CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE
Gare di contorno di velocitÓ per tutte le categorie
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
100 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:45 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.52823
258TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.62803
3311RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.70787
419TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.74780
541VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA13.06718
6210COLOMBO Camilla1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.12707
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:47 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE12.98733
2612ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA13.22688
345ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA13.28677
454GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA13.30674
5215CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.44648
Serie 3Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:49 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA13.70602
2422ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA13.80585
362CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA14.52465
4213PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA14.60452
Serie 4Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:51 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619COBIANCHI Giorgia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.18520
2220HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA14.34494
3516GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA14.82418
4414GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA14.90406
536VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA14.98394
Serie 5Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:57 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.88753
2517CACIOPPO Eva1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.32497
3624VIGNATI Sofia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.78424
4145CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE15.62303
5218CUSATELLI Irene1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE15.80278
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
163TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.52+1.1 823
258TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.62+1.1 803
3311RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.70+1.1 787
419TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.74+1.1 780
547TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.88+0.2 753
6321SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE12.98-1.0 733
741VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA13.06+1.1 718
8210COLOMBO Camilla1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.12+1.1 707
9612ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA13.22-1.0 688
1045ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA13.28-1.0 677
1154GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA13.30-1.0 674
12215CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.44-1.0 648
13323IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA13.70-1.4 602
14422ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA13.80-1.4 585
15619COBIANCHI Giorgia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.18-1.2 520
16517CACIOPPO Eva1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.32+0.2 497
17220HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA14.34-1.2 494
1862CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA14.52-1.4 465
19213PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA14.60-1.4 452
20624VIGNATI Sofia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.78+0.2 424
21516GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA14.82-1.2 418
22414GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA14.90-1.2 406
2336VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA14.98-1.2 394
24145CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE15.62+0.2 303
25218CUSATELLI Irene1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE15.80+0.2 278
Staffetta 4X100 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152ZAPPA Viola - ESPOSITO Chiara - GIRALDIN Eleonora - ROSSI CamillaAFVA129 POL. OLONIA50.82816
245VANZINI Lisa - SGUAZZA Viviana - BAZZI Anna - VALERIO ChiaraAFVA476 ATL. TRADATE59.12481
 36CUSATELLI Irene - COBIANCHI Giorgia - CUCINA Giorgia - TOMBA LudovicaAFVA550 U.POL. GAVIRATESqu 
 23GOGLIO Nadia Ginevra - HIRN Giulia - CORBETTA Letizia - GARAGIOLA BenedettaAFVA129 POL. OLONIASqu 
Corsia 2 - Reg. 170.7 - Corsia 3 - Reg. 170.6c
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134VILLA Veronica - GISO Rebecca - PASSERINI Virginia - IMPERIAL SaraAFVA129 POL. OLONIA55.14637
247MALERBA Giulia - BASCIU Emanuela - NATALE Giulia - MEGGIORINI AlessiaAFVA550 U.POL. GAVIRATE55.90606
 28FACHINI Matilde - BARBIERI Margot - CACIOPPO Eva - SELLA MartinaSFVA550 U.POL. GAVIRATESqu 
Reg. 170.7
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152ZAPPA Viola - ESPOSITO Chiara - GIRALDIN Eleonora - ROSSI CamillaAFVA129 POL. OLONIA50.82816
234VILLA Veronica - GISO Rebecca - PASSERINI Virginia - IMPERIAL SaraAFVA129 POL. OLONIA55.14637
347MALERBA Giulia - BASCIU Emanuela - NATALE Giulia - MEGGIORINI AlessiaAFVA550 U.POL. GAVIRATE55.90606
445VANZINI Lisa - SGUAZZA Viviana - BAZZI Anna - VALERIO ChiaraAFVA476 ATL. TRADATE59.12481
 23GOGLIO Nadia Ginevra - HIRN Giulia - CORBETTA Letizia - GARAGIOLA BenedettaAFVA129 POL. OLONIASqu 
 28FACHINI Matilde - BARBIERI Margot - CACIOPPO Eva - SELLA MartinaSFVA550 U.POL. GAVIRATESqu 
 36CUSATELLI Irene - COBIANCHI Giorgia - CUCINA Giorgia - TOMBA LudovicaAFVA550 U.POL. GAVIRATESqu 
Staffetta 4X400 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15197TROIANI Virginia - TROIANI Serena - TROIANI Alexandra - TERUZZI GiuliaSFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:47.88973
24148CORBELLA Gaia - PORRO Giulia Maria - GNOATO Sophie - LAZZATI AriannaSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:01.44846
32192PINI Letizia - BIAZZI Arianna - NINZOLI Giorgia - SASSI EleonoraAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:14.70728
43212IADANZA Chiara - ARRIGHI Lucia - BOGA Grace - LOCOROTONDO MichelaAFVA476 ATL. TRADATE4:23.36655
100 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:01 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.52691
2214BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.86610
3122AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.92596
4312OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.92596
5518CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.94591
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:03 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.00578
2513DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.02573
3411GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.20533
433CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.20533
5219CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.24524
Serie 3Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:05 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.48473
2517MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.50469
3324RENNA Oscar1997JMVA550 U.POL. GAVIRATE12.70428
427VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE13.46285
 621RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Squ 
Reg. 162.6
Serie 4Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:09 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE12.08560
2316GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.50469
3415GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.74420
422CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.00369
Serie 5Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:11 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.68432
2420DORIA Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.98373
364SAMELE Francesco1999AMMI046 ATL. COGLIATE13.48282
4227POZZI Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.98200
531RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA19.10 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
149MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.52-1.5 691
2214BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.86-1.5 610
3122AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.92-1.5 596
4312OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.92-1.5 596
5518CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.94-1.5 591
6623VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.00-0.7 578
7513DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.02-0.7 573
858MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE12.08-0.7 560
9411GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.20-0.7 533
1033CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.20-0.7 533
11219CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.24-0.7 524
12425MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.48+1.5 473
13316GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.50-0.7 469
13517MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.50+1.5 469
15510SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.68-1.0 432
16324RENNA Oscar1997JMVA550 U.POL. GAVIRATE12.70+1.5 428
17415GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.74-0.7 420
18420DORIA Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.98-1.0 373
1922CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.00-0.7 369
2027VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE13.46+1.5 285
2164SAMELE Francesco1999AMMI046 ATL. COGLIATE13.48-1.0 282
22227POZZI Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.98-1.0 200
2331RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA19.10-1.0  
 621RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Squ+1.5  
Staffetta 4X100 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144SALA Fabrizio - VILLA Andrea - SPENA Alessandro - MONOLO DavideAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.45.62737
237GIUGNOLI Leonardo - CINOTTI Riccardo - RUCAJ Claudio - MARTIGNONI LucasAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.46.82678
322BOBBIO Federico - LAVIA Luca - SALVADERI Matteo - VIBALDI RobertoAMVA050 ATL. CAIRATESE47.42649
468POZZI Luca - RENNA Oscar - MARANGONI Matteo - BIANCHI SrinivasSMVA550 U.POL. GAVIRATE50.74495
 51SAIBENE Giosue' - DE BERNARDI Nicolo' - MAGNIFICO Manuel - VETTORI SimoneAMVA050 ATL. CAIRATESESqu 
Reg. 170.6c
Staffetta 4X400 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13285BARATELLI Dario - OLGIATI Mattia - CINOTTI Filippo - GIUGNOLI ClaudioJMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:27.48818
24260LAINATI Davide - DONATI Lorenzo - MANTEGAZZA Luca - BANFI DanieleJMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:27.72816
31264DONATI Gabriele - RAMAGLIA Matthew - DALLE VEDOVE Stefano - MORANDI PierangeloSMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:27.96813
45294BEVILACQUA Kristian - PORETTI Lorenzo - MARZIO Andrea - BERNASCONI GabrieleAMVA550 U.POL. GAVIRATE3:37.14718
56293BOLOGNINI Marco - CROSTA Matteo - PERERA Marco - CARMINATI SimoneAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:39.00700
62263ROMANIELLO Marco - SOSTERO Edoardo Carlo - ACCETTULLI Riccardo - GABOARDI Nicolo'AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:50.38588
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.68777
231MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.72765
3431MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE10.94700
456LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.10655
562MIONE Alice2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.24616
6224KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE11.32594
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA11.22621
2111MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.34589
3313BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.50546
4530DI PALMA Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.56531
5620BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.68500
6418PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.90446
Serie 3Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATE11.60520
264VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.80470
3112ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.86456
4226SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA11.88451
5315DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.98427
6410CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.34345
Serie 4Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438BORINATO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.28358
227CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.38337
3133INGUI' Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.52307
453CATTONI Anna2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.60290
5617LO BIANCO Martina2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE12.88235
6321CICOGNANI Francesca2001CFVA476 ATL. TRADATE13.34154
Serie 5Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA10.90712
2627SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA11.54536
3332PIETROBELLI Alessia2001CFVA050 ATL. CAIRATESE11.92441
448CUCCO Giulia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.7097
529CUCCO Francesca2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.7492
Serie 6Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.22621
2529CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.50546
3334MATTAINI Giulia2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.04413
4628SURUCEANU Madalina2000CFVA740 ATL. MACCAGNO12.58295
5236CONCA Alessandra2000CFVA740 ATL. MACCAGNO12.64282
Serie 7Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE10.96694
2323ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.10399
3637CONCA Beatrice2000CFVA740 ATL. MACCAGNO12.70270
4414SOMMARUGA Elisa2000CFVA740 ATL. MACCAGNO13.04206
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.68777
231MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.72765
3522KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA10.90712
4431MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE10.94700
5525GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE10.96694
656LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.10655
7416VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.22621
725MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA11.22621
962MIONE Alice2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.24616
10224KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE11.32594
11111MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.34589
12529CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.50546
12313BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.50546
14627SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA11.54536
15530DI PALMA Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.56531
16535SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATE11.60520
17620BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.68500
1864VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.80470
19112ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.86456
20226SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA11.88451
21418PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.90446
22332PIETROBELLI Alessia2001CFVA050 ATL. CAIRATESE11.92441
23315DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.98427
24334MATTAINI Giulia2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.04413
25323ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.10399
26438BORINATO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.28358
27410CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.34345
2827CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.38337
29133INGUI' Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.52307
30628SURUCEANU Madalina2000CFVA740 ATL. MACCAGNO12.58295
3153CATTONI Anna2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.60290
32236CONCA Alessandra2000CFVA740 ATL. MACCAGNO12.64282
33637CONCA Beatrice2000CFVA740 ATL. MACCAGNO12.70270
34617LO BIANCO Martina2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE12.88235
35414SOMMARUGA Elisa2000CFVA740 ATL. MACCAGNO13.04206
36321CICOGNANI Francesca2001CFVA476 ATL. TRADATE13.34154
3748CUCCO Giulia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.7097
3829CUCCO Francesca2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.7492
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1111VECA Alessia - GASPARETTO Alessia - BARBAN Sonia - FONTANA VittoriaCFVA731 ATL. GALLARATESE51.56909
257SPEZIALI Giorgia - KONGKAEW Atitaya - SCHIERA Francesca - MECCA KarinCFVA129 POL. OLONIA53.12816
332PIETROBELLI Alessia - BROCCA Gloria - PERENZIN Anna - MASIN GiorgiaCFVA050 ATL. CAIRATESE53.14815
444BORRONI Roberta - TROILO Anja - MORANDI Valentina - PEVERELLI ElenaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.54793
563ORLANDO Erica - SALIS Serena - BOCCHI Melissa - VANETTI SaraCFVA117 ATL. MALNATE53.70784
626DI PALMA Aurora - CASTALDI Paola - CASCELLI Stephanie - MEGGETTO MartinaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.16758
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141CATTONI Anna - MASIERO Irene - MIONE Alice - VILLANOVA SerenaCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE55.58681
238ZAPPA Camilla - ROSSOTTI Lisa - DE GALEAZZI Alice - MATTAINI GiuliaCFVA133 SESTO 76 LISANZA55.74673
369CUCCO Francesca - LOCAMBIO Alessia - CUCCO Giulia - LO BIANCO MartinaCFVA460 N.ATL. ARCONATE1:00.54439
4512CONCA Alessandra - SOMMARUGA Elisa - CONCA Beatrice - SURUCEANU MadalinaCFVA740 ATL. MACCAGNO1:01.02417
 25GIANNI Elena - BOFFELLI Anastasia - BUFFONI Lara - SOZZI FedericaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Squ 
Reg. 170.7
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1111VECA Alessia - GASPARETTO Alessia - BARBAN Sonia - FONTANA VittoriaCFVA731 ATL. GALLARATESE51.56909
257SPEZIALI Giorgia - KONGKAEW Atitaya - SCHIERA Francesca - MECCA KarinCFVA129 POL. OLONIA53.12816
332PIETROBELLI Alessia - BROCCA Gloria - PERENZIN Anna - MASIN GiorgiaCFVA050 ATL. CAIRATESE53.14815
444BORRONI Roberta - TROILO Anja - MORANDI Valentina - PEVERELLI ElenaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.54793
563ORLANDO Erica - SALIS Serena - BOCCHI Melissa - VANETTI SaraCFVA117 ATL. MALNATE53.70784
626DI PALMA Aurora - CASTALDI Paola - CASCELLI Stephanie - MEGGETTO MartinaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.16758
741CATTONI Anna - MASIERO Irene - MIONE Alice - VILLANOVA SerenaCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE55.58681
838ZAPPA Camilla - ROSSOTTI Lisa - DE GALEAZZI Alice - MATTAINI GiuliaCFVA133 SESTO 76 LISANZA55.74673
969CUCCO Francesca - LOCAMBIO Alessia - CUCCO Giulia - LO BIANCO MartinaCFVA460 N.ATL. ARCONATE1:00.54439
10512CONCA Alessandra - SOMMARUGA Elisa - CONCA Beatrice - SURUCEANU MadalinaCFVA740 ATL. MACCAGNO1:01.02417
 25GIANNI Elena - BOFFELLI Anastasia - BUFFONI Lara - SOZZI FedericaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Squ 
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1344GATTO Sara - LOCOROTONDO Beatrice - PERON SofiaCFVA476 ATL. TRADATE10:06.12756
2324CERIANI Martina - ARTIFONI Laura - SALA SofiaCFVA129 POL. OLONIA10:12.04732
3297GENONI Francesca - ZAPPONE Aurora - SCHIROSI SharonCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:19.14703
4329DANIELE Emma - GRAGLIA Micol - MAROBIN GaiaCFVA133 SESTO 76 LISANZA11:16.76486
5295PAOLANTONIO Giulia - RAMPINI Alessia - MANTEGAZZA AliceCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11:42.68398
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.88688
2226MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.88688
3118TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE9.90681
431BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.08620
549COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.10614
6513D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA10.12607
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.22574
2616TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.26561
3420CARLOTTI Ermanno2000CMVA731 ATL. GALLARATESE10.52481
4117MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.52481
5325SANTO Francesco2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.54475
623MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.58463
Serie 3Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA10.64445
2627TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.68434
338GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE10.70428
4524GANNA Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.78405
Serie 4Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.76411
2629ZARANTONELLO Filippo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE10.84389
3222LEONE Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.00345
444ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.08325
5310MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.12314
615ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.28275
Serie 5Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157ROSSI Mattia2001CMVA129 POL. OLONIA11.52219
242NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.80159
3628ROBBA Marco2000CMVA129 POL. OLONIA12.1298
4323DI CARLO Alessio2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.44 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.88688
2226MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.88688
3118TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE9.90681
431BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.08620
549COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.10614
6513D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA10.12607
7515SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.22574
8616TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.26561
9420CARLOTTI Ermanno2000CMVA731 ATL. GALLARATESE10.52481
10117MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.52481
11325SANTO Francesco2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.54475
1223MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.58463
13221FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA10.64445
14627TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.68434
1538GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE10.70428
16514GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.76411
17524GANNA Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.78405
18629ZARANTONELLO Filippo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE10.84389
19222LEONE Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.00345
2044ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.08325
21310MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.12314
2215ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.28275
2357ROSSI Mattia2001CMVA129 POL. OLONIA11.52219
2442NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.80159
25628ROBBA Marco2000CMVA129 POL. OLONIA12.1298
26323DI CARLO Alessio2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.44 
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123TAULLI Federico - COLOMBO Matteo - SAPORITI Ivano - MILANI ThomasCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.46.72859
236ROLFI Giovanni - TANZILLI Stefano - MONOLO Pietro - ALBERIO LucaCMVA460 N.ATL. ARCONATE49.74665
344MARABOTTI Guido - SANTO Francesco - GANNA Simone - TIZIANI SimoneCMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE50.46621
452BIONDO Mariano - FEDELE Matteo - NEGRETTI Leonardo - ARRIUS AlessandroCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.56557
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137DE ALBERTI Simone - CARLOTTI Ermanno - CATUFA Federico - GNOCCHI EdoardoCMVA731 ATL. GALLARATESE49.08705
248TIOZZO Mirco - SOLDATI Andrea - MIGLIANO Filippo - BAROZZI Andrea LuigiCMVA731 ATL. GALLARATESE51.08585
351ZARANTONELLO Filippo - BUSELLATO Valerio - GIRALDIN Gabriele - ROSSETTO FrancescoCMVA050 ATL. CAIRATESE51.18579
425ROSSI Mattia - D'AMICO Emanuel Antonio - ROBBA Marco - FERRARI AndrijCMVA129 POL. OLONIA52.48506
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123TAULLI Federico - COLOMBO Matteo - SAPORITI Ivano - MILANI ThomasCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.46.72859
237DE ALBERTI Simone - CARLOTTI Ermanno - CATUFA Federico - GNOCCHI EdoardoCMVA731 ATL. GALLARATESE49.08705
336ROLFI Giovanni - TANZILLI Stefano - MONOLO Pietro - ALBERIO LucaCMVA460 N.ATL. ARCONATE49.74665
444MARABOTTI Guido - SANTO Francesco - GANNA Simone - TIZIANI SimoneCMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE50.46621
548TIOZZO Mirco - SOLDATI Andrea - MIGLIANO Filippo - BAROZZI Andrea LuigiCMVA731 ATL. GALLARATESE51.08585
651ZARANTONELLO Filippo - BUSELLATO Valerio - GIRALDIN Gabriele - ROSSETTO FrancescoCMVA050 ATL. CAIRATESE51.18579
752BIONDO Mariano - FEDELE Matteo - NEGRETTI Leonardo - ARRIUS AlessandroCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.56557
825ROSSI Mattia - D'AMICO Emanuel Antonio - ROBBA Marco - FERRARI AndrijCMVA129 POL. OLONIA52.48506
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1351BELLITTI Simone - MERONI Gabriele - CHIODINI HenokCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:02.94659
2388SIRTORI Davide - SCAMPINI Alessandro - CAGELLI LeonardoCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:14.00605
3397TEBTOB Anas - BOSIO Giuseppe - MALDIFASSI ManuelCMVA476 ATL. TRADATE9:18.20584
4395TOSELLI Nicolo - BERTOLDO Matteo - SIENA SamueleCMVA133 SESTO 76 LISANZA9:24.98552
5383VOLONTERI Matteo - FUMAGALLI Luca - GRANCINI TommasoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10:52.14198
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE8.80697
226RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE8.90678
3512BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA8.90678
412PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.04650
5414MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE9.08642
6326NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA9.10638
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.76511
265SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.82499
3521MATTEINI Francesca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.84495
428GREGGIO Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.86492
5433BULLA Beatrice2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.88488
611PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.96473
Serie 3Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE9.60541
2629VERNAZZANO Greta2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.78507
314MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.94476
4420MASCARELLO Caterina2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.06454
5519SALMOIRAGHI Martina2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.26417
629LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.28413
Serie 4Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.96473
2527CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.26417
3618CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA10.32405
4231BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA10.34402
5334FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE10.88303
6128RIPANI Alice2002RFVA476 ATL. TRADATE11.36218
Serie 5Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.08642
257PERINI Veronica2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30599
3332DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.00465
4224REBUSSI Matilde2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.42387
5430CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA10.50372
6116MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE10.94292
Serie 6Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615BEZZI Valeria2002RFVA740 ATL. MACCAGNO9.24611
253LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.92480
3410KHALDOUNE Iman2003RFVA476 ATL. TRADATE9.94476
4317CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA10.48376
5235DELIZIOSI Luna2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.54365
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE8.80697
226RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE8.90678
3512BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA8.90678
412PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.04650
5414MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE9.08642
5622DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.08642
7326NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA9.10638
8615BEZZI Valeria2002RFVA740 ATL. MACCAGNO9.24611
957PERINI Veronica2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30599
10311ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE9.60541
11313QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.76511
12629VERNAZZANO Greta2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.78507
1365SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.82499
14521MATTEINI Francesca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.84495
1528GREGGIO Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.86492
16433BULLA Beatrice2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.88488
1753LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.92480
1814MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.94476
18410KHALDOUNE Iman2003RFVA476 ATL. TRADATE9.94476
20423SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.96473
2011PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.96473
22332DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.00465
23420MASCARELLO Caterina2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.06454
24519SALMOIRAGHI Martina2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.26417
24527CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.26417
2629LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.28413
27618CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA10.32405
28231BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA10.34402
29224REBUSSI Matilde2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.42387
30317CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA10.48376
31430CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA10.50372
32235DELIZIOSI Luna2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.54365
33334FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE10.88303
34116MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE10.94292
35128RIPANI Alice2002RFVA476 ATL. TRADATE11.36218
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145BOSOTTI Martina - CAPOZZOLI Laura - NOCERINO Letizia - BOTTINI ElisaRFVA129 POL. OLONIA58.82727
2211MANENTI Chiara - VECA Giorgia - DORZ Martina - QUADRELLI BiancaRFVA731 ATL. GALLARATESE58.94722
336PINCIROLI Giorgia - SUSANI Giulia - LEONI Alessia - PRINA Eleonora ElviraRFVA460 N.ATL. ARCONATE59.78694
452DAL MAGRO Vittoria - ARRIGONI Martina - ARRIGHI Elisa - FANTONI GaiaRFVA117 ATL. MALNATE1:01.04653
5610BULLA Beatrice - MATTEINI Francesca - CERUTTI Elisa - MASCARELLO CaterinaRFVA731 ATL. GALLARATESE1:02.02621
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133VERNAZZANO Greta - NAVASSA Irene - DELIZIOSI Luna - PERINI VeronicaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.72663
258MASCIOCCHI Martina - ARRIGHI Maddalena - KHALDOUNE Iman - BETTONI Elena AnastasiaRFVA476 ATL. TRADATE1:00.94656
347GREGGIO Michela - LOCATI Michela - SALMOIRAGHI Martina - MONOLO BenedettaRFVA460 N.ATL. ARCONATE1:03.26581
424SAVINI Anna - LONGHI Alessia - FALCIOLA Laura - REBUSSI MatildeRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.82563
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145BOSOTTI Martina - CAPOZZOLI Laura - NOCERINO Letizia - BOTTINI ElisaRFVA129 POL. OLONIA58.82727
2211MANENTI Chiara - VECA Giorgia - DORZ Martina - QUADRELLI BiancaRFVA731 ATL. GALLARATESE58.94722
336PINCIROLI Giorgia - SUSANI Giulia - LEONI Alessia - PRINA Eleonora ElviraRFVA460 N.ATL. ARCONATE59.78694
433VERNAZZANO Greta - NAVASSA Irene - DELIZIOSI Luna - PERINI VeronicaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.72663
558MASCIOCCHI Martina - ARRIGHI Maddalena - KHALDOUNE Iman - BETTONI Elena AnastasiaRFVA476 ATL. TRADATE1:00.94656
652DAL MAGRO Vittoria - ARRIGONI Martina - ARRIGHI Elisa - FANTONI GaiaRFVA117 ATL. MALNATE1:01.04653
7610BULLA Beatrice - MATTEINI Francesca - CERUTTI Elisa - MASCARELLO CaterinaRFVA731 ATL. GALLARATESE1:02.02621
847GREGGIO Michela - LOCATI Michela - SALMOIRAGHI Martina - MONOLO BenedettaRFVA460 N.ATL. ARCONATE1:03.26581
924SAVINI Anna - LONGHI Alessia - FALCIOLA Laura - REBUSSI MatildeRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.82563
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1401TOSI Giulia - BUFFONI Angelica - ROBBIATI IreneRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8:32.20636
2410RICCIARDI Nicole - FERRARI Francesca Rosa - COSTANTINI AliceRFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:38.94603
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.92757
2520MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.60539
3330GIOIA Davide2002RMVA731 ATL. GALLARATESE8.60539
424SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.68516
515LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.70510
6612AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.96438
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.96438
2229PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA8.98432
3119FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA9.12396
4413COSTANTINI Alessandro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.12396
5516AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.14391
6627WHELAN Finn Luca2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.38332
Serie 3Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.04417
261FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.48308
346BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.64272
4338MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.68264
5226BREGONJE Khodi2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.84230
6122REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.86226
Serie 4Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MARTORELLA Matteo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.62533
2521PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA9.06411
3314MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54295
4418ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.64272
5624BAROFFIO Cesare2003RMVA476 ATL. TRADATE9.66268
Serie 5Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.46313
2423ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE9.54295
353MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA9.68264
4328AGOSTI Giacomo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO10.30145
528VANERIO Andrea2003RMVA476 ATL. TRADATE10.6688
6611CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.0044
Serie 6Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632ARRICOBENE Massimo2002RMVA740 ATL. MACCAGNO8.96438
2334BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.42322
3236FERRARIO Emanuele2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.68264
4525PAVIN Luca2003RMVA476 ATL. TRADATE9.78243
5431CONCA Leonardo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO10.04191
Serie 7Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.42322
2617SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54295
3433CELLI Daniel2003RMVA740 ATL. MACCAGNO9.78243
4337AHMED Mohamed2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.6491
5535CICERI Dario2002RMVA476 ATL. TRADATE10.8267
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.92757
2520MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.60539
3330GIOIA Davide2002RMVA731 ATL. GALLARATESE8.60539
429MARTORELLA Matteo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.62533
524SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.68516
615LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.70510
7632ARRICOBENE Massimo2002RMVA740 ATL. MACCAGNO8.96438
7612AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.96438
737MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.96438
10229PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA8.98432
1152BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.04417
12521PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA9.06411
13119FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA9.12396
14413COSTANTINI Alessandro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.12396
15516AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.14391
16627WHELAN Finn Luca2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.38332
17210MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.42322
17334BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.42322
19140EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.46313
2061FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.48308
21314MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54295
21423ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE9.54295
21617SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54295
24418ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.64272
2446BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.64272
26624BAROFFIO Cesare2003RMVA476 ATL. TRADATE9.66268
27236FERRARIO Emanuele2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.68264
2753MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA9.68264
27338MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.68264
30525PAVIN Luca2003RMVA476 ATL. TRADATE9.78243
30433CELLI Daniel2003RMVA740 ATL. MACCAGNO9.78243
32226BREGONJE Khodi2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.84230
33122REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.86226
34431CONCA Leonardo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO10.04191
35328AGOSTI Giacomo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO10.30145
36337AHMED Mohamed2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.6491
3728VANERIO Andrea2003RMVA476 ATL. TRADATE10.6688
38535CICERI Dario2002RMVA476 ATL. TRADATE10.8267
39611CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.0044
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152LURASCHI Edoardo - MARCHESANI Giovanni - BRUSCHI Diego - LARDINI Andrea EdmondoRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.96673
244MARCONATO Samuele - FANCHINI Andrea - AGOSTI Tommaso - PAGANI JacopoRMVA129 POL. OLONIA56.64580
335MOLINA Leonardo - BROVELLI Filippo - WHELAN Finn Luca - MIRANDOLA MarcelloRMVA133 SESTO 76 LISANZA58.66512
426REA Dennis - AMATO Simone - AHMED Mohamed - SAIDY OmarRMVA460 N.ATL. ARCONATE1:00.06467
Serie 2Campo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
158GRESPAN Francesco - MERONI Francesco - PEDOTTI Davide - BALSAMO MicheleRMVA550 U.POL. GAVIRATE1:01.26428
237BAROFFIO Cesare - VANERIO Andrea - PAVIN Luca - ABATINI MatteoRMVA476 ATL. TRADATE1:02.12401
329AGOSTI Giacomo - CONCA Leonardo - ARRICOBENE Massimo - CELLI DanielRMVA740 ATL. MACCAGNO1:02.60386
443VERONELLI Andrea - CASPANI Giacomo - FERRARIO Emanuele - SALA RiccardoRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.40331
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152LURASCHI Edoardo - MARCHESANI Giovanni - BRUSCHI Diego - LARDINI Andrea EdmondoRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.96673
244MARCONATO Samuele - FANCHINI Andrea - AGOSTI Tommaso - PAGANI JacopoRMVA129 POL. OLONIA56.64580
335MOLINA Leonardo - BROVELLI Filippo - WHELAN Finn Luca - MIRANDOLA MarcelloRMVA133 SESTO 76 LISANZA58.66512
426REA Dennis - AMATO Simone - AHMED Mohamed - SAIDY OmarRMVA460 N.ATL. ARCONATE1:00.06467
558GRESPAN Francesco - MERONI Francesco - PEDOTTI Davide - BALSAMO MicheleRMVA550 U.POL. GAVIRATE1:01.26428
637BAROFFIO Cesare - VANERIO Andrea - PAVIN Luca - ABATINI MatteoRMVA476 ATL. TRADATE1:02.12401
729AGOSTI Giacomo - CONCA Leonardo - ARRICOBENE Massimo - CELLI DanielRMVA740 ATL. MACCAGNO1:02.60386
843VERONELLI Andrea - CASPANI Giacomo - FERRARIO Emanuele - SALA RiccardoRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.40331
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1432MANCINELLI Paolo - MARTORELLA Matteo - COSTANTINI AlessandroRMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:36.84582
2437ASCHER Lorenz - FANTOCCOLI Federico - BREGANT AndreaRMVA133 SESTO 76 LISANZA8:00.94452
3419ZEN Mattia - TRENTO Emanuele - AKE Koffi JosiasRMVA117 ATL. MALNATE8:42.14261
4430FRANCHINI Lorenzo Giova - RUSSO Oliviero - DI GREGORIO AlessandroRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8:50.04229
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb