18░ MEETING DELLA LIBERAZIONE
MEMORIAL PAOLO MAGGIONI - 25 APRILE 2015
Organizzazione: N.ATL. 87 - NOVA MILANESE
RISULTATI
80 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13660VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.12649
24152RUSCONI Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO11.26610
31915ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE11.40572
45922INGUI' Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.30354
56920CROTTA Anna2001CFVA117 ATL. MALNATE12.50311
 2703TUROLLA Beatrice2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:57 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11608ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.18632
24258CORDOBA Maria Paloma2000CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.28605
32779STRUCEK Marta2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.50546
43120MONTOLI Alessia2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.64510
56322VIVIANO Chiara2000CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.20376
65387SANTORO Alessandra2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.22372
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:59 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132SINELLI Andrea2000CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.14643
24416BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO11.84460
35918BORINATO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.22372
41766SCHIAVONE Giulia2001CFMI376 N. ATL. 8712.58295
52338FERRANDO Anna2000CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.12191
66666BERTUZZI Irene Aleida2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE13.34154
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:01 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13372MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.12649
24916BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.48551
31942MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.72490
46318MARCHETTO Erica2000CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.28358
55291FIGIANI Elena2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.38337
 2700TINI Margherita2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Batteria 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13284SCHIAVO Isabella2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.38578
24234RATTI Alice2000CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.40572
31657RIPAMONTI Federica2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.12394
45644RAVAGLIOLI Giulia2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.16385
52635BALLABIO Federica2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.52307
66259DI DOMENICO Vanessa2001CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.74262
Batteria 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12477RUBINI Elena2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.90712
23563ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.92706
35207MAZZOLENI Chiara2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.78475
4493TESTORI Monica2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.94436
56534LAMPIS Gaia2001CFMI098 POL. BESANESE12.48315
61836CAIROLI Laura2001CFMI801 @TLETICA MEDA 01412.68274
Batteria 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:07 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131096GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE10.86  q 
25273GARIBOLDI Martina2000CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.42567
32342PAGANI Martina Maria2001CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.60520
46360GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.94436
 1702TROVATI Karina2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
 4188CLERICI Anacarla2000CFCO056 G.S. BERNATESENP 
Batteria 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14934BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.20627
231008REGGIANI Allegra2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.38578
31704ZANELOTTO Samantha2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.18381
45806LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA12.60290
52578ZITO Beatrice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO13.00213
 6119GLORIOSO Gaia2001CFCO015 U.P. MISSAGLIANP 
Batteria 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:11 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13374MULE' Sara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.48551
24884TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.60520
32441VIGANO' Arianna2001CFMI069 ATL. CERNUSCO11.70495
45748FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE12.54303
561073INTROINI Michela2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.62286
611000NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.72266
Batteria 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.50  q 
24255VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.58525
32200COMBI Giulia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.64510
45848ZANNI Chiara2000CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.90446
56640NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.20376
Batteria 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.22621
24629SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE11.44562
35366LUCIANI Anna2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.04413
41195BARONE Alice2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.18381
56381POMPEI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.70270
 2479STRAZZABOSCO Bianca Mar2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Batteria 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388PIZZI Bianca2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.12649
24676PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.70495
32208NEGRI Ginevra2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.86456
46427FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO11.98427
551080PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.60290
 1701TROVATI Caroline2000CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Batteria 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:19 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.22621
24929VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE11.34589
32206MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.50546
45302SALA Luna2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.06408
51638FERRAGUTI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.38337
66636CITTERIO Carolina2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.16184
Batteria 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:21 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11173MALPANA Natalie Dilhara2000CFCO030 PRO QUINTO10.78  q 
24800CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA11.38578
331101VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.42567
42384QUINTANA Matilde2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.78475
55965FERRARIO Laura2000CFVA129 POL. OLONIA12.54303
66295MARIANI Carlotta2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.72266
Batteria 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:23 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13641NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.56  q 
24980SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA11.80470
36134ARRIGHINI Valentina2000CFCO021 POL. MANDELLO12.08404
45130DELLA PUTTA Veronica2001CFMI076 GEAS ATLETICA12.24367
52512COLOMBINI Tabata2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.50311
Batteria 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13856CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.56  q 
24390TOME' Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.60520
36576PESARIN Michela2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.92441
42359GAROFALO Eleonora2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.98427
 5423CESI Carolina2000CFMI069 ATL. CERNUSCONP 
Batteria 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13426DI TORO Giorgia2000CFMI069 ATL. CERNUSCO11.28605
22652CIGALA Paola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.38578
311093CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.54536
44379PESSOZ Camilla2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.78475
56349CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.06408
65362GRECCHI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16385
Batteria 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:29 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13984ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE10.32  q 
22615DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE11.86456
34739PEDROTTI Francesca2000CFMI356 ATL. SOVICO12.00422
45304SCOMPARIN Aurora2000CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.04413
51140MONGA Francesca2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO12.32350
 61004NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESENP 
Batteria 19CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14928SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATE11.32594
21437SIRONI Martina2000CFMI069 ATL. CERNUSCO11.56531
3214PIVA Mariafrancesca2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.00422
45422CESI Camilla2000CFMI069 ATL. CERNUSCO12.10399
561057ARAMINI Sofia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE13.16184
 3924LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATENP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13984ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE10.32  q-0.4  
2310BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.50  q-0.6  
33856CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.56  q-0.8  
33641NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.56  q-0.6  
51173MALPANA Natalie Dilhara2000CFCO030 PRO QUINTO10.78  q-0.6  
631096GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE10.86  q-0.6  
72477RUBINI Elena2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.90-0.3 712
83563ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.92-0.3 706
93660VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.12-0.8 649
93372MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.12-0.5 649
9388PIZZI Bianca2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.12-0.4 649
123132SINELLI Andrea2000CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.14-1.1 643
131608ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.18-0.5 632
144934BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.20-1.1 627
153110BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.22-0.6 621
15311COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.22-1.1 621
174152RUSCONI Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO11.26-0.8 610
184258CORDOBA Maria Paloma2000CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.28-0.5 605
183426DI TORO Giorgia2000CFMI069 ATL. CERNUSCO11.28-0.3 605
204928SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATE11.32594
214929VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE11.34-0.6 589
223284SCHIAVO Isabella2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.38-0.7 578
222652CIGALA Paola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.38-0.3 578
2231008REGGIANI Allegra2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.38-1.1 578
224800CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA11.38-0.6 578
261915ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE11.40-0.8 572
264234RATTI Alice2000CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.40-0.7 572
2831101VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.42-0.6 567
285273GARIBOLDI Martina2000CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.42-0.6 567
304629SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE11.44-1.1 562
313374MULE' Sara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.48-0.8 551
314916BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.48-0.5 551
332779STRUCEK Marta2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.50-0.5 546
332206MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.50-0.6 546
3511093CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.54-0.3 536
361437SIRONI Martina2000CFMI069 ATL. CERNUSCO11.56531
374255VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.58-0.6 525
382342PAGANI Martina Maria2001CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.60-0.6 520
384884TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.60-0.8 520
384390TOME' Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.60-0.8 520
413120MONTOLI Alessia2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.64-0.5 510
412200COMBI Giulia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.64-0.6 510
434676PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.70-0.4 495
432441VIGANO' Arianna2001CFMI069 ATL. CERNUSCO11.70-0.8 495
451942MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.72-0.5 490
462384QUINTANA Matilde2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.78-0.6 475
465207MAZZOLENI Chiara2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.78-0.3 475
464379PESSOZ Camilla2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.78-0.3 475
494980SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA11.80-0.6 470
504416BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO11.84-1.1 460
512615DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE11.86-0.4 456
512208NEGRI Ginevra2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.86-0.4 456
535848ZANNI Chiara2000CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.90-0.6 446
546576PESARIN Michela2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.92-0.8 441
55493TESTORI Monica2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.94-0.3 436
556360GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.94-0.6 436
576427FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO11.98-0.4 427
572359GAROFALO Eleonora2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.98-0.8 427
59214PIVA Mariafrancesca2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.00422
594739PEDROTTI Francesca2000CFMI356 ATL. SOVICO12.00-0.4 422
615304SCOMPARIN Aurora2000CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.04-0.4 413
615366LUCIANI Anna2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.04-1.1 413
636349CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.06-0.3 408
635302SALA Luna2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.06-0.6 408
656134ARRIGHINI Valentina2000CFCO021 POL. MANDELLO12.08-0.6 404
665422CESI Camilla2000CFMI069 ATL. CERNUSCO12.10399
671657RIPAMONTI Federica2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.12-0.7 394
685362GRECCHI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16-0.3 385
685644RAVAGLIOLI Giulia2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.16-0.7 385
701704ZANELOTTO Samantha2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.18-1.1 381
701195BARONE Alice2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.18-1.1 381
726640NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.20-0.6 376
726322VIVIANO Chiara2000CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.20-0.5 376
745918BORINATO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.22-1.1 372
745387SANTORO Alessandra2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.22-0.5 372
765130DELLA PUTTA Veronica2001CFMI076 GEAS ATLETICA12.24-0.6 367
776318MARCHETTO Erica2000CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.28-0.5 358
785922INGUI' Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.30-0.8 354
791140MONGA Francesca2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO12.32-0.4 350
805291FIGIANI Elena2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.38-0.5 337
801638FERRAGUTI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.38-0.6 337
826534LAMPIS Gaia2001CFMI098 POL. BESANESE12.48-0.3 315
836920CROTTA Anna2001CFVA117 ATL. MALNATE12.50-0.8 311
832512COLOMBINI Tabata2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.50-0.6 311
852635BALLABIO Federica2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.52-0.7 307
865748FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE12.54-0.8 303
865965FERRARIO Laura2000CFVA129 POL. OLONIA12.54-0.6 303
881766SCHIAVONE Giulia2001CFMI376 N. ATL. 8712.58-1.1 295
8951080PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.60-0.4 290
895806LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA12.60-1.1 290
9161073INTROINI Michela2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.62-0.8 286
921836CAIROLI Laura2001CFMI801 @TLETICA MEDA 01412.68-0.3 274
936381POMPEI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.70-1.1 270
946295MARIANI Carlotta2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.72-0.6 266
9411000NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.72-0.8 266
966259DI DOMENICO Vanessa2001CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.74-0.7 262
972578ZITO Beatrice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO13.00-1.1 213
982338FERRANDO Anna2000CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.12-1.1 191
996636CITTERIO Carolina2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.16-0.6 184
9961057ARAMINI Sofia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE13.16184
1016666BERTUZZI Irene Aleida2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE13.34-1.1 154
 2700TINI Margherita2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP-0.5  
 2703TUROLLA Beatrice2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP-0.8  
 3924LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATENP 
 1701TROVATI Caroline2000CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP-0.4  
 1702TROVATI Karina2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP-0.6  
 5423CESI Carolina2000CFMI069 ATL. CERNUSCONP-0.8  
 2479STRAZZABOSCO Bianca Mar2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-1.1  
 61004NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESENP-0.4  
 6119GLORIOSO Gaia2001CFCO015 U.P. MISSAGLIANP-1.1  
 4188CLERICI Anacarla2000CFCO056 G.S. BERNATESENP-0.6  
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:45 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13984ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE10.18941
25641NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.44852
36856CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.54820
4410BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58808
52173MALPANA Natalie Dilhara2000CFCO030 PRO QUINTO10.68777
611096GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE10.80741
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125PELLICORO Laura2000CFMI098 POL. BESANESE1:41.94784
23NARCISO Alice2001CFCO010 ATL. ERBA1:42.54768
328SPINI Vittoria2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:44.12726
49BIANCHI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE1:47.46641
512RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:48.22623
623LUPANO Alice2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:48.26622
726PENATI Arianna2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:49.28597
813MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:50.66564
919BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:53.10508
1027CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:53.30504
111IPPOLITO Alessia2001CFCO010 ATL. ERBA1:56.08443
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO1:48.16624
230CURATOLO Angelica2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1:52.10531
338MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:52.18529
437IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE1:53.24505
51000BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1:55.22461
624CIPELLI Arianna2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:55.54454
734PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0141:56.22440
836FERA Alessia2000CFVA117 ATL. MALNATE1:57.88405
94RIGAMONTI Giulia2001CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:58.42394
1033PAVANI Elena2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE1:58.64390
1129ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICO1:58.66389
1232SILVA Camilla2001CFMI588 ATL. GISA2:00.10361
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:46.64662
210BUTTI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE1:48.18624
311PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:51.04555
420EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:51.42546
517BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:53.68495
614TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:55.26460
77MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:56.32438
835BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA1:56.78428
931PAGANO Aurora2001CFMI588 ATL. GISA2:01.50334
 16PEDRINELLI Chiara2000CFMI075 ATLETICA CINISELLONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125PELLICORO Laura2000CFMI098 POL. BESANESE1:41.94784
23NARCISO Alice2001CFCO010 ATL. ERBA1:42.54768
328SPINI Vittoria2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:44.12726
48RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:46.64662
59BIANCHI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE1:47.46641
66GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO1:48.16624
710BUTTI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE1:48.18624
812RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:48.22623
923LUPANO Alice2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:48.26622
1026PENATI Arianna2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:49.28597
1113MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:50.66564
1211PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:51.04555
1320EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:51.42546
1430CURATOLO Angelica2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1:52.10531
1538MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:52.18529
1619BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:53.10508
1737IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE1:53.24505
1827CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:53.30504
1917BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:53.68495
201000BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1:55.22461
2114TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:55.26460
2224CIPELLI Arianna2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:55.54454
231IPPOLITO Alessia2001CFCO010 ATL. ERBA1:56.08443
2434PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0141:56.22440
257MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:56.32438
2635BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA1:56.78428
2736FERA Alessia2000CFVA117 ATL. MALNATE1:57.88405
284RIGAMONTI Giulia2001CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:58.42394
2933PAVANI Elena2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE1:58.64390
3029ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICO1:58.66389
3132SILVA Camilla2001CFMI588 ATL. GISA2:00.10361
3231PAGANO Aurora2001CFMI588 ATL. GISA2:01.50334
 16PEDRINELLI Chiara2000CFMI075 ATLETICA CINISELLONP 
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194MAGGIO Federica2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7:05.34788
295RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE7:22.64695
390ELIZALDE APOLO Giulia V2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA7:25.66679
496SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA7:27.52670
588CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:27.92668
686CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA7:40.50604
792LAZZAROTTO Caterina2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0147:46.50575
891GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA7:47.32571
987CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA7:52.58546
1097PASTORI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:06.30483
1185BERARDI Chiara Carolina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:32.78371
1289DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA8:33.20370
80 Hs H 76 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14656PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.94  q 
23630TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE13.56757
32816TIRALOSI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA14.14678
451050GELMETTI Camilla2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.72476
561029MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA17.68247
61811PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA18.72135
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:32 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12249MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.06  q 
23655GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.45772
34243MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.90711
45582BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.26533
56855BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA15.94449
611078MINELLI Giulia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE18.40169
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:34 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16375NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16  q 
23969KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.66  q 
34697RAMAIOLI Giorgia2000CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.58621
42804GALBIATI Francesca2000CFMI710 ATLETICA MONZA15.62488
 5803FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZANP 
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13345ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.44773
241018DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.08686
32691MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.56623
45945RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.12551
561067DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE17.74240
Batteria 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:38 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13879SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.22  q 
24149PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO13.82721
32992COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.78595
451025MAGNOLI Noa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA16.54377
561039BELLOTTO Beatrice2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16.90335
Batteria 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13592GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.04  q 
251026MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.66743
341002LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.90711
46897BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE15.42513
521049GALLO Alessandra2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE17.24296
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16375NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16  q-0.5  
23969KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.66  q-0.5  
34656PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.94  q+0.2  
43592GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.04  q+0.8  
52249MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.06  q-0.1  
63879SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.22  q-0.2  
73345ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.44-0.7 773
83655GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.45-0.1 772
93630TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE13.56+0.2 757
1051026MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.66+0.8 743
114149PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO13.82-0.2 721
1241002LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.90+0.8 711
124243MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.90-0.1 711
1441018DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.08-0.7 686
152816TIRALOSI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA14.14+0.2 678
162691MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.56-0.7 623
174697RAMAIOLI Giorgia2000CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.58-0.5 621
182992COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.78-0.2 595
195945RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.12-0.7 551
205582BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.26-0.1 533
216897BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE15.42+0.8 513
222804GALBIATI Francesca2000CFMI710 ATLETICA MONZA15.62-0.5 488
2351050GELMETTI Camilla2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.72+0.2 476
246855BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA15.94-0.1 449
2551025MAGNOLI Noa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA16.54-0.2 377
2661039BELLOTTO Beatrice2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16.90-0.2 335
2721049GALLO Alessandra2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE17.24+0.8 296
2861029MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA17.68+0.2 247
2961067DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE17.74-0.7 240
3011078MINELLI Giulia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE18.40-0.1 169
311811PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA18.72+0.2 135
 5803FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZANP-0.5  
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:30 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13375NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.18972
24969KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.26955
35656PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.04829
46592GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.26798
52249MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.30792
61879SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.44773
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.27579
1░: 4.27 2░: 3.82 3░: X  4░: 3.76        
  +0.5   -0.5       +0.6        
244VIVIANI Ilaria2000CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.19554
1░: 3.82 2░: 3.97 3░: 3.99  4░: 4.19        
  +0.7   +0.4   +1.9    +0.3        
316GRITTI Giulia2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO4.16545
1░: 4.09 2░: 4.16 3░: 3.99  4░: 4.02        
  -0.5   +0.7   +0.8    +0.3        
432POZZI Aurora2001CFPV108 C.U.S. PAVIA4.04509
1░: 3.78 2░: 3.77 3░: 3.88  4░: 4.04        
  -0.8   +0.1   +0.6    +0.6        
541SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.04509
1░: 3.76 2░: 3.85 3░: 3.78  4░: 4.04        
  -0.9   -0.6   +1.0    +0.5        
619MAGGI Miriam2000CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.00497
1░: 3.72 2░: 3.98 3░: 3.95  4░: 4.00        
  +0.2   -0.6   +0.6    +0.7        
72BELLOMO Marta2001CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.94479
1░: 3.94 2░: X 3░: 3.37  4░: 3.70        
  +0.2      +1.5    +0.0        
85BUREI Alessia2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.88461
1░: 3.48 2░: 3.88 3░: 3.60  4░: 3.77        
  -0.7   -0.2   +0.7    +1.1        
925PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.79435
1░: 3.66 2░: 3.37 3░: 3.79  4░: 3.60        
  +0.3   +0.6   -0.4    +0.1        
1020MALBERTI Aurora2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO3.74420
1░: 3.26 2░: 3.48 3░: X  4░: 3.74        
  +0.1   -0.4       +0.0        
1129PERCHIAZZI Caterina2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.72414
1░: 3.72 2░: 3.67 3░: 3.53  4░: 3.56        
  -0.8   -0.1   +1.1    +1.0        
123BRAMBILLA Francesca2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.68403
1░: 3.41 2░: 3.56 3░: 3.68  4░: 3.68        
  -1.8   +0.1   +0.7    +1.4        
1338ROVAGNATI Elena2001CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.68403
1░: 3.68 2░: 3.28 3░: 3.23  4░: 3.28        
  -0.3   -0.6   +1.2    +0.5        
147CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.67400
1░: 3.53 2░: 3.37 3░: 3.67  4░: 3.32        
  -0.6   -0.6   +0.7    +0.6        
1514GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.52357
1░: 3.31 2░: 3.52 3░: 3.52  4░: 3.26        
  -0.5   -0.3   +1.0    +0.4        
1636RIBOLDI Sara2000CFMI356 ATL. SOVICO3.52357
1░: 3.28 2░: 3.18 3░: 3.52  4░: 3.16        
  -0.1   -0.9   +0.6    +0.6        
1737ROSSI Vittoria2001CFVA117 ATL. MALNATE3.50352
1░: 3.39 2░: 3.50 3░: 3.20  4░: 3.22        
  +0.0   +0.8   +1.7    +0.1        
1813GEROSA Francesca2001CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.50352
1░: 3.10 2░: 3.50 3░: 3.22  4░: 3.22        
  -0.7   -0.2   +0.7    +0.6        
1926PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.47343
1░: 3.40 2░: 3.30 3░: 3.47  4░: 3.44        
  -1.0   -0.3   +0.5    +0.0        
2045ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.40324
1░: 2.95 2░: 3.36 3░: 3.40  4░: 3.35        
  -1.6   +0.2   +0.5    +1.0        
2143TURI Ginevra2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.28291
1░: 3.21 2░: 3.10 3░: 3.05  4░: 3.28        
  -0.7   -0.1   +1.1    +0.2        
 11DE CESARE Valeria2000CFVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.25900
1░: 4.56 2░: 5.16 3░: 5.16  4░: 5.25        
  +0.1   +0.1   +0.6    +0.8        
228PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.80748
1░: 4.68 2░: 4.54 3░: 4.58  4░: 4.80        
  +0.5   +0.2   +1.4    +1.9        
333RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.68709
1░: 4.33 2░: 4.40 3░: 4.28  4░: 4.68        
  +0.3   +1.0   +1.1    +1.1        
41BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 874.63693
1░: 4.63 2░: 4.30 3░: 4.38  4░: X        
  +0.3   +0.4   +0.9            
59COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.62689
1░: 4.40 2░: 4.62 3░: 4.52  4░: 4.59        
  +0.4   +0.4   +1.4    +1.3        
630PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.62689
1░: X 2░: 4.05 3░: 2.71  4░: 4.62        
     +0.9   +1.1    +1.0        
739SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.60683
1░: 4.36 2░: 4.53 3░: 4.60  4░: 4.32        
  +0.6   +1.2   +1.2    +0.5        
818MAGGI Arianna2000CFCO021 POL. MANDELLO4.50651
1░: 4.31 2░: 4.49 3░: 4.50  4░: 4.32        
  +0.6   +1.3   +0.2    +1.0        
924ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.49648
1░: X 2░: 4.43 3░: X  4░: 4.49        
     -0.2       +1.0        
1017LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.39616
1░: 4.39 2░: 3.90 3░: 4.07  4░: 4.12        
  +0.4   +1.3   +2.1    +1.2        
1131PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.35604
1░: 4.10 2░: 4.00 3░: 4.17  4░: 4.35        
  +0.0   +0.7   +1.3    +0.9        
1235RAVELLI Maria2000CFSO255 POL. ALBOSAGGIA4.30588
1░: 4.30 2░: 4.17 3░: 4.25  4░: 4.04        
  +0.3   +0.8   +1.0    +0.6        
1342TENTORI Giulia2000CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.26576
1░: 4.21 2░: 4.18 3░: 4.26  4░: 4.18        
  +0.0   +0.9   +0.4    +1.4        
1410CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO4.22563
1░: 4.16 2░: 3.99 3░: 4.22  4░: 4.13        
  +0.3   +0.9   +0.4    +0.0        
1521MALVEZZI Valentina2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.22563
1░: 4.22 2░: 4.08 3░: 4.14  4░: 2.93        
  +0.1   +0.5   +1.2    +1.4        
1622MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 874.19554
1░: 4.19 2░: 3.66 3░: 3.89  4░: 3.40        
  +0.0   +0.6   +1.0    +0.8        
1712FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.15542
1░: X 2░: 4.13 3░: X  4░: 4.15        
     +0.4       +1.4        
1823MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.06515
1░: 3.62 2░: 4.06 3░: X  4░: 3.80        
  +0.1   +0.7       +0.8        
1915GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.04509
1░: 3.78 2░: 4.04 3░: X  4░: 3.72        
  +0.2   +0.3       +0.7        
204BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.95482
1░: X 2░: X 3░: 3.95  4░: 3.88        
        +0.8    +1.7        
216CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.88461
1░: X 2░: 3.61 3░: 3.88  4░: X        
     +0.8   +1.7            
 8COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESENP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
134RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.25+0.8900
228PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.80+1.9748
333RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.68+1.1709
41BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 874.63+0.3693
59COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.62+0.4689
630PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.62+1.0689
739SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.60+1.2683
818MAGGI Arianna2000CFCO021 POL. MANDELLO4.50+0.2651
924ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.49+1.0648
1017LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.39+0.4616
1131PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.35+0.9604
1235RAVELLI Maria2000CFSO255 POL. ALBOSAGGIA4.30+0.3588
1327PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.27+0.5579
1442TENTORI Giulia2000CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.26+0.4576
1510CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO4.22+0.4563
1621MALVEZZI Valentina2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.22+0.1563
1744VIVIANI Ilaria2000CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.19+0.3554
1822MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 874.19+0.0554
1916GRITTI Giulia2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO4.16+0.7545
2012FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.15+1.4542
2123MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.06+0.7515
2232POZZI Aurora2001CFPV108 C.U.S. PAVIA4.04+0.6509
2341SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.04+0.5509
2415GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.04+0.3509
2519MAGGI Miriam2000CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.00+0.7497
264BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.95+0.8482
272BELLOMO Marta2001CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.94+0.2479
285BUREI Alessia2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.88-0.2461
296CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.88+1.7461
3025PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.79-0.4435
3120MALBERTI Aurora2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO3.74+0.0420
3229PERCHIAZZI Caterina2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.72-0.8414
333BRAMBILLA Francesca2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.68+0.7403
3438ROVAGNATI Elena2001CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.68-0.3403
357CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.67+0.7400
3614GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.52-0.3357
3736RIBOLDI Sara2000CFMI356 ATL. SOVICO3.52+0.6357
3837ROSSI Vittoria2001CFVA117 ATL. MALNATE3.50+0.8352
3913GEROSA Francesca2001CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.50-0.2352
4026PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.47+0.5343
4145ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.40+0.5324
4243TURI Ginevra2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.28+0.2291
 11DE CESARE Valeria2000CFVA550 U.POL. GAVIRATENcl  
 8COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESENP  
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1497DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.32675
1░: 8.33 2░: 9.32 3░: 9.18  4░: 9.22        
2665TINELLI Alessia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.00642
1░: 9.00 2░: 7.78 3░: 8.38  4░: 7.72        
3215VANINI Alessia2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO8.84626
1░: 8.84 2░: 8.83 3░: 8.69  4░: 8.81        
4926ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE8.52593
1░: 8.31 2░: 8.52 3░: 7.83  4░: 7.95        
5365LOZNEANU Diana Elena2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.27567
1░: 7.74 2░: 8.15 3░: 8.27  4░: 8.07        
6217VALENTI Lucia2001CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.99538
1░: 6.88 2░: 7.42 3░: 7.99  4░: 7.69        
7632CAVALLETTI Debora2000CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.82520
1░: 7.13 2░: 6.19 3░: 7.03  4░: 7.82        
8898BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE7.48484
1░: 7.48 2░: 7.33 3░: 7.14  4░: 7.03        
9492CATRINI Giulia Innocenz2001CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.27461
1░: 6.82 2░: 7.15 3░: 7.27  4░: 7.03        
10919CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE7.22456
1░: 6.13 2░: 7.22 3░: 6.91  4░: X        
11508BARTEZAGHI Matilde2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.04437
1░: 7.04 2░: 6.51 3░: 6.45  4░: 6.79        
12351CHIODA Alessia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.88420
1░: 6.68 2░: 6.34 3░: 6.88  4░: X        
13940MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.57386
1░: 5.80 2░: 6.57 3░: 6.55  4░: 5.39        
14210PAZZINI Vittoria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.52381
1░: 6.27 2░: 6.36 3░: 6.52  4░: 6.39        
15196BRIVIO Alessia Augusta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.98211
1░: 4.78 2░: X 3░: X  4░: 4.98        
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1671CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE40.32982
1░: 40.29 2░: 40.32 3░: 40.02  4░: 38.59        
2238CASCIO Giulia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD35.30860
1░: 31.82 2░: 34.40 3░: 35.30  4░: 31.08        
315SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.55817
1░: 33.55 2░: 29.97 3░: 30.58  4░: 29.20        
4386RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.49739
1░: 29.34 2░: 19.94 3░: 26.60  4░: 30.49        
5253TAMBURRIELLO Giorgia2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.57715
1░: 27.11 2░: 23.12 3░: 27.70  4░: 29.57        
6382PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.26706
1░: 28.55 2░: 29.26 3░: 28.51  4░: 27.98        
7128COCCO Serena2000CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO28.95698
1░: 25.15 2░: 22.65 3░: 27.20  4░: 28.95        
8389TERRENI Giulia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.16676
1░: 23.92 2░: 28.16 3░: 26.56  4░: 22.64        
9971MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA27.98671
1░: 27.98 2░: 27.76 3░: 26.28  4░: 24.90        
1052D'ADDARIO Federica2000CFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA27.46657
1░: 27.46 2░: 23.30 3░: 26.40  4░: 21.30        
11187CASARICO Elisa2000CFCO056 G.S. BERNATESE26.63633
1░: 26.63 2░: 25.68 3░: 21.57  4░: 21.78        
12861LAFORENZA Alessia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA25.14591
1░: 21.17 2░: 25.14 3░: 20.49  4░: 20.96        
13138ELIA Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO24.36568
1░: 24.36 2░: 22.03 3░: 23.22  4░: 23.67        
14354COSTADONE Bianca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.82522
1░: 19.06 2░: 17.33 3░: 16.09  4░: 22.82        
151027MATTAINI Giulia2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA21.62485
1░: 18.31 2░: 20.66 3░: 21.62  4░: 18.85        
16812PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA20.00434
1░: 17.71 2░: 19.10 3░: 20.00  4░: 18.85        
17759GUASTAMACCHIA Michela2001CFMI376 N. ATL. 8719.25410
1░: X 2░: X 3░: 15.97  4░: 19.25        
18986BAGNOLI Lavinia2001CFVA130 N. ATL. VARESE16.52320
1░: 13.87 2░: 13.18 3░: 16.52  4░: X        
19100DOWLATSHAHI Lilia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.51320
1░: 16.51 2░: X 3░: X  4░: X        
20131SAMPIETRO Alice2001CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO15.69292
1░: X 2░: 13.22 3░: 13.26  4░: 15.69        
21985ATANASIO Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE14.92266
1░: 11.43 2░: 14.92 3░: 11.08  4░: 11.90        
22792DE MOLLI Teresa2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO14.81262
1░: 14.81 2░: 10.59 3░: 11.43  4░: 13.13        
23111DEL VITTO Letizia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE14.39247
1░: 14.39 2░: 11.09 3░: 10.95  4░: 11.37        
24799CAPROTTI Beatrice2000CFMI710 ATLETICA MONZA13.13203
1░: X 2░: 13.07 3░: 13.13  4░: 12.81        
251005PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.47180
1░: 12.20 2░: 12.47 3░: X  4░: X        
26988BAGNOLI Lucrezia2001CFVA130 N. ATL. VARESE10.2298
1░: 9.53 2░: 10.22 3░: 9.23  4░: 7.39        
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131PELIZZARI Chiara - PIVA Mariafrancesca - COMPER Giulia - BONORA AlessandraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.70840
2520ZIERI Agnese - BROCCA Gloria - PERENZIN Anna - MASIN GiorgiaCFVA050 ATL. CAIRATESE53.64787
3122BORRONI Roberta - PEVERELLI Elena - RAMPINI Alessia - MORANDI ValentinaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.84776
427MICHELI Alice - CELANT Alice - ODOARDI Alice - ABBATE RebeccaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.04765
5423SALA Sofia - KONGKAEW Atitaya - SCHIERA Francesca - FERRARIO LauraCFVA129 POL. OLONIA54.68730
 624ALBERTI Eleonora - REGGIANI Allegra - LOZZA Angelica - CARCANO MartaCFVA130 N. ATL. VARESENP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1321ORLANDO Erica - SALIS Serena - BOCCHI Melissa - VANETTI SaraCFVA117 ATL. MALNATE53.70784
225TAMBURRIELLO Giorgia - MASIERO Irene - MIONE Alice - VILLANOVA SerenaCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE53.86775
35119SPINI Vittoria - NESPOLI Elisa - NESPOLI Marisabel - CONFALONIERI MatildeCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO54.52738
444RATTI Alice - TENTORI Giulia - GEROSA Francesca - MAGGI MiriamCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO54.96715
562GRITTI Giulia - PIZZI Bianca - RIGAMONTI Giulia - TESTORI MonicaCFCO012 U.S. SAN MAURIZIO56.22648
613BELLOMO Marta - COCCO Serena - SAMPIETRO Alice - SINELLI AndreaCFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO57.30593
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1114CIGALA Paola - PIAZZI Giulia - GALLOTTI Anna - VEGGIANI AlessandraCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.00823
249MULE' Sara - QUINTANA Matilde - TERRENI Giulia - NEBULONI MireaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.12760
3511FILANNINO Sara - BARBARIOLI Alice - DI TORO Giorgia - SIRONI MartinaCFMI069 ATL. CERNUSCO55.60680
436MARIANI Carlotta - SCOMPARIN Aurora - SALA Luna - FIGIANI ElenaCFMI054 U.S. ATL. VEDANO59.34494
56250RAVAGLIOLI Giulia - CITTERIO Carolina - FERRAGUTI Camilla - NEGRINI GiadaCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.66434
 28TOME' Francesca - PESSOZ Camilla - GRECCHI Sofia - GAROFALO EleonoraCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSqu 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1315GUASTAMACCHIA Michela - VIVIANI Rita - BARBIERI Melissa - MASCHERPA GaiaCFMI376 N. ATL. 8754.70729
2417CAIROLI Laura - LAZZAROTTO Caterina - PANARA Alice - ZANNI ChiaraCFMI801 @TLETICA MEDA 01457.44586
3225GHELLERE Marta - COLOMBO Federica - MAMOLO Verena - NOVA CamillaCFVA130 N. ATL. VARESE58.08554
4526VIVIANI Ilaria - GALLO Alessandra - PERCHIAZZI Caterina - GELMETTI CamillaCFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:01.28406
5128MINELLI Giulia - INTROINI Michela - ZINI Eleonora - PAPALIA AlessiaCFVA550 U.POL. GAVIRATE1:01.60392
6627DEL VITTO Letizia - DE CESARE Valeria - DRAEBYE Gea Katrine cec - ARAMINI SofiaCFVA550 U.POL. GAVIRATE1:05.12249
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131PELIZZARI Chiara - PIVA Mariafrancesca - COMPER Giulia - BONORA AlessandraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.70840
2114CIGALA Paola - PIAZZI Giulia - GALLOTTI Anna - VEGGIANI AlessandraCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.00823
3520ZIERI Agnese - BROCCA Gloria - PERENZIN Anna - MASIN GiorgiaCFVA050 ATL. CAIRATESE53.64787
4321ORLANDO Erica - SALIS Serena - BOCCHI Melissa - VANETTI SaraCFVA117 ATL. MALNATE53.70784
5122BORRONI Roberta - PEVERELLI Elena - RAMPINI Alessia - MORANDI ValentinaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.84776
625TAMBURRIELLO Giorgia - MASIERO Irene - MIONE Alice - VILLANOVA SerenaCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE53.86775
727MICHELI Alice - CELANT Alice - ODOARDI Alice - ABBATE RebeccaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.04765
849MULE' Sara - QUINTANA Matilde - TERRENI Giulia - NEBULONI MireaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.12760
95119SPINI Vittoria - NESPOLI Elisa - NESPOLI Marisabel - CONFALONIERI MatildeCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO54.52738
10423SALA Sofia - KONGKAEW Atitaya - SCHIERA Francesca - FERRARIO LauraCFVA129 POL. OLONIA54.68730
11315GUASTAMACCHIA Michela - VIVIANI Rita - BARBIERI Melissa - MASCHERPA GaiaCFMI376 N. ATL. 8754.70729
1244RATTI Alice - TENTORI Giulia - GEROSA Francesca - MAGGI MiriamCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO54.96715
13511FILANNINO Sara - BARBARIOLI Alice - DI TORO Giorgia - SIRONI MartinaCFMI069 ATL. CERNUSCO55.60680
1462GRITTI Giulia - PIZZI Bianca - RIGAMONTI Giulia - TESTORI MonicaCFCO012 U.S. SAN MAURIZIO56.22648
1513BELLOMO Marta - COCCO Serena - SAMPIETRO Alice - SINELLI AndreaCFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO57.30593
16417CAIROLI Laura - LAZZAROTTO Caterina - PANARA Alice - ZANNI ChiaraCFMI801 @TLETICA MEDA 01457.44586
17225GHELLERE Marta - COLOMBO Federica - MAMOLO Verena - NOVA CamillaCFVA130 N. ATL. VARESE58.08554
1836MARIANI Carlotta - SCOMPARIN Aurora - SALA Luna - FIGIANI ElenaCFMI054 U.S. ATL. VEDANO59.34494
196250RAVAGLIOLI Giulia - CITTERIO Carolina - FERRAGUTI Camilla - NEGRINI GiadaCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.66434
20526VIVIANI Ilaria - GALLO Alessandra - PERCHIAZZI Caterina - GELMETTI CamillaCFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:01.28406
21128MINELLI Giulia - INTROINI Michela - ZINI Eleonora - PAPALIA AlessiaCFVA550 U.POL. GAVIRATE1:01.60392
22627DEL VITTO Letizia - DE CESARE Valeria - DRAEBYE Gea Katrine cec - ARAMINI SofiaCFVA550 U.POL. GAVIRATE1:05.12249
 28TOME' Francesca - PESSOZ Camilla - GRECCHI Sofia - GAROFALO EleonoraCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSqu 
 624ALBERTI Eleonora - REGGIANI Allegra - LOZZA Angelica - CARCANO MartaCFVA130 N. ATL. VARESENP 
80 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.78  q 
24472CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.38524
32364LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.66440
4556MERLINI Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.24284
5199FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA11.28275
66690MILITELLO Marco2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.36255
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13246BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.04634
24190GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE10.26561
32242LUCINI Francesco2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.54475
41315GAGGIOLI Andrea2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.52219
5658MISSAGLIA Andrea2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.60201
 5683CATOZZI Matteo2000CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:19 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13167MOLINARI NWAGWU Ruskin2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.62  q 
24892GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM9.90681
32453CENTOFANTI Federico2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.64445
46687LACQUANITI Matteo2000CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.66188
55670CHENDI Federico2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE11.88143
6197VIGANO' Mattia2001CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.2280
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:21 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02640
23962D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA10.04634
31124TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.96356
42371MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.04335
56439VACCARI Luca2001CMMI069 ATL. CERNUSCO11.08325
6566STUCCHI Michele2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.14309
Batteria 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:23 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13808MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZA9.96661
24139GENTILE Luca2000CMCO021 POL. MANDELLO10.20581
36451CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.28555
41465TESTA Alberto2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.50487
521100TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.64445
6586MARINONI Alessandro2001CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.44237
Batteria 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.86  q 
24122MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.46499
32964FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA10.60457
46281ZANOTTA Matteo2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.1887
51773CALZAVARA Andrea2001CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA12.2280
6532FUSI Simone2001CMCO010 ATL. ERBA13.54 
Batteria 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13469BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.16594
24123SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.42511
32121LONGONI Mirco2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.52481
41216MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.70428
561099SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.76411
 5114BESANA Stefano2001CMCO015 U.P. MISSAGLIARit 
Batteria 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131084TAMAGNINI Teo2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.10614
24420CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO10.24568
32260FERRETTO Sebastian2000CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.54475
4661POLIZZI Christian2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.80159
51101GIUDICE Alessandro2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.82155
6571ZO Jacopo2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.88143
Batteria 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13554RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.76  q 
2473ANDREOLI Marco2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.48493
36466TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.64445
421092CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.66440
55633LIONETTI Marco2001CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.54214
Batteria 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13749PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.26561
24478SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.38524
351063CELORIA Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.28275
41102GIORGIANNO Lorenzo2001CMMI376 N. ATL. 8711.72175
 6162DENTICI Davide2001CMCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 2663OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSONP 
Batteria 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:39 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14854BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA10.30549
23681ANGIOLELLA Giorgio2000CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.42511
311094DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.54475
421076MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.98351
55151PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO11.20294
66100SOLIVARDI Stefano2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.06109
Batteria 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13837DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.60  q 
25432PICCOLO Gabriele2000CMMI069 ATL. CERNUSCO10.44505
341091CARLOTTI Ermanno2000CMVA731 ATL. GALLARATESE10.56469
42538GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO10.58463
51783CIRILLO Luca Armando2000CMMI588 ATL. GISA10.82394
661044CAVALLIN Lorenzo2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.84151
Batteria 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:43 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14130RONCAREGGI Luca2000CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.10614
23355CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.24568
32943NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.26279
45946VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.28275
56938GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.48228
61680AIELLO Matteo2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.2674
Batteria 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.50  q 
24311BORTUNA Alessandro Arte2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.26561
32476PERERA JEYASEKARA Sachi2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.68434
46801EBBING Jan Peter2001CMMI710 ATLETICA MONZA12.08105
 5500PESATURO Nicolo'2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1327ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.50  q-0.2  
23837DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.60  q-0.5  
33167MOLINARI NWAGWU Ruskin2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.62  q-0.4  
43554RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.76  q-0.8  
53120IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.78  q-0.2  
6326SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.86  q+0.0  
74892GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM9.90-0.4 681
83808MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZA9.96-0.6 661
9413PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02-0.3 640
103962D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA10.04-0.3 634
103246BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.04-0.2 634
1231084TAMAGNINI Teo2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.10-0.3 614
124130RONCAREGGI Luca2000CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.10-1.3 614
143469BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.16-0.3 594
154139GENTILE Luca2000CMCO021 POL. MANDELLO10.20-0.6 581
163355CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.24-1.3 568
164420CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO10.24-0.3 568
184190GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE10.26-0.2 561
183749PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.26-0.7 561
184311BORTUNA Alessandro Arte2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.26-0.2 561
216451CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.28-0.6 555
224854BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA10.30-0.5 549
234478SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.38-0.7 524
234472CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.38-0.2 524
253681ANGIOLELLA Giorgio2000CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.42-0.5 511
254123SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.42-0.3 511
275432PICCOLO Gabriele2000CMMI069 ATL. CERNUSCO10.44-0.5 505
284122MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.46+0.0 499
29473ANDREOLI Marco2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.48-0.8 493
301465TESTA Alberto2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.50-0.6 487
312121LONGONI Mirco2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.52-0.3 481
3211094DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.54-0.5 475
322242LUCINI Francesco2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.54-0.2 475
322260FERRETTO Sebastian2000CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.54-0.3 475
3541091CARLOTTI Ermanno2000CMVA731 ATL. GALLARATESE10.56-0.5 469
362538GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO10.58-0.5 463
372964FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA10.60+0.0 457
3821100TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.64-0.6 445
382453CENTOFANTI Federico2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.64-0.4 445
386466TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.64-0.8 445
412364LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.66-0.2 440
4121092CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.66-0.8 440
432476PERERA JEYASEKARA Sachi2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.68-0.2 434
441216MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.70-0.3 428
4561099SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.76-0.3 411
461783CIRILLO Luca Armando2000CMMI588 ATL. GISA10.82-0.5 394
471124TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.96-0.3 356
4821076MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.98-0.5 351
492371MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.04-0.3 335
506439VACCARI Luca2001CMMI069 ATL. CERNUSCO11.08-0.3 325
51566STUCCHI Michele2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.14-0.3 309
525151PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO11.20-0.5 294
53556MERLINI Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.24-0.2 284
542943NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.26-1.3 279
55199FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA11.28-0.2 275
5551063CELORIA Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.28-0.7 275
555946VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.28-1.3 275
586690MILITELLO Marco2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.36-0.2 255
59586MARINONI Alessandro2001CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.44-0.6 237
606938GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.48-1.3 228
611315GAGGIOLI Andrea2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.52-0.2 219
625633LIONETTI Marco2001CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.54-0.8 214
63658MISSAGLIA Andrea2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.60-0.2 201
646687LACQUANITI Matteo2000CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.66-0.4 188
651102GIORGIANNO Lorenzo2001CMMI376 N. ATL. 8711.72-0.7 175
66661POLIZZI Christian2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.80-0.3 159
671101GIUDICE Alessandro2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.82-0.3 155
6861044CAVALLIN Lorenzo2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.84-0.5 151
69571ZO Jacopo2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.88-0.3 143
695670CHENDI Federico2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE11.88-0.4 143
716100SOLIVARDI Stefano2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.06-0.5 109
726801EBBING Jan Peter2001CMMI710 ATLETICA MONZA12.08-0.2 105
736281ZANOTTA Matteo2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.18+0.0 87
74197VIGANO' Mattia2001CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.22-0.4 80
741773CALZAVARA Andrea2001CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA12.22+0.0 80
761680AIELLO Matteo2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.26-1.3 74
77532FUSI Simone2001CMCO010 ATL. ERBA13.54+0.0  
 5114BESANA Stefano2001CMCO015 U.P. MISSAGLIARit-0.3  
 6162DENTICI Davide2001CMCO023 ATL. ROVELLASCANP-0.7  
 2663OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSONP-0.7  
 5500PESATURO Nicolo'2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNONP-0.2  
 5683CATOZZI Matteo2000CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP-0.2  
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:50 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.32896
22167MOLINARI NWAGWU Ruskin2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.40865
34837DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.48834
46120IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.62782
5126SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.66767
65554RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.82709
600 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO1:32.94629
262LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:34.82568
339ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:35.36550
447CAIROLI Matteo2000CMCO056 G.S. BERNATESE1:36.18525
543BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141:37.38488
645BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:37.50484
798MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:37.62481
884GRECCHI Pietro2000CMCO056 G.S. BERNATESE1:38.34459
957GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO1:39.36430
1059GRASSI Matteo2000CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1:39.50426
1179TORRE Edoardo2000CMMI710 ATLETICA MONZA1:39.70420
1244BESANA Giovanni2001CMMI588 ATL. GISA1:42.86334
1373REGONDI Lorenzo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:44.10302
1454GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:45.56267
1553GALVANI Martino2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:54.5083
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151DELLA RODOLFA Marco2000CMSO400 A.S. LANZADA1:32.50644
266MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1:33.84599
381VENTOLA Francesco2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:37.54483
468PALMERINI Tommaso Maria2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:38.78446
575RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO1:40.16407
661HAIDA Ayman2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:44.40295
756GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA1:45.62265
865MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE1:46.06255
946BRESSI Lorenzo2001CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1:48.32203
1050CORTI Andrea2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:48.88191
1172REDAELLI Francesco2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:50.70153
1263MENOTTI Matteo2000CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:54.9076
1382VIGANO' Gherardo2001CMMI098 POL. BESANESE1:57.7231
1476SANVITO Mattia2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:58.9014
1569PENSA Mattia2001CMCO021 POL. MANDELLO2:11.46 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180VALZASINA Stefano2000CMMI069 ATL. CERNUSCO1:33.00627
240ANCORA Paolo2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:36.80506
378TAVOLARI Christophe2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:37.84474
467ORIANI Marco2000CMMI069 ATL. CERNUSCO1:41.12380
564MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:42.82335
642BEDETTI Marco2001CMCO056 G.S. BERNATESE1:42.96332
774RIVETTA Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:44.70288
877SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:47.82214
941ARIENTI Andrea2000CMMI588 ATL. GISA1:48.32203
1048CAMILLI Francesco2001CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:48.96190
1170PROSPERI Ettore2001CMMI588 ATL. GISA1:49.52178
1283CAMPANI Marco2000CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:54.5482
1355GATTI Matteo2001CMCO010 ATL. ERBA1:57.7631
1452ESPOSITO Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.269
 58GIORGI Federico2000CMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151DELLA RODOLFA Marco2000CMSO400 A.S. LANZADA1:32.50644
271RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO1:32.94629
380VALZASINA Stefano2000CMMI069 ATL. CERNUSCO1:33.00627
466MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1:33.84599
562LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:34.82568
639ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:35.36550
747CAIROLI Matteo2000CMCO056 G.S. BERNATESE1:36.18525
840ANCORA Paolo2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:36.80506
943BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141:37.38488
1045BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:37.50484
1181VENTOLA Francesco2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:37.54483
1298MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:37.62481
1378TAVOLARI Christophe2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:37.84474
1484GRECCHI Pietro2000CMCO056 G.S. BERNATESE1:38.34459
1568PALMERINI Tommaso Maria2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:38.78446
1657GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO1:39.36430
1759GRASSI Matteo2000CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1:39.50426
1879TORRE Edoardo2000CMMI710 ATLETICA MONZA1:39.70420
1975RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO1:40.16407
2067ORIANI Marco2000CMMI069 ATL. CERNUSCO1:41.12380
2164MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:42.82335
2244BESANA Giovanni2001CMMI588 ATL. GISA1:42.86334
2342BEDETTI Marco2001CMCO056 G.S. BERNATESE1:42.96332
2473REGONDI Lorenzo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:44.10302
2561HAIDA Ayman2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:44.40295
2674RIVETTA Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:44.70288
2754GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:45.56267
2856GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA1:45.62265
2965MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE1:46.06255
3077SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:47.82214
3146BRESSI Lorenzo2001CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1:48.32203
3141ARIENTI Andrea2000CMMI588 ATL. GISA1:48.32203
3350CORTI Andrea2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:48.88191
3448CAMILLI Francesco2001CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:48.96190
3570PROSPERI Ettore2001CMMI588 ATL. GISA1:49.52178
3672REDAELLI Francesco2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:50.70153
3753GALVANI Martino2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:54.5083
3883CAMPANI Marco2000CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:54.5482
3963MENOTTI Matteo2000CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:54.9076
4082VIGANO' Gherardo2001CMMI098 POL. BESANESE1:57.7231
4155GATTI Matteo2001CMCO010 ATL. ERBA1:57.7631
4276SANVITO Mattia2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:58.9014
4352ESPOSITO Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.269
4469PENSA Mattia2001CMCO021 POL. MANDELLO2:11.46 
 58GIORGI Federico2000CMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA5:59.00883
2115SALETTA Riccardo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:59.36880
3109PASTORE Marco2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6:01.38865
4121CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:16.10759
5108VOLPI Marco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6:23.06711
6117SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:26.78686
7116MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:29.46668
8111SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:33.10644
9118SCHIFINO Costantino2000CMPV108 C.U.S. PAVIA6:33.46642
10124PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:36.02625
11101BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:42.48584
12114ZANELOTTI Nicolo'2000CMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:43.62577
13130MESSORA Alessandro2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA6:46.26560
14119BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:49.86538
15110MARITANO Emanuele2000CMMI710 ATLETICA MONZA6:56.38500
 112BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA6:19.56735
2125CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE6:29.72666
3103TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:38.98606
4107MANCINI Samuele2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.6:43.24579
5106SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:50.12537
6127SCALVINI Federico2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6:56.46499
7113DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:57.20495
8104AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:02.66463
9105LOMBARDO Pietro2000CMMI710 ATLETICA MONZA7:03.40459
10100BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7:03.42459
11123FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE7:12.40409
12129COPES Alessandro2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE7:23.58350
13126DONATELLI Gabriele2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7:35.12293
 128MAZZEO Simone2001CMVA550 U.POL. GAVIRATERit 
 122BRAZZALE Matteo2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA5:59.00883
2115SALETTA Riccardo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:59.36880
3109PASTORE Marco2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6:01.38865
4121CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:16.10759
5120SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA6:19.56735
6108VOLPI Marco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6:23.06711
7117SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:26.78686
8116MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:29.46668
9125CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE6:29.72666
10111SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:33.10644
11118SCHIFINO Costantino2000CMPV108 C.U.S. PAVIA6:33.46642
12124PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:36.02625
13103TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:38.98606
14101BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:42.48584
15107MANCINI Samuele2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.6:43.24579
16114ZANELOTTI Nicolo'2000CMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:43.62577
17130MESSORA Alessandro2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA6:46.26560
18119BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:49.86538
19106SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:50.12537
20110MARITANO Emanuele2000CMMI710 ATLETICA MONZA6:56.38500
21127SCALVINI Federico2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6:56.46499
22113DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:57.20495
23104AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:02.66463
24105LOMBARDO Pietro2000CMMI710 ATLETICA MONZA7:03.40459
25100BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7:03.42459
26123FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE7:12.40409
27129COPES Alessandro2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE7:23.58350
28126DONATELLI Gabriele2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7:35.12293
 128MAZZEO Simone2001CMVA550 U.POL. GAVIRATERit 
 112BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZANP 
 122BRAZZALE Matteo2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENP 
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131013BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA16.44538
22732ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO16.44538
341083SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.10454
45317IACONETA Luca2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.39303
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.76  q 
26847VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 01417.02464
34794PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.68384
42917BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE19.44191
 5320TOLEDO Giorgio2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:49 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16192ADAMOLI Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.18  q 
23755DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 8715.42  q 
321097GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE15.96  q 
44886MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA17.64389
55129RONCAREGGI Pietro2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.54286
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16174AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE15.02  q 
23795BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA15.96  q 
34549DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17.62391
421079ORLANDI Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE18.46295
 5214SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
134BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.76  q-0.7  
26174AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE15.02  q+0.3  
36192ADAMOLI Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.18  q-0.1  
43755DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 8715.42  q-0.1  
53795BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA15.96  q+0.3  
521097GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE15.96  q-0.1  
731013BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA16.44-0.4 538
82732ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO16.44-0.4 538
96847VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 01417.02-0.7 464
1041083SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.10-0.4 454
114549DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17.62+0.3 391
124886MARIANI Leonardo2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA17.64-0.1 389
134794PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.68-0.7 384
145317IACONETA Luca2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.39-0.4 303
1521079ORLANDI Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE18.46+0.3 295
165129RONCAREGGI Pietro2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.54-0.1 286
172917BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE19.44-0.7 191
 5214SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit+0.3  
 5320TOLEDO Giorgio2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP-0.7  
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:20 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14174AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.52803
234BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.70777
35755DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 8715.74631
46795BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA15.98598
511097GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE18.12333
 2192ADAMOLI Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.80847
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.75 1.80 1.85              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   O   O   O   XXX              
2834ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.66703
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXO  O   XXX                 
3930ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.66703
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   O   -   O   O   O   O   XXO  O   XO   XO   XXX                 
440PASQUINI Pietro2000CMCO010 ATL. ERBA1.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   O   XXX                  
5343PERONI Nicolo'2000CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   -   O   O   O   XXO  O   O   XO   XXX                    
649BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
7335CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   O   O   O   XO   XO   XXO  XO   XXX                     
8603TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
91062CASELLA Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   -   O   O   XO   O   XO   XXX                      
10885DELLA FONTANA Emanuele2001CMSO255 POL. ALBOSAGGIA1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   XO   O   O   XO   O   XXX                       
11503RAOUDANE Hatim2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
12154ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
131074LONGHI Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   -   XO   XO   XXX                         
14815SALA Francesco2001CMMI710 ATLETICA MONZA1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
14474FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
16198CARENINI Mattia2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
17747DALLOCA Christian2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   XO   XXX                           
 901BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESENcl 
1.25 1.35 1.40                            
  -   -   XXX                           
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA13.04748
1░: 12.32 2░: 10.98 3░: 11.96  4░: 13.04        
2601RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.40701
1░: 12.32 2░: 10.48 3░: 11.02  4░: 12.40        
3393VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83659
1░: 10.79 2░: 10.62 3░: 11.33  4░: 11.83        
4616ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE11.73651
1░: 11.38 2░: 11.05 3░: 11.45  4░: 11.73        
5900BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE10.99596
1░: 9.30 2░: 10.42 3░: 10.49  4░: 10.99        
6936FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.90589
1░: 9.71 2░: 10.90 3░: 9.41  4░: 9.94        
763RUSCONI Alberto2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.86586
1░: 10.86 2░: 9.49 3░: X  4░: 10.17        
8542ALUNNI Riccardo2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.38550
1░: 10.01 2░: 9.29 3░: 10.38  4░: 9.34        
91098MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE9.62492
1░: 9.52 2░: 9.43 3░: 9.55  4░: 9.62        
1079CESANA Nicolo2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.96365
1░: 7.96 2░: 7.84 3░: 7.64  4░: 6.92        
1147ALBANI Thomas2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.61338
1░: 7.61 2░: 6.51 3░: 7.25  4░: 7.36        
12110ZEFFIN Enrico2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.09298
1░: 6.83 2░: 7.05 3░: 6.70  4░: 7.09        
13248DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.65264
1░: 5.88 2░: 6.06 3░: 6.30  4░: 6.65        
14798CALTABIANO Filippo2001CMMI710 ATLETICA MONZA6.60260
1░: 6.60 2░: 6.11 3░: 6.21  4░: 6.28        
15514COSENZA Matteo2000CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.49251
1░: 6.33 2░: 5.63 3░: 5.72  4░: 6.49        
16573MARIANI Gianluca2001CMMI106 S.S. ATL. DESIO5.18149
1░: 4.66 2░: 4.68 3░: 5.18  4░: 3.78        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1859FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIA44.88773
1░: 37.95 2░: 40.76 3░: 37.95  4░: 44.88        
2788VERDELLI Riccardo2000CMMI588 ATL. GISA44.11758
1░: 44.11 2░: 41.44 3░: 42.77  4░: 43.46        
3347BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.22658
1░: 31.82 2░: 25.50 3░: 39.22  4░: 39.15        
4590GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.38.90651
1░: 37.92 2░: 38.90 3░: 38.53  4░: 36.49        
5555CICINELLI Tommaso2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.20636
1░: 35.85 2░: X 3░: 38.20  4░: 25.46        
6176BONFANTI Simone2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE38.01632
1░: X 2░: 33.72 3░: 37.85  4░: 38.01        
7164DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA37.51622
1░: 37.51 2░: 36.65 3░: 34.13  4░: 34.09        
8669CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE37.36619
1░: X 2░: X 3░: 36.36  4░: 37.36        
9346BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.01611
1░: 36.08 2░: 37.01 3░: X  4░: 35.28        
10891DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM32.10505
1░: 32.10 2░: 26.75 3░: X  4░: 27.59        
11888BRUSEGHINI Mattia2000CMSO400 A.S. LANZADA32.06504
1░: 25.97 2░: 31.34 3░: 29.78  4░: 32.06        
12793FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO30.96480
1░: 25.89 2░: 30.96 3░: 30.87  4░: 30.62        
13593HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.44446
1░: X 2░: 29.44 3░: X  4░: X        
14925MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE28.78431
1░: 20.04 2░: 26.13 3░: 24.53  4░: 28.78        
15905GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE27.72407
1░: 26.98 2░: 27.72 3░: 26.73  4░: 23.56        
161065DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE27.08393
1░: 22.43 2░: 27.08 3░: 23.27  4░: 24.75        
17127CESANA Francesco2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO26.62382
1░: 21.20 2░: 26.62 3░: 24.96  4░: 25.55        
18932BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.45165
1░: 15.74 2░: 13.73 3░: 17.45  4░: 14.70        
19937FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.98153
1░: 16.98 2░: X 3░: X  4░: X        
20505SANTUCCI Matteo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO13.2761
1░: 13.27 2░: 11.09 3░: 11.53  4░: 12.45        
211000FAVA Gabriele2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.6922
1░: X 2░: 10.62 3░: 11.09  4░: 11.69        
 298MUSSI Francesco2000CMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1332LONGONI Mirco - MAGNI Michele - SESTI Luca - IACOVONE ChristianCMCO015 U.P. MISSAGLIA48.04771
2135RIZZARDI Martino - CAPPADONNA Matteo - VALZASINA Stefano - PICCOLO GabrieleCMMI069 ATL. CERNUSCO48.22760
3633GIUDICE Alessandro - MOLINARI NWAGWU Ruskin - CASTAGNA Gabriele - MAGGI SamueleCMCO023 ATL. ROVELLASCA50.34629
421POLIZZI Christian - STUCCHI Michele - BELLINZONI Giorgio - RUSCONI AlbertoCMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA51.64553
5440GRANCINI Tommaso - BIONDO Mariano - NEGRETTI Leonardo - FEDELE AlessandroCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.80488
6531REDAELLI Francesco - MARINONI Alessandro - VIGANO' Mattia - ANDREOLI MarcoCMCO012 U.S. SAN MAURIZIO55.74337
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1439DONOLA Mattia - VAGO Andrea - ARREGHINI Francesco - BELTRAMETTI SamueleCMMI801 @TLETICA MEDA 01448.36751
2643DE ALBERTI Simone - CARLOTTI Ermanno - CATUFA Federico - GNOCCHI EdoardoCMVA731 ATL. GALLARATESE49.92654
3544MIGLIANO Filippo - SOLDATI Andrea - BAROZZI Andrea Luigi - TIOZZO MircoCMVA731 ATL. GALLARATESE51.08585
4242CASELLA Matteo - TAMAGNINI Teo - SOMMARUGA Paolo - LONGHI MatteoCMVA550 U.POL. GAVIRATE51.72548
 337BIANCHESSI Tommaso - CORRENTE Alessandro Car - BRIZZOLARA Pietro Leone - PERERA JEYASEKARA SachiCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1332LONGONI Mirco - MAGNI Michele - SESTI Luca - IACOVONE ChristianCMCO015 U.P. MISSAGLIA48.04771
2135RIZZARDI Martino - CAPPADONNA Matteo - VALZASINA Stefano - PICCOLO GabrieleCMMI069 ATL. CERNUSCO48.22760
3439DONOLA Mattia - VAGO Andrea - ARREGHINI Francesco - BELTRAMETTI SamueleCMMI801 @TLETICA MEDA 01448.36751
4643DE ALBERTI Simone - CARLOTTI Ermanno - CATUFA Federico - GNOCCHI EdoardoCMVA731 ATL. GALLARATESE49.92654
5633GIUDICE Alessandro - MOLINARI NWAGWU Ruskin - CASTAGNA Gabriele - MAGGI SamueleCMCO023 ATL. ROVELLASCA50.34629
6544MIGLIANO Filippo - SOLDATI Andrea - BAROZZI Andrea Luigi - TIOZZO MircoCMVA731 ATL. GALLARATESE51.08585
721POLIZZI Christian - STUCCHI Michele - BELLINZONI Giorgio - RUSCONI AlbertoCMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA51.64553
8242CASELLA Matteo - TAMAGNINI Teo - SOMMARUGA Paolo - LONGHI MatteoCMVA550 U.POL. GAVIRATE51.72548
9440GRANCINI Tommaso - BIONDO Mariano - NEGRETTI Leonardo - FEDELE AlessandroCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.80488
10531REDAELLI Francesco - MARINONI Alessandro - VIGANO' Mattia - ANDREOLI MarcoCMCO012 U.S. SAN MAURIZIO55.74337
 337BIANCHESSI Tommaso - CORRENTE Alessandro Car - BRIZZOLARA Pietro Leone - PERERA JEYASEKARA SachiCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GATTI Alessia2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.38791
2284BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.52755
3535LAZIOLI Deborah2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.54750
4130MANETTI Emma2002RFMI801 @TLETICA MEDA 0148.56745
5490MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.60737
6612CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA8.66725
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214GALLUCCIO Lisa2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66725
2450CERUTI Gaia2002RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.72713
3311BALLABIO Alice2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.72713
4655BELLANI Arianna2003RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.78701
555MUSCOLINO Alyssa2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.90678
6187ECKSTAIN Elisa Catharin2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.02654
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CASETTA Federica2002RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.96666
2197DE GROEVE Chloe Olivia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.14630
3510ELLI Giorgia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.18623
4437AIROLDI Chiara2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.34591
5649BERNARDI Virginia2002RFMI330 ASPES SSD RL9.46568
6241NESPOLI Clara2002RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.50560
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1548GIAUME Chiara2003RFMI710 ATLETICA MONZA9.18623
2386DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE9.38584
368MORO Valeria2002RFCO021 POL. MANDELLO9.44572
4173BARATTI Selamawit2002RFMI330 ASPES SSD RL9.46568
5470TREZZI Elena2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.50560
6246PEPE Anna Cristina2002RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.74514
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252BORIOTTI GALLI Alice2002RFMI069 ATL. CERNUSCO9.18623
2454SPERTI Alice2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.28603
3677CROCI Chiara2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.36587
4545SPINELLI Laura2002RFMI356 ATL. SOVICO9.36587
5366RONCHI Giulia Chiara2003RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.38584
6176CORTINOVIS Giulia2003RFMI376 N. ATL. 8710.12443
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1598LIGUORI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.40580
2153APPIANI Matilda2003RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.44572
3268FORNASARI Chiara2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.72518
4434FOSSATI Ilaria2002RFMI330 ASPES SSD RL9.74514
5315COLOMBO Giulia2003RFCO021 POL. MANDELLO10.22424
 663DE SIMEIS Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.36587
229MAGNI Carlotta2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.40580
3571NICORA Aurora2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.86492
4626CACCIALANZA Camilla2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.68339
 316CORTI Clelia2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONONP 
 442CAPITANIO Marta2002RFMI158 ATL. GESSATENP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117LOLLINI Alessia2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.70522
2320LA TONA Martina2002RFCO010 ATL. ERBA9.82499
3227RIVA Lisa2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.02461
4458MANENTI Giulia2003RFMI158 ATL. GESSATE10.14439
5638SPINI Giuditta2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.22424
6525FRANZIN Miriam Gaia2002RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.72332
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.70522
2436GIRASA Benedetta2003RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.10446
3329MORGANTI Alessandra2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.18431
4260GRASSI Sara2002RFMI076 GEAS ATLETICA10.42387
5680DELL'ORTO Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO16.60 
6118SAPONARO Ilaria2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE19.90 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1382SOLER Silvia2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.98469
2291TRINCA TORNIDOR Sofia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.14439
3433RADAELLI Martina2002RFMI356 ATL. SOVICO10.34402
4659DE FILIPPIS Giulia2002RFMI330 ASPES SSD RL11.18249
 165VOLPI Chiara2003RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 572PRESTINARI Alice2002RFMI076 GEAS ATLETICANP 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428MERONI Sara2003RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.42576
2389GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA9.66530
3531BIANCHI Ylenia2003RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.78507
4662DAL LAGO Giulia2003RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.82499
5274GATTO Elisa2003RFMI376 N. ATL. 8711.16253
6119GAROFALO Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.30228
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.36587
2223TRANQUILLO Martina2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.42576
3692ZERINI Carlotta2002RFVA129 POL. OLONIA9.86492
446RIZZI Matilde2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.94476
5388CREMONA Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA10.36398
6132VISCOMI Bianca Maria2003RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.46380
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239LENNA Sara2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.00658
2547HOGHOLT Irene2002RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.44572
34100TIOZZO Alessia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.46568
4396DEL BENE Alice2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.56549
5113SNIDER Josephine Marie2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.04458
6656BARBAZZA Irene Lucia2002RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.20246
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175AFO ODO Nihad2002RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.04650
2422DI FRANCO Luna2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.06646
3585NERA Sofia2003RFSO408 POL. PENTACOM9.56549
4399MALERBA Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.60541
5678MONTAGNA Sabrina2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.78507
6293BENATTI Marika2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.66343
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GATTI Alessia2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.38791
2284BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.52755
3535LAZIOLI Deborah2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.54750
4130MANETTI Emma2002RFMI801 @TLETICA MEDA 0148.56745
5490MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.60737
6612CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA8.66725
6214GALLUCCIO Lisa2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66725
8450CERUTI Gaia2002RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.72713
9311BALLABIO Alice2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.72713
10655BELLANI Arianna2003RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.78701
1155MUSCOLINO Alyssa2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.90678
1234CASETTA Federica2002RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.96666
13239LENNA Sara2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.00658
14187ECKSTAIN Elisa Catharin2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.02654
15175AFO ODO Nihad2002RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.04650
16422DI FRANCO Luna2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.06646
17197DE GROEVE Chloe Olivia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.14630
18252BORIOTTI GALLI Alice2002RFMI069 ATL. CERNUSCO9.18623
18548GIAUME Chiara2003RFMI710 ATLETICA MONZA9.18623
18510ELLI Giorgia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.18623
21454SPERTI Alice2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.28603
22437AIROLDI Chiara2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.34591
2352CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.36587
23677CROCI Chiara2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.36587
2311CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.36587
26545SPINELLI Laura2002RFMI356 ATL. SOVICO9.36587
27366RONCHI Giulia Chiara2003RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.38584
27386DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE9.38584
29598LIGUORI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.40580
2929MAGNI Carlotta2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.40580
31223TRANQUILLO Martina2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.42576
31428MERONI Sara2003RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.42576
3368MORO Valeria2002RFCO021 POL. MANDELLO9.44572
33547HOGHOLT Irene2002RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.44572
33153APPIANI Matilda2003RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.44572
36649BERNARDI Virginia2002RFMI330 ASPES SSD RL9.46568
36173BARATTI Selamawit2002RFMI330 ASPES SSD RL9.46568
364100TIOZZO Alessia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.46568
39470TREZZI Elena2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.50560
39241NESPOLI Clara2002RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.50560
41585NERA Sofia2003RFSO408 POL. PENTACOM9.56549
41396DEL BENE Alice2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.56549
43399MALERBA Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.60541
44389GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA9.66530
45117LOLLINI Alessia2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.70522
4553ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.70522
47268FORNASARI Chiara2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.72518
48246PEPE Anna Cristina2002RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.74514
48434FOSSATI Ilaria2002RFMI330 ASPES SSD RL9.74514
50531BIANCHI Ylenia2003RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.78507
50678MONTAGNA Sabrina2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.78507
52320LA TONA Martina2002RFCO010 ATL. ERBA9.82499
52662DAL LAGO Giulia2003RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.82499
54571NICORA Aurora2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.86492
54692ZERINI Carlotta2002RFVA129 POL. OLONIA9.86492
5646RIZZI Matilde2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.94476
57382SOLER Silvia2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.98469
58227RIVA Lisa2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.02461
59113SNIDER Josephine Marie2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.04458
60436GIRASA Benedetta2003RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.10446
61176CORTINOVIS Giulia2003RFMI376 N. ATL. 8710.12443
62291TRINCA TORNIDOR Sofia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.14439
62458MANENTI Giulia2003RFMI158 ATL. GESSATE10.14439
64329MORGANTI Alessandra2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.18431
65638SPINI Giuditta2003RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.22424
65315COLOMBO Giulia2003RFCO021 POL. MANDELLO10.22424
67433RADAELLI Martina2002RFMI356 ATL. SOVICO10.34402
68388CREMONA Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA10.36398
69260GRASSI Sara2002RFMI076 GEAS ATLETICA10.42387
70132VISCOMI Bianca Maria2003RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.46380
71293BENATTI Marika2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.66343
72626CACCIALANZA Camilla2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.68339
73525FRANZIN Miriam Gaia2002RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.72332
74274GATTO Elisa2003RFMI376 N. ATL. 8711.16253
75659DE FILIPPIS Giulia2002RFMI330 ASPES SSD RL11.18249
76656BARBAZZA Irene Lucia2002RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.20246
77119GAROFALO Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.30228
78680DELL'ORTO Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO16.60 
79118SAPONARO Ilaria2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE19.90 
 572PRESTINARI Alice2002RFMI076 GEAS ATLETICANP 
 663DE SIMEIS Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
 165VOLPI Chiara2003RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 316CORTI Clelia2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONONP 
 442CAPITANIO Marta2002RFMI158 ATL. GESSATENP 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:20.62901
29TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:22.88871
35BOLESO Clarissa2002RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:23.24867
47PINOLI Ilaria2002RFCO021 POL. MANDELLO3:23.52863
515GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:26.30828
66GILARDONI Valentina2003RFCO021 POL. MANDELLO3:29.36789
723AVVENTURA Alida2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.46788
812COPPA Nicole2003RFMI352 EUROATLETICA 20023:30.44776
920RANGONI Sara2002RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:31.58762
104FONTANA Greta2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:32.06756
1126CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:33.02745
1214GARAVAGLIA Aleksandra2002RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO3:33.90735
1327GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3:40.00668
1425BRAMBILLA Noemi2002RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:43.28633
1522DE FAVERI Michela2002RFMI106 S.S. ATL. DESIO3:57.58489
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117CAPROTTI Sofia2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:37.96690
218PREMOLI Francesca2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3:40.26665
324CERRAI Margherita2002RFMI376 N. ATL. 873:43.26633
413STELLA Federica2003RFMI710 ATLETICA MONZA3:48.94574
510BORDOGNA Gaia2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:49.56568
630BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE3:54.06523
721TOSCANO Sara2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3:54.44520
819DAL CORNO Giulia2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:56.48500
98PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO3:57.62489
1011VALTORTA Valeria2003RFMI356 ATL. SOVICO3:58.04485
112ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:05.38418
123TORNAGHI Letizia2003RFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:07.72397
1316PATTINI Beatrice2003RFMI710 ATLETICA MONZA4:10.50373
1428LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE4:11.46365
1529VASI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE4:20.14294
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:20.62901
29TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:22.88871
35BOLESO Clarissa2002RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:23.24867
47PINOLI Ilaria2002RFCO021 POL. MANDELLO3:23.52863
515GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:26.30828
66GILARDONI Valentina2003RFCO021 POL. MANDELLO3:29.36789
723AVVENTURA Alida2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.46788
812COPPA Nicole2003RFMI352 EUROATLETICA 20023:30.44776
920RANGONI Sara2002RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:31.58762
104FONTANA Greta2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:32.06756
1126CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:33.02745
1214GARAVAGLIA Aleksandra2002RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO3:33.90735
1317CAPROTTI Sofia2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:37.96690
1427GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3:40.00668
1518PREMOLI Francesca2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3:40.26665
1624CERRAI Margherita2002RFMI376 N. ATL. 873:43.26633
1725BRAMBILLA Noemi2002RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:43.28633
1813STELLA Federica2003RFMI710 ATLETICA MONZA3:48.94574
1910BORDOGNA Gaia2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:49.56568
2030BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE3:54.06523
2121TOSCANO Sara2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3:54.44520
2219DAL CORNO Giulia2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:56.48500
2322DE FAVERI Michela2002RFMI106 S.S. ATL. DESIO3:57.58489
248PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO3:57.62489
2511VALTORTA Valeria2003RFMI356 ATL. SOVICO3:58.04485
262ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:05.38418
273TORNAGHI Letizia2003RFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:07.72397
2816PATTINI Beatrice2003RFMI710 ATLETICA MONZA4:10.50373
2928LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE4:11.46365
3029VASI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE4:20.14294
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13218BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO9.68957
2122MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO10.00903
32625MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE10.02899
45401FANTONI Mara Benedetta2002RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.08889
56589FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.50820
64145MOLTENI Rebecca2003RFCO021 POL. MANDELLO10.52817
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12972NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA10.36843
21212RUSCONI Martina2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.48823
25588FERRE' Laura2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.48823
44356FAMIGLIETTI Emma2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.52817
53650ASTI Giorgia2002RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.60804
661032PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.14721
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330CORRADI Paola2002RFCO010 ATL. ERBA10.72784
24290FERRARI Sofia2003RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.96747
321069FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE11.44678
461006PICCINELLI Irene2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.96605
551102CHIODAROLI Irene2002RFVA766 ATL. LA FORNACE11.98603
61581BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.08589
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13677RODRIGUES Thayna2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE11.54664
261007RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.80628
341036VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.08589
42689MILITELLO Alice2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.92477
 5493CRIPPA Gaia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNORit 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16993COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.76633
212000MAJ Margherita2002RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.68509
33997GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE12.70506
45100FONTANA Annalisa2002RFMI069 ATL. CERNUSCO13.04462
54953BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA13.14449
62764PIERELLI Sofia2003RFMI376 N. ATL. 8713.16446
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12728MARSIGLIANI Susanna2002RFMI335 ATL. MUGGIO`10.94750
25631ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATE11.88616
361031PARAZZI Elisa2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.08589
412001DOLCI Eleonora Nadivida2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.56525
53991COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE12.86485
6472ABATE Martina2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.02464
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12862MANGIALAJO RANTZER Silv2002RFPV108 C.U.S. PAVIA12.32557
23667BUTTOL Rebecca2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.74501
34682CAPORIZZO Caterina2003RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.84488
36430MAROSAN Emilia Stefania2002RFMI069 ATL. CERNUSCO12.84488
55957CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA13.38418
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13218BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO9.68957
2122MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO10.00903
32625MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE10.02899
45401FANTONI Mara Benedetta2002RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.08889
52972NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA10.36843
65588FERRE' Laura2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.48823
61212RUSCONI Martina2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.48823
86589FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.50820
94145MOLTENI Rebecca2003RFCO021 POL. MANDELLO10.52817
94356FAMIGLIETTI Emma2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.52817
113650ASTI Giorgia2002RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.60804
12330CORRADI Paola2002RFCO010 ATL. ERBA10.72784
132728MARSIGLIANI Susanna2002RFMI335 ATL. MUGGIO`10.94750
144290FERRARI Sofia2003RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.96747
1561032PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.14721
1621069FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE11.44678
173677RODRIGUES Thayna2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE11.54664
186993COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.76633
1961007RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.80628
205631ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATE11.88616
2161006PICCINELLI Irene2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.96605
2251102CHIODAROLI Irene2002RFVA766 ATL. LA FORNACE11.98603
231581BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.08589
2361031PARAZZI Elisa2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.08589
2341036VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.08589
262862MANGIALAJO RANTZER Silv2002RFPV108 C.U.S. PAVIA12.32557
2712001DOLCI Eleonora Nadivida2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.56525
2812000MAJ Margherita2002RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.68509
293997GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE12.70506
303667BUTTOL Rebecca2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.74501
316430MAROSAN Emilia Stefania2002RFMI069 ATL. CERNUSCO12.84488
314682CAPORIZZO Caterina2003RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.84488
333991COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE12.86485
342689MILITELLO Alice2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.92477
35472ABATE Martina2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.02464
365100FONTANA Annalisa2002RFMI069 ATL. CERNUSCO13.04462
374953BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA13.14449
382764PIERELLI Sofia2003RFMI376 N. ATL. 8713.16446
395957CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA13.38418
 5493CRIPPA Gaia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNORit 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1507SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.52888
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56               
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   XO   XO   O   XO   -   XXX              
2358GARLETTI Claudia2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.50870
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   XO   XXX                
3685FANTONI Giorgia2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.37758
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
3698RAMELLA Benedetta2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.37758
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                     
520FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO1.37758
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
6599PALUMMIERI Irene2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.31703
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   O   O   O   XO   XO   XXX                       
7199COLOMBO Sara2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.28676
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
7584BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28676
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
7607VORIA Giulia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28676
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
10954BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA1.25649
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                          
  O   O   O   O   XXX                         
101000ADDOLORATO Annaflavia2002RFMI376 N. ATL. 871.25649
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                          
  O   O   O   O   XXX                         
12272GARIBOLDI Federica2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.25649
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                          
  -   O   XO   O   XXX                         
13403GALBIATI Arianna2003RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.25649
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                          
  O   O   O   XO   XXX                         
14828NOBILI Elisa2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.25649
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                          
  -   XO   O   XO   XXX                         
151001ROCCIA Francesca2002RFMI710 ATLETICA MONZA1.20605
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   O   O   XXX                          
15213SARTORI Lucia2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20605
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  -   O   O   XXX                          
1539PANCERA Sara2003RFCO010 ATL. ERBA1.20605
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  -   O   O   XXX                          
18600RAITO Veronica2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  -   O   XO   XXX                          
18750SCIOTA Michela2002RFMI360 ATL. 99 VITTUONE1.20605
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  -   O   XO   XXX                          
20995DAL CIN Linda2002RFVA130 N. ATL. VARESE1.15561
1.10 1.15 1.20                            
  O   O   XXX                           
201048FAGAN Beatrice2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.15561
1.10 1.15 1.20                            
  -   O   XXX                           
20614CAPITANIO Alessandra2002RFMI158 ATL. GESSATE1.15561
1.10 1.15 1.20                            
  -   O   XXX                           
201028MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.15561
1.10 1.15 1.20                            
  -   O   XXX                           
20981SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.10 1.15 1.20                            
  O   O   XXX                           
251055VACONDIO Giorgia2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.15561
1.10 1.15 1.20                            
  O   XO   XXX                           
25112SECCHI Sara2002RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.15561
1.10 1.15 1.20                            
  -   XO   XXX                           
25659SPECCHIA Mara2002RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.15561
1.10 1.15 1.20                            
  O   XO   XXX                           
28425D'AMORE Ylenia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO1.10519
1.10 1.15                             
  XO   XXX                            
 843PENNATI Aurora2002RFMI801 @TLETICA MEDA 014Ncl 
1.10                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 13:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117AMBRICO Gaia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO4.29697
1░: 4.06 2░: 4.29 3░: 4.00            
26CANALI Marta2002RFCO445 ATL. CASSAGO3.99622
1░: 3.63 2░: 3.99 3░: 3.95            
333CHINDAMO Lisa2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.73559
1░: 3.73 2░: 3.57 3░: 3.66            
420VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.70552
1░: 3.32 2░: 3.70 3░: 3.63            
531BRAMBILLA Siria2002RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.49501
1░: 3.39 2░: 3.37 3░: 3.49            
643BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.47496
1░: 3.35    3░: 3.47            
710NEGRI Maria Chiara2003RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.42484
1░: 3.26 2░: 3.42 3░: 2.98            
828MANGILI Francesca2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.38475
1░: 3.38 2░: 2.89 3░: 3.14            
934SHOOL Saba2002RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.35468
1░: 3.13 2░: 2.88 3░: 3.35            
103VIGANO' Aska2002RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.26446
1░: 2.99 2░: 3.12 3░: 3.26            
1140AMISANI Valentina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.26446
1░: 3.06 2░: 3.26               
1247MIGLIORI Marta2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.15421
1░: 3.15 2░: 2.99 3░: 3.14            
1312BARBARIOLI Emma2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.07402
1░: 3.07 2░: 2.98 3░: 2.66            
1432NITTI Eleonora2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.06400
1░: 3.06 2░: 2.87 3░: 3.06            
1523CARDENAS GARCIA Valeria2002RFMI376 N. ATL. 873.06400
1░: 3.06 2░: 2.84 3░: 2.80            
1645CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA3.04395
1░: 2.44 2░: 3.04 3░: 2.56            
1744POZZI Agnese2003RFVA129 POL. OLONIA3.02390
1░: 3.02 2░: 2.80 3░: 2.30            
1848LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE3.00386
1░: 3.00                  
1916COLOMBO Anna2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.78335
1░: 2.77 2░: 2.78               
2042CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA2.78335
1░: 2.64 2░: 2.71 3░: 2.78            
2129CALABRESE Sofia2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.76330
1░: 2.63 2░: 2.75 3░: 2.76            
2211RULLO Martina2003RFMI801 @TLETICA MEDA 0142.49269
1░: 2.34    3░: 2.49            
2336CESANA Camilla2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.24214
1░: 2.07 2░: 2.24 3░: 2.18            
2438UBERTONE Noemi2003RFMI376 N. ATL. 872.20205
      3░: 2.20            
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 13:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE4.19672
1░: 3.97 2░: 4.00 3░: 4.19            
222BIADATI Rebecca2003RFMI069 ATL. CERNUSCO3.98620
1░: 3.98 2░: 3.37 3░: 3.56            
319MORI Francesca2003RFMI330 ASPES SSD RL3.91603
1░: 3.91 2░: 3.63 3░: 3.78            
414CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.87593
1░: 3.87 2░: 3.81 3░: 3.47            
52CORTI Nadia2002RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.77568
1░: 3.42 2░: 3.52 3░: 3.77            
646GAZZOLA Sofia Marianna2003RFVA050 ATL. CAIRATESE3.69549
      3░: 3.69            
718CEREDA Gaia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.62532
1░: 3.45 2░: 3.51 3░: 3.62            
825NEGULIC Anna Laura2003RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.61530
1░: 3.25 2░: 3.39 3░: 3.61            
95VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.60527
1░: 3.37 2░: 3.60 3░: 3.55            
1037DELL'ORTO Sofia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.51506
1░: 3.51 2░: 3.39 3░: 3.30            
1124CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.46494
1░: 3.25 2░: 3.46 3░: 3.22            
1239GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.44489
1░: 3.44 2░: 3.32 3░: 3.43            
1327CONTE Giulia Idelma2002RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.33463
1░: 3.07 2░: 2.97 3░: 3.33            
1430IANNONE Anna Camilla2002RFMI158 ATL. GESSATE3.32461
1░: 3.28 2░: 3.15 3░: 3.32            
151ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.32461
1░: 3.25    3░: 3.32            
167PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA3.26446
1░: 3.26 2░: 3.11 3░: 2.93            
174ARLATI Irene2002RFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.23439
1░: 3.23 2░: 3.00 3░: 3.14            
1815PRODI Anna2003RFMI158 ATL. GESSATE3.21435
1░: 3.21 2░: 2.99 3░: 3.09            
199MALANDRIN Alice2003RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.07402
1░: 3.07 2░: 2.99 3░: 3.07            
2013FERRARI Alessia2003RFMI158 ATL. GESSATE3.07402
1░: 2.93 2░: 2.99 3░: 3.07            
2135RAMPINELLI Beatrice2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.06400
1░: 2.66 2░: 2.91 3░: 3.06            
228CAPUANO Camilla2003RFCO445 ATL. CASSAGO2.95374
1░: 2.50 2░: 2.94 3░: 2.95            
2321PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE2.93370
      3░: 2.93            
2426PALEARI Monica2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.69315
1░: 2.32 2░: 2.69 3░: 2.62            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117AMBRICO Gaia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO4.29697
241RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE4.19672
36CANALI Marta2002RFCO445 ATL. CASSAGO3.99622
422BIADATI Rebecca2003RFMI069 ATL. CERNUSCO3.98620
519MORI Francesca2003RFMI330 ASPES SSD RL3.91603
614CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.87593
72CORTI Nadia2002RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.77568
833CHINDAMO Lisa2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.73559
920VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.70552
1046GAZZOLA Sofia Marianna2003RFVA050 ATL. CAIRATESE3.69549
1118CEREDA Gaia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.62532
1225NEGULIC Anna Laura2003RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.61530
135VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.60527
1437DELL'ORTO Sofia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.51506
1531BRAMBILLA Siria2002RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.49501
1643BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.47496
1724CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.46494
1839GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.44489
1910NEGRI Maria Chiara2003RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.42484
2028MANGILI Francesca2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.38475
2134SHOOL Saba2002RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.35468
2227CONTE Giulia Idelma2002RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.33463
2330IANNONE Anna Camilla2002RFMI158 ATL. GESSATE3.32461
241ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.32461
253VIGANO' Aska2002RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.26446
267PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA3.26446
2740AMISANI Valentina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.26446
284ARLATI Irene2002RFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.23439
2915PRODI Anna2003RFMI158 ATL. GESSATE3.21435
3047MIGLIORI Marta2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.15421
319MALANDRIN Alice2003RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.07402
3213FERRARI Alessia2003RFMI158 ATL. GESSATE3.07402
3312BARBARIOLI Emma2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.07402
3432NITTI Eleonora2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.06400
3535RAMPINELLI Beatrice2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.06400
3623CARDENAS GARCIA Valeria2002RFMI376 N. ATL. 873.06400
3745CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA3.04395
3844POZZI Agnese2003RFVA129 POL. OLONIA3.02390
3948LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE3.00386
408CAPUANO Camilla2003RFCO445 ATL. CASSAGO2.95374
4121PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE2.93370
4216COLOMBO Anna2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.78335
4342CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA2.78335
4429CALABRESE Sofia2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.76330
4526PALEARI Monica2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.69315
4611RULLO Martina2003RFMI801 @TLETICA MEDA 0142.49269
4736CESANA Camilla2002RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.24214
4838UBERTONE Noemi2003RFMI376 N. ATL. 872.20205
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:14 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368MANZOLI Marta2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.17642
1░: 9.63 2░: 10.06 3░: 10.17            
21011VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.78610
1░: 8.60 2░: 9.78 3░: 9.25            
3341MULTARI Carlotta2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.61596
1░: 9.61 2░: 9.41 3░: 9.00            
4101TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.61511
1░: 8.61 2░: 7.84 3░: 7.64            
5868WOGNIN Emma Jocelyne2002RFPV108 C.U.S. PAVIA8.29484
1░: 7.34 2░: 8.29 3░: 8.08            
6880SFONDRINI Martina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.24480
1░: 8.10 2░: 8.24 3░: X            
7559SCATTIGGIO Sara2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.02461
1░: 6.53 2░: 7.41 3░: 8.02            
8488BALLABIO Vittoria2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.62426
1░: X 2░: 7.62 3░: 7.52            
9708BENEDETTINI Chiara2003RFMI330 ASPES SSD RL7.62426
1░: 6.20 2░: 6.45 3░: 7.62            
10679ABUSULTAN Nada2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.57421
1░: 7.10 2░: 7.17 3░: 7.57            
11692PACCATI Giulia2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.53418
1░: 7.53 2░: 7.27 3░: 6.08            
12339GALBIATI Giulia2003RFMI065 ATL. CONCOREZZO7.50415
1░: 7.50 2░: 5.85 3░: 7.08            
13102SANTACROCE Maria Cristi2002RFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.16385
1░: 6.86 2░: 7.16 3░: 6.21            
14103SALA Elisa2002RFMI330 ASPES SSD RL7.08378
1░: 6.54 2░: 6.65 3░: 7.08            
1523RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.03374
1░: 6.70 2░: 6.97 3░: 7.03            
16100RONCHETTI Leda2002RFCO010 ATL. ERBA6.44321
1░: 5.63 2░: 6.22 3░: 6.44            
17913TAMBORINI Martina2002RFVA050 ATL. CAIRATESE6.40318
1░: 5.80 2░: 6.40 3░: 6.30            
18104FRISON Alessia2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE6.10290
1░: 5.39 2░: 6.05 3░: 6.10            
19587FAVA Elisa2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.22210
1░: 4.82 2░: 4.72 3░: 5.22            
20270CORNO Aurora2003RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.10199
1░: X 2░: 5.10 3░: X            
 717NEGRI Francesca2002RFMI330 ASPES SSD RLAss 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1353RUSCONI Martina - COLOMBO Sara - GALLUCCIO Lisa - GATTI AlessiaRFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.60941
2458LAZIOLI Deborah - MANZOLI Marta - FAMIGLIETTI Emma - GARLETTI ClaudiaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT55.12911
3247COLOMBO Sofia - CORRADI Paola - POZZI Andrea Chiara - CORTI Sabrina StellaRFCO010 ATL. ERBA55.32900
4551CASETTA Federica - MUSCOLINO Alyssa - SECCHI Sara - BRAGAGNOLO GiuliaRFCO014 ATL. MARIANO COMENSE55.68880
5681ZERINI Carlotta - SVAE Madeleine - NOCERINO Letizia - BOTTINI ElisaRFVA129 POL. OLONIA58.36742
6173DI NOIA Valentina - FILIPPINI Camilla - FRAIESE Irene - MARSIGLIANI SusannaRFMI335 ATL. MUGGIO`59.78694
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161CALENZANI Elena - MACOBATTI Alice - MENSI Martina - FRANCHI EsterRFBS607 ATL. POMPIANO57.24796
2255VALSECCHI RATTO Camilla - MALANDRIN Alice - CORTI Clelia - LOLLINI AlessiaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO59.52703
3546RICCA Martina - ZAPPAZZINI Sofia - ANDREOLETTI Miriam - CEDRI AnnaRFBS607 ATL. POMPIANO1:01.46639
4148PANCERA Sara - LA TONA Martina - RONCHETTI Leda - PALMIERI AnnaRFCO010 ATL. ERBA1:02.24614
5352DOLCI Eleonora Nadivida - SAPONARO Ilaria - FRISON Alessia - MAJ MargheritaRFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:03.22582
 479AMISANI Valentina - KOKA Maddalena - GIANNONI Gaia - CUNEO BetelememRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1162PREMOLI Francesca - CHINDAMO Lisa - AMBRICO Gaia - BORIOTTI GALLI AliceRFMI069 ATL. CERNUSCO57.28794
2449PASTORELLI Emma - FONTANA Greta - BOLESO Clarissa - DI FRANCO LunaRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO57.80767
3557MERONI Sara - ROCCO VISCONTINI Elisa - FERRARI Sofia - DI PASQUALE ValeriaRFMI054 U.S. ATL. VEDANO58.94722
4659GALBIATI Arianna - CONTE Giulia Idelma - FANTONI Mara Benedetta - GIRASA BenedettaRFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA59.34709
5256GARIBOLDI Federica - PALEARI Monica - MANGILI Francesca - NITTI EleonoraRFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:00.46672
6350MAGNI Carlotta - ABATE Martina - TRANQUILLO Martina - RIZZI MatildeRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:01.54636
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1666BELLERI Ilaria - RAITO Veronica - PALUMMIERI Irene - CLEMENTI GaiaRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.57.92761
2567LENNA Sara - FERRE' Laura - VALERANI Sara - FOIENI RobertaRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.70731
3464OGGIONI Martina - BERTI Valentina - SCATTIGGIO Sara - RONCHI Giulia ChiaraRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO59.62700
4265MORGANTI Alessandra - COLOMBO Anna - CERUTI Gaia - DE FAVERI MichelaRFMI106 S.S. ATL. DESIO59.80694
5363D'AMORE Ylenia - FONTANA Annalisa - BIADATI Rebecca - CEREDA GaiaRFMI069 ATL. CERNUSCO59.96688
6169FERRARI Alessia - PRODI Anna - ZAPPA Arianna - IANNONE Anna CamillaRFMI158 ATL. GESSATE1:01.76629
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1368SINIGAGLIA Elisa - CAPITANIO Marta - MANENTI Giulia - MONTAGNA GRANATO SaraRFMI158 ATL. GESSATE58.68731
2572CALAMITA Irene - FOSSATI Ilaria - BENEDETTINI Chiara - SCOTTI CAMUZZI Daria lRFMI330 ASPES SSD RL58.70731
3271RAMELLA Benedetta - GATTI Francesca - SPERTI Alice - FANTONI GiorgiaRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.90690
41100AIROLDI Chiara - NESPOLI Clara - SPINI Giuditta - NICORA AuroraRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.24679
5470BUTTOL Rebecca - RODRIGUES Thayna - CROCI Chiara - MONTAGNA SabrinaRFMI244 U.S. SANGIORGESE1:00.82660
6675CARDENAS GARCIA Valeria - PIERELLI Sofia - CORTINOVIS Giulia - GATTO ElisaRFMI376 N. ATL. 871:05.72504
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
111000BAGNOLI Ludovica - DELLA VALLE Alice - PICCINELLI Irene - MARTIGNONI SaraRFVA130 N. ATL. VARESE56.78820
2280TAMBORINI Martina - STELLA Maddalena - GAZZOLA Sofia Marianna - RIZZARDI AlyssaRFVA050 ATL. CAIRATESE59.32710
3478LA MARCA Isabella - MANGIALAJO RANTZER Silv - BARBIERI Monica - WOGNIN Emma JocelyneRFPV108 C.U.S. PAVIA59.94689
4684RATTAZZI Greta - LIGUORI Giulia - COSENTINO Nicole - COLOMBO FrancescaRFVA130 N. ATL. VARESE1:00.02686
5391GIAUME Chiara - ROCCIA Francesca - PATTINI Beatrice - STELLA FedericaRFMI710 ATLETICA MONZA1:01.68632
6582CAPOZZOLI Elisa - BOSOTTI Martina - CAPOZZOLI Laura - CREMONA ChiaraRFVA129 POL. OLONIA1:05.18521
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1486ECKSTAIN Elisa Catharin - DE GROEVE Chloe Olivia - VIGATO Giulia - DEL TORCHIO AnnaRFVA133 SESTO 76 LISANZA58.58735
2689FERRONATO Martina - BOGNI Gaia - ZINI Sara - MALERBA GaiaRFVA550 U.POL. GAVIRATE1:00.14682
3588DEL BENE Alice - FAGAN Beatrice - MIGLIORI Marta - VACONDIO GiorgiaRFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:02.38609
4385BOTTAZZINI Eleonora - DAL CIN Linda - LIUZZI Caterina - LOSA MaddalenaRFVA130 N. ATL. VARESE1:03.22582
5287TRINCA TORNIDOR Sofia - PARAZZI Elisa - TORRI Letizia - MATTIUZ SusannaRFVA133 SESTO 76 LISANZA1:05.38515
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1353RUSCONI Martina - COLOMBO Sara - GALLUCCIO Lisa - GATTI AlessiaRFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.60941
2458LAZIOLI Deborah - MANZOLI Marta - FAMIGLIETTI Emma - GARLETTI ClaudiaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT55.12911
3247COLOMBO Sofia - CORRADI Paola - POZZI Andrea Chiara - CORTI Sabrina StellaRFCO010 ATL. ERBA55.32900
4551CASETTA Federica - MUSCOLINO Alyssa - SECCHI Sara - BRAGAGNOLO GiuliaRFCO014 ATL. MARIANO COMENSE55.68880
511000BAGNOLI Ludovica - DELLA VALLE Alice - PICCINELLI Irene - MARTIGNONI SaraRFVA130 N. ATL. VARESE56.78820
661CALENZANI Elena - MACOBATTI Alice - MENSI Martina - FRANCHI EsterRFBS607 ATL. POMPIANO57.24796
7162PREMOLI Francesca - CHINDAMO Lisa - AMBRICO Gaia - BORIOTTI GALLI AliceRFMI069 ATL. CERNUSCO57.28794
8449PASTORELLI Emma - FONTANA Greta - BOLESO Clarissa - DI FRANCO LunaRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO57.80767
9666BELLERI Ilaria - RAITO Veronica - PALUMMIERI Irene - CLEMENTI GaiaRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.57.92761
10681ZERINI Carlotta - SVAE Madeleine - NOCERINO Letizia - BOTTINI ElisaRFVA129 POL. OLONIA58.36742
11486ECKSTAIN Elisa Catharin - DE GROEVE Chloe Olivia - VIGATO Giulia - DEL TORCHIO AnnaRFVA133 SESTO 76 LISANZA58.58735
12368SINIGAGLIA Elisa - CAPITANIO Marta - MANENTI Giulia - MONTAGNA GRANATO SaraRFMI158 ATL. GESSATE58.68731
13572CALAMITA Irene - FOSSATI Ilaria - BENEDETTINI Chiara - SCOTTI CAMUZZI Daria lRFMI330 ASPES SSD RL58.70731
13567LENNA Sara - FERRE' Laura - VALERANI Sara - FOIENI RobertaRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.70731
15557MERONI Sara - ROCCO VISCONTINI Elisa - FERRARI Sofia - DI PASQUALE ValeriaRFMI054 U.S. ATL. VEDANO58.94722
16280TAMBORINI Martina - STELLA Maddalena - GAZZOLA Sofia Marianna - RIZZARDI AlyssaRFVA050 ATL. CAIRATESE59.32710
17659GALBIATI Arianna - CONTE Giulia Idelma - FANTONI Mara Benedetta - GIRASA BenedettaRFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA59.34709
18255VALSECCHI RATTO Camilla - MALANDRIN Alice - CORTI Clelia - LOLLINI AlessiaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO59.52703
19464OGGIONI Martina - BERTI Valentina - SCATTIGGIO Sara - RONCHI Giulia ChiaraRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO59.62700
20173DI NOIA Valentina - FILIPPINI Camilla - FRAIESE Irene - MARSIGLIANI SusannaRFMI335 ATL. MUGGIO`59.78694
21265MORGANTI Alessandra - COLOMBO Anna - CERUTI Gaia - DE FAVERI MichelaRFMI106 S.S. ATL. DESIO59.80694
22271RAMELLA Benedetta - GATTI Francesca - SPERTI Alice - FANTONI GiorgiaRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.90690
23478LA MARCA Isabella - MANGIALAJO RANTZER Silv - BARBIERI Monica - WOGNIN Emma JocelyneRFPV108 C.U.S. PAVIA59.94689
24363D'AMORE Ylenia - FONTANA Annalisa - BIADATI Rebecca - CEREDA GaiaRFMI069 ATL. CERNUSCO59.96688
25684RATTAZZI Greta - LIGUORI Giulia - COSENTINO Nicole - COLOMBO FrancescaRFVA130 N. ATL. VARESE1:00.02686
26689FERRONATO Martina - BOGNI Gaia - ZINI Sara - MALERBA GaiaRFVA550 U.POL. GAVIRATE1:00.14682
271100AIROLDI Chiara - NESPOLI Clara - SPINI Giuditta - NICORA AuroraRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.24679
28256GARIBOLDI Federica - PALEARI Monica - MANGILI Francesca - NITTI EleonoraRFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:00.46672
29470BUTTOL Rebecca - RODRIGUES Thayna - CROCI Chiara - MONTAGNA SabrinaRFMI244 U.S. SANGIORGESE1:00.82660
30546RICCA Martina - ZAPPAZZINI Sofia - ANDREOLETTI Miriam - CEDRI AnnaRFBS607 ATL. POMPIANO1:01.46639
31350MAGNI Carlotta - ABATE Martina - TRANQUILLO Martina - RIZZI MatildeRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:01.54636
32391GIAUME Chiara - ROCCIA Francesca - PATTINI Beatrice - STELLA FedericaRFMI710 ATLETICA MONZA1:01.68632
33169FERRARI Alessia - PRODI Anna - ZAPPA Arianna - IANNONE Anna CamillaRFMI158 ATL. GESSATE1:01.76629
34148PANCERA Sara - LA TONA Martina - RONCHETTI Leda - PALMIERI AnnaRFCO010 ATL. ERBA1:02.24614
35588DEL BENE Alice - FAGAN Beatrice - MIGLIORI Marta - VACONDIO GiorgiaRFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:02.38609
36352DOLCI Eleonora Nadivida - SAPONARO Ilaria - FRISON Alessia - MAJ MargheritaRFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:03.22582
36385BOTTAZZINI Eleonora - DAL CIN Linda - LIUZZI Caterina - LOSA MaddalenaRFVA130 N. ATL. VARESE1:03.22582
38582CAPOZZOLI Elisa - BOSOTTI Martina - CAPOZZOLI Laura - CREMONA ChiaraRFVA129 POL. OLONIA1:05.18521
39287TRINCA TORNIDOR Sofia - PARAZZI Elisa - TORRI Letizia - MATTIUZ SusannaRFVA133 SESTO 76 LISANZA1:05.38515
40675CARDENAS GARCIA Valeria - PIERELLI Sofia - CORTINOVIS Giulia - GATTO ElisaRFMI376 N. ATL. 871:05.72504
 479AMISANI Valentina - KOKA Maddalena - GIANNONI Gaia - CUNEO BetelememRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA48.28907
1░: 41.86 2░: 42.55 3░: 48.28            
210PROTO Gabriella2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.05800
1░: 39.93 2░: 40.67 3░: 44.05            
322GRAZIADEI Ilaria2003RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.83728
1░: 40.83 2░: 36.98 3░: 37.90            
426STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE39.05695
1░: 39.05 2░: 37.86 3░: 37.87            
524LA MARCA Isabella2003RFPV108 C.U.S. PAVIA36.38645
1░: 34.41 2░: 34.33 3░: 36.38            
68DI PASQUALE Valeria2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO31.57553
1░: 31.57 2░: 25.20 3░: X            
77OGGIONI Martina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO31.39550
1░: X 2░: 26.20 3░: 31.39            
827DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA30.49532
1░: 30.06 2░: 28.88 3░: 30.49            
92PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO29.38511
1░: X 2░: 28.00 3░: 29.38            
101MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO28.42492
1░: 26.91 2░: 28.41 3░: 28.42            
1125KOKA Maddalena2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG27.81480
1░: 23.52 2░: 27.81 3░: X            
1219CALAMITA Irene2002RFMI330 ASPES SSD RL27.37471
1░: 27.37 2░: 27.22 3░: 26.20            
1328ZINI Sara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE27.21468
1░: 27.21 2░: 23.79 3░: 26.04            
1411SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE26.65457
1░: 26.22 2░: 22.24 3░: 26.65            
159ROCCO VISCONTINI Elisa2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO26.46453
1░: 25.68 2░: 26.46 3░: 22.64            
1618GATTI Francesca2002RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.06445
1░: 25.24 2░: 19.74 3░: 26.06            
1717BERTI Valentina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25.57435
1░: 25.57 2░: 23.33 3░: X            
1816BERTINI Chiara2003RFMI158 ATL. GESSATE24.46413
1░: 24.18 2░: 24.46 3░: 24.03            
1912COLOMBO Sara2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO23.14386
1░: 23.14 2░: 21.07 3░: 18.04            
206BRAGAGNOLO Giulia2002RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE22.57374
1░: 19.14 2░: 18.63 3░: 22.57            
2129BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE22.41371
1░: 22.41 2░: 22.00 3░: X            
2220SERENTHA' Marta2003RFMI356 ATL. SOVICO21.64355
1░: 20.53 2░: 21.01 3░: 21.64            
235NIERO Alice2003RFCO445 ATL. CASSAGO20.99342
1░: 15.80 2░: 18.31 3░: 20.99            
244PAROLI Paola2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.06260
1░: 15.49 2░: 17.06 3░: 15.34            
2515ZAMPINO Marta2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO16.93258
1░: 16.45 2░: 16.93 3░: 15.87            
2614DEFAA Magda2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO16.28244
1░: 10.25 2░: 10.26 3░: 16.28            
2721SCOTTI CAMUZZI Daria l2002RFMI330 ASPES SSD RL16.16242
1░: 15.20 2░: X 3░: 16.16            
2813PIRRO Veronica2003RFMI356 ATL. SOVICO14.29202
1░: 13.28 2░: 14.26 3░: 14.29            
 23FUMAGALLI Susanna2003RFMI158 ATL. GESSATEAss 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332PERAZZOLO Giorgio2002RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.68516
2228RIGNANESE Andrea2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.72504
365GEROSA Niccolo'2002RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.80482
4547PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA8.82476
5429CATERA Davide2002RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.88459
6143BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.00427
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412RICCARDI Luca2002RMMI335 ATL. MUGGIO`8.48575
2316BONOLDI Carlo2002RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.86465
326STEFANONI Riccardo2002RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.98432
4548GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA9.04417
568PANE Raffaele2002RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.28356
619VERGA Giorgio2002RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.44318
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153SGARIA Carlo2003RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.26361
2320RIVA Davide2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.34341
3445BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.48308
411BALZAROTTI Fabrizio2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.54295
5219MENCONI Matteo2003RMMI710 ATLETICA MONZA9.62277
6641CICERI Francesco Stefan2003RMMI330 ASPES SSD RL9.84230
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339GIORGIANNI Edoardo2003RMMI376 N. ATL. 879.16386
2422MURANTE Niccolo2002RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.40327
3236MASTANDREA Davide2003RMMI076 GEAS ATLETICA9.44318
417RIZZO Mattia2003RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.50304
5537CITO Alessandro2003RMMI076 GEAS ATLETICA9.78243
6644MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.90218
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610BONNICI Serghei Marcell2002RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.02422
214CAPPELLINI Andrea2002RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.40327
3314PASTORELLI Lorenzo2003RMMI158 ATL. GESSATE9.44318
4224BARBIERO Riccardo2002RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.64272
5423FACCIANI Alessandro2003RMMI801 @TLETICA MEDA 0149.66268
6513LISSONI Marco2003RMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.00199
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127PAROTTI Marco2002RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.68516
242SCILIBERTO Elia2002RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.96207
3334MICELI Roman2003RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.10180
4215MALAGUTTI Dimitri2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.7872
5535BERETTA Edoardo2002RMMI330 ASPES SSD RL11.1231
6633PERATELLO Matteo2003RMMI759 LA FENICE12.04 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330CHINELLO Christian Maur2003RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.44318
2231BRIVIO Alejandro Enriqu2002RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.72255
3625MARUCCHI Giovanni2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.86226
4411BARZAGHI Riccardo2003RMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.38131
5118CALVO Emanuele2002RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.42125
6549CARLINI Andrea2003RMVA050 ATL. CAIRATESE10.8661
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417BERNASCONI Simone2002RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.00427
2221BASILICO Riccardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.12396
3126FAVRIN Giacomo2002RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.44318
4540BONETTI Mihail2002RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50304
5638STOPPA Francesco2003RMMI801 @TLETICA MEDA 0149.90218
6342MALU Lorenzo2002RMMI376 N. ATL. 8711.64 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412RICCARDI Luca2002RMMI335 ATL. MUGGIO`8.48575
2332PERAZZOLO Giorgio2002RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.68516
2127PAROTTI Marco2002RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.68516
4228RIGNANESE Andrea2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.72504
565GEROSA Niccolo'2002RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.80482
6547PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA8.82476
7316BONOLDI Carlo2002RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.86465
8429CATERA Davide2002RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.88459
926STEFANONI Riccardo2002RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.98432
10143BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.00427
10417BERNASCONI Simone2002RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.00427
12610BONNICI Serghei Marcell2002RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.02422
13548GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA9.04417
14221BASILICO Riccardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.12396
15339GIORGIANNI Edoardo2003RMMI376 N. ATL. 879.16386
1653SGARIA Carlo2003RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.26361
1768PANE Raffaele2002RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.28356
18320RIVA Davide2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.34341
19422MURANTE Niccolo2002RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.40327
1914CAPPELLINI Andrea2002RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.40327
21330CHINELLO Christian Maur2003RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.44318
21126FAVRIN Giacomo2002RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.44318
2119VERGA Giorgio2002RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.44318
21314PASTORELLI Lorenzo2003RMMI158 ATL. GESSATE9.44318
21236MASTANDREA Davide2003RMMI076 GEAS ATLETICA9.44318
26445BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.48308
27540BONETTI Mihail2002RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50304
2717RIZZO Mattia2003RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.50304
2911BALZAROTTI Fabrizio2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.54295
30219MENCONI Matteo2003RMMI710 ATLETICA MONZA9.62277
31224BARBIERO Riccardo2002RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.64272
32423FACCIANI Alessandro2003RMMI801 @TLETICA MEDA 0149.66268
33231BRIVIO Alejandro Enriqu2002RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.72255
34537CITO Alessandro2003RMMI076 GEAS ATLETICA9.78243
35641CICERI Francesco Stefan2003RMMI330 ASPES SSD RL9.84230
36625MARUCCHI Giovanni2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.86226
37638STOPPA Francesco2003RMMI801 @TLETICA MEDA 0149.90218
37644MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.90218
3942SCILIBERTO Elia2002RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.96207
40513LISSONI Marco2003RMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.00199
41334MICELI Roman2003RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.10180
42411BARZAGHI Riccardo2003RMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.38131
43118CALVO Emanuele2002RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.42125
44215MALAGUTTI Dimitri2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.7872
45549CARLINI Andrea2003RMVA050 ATL. CAIRATESE10.8661
46535BERETTA Edoardo2002RMMI330 ASPES SSD RL11.1231
47342MALU Lorenzo2002RMMI376 N. ATL. 8711.64 
48633PERATELLO Matteo2003RMMI759 LA FENICE12.04 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14RIPAMONTI Martino2002RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:58.92852
219CACCIA Nicolo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:01.42809
38LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:09.28691
418TESTA Federico2002RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:11.86657
529PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:12.90643
612PIGANZOLI Paolo2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:13.48635
717BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:15.50609
830BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA3:17.04590
91BESSI Mattia2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:18.02578
1015MUSSI Luca2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:27.64463
117CORTIANA Gabriele2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:29.04448
1232PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE3:42.12311
1310GATTI Stefano2002RMMI356 ATL. SOVICO3:43.28300
1428CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA3:44.52288
1521COLOMBINI Gabriel2003RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:45.18282
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116ALBANESE Jacopo2003RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:13.04641
220MASI DE VARGAS Diego Ju2002RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:16.02603
33CAMPI Mattia2003RMCO023 ATL. ROVELLASCA3:16.32599
45FALCONI Enrico2003RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:19.06565
531BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:24.22503
625GAUDIO Riccardo2002RMMI069 ATL. CERNUSCO3:24.52499
72ARENARE Gabriel2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:26.20480
811GALVANI Michele Simone2003RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:28.94449
924COLOMBO Matteo2002RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:30.66430
106GIANOLA Mattia2003RMCO021 POL. MANDELLO3:32.42411
1123PALMERINI Agostino Mari2003RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:36.08372
1213CATTANEO Giorgio rober2003RMMI330 ASPES SSD RL3:36.66366
1322GRIMOLDI Luca2002RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:44.92285
1414CAPITANIO Tommaso2003RMMI158 ATL. GESSATE3:44.96284
159FEDELI Gabriele2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4:00.66152
 27MALU Lorenzo2002RMMI376 N. ATL. 87NP 
 26FACCHETTI Stefano2002RMMI158 ATL. GESSATENP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14RIPAMONTI Martino2002RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:58.92852
219CACCIA Nicolo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:01.42809
38LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:09.28691
418TESTA Federico2002RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:11.86657
529PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:12.90643
616ALBANESE Jacopo2003RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:13.04641
712PIGANZOLI Paolo2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:13.48635
817BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:15.50609
920MASI DE VARGAS Diego Ju2002RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:16.02603
103CAMPI Mattia2003RMCO023 ATL. ROVELLASCA3:16.32599
1130BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA3:17.04590
121BESSI Mattia2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:18.02578
135FALCONI Enrico2003RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:19.06565
1431BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:24.22503
1525GAUDIO Riccardo2002RMMI069 ATL. CERNUSCO3:24.52499
162ARENARE Gabriel2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:26.20480
1715MUSSI Luca2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:27.64463
1811GALVANI Michele Simone2003RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:28.94449
197CORTIANA Gabriele2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:29.04448
2024COLOMBO Matteo2002RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:30.66430
216GIANOLA Mattia2003RMCO021 POL. MANDELLO3:32.42411
2223PALMERINI Agostino Mari2003RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:36.08372
2313CATTANEO Giorgio rober2003RMMI330 ASPES SSD RL3:36.66366
2432PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE3:42.12311
2510GATTI Stefano2002RMMI356 ATL. SOVICO3:43.28300
2628CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA3:44.52288
2722GRIMOLDI Luca2002RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:44.92285
2814CAPITANIO Tommaso2003RMMI158 ATL. GESSATE3:44.96284
2921COLOMBINI Gabriel2003RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:45.18282
309FEDELI Gabriele2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4:00.66152
 27MALU Lorenzo2002RMMI376 N. ATL. 87NP 
 26FACCHETTI Stefano2002RMMI158 ATL. GESSATENP 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149ALIPPI Davide2002RMCO021 POL. MANDELLO9.74789
2323BARESI Tommaso2002RMMI330 ASPES SSD RL9.76785
364PANZERI Andrea2002RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.94750
4210BUZZELLA Stefano2002RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.04732
5516BARELLA Niccolo'2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.32685
6111COLOMBO Davide2003RMCO445 ATL. CASSAGO10.92588
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527FAVARIN Simone2002RMMI356 ATL. SOVICO10.28692
2230PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA10.36679
3618CATALDI Jacopo2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.56646
4119CORTI Edoardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.58643
5425FELICI Alessandro2002RMMI335 ATL. MUGGIO`10.76614
633GUERRASIO Jacopo2002RMMI710 ATLETICA MONZA11.04570
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.94585
255TARELLI Federico2003RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.42511
3112SIRONI Francesco2002RMCO445 ATL. CASSAGO11.50499
427TRAPELLA Nicolo'2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.56490
5624CAMPUS Andrea Roberto2002RMMI330 ASPES SSD RL11.58488
642MICHALKO Alessandro2003RMMI710 ATLETICA MONZA11.94435
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617ZALAMBANI Simone2002RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.18548
2534MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.06418
3226CORBETTA Davide2002RMMI356 ATL. SOVICO12.22395
4129LAVIA Mattia2003RMVA050 ATL. CAIRATESE12.30384
4414VEROLI Andrea2002RMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.30384
 313COLOMBO Mirko2002RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE12.38373
2333GUGLIELMO Gabriele2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.40371
3215BALCONI Andrea2002RMMI076 GEAS ATLETICA12.62341
446RATTI Matteo2003RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.66335
5528CIAPPONI Stefano2003RMSO408 POL. PENTACOM12.68333
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.80455
2522COLOMBO Gabriele2002RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.84449
3620COLOMBO Timothy2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.00426
421AMA' Mattia2002RMMI710 ATLETICA MONZA12.06418
548GHEZZI Ludovico2003RMMI710 ATLETICA MONZA12.40371
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149ALIPPI Davide2002RMCO021 POL. MANDELLO9.74789
2323BARESI Tommaso2002RMMI330 ASPES SSD RL9.76785
364PANZERI Andrea2002RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.94750
4210BUZZELLA Stefano2002RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.04732
5527FAVARIN Simone2002RMMI356 ATL. SOVICO10.28692
6516BARELLA Niccolo'2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.32685
7230PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA10.36679
8618CATALDI Jacopo2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.56646
9119CORTI Edoardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.58643
10425FELICI Alessandro2002RMMI335 ATL. MUGGIO`10.76614
11111COLOMBO Davide2003RMCO445 ATL. CASSAGO10.92588
12332FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.94585
1333GUERRASIO Jacopo2002RMMI710 ATLETICA MONZA11.04570
14617ZALAMBANI Simone2002RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.18548
1555TARELLI Federico2003RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.42511
16112SIRONI Francesco2002RMCO445 ATL. CASSAGO11.50499
1727TRAPELLA Nicolo'2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.56490
18624CAMPUS Andrea Roberto2002RMMI330 ASPES SSD RL11.58488
19331EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.80455
20522COLOMBO Gabriele2002RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.84449
2142MICHALKO Alessandro2003RMMI710 ATLETICA MONZA11.94435
22620COLOMBO Timothy2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.00426
2321AMA' Mattia2002RMMI710 ATLETICA MONZA12.06418
23534MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.06418
25226CORBETTA Davide2002RMMI356 ATL. SOVICO12.22395
26414VEROLI Andrea2002RMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.30384
26129LAVIA Mattia2003RMVA050 ATL. CAIRATESE12.30384
28621BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE12.38373
29333GUGLIELMO Gabriele2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.40371
2948GHEZZI Ludovico2003RMMI710 ATLETICA MONZA12.40371
31215BALCONI Andrea2002RMMI076 GEAS ATLETICA12.62341
3246RATTI Matteo2003RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.66335
33528CIAPPONI Stefano2003RMSO408 POL. PENTACOM12.68333
 313COLOMBO Mirko2002RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA1.62852
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64         
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   -   O   -   XO   XXX         
2844RE Edoardo2002RMMI801 @TLETICA MEDA 0141.52766
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54               
  -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   O   O   O   O   XO   XXX              
3244RICETTI Diego2002RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   O   O   O   O   XO   XO   O   XO   O   O   XO   XXX                 
4396CAIANI Andrea2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                  
51030MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
5722ZUCCA Giovanni Lupo2002RMMI330 ASPES SSD RL1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
7963FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                      
81043BRUNELLO Simone2003RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
9583BIAGGI Federico2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
10826FERNANDO TENORIO Stefan2002RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   XO   O   O   XXX                        
10491CAPPATO Andrea2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.25544