TROFEO BRACCO DONNA SPORT
MILANO - CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
RISULTATI
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:00 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.90950
2573DOSSO Zaynab1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12.08913
3376CALLIARI Julia Viktoria1997JFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12.09910
4132BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.23882
5672IORI Eleonora1998AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.41845
6210GAMBA Laura1991SFMI221 BRACCO ATLETICA12.49829
7752RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.57813
889BORGOSANO Sofia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA12.62803
Serie 2CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:03 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.12.19890
2511VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.30867
341GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.41845
4122FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.46835
5264MORASSUTTI Virginia1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.52823
685DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO12.54819
7623CESANA Daniela1982SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.70787
8767HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.17698
Serie 3CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:06 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461PROVERBIO Chiara1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.58811
2541NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.66795
3859OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE12.88753
4255CORBELLA Gaia1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.92745
4779BULETTI Marika1998AFSUI02 G.A. BELLINZONA12.92745
6170BASSI Michelle1989SFRE128 ATL. REGGIO ASD12.94741
7665TESSARI Ilaria1992SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.97735
8371BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.41654
Serie 4CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:09 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1718PIZZI Giulia1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.66795
2413AQUILINO Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA12.78772
3512PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.84760
4860REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE12.89751
5338ROMANO Rachele1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.91747
6269CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.02726
764TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.05720
8140MELI Carlotta1999AFMI089 PRO SESTO ATL.13.10711
Serie 5CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:12 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.12707
2614VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.20692
3324RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.23687
4737BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.28677
5553MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.38659
6234MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA13.45646
7144BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.13.51636
Serie 6CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:15 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183SCHIEDA Virginia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO12.60807
2526CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.25683
3751GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.27679
4654TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA13.43650
5327CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.44648
6463IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA13.46645
7258BOSSI Veronica1997JFVA130 N. ATL. VARESE13.61618
8178SINGH BADWAL Susan1997JFSUI02 G.A. BELLINZONA13.72599
Serie 7CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:18 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 S. CLUB ALZANO13.68606
2316SIGNORI Simona1999AFBG371 S. CLUB ALZANO13.86574
3533PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA14.09535
468BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.13529
5739BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.38487
6242SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA14.73432
Serie 8CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:21 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.84760
2231LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.37661
3650MAZZA Asia1996JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.02388
4429NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15.28350
5762MASPERO Federica1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA15.59307
6149GRANDI Claudia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.63175
6547SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA16.63175
RIEPILOGOCIVICA ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1466HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.90-0.5 950
2573DOSSO Zaynab1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12.08-0.5 913
3376CALLIARI Julia Viktoria1997JFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12.09-0.5 910
4328GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.12.19+0.8 890
5132BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.23-0.5 882
6511VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.30+0.8 867
7672IORI Eleonora1998AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.41-0.5 845
741GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.41+0.8 845
9122FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.46+0.8 835
10210GAMBA Laura1991SFMI221 BRACCO ATLETICA12.49-0.5 829
11264MORASSUTTI Virginia1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.52+0.8 823
1285DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO12.54+0.8 819
13752RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.57-0.5 813
14461PROVERBIO Chiara1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.58+0.9 811
1583SCHIEDA Virginia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO12.60+1.4 807
1689BORGOSANO Sofia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA12.62-0.5 803
17541NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.66+0.9 795
17718PIZZI Giulia1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.66+1.1 795
19623CESANA Daniela1982SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.70+0.8 787
20413AQUILINO Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA12.78+1.1 772
21357PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.84+0.9 760
21512PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.84+1.1 760
23859OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE12.88+0.9 753
24860REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE12.89+1.1 751
25338ROMANO Rachele1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.91+1.1 747
26779BULETTI Marika1998AFSUI02 G.A. BELLINZONA12.92+0.9 745
26255CORBELLA Gaia1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.92+0.9 745
28170BASSI Michelle1989SFRE128 ATL. REGGIO ASD12.94+0.9 741
29665TESSARI Ilaria1992SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.97+0.9 735
30269CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.02+1.1 726
3164TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.05+1.1 720
32140MELI Carlotta1999AFMI089 PRO SESTO ATL.13.10+1.1 711
33415CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.12+0.3 707
34767HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.17+0.8 698
35614VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.20+0.3 692
36324RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.23+0.3 687
37526CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.25+1.4 683
38751GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.27+1.4 679
39737BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.28+0.3 677
40231LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.37+0.9 661
41553MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.38+0.3 659
42371BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.41+0.9 654
43654TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA13.43+1.4 650
44327CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.44+1.4 648
45234MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA13.45+0.3 646
46463IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA13.46+1.4 645
47144BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.13.51+0.3 636
48258BOSSI Veronica1997JFVA130 N. ATL. VARESE13.61+1.4 618
49417ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 S. CLUB ALZANO13.68-0.9 606
50178SINGH BADWAL Susan1997JFSUI02 G.A. BELLINZONA13.72+1.4 599
51316SIGNORI Simona1999AFBG371 S. CLUB ALZANO13.86-0.9 574
52533PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA14.09-0.9 535
5368BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.13-0.9 529
54739BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.38-0.9 487
55242SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA14.73-0.9 432
56650MAZZA Asia1996JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.02+0.9 388
57429NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15.28+0.9 350
58762MASPERO Federica1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA15.59+0.9 307
59149GRANDI Claudia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.63+0.9 175
59547SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA16.63+0.9 175
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:20 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195024.68928
264ALBERTI Giulia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA24.78919
3351MORELLI Irene1995PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.82915
4853ZUIN Silvia1992SFMI221 BRACCO ATLETICA25.06892
5236VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA25.24875
6547RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.68835
7765MURA Valeria1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN25.80824
Serie 2CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:23 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE25.41860
2813PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.93812
352SCHIEDA Virginia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26.06800
4360LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.16791
5712PERSELLO Federica1999AFBG371 S. CLUB ALZANO26.32777
6261BASSI Michelle1989SFRE128 ATL. REGGIO ASD26.56756
7656HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.99719
Serie 3CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:26 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644FRUSTACI Elisa1989SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.47854
2358DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.11796
353DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO26.18790
4429TONOLI Elisa1998AFMI221 BRACCO ATLETICA26.54758
5211CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 S. CLUB ALZANO26.59753
688SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 BRACCO ATLETICA26.71743
7763DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.03715
Serie 4CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:29 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1850ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA25.85819
2531CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA26.21787
3320PIZZI Giulia1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.22786
4419CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.32777
5617VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.60752
6266CALLIARI Lhea Vanessa1999AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN26.73741
7762BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.52674
Serie 5CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:35 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.46765
2426CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.65748
3359CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.98720
4732BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.14706
5625BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.27.22699
6235COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.56670
7816COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI27.91642
Serie 6CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:38 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.27.39685
2834BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA27.63665
3642BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.27.91642
4468SINGH BADWAL Susan1997JFSUI02 G.A. BELLINZONA28.11625
5348MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.17620
6243BARRIONUEVO ESPINOZA Od1998AFMI221 BRACCO ATLETICA28.96558
776BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA29.26535
Serie 7CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:41 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195025.83821
2421GERARDINI Marta1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.37527
3318PEDRINI Chiara1998AFBG371 S. CLUB ALZANO30.03478
4746GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICA30.21465
5540SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA30.41451
6623CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD31.53374
7245SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA36.33108
RIEPILOGOCIVICA ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1455HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195024.68+1.3 928
264ALBERTI Giulia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA24.78+1.3 919
3351MORELLI Irene1995PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.82+1.3 915
4853ZUIN Silvia1992SFMI221 BRACCO ATLETICA25.06+1.3 892
5236VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA25.24+1.3 875
6449SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE25.41+0.9 860
7644FRUSTACI Elisa1989SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.47+0.8 854
8547RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.68+1.3 835
9765MURA Valeria1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN25.80+1.3 824
1081GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195025.83+0.3 821
11850ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA25.85+2.3 819
12813PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.93+0.9 812
1352SCHIEDA Virginia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26.06+0.9 800
14358DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.11+0.8 796
15360LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.16+0.9 791
1653DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO26.18+0.8 790
17531CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA26.21+2.3 787
18320PIZZI Giulia1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.22+2.3 786
19419CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.32+2.3 777
19712PERSELLO Federica1999AFBG371 S. CLUB ALZANO26.32+0.9 777
21552SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.46+1.6 765
22429TONOLI Elisa1998AFMI221 BRACCO ATLETICA26.54+0.8 758
23261BASSI Michelle1989SFRE128 ATL. REGGIO ASD26.56+0.9 756
24211CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 S. CLUB ALZANO26.59+0.8 753
25617VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.60+2.3 752
26426CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.65+1.6 748
2788SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 BRACCO ATLETICA26.71+0.8 743
28266CALLIARI Lhea Vanessa1999AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN26.73+2.3 741
29359CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.98+1.6 720
30656HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.99+0.9 719
31763DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.03+0.8 715
32732BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.14+1.6 706
33625BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.27.22+1.6 699
34530RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.27.39+2.5 685
35762BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.52+2.3 674
36235COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.56+1.6 670
37834BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA27.63+2.5 665
38642BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.27.91+2.5 642
38816COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI27.91+1.6 642
40468SINGH BADWAL Susan1997JFSUI02 G.A. BELLINZONA28.11+2.5 625
41348MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.17+2.5 620
42243BARRIONUEVO ESPINOZA Od1998AFMI221 BRACCO ATLETICA28.96+2.5 558
4376BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA29.26+2.5 535
44421GERARDINI Marta1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.37+0.3 527
45318PEDRINI Chiara1998AFBG371 S. CLUB ALZANO30.03+0.3 478
46746GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICA30.21+0.3 465
47540SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA30.41+0.3 451
48623CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD31.53+0.3 374
49245SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA36.33+0.3 108
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.57.11871
2210GUAZZI Marta1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.22867
344MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.66850
4625LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE57.70848
5115AQDEIR Najla1994PFMI221 BRACCO ATLETICA58.70811
6716DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.17756
 512BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 2CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.58.52817
2331INNOCENTI Sabrina1998AFSUI02 G.A. BELLINZONA58.67812
3220LOMBARDI Giulia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.63776
412RICCIOTTI Rita1993PFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA59.93765
545RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:00.77734
6532D'OTTAVIO Rachele1980SFSFG C SFG CHIASSO1:00.83732
7733TOGNETTI Alice1980SFSFG C SFG CHIASSO1:01.80697
Serie 3CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430BONAZZI Caterina1995PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.96801
259CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA1:00.25753
333PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:00.54742
4613SCARDUELLI Lavinia1997JFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.68701
5714DONINI Cecilia1999AFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.99690
6224GAIERA Maria1996JFPV108 C.U.S. PAVIA1:04.80592
Serie 4CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.64632
238PARISI Alessandra1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:06.70528
3518BLANDANO Chiara1997JFMI089 PRO SESTO ATL.1:06.91521
4628RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:07.22511
577REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:09.92425
6222ROBOTTI Sofia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:11.55375
RIEPILOGOCIVICA ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.57.11871
2210GUAZZI Marta1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.22867
344MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.66850
4625LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE57.70848
5611GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.58.52817
6331INNOCENTI Sabrina1998AFSUI02 G.A. BELLINZONA58.67812
7115AQDEIR Najla1994PFMI221 BRACCO ATLETICA58.70811
8430BONAZZI Caterina1995PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.96801
9220LOMBARDI Giulia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.63776
1012RICCIOTTI Rita1993PFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA59.93765
11716DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.17756
1259CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA1:00.25753
1333PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:00.54742
1445RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:00.77734
15532D'OTTAVIO Rachele1980SFSFG C SFG CHIASSO1:00.83732
16613SCARDUELLI Lavinia1997JFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.68701
17733TOGNETTI Alice1980SFSFG C SFG CHIASSO1:01.80697
18714DONINI Cecilia1999AFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.99690
19419BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.64632
20224GAIERA Maria1996JFPV108 C.U.S. PAVIA1:04.80592
2138PARISI Alessandra1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:06.70528
22518BLANDANO Chiara1997JFMI089 PRO SESTO ATL.1:06.91521
23628RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:07.22511
2477REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:09.92425
25222ROBOTTI Sofia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:11.55375
 512BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I41NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:13.83875
24I19CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA2:14.32868
33I29VALETTI Giorgia1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:15.35854
47I17PALMERO Elisa1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:15.90847
52I12SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:16.20843
68I20MELANO Letizia1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:16.67836
75I42LUCCHINA Emma1998AFSUI01 VIGOR LIGORNETTO2:17.33828
81I21PICCO Aurora1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:19.94793
95E30TORTA Martina1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:21.17777
104E51VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:26.35710
Passaggi: m. 400:
Serie 2CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I43LOCATELLI Arianna1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.31801
22I45MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:20.41787
36I5MOGLIA Martina1997JFTO001 C.U.S. TORINO2:21.42773
44E49FREDDI Anna1996JFMI221 BRACCO ATLETICA2:22.32762
55I22MARZANO Giulia1996JFSUI02 G.A. BELLINZONA2:23.25750
68I37PATRIZI Erika1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:24.29736
77I6KRESS Johanna1996JFUSC01 USC CAPRIASCHESE2:24.45734
83I26ARINI Ilaria1996JFSUI02 G.A. BELLINZONA2:25.92715
91I16DI MARTINO Sofia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:26.04714
105E31PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.73705
Passaggi: m. 400:
Serie 3CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I18GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.50746
23I9GOSIO Sara1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:23.98740
37I24CASTROVINCI Martina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:24.63732
46I2CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:24.89728
54I27ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA2:25.94715
62I35TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:29.79666
74E36SEMINARA Letizia1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:31.80641
81I10CONTI Simona1999AFMI221 BRACCO ATLETICA2:32.09637
95E34FLOREANI Claudia1993PFVA130 N. ATL. VARESE2:34.19611
108I50CATTANEO Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA2:35.51595
Passaggi: m. 400:
Serie 4CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I13VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.56669
26I7PAPETTI Giulia1997JFMI089 PRO SESTO ATL.2:30.97651
34I44SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:31.51645
45I14PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICA2:36.52583
51I15MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:36.99577
68I39SIGNORI Andrea1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:41.18527
74E38LOMBARDO Caterina1999AFVA129 POL. OLONIA2:44.34490
83I1TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2:45.22480
95E52ZAMBELLI Beatrice1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:46.23468
107I4MAGNO Sofia Maria1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:58.90328
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCIVICA ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I41NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:13.83875
24I19CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA2:14.32868
33I29VALETTI Giorgia1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:15.35854
47I17PALMERO Elisa1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:15.90847
52I12SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:16.20843
68I20MELANO Letizia1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:16.67836
75I42LUCCHINA Emma1998AFSUI01 VIGOR LIGORNETTO2:17.33828
84I43LOCATELLI Arianna1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.31801
91I21PICCO Aurora1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:19.94793
102I45MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:20.41787
115E30TORTA Martina1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:21.17777
126I5MOGLIA Martina1997JFTO001 C.U.S. TORINO2:21.42773
134E49FREDDI Anna1996JFMI221 BRACCO ATLETICA2:22.32762
145I22MARZANO Giulia1996JFSUI02 G.A. BELLINZONA2:23.25750
155I18GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.50746
163I9GOSIO Sara1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:23.98740
178I37PATRIZI Erika1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:24.29736
187I6KRESS Johanna1996JFUSC01 USC CAPRIASCHESE2:24.45734
197I24CASTROVINCI Martina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:24.63732
206I2CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:24.89728
213I26ARINI Ilaria1996JFSUI02 G.A. BELLINZONA2:25.92715
224I27ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA2:25.94715
231I16DI MARTINO Sofia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:26.04714
244E51VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:26.35710
255E31PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.73705
262I13VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.56669
272I35TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:29.79666
286I7PAPETTI Giulia1997JFMI089 PRO SESTO ATL.2:30.97651
294I44SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:31.51645
304E36SEMINARA Letizia1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:31.80641
311I10CONTI Simona1999AFMI221 BRACCO ATLETICA2:32.09637
325E34FLOREANI Claudia1993PFVA130 N. ATL. VARESE2:34.19611
338I50CATTANEO Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA2:35.51595
345I14PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICA2:36.52583
351I15MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:36.99577
368I39SIGNORI Andrea1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:41.18527
374E38LOMBARDO Caterina1999AFVA129 POL. OLONIA2:44.34490
383I1TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2:45.22480
395E52ZAMBELLI Beatrice1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:46.23468
407I4MAGNO Sofia Maria1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:58.90328
3000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19509:58.10 
23GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO10:04.63 
333MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:17.81 
428TORELLO VIERA Alessia1994PFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10:21.49 
514BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10:25.07 
619GARIGLIO Marta1982SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10:27.90 
736BIANCHI Beatrice1998AFBG225 ATL. CASAZZA10:35.84 
818PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE10:41.44 
916MIGLIORINI Lisa1994PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10:52.50 
1025LOT Eleonora1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO10:54.22 
1122MORGILLO Elena1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:58.48 
121COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:01.64 
1344MONDAZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:06.93 
145ALIVERTI Valentina1997JFMI089 PRO SESTO ATL.11:08.14 
1535ALETTI Beatrice Lucia m1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO11:19.69 
162FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO11:28.58 
176TAGLIABUE Beatrice1996JFMI089 PRO SESTO ATL.11:41.78 
1823GHEZZI Irene1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195011:49.41 
1940ZAMBELLI Monica1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12:14.93 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
100 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511TESSARO Giulia1985SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.481020
245BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA13.511016
322MULATERO Agnese1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14.24929
4310FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO14.37914
568GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA14.56893
6713MORASSUTTI Virginia1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.86859
Serie 2CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414TIZI Giulia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.82864
256VENEZIANO Michela1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.86750
361PUPPO Alice1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI16.10725
433LEPORATI Carolina1986SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA16.32702
524MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17.49585
677PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA18.11527
RIEPILOGOCIVICA ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1511TESSARO Giulia1985SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.48+0.6 1020
245BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA13.51+0.6 1016
322MULATERO Agnese1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14.24+0.6 929
4310FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO14.37+0.6 914
568GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA14.56+0.6 893
6414TIZI Giulia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.82+0.0 864
7713MORASSUTTI Virginia1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.86+0.6 859
856VENEZIANO Michela1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.86+0.0 750
961PUPPO Alice1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI16.10+0.0 725
1033LEPORATI Carolina1986SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA16.32+0.0 702
1124MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17.49+0.0 585
1277PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA18.11+0.0 527
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN14.27879
253GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE14.57845
335BULETTI Marika1998AFSUI02 G.A. BELLINZONA15.00797
461CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.46747
522TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01417.50540
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.81961
26LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.73885
314AIANI Sara1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.63790
45SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.61771
52TESTON Carolina1996JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1.59752
69TICOZZI Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1.57733
712DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE1.57733
813PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA1.55714
97STORNI Elisa1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA1.45619
104JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.45619
 3LAMERA Raffaella1983SFRM052 C.S. ESERCITONcl 
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CARGNELLI Giulia1988SFRI224 G.S. FORESTALE4.001013
218MARZENTA Letizia1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.90979
311GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESE3.40811
419ROGAI Viviana1996JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.30777
520GALLI Ilaria1997JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.30777
61DE AGOSTINI Jessica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.20744
74FERRARI Beatrice1997JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.10710
816ROVELLI Veronica1998AFPC084 ATL. PIACENZA2.90643
98PIZZOLI Sara1997JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.70575
92VENTURELLI Anna Flavia1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.70575
117CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZA2.50508
1212BALLERIO Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE2.50508
139VAILATI Asia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2.30441
1410GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.30441
 6ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZANcl 
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MERONI Arianna1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.04674
221RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.96653
334MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.90637
44NICOLA Francesca1997JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.75596
533MONTECALVO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.67575
624VARESI Irene1996JFMI221 BRACCO ATLETICA4.65569
727FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.58551
843ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA4.58551
918NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.51532
1017VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.49526
1116BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.40502
1235GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.27467
1344CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.19446
1430MAZZA Asia1996JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.63295
 11AMISANO Giulia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl 
Serie 2CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140ANDREIS Eleonora1996JFMI221 BRACCO ATLETICA5.96922
238FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA5.75865
319MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.59822
436NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.45784
526GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.28739
622NARD Beatrice1997JFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.21720
732BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE5.19715
842CHALLANCIN Corinne1999AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS5.14701
920COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.07682
1015VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.04674
1123TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.4.91639
1228BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA4.68577
 7ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl 
 39BORTOLOTTO Chiara1997JFVI613 ATLETICA SCHIOAss 
 2PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROAss 
 3ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROAss 
 5VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 41GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOAss 
 1ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
 37ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAAss 
 9CAPELLETTI Agnese1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGAss 
RIEPILOGOCIVICA ARENA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
140ANDREIS Eleonora1996JFMI221 BRACCO ATLETICA5.96+0.4922
238FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA5.75-0.7865
319MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.59-1.1822
436NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.45+1.4784
526GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.28-0.3739
622NARD Beatrice1997JFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.21-1.5720
732BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE5.19-0.4715
842CHALLANCIN Corinne1999AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS5.14+1.4701
920COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.07-0.5682
1014MERONI Arianna1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.04+0.9674
1115VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.04-0.4674
1221RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.96-0.2653
1323TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.4.91+0.4639
1434MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.90+1.1637
154NICOLA Francesca1997JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.75-0.8596
1628BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA4.68-0.9577
1733MONTECALVO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.67-0.6575
1824VARESI Irene1996JFMI221 BRACCO ATLETICA4.65-0.5569
1927FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.58-1.4551
2043ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA4.58-2.5551
2118NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.51+0.4532
2217VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.49+1.0526
2316BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.40-1.3502
2435GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.27-0.8467
2544CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.19+0.7446
2630MAZZA Asia1996JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.63-0.3295
 11AMISANO Giulia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl  
 7ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl  
 37ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAAss  
 1ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass  
 5VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss  
 3ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROAss  
 9CAPELLETTI Agnese1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGAss  
 2PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROAss  
 39BORTOLOTTO Chiara1997JFVI613 ATLETICA SCHIOAss  
 41GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOAss  
Salto triplo/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MORO Maria1991SFMI221 BRACCO ATLETICA12.68855
27PRINA Alessandra1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.96755
312NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.90746
410BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.89745
511PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE11.43679
68BUSI Silvia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.11633
714MOMI Noemi1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.99616
83QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.95610
92MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.72576
1018CHALLANCIN Claire1996JFAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.69572
119MARIANI Francesca1998AFSO255 POL. ALBOSAGGIA10.61560
1213TESSAROLO Giulia1997JFVI626 ATL.VICENTINA10.46538
1315BERZACOLA Lucia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA10.26508
145VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA10.11486
1516NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA10.11486
1617MELE Iolanda1993PFMI221 BRACCO ATLETICA  
Peso/SP Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ROTA Claudia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA13.11838
24CRIPPA Silvia1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.44795
39MADAM Danielle Frederiq1997JFMI221 BRACCO ATLETICA11.98765
45BERNARDI Giulia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.90759
56PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA10.51663
63YOADA Habibou1998AFMI221 BRACCO ATLETICA9.32576
71ROSA Monica1999AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL7.86462
88VILLA Serena1997JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.84460
910BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.77454
102PEDRINI Chiara1998AFBG371 S. CLUB ALZANO7.36421
Giavellotto/JT Gr600 DONNE
SERIE - RISULTATI
CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116CASAROTTO Ilaria1997JFVI626 ATL.VICENTINA49.26944
212MANUEL JOAO Victorina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA44.10850
32ZABARINO Sara1999AFVC043 ATL.GAGLIANICO41.33798
417MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 195039.49762
511STAFFOLANI Stefania1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35.87690
614FABBRO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE33.98651
76BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE32.71624
87REINA Anna Chiara1996JFMI089 PRO SESTO ATL.28.00522
99FIORDELMONDO Giorgia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.71516
108BRUSCAGIN Sara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA27.15503
111ROSA Monica1999AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL25.45465
124CASSELLA Sofia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD25.00455
1310RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.92453
1415BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE21.68378
Marcia 3000m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110TRAPLETTI Valentina1985SFMI221 BRACCO ATLETICA13:23.12 
224GIORDANO Rossella1972SF40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE13:48.01 
311COLOMBI Nicole1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195014:06.43 
428CACCIOTTI Diana1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA14:42.25 
58MORETTI Gladys1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:55.01 
612BARCELLA Lidia1997JFMI221 BRACCO ATLETICA14:55.72 
713VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:19.70 
835LACATUS Andreea Georgia1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:26.50 
927CORTELEZZI Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA16:45.40 
 36SOW Ami1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSqu
<<< 17:48
 
 9ROTA Alice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 37RUGGERI Giulia1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 33MENGARDO Marta1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 34DONADINI Virginia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 17DOMINICI Eleonora1996JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP 
 25CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Staffetta 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1523BALDUCHELLI Sara - SIRTOLI Eleonora - FUGAZZA Martina - ALBERTI GiuliaSFMI221 BRACCO ATLETICA47.92942
2415GAMBA Laura - SPADOTTO SCOTT Annalisa - VARESI Irene - GALIMBERTI SabrinaSFMI221 BRACCO ATLETICA48.43919
3613CORBELLA Gaia - PROVERBIO Chiara - PERINI Eleonora - VENEZIANO MichelaSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.48.55914
4317CARDINALE Silvia - VERCELLONE Miriam - BORGOSANO Sofia - AQUILINO FrancescaAFMI221 BRACCO ATLETICA48.93897
578DOVESI Mila - BONAZZI Caterina - TIZI Giulia - LAFFI ElisaSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.49.50872
Serie 2CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1414ALGAROTTI Sabrina - PERSELLO Federica - SIGNORI Simona - CONDEMI Denise MariaAFBG371 S. CLUB ALZANO50.15844
254ROSSI Camilla - GIRALDIN Eleonora - ZAPPA Viola - IMPERIAL SaraAFVA129 POL. OLONIA50.20842
3239CITTERIO Lucrezia - CITTERIO Beatrice - GALIMBERTI Alice - LIMONTA SaraSFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.53828
4311COMITANI Sofia - SAVIO Laura - NOE' Martina - FRUSTACI ElisaSFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.16801
5610TESTA Lucia - BURASCHI Beatrice - ROSSI Camilla - RIGAMONTI MartaAFMI801 @TLETICA MEDA 01451.73777
RIEPILOGOCIVICA ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1523BALDUCHELLI Sara - SIRTOLI Eleonora - FUGAZZA Martina - ALBERTI GiuliaSFMI221 BRACCO ATLETICA47.92942
2415GAMBA Laura - SPADOTTO SCOTT Annalisa - VARESI Irene - GALIMBERTI SabrinaSFMI221 BRACCO ATLETICA48.43919
3613CORBELLA Gaia - PROVERBIO Chiara - PERINI Eleonora - VENEZIANO MichelaSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.48.55914
4317CARDINALE Silvia - VERCELLONE Miriam - BORGOSANO Sofia - AQUILINO FrancescaAFMI221 BRACCO ATLETICA48.93897
578DOVESI Mila - BONAZZI Caterina - TIZI Giulia - LAFFI ElisaSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.49.50872
6414ALGAROTTI Sabrina - PERSELLO Federica - SIGNORI Simona - CONDEMI Denise MariaAFBG371 S. CLUB ALZANO50.15844
754ROSSI Camilla - GIRALDIN Eleonora - ZAPPA Viola - IMPERIAL SaraAFVA129 POL. OLONIA50.20842
8239CITTERIO Lucrezia - CITTERIO Beatrice - GALIMBERTI Alice - LIMONTA SaraSFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.53828
9311COMITANI Sofia - SAVIO Laura - NOE' Martina - FRUSTACI ElisaSFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.16801
10610TESTA Lucia - BURASCHI Beatrice - ROSSI Camilla - RIGAMONTI MartaAFMI801 @TLETICA MEDA 01451.73777
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.50833
2631MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.76753
3134STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.91709
435COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.08660
5722GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.11652
6218IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.20627
782DIOP Ndeye Diarra2000CFBG248 ATL. ESTRADA11.28605
 410NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP 
Serie 2CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.12649
2435TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.17635
3212TOME' Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.28605
4336SAMBARE Nafisatou2001CFBG248 ATL. ESTRADA11.38578
5117MAZZA Chloe2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.56531
571MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA11.56531
7633PESSOZ Camilla2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.61518
8824CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.34345
Serie 3CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:55 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.63793
2126WEITZMANN Arianna Rebec2001CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.57528
3415BALBO Martina2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.69498
478MALVEZZI Valentina2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.73488
5229ZIGLIOLI Eleonora2000CFMI221 BRACCO ATLETICA11.95434
6514AGLIERI Clara2001CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.35343
 632GREPPI Carola2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
Serie 4CIVICA ARENA - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:58 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316TROMBINO Francesca2001CFMI221 BRACCO ATLETICA11.14643
2211FRANCIOSI Elena2001CFMI221 BRACCO ATLETICA12.02417
3420DICORATO Clara Marie2001CFMI221 BRACCO ATLETICA12.77257
4128IANNOTTA Irene Maria2001CFMI221 BRACCO ATLETICA13.36150
RIEPILOGOCIVICA ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
153ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.50+0.2 833
239FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.63+2.1 793
3631MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.76+0.2 753
4134STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.91+0.2 709
535COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.08+0.2 660
6722GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.11+0.2 652
7527BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.12+1.0 649
8316TROMBINO Francesca2001CFMI221 BRACCO ATLETICA11.14+0.6 643
9435TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.17+1.0 635
10218IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.20+0.2 627
1182DIOP Ndeye Diarra2000CFBG248 ATL. ESTRADA11.28+0.2 605
11212TOME' Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.28+1.0 605
13336SAMBARE Nafisatou2001CFBG248 ATL. ESTRADA11.38+1.0 578
14117MAZZA Chloe2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.56+1.0 531
1471MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA11.56+1.0 531
16126WEITZMANN Arianna Rebec2001CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.57+2.1 528
17633PESSOZ Camilla2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.61+1.0 518
18415BALBO Martina2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.69+2.1 498
1978MALVEZZI Valentina2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.73+2.1 488
20229ZIGLIOLI Eleonora2000CFMI221 BRACCO ATLETICA11.95+2.1 434
21211FRANCIOSI Elena2001CFMI221 BRACCO ATLETICA12.02+0.6 417
22824CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.34+1.0 345
23514AGLIERI Clara2001CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.35+2.1 343
24420DICORATO Clara Marie2001CFMI221 BRACCO ATLETICA12.77+0.6 257
25128IANNOTTA Irene Maria2001CFMI221 BRACCO ATLETICA13.36+0.6 150
 632GREPPI Carola2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP+2.1  
 410NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP+0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb