TROFEO DELLE PROVINCE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/RAGAZZE
PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
60 Hs H 60 Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12468NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO9.60971
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
21455PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.62967
      POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
36488KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE9.80936
      POL. OLONIA  
44490MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE10.28856
      SESTO 76 LISANZA  
55478SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.52817
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
63469REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO11.04735
      ATL. CLUB VILLASANTA  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12491SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE10.04896
      POL. OLONIA  
26456BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.44830
      POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
35454MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO10.80772
      ATL. PRESEZZO  
44484SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO10.82768
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
53452EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11.08729
      G. ALPINISTICO VERTOVESE  
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15459MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.54813
      ATL. POMPIANO  
23466POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.74781
      ATL. ERBA  
32481MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.44678
      POL. ALBOSAGGIA  
44475CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA11.56661
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
56472SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO11.82625
      5 CERCHI SEREGNO  
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15461SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA11.14721
      ATL. RODENGO SAIANO  
26485TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.26703
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
34477RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA11.60655
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
42464IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO12.10586
      ATL. ERBA  
53462GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO14.64266
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12468NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO9.60971
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
21455PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.62967
      POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
36488KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE9.80936
      POL. OLONIA  
42491SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE10.04896
      POL. OLONIA  
54490MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE10.28856
      SESTO 76 LISANZA  
66456BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.44830
      POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
75478SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.52817
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
85459MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.54813
      ATL. POMPIANO  
93466POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.74781
      ATL. ERBA  
105454MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO10.80772
      ATL. PRESEZZO  
114484SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO10.82768
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
123469REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO11.04735
      ATL. CLUB VILLASANTA  
133452EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11.08729
      G. ALPINISTICO VERTOVESE  
145461SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA11.14721
      ATL. RODENGO SAIANO  
156485TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.26703
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
162481MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.44678
      POL. ALBOSAGGIA  
174475CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA11.56661
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
184477RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA11.60655
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
196472SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO11.82625
      5 CERCHI SEREGNO  
202464IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO12.10586
      ATL. ERBA  
213462GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO14.64266
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
Salto in alto/HJ Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO1.49862
     5 CERCHI SEREGNO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                
2466POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.40784
     ATL. ERBA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                   
3484SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.40784
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   XO   XO   XO   O   O   XXX                   
4468NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO1.37758
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   XO   O   XXO  XO   XXX                    
5454MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.31703
     ATL. PRESEZZO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
5490MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1.31703
     SESTO 76 LISANZA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
7478SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.31703
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   O   -   XO   O   XXX                      
7459MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.31703
     ATL. POMPIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   XO   O   O   O   XXX                      
9469REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO1.31703
     ATL. CLUB VILLASANTA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                      
10461SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.28676
     ATL. RODENGO SAIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
11485TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.28676
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
12455PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.28676
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
12452EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.28676
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
14488KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1.28676
     POL. OLONIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
15491SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1.25649
     POL. OLONIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
16477RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.20605
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
16481MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.20605
     POL. ALBOSAGGIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
18475CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.20605
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   XO   XXX                         
19462GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.10519
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
20464IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.00436
     ATL. ERBA  
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 456BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIANcl 
     POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   -   -   XXX                          
Vortex Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO48.62915
     ATL. ERBA  
1░: 48.33 2░: 48.33 3░: 48.62            
2468NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO43.62789
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 43.62 2░: 42.83 3░: 33.73            
3452EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO42.50762
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1░: 39.56 2░: 37.64 3░: 42.50            
4491SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE37.97675
     POL. OLONIA  
1░: 36.27 2░: 37.97 3░: 34.65            
5472SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO33.92599
     5 CERCHI SEREGNO  
1░: 33.92 2░: 33.11 3░: 33.02            
6459MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA33.75595
     ATL. POMPIANO  
1░: 33.75 2░: 33.72 3░: 32.10            
7478SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA33.30587
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 32.60 2░: 31.46 3░: 33.30            
8488KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE32.62574
     POL. OLONIA  
1░: 32.62 2░: 27.25 3░: 32.28            
9454MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO31.87559
     ATL. PRESEZZO  
1░: 27.12 2░: 30.15 3░: 31.87            
10484SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO31.75557
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1░: 31.75 2░: 31.60 3░: 29.62            
11490MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE29.73517
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 29.73 2░: 28.59 3░: N            
12455PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO28.93502
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
1░: 28.93 2░: 14.97 3░: 24.44            
13469REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO27.92482
     ATL. CLUB VILLASANTA  
1░: 27.13 2░: 24.04 3░: 27.92            
14461SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA27.02464
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 27.02 2░: 25.82 3░: N            
15464IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO26.54454
     ATL. ERBA  
1░: 23.77 2░: 24.98 3░: 26.54            
16456BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA24.42412
     POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
1░: 23.24 2░: 20.35 3░: 24.42            
17485TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO24.24408
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
1░: 19.73 2░: 22.51 3░: 24.24            
18475CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA22.77378
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 22.77 2░: 21.67 3░: 20.12            
19462GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO22.31369
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 22.31 2░: 20.22 3░: 20.29            
20481MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO20.45331
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 19.11 2░: 18.97 3░: 20.45            
21477RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA19.85319
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 19.55 2░: 19.85 3░: 19.58            
600 metri Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 13:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1485TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1:46.94868
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
2456BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1:48.10833
     POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
3464IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:49.44794
     ATL. ERBA  
4475CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1:51.60738
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
5461SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1:54.48681
     ATL. RODENGO SAIANO  
6481MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1:59.38588
     POL. ALBOSAGGIA  
7462GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2:01.72545
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
8469REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO2:02.78525
     ATL. CLUB VILLASANTA  
9454MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2:03.88506
     ATL. PRESEZZO  
10490MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE2:05.08484
     SESTO 76 LISANZA  
11477RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA2:18.12269
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1:47.78842
     POL. OLONIA  
2459MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1:50.00778
     ATL. POMPIANO  
3468NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO1:51.68736
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
4488KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1:52.36722
     POL. OLONIA  
5472SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO1:52.90712
     5 CERCHI SEREGNO  
6455PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1:56.68638
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
7466POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:57.44624
     ATL. ERBA  
8452EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2:01.58547
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
9478SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA2:02.82525
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
10484SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO2:06.50460
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1485TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1:46.94868
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
2491SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1:47.78842
     POL. OLONIA  
3456BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1:48.10833
     POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
4464IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:49.44794
     ATL. ERBA  
5459MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1:50.00778
     ATL. POMPIANO  
6475CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1:51.60738
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
7468NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO1:51.68736
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
8488KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1:52.36722
     POL. OLONIA  
9472SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO1:52.90712
     5 CERCHI SEREGNO  
10461SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1:54.48681
     ATL. RODENGO SAIANO  
11455PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1:56.68638
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
12466POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:57.44624
     ATL. ERBA  
13481MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1:59.38588
     POL. ALBOSAGGIA  
14452EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2:01.58547
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
15462GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2:01.72545
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
16469REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO2:02.78525
     ATL. CLUB VILLASANTA  
17478SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA2:02.82525
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
18454MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2:03.88506
     ATL. PRESEZZO  
19490MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE2:05.08484
     SESTO 76 LISANZA  
20484SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO2:06.50460
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
21477RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA2:18.12269
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
60 Hs H 60 Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11453IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.08928
      POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
26476FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA9.10924
      C.U.S. PAVIA  
34489LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE9.14915
      O.S.A. SARONNO LIB.  
42465MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.52834
      G.S. VIRTUS CALCO  
53450BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.54830
      S. CLUB ALZANO  
65471SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO10.08726
      ATLETICA CINISELLO  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12458CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.48843
      U.S. AUDACES NAVE  
25486ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE9.62814
      O.S.A. SARONNO LIB.  
34474CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA9.72794
      ATL. CASORATE PRIMO  
43470SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO9.94750
      5 CERCHI SEREGNO  
56460SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.98743
      ATLETICA CONCESIO 2009  
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13451CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.82773
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
24473TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO9.98743
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
32467SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.00739
      U.P. MISSAGLIA  
46463GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.36679
      POL. MANDELLO  
55457BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.46662
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16479SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA10.24699
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
25487BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE10.28692
      ATL. CAIRATESE  
33483ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.64633
      A.S. LANZADA  
44480MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.94585
      POL. ALBOSAGGIA  
52482NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO11.52496
      A.S. LANZADA  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11453IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.08928
      POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
26476FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA9.10924
      C.U.S. PAVIA  
34489LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE9.14915
      O.S.A. SARONNO LIB.  
42458CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.48843
      U.S. AUDACES NAVE  
52465MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.52834
      G.S. VIRTUS CALCO  
63450BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.54830
      S. CLUB ALZANO  
75486ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE9.62814
      O.S.A. SARONNO LIB.  
84474CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA9.72794
      ATL. CASORATE PRIMO  
93451CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.82773
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
103470SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO9.94750
      5 CERCHI SEREGNO  
116460SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.98743
      ATLETICA CONCESIO 2009  
114473TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO9.98743
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
132467SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.00739
      U.P. MISSAGLIA  
145471SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO10.08726
      ATLETICA CINISELLO  
156479SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA10.24699
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
165487BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE10.28692
      ATL. CAIRATESE  
176463GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.36679
      POL. MANDELLO  
185457BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.46662
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
193483ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.64633
      A.S. LANZADA  
204480MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.94585
      POL. ALBOSAGGIA  
212482NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO11.52496
      A.S. LANZADA  
Salto in alto/HJ Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.55792
     U.S. AUDACES NAVE  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58               
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   XO   O   O   XXX               
2476FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1.55792
     C.U.S. PAVIA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58               
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   XXX               
3486ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1.55792
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58               
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   XXX               
4460SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.52766
     ATLETICA CONCESIO 2009  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55                 
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XXO  XO   XXX                
5451CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.49741
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                 
6453IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.49741
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                 
7480MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.43691
     POL. ALBOSAGGIA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   -   -   -   -   XO   O   XO   XO   XO   XXX                   
8467SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.43691
     U.P. MISSAGLIA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   -   -   O   XO   XO   O   XXO  O   XO   XXX                   
9465MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.43691
     G.S. VIRTUS CALCO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XXO  XXX                   
10487BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1.40666
     ATL. CAIRATESE  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                    
10473TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1.40666
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                    
12450BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.40666
     S. CLUB ALZANO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                     
  -   -   O   -   O   O   XXO  XXO  O   XXX                    
13463GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.34617
     POL. MANDELLO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
14489LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE1.34617
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  -   -   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
15479SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1.31592
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
16483ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.31592
     A.S. LANZADA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   -   XO   O   O   XO   XXX                       
17470SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1.28568
     5 CERCHI SEREGNO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
18471SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1.28568
     ATLETICA CINISELLO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
18474CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1.28568
     ATL. CASORATE PRIMO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
20457BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.15464
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.10 1.15 1.20                            
  O   O   XXX                           
21482NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.10425
     A.S. LANZADA  
1.10 1.15                             
  O   XXX                            
Vortex Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA57.58807
     C.U.S. PAVIA  
1░: 57.58 2░: 55.22 3░: 55.44            
2451CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO54.13744
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 50.06 2░: 54.13 3░: 49.65            
3458CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA53.67737
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 53.67 2░: 52.50 3░: 50.64            
4465MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO49.45671
     G.S. VIRTUS CALCO  
1░: 48.84 2░: 43.41 3░: 49.45            
5480MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO49.03665
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 49.03 2░: 39.46 3░: 44.76            
6463GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO47.98649
     POL. MANDELLO  
1░: 40.93 2░: 44.61 3░: 47.98            
7489LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE47.72645
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 42.78 2░: 47.72 3░: N            
8460SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA46.79630
     ATLETICA CONCESIO 2009  
1░: 46.79 2░: 43.78 3░: 44.43            
9473TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO46.12620
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 44.76 2░: N 3░: 46.12            
10474CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA45.91617
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: 40.95 2░: 45.91 3░: N            
11470SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO45.49610
     5 CERCHI SEREGNO  
1░: 45.49 2░: 41.06 3░: 40.80            
12457BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA44.38593
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 42.21 2░: 44.03 3░: 44.38            
13450BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO43.96587
     S. CLUB ALZANO  
1░: 43.96 2░: 41.55 3░: 38.95            
14467SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO42.06557
     U.P. MISSAGLIA  
1░: 40.70 2░: 42.06 3░: 41.00            
15453IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO41.69551
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
1░: N 2░: N 3░: 41.69            
16487BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE41.35546
     ATL. CAIRATESE  
1░: 35.52 2░: 36.49 3░: 41.35            
17471SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO39.39516
     ATLETICA CINISELLO  
1░: 38.04 2░: 39.39 3░: 35.49            
18486ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE38.90508
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 28.92 2░: 37.20 3░: 38.90            
19482NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO36.72475
     A.S. LANZADA  
1░: 36.72 2░: 35.37 3░: 32.23            
20479SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA36.50471
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 34.25 2░: 36.50 3░: 32.86            
21483ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO33.36423
     A.S. LANZADA  
1░: 33.36 2░: 32.54 3░: 31.00            
600 metri Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1:41.22714
     5 CERCHI SEREGNO  
2463GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:42.94665
     POL. MANDELLO  
3487BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1:45.78588
     ATL. CAIRATESE  
4471SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1:47.26549
     ATLETICA CINISELLO  
5479SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1:50.72463
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
6483ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1:51.48445
     A.S. LANZADA  
7474CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1:51.90435
     ATL. CASORATE PRIMO  
8482NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1:53.36402
     A.S. LANZADA  
9480MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1:55.36358
     POL. ALBOSAGGIA  
10467SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:55.72350
     U.P. MISSAGLIA  
11457BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1:56.28338
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 12 Ottobre 2014 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1465MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:36.30882
     G.S. VIRTUS CALCO  
2489LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE1:36.48875
     O.S.A. SARONNO LIB.  
3450BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1:40.94722
     S. CLUB ALZANO  
4476FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1:46.08580
     C.U.S. PAVIA  
5486ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1:47.08554
     O.S.A. SARONNO LIB.  
6451CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1:48.76511
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
7458CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1:49.04504
     U.S. AUDACES NAVE  
8460SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1:50.10478
     ATLETICA CONCESIO 2009  
9453IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1:50.91459
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
10473TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1:53.14407
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1465MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:36.30882
     G.S. VIRTUS CALCO  
2489LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE1:36.48875
     O.S.A. SARONNO LIB.  
3450BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1:40.94722
     S. CLUB ALZANO  
4470SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1:41.22714
     5 CERCHI SEREGNO  
5463GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:42.94665
     POL. MANDELLO  
6487BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1:45.78588
     ATL. CAIRATESE  
7476FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1:46.08580
     C.U.S. PAVIA  
8486ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1:47.08554
     O.S.A. SARONNO LIB.  
9471SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1:47.26549
     ATLETICA CINISELLO  
10451CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1:48.76511
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
11458CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1:49.04504
     U.S. AUDACES NAVE  
12460SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1:50.10478
     ATLETICA CONCESIO 2009  
13479SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1:50.72463
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
14453IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1:50.91459
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
15483ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1:51.48445
     A.S. LANZADA  
16474CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA1:51.90435
     ATL. CASORATE PRIMO  
17473TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1:53.14407
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
18482NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1:53.36402
     A.S. LANZADA  
19480MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1:55.36358
     POL. ALBOSAGGIA  
20467SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1:55.72350
     U.P. MISSAGLIA  
21457BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1:56.28338
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
Tetrathlon Ragazze
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1468NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO3254 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.60 / 9711.37 / 75843.62 / 7891:51.68 / 736
2466POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3104 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.74 / 7811.40 / 78448.62 / 9151:57.44 / 624
3491SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE3062 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.04 / 8961.25 / 64937.97 / 6751:47.78 / 842
4488KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE2908 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.80 / 9361.28 / 67632.62 / 5741:52.36 / 722
5459MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA2889 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.54 / 8131.31 / 70333.75 / 5951:50.00 / 778
6472SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO2798 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.82 / 6251.49 / 86233.92 / 5991:52.90 / 712
7455PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2783 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.62 / 9671.28 / 67628.93 / 5021:56.68 / 638
8452EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2714 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.08 / 7291.28 / 67642.50 / 7622:01.58 / 547
9485TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO2655 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.26 / 7031.28 / 67624.24 / 4081:46.94 / 868
10478SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA2632 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.52 / 8171.31 / 70333.30 / 5872:02.82 / 525
11484SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO2569 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.82 / 7681.40 / 78431.75 / 5572:06.50 / 460
12490MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE2560 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.28 / 8561.31 / 70329.73 / 5172:05.08 / 484
13461SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA2542 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.14 / 7211.28 / 67627.02 / 4641:54.48 / 681
14454MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2540 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.80 / 7721.31 / 70331.87 / 5592:03.88 / 506
15469REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO2445 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.04 / 7351.31 / 70327.92 / 4822:02.78 / 525
16475CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA2382 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.56 / 6611.20 / 60522.77 / 3781:51.60 / 738
17464IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2270 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.10 / 5861.00 / 43626.54 / 4541:49.44 / 794
18481MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO2202 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.44 / 6781.20 / 60520.45 / 3311:59.38 / 588
19456BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA2075 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.44 / 830Ncl / 024.42 / 4121:48.10 / 833
20477RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1848 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.60 / 6551.20 / 60519.85 / 3192:18.12 / 269
21462GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1699 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
14.64 / 2661.10 / 51922.31 / 3692:01.72 / 545
Tetrathlon Ragazzi
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1476FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA3103 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.10 / 9241.55 / 79257.58 / 8071:46.08 / 580
2465MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3078 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.52 / 8341.43 / 69149.45 / 6711:36.30 / 882
3489LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE3052 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.14 / 9151.34 / 61747.72 / 6451:36.48 / 875
4458CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA2876 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.48 / 8431.55 / 79253.67 / 7371:49.04 / 504
5450BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO2805 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.54 / 8301.40 / 66643.96 / 5871:40.94 / 722
6451CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO2769 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.82 / 7731.49 / 74154.13 / 7441:48.76 / 511
7453IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO2679 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.08 / 9281.49 / 74141.69 / 5511:50.91 / 459
8486ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE2668 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.62 / 8141.55 / 79238.90 / 5081:47.08 / 554
9470SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO2642 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.94 / 7501.28 / 56845.49 / 6101:41.22 / 714
10460SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA2617 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.98 / 7431.52 / 76646.79 / 6301:50.10 / 478
11463GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2610 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.36 / 6791.34 / 61747.98 / 6491:42.94 / 665
12487BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE2492 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.28 / 6921.40 / 66641.35 / 5461:45.78 / 588
13473TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO2436 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.98 / 7431.40 / 66646.12 / 6201:53.14 / 407
14474CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA2414 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.72 / 7941.28 / 56845.91 / 6171:51.90 / 435
15471SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO2359 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.08 / 7261.28 / 56839.39 / 5161:47.26 / 549
16467SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2337 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.00 / 7391.43 / 69142.06 / 5571:55.72 / 350
17480MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO2299 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.94 / 5851.43 / 69149.03 / 6651:55.36 / 358
18479SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA2225 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.24 / 6991.31 / 59236.50 / 4711:50.72 / 463
19483ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO2093 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.64 / 6331.31 / 59233.36 / 4231:51.48 / 445
20457BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA2057 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.46 / 6621.15 / 46444.38 / 5931:56.28 / 338
21482NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1798 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.52 / 4961.10 / 42536.72 / 4751:53.36 / 402
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb