CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E CDS CADETTE/I - ALLIEVE/I
SONDALO - 10 MAGGIO 2015
Organizzazione: ATL. ALTA VALTELLINA - SONDALO
RISULTATI
Corsa in montagna Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131BIANCHI Beatrice1998AFBG225 ATL. CASAZZA16:13.4
284GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195017:03.0
3293FASCENDINI Eleonora1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA17:10.1
4390PERETTI Elisa1999AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.17:19.9
5408GABRIELLI Michela1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:20.3
665COLLI Gaia1999AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI17:23.0
712MARCHESI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:33.0
8443BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA17:36.7
9181COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:44.5
10271MAJORI Francesca1999AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA17:49.1
1133MBENGUE Mame Daba1999AFBG225 ATL. CASAZZA17:50.8
1269LANCEDELLI Giulia1999AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI17:51.6
13162GIANOLA Irene1999AFCO205 PREMANA17:52.2
14334PARACCHINI Camilla1998AFSO255 POL. ALBOSAGGIA17:56.3
15457SCAINI Alessia1999AFTO146 ATLETICA SAVOIA17:58.8
16475VARANO Paola1998AFVB005 A. S. D. BOGNANCO18:06.3
17120GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:11.5
1883CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195018:15.2
19123MATTIO Cecilia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:21.5
2022CORTESI Federica1999AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA18:23.8
21183FRIGERIO Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:26.3
22332MURADA Giulia1998AFSO255 POL. ALBOSAGGIA18:40.7
23258BIFFI Marta1998AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA18:41.1
24254BESSEGHINI Beatrice1998AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA18:41.6
25404BERTOLLA Veronica1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:49.8
26410MENAPACE Nicole1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:50.4
2711CHIAROLINI Sara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:53.5
28113CHIAVASSA Morena1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:54.0
29187VALESI Marta1998AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE19:14.1
3030ZANELLA Noemi1998AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:15.3
31267CRISTANI Francesca1999AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA19:15.9
32235BULANTI Stefania1998AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:36.0
33328CRISTINI Sofia1998AFSO255 POL. ALBOSAGGIA19:42.4
34157CODEGA Sara1999AFCO205 PREMANA19:48.3
3535PATELLI Anna1999AFBG225 ATL. CASAZZA19:51.8
36442BELLINI Sara1999AFTO015 ATLETICA CANAVESANA19:52.5
37411PAOLI Deborah1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20:09.0
38362CIRELLI Chiara1999AFSO346 G.P. TALAMONA20:16.2
39461COLLINO Elisabetta1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE20:24.8
40150BARUFFALDI Lisa1999AFCO205 PREMANA20:25.9
41114CHIOTTI Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:29.4
42122GIRAUDO Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:31.5
43230ABATE Anna1998AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:36.7
44269GIACOMELLI Giulia1998AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA20:40.7
45493POZZETTA Camilla1999AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA20:44.0
46260CASOLINI Anna1998AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA20:48.3
4798SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIME20:51.3
48473SOTTINI Michelle1999AFVB005 A. S. D. BOGNANCO20:57.0
4997COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME21:00.9
50180BUTTI Floriana1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:06.3
51474VALENTINI Camilla1999AFVB005 A. S. D. BOGNANCO21:10.5
 319ZUCCOLI Elisabetta1999AFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 153BELLATI Arianna1998AFCO205 PREMANAAss
 171LIZZOLI Giada1999AFCO205 PREMANAAss
 284AMBROSINI Elena1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 289DEL GROSSO Gaia1999AFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 318TRIULZI Veronica1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 139MINSENTI Francesca1998AFCN016 ATLETICA SALUZZOAss
 262CECINI Benedetta1999AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINAAss
 413PALUMBO Linda1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOAss
 89GIORGI Valentina1999AFBS199 ATL. VALLECAMONICAAss
Corsa in montagna Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1104PATTIS Daniel1998AMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN20:02.0
2184NAVA Samuele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:38.1
3502COCCO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA20:50.7
4141RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO21:07.7
5276PRANDI Andrea1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA21:19.8
6143ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO21:21.8
7409LARCHER Francesco1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21:28.7
8189BOZZOLO Edoardo1999AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA21:30.2
960CASSOL Roberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE21:46.7
1055SIRBU Mihail1999AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB21:49.5
11386JACOMELLI Belay1999AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.21:56.7
12402VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO22:04.1
13480BOSSONE Giuliano1998AMVB012 A. S. D. CADDESE22:09.9
14311ROSSI Giovanni1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA22:13.9
15253BERTOLINA Patrik1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA22:21.8
16476AGNELLI Andrea1998AMVB012 A. S. D. CADDESE22:25.9
17416CAOLA Giovanni1998AMTN119 S.A. VALCHIESE22:30.8
18182COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:34.8
19441ODDONE Enrico1998AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA22:36.6
20418FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE22:39.5
21273MUSCETTI Marcello1999AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA22:41.3
22489APPETITO Lorenzo1999AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA22:43.6
23421ANGELINI Michele1998AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO22:51.8
24468D'ANDREA Nicola1998AMUD093 CARNIATLETICA22:56.3
25483FALCIONI Daniele1998AMVB012 A. S. D. CADDESE23:01.6
26270GRECO Matteo1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA23:02.9
2744FANTONI Giuseppe1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA23:05.0
28304MOLTENI Luca1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA23:06.3
29193LUCCHESI Melaku1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23:07.0
3034NICEFORI Giovanni1998AMBG225 ATL. CASAZZA23:12.8
31155BEVILACQUA Marco1999AMCO205 PREMANA23:13.4
32107BARRA Luca1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:13.9
33172LIZZOLI Luca1998AMCO205 PREMANA23:14.2
34503MORESCO Edoardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA23:15.7
3545PLODARI Paolo1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA23:23.8
36471GIACOMOTTI Roberto1999AMVB005 A. S. D. BOGNANCO23:24.8
37142RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO23:28.0
38462GARNIER Manuel1998AMTO183 ATLETICA VALPELLICE23:31.1
39232ACQUISTAPACE Diego1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO23:31.9
40132BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO23:33.5
419CROITOR Nicolae1998AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN23:35.6
42344CORAZZA Daniele1999AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI23:40.8
4332LOTTA Alessandro1999AMBG225 ATL. CASAZZA23:47.8
44285BARDEA Federico1998AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA23:50.5
4596BETTINSOLI Andrea1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23:59.0
46220MOLATORE Daniele1999AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO24:01.0
4786BONINCHI Yuri1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA24:01.3
48358VANINETTI Davide1999AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:07.1
49394ANGELI Davide1999AMTN101 ATLETICA TRENTO24:09.6
50118GIOLITTI Marco1998AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:10.1
51459BOUCHARD Nicholas1998AMTO183 ATLETICA VALPELLICE24:10.6
52191CASTELLI Girma1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA24:14.7
53138MARKU Ronaldo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO24:17.5
54495TILLATI Mohamed1998AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA24:20.2
55250SPEZIALE Matteo1999AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:24.6
56124MATTIO Samuele1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:26.1
5758VIEL Darko1998AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB24:27.2
58440HOMBERGER Elia1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:34.6
59131BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO24:37.4
60419LEFROUNI Abdelatif1999AMTN119 S.A. VALCHIESE24:38.4
6136VALENTI Alessandro1998AMBG225 ATL. CASAZZA24:39.9
62186SINGH Simranjit1998AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE24:42.1
63247MARTINELLI Stefano1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:47.0
64477BASSA Fabio1999AMVB012 A. S. D. CADDESE24:54.4
65434ALPIGNANO Samuel1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:56.5
66194TORRE Niels1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA24:59.1
6788DAMIOLINI Nicolo1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA24:59.4
68345DEI CAS Francesco1999AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI25:00.7
6920CARMINATI Luca1999AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:03.0
70165GIANOLA Dionigi1999AMCO205 PREMANA25:03.8
71255BESSEGHINI Jacopo1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA25:14.2
72148BARUFFALDI Stefano1998AMCO035 C.S. CORTENOVA25:16.6
73395CASAGRANDE Filippo1999AMTN101 ATLETICA TRENTO25:22.2
74313SCIUCHETTI Daniele1998AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA25:36.1
75179BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:41.3
76161GIANOLA Manuel1999AMCO205 PREMANA25:44.3
77437CAVARZERE Massimo1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA26:06.5
78485MORA Andrea1998AMVB012 A. S. D. CADDESE26:09.5
7929VEZZOLI Mauro1998AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA26:40.5
80236BULANTI Michele1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO27:09.6
81417FOGAZZI Daniele1999AMTN119 S.A. VALCHIESE27:14.4
82192FRANCHI Manuel1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA27:22.2
83217GERONIMI Francesco1999AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO28:01.4
 61CASSOL Italo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRERit
 241CRIMELLA Mattia1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNORit
 354PEZZINI Emanuele1998AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 287COLLEONI Alessio1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 228VALENTI Lorenzo1999AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOAss
 300MASOLINI Matteo1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 412ANESI Marco1999AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOAss
 209BARRI Michele1999AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOAss
Corsa in montagna Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1403BATTOCLETTI Nadia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:47.9
2168GIANOLA Francesca2001CFCO205 PREMANA9:21.0
3185ANNONI Francesca2000CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE9:23.1
4102GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV9:30.3
554MAZZUCCO Sara2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB9:32.7
6205PONZIANI Leila2000CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9:33.3
7383BERTOLINA Samantha2001CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.9:37.8
816SAVOLDELLI Giulia2001CFBG141 ATL. POL. ARDESIO9:43.1
9393TESTINI Alice2000CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9:47.8
1066DE BIASI Ineke2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI9:50.4
11196LICANDRO Giada2000CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9:53.6
12398MOLINARI Ester2001CFTN101 ATLETICA TRENTO9:54.3
13325BERTOLINI Gaia2000CFSO255 POL. ALBOSAGGIA9:54.9
14500SELVA Giovanna2000CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO10:02.8
15178TENDERINI Marta2001CFCO205 PREMANA10:09.2
16374NANA Katia2000CFSO400 A.S. LANZADA10:12.2
17499FERMI Fabiana2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO10:12.7
1864BONATO Silvia Maria ste2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI10:15.1
19136GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO10:17.5
2062ANGARAN Adriana2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI10:20.3
21455PERENO Camilla2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA10:22.0
2240POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO10:24.5
23303MOLTENI Cristina2000CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA10:27.0
24137MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO10:27.4
25458AGLI Emily2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICE10:28.5
2670MANZONI Martina2000CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI10:29.4
276LORENZI Chiara2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10:29.8
28425GIACOMOZZI Stefania2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:30.2
2999CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV10:32.3
30454CONTI Katia2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA10:38.7
31426MATTEVI Angela2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:39.1
32401VERNESONI Lisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO10:41.6
33380PEDROTTI Arianna2000CFSO400 A.S. LANZADA10:42.8
34198BENDINI Chiara2000CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10:45.1
3587CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10:47.3
3653DE BONA Chiara2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB10:48.6
37199CASTAGNER Giulia2001CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10:49.9
38428BERGESIO Enrica2000CFTO003 ATLETICA SUSA10:51.8
3952COMINA Arianna2001CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB10:52.2
4039HADJMOHAMMADI Neda'2001CFBG228 U.S. ROGNO10:54.6
41140MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO10:55.1
42399SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO10:56.6
43117FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA10:58.3
4478SANTER Killa2000CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI10:59.6
45497BONA Veronica2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO11:00.9
46100FRICK Sara Leonie isabe2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV11:01.4
4742TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO11:03.9
48406BORGA Anna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:05.8
49128RINAUDO Matilde2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:10.9
50315SUCCETTI Alessandra2001CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA11:14.4
51101GAMPER Maia2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV11:15.2
52174POMONI Giuditta2001CFCO205 PREMANA11:19.6
53377NEGRINI Elisa2001CFSO400 A.S. LANZADA11:20.0
54432TRAVERSA Caterina2001CFTO003 ATLETICA SUSA11:20.4
55103LOCHMANN Greta2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV11:22.5
56112CHIAVASSA Adele2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:23.6
57127RABBIA Anna2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:28.0
58371CORLATTI Melissa2001CFSO400 A.S. LANZADA11:31.8
59491FATTALINI Martina2001CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA11:32.7
60202CIMICHELLA Letizia2000CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA11:33.3
6156VENDRAMINI Eleonora2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB11:33.7
62343CASSINA Tecla2001CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI11:37.6
6357VIEL Petra2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB11:39.3
6449MORASCHINI Chiara2000CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO11:44.0
65407CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:45.4
66405BEZZI Marianna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:56.5
67219MACHEO Sabrina2001CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11:59.5
68231ABATE Margherita2001CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO12:00.3
69342CASATI Anna2001CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12:03.6
70234BORDOLI Nina2001CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO12:04.6
71200CECCHINI Chiara2000CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA12:06.0
72422CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:42.6
73154BERTOLDINI Consuelo2000CFCO205 PREMANA12:45.2
74170GIANOLA Laura2001CFCO205 PREMANA13:04.2
75427TODESCHI Anna2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:25.4
76479BENZONELLI Alexia2000CFVB012 A. S. D. CADDESE13:53.4
77481DELSINDACO Gloria2000CFVB012 A. S. D. CADDESE14:16.5
 134DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZOAss
 149DEGANI Marta2000CFCO035 C.S. CORTENOVAAss
 237CASANOVA Angelica2001CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 356SPINI Silvia2000CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 341BERTARELLI Martina2001CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 297LISIGNOLI Alessandra2001CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 349MARTINALLI Elisa2000CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 222PAINO Dora2000CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOAss
 211BIOCCA Francesca2001CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOAss
 225SCISETTI Anna2000CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOAss
 74MORETTI ADIMARI Kristin2000CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLIAss
 298MASOLINI Vanessa2000CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
Corsa in montagna Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:47.1
2414MASE' Senetayhu2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14:24.5
381GRAZ Davide2000CMBL027 ATLETICA COMELICO14:35.2
494ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA14:39.4
592POLI Fabrizio2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA15:09.3
6188SEGHI Costantino2000CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15:11.3
759DAL MAGRO Stefano2000CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI15:16.9
8291DEL RE Paolo2000CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA15:19.4
914BERGAMINI Manuel2000CMBG141 ATL. POL. ARDESIO15:24.2
1077SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI15:28.0
11329GUERRA Juri2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA15:34.1
12463GROSSO Alex2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE15:38.2
13470CORTI Dario2000CMVA743 SCI NORDICO VARESE15:38.9
14244GADOLA Alessandro2000CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO15:42.2
15239CIAPPONI Leonardo2000CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO15:45.9
16430GRANDIS Andrea2000CMTO003 ATLETICA SUSA15:49.4
17169GIANOLA Andrea2001CMCO205 PREMANA15:55.1
1872MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI15:58.2
19456PERRON Francesco2001CMTO146 ATLETICA SAVOIA15:59.1
20420MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE16:00.3
2167DE BIASI Antonio2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI16:00.8
22330MARCONI Adriano2001CMSO255 POL. ALBOSAGGIA16:03.1
23465MARTENO Alessandro2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE16:04.9
24391TRECARICHI Nicola2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.16:05.4
25436CASORZO Fabrizio2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA16:05.8
26435BASADONNA Ivan2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA16:10.2
27372DELLA RODOLFA Marco2000CMSO400 A.S. LANZADA16:11.4
28108BEITONE Luca2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:11.7
29177SANELLI Mirko2000CMCO205 PREMANA16:14.6
3080FESTINI PURLAN Pietro2001CMBL027 ATLETICA COMELICO16:16.0
3110GIOVANETTO Niccolo'2001CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN16:16.4
32266CRIPPA Alessandro2001CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:17.1
33283ZUBIANI Simone2000CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:20.4
34366ALBAREDA Luca2000CMSO400 A.S. LANZADA16:21.8
35400VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO16:26.9
36448MENUSAN Stefano2001CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8016:27.4
3715MAZZOCCHI Davide2000CMBG141 ATL. POL. ARDESIO16:27.9
38352MENGHI Cristian2000CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI16:37.3
398SANTARELLI Davide2000CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16:37.9
4075POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI16:38.8
41106BRUGNARA Gabriel2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES16:40.9
42190BIAGIONI Cristian2000CMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA16:42.2
43369BRUSEGHINI Mattia2000CMSO400 A.S. LANZADA16:45.2
44397LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO16:45.7
45482DORI Alessandro2000CMVB012 A. S. D. CADDESE16:55.9
46396LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTO17:00.0
4782PUNTEL Samuele2000CMBL027 ATLETICA COMELICO17:01.9
48275POZZI Clemente2001CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA17:02.4
49424FEDRIZZI Daniel2000CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:03.1
50306NESOSSI Gianluca2001CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA17:03.7
51206ROSSETTI David2000CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA17:08.7
5279DE CANDIDO Enrico2000CMBL027 ATLETICA COMELICO17:10.3
53164GIANOLA Nicola2000CMCO205 PREMANA17:11.1
54429BIANCHI Riccardo2000CMTO003 ATLETICA SUSA17:12.4
55145CAVERIO Fabio2001CMCO019 POL. PAGNONA17:16.1
56176SANELLI Maurizio2001CMCO205 PREMANA17:19.3
57210BERNO Matteo2000CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO17:27.1
58335PEDROLINI Luca2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA17:29.1
59375NANA Gabriele2001CMSO400 A.S. LANZADA17:32.5
6046CATTANEO Cristian2001CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO17:34.4
61382VESCOVO Eros2001CMSO400 A.S. LANZADA17:39.6
62350MASSERA Raffaele2001CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI17:40.3
6324MUTTONI Stefano2000CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:40.7
64484GIANNONI Lorenzo2001CMVB012 A. S. D. CADDESE17:41.5
65109BOCCA Matteo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:52.8
66340ACQUISTAPACE Michele2001CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI17:53.8
67467RONCHAIL Samuele2001CMTO183 ATLETICA VALPELLICE17:56.2
68126ODIARDO Antonio2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:57.1
69146TAGLIAFERRI Andrea2001CMCO019 POL. PAGNONA17:57.6
70381ROSSI Alessandro2001CMSO400 A.S. LANZADA18:01.4
71151BELLATI Gianluca2001CMCO205 PREMANA18:05.3
72326BONOMI BOSEGGIA Stefano2001CMSO255 POL. ALBOSAGGIA18:05.7
7348LEGRENZI Diego2000CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO18:06.7
74431RAMAT Andrea2001CMTO003 ATLETICA SUSA18:07.4
75111CAMPANA Alberto2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:13.9
76312ROTA NEGRONI Mattia2000CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA18:15.6
77488ADDIS Manuel2000CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA18:19.0
78337DE BUGLIO Andrea2001CMS0255 POLISPORTIVA ALBOSAGGIA18:30.8
7943ZUBANI Matteo2000CMBG228 U.S. ROGNO18:43.6
80249SIGOT Ian2000CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:48.2
81265COMPAGNONI Luca2000CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA18:51.8
8276SALA Alessandro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI19:08.4
83333PAGANONI Davide2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA19:24.1
84384COMPAGNONI Michele2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.19:28.9
85389PEDRANZINI Luca2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.19:37.2
86385FRANCESCHETTI Stefano2000CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.19:37.6
87487PUNCHIA Mattia2000CMVB012 A. S. D. CADDESE19:38.0
88360BEGO Michael2001CMSO346 G.P. TALAMONA20:32.0
89252TARCHINI Mario2001CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:40.3
 5TURCOTTI BONIN Mathieu2000CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAss
 68GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLIAss
 4PARIS Fabio2000CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAss
 2FARY Davide2000CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAss
 336ROMERI Riccardo2001CMSO255 POL. ALBOSAGGIAAss
 348EL HILALI Khalid2001CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 388MORELLI Mirko2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Ass
 3LEONESIO Iacopo2000CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAss
 301MAZZINA Maurizio2000CMSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 233BONGIO Emanuele2001CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 378PAROLINI Andrea2000CMSO400 A.S. LANZADAAss
 376NANA Alfredo2001CMSO400 A.S. LANZADAAss
 351MAXENTI Nicolo'2001CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 438CESTARI Alessandro2001CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERAAss
 1CHAMPRETAVY Fabien2000CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAss
 195MESSEDAGLIA Simone2000CMMN406 ATL. RIGOLETTOAss
 490APPETITO Leonardo2001CMVB025 G. S. D. GENZIANELLAAss
 158CODEGA Lorenzo2001CMCO205 PREMANAAss
 450PEYROT Mattia2001CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Ass
Corsa in montagna Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:53 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105PATTIS Katja2002RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN5:06.1
2460BOUCHARD Noemi2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE5:08.0
3227TOSARINI Anna2002RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:09.8
418BEGNIS Sofia2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:13.1
5280RICETTI Camilla2002RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:14.8
6299MASOLINI Milena2003RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:20.4
7135GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO5:20.8
8296LAZZARELLI Serena2003RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:22.6
97PEREGO Elena2002RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:31.9
10160GIANOLA Noemi2003RFCO205 PREMANA5:32.4
11203D'ALESSANDRO Claudia2002RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA5:35.9
12201CENTI Francesca2002RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA5:38.0
13212CONTESSA Greta2003RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:40.7
14324BERRA Silvia2002RFSO255 POL. ALBOSAGGIA5:42.0
15144SCANAVINO Marta2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO5:44.6
16208BARINI Serena2003RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:46.2
1795BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:47.0
18278RICETTI Angelica2002RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:47.7
1991POLI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:50.2
20281SALA Marcella2002RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:50.7
21439COPPO Ilaria2003RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA5:56.8
22226TOSARINI Alice2003RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:57.4
2319BENINTENDI Giulia2002RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:59.0
24445DOMARD Nicole2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '805:59.9
25472SALE' Michela2003RFVB005 A. S. D. BOGNANCO6:00.3
26423ERLER Camilla2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:02.4
27110BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:03.2
28322BASSOLA Maddalena2003RFSO255 POL. ALBOSAGGIA6:05.2
29207VOCCA Maia2002RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA6:05.6
30453VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:06.0
31279RICETTI Cecilia2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:06.4
32173POMONI Emma2002RFCO205 PREMANA6:07.8
33387JACOMELLI Yemisirach2002RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.6:07.8
34444CHIAVAZZA Irma2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:09.3
35175SANELLI Erika2003RFCO205 PREMANA6:10.0
36129SASIA Sofia2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:13.8
3771MARIGO Jessica2002RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI6:14.5
38288DEL CURTO Serena2002RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA6:15.6
39116DOVETTA Elisa2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:16.4
40494TABACCO Elisa2003RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA6:17.3
4128STRACCHI Nicole2002RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA6:17.7
42152BELLATI Serena2002RFCO205 PREMANA6:18.3
43346DELLA TORRE Maria pia2002RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:23.6
44130VINCENTI Chiara2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:25.7
45216GAROLINI Silvia2003RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO6:26.1
46464GROSSO Nicole2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE6:26.8
47259CAPITANI Martina2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:27.9
48501TARTARI Giorgia2002RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:33.1
49361BULANTI Anna2003RFSO346 G.P. TALAMONA6:34.7
50261CASTALDELLI Miriam2002RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:35.7
51277PREVOSTINI Marianna2002RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:46.0
5213BERGAMINI Samantha2002RFBG141 ATL. POL. ARDESIO6:46.4
53221MUSSO Alice2002RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO6:46.9
54268CUSINI Elisa2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:49.2
55264CECINI Claudia2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:49.6
56449MORELLO Emily2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:59.4
57256BESSEGHINI Letizia2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:59.7
58282VALMADRE Marta2002RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA7:04.2
59466MARTINA Letizia2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:07.5
60486PAGANI Matilde2003RFVB012 A. S. D. CADDESE7:18.4
61263CECINI Greta2002RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA7:23.7
 215DELL'ERA Camilla2003RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOAss
 292FALDARINI Michela2002RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 274OSMETTI Chiara2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINAAss
 357VALENA Laura2003RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 156CODEGA Beatrice2003RFCO205 PREMANAAss
 17BEGNIS Chiara2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss
 321ANTINORI Marta2002RFSO255 POL. ALBOSAGGIAAss
 309PASINI Irene2003RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 246LUCHINA Sofia2002RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 214DE POI Matilde2003RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOAss
 363DECENSI Caterina2003RFSO346 G.P. TALAMONAAss
 90NOLASCHI Alessandra2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICAAss
 290DEL RE Pamela2003RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 240COLOMBI Vittoria2002RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 359BASSI Vittoria2002RFSO346 G.P. TALAMONAAss
 223PAINO Anita2003RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOAss
Corsa in montagna Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:07 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1415BERTI Massimiliano2002RMTN119 S.A. VALCHIESE4:37.8
2294FUMAGALLI Nicola2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:43.3
3392PAROLO Andrea2002RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA4:48.7
4125MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:52.7
550PEDRANA Stefano2002RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO4:57.4
6433VAIR Andrea2002RMTO003 ATLETICA SUSA4:58.2
737AMORINI Jacopo2002RMBG228 U.S. ROGNO4:58.9
8121GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:00.6
9119GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:03.0
10133BERSIA Stefano2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO5:03.6
1123GHERARDI Pietro2002RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:04.4
1273MENEGUS Lorenzo2002RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI5:04.8
13446FLATRES Michel2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '805:09.4
14469ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE5:13.4
15197BARAFANI Matteo2003RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA5:14.0
1641RANDAZZO Francesco2003RMBG228 U.S. ROGNO5:15.3
17295GINI Davide2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:18.0
18286BIAVASCHI Gabriele2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:19.0
19492PELGANTA Enrico2002RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA5:19.6
20229ZUGNONI Giovanni2002RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:21.0
21147ARTUSI Giovanni2003RMCO035 C.S. CORTENOVA5:21.5
22365TACCHINI Mattia2003RMSO346 G.P. TALAMONA5:22.5
23159GIANOLA Michele2002RMCO205 PREMANA5:22.9
24355SANSI Erik2002RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5:23.3
25339ACQUISTAPACE Matteo2002RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5:24.0
26379PAROLINI Paolo2002RMSO400 A.S. LANZADA5:27.0
27213CURIONI Davide2003RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:27.5
28451PONS Simone2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '805:29.3
29204NANA' Ianik2002RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA5:31.9
30320AGOSTINALI Davide2002RMSO255 POL. ALBOSAGGIA5:32.9
31316SUCCETTI Samuele2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:33.3
3263BALDO Giorgio2003RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI5:38.9
33257BIFFI Alberto2003RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:39.4
3447GRIPPA Tommaso2003RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO5:40.0
3526REGAZZONI Michele2002RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:40.6
36272MENINI Gabriele2002RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:41.1
37224PARAGONI Davide2002RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:41.5
38331MURADA Simone2002RMSO255 POL. ALBOSAGGIA5:41.9
39163GIANOLA Italo2002RMCO205 PREMANA5:42.5
40302MAZZINA Gabriele Anacle2003RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:43.0
41478BASSA Mattia2003RMVB012 A. S. D. CADDESE5:43.6
4225REGAZZONI Simone2003RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:44.3
4327ROVELLI Cesare2003RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:50.9
4438GREGORI Michele2003RMBG228 U.S. ROGNO5:52.9
45370BRUSEGHINI Michele2002RMSO400 A.S. LANZADA5:53.3
46496AMBROGI Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:53.7
47452ROSSO Alberto2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:00.3
48308PAGGI Gianluca2003RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA6:02.3
49364LUZZI Simone2003RMSO346 G.P. TALAMONA6:02.9
50245GIOVANNONI Daniele2002RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:03.6
51498BONZANI Kristian2002RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:04.4
52167GIANOLA Paolo2003RMCO205 PREMANA6:06.3
53218GOBBI Filippo2003RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO6:07.6
54447GARCIA Nicolo'2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:22.7
55115DEGIOVANNI Giacomo2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:27.5
56327BOSCACCI Riccardo2002RMSO255 POL. ALBOSAGGIA6:28.8
57338TOURE Elias Haydn2002RMSO255 POL. ALBOSAGGIA6:29.2
5851TASCA Efrem2003RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO6:42.0
59314SCIUCHETTI Stefano2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA6:51.3
60248RUFFONI Fabio2002RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:58.3
 251TARCHINI Mattia2003RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 353MOLTENI Erik2003RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 305MOZZI Roberto2003RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 347EL HILALI Abderrazzak2003RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 243FRATE Riccardo2003RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 373LANZINI Vittorio2002RMSO400 A.S. LANZADAAss
 367BARDEA Gabriele2003RMSO400 A.S. LANZADAAss
 238CASANOVA Joel2002RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 307ORSENIGO Vittorio2003RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 166GIANOLA Marcello2003RMCO205 PREMANAAss
 310PIGHETTI Emmanuele2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 317TRIULZI Matteo2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAAss
 323BERRA Alessandro2003RMSO255 POL. ALBOSAGGIAAss
 368BARDEA Matteo2003RMSO400 A.S. LANZADAAss
 85AGOSTINI Stefano2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICAAss
 93ZAMPATTI Joseph2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICAAss
 242DEL BARBA Davide2003RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb