S. PAVIA17.75-1.8  
25231BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.86-0.2  
26315CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.88-0.6  
27111GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.90-0.6  
28536TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.95-0.2  
29537ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.04-0.1  
30592BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.09+0.8  
30262FEDELE Pietro Luigi2000AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI18.09-0.1  
32493CAPPA Dear2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.10-1.2  
33335SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.11-1.2  
34345ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.14-1.8  
34338ANTOHE Eduardo Florian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.14-0.1  
3663CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP18.16-1.8  
37163ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI18.18-1.8  
38166MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.20+0.3  
39124GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.21-0.4  
39483BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA18.21-0.6  
41579BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATL. PIACENZA18.24-1.2  
42165ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.28+0.8  
43581SONLIETI Lorenzo2000AMPC084 ATL. PIACENZA18.31+0.5  
43428BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO18.31-1.5  
45660KUSCHLAN Marco1999AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA18.32-0.1  
462111GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE18.40-1.2  
466204BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.40-1.5  
4837TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18.44-0.8  
49170BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.45-0.1  
50672CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.46+0.8  
51571CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.52+0.3  
52184CANZIANI Giovanni1999AMPV108 C.U.S. PAVIA18.53-0.6  
53640DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.55-0.8  
54656ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO18.62-0.6  
55359EVANGELISTA Ettore2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA18.63-0.6  
56626PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.65-0.1  
57410GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.70-0.1  
58574GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.75-0.4  
59176STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.76-0.6  
60418MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE18.77-0.8  
604203GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE18.77-1.8  
62649ROCCA Giacomo1999AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO18.82-0.6  
63114BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA18.86-1.2  
64223CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO18.87+0.5  
65652ORELLANA LOPEZ Ronald A1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.95+0.3  
66317GENTILI Giorgio1999AMCO056 G.S. BERNATESE18.98-1.2  
67561SPREAFICO Davide2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA19.20-0.8  
684405LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA19.33-0.4  
693113FRIGERIO Luca2000AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO19.36-0.6  
70347CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.58-1.5  
71575MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA19.61-0.6  
7261MAURI Angelo1957SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA19.62-0.6  
73567ANDREATTA Marco1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA19.77-0.6  
742200FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA19.88+0.3  
74164SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI19.88-0.8  
764102FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'19.91-0.6  
77557ZILIO Claudio Sergio1971SM45MI388 ATL. STRAMILANO20.02-0.6  
78285COMINCINI Matteo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA20.09-0.4  
791406PALOMBELLI Marco2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.12-1.2  
79442HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.12-0.6  
8169FIORE Daniele2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.22-0.4  
82296IMPERATORE Walter1977SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA20.31-0.1  
83429CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO20.35+0.5  
843202CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.56+0.3  
8552SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA20.82-0.1  
86658SILVELLO Denis1986SMMI552 G.S. MONTESTELLA20.89-1.2  
87655SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.09-1.2  
8815PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21.10-0.1  
893201MICAGLIO Matteo2000AMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.33-0.4  
90254DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.45-0.6  
91598MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.15-1.5  
925103VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22.72-1.2  
 190VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIANP-0.2  
 277VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP-0.6  
 641DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-0.6  
 4108COLOMBO Giorgio Mario1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP-0.6  
 239CATOZZI Matteo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-0.8  
 2107CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP+0.8  
 388PAGANINI Hanumantha2000AMPV108 C.U.S. PAVIANP-0.6  
 587MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIANP-0.6  
 253ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESENP-1.5  
 295GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP-0.6  
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.35799
2655CAVIGIOLI Giulia2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.47768
334BALLABIO Alice2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.53752
423DI FRANCO Luna2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.69719
556ELLI Giorgia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.81695
619MUSCOLINO Alyssa2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.89680
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADA8.78701
267GRASSI Anna Lena2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.83692
3153PILLA Ludovica2003RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.98662
435CARBONELLI Giulia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.19621
528LABANCA Michaela2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.28603
6538MICAGLIO Allegra2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.46568
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336CARRARA Tea2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.10638
2254MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.29601
3546BIANCHI Martina2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.63535
4452CIANNELLA Greta2003RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.79505
5644TOSINI Cecilia2004RFPV108 C.U.S. PAVIA9.89486
6140RUSSO Carlotta2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.02461
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312CATTANEO Marta2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.32595
2420BERGNA Alice2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.48564
3251TIRELLI Emma2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.90484
4543TINDOLINI Chiara2003RFPV108 C.U.S. PAVIA10.04458
5621BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.40391
6134CIRALDO Valeria2004RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.56361
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.68721
2647DEL BO Gaia Greta2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.14630
3422NEGRI Giulia2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.27605
4526COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.36587
5330SUSANNI Valentina2004RFMI376 N. ATL. 879.96473
6115BOTTINELLI Giulia2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.75327
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429BIONDINO Silvia2003RFMI376 N. ATL. 878.76705
2642DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA9.27605
3350TESTA Anna Julia2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.66530
4513BERETTA Alessandra2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.83497
5210PETRACCA Marta2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.93478
6132FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.58358
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116GIORDANO Viola2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33593
2518RANZANI Dalila2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.53555
3427DE IULI Chiara2003RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.66530
4633ARMANNA Giulia2004RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.18431
5319ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.11262
6214BERSAN Alice Miriam2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.65167
Serie 8Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121BONIZZI Martina2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.29601
2523NOE' Marta2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.35589
3617MILITANO Giulia2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.43574
4335VEZZALI Beija Flor2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.53555
5431VENDITTO Sharon2004RFMI376 N. ATL. 879.80503
6139ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.61352
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.35799
2655CAVIGIOLI Giulia2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.47768
334BALLABIO Alice2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.53752
4228PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.68721
523DI FRANCO Luna2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.69719
6429BIONDINO Silvia2003RFMI376 N. ATL. 878.76705
742CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADA8.78701
856ELLI Giorgia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.81695
967GRASSI Anna Lena2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.83692
1019MUSCOLINO Alyssa2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.89680
11153PILLA Ludovica2003RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.98662
12336CARRARA Tea2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.10638
13647DEL BO Gaia Greta2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.14630
1435CARBONELLI Giulia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.19621
15422NEGRI Giulia2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.27605
15642DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA9.27605
1728LABANCA Michaela2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.28603
18254MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.29601
1821BONIZZI Martina2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.29601
20312CATTANEO Marta2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.32595
21116GIORDANO Viola2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33593
22523NOE' Marta2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.35589
23526COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.36587
24617MILITANO Giulia2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.43574
25538MICAGLIO Allegra2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.46568
26420BERGNA Alice2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.48564
27335VEZZALI Beija Flor2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.53555
27518RANZANI Dalila2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.53555
29546BIANCHI Martina2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.63535
30350TESTA Anna Julia2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.66530
30427DE IULI Chiara2003RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.66530
32452CIANNELLA Greta2003RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.79505
33431VENDITTO Sharon2004RFMI376 N. ATL. 879.80503
34513BERETTA Alessandra2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.83497
35644TOSINI Cecilia2004RFPV108 C.U.S. PAVIA9.89486
36251TIRELLI Emma2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.90484
37210PETRACCA Marta2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.93478
38330SUSANNI Valentina2004RFMI376 N. ATL. 879.96473
39140RUSSO Carlotta2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.02461
40543TINDOLINI Chiara2003RFPV108 C.U.S. PAVIA10.04458
41633ARMANNA Giulia2004RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.18431
42621BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.40391
43134CIRALDO Valeria2004RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.56361
44132FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.58358
45139ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.61352
46115BOTTINELLI Giulia2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.75327
47319ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.11262
48214BERSAN Alice Miriam2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.65167
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:54.03690
27SPINI Giuditta2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:58.24609
38GUERCILENA Alice2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:59.87579
411ESPOSTI Alice2003RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2:00.74563
51BENZI Sofia Maria2003RFBG248 ATL. ESTRADA2:02.98522
66AIROLDI Chiara2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:04.25499
717COSTA Maddalena2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:06.95452
815MARCHETTI Sofia2004RFPV108 C.U.S. PAVIA2:09.51408
9319VALMADRE Sofia2004RFPV108 C.U.S. PAVIA2:10.77387
10317SALVADEGO Letizia2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:15.81305
 9SUSANNI Valentina2004RFMI376 N. ATL. 87NP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120PILLA Ludovica2003RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:57.69619
25CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.31608
316BENZONI Greta2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:59.23590
419CIANNELLA Greta2003RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:59.69582
53SELLINO Sara2003RFBG248 ATL. ESTRADA2:02.26535
62MONDONI Giulia2003RFBG248 ATL. ESTRADA2:14.24330
712ALI Juliet2004RFPV108 C.U.S. PAVIA2:14.37328
8320PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO2:31.2582
 14KULE Valentina2003RFPV108 C.U.S. PAVIANP 
 13COSIO Carlotta2003RFPV108 C.U.S. PAVIANP 
 10VENDITTO Sharon2004RFMI376 N. ATL. 87NP 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:54.03690
220PILLA Ludovica2003RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:57.69619
37SPINI Giuditta2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:58.24609
45CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.31608
516BENZONI Greta2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:59.23590
619CIANNELLA Greta2003RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:59.69582
78GUERCILENA Alice2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:59.87579
811ESPOSTI Alice2003RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2:00.74563
93SELLINO Sara2003RFBG248 ATL. ESTRADA2:02.26535
101BENZI Sofia Maria2003RFBG248 ATL. ESTRADA2:02.98522
116AIROLDI Chiara2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:04.25499
1217COSTA Maddalena2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:06.95452
1315MARCHETTI Sofia2004RFPV108 C.U.S. PAVIA2:09.51408
14319VALMADRE Sofia2004RFPV108 C.U.S. PAVIA2:10.77387
152MONDONI Giulia2003RFBG248 ATL. ESTRADA2:14.24330
1612ALI Juliet2004RFPV108 C.U.S. PAVIA2:14.37328
17317SALVADEGO Letizia2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:15.81305
18320PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO2:31.2582
 14KULE Valentina2003RFPV108 C.U.S. PAVIANP 
 13COSIO Carlotta2003RFPV108 C.U.S. PAVIANP 
 9SUSANNI Valentina2004RFMI376 N. ATL. 87NP 
 10VENDITTO Sharon2004RFMI376 N. ATL. 87NP 
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:08 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA20.79 
223CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADA21.16 
3419SALVADEGO Letizia2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.56 
4121BERGNA Alice2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO24.22 
5322BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO26.23 
 643TOSINI Cecilia2004RFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:10 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.36 
237GRASSI Anna Lena2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA21.38 
314PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO21.86 
4524NEGRI Giulia2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO22.64 
5220SPINI Giuditta2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.50 
6613BOTTINELLI Giulia2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.12 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:12 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131BIONDINO Silvia2003RFMI376 N. ATL. 8722.08 
2245DEL BO Gaia Greta2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.51 
3641DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA22.59 
4328COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22.95 
5537MICAGLIO Allegra2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.27 
6447TIRELLI Emma2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.69 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:14 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229DE IULI Chiara2003RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22.84 
2544BIANCHI Martina2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.36 
3446TESTA Anna Julia2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.84 
4611BERETTA Alessandra2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.62 
5142TINDOLINI Chiara2003RFPV108 C.U.S. PAVIA25.50 
6333CIRALDO Valeria2004RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA26.65 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:16 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149MUSCOLINO Alyssa2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA21.39 
2614GIORDANO Viola2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.75 
3316RANZANI Dalila2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.07 
4532ARMANNA Giulia2004RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA25.31 
5212BERSAN Alice Miriam2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.56 
Serie 6Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:18 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348SIBILLIA Martina2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO21.52 
2435CARRARA Tea2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA22.16 
351ALFANO Silvia2003RFBG224 ATL. CURNO23.23 
4225NOE' Marta2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO23.58 
5617ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.71 
Serie 7Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:20 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418AIROLDI Chiara2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.25 
252BONIZZI Martina2003RFBG248 ATL. ESTRADA22.63 
3215MILITANO Giulia2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.64 
4634VEZZALI Beija Flor2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA24.04 
5338ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.01 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1540BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA20.79+1.6  
223CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADA21.16+1.6  
3430PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.36-0.5  
437GRASSI Anna Lena2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA21.38-0.5  
549MUSCOLINO Alyssa2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA21.39-0.5  
6348SIBILLIA Martina2003RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO21.52+1.5  
714PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO21.86-0.5  
8131BIONDINO Silvia2003RFMI376 N. ATL. 8722.08-0.1  
9435CARRARA Tea2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA22.16+1.5  
10418AIROLDI Chiara2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.25+0.0  
11245DEL BO Gaia Greta2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.51-0.1  
12641DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA22.59-0.1  
1352BONIZZI Martina2003RFBG248 ATL. ESTRADA22.63+0.0  
14524NEGRI Giulia2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO22.64-0.5  
15614GIORDANO Viola2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.75-0.5  
16229DE IULI Chiara2003RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22.84+0.0  
17328COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22.95-0.1  
18316RANZANI Dalila2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.07-0.5  
1951ALFANO Silvia2003RFBG224 ATL. CURNO23.23+1.5  
20544BIANCHI Martina2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.36+0.0  
21220SPINI Giuditta2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.50-0.5  
22419SALVADEGO Letizia2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.56+1.6  
23225NOE' Marta2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO23.58+1.5  
24215MILITANO Giulia2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.64+0.0  
25446TESTA Anna Julia2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.84+0.0  
26634VEZZALI Beija Flor2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA24.04+0.0  
27121BERGNA Alice2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO24.22+1.6  
28537MICAGLIO Allegra2003RFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.27-0.1  
29611BERETTA Alessandra2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.62+0.0  
30447TIRELLI Emma2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.69-0.1  
31532ARMANNA Giulia2004RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA25.31-0.5  
32142TINDOLINI Chiara2003RFPV108 C.U.S. PAVIA25.50+0.0  
33322BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO26.23+1.6  
34333CIRALDO Valeria2004RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA26.65+0.0  
35338ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.01+0.0  
36613BOTTINELLI Giulia2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.12-0.5  
37617ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.71+1.5  
38212BERSAN Alice Miriam2003RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.56-0.5  
 643TOSINI Cecilia2004RFPV108 C.U.S. PAVIANP+1.6  
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.15679
2328PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.18669
311MORASSI Gabriele2003RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.44587
4518PANUCCI Pietro2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.66521
529GIORGIANNI Edoardo2003RMMI376 N. ATL. 878.93446
 44MUNERATO Olmo2003RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MILITANO Nicolo'2003RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.55554
2520D'ANGELO Tommaso2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.00427
3627FORNI Luca2003RMVB019 ATLETICA CISTELLA9.23368
4112FAGNANI Federico2003RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.24366
5223POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.41325
6410MORO Lorenzo2004RMMI376 N. ATL. 879.78243
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.81479
236TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.78243
3211SCHIAVONE Christian2004RMMI376 N. ATL. 879.80239
45100COLOMBO Elia2004RMPV108 C.U.S. PAVIA10.27150
568BARBATO Samuele2004RMMI376 N. ATL. 8710.36135
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317GUIDO Claudio2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.48575
222BASILE Filippo2004RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.71507
3619BEIA Giovanni2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.58286
4513VAIRANI Filippo2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.14173
5424RICCITELLI Matteo2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.21160
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155NOE' Eddy2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO8.77490
2426SANESI Filippo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.56290
3622PIAGGI Francesco2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.59283
4214CAPPELLETTI Devit2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.25153
5325SANELLI Riccardo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.28148
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.15679
2328PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.18669
311MORASSI Gabriele2003RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.44587
4317GUIDO Claudio2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.48575
533MILITANO Nicolo'2003RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.55554
6518PANUCCI Pietro2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.66521
722BASILE Filippo2004RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.71507
855NOE' Eddy2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO8.77490
947OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.81479
1029GIORGIANNI Edoardo2003RMMI376 N. ATL. 878.93446
11520D'ANGELO Tommaso2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.00427
12627FORNI Luca2003RMVB019 ATLETICA CISTELLA9.23368
13112FAGNANI Federico2003RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.24366
14223POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.41325
15426SANESI Filippo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.56290
16619BEIA Giovanni2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.58286
17622PIAGGI Francesco2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.59283
1836TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.78243
18410MORO Lorenzo2004RMMI376 N. ATL. 879.78243
20211SCHIAVONE Christian2004RMMI376 N. ATL. 879.80239
21513VAIRANI Filippo2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.14173
22424RICCITELLI Matteo2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.21160
23214CAPPELLETTI Devit2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.25153
245100COLOMBO Elia2004RMPV108 C.U.S. PAVIA10.27150
25325SANELLI Riccardo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.28148
2668BARBATO Samuele2004RMMI376 N. ATL. 8710.36135
 44MUNERATO Olmo2003RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MEDA Carlo2003RMMI244 U.S. SANGIORGESE1:44.17631
226CROCI A Ndrea2003RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:44.81614
324GRECCHI Jacopo2003RMCO056 G.S. BERNATESE1:46.23576
438LUCOTTI Alessandro2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:51.39447
523TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1:51.62442
622PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:53.44400
736CAROLLO Riccardo Giovan2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:57.87305
840POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:08.74115
935CANTONI Davide2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:18.001
 32MORO Lorenzo2004RMMI376 N. ATL. 87NP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ARCURI Andrea2003RMPV108 C.U.S. PAVIA1:49.49493
237DELL'ERA Luca2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:52.37425
328LEGNANI Riccardo2003RMMI244 U.S. SANGIORGESE1:53.29403
441SANESI Filippo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:02.48217
539MAITTI Emanuele2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:04.31185
627MAGUGLIANI Lorenzo2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO2:10.4791
725CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:10.4891
834BUSCAGLIA MOLINA Leonar2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:12.4564
 42SANTANGELO Diego2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
 31BARBATO Samuele2004RMMI376 N. ATL. 87NP 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MEDA Carlo2003RMMI244 U.S. SANGIORGESE1:44.17631
226CROCI A Ndrea2003RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:44.81614
324GRECCHI Jacopo2003RMCO056 G.S. BERNATESE1:46.23576
433ARCURI Andrea2003RMPV108 C.U.S. PAVIA1:49.49493
538LUCOTTI Alessandro2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:51.39447
623TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1:51.62442
737DELL'ERA Luca2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:52.37425
828LEGNANI Riccardo2003RMMI244 U.S. SANGIORGESE1:53.29403
922PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:53.44400
1036CAROLLO Riccardo Giovan2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:57.87305
1141SANESI Filippo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:02.48217
1239MAITTI Emanuele2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:04.31185
1340POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:08.74115
1427MAGUGLIANI Lorenzo2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO2:10.4791
1525CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:10.4891
1634BUSCAGLIA MOLINA Leonar2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:12.4564
1735CANTONI Davide2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:18.001
 42SANTANGELO Diego2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
 32MORO Lorenzo2004RMMI376 N. ATL. 87NP 
 31BARBATO Samuele2004RMMI376 N. ATL. 87NP 
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:22 - Vento: +1.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA19.19 
225SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE19.69 
316ARCURI Andrea2003RMPV108 C.U.S. PAVIA20.77 
46CROCI A Ndrea2003RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.17 
51CARRARA Mattia2003RMBG224 ATL. CURNO21.56 
 18PANUCCI Pietro2003RMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 2Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:25 - Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MILITANO Nicolo'2003RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.09 
226FORNI Luca2003RMVB019 ATLETICA CISTELLA22.91 
311SCHIAVONE Christian2004RMMI376 N. ATL. 8724.13 
424ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE24.32 
512ESPOSTI Lorenzo2003RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO26.12 
Serie 3Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:27 - Vento: +0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO20.20 
29OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.74 
319BEIA Giovanni2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.05 
48TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO24.52 
55CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.33 
Serie 4Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:29 - Vento: +0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117GUIDO Claudio2003RMPV108 C.U.S. PAVIA20.63 
22BASILE Filippo2004RMCO023 ATL. ROVELLASCA21.29 
320D'ANGELO Tommaso2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.36 
421PIAGGI Francesco2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.30 
522RICCITELLI Matteo2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG26.75 
Serie 5Campo CONI di Via Treves - 02 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:31 - Vento: -1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GIORGIANNI Edoardo2003RMMI376 N. ATL. 8722.05 
27NOE' Eddy2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO22.38 
313FAGNANI Federico2003RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23.42 
414CAPPELLETTI Devit2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.00 
523SANELLI Riccardo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG26.17 
RIEPILOGOCampo CONI di Via Treves 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA19.19+1.4  
225SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE19.69+1.4  
327PIEMONTESI Samuele2003RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO20.20+0.4  
417GUIDO Claudio2003RMPV108 C.U.S. PAVIA20.63+0.1  
59OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.74+0.4  
616ARCURI Andrea2003RMPV108 C.U.S. PAVIA20.77+1.4  
73MILITANO Nicolo'2003RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.09+0.2  
86CROCI A Ndrea2003RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.17+1.4  
92BASILE Filippo2004RMCO023 ATL. ROVELLASCA21.29+0.1  
101CARRARA Mattia2003RMBG224 ATL. CURNO21.56+1.4  
1110GIORGIANNI Edoardo2003RMMI376 N. ATL. 8722.05-1.3  
1220D'ANGELO Tommaso2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.36+0.1  
137NOE' Eddy2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO22.38-1.3  
1426FORNI Luca2003RMVB019 ATLETICA CISTELLA22.91+0.2  
1521PIAGGI Francesco2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.30+0.1  
1613FAGNANI Federico2003RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23.42-1.3  
1719BEIA Giovanni2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.05+0.4  
1811SCHIAVONE Christian2004RMMI376 N. ATL. 8724.13+0.2  
1924ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE24.32+0.2  
208TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO24.52+0.4  
2114CAPPELLETTI Devit2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.00-1.3  
225CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.33+0.4  
2312ESPOSTI Lorenzo2003RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO26.12+0.2  
2423SANELLI Riccardo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG26.17-1.3  
2522RICCITELLI Matteo2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG26.75+0.1  
 18PANUCCI Pietro2003RMPV108 C.U.S. PAVIANP+1.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb