CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/E
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: CO014 - ATL.MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
RISULTATI
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1312VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.12904
2594CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.22884
3470SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE12.28871
4192INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.43841
5649PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.53821
6280BORGOSANO Sofia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA12.53821
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1365DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.31865
2441RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.72784
3667COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.78772
4559PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.79770
5235MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.89751
6164GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE12.93743
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:47 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1428CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.76776
2340HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.09713
3121ROMANO Rachele1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.16700
4248VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.17698
5624COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI13.30674
6525GRISANTI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.64613
Serie 4`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:49 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1390MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.00730
2538MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.10711
3252ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.11709
4684CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.39657
5161MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.39657
6468MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE13.40656
Serie 5`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:51 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1389VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.41654
2220GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.56627
3185DELL'ERA Claudia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA13.73597
4674IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA13.79586
5493VALLI Aurora Gaia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.86412
 533BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
Serie 6`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:52 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1277ALESSIO Margherita1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.40656
2113DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.46645
3619MAGNOLI Lisa1998AFVA129 POL. OLONIA13.82581
4336CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.85576
5451MONNEY Ophelia Quansah1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.89569
6576SAMBATI Aurora1998AFMI221 BRACCO ATLETICA14.04544
Serie 7`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:54 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
132MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA13.33668
2123FALCONE Giulia1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.39657
3239VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.68606
4431CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.73597
5562BIZZOZERO Sara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.82581
6630PERSICO Mirta1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.99552
Serie 8`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:56 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1579SPOSETTI Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.61618
2386LAURENTINI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.68606
3275TAGLIABUE Matilde1998AFMI710 ATLETICA MONZA14.08537
4169PREDA Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.32497
5656BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.46475
6410ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.63448
Serie 9`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1466CALO' Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.48641
2242BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.02547
3578BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.02547
469LONGO Francesca1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.11532
5126GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA14.35492
 353SAVARIS Aurora1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
Serie 10`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:02 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1544ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.16524
2417VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE14.36491
3172VIGNATI Sofia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.44478
4322DEL GRANDE Desi1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.52465
5655VETERE Martina1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.60452
6218TROCCHIA Sara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.75429
Serie 11`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:08 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1637AQUILINO Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.07716
247VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.86412
3187GALLOTTA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.91405
433DRAEBYE Chloe Sofie1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.92403
5232LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.98394
6527UBOLDI Paola1998AFVA130 N. ATL. VARESE15.33343
Serie 12`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:10 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1371COSTACURTA Anna1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.30674
2583CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.51636
3681CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.55629
4115DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.22514
528BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.44478
6454BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.52465
Serie 13`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:12 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1150MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.09713
2511SARAMONDI Alessia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.70602
3660KOSSLER Alice1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.90567
4291DE CONSOLI Valentina1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.25509
 46TREZZI Matilde1999AFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 388BONOMELLI Samantha1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 14`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:14 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
141GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.03724
2634BIAVA Martina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.73597
3146PINI Letizia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.23512
4316TAGLIABUE Sara1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.40484
5229CORIO Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.14.98394
6514DI TOMMASO Marika1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE15.36339
Serie 15`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:17 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1473CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.18696
2657BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.36663
334GUSMINI Gloria1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.09535
4547BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.33496
5245PELAGATTI Ginevra1999AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.78424
Serie 16`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:20 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1463CANI Emanuela1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.36663
2358LIBECCIO Marta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.46645
355RANICA Daniela1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.07539
4243SCORTI Martina1998AFMI221 BRACCO ATLETICA14.13529
5682CAROZZI Arianna1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE15.18365
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1312VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.12-1.4 904
2594CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.22-1.4 884
3470SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE12.28-1.4 871
4365DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.31-1.6 865
5192INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.43-1.4 841
6649PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.53-1.4 821
7280BORGOSANO Sofia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA12.53-1.4 821
8441RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.72-1.6 784
9428CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.76-1.6 776
10667COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.78-1.6 772
11559PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.79-1.6 770
12235MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.89-1.6 751
13164GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE12.93-1.6 743
14390MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.00+0.2 730
1541GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.03-0.8 724
16637AQUILINO Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.07-0.9 716
17340HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.09-1.6 713
17150MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.09-0.1 713
19538MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.10+0.2 711
20252ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.11+0.2 709
21121ROMANO Rachele1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.16-1.6 700
22248VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.17-1.6 698
23473CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.18-0.8 696
24624COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI13.30-1.6 674
24371COSTACURTA Anna1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.30+0.2 674
2632MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA13.33-0.6 668
27463CANI Emanuela1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.36+0.7 663
27657BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.36-0.8 663
29684CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.39+0.2 657
29123FALCONE Giulia1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.39-0.6 657
31161MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.39+0.2 657
32277ALESSIO Margherita1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.40-1.1 656
32468MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE13.40+0.2 656
34389VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.41-1.6 654
35113DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.46-1.1 645
35358LIBECCIO Marta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.46+0.7 645
37466CALO' Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.48+0.2 641
38583CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.51+0.2 636
39681CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.55+0.2 629
40220GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.56-1.6 627
41579SPOSETTI Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.61-0.1 618
42525GRISANTI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.64-1.6 613
43239VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.68-0.6 606
43386LAURENTINI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.68-0.1 606
45511SARAMONDI Alessia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.70-0.1 602
46431CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.73-0.6 597
46185DELL'ERA Claudia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA13.73-1.6 597
46634BIAVA Martina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.73-0.8 597
49674IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA13.79-1.6 586
50562BIZZOZERO Sara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.82-0.6 581
50619MAGNOLI Lisa1998AFVA129 POL. OLONIA13.82-1.1 581
52336CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.85-1.1 576
53451MONNEY Ophelia Quansah1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.89-1.1 569
54660KOSSLER Alice1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.90-0.1 567
55630PERSICO Mirta1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.99-0.6 552
56242BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.02+0.2 547
57578BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.02+0.2 547
58576SAMBATI Aurora1998AFMI221 BRACCO ATLETICA14.04-1.1 544
5955RANICA Daniela1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.07+0.7 539
60275TAGLIABUE Matilde1998AFMI710 ATLETICA MONZA14.08-0.1 537
6134GUSMINI Gloria1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.09-0.8 535
6269LONGO Francesca1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.11+0.2 532
63243SCORTI Martina1998AFMI221 BRACCO ATLETICA14.13+0.7 529
64544ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.16+0.2 524
65115DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.22+0.2 514
66146PINI Letizia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.23-0.8 512
67291DE CONSOLI Valentina1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.25-0.1 509
68169PREDA Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.32-0.1 497
69547BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.33-0.8 496
70126GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA14.35+0.2 492
71417VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE14.36+0.2 491
72316TAGLIABUE Sara1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.40-0.8 484
73172VIGNATI Sofia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.44+0.2 478
7328BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.44+0.2 478
75656BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.46-0.1 475
76322DEL GRANDE Desi1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.52+0.2 465
76454BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.52+0.2 465
78655VETERE Martina1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA14.60+0.2 452
79410ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.63-0.1 448
80218TROCCHIA Sara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.75+0.2 429
81245PELAGATTI Ginevra1999AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.78-0.8 424
8247VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.86-0.9 412
82493VALLI Aurora Gaia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.86-1.6 412
84187GALLOTTA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.91-0.9 405
8533DRAEBYE Chloe Sofie1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.92-0.9 403
86232LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.98-0.9 394
86229CORIO Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.14.98-0.8 394
88682CAROZZI Arianna1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE15.18+0.7 365
89527UBOLDI Paola1998AFVA130 N. ATL. VARESE15.33-0.9 343
90514DI TOMMASO Marika1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE15.36-0.8 339
 46TREZZI Matilde1999AFCO023 ATL. ROVELLASCANP-0.1  
 533BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP-1.6  
 388BONOMELLI Samantha1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP-0.1  
 353SAVARIS Aurora1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANONP+0.2  
200 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:12 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1339PAVESE Alessia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.69927
2415SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE25.57845
3649CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.75828
4562CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.06800
5227BORGOSANO Sofia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA26.22786
6119PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.56756
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:14 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1422VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA25.28872
2267DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.83821
3320INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.95810
4142PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.26.48763
5644COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.65748
651TONOLI Elisa1998AFMI221 BRACCO ATLETICA27.01717
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:16 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
114ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI26.51760
249GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.54758
3247RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.56756
4317OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE26.58754
5612MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.86730
 58GOFFI Michela1998AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
Serie 4`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:18 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1158ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA26.66747
2553CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.81734
343VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.99719
4226GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE27.33690
5640CACCIA Marialaura1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.33690
6318ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.47678
Serie 5`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:20 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
165CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA26.79736
2464ROVESCALA Alessandra1998AFPV108 C.U.S. PAVIA27.27695
3151CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.30692
4223LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.43681
5357DELL'ERA Claudia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA27.53673
6513NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.40602
Serie 6`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:22 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1125MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.13707
226LIBECCIO Benedetta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.37686
3352RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE27.38686
4448MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA27.90642
5543ALESSIO Ludovica1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.93640
6614BUSI Vittoria1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.46520
Serie 7`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:23 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1469COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI27.65663
2632MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.69660
3137FALCONE Giulia1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA28.09627
4246TIRONI Gemma1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.37604
5316BIZZOZERO Sara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.81570
 570PERSICO Mirta1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 8`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:26 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1459GALASSO Ilenia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.06629
2610MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.15622
3265CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.28.28612
4531CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.31609
5361MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI28.88564
6156GUSMINI Gloria1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE29.71501
Serie 9`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:28 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
142MAGNOLI Lisa1998AFVA129 POL. OLONIA29.14544
2334TELMON Maria1998AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.40525
3228GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA29.89488
4155VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE29.91487
5554SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.95484
6635BASSANELLO Alice1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195032.20331
Serie 10`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1221CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.47678
2568MAZZALI Francesca1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA29.56513
3145BOLDINI Carlotta1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.76498
447BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.13471
5366BONVECCHIO Luisa1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.92415
6663GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA31.85353
Serie 11`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:32 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1436DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.64749
2233GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.24697
3311MELI Carlotta1999AFMI089 PRO SESTO ATL.27.83648
4160GALBIATI Chiara1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA28.34607
5572IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA28.58588
 650FRIGERIO Ilaria1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSENP 
Serie 12`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:34 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1629ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA27.97637
2773CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO28.09627
3341BARRIONUEVO ESPINOZA Od1998AFMI221 BRACCO ATLETICA28.81570
4130BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.19541
5224LONGO Francesca1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.37454
6538UBOLDI Paola1998AFVA130 N. ATL. VARESE32.08339
7471CISCATO Federica1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.51312
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1339PAVESE Alessia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.69+0.6 927
2422VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA25.28+0.5 872
3415SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE25.57+0.6 845
4649CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.75+0.6 828
5267DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.83+0.5 821
6320INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.95+0.5 810
7562CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.06+0.6 800
8227BORGOSANO Sofia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA26.22+0.6 786
9142PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.26.48+0.5 763
1014ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI26.51+0.9 760
1149GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.54+0.9 758
12247RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.56+0.9 756
12119PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.56+0.6 756
14317OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE26.58+0.9 754
15436DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.64-0.8 749
16644COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.65+0.5 748
17158ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA26.66+0.0 747
1865CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA26.79+0.4 736
19553CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.81+0.0 734
20612MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.86+0.9 730
2143VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.99+0.0 719
2251TONOLI Elisa1998AFMI221 BRACCO ATLETICA27.01+0.5 717
23125MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.13+0.2 707
24233GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.24-0.8 697
25464ROVESCALA Alessandra1998AFPV108 C.U.S. PAVIA27.27+0.4 695
26151CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.30+0.4 692
27226GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE27.33+0.0 690
28640CACCIA Marialaura1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.33+0.0 690
2926LIBECCIO Benedetta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.37+0.2 686
30352RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE27.38+0.2 686
31223LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.43+0.4 681
32221CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.47+0.2 678
32318ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.47+0.0 678
34357DELL'ERA Claudia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA27.53+0.4 673
35469COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI27.65-0.2 663
36632MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.69-0.2 660
37311MELI Carlotta1999AFMI089 PRO SESTO ATL.27.83-0.8 648
38448MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA27.90+0.2 642
39543ALESSIO Ludovica1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.93+0.2 640
40629ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA27.97-1.4 637
41459GALASSO Ilenia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.06-0.4 629
42137FALCONE Giulia1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA28.09-0.2 627
42773CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO28.09-1.4 627
44610MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.15-0.4 622
45265CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.28.28-0.4 612
46531CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.31-0.4 609
47160GALBIATI Chiara1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA28.34-0.8 607
48246TIRONI Gemma1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.37-0.2 604
49513NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.40+0.4 602
50572IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA28.58-0.8 588
51316BIZZOZERO Sara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.81-0.2 570
51341BARRIONUEVO ESPINOZA Od1998AFMI221 BRACCO ATLETICA28.81-1.4 570
53361MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI28.88-0.4 564
5442MAGNOLI Lisa1998AFVA129 POL. OLONIA29.14-0.3 544
55130BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.19-1.4 541
56334TELMON Maria1998AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.40-0.3 525
57614BUSI Vittoria1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.46+0.2 520
58568MAZZALI Francesca1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA29.56+0.2 513
59156GUSMINI Gloria1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE29.71-0.4 501
60145BOLDINI Carlotta1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.76+0.2 498
61228GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA29.89-0.3 488
62155VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE29.91-0.3 487
63554SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.95-0.3 484
6447BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.13+0.2 471
65224LONGO Francesca1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.37-1.4 454
66366BONVECCHIO Luisa1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.92+0.2 415
67663GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA31.85+0.2 353
68538UBOLDI Paola1998AFVA130 N. ATL. VARESE32.08-1.4 339
69635BASSANELLO Alice1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195032.20-0.3 331
70471CISCATO Federica1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.51-1.4 312
 650FRIGERIO Ilaria1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSENP-0.8  
 570PERSICO Mirta1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP-0.2  
 58GOFFI Michela1998AFMI221 BRACCO ATLETICANP+0.9  
400 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1623GRECCHI Greta1998AFMI089 PRO SESTO ATL.58.09834
2343MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE58.55816
3437DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA58.95801
455SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.17756
5116TONOLI Elisa1998AFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.39711
6240CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.00689
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1242BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.23754
2325REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:00.50744
369DONINI Cecilia1999AFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.94728
4439GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:01.26716
5128ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.63703
657CAVENAGHI Michela1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:01.73699
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1217SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.13685
2433CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI1:02.48672
3520ROVESCALA Alessandra1998AFPV108 C.U.S. PAVIA1:02.97655
431ARRIGHI Lucia1998AFVA476 ATL. TRADATE1:04.06617
5626RESTUCCI Silvia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:05.26576
Serie 4`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1413BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:02.48672
2211LIBECCIO Benedetta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:03.79626
3615BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:04.34608
4321BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:04.67596
5534BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE1:05.26576
Serie 5`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1341NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.30644
2530GALASSO Ilenia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:04.49602
344ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA1:05.11581
4229MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI1:05.93554
5610MAZZALI Francesca1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.46536
Serie 6`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1624CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:06.58532
2538ROSSETTI Micol1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:06.86523
3335REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:07.61498
4214BONVECCHIO Luisa1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:10.46408
542CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE1:13.53316
Serie 7`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1627CARIBONI Daniela1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.26645
2412VERCESI Agnese1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:09.12450
333PANZA Marta1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:11.91364
4531MARZETTI Elisa1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:14.48289
 222DAL MOLIN Federica1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1623GRECCHI Greta1998AFMI089 PRO SESTO ATL.58.09834
2343MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE58.55816
3437DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA58.95801
455SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.17756
5242BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.23754
6325REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:00.50744
769DONINI Cecilia1999AFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.94728
8439GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:01.26716
9116TONOLI Elisa1998AFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.39711
10128ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.63703
1157CAVENAGHI Michela1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:01.73699
12240CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.00689
13217SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.13685
14413BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:02.48672
14433CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI1:02.48672
16520ROVESCALA Alessandra1998AFPV108 C.U.S. PAVIA1:02.97655
17627CARIBONI Daniela1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.26645
18341NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.30644
19211LIBECCIO Benedetta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:03.79626
2031ARRIGHI Lucia1998AFVA476 ATL. TRADATE1:04.06617
21615BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:04.34608
22530GALASSO Ilenia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:04.49602
23321BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:04.67596
2444ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA1:05.11581
25626RESTUCCI Silvia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:05.26576
25534BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE1:05.26576
27229MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI1:05.93554
28610MAZZALI Francesca1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.46536
29624CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:06.58532
30538ROSSETTI Micol1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:06.86523
31335REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:07.61498
32412VERCESI Agnese1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:09.12450
33214BONVECCHIO Luisa1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:10.46408
3433PANZA Marta1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:11.91364
3542CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE1:13.53316
36531MARZETTI Elisa1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:14.48289
 222DAL MOLIN Federica1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
800 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
15I4ZENONI Marta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:15.71849
26I24MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:18.76808
31I32LOCATELLI Arianna1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.96793
44I41TAIETTI Viola1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:21.21776
52I1DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.00727
63I50BAROZZI Camilla1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:25.07726
74E49CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:26.24711
83E14BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:27.48695
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
14I23COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:26.34710
26I27TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:26.97702
33I16LEPORATI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:29.81666
45I2CASTROVINCI Martina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:30.02663
51I9VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:30.25660
62I19BOGA Grace1998AFVA476 ATL. TRADATE2:33.08625
73E11DIANA Elisabetta1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:35.65594
84E31BERNARDO Ilaria1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:35.95590
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
16I40SIGNORI Andrea1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:39.15551
23I18MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:39.72545
35I47TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA2:39.76544
42I34ZANGA Federica1999AFBG036 ATL. SALETTI2:41.59522
54E7CERRA Anita1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:43.34502
63E45SPANO Serena1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:44.00494
74I15MAGNO Sofia Maria1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:48.83439
81I43CRIPPA Federica1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:50.13424
Serie 4`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
16I30DAL MOLIN Federica1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:29.51670
23I22CAPOVANI Irene1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:32.54632
34I37FERRE' Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:33.73617
41I25NATALE Giulia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE2:37.31573
52I39PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA2:42.26514
65I6CERLIANI Giorgia1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:44.56488
73E36KAMAL IDRISSI Nada1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:46.02471
Serie 5`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
13E12GUERNICHE Nadia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:39.41548
2557SCAVONE Simona1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:41.35525
36I17VALERETTO Alessia1999AFVA130 N. ATL. VARESE2:45.53476
41I26FORTE Maria1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:47.15458
53I42PELIZZOLA Matilde1998AFVA129 POL. OLONIA2:56.69351
64I10MANZETTI Eulalia1998AFVA129 POL. OLONIA3:34.11 
 2I44PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
15I4ZENONI Marta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:15.71849
26I24MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:18.76808
31I32LOCATELLI Arianna1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.96793
44I41TAIETTI Viola1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:21.21776
52I1DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.00727
63I50BAROZZI Camilla1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:25.07726
74E49CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:26.24711
84I23COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:26.34710
96I27TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:26.97702
103E14BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:27.48695
116I30DAL MOLIN Federica1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:29.51670
123I16LEPORATI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:29.81666
135I2CASTROVINCI Martina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:30.02663
141I9VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:30.25660
153I22CAPOVANI Irene1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:32.54632
162I19BOGA Grace1998AFVA476 ATL. TRADATE2:33.08625
174I37FERRE' Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:33.73617
183E11DIANA Elisabetta1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:35.65594
194E31BERNARDO Ilaria1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:35.95590
201I25NATALE Giulia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE2:37.31573
216I40SIGNORI Andrea1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:39.15551
223E12GUERNICHE Nadia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:39.41548
233I18MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:39.72545
245I47TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA2:39.76544
25557SCAVONE Simona1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:41.35525
262I34ZANGA Federica1999AFBG036 ATL. SALETTI2:41.59522
272I39PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA2:42.26514
284E7CERRA Anita1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:43.34502
293E45SPANO Serena1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:44.00494
305I6CERLIANI Giorgia1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:44.56488
316I17VALERETTO Alessia1999AFVA130 N. ATL. VARESE2:45.53476
323E36KAMAL IDRISSI Nada1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:46.02471
331I26FORTE Maria1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:47.15458
344I15MAGNO Sofia Maria1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:48.83439
351I43CRIPPA Federica1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:50.13424
363I42PELIZZOLA Matilde1998AFVA129 POL. OLONIA2:56.69351
374I10MANZETTI Eulalia1998AFVA129 POL. OLONIA3:34.11 
 2I44PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
1500 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
176MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:47.72795
258OTHMANI Chaima1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:51.59769
390TAIETTI Viola1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:52.86760
478GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:54.87747
587MORGILLO Elena1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:03.63690
669BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:08.59658
753TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE5:10.47646
871BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:11.74639
955FRIGERIO Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:17.23605
1063BAROZZI Camilla1998AFVA130 N. ATL. VARESE5:21.32580
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
181POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:19.68590
259BERNARDO Ilaria1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5:22.64572
367GHIDINI Greta1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23.60566
470GUERNICHE Nadia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:25.03557
579D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA5:26.53548
686GHEZZI Irene1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:27.60542
789BOGA Grace1998AFVA476 ATL. TRADATE5:28.43537
8130GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:34.31503
984BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:41.65461
1088ZAMBELLI Beatrice1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5:43.49450
1174GALLI Giulia1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:07.62322
 57CUCCHI Nicole1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
152TAVOLA Valentina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.5:28.25538
260BUTTI Floriana1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:30.43525
365MARZOLLO Maria Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:38.73477
456BARBIERI Arianna1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5:40.16469
554BARZAGHI Federica1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5:45.68438
683DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:48.49423
772KAMAL IDRISSI Nada1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:53.15397
882LOMBARDO Caterina1999AFVA129 POL. OLONIA6:03.53343
985ANGHELUS Ecaterina1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066:07.73321
 77MISSAGLIA Carlotta1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 61CERRA Anita1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDNP 
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
176MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:47.72795
258OTHMANI Chaima1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:51.59769
390TAIETTI Viola1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:52.86760
478GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:54.87747
587MORGILLO Elena1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:03.63690
669BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:08.59658
753TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE5:10.47646
871BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:11.74639
955FRIGERIO Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:17.23605
1081POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:19.68590
1163BAROZZI Camilla1998AFVA130 N. ATL. VARESE5:21.32580
1259BERNARDO Ilaria1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5:22.64572
1367GHIDINI Greta1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23.60566
1470GUERNICHE Nadia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:25.03557
1579D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA5:26.53548
1686GHEZZI Irene1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:27.60542
1752TAVOLA Valentina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.5:28.25538
1889BOGA Grace1998AFVA476 ATL. TRADATE5:28.43537
1960BUTTI Floriana1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:30.43525
20130GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:34.31503
2165MARZOLLO Maria Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:38.73477
2256BARBIERI Arianna1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5:40.16469
2384BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:41.65461
2488ZAMBELLI Beatrice1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5:43.49450
2554BARZAGHI Federica1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5:45.68438
2683DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:48.49423
2772KAMAL IDRISSI Nada1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:53.15397
2882LOMBARDO Caterina1999AFVA129 POL. OLONIA6:03.53343
2974GALLI Giulia1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:07.62322
3085ANGHELUS Ecaterina1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066:07.73321
 57CUCCHI Nicole1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 77MISSAGLIA Carlotta1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 61CERRA Anita1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDNP 
3000 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1106OTHMANI Chaima1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:38.39770
2115GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195010:44.64753
3110MORGILLO Elena1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11:07.13692
4111LAMERI Ilaria1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11:13.46675
5102MONDAZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:21.37655
6112ZAMBURLINI Haimanot1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11:30.28631
7107POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:32.45626
8103ZAMBELLI Monica1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11:34.15621
995FRIGERIO Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:35.55617
10105TAVOLA Valentina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.11:40.61604
11113MARIANI Matilde1998AFMI221 BRACCO ATLETICA11:41.55602
1298GHEZZI Irene1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195011:43.46597
13114D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA11:56.47564
14109ZIDOUH Aya1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12:12.80522
1596BARZAGHI Federica1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12:14.14519
16100BARBIERI Arianna1999AFMI221 BRACCO ATLETICA12:24.92492
1792COLLAUTO Giada1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12:49.40432
18104CIGALLINO Roberta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13:13.93373
1991BORGHETTO Gaia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14:04.69256
2093BASCIU Emanuela1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14:43.63170
21108VANZINI Lisa1998AFVA476 ATL. TRADATE16:03.835
 97CERESA Erica1999AFMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
2000 siepi H76 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1128LOCATELLI Arianna1999AFMI089 PRO SESTO ATL.7:22.78772
2124COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:27.93752
3117LAMERI Ilaria1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7:33.55729
4120FUMAGALLI Chiara1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE7:44.90685
5119MONDAZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:56.24641
6121LEPORATI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8:12.82578
7123CONTI Simona1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8:13.71574
8131ZAMBELLI Monica1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8:36.44490
9127GRECO Arianna1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8:38.14484
10118PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA8:45.51458
11129SCARAMELLA Marta1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8:45.90456
100 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1327ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA14.64837
2424GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE14.68833
358DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.07790
4630RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.15.11785
5231ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA15.34760
615ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201115.92698
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
143PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.25770
2320DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.36758
3219AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.71720
4517FACCHINETTI Francesca1998AFMI221 BRACCO ATLETICA15.76715
 613GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Rit 
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:53 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
144CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.06684
2526LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE16.19670
332MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.46643
426HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA17.15574
5618LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE18.04490
Serie 4`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:57 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1332CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.97592
261POLETTI Michela1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.21568
3216PREDA Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.60531
4525PUZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.06316
 429VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZARit 
Serie 5`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:59 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
159DELLA GIOVANNA Beatrice1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.78611
2223DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.17572
3421CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17.31559
4633MONTANARI Fabiana1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195017.62529
5311FRIGERIO Ilaria1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE19.88331
Serie 6`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1212DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.72616
2314MARISE Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.76613
3522MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE17.02587
4428MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.40550
5610ZOCCO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.79513
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1327ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA14.64+0.7 837
2424GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE14.68+0.7 833
358DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.07+0.7 790
4630RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.15.11+0.7 785
543PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.25+0.1 770
6231ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA15.34+0.7 760
7320DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.36+0.1 758
8219AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.71+0.1 720
9517FACCHINETTI Francesca1998AFMI221 BRACCO ATLETICA15.76+0.1 715
1015ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201115.92+0.7 698
1144CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.06+0.0 684
12526LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE16.19+0.0 670
1332MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.46+0.0 643
14212DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.72-0.5 616
15314MARISE Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.76-0.5 613
1659DELLA GIOVANNA Beatrice1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.78+1.1 611
17332CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.97+0.0 592
18522MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE17.02-0.5 587
1926HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA17.15+0.0 574
20223DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.17+1.1 572
2161POLETTI Michela1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.21+0.0 568
22421CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17.31+1.1 559
23428MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.40-0.5 550
24216PREDA Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.60+0.0 531
25633MONTANARI Fabiana1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195017.62+1.1 529
26610ZOCCO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.79-0.5 513
27618LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE18.04+0.0 490
28311FRIGERIO Ilaria1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE19.88+1.1 331
29525PUZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.06+0.0 316
 613GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Rit+0.1  
 429VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZARit+0.0  
400 Hs H 76 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1320VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.58.98969
2419GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.66795
3515FACCHINETTI Francesca1998AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.42776
427SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:06.43776
518PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.76767
6611DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:09.36703
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1310ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA1:06.20781
259CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:08.54723
3624CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:11.29657
412MONTECALVO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:11.49652
5222FUMAGALLI Chiara1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:12.77621
6418DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:13.63601
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1121BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:11.37655
2613COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1:11.78645
353PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:14.16589
425NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:15.04568
5323LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE1:18.52490
 414LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 4`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1417DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:12.85619
2316MARISE Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:13.36607
356CERTO Lucrezia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:15.61555
461VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:17.44514
524PUCCI Margherita1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:19.78462
6112CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE1:21.32428
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1320VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.58.98969
2419GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.66795
3310ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA1:06.20781
4515FACCHINETTI Francesca1998AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.42776
527SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:06.43776
618PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.76767
759CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:08.54723
8611DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:09.36703
9624CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:11.29657
10121BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:11.37655
1112MONTECALVO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:11.49652
12613COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1:11.78645
13222FUMAGALLI Chiara1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:12.77621
14417DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:12.85619
15316MARISE Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:13.36607
16418DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:13.63601
1753PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:14.16589
1825NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:15.04568
1956CERTO Lucrezia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:15.61555
2061VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:17.44514
21323LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE1:18.52490
2224PUCCI Margherita1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:19.78462
23112CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE1:21.32428
 414LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Salto in alto/HJ Allieve
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
120MARCHINI Francesca1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1.65809
126RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.65809
38SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.61771
421PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA1.59752
529TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE1.57733
624TICOZZI Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1.55714
614FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.55714
818RONDANINI Elena1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061.53695
96MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.53695
105BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.50666
1119GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.50666
1227CARNE Melissa1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.50666
1328JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.45619
1331ALBERIO Sarah1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.45619
153CAGLIONI Isabel1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.45619
1532PROTINO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE1.45619
177BINTA Diop1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.45619
1810SCAVONE Simona1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.40571
194LUPO TIMINI Chiara Gius1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.40571
2013PALUMMIERI Marta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.30476
2012GROSSI Lucrezia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.30476
2030CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA1.30476
2025BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.30476
2415LI VELI Martina1998AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.30476
2522BERNASCONI Chiara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.30476
2616CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA1.30476
271CAWTHORNE Marianna1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE1.20380
2811POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.10285
 23IADANZA Chiara1998AFVA476 ATL. TRADATENcl 
Salto con l'asta/PV Allieve
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
113FUMAGALLI Alessandra1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.20744
25MONTANARI Fabiana1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.20744
37TURINI Simona1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.10710
46GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA3.10710
53FACCHINI Gaia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2.80609
614GROSSI Lucrezia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.70575
79BRAGHIROLI Miriana1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.50508
84GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.50508
91BALLERIO Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE2.40474
108DELLA GIOVANNA Beatrice1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.40474
1111GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.25424
122VAILATI Asia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2.20407
1312BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA2.20407
 10CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZANcl 
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
118SPOSETTI Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.51532
29BERNASCONI Chiara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.47521
355ERBA Beatrice1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.41505
456GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.33483
519GATTI Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.30475
654CALO' Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.28470
746ONEDA Maddalena1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.22454
860CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.05408
957SGUAZZA Viviana1999AFVA476 ATL. TRADATE4.00395
101BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA3.88362
1124PAGLIUCA Martina1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.75327
1221LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.71317
1330PELLICANO' Virginia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3.64298
1411VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3.54271
1534GIRONI Silvia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.51263
1650ABBATE Teresa1999AFMI089 PRO SESTO ATL.3.50260
1723FESTA Daisy1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.00126
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
141HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.09688
253SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.98658
342PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA4.85623
437SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.74594
58CUCINA Giorgia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE4.69580
617RANICA Daniela1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.57548
759ALBERIO Sarah1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.55543
826BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.51532
97HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA4.51532
1013ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.51532
1136GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA4.46518
1258GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI4.45516
1339PONTI Chiara1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.42508
142MELI Carlotta1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.41505
1531PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33483
1644CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA4.30475
1749SOLZI Emma1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.30475
1832VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA4.29473
1920CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.19446
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
133RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.31747
25BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5.16706
351MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.13698
43VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.03672
527COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.02669
610BUSI Silvia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.92642
752FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.80610
847AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.73591
929MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.70583
1040RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.70583
1145GANDOLFO Federica1998AFPV108 C.U.S. PAVIA4.70583
1228POLETTI Michela1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.69580
1348MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.69580
144CASSELLA Sofia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.65569
1512QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.61559
1635LIBECCIO Marta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.57548
1722VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.47521
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
133RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.31-0.6747
25BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5.16-0.6706
351MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.13-0.6698
441HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.09-0.9688
53VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.03-0.8672
627COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.02-1.5669
753SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.98-0.4658
810BUSI Silvia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.92-0.1642
942PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA4.85-1.0623
1052FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.80-0.5610
1137SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.74+1.1594
1247AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.73-1.1591
1329MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.70-0.3583
1440RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.70-1.3583
1545GANDOLFO Federica1998AFPV108 C.U.S. PAVIA4.70-1.0583
168CUCINA Giorgia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE4.69-1.1580
1728POLETTI Michela1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.69-1.4580
1848MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.69-0.3580
194CASSELLA Sofia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.65-0.5569
2012QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.61-0.7559
2135LIBECCIO Marta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.57-0.5548
2217RANICA Daniela1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.57-0.1548
2359ALBERIO Sarah1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.55-0.4543
2418SPOSETTI Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.51+0.1532
2526BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.51-0.9532
267HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA4.51-1.2532
2713ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.51+0.8532
289BERNASCONI Chiara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.47+0.1521
2922VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.47-0.2521
3036GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA4.46+0.8518
3158GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI4.45-1.3516
3239PONTI Chiara1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.42+0.2508
332MELI Carlotta1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.41-0.4505
3455ERBA Beatrice1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.41-0.4505
3531PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33+0.3483
3656GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.33-0.2483
3719GATTI Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.30-0.2475
3844CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA4.30-0.3475
3949SOLZI Emma1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.30+0.1475
4032VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA4.29-0.8473
4154CALO' Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.28-0.8470
4246ONEDA Maddalena1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.22-0.6454
4320CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.19-0.5446
4460CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.05-0.3408
4557SGUAZZA Viviana1999AFVA476 ATL. TRADATE4.00-1.1395
461BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA3.88+0.2362
4724PAGLIUCA Martina1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.75-0.4327
4821LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.71-0.1317
4930PELLICANO' Virginia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3.64-0.1298
5011VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3.54-0.9271
5134GIRONI Silvia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.51+1.0263
5250ABBATE Teresa1999AFMI089 PRO SESTO ATL.3.50-0.1260
5323FESTA Daisy1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.00-0.2126
Salto triplo/TJ Allieve
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
121LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.73722
28GRITTI Lucrezia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA11.28658
317TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE11.19645
422COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.00617
525QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.95610
66ALESSIO Margherita1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88600
72BUSI Silvia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.81589
87MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.69572
923NATALE Giulia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE10.53548
103BREGOLI Tiziana1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.33519
111PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.32517
1224BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.08481
1316VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA9.62412
1419GIANNONI Giulia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.41380
154GANDOLFO Federica1998AFPV108 C.U.S. PAVIA9.17343
165NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.16342
1718BINTA Diop1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.06326
1812GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.97312
1913CAGLIONI Isabel1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.95309
2011CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.90302
2114BACIU Roxana1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.79285
229PONTI Chiara1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.68267
2320POZZI Elena1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.51241
2426SGUAZZA Viviana1999AFVA476 ATL. TRADATE8.31210
2510ERBA Beatrice1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.66106
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
112GIAMPIETRO Sydney1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.84908
26PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA12.00661
324RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.25608
420ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.18603
511OKEREKE Obianuju Chiara1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.55556
62NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE9.77497
74POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.67489
817RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.61484
926ONEDA Maddalena1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.24455
105CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.10444
118BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE9.08442
1225CAMIA Denne1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.21372
1350CERIANI Consuelo1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.18369
1418FRANZINI Elisa1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.00355
153MALINVERNO Giulia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.81339
167IULITA Martina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.76334
171VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA7.58319
1851ZUCCOTTI Sara1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.56318
1919FACCINI Valentina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.30296
2013EZZINAOUI Yasmin1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.25291
2114NARDELLO Viola1999AFVA476 ATL. TRADATE7.12280
2221SCURATI Eleonora Ivonne1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE6.85257
2323BIASI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI6.85257
2416CAWTHORNE Marianna1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE6.55231
2510GAZZOLA Alice1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066.43220
2615CORRADELLI Carlotta1999AFCO056 G.S. BERNATESE5.76160
Disco/DT Kg 1,000 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
12OMOKHA Theodora Favour1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.88456
15GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.40511
29MALINVERNO Giulia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.76432
38PROTINO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE23.59428
413FRANZINI Elisa1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD22.63406
526BEYE Khady1998AFBG036 ATL. SALETTI22.03393
622GERVASINI Lydia Federic1999AFVA130 N. ATL. VARESE20.13350
720VITALE Benedetta1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI19.47335
824GRECO Arianna1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.14304
910MOLTENI Chiara1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE18.02301
1012PAGLIUCA Martina1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195017.82297
117NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16.68270
1227SCURATI Eleonora Ivonne1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.78249
131ARRIGHI Lucia1998AFVA476 ATL. TRADATE14.97230
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
16GIAMPIETRO Sydney1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.07863
223GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.24571
319BETTINELLI Grazia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.23571
417MARTINA Chiara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.19570
53YOADA Habibou1998AFMI221 BRACCO ATLETICA29.59558
616ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.66538
718VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA28.24529
821AMPOICEAN Isabella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.25.31466
925NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE25.17463
1011CODENA Beatrice1999AFPV108 C.U.S. PAVIA23.65429
1115BASSI Tea1998AFVA129 POL. OLONIA22.02393
1214NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.21.50381
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
16GIAMPIETRO Sydney1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.07863
223GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.24571
319BETTINELLI Grazia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.23571
417MARTINA Chiara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.19570
53YOADA Habibou1998AFMI221 BRACCO ATLETICA29.59558
616ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.66538
718VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA28.24529
85GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.40511
921AMPOICEAN Isabella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.25.31466
1025NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE25.17463
112OMOKHA Theodora Favour1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.88456
129MALINVERNO Giulia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.76432
1311CODENA Beatrice1999AFPV108 C.U.S. PAVIA23.65429
148PROTINO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE23.59428
1513FRANZINI Elisa1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD22.63406
1626BEYE Khady1998AFBG036 ATL. SALETTI22.03393
1715BASSI Tea1998AFVA129 POL. OLONIA22.02393
1814NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.21.50381
1922GERVASINI Lydia Federic1999AFVA130 N. ATL. VARESE20.13350
2020VITALE Benedetta1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI19.47335
2124GRECO Arianna1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.14304
2210MOLTENI Chiara1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE18.02301
2312PAGLIUCA Martina1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195017.82297
247NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16.68270
2527SCURATI Eleonora Ivonne1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.78249
261ARRIGHI Lucia1998AFVA476 ATL. TRADATE14.97230
Martello/HT Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
12PONZELLETTI Alessandra1998AFMI244 U.S. SANGIORGESE48.32777
215MARTINA Chiara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.26713
311SIRONI Marica1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD44.18712
419OKEREKE Obianuju Chiara1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI40.59653
56BASSI Tea1998AFVA129 POL. OLONIA40.51651
68PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA40.05644
710GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.21629
81FRAVEZZI Delia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195038.34614
97YOADA Habibou1998AFMI221 BRACCO ATLETICA35.20560
1021DONADEI Greta1998AFMI221 BRACCO ATLETICA31.71497
1122AMPOICEAN Isabella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.31.47492
123CORRADELLI Carlotta1999AFCO056 G.S. BERNATESE29.45455
1312IULITA Martina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO28.03428
149FACCINI Valentina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.70422
1516NARDELLO Viola1999AFVA476 ATL. TRADATE27.34415
1613CODENA Beatrice1999AFPV108 C.U.S. PAVIA26.96407
1718CERIANI Consuelo1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.26.51399
1814DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.18.60241
195BREGOLI Giorgia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.17.88226
 20CAMIA Denne1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
116FRAVEZZI Delia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195034.48618
27STAFFOLANI Stefania1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33.90606
34GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI33.41596
425RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.32.32574
522BRUSCAGIN Sara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA30.30531
63TICOZZI Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.27.83477
714FIORDELMONDO Giorgia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.15462
815BETTINELLI Grazia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.87434
910CASSELLA Sofia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD25.36422
106SIRONI Marica1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.02369
1123BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE22.90367
1217IADANZA Chiara1998AFVA476 ATL. TRADATE22.20351
1324GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA21.98346
1420FABBRO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE21.74340
1513GIANNONI Giulia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.07301
1618MOLTENI Chiara1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE19.71293
172PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.66291
1821DRAGNA Sabrina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA19.54289
199GERVASINI Lydia Federic1999AFVA130 N. ATL. VARESE17.13231
2012EZZINAOUI Yasmin1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.53193
218BESANA Marta1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.93153
221MAZZOLA Elisa1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.77149
235VIGNATI Sofia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.39140
2411BRESCIANI Cecilia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE10.1559
2519OMOKHA Theodora Favour1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.73 
Marcia 5000m Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:57 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1136ROTA Alice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26:05.68807
2142GRITTI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27:21.54744
3137FORESTI Beatrice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27:31.60736
4133CUNI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195027:56.37716
5140CORTELEZZI Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA29:03.36662
6135PARMA Andrea Noemi1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29:21.45648
7134DONADINI Virginia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:08.12564
8141BOTTA Federica1998AFVA130 N. ATL. VARESE33:30.87457
9132CORSINI Maria Andrea1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA34:26.49416
 138BAZZI Anna1999AFVA476 ATL. TRADATESqu 
 139FIORILLO Martina1999AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
Staffetta 4X100 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1225REDAELLI Cristina - OVALLE SANTOS Charlotte - SINATRA Martina - MACCHI AlessandraAFVA130 N. ATL. VARESE48.64910
2414GRITTI Lucrezia - BORGOSANO Sofia - GOFFI Michela - VERCELLONE MiriamAFMI221 BRACCO ATLETICA48.77904
352GRIMALDI Laura - VESCOVI Chiara - CAPELLI Giorgia - MAZZOLENI IlariaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.89855
4311RAMPONI Chiara - DONINI Cecilia - ROMANO Rachele - PREDA GiuliaAFMI089 PRO SESTO ATL.50.31837
564MANDJI Rosetta Letizia - SENECI Greta - ANTONELLI Vittoria - CASELLA CeciliaAFBS181 ATL. BRESCIA 195050.80816
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1220CACCIA Marialaura - MELON Chiara - MONTAGNA Sofia - RONCHETTI SofiaAFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.49.90855
2423IMPERIAL Sara - ZAPPA Viola - GIRALDIN Eleonora - ROSSI CamillaAFVA129 POL. OLONIA51.24798
3621MERIGGI Cristina Luisa - GALASCHI Federica - GARAVAGLIA Donatella - RONCHETTI MartinaAFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.52.03764
431PERSICO Mirta - LAURENTINI Chiara - MARISE Sofia - BIAVA MartinaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.26713
 512CITTERIO Lucrezia - CITTERIO Beatrice - GALIMBERTI Alice - NARDIN ElisaAFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANORit 
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
147AROSIO Valeria - DRAGONE Valentina - LAMBRUGHI Asia - HAMITI EneidaAFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.35836
253ALGAROTTI Sabrina - PERSELLO Federica - SIGNORI Simona - CONDEMI Denise MariaAFBG371 S. CLUB ALZANO50.64823
365BAGA Ilaria - CURONE Giulia - CORBARI Giorgia - SARAMONDI AlessiaAFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.76818
4224GOGLIO Nadia Ginevra - GISO Rebecca - CORBETTA Letizia - MAGNOLI LisaAFVA129 POL. OLONIA53.48704
5322VIGNATI Sofia - ALBERIO Sarah - PONTI Chiara - PINI LetiziaAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.07680
Serie 4`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1613FERRANTI Irene - BEVERINA Matilde - BIZZOZERO Sara - CANI EmanuelaAFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.66738
2510BISAGNO Chiara - ALESSIO Ludovica - BACCHINI Claudia - POLETTI MichelaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.36709
336FRIGERIO Ilaria - ERBA Beatrice - COLOMBO Martina - FUMAGALLI ChiaraAFCO014 ATL. MARIANO COMENSE53.78692
429LONGO Francesca - BONVECCHIO Luisa - BETTOLI Alice - DE GENNARO EmmaAFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI55.41626
 48CALO' Sara - CARONTI Ilaria - CASSELLA Sofia - SIRONI MaricaAFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDRit 
Serie 5`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1315CARDINALE Silvia - BOBBIO Alessandra - MINOTTI Gaia - AQUILINO FrancescaAFMI221 BRACCO ATLETICA52.17759
2627DEL GRANDE Desi - BASCIU Emanuela - GIROLDI Laura - MEGGIORINI AlessiaAFVA550 U.POL. GAVIRATE54.44665
3417BERGONZOLI Giulia - TELMON Maria - RANICA Daniela - DE CONSOLI ValentinaAFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI55.63617
4219CISCATO Federica - CISANA Eleonora - GALLOTTA Laura - LI VELI MartinaAFMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.52582
5526VANZINI Lisa - SGUAZZA Viviana - BAZZI Anna - VALERIO ChiaraAFVA476 ATL. TRADATE59.33473
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1225REDAELLI Cristina - OVALLE SANTOS Charlotte - SINATRA Martina - MACCHI AlessandraAFVA130 N. ATL. VARESE48.64910
2414GRITTI Lucrezia - BORGOSANO Sofia - GOFFI Michela - VERCELLONE MiriamAFMI221 BRACCO ATLETICA48.77904
352GRIMALDI Laura - VESCOVI Chiara - CAPELLI Giorgia - MAZZOLENI IlariaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.89855
4220CACCIA Marialaura - MELON Chiara - MONTAGNA Sofia - RONCHETTI SofiaAFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.49.90855
5311RAMPONI Chiara - DONINI Cecilia - ROMANO Rachele - PREDA GiuliaAFMI089 PRO SESTO ATL.50.31837
647AROSIO Valeria - DRAGONE Valentina - LAMBRUGHI Asia - HAMITI EneidaAFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.35836
753ALGAROTTI Sabrina - PERSELLO Federica - SIGNORI Simona - CONDEMI Denise MariaAFBG371 S. CLUB ALZANO50.64823
865BAGA Ilaria - CURONE Giulia - CORBARI Giorgia - SARAMONDI AlessiaAFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.76818
964MANDJI Rosetta Letizia - SENECI Greta - ANTONELLI Vittoria - CASELLA CeciliaAFBS181 ATL. BRESCIA 195050.80816
10423IMPERIAL Sara - ZAPPA Viola - GIRALDIN Eleonora - ROSSI CamillaAFVA129 POL. OLONIA51.24798
11621MERIGGI Cristina Luisa - GALASCHI Federica - GARAVAGLIA Donatella - RONCHETTI MartinaAFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.52.03764
12315CARDINALE Silvia - BOBBIO Alessandra - MINOTTI Gaia - AQUILINO FrancescaAFMI221 BRACCO ATLETICA52.17759
13613FERRANTI Irene - BEVERINA Matilde - BIZZOZERO Sara - CANI EmanuelaAFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.66738
1431PERSICO Mirta - LAURENTINI Chiara - MARISE Sofia - BIAVA MartinaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.26713
15510BISAGNO Chiara - ALESSIO Ludovica - BACCHINI Claudia - POLETTI MichelaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.36709
16224GOGLIO Nadia Ginevra - GISO Rebecca - CORBETTA Letizia - MAGNOLI LisaAFVA129 POL. OLONIA53.48704
1736FRIGERIO Ilaria - ERBA Beatrice - COLOMBO Martina - FUMAGALLI ChiaraAFCO014 ATL. MARIANO COMENSE53.78692
18322VIGNATI Sofia - ALBERIO Sarah - PONTI Chiara - PINI LetiziaAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.07680
19627DEL GRANDE Desi - BASCIU Emanuela - GIROLDI Laura - MEGGIORINI AlessiaAFVA550 U.POL. GAVIRATE54.44665
2029LONGO Francesca - BONVECCHIO Luisa - BETTOLI Alice - DE GENNARO EmmaAFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI55.41626
21417BERGONZOLI Giulia - TELMON Maria - RANICA Daniela - DE CONSOLI ValentinaAFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI55.63617
22219CISCATO Federica - CISANA Eleonora - GALLOTTA Laura - LI VELI MartinaAFMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.52582
23526VANZINI Lisa - SGUAZZA Viviana - BAZZI Anna - VALERIO ChiaraAFVA476 ATL. TRADATE59.33473
 48CALO' Sara - CARONTI Ilaria - CASSELLA Sofia - SIRONI MaricaAFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDRit 
 512CITTERIO Lucrezia - CITTERIO Beatrice - GALIMBERTI Alice - NARDIN ElisaAFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANORit 
Staffetta 4X400 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
12312BOATENG Paola - GRECCHI Greta - DONINI Cecilia - VERDERIO IlariaAFMI089 PRO SESTO ATL.3:54.74908
23302PIROLA Chiara - CENATI Daniela - PAVESE Alessia - ZENONI MartaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:55.49901
34320FACCHINETTI Francesca - TONOLI Elisa - VERCELLONE Miriam - DI BENEDETTO ChiaraAFMI221 BRACCO ATLETICA4:06.98796
45317REDAELLI Cristina - BAROZZI Camilla - OVALLE SANTOS Charlotte - GENNARI RebeccaAFVA130 N. ATL. VARESE4:09.81771
56315TIRONI Gemma - CARIBONI Daniela - BUTTI Floriana - CAVENAGHI MichelaAFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.44766
61318PINI Letizia - BIAZZI Arianna - NINZOLI Giorgia - SASSI EleonoraAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:13.93735
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
14309PROTINO Silvia - LIBARDI Silvia - BOLLINETTI Anita - MELETTO SilviaAFCO056 G.S. BERNATESE4:11.76754
26303PUZZI Elena - PRINA Beatrice - BEVERINA Matilde - MAJORI MicolAFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:20.69677
35304PUCCI Margherita - CERTO Lucrezia - DAL MOLIN Federica - ALESSIO LudovicaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:21.79668
42306SPOSETTI Sara - NOSEDA Linda - LIBECCIO Marta - LIBECCIO BenedettaAFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:22.81659
53310DELL'ERA Claudia - ROVESCALA Alessandra - PIACENTINI Federica - TAMELLINI GaiaAFPV108 C.U.S. PAVIA4:25.58636
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
15319LOCOROTONDO Michela - ARRIGHI Lucia - IADANZA Chiara - BOGA GraceAFVA476 ATL. TRADATE4:22.15665
24305GIANNONI Giulia - LEPORATI Federica - CACCIA Marialaura - BERTOLINI AlessiaAFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:32.51580
33307DERETTI Laura - GALASSO Ilenia - TELMON Maria - MARZETTI ElisaAFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:33.91568
42308HIRN Giulia - PELIZZOLA Matilde - ESPOSITO Chiara - LOMBARDO CaterinaAFVA129 POL. OLONIA4:34.84561
56313NATALE Giulia - BASCIU Emanuela - DRAEBYE Chloe Sofie - CORVETTI VittoriaAFVA550 U.POL. GAVIRATE4:54.30411
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
12312BOATENG Paola - GRECCHI Greta - DONINI Cecilia - VERDERIO IlariaAFMI089 PRO SESTO ATL.3:54.74908
23302PIROLA Chiara - CENATI Daniela - PAVESE Alessia - ZENONI MartaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:55.49901
34320FACCHINETTI Francesca - TONOLI Elisa - VERCELLONE Miriam - DI BENEDETTO ChiaraAFMI221 BRACCO ATLETICA4:06.98796
45317REDAELLI Cristina - BAROZZI Camilla - OVALLE SANTOS Charlotte - GENNARI RebeccaAFVA130 N. ATL. VARESE4:09.81771
56315TIRONI Gemma - CARIBONI Daniela - BUTTI Floriana - CAVENAGHI MichelaAFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.44766
64309PROTINO Silvia - LIBARDI Silvia - BOLLINETTI Anita - MELETTO SilviaAFCO056 G.S. BERNATESE4:11.76754
71318PINI Letizia - BIAZZI Arianna - NINZOLI Giorgia - SASSI EleonoraAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:13.93735
86303PUZZI Elena - PRINA Beatrice - BEVERINA Matilde - MAJORI MicolAFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:20.69677
95304PUCCI Margherita - CERTO Lucrezia - DAL MOLIN Federica - ALESSIO LudovicaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:21.79668
105319LOCOROTONDO Michela - ARRIGHI Lucia - IADANZA Chiara - BOGA GraceAFVA476 ATL. TRADATE4:22.15665
112306SPOSETTI Sara - NOSEDA Linda - LIBECCIO Marta - LIBECCIO BenedettaAFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:22.81659
123310DELL'ERA Claudia - ROVESCALA Alessandra - PIACENTINI Federica - TAMELLINI GaiaAFPV108 C.U.S. PAVIA4:25.58636
134305GIANNONI Giulia - LEPORATI Federica - CACCIA Marialaura - BERTOLINI AlessiaAFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:32.51580
143307DERETTI Laura - GALASSO Ilenia - TELMON Maria - MARZETTI ElisaAFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:33.91568
152308HIRN Giulia - PELIZZOLA Matilde - ESPOSITO Chiara - LOMBARDO CaterinaAFVA129 POL. OLONIA4:34.84561
166313NATALE Giulia - BASCIU Emanuela - DRAEBYE Chloe Sofie - CORVETTI VittoriaAFVA550 U.POL. GAVIRATE4:54.30411
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:29 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1346TORTU Filippo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.56943
2254ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.11.39723
3641ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.43713
4122MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.53688
 543DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATESqu 
 472BAPOU Christian Jasmie1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu 
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:33 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1476FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.60671
2342COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.62667
3147BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.62667
4536DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.63664
523GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA11.79626
 617AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu 
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:36 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1618DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.84614
2532CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.92596
3412CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.95589
4251VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE11.96587
5331LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.98582
6144CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.15.0852
Serie 4`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:38 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1650BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.87607
2178LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.95589
3456VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.96587
452SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.11.97584
5360CORTESE ARTALE Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.00578
6266MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.21531
Serie 5`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:40 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1252CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.76633
2474PORTANTI Mattia1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.02573
351D'ALESSANDRO Augusto Ce1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.03571
434BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.21531
5633MASCARINI Nicolo'1998AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA12.27518
6123RICCOBONO Giacomo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.12.49471
Serie 6`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:42 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1321RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.18537
2569STASOLLA Matteo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.24524
3629MAGGI Vayo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.31509
426PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.38494
5155SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.56456
 468BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESENP 
Serie 7`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:45 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1657ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.27518
235PAROLO Federico1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA12.27518
3258BERENGAN Alessandro1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.36498
4464BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.43483
5115BORTOLUZZI Cristian1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.53462
6548MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.54460
Serie 8`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:47 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1640BERNASCONI Gabriele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.37496
2471PERQUIS Diego1999AMMI094 POL. CARUGATE12.69430
319GRASSI Ivan1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.70428
4253GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.79410
 325JAYA Harold Alberto1998AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 530ASPERTI Simone1998AMBG036 ATL. SALETTINP 
Serie 9`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:49 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1562TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.62444
2411PAINDELLI Nicolo'1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.85398
3120CROTTA Davide1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.86396
4610PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.97374
5277ISIDORO Ottavio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.99371
 313CIARDO PRONI Malcom1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDNP 
Serie 10`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:51 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1637ZHOU Marco1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.29513
2570BRUMANA Giovanni1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.50469
3363PERDICCHIA Stefano1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.90388
4275GIRELLI Simone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.10350
5173SAPUPPO Fabio1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.12346
6465INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.15341
Serie 11`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:53 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1419BERGAMINI Lorenzo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.75636
2216NOSSA Filippo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.41488
3526CATTANEO Andrea1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.65438
4339BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.76416
5114FASCIOLO Francesco1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.99371
667AUGELLO Vitosimone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.57266
Serie 12`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1135CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.89603
2649LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.95589
3567TAINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.11.99580
4234GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.33505
5345SHADIEV Azamat1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.49471
6428PAROLINI Riccardo Giaco1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.95378
Serie 13`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:57 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1259NARDI Diego1998AMPV108 C.U.S. PAVIA12.60448
2779ROTUNNO Alain1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.60448
3361BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.64440
468MARTINELLI Gabriele1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.65438
5538VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.74420
 127VANELLI Diego1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
 424RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1346TORTU Filippo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.56-0.9 943
2254ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.11.39-0.9 723
3641ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.43-0.9 713
4122MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.53-0.9 688
5476FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.60+0.9 671
6342COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.62+0.9 667
7147BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.62+0.9 667
8536DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.63+0.9 664
9419BERGAMINI Lorenzo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.75-2.1 636
10252CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.76-0.1 633
1123GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA11.79+0.9 626
12618DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.84+0.9 614
13650BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.87-1.1 607
14135CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.89+0.1 603
15532CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.92+0.9 596
16178LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.95-1.1 589
16649LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.95+0.1 589
16412CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.95+0.9 589
19456VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.96-1.1 587
19251VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE11.96+0.9 587
2152SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.11.97-1.1 584
22331LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.98+0.9 582
23567TAINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.11.99+0.1 580
24360CORTESE ARTALE Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.00-1.1 578
25474PORTANTI Mattia1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.02-0.1 573
2651D'ALESSANDRO Augusto Ce1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.03-0.1 571
27321RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.18-1.6 537
28266MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.21-1.1 531
2834BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.21-0.1 531
30569STASOLLA Matteo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.24-1.6 524
31633MASCARINI Nicolo'1998AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA12.27-0.1 518
31657ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.27-0.6 518
3335PAROLO Federico1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA12.27-0.6 518
34637ZHOU Marco1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.29-0.1 513
35629MAGGI Vayo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.31-1.6 509
36234GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.33+0.1 505
37258BERENGAN Alessandro1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.36-0.6 498
38640BERNASCONI Gabriele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.37-1.3 496
3926PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.38-1.6 494
40216NOSSA Filippo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.41-2.1 488
41464BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.43-0.6 483
42123RICCOBONO Giacomo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.12.49-0.1 471
42345SHADIEV Azamat1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.49+0.1 471
44570BRUMANA Giovanni1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.50-0.1 469
45115BORTOLUZZI Cristian1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.53-0.6 462
46548MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.54-0.6 460
47155SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.56-1.6 456
48259NARDI Diego1998AMPV108 C.U.S. PAVIA12.60-0.9 448
49779ROTUNNO Alain1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.60-0.9 448
50562TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.62-0.9 444
51361BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.64-0.9 440
52526CATTANEO Andrea1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.65-2.1 438
5268MARTINELLI Gabriele1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.65-0.9 438
54471PERQUIS Diego1999AMMI094 POL. CARUGATE12.69-1.3 430
5519GRASSI Ivan1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.70-1.3 428
56538VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.74-0.9 420
57339BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.76-2.1 416
58253GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.79-1.3 410
59411PAINDELLI Nicolo'1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.85-0.9 398
60120CROTTA Davide1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.86-0.9 396
61363PERDICCHIA Stefano1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.90-0.1 388
62428PAROLINI Riccardo Giaco1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.95+0.1 378
63610PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.97-0.9 374
64114FASCIOLO Francesco1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.99-2.1 371
64277ISIDORO Ottavio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.99-0.9 371
66275GIRELLI Simone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.10-0.1 350
67173SAPUPPO Fabio1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.12-0.1 346
68465INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.15-0.1 341
6967AUGELLO Vitosimone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.57-2.1 266
70144CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.15.08+0.9 52
 617AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu+0.9  
 543DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATESqu-0.9  
 472BAPOU Christian Jasmie1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu-0.9  
 127VANELLI Diego1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP-0.9  
 468BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESENP-1.6  
 424RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-0.9  
 313CIARDO PRONI Malcom1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDNP-0.9  
 530ASPERTI Simone1998AMBG036 ATL. SALETTINP-1.3  
 325JAYA Harold Alberto1998AMMI089 PRO SESTO ATL.NP-1.3  
200 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:38 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1372TORTU Filippo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO21.17968
2460BAPOU Christian Jasmie1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.72894
3262BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.22.40807
4113DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE23.02731
5553BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.20709
6627DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.36690
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:41 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
147FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.23706
2147ALI Chituru1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.36690
3510GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.39687
433ROMANO Alfredo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.40686
5649AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.49675
6246CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.55558
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:43 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1516MARTA Stefano1999AMMI089 PRO SESTO ATL.23.44681
2465PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE23.59664
3635ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.60663
4157BERGAMINI Lorenzo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.62660
5224LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.25590
5333GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA24.25590
Serie 4`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:45 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1451COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.25703
2664DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE23.60663
3212BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.62660
4339CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.82638
5518PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE24.04613
6140RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.32582
Serie 5`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:47 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1441VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.88631
2154AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.94624
3214DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.03614
4568LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.36578
5331SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.42572
6659MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA24.46567
Serie 6`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:50 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
116VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE24.54559
2517SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.88523
3234PINCELLA Michele1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.29482
 366MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Squ 
 461TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 650BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTINP 
Serie 7`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:52 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1258MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.51562
2129GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.02509
3467CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.24487
4622NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.42469
5332BRUMANA Giovanni1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.78434
 545CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 8`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:54 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1343BERNASCONI Gabriele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.85526
2128ADOBATI Nicola1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.15399
3469CIARDO PRONI Malcom1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.20395
4230BIANCHI Srinivas1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.56363
5611QUAINI Alessandro1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.73348
 556MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 9`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:56 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
114FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.47566
2644ZHOU Marco1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.05506
325TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.92421
4448CROTTA Davide1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.97416
532PERDICCHIA Stefano1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26.36380
6515CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.39293
Serie 10`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:58 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1571GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.23.23706
228MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.61551
3619BORTOLUZZI Cristian1999AMVA050 ATL. CAIRATESE25.52459
4142GULYAK Rostyslav1999AMPV108 C.U.S. PAVIA25.73439
5370AROLDI Tommaso1999AMVA050 ATL. CAIRATESE26.42375
 437VERGA Gabriele1999AMCO023 ATL. ROVELLASCANP 
Serie 11`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:00 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1336CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.55558
2526MAGGI Vayo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD24.63549
3225DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.62449
4638ROMANIELLO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.21394
5152TICOZZELLI Enea1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.03243
 41PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 12`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:02 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1421SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.13603
2155ZANZOTTERA Edoardo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.89522
3623PISONI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE25.77435
4363ISIDORO Ottavio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE26.17398
5220PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.32384
659PAINDELLI Nicolo'1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.40377
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1372TORTU Filippo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO21.17+0.6 968
2460BAPOU Christian Jasmie1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.72+0.6 894
3262BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.22.40+0.6 807
4113DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE23.02+0.6 731
5553BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.20+0.6 709
6571GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.23.23-0.7 706
647FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.23+0.2 706
8451COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.25+0.7 703
9147ALI Chituru1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.36+0.2 690
9627DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.36+0.6 690
11510GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.39+0.2 687
1233ROMANO Alfredo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.40+0.2 686
13516MARTA Stefano1999AMMI089 PRO SESTO ATL.23.44+1.0 681
14649AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.49+0.2 675
15465PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE23.59+1.0 664
16664DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE23.60+0.7 663
16635ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.60+1.0 663
18212BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.62+0.7 660
18157BERGAMINI Lorenzo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.62+1.0 660
20339CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.82+0.7 638
21441VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.88-0.5 631
22154AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.94-0.5 624
23214DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.03-0.5 614
24518PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE24.04+0.7 613
25421SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.13-0.2 603
26224LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.25+1.0 590
26333GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA24.25+1.0 590
28140RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.32+0.7 582
29568LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.36-0.5 578
30331SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.42-0.5 572
31659MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA24.46-0.5 567
3214FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.47-0.6 566
33258MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.51-0.9 562
3416VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE24.54-1.0 559
35246CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.55+0.2 558
35336CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.55-0.5 558
3728MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.61-0.7 551
38526MAGGI Vayo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD24.63-0.5 549
39343BERNASCONI Gabriele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.85-1.1 526
40517SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.88-1.0 523
41155ZANZOTTERA Edoardo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.89-0.2 522
42129GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.02-0.9 509
43644ZHOU Marco1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.05-0.6 506
44467CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.24-0.9 487
45234PINCELLA Michele1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.29-1.0 482
46622NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.42-0.9 469
47619BORTOLUZZI Cristian1999AMVA050 ATL. CAIRATESE25.52-0.7 459
48225DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.62-0.5 449
49142GULYAK Rostyslav1999AMPV108 C.U.S. PAVIA25.73-0.7 439
50623PISONI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE25.77-0.2 435
51332BRUMANA Giovanni1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.78-0.9 434
5225TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.92-0.6 421
53448CROTTA Davide1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.97-0.6 416
54128ADOBATI Nicola1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.15-1.1 399
55363ISIDORO Ottavio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE26.17-0.2 398
56469CIARDO PRONI Malcom1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.20-1.1 395
57638ROMANIELLO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.21-0.5 394
58220PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.32-0.2 384
5932PERDICCHIA Stefano1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26.36-0.6 380
6059PAINDELLI Nicolo'1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.40-0.2 377
61370AROLDI Tommaso1999AMVA050 ATL. CAIRATESE26.42-0.7 375
62230BIANCHI Srinivas1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.56-1.1 363
63611QUAINI Alessandro1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.73-1.1 348
64515CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.39-0.6 293
65152TICOZZELLI Enea1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.03-0.5 243
 366MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Squ-1.0  
 545CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP-0.9  
 650BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTINP-1.0  
 41PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.5  
 437VERGA Gabriele1999AMCO023 ATL. ROVELLASCANP-0.7  
 461TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP-1.0  
 556MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.NP-1.1  
400 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1314IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.72822
2422STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA49.76819
3248GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.51.12745
4624PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE51.49725
5520GRASSINI Emanuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.22687
6131DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA52.59668
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
145ALI Chituru1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD51.22739
2628VERGA Andrea1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.60667
3533MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.76659
4252COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE52.87654
5310BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE53.36629
6150CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.61617
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1445ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201152.04696
2517PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.52.27684
338PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE52.81657
461FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.88653
5140COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.07643
6230VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.56.24495
Serie 4`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1626MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.09642
2246MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.51622
3319CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE53.75610
4141CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI54.19589
5439MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA54.40579
6513SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.54.89556
Serie 5`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1337DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE54.54572
243MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.75562
3211PETTINARI Yury1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE54.82559
4149CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.90555
5521GABOARDI Nicolo'1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.00551
6657ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.26539
Serie 6`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1460MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA54.24586
2256ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.39533
3515MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO55.56525
436STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.75516
5632BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.82513
6136LIBONI Elia1999AMVA050 ATL. CAIRATESE58.03419
Serie 7`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1459VERONESI Dario1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE55.51527
2235NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.99506
3358PEVERI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.49441
4525AROLDI Tommaso1999AMVA050 ATL. CAIRATESE57.53439
 634BETTEGHELLA Luca1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Squ 
 154LAPELOSA Thomas1998AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
Serie 8`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1644POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE53.52621
2253PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO58.28409
344SAPUPPO Fabio1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.58397
4312ROTA Riallan1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.67393
552ARIOLI Marco1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE59.38366
6118SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:02.97242
Serie 9`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1527SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.78608
2438ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.31583
3623PASSERA Andrea1999AMPV108 C.U.S. PAVIA55.25539
4216SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58.03419
5143LIETTI Leonardo1998AMMI710 ATLETICA MONZA59.63356
6351BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.79350
Serie 10`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1247CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.06502
247PEZZOTTA Stefano1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI56.29492
3655COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA56.29492
4142GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.56.36489
559MORELATO Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.57.44443
6329DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO58.86386
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1314IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.72822
2422STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA49.76819
3248GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.51.12745
445ALI Chituru1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD51.22739
5624PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE51.49725
6445ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201152.04696
7520GRASSINI Emanuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.22687
8517PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.52.27684
9131DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA52.59668
10628VERGA Andrea1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.60667
11533MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.76659
1238PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE52.81657
13252COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE52.87654
1461FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.88653
15140COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.07643
16626MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.09642
17310BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE53.36629
18246MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.51622
19644POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE53.52621
20150CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.61617
21319CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE53.75610
22527SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.78608
23141CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI54.19589
24460MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA54.24586
25438ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.31583
26439MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA54.40579
27337DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE54.54572
2843MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.75562
29211PETTINARI Yury1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE54.82559
30513SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.54.89556
31149CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.90555
32521GABOARDI Nicolo'1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.00551
33623PASSERA Andrea1999AMPV108 C.U.S. PAVIA55.25539
34657ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.26539
35256ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.39533
36459VERONESI Dario1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE55.51527
37515MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO55.56525
3836STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.75516
39632BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.82513
40235NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.99506
41247CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.06502
42230VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.56.24495
4347PEZZOTTA Stefano1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI56.29492
44655COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA56.29492
45142GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.56.36489
4659MORELATO Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.57.44443
47358PEVERI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.49441
48525AROLDI Tommaso1999AMVA050 ATL. CAIRATESE57.53439
49216SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58.03419
49136LIBONI Elia1999AMVA050 ATL. CAIRATESE58.03419
51253PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO58.28409
5244SAPUPPO Fabio1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.58397
53312ROTA Riallan1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.67393
54329DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO58.86386
5552ARIOLI Marco1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE59.38366
56143LIETTI Leonardo1998AMMI710 ATLETICA MONZA59.63356
57351BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.79350
58118SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:02.97242
 634BETTEGHELLA Luca1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Squ 
 154LAPELOSA Thomas1998AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
800 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
15I162MASOLINI Matteo1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:57.05747
23I184FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:58.36716
34E171POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE2:00.16674
42I160TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.96656
53E180BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.48645
61I158VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.96634
76I150CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.79552
84I187CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE2:14.18392
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
11I165SILIQUINI Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.53643
22I174GRASSINI Emanuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.75616
36I148GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:04.74574
45I166MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:04.81572
53I173CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:05.17565
64I188PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:06.29541
73E144AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.52537
84E190CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI2:08.07506
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
14I153COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE2:06.03547
22I178BRANCA Martino1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:07.10525
33I156ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.52517
45I152SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:08.69493
53E151RICCIOLI Edoardo1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.36480
61I154MARZIO Andrea1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:10.32462
74E181LIETTI Leonardo1998AMMI710 ATLETICA MONZA2:22.61258
 6I161MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICARit 
Serie 4`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
12I149SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.11429
24E172COBIANCHI Giovanni1998AMPV108 C.U.S. PAVIA2:12.86415
33I195PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:13.09411
44I145CASATI Andrea1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:13.39406
55I193PEVERI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:14.68383
61I169BETTEGHELLA Luca1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:19.05311
76I185ALBANI Leonardo1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:22.73257
 3E191GOBBI Edoardo1998AMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 5`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
13E189LOCATELLI Matteo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:12.31425
21I176ARRIGHI Tommaso1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:15.00378
35I146SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:15.48369
46E175MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA2:18.99312
52I499BULFERI BULFERETTI Luca1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:41.7957
 3I168SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
 4I497CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
 6I496COLOMBO Simone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 6`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
11I143ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:08.28501
25I164COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.21483
32I186SAVIO Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:20.34292
46I167ROTA Riallan1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:22.93254
53I157ARIOLI Marco1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:24.34234
64I163MARTINO Edoardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:27.26196
76E192MAURI Daniele1998AMMI710 ATLETICA MONZA2:28.64180
83E182CAPALBO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:29.95164
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
15I162MASOLINI Matteo1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:57.05747
23I184FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:58.36716
34E171POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE2:00.16674
42I160TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.96656
53E180BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.48645
61I165SILIQUINI Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.53643
71I158VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.96634
82I174GRASSINI Emanuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.75616
96I148GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:04.74574
105I166MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:04.81572
113I173CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:05.17565
126I150CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.79552
134I153COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE2:06.03547
144I188PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:06.29541
153E144AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.52537
162I178BRANCA Martino1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:07.10525
173I156ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.52517
184E190CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI2:08.07506
191I143ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:08.28501
205I152SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:08.69493
215I164COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.21483
223E151RICCIOLI Edoardo1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.36480
231I154MARZIO Andrea1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:10.32462
242I149SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.11429
253E189LOCATELLI Matteo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:12.31425
264E172COBIANCHI Giovanni1998AMPV108 C.U.S. PAVIA2:12.86415
273I195PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:13.09411
284I145CASATI Andrea1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:13.39406
294I187CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE2:14.18392
305I193PEVERI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:14.68383
311I176ARRIGHI Tommaso1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:15.00378
325I146SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:15.48369
336E175MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA2:18.99312
341I169BETTEGHELLA Luca1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:19.05311
352I186SAVIO Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:20.34292
364E181LIETTI Leonardo1998AMMI710 ATLETICA MONZA2:22.61258
376I185ALBANI Leonardo1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:22.73257
386I167ROTA Riallan1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:22.93254
393I157ARIOLI Marco1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:24.34234
404I163MARTINO Edoardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:27.26196
416E192MAURI Daniele1998AMMI710 ATLETICA MONZA2:28.64180
423E182CAPALBO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:29.95164
432I499BULFERI BULFERETTI Luca1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:41.7957
 6I161MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICARit 
 6I496COLOMBO Simone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 4I497CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
 3I168SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
 3E191GOBBI Edoardo1998AMMI710 ATLETICA MONZANP 
1500 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1222ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:06.95724
2242CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:09.09702
3213ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.42648
4208BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:15.31639
5209CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE4:15.57637
6240CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.4:17.05622
7238VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:18.47608
8221CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:18.66607
9210SANTI Gianluca1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:22.41571
10196BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:23.39562
11202BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:30.03502
12201PERERA Marco1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:36.37448
13224GAROTTA Matteo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:37.57438
 228RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1230ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.4:26.41534
2234BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:29.64505
3231FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.4:30.22500
4239CONSOLATI Davide1998AMBS521 FREE-ZONE4:30.81495
5197GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.4:30.96494
6223ARRIGHI Tommaso1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:32.36482
7200CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:32.71479
8236OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:37.41439
9241PULIMENO Nicolo'1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:39.89419
10211ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE4:40.48415
11243CASATI Andrea1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:41.68405
12204CERONI Sacha1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE5:19.00163
13214GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:28.61118
 500EL ATAOUI Hamza1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIARit 
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1229DABZA Yassine1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA4:30.10501
2246MARZIO Andrea1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:30.94494
3212CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:33.71470
4235MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:36.28449
5199CANEPA Stefano1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:37.54438
6207MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA4:45.17378
7219CAPPELLOZZA Francesco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA4:46.59367
8232PERVERSI Lorenzo1999AMMI094 POL. CARUGATE4:57.87287
9215PROVENZANO Gabriele1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:58.82281
10233PAULICELLI Christian1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065:02.51257
11216MAURI Daniele1998AMMI710 ATLETICA MONZA5:03.34252
12203SAVIO Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:09.09217
13198CAPALBO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:30.49110
14220BULFERI BULFERETTI Luca1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:41.5968
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1222ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:06.95724
2242CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:09.09702
3213ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.42648
4208BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:15.31639
5209CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE4:15.57637
6240CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.4:17.05622
7238VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:18.47608
8221CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:18.66607
9210SANTI Gianluca1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:22.41571
10196BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:23.39562
11230ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.4:26.41534
12234BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:29.64505
13202BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:30.03502
14229DABZA Yassine1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA4:30.10501
15231FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.4:30.22500
16239CONSOLATI Davide1998AMBS521 FREE-ZONE4:30.81495
17246MARZIO Andrea1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:30.94494
18197GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.4:30.96494
19223ARRIGHI Tommaso1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:32.36482
20200CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:32.71479
21212CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:33.71470
22235MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:36.28449
23201PERERA Marco1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:36.37448
24236OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:37.41439
25199CANEPA Stefano1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:37.54438
26224GAROTTA Matteo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:37.57438
27241PULIMENO Nicolo'1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:39.89419
28211ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE4:40.48415
29243CASATI Andrea1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:41.68405
30207MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA4:45.17378
31219CAPPELLOZZA Francesco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA4:46.59367
32232PERVERSI Lorenzo1999AMMI094 POL. CARUGATE4:57.87287
33215PROVENZANO Gabriele1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:58.82281
34233PAULICELLI Christian1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065:02.51257
35216MAURI Daniele1998AMMI710 ATLETICA MONZA5:03.34252
36203SAVIO Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:09.09217
37204CERONI Sacha1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE5:19.00163
38214GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:28.61118
39198CAPALBO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:30.49110
40220BULFERI BULFERETTI Luca1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:41.5968
 228RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 500EL ATAOUI Hamza1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIARit 
3000 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1280ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8:55.52730
2260SCHIAVONE Matteo1998AMMI710 ATLETICA MONZA9:02.18702
3249CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:05.04690
4281LAVA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9:14.62651
5262BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:17.40639
6277CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.9:21.70622
7276MEROUAHI Omar1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9:25.18608
8278BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:26.22604
9248MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:35.38569
10275PERERA Marco1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:40.90548
11254GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:42.05544
12251PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:48.31521
13267GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.9:51.61509
14264OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9:54.13499
15274CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:00.49477
16272GENOVESE Davide1998AMVA050 ATL. CAIRATESE10:22.43402
 250RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 257BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1268MOLTENI Luca1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:36.09566
2263DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE9:37.48561
3252SANTI Gianluca1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9:49.52516
4265MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:53.47502
5261FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.9:55.69494
6273CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10:09.04447
7258COLUCCIA Luca1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:12.79434
8247ZANANTONI Giulio1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:23.99397
9270CAPPELLOZZA Francesco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA10:25.91391
10271BOGANI Marco1999AMVA050 ATL. CAIRATESE10:35.68360
11253IHNA Amin1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA10:41.34342
12498ALGHISI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10:50.53315
13259COLUCCIA Matteo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:50.73314
1464LIVORNO Gabriele1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11:26.19217
15279CERONI Sacha1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE11:35.13194
 269DABZA Yassine1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDANP 
 256ISOLA William1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1280ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8:55.52730
2260SCHIAVONE Matteo1998AMMI710 ATLETICA MONZA9:02.18702
3249CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:05.04690
4281LAVA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9:14.62651
5262BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:17.40639
6277CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.9:21.70622
7276MEROUAHI Omar1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9:25.18608
8278BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:26.22604
9248MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:35.38569
10268MOLTENI Luca1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:36.09566
11263DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE9:37.48561
12275PERERA Marco1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:40.90548
13254GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:42.05544
14251PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:48.31521
15252SANTI Gianluca1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9:49.52516
16267GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.9:51.61509
17265MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:53.47502
18264OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9:54.13499
19261FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.9:55.69494
20274CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:00.49477
21273CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10:09.04447
22258COLUCCIA Luca1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:12.79434
23272GENOVESE Davide1998AMVA050 ATL. CAIRATESE10:22.43402
24247ZANANTONI Giulio1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:23.99397
25270CAPPELLOZZA Francesco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA10:25.91391
26271BOGANI Marco1999AMVA050 ATL. CAIRATESE10:35.68360
27253IHNA Amin1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA10:41.34342
28498ALGHISI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10:50.53315
29259COLUCCIA Matteo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:50.73314
3064LIVORNO Gabriele1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11:26.19217
31279CERONI Sacha1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE11:35.13194
 257BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 250RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 269DABZA Yassine1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDANP 
 256ISOLA William1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
2000 siepi H91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1294NAVA Samuele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:08.21756
2289DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE6:31.31597
3293COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:33.44583
4285CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6:39.70543
5286CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.6:40.97535
6291AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:42.27527
762CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6:48.98486
8295PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:50.38478
9284NYCKEES Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE6:53.69458
10296PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:54.59453
11287FERRO Andrea1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067:11.52360
12283CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:18.88322
13292CECCHI Niccolo1999AMMI710 ATLETICA MONZA7:35.91241
14288COBIANCHI Giovanni1998AMPV108 C.U.S. PAVIA7:40.65221
15282ALGHISI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7:44.03206
 290MOUTAOUKIL Anouar1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
110 Hs H 91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
131BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.14.27871
2619MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.25763
3510GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.44742
4421KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.58728
5211AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.91693
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:16 - Vento: -3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1318PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.15.40747
255SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.13671
3415SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.27656
4222TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.71613
5614FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO17.14571
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1326DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.21662
269GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA16.47636
3223VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE17.51536
446PINCELLA Michele1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.17.69520
5512RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE18.98407
Serie 4`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1624MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.34753
2225APUZZO Nicholas1998AMPV108 C.U.S. PAVIA17.54534
3516ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.07485
447MAZZA Pietro1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA19.50365
 34CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
Serie 5`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1420MARANGONI Matteo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE16.50633
258ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.86598
332BIASCI Paolo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.83197
423BERSELLINI Jacopo1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA51.58 
 613MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Rit 
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
131BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.14.27+2.0 871
2619MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.25+2.0 763
3624MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.34-2.3 753
4318PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.15.40-3.2 747
5510GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.44+2.0 742
6421KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.58+2.0 728
7211AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.91+2.0 693
855SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.13-3.2 671
9326DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.21-2.8 662
10415SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.27-3.2 656
1169GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA16.47-2.8 636
12420MARANGONI Matteo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE16.50-1.9 633
13222TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.71-3.2 613
1458ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.86-1.9 598
15614FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO17.14-3.2 571
16223VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE17.51-2.8 536
17225APUZZO Nicholas1998AMPV108 C.U.S. PAVIA17.54-2.3 534
1846PINCELLA Michele1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.17.69-2.8 520
19516ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.07-2.3 485
20512RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE18.98-2.8 407
2147MAZZA Pietro1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA19.50-2.3 365
2232BIASCI Paolo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.83-1.9 197
2323BERSELLINI Jacopo1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA51.58-1.9  
 613MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Rit-1.9  
 34CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATENP-2.3  
400 Hs H 84 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1417IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.63848
235CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.53.66847
3216TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.18675
459VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:01.51558
5111SPOTTI Gabriele1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:02.55523
6621GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA1:03.09506
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1418MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE58.35669
2212VERGA Andrea1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:00.62589
351PERONI RANCHET Mattia1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:01.90545
4310GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.49525
5619RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:05.02444
6120SOUZA SANTOS Marcos Vin1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:07.51368
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
166ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.74655
258ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:04.24468
3414PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:05.44431
4322BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:05.65424
 22VILLA Riccardo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 4`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
133ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.72518
2413CANZIANI Giovanni1999AMPV108 C.U.S. PAVIA1:03.68486
364ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.13409
4515COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA1:06.33403
527SOSTERO Edoardo Carlo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.11380
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1417IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.63848
235CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.53.66847
3216TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.18675
4418MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE58.35669
566ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.74655
6212VERGA Andrea1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:00.62589
759VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:01.51558
851PERONI RANCHET Mattia1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:01.90545
9310GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.49525
10111SPOTTI Gabriele1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:02.55523
1133ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.72518
12621GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA1:03.09506
13413CANZIANI Giovanni1999AMPV108 C.U.S. PAVIA1:03.68486
1458ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:04.24468
15619RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:05.02444
16414PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:05.44431
17322BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:05.65424
1864ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.13409
19515COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA1:06.33403
2027SOSTERO Edoardo Carlo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.11380
21120SOUZA SANTOS Marcos Vin1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:07.51368
 22VILLA Riccardo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:05 - Ora Fine: 16:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
120MOTTA Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.03867
26NAVA Nicholas1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.97824
315GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.93795
423VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE1.87752
522GABOARDI Nicolo'1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.83723
619PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1.81708
717ATTANAYAKE Waruna1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.81708
810FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.76671
921LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.73649
1018TELLERIA MATOS Eduard L1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.73649
1116MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.70626
129RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE1.70626
1312MIGLIAZZA Nicolo'1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.70626
1414SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.65589
147PEZZOTTA Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.65589
164APUZZO Nicholas1998AMPV108 C.U.S. PAVIA1.65589
173MARANGONI Matteo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE1.65589
181FADIGATI Emanuele1999AMMI094 POL. CARUGATE1.65589
195MAZZA Pietro1999AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.60551
202QUAINI Alessandro1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.50475
2113TAINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1.40397
2211GIANOTTI Giacomo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA1.40397
238CORVEZ Matteo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.40397
Salto con l'asta/PV Allievi
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
19COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA4.30797
28DROVANTI Lodovico1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.10754
312LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.10754
46ZANIBONI Stefano1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.00732
55ROSA Filippo1998AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.50618
614VAROTTO Martino1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.20546
72ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA3.10522
83BALLERIO Lorenzo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE3.00497
94RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.90472
1010LEONARDI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2.80446
111D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.40342
127VERGA Luca1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.00232
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
116CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE6.09698
21BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTI6.06692
336BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.73625
427D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62603
55BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESE5.58595
614SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE5.52582
733PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.49576
830PAROLINI Riccardo Giaco1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.47572
919ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.42561
1018CAVALLI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.37551
1128FIORENTINO Matteo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.37551
123CALDARA Davide1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.35546
132BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO5.30536
1415PERQUIS Diego1999AMMI094 POL. CARUGATE5.29534
1525MASTROMATTEI Alberto1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.28531
1641VERGA Gabriele1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA5.21517
1737MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.20514
1842POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.05482
1913BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.92454
2034ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.81429
2124VERGA Luca1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.69403
2222MARMONTI Gabriele1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE4.62387
2320RONCORONI Marco1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.38333
2435DI CARO Gabriele Dimitr1999AMMI094 POL. CARUGATE4.10268
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
110BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.69814
26ACHONU Quincy1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.22724
338RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.17714
412SCHIAVONE Roatana Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.15710
526RIGAMONTI Denis1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.15710
68BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6.10700
740ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.5.86652
839SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.83646
911BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.5.82644
109BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82644
114COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA5.62603
1232GRASSI Ivan1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.62603
1323DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.38553
147ATTANAYAKE Waruna1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.07486
1517MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.50360
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
110BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.69+0.4814
26ACHONU Quincy1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.22-0.5724
338RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.17+0.4714
412SCHIAVONE Roatana Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.15-0.7710
526RIGAMONTI Denis1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.15+0.4710
68BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6.10-0.5700
716CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE6.09+1.0698
81BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTI6.06+0.8692
940ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.5.86+0.6652
1039SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.83+0.4646
1111BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.5.82-0.6644
129BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82+0.5644
1336BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.73+0.4625
144COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA5.62+0.8603
1527D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62+1.5603
1632GRASSI Ivan1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.62-0.6603
175BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESE5.58+0.8595
1814SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE5.52+0.2582
1933PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.49+0.8576
2030PAROLINI Riccardo Giaco1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.47+1.0572
2119ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.42+0.1561
2223DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.38-0.4553
2318CAVALLI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.37-0.8551
2428FIORENTINO Matteo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.37+0.7551
253CALDARA Davide1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.35+1.2546
262BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO5.30+1.4536
2715PERQUIS Diego1999AMMI094 POL. CARUGATE5.29+0.9534
2825MASTROMATTEI Alberto1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.28+0.7531
2941VERGA Gabriele1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA5.21+1.1517
3037MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.20-0.6514
317ATTANAYAKE Waruna1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.07+0.1486
3242POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.05+1.2482
3313BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.92-0.6454
3434ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.81+0.8429
3524VERGA Luca1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.69+0.1403
3622MARMONTI Gabriele1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE4.62+0.8387
3717MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.50+0.4360
3820RONCORONI Marco1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.38+0.8333
3935DI CARO Gabriele Dimitr1999AMMI094 POL. CARUGATE4.10+0.1268
Salto triplo/TJ Allievi
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:08 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
116ACHONU Quincy1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.39711
222FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.27698
35FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.93661
419PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.75642
511DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.68634
66FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.68634
720BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.48612
814RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.40604
97CAVALLI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.24586
1015PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.07567
1124BUZANI Ennrik1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.89547
129NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.80537
1318CANCELLIERI Alessandro1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.60515
1423POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.59514
154SOUZA SANTOS Marcos Vin1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.57512
1621ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.46499
1712CIARDO PRONI Malcom1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.42495
1825FADIGATI Emanuele1999AMMI094 POL. CARUGATE11.41494
1917CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE11.41494
208SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE11.32484
213PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.08457
2210ADOBATI Nicola1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.95442
232RONCORONI Marco1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.34372
2413PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.08342
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
121PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.04533
222DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.29410
312GLUVACOV Bogdan1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.09395
414CALVI Denis1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.97386
56VILLA Nicolo'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.82375
61MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.29335
75EL ALAOUI My Kalifa1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.21329
84SANTANGELO Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.05239
923TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.82220
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
17BRUNO Simone1998AMMI089 PRO SESTO ATL.17.39853
215MASSERONI Luca1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.55753
313FERRARI Andrea1999AMVA050 ATL. CAIRATESE13.57633
417PLEBANI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.53631
52RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.83586
610LISTAR CATALIN Stefan1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.51565
716PIROLO Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.98529
819ROSSI SABATINI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.45493
920DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.27480
108SUERO AQUINO Sony Joel1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.25479
1111AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE10.77445
129ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE10.60432
133CURLO Lorenzo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.45422
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
17BRUNO Simone1998AMMI089 PRO SESTO ATL.17.39853
215MASSERONI Luca1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.55753
313FERRARI Andrea1999AMVA050 ATL. CAIRATESE13.57633
417PLEBANI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.53631
52RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.83586
610LISTAR CATALIN Stefan1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.51565
721PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.04533
816PIROLO Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.98529
919ROSSI SABATINI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.45493
1020DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.27480
118SUERO AQUINO Sony Joel1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.25479
1211AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE10.77445
139ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE10.60432
143CURLO Lorenzo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.45422
1522DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.29410
1612GLUVACOV Bogdan1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.09395
1714CALVI Denis1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.97386
186VILLA Nicolo'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.82375
191MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.29335
205EL ALAOUI My Kalifa1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.21329
214SANTANGELO Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.05239
2223TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.82220
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
128QUAGGIO Cristian1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.77425
223PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.02390
31CURLO Lorenzo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.48379
431VITALI Matteo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE27.43358
521VENEZIANI Gael Jacopo1999AMPV108 C.U.S. PAVIA26.68342
620MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.95327
72GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE25.56319
83MAPELLI Davide1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.38315
934PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE24.80303
106BOCELLI Davide1999AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.33294
1127CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.76260
1217MASSA Matteo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD21.48233
1325ARNABOLDI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.21.14226
149RIGHETTINI Cesare1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.08225
1515MALIK Obaid1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.55148
168BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA16.57126
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
126ROSSI SABATINI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.74772
212FERRARI Andrea1999AMVA050 ATL. CAIRATESE46.98725
330RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.29625
47BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI38.92581
511NICOLI Mirco1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.62557
65VERCOLI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.37.50555
732BAZZINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE37.49555
818VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO36.28532
916CALVI Denis1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI35.57518
1019AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE34.52498
1124PIZZIRUSSO Andrea1999AMMI089 PRO SESTO ATL.31.53440
124PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.02430
1313CASTAGNO Riccardo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.34396
1422MERONI Dario1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.20373
1529BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.89367
1614SUERO AQUINO Sony Joel1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.01287
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
126ROSSI SABATINI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.74772
212FERRARI Andrea1999AMVA050 ATL. CAIRATESE46.98725
330RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.29625
47BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI38.92581
511NICOLI Mirco1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.62557
65VERCOLI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.37.50555
732BAZZINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE37.49555
818VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO36.28532
916CALVI Denis1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI35.57518
1019AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE34.52498
1124PIZZIRUSSO Andrea1999AMMI089 PRO SESTO ATL.31.53440
124PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.02430
1328QUAGGIO Cristian1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.77425
1413CASTAGNO Riccardo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.34396
1523PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.02390
161CURLO Lorenzo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.48379
1722MERONI Dario1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.20373
1829BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.89367
1931VITALI Matteo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE27.43358
2021VENEZIANI Gael Jacopo1999AMPV108 C.U.S. PAVIA26.68342
2120MOTROI Sergiu1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.95327
222GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE25.56319
233MAPELLI Davide1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.38315
2434PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE24.80303
256BOCELLI Davide1999AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.33294
2614SUERO AQUINO Sony Joel1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.01287
2727CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.76260
2817MASSA Matteo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD21.48233
2925ARNABOLDI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.21.14226
309RIGHETTINI Cesare1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.08225
3115MALIK Obaid1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.55148
328BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA16.57126
Martello/HT Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
18ROTA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.89730
21VILLA Nicolo'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO47.08603
313BRUNO Simone1998AMMI089 PRO SESTO ATL.46.78599
410PLEBANI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.53498
512FARINA Davide1999AMPV108 C.U.S. PAVIA34.77398
66PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE34.71397
75EL ALAOUI My Kalifa1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.31.03329
83ROCCHI Giacomo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.24314
94MASSERONI Luca1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.38298
102SANTANGELO Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.52262
1111BOCELLI Davide1999AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE20.47118
127DI CARO Gabriele Dimitr1999AMMI094 POL. CARUGATE18.8584
139BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.18.7682
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:04 - Ora Fine: 20:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
128GEROLA Marco1999AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO48.28638
24VENEZIANI Gael Jacopo1999AMPV108 C.U.S. PAVIA36.71446
315SOSTERO Edoardo Carlo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.54370
432ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE31.93359
521TICOZZELLI Enea1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.44350
66BONFANTI Gabriele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.28328
730BIONDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.55315
813SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.52257
919BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.08248
103PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE25.47236
111BELLAVITE Riccardo1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.40235
1299VERZELETTI Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.75182
1318VARINI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD20.63139
1410MALIK Obaid1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD20.32133
1517CORVEZ Matteo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD19.21110
 26ARNABOLDI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.Ncl 
 14ROSA Filippo1998AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Ncl 
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:48 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
125BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.28729
222PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.72661
39PINCIROLI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.49.44656
48VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO45.48594
520PIROLO Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE45.29591
631ZANABONI Alessandro1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.97586
712DE GRADI Samuele1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.59563
82CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.06504
916TELLERIA MATOS Eduard L1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.62496
107VITALI Matteo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE38.45476
1123GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE37.32456
1227PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE36.40440
1324SHADIEV Azamat1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.24383
1429BOMPANI Carlo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.21308
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
125BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.28729
222PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.72661
39PINCIROLI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.49.44656
428GEROLA Marco1999AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO48.28638
58VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO45.48594
620PIROLO Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE45.29591
731ZANABONI Alessandro1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.97586
812DE GRADI Samuele1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.59563
92CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.06504
1016TELLERIA MATOS Eduard L1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.62496
117VITALI Matteo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE38.45476
1223GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE37.32456
134VENEZIANI Gael Jacopo1999AMPV108 C.U.S. PAVIA36.71446
1427PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE36.40440
1524SHADIEV Azamat1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.24383
1615SOSTERO Edoardo Carlo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.54370
1732ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE31.93359
1821TICOZZELLI Enea1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.44350
196BONFANTI Gabriele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.28328
2030BIONDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.55315
2129BOMPANI Carlo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.21308
2213SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.52257
2319BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.08248
243PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE25.47236
251BELLAVITE Riccardo1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.40235
2699VERZELETTI Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.75182
2718VARINI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD20.63139
2810MALIK Obaid1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD20.32133
2917CORVEZ Matteo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD19.21110
 14ROSA Filippo1998AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Ncl 
 26ARNABOLDI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.Ncl 
Marcia 5000m Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:57 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1298MARCHESI Davide1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23:11.47781
2297CORRADINI Andrea1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7025:56.35616
3300MICHELETTI Juriy1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26:05.36607
4301SCABENI Matteo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA27:12.45542
5299VIMERCATI Federico1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA28:46.99451
Staffetta 4X100 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1261SCHIEPPATI Luca - CESATI Federico - ZAPPA Riccardo - BIGONI MarcoAMMI089 PRO SESTO ATL.43.57839
2367GALBIATI Amos - ROMANO Alfredo - ACHONU Quincy - AFUYE Victorio OluwatosAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA44.03816
3448SINGH Jaspreet - VIEL Matteo - LOCATELLI Nicola - FERRANDO MassimoAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.56789
4155MONTINI Mattia - LEONE Marco - AVELLA Michele - CONTI LorenzoAMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.66784
5673COLOMBO Giorgio Mario - MONOLO Davide - SPENA Alessandro - SALA FabrizioAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.44.88773
 559LA LICATA Emanuele - BRIVIO Matteo - ROTUNNO Alain - DI NUNNO SimoneAMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
Serie 2`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1463PERQUIS Diego - PESENTI Giacomo - POLLASTRI Jacopo - DI FINO RiccardoAMMI094 POL. CARUGATE45.43746
2371SAIBENE Giosue' - DE BERNARDI Nicolo' - MAGNIFICO Manuel - VETTORI SimoneAMVA050 ATL. CAIRATESE45.74731
3566SIENA Leone - PINCELLA Michele - SOUZA SANTOS Marcos Vin - BONGIOVANNI CristianAMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.46.28704
4150D'ELIA Paolo - ZUBANI Edoardo - FESTA Denis - BELGADA MohammedAMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.95672
5274TICOZZELLI Enea - ROMANIELLO Marco - VERGA Luca - GRASSI IvanAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.06526
 649CANCELLIERI Alessandro - NOSSA Filippo - PELIZZARI Geremia Bruno - APONTE AlessandroAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 3`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 21:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1657RODA Alessandro - PORTANTI Mattia - PORTANTI Samuele - DONELLI AlexAMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI45.98719
2254CATTANEO Andrea - CANAVESI Stefano - CATTANEO Elia - ARRIGHI DavideAMCO023 ATL. ROVELLASCA46.06715
3556CIARDO PRONI Malcom - SIRONI Kevin - RAFRAF Farouk - QUAINI AlessandroAMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD47.31655
4452MAFFI Simone - BASSOLINI Paolo - POCHETTI Valerio - PLODARI FilippoAMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.47.40650
5377MORZENTI Andrea - INVERARDI Luca - GHILARDI Andrea - PROSPERI Nicolas CristoAMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.48.55596
Serie 4`Cittą di Mariano` - 02 Maggio 2015 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1358ZHOU Marco - KONTZIALIS Samuel - COLAIACOVO Filippo - DAOU Moctar AgalAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.67734
2268FIORENTINO Matteo - CASTANEDA Giancarlo - CORTESE ARTALE Daniele - MONOPOLI MattiaAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA45.89724
3570BOBBIO Federico - RICCI Claudio - SALVADERI Matteo - PARACCHINI AlessandroAMVA050 ATL. CAIRATESE47.13663
4676CROTTA Davide - BERNASCONI Gabriele - PETTINARI Yury - BERENGAN AlessandroAMVA550 U.POL. GAVIRATE47.19660
 465PAROLINI Riccardo Giaco - TELLERIA MATOS Eduard L - FUMAGALLI Alessandro - ZENNA FilippoAMMI774 TEAM-A LOMBARDIASqu 
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1261SCHIEPPATI Luca - CESATI Federico - ZAPPA Riccardo - BIGONI MarcoAMMI089 PRO SESTO ATL.43.57839
2367GALBIATI Amos - ROMANO Alfredo - ACHONU Quincy - AFUYE Victorio OluwatosAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA44.03816
3448SINGH Jaspreet - VIEL Matteo - LOCATELLI Nicola - FERRANDO MassimoAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.56789
4155MONTINI Mattia - LEONE Marco - AVELLA Michele - CONTI LorenzoAMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.66784
5673COLOMBO Giorgio Mario - MONOLO Davide - SPENA Alessandro - SALA FabrizioAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.44.88773
6463PERQUIS Diego - PESENTI Giacomo - POLLASTRI Jacopo - DI FINO RiccardoAMMI094 POL. CARUGATE45.43746
7358ZHOU Marco - KONTZIALIS Samuel - COLAIACOVO Filippo - DAOU Moctar AgalAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.67734
8371SAIBENE Giosue' - DE BERNARDI Nicolo' - MAGNIFICO Manuel - VETTORI SimoneAMVA050 ATL. CAIRATESE45.74731
9268FIORENTINO Matteo - CASTANEDA Giancarlo - CORTESE ARTALE Daniele - MONOPOLI MattiaAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA45.89724
10657RODA Alessandro - PORTANTI Mattia - PORTANTI Samuele - DONELLI AlexAMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI45.98719
11254CATTANEO Andrea - CANAVESI Stefano - CATTANEO Elia - ARRIGHI DavideAMCO023 ATL. ROVELLASCA46.06715
12566SIENA Leone - PINCELLA Michele - SOUZA SANTOS Marcos Vin - BONGIOVANNI CristianAMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.46.28704
13150D'ELIA Paolo - ZUBANI Edoardo - FESTA Denis - BELGADA MohammedAMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.95672
14570BOBBIO Federico - RICCI Claudio - SALVADERI Matteo - PARACCHINI AlessandroAMVA050 ATL. CAIRATESE47.13663
15676CROTTA Davide - BERNASCONI Gabriele - PETTINARI Yury - BERENGAN AlessandroAMVA550 U.POL. GAVIRATE47.19660
16556CIARDO PRONI Malcom - SIRONI Kevin - RAFRAF Farouk - QUAINI AlessandroAMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD47.31655
17452MAFFI Simone - BASSOLINI Paolo - POCHETTI Valerio - PLODARI FilippoAMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.47.40650
18377MORZENTI Andrea - INVERARDI Luca - GHILARDI Andrea - PROSPERI Nicolas CristoAMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.48.55596
19274TICOZZELLI Enea - ROMANIELLO Marco - VERGA Luca - GRASSI IvanAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.06526
 465PAROLINI Riccardo Giaco - TELLERIA MATOS Eduard L - FUMAGALLI Alessandro - ZENNA FilippoAMMI774 TEAM-A LOMBARDIASqu 
 559LA LICATA Emanuele - BRIVIO Matteo - ROTUNNO Alain - DI NUNNO SimoneAMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
 649CANCELLIERI Alessandro - NOSSA Filippo - PELIZZARI Geremia Bruno - APONTE AlessandroAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Staffetta 4X400 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
13333IHEMEJE Chiebuka Emmanu - SILIQUINI Daniele - VERGA Andrea - BAPOU Christian JasmieAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:27.50818
22331SINGH Jaspreet - FILIPPI Giovanni - STUPIA Alberto - FOIADELLI EdoardoAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:36.47725
36336MAMELI Gabriele - MIRARCHI Giacomo - ROUZAK Mourad - MONTUORI GiacomoAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:37.53715
44324LIBONI Elia - MAGNIFICO Manuel - CARUCCI Edoardo Maria - CASTELLI Kassa PaoloAMVA050 ATL. CAIRATESE3:38.67703
55337PETTINARI Yury - PORETTI Lorenzo - BEVILACQUA Kristian - MARZIO AndreaAMVA550 U.POL. GAVIRATE3:39.56694
61330GABOARDI Nicolo' - VILLA Andrea - SPENA Alessandro - SALA FabrizioAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:40.09689
Serie 2`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
13322ROCCIO Morgan - KONTZIALIS Samuel - GRASSINI Emanuele - PALMIERI FrancescoAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:34.32747
24323SOGOS Matteo - CESATI Federico - CASTOLDI Aldo - GJETJA KlaudioAMMI089 PRO SESTO ATL.3:35.92731
35335CRIMELLA Marco - TAGLIAFERRI Manuel - RICCIOLI Edoardo - NAVA SamueleAMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:36.55724
42338MARTIGNONI Lucas - BOLOGNINI Marco - LO VERME Daniele - CARMINATI SimoneAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:43.31657
56327ACCETTULLI Riccardo - SOSTERO Edoardo Carlo - ROMANIELLO Marco - DAVIN AndreaAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:55.36542
Serie 3`Cittą di Mariano` - 03 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
14321BRANCA Martino - ZAMPERONI Federico - MAGGI Vayo - ALI ChituruAMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:37.48715
23326MENI Lorenzo - LISTAR CATALIN Stefan - VULTAGGIO Matteo - VERONESI DarioAMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:45.26638
36332NARDI Diego - GULYAK Rostyslav - PASSERA Andrea - CANZIANI GiovanniAMPV108 C.U.S. PAVIA3:47.89612
45328MANTOVANI Davide - MAGNI Andrea - LIETTI Leonardo - CECCHI NiccoloAMMI710 ATLETICA MONZA3:53.11563
52329GALBIATI Alessandro - AFFUSO Sebastiano - ALLIATA Michele - FADIGATI EmanueleAMMI094 POL. CARUGATE3:59.33505
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
13333IHEMEJE Chiebuka Emmanu - SILIQUINI Daniele - VERGA Andrea - BAPOU Christian JasmieAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:27.50818
23322ROCCIO Morgan - KONTZIALIS Samuel - GRASSINI Emanuele - PALMIERI FrancescoAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:34.32747
34323SOGOS Matteo - CESATI Federico - CASTOLDI Aldo - GJETJA KlaudioAMMI089 PRO SESTO ATL.3:35.92731
42331SINGH Jaspreet - FILIPPI Giovanni - STUPIA Alberto - FOIADELLI EdoardoAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:36.47725
55335CRIMELLA Marco - TAGLIAFERRI Manuel - RICCIOLI Edoardo - NAVA SamueleAMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:36.55724
64321BRANCA Martino - ZAMPERONI Federico - MAGGI Vayo - ALI ChituruAMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:37.48715
76336MAMELI Gabriele - MIRARCHI Giacomo - ROUZAK Mourad - MONTUORI GiacomoAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:37.53715
84324LIBONI Elia - MAGNIFICO Manuel - CARUCCI Edoardo Maria - CASTELLI Kassa PaoloAMVA050 ATL. CAIRATESE3:38.67703
95337PETTINARI Yury - PORETTI Lorenzo - BEVILACQUA Kristian - MARZIO AndreaAMVA550 U.POL. GAVIRATE3:39.56694
101330GABOARDI Nicolo' - VILLA Andrea - SPENA Alessandro - SALA FabrizioAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:40.09689
112338MARTIGNONI Lucas - BOLOGNINI Marco - LO VERME Daniele - CARMINATI SimoneAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:43.31657
123326MENI Lorenzo - LISTAR CATALIN Stefan - VULTAGGIO Matteo - VERONESI DarioAMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:45.26638
136332NARDI Diego - GULYAK Rostyslav - PASSERA Andrea - CANZIANI GiovanniAMPV108 C.U.S. PAVIA3:47.89612
145328MANTOVANI Davide - MAGNI Andrea - LIETTI Leonardo - CECCHI NiccoloAMMI710 ATLETICA MONZA3:53.11563
156327ACCETTULLI Riccardo - SOSTERO Edoardo Carlo - ROMANIELLO Marco - DAVIN AndreaAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:55.36542
162329GALBIATI Alessandro - AFFUSO Sebastiano - ALLIATA Michele - FADIGATI EmanueleAMMI094 POL. CARUGATE3:59.33505
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb