MEETING INTERREGIONALE DEL MEZZOFONDO
TROFEO VOLPI (per le gare di mezzofondo) - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - 19 GIUGNO 2014
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
RISULTATI
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I8POSSENTI Lavinia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.56878
25I117GRAZIANI Greta1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:13.76876
33E169ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996JFMI221 BRACCO ATLETICA2:15.62850
44I88TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI2:16.86834
51I99BIGONI Ilaria1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:18.02818
62I87LUZZANA Ilaria1995JFBG036 ATL. SALETTI2:21.78769
76I92CASATI Federica1989SFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:22.16764
84E221MENEGARDO Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.54733
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I154BARTOLI Claudia1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:24.98727
26I157PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.30710
34I153AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:26.70705
43I151ROSINI Paola1977SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:28.28685
51I156DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE2:29.20673
65I168BALDINI Marianna1988SFMC034 GROTTINI TEAM2:29.24673
74E191PAGANESSI Monica1996JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:31.14649
83E155RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE2:32.80629
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E152LECCHI Chiara1994PFMI089 PRO SESTO ATL.2:32.70630
22I190BERTULETTI Silvia1996JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.46596
35I109BOERCI Linda1993PFMI091 CENTRO SCHUSTER2:36.12588
44I193DIANA Elisabetta1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:37.12576
53E194CRIPPA Federica1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:37.74568
66I196ELIA Angela1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:38.24562
73I211PERALI Irene1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:38.32561
81I132CUGOLA Giorgia Maria1998AFMI054 U.S. ATL. VEDANO3:12.66187
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I8POSSENTI Lavinia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.56878
25I117GRAZIANI Greta1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:13.76876
33E169ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996JFMI221 BRACCO ATLETICA2:15.62850
44I88TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI2:16.86834
51I99BIGONI Ilaria1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:18.02818
62I87LUZZANA Ilaria1995JFBG036 ATL. SALETTI2:21.78769
76I92CASATI Federica1989SFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:22.16764
84E221MENEGARDO Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.54733
92I154BARTOLI Claudia1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:24.98727
106I157PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.30710
114I153AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:26.70705
123I151ROSINI Paola1977SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:28.28685
131I156DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE2:29.20673
145I168BALDINI Marianna1988SFMC034 GROTTINI TEAM2:29.24673
154E191PAGANESSI Monica1996JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:31.14649
164E152LECCHI Chiara1994PFMI089 PRO SESTO ATL.2:32.70630
173E155RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE2:32.80629
182I190BERTULETTI Silvia1996JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.46596
195I109BOERCI Linda1993PFMI091 CENTRO SCHUSTER2:36.12588
204I193DIANA Elisabetta1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:37.12576
213E194CRIPPA Federica1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:37.74568
226I196ELIA Angela1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:38.24562
233I211PERALI Irene1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:38.32561
241I132CUGOLA Giorgia Maria1998AFMI054 U.S. ATL. VEDANO3:12.66187
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190GALBIATI Federica1992PFMI089 PRO SESTO ATL.4:54.96746
2107VASSALLI Rosalba1982SFBELLI GAB BELLINZONA4:55.98740
3103MARZANO Giulia1996JFBELLI GAB BELLINZONA5:10.10649
483BRASSINI Alice1983SFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:14.16623
5119SPILLARE Valentina1990SFVA130 N. ATL. VARESE5:20.36585
6105SINGH-BADWAL Jasleen1996JFBELLI GAB BELLINZONA5:22.56572
7245FUSTELLA Elena Giovanna1961SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:29.90528
8110VICINANZA Cecilia1993PFMI091 CENTRO SCHUSTER5:36.84488
9195LUCAFERRO Manuela1963SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:40.38468
10215FUMAGALLI Sara1998AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:51.96404
11229FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:15.24283
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
3000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339DURANTE Francesca1977SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10:20.38820
2344CATTONI Cecilia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA10:23.04812
3248BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10:25.46806
4326GARIGLIO Marta1982SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10:28.80796
5100FACCANONI Irene1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA10:40.42764
6243TORELLO VIERA Alessia1994PFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10:42.60759
7150GUGLIELMO Sara Maria1990SFVA130 N. ATL. VARESE11:08.68688
8240COLONETTI Alice1996JFMI221 BRACCO ATLETICA11:31.34628
9212DALLA TOR Elisa1979SF35MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA11:40.36605
10192BELTRAMI Simona1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12:00.44553
 318PRADERIO Raffaella1974SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANORit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BELLINI Chiara1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.24728
25DE AGOSTINI Jessica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.00663
38ALGERI Chiara1995JFBG036 ATL. SALETTI4.99661
41VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.84620
52MOTTINI Linda1985SFMI089 PRO SESTO ATL.4.71586
69CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.56545
73NOSEDA Lucrezia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.15435
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BRUSCAGIN Sara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA32.00567
21BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.20.15303
Giavellotto/JT Gr600 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BEGHI Lodovica1992PFMI244 U.S. SANGIORGESE38.51743
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I82PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:51.80879
24I89VITALI Emanuele1995JMBG036 ATL. SALETTI1:52.60858
35I85SIGISMONDI Andrea1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:53.12845
42I108CELLA Mattia1992PMMI089 PRO SESTO ATL.1:54.82802
54E160MARINONI Simone1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.92799
62E102DASCANIO Fabio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:55.42787
73I104SIMONE Roberto1987SMBELLI GAB BELLINZONA1:55.62782
 3E131BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 6I80TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I161GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:56.98749
25I182QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1:58.52712
32I91CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.32671
41I94NORIS Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:00.66663
54I204MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.90658
64E106STOCKENIUS Ernesto1996JMBELLI GAB BELLINZONA2:02.24628
76I186SOLIGO Alessandro1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:02.40624
83E205LANDONI Nicolo'1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.06588
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I122ASPERGES Daniele1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:58.38716
21I162MORO Daniele1994PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.96702
33I316MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1:59.10699
45I141ORFANO Marco1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:59.36693
54E120GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:00.06677
66I146PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO2:00.12675
74I181DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:00.62664
83E184CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.10653
Passaggi: m. 400:
Serie 4CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I121SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:01.62641
23I209GALIMBERTI Hailemariam1994PMMI089 PRO SESTO ATL.2:02.64619
35I98BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.66597
41I128ADJETE Eugene1996JMBS521 FREE-ZONE2:03.88592
54E138RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:07.00527
63E220RUNGI Stefano1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:08.28501
76I218BARCELLESI Andrea1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:10.90451
Passaggi: m. 400:
Serie 5CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I136FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:06.00547
26I214VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.08546
33I166CRESPI Luca1994PMMI710 ATLETICA MONZA2:10.32462
43E198TABARO Marco1996JMMI075 ATLETICA CINISELLO2:10.78453
51I232SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.36424
64I199VERCESI Alessandro1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO2:14.34389
72I208ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:14.40388
84E219CORTI Matteo1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:15.18374
Passaggi: m. 400:
Serie 6CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I149RISTOW Mathias1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:12.94414
22I137GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:17.54335
33I142BONFOCO Saverio1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:18.74316
43E206VANETTI Lorenzo1968SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:19.02312
54E203CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA2:19.12310
66I134GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:27.46194
74I139VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:31.20150
81I133FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:32.08141
Passaggi: m. 400:
Serie 7CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I140TOGNI Manuel1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.94612
26I84TRONCONI Edoardo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:07.40519
33E114BELTRAMI Matteo1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:13.04412
45I226NAZZARI Simone1996JMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:16.14358
51I167SEMPERBONI Roberto1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.52274
64I135PREVITALI Thomas1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:22.40261
74E115CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORRE2:23.88241
83I188GASPARETTO Decio1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO2:29.36171
96E197CASSINI Stefano1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO2:33.08131
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I82PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:51.80879
24I89VITALI Emanuele1995JMBG036 ATL. SALETTI1:52.60858
35I85SIGISMONDI Andrea1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:53.12845
42I108CELLA Mattia1992PMMI089 PRO SESTO ATL.1:54.82802
54E160MARINONI Simone1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.92799
62E102DASCANIO Fabio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:55.42787
73I104SIMONE Roberto1987SMBELLI GAB BELLINZONA1:55.62782
83I161GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:56.98749
92I122ASPERGES Daniele1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:58.38716
105I182QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1:58.52712
111I162MORO Daniele1994PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.96702
123I316MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1:59.10699
135I141ORFANO Marco1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:59.36693
144E120GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:00.06677
156I146PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO2:00.12675
162I91CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.32671
174I181DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:00.62664
181I94NORIS Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:00.66663
194I204MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.90658
203E184CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.10653
214I121SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:01.62641
224E106STOCKENIUS Ernesto1996JMBELLI GAB BELLINZONA2:02.24628
236I186SOLIGO Alessandro1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:02.40624
243I209GALIMBERTI Hailemariam1994PMMI089 PRO SESTO ATL.2:02.64619
252I140TOGNI Manuel1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.94612
265I98BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.66597
271I128ADJETE Eugene1996JMBS521 FREE-ZONE2:03.88592
283E205LANDONI Nicolo'1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.06588
295I136FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:06.00547
306I214VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.08546
314E138RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:07.00527
326I84TRONCONI Edoardo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:07.40519
333E220RUNGI Stefano1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:08.28501
343I166CRESPI Luca1994PMMI710 ATLETICA MONZA2:10.32462
353E198TABARO Marco1996JMMI075 ATLETICA CINISELLO2:10.78453
366I218BARCELLESI Andrea1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:10.90451
371I232SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.36424
385I149RISTOW Mathias1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:12.94414
393E114BELTRAMI Matteo1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:13.04412
404I199VERCESI Alessandro1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO2:14.34389
412I208ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:14.40388
424E219CORTI Matteo1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:15.18374
435I226NAZZARI Simone1996JMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:16.14358
442I137GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:17.54335
453I142BONFOCO Saverio1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:18.74316
463E206VANETTI Lorenzo1968SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:19.02312
474E203CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA2:19.12310
481I167SEMPERBONI Roberto1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.52274
494I135PREVITALI Thomas1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:22.40261
504E115CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORRE2:23.88241
516I134GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:27.46194
523I188GASPARETTO Decio1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO2:29.36171
534I139VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:31.20150
541I133FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:32.08141
556E197CASSINI Stefano1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO2:33.08131
 6I80TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
 3E131BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118TAVELLA Maurizio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3:54.62860
293SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:00.58793
3227RIPONI Luca1991SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:00.74791
4242VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.4:00.96789
5246PADOVANI Nicolo'1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.70770
6147SHESHI Arian1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:03.16765
7327BARBAGALLO Luca1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:04.76748
8247POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:07.64717
9238PAVANI Jonathan1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:08.56708
10101PODESTA' ALLUVION Alber1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:08.60707
11230MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:09.26700
12183ALBANESI Andrea1991SMMC034 GROTTINI TEAM4:10.90683
13224ERCOLI Marco1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:14.50647
14233BOSCANI Luca1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:18.16611
 234LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONENP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216SALVIONI Matteo1983SMCO056 G.S. BERNATESE4:10.90683
2164ALIMONTI Gualtiero1984SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.70675
3225ERCOLI Fabio1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:12.04672
4296BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.52667
5139MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:13.00662
6170GAMBINO Salvatore1980SMMC034 GROTTINI TEAM4:14.98642
7231NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.4:15.80634
8123FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:16.58627
9176BELLINZONI Alberto1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:17.74615
10177TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:18.84605
11237BURRINI Matteo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:22.64569
12332MANZONI Giorgio1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:27.24527
13235LUCCHISANI Matteo1980SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB4:55.52303
 129PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONERit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144AVIGO Stefano1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:20.28591
2241MAGLIANO Giulio1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:22.84567
3143PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:25.16546
4325BERTANI Pietro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:26.22536
5130UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:28.02520
6200BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO4:28.78513
7188CANDELA Samuele1993PMMI308 ATHLETIC TEAM4:29.58506
8178PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:32.56480
9329EL HAOUARI Haitham1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:32.96477
10228LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:33.66471
11328CRISANTO Francesco1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:36.72445
12207CALABRETTA Michele1965SM45MI189 ATL. AMBROSIANA4:37.30440
13187SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:37.98435
 145AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116MAESTRELLI Riccardo1991SMMI091 CENTRO SCHUSTER4:17.04622
2165CIOCCA Gabriel1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.70559
3236VIOLA Simone1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:28.60515
4163COLUCCIA Matteo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:43.66390
597BERETTA Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:45.42376
6217CALLIGHER Simone1996JMCO056 G.S. BERNATESE4:46.20370
7124RIGOLDI Giorgio1996JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:46.60367
8125MATRICARDI Paolo1998AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:47.10363
9185ZANONI Tommaso1997AMMI089 PRO SESTO ATL.4:48.46353
10159PICCININI Lorenzo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:48.66352
11201FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:50.56338
12126GALANTI Alberto1997AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:59.20279
13331BONAIUTI Benedetto1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:03.10254
 172LAZZARONI Emilio1954SM60MI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118TAVELLA Maurizio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3:54.62860
293SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:00.58793
3227RIPONI Luca1991SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:00.74791
4242VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.4:00.96789
5246PADOVANI Nicolo'1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.70770
6147SHESHI Arian1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:03.16765
7327BARBAGALLO Luca1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:04.76748
8247POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:07.64717
9238PAVANI Jonathan1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:08.56708
10101PODESTA' ALLUVION Alber1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:08.60707
11230MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:09.26700
12216SALVIONI Matteo1983SMCO056 G.S. BERNATESE4:10.90683
12183ALBANESI Andrea1991SMMC034 GROTTINI TEAM4:10.90683
14164ALIMONTI Gualtiero1984SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.70675
15225ERCOLI Fabio1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:12.04672
16296BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.52667
17139MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:13.00662
18224ERCOLI Marco1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:14.50647
19170GAMBINO Salvatore1980SMMC034 GROTTINI TEAM4:14.98642
20231NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.4:15.80634
21123FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:16.58627
22116MAESTRELLI Riccardo1991SMMI091 CENTRO SCHUSTER4:17.04622
23176BELLINZONI Alberto1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:17.74615
24233BOSCANI Luca1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:18.16611
25177TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:18.84605
26144AVIGO Stefano1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:20.28591
27237BURRINI Matteo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:22.64569
28241MAGLIANO Giulio1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:22.84567
29165CIOCCA Gabriel1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.70559
30143PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:25.16546
31325BERTANI Pietro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:26.22536
32332MANZONI Giorgio1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:27.24527
33130UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:28.02520
34236VIOLA Simone1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:28.60515
35200BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO4:28.78513
36188CANDELA Samuele1993PMMI308 ATHLETIC TEAM4:29.58506
37178PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:32.56480
38329EL HAOUARI Haitham1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:32.96477
39228LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:33.66471
40328CRISANTO Francesco1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:36.72445
41207CALABRETTA Michele1965SM45MI189 ATL. AMBROSIANA4:37.30440
42187SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:37.98435
43163COLUCCIA Matteo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:43.66390
4497BERETTA Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:45.42376
45217CALLIGHER Simone1996JMCO056 G.S. BERNATESE4:46.20370
46124RIGOLDI Giorgio1996JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:46.60367
47125MATRICARDI Paolo1998AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:47.10363
48185ZANONI Tommaso1997AMMI089 PRO SESTO ATL.4:48.46353
49159PICCININI Lorenzo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:48.66352
50201FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:50.56338
51235LUCCHISANI Matteo1980SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB4:55.52303
52126GALANTI Alberto1997AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:59.20279
53331BONAIUTI Benedetto1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:03.10254
 145AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
 129PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONERit 
 172LAZZARONI Emilio1954SM60MI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
 234LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONENP 
3000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 22:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111COMINOTTO Manuel1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:20.68886
2330BA Filippo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8:39.56800
3335LUPO STANGHELLINI David1984SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:42.86785
4345EL KASMI Mohammed1983SMBS521 FREE-ZONE8:43.60782
5127MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8:51.10749
6175SPANU Alessandro1982SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:16.88642
7179GAMBA Claudio1977SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:17.20640
8174BONOMI Mattia1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:22.54619
9341CARUNA Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:24.62611
10180GAMBA Ferruccio1977SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:27.18601
11334VOLPARA Alessandro1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:28.44596
1286OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9:31.34584
13343MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO9:32.40580
14173MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:56.78490
15113CALSANA Mattia Albino1979SM35MI091 CENTRO SCHUSTER9:58.28485
16340QUAGGIA Simone1995JMMI089 PRO SESTO ATL.10:21.20406
 346VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONERit 
 158OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 22:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO8:57.52722
295LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:07.00682
3210CARACCI Jacopo1984SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:24.72610
4167CHIODINI Federico1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9:26.36604
5319MARCHESE Cristiano1971SM40MI271 LA MICHETTA9:27.00601
6112EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:30.06589
7333MERZARIO Paolo1975SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:45.32532
8202FIGAROLI Massimo1971SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9:52.48505
9222BONASERA Daniele1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:54.44498
10223MADERNA Marco1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:56.06493
11338FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:58.20485
12171COLUCCIA Luca1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:59.22481
13342GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10:07.00454
14337GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA10:10.56442
15336VERTEMATI Alberto1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA10:26.80388
16249GOBBETTI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.10:30.86375
17215MENEGHETTI Bruno Fabio1967SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12:55.5035
18244TAFURO Paolo1960SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14:01.56 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111COMINOTTO Manuel1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:20.68886
2330BA Filippo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8:39.56800
3335LUPO STANGHELLINI David1984SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:42.86785
4345EL KASMI Mohammed1983SMBS521 FREE-ZONE8:43.60782
5127MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8:51.10749
6148BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO8:57.52722
795LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:07.00682
8175SPANU Alessandro1982SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:16.88642
9179GAMBA Claudio1977SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:17.20640
10174BONOMI Mattia1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:22.54619
11341CARUNA Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:24.62611
12210CARACCI Jacopo1984SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:24.72610
13167CHIODINI Federico1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9:26.36604
14319MARCHESE Cristiano1971SM40MI271 LA MICHETTA9:27.00601
15180GAMBA Ferruccio1977SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:27.18601
16334VOLPARA Alessandro1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:28.44596
17112EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:30.06589
1886OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9:31.34584
19343MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO9:32.40580
20333MERZARIO Paolo1975SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:45.32532
21202FIGAROLI Massimo1971SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9:52.48505
22222BONASERA Daniele1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:54.44498
23223MADERNA Marco1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:56.06493
24173MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:56.78490
25338FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:58.20485
26113CALSANA Mattia Albino1979SM35MI091 CENTRO SCHUSTER9:58.28485
27171COLUCCIA Luca1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:59.22481
28342GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10:07.00454
29337GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA10:10.56442
30340QUAGGIA Simone1995JMMI089 PRO SESTO ATL.10:21.20406
31336VERTEMATI Alberto1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA10:26.80388
32249GOBBETTI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.10:30.86375
33215MENEGHETTI Bruno Fabio1967SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12:55.5035
34244TAFURO Paolo1960SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14:01.56 
 346VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONERit 
 158OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.2.13937
2200SCUTAREANU Iulian1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.91781
313FEDERICI Stefano1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.91781
47LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.91781
59BIZZONI Daniele1996JMMI076 GEAS ATLETICA1.85737
65ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.1.85737
72VILLA Alessandro1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.80701
811CRUSCA Marco1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1.80701
912MONGUZZI Daniele1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.60551
101TALLARINI Lorenzo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1.60551
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.85865
22FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.45717
33GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA13.12682
41DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.82649
55BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.41605
64BOERCI Riccardo1998AMMI091 CENTRO SCHUSTER11.39492
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CRESCIMBENI Loris1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA38.38571
Disco/DT Kg 1,750 JM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ANESA Giulio1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE55.75920
23FYNN Charles1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG47.26786
39ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO34.08545
47SARBAN Vasile1996JMMI710 ATLETICA MONZA33.82540
54ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.91418
65RIGOLDI Giorgio1996JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO25.33363
Disco/DT Kg 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.42.71759
29MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZA40.13713
32CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA38.82688
48SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.77668
511FUMAGALLI Alessandro1991SMMI054 U.S. ATL. VEDANO35.21618
64GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO31.69547
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb