CAMPIONATO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE CADETTI/CADETTE
FASE REGIONALE - TROFEO DELLE PROVINCIE DI PROVE MULTIPLE - CADETTI/E - RAGAZZI/E
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
600 metri Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA1:51.14553
2272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1:53.06509
3289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.48456
4265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:56.14442
5283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1:56.76429
6290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE1:58.16400
7259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE2:01.50334
8287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:01.96325
9255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:02.52314
10282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE2:05.28264
11263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:13.74131
12285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:19.5456
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO1:48.50616
2277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:52.46523
3291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE1:53.04509
4274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE1:53.14507
5284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:55.40457
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
6254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:59.92364
7307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:02.02324
8256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:04.52278
9306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:08.04218
10295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO2:10.34181
11260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE2:11.14169
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:47.66636
2293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.70409
3304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1:59.20379
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
4266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.20379
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
5296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA1:59.46373
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
6257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE2:00.04362
7279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE2:01.34337
8268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:01.72329
9264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:15.94101
10251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:22.7221
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA1:44.48717
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
2294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:46.46666
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
3278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:47.56639
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
4275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA1:51.00556
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
5267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:51.20551
6273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:52.12530
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
7269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:52.12530
8303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:53.44500
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
9301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.54454
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
10288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA1:58.54392
11252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE2:02.22320
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA1:44.48717
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
2294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:46.46666
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
3278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:47.56639
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
4305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:47.66636
5271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO1:48.50616
6275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA1:51.00556
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
7258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA1:51.14553
8267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:51.20551
9273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:52.12530
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
10269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:52.12530
11277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:52.46523
12291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE1:53.04509
13272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1:53.06509
14274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE1:53.14507
15303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:53.44500
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
16284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:55.40457
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
17289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.48456
18301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.54454
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
19265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:56.14442
20283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1:56.76429
21293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.70409
22290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE1:58.16400
23288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA1:58.54392
24304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1:59.20379
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
25266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.20379
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
26296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA1:59.46373
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
27254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:59.92364
28257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE2:00.04362
29279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE2:01.34337
30259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE2:01.50334
31268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:01.72329
32287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:01.96325
33307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:02.02324
34252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE2:02.22320
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
35255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:02.52314
36256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:04.52278
37282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE2:05.28264
38306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:08.04218
39295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO2:10.34181
40260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE2:11.14169
41263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:13.74131
42264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:15.94101
43285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:19.5456
44251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:22.7221
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
80 Hs H 76 Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.50907
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
23303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.80862
      RAPPRESENTATIVA PAVIA  
34294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.06826
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
41273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.12817
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
56305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.56757
65269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.60751
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.72874
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
22279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.24801
35295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO13.58754
43284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.92708
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
54302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA13.96703
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
66261CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE14.24665
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.10820
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
26264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.74732
31257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.02694
45267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO14.60618
52260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.92577
63293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.20541
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA14.40644
25291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE15.02564
32254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.62488
44277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.24413
56289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.32403
63285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.10201
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA14.74600
      RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
22287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.36521
36283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA16.40394
44282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE17.32287
53272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA19.5848
65263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA22.72 
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.84857
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
21256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.86716
36290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE15.38518
45255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.94449
53307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA16.18420
 2276LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLORit 
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.26798
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
26288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA15.16546
32274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE15.92452
43265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.82345
51259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE17.48269
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.80724
26266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.52628
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
34304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA14.90579
      RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
42258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA15.38518
55271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO15.46508
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.50907
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
21278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.72874
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
33303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.80862
      RAPPRESENTATIVA PAVIA  
44251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.84857
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
54294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.06826
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
64252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.10820
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
71273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.12817
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
82279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.24801
95301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.26798
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
106305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.56757
115295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO13.58754
125269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.60751
136264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.74732
143306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.80724
151256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.86716
163284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.92708
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
174302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA13.96703
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
181257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.02694
196261CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE14.24665
201268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA14.40644
216266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.52628
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
225267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO14.60618
231296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA14.74600
      RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
244304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA14.90579
      RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
252260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.92577
265291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE15.02564
276288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA15.16546
283293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.20541
292287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.36521
306290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE15.38518
302258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA15.38518
325271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO15.46508
332254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.62488
342274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE15.92452
355255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.94449
363307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA16.18420
374277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.24413
386289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.32403
396283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA16.40394
403265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.82345
414282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE17.32287
421259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE17.48269
433285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.10201
443272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA19.5848
455263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA22.72 
 2276LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLORit 
Salto in alto/HJ Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.47774
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                   
  -   -   -   -   XO   XO   O   XXO  XXO  O   XXX                   
2266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.41716
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
3251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.41716
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   O   O   O   XXO  XXO  O   XO   XXX                     
4306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.38687
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
5265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.38687
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                       
  -   -   -   O   O   XO   O   XXX                      
6296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA1.38687
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
7269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.35658
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   -   O   XXO  XO   XXO  XXX                       
8295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
8279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
8263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
8307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
8293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  O   -   O   O   O   XXX                        
13254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   XO   O   O   XXX                        
13283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   XO   O   O   XXX                        
15260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  O   -   O   O   XO   XXX                        
15264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
17258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA1.23541
1.05 1.10 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
18255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.17483
1.05 1.10 1.17 1.23                           
  O   -   O   XXX                          
18290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.17483
1.05 1.10 1.17 1.23                           
  O   -   O   XXX                          
18277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.17483
1.05 1.10 1.17 1.23                           
  -   -   O   XXX                          
21287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.17483
1.05 1.10 1.17 1.23                           
  O   -   XO   XXR                          
22282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.05367
1.05 1.10 1.17                            
  O   -   XXX                           
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.50803
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                    
  -   -   -   XO   XO   O   XO   XXO  O   XXX                    
2267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.47774
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                      
  O   O   O   O   XO   XXO  O   XO   XXX                     
3301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.47774
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                      
  -   -   -   XXO  XO   XO   O   XO   XXX                     
4305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.44745
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                       
  -   -   -   O   XO   O   O   XXX                      
5275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA1.44745
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                       
  O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                      
6302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA1.41716
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                        
  O   O   O   XXO  XO   O   XXX                       
7294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.38687
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
8274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE1.38687
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
9288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA1.38687
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
9259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE1.38687
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
11252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.38687
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
11289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.38687
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
13257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.38687
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                         
  -   XO   O   XO   XXO  XXX                        
14291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE1.35658
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                          
  O   O   O   O   XXX                         
14268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA1.35658
1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                          
  O   O   O   O   XXX                         
16278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.29600
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.17 1.23 1.29 1.35                           
  XO   O   O   XXX                          
17256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.29600
1.17 1.23 1.29 1.35                           
  O   O   XO   XXX                          
17273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.29600
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.17 1.23 1.29 1.35                           
  -   O   XO   XXX                          
17272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
1.17 1.23 1.29 1.35                           
  O   O   XO   XXX                          
20271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO1.29600
1.17 1.23 1.29 1.35                           
  O   O   XXO  XXX                          
21284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.23541
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.17 1.23 1.29                            
  O   XO   XXX                           
22285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.17483
1.17 1.23                             
  O   XXX                            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.50803
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
2304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.47774
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
3267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.47774
4301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.47774
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
5305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.44745
6275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA1.44745
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
7266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.41716
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
8302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA1.41716
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
9251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.41716
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
10306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.38687
10294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.38687
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
12265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.38687
12274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE1.38687
14259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE1.38687
14288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA1.38687
16252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.38687
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
16296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA1.38687
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
16289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.38687
19257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.38687
20268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA1.35658
20291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE1.35658
22269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.35658
23263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
23295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO1.29600
23279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.29600
23307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
23293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.29600
28278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.29600
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
28283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
28254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.29600
31272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
31260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.29600
31256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.29600
31264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.29600
31273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.29600
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
36271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO1.29600
37258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA1.23541
38284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.23541
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
39255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.17483
39277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.17483
39285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.17483
39290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.17483
43287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.17483
44282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.05367
Salto in lungo/LJ Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.61686
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 4.61 2░: 4.39 3░: 4.60            
2271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO4.59680
1░: 4.31 2░: 4.13 3░: 4.59            
3301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.39616
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 4.39 2░: 4.16 3░: 4.05            
4264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.32594
1░: 4.27 2░: 4.32 3░: 4.23            
5266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4.28582
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 4.05 2░: 4.28 3░: 4.26            
6296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA4.22563
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 3.92 2░: 3.88 3░: 4.22            
7284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.10527
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 3.91 2░: 3.98 3░: 4.10            
8295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO4.07518
1░: 4.07 2░: 3.93 3░: 3.49            
9285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.02503
1░: 3.81 2░: 4.02 3░: 3.99            
10260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE4.02503
1░: 4.02 2░: X 3░: 3.73            
11254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.98491
1░: 3.98 2░: 3.76 3░: 3.91            
12304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA3.97488
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 3.65 2░: 3.63 3░: 3.97            
13307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.92473
1░: 3.92 2░: X 3░: 3.87            
14305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.90467
1░: 3.80 2░: 3.90 3░: 3.89            
15265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86455
1░: 3.66 2░: 3.83 3░: 3.86            
16258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA3.84449
1░: 3.84 2░: 3.82 3░: 3.62            
17290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.80438
1░: 3.46 2░: 3.46 3░: 3.80            
18263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.79435
1░: 3.67 2░: 3.79 3░: 3.59            
19259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE3.78432
1░: 3.78 2░: 3.70 3░: 3.76            
20255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.72414
1░: 3.72 2░: 3.31 3░: 3.62            
21282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.70409
1░: 3.62 2░: 3.70 3░: 3.69            
22272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.60380
1░: 3.44 2░: 3.10 3░: 3.60            
23287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.38318
1░: 3.38 2░: 3.27 3░: 2.98            
24283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.24280
1░: 3.24 2░: 2.34 3░: 2.90            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO5.05831
1░: 4.44 2░: 4.71 3░: 5.05            
2252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE5.01818
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: X 2░: 3.68 3░: 5.01            
3275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA4.81751
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 4.81 2░: 4.32 3░: 4.45            
4294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.74728
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 4.74 2░: 4.62 3░: 4.55            
5278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.69712
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 4.59 2░: 4.02 3░: 4.69            
6303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.65699
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
1░: 4.55 2░: 4.65 3░: 4.56            
7302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA4.64696
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 4.64 2░: 4.59 3░: 4.12            
8273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.48645
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 4.34 2░: 4.48 3░: 4.26            
9261CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.48645
1░: 3.67 2░: 4.15 3░: 4.48            
10269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.44632
1░: 4.12 2░: 4.44 3░: 4.19            
11288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA4.41623
1░: 4.31 2░: 4.39 3░: 4.41            
12257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE4.40619
1░: 4.40 2░: 4.20 3░: 4.27            
13277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.32594
1░: 4.32 2░: 4.29 3░: 4.10            
14256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.29585
1░: 4.29 2░: 4.04 3░: 4.25            
15279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE4.29585
1░: 4.13 2░: 4.29 3░: 4.01            
16289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.21560
1░: 3.77 2░: 3.94 3░: 4.21            
17274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.20557
1░: 4.00 2░: 4.20 3░: 4.14            
18268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA4.20557
1░: 3.97 2░: 4.20 3░: 4.03            
19293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.17548
1░: 4.17 2░: 4.05 3░: 4.06            
20291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE3.99494
1░: 3.95 2░: 3.99 3░: 3.75            
21306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.79435
1░: 3.79 2░: 3.15 3░: 3.60            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO5.05831
2252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE5.01818
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
3275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA4.81751
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
4294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.74728
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
5278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.69712
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
6303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.65699
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
7302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA4.64696
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
8251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.61686
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
9271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO4.59680
10273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.48645
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
11261CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.48645
12269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.44632
13288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA4.41623
14257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE4.40619
15301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.39616
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
16277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.32594
17264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.32594
18256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.29585
19279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE4.29585
20266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4.28582
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
21296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA4.22563
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
22289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.21560
23274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.20557
24268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA4.20557
25293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.17548
26284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.10527
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
27295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO4.07518
28285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.02503
29260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE4.02503
30291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE3.99494
31254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.98491
32304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA3.97488
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
33307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.92473
34305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.90467
35265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86455
36258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA3.84449
37290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.80438
38263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.79435
39306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.79435
40259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE3.78432
41255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.72414
42282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.70409
43272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.60380
44287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.38318
45283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.24280
Giavellotto/JT Gr400 Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.18562
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 22.36 2░: 19.53 3░: 24.18            
2304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA20.16439
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 18.71 2░: 20.16 3░: 19.54            
3301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.99434
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 19.99 2░: X 3░: 13.40            
4291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE18.59389
1░: 16.79 2░: 14.94 3░: 18.59            
5271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO16.09306
1░: 15.41 2░: 15.33 3░: 16.09            
6277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.48285
1░: 12.42 2░: X 3░: 15.48            
7284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.25277
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 15.25 2░: 12.97 3░: 13.46            
8296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA15.20275
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 15.20 2░: 11.29 3░: 11.59            
9307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.01269
1░: 12.25 2░: 10.25 3░: 15.01            
10290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.51251
1░: 13.48 2░: 14.51 3░: 13.38            
11251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.79226
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: X 2░: 13.63 3░: 13.79            
12255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.79226
1░: X 2░: 11.91 3░: 13.79            
13282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.85193
1░: X 2░: 12.85 3░: X            
14295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO12.12167
1░: 11.50 2░: 12.02 3░: 12.12            
15306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.83157
1░: X 2░: 9.26 3░: 11.83            
16258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA11.29137
1░: 9.61 2░: 11.29 3░: 10.49            
17272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.22135
1░: 10.00 2░: 11.22 3░: 10.35            
18285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.28100
1░: X 2░: 10.28 3░: 8.72            
19256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.1558
1░: 9.15 2░: X 3░: 7.57            
19260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE9.1558
1░: X 2░: 7.57 3░: 9.15            
21263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.6038
1░: 7.61 2░: 7.89 3░: 8.60            
22265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.15 
1░: 4.70 2░: X 3░: 7.15            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 13:50 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1261CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE42.891043
1░: 41.27 2░: 42.89 3░: X            
2294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.81747
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 27.97 2░: 30.81 3░: X            
3288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA29.17704
1░: 29.17 2░: 23.73 3░: 26.48            
4302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA25.24594
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 25.24 2░: 21.32 3░: 23.47            
5273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.49572
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 24.49 2░: 22.71 3░: 23.51            
6269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.29566
1░: 20.63 2░: 24.29 3░: X            
7257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE23.91554
1░: 23.91 2░: 23.33 3░: X            
8268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA22.70518
1░: 21.46 2░: X 3░: 22.70            
9303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.23504
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
1░: 16.60 2░: 22.23 3░: 21.51            
10279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE22.08499
1░: 20.53 2░: 17.04 3░: 22.08            
11293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21.98496
1░: 14.63 2░: 21.98 3░: 21.92            
12275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA21.78490
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 21.78 2░: 16.72 3░: 20.72            
13305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.77489
1░: 21.77 2░: 21.35 3░: 20.90            
14278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE21.06467
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 18.30 2░: 21.06 3░: 19.35            
15267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO20.31444
1░: 15.57 2░: 18.07 3░: 20.31            
16264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA19.97433
1░: 19.97 2░: 12.32 3░: 15.98            
17252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE18.12373
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 17.39 2░: 18.12 3░: X            
18274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE15.25277
1░: 14.10 2░: 13.18 3░: 15.25            
19259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE13.95232
1░: 13.95 2░: 13.57 3░: X            
20254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.97126
1░: 10.97 2░: X 3░: 8.03            
21287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.48108
1░: X 2░: X 3░: 10.48            
22283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.8346
1░: 8.83 2░: 8.51 3░: 7.39            
 289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1261CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE42.891043
2294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.81747
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
3288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA29.17704
4302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA25.24594
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
5273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.49572
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
6269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.29566
7266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.18562
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
8257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE23.91554
9268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA22.70518
10303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.23504
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
11279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE22.08499
12293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21.98496
13275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA21.78490
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
14305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.77489
15278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE21.06467
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
16267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO20.31444
17304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA20.16439
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
18301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.99434
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
19264DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA19.97433
20291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE18.59389
21252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE18.12373
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
22271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO16.09306
23277LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.48285
24274IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE15.25277
25284MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.25277
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
26296PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA15.20275
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
27307ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.01269
28290NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.51251
29259CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE13.95232
30251ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.79226
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
31255BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.79226
32282MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.85193
33295PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO12.12167
34306ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.83157
35258CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA11.29137
36272GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.22135
37254BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.97126
38287MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.48108
39285MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.28100
40260COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE9.1558
40256CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.1558
42283MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.8346
43263DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.6038
44265ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.15 
 289MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1000 metri Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA2:50.56720
2346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO2:57.04622
3345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:00.54572
4339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:10.12442
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
5332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:14.14391
6329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:21.76300
7316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE3:22.22295
8342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE3:42.5690
9355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO3:48.9237
10311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO3:55.54 
11325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO3:56.50 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO3:02.10550
2335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO3:07.58475
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
3312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:07.88471
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
4309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:12.26414
5315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:13.92394
6337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE3:20.20318
7318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:22.86287
8321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:27.58236
9326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:35.48155
10313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO3:54.36 
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:39.44901
2333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:45.44801
3319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:47.60767
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
4310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:13.16403
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
5348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:13.54398
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
6323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:15.42375
7340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:26.60246
8334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:27.04241
9353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:37.48136
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
10324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:44.7072
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:45.86794
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
2327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:49.06744
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
3336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE2:54.74657
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
4308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:02.28547
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
5314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:13.40400
6322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM3:16.60361
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
7320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:23.48280
8356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO3:35.66154
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
9354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO3:36.82142
10350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO3:42.0695
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:39.44901
2333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:45.44801
3328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:45.86794
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
4319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:47.60767
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
5327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:49.06744
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
6349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA2:50.56720
7336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE2:54.74657
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
8346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO2:57.04622
9345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:00.54572
10331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO3:02.10550
11308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:02.28547
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
12335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO3:07.58475
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
13312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:07.88471
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
14339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:10.12442
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
15309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:12.26414
16310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:13.16403
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
17314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:13.40400
18348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:13.54398
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
19315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:13.92394
20332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:14.14391
21323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:15.42375
22322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM3:16.60361
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
23337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE3:20.20318
24329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:21.76300
25316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE3:22.22295
26318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:22.86287
27320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:23.48280
28340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:26.60246
29334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:27.04241
30321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:27.58236
31326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:35.48155
32356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO3:35.66154
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
33354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO3:36.82142
34353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:37.48136
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
35350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO3:42.0695
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
36342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE3:42.5690
37324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:44.7072
38355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO3:48.9237
39313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO3:54.36 
40311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO3:55.54 
41325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO3:56.50 
100 Hs H 84-8.50 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.76768
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
26327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.80762
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
33314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA15.46669
44328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.74631
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
52348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.76628
      RAPPRESENTATIVA PAVIA  
65332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE15.98598
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.52661
26336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE15.76628
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
35312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA16.48532
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
42340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.48532
53326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.90479
64309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.06130
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.08585
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
21333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.26561
32356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO16.34551
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
44319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.40543
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
56334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.50530
65310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA16.96472
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.60394
21337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE17.78372
36315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO18.06340
44321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE18.40302
55345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO18.66273
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM16.06587
      RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
24324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.74264
31323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA18.92245
42316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE19.02234
53349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA19.52183
66311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO19.88147
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO16.86484
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
26313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO17.44413
34331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO17.84365
43335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO18.40302
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
51329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.58282
65355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO20.8656
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO15.36683
23320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.90609
32342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE18.68271
46325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO19.88147
51346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO21.464
 4339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIASqu 
      RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
Reg. 168.7B
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.76768
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
26327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.80762
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
35354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO15.36683
43314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA15.46669
51343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.52661
64328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.74631
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
76336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE15.76628
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
72348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.76628
      RAPPRESENTATIVA PAVIA  
93320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.90609
105332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE15.98598
115322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM16.06587
      RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
123353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.08585
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
131333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.26561
142356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO16.34551
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
154319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.40543
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
165312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA16.48532
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
172340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.48532
186334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.50530
192350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO16.86484
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
203326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.90479
215310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA16.96472
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
226313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO17.44413
232318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.60394
241337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE17.78372
254331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO17.84365
266315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO18.06340
274321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE18.40302
273335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO18.40302
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
291329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.58282
305345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO18.66273
312342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE18.68271
324324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.74264
331323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA18.92245
342316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE19.02234
353349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA19.52183
366311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO19.88147
366325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO19.88147
384309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.06130
395355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO20.8656
401346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO21.464
 4339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIASqu 
      RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
Salto in alto/HJ Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.71754
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74               
  -   -   -   O   -   -   O   -   O   O   -   XO   -   O   XXX               
2350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO1.56602
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                     
  -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                    
3354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO1.56602
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                     
  -   -   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                    
4319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.56602
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                     
  -   -   -   XO   O   O   O   O   XO   XXX                    
5335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO1.53573
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
6331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO1.53573
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                      
  -   -   O   O   XXO  O   O   XO   XXX                     
7339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA1.53573
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
8312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                      
  -   O   O   XXO  XO   O   O   XXO  XXX                     
9336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE1.50543
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53                       
  -   -   O   O   XO   O   O   XXX                      
10323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA1.50543
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
11316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE1.50543
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53                       
  -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
12322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM1.47514
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50                        
  -   -   O   O   XO   XXO  XXX                       
13329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.44485
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44 1.47                         
  -   XXO  O   O   XO   XXX                        
14311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO1.38427
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  O   O   O   O   XXX                         
14345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.38427
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   -   O   O   XXX                         
14324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.38427
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   -   -   O   XXX                         
17355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO1.38427
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   O   O   XO   XXX                         
17315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.38427
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   -   -   XO   XXX                         
17325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO1.38427
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  O   O   O   XO   XXX                         
20349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.38427
1.15 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   XO   XXO  XO   XXX                         
21321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29341
1.15 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   O   XXX                          
22332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29341
1.15 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   XO   XXX                          
23346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO1.20258
1.15 1.20 1.29                            
  O   O   XXX                           
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA1.74785
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77               
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  O   O   XXX               
2309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.65693
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                  
3328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.65693
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                   
  -   -   -   O   XO   O   O   XXO  XXO  O   XO   XXX                  
4327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.62662
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                   
5308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.59632
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                    
6337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE1.59632
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                    
7333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.56602
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  -   -   -   O   XXO  XO   XO   XXO  XXX                     
8310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.53573
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
9326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.53573
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   -   O   XO   O   O   XXX                      
10356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO1.53573
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   O   O   XO   XO   O   XXX                      
11343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.53573
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   -   XO   O   O   XO   XXX                      
11318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.53573
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   O   XO   O   O   XO   XXX                      
13348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.53573
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                       
  -   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                      
14340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.50543
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47 1.50 1.53                        
  -   -   -   XO   O   O   XXX                       
15353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44485
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.20 1.29 1.38 1.44 1.47                          
  O   O   XO   O   XXX                         
16334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.38427
1.20 1.29 1.38 1.44                           
  -   O   O   XXX                          
17313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO1.38427
1.20 1.29 1.38 1.44                           
  -   O   XO   XXX                          
18342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE1.38427
1.20 1.29 1.38 1.44                           
  O   XO   XO   XXX                          
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA1.74785
2320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.71754
3309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.65693
4328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.65693
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
5327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.62662
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
6308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.59632
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
7337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE1.59632
8350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO1.56602
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
9354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO1.56602
10319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.56602
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
11333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.56602
12335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO1.53573
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
12310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.53573
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
14326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.53573
15356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO1.53573
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
16343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.53573
16318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.53573
18331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO1.53573
19339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA1.53573
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
20348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.53573
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
21312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
22340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.50543
22336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE1.50543
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
24323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA1.50543
25316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE1.50543
26322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM1.47514
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
27353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44485
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
28329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.44485
29334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.38427
29311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO1.38427
29324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.38427
29345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.38427
33325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO1.38427
33315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.38427
33355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO1.38427
33313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO1.38427
37342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE1.38427
38349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.38427
39321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29341
40332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29341
41346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO1.20258
Salto in lungo/LJ Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO5.56654
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 5.56 2░: 5.42 3░: 4.96            
2327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.55652
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 5.23 2░: 5.54 3░: 5.55            
3320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.30586
1░: 4.82 2░: 5.30 3░: 5.01            
4314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA5.28581
1░: 4.94 2░: 5.28 3░: 5.25            
5328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.28581
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 5.04 2░: 4.49 3░: 5.28            
6348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.25573
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
1░: 4.98 2░: 5.25 3░: 5.22            
7340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.22566
1░: 5.22 2░: 5.03 3░: 5.22            
8350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO5.18555
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 5.18 2░: 5.18 3░: X            
9309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.14545
1░: X 2░: 5.14 3░: 5.07            
10336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE5.11537
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 5.03 2░: 5.11 3░: 5.06            
11308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.10535
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 2.43 2░: X 3░: 5.10            
12339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA5.09532
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 4.94 2░: 5.09 3░: 5.09            
13335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO5.07527
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 5.07 2░: 4.42 3░: 3.38            
14354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO5.02514
1░: 4.83 2░: 4.99 3░: 5.02            
15322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM5.00509
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 4.86 2░: 4.77 3░: 5.00            
16353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.92489
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 3.60 2░: 4.66 3░: 4.92            
17310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.90484
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 4.90 2░: 4.11 3░: 4.39            
18334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.85471
1░: 4.77 2░: 4.78 3░: 4.85            
19313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO4.78453
1░: 3.99 2░: 4.78 3░: 4.69            
20333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.76448
1░: 4.76 2░: X 3░: 4.57            
21323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.73441
1░: 4.57 2░: 4.73 3░: 4.61            
22331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO4.72438
1░: 4.60 2░: 4.40 3░: 4.72            
23326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.70433
1░: 4.49 2░: 4.70 3░: 2.48            
24312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.67426
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 4.50 2░: 4.40 3░: 4.67            
25324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.62413
1░: 4.52 2░: 4.62 3░: 4.41            
26319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.59406
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 4.55 2░: 4.27 3░: 4.59            
27337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE4.57401
1░: 4.21 2░: 4.57 3░: 4.41            
28343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.57401
1░: 4.25 2░: 4.25 3░: 4.57            
29345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.45371
1░: 4.45 2░: 4.43 3░: 4.19            
30318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.42363
1░: 4.42 2░: 4.22 3░: 4.30            
31329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.42363
1░: 4.06 2░: 3.90 3░: 4.42            
32315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.35346
1░: 4.33 2░: 4.35 3░: 4.01            
33332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE4.32339
1░: 4.12 2░: 4.32 3░: 4.11            
34342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE4.31336
1░: 4.19 2░: 4.31 3░: 4.22            
35316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE4.30334
1░: 4.30 2░: 4.24 3░: 3.73            
36349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.20309
1░: 4.05 2░: 4.00 3░: 4.20            
37325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO4.12290
1░: 4.12 2░: 4.09 3░: 4.12            
38355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO4.10285
1░: X 2░: 4.09 3░: 4.10            
39321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE4.05273
1░: 3.93 2░: 4.05 3░: 3.90            
40346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO3.93244
1░: 3.79 2░: 3.93 3░: X            
41311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO3.75201
1░: 3.13 2░: 3.54 3░: 3.75            
Disco/DT Kg 1,500 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.22594
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 26.76 2░: 28.22 3░: 27.58            
2323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA28.08591
1░: 28.08 2░: 25.86 3░: 27.27            
3319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.78557
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 26.09 2░: 26.78 3░: 24.94            
4336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE26.33545
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: X 2░: 22.58 3░: 26.33            
5324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.60526
1░: 20.37 2░: 25.60 3░: X            
6308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE24.21489
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 19.00 2░: 23.15 3░: 24.21            
7320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE23.18461
1░: 20.28 2░: 20.54 3░: 23.18            
8327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.14460
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 20.02 2░: 19.91 3░: 23.14            
9333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.22.93454
1░: 22.93 2░: 21.10 3░: 20.70            
10318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21.70420
1░: 21.70 2░: 20.33 3░: 21.27            
11354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO21.64419
1░: 20.29 2░: 19.53 3░: 21.64            
12321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE21.51415
1░: 20.22 2░: 19.68 3░: 21.51            
13315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO21.41412
1░: 21.41 2░: X 3░: 18.22            
14322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM21.02402
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 21.02 2░: 20.02 3░: 20.46            
15313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO20.91399
1░: 19.20 2░: X 3░: 20.91            
16314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA20.85397
1░: 20.85 2░: 19.72 3░: X            
17326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.24380
1░: 20.24 2░: X 3░: X            
18353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.18378
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 20.18 2░: X 3░: 19.20            
19339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA20.09376
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: X 2░: 18.10 3░: 20.09            
20334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD19.97373
1░: 16.79 2░: 19.97 3░: 19.78            
21311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO19.66364
1░: 16.33 2░: 19.35 3░: 19.66            
22356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO19.41357
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 18.58 2░: 19.41 3░: 18.18            
23350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO19.04347
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 18.83 2░: 19.04 3░: 18.75            
24312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA19.01346
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: X 2░: 19.01 3░: 17.24            
25355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO18.70337
1░: 16.98 2░: 18.70 3░: X            
26335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO17.73309
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 17.73 2░: 17.23 3░: 17.68            
27340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO17.55304
1░: X 2░: 17.55 3░: 15.38            
28348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG17.53304
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
1░: 12.62 2░: 16.04 3░: 17.53            
29310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA17.26296
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: X 2░: 17.26 3░: 15.10            
30329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.42272
1░: X 2░: 16.42 3░: 16.03            
31337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE15.91257
1░: 15.76 2░: X 3░: 15.91            
32345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.35241
1░: 15.35 2░: 14.17 3░: 14.17            
33332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE15.33241
1░: 13.68 2░: 15.33 3░: X            
34349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.16236
1░: 13.59 2░: 15.16 3░: 12.76            
35309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.67221
1░: 14.67 2░: 13.56 3░: 13.99            
36331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO14.53217
1░: 12.73 2░: 14.53 3░: X            
37343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.06204
1░: X 2░: 14.06 3░: X            
38346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO13.57189
1░: 11.71 2░: 13.57 3░: 12.11            
39325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO12.88169
1░: X 2░: 12.88 3░: 12.73            
40316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE12.73164
1░: 11.25 2░: 12.73 3░: 10.54            
41342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE12.51158
1░: 12.51 2░: X 3░: 10.88            
Giavellotto/JT Gr600 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE32.23508
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 32.23 2░: 31.56 3░: 31.25            
2321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE31.81499
1░: 31.81 2░: 30.62 3░: 30.02            
3353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.30.29465
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: X 2░: 30.29 3░: 30.11            
4340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO28.80432
1░: 28.80 2░: 26.59 3░: X            
5331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO26.93389
1░: 23.96 2░: 26.93 3░: 23.98            
6345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO26.78386
1░: 26.78 2░: 24.63 3░: 22.02            
7320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE26.52380
1░: X 2░: 26.04 3░: 26.52            
8315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO24.76339
1░: 23.72 2░: 24.76 3░: 23.80            
9354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO24.19326
1░: 21.58 2░: 24.19 3░: 22.22            
10326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.26304
1░: 22.24 2░: 23.26 3░: 20.69            
11339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA23.21303
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 23.21 2░: X 3░: X            
12312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA22.05276
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 17.16 2░: 20.82 3░: 22.05            
13335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO20.66243
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 20.26 2░: 19.93 3░: 20.66            
14313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO20.33235
1░: X 2░: 18.01 3░: 20.33            
15329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD19.87224
1░: 13.86 2░: 19.87 3░: 17.09            
16309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.93201
1░: 18.55 2░: 18.93 3░: 18.41            
17332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE14.3087
1░: 13.93 2░: 14.25 3░: 14.30            
18342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE13.8275
1░: X 2░: X 3░: 13.82            
19346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO13.5268
1░: 13.52 2░: X 3░: X            
20325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO13.5167
1░: X 2░: 10.75 3░: 13.51            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE45.86793
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 41.18 2░: X 3░: 45.86            
2328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.39.26659
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 34.82 2░: 39.26 3░: 34.33            
3327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.39.03654
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 39.03 2░: 38.32 3░: 38.70            
4334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD36.42599
1░: 36.42 2░: 35.17 3░: 31.28            
5324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.69583
1░: 32.31 2░: 35.69 3░: 32.40            
6323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA35.67583
1░: 35.67 2░: 33.67 3░: 35.12            
7322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM33.55537
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
1░: 33.55 2░: 29.10 3░: 29.83            
8350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO31.42490
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 25.38 2░: 26.87 3░: 31.42            
9356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO31.00481
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 27.34 2░: 29.18 3░: 31.00            
10343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.66451
1░: 29.66 2░: 23.27 3░: 23.85            
11318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.98436
1░: 28.98 2░: 27.68 3░: 28.69            
12349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA28.10416
1░: 28.10 2░: 23.22 3░: 22.20            
13314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA26.87388
1░: 23.46 2░: 26.87 3░: 23.72            
14310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA26.66383
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 26.66 2░: 26.45 3░: 25.94            
15337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE24.91343
1░: 24.84 2░: 23.52 3░: 24.91            
16319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.97297
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 22.14 2░: 22.97 3░: X            
17355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO22.29281
1░: 20.55 2░: X 3░: 22.29            
18311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO21.50263
1░: 18.66 2░: 18.41 3░: 21.50            
19316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE21.06252
1░: 20.68 2░: 20.86 3░: 21.06            
20348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.89224
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
1░: X 2░: X 3░: 19.89            
21333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.35187
1░: X 2░: 18.35 3░: X            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE45.86793
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
2328GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.39.26659
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
3327GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.39.03654
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
4334IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD36.42599
5324FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.69583
6323DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA35.67583
7322DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM33.55537
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
8308AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE32.23508
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
9321DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE31.81499
10350STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO31.42490
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
11356ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO31.00481
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
12353TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.30.29465
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
13343PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.66451
14318CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.98436
15340MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO28.80432
16349SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA28.10416
17331GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO26.93389
18314BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA26.87388
19345SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO26.78386
20310BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA26.66383
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
21320CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE26.52380
22337MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE24.91343
23315BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO24.76339
24354VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO24.19326
25326FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.26304
26339MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA23.21303
     RAPPRESENTATIVA SONDRIO  
27319CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.97297
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
28355ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO22.29281
29312BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA22.05276
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
30311BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO21.50263
31316BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE21.06252
32335JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO20.66243
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
33313BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO20.33235
34348SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.89224
     RAPPRESENTATIVA PAVIA  
35329GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD19.87224
36309ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.93201
37333HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.35187
38332GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE14.3087
39342MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE13.8275
40346SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO13.5268
41325FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO13.5167
60 Hs H 60 Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 12:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15743GATTI Alessia2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO9.54981
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
24746FANTONI Mara Benedetta (I)2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO9.74947
      ATL. CLUB VILLASANTA  
33747FERRE' Laura2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO9.98906
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
46878RIZZARDI Alyssa2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.20869
      ATL. CAIRATESE  
52744PINOLI Ilaria2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO10.26859
      POL. MANDELLO  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15827SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.00903
      5 CERCHI SEREGNO  
24865MARTIGNONI Sara2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.06892
      N. ATL. VARESE  
33745POZZI Andrea Chiara2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO10.44830
      ATL. ERBA  
42750SCATTIGGIO Sara2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO11.14721
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12838MANENTI Chiara (I)2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.66794
      ATL. GALLARATESE  
23740BIANCHIN Chiara2002RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO10.84765
      CENTRO SPORTIVO RANICA  
34888TIBILETTI Isabella2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE11.34692
      N. ATL. VARESE  
45749PALUMMIERI Irene (I)2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO11.58658
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15743GATTI Alessia2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO9.54981
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
24746FANTONI Mara Benedetta (I)2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO9.74947
      ATL. CLUB VILLASANTA  
33747FERRE' Laura2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO9.98906
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
45827SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.00903
      5 CERCHI SEREGNO  
54865MARTIGNONI Sara2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.06892
      N. ATL. VARESE  
66878RIZZARDI Alyssa2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.20869
      ATL. CAIRATESE  
72744PINOLI Ilaria2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO10.26859
      POL. MANDELLO  
83745POZZI Andrea Chiara2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO10.44830
      ATL. ERBA  
92838MANENTI Chiara (I)2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.66794
      ATL. GALLARATESE  
103740BIANCHIN Chiara2002RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO10.84765
      CENTRO SPORTIVO RANICA  
112750SCATTIGGIO Sara2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO11.14721
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
124888TIBILETTI Isabella2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE11.34692
      N. ATL. VARESE  
135749PALUMMIERI Irene (I)2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO11.58658
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
Salto in alto/HJ Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 12:35 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1827SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.61967
     5 CERCHI SEREGNO  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61 1.64             
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   O   XO   O   O   XXX             
2750SCATTIGGIO Sara2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.43809
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                   
3745POZZI Andrea Chiara2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1.43809
     ATL. ERBA  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XXX                   
4888TIBILETTI Isabella2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.40784
     N. ATL. VARESE  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                     
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                    
5740BIANCHIN Chiara2002RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.34731
     CENTRO SPORTIVO RANICA  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
6746FANTONI Mara Benedetta (I)2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.31703
     ATL. CLUB VILLASANTA  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  O   O   XO   O   O   O   XXX                       
7838MANENTI Chiara (I)2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.28676
     ATL. GALLARATESE  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
7749PALUMMIERI Irene (I)2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.28676
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
9865MARTIGNONI Sara2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.28676
     N. ATL. VARESE  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31                         
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
10744PINOLI Ilaria2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1.25649
     POL. MANDELLO  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28                          
  O   O   O   O   XXX                         
11743GATTI Alessia2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1.25649
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28                          
  XO   O   O   XXO  XXX                         
12747FERRE' Laura2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.22623
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.10 1.16 1.22 1.25                           
  -   O   O   XXX                          
13878RIZZARDI Alyssa2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.16570
     ATL. CAIRATESE  
1.10 1.16 1.22                            
  XO   XXO  XXX                           
Vortex Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:33 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1745POZZI Andrea Chiara2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO52.321012
     ATL. ERBA  
1░: 50.74 2░: 50.38 3░: 52.32            
2827SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO39.26699
     5 CERCHI SEREGNO  
1░: 31.14 2░: 33.50 3░: 39.26            
3878RIZZARDI Alyssa2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE34.08602
     ATL. CAIRATESE  
1░: 30.49 2░: 34.08 3░: 33.74            
4743GATTI Alessia2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO33.37588
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 31.47 2░: 30.66 3░: 33.37            
5838MANENTI Chiara (I)2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE31.26547
     ATL. GALLARATESE  
1░: 31.26 2░: X 3░: 29.25            
6744PINOLI Ilaria2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO30.59534
     POL. MANDELLO  
1░: 30.59 2░: 27.99 3░: 23.93            
7747FERRE' Laura2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO27.92482
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 19.80 2░: 27.92 3░: 21.67            
8750SCATTIGGIO Sara2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO27.08465
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1░: 27.08 2░: 26.72 3░: 23.52            
9746FANTONI Mara Benedetta (I)2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO24.93422
     ATL. CLUB VILLASANTA  
1░: 23.89 2░: 23.06 3░: 24.93            
10749PALUMMIERI Irene (I)2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO24.87421
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 24.46 2░: 24.87 3░: 16.62            
11888TIBILETTI Isabella2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE24.62416
     N. ATL. VARESE  
1░: 20.02 2░: 24.62 3░: 21.01            
12740BIANCHIN Chiara2002RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO22.91381
     CENTRO SPORTIVO RANICA  
1░: 22.62 2░: 18.08 3░: 22.91            
13865MARTIGNONI Sara2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE21.93361
     N. ATL. VARESE  
1░: X 2░: 21.93 3░: 15.87            
600 metri Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1827SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:47.60848
     5 CERCHI SEREGNO  
2744PINOLI Ilaria2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1:52.56718
     POL. MANDELLO  
3745POZZI Andrea Chiara2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1:54.30684
     ATL. ERBA  
4878RIZZARDI Alyssa2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:55.46662
     ATL. CAIRATESE  
5749PALUMMIERI Irene (I)2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:56.28646
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
6743GATTI Alessia2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1:56.68638
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
7747FERRE' Laura2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:57.04632
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
8865MARTIGNONI Sara2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:57.14630
     N. ATL. VARESE  
9750SCATTIGGIO Sara2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:57.84616
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
10746FANTONI Mara Benedetta (I)2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:58.58603
     ATL. CLUB VILLASANTA  
11740BIANCHIN Chiara2002RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1:59.26590
     CENTRO SPORTIVO RANICA  
12838MANENTI Chiara (I)2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE2:01.98540
     ATL. GALLARATESE  
13888TIBILETTI Isabella2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE2:06.70456
     N. ATL. VARESE  
60 Hs H 60 Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16913LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE8.90967
      O.S.A. SARONNO LIB.  
24901LAVAZZA Riccardo2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO9.56826
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
32908BRUSCHI Diego2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.06729
      O.S.A. SARONNO LIB.  
43928PONTI Giovanni2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.18709
      ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
55932PORRU Filippo (I)2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.48659
      POL. OLONIA  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13900PINI Riccardo2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO9.54830
      ATL. ERBA  
26895BUZZELLA Stefano2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO9.86765
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
35898PANZERI Andrea2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO9.96746
      A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
44891NATALI Daniele2002RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO10.14716
      ATL. ROMANO  
52906VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.74617
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16913LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE8.90967
      O.S.A. SARONNO LIB.  
23900PINI Riccardo2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO9.54830
      ATL. ERBA  
34901LAVAZZA Riccardo2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO9.56826
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
46895BUZZELLA Stefano2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO9.86765
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
55898PANZERI Andrea2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO9.96746
      A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
62908BRUSCHI Diego2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.06729
      O.S.A. SARONNO LIB.  
74891NATALI Daniele2002RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO10.14716
      ATL. ROMANO  
83928PONTI Giovanni2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.18709
      ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
95932PORRU Filippo (I)2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.48659
      POL. OLONIA  
102906VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.74617
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
Salto in alto/HJ Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1900PINI Riccardo2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1.61843
     ATL. ERBA  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61 1.64             
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XO   XO   -   XXO  XXX             
2913LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.49741
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                  
  -   -   -   O   -   O   -   XO   O   O   XO   O   XXX                 
3898PANZERI Andrea2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1.46716
     A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                  
4891NATALI Daniele2002RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.43691
     ATL. ROMANO  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   -   O   XO   O   O   O   XO   XO   O   XXX                   
5901LAVAZZA Riccardo2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.40666
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
6906VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.34617
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  O   XO   O   O   O   O   XO   XXX                      
7908BRUSCHI Diego2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.31592
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  -   -   -   O   -   O   -   XXX                      
8928PONTI Giovanni2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.25544
     ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28                          
  O   O   O   O   XXX                         
9895BUZZELLA Stefano2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1.25544
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1.10 1.16 1.22 1.25 1.28                          
  -   -   XO   XXO  XXX                         
10932PORRU Filippo (I)2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.10425
     POL. OLONIA  
1.10 1.16                             
  O   XXX                            
Vortex Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:33 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1913LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE56.93795
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 49.76 2░: 43.78 3░: 56.93            
2908BRUSCHI Diego2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE56.05778
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: X 2░: 56.05 3░: 43.55            
3895BUZZELLA Stefano2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO49.98680
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 42.20 2░: 48.00 3░: 49.98            
4900PINI Riccardo2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO49.34670
     ATL. ERBA  
1░: 47.01 2░: 41.71 3░: 49.34            
5906VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO44.16590
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1░: 44.16 2░: 39.99 3░: 41.55            
6928PONTI Giovanni2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE43.21575
     ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1░: 40.35 2░: 37.18 3░: 43.21            
7891NATALI Daniele2002RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO38.99510
     ATL. ROMANO  
1░: 38.99 2░: 33.29 3░: 37.27            
8898PANZERI Andrea2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO38.46501
     A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
1░: 38.46 2░: 38.17 3░: 34.40            
9932PORRU Filippo (I)2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE34.97447
     POL. OLONIA  
1░: X 2░: 30.97 3░: 34.97            
10901LAVAZZA Riccardo2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO33.38423
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 32.19 2░: 33.38 3░: 29.07            
600 metri Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1913LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:32.761018
     O.S.A. SARONNO LIB.  
2901LAVAZZA Riccardo2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:38.02819
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
3928PONTI Giovanni2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:39.20777
     ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
4891NATALI Daniele2002RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1:43.90639
     ATL. ROMANO  
5906VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:44.28628
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
6898PANZERI Andrea2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1:47.30548
     A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
7900PINI Riccardo2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1:48.58516
     ATL. ERBA  
8908BRUSCHI Diego2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:49.56491
     O.S.A. SARONNO LIB.  
9932PORRU Filippo (I)2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:49.92483
     POL. OLONIA  
10895BUZZELLA Stefano2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO1:50.94458
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
Pentathlon Cadette
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1294PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3654 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:46.46 / 66613.06 / 8261.38 / 6874.74 / 72830.81 / 747
2275KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA3449 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:51.00 / 55612.50 / 9071.44 / 7454.81 / 75121.78 / 490
3302SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA3426 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:44.48 / 71713.96 / 7031.41 / 7164.64 / 69625.24 / 594
4303SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3368 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:53.44 / 50012.80 / 8621.50 / 8034.65 / 69922.23 / 504
5278LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3292 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:47.56 / 63912.72 / 8741.29 / 6004.69 / 71221.06 / 467
6267FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3218 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:51.20 / 55114.60 / 6181.47 / 7745.05 / 83120.31 / 444
7273GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3164 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:52.12 / 53013.12 / 8171.29 / 6004.48 / 64524.49 / 572
8269GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3137 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:52.12 / 53013.60 / 7511.35 / 6584.44 / 63224.29 / 566
9305ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3094 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:47.66 / 63613.56 / 7571.44 / 7453.90 / 46721.77 / 489
10301SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3076 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:55.54 / 45413.26 / 7981.47 / 7744.39 / 61619.99 / 434
11252ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE3018 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:02.22 / 32013.10 / 8201.38 / 6875.01 / 81818.12 / 373
12288MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA2952 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:58.54 / 39215.16 / 5461.38 / 6874.41 / 62329.17 / 704
13257CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE2916 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:00.04 / 36214.02 / 6941.38 / 6874.40 / 61923.91 / 554
14266EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2867 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:59.20 / 37914.52 / 6281.41 / 7164.28 / 58224.18 / 562
15279LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE2822 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:01.34 / 33713.24 / 8011.29 / 6004.29 / 58522.08 / 499
16271GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO2710 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:48.50 / 61615.46 / 5081.29 / 6004.59 / 68016.09 / 306
17268FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA2706 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:01.72 / 32914.40 / 6441.35 / 6584.20 / 55722.70 / 518
18304SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2659 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:59.20 / 37914.90 / 5791.47 / 7743.97 / 48820.16 / 439
19291ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE2614 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:53.04 / 50915.02 / 5641.35 / 6583.99 / 49418.59 / 389
20293PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2594 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:57.70 / 40915.20 / 5411.29 / 6004.17 / 54821.98 / 496
21