RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 14 FEBBRAIO 2016
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13273BONGIORNI Anna1993SFRI224 G.S. FORESTALE7.491011
24640ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.72936
312GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.75926
42268FORGHIERI Paola1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.86892
55145GORNO Francesca1996PFMI089 PRO SESTO ATL.7.87888
6624GAMBA Laura1991SFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BAUDENA Maria Pia1995PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.85895
23123CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.7.92873
319DI NASSO Veronica1987SFTO002 SISPORT SSD8.14806
36267CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.14806
52111VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.15803
65126BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.20788
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1283BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.18794
23654COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.18794
34252GIROLDI Laura1998JFVA550 U.POL. GAVIRATE8.37738
41221GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.40729
55180ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.53692
6616NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA8.59676
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13254SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE8.21785
24266RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.49704
35203BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.51698
4125ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.62667
5235PICCHI Marilisa1993SFBG134 ATL. LA TORRE8.73637
6679FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.86603
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15154PANZERI Francesca1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.58678
2396BOLDINI Carlotta1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.59676
34172DI VIRGILIO Alessia1999AFMI076 GEAS ATLETICA8.64662
41190BALCONI Nadia2000AFMI094 POL. CARUGATE8.79621
5250EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.89595
 6127VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.84608
2249PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.89595
35179GALLIFUOCO Sarah1999AFMI094 POL. CARUGATE8.89595
4340PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.97574
51236SALIGARI Laura2000AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.9.03558
66198SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.19518
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12191LADISA Sveva2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.69648
2468TORREGGIANI Sara1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04556
33182SCHMIDT Carola1998JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.09543
45192DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.26501
51107PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.87363
 6108PEDRAZZOLI Elisa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLORit 
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12129MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.19791
21117CIMINELLO Martina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.46712
35231GALASCHI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.61670
44109TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 19508.61670
5345BACCANELLI Chiara1999AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.82374
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1698ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56684
25205RAMAIOLI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.78624
3280TURINI Simona1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.80618
41173SIGNORELLI Sofia2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.84608
5395MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04556
64645FURIOSI Sofia1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.11538
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13273BONGIORNI Anna1993SFRI224 G.S. FORESTALE7.491011
24640ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.72936
312GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.75926
443BAUDENA Maria Pia1995PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.85895
52268FORGHIERI Paola1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.86892
65145GORNO Francesca1996PFMI089 PRO SESTO ATL.7.87888
73123CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.7.92873
8624GAMBA Laura1991SFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845
919DI NASSO Veronica1987SFTO002 SISPORT SSD8.14806
96267CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.14806
112111VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.15803
12283BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.18794
133654COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.18794
142129MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.19791
155126BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.20788
163254SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE8.21785
174252GIROLDI Laura1998JFVA550 U.POL. GAVIRATE8.37738
181221GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.40729
191117CIMINELLO Martina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.46712
204266RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.49704
215203BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.51698
225180ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.53692
23698ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56684
245154PANZERI Francesca1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.58678
25396BOLDINI Carlotta1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.59676
25616NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA8.59676
275231GALASCHI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.61670
284109TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 19508.61670
29125ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.62667
304172DI VIRGILIO Alessia1999AFMI076 GEAS ATLETICA8.64662
312191LADISA Sveva2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.69648
32235PICCHI Marilisa1993SFBG134 ATL. LA TORRE8.73637
335205RAMAIOLI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.78624
341190BALCONI Nadia2000AFMI094 POL. CARUGATE8.79621
35280TURINI Simona1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.80618
36447COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.84608
361173SIGNORELLI Sofia2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.84608
38679FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.86603
39250EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.89595
39249PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.89595
415179GALLIFUOCO Sarah1999AFMI094 POL. CARUGATE8.89595
42340PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.97574
431236SALIGARI Laura2000AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.9.03558
44468TORREGGIANI Sara1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04556
44395MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04556
463182SCHMIDT Carola1998JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.09543
474645FURIOSI Sofia1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.11538
486198SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.19518
495192DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.26501
50345BACCANELLI Chiara1999AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.82374
511107PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.87363
 6108PEDRAZZOLI Elisa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLORit 
 6127VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169VARINI Chiara2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.97655
1░: 4.26 2░: 4.97 3░: 4.38            
2230GALASCHI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.90637
1░: 4.90 2░: X 3░: 4.75  4░: 4.83 5░: X 6░: X  
3196CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.4.75596
1░: 4.64 2░: 4.63 3░: 4.75            
461CARMINATI Giulia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.61559
1░: 4.61 2░: 4.38 3░: 4.55            
5153PANZERI Francesca1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.51532
1░: 4.42 2░: 4.29 3░: 4.51            
694ZANETTI Gaia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.46518
1░: 3.57 2░: 4.46 3░: X            
7167SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.34486
1░: 4.34 2░: X 3░: 4.18            
8420TADDIA Margherita2000AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.33483
1░: 4.33 2░: 4.29 3░: X            
976FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.33483
1░: 4.13 2░: 4.33 3░: 4.23            
1078FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.99392
1░: X 2░: 3.99 3░: X            
1155CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.96384
1░: 3.72 2░: 3.96 3░: 3.34            
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111MICHELIS Chiara1998JFTO002 SISPORT SSD5.54809
1░: X 2░: X 3░: 5.54  4░: 5.50 5░: 5.38 6░: 5.47  
28DI NASSO Veronica1987SFTO002 SISPORT SSD5.18712
1░: 5.01 2░: 5.18 3░: 5.02  4░: - 5░: 5.14 6░: 5.00  
381TURINI Simona1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.10690
1░: 5.10 2░: 5.04 3░: 5.06  4░: X 5░: 5.04 6░: X  
437NOZZA Guendalina1997JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.09688
1░: 5.03 2░: 4.90 3░: 4.74  4░: X 5░: 4.87 6░: 5.09  
5678ALGAROTTI Gloria1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.03672
1░: 5.03 2░: X 3░: 5.01  4░: X 5░: 4.79 6░: 4.93  
6128VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.82615
1░: 4.59 2░: 4.82 3░: 4.17  4░: 4.44 5░: 4.55 6░: 4.51  
7272GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.80610
1░: 4.80 2░: 4.75 3░: 4.64  4░: X 5░: 4.55 6░: 4.56  
8264BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.66572
1░: 4.61 2░: 4.66 3░: 4.57            
9112MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA4.58551
1░: X 2░: X 3░: 4.58            
1097ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.28470
1░: 4.28 2░: X 3░: 4.05            
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111MICHELIS Chiara1998JFTO002 SISPORT SSD5.54809
28DI NASSO Veronica1987SFTO002 SISPORT SSD5.18712
381TURINI Simona1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.10690
437NOZZA Guendalina1997JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.09688
5678ALGAROTTI Gloria1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.03672
669VARINI Chiara2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.97655
7230GALASCHI Federica1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.90637
8128VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.82615
9272GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.80610
10196CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.4.75596
11264BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.66572
1261CARMINATI Giulia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.61559
13112MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA4.58551
14153PANZERI Francesca1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.51532
1594ZANETTI Gaia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.46518
16167SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.34486
17420TADDIA Margherita2000AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.33483
1876FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.33483
1997ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.28470
2078FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.99392
2155CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.96384
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13274BASCIANI Francesco1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.84940
24277RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.89922
32278LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.93907
4564FOFANA Hassane1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.93907
56275GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA6.93907
61350ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.13837
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.03872
22270OBI KALU Mark Emeka1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.10847
33271FORNASARI Freider1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.12840
44261CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA7.14833
56175ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.23802
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15233RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.11844
23169GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.24799
32541MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.24799
4465VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.28785
51102DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.33769
66209SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.40745
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13235EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.14833
21234BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816
35540LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.31775
4218OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.31775
54121VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA7.34765
66185HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.7.77628
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1274PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.35762
24210GUALANDRIS Cristian1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.39749
35148GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA7.41742
46131BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
53238MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA7.50713
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14255AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.35762
22242SCARPA Alessio1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.42739
35222BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.44732
43130GERVASONI Davide1993SMMI076 GEAS ATLETICA7.46726
51181SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.49716
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13244OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.44732
2187TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.48719
34115CAMBIANICA Marco1997JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.51710
455MARCHESI Luca1994PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.59684
5214MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.62675
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12259MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.55697
21149DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57690
33243GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.57690
46186REGONESI Emanuele2000AMMI076 GEAS ATLETICA7.63671
54116MANZONI Andrea1996PMMI098 POL. BESANESE7.67659
6548ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.83610
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1393BERTOLANI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.55697
21240COSTANTINO Andrea1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.63671
36200MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.64668
44276GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI7.66662
5258SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.69653
55546SOGOS Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.69653
Serie 10Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12163VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665
23124DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.66662
35262CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.70650
4420GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.73640
56136MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.74637
6144VALTELLINA Simone1998JMBG134 ATL. LA TORRE7.80619
Serie 11Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14219JAYA Harold Alberto1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.61678
2332BREVI Daniel1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.72643
31215TOSI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.74637
4266GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.81616
567MATTONE Andrea1995PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.82613
656BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.85604
Serie 12Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13260TAMAGNINI Teo2000AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.59684
24147VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.75634
3234MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.77628
45224NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79622
5685MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.86601
6160ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.04548
Serie 13Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327MERONI Emilio1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.73640
22132BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO7.74637
34251RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.82613
45545REBOLINI Giacomo1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.86601
51214ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.89592
Serie 14Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.92583
2229GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE7.96571
33256BIANCHI Srinivas1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.13523
46237LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.18509
5115SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.76359
 4134MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIASqu 
Serie 15Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242BIANCHI Matteo2000AMBG134 ATL. LA TORRE8.26487
26253DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.31473
44133MAURI Angelo1957SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.43441
554BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA9.12278
61204PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.24253
Serie 16Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14146PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.23802
2391D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.69653
36106MORELLI Giordano1986SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.76631
42177DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.82613
55105FORLEO Daniele2000AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.15517
 1139GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 17Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628PEZZONI Andrea1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.57690
2188D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.65665
35227ANTOHE Eduardo Florian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.74637
43137ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.99563
52202BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.03551
64223HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.49426
Serie 18Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.62675
2139PONTOGLIO Nicolas2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89592
35216TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.09534
4631LOERA PEREZ Ruben Anton1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.22498
5351DAMIANI Enrico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.25489
62152CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO8.50423
Serie 19Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.05865
2436MARFO Sam1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.35762
36549TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.39749
4538PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.43736
5259GALIZZI Vittorio1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.59684
6162RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.83610
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13274BASCIANI Francesco1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.84940
24277RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.89922
32278LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.93907
4564FOFANA Hassane1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.93907
56275GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA6.93907
6582MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.03872
7330SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.05865
82270OBI KALU Mark Emeka1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.10847
95233RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.11844
103271FORNASARI Freider1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.12840
111350ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.13837
124261CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA7.14833
123235EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.14833
141234BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816
154146PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.23802
156175ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.23802
173169GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.24799
182541MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.24799
19465VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.28785
205540LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.31775
21218OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.31775
221102DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.33769
234121VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA7.34765
244255AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.35762
24274PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.35762
24436MARFO Sam1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.35762
276549TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.39749
274210GUALANDRIS Cristian1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.39749
296209SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.40745
305148GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA7.41742
312242SCARPA Alessio1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.42739
32538PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.43736
335222BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.44732
333244OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.44732
353130GERVASONI Davide1993SMMI076 GEAS ATLETICA7.46726
366131BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
36187TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.48719
381181SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.49716
393238MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA7.50713
404115CAMBIANICA Marco1997JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.51710
412259MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.55697
41393BERTOLANI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.55697
43628PEZZONI Andrea1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.57690
431149DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57690
453243GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.57690
4655MARCHESI Luca1994PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.59684
46259GALIZZI Vittorio1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.59684
463260TAMAGNINI Teo2000AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.59684
494219JAYA Harold Alberto1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.61678
50214MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.62675
50426GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.62675
526186REGONESI Emanuele2000AMMI076 GEAS ATLETICA7.63671
521240COSTANTINO Andrea1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.63671
546200MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.64668
55188D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.65665
552163VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665
573124DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.66662
574276GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI7.66662
594116MANZONI Andrea1996PMMI098 POL. BESANESE7.67659
605546SOGOS Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.69653
60391D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.69653
62258SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.69653
635262CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.70650
64332BREVI Daniel1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.72643
65420GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.73640
65327MERONI Emilio1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.73640
675227ANTOHE Eduardo Florian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.74637
672132BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO7.74637
671215TOSI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.74637
676136MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.74637
714147VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.75634
726106MORELLI Giordano1986SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.76631
73234MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.77628
736185HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.7.77628
755224NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79622
76144VALTELLINA Simone1998JMBG134 ATL. LA TORRE7.80619
77266GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.81616
7867MATTONE Andrea1995PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.82613
784251RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.82613
782177DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.82613
81162RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.83610
81548ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.83610
8356BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.85604
845545REBOLINI Giacomo1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.86601
84685MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.86601
86139PONTOGLIO Nicolas2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89592
861214ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.89592
88557MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.92583
89229GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE7.96571
903137ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.99563
912202BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.03551
92160ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.04548
935216TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.09534
943256BIANCHI Srinivas1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.13523
955105FORLEO Daniele2000AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.15517
966237LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.18509
97631LOERA PEREZ Ruben Anton1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.22498
98351DAMIANI Enrico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.25489
99242BIANCHI Matteo2000AMBG134 ATL. LA TORRE8.26487
1006253DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.31473
1024133MAURI Angelo1957SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.43441
1034223HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.49426
1042152CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO8.50423
105115SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.76359
10654BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA9.12278
1071204PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.24253
 4134MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIASqu 
 1139GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZA4.50839
2.40 2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  XXX                 
273LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.80687
2.40 2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 4.00                        
  -   -   -   -   O   XO   XXX                       
389D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60641
2.40 2.70 3.00 3.30 3.60 3.80                         
  -   -   -   XO   XO   XXX                        
4700ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.30570
2.40 2.70 3.00 3.30 3.60                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
4170GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA3.30570
2.40 2.70 3.00 3.30 3.60                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
667GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.00497
2.40 2.70 3.00 3.30                           
  O   XO   XO   XXX                          
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265POSENATO Umberto1992SMVI626 ATL.VICENTINA6.97866
1░: 6.93 2░: 6.46 3░: 6.97  4░: X 5░: X 6░: 6.64  
2241ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA6.86846
1░: 6.51 2░: X 3░: 6.73  4░: 6.74 5░: 6.63 6░: 6.86  
3351ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.36751
1░: 6.30 2░: 5.94 3░: 6.26  4░: 2.90 5░: 6.30 6░: 6.36  
4119SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.27734
1░: X 2░: 6.27 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 6.20  
5248BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA6.23726
1░: 5.97 2░: 6.23 3░: 6.03  4░: 6.14 5░: X 6░: -  
6213ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE6.03686
1░: 6.03 2░: X 3░: 5.85  4░: 5.47 5░: 5.98 6░: 5.61  
7208CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.01682
1░: 5.73 2░: X 3░: 6.00  4░: X 5░: 6.01 6░: X  
8246IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA6.01682
1░: 6.01 2░: X 3░: 5.88  4░: 5.76 5░: X 6░: X  
913BIASIN Eugenio1971SM45VA123 CUS INSUBRIA5.93666
1░: 5.93 2░: X 3░: 5.85            
10188DE DONATO Simone2000AMMI579 U.S. MILANESE5.74628
1░: 5.45 2░: 5.74 3░: 5.41            
11140GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA5.69617
1░: 5.69 2░: 5.41 3░: 5.34            
12110DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.67613
1░: 5.35 2░: X 3░: 5.67            
1390D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.53584
1░: 5.41 2░: 5.46 3░: 5.53            
14350DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTI5.27529
1░: 5.27 2░: X 3░: 5.10            
15118RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.10493
1░: 4.83 2░: 3.96 3░: 5.10            
16122GUZZI Mattia1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.03478
1░: 5.03 2░: 4.75 3░: 4.67            
17120FOOLCHAND Alex Hasley1997JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.61385
1░: 4.09 2░: X 3░: 4.61            
 250TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 U.POL. GAVIRATEAss 
 72LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
60 piani FINALI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA7.04868
226ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.18819
3615GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.19816
4113MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.20813
5416BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802
655PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.26792
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.02875
248OBI KALU Mark Emeka1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.02875
359RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.06861
4612ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.07858
522FORNASARI Freider1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.14833
614EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28785
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.79958
2310BASCIANI Francesco1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.88925
321LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.92911
453GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA6.95900
5117MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6.97893
667FOFANA Hassane1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.01879
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.79958
2310BASCIANI Francesco1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.88925
321LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.92911
453GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA6.95900
5117MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6.97893
667FOFANA Hassane1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.01879
7318SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.02875
848OBI KALU Mark Emeka1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.02875
9314CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA7.04868
1059RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.06861
11612ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.07858
1222FORNASARI Freider1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.14833
1326ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.18819
14615GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.19816
15113MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.20813
16416BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802
1755PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.26792
1814EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28785
60 piani FINALE DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13105COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.17797
24110MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.24776
35109BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.24776
42114SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE8.26770
51112GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.26770
66113GIROLDI Laura1998JFVA550 U.POL. GAVIRATE8.43721
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13108CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.7.95864
24104GAMBA Laura1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.96860
35115CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.96860
46107VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.09821
52103DI NASSO Veronica1987SFTO002 SISPORT SSD8.14806
61106BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.19791
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13117BONGIORNI Anna1993SFRI224 G.S. FORESTALE7.56988
24102ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.69946
31111GORNO Francesca1996PFMI089 PRO SESTO ATL.7.73933
45100GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.78917
56116FORGHIERI Paola1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88885
62101BAUDENA Maria Pia1995PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.88885
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13117BONGIORNI Anna1993SFRI224 G.S. FORESTALE7.56988
24102ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.69946
31111GORNO Francesca1996PFMI089 PRO SESTO ATL.7.73933
45100GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.78917
56116FORGHIERI Paola1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88885
62101BAUDENA Maria Pia1995PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.88885
73108CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.7.95864
84104GAMBA Laura1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.96860
95115CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.96860
106107VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.09821
112103DI NASSO Veronica1987SFTO002 SISPORT SSD8.14806
123105COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.17797
131106BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.19791
144110MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.24776
155109BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.24776
162114SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE8.26770
171112GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.26770
186113GIROLDI Laura1998JFVA550 U.POL. GAVIRATE8.43721
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb