VIII MEMORIAL `ANGELO GREOTTI`
CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' RAGAZZI/E - NAVE
Organizzazione: U.S. AUDACES NAVE - NAVE
RISULTATI
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.50760
2144GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70717
3228ZANI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.74709
452STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96666
5311SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12634
6433GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14630
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638CARCANO Camilla2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.28603
2165ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.36587
3329CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.40580
4459CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.44572
5240AGAZZI Alisia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.46568
6519MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.48564
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32595
246ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.40580
3243CANESI Savina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52557
4513SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58545
5117MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.72518
6336ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.74514
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1549QUAGLIOTTI Mascia2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.20619
2645DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22615
335ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30599
4255DALLERA Alice2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.58545
5126COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.60541
6441MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68526
Serie 5PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48564
2648MINGARDI Francesca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.64534
3466BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66530
4242ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.68526
5558BETTINSOLI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.88488
6164INGROSSO Francesca2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.92480
Serie 6PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40580
2337TESTONI Martina Ludovic2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.72518
3223CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.94476
4435DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10446
5147MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.12443
6534MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.22424
Serie 7PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.16435
259PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38394
3473CAGNA Aurora2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.40391
4168ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.46380
533BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.62350
6630BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.76325
Serie 8PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252MORESCHI Anna2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38584
268BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME9.50560
3516BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.90484
4410CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.02461
5356MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.78321
611AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.1680
Serie 9PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.80503
2667RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.92480
3325MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.28413
4251LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.38214
5553LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.58179
Serie 10PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.22615
2357RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.58545
3522LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO9.78507
4471MORESCHETTI Paola2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.30409
5631PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.36398
Serie 11PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.48564
2312BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE9.66530
3570MARINI Beatrice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.70522
4263COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.16435
5439GAVI Laura2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.30409
Serie 12PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36587
2461UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46568
3246BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52557
4669RODELLA Alessia2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.38394
5350ARIAZZI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.42387
Serie 13PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.52755
2254CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22615
3432BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.58545
4615CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.08450
5572MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.38394
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.50760
2327COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.52755
3144GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70717
4228ZANI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.74709
552STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96666
6311SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12634
7433GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14630
8549QUAGLIOTTI Mascia2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.20619
9254CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22615
9262BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.22615
9645DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22615
12638CARCANO Camilla2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.28603
1335ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30599
14624GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32595
1554CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36587
15165ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.36587
17252MORESCHI Anna2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38584
1846ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.40580
1867ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40580
18329CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.40580
21459CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.44572
22461UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46568
22240AGAZZI Alisia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.46568
24614MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.48564
24318EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48564
24519MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.48564
2768BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME9.50560
28246BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52557
28243CANESI Savina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52557
30513SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58545
30357RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.58545
30432BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.58545
30255DALLERA Alice2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.58545
34126COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.60541
35648MINGARDI Francesca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.64534
36312BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE9.66530
36466BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66530
38441MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68526
38242ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.68526
40570MARINI Beatrice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.70522
41337TESTONI Martina Ludovic2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.72518
41117MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.72518
43336ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.74514
44522LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO9.78507
45421FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.80503
46558BETTINSOLI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.88488
47516BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.90484
48164INGROSSO Francesca2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.92480
48667RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.92480
50223CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.94476
51410CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.02461
52615CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.08450
53435DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10446
54147MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.12443
55260FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.16435
55263COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.16435
57534MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.22424
58325MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.28413
59471MORESCHETTI Paola2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.30409
59439GAVI Laura2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.30409
61631PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.36398
6259PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38394
62572MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.38394
62669RODELLA Alessia2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.38394
65473CAGNA Aurora2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.40391
66350ARIAZZI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.42387
67168ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.46380
6833BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.62350
69630BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.76325
70356MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.78321
71251LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.38214
72553LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.58179
7311AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.1680
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:20.76899
2246ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:24.70848
3220ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:27.92807
4237SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:29.24791
5236MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:31.04769
6238BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:36.66704
7218RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLE3:36.78703
8233FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:37.34697
9223DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:41.36653
10217ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:42.82638
11241ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:45.48610
12231AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:46.44600
13215RAHIF Raja2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:52.28541
14244ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:03.88431
15245SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:05.96412
 261VIDULIS Elena2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 253GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1269LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3:44.90616
2229MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:53.18532
3251POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME3:53.62528
4228BELANDI Sabrina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:57.10494
5248SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:57.88487
6265CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:00.74460
7259INGROSSO Francesca2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:05.88413
8336AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:06.30409
9239MERCURI Martina2002RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:09.28383
10227TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:12.44356
11360CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:17.00319
12260CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:18.20309
13250PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME4:19.92295
14263BARONI Livia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:21.72281
15258AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:35.74180
16230IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:12.98 
 224NIGITO Silvana2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:20.76899
2246ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:24.70848
3220ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:27.92807
4237SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:29.24791
5236MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:31.04769
6238BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:36.66704
7218RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLE3:36.78703
8233FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:37.34697
9223DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:41.36653
10217ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:42.82638
11269LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO3:44.90616
12241ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:45.48610
13231AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:46.44600
14215RAHIF Raja2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:52.28541
15229MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:53.18532
16251POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME3:53.62528
17228BELANDI Sabrina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:57.10494
18248SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:57.88487
19265CAMOSSI Aurora2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:00.74460
20244ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:03.88431
21259INGROSSO Francesca2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:05.88413
22245SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:05.96412
23336AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:06.30409
24239MERCURI Martina2002RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:09.28383
25227TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:12.44356
26360CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:17.00319
27260CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:18.20309
28250PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME4:19.92295
29263BARONI Livia2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:21.72281
30258AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:35.74180
31230IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:12.98 
 261VIDULIS Elena2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 253GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 224NIGITO Silvana2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO9.94913
2521SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.28856
3329GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.62800
441ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.04595
 613ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.46675
2326BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.56661
3630DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.96605
442BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.08589
555FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.84361
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.80628
224GUERRINI Sofia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.82625
3528DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.00600
4317MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.62517
566POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME12.76498
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325GATTI Lucia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64650
2214MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.14581
3412QUAGLIOTTI Mascia2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.42543
4523BOLGARINI Martina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.00342
5618BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.14325
Serie 5PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.68644
2427BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.70641
358SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.96605
437DONATO Roberta2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.00467
563MERCURI Martina2002RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.06335
Serie 6PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.00741
2224ZANI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.72639
359BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.30559
4311BELANDI Sabrina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.48535
5610AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.50532
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO9.94913
2521SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.28856
3329GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.62800
4416COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.00741
5222DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.46675
6326BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.56661
7325GATTI Lucia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64650
8215ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.68644
9427BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.70641
10224ZANI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.72639
11419OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.80628
1224GUERRINI Sofia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.82625
13630DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.96605
1358SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.96605
15528DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.00600
1641ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.04595
1742BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.08589
18214MORETTI Erica2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.14581
1959BRAGHINI Marta2003RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.30559
20412QUAGLIOTTI Mascia2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.42543
21311BELANDI Sabrina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.48535
22610AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.50532
23317MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.62517
2466POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME12.76498
2537DONATO Roberta2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.00467
2655FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.84361
27523BOLGARINI Martina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.00342
2863MERCURI Martina2002RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.06335
29618BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.14325
 613ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.56923
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58             
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   -   XXO  XXX            
2100BOLGARINI Martina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   -   O   -   O   O   O   XXO  XXX                   
36SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
411MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   XO   XO   O   O   O   XXX                     
54ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
613AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
71COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
83BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   XO   XO   O   XXO  XXX                        
95GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
109DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1112CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
127GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XXX                           
1210AYACHE Marta2002RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
148DONATO Roberta2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XO   XXX                           
1514MINGARDI Francesca2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLE4.18669
1░: 4.18 2░: 4.16 3░: 4.00            
248COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.08644
1░: 3.77 2░: 3.77 3░: 4.08            
318ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04635
1░: 4.04 2░: 3.90 3░: 3.91            
433DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.88595
1░: 3.88 2░: 3.77 3░: 3.81            
520GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.88595
1░: 3.76 2░: 3.88 3░: 3.46            
69OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.73559
1░: 3.70 2░: 3.53 3░: 3.73            
72ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.55515
1░: X 2░: 3.50 3░: 3.55            
823ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.52508
1░: 3.52 2░: 3.49 3░: X            
938SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.52508
1░: 3.52 2░: 3.24 3░: 3.21            
1055FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.49501
1░: 3.49 2░: 3.30 3░: X            
1110RAHIF Raja2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.46494
1░: X 2░: 3.19 3░: 3.46            
127LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.30456
1░: 3.30 2░: 3.12 3░: 3.23            
1344CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
1░: X 2░: 2.88 3░: 3.26            
1427GIOVANELLI Cec Ilia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.17425
1░: 2.95 2░: 2.97 3░: 3.17            
154FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.06400
1░: 2.91 2░: 3.06 3░: 2.95            
1619ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.00386
1░: 2.64 2░: 3.00 3░: X            
1734CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.99383
1░: 2.74 2░: 2.87 3░: 2.99            
1842DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.98381
1░: X 2░: X 3░: 2.98            
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.90600
1░: 3.90 2░: 3.51 3░: X            
253CANESI Savina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70552
1░: 3.19 2░: 3.64 3░: 3.70            
317GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.69549
1░: 3.69 2░: 3.67 3░: 3.69            
421ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.60527
1░: 3.60 2░: 3.31 3░: 3.30            
539MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.56518
1░: 3.28 2░: 3.56 3░: 3.54            
645RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.54513
1░: 3.54 2░: 3.35 3░: 3.26            
751MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.54513
1░: X 2░: 3.54 3░: 3.24            
841BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE3.44489
1░: 2.78 2░: 3.30 3░: 3.44            
915ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.38475
1░: 3.29 2░: X 3░: 3.38            
1031MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.20432
1░: 3.20 2░: 2.99 3░: 3.17            
1149CAGNA Aurora2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.15421
1░: 2.90 2░: 2.52 3░: 3.15            
1243CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.12414
1░: 2.40 2░: 3.12 3░: 2.72            
1350MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.10409
1░: 3.10 2░: 2.83 3░: 3.04            
1454MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.99383
1░: X 2░: 2.75 3░: 2.99            
158PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.96376
1░: 2.75 2░: 2.96 3░: 2.75            
163BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME2.92367
1░: 2.92 2░: 2.70 3░: 2.83            
1735FORTI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.11185
1░: X 2░: 2.11 3░: X            
 46ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.59772
1░: 4.59 2░: X 3░: X            
236COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.33707
1░: 3.78 2░: 3.72 3░: 4.33            
328CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.21677
1░: 3.90 2░: 4.21 3░: 3.99            
452DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.17667
1░: 3.94 2░: X 3░: 4.17            
511MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.10649
1░: 3.91 2░: 3.95 3░: 4.10            
625UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.96615
1░: 3.96 2░: 3.82 3░: X            
730BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.77568
1░: 3.77 2░: X 3░: X            
826STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.73559
1░: 3.64 2░: 3.73 3░: 3.62            
940SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.73559
1░: 3.64 2░: X 3░: 3.73            
1014ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.71554
1░: 3.43 2░: 3.59 3░: 3.71            
1112GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64537
1░: 3.64 2░: 3.52 3░: X            
1232MORESCHI Anna2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.59525
1░: 3.41 2░: 3.36 3░: 3.59            
131POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.38475
1░: 3.23 2░: 3.38 3░: 3.13            
1416FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.36470
1░: 3.36 2░: X 3░: 3.06            
1524MARINI Beatrice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.36470
1░: 3.36 2░: X 3░: 2.96            
1637MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.27449
1░: 3.27 2░: X 3░: 3.09            
1729BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08404
1░: 2.43 2░: 2.69 3░: 3.08            
 6CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.59772
236COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.33707
328CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.21677
422RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLE4.18669
552DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.17667
611MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.10649
748COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.08644
818ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04635
925UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.96615
1047MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.90600
1133DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.88595
1220GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.88595
1330BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.77568
149OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.73559
1526STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.73559
1640SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.73559
1714ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.71554
1853CANESI Savina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70552
1917GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.69549
2012GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64537
2121ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.60527
2232MORESCHI Anna2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.59525
2339MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.56518
242ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.55515
2545RIETHMULLER Laura2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.54513
2651MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.54513
2723ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.52508
2838SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.52508
2955FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.49501
3010RAHIF Raja2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.46494
3141BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE3.44489
3215ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.38475
331POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.38475
3416FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.36470
3524MARINI Beatrice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.36470
367LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.30456
3737MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.27449
3844CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
3931MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.20432
4027GIOVANELLI Cec Ilia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.17425
4149CAGNA Aurora2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.15421
4243CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.12414
4350MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.10409
4429BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08404
454FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.06400
4619ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.00386
4734CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.99383
4854MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.99383
4942DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.98381
508PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.96376
513BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME2.92367
5235FORTI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.11185
 46ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 6CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANONP 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.15557
1░: 9.15 2░: 8.02 3░: 8.24            
26GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.81528
1░: X 2░: 8.81 3░: 8.25            
321BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78526
1░: 8.18 2░: X 3░: 8.78            
414GATTI Lucia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.66516
1░: 8.30 2░: 8.66 3░: 8.46            
58ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.51503
1░: 8.09 2░: 7.71 3░: 8.51            
615COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.07465
1░: 7.10 2░: 7.80 3░: 8.07            
711ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.68431
1░: 7.68 2░: 7.19 3░: 7.29            
82MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.58422
1░: 7.58 2░: 7.54 3░: X            
917RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.53418
1░: 6.97 2░: 7.53 3░: 6.64            
105BETTI Anna2002RFBS607 ATL. POMPIANO7.45411
1░: 7.17 2░: 7.23 3░: 7.45            
119PENNACCHIO Gaia2002RFBS607 ATL. POMPIANO7.45411
1░: 6.55 2░: 6.81 3░: 7.45            
1213BELOTTI Elena2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.38405
1░: 7.22 2░: 7.38 3░: 6.60            
131GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.27395
1░: 7.27 2░: 7.15 3░: 6.25            
1419AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.26394
1░: X 2░: 7.26 3░: X            
1518DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.26305
1░: 6.12 2░: 6.26 3░: 6.25            
1610AYACHE Marta2002RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.53238
1░: 5.53 2░: 5.51 3░: X            
1716DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.53238
1░: 5.15 2░: 5.33 3░: 5.53            
184AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.53238
1░: 4.96 2░: 5.53 3░: X            
193BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.00189
1░: 5.00 2░: 4.28 3░: X            
2020DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.82173
1░: X 2░: 4.64 3░: 4.82            
2112GAVI Laura2002RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.70162
1░: 3.47 2░: X 3░: 4.70            
2222LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: X 2░: X 3░: X            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1202APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:58.94691
2206MANZIANA Silvia2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14:11.58551
3209DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14:38.32502
4210LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14:52.00477
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
168AGAZZI Alisia - BOLGARINI Martina - GUERRINI Sofia - CELIO AlessiaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.82727
215GATTI Lucia - BALDUCHELLI Francesca - UCCELLI Valeria - MORESCHI AnnaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.10684
322AYACHE Marta - COMPAGNONE Sofia - COMINELLI Lisa - ZAMBELLI SofiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.36675
441EL FADILI Hiba - CLANCY Eilbhe Rebecca - BELLINI Giulia - OUERDI SalwaRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.52670
537GHIRARDI Nora - IRMA Silvia - FRACCARO Martina - DESENZANI BarbaraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:04.04557
653MORESCHETTI Paola - GIOVANELLI Cec Ilia - NIGITO Silvana - AGOSTINI AnnaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:05.22520
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144SCOLARI Federica - DUCOLI Ilaria - DUCOLI Anna Benedetta - ZANI PaolaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA56.46838
2514GUARINI Sofia - STANGA Vittoria - GABBIANI Carolina - ROMANO IreneRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.58831
336SEGGIOLI Flavia - MINETTA Susan - MOZZO Bianca - SERAMONDI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE58.08753
429POZZI Valeria - CANESI Savina - BELOTTI Elena - DONATO RobertaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.10618
5611MARINI Beatrice - PICENI Marta - CAPELLI Alice - DONATI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.30580
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1310GATTI Sara - BARBIERI Valeria - SVANERA Elisa - GUERINI AnnalisaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.48784
2615ANDREOLETTI Miriam - ROSSINI Magdala - ZAPPAZZINI Sofia - RICCA MartinaRFBS607 ATL. POMPIANO1:00.96655
3212BETTINSOLI Chiara - ZOLI Alessia - DIODATI Benedetta - ZOLI GiuliaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:02.30612
4420BARBISONI Aurora - ALBERTINI Alessia - SONCINI Noemi - ROMANO SaraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.46607
5521LOGRIPPO Daniela - AUSIELLO Sara - FESTA Elisa - MARINI SabrinaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.02526
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1417CONTI Francesca - BELTRAMELLI Camilla - GALEAZZI Francesca - ALMICI AlexandraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.64775
2316CALENZANI Elena - CEDRI Anna - MENSI Martina - MACOBATTI AliceRFBS607 ATL. POMPIANO57.72771
3518ILINI Elisa - RODELLA Alessia - BIANCHI Sarah - DALLERA AliceRFBS684 ATLETICA CONCESIO 200959.70697
4619BRAGHINI Marta - MORETTI Erica - QUAGLIOTTI Mascia - MINGARDI FrancescaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.14650
5213GUALDI Chiara - LELA Anna - BETTINSOLI Anita - MERCURI MartinaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:06.80471
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144SCOLARI Federica - DUCOLI Ilaria - DUCOLI Anna Benedetta - ZANI PaolaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA56.46838
2514GUARINI Sofia - STANGA Vittoria - GABBIANI Carolina - ROMANO IreneRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.58831
3310GATTI Sara - BARBIERI Valeria - SVANERA Elisa - GUERINI AnnalisaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.48784
4417CONTI Francesca - BELTRAMELLI Camilla - GALEAZZI Francesca - ALMICI AlexandraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.64775
5316CALENZANI Elena - CEDRI Anna - MENSI Martina - MACOBATTI AliceRFBS607 ATL. POMPIANO57.72771
636SEGGIOLI Flavia - MINETTA Susan - MOZZO Bianca - SERAMONDI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE58.08753
768AGAZZI Alisia - BOLGARINI Martina - GUERRINI Sofia - CELIO AlessiaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.82727
8518ILINI Elisa - RODELLA Alessia - BIANCHI Sarah - DALLERA AliceRFBS684 ATLETICA CONCESIO 200959.70697
915GATTI Lucia - BALDUCHELLI Francesca - UCCELLI Valeria - MORESCHI AnnaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.10684
1022AYACHE Marta - COMPAGNONE Sofia - COMINELLI Lisa - ZAMBELLI SofiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.36675
1141EL FADILI Hiba - CLANCY Eilbhe Rebecca - BELLINI Giulia - OUERDI SalwaRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.52670
12615ANDREOLETTI Miriam - ROSSINI Magdala - ZAPPAZZINI Sofia - RICCA MartinaRFBS607 ATL. POMPIANO1:00.96655
13619BRAGHINI Marta - MORETTI Erica - QUAGLIOTTI Mascia - MINGARDI FrancescaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.14650
1429POZZI Valeria - CANESI Savina - BELOTTI Elena - DONATO RobertaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.10618
15212BETTINSOLI Chiara - ZOLI Alessia - DIODATI Benedetta - ZOLI GiuliaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:02.30612
16420BARBISONI Aurora - ALBERTINI Alessia - SONCINI Noemi - ROMANO SaraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.46607
17611MARINI Beatrice - PICENI Marta - CAPELLI Alice - DONATI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.30580
1837GHIRARDI Nora - IRMA Silvia - FRACCARO Martina - DESENZANI BarbaraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:04.04557
19521LOGRIPPO Daniela - AUSIELLO Sara - FESTA Elisa - MARINI SabrinaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.02526
2053MORESCHETTI Paola - GIOVANELLI Cec Ilia - NIGITO Silvana - AGOSTINI AnnaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:05.22520
21213GUALDI Chiara - LELA Anna - BETTINSOLI Anita - MERCURI MartinaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:06.80471
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA36.87654
1░: 36.87 2░: 35.87 3░: 27.91            
223MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO36.19642
1░: 21.57 2░: 36.19 3░: 31.58            
318BETTI Anna2002RFBS607 ATL. POMPIANO35.85635
1░: 32.98 2░: 31.66 3░: 35.85            
421GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.69613
1░: 22.38 2░: 30.87 3░: 34.69            
528BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200933.80596
1░: 31.11 2░: 30.68 3░: 33.80            
619ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE32.99581
1░: 31.45 2░: 31.64 3░: 32.99            
727MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.96561
1░: 31.96 2░: 30.64 3░: 28.34            
816MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE30.91540
1░: 26.24 2░: 30.91 3░: 30.13            
98BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.53533
1░: 26.19 2░: 30.53 3░: 26.15            
102BETTINSOLI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA30.06524
1░: 30.06 2░: 26.24 3░: 20.96            
1112PENNACCHIO Gaia2002RFBS607 ATL. POMPIANO28.95502
1░: 27.95 2░: 28.95 3░: 22.04            
1220GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO27.65476
1░: 27.65 2░: 19.72 3░: 21.50            
1322COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.64476
1░: 27.64 2░: 25.07 3░: 25.30            
1414PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE26.80460
1░: 23.48 2░: 25.45 3░: 26.80            
1515BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.74458
1░: 22.32 2░: 22.22 3░: 26.74            
167ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO25.56435
1░: 24.02 2░: 20.70 3░: 25.56            
176ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.06425
1░: 22.00 2░: 21.26 3░: 25.06            
1811ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.64416
1░: 24.64 2░: 23.57 3░: 20.46            
1910FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.49413
1░: 20.41 2░: 24.49 3░: 23.36            
205GUERRINI Sofia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.29369
1░: 22.29 2░: 20.83 3░: 11.00            
2129VIDULIS Elena2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201021.81359
1░: 21.81 2░: 18.91 3░: 21.29            
2224PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME21.12345
1░: 21.12 2░: 14.88 3░: 11.89            
231NIGITO Silvana2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA20.91340
1░: 20.91 2░: 19.04 3░: X            
2426BELOTTI Elena2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.09323
1░: 17.83 2░: 20.09 3░: 19.76            
253AGAZZI Alisia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.76296
1░: 15.82 2░: 16.45 3░: 18.76            
2613FORTI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA16.78255
1░: 16.78 2░: 15.60 3░: 15.55            
274POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.85193
1░: 13.85 2░: 10.87 3░: 13.20            
2825LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.00174
1░: 13.00 2░: 7.96 3░: 12.62            
299DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.80127
1░: 10.80 2░: 7.82 3░: X            
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.82795
258OLIVI Andrea2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.38606
3110BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.44587
435BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.72504
5615ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.00427
 221AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122RIVETTI Alessandro2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.78487
2124LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.92449
349GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.26361
454MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.28356
5322LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.52299
6613CORRADINI Davide2003RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.66268
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54295
2112BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.72255
3519BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80239
436ZANARDELLI Aris2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.88222
5417GERARDI Enrico2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.20162
623TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.30145
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511DE GIROLAMO Stefano2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.60539
1620BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.60539
327BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72504
4323BIANCHI Alessandro2002RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.44318
5118SALVI Luca2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.96207
 414LONGO Gabriele2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.82795
258OLIVI Andrea2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.38606
3110BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.44587
4620BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.60539
4511DE GIROLAMO Stefano2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.60539
627BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72504
635BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.72504
822RIVETTI Alessandro2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.78487
9124LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.92449
10615ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.00427
1149GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.26361
1254MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.28356
13323BIANCHI Alessandro2002RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.44318
14322LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.52299
1561SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54295
16613CORRADINI Davide2003RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.66268
17112BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.72255
18519BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80239
1936ZANARDELLI Aris2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.88222
20118SALVI Luca2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.96207
21417GERARDI Enrico2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.20162
2223TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.30145
 221AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 414LONGO Gabriele2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1304AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:06.52728
2337POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME3:08.18706
3307GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE3:11.76658
4309BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:14.16627
5338CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:14.52622
6326BIANCHETTI Alessio2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:17.24587
7314BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:26.58475
8301ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:28.94449
9329GADALDI Gabriele2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:34.34390
10324ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:36.06372
11341BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:43.44299
12313GHEDA Riccardo2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:44.24291
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:17.52584
2318CRISTINI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.10470
3315D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.30445
4325SALVI Luca2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:38.68345
5305BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:40.90323
6340SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:42.90304
7323LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:46.00275
8306POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:46.96266
9319MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:48.50252
10317BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:50.30236
 339TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1304AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:06.52728
2337POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME3:08.18706
3307GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE3:11.76658
4309BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:14.16627
5338CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:14.52622
6326BIANCHETTI Alessio2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:17.24587
7333KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:17.52584
8314BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:26.58475
9318CRISTINI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.10470
10301ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:28.94449
11315D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.30445
12329GADALDI Gabriele2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:34.34390
13324ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:36.06372
14325SALVI Luca2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:38.68345
15305BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:40.90323
16340SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:42.90304
17341BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:43.44299
18313GHEDA Riccardo2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:44.24291
19323LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:46.00275
20306POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:46.96266
21319MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:48.50252
22317BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:50.30236
 339TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.98743
2414VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.04732
339FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36679
4512VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38676
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.20705
2411SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64479
3316SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.94435
4213BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.12409
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.38676
256ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.00576
3310BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.28533
442MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.78319
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147OLIVI Andrea2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.10722
258PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00576
325DE GIROLAMO Stefano2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.06567
431SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.40240
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.98743
2414VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.04732
347OLIVI Andrea2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.10722
454CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.20705
539FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36679
6512VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38676
623SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.38676
856ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.00576
858PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00576
1025DE GIROLAMO Stefano2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.06567
11310BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.28533
12411SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64479
13316SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.94435
14213BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.12409
1542MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.78319
1631SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.40240
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.56800
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   -   -   XXO  XXX            
21CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.48733
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   O   XO   O   O   O   O   XO   XXX                
36VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   -   O   XO   XO   XO   XXX                   
43RIVETTI Alessandro2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   XO   XXO  O   XXO  O   XXX                    
510CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   -   XO   XXO  XO   XXX                    
68SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XO   O   O   XO   XO   XXX                     
711D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
89CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   XXO  XXX                         
97TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
 4LONGO Gabriele2002RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
                              
                              
 5POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIMENP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.50638
1░: 4.50 2░: 4.46 3░: X            
224FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.40617
1░: 4.40 2░: 4.12 3░: 4.29            
38VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.35606
1░: 4.14 2░: X 3░: 4.35            
49BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.34604
1░: 4.34 2░: 4.19 3░: 3.95            
525BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.27588
1░: 4.27 2░: 4.18 3░: 4.10            
618CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.20573
1░: 3.94 2░: 4.20 3░: 3.98            
722GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE4.20573
1░: 4.20 2░: 3.81 3░: 3.98            
812BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.16565
1░: 3.96 2░: 4.16 3░: X            
914GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.01532
1░: 4.00 2░: 3.95 3░: 4.01            
1019BIANCHI Alessandro2002RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.00530
1░: 3.80 2░: 3.79 3░: 4.00            
1113CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.97524
1░: X 2░: 3.97 3░: 3.96            
1220PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.85498
1░: 3.73 2░: 3.85 3░: 3.56            
1321GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.83494
1░: 3.72 2░: 3.83 3░: 3.70            
1416GHEDA Riccardo2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.71469
1░: X 2░: 3.56 3░: 3.71            
1523BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.70467
1░: 3.70 2░: X 3░: 2.94            
164CRISTINI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.68462
1░: 3.54 2░: 3.68 3░: 3.15            
175KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.57439
1░: 3.57 2░: 3.50 3░: 3.55            
187VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.51427
1░: 3.48 2░: 3.41 3░: 3.51            
1911COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50425
1░: 3.50 2░: X 3░: 3.27            
206BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.49423
1░: 3.49 2░: 3.48 3░: 3.47            
2110RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.47419
1░: 3.47 2░: 2.95 3░: 3.00            
2215SERLINI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.46416
1░: 3.46 2░: 2.74 3░: 3.38            
232TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE3.38400
1░: 3.38 2░: 3.12 3░: 2.87            
2426SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.34392
1░: 3.22 2░: 3.32 3░: 3.34            
251GERARDI Enrico2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.34392
1░: 3.26 2░: 3.12 3░: 3.34            
2617ALBERTONI Riccardo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.05332
1░: 3.05 2░: 2.88 3░: 2.90            
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.47869
1░: 14.47 2░: 14.20 3░: X            
26BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.91735
1░: 12.29 2░: 12.91 3░: 12.07            
311BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.11600
1░: 10.88 2░: 10.03 3░: 11.11            
41CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.63564
1░: 10.63 2░: 10.62 3░: 10.11            
58LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.97513
1░: 9.97 2░: 7.38 3░: 8.03            
615SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.63487
1░: 9.09 2░: 8.11 3░: 9.63            
710TOBANELLI Nicola2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.62486
1░: 8.88 2░: 9.62 3░: 9.51            
82ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.19453
1░: 8.43 2░: 9.06 3░: 9.19            
912ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.75419
1░: 7.77 2░: 8.47 3░: 8.75            
1013BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.45396
1░: 8.45 2░: 8.22 3░: 8.32            
119SERLINI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.40392
1░: 8.40 2░: 8.03 3░: 5.67            
123BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.09367
1░: 7.77 2░: 8.09 3░: 7.32            
137VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.96357
1░: 7.70 2░: 7.96 3░: 7.93            
144GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.55325
1░: 6.69 2░: 7.55 3░: 7.17            
155GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.51322
1░: 6.85 2░: 7.51 3░: X            
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:53.52446
2379CORRADINI Davide2003RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013:20.94382
3375RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:31.10359
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141CHIAPPINI Andrea - BONA Mattia - SCOTTI Francesco - FALLONI FilippoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO55.62615
238MORONI Andrea - BONOMI Alessio - BELLERI Andrea - LO GIUDICE PietroRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.42588
324GHEDA Riccardo - GRAZIOTTI Mattia - SPAGNOLI Simone - VENTURINI AlessandroRMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.30459
465SENINI Pietro - BRESCIANI Davide - ALESSANDRIA Corrado - GUIDETTI MarcoRMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.62385
5112CASTELVEDERE Lorenzo - COCCHETTI Andrea - MOMBELLI Lorenzo - VAVASSORI MatteoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.24366
6510ORIOLI Samuele - SALVI Luca - TERRAZZINO Samuele - LANDI FabioRMBS377 ATL. BEDIZZOLE1:03.80349
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
156GHIO Nicola - BOTTURI Mario - BONELLI Francesco - YOUNIS AdamRMBS278 ATL. CARPENEDOLO53.36695
237BERTELLA Lorenzo - PRETE Simone - BELOTTI Marco - D'ELIA IsaccoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.48586
3611GARIANO Vittorio - TEMPONI Riccardo - CARASI Matteo - BREGOLI MarcoRMBS684 ATLETICA CONCESIO 200956.84573
449LUVRITI Stefano - ALBERTONI Riccardo - SPADA Gianluca - BONZONI FilippoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.10402
522CIPRIANI Simone - POSSI Ivan - RAGGI Paolo - BONZANINI GiovanniRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:03.28365
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
156GHIO Nicola - BOTTURI Mario - BONELLI Francesco - YOUNIS AdamRMBS278 ATL. CARPENEDOLO53.36695
241CHIAPPINI Andrea - BONA Mattia - SCOTTI Francesco - FALLONI FilippoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO55.62615
338MORONI Andrea - BONOMI Alessio - BELLERI Andrea - LO GIUDICE PietroRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.42588
437BERTELLA Lorenzo - PRETE Simone - BELOTTI Marco - D'ELIA IsaccoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.48586
5611GARIANO Vittorio - TEMPONI Riccardo - CARASI Matteo - BREGOLI MarcoRMBS684 ATLETICA CONCESIO 200956.84573
624GHEDA Riccardo - GRAZIOTTI Mattia - SPAGNOLI Simone - VENTURINI AlessandroRMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.30459
749LUVRITI Stefano - ALBERTONI Riccardo - SPADA Gianluca - BONZONI FilippoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.10402
865SENINI Pietro - BRESCIANI Davide - ALESSANDRIA Corrado - GUIDETTI MarcoRMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.62385
9112CASTELVEDERE Lorenzo - COCCHETTI Andrea - MOMBELLI Lorenzo - VAVASSORI MatteoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.24366
1022CIPRIANI Simone - POSSI Ivan - RAGGI Paolo - BONZANINI GiovanniRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:03.28365
11510ORIOLI Samuele - SALVI Luca - TERRAZZINO Samuele - LANDI FabioRMBS377 ATL. BEDIZZOLE1:03.80349
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO47.26638
1░: 47.26 2░: 46.82 3░: 39.79            
26SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201045.46610
1░: 45.46 2░: X 3░: X            
32BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO42.40562
1░: 42.40 2░: 40.11 3░: 30.88            
49TOBANELLI Nicola2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7039.46517
1░: 32.85 2░: 39.46 3░: 31.37            
513LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO38.77506
1░: 38.08 2░: 35.97 3░: 38.77            
617COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.16497
1░: 38.16 2░: 34.88 3░: 34.83            
716CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.37.03479
1░: 36.93 2░: 37.03 3░: 34.14            
815GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO34.35438
1░: 29.73 2░: 33.61 3░: 34.35            
97GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200931.74398
1░: 31.74 2░: 29.55 3░: X            
101ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.50378
1░: 30.50 2░: 27.44 3░: 28.04            
1114SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.71351
1░: 21.51 2░: 28.71 3░: 21.48            
123LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.60349
1░: 28.60 2░: 28.19 3░: 25.22            
138BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO27.93339
1░: 25.85 2░: 27.93 3░: 27.58            
1411SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO27.56333
1░: 24.55 2░: 24.09 3░: 27.56            
154POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.54333
1░: 27.54 2░: 26.91 3░: 27.05            
1612GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE26.76321
1░: 26.76 2░: 24.60 3░: 24.45            
1710MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.88276
1░: 21.21 2░: 20.49 3░: 23.88            
1818ZANARDELLI Aris2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200918.60194
1░: 16.20 2░: 17.26 3░: 18.60            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb