CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA CADETTI/E
FINALE REGIONALE - CHIARI - 19-20 SETTEMBRE 2015
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB - CHIARI
RISULTATI
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
111MOLINARI NWAGWU Ruskin2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.5236.0
242SIRONI Riccardo (I)2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.62 
3317RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.8235.0
458VARISCO Marco2001CMMI094 POL. CARUGATE10.0530.0
5615UPPIAH Lokesh2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.1028.5
6219MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.2824.0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:16 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1121CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.0132.0
267BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.1427.0
3313BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.1826.0
454IMBERTI Stefano2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.2923.0
5416ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.3622.0
6222BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.4420.0
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1510SCOTTI Edoardo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.9334.0
2620GUERCILENA Vlad2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.1028.5
3211STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.3821.0
415MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.7618.0
539NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.9216.0
6414NUCINI Sebastiano2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1715.0
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1618CAPPA Dear2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.9733.0
2512GONTARSKI Kamil2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0431.0
346MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.2625.0
433BACCANELLI Niccolo'2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.5819.0
5223LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.8417.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
111MOLINARI NWAGWU Ruskin2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.52-0.5 36.0
242SIRONI Riccardo (I)2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.62-0.5  
3317RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.82-0.5 35.0
4510SCOTTI Edoardo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.93-0.8 34.0
5618CAPPA Dear2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.97-0.3 33.0
6121CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.01-1.3 32.0
7512GONTARSKI Kamil2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.04-0.3 31.0
858VARISCO Marco2001CMMI094 POL. CARUGATE10.05-0.5 30.0
9620GUERCILENA Vlad2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.10-0.8 28.5
9615UPPIAH Lokesh2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.10-0.5 28.5
1167BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.14-1.3 27.0
12313BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.18-1.3 26.0
1346MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26-0.3 25.0
14219MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.28-0.5 24.0
1554IMBERTI Stefano2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.29-1.3 23.0
16416ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36-1.3 22.0
17211STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.38-0.8 21.0
18222BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.44-1.3 20.0
1933BACCANELLI Niccolo'2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.58-0.3 19.0
2015MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.76-0.8 18.0
21223LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.84-0.3 17.0
2239NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.92-0.8 16.0
23414NUCINI Sebastiano2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.17-0.8 15.0
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1318SCOTTI Edoardo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36.6336.0
2513COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.4335.0
365GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.8834.0
418SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.1233.0
5216VANONCINI Simone (I)2000CMBG371 S. CLUB ALZANO38.21 
6411GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.5432.0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
137RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO38.9431.0
2520CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.9530.0
3619ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO39.8428.0
4210MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.8826.0
5124ARRIGONI Matteo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.4423.0
6421VARISCO Marco2001CMMI094 POL. CARUGATE49.8314.0
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
153MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.6327.0
2214MAGGI Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA41.0025.0
332LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA41.6322.0
444STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.9021.0
519SANTUCCI Matteo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.2220.0
6622LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATE42.8018.0
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
116CAPPA Dear2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG39.2029.0
2617MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.1024.0
3412GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA42.4519.0
431VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.2516.5
4215MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.2516.5
6523BALESTRERI Guglielmo2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI45.2415.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1318SCOTTI Edoardo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36.6336.0
2513COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.4335.0
365GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.8834.0
418SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.1233.0
5216VANONCINI Simone (I)2000CMBG371 S. CLUB ALZANO38.21 
6411GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.5432.0
737RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO38.9431.0
8520CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.9530.0
916CAPPA Dear2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG39.2029.0
10619ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO39.8428.0
1153MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.6327.0
12210MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.8826.0
13214MAGGI Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA41.0025.0
14617MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.1024.0
15124ARRIGONI Matteo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.4423.0
1632LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA41.6322.0
1744STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.9021.0
1819SANTUCCI Matteo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.2220.0
19412GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA42.4519.0
20622LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATE42.8018.0
2131VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.2516.5
21215MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.2516.5
23523BALESTRERI Guglielmo2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI45.2415.0
24421VARISCO Marco2001CMMI094 POL. CARUGATE49.8314.0
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1385CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:41.2736.0
2360TAMBORINI Jonathan (I)2000CMCO169 CANTU`ATLETICA2:42.42 
3359SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA2:45.9035.0
4372ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:46.4434.0
5371RAGUSINI Simone (I)2000CMMI101 ATL. BRESSO2:49.18 
6383MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:49.5733.0
7376HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:49.6632.0
8386CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:52.2831.0
9353BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:57.5230.0
10356ZENONI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:59.3228.0
11355XHAFERI Sandi2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:01.2327.0
12368SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:01.9526.0
 357ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
Passaggi: m. 400: 01.05 - m. 800: 02.12
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1361BAZZANA Luigi2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:58.7129.0
2381CAIMMI Jacopo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:02.9825.0
3395TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:05.9824.0
4363POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:06.8123.0
5378BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:07.6722.0
6358AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:08.0221.0
7365DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:08.6320.0
8369ALLIATA Luca2001CMMI094 POL. CARUGATE3:13.4219.0
9379LEVI Roman2001CMMI710 ATLETICA MONZA3:14.0418.0
10387SIRTORI Davide2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:15.2117.0
11364CARBONCHI Gregorio2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:15.3316.0
12366BERTI Luca2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:24.1015.0
 362POLA Enrico2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Passaggi: m. 400: 01.09 - m. 800: 02.23
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1385CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:41.2736.0
2360TAMBORINI Jonathan (I)2000CMCO169 CANTU`ATLETICA2:42.42 
3359SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA2:45.9035.0
4372ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:46.4434.0
5371RAGUSINI Simone (I)2000CMMI101 ATL. BRESSO2:49.18 
6383MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:49.5733.0
7376HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:49.6632.0
8386CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:52.2831.0
9353BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:57.5230.0
10361BAZZANA Luigi2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:58.7129.0
11356ZENONI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:59.3228.0
12355XHAFERI Sandi2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:01.2327.0
13368SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:01.9526.0
14381CAIMMI Jacopo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:02.9825.0
15395TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:05.9824.0
16363POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:06.8123.0
17378BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:07.6722.0
18358AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:08.0221.0
19365DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:08.6320.0
20369ALLIATA Luca2001CMMI094 POL. CARUGATE3:13.4219.0
21379LEVI Roman2001CMMI710 ATLETICA MONZA3:14.0418.0
22387SIRTORI Davide2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:15.2117.0
23364CARBONCHI Gregorio2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:15.3316.0
24366BERTI Luca2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:24.1015.0
 357ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
 362POLA Enrico2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1489PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5:54.6836.0
2455ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:56.7035.0
3436PUTTI Paolo2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:11.2534.0
4467MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:12.6733.0
5457BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:15.1732.0
6438ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:17.8231.0
7435BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:22.1630.0
8469CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:23.0529.0
9445BAZZANA Luigi2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:34.7728.0
 468SALETTA Riccardo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGRit 
Passaggi: m. 400 : 01.09 - m. 800 : 02.21 - m. 1000: 02.57 - m. 1200: 03.34 - m. 1600: 04.47
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1437MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:37.1527.0
2444TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:38.1926.0
3452GONZI Lorenzo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:40.4025.0
4471SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:44.7524.0
5449POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:45.2623.0
6450DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:52.1622.0
7454SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7:05.6721.0
8439AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:18.6220.0
9462BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:38.6119.0
10459HAIDA Ayman2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:10.8818.0
Passaggi: m. 400 : 01.17 - m. 800 : 02.38 - m. 1000: 03.20 - m. 1200: 04.01 - m. 1600: 05.23
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1489PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5:54.6836.0
2455ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:56.7035.0
3436PUTTI Paolo2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:11.2534.0
4467MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:12.6733.0
5457BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:15.1732.0
6438ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:17.8231.0
7435BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:22.1630.0
8469CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:23.0529.0
9445BAZZANA Luigi2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:34.7728.0
10437MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:37.1527.0
11444TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:38.1926.0
12452GONZI Lorenzo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:40.4025.0
13471SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:44.7524.0
14449POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:45.2623.0
15450DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:52.1622.0
16454SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7:05.6721.0
17439AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:18.6220.0
18462BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:38.6119.0
19459HAIDA Ayman2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:10.8818.0
 468SALETTA Riccardo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGRit 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1422PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:25.5436.0
2494GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:33.9335.0
3409PUTTI Paolo2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:37.6634.0
4426SALETTA Riccardo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:42.9833.0
5421BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:44.7732.0
6429SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:50.3830.0
7425BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:51.9329.0
8434SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:01.6525.0
9419SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4:15.2122.0
Passaggi: m. 400 : 01.07.15 - m. 800 : 02.16.88 - m. 1000: 02.52.00
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1430BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:49.5231.0
2413MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:52.7828.0
3418GONZI Lorenzo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:55.0727.0
4401IANNUCCI Edoardo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:57.3526.0
5415BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA4:01.6724.0
6416MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4:09.6723.0
7463BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE4:22.9421.0
Passaggi: m. 400 : 01.15.00 - m. 800 : 02.37.00 - m. 1000: 03.12.00
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1422PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:25.5436.0
2494GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:33.9335.0
3409PUTTI Paolo2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:37.6634.0
4426SALETTA Riccardo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:42.9833.0
5421BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:44.7732.0
6430BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:49.5231.0
7429SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:50.3830.0
8425BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:51.9329.0
9413MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:52.7828.0
10418GONZI Lorenzo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:55.0727.0
11401IANNUCCI Edoardo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:57.3526.0
12434SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:01.6525.0
13415BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA4:01.6724.0
14416MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4:09.6723.0
15419SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4:15.2122.0
16463BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE4:22.9421.0
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1517PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.0036.0
262GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.2535.0
324MONGUZZI Alessandro (I)2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.34 
4410CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.5434.0
515MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.5633.0
633MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.6032.0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1314CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.7331.0
258SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.4230.0
329ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.7928.0
4612LAFRANCESCHINA Dario2000CMMI094 POL. CARUGATE15.8827.0
5115COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16.4626.0
6411MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO17.7721.0
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
126MATARAZZO Riccardo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.4929.0
2316STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA16.6325.0
3513PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.1624.0
447PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.2523.0
561DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17.7322.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
1517PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.00+0.6 36.0
262GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.25+0.6 35.0
324MONGUZZI Alessandro (I)2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.34+0.6  
4410CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.54+0.6 34.0
515MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.56+0.6 33.0
633MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.60+0.6 32.0
7314CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.73+0.1 31.0
858SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.42+0.1 30.0
926MATARAZZO Riccardo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.49+0.7 29.0
1029ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.79+0.1 28.0
11612LAFRANCESCHINA Dario2000CMMI094 POL. CARUGATE15.88+0.1 27.0
12115COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16.46+0.1 26.0
13316STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA16.63+0.7 25.0
14513PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.16+0.7 24.0
1547PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.25+0.7 23.0
1661DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17.73+0.7 22.0
17411MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO17.77+0.1 21.0
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
136AGBOMEMEWA Stinger Ayed (I)2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41.04 
2411COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.4136.0
352PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE43.2935.0
4618MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.8733.0
5116CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO43.9632.0
6212BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.2231.0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
137PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA43.8334.0
211SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG44.3630.0
3417SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO46.7526.0
428MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.2425.0
5614DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO47.8723.0
654PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO48.8722.0
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
13100DONOLA Mattia (I)2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01442.09 
2510BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.45.5629.0
345MATARAZZO Riccardo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.1927.0
423MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.3124.0
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1419LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA46.0728.0
2313STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA50.2421.0
3215CAVALLI Elia2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA53.0020.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
136AGBOMEMEWA Stinger Ayed (I)2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41.04 
2411COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.4136.0
33100DONOLA Mattia (I)2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01442.09 
452PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE43.2935.0
537PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA43.8334.0
6618MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.8733.0
7116CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO43.9632.0
8212BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.2231.0
911SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG44.3630.0
10510BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.45.5629.0
11419LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA46.0728.0
1245MATARAZZO Riccardo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.1927.0
13417SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO46.7526.0
1428MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.2425.0
1523MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.3124.0
16614DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO47.8723.0
1754PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO48.8722.0
18313STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA50.2421.0
19215CAVALLI Elia2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA53.0020.0
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
110CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.7836.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80 1.82 1.83         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   -   O   O   XO   O   -   -   XXX        
28ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.7635.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78            
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX           
317CAPANO Giovanni2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.7434.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78            
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   O   -   XO   -   O   X-   XX            
44MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.7033.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72               
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   -   O   -   XO   XXX              
520SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.7032.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72               
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXO  XO   XO   XO   XXX              
621ROMAGIALLI Alberto2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.6831.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                
  -   O   O   O   O   O   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX               
719SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.6830.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXO  XXX               
86CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.6629.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                 
  -   -   -   -   -   O   XXO  O   O   XO   XO   XO   XO   XXX                
97BERTOZZI Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.6628.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                 
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   O   XXO  XXX                
1018AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.6427.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                 
1112FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.6426.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74              
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XO   XO   XX-  O   O   O   O              
121COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.6025.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
1315BERTELLI Eugenio2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.5624.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                      
  -   -   O   XO   O   XO   XXO  O   XXX                     
1414BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.5623.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                      
  -   -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
153FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.5322.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
1613CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.5321.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                      
1711CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.5020.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
185RAOUDANE Hatim2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.4519.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
199BREVI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.4518.0
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
2016BLIOJU Andrei2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.3517.0
1.20 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
212CARBONE Riccardo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA1.3516.0
1.20 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
13AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.1036.0
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15                    
  O   -   -   -   XO   -   XO   -   O   XXX                    
21BENTIVOGLIO Giantommaso2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.8035.0
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -
3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00                        
  -   -   XXO  -   -   -   XXX                       
34DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.4034.0
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XO   -   O   -   XXO  -   -   -   XXX 
48DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.8033.0
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                
  -   -   -   -   -   O   -   -   XO   -   O   -   O   -   XXX               
52CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.8032.0
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   XXX               
66SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.8031.0
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                
  -   -   -   -   -   XO   XO   -   XO   -   O   -   XO   -   XXX               
79MARIANI Niccolo2001CMMI094 POL. CARUGATE2.6030.0
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                    
  -   -   -   O   O   O   O   -   XO   -   XXX                   
85GONTARSKI Kamil2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.6029.0
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                    
  -   O   -   XO   O   O   O   -   XO   -   XXX                   
910COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.1028.0
1.80 2.00 2.10 2.20                           
  O   O   O   XXX                          
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
112PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.0925.0
1░: 5.09 2░: 4.79 3░: X  4░: 4.97        
  -1.3   -1.2       -0.6        
218GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.0924.0
1░: 4.78 2░: X 3░: 4.94  4░: 5.09        
  -0.4      -1.2    -0.8        
323LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.0323.0
1░: 4.55 2░: 4.75 3░: 5.03  4░: 4.82        
  -1.2   -0.5   -1.2    -0.5        
43BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.7621.0
1░: 4.36 2░: 4.76 3░: 4.67  4░: 3.37        
  -0.0   -1.4   -0.0    -0.5        
59BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.7019.0
1░: 4.56 2░: 4.03 3░: 4.24  4░: 4.70        
  -0.6   -0.7   -1.5    -0.4        
625BACCANELLI Niccolo'2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.6918.0
1░: 4.37 2░: 4.69 3░: X  4░: X        
  -0.4   -0.6               
713SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.6517.0
1░: 4.23 2░: X 3░: 4.56  4░: 4.65        
  -0.6      -0.2    -0.6        
84GIUDICE Alessandro2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.6116.0
1░: 4.61 2░: 4.53 3░: 4.27  4░: 4.28        
  -0.8   -1.4   -0.9    -1.1        
928MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.5415.0
1░: 4.27 2░: 4.54 3░: 4.21  4░: 3.97        
  -0.7   -1.2   -0.6    -1.0        
1016TAMBORELLI Stefano2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.5314.0
1░: 4.53 2░: 4.51 3░: 4.47  4░: 4.39        
  -0.6   -1.0   -1.9    -0.6        
 7LAMBRANZI Michele2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 8MAGGI Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 2BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 26BERTOZZI Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
129BORSA Matteo (I)2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.08 
1░: 5.51 2░: 5.96 3░: 6.08  4░: 5.95        
  -0.9   -1.5   -0.8    -0.8        
25PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE5.8736.0
1░: X 2░: 5.87 3░: 5.81  4░: 5.83        
     -0.8   -1.0    -1.0        
319ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.6835.0
1░: 5.53 2░: 5.68 3░: 5.35  4░: 5.33        
  -1.2   -1.2   -0.5    -1.2        
421TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.5434.0
1░: X 2░: X 3░: 5.54  4░: 5.27        
        -1.2    -0.8        
515PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.4533.0
1░: 4.99 2░: 5.12 3░: 5.32  4░: 5.45        
  -0.3   -0.5   -1.4    -1.5        
622FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.3832.0
1░: 5.34 2░: 5.27 3░: 5.38  4░: 5.21        
  -0.6   -0.9   -1.3    -1.0        
717GIUPPONI Andrea2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.3731.0
1░: 5.21 2░: 5.37 3░: 4.92  4░: X        
  -0.8   -0.9   -0.7            
81AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.3330.0
1░: 5.11 2░: 5.32 3░: 5.33  4░: 5.05        
  -0.8   -1.3   -1.0    -0.6        
927LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.3129.0
1░: X 2░: 5.03 3░: 5.31  4░: X        
     -0.8   -1.2            
1020MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.2228.0
1░: 4.44 2░: 5.22 3░: 5.11  4░: 5.04        
  -0.6   -1.0   -1.0    -1.1        
1114ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.1727.0
1░: 5.03 2░: X 3░: 5.17  4░: 4.90        
  -0.5      -1.2    -0.8        
1211HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.1026.0
1░: 5.10 2░: X 3░: X  4░: 5.01        
  -1.0          -1.3        
136TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.8322.0
1░: 4.69 2░: 4.75 3░: 4.83  4░: X        
  -1.2   -1.0   -0.8            
1424CHIODELLI Felipe2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.7120.0
1░: 4.71 2░: 4.69 3░: 4.69  4░: X        
  -0.8   -0.7   -0.8            
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
129BORSA Matteo (I)2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.08-0.8 
25PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE5.87-0.836.0
319ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.68-1.235.0
421TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.54-1.234.0
515PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.45-1.533.0
622FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.38-1.332.0
717GIUPPONI Andrea2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.37-0.931.0
81AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.33-1.030.0
927LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.31-1.229.0
1020MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.22-1.028.0
1114ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.17-1.227.0
1211HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.10-1.026.0
1312PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.09-1.325.0
1418GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.09-0.824.0
1523LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.03-1.223.0
166TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.83-0.822.0
173BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.76-1.421.0
1824CHIODELLI Felipe2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.71-0.820.0
199BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.70-0.419.0
2025BACCANELLI Niccolo'2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.69-0.618.0
2113SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.65-0.617.0
224GIUDICE Alessandro2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.61-0.816.0
2328MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.54-1.215.0
2416TAMBORELLI Stefano2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.53-0.614.0
 2BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP  
 26BERTOZZI Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP  
 7LAMBRANZI Michele2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP  
 8MAGGI Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCANP  
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
12PEREGO Luca2000CMMI094 POL. CARUGATE11.6936.0
1░: 11.48 2░: X 3░: 11.48  4░: 11.69        
  -0.5      +1.1    -0.2        
210GIUPPONI Andrea2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.6535.0
1░: 11.24 2░: 11.14 3░: 11.20  4░: 11.65        
  +2.8   +0.6   +0.5    +0.9        
316CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.6134.0
1░: 10.97 2░: 11.14 3░: 11.41  4░: 11.61        
  +2.4   +0.7   +1.4    +1.3        
41MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.5733.0
1░: 10.97 2░: 11.57 3░: 11.32  4░: X        
  +0.2   +1.2   +1.2            
514UPPIAH Lokesh2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.5132.0
1░: 11.27 2░: 11.19 3░: 11.51  4░: 11.43        
  -0.7   +1.7   +1.1    +0.6        
63FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.4631.0
1░: 11.33 2░: 11.46 3░: 11.18  4░: 10.52        
  +1.1   +0.8   +0.6    +0.8        
715AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1830.0
1░: 11.01 2░: 10.73 3░: 10.68  4░: 11.18        
  +1.3   +0.8   +0.8    +0.7        
85GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.1729.0
1░: 10.56 2░: 10.59 3░: 10.63  4░: 11.17        
  +1.0   +1.4   +0.3    +1.1        
911PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.0828.0
1░: 11.07 2░: 11.08 3░: 10.71  4░: 10.86        
  -0.1   +0.8   +1.2    +0.2        
108TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.9927.0
1░: 10.99 2░: X 3░: 10.61  4░: 10.73        
  -0.2      +1.8    +0.2        
119FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.8826.0
1░: 10.61 2░: 10.44 3░: 9.87  4░: 10.88        
  +0.6   +0.6   +1.7    +0.5        
1213PERICO Alessandro2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.7125.0
1░: 10.71 2░: 10.49 3░: 10.26  4░: 10.69        
  +1.1   +1.5   +1.0    +0.2        
1312GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.5824.0
1░: 10.58 2░: 10.53 3░: 9.87  4░: -        
  +0.4   +1.1   +1.6            
147BENTIVOGLIO Giantommaso2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.4223.0
1░: 10.18 2░: - 3░: 10.42  4░: -        
  +0.1      +0.6            
154LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATE10.3322.0
1░: 9.82 2░: 9.91 3░: 10.19  4░: 10.33        
  +0.9   +1.3   +1.0    +2.6        
166SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.9221.0
1░: 9.92 2░: 9.59 3░: X  4░: 9.50        
  +0.5   +0.4       +1.3        
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
110CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA14.5036.0
1░: 12.88 2░: 12.92 3░: 14.50  4░: 9.61        
221FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.3835.0
1░: 11.78 2░: X 3░: 11.55  4░: 12.38        
32TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.3034.0
1░: 12.09 2░: 12.30 3░: 11.76  4░: 11.68        
46RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.0833.0
1░: 12.05 2░: 11.45 3░: 12.08  4░: X        
51VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.7832.0
1░: 11.53 2░: 11.78 3░: X  4░: 11.56        
614RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.2531.0
1░: 11.14 2░: 10.18 3░: 9.78  4░: 11.25        
715AVOLIO Alessandro2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.0730.0
1░: 11.05 2░: 11.07 3░: X  4░: 10.13        
87SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.8529.0
1░: 10.85 2░: 10.04 3░: 10.11  4░: 10.82        
95MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.7128.0
1░: 10.38 2░: 10.71 3░: 10.33  4░: 10.66        
109ALUNNI Riccardo2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.4427.0
1░: 9.34 2░: 9.38 3░: 10.30  4░: 10.44        
1120DALLA POZZA Davide2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.4426.0
1░: 10.12 2░: 9.98 3░: 10.44  4░: X        
128PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.3425.0
1░: 10.34 2░: X 3░: 9.71  4░: 10.06        
133DANESE Cristian2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.2924.0
1░: 9.32 2░: 10.29 3░: 9.62  4░: 9.30        
1418ZONCA Erik2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6923.0
1░: 8.52 2░: 9.41 3░: 9.38  4░: 9.69        
1522BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.5322.0
1░: 9.15 2░: 9.53 3░: 9.30  4░: 9.01        
1617DI CARLO Alessio2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.3321.0
1░: 9.33 2░: 9.10 3░: 9.03  4░: 8.97        
1713MARIANI Niccolo2001CMMI094 POL. CARUGATE8.9220.0
1░: - 2░: 7.79 3░: 8.92  4░: 8.66        
1823ANDREASI BASSI Fabrizio2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.8319.0
1░: 8.83 2░: 8.56 3░: X  4░: X        
1916ZEFFIN Enrico2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.5518.0
1░: 8.16 2░: 8.08 3░: 8.55  4░: 7.89        
2019TKA Yassin2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.5417.0
1░: X 2░: X 3░: 8.49  4░: 8.54        
2111TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.8916.0
1░: 7.16 2░: 6.26 3░: 6.40  4░: 7.89        
2212CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.6915.0
1░: X 2░: X 3░: 7.69  4░: X        
 4MERLO Lorenzo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
114RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO39.5536.0
1░: 35.42 2░: 37.11 3░: 39.55  4░: 37.94        
217SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.1335.0
1░: 32.67 2░: X 3░: 33.76  4░: 37.13        
35LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO33.8334.0
1░: 33.53 2░: 33.83 3░: 33.01  4░: X        
48GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.0533.0
1░: 31.05 2░: 28.62 3░: 29.53  4░: X        
56GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.30.4232.0
1░: 26.96 2░: 26.81 3░: 30.08  4░: 30.42        
63DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA28.3831.0
1░: 25.40 2░: 28.38 3░: 27.03  4░: 26.96        
713DESTER Dario2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.2630.0
1░: 27.46 2░: 27.66 3░: X  4░: 28.26        
89PEREGO Luca2000CMMI094 POL. CARUGATE26.7529.0
1░: 26.02 2░: X 3░: 26.75  4░: 26.54        
911CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO26.2328.0
1░: 22.51 2░: 23.15 3░: 23.99  4░: 26.23        
1015BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.1827.0
1░: 24.18 2░: X 3░: 22.79  4░: 23.89        
1116ROSSI Simone2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.3426.0
1░: X 2░: 23.34 3░: X  4░: 15.57        
124CICINELLI Tommaso2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.9525.0
1░: X 2░: 16.02 3░: 22.95  4░: X        
1310ALUNNI Riccardo2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO20.5824.0
1░: 20.53 2░: 20.58 3░: 17.88  4░: X        
1412FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.8623.0
1░: 17.72 2░: X 3░: 17.86  4░: 14.15        
151ANGIOLETTI Luca2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO17.0622.0
1░: X 2░: 17.06 3░: X  4░: X        
162SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.4621.0
1░: 13.08 2░: X 3░: 15.46  4░: 13.32        
 7ZEFFIN Enrico2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
18PIROLO Davide (I)2000CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE52.40 
1░: 51.38 2░: X 3░: 52.15  4░: 52.40        
29CANDELARIO BARAHONA Mar (I)2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE45.52 
1░: 43.29 2░: 45.52 3░: 41.27  4░: 44.40        
35LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.4436.0
1░: 36.48 2░: 35.39 3░: 34.29  4░: 38.44        
44VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.0135.0
1░: X 2░: 34.00 3░: 38.01  4░: 37.85        
53MIRAMONTI Andrea (I)2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO37.05 
1░: X 2░: 37.05 3░: X  4░: X        
612TKA Yassin2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI36.4234.0
1░: X 2░: X 3░: 36.42  4░: X        
72FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO35.7433.0
1░: X 2░: 34.97 3░: 35.74  4░: X        
81LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO34.4532.0
1░: 29.70 2░: 30.72 3░: 34.45  4░: 32.67        
97CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA30.2931.0
1░: 28.65 2░: 30.29 3░: 30.01  4░: 29.90        
1010ANGIOLETTI Luca2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO26.1830.0
1░: 26.18 2░: X 3░: X  4░: 25.26        
1111DI CARLO Alessio2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.1529.0
1░: 21.84 2░: 21.55 3░: 23.05  4░: 24.15        
126SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.6528.0
1░: X 2░: 18.12 3░: 19.65  4░: 19.24        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
16FACCHINERI Fabio (I)2001CMPV108 C.U.S. PAVIA48.37 
1░: 43.70 2░: 48.37 3░: 38.62  4░: 42.72        
215BONFANTI Simone (I)2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE47.05 
1░: 47.05 2░: 44.41 3░: 41.27  4░: 45.90        
316BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.6736.0
1░: 42.34 2░: 43.67 3░: X  4░: 36.89        
420BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.5335.0
1░: 41.53 2░: 36.72 3░: X  4░: 36.29        
513DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA39.7434.0
1░: 39.18 2░: 39.74 3░: 38.01  4░: 39.09        
610DESTER Dario2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI38.6233.0
1░: 35.17 2░: 34.86 3░: 37.03  4░: 38.62        
718SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA38.3432.0
1░: X 2░: 34.52 3░: 36.52  4░: 38.34        
814RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.36.7931.0
1░: 36.23 2░: 36.79 3░: 33.73  4░: 35.81        
912BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE35.5930.0
1░: 31.42 2░: 29.03 3░: 35.59  4░: 29.17        
109CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO34.3329.0
1░: X 2░: X 3░: 27.90  4░: 34.33        
111CICINELLI Tommaso2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33.4828.0
1░: 31.98 2░: 33.48 3░: 32.43  4░: 33.02        
1211FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO32.2727.0
1░: 29.37 2░: 30.93 3░: 32.27  4░: X        
1317DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.4326.0
1░: X 2░: 28.53 3░: X  4░: 29.43        
142BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.9025.0
1░: X 2░: X 3░: 28.90  4░: 27.92        
153CONZADORI Daniele Danh2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27.8524.0
1░: 27.74 2░: 19.09 3░: 22.02  4░: 27.85        
164DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG26.9723.0
1░: 26.09 2░: 23.37 3░: 26.97  4░: X        
1721ROSSI Simone2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.3122.0
1░: 25.17 2░: 26.23 3░: X  4░: 26.31        
185DURANDO Emanuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG25.6921.0
1░: X 2░: 25.69 3░: 25.34  4░: X        
197ANDREASI BASSI Fabrizio2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.5320.0
1░: 18.98 2░: 17.20 3░: 23.53  4░: 21.08        
2019ANDRIEVSKIY Anton2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO22.2819.0
1░: 21.67 2░: 22.28 3░: 21.48  4░: X        
218VIDOTTO Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO20.3118.0
1░: 18.38 2░: 18.56 3░: 20.31  4░: 20.06        
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1392NAPPI Andrea (I)2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7025:41.98
 
2391MELI Mikias2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO25:55.86
~<
36.0
3388BERETTA Daniele2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26:12.6035.0
4390ARNOLDI Paolo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO27:36.7734.0
5397DARIO Costantino2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30:27.3933.0
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1320BACCHINI Giona David - CAPANO Giovanni - PILLA Alessio - DE BERNARDI RiccardoCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO50.3534.0
2414PEDRONI Gabriele - PERICO Alessandro - BREVI Francesco - CAPELLI MattiaCMBG542 ATL. BRUSAPORTO52.6928.0
3522FEDELE Alessandro - NEGRETTI Leonardo - GRANCINI Tommaso - VOLONTERI MatteoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.0626.0
4616GUERCILENA Vlad - BALESTRERI Guglielmo - BLIOJU Andrei - CHIODELLI FelipeCMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.6124.0
 221DURANDO Emanuele - TAMBORELLI Stefano - LANZA Alessio - IMBERTI StefanoCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSqu 
SQUALIFICA PER CAMBIO FUORI SETTORE AL 1░ CAMBIO ORE 17:43
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1518SALVETTI Giovanni - BRIZZOLARA Pietro Leone - CORRENTE Alessandro Car - SBARSI Federico AndreaCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.3136.0
2313CORTINOVIS Daniele - ROMAGIALLI Alberto - XHAFERI Sandi - NUCINI SebastianoCMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.3132.0
3217LAZZARINI Alessandro - MENEGUZZO Mattia - TALLARINI Riccardo - MORGANTI EdoardoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT51.3630.0
4619VIDOTTO Andrea - BERTI Luca - RAOUDANE Hatim - SANTUCCI MatteoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO55.3722.0
 415MOLINARI NWAGWU Ruskin - GIUDICE Alessandro - BRENNA Giulio - CARBONE RiccardoCMCO023 ATL. ROVELLASCARit 
PROPOSTA DI SQUALIFICA PER PROPATRIA PER CAMBIO FUORI SETTORE. RICORSO ACCOLTO
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1518SALVETTI Giovanni - BRIZZOLARA Pietro Leone - CORRENTE Alessandro Car - SBARSI Federico AndreaCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.3136.0
2320BACCHINI Giona David - CAPANO Giovanni - PILLA Alessio - DE BERNARDI RiccardoCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO50.3534.0
3313CORTINOVIS Daniele - ROMAGIALLI Alberto - XHAFERI Sandi - NUCINI SebastianoCMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.3132.0
4217LAZZARINI Alessandro - MENEGUZZO Mattia - TALLARINI Riccardo - MORGANTI EdoardoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT51.3630.0
5414PEDRONI Gabriele - PERICO Alessandro - BREVI Francesco - CAPELLI MattiaCMBG542 ATL. BRUSAPORTO52.6928.0
6522FEDELE Alessandro - NEGRETTI Leonardo - GRANCINI Tommaso - VOLONTERI MatteoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.0626.0
7616GUERCILENA Vlad - BALESTRERI Guglielmo - BLIOJU Andrei - CHIODELLI FelipeCMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.6124.0
8619VIDOTTO Andrea - BERTI Luca - RAOUDANE Hatim - SANTUCCI MatteoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO55.3722.0
 221DURANDO Emanuele - TAMBORELLI Stefano - LANZA Alessio - IMBERTI StefanoCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSqu 
 415MOLINARI NWAGWU Ruskin - GIUDICE Alessandro - BRENNA Giulio - CARBONE RiccardoCMCO023 ATL. ROVELLASCARit 
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1624CUESTA Adanis (I)2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.33 
236WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.5136.0
3212BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.7535.0
4428CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.7934.0
5521MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.8632.0
611GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.8831.0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1622ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.8133.0
254CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.9729.0
3331FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.0827.0
4220MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.2126.0
5411MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.2424.5
618DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO11.6216.5
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1416ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.9230.0
255MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.0528.0
3310RUSCONI Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO11.3523.0
4615ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE11.3722.0
5230IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.5619.0
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1214BORTOLAI Lara2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.2424.5
2618ROCCHETTI Micol2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.4720.5
3323STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.6018.0
4417OMACINI Luisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA11.6615.0
5513BARBIERI Sara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA17.736.0
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
137MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.6216.5
2532CROTTI Valentina2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.9611.0
3625SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA12.2110.0
443CURTIS Gabriella2000CFVA130 N. ATL. VARESE12.239.0
5229PRANDINI Jenny2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.258.0
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:11 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1226FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.4720.5
242RIPAMONTI Federica2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.7914.0
3619FRANCESCHETTI Giorgia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.8313.0
4327FATTORINI Letizia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.9412.0
559ZANCHETTA Giuliaflora2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.497.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
1624CUESTA Adanis (I)2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.33-1.3  
236WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.51-1.3 36.0
3212BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.75-1.3 35.0
4428CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.79-1.3 34.0
5622ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.81-1.4 33.0
6521MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.86-1.3 32.0
711GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.88-1.3 31.0
8416ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.92+0.0 30.0
954CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.97-1.4 29.0
1055MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.05+0.0 28.0
11331FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.08-1.4 27.0
12220MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.21-1.4 26.0
13411MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.24-1.4 24.5
13214BORTOLAI Lara2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.24-1.2 24.5
15310RUSCONI Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO11.35+0.0 23.0
16615ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE11.37+0.0 22.0
17226FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.47-1.4 20.5
17618ROCCHETTI Micol2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.47-1.2 20.5
19230IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.56+0.0 19.0
20323STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.60-1.2 18.0
2137MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.62-1.2 16.5
2118DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO11.62-1.4 16.5
23417OMACINI Luisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA11.66-1.2 15.0
2442RIPAMONTI Federica2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.79-1.4 14.0
25619FRANCESCHETTI Giorgia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83-1.4 13.0
26327FATTORINI Letizia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.94-1.4 12.0
27532CROTTI Valentina2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.96-1.2 11.0
28625SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA12.21-1.2 10.0
2943CURTIS Gabriella2000CFVA130 N. ATL. VARESE12.23-1.2 9.0
30229PRANDINI Jenny2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.25-1.2 8.0
3159ZANCHETTA Giuliaflora2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.49-1.4 7.0
32513BARBIERI Sara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA17.73-1.2 6.0
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
139BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.6436.0
242LENSI Francesca (I)2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE42.80 
3624ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE43.0735.0
425INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.1834.0
513DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE44.1933.0
657MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA44.2832.0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1412PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE45.3527.0
231PELIZZOLI Letizia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA45.4126.0
3119BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG45.6125.0
4222FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.6224.0
5517MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.45.7623.0
668FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.7822.0
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
156ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA45.0731.0
2413VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO45.1530.0
3218MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.2028.5
3314MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.2028.5
5120MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA47.0920.0
6621VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.2818.0
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1410COLLOCA Vanessa2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.3721.0
2323COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO48.2219.0
324DE LUZZI Clara Luisa2001CFMI101 ATL. BRESSO48.5217.0
4615ROSA DA SILVA Giorgia2001CFVA129 POL. OLONIA51.0816.0
5511SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA52.0815.0
6116SANTORO Alessandra2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT52.1614.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
139BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.6436.0
242LENSI Francesca (I)2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE42.80 
3624ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE43.0735.0
425INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.1834.0
513DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE44.1933.0
657MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA44.2832.0
756ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA45.0731.0
8413VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO45.1530.0
9218MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.2028.5
9314MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.2028.5
11412PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE45.3527.0
1231PELIZZOLI Letizia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA45.4126.0
13119BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG45.6125.0
14222FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.6224.0
15517MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.45.7623.0
1668FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.7822.0
17410COLLOCA Vanessa2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.3721.0
18120MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA47.0920.0
19323COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO48.2219.0
20621VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.2818.0
2124DE LUZZI Clara Luisa2001CFMI101 ATL. BRESSO48.5217.0
22615ROSA DA SILVA Giorgia2001CFVA129 POL. OLONIA51.0816.0
23511SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA52.0815.0
24116SANTORO Alessandra2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT52.1614.0
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1476FAVALLI Sophia (I)2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:59.64 
2482BOSSI Camilla (I)2000CFCO169 CANTU`ATLETICA2:59.94 
3478DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:01.7836.0
4475ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA3:01.9135.0
5491PORRI Francesca2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:03.5634.0
6481GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO3:12.8933.0
7473PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:13.6232.0
8472LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:16.3231.0
9492SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA3:19.7528.0
10477CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:22.3527.0
11488BARBUIANI Giorgia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:23.5326.0
Passaggi: m. 400: 01.12 - m. 800: 02.27
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1493GUARIGLIA Valentina2000CFVA130 N. ATL. VARESE3:18.1630.0
2474RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA3:19.4129.0
3480SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.9725.0
4485FAVARO Arianna2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:28.4124.0
5487MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO3:34.1723.0
6490PERONE Lavinia2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:34.7822.0
7479SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:38.0321.0
8484CRACAS Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:38.1420.0
9483TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:45.2419.0
10424MARCHESE Greta2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:50.8618.0
Passaggi: m. 400: 01.24 - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1476FAVALLI Sophia (I)2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:59.64 
2482BOSSI Camilla (I)2000CFCO169 CANTU`ATLETICA2:59.94 
3478DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:01.7836.0
4475ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA3:01.9135.0
5491PORRI Francesca2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:03.5634.0
6481GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO3:12.8933.0
7473PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:13.6232.0
8472LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:16.3231.0
9493GUARIGLIA Valentina2000CFVA130 N. ATL. VARESE3:18.1630.0
10474RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA3:19.4129.0
11492SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA3:19.7528.0
12477CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:22.3527.0
13488BARBUIANI Giorgia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:23.5326.0
14480SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.9725.0
15485FAVARO Arianna2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:28.4124.0
16487MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO3:34.1723.0
17490PERONE Lavinia2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:34.7822.0
18479SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:38.0321.0
19484CRACAS Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:38.1420.0
20483TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:45.2419.0
21424MARCHESE Greta2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:50.8618.0
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1303ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA6:46.5536.0
2301PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:58.8935.0
3323CAMPOLEONI Ester2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:16.4833.0
4335RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE7:20.9632.0
5300LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:25.0330.0
6316CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:30.0429.0
7321BARBUIANI Giorgia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:33.9728.0
8332ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:36.9227.0
9308CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:49.1525.0
10313SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:55.9722.0
11320COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO8:15.8419.0
 307CAMPANA Vanessa (I)2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Passaggi: m. 400 : 1.18 - m. 800 : 2.42 - m. 1000: 3.26 - m. 1200: 4.10 - m. 1600: 5.33
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1302RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA7:16.4634.0
2334GUARIGLIA Valentina2000CFVA130 N. ATL. VARESE7:23.5631.0
3333CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA7:44.0026.0
4314BETTEGA Valentina2001CFCO021 POL. MANDELLO7:50.8024.0
5326CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA7:52.6923.0
6319FAVARO Arianna2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:06.1821.0
7304MICHELETTI Francesca2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8:12.2020.0
8330STEINWENDER Anna2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:26.1318.0
9311SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:26.5217.0
10327BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:48.6416.0
 312MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Passaggi: m. 400 : 1.24 - m. 800 : 2.58 - m. 1000: 3.43 - m. 1200: 4.31 - m. 1600: 6.01
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1303ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA6:46.5536.0
2301PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:58.8935.0
3302RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA7:16.4634.0
4323CAMPOLEONI Ester2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:16.4833.0
5335RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE7:20.9632.0
6334GUARIGLIA Valentina2000CFVA130 N. ATL. VARESE7:23.5631.0
7300LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:25.0330.0
8316CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:30.0429.0
9321BARBUIANI Giorgia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:33.9728.0
10332ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:36.9227.0
11333CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA7:44.0026.0
12308CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:49.1525.0
13314BETTEGA Valentina2001CFCO021 POL. MANDELLO7:50.8024.0
14326CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA7:52.6923.0
15313SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:55.9722.0
16319FAVARO Arianna2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:06.1821.0
17304MICHELETTI Francesca2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8:12.2020.0
18320COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO8:15.8419.0
19330STEINWENDER Anna2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:26.1318.0
20311SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:26.5217.0
21327BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:48.6416.0
 312MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 307CAMPANA Vanessa (I)2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1254CAMPANA Vanessa (I)2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:59.52 
2258NARCISO Alice (I)2001CFCO010 ATL. ERBA4:05.37 
3266GAMBO Faith Nyadzuwa2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:05.4736.0
4259ANNONI Francesca (I)2000CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:15.92 
5263CAMPOLEONI Ester2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:20.3335.0
6270CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:24.1933.0
7271SCHIROSI Sharon2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:25.5832.0
8251VESCOVI Paola2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:32.5430.0
9257MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:45.1125.0
Passaggi: m. 400 : 01.16.00 - m. 800 : 02.38.11 - m. 1000: 03.18.00
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1272CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA4:22.2834.0
2274RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE4:25.6631.0
3255TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:36.6129.0
4261MATASSINO Micol2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:36.8528.0
5267CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA4:41.2027.0
6253MICHELETTI Francesca2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4:43.7526.0
7260BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:29.3824.0
Passaggi: m. 400 : 01.20.60 - m. 800 : 02.52.14 - m. 1000: 03.41.00
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1254CAMPANA Vanessa (I)2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:59.52 
2258NARCISO Alice (I)2001CFCO010 ATL. ERBA4:05.37 
3266GAMBO Faith Nyadzuwa2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:05.4736.0
4259ANNONI Francesca (I)2000CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:15.92 
5263CAMPOLEONI Ester2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:20.3335.0
6272CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA4:22.2834.0
7270CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:24.1933.0
8271SCHIROSI Sharon2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:25.5832.0
9274RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE4:25.6631.0
10251VESCOVI Paola2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:32.5430.0
11255TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:36.6129.0
12261MATASSINO Micol2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:36.8528.0
13267CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA4:41.2027.0
14253MICHELETTI Francesca2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4:43.7526.0
15257MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:45.1125.0
16260BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:29.3824.0
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1315PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA12.0236.0
2517ADU Joan (I)2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.38 
369KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.4535.0
444CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.6434.0
522NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.6733.0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
145SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.7032.0
2216ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.7831.0
3311PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.9930.0
4614PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.2629.0
553GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.0826.0
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1510ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.5528.0
248LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.9127.0
337PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO14.3325.0
4619ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE14.7724.0
5212MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO15.3123.0
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:08 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1218BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA15.4822.0
236BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE16.4821.0
341PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.5920.0
 513CODEBUE Alice2000CFBG248 ATL. ESTRADARit 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
1315PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA12.02+0.3 36.0
2517ADU Joan (I)2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.38+0.3  
369KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.45+0.3 35.0
444CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.64+0.3 34.0
522NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.67+0.3 33.0
645SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.70+0.1 32.0
7216ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.78+0.1 31.0
8311PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.99+0.1 30.0
9614PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.26+0.1 29.0
10510ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.55+0.0 28.0
1148LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.91+0.0 27.0
1253GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.08+0.1 26.0
1337PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO14.33+0.0 25.0
14619ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE14.77+0.0 24.0
15212MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO15.31+0.0 23.0
16218BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA15.48+0.7 22.0
1736BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE16.48+0.7 21.0
1841PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.59+0.7 20.0
 513CODEBUE Alice2000CFBG248 ATL. ESTRADARit+0.7  
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
133PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA45.0536.0
2417NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.1435.0
3512KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA47.3434.0
4215LENSI Francesca (I)2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE47.96 
518ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.0632.0
6611PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE49.5429.0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1214GAMBO Faith Nyadzuwa2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.3733.0
237SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA48.7131.0
345CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.1930.0
452LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE51.1427.0
516CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT53.1926.0
6610PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.7424.0
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
134CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.8728.0
2416BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA54.4625.0
351ASSOLARI Giorgia2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO55.0823.0
4213DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA55.3422.0
569COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:02.4821.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
133PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA45.0536.0
2417NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.1435.0
3512KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA47.3434.0
4214GAMBO Faith Nyadzuwa2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.3733.0
5215LENSI Francesca (I)2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE47.96 
618ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.0632.0
737SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA48.7131.0
845CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.1930.0
9611PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE49.5429.0
1034CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.8728.0
1152LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE51.1427.0
1216CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT53.1926.0
13416BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA54.4625.0
14610PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.7424.0
1551ASSOLARI Giorgia2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO55.0823.0
16213DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA55.3422.0
1769COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:02.4821.0
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
11POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA1.5936.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXO  O   XXX                
219MAZZOLENI Veronica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.5735.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                 
  -   -   -   -   -   O   XO   O   O   O   O   O   -   XXX                
312SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.5534.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57                   
  -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
422TIBILETTI Lucrezia2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.5333.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                    
  -   -   -   O   O   -   O   -   O   O   XXX                   
53REDAELLI Elena2000CFMI101 ATL. BRESSO1.4932.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                      
  -   -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                     
62ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.4631.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
717COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE1.4630.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
810RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADA1.4329.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
913MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA1.4328.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1021PIZIO Sara2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.4327.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
114PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.4026.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
1215ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.4025.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
1318GOTTI Sara2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.3524.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   O   XXX                         
146CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.3523.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   XO   XXX                         
1514NEGRI Martina2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.3521.5
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
1516ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.3521.5
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
178DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.3020.0
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   O   XXX                          
185TERRENI Giulia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.3019.0
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   XO   XXX                          
1911FACCHINERI Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA1.2018.0
1.10 1.20 1.30                            
  XO   O   XXX                           
209CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO1.2017.0
1.10 1.20 1.30                            
  O   XO   XXX                           
2120OLDRATI Elena2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.1016.0
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
 7QUINTANA Matilde2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
1.10 1.20                             
  -   XXX                            
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
111PIROVANO Laura (I)2001CFMI710 ATLETICA MONZA3.10 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.16       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -   O   -   -   XO   XO   XXX      
27MAZZOLENI Veronica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2.7036.0
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80              
  -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   O   -   XXX             
32FESTA Laura (I)2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   XO   -   XXX             
412ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.6035.0
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65                 
  -   -   XO   O   O   O   O   XO   O   XXO  XO   O   O   XXX                
513ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.5034.0
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55                   
  -   -   O   O   O   XO   O   O   XXO  O   XO   XXX                  
61INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.3033.0
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35                       
  O   -   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
73RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADA2.2532.0
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30                        
  O   -   O   O   O   O   XXX                       
86BRIGNOLI Laura2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2.2031.0
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25                         
  -   -   O   -   O   XXX                        
98MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLO2.2030.0
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
105MUYONGELE Elise2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2.0029.0
1.80 1.90 2.00 2.10                           
  O   -   O   XXX                          
114COSCI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.0028.0
1.80 1.90 2.00 2.10                           
  O   -   XO   XXX                          
129CARLENTINI Crystal2001CFBG248 ATL. ESTRADA1.8027.0
1.80 1.90                             
  XO   XXX                            
 14COCCATO Emma2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNcl 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                     
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
123ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.7230.0
1░: 4.45 2░: 4.52 3░: 4.72  4░: 4.67        
  +1.5   +1.2   +1.2    +1.2        
210CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.7029.0
1░: 4.36 2░: 4.62 3░: 4.42  4░: 4.70        
  +1.6   +1.6   +1.0    +1.6        
333VAILATI Amina2000CFBG248 ATL. ESTRADA4.6428.0
1░: 4.34 2░: 4.44 3░: 4.64  4░: 4.63        
  +1.8   +1.3   +0.8    +1.2        
428MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.5324.0
1░: 4.21 2░: 4.48 3░: 4.53  4░: 4.09        
  +1.5   +1.2   +1.0    +0.8        
53SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.4122.0
1░: X 2░: 4.26 3░: 4.40  4░: 4.41        
     +2.0   +0.0    +0.8        
627COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.3921.0
1░: 4.05 2░: 4.39 3░: X  4░: 4.34        
  +1.5   +1.3       +1.4        
724ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.3920.0
1░: 3.98 2░: 3.94 3░: 4.39  4░: X        
  +1.5   +1.5   +0.6            
85VU VAN Giada2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.3819.0
1░: 4.25 2░: 4.28 3░: 4.26  4░: 4.38        
  +1.4   +1.5   +1.0    +1.8        
921POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.1717.0
1░: 4.10 2░: 4.17 3░: 4.13  4░: X        
  +1.8   +1.8   +1.1            
102SARTORI Alessia2001CFBG248 ATL. ESTRADA4.1016.0
1░: 4.10 2░: 4.09 3░: 3.97  4░: X        
  +1.3   +1.8   +0.4            
1129CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO4.0515.0
1░: 3.97 2░: 4.05 3░: 3.96  4░: X        
  +1.6   +1.4   +1.1            
1226TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.9812.0
1░: 3.77 2░: 3.77 3░: 3.80  4░: 3.98        
  +1.7   +1.8   +1.0    +0.9        
1314ROSA DA SILVA Giorgia2001CFVA129 POL. OLONIA3.9711.0
1░: 3.46 2░: 3.94 3░: 3.97  4░: 3.90        
  +1.2   +1.8   +0.2    +0.6        
1422POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA3.9610.0
1░: 3.96 2░: 3.75 3░: 3.95  4░: 3.81        
  +1.6   +1.5   +0.8    +1.2        
1530CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.899.0
1░: X 2░: 3.79 3░: 3.89  4░: 3.61        
     +1.7   +0.6    +1.1        
168AQUILA Giulia Andrea2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.818.0
1░: X 2░: X 3░: 3.38  4░: 3.81        
        +1.0    +1.4        
1717GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.777.0
1░: X 2░: 3.77 3░: 3.75  4░: X        
     +1.6   +0.8            
1832SILVETTI Anita2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.616.0
1░: X 2░: X 3░: 3.61  4░: X        
        +0.2            
 20POZZI Aurora2001CFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
17RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.2236.0
1░: X 2░: 5.22 3░: X  4░: X        
     +1.3               
211ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE5.1635.0
1░: 5.16 2░: 5.08 3░: 5.10  4░: 5.02        
  +0.2   +1.6   +1.4    +0.7        
312WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.1234.0
1░: 4.80 2░: 5.12 3░: 4.82  4░: 4.68        
  +0.3   +1.2   +1.8    +0.2        
46PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.0533.0
1░: X 2░: 5.00 3░: 4.73  4░: 5.05        
     +1.7   +1.3    +0.8        
516ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.0432.0
1░: 5.04 2░: 4.87 3░: 4.73  4░: X        
  +0.0   +0.9   +1.4            
64PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.7331.0
1░: 4.59 2░: 4.73 3░: 4.73  4░: 4.67        
  +0.7   +0.8   +0.0    -0.2        
715SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.6427.0
1░: 4.43 2░: 4.64 3░: 4.48  4░: 4.19        
  +0.8   +1.4   +0.4    +0.2        
831INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.6126.0
1░: 4.53 2░: 4.50 3░: 4.61  4░: X        
  +0.7   +1.5   +0.5            
925DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.5425.0
1░: 4.53 2░: 4.54 3░: 4.49  4░: X        
  +0.6   +1.8   +1.9            
101MAGGI Arianna2000CFCO021 POL. MANDELLO4.5223.0
1░: 4.07 2░: 4.52 3░: X  4░: X        
  +0.4   +1.2               
1113BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.2618.0
1░: 4.24 2░: 4.26 3░: X  4░: X        
  +1.4   +0.6               
1218PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO4.0414.0
1░: 4.04 2░: 3.34 3░: 3.37  4░: 3.15        
  +1.6   +0.6   +0.3    +1.2        
139CARLAPPI Federica2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.0313.0
1░: 3.87 2░: 3.99 3░: 3.97  4░: 4.03        
  +1.2   +1.9   +0.8    -0.6        
1419DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.315.0
1░: X 2░: 3.31 3░: X  4░: X        
     +0.4               
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
17RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.22+1.336.0
211ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE5.16+0.235.0
312WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.12+1.234.0
46PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.05+0.833.0
516ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.04+0.032.0
64PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.73+0.831.0
723ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.72+1.230.0
810CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.70+1.629.0
933VAILATI Amina2000CFBG248 ATL. ESTRADA4.64+0.828.0
1015SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.64+1.427.0
1131INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.61+0.526.0
1225DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.54+1.825.0
1328MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.53+1.024.0
141MAGGI Arianna2000CFCO021 POL. MANDELLO4.52+1.223.0
153SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.41+0.822.0
1627COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.39+1.321.0
1724ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.39+0.620.0
185VU VAN Giada2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.38+1.819.0
1913BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.26+0.618.0
2021POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.17+1.817.0
212SARTORI Alessia2001CFBG248 ATL. ESTRADA4.10+1.316.0
2229CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO4.05+1.415.0
2318PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO4.04+1.614.0
249CARLAPPI Federica2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.03-0.613.0
2526TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.98+0.912.0
2614ROSA DA SILVA Giorgia2001CFVA129 POL. OLONIA3.97+0.211.0
2722POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA3.96+1.610.0
2830CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.89+0.69.0
298AQUILA Giulia Andrea2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.81+1.48.0
3017GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.77+1.67.0
3132SILVETTI Anita2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.61+0.26.0
3219DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.31+0.45.0
 20POZZI Aurora2001CFPV108 C.U.S. PAVIANP  
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
11RODIANI Alice (I)2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.54 
1░: 11.54 2░: 10.77 3░: 11.13  4░: 11.43        
  +1.4   +1.4   +0.4    +0.0        
22RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO10.9236.0
1░: 10.21 2░: 10.34 3░: 10.92  4░: 10.67        
  -0.7   -0.6   -1.1    +1.9        
320DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.8335.0
1░: 10.61 2░: 10.72 3░: 10.83  4░: X        
  -0.9   -0.8   -0.7            
413DE MARZI Laura (I)2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.70 
1░: 10.28 2░: 10.47 3░: 10.36  4░: 10.70        
  -0.7   -2.3   +0.0    +0.4        
510ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.6734.0
1░: 9.78 2░: X 3░: 10.67  4░: 10.11        
  -0.8      -0.9    +0.3        
612VAILATI Amina2000CFBG248 ATL. ESTRADA10.5633.0
1░: 10.48 2░: 10.33 3░: 10.56  4░: 10.46        
  +0.7   -0.9   -2.0    +0.0        
715BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE9.8632.0
1░: X 2░: 9.53 3░: X  4░: 9.86        
     -0.1       +0.6        
818BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.5931.0
1░: 9.29 2░: 9.52 3░: 9.59  4░: 9.56        
  -0.1   +1.2   +0.3    +0.8        
97ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.5630.0
1░: 9.43 2░: 9.50 3░: 9.56  4░: 9.46        
  -0.2   +1.0   +0.8    -0.1        
106SARTORI Alessia2001CFBG248 ATL. ESTRADA9.5329.0
1░: 9.17 2░: 9.53 3░: 9.28  4░: 8.98        
  +1.0   +1.7   +0.3    -0.5        
115PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.4828.0
1░: 9.10 2░: 9.41 3░: 9.46  4░: 9.48        
  -0.9   -1.4   -1.0    +0.8        
1211PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO9.2027.0
1░: 9.09 2░: 9.20 3░: 8.72  4░: 9.06        
  -0.3   +0.7   -0.4    +0.3        
1314VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.1926.0
1░: 8.93 2░: 9.19 3░: 8.80  4░: 7.56        
  +0.7   +2.9   +2.1    +0.9        
1417ROTA Elena2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0925.0
1░: 9.01 2░: 8.93 3░: 9.09  4░: 9.06        
  -0.7   +1.2   -0.6    +0.2        
1519COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.0024.0
1░: 8.69 2░: 8.92 3░: 9.00  4░: 8.84        
  -0.7   +0.5   -0.4    +0.9        
169MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO8.8423.0
1░: 8.46 2░: 8.84 3░: 8.80  4░: 8.49        
  -0.5   -1.2   -0.4    +0.7        
173SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.6322.0
1░: 8.18 2░: 8.36 3░: X  4░: 8.63        
  -1.9   +0.0       +0.0        
1816ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.2421.0
1░: 7.70 2░: 7.68 3░: -  4░: 8.24        
  -0.6   -1.1       -0.1        
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
15DELL'ORTO Martina (I)2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.96 
1░: 10.03 2░: 10.96 3░: 10.91  4░: 10.08        
214RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.6236.0
1░: 9.49 2░: 9.60 3░: 9.46  4░: 9.62        
321MUYONGELE Elise2000CFVA050 ATL. CAIRATESE9.0435.0
1░: 8.18 2░: 8.22 3░: 8.75  4░: 9.04        
42GRASSA Beatrice2000CFBG248 ATL. ESTRADA9.0434.0
1░: X 2░: 8.23 3░: 9.04  4░: 8.55        
517GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.9533.0
1░: 8.95 2░: 8.09 3░: 8.38  4░: X        
620PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO8.6532.0
1░: 8.65 2░: 8.61 3░: 8.32  4░: 8.65        
76CORONA Giorgia2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.6531.0
1░: 8.65 2░: 7.99 3░: X  4░: 8.51        
815LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO8.4230.0
1░: 8.21 2░: 8.42 3░: 8.21  4░: 8.10        
910MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE8.3829.0
1░: 7.00 2░: 6.68 3░: 6.31  4░: 8.38        
107CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.1328.0
1░: 8.11 2░: 8.13 3░: 7.90  4░: 6.71        
1118LOZNEANU Diana Elena2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.0927.0
1░: 7.79 2░: 8.09 3░: X  4░: 6.48        
1222NICOLETTI Marta2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.8626.0
1░: 7.86 2░: 7.53 3░: 6.86  4░: 6.80        
1313CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.0825.0
1░: X 2░: 6.94 3░: 7.08  4░: 6.90        
144GALLO Simona2001CFVA129 POL. OLONIA7.0124.0
1░: 7.01 2░: 5.93 3░: 5.70  4░: X        
153FACCHINERI Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA6.9323.0
1░: X 2░: 6.93 3░: X  4░: 6.18        
1611VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.6622.0
1░: 6.20 2░: 6.34 3░: 6.66  4░: 6.55        
179PIETROBONI Dea2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA6.2921.0
1░: 6.29 2░: 5.72 3░: 5.80  4░: 6.03        
1816PERONE Lavinia2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.0020.0
1░: 5.69 2░: 6.00 3░: X  4░: 5.25        
191ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.8519.0
1░: 5.62 2░: 5.02 3░: 5.85  4░: 5.79        
2019SONCIN Gaia2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.8018.0
1░: 4.73 2░: 5.13 3░: 5.68  4░: 5.80        
218TRESCA Alice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.4017.0
1░: 5.40 2░: 4.48 3░: 5.00  4░: 4.86        
2212DI PALMA Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.3516.0
1░: 5.00 2░: 5.35 3░: 5.26  4░: 4.85        
 23CHIESA Erika2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
13POLI Veronica (I)2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.78 
1░: 26.50 2░: 27.78 3░: 25.74  4░: 26.07        
215PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.3336.0
1░: 21.97 2░: 23.33 3░: X  4░: X        
39GAETANIELLO Giorgia2000CFVA130 N. ATL. VARESE22.5035.0
1░: 22.14 2░: 22.50 3░: 21.27  4░: 22.50        
413ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.3134.0
1░: 18.40 2░: X 3░: 22.31  4░: 19.83        
511CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.21.8633.0
1░: 19.62 2░: 17.88 3░: 21.86  4░: X        
614COSTADONE Bianca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.3132.0
1░: 18.12 2░: X 3░: 19.31  4░: 19.23        
76SPADA Giulia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA19.2831.0
1░: X 2░: 16.46 3░: 19.28  4░: 16.47        
88CODECASA Noemi2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.6930.0
1░: 17.98 2░: 16.08 3░: 18.69  4░: 17.95        
97ESPOSITO Sara2001CFVA129 POL. OLONIA18.0929.0
1░: X 2░: 15.37 3░: 18.09  4░: X        
1010SCARDIGLI Tosca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA17.8928.0
1░: 17.89 2░: 14.97 3░: 16.73  4░: 17.87        
1119ELIA Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO17.2627.0
1░: 14.81 2░: 17.26 3░: X  4░: 16.31        
124DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.2426.0
1░: 15.29 2░: 14.66 3░: 17.24  4░: X        
132SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.2925.0
1░: 16.29 2░: 15.37 3░: 15.95  4░: X        
1416POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.0024.0
1░: X 2░: 14.36 3░: 16.00  4░: 14.44        
1512BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE15.9723.0
1░: 15.97 2░: 15.08 3░: 14.64  4░: 14.51        
161LABAGNARA Alice2001CFVA130 N. ATL. VARESE15.2122.0
1░: X 2░: 15.21 3░: 14.77  4░: 14.38        
1717DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO14.6421.0
1░: 14.64 2░: 13.21 3░: 12.21  4░: 12.18        
1818RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.1920.0
1░: X 2░: X 3░: 13.19  4░: X        
195BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.1019.0
1░: 9.10 2░: 7.61               
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
110CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.44.7136.0
1░: 43.54 2░: 43.62 3░: X  4░: 44.71        
22CORONA Giorgia2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO35.7735.0
1░: 34.06 2░: 34.17 3░: 32.63  4░: 35.77        
33CODECASA Noemi2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA31.9134.0
1░: X 2░: 31.91 3░: 28.11  4░: 22.71        
41POLI Veronica (I)2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE29.88 
1░: X 2░: X 3░: 29.88            
59DOWLATSHAHI Lilia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.1033.0
1░: X 2░: 29.10 3░: X  4░: X        
618GAETANIELLO Giorgia2000CFVA130 N. ATL. VARESE28.3732.0
1░: 27.38 2░: 28.37 3░: 26.87  4░: X        
717CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.0831.0
1░: 26.08 2░: X 3░: X  4░: X        
815BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE26.0730.0
1░: 25.59 2░: 24.80 3░: 26.07  4░: X        
911LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO25.6229.0
1░: 21.63 2░: 25.62 3░: X  4░: 25.19        
104RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.4328.0
1░: X 2░: 25.43 3░: 24.64  4░: X        
1116SPADA Giulia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA23.6527.0
1░: 23.59 2░: 23.65 3░: X  4░: X        
1212GRASSA Beatrice2000CFBG248 ATL. ESTRADA23.4626.0
1░: X 2░: 23.46 3░: X  4░: 20.25        
138NICOLETTI Marta2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.4025.0
1░: 21.40 2░: 18.18 3░: 18.15  4░: 20.48        
145GALLO Simona2001CFVA129 POL. OLONIA20.1724.0
1░: 20.17 2░: 19.18 3░: 18.87  4░: 19.43        
157TRESCA Alice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.6123.0
1░: 19.34 2░: X 3░: 19.61  4░: 19.02        
1614PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESE19.4422.0
1░: 19.23 2░: 19.44 3░: X  4░: X        
176ESPOSITO Sara2001CFVA129 POL. OLONIA19.0021.0
1░: X 2░: 17.61 3░: 15.72  4░: 19.00        
1813GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA18.1320.0
1░: X 2░: 18.13 3░: X  4░: X        
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
19PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.0136.0
1░: 36.10 2░: 37.01 3░: 35.17  4░: 31.00        
215TERRENI Giulia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.9435.0
1░: 27.62 2░: 34.94 3░: 29.64  4░: 31.74        
316SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.7134.0
1░: 30.55 2░: 28.50 3░: 28.30  4░: 33.71        
417CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO29.0033.0
1░: 24.57 2░: 26.72 3░: 17.84  4░: 29.00        
513LAFORENZA Alessia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA26.5732.0
1░: 21.60 2░: 24.06 3░: 21.00  4░: 26.57        
63ELIA Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO26.0331.0
1░: 24.51 2░: 26.03 3░: 25.01  4░: 21.99        
719ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.4030.0
1░: 21.57 2░: 23.83 3░: 24.01  4░: 25.40        
812CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.9829.0
1░: 24.98 2░: 22.46 3░: 16.96  4░: 15.47        
911GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA21.1128.0
1░: 21.11 2░: 18.16 3░: 17.98  4░: X        
106SACCHETTI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.5727.0
1░: 17.07 2░: X 3░: 20.57  4░: 17.72        
1114MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA19.9826.0
1░: 19.98 2░: 15.93 3░: 14.59  4░: X        
127MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO19.8825.0
1░: 19.88 2░: 19.79 3░: X  4░: 14.77        
134NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE17.6924.0
1░: 14.27 2░: 17.69 3░: 14.91  4░: 15.67        
145GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE17.2223.0
1░: 15.00 2░: 17.22 3░: 13.00  4░: 15.62        
158COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE17.1922.0
1░: 15.69 2░: 17.19 3░: 14.96  4░: X        
162COCCATO Emma2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.4121.0
1░: 11.73 2░: 13.69 3░: 13.85  4░: 15.41        
171SCARDIGLI Tosca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA14.5620.0
1░: X 2░: 14.56 3░: X  4░: X        
1810SONCIN Gaia2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.4019.0
1░: 9.65 2░: 9.69 3░: 10.40  4░: 9.95        
1918DI PALMA Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.1518.0
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 4.15        
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1340PIROLA Laura2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:24.5336.0
2342ZACCHE' LANDRI Arianna (I)2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO17:01.00 
3341TOMBINI Michela2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO17:58.4135.0
4347PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18:06.1434.0
5345MENINI Letizia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18:21.6733.0
6339KACBUFI Natasha2001CFBG248 ATL. ESTRADA19:36.73
<
32.0
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
139FAVETTI Rebecca - FOLLIS Rebecca - GAROTTA Camilla - INVERNIZZI BeatriceCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO52.0436.0
243GUARESCHI Anna Antoniet - BORTOLAI Lara - VITALI Chiara - CONGIU JessicaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.9432.0
3211TREVIGLIO Bibiana - BAZZURRO Liliana - STEA Elisa - IBRAHIM FedericaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG53.9628.0
4610MORGANTI Sofia - BELLINZONA Beatrice - BARBIERI Sara - CASSI AnnaCFPV108 C.U.S. PAVIA54.0826.0
512MOLINAI Matilde - OMACINI Luisa - CODEBUE Alice - DIOP Ndeye DiarraCFBG248 ATL. ESTRADA54.7922.0
656MARTELLOSIO Giorgia - MAGGI Arianna - RUSCONI Camilla - MUSSI CostanzaCFCO021 POL. MANDELLO55.4620.0
CORSIA 4 PROPOSTA DI SQUALIFICA PER 3░CAMBIO FUORI SETTORE. RECLAMO ACCOLTO
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
118FODDAI Simona - MINNELLA Giulia - ZAMBELLI Elisa - SACCHETTI ChiaraCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.5234.0
241PELIZZOLI Letizia - MACCHERONE Erica - ROCCHETTI Micol - ROTA ElenaCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA53.8030.0
367MICHELI Alice - LUCIANI Anna - MANZOLI Chiara - FRANCESCHETTI GiorgiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.5724.0
455CROTTI Valentina - VINCENZI Rebecca - RONCHI Noemi - FEDERICI BenedettaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.0718.0
5312GHELLERE Marta - CURTIS Gabriella - MARTIGNONI Alessia - REGGIANI AllegraCFVA130 N. ATL. VARESE57.3216.0
624DAMIOLINI Martina - DAMIOLINI Paola - PRANDINI Jenny - VU VAN GiadaCFBS199 ATL. VALLECAMONICA57.7014.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
139FAVETTI Rebecca - FOLLIS Rebecca - GAROTTA Camilla - INVERNIZZI BeatriceCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO52.0436.0
218FODDAI Simona - MINNELLA Giulia - ZAMBELLI Elisa - SACCHETTI ChiaraCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.5234.0
343GUARESCHI Anna Antoniet - BORTOLAI Lara - VITALI Chiara - CONGIU JessicaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.9432.0
441PELIZZOLI Letizia - MACCHERONE Erica - ROCCHETTI Micol - ROTA ElenaCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA53.8030.0
5211TREVIGLIO Bibiana - BAZZURRO Liliana - STEA Elisa - IBRAHIM FedericaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG53.9628.0
6610MORGANTI Sofia - BELLINZONA Beatrice - BARBIERI Sara - CASSI AnnaCFPV108 C.U.S. PAVIA54.0826.0
767MICHELI Alice - LUCIANI Anna - MANZOLI Chiara - FRANCESCHETTI GiorgiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.5724.0
812MOLINAI Matilde - OMACINI Luisa - CODEBUE Alice - DIOP Ndeye DiarraCFBG248 ATL. ESTRADA54.7922.0
956MARTELLOSIO Giorgia - MAGGI Arianna - RUSCONI Camilla - MUSSI CostanzaCFCO021 POL. MANDELLO55.4620.0
1055CROTTI Valentina - VINCENZI Rebecca - RONCHI Noemi - FEDERICI BenedettaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.0718.0
11312GHELLERE Marta - CURTIS Gabriella - MARTIGNONI Alessia - REGGIANI AllegraCFVA130 N. ATL. VARESE57.3216.0
1224DAMIOLINI Martina - DAMIOLINI Paola - PRANDINI Jenny - VU VAN GiadaCFBS199 ATL. VALLECAMONICA57.7014.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb