C.D.S. DI MARCIA - 2^ Prova (su Pista)
km 10 Sen/Pro M/F - Km 10 Jun M/F - km 10 Allievi - km 5 Allieve
Organizzazione: BG003 - ASD ATL. BERGAMO '59 CREBERG - Brusaporto (BG)
Marcia 10000 m. Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13IORILLO Mattia1998AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG45:41.75
~
50
216GALLO Matteo1999AMSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE46:30.07
<<
49
34CICALO' Stefano1998AMCA176 ATL VALERIA46:33.9348
421MARCHESI Davide1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO46:33.9447
56PANTERA Giuseppe1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48:14.52
<
46
618ALBERGA Alfonso1999AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA48:31.73
<
45
78DOLFI Matteo1998AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.48:56.7844
814ROMANZI Emanuele1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50:21.2543
912PANCONI Michele1999AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA53:04.4942
1011SCABENI Matteo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54:04.3841
1122MICHELETTI Juriy1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55:20.45
<<
40
1223DE SANTIS Riccardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI58:37.19
<
39
 10PIERRI Alessandro1999AMSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORESqu
~<< 08:53
 
 5LOCONSOLE Luigi1998AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASqu
<<< 08:53
 
 19OLIVA Davide1998AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCSqu
<<< 09:06
 
 15VIMERCATI Federico1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu
<<< 08:55
 
Passaggi: m. 1000: 04.43.30 - m. 2000: 09.20.90 - m. 3000: 14.02.10 - m. 4000: 18.35.60 - m. 5000: 23.14.20 - m. 6000: 27.50.70 - m. 7000: 32.29.30 - m. 8000: 37.00.90 - m. 9000: 41.28.30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. DI MARCIA - 2^ Prova (su Pista)
km 10 Sen/Pro M/F - Km 10 Jun M/F - km 10 Allievi - km 5 Allieve
Organizzazione: BG003 - ASD ATL. BERGAMO '59 CREBERG - Brusaporto (BG)
Marcia 10000 m. Juniores Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CHIESA Stefano1996JMTO001 C.U.S. TORINO45:00.1150
230RIGAMONTI Alessandro1997JMMI076 GEAS ATLETICA45:18.77
<<
49
329BERSANI Matteo1996JMTO001 C.U.S. TORINO45:37.04
<<
48
428COPPINI Niccolo'1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.46:08.2547
532MOROTTI Marco1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO47:12.7546
635BRAMBILLA Riccardo1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA48:51.4145
725INGLESE Giuseppe1996JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA49:27.9544
836PLEBANI Simone1996JMMI076 GEAS ATLETICA53:29.85
<
43
 37TOUCHANT Hicham1997JMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCSqu
<<< 09:55
 
 38NICO Rocco1997JMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCSqu
<<< 10:23
 
 31CALIFANO Matteo1996JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGSqu
<<< 09:58
 
 26GRILLO Ettore1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Rit
~<
 
Passaggi: m. 1000: 04.36.6 - m. 2000: 09.04.2 - m. 3000: 13.38.7 - m. 4000: 18.10.2 - m. 5000: 22.47.8 - m. 6000: 27.14.6 - m. 7000: 31.41.0 - m. 8000: 36.05.1 - m. 9000: 40.35.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. DI MARCIA - 2^ Prova (su Pista)
km 10 Sen/Pro M/F - Km 10 Jun M/F - km 10 Allievi - km 5 Allieve
Organizzazione: BG003 - ASD ATL. BERGAMO '59 CREBERG - Brusaporto (BG)
Marcia 10000 m. Promesse/Seniores Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:56 - Ora Fine: 12:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140FORTUNATO Francesco1994PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE42:22.9150
244CAPORASO Teodorico1987SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE43:09.60
~
49
342DOLCI Mirko1985SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE43:45.6548
448ROMAGNOLI Tommaso1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA43:45.91
<
47
546VERDE Vincenzo1982SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE45:07.4546
655ZAUPA Alberto1995PMVI613 ATLETICA SCHIO45:20.9845
743DEFENDENTI Roberto1968SM45BG004 U.S. SCANZOROSCIATE45:22.83
<~
44
847CORTINOVIS Massimiliano1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45:38.1843
959PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM35MI579 U.S. MILANESE45:46.40
<~
42
1051MOROTTI Bruno1964SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49:38.1941
1167BOSCHETTI Giuliano1994PMVI626 ATL.VICENTINA49:52.7440
1266DE CEGLIA Domenico1978SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA50:13.0139
1353MOROTTI Graziano1951SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50:28.74
<
38
1461LOPETUSO Antonio1958SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA50:33.4437
1550SCORDO Giuseppe1994PMRC313 ICARO51:07.7636
1662DUCCOLI Marco1963SM50BG584 POL. VILLESE51:51.32
<
35
1760AMOROSO Michele1993PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.52:29.55
<<
34
1857GERONIMO Franco1968SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52:40.0233
 58VACCARI Fabio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASqu
<<< 12:20
 
 56GENTILE Giovanni1984SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCSqu
<<< 12:34
 
 52GANUCCI Mattia1990SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASqu
<<< 12:30
 
 65DICHIO Aurelio Christop1991SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCRit
<
 
 54LAMMENDOLA Gianluca1983SMRC366 ATLETICA BARBASRit 
 64DICHIO Giancarlo1989SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCNP 
 63ERENT Bruno (FG)1990SMCRO01 CROAZIA46:32.33
~
 
Passaggi: m. 1000: 04.11.8 - m. 2000: 08.23.7 - m. 3000: 12.34.7 - m. 4000: 16.44.6 - m. 5000: 20.56.2 - m. 6000: 25.09.1 - m. 7000: 29.26.5 - m. 8000: 33.50.1 - m. 9000: 38.17.7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. DI MARCIA - 2^ Prova (su Pista)
km 10 Sen/Pro M/F - Km 10 Jun M/F - km 10 Allievi - km 5 Allieve
Organizzazione: BG003 - ASD ATL. BERGAMO '59 CREBERG - Brusaporto (BG)
Marcia 5000 m. Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:10 - Ora Fine: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150MIRABELLO Anthea1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI24:48.1450
2153RUSSO Annalisa1998AFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200024:54.58
~
49
3151MIRABELLO Angelica1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI25:18.7048
4154GRITTI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25:52.39
~<
47
5152DAVEY Molly Jade1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:22.67
~<
46
6158TERZI Linda1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:44.4745
7155ROTA Alice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26:54.7444
8156VERTERAMO Chiara1999AFTO001 C.U.S. TORINO26:55.18
<
43
9159FORESTI Beatrice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27:21.4642
10161VULPIS Maria Teresa1999AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI27:30.6541
11174PINI Francesca Azzurra1999AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE27:42.9140
12165CUNI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195027:51.48
<
39
13162BOCCHINO Francesca1999AFRS195 RCF ROMA SUD28:04.2238
14167PASSAMANI Cinzia1998AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28:10.05
<
37
15173CORTELEZZI Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA28:22.46
<
36
16164TOMASELLO POMA Roberta1998AFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ28:23.6235
17186ROSSI Martina1999AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA28:26.99
<
34
18171PARMA Andrea Noemi1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28:37.6833
19163MANNELLI Costanza1998AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28:49.3732
20160FILOMENO Annalisa1998AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO28:52.8631
21177BONANNI Sofia1999AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.28:56.4530
22178NEVA Silvia1999AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA29:25.96
<<
29
23175SEGHETTI Alessia1999AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA29:43.96
<
28
24176DISABATO Valeria1999AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE30:15.02
<
27
25169FIA Giorgia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI30:20.9726
26180LINARI Tiziana1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI30:23.99
<
25
27181DI EDUARDO Giulia1999AFRS195 RCF ROMA SUD30:54.5424
28179DI GRAZIA Alessia1999AFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ30:57.2623
29185DITARANTO Carmen1999AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA33:33.11
<
22
30184DITARANTO Carla1999AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA35:48.1121
31172TOUCHANT Nadia1998AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA37:52.44
<
20
 166FIORILLO Martina1999AFMI221 BRACCO ATLETICARit 
Passaggi: m. 1000: 04.50.9 - m. 2000: 09.48.0 - m. 3000: 14.46.7 - m. 4000: 19.51.6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. DI MARCIA - 2^ Prova (su Pista)
km 10 Sen/Pro M/F - Km 10 Jun M/F - km 10 Allievi - km 5 Allieve
Organizzazione: BG003 - ASD ATL. BERGAMO '59 CREBERG - Brusaporto (BG)
Marcia 10000 m. Juniores Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105BARCELLA Lidia1997JFMI221 BRACCO ATLETICA51:05.42
<
50
2109PANCONI Giulia1997JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA51:48.7349
3102VITIELLO Sara1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53:49.22
~<
48
4104CANI Lisa1996JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456:29.3347
5103SPEZIANI Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195056:50.94
<
46
 108PORCU Cindy1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISqu
<<< 10:12
 
 106TASINI Francesca1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASqu
<<< 10:14
 
Passaggi: m. 1000: 05.08.0 - m. 2000: 10.18.1 - m. 3000: 15.30.9 - m. 4000: 20.43.5 - m. 5000: 25.21.3 - m. 6000: 30.30.6 - m. 7000: 35.36.2 - m. 8000: 40.36.6 - m. 9000: 46.02.4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. DI MARCIA - 2^ Prova (su Pista)
km 10 Sen/Pro M/F - Km 10 Jun M/F - km 10 Allievi - km 5 Allieve
Organizzazione: BG003 - ASD ATL. BERGAMO '59 CREBERG - Brusaporto (BG)
Marcia 10000 m. Promesse/Seniores Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45:52.22
~
50
2113COLOMBI Nicole1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195048:32.7149
3117GIORDANO Rossella1972SF40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE48:36.1148
4115GALLI Ilaria1987SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49:03.2747
5118POLI Elena1993PFBS181 ATL. BRESCIA 195049:54.7946
6120DELL'AQUILA Nicoletta1988SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE50:12.14
<
45
7121CACCIOTTI Diana1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA50:22.09
<
44
8119CROSTA Margherita1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50:23.68
~
43
9122DONE' Eleonora1992SFCO014 ATL. MARIANO COMENSE51:14.1142
10135ZAPPAROLI Alessia1988SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.52:16.1141
11133SANSONI Adelaide1982SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA53:02.1140
12132NICCOLAI Francesca1995PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN53:18.3139
13125VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53:25.7738
14127SBERNARDORI Elena1991SFBS181 ATL. BRESCIA 195053:43.92
<
37
15130CORMACI Silvia1994PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN55:40.72
<
36
16123SCIPIONI Sara1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195057:20.62
<<
35
17142CARACCIA Roberta1990SFBS181 ATL. BRESCIA 195058:31.6534
18136ANGELINI Anna Pia1994PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO58:51.2633
19137SETTI Elena1961SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h01:19.3232
 141MARCHIORI Maura1959SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASqu
<<< 11:12
 
 128COLONNA Chiara1986SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSqu
<<< 11:23
 
 131COGOLI Mariagrazia1962SF50BS181 ATL. BRESCIA 1950Squ
<<< 11:16
 
 129CALELLA Annalisa1994PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSqu
<<< 11:10
 
 124MORETTI Gladys1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSqu
~<< 11:24
 
 114PRUNER Serena1986SFCA002 S G AMSICORASqu
<~< 11:05
 
 134SIGNORELLI Chiara1986SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASqu
<<< 11:12
 
 140DICHIO Alessandra1995PFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATARit
<
 
Passaggi: m. 1000: 04.39.6 - m. 2000: 09.17.6 - m. 3000: 14.03.1 - m. 4000: 18.38.4 - m. 5000: 23.22.7 - m. 6000: 27.51.2 - m. 7000: 32.27.9 - m. 8000: 36.58.2 - m. 9000: 41.30.5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. DI MARCIA - 2^ Prova (su Pista)
km 10 Sen/Pro M/F - Km 10 Jun M/F - km 10 Allievi - km 5 Allieve
Organizzazione: BG003 - ASD ATL. BERGAMO '59 CREBERG - Brusaporto (BG)
RISULTATI
Classifica di SocietÓ AF
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 1333
2RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 1243
3FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 993
4RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 912
5GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGR 913
6MT087 EUROATLETICA 96 BASILICATAMT 633
7RS195 RCF ROMA SUDRS 622
8CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZCT 582
9BN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000BN 491
10TO001 C.U.S. TORINOTO 431
11BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIBA 411
12BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 391
13TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 371
14MI221 BRACCO ATLETICAMI 361
15BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 311
16FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 301
Classifica di SocietÓ AM
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 1283
2BN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGBN 501
3SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORESA 491
4CA176 ATL VALERIACA 481
5MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 471
6BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 451
7FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 441
8GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGR 421
9PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 411
10BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 401
11MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCMT 00
Classifica SocietÓ JF
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI221 BRACCO ATLETICAMI 501
2PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 491
3RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 481
4MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 471
5BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 461
6RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 00
6TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 00
Classifica SocietÓ JM
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1TO001 C.U.S. TORINOTO 982
2MI076 GEAS ATLETICAMI 922
3FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 471
4MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 461
5PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 451
6BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 441
7MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCMT 00
7BN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGBN 00
Classifica di societÓ PM/SM
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 1433
2TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 792
3BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 762
4RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 501
5PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 471
6VI613 ATLETICA SCHIOVI 451
7BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 441
8BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 431
9MI579 U.S. MILANESEMI 421
10VI626 ATL.VICENTINAVI 401
11RC313 ICARORC 361
12BG584 POL. VILLESEBG 351
13FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 341
14RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 331
15RC366 ATLETICA BARBASRC 00
15MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCMT 00
15FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAFI 00
Classifica di SocietÓ PF/SF
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 1323
2FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 752
3TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 722
4BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 501
5RM002 G.S. FIAMME AZZURRERM 481
6FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 471
7BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 451
8RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 441
9MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 431
10CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 421
11BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 411
12CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 381
13BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 331
14CA002 S G AMSICORACA 00
14MT087 EUROATLETICA 96 BASILICATAMT 00
14RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb