XI░ CROSS UBOLDESE `MEMORIAL MONTICELLI GIORGIO`
3^ Prova Trofeo `Banzato` di Cross 2015 Ragazzi/e-Cadetti/e - Gare di contorno Allievi/e-Esordienti A/B/C M/F.
Organizzazione: VA124 - ATLETICA LIBERTAS FAEBER UBOLDO - UBOLDO
RISULTATI
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIAZZI ARIANNA1998AFO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 NATALE GIULIA1998AFU.POL. GAVIRATE 0
3 BOGA GRACE1998AFATL. TRADATE 0
4 NARDELLO VIOLA1999AFATL. TRADATE 0
5 ZAPPA VIOLA1998AFPOL. OLONIA 0
6 SCARINGI IRMA1999AFATL. TRADATE 0
7 BAZZI ANNA1999AFATL. TRADATE 0
8 VANZINI LISA1998AFATL. TRADATE 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI KASSA PAOLO1998AMATL. CAIRATESE 0
2 SERRA RICCARDO1999AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 DALLU' FILIPPO1999AMU.S. SANGIORGESE 0
4 PUPPI TOMMASO1998AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 BOLOGNINI MARCO1998AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
6 CROSTA MATTEO1999AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAPPONE AURORA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 LOCOROTONDO BEATRICE2000CFATL. TRADATE 39
3 PERON SOFIA2000CFATL. TRADATE 38
4 CERIANI MARTINA2000CFPOL. OLONIA 37
5 GENONI FRANCESCA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 SALA SOFIA2001CFPOL. OLONIA 35
7 IRACI SABRINA2001CFATL. MALNATE 34
8 STROLA NATALIA2001CFSESTO 76 LISANZA 33
9 DI PALMA AURORA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
10 MORANDI VALENTINA2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 31
11 GRAGLIA MICOL2001CFSESTO 76 LISANZA 30
12 GATTO SARA2001CFATL. TRADATE 29
13 TOSI BEATRICE2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 MAZZOCCATO ARIANNA2000CFSESTO 76 LISANZA 27
15 PEVERELLI ELENA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 26
16 CIOTTI ALESSIA2001CFATL. MALNATE 25
17 RIVA LUCREZIA2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 24
18 MARCHESI FRANCESCA MARIA2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 23
19 CASCELLI STEPHANIE2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 CICOGNANI FRANCESCA2001CFATL. TRADATE 21
21 MANTEGAZZA ALICE2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 20
22 SCHIERA FRANCESCA2001CFPOL. OLONIA 19
23 PAOLANTONIO GIULIA2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 18
24 VINCIPROVA ARIANNA2001CFCARDATLETICA 17
25 DANIELE EMMA2001CFSESTO 76 LISANZA 16
26 SPEZIALI GIORGIA2000CFPOL. OLONIA 15
27 KIEMTORE REBECCA2000CFATL. TRADATE 14
28 BUFFONI LARA2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 SOZZI FEDERICA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 12
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIODINI HENOK2000CMO.S.A. SARONNO LIB. 40
2 CAGELLI LEONARDO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 CAFORIO TOMMASO2001CMATL. GALLARATESE 38
4 PEDOTTI DANIELE2000CMU.POL. GAVIRATE 37
5 MERONI GABRIELE2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 BELLITTI SIMONE2000CMO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 BERTOLDO MATTEO2000CMSESTO 76 LISANZA 34
8 MARANGONI BRIAN2001CMAZZURRA GARBAGNATE M.SE 33
9 MALDIFASSI MANUEL2000CMATL. TRADATE 32
10 BOSIO GIUSEPPE2001CMATL. TRADATE 31
11 BONATO ERASMO2001CMATL. MALNATE 30
12 FORNER MATTEO2001CMATL. CAIRATESE 29
13 MOIANA ANDREA2001CMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 28
14 TEBTOB ANAS2000CMATL. TRADATE 27
15 SCAMPINI ALESSANDRO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 SIRTORI DAVIDE2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
17 GENOVESE JACOPO2001CMSCI NORDICO VARESE 24
18 MASETTO LUCA2001CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
19 DE ALBERTI SIMONE2001CMATL. GALLARATESE 22
20 DARIO COSTANTINO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 21
21 FERRARI MATTIA2001CMU.POL. GAVIRATE 20
22 D'AMICO EMANUEL ANTONIO2000CMPOL. OLONIA 19
23 COPES ALESSANDRO2001CMU.POL. GAVIRATE 18
24 VOLONTERI MATTEO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 DONATELLI GABRIELE2001CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 16
26 CATUFA FEDERICO2001CMATL. GALLARATESE 15
27 DASCANIO LUCA2001CMU.POL. GAVIRATE 14
28 MILANI THOMAS2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 CAPPELLANO DAVIDE2001CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
30 GRANCINI TOMMASO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 11
31 SCANDOLA JURIJ DIEGO2001CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 10
32 MIGLIANO FILIPPO2001CMATL. GALLARATESE 9
33 CAVALLIN LORENZO2001CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 8
34 MAZZINI LORENZO2001CMU.POL. GAVIRATE 7
35 TAGLIASACCHI JULIO BEIMAN2000CMU.POL. GAVIRATE 6
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVALLIN CECILIA2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 40
2 CHIERICHETTI GAIA2004EFATL. GALLARATESE 39
3 FABRIS MARGHERITA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 MATTIUZ LISA2004EFSESTO 76 LISANZA 37
5 TOVAGLIERI LUCREZIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 DEMASI ALESSIA2004EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 35
7 VARALLI ELEONORA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
8 BAZZI LAURA2004EFATL. TRADATE 33
9 FERE' CHIARA2004EFATL. LA FORNACE 32
10 CARMINATI NOEMI2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 31
11 CINGOLANI GIUDITTA2005EFPOL. OLONIA 30
12 PIATTI ALESSIA2004EFATL. MALNATE 29
13 PREVEDELLO ANGELICA2004EFATL. TRADATE 28
14 PERI ALICE2004EFATL. CAIRATESE 27
15 MALACRIDA VIRGINIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 DOSSENA BIANCA2004EFU.POL. GAVIRATE 25
17 SIENA EMMA2005EFSESTO 76 LISANZA 24
18 MANZETTI MATILDE2005EFATL. GALLARATESE 23
19 BRIGHENTI CAMILLA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 SUMMA CAMILLA2004EFATL. TRADATE 21
21 MOSCATO STEFANIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
22 TRIBOLO MAIKE2005EFU.POL. GAVIRATE 19
23 CATTANEO MARTINA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 18
24 BRAGOTTO MATILDA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 LODOLO D'ORIA CARLOTTA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 BOVO GIULIA2005EFATL. MALNATE 15
27 ANTONINI AGNESE2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 SAIBENE ELISA2004EFPOL. OLONIA 13
29 FONTANA CARLOTTA2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 12
30 SPOLDI CHIARA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 11
31 ORLANDI FRANCESCA2005EFATL. TRADATE 10
32 CRESPI NURIT2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 9
33 ROI SOFIA2005EFU.POL. GAVIRATE 8
34 AMENDOLARA REBECCA2004EFN.ATL. ARCONATE 7
35 ALBINI MARTA2004EFATL. CAIRATESE 6
36 GRISETTI GAIA2005EFPOL. OLONIA 5
37 OSANA SUSANNA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 4
38 CHIAPPARA ALESSIA2004EFU.POL. GAVIRATE 3
39 CRESPI SUSANNA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 2
40 TETTAMANZI CARLOTTA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
41 BINAGHI ALESSIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
42 MAMOLO CLAUDIA2005EFU.POL. GAVIRATE 1
43 RIZZUTO MARTINA2005EFATL. GALLARATESE 1
44 ROLFI FRANCESCA2005EFN.ATL. ARCONATE 1
45 DALBONI MARTINA2004EFCARDATLETICA 1
46 SERAFIN CINZIA2004EFATL. TRADATE 1
47 ZAMAGNA ALICE2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
48 CARULLO KATHRINE ELISA2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
49 GRISETTI EMMA2005EFPOL. OLONIA 1
50 CERMESONI SAMUELA2004EFATL. TRADATE 1
51 TOIA ILARIA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
52 LAINO MIRIAM2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
53 BOVO SOFIA2005EFATL. MALNATE 1
54 ROMANIELLO SOFIA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
55 CEOLINI CAMILLA2004EFPOL. OLONIA 1
56 VANZULLI VIOLA2005EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
57 DALBONI LARA2005EFCARDATLETICA 1
58 GASPARINETTI HANA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
59 AUGUSTI ALICE2005EFCARDATLETICA 1
60 SPINA ELENA2005EFATL. MALNATE 1
61 MACCHI LISA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
62 PACILLI ELISA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
63 PAGANINI STEFANIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
64 RUGGERO GIORGIA2004EFN.ATL. ARCONATE 1
65 GIANANTONIO CAMILLA2005EFU.POL. GAVIRATE 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPINIELLO MARCO2004EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 TARANTINO TOMMASO2004EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 CASTELLI DANIELE2005EMPOL. OLONIA 38
4 FRANCESCON DAVIDE2004EMATL. CAIRATESE 37
5 AMBROSIO ALESSIO2004EMU.POL. GAVIRATE 36
6 BOTTEGAL DIEGO2004EMU.POL. GAVIRATE 35
7 TERLIZZI LORENZO2004EMATL. MALNATE 34
8 MINOTTO GIACOMO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 33
9 FERE PIETRO2005EMATL. LA FORNACE 32
10 BULLANI FELIPE CARLO2005EMSESTO 76 LISANZA 31
11 LEVA ALESSANDRO2004EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 30
12 SPERA PIETRO2004EMATL. TRADATE 29
13 CARBONOLI ALBERTO2004EMATL. LA FORNACE 28
14 CELLA TILAHUN2004EMPOL. OLONIA 27
15 BARATELLI SIMONE2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 26
16 TONIOLI MAURO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 25
17 SAGGIN BETTI FEDERICO2005EMATL. TRADATE 24
18 SCINALDI TOMMASO2005EMATL. LA FORNACE 23
19 MOSCATIELLO MATTEO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 22
20 DELEDDA FEDERICO2005EMATL. GALLARATESE 21
21 DI BELLO WILLIAM2005EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 20
22 VINCI GIULIO2005EMATL. LA FORNACE 19
23 GEROLDI GIACOMO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 18
24 FLORIS DAVIDE2004EMATL. TRADATE 17
25 BIANCHI RICCARDO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 BELLITTI LUCA2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 15
27 STRATICO' ANDREA2004EMU.POL. GAVIRATE 14
28 ASCHER NICHOLAS2004EMSESTO 76 LISANZA 13
29 ABATINI FRANCESCO2004EMATL. TRADATE 12
30 ROSIA DANIELE2004EMCARDATLETICA 11
31 BIANCHI FABIO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 10
32 ROLFI PAOLO2004EMN.ATL. ARCONATE 9
33 ANGELLA GABRIEL KORYANE2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 8
34 VICCARO GIULIO2005EMATL. TRADATE 7
35 SOMARUGA MATTEO2005EMATL. LA FORNACE 6
36 MONTIN NICOLO'2004EMATL. LA FORNACE 5
37 MOSCATO FABRIZIO2005EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 4
38 IRRITANO DAVIDE2005EMCARDATLETICA 3
39 BELLOMI LORENZO2005EMU.POL. GAVIRATE 2
40 GARDIN MIRKO2004EMATL. MALNATE 1
41 SILVESTRIN FILIPPO2004EMCARDATLETICA 1
42 PORRU ALESSANDRO2005EMPOL. OLONIA 1
43 FORASACCO MATTEO2005EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
44 MONTAGNER MATTEO2004EMATL. TRADATE 1
45 VALSECCHI MATTIA2005EMATL. TRADATE 1
46 KABORE GIORGIO2004EMU.POL. GAVIRATE 1
47 CHIMENTI CRISTIAN2004EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
48 NIGRO DARIO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
49 MIGLIARINO ANDREA2005EMPOL. OLONIA 1
50 MIGLIANO FEDERICO2005EMATL. GALLARATESE 1
51 MAZZOLINI GABRIELE2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
52 BRUNETTI EUGENIO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
53 BARATELLA ANDREA2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
54 RONDANINI JACOPO2004EMPOL. OLONIA 1
55 FERRACINI FABIO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
56 DECIO MATTEO2005EMATL. LA FORNACE 1
57 MORANDI NICCOLO'2005EMPOL. OLONIA 1
58 SAGGIORATO ELIA2005EMATL. MALNATE 1
59 LASSANDRO WILLIAM2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
60 CASSANI DAVIDE2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
61 TONOLI SAMUELE2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
62 FERRI LUCA2005EMATL. MALNATE 1
63 BUONDONNO ANDREA2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
64 PICCOLO FRANCESCO2004EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
65 TODESCHINI LUDOVICO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
66 BIN MATTIA2004EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
67 RAIMONDI DAVIDE2004EMN.ATL. ARCONATE 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MERONI MADDALENA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 40
2 COPPA NICOLE2003RFEUROATLETICA 2002 39
3 TOSI CAROLINA2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 DORZ MARTINA2003RFATL. GALLARATESE 37
5 VALERANI SARA2002RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 36
6 BOTTINI ELISA2002RFPOL. OLONIA 35
7 CALETTI GIULIA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
8 MIGLIORI MARTA2003RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 33
9 ZECCHINI MARIA CHIARA2003RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 32
10 LUZI VALERIA2002RFATL. GALLARATESE 31
11 TOSI GIULIA2003RFO.S.A. SARONNO LIB. 30
12 ZAMPINI RACHELE2002RFCARDATLETICA 29
13 PERONI RANCHET MAGALI2002RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 28
14 FERRARI FRANCESCA ROSA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
15 CAPOZZOLI ELISA2003RFPOL. OLONIA 26
16 DEL TORCHIO ANNA2003RFSESTO 76 LISANZA 25
17 SVAE MADELEINE2002RFPOL. OLONIA 24
18 CAIROLI CLARISSA2003RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 23
19 VACONDIO GIORGIA2003RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 22
20 FAZZINO SILVIA2003RFSESTO 76 LISANZA 21
21 BUFFONI ANGELICA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 20
22 CAPORALELLO EMMA FRANCESCA2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 ARRIGHI MADDALENA2002RFATL. TRADATE 18
24 RICCIARDI NICOLE2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 TACCHI SOFIA2003RFATL. GALLARATESE 16
26 RIZZARDI ALYSSA2002RFATL. CAIRATESE 15
27 ARRIGONI MARTINA2003RFATL. MALNATE 14
28 CHIODAROLI IRENE2002RFATL. LA FORNACE 13
29 FERRONATO MARTINA2002RFU.POL. GAVIRATE 12
30 ARRIGHI ELISA2003RFATL. MALNATE 11
31 MATTIUZ SUSANNA2002RFSESTO 76 LISANZA 10
32 BOSOTTI MARTINA2003RFPOL. OLONIA 9
33 NOCERINO LETIZIA2002RFPOL. OLONIA 8
34 MASCIOCCHI MARTINA2003RFATL. TRADATE 7
35 DELIZIOSI LUNA2003RFO.S.A. SARONNO LIB. 6
36 RESTANO GIULIA2002RFATL. GALLARATESE 5
37 MANENTI CHIARA2002RFATL. GALLARATESE 4
38 PARAZZI ELISA2003RFSESTO 76 LISANZA 3
39 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003RFPOL. OLONIA 2
40 RICOTTI VIOLA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
41 KHALDOUNE IMAN2003RFATL. TRADATE 1
42 DORDONI MATILDE2002RFSESTO 76 LISANZA 1
43 CAPOZZOLI LAURA2003RFPOL. OLONIA 1
44 FORLONI BIANCA SOFIA2002RFPOL. OLONIA 1
45 TRINCA TORNIDOR SOFIA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
46 GARZONE MARTINA2003RFATL. MALNATE 1
47 DAL MAGRO VITTORIA2003RFATL. MALNATE 1
48 QUADRELLI BIANCA2003RFATL. GALLARATESE 1
49 TIOZZO ALESSIA2002RFU.POL. GAVIRATE 1
50 PARRAVICINI CHIARA2003RFPOL. OLONIA 1
51 TECCI LAURA2003RFSESTO 76 LISANZA 1
52 SALA MARGHERITA2003RFATL. GALLARATESE 1
53 ASSALI CHIARA2003RFATL. MALNATE 1
54 BOGNI GAIA2002RFU.POL. GAVIRATE 1
55 PONTI GAIA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
56 FERRARIO LETIZIA2002RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
57 CANAVESI LAVINIA2003RFPOL. OLONIA 1
58 LOCATI BEATRICE2002RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
59 CAPPELLETTI SOFIA2002RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
60 BIASOLO GAIA2002RFATL. TRADATE 1
61 CRIPPA EMMA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
62 BAY GIULIA2003RFATL. MALNATE 1
63 SACCO BEATRICE2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
64 RANGHETTI ELISA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
65 SPINELLA SILVIA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
  MENTASTI FRANCESCA2003RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATERit0
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COSTANTINI ALESSANDRO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 ZEN MATTIA2003RMATL. MALNATE 39
3 MARTORELLA MATTEO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 BELOTTI LORENZO2003RMPOL. OLONIA 37
5 LURASCHI EDOARDO2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 PONTI GIOVANNI2002RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 35
7 AKE KOFFI JOSIAS2003RMATL. MALNATE 34
8 MORIGGI DAVIDE2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 33
9 RABUFFETTI TOMMASO2002RMATL. LA FORNACE 32
10 MASCETTI LUCA2002RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 31
11 MANCINELLI PAOLO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
12 FORMENTO MATTIA2003RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 29
13 SECCI GABRIELE2002RMCARDATLETICA 28
14 MARCHESANI GIOVANNI2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 27
15 ASCHER LORENZ2002RMSESTO 76 LISANZA 26
16 PEDOTTI DAVIDE2003RMU.POL. GAVIRATE 25
17 GALLUCCIO TOMMASO2002RMPOL. OLONIA 24
18 BREGANT ANDREA2002RMSESTO 76 LISANZA 23
19 PORRU FILIPPO2002RMPOL. OLONIA 22
20 CARNIO CHRISTIAN2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 21
21 BOTTINELLI RICCARDO2002RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 20
22 CERIANI DAVIDE2002RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 19
23 PAGANI JACOPO2002RMPOL. OLONIA 18
24 MIRANDOLA MARCELLO2002RMSESTO 76 LISANZA 17
25 BIRATTONI SERGHEY2003RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 16
26 MOLINA LEONARDO2002RMSESTO 76 LISANZA 15
27 TOVAGLIERI LUCA2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
28 DI GREGORIO ALESSANDRO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 AGOSTI JACOPO2002RMPOL. OLONIA 12
30 NATALE SIMONE2002RMPOL. OLONIA 11
31 GALLUCCIO MATTEO2002RMPOL. OLONIA 10
32 EL FANID KARIM2003RMSESTO 76 LISANZA 9
33 BALSAMO MICHELE2002RMU.POL. GAVIRATE 8
34 MALACRIDA RODOLFO2003RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
35 AGOSTI TOMMASO2002RMPOL. OLONIA 6
36 FANCHINI ANDREA2002RMPOL. OLONIA 5
37 CASTELLI FRANCESCO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 4
38 FANCHINI LUCA2002RMPOL. OLONIA 3
39 POZZI OSCAR2003RMSESTO 76 LISANZA 2
40 SECCO GINO2003RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
41 GRESPAN FRANCESCO2002RMU.POL. GAVIRATE 1
42 BRESCIANI SAMUELE2003RMSESTO 76 LISANZA 1
43 CUCCHI CHRISTIAN2002RMPOL. OLONIA 1
44 BENEDETTI DAVIDE2003RMATL. LA FORNACE 1
45 FERRARO DAVIDE2003RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
46 SANFILIPPO RICCARDO2003RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
47 BRUNELLO SIMONE2003RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
48 PORATELLI MATTIA2002RMPOL. OLONIA 1
49 GATTI DANIEL2003RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
50 AZZONI RICCARDO2002RMATL. LA FORNACE 1
51 BAGGIO SAMUELE2003RMPOL. OLONIA 1
52 GALLAZZI GIACOMO2003RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
53 DIVO TOMMASO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
54 MANGIAGALLI MATHIEU2003RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
55 TESTA DEMETRIUS2003RMATL. GALLARATESE 1
56 CAMPAGNOLI TOMMASO2003RMATL. GALLARATESE 1
57 RAMBALDINI RICCARDO2003RMPOL. OLONIA 1
58 VERONELLI ANDREA2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
59 MERONI FRANCESCO2002RMU.POL. GAVIRATE 1
60 QUARTESAN GIACOMO2003RMSESTO 76 LISANZA 1
61 MARCHESAN FRANCESCO2003RMATL. LA FORNACE 1
62 MIOTELLO ANDREA2003RMATL. GALLARATESE 1
63 FORMENTI RICCARDO2003RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
64 CALIGARO FRANCESCO2003RMCARDATLETICA 1
65 CICERI DARIO2002RMATL. TRADATE 1
66 TORRETTA MANRIKY2002RMATL. TRADATE 1
67 BASSI LORENZO2003RMPOL. OLONIA 1
68 TANCREDI GIACOMO2003RMPOL. OLONIA 1
69 CASPANI GIACOMO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
70 MARTIGNONI MICHELE2003RMATL. LA FORNACE 1
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALLEA NATASHA2006EFATL. TRADATE 0
2 BIANCHI ERYA GIULIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 BOURZGUI NOURA2006EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
4 BOSCOLO MARIA2007EFCARDATLETICA 0
5 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 0
6 PITOCCHI FRANCESCA2006EFSESTO 76 LISANZA 0
7 PIURI ELISA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 CATTANEO GIULIA2006EFPOL. OLONIA 0
9 CAPRIOLI GIADA2006EFPOL. OLONIA 0
10 MASCIOCCHI VERONICA2007EFATL. TRADATE 0
11 GHIOLDI ASIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
13 FORTUNATO SOFIA2007EFCARDATLETICA 0
14 TANCREDI EMMA2006EFPOL. OLONIA 0
15 ZICCARDI SOFIA2006EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
16 DONATELLI ELEONORA2006EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
17 TERLIZZI FRANCESCA2006EFATL. MALNATE 0
18 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA 0
19 EL FANID AMINA2007EFSESTO 76 LISANZA 0
20 ZAFFARONI ALICE2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
21 RICCARDI GIULIA2007EFATL. TRADATE 0
22 CANTI CLAUDIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
23 BANCE AIDATOU2007EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
24 PAGANO SARA2007EFATL. TRADATE 0
25 DI MARZO ALISIA ADRIANA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
26 PANTANO MARINA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 RANDAZZO CECILIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
28 MUSTARDINO ANDREA ANNA2006EFATL. MALNATE 0
29 COPELLI IRENE2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
30 CATTANEO ILARIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
31 GIANELLA AGNESE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
32 GOBBO AURORA2006EFATL. MALNATE 0
33 MACCHI GIULIA2007EFATL. GALLARATESE 0
34 CARNIO FRANCESCA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
35 DIVO LUCREZIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
36 PIURI LARA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
37 AMONINI LETIZIA2007EFATL. MALNATE 0
38 RODIGHIERO ALICE2006EFATL. MALNATE 0
39 IGNATIUK ANNA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PULVINO RICCARDO2006EMPOL. OLONIA 0
2 ZANINI MANUEL2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
3 AMBROSIO RICCARDO2007EMU.POL. GAVIRATE 0
4 DELLA BOSCA SIMONE2006EMATL. MALNATE 0
5 DELL'ANGELO LODOVICO2006EMATL. GALLARATESE 0
6 MASTRAPASQUA NICOLO'2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 ARRIGONI CLAUDIO2006EMATL. MALNATE 0
8 BETTIATI DANIEL2006EMSESTO 76 LISANZA 0
9 MANGILI GIACOMO2006EMSESTO 76 LISANZA 0
10 CASSARINO MATTEO2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
11 SCARPA ANDREA2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE 0
13 CREMONESI JOAQUIM2006EMATL. MALNATE 0
14 CRISTOFARO FEDERICO2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
15 GUSSONI GUGLIELMO2007EMPOL. OLONIA 0
16 BERTONI MATTEO2006EMU.POL. GAVIRATE 0
17 ASSALI LUCA2006EMATL. MALNATE 0
18 DE PARUTA EMANUELE2006EMSESTO 76 LISANZA 0
19 MAMELI LORENZO2006EMU.POL. GAVIRATE 0
20 VERONESI MATTEO2006EMATL. MALNATE 0
21 POZZI ALESSIO2006EMATL. MALNATE 0
22 FACCHINETTI MASSIMILIANO2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
23 ROSSI ANDREA2007EMCARDATLETICA 0
24 BARATELLI FEDERICO2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
25 REDAELLI GIOVANNI2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 TESTA RICCARDO2007EMPOL. OLONIA 0
27 BOVO MATTIA2006EMPOL. OLONIA 0
28 AMATO SIMONE2006EMPOL. OLONIA 0
29 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 0
30 BORGHI DAVIDE2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
31 FERRI ETTORE2007EMCARDATLETICA 0
32 RANZINI SAMUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 0
33 MELZANI EDOARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
34 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
35 SOTTURA KEVIN2007EMATL. TRADATE 0
36 VEZZOLI LUCA2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
37 ALGISI CORRADO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
38 SCIOCCO SAMUELE2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
39 SANT'AGATA NICCOLO'2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
40 RAMBALDINI FRANCESCO2007EMPOL. OLONIA 0
41 CATTANEO LORENZO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
42 ALGIERI MARIO2006EMATL. GALLARATESE 0
43 TOMULEAC ANTONIO EDUARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
44 FORMENTI FEDERICO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
45 MALACRIDA BRENNO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
46 SINICROPI MATTEO2007EMPOL. OLONIA 0
47 CELEGHIN ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
48 BONSIGNORE CRISTIAN2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
49 TRIDELLO ALESSIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
50 VALVANO TOMMASO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
51 GIUGNOLI ALESSANDRO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
52 SLATER LIAM EDWARD2007EMSESTO 76 LISANZA 0
53 ZONI FRANCESCO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
54 FORMENTIN RICCARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
55 DACUNTO GIOVANNI2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA 0
2 UBOLDI VALENTINA2008EFATL. MALNATE 0
3 GALLI GIULIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
4 TAMBORINI LUDOVICA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
5 MANZETTI EMMA2008EFATL. GALLARATESE 0
6 MIRKOS NICOLE2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
7 TURCONI SOFIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 0
9 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE 0
10 BRAGOTTO AURORA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 DACUNTO VITTORIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 CALVARIO IRENE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 MAGLI MARTINA2009EFPOL. OLONIA 0
14 BIONDINI GIULIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 DI BRITA GAIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 MAIOCCHI MARTINA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 PAOLANTONIO SILVIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 GIANNOTTI MARGHERITAANNACH2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
19 BARAVIERA VIOLA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 ARCERITO SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
21 GROPPI NIDOLA NICOLE2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
22 GROPPI NIDOLA SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
23 TOLOTTI FEDERICA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 GARIBOLDI MARTINA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 ARRIUS SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 ABENI SOFIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 FECCHIO ELENA2008EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
28 REGINA SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
29 VANERIO BEATRICE2009EFATL. TRADATE 0
30 BARSI ALICE2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 13/12/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALTARIN ANDREA2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 MONTIN CHRISTIAN2008EMATL. LA FORNACE 0
3 COLIANNI ISRAEL2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
4 COLOMBO FRANCESCO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 EGNOLETTI DAVIDE2008EMATL. LA FORNACE 0
6 RONCARI GIANMARIO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
7 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
8 MACCHI MATTIA2008EMATL. TRADATE 0
9 ASTRELLA DIEGO2009EMATL. TRADATE 0
10 MACCHI TOMMASO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 0
12 ALFAKIR HAITAM2008EMPOL. OLONIA 0
13 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE 0
14 MATTEUCCI LEONARDO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 COLOMBO FILIPPO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 ZAFFARONI GIACOMO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 BROTTO EMANUELE2009EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
18 GEROSA ANDREA2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
19 MONTELLA GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
20 RADRIZZANI LEONARDO2009EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
21 AMIN OMAR2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
22 CAPOZZOLI LEONARDO GIUSEPP2008EMPOL. OLONIA 0
23 CISARRI GABRIELE2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
24 GEROSA ANDREA2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
25 GALLIPOLI GIORGIO2009EMPOL. OLONIA 0
26 MEDINA GABRIELE EMANUEL2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 LANDONI LORENZO2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
28 SANGALETTI MATTIA2009EMCARDATLETICA 0
29 MORO GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
30 CRESPI ALESSANDRO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
31 LOMBARDO CHRISTIAN2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
32 SQUIZZATO FRANCESCO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
33 PIZZI FILIPPO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
34 DALLA MORA ANDREA2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
35 TENCONI MATTIA2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
36 DE LELLIS NICOLO'2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb