4^ PROVA GRAN PREMIO FIDALMILANO
Riunione Provinciale cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - - A/J/P/S M/F
Organizzazione: MI069 - ATLETICA CERNUSCO - CERNUSCO S/N.
RISULTATI
300 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.41.96 
2216NOE' Martina1995JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO42.92 
353SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.42.94 
4615PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO43.62 
5413COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.50 
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.45.76 
256PREVIATI Alice1994PFMI089 PRO SESTO ATL.46.50 
347PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA48.22 
4217CAZZANIGA Giulia Maria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.49.70 
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125SCARDUELLI Lavinia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA45.38 
2512MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA46.18 
339VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO48.14 
4619ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA48.46 
5420ORSI Francesca1998AFMI054 U.S. ATL. VEDANO52.72 
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.43.82 
251BRAMBILLA Alice Julia1996JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE44.96 
3611GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA50.56 
4214PAPETTI Giulia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.50.88 
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.41.96 
2216NOE' Martina1995JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO42.92 
353SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.42.94 
4615PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO43.62 
538GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.43.82 
6413COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.50 
751BRAMBILLA Alice Julia1996JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE44.96 
825SCARDUELLI Lavinia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA45.38 
932BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.45.76 
10512MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA46.18 
1156PREVIATI Alice1994PFMI089 PRO SESTO ATL.46.50 
1239VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO48.14 
1347PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA48.22 
14619ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA48.46 
15217CAZZANIGA Giulia Maria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.49.70 
16611GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA50.56 
17214PAPETTI Giulia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.50.88 
18420ORSI Francesca1998AFMI054 U.S. ATL. VEDANO52.72 
150 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:45 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.19.08 
2135PREDA Giulia1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.12 
3212VARISCO Laura1992PFMI089 PRO SESTO ATL.19.60 
445RAVASI Barbara1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19.82 
5325TALLINI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.19.92 
6545PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.12 
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:48 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.20.10 
2216ALESSIO Ludovica1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.54 
3339STEGAGNINI Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.20.90 
4117ALESSIO Margherita1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.96 
546BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.21.04 
6518QUAINI Sara Emilia1996JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.32 
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:51 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20.43 
2433COLOMBO Francesca Pia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.20.72 
3240PISTILLO Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.21.04 
4642MARELLI Rebecca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.32 
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:55 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.26 
2420RADAELLI Federica1998AFMI089 PRO SESTO ATL.20.48 
3215COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.50 
4532ALDENI Alessia1998AFMI094 POL. CARUGATE21.88 
Serie 5Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:58 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419SCARDUELLI Lavinia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA20.80 
2652SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA22.50 
3247TARENZI Chiara1998AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23.44 
4356ORSI Francesca1998AFMI054 U.S. ATL. VEDANO24.44 
Serie 6Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:02 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.18 
2351ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA20.48 
362LOLLIO Valentina1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG20.66 
4260MAIONE Federica1988SFMI089 PRO SESTO ATL.21.16 
5137ABBIATI Cristina1998AFMI221 BRACCO ATLETICA22.50 
Serie 7Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:05 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151MORO Marta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG21.56 
2630VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO22.02 
3443PAPETTI Giulia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.23.38 
4122VIOLA Alice Gabriella1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.92 
5257PAJORO Margherita1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.08 
Serie 8Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:08 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.80 
2413ROLLA Martina1992PFMI089 PRO SESTO ATL.20.48 
3223LECCHI Chiara1994PFMI089 PRO SESTO ATL.20.74 
4336GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA22.32 
567NICASTRO Michela1998AFMI089 PRO SESTO ATL.23.66 
6154MAZZINI Michela1998AFMI094 POL. CARUGATE24.10 
Serie 9Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:10 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 195022.02 
2453DIAN Elena1995JFMI759 LA FENICE22.28 
3555NOSEDA Lucrezia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.23.66 
4648FODDAI Alessia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.12 
Serie 10Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:13 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311CUSUMANO Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.28 
2124ROVATI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.21.20 
3527ZUCCHETTI Silvia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.21.48 
4614BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO21.66 
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1626GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.19.08+0.4  
2135PREDA Giulia1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.12+0.4  
3212VARISCO Laura1992PFMI089 PRO SESTO ATL.19.60+0.4  
4510BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.80+0.0  
545RAVASI Barbara1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19.82+0.4  
6325TALLINI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.19.92+0.4  
769SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.20.10+0.4  
8545PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.12+0.4  
9521FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.18+0.3  
10128ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.26+0.0  
11311CUSUMANO Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.28+0.0  
12541COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20.43+0.4  
13351ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA20.48+0.3  
13420RADAELLI Federica1998AFMI089 PRO SESTO ATL.20.48+0.0  
13413ROLLA Martina1992PFMI089 PRO SESTO ATL.20.48+0.0  
16216ALESSIO Ludovica1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.54+0.4  
1762LOLLIO Valentina1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG20.66+0.3  
18433COLOMBO Francesca Pia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.20.72+0.4  
19223LECCHI Chiara1994PFMI089 PRO SESTO ATL.20.74+0.0  
20419SCARDUELLI Lavinia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA20.80+0.3  
21339STEGAGNINI Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.20.90+0.4  
22117ALESSIO Margherita1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.96+0.4  
23240PISTILLO Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.21.04+0.4  
2346BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.21.04+0.4  
25260MAIONE Federica1988SFMI089 PRO SESTO ATL.21.16+0.3  
26124ROVATI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.21.20+0.0  
27642MARELLI Rebecca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.32+0.4  
27518QUAINI Sara Emilia1996JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.32+0.4  
29527ZUCCHETTI Silvia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.21.48+0.0  
30215COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.50+0.0  
3151MORO Marta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG21.56+0.0  
32614BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO21.66+0.0  
33532ALDENI Alessia1998AFMI094 POL. CARUGATE21.88+0.0  
34231RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 195022.02+0.2  
34630VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO22.02+0.0  
36453DIAN Elena1995JFMI759 LA FENICE22.28+0.2  
37336GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA22.32+0.0  
38137ABBIATI Cristina1998AFMI221 BRACCO ATLETICA22.50+0.3  
38652SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA22.50+0.3  
40443PAPETTI Giulia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.23.38+0.0  
41247TARENZI Chiara1998AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23.44+0.3  
42555NOSEDA Lucrezia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.23.66+0.2  
4267NICASTRO Michela1998AFMI089 PRO SESTO ATL.23.66+0.0  
44122VIOLA Alice Gabriella1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.92+0.0  
45257PAJORO Margherita1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.08+0.0  
46154MAZZINI Michela1998AFMI094 POL. CARUGATE24.10+0.0  
47356ORSI Francesca1998AFMI054 U.S. ATL. VEDANO24.44+0.3  
48648FODDAI Alessia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.12+0.2  
300 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112VISTALLI Marco Francesc1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.54 
2264DANESINI Paolo Carlo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34.66 
3536LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO35.28 
4650TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.36.40 
545GHILARDI Nicolo'1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO36.64 
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355SCHIATTI Riccardo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.36.22 
2122VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.36.82 
3217POLLASTRI Riccardo1991SMMI089 PRO SESTO ATL.37.00 
4542QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.10 
5629MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA37.14 
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235BRAGHETTO Luca1994PMMI579 U.S. MILANESE37.54 
2514BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.37.58 
3619AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.82 
4166SETTIMI Marco1983SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO39.04 
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428DENARO Eugenio1991SMMI089 PRO SESTO ATL.36.40 
2349FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.78 
3115QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.38.22 
4265MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO38.94 
5534BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.39.18 
6651CELPICA Jack1995JMMI089 PRO SESTO ATL.40.74 
Serie 5Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325PIU Gianluca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.36.50 
2433MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA38.98 
3531CASTAGNA Marco1991SMMI089 PRO SESTO ATL.39.00 
4263ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE39.84 
5645DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.40.72 
Serie 6Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO39.04 
2647CORINO Tommaso1996JMMI089 PRO SESTO ATL.39.62 
3421PISTILLO Maurizio1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA39.82 
4238SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.40.10 
5312VULTAGGIO Matteo1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41.08 
6513POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA42.82 
Serie 7Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.40.82 
2348ZANONI Gabriele1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA42.82 
3130VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO42.94 
4623GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO43.38 
5226FERRARI Valter1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA45.08 
6420PREVITALI Thomas1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO45.64 
Serie 8Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163BIROLINI Giulio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG36.74 
216SELTRALIA Giovanni1991SMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE37.50 
3518LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.92 
4462MANDRIOLI Claudio1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.90 
539BOSISIO Simone1992PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE39.00 
6256PANCIERA Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.46.48 
Serie 9Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.16 
2360PELUCCHI Fabio1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA38.60 
348PELA' Tommaso1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE38.98 
4624GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO40.26 
5557POZZOLI Mirko1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA41.62 
Serie 10Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.35.98 
241PINI Lorenzo1981SMMI089 PRO SESTO ATL.39.22 
3361GIUSSANI Alessandro1996JMMI089 PRO SESTO ATL.41.30 
4211VULTAGGIO Mario1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.12 
Serie 11Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 23:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1659POZZI Simone1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA36.16 
247ANDREOTTI Stefano1994PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE37.26 
3540ZORLONI Davide Alberto1995JMMI089 PRO SESTO ATL.40.00 
4341FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO46.92 
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112VISTALLI Marco Francesc1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.54 
2264DANESINI Paolo Carlo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34.66 
3536LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO35.28 
4639PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.35.98 
5659POZZI Simone1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA36.16 
6355SCHIATTI Riccardo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.36.22 
7650TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.36.40 
7428DENARO Eugenio1991SMMI089 PRO SESTO ATL.36.40 
9325PIU Gianluca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.36.50 
1045GHILARDI Nicolo'1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO36.64 
1163BIROLINI Giulio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG36.74 
12122VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.36.82 
13217POLLASTRI Riccardo1991SMMI089 PRO SESTO ATL.37.00 
14542QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.10 
15629MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA37.14 
1624SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.16 
1747ANDREOTTI Stefano1994PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE37.26 
1816SELTRALIA Giovanni1991SMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE37.50 
19235BRAGHETTO Luca1994PMMI579 U.S. MILANESE37.54 
20514BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.37.58 
21349FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.78 
22619AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.82 
23518LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.92 
24115QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.38.22 
25360PELUCCHI Fabio1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA38.60 
26462MANDRIOLI Claudio1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.90 
27265MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO38.94 
2848PELA' Tommaso1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE38.98 
28433MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA38.98 
30531CASTAGNA Marco1991SMMI089 PRO SESTO ATL.39.00 
3039BOSISIO Simone1992PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE39.00 
32152RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO39.04 
32166SETTIMI Marco1983SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO39.04 
34534BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.39.18 
3541PINI Lorenzo1981SMMI089 PRO SESTO ATL.39.22 
36647CORINO Tommaso1996JMMI089 PRO SESTO ATL.39.62 
37421PISTILLO Maurizio1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA39.82 
38263ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE39.84 
39540ZORLONI Davide Alberto1995JMMI089 PRO SESTO ATL.40.00 
40238SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.40.10 
41624GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO40.26 
42645DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.40.72 
43651CELPICA Jack1995JMMI089 PRO SESTO ATL.40.74 
44558VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.40.82 
45312VULTAGGIO Matteo1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41.08 
46361GIUSSANI Alessandro1996JMMI089 PRO SESTO ATL.41.30 
47557POZZOLI Mirko1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA41.62 
48513POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA42.82 
48348ZANONI Gabriele1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA42.82 
50130VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO42.94 
51623GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO43.38 
52226FERRARI Valter1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA45.08 
53211VULTAGGIO Mario1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.12 
54420PREVITALI Thomas1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO45.64 
55256PANCIERA Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.46.48 
56341FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO46.92 
150 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:15 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121SQUILLACE Fabio1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15.94 
2619TORTU Giacomo1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.26 
334VISTALLI Marco Francesc1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.34 
4415RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.52 
5131PIU Gianluca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.17.00 
657GHILARDI Nicolo'1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17.12 
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:17 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.16.72 
2242LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO16.88 
3324ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17.00 
4133RIGOBELLO Andrea1991SMMI089 PRO SESTO ATL.17.32 
5669SCHIATTI Riccardo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.17.50 
6563MAZZUCCO Luca1994PMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.50 
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:20 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE17.08 
2522AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.60 
3120POLLASTRI Riccardo1991SMMI089 PRO SESTO ATL.17.64 
4336PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.17.68 
5248QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.72 
6450DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.18.08 
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:23 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551MANTOVANI Andrea1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.30 
2167GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.17.70 
3343CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.17.74 
4417ORSENIGO Luca1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18.04 
5625ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18.18 
6256FOLLARINI Jacopo1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA18.62 
Serie 5Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:26 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146LATTANZIO Emanuele1993PMMI089 PRO SESTO ATL.17.62 
2259FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.78 
3661LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO18.02 
4355CORINO Tommaso1996JMMI089 PRO SESTO ATL.18.26 
5440BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.18.30 
6537MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18.30 
Serie 6Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:29 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1291MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO18.26 
2635VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.56 
3438GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE18.68 
4565RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.68 
5326PISTILLO Maurizio1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA19.14 
Serie 7Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:32 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165BIROLINI Giulio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.96 
2321LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.16 
3560NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO18.74 
4281LEVATI Matteo Enrico1997AMMI089 PRO SESTO ATL.19.00 
Serie 8Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:35 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611BERTI RIGO Luca1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.14 
232RODELLA Carlo1985SMMI098 POL. BESANESE17.98 
3577COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA19.02 
4474LANCINI Daniele1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.20 
5273INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.36 
6172ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO21.30 
Serie 9Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:37 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.92 
2675FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.17.44 
3189MANDRIOLI Claudio1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.60 
4244SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.19.04 
5386BIASCI Paolo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.98 
6423PREVITALI Thomas1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO21.44 
Serie 10Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:40 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1568MIOTTI Emanuele1995JMMI089 PRO SESTO ATL.18.30 
2453BACCHIERI Gabriele1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.46 
3271BARBATI Francois Rene'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.48 
4330GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.54 
5639BOERCI Riccardo1998AMMI091 CENTRO SCHUSTER18.84 
6113CAMBIAGHI Aldo1940SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO23.02 
Serie 11Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:43 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1480FABBRI Diego1991SMMI089 PRO SESTO ATL.18.06 
2584LORELLO Marco1995JMMI759 LA FENICE19.22 
3257PALATUCCI Lorenzo1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO19.70 
Serie 12Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:45 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141BRAGHETTO Luca1994PMMI579 U.S. MILANESE17.16 
2652VIGANO' Alessandro1997AMMI098 POL. BESANESE17.70 
3587FOSCHETTI Heitor Lucas1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.08 
4218CIRRONE Pietro1992PMMI759 LA FENICE18.18 
5483GIUSSANI Alessandro1996JMMI089 PRO SESTO ATL.18.92 
6382MINEO Federico1997AMMI089 PRO SESTO ATL.20.04 
Serie 13Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:47 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558SEMPERBONI Davide1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO18.30 
2388TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO20.14 
3134DE PAOLA Daniele1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO20.30 
4476MARMONTI Gabriele1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE20.82 
Serie 14Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:50 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1664CELPICA Jack1995JMMI089 PRO SESTO ATL.18.46 
2249VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.58 
3510MANDELLI Andrea1992PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19.42 
4328GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO19.92 
5447FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO21.38 
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
121SQUILLACE Fabio1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15.94-0.1  
2619TORTU Giacomo1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.26-0.1  
334VISTALLI Marco Francesc1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.34-0.1  
4415RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.52-0.1  
5462TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.16.72+0.2  
6242LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO16.88+0.2  
756SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.92-0.1  
865BIROLINI Giulio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.96+0.2  
9131PIU Gianluca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.17.00-0.1  
9324ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17.00+0.2  
11645DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE17.08-0.2  
1257GHILARDI Nicolo'1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17.12-0.1  
13611BERTI RIGO Luca1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.14+0.2  
14141BRAGHETTO Luca1994PMMI579 U.S. MILANESE17.16+0.4  
14321LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.16+0.2  
16551MANTOVANI Andrea1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.30+0.2  
17133RIGOBELLO Andrea1991SMMI089 PRO SESTO ATL.17.32+0.2  
18675FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.17.44-0.1  
19669SCHIATTI Riccardo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.17.50+0.2  
20522AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.60-0.2  
21146LATTANZIO Emanuele1993PMMI089 PRO SESTO ATL.17.62+0.2  
22120POLLASTRI Riccardo1991SMMI089 PRO SESTO ATL.17.64-0.2  
23336PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.17.68-0.2  
24652VIGANO' Alessandro1997AMMI098 POL. BESANESE17.70+0.4  
24167GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.17.70+0.2  
26248QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.72-0.2  
27343CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.17.74+0.2  
28259FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.78+0.2  
2932RODELLA Carlo1985SMMI098 POL. BESANESE17.98+0.2  
30661LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO18.02+0.2  
31417ORSENIGO Luca1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18.04+0.2  
32480FABBRI Diego1991SMMI089 PRO SESTO ATL.18.06+0.1  
33450DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.18.08-0.2  
33587FOSCHETTI Heitor Lucas1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.08+0.4  
35625ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18.18+0.2  
35218CIRRONE Pietro1992PMMI759 LA FENICE18.18+0.4  
37355CORINO Tommaso1996JMMI089 PRO SESTO ATL.18.26+0.2  
37291MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO18.26+0.0  
39440BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.18.30+0.2  
39568MIOTTI Emanuele1995JMMI089 PRO SESTO ATL.18.30+0.0  
39558SEMPERBONI Davide1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO18.30+0.3  
42537MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18.30+0.2  
43453BACCHIERI Gabriele1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.46+0.0  
43664CELPICA Jack1995JMMI089 PRO SESTO ATL.18.46+0.6  
45271BARBATI Francois Rene'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.48+0.0  
46563MAZZUCCO Luca1994PMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.50+0.2  
47330GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.54+0.0  
48635VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.56+0.0  
49249VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.58+0.6  
50189MANDRIOLI Claudio1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.60-0.1  
51256FOLLARINI Jacopo1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA18.62+0.2  
52438GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE18.68+0.0  
53565RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO18.68+0.0  
54560NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO18.74+0.2  
55639BOERCI Riccardo1998AMMI091 CENTRO SCHUSTER18.84+0.0  
56483GIUSSANI Alessandro1996JMMI089 PRO SESTO ATL.18.92+0.4  
57281LEVATI Matteo Enrico1997AMMI089 PRO SESTO ATL.19.00+0.2  
58577COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA19.02+0.2  
59244SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.19.04-0.1  
60326PISTILLO Maurizio1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA19.14+0.0  
61474LANCINI Daniele1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.20+0.2  
62584LORELLO Marco1995JMMI759 LA FENICE19.22+0.1  
63273INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.36+0.2  
64510MANDELLI Andrea1992PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19.42+0.6  
65257PALATUCCI Lorenzo1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO19.70+0.1  
66328GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO19.92+0.6  
67386BIASCI Paolo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.98-0.1  
68382MINEO Federico1997AMMI089 PRO SESTO ATL.20.04+0.4  
69388TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO20.14+0.3  
70134DE PAOLA Daniele1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO20.30+0.3  
71476MARMONTI Gabriele1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE20.82+0.3  
72172ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO21.30+0.2  
73447FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO21.38+0.6  
74423PREVITALI Thomas1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO21.44-0.1  
75113CAMBIAGHI Aldo1940SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO23.02+0.0  
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162BRAMBILLA Nathalie1999CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE43.12839
231RIVA Elena1999CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.00727
357CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.36707
426CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.60693
545RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE46.50643
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154POZZI Elena1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO47.48591
2217VERGANI Giulia1999CFMI098 POL. BESANESE47.82573
3315FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO49.26501
448NARDIN Elisa1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.82381
569LOCHIS Maddalena1999CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA51.84381
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312DE CONSOLI Valentina1999CFMI221 BRACCO ATLETICA46.70633
223MAZZALI Francesca1999CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO47.08612
3416BOGI Bianca1999CFMI069 ATL. CERNUSCO48.16556
4519SAOUD Youssra2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO48.94516
5611ZECCHI Elisa2000CFMI094 POL. CARUGATE56.12210
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.64868
2514GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.06782
3210DESTEFANI Noemi1999CFMI069 ATL. CERNUSCO48.38545
4418VELASQUEZ PALMA Cindy L2000CFMI094 POL. CARUGATE58.30137
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.64868
262BRAMBILLA Nathalie1999CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE43.12839
3514GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.06782
431RIVA Elena1999CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.00727
557CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.36707
626CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.60693
745RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE46.50643
8312DE CONSOLI Valentina1999CFMI221 BRACCO ATLETICA46.70633
923MAZZALI Francesca1999CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO47.08612
1054POZZI Elena1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO47.48591
11217VERGANI Giulia1999CFMI098 POL. BESANESE47.82573
12416BOGI Bianca1999CFMI069 ATL. CERNUSCO48.16556
13210DESTEFANI Noemi1999CFMI069 ATL. CERNUSCO48.38545
14519SAOUD Youssra2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO48.94516
15315FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO49.26501
1648NARDIN Elisa1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.82381
1769LOCHIS Maddalena1999CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA51.84381
18611ZECCHI Elisa2000CFMI094 POL. CARUGATE56.12210
19418VELASQUEZ PALMA Cindy L2000CFMI094 POL. CARUGATE58.30137
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290D'ANTINO Fabiola1999CFMI054 U.S. ATL. VEDANO3:11.48801
2294PELLICORO Laura2000CFMI098 POL. BESANESE3:17.20730
3323PEDRINELLI Chiara2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:19.78698
4320LUPANO Alice2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:22.62664
5293MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO3:27.76604
6291FAVARO Arianna2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:35.66517
7321MICERA Gaia2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:36.08513
8297VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:36.74506
9322PESCE Erika2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:45.80413
10296TERUZZI Camilla2000CFMI094 POL. CARUGATE3:55.22324
11295SBROGIO' Alice1999CFMI069 ATL. CERNUSCO4:21.60115
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FERRANTI Irene1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.49793
21GUGLIELMO Alessia1999CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.40706
32SOLZI Emma1999CFMI069 ATL. CERNUSCO1.40706
415BACCHINI Claudia1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.35658
514PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.35658
611PREZIATI Giorgia2000CFMI094 POL. CARUGATE1.35658
66ABBATE Teresa1999CFMI069 ATL. CERNUSCO1.35658
88DI VIRGILIO Alessia1999CFMI076 GEAS ATLETICA1.30609
816GAIANI Alessia2000CFMI094 POL. CARUGATE1.30609
810FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO1.30609
114GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE1.30609
1113PEDROTTI Francesca2000CFMI356 ATL. SOVICO1.30609
115MAMMANA Francesca2000CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.30609
117DE FAVARI Eleonora1999CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.30609
1512BISAGNO Chiara1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.20512
 3RUSCICA Giada2000CFMI069 ATL. CERNUSCONcl 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19GIAMPIETRO Sydney1999CFMI064 SPORTIVA METANOPOLI15.911185
22DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.45688
31POZZI Elena1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.03645
45VILLA Alice2000CFMI158 ATL. GESSATE8.46586
515AMPOICEAN Isabella1999CFMI158 ATL. GESSATE7.87525
64BRAMBILLA Laura1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.59495
714PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.22456
813IMPALLOMENI Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO6.81412
96SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE6.76407
107TERUZZI Camilla2000CFMI094 POL. CARUGATE6.74405
1111DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA6.68398
128LILLIU Cristina2000CFMI094 POL. CARUGATE6.54383
1317CIOCIA Andrea Chiara2000CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6.53382
1412BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO5.94317
1510CIAVATTINI Lisa1999CFMI069 ATL. CERNUSCO5.77299
1616FRIGERIO Alice2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.74295
173ORIGO Camilla1999CFMI069 ATL. CERNUSCO5.62282
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:55 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19.44894
2336NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO19.74851
343AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE20.20788
4126GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE20.54743
5252ZANMARCHI Valeria2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE20.60735
6660BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA20.92693
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:58 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138BURASCHI Beatrice1999CFMI084 ATL. MEDA20.64729
249CALTABIANO Alessandra1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.82706
314BACCHINI Claudia1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.74592
427BISAGNO Chiara1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.04556
565BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO22.48506
6510CAPELLUPO Veronica2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.68484
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:01 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO20.52745
2517CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20.88698
3314CIAVATTINI Lisa1999CFMI069 ATL. CERNUSCO21.58611
4213CAVALLETTI Debora2000CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.40515
5618COLOMBO Aurora Rosa2000CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA22.90460
6415CIOCIA Andrea Chiara2000CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.82188
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:04 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.70722
2116CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20.78711
3525FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.44628
4219COLOMBO Valeria1999CFMI094 POL. CARUGATE21.50621
5320CURCI Silvia2000CFMI084 ATL. MEDA22.48506
6628GUGLIELMO Alessia1999CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.42405
Serie 5Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:07 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.50621
2129IMPALLOMENI Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO22.04556
3332LUCIANO Carlotta2000CFMI069 ATL. CERNUSCO22.64488
4639PEDROTTI Francesca2000CFMI356 ATL. SOVICO22.94455
5437ORIGO Camilla1999CFMI069 ATL. CERNUSCO22.96453
6235NARDIN Elisa1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.82365
Serie 6Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:10 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444RUSCICA Giada2000CFMI069 ATL. CERNUSCO21.28648
2343ROSSI Camilla1999CFMI084 ATL. MEDA21.38635
3241PEZZALI Maria Sofia1999CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.52618
4140PENNATI Irene2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.84580
5545SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE22.00561
6647TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE22.60492
Serie 7Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:13 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351ZANELLA Chiara2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE20.38764
2669SAOUD Youssra2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.40515
3148TRESOLDI Erika2000CFMI094 POL. CARUGATE22.58495
4553ZECCHI Elisa2000CFMI094 POL. CARUGATE23.62384
5249VELASQUEZ PALMA Cindy L2000CFMI094 POL. CARUGATE24.92262
Serie 8Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:16 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO20.58737
2171BRAMBILLA Laura1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO20.84703
3672DE GRANDI Giorgia2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO21.22655
4373MARIANI Arianna2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO21.22655
5574ERCOLIN Emma2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO22.06554
6275FERRI Benedetta2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO23.78369
Serie 9Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:20 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376DI VIRGILIO Alessia1999CFMI076 GEAS ATLETICA21.72594
2277FUMAGALLI Chiara1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO22.56497
3178D'AMICO Anna2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO22.66486
4579TERENGHI Chiara1999CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.96453
5480BUZZANCA Ilaria2000CFMI076 GEAS ATLETICA23.96351
6682LOSURDO Anna1999CFMI065 ATL. CONCOREZZO24.80273
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1530LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19.44+0.5 894
2336NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO19.74+0.5 851
343AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE20.20+0.5 788
4351ZANELLA Chiara2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE20.38+0.1 764
5111CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO20.52+0.3 745
6126GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE20.54+0.5 743
7470DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO20.58+0.2 737
8252ZANMARCHI Valeria2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE20.60+0.5 735
938BURASCHI Beatrice1999CFMI084 ATL. MEDA20.64+0.6 729
10422DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.70+0.1 722
11116CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20.78+0.1 711
1249CALTABIANO Alessandra1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.82+0.6 706
13171BRAMBILLA Laura1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO20.84+0.2 703
14517CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20.88+0.3 698
15660BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA20.92+0.5 693
16672DE GRANDI Giorgia2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO21.22+0.2 655
17373MARIANI Arianna2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO21.22+0.2 655
18444RUSCICA Giada2000CFMI069 ATL. CERNUSCO21.28+0.4 648
19343ROSSI Camilla1999CFMI084 ATL. MEDA21.38+0.4 635
20525FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.44+0.1 628
21538PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.50+0.1 621
21219COLOMBO Valeria1999CFMI094 POL. CARUGATE21.50+0.1 621
23241PEZZALI Maria Sofia1999CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.52+0.4 618
24314CIAVATTINI Lisa1999CFMI069 ATL. CERNUSCO21.58+0.3 611
25376DI VIRGILIO Alessia1999CFMI076 GEAS ATLETICA21.72+0.2 594
2614BACCHINI Claudia1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.74+0.6 592
27140PENNATI Irene2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.84+0.4 580
28545SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE22.00+0.4 561
29129IMPALLOMENI Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO22.04+0.1 556
2927BISAGNO Chiara1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.04+0.6 556
31574ERCOLIN Emma2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO22.06+0.2 554
32213CAVALLETTI Debora2000CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.40+0.3 515
32669SAOUD Youssra2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.40+0.1 515
34320CURCI Silvia2000CFMI084 ATL. MEDA22.48+0.1 506
3465BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO22.48+0.6 506
36277FUMAGALLI Chiara1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO22.56+0.2 497
37148TRESOLDI Erika2000CFMI094 POL. CARUGATE22.58+0.1 495
38647TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE22.60+0.4 492
39332LUCIANO Carlotta2000CFMI069 ATL. CERNUSCO22.64+0.1 488
40178D'AMICO Anna2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO22.66+0.2 486
41510CAPELLUPO Veronica2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.68+0.6 484
42618COLOMBO Aurora Rosa2000CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA22.90+0.3 460
43639PEDROTTI Francesca2000CFMI356 ATL. SOVICO22.94+0.1 455
44437ORIGO Camilla1999CFMI069 ATL. CERNUSCO22.96+0.1 453
44579TERENGHI Chiara1999CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.96+0.2 453
46628GUGLIELMO Alessia1999CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.42+0.1 405
47553ZECCHI Elisa2000CFMI094 POL. CARUGATE23.62+0.1 384
48275FERRI Benedetta2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO23.78+0.2 369
49235NARDIN Elisa1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.82+0.1 365
50480BUZZANCA Ilaria2000CFMI076 GEAS ATLETICA23.96+0.2 351
51682LOSURDO Anna1999CFMI065 ATL. CONCOREZZO24.80+0.2 273
52249VELASQUEZ PALMA Cindy L2000CFMI094 POL. CARUGATE24.92+0.1 262
53415CIOCIA Andrea Chiara2000CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.82+0.3 188
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138COLAIACOVO Filippo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.52778
2619ZANIMACCHIA Claudio1999CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO39.54708
3117MARIANI Marco1999CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.14668
456ROCCA Giacomo1999CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.54519
5412MARCHETTA Lorenzo1999CMMI069 ATL. CERNUSCO42.56517
6221CHILLEMI Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA43.26477
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310MORELATO Francesco1999CMMI069 ATL. CERNUSCO41.48583
2418DANESE Alessandro1999CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI42.38528
324VILLA Diego1999CMMI356 ATL. SOVICO45.12376
457PASTORE Tommaso1999CMMI098 POL. BESANESE45.74344
5625TERRUZZI Marco2000CMMI356 ATL. SOVICO46.64300
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513VILLA Alessandro1999CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI44.40414
2415PAGANO Marco Francesco1999CMMI069 ATL. CERNUSCO46.16323
3324FARINA Francesco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.88289
461RADAELLI Giacomo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO48.64210
5222REGONDI Lorenzo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.58172
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ROVERARO Giacomo1999CMMI710 ATLETICA MONZA40.62637
255RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO42.72508
329MASIERO Luca2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA49.82162
4623SANVITO Mattia2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO52.7859
Serie 5Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211ALLIATA Michele1999CMMI094 POL. CARUGATE42.44525
233AFFUSO Sebastiano1999CMMI094 POL. CARUGATE43.10486
3426CECCONELLO Ettore2000CMMI098 POL. BESANESE48.04236
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138COLAIACOVO Filippo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.52778
2619ZANIMACCHIA Claudio1999CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO39.54708
3117MARIANI Marco1999CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.14668
442ROVERARO Giacomo1999CMMI710 ATLETICA MONZA40.62637
5310MORELATO Francesco1999CMMI069 ATL. CERNUSCO41.48583
6418DANESE Alessandro1999CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI42.38528
7211ALLIATA Michele1999CMMI094 POL. CARUGATE42.44525
856ROCCA Giacomo1999CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.54519
9412MARCHETTA Lorenzo1999CMMI069 ATL. CERNUSCO42.56517
1055RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO42.72508
1133AFFUSO Sebastiano1999CMMI094 POL. CARUGATE43.10486
12221CHILLEMI Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA43.26477
13513VILLA Alessandro1999CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI44.40414
1424VILLA Diego1999CMMI356 ATL. SOVICO45.12376
1557PASTORE Tommaso1999CMMI098 POL. BESANESE45.74344
16415PAGANO Marco Francesco1999CMMI069 ATL. CERNUSCO46.16323
17625TERRUZZI Marco2000CMMI356 ATL. SOVICO46.64300
18324FARINA Francesco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.88289
19426CECCONELLO Ettore2000CMMI098 POL. BESANESE48.04236
2061RADAELLI Giacomo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO48.64210
21222REGONDI Lorenzo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.58172
2229MASIERO Luca2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA49.82162
23623SANVITO Mattia2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO52.7859
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306POLLASTRI Jacopo1999CMMI094 POL. CARUGATE2:48.68750
2317MIRARCHI Giacomo1999CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:52.58689
327ZENNA Filippo1999CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:55.04652
4312ZASSO Mirko2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA2:55.46646
5311VERONESI Dario1999CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:55.94639
6303GALLIANI Francesco1999CMMI069 ATL. CERNUSCO2:57.44617
725VOLPI Marco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:04.28520
8299BELTRAMETTI Samuele2000CMMI084 ATL. MEDA3:09.00456
9324CAMBIAGHI Lorenzo2000CMMI075 ATLETICA CINISELLO3:09.56449
10310STANZIONE Mirko2000CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:10.46438
11305ORIANI Marco2000CMMI069 ATL. CERNUSCO3:12.40413
12309SORGIOVANNI Giorgio1999CMMI106 S.S. ATL. DESIO3:12.76408
13292GONZI Lorenzo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:15.32376
14298ABOU EL SEOUD Hussein1999CMMI162 ATL. AGRATE3:15.74371
15308RIZZI Simone2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO3:20.82311
16307RIPAMONTI Nicholas2000CMMI069 ATL. CERNUSCO3:23.02286
17301BRESSAN Simone2000CMMI069 ATL. CERNUSCO3:24.08274
1828FELLA Roberto2000CMMI075 ATLETICA CINISELLO3:25.56257
19290DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:30.26207
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MOTTA Andrea1999CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1.90968
210PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.75795
335MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.55592
43PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE1.55592
54PERONI Nicolo'2000CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.55592
65ROVERARO Giacomo1999CMMI710 ATLETICA MONZA1.50543
711ARREGHINI Francesco2000CMMI084 ATL. MEDA1.50543
81MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.50543
915BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1.45494
97SOLLAZZO Andrea1999CMMI084 ATL. MEDA1.45494
1116FADIGATI Emanuele1999CMMI094 POL. CARUGATE1.45494
1213REGONESI Emanuele2000CMMI076 GEAS ATLETICA1.40446
139PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.40446
1417TOGNARELLI Alessio2000CMMI084 ATL. MEDA1.35398
 8RECALCATI Davide2000CMMI069 ATL. CERNUSCONcl 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ALLIATA Michele1999CMMI094 POL. CARUGATE11.37624
27ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE11.21612
32AFFUSO Sebastiano1999CMMI094 POL. CARUGATE11.06601
43VERCOLI Luca1999CMMI158 ATL. GESSATE10.38550
525ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.16457
65MORELATO Francesco1999CMMI069 ATL. CERNUSCO8.08375
721DE GREGORIO Nicola2000CMMI076 GEAS ATLETICA7.86358
89MESSINA Federico2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.57335
913ORTEGA Ramon2000CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI7.10299
101BRESSAN Simone2000CMMI069 ATL. CERNUSCO7.08297
1111RIPAMONTI Nicholas2000CMMI069 ATL. CERNUSCO6.84279
1214EL MARAGI Mohamed2000CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI6.82277
1310ORIANI Marco2000CMMI069 ATL. CERNUSCO6.78274
1422GIACCONE Liberatore2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.77273
154RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO6.39244
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:20 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212DAOU Moctar Agal1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.74820
2313SOLLAZZO Andrea1999CMMI084 ATL. MEDA18.12754
312MENI Lorenzo1999CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18.20740
4527COLAIACOVO Filippo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.32720
5610PESENTI Giacomo1999CMMI094 POL. CARUGATE18.48694
6420ROCCIO Morgan1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.84636
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:22 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323DONOLA Mattia2000CMMI084 ATL. MEDA18.52687
246PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE18.62671
318ZIBELLINI Guido1999CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.74652
4611PERQUIS Diego1999CMMI094 POL. CARUGATE19.10596
5231PALMIERI Francesco1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.36557
6517VERCOLI Luca1999CMMI158 ATL. GESSATE19.40551
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:25 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536STANZIONE Mirko2000CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.40551
2432SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.54531
3214LAFRANCESCHINA Dario2000CMMI094 POL. CARUGATE19.76499
4333BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA20.02463
5119RECALCATI Davide2000CMMI069 ATL. CERNUSCO20.06458
6618VILLA Diego1999CMMI356 ATL. SOVICO20.24434
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:27 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.82491
2315PEREGO Luca2000CMMI094 POL. CARUGATE20.14447
3644URBINATI Pov2000CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO20.30426
4430REGONESI Emanuele2000CMMI076 GEAS ATLETICA20.60388
5139MANXI Aleksandro2000CMMI076 GEAS ATLETICA22.28203
6516PEROL Leonardo2000CMMI094 POL. CARUGATE23.9471
Serie 5Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:30 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434MARIANI Marco1999CMMI087 5 CERCHI SEREGNO18.86633
2325ROCCA Giacomo1999CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO19.92477
3222DE BERNARDI Riccardo2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.46406
4650TERRUZZI Marco2000CMMI356 ATL. SOVICO21.30305
5146FARINA Francesco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.02229
6541REGONDI Lorenzo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.48185
Serie 6Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164LAURIOLA Christian1999CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18.38710
2445MASSENZA Marco1999CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.68511
3229VILLA Alessandro1999CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI20.30426
4547ANTONIOLI Carlo2000CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO20.60388
533MAGGIONI Luca2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE22.30201
6142SANVITO Mattia2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.18126
Serie 7Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:36 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328DI NUNNO Simone1999CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.34717
2635NORO Gioele1999CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.30566
3448COSSU Andrea1999CMMI106 S.S. ATL. DESIO19.60522
4540MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO19.78497
5121PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.38296
Serie 8Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:39 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251BAUTORU Albert2000CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI19.00611
249PERONI Nicolo'2000CMMI065 ATL. CONCOREZZO19.04605
3524BONACINA Loris Giuseppe1999CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.19.84488
4343FARINELLA Lorenzo2000CMMI075 ATLETICA CINISELLO21.46287
517RADAELLI Giacomo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.62270
Serie 9Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:43 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.28569
2449CODAZZI Giorgio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.14447
3237DANESE Alessandro1999CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI20.34421
41102MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.54395
531VANZAN Andrea1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.92349
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1212DAOU Moctar Agal1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.74+0.2 820
2313SOLLAZZO Andrea1999CMMI084 ATL. MEDA18.12+0.2 754
312MENI Lorenzo1999CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18.20+0.2 740
4527COLAIACOVO Filippo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.32+0.2 720
5328DI NUNNO Simone1999CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.34+0.3 717
664LAURIOLA Christian1999CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18.38+0.2 710
7610PESENTI Giacomo1999CMMI094 POL. CARUGATE18.48+0.2 694
8323DONOLA Mattia2000CMMI084 ATL. MEDA18.52-0.1 687
946PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE18.62-0.1 671
1018ZIBELLINI Guido1999CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.74-0.1 652
11420ROCCIO Morgan1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.84+0.2 636
12434MARIANI Marco1999CMMI087 5 CERCHI SEREGNO18.86+0.5 633
13251BAUTORU Albert2000CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI19.00+0.2 611
1449PERONI Nicolo'2000CMMI065 ATL. CONCOREZZO19.04+0.2 605
15611PERQUIS Diego1999CMMI094 POL. CARUGATE19.10-0.1 596
1665MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.28+0.1 569
17635NORO Gioele1999CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.30+0.3 566
18231PALMIERI Francesco1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.36-0.1 557
19536STANZIONE Mirko2000CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.40+0.3 551
19517VERCOLI Luca1999CMMI158 ATL. GESSATE19.40-0.1 551
21432SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.54+0.3 531
22448COSSU Andrea1999CMMI106 S.S. ATL. DESIO19.60+0.3 522
23445MASSENZA Marco1999CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.68+0.2 511
24214LAFRANCESCHINA Dario2000CMMI094 POL. CARUGATE19.76+0.3 499
25540MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO19.78+0.3 497
26238ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.82+0.1 491
27524BONACINA Loris Giuseppe1999CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.19.84+0.2 488
28325ROCCA Giacomo1999CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO19.92+0.5 477
29333BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA20.02+0.3 463
30119RECALCATI Davide2000CMMI069 ATL. CERNUSCO20.06+0.3 458
31449CODAZZI Giorgio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.14+0.1 447
31315PEREGO Luca2000CMMI094 POL. CARUGATE20.14+0.1 447
33618VILLA Diego1999CMMI356 ATL. SOVICO20.24+0.3 434
34644URBINATI Pov2000CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO20.30+0.1 426
34229VILLA Alessandro1999CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI20.30+0.2 426
36237DANESE Alessandro1999CMMI064 SPORTIVA METANOPOLI20.34+0.1 421
37222DE BERNARDI Riccardo2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.46+0.5 406
381102MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.54+0.1 395
39430REGONESI Emanuele2000CMMI076 GEAS ATLETICA20.60+0.1 388
39547ANTONIOLI Carlo2000CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO20.60+0.2 388
4131VANZAN Andrea1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.92+0.1 349
42650TERRUZZI Marco2000CMMI356 ATL. SOVICO21.30+0.5 305
43121PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.38+0.3 296
44343FARINELLA Lorenzo2000CMMI075 ATLETICA CINISELLO21.46+0.2 287
4517RADAELLI Giacomo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.62+0.2 270
46146FARINA Francesco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.02+0.5 229
47139MANXI Aleksandro2000CMMI076 GEAS ATLETICA22.28+0.1 203
4833MAGGIONI Luca2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE22.30+0.2 201
49541REGONDI Lorenzo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.48+0.5 185
50142SANVITO Mattia2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.18+0.2 126
51516PEROL Leonardo2000CMMI094 POL. CARUGATE23.94+0.1 71
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262NARCISO Alice2001RFCO010 ATL. ERBA3:14.21987
2252CHECCHI Irene2001RFMI064 SPORTIVA METANOPOLI3:19.22920
3313BONO Debora2001RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:21.82885
4315BIROLI Erika2001RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:22.94871
5260IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA3:24.10856
6253COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA3:24.74847
7265RAVASI Chiara2001RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:29.50787
8251APOLLONIO Serena2001RFMI158 ATL. GESSATE3:37.40696
9266SABIA Daria2001RFMI069 ATL. CERNUSCO3:37.66693
10263PELUZZI Clara Luisa2001RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:45.34611
11317MIRARCHI Francesca2001RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:48.48579
12257GARIBOLDI Federica2002RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE3:55.88506
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BOSIO Monica2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.19672
218MULTARI Carlotta2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO4.18669
340MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE4.05637
41POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA4.05637
510ODOLINI Rebecca2001RFMI065 ATL. CONCOREZZO4.04635
636CANTARINI Giulia2001RFMI158 ATL. GESSATE4.02630
739JOSIA Jennifer2001RFMI158 ATL. GESSATE3.97617
82MELAS Carlotta2001RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.96615
97GUADAGNO Martina2001RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.95612
1015CISLAGHI Federica2002RFMI330 AS.P.E.S.3.95612
1137DI GIANNI Camilla2001RFMI158 ATL. GESSATE3.92605
1216DAL CORNO Giulia2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.91603
1322CHIONNA Giulia2001RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE3.91603
1427TRESOLDI Alessandra2002RFMI094 POL. CARUGATE3.77568
1542ROSSI Martina2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.74561
1641TRAVAGLINO Giuliana2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.70552
1711FAVARETTO Giorgia2001RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.68547
189GARDONI Chiara2001RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.68547
195SALAORNI Silvia2001RFMI098 POL. BESANESE3.68547
2020GHEZZI Paola2002RFMI094 POL. CARUGATE3.66542
2134D'APICE Sara mariarosa2002RFMI330 AS.P.E.S.3.64537
2219TOSCANO Sara2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.62532
2338GALIAZZO Vittoria2001RFMI158 ATL. GESSATE3.61530
2417REPETTO Marina Nives2001RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.60527
258MAROSAN Emilia Stefania2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.51506
266CEREDA Gaia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.50503
2713CHIERICI Anhar2002RFMI069 ATL. CERNUSCO3.43487
2823SALA Virginia2001RFMI330 AS.P.E.S.3.42484
293ROCCO VISCONTINI Elisa2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.41482
3025FIGIANI Elena2001RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.41482
3121GABELLONI Chiara2002RFMI094 POL. CARUGATE3.34465
3229CEO Eleonora2001RFMI094 POL. CARUGATE3.33463
3312TURI Ginevra2001RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.25444
3443ZANELLA Alessandra2002RFMI330 AS.P.E.S.3.25444
3526CANEGRATI Martina2001RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3.20432
3632AMATO Daniela2001RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.11411
3733TOTIS Elisa2002RFMI098 POL. BESANESE3.02390
3828CARZANIGA Annalisa2001RFMI094 POL. CARUGATE2.94372
3931DI TERLIZZI Giulia2001RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2.92367
4035RANGHETTI Silvia2001RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2.74326
4130MONTRASIO Chiara2001RFMI094 POL. CARUGATE2.55283
424GONZI Margherita2002RFMI330 AS.P.E.S.2.51274
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125AMBRICO Gaia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO22.58 
212ALBANESE Elisa2002RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.72 
3614BORIOTTI GALLI Alice2002RFMI069 ATL. CERNUSCO23.02 
4511BELTRAMETTI Marta2002RFMI084 ATL. MEDA23.20 
536AROSIO Anna2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO23.98 
649BARBARIOLI Emma2002RFMI069 ATL. CERNUSCO25.44 
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629CONFALONIERI Matilde2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.16 
2533DI PASQUALE Valeria2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO23.22 
3218CAPITANIO Alessandra2002RFMI158 ATL. GESSATE23.58 
4319CAPITANIO Marta2002RFMI158 ATL. GESSATE23.62 
5116CACCIALANZA Camilla2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO25.02 
6426CIPELLI Arianna2001RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.06 
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640GAROTTA Camilla2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.38 
2336FOLLIS Rebecca2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.58 
3134FAVETTI Rebecca2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.60 
4437FONTANA Clara G2001RFMI064 SPORTIVA METANOPOLI22.86 
5538FORESTA Caterina2002RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.52 
6235FERAZZINI Aurora2001RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.66 
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649MANETTI Emma2002RFMI084 ATL. MEDA20.92 
2244INVERNIZZI Beatrice2001RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21.66 
3142GRIGNAFFINI Laura2002RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.28 
4548MANCINI Federica2001RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.22 
5447MACULOTTI Giorgia2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.84 
6346LOFFO Elena2001RFMI069 ATL. CERNUSCO26.20 
Serie 5Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1655MINNELLA Giulia2001RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.30 
2453MELITI Alessia2002RFMI330 AS.P.E.S.22.02 
31100CATRINI Giulia Innocenz2001RFMI087 5 CERCHI SEREGNO23.80 
4554MILANTA Carlotta2002RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.12 
5399DIANIN Sara2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO25.78 
6298CASATI Carlotta2001RFMI087 5 CERCHI SEREGNO26.68 
Serie 6Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1465POLLERI Matilde2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.26 
2667RABOLINI Silvia2001RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE23.04 
3566PREMOLI Francesca2002RFMI069 ATL. CERNUSCO23.16 
4259NESPOLI Clara2002RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.70 
5158NEGRINI Giada2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.96 
6364PELLEGRINI Elena2002RFMI330 AS.P.E.S.24.62 
Serie 7Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475RINELLI Valeria2001RFMI069 ATL. CERNUSCO22.46 
2683SOMAINI Gaia2001RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO22.70 
3374RIGOBELLO Paola2001RFMI069 ATL. CERNUSCO23.34 
4272RAVAGLIOLI Giulia2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.44 
5170RAGUSO Asia2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.66 
6581SCALABRINI Elena2001RFMI054 U.S. ATL. VEDANO24.98 
Serie 8Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1692WIELAND Sofia johanna2001RFMI330 AS.P.E.S.20.42 
2286SPINI Vittoria2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.86 
3591VIGANO' Arianna2001RFMI069 ATL. CERNUSCO22.22 
4388TRESCA Alice2001RFMI330 AS.P.E.S.22.78 
5184SPINELLI Laura2002RFMI356 ATL. SOVICO23.64 
6490TURRONI Sofia2001RFMI158 ATL. GESSATE26.64 
Serie 9Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293ZAMBELLI Federica2001RFMI064 SPORTIVA METANOPOLI21.52 
2194ZAMBELLI Elisa2001RFMI064 SPORTIVA METANOPOLI21.54 
3397SPANO Angela2001RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.02 
45101GALLO Vittoria2001RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.32 
54102DEL RAGNO Isabella2002RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.12 
Serie 10Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12104RHO Alessia2001RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.00 
2587TRAVAGLINO Giuliana2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.84 
34105LIA Ester Maria2001RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.00 
43106GRASSI Sara2002RFMI076 GEAS ATLETICA26.48 
Serie 11Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12107CHERUBINI Gaia Sara2001RFMI075 ATLETICA CINISELLO22.26 
2510BATTAGLIA Ginevra2002RFMI094 POL. CARUGATE22.94 
3412BERETTA Elisa2001RFMI094 POL. CARUGATE24.24 
4328COMI Giorgia2002RFMI094 POL. CARUGATE24.30 
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1692WIELAND Sofia johanna2001RFMI330 AS.P.E.S.20.42 
2649MANETTI Emma2002RFMI084 ATL. MEDA20.92 
32104RHO Alessia2001RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.00 
4655MINNELLA Giulia2001RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.30 
5640GAROTTA Camilla2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.38 
6293ZAMBELLI Federica2001RFMI064 SPORTIVA METANOPOLI21.52 
7194ZAMBELLI Elisa2001RFMI064 SPORTIVA METANOPOLI21.54 
8336FOLLIS Rebecca2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.58 
9134FAVETTI Rebecca2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.60 
10244INVERNIZZI Beatrice2001RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21.66 
11286SPINI Vittoria2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.86 
12453MELITI Alessia2002RFMI330 AS.P.E.S.22.02 
12397SPANO Angela2001RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.02 
14629CONFALONIERI Matilde2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.16 
15591VIGANO' Arianna2001RFMI069 ATL. CERNUSCO22.22 
16465POLLERI Matilde2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.26 
162107CHERUBINI Gaia Sara2001RFMI075 ATLETICA CINISELLO22.26 
18142GRIGNAFFINI Laura2002RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.28 
195101GALLO Vittoria2001RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.32 
20475RINELLI Valeria2001RFMI069 ATL. CERNUSCO22.46 
2125AMBRICO Gaia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO22.58 
22683SOMAINI Gaia2001RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO22.70 
2312ALBANESE Elisa2002RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.72 
24388TRESCA Alice2001RFMI330 AS.P.E.S.22.78 
25437FONTANA Clara G2001RFMI064 SPORTIVA METANOPOLI22.86 
26510BATTAGLIA Ginevra2002RFMI094 POL. CARUGATE22.94 
27614BORIOTTI GALLI Alice2002RFMI069 ATL. CERNUSCO23.02 
28667RABOLINI Silvia2001RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE23.04 
29566PREMOLI Francesca2002RFMI069 ATL. CERNUSCO23.16 
30511BELTRAMETTI Marta2002RFMI084 ATL. MEDA23.20 
31533DI PASQUALE Valeria2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO23.22 
32374RIGOBELLO Paola2001RFMI069 ATL. CERNUSCO23.34 
33272RAVAGLIOLI Giulia2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.44 
34218CAPITANIO Alessandra2002RFMI158 ATL. GESSATE23.58 
35319CAPITANIO Marta2002RFMI158 ATL. GESSATE23.62 
36184SPINELLI Laura2002RFMI356 ATL. SOVICO23.64 
37259NESPOLI Clara2002RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.70 
381100CATRINI Giulia Innocenz2001RFMI087 5 CERCHI SEREGNO23.80 
39587TRAVAGLINO Giuliana2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.84 
40158NEGRINI Giada2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.96 
4136AROSIO Anna2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO23.98 
424105LIA Ester Maria2001RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.00 
434102DEL RAGNO Isabella2002RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.12 
43554MILANTA Carlotta2002RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.12 
45548MANCINI Federica2001RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.22 
46412BERETTA Elisa2001RFMI094 POL. CARUGATE24.24 
47328COMI Giorgia2002RFMI094 POL. CARUGATE24.30 
48538FORESTA Caterina2002RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.52 
49364PELLEGRINI Elena2002RFMI330 AS.P.E.S.24.62 
50235FERAZZINI Aurora2001RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.66 
50170RAGUSO Asia2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.66 
52447MACULOTTI Giorgia2002RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.84 
53581SCALABRINI Elena2001RFMI054 U.S. ATL. VEDANO24.98 
54116CACCIALANZA Camilla2002RFMI054 U.S. ATL. VEDANO25.02 
55426CIPELLI Arianna2001RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.06 
5649BARBARIOLI Emma2002RFMI069 ATL. CERNUSCO25.44 
57399DIANIN Sara2001RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO25.78 
58346LOFFO Elena2001RFMI069 ATL. CERNUSCO26.20 
593106GRASSI Sara2002RFMI076 GEAS ATLETICA26.48 
60490TURRONI Sofia2001RFMI158 ATL. GESSATE26.64 
61298CASATI Carlotta2001RFMI087 5 CERCHI SEREGNO26.68 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14PARMA Giorgia2002RFMI069 ATL. CERNUSCO37.39664
28LAZZAROTTO Caterina2001RFMI084 ATL. MEDA35.90636
32MASCHERONI Alice2002RFMI647 GOLDEN SPORT ATLETICA MELZO35.76634
46BIONDI Giulia2002RFMI094 POL. CARUGATE29.60515
51RADAELLI Marta2001RFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA29.01503
65OLIVARI Giada2002RFMI647 GOLDEN SPORT ATLETICA MELZO27.32470
77LUCARELLI Clara Maria2001RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA26.59455
89PARDILE Veronica2001RFMI064 SPORTIVA METANOPOLI24.76419
93RADAELLI Martina2002RFMI356 ATL. SOVICO18.96300
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314SAMBRUNA Andrea2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:07.40716
2279MONTANI Stefano2001RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:14.60621
3276DRUSIAN Luca2001RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:15.22613
4500RESEGHETTI Pietro2001RMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3:19.46560
5288VAGO Andrea2001RMMI084 ATL. MEDA3:22.80520
6283PRESTIPINO Manuele2001RMMI158 ATL. GESSATE3:23.58510
7270BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:25.66486
8277GARAVAGLIA Claudio Giov2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:29.28445
9286TELLOLI Gianluca2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:30.10436
10282POLI SCHNAPP Gianriccar2002RMMI330 AS.P.E.S.3:31.30423
11272BRUSCO Riccardo2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:35.58377
12275CELPICA Steven2002RMMI084 ATL. MEDA3:37.94353
13273BRUSCO Giorgio2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:38.80344
14287TESTA Federico2002RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE3:39.72335
15501VADORI Federico2002RMMI647 GOLDEN SPORT ATLETICA MELZO4:01.16148
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MALLAMACI Francesco2001RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.33601
212COLOMBO Emanuele2001RMMI158 ATL. GESSATE4.30595
356TAVECCHIO Matteo2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.21575
416CORBETTA Davide2001RMMI094 POL. CARUGATE4.21575
569SARDI Simone2001RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.16565
615CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO4.04539
767CAPPERUCCI Davide2001RMMI069 ATL. CERNUSCO4.02535
83BARESI Tommaso2002RMMI330 AS.P.E.S.4.01532
966MONTANARO Tommaso Miche2002RMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3.98526
1053RURALI Matteo2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.87503
1163VINCIGUERRA Matteo2001RMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.85498
1252REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO3.81490
1351RE Edoardo2002RMMI084 ATL. MEDA3.80488
1438MONARI Danilo2001RMMI064 SPORTIVA METANOPOLI3.80488
1524GALIMBERTI Samuele2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.75477
1640NICOLASI Gabriele2001RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.66458
1745PEZZERA Luca2002RMMI330 AS.P.E.S.3.61448
1811COLOMBO Marco2001RMMI094 POL. CARUGATE3.51427
1970ANDREOLI Lorenzo2001RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.50425
2013COMITANI Davide2002RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.48421
2149PREZIATI Ivan2002RMMI094 POL. CARUGATE3.47419
2217DEL VECCHIO Marco2001RMMI094 POL. CARUGATE3.46416
239CHIROLA Lorenzo2002RMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.46416
2458VACCARI Luca2001RMMI069 ATL. CERNUSCO3.45414
2539MUGNAI Leonardo2001RMMI069 ATL. CERNUSCO3.44412
268CAPELLETTI Andrea2001RMMI094 POL. CARUGATE3.27377
2714COMITANI Giacomo2002RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.17357
2868DOSSI Andrea2001RMMI647 GOLDEN SPORT ATLETICA MELZO3.15353
2919FARRUGGIA Stefano2001RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.14351
3064ZANINATI Daniele2002RMMI356 ATL. SOVICO2.85292
3165PERABONI Samuele2001RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.60242
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO21.74 
211AGNOLI Pietro2002RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.78 
348BRUSCO Matteo2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.76 
4618FABBRIS Dylan2002RMMI094 POL. CARUGATE27.36 
534BAGLIONI Mirco2002RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.78 
Serie 2Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630GEROSA Federico Camillo2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.92 
2119FABIO Luca Salvatore2001RMMI330 AS.P.E.S.21.06 
3427GARGANTINI Francesco2001RMMI069 ATL. CERNUSCO21.38 
4222FORTE Stefano2001RMMI064 SPORTIVA METANOPOLI22.10 
5529GELLI Nicola2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.98 
6324FREDJ Raien2002RMMI098 POL. BESANESE28.80 
Serie 3Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645PILLA Alessio2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.32 
2440NSONDE Niccolo'2001RMMI084 ATL. MEDA21.58 
3541PARADISO Pedro Alberto2001RMMI064 SPORTIVA METANOPOLI22.18 
4233LAMPERTI Stefano2001RMMI094 POL. CARUGATE23.16 
5131GUIDI Francesco2002RMMI094 POL. CARUGATE23.20 
6334LUILLI Giovanni2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO25.74 
Serie 4Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353ROVERONI Yari2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.40 
2148PREVITALI Cristian2002RMMI158 ATL. GESSATE22.26 
3250QUADRI Vittorio2002RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE22.28 
4454SOMASCHINI Mattia2002RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE23.04 
5555TALAMONTI Lorenzo2001RMMI069 ATL. CERNUSCO24.74 
6657TONOLINI Mattia2001RMMI094 POL. CARUGATE26.02 
Serie 5Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260VARISCO Marco2001RMMI094 POL. CARUGATE20.22 
2567PARMA Samuele2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO20.94 
3668RESCALLI Riccardo2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO22.64 
4158TORESANI Luca2002RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.54 
5369PERUZZOTTI Lorenzo2002RMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA25.70 
Serie 6Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570SEVESO Mattia2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO20.58 
2371AUTIERO Lorenzo2002RMMI075 ATLETICA CINISELLO21.02 
3473MASALA Roberto2001RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO21.88 
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260VARISCO Marco2001RMMI094 POL. CARUGATE20.22 
2353ROVERONI Yari2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.40 
3570SEVESO Mattia2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO20.58 
4630GEROSA Federico Camillo2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.92 
5567PARMA Samuele2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO20.94 
6371AUTIERO Lorenzo2002RMMI075 ATLETICA CINISELLO21.02 
7119FABIO Luca Salvatore2001RMMI330 AS.P.E.S.21.06 
8645PILLA Alessio2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.32 
9427GARGANTINI Francesco2001RMMI069 ATL. CERNUSCO21.38 
10440NSONDE Niccolo'2001RMMI084 ATL. MEDA21.58 
1122ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO21.74 
12473MASALA Roberto2001RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO21.88 
13222FORTE Stefano2001RMMI064 SPORTIVA METANOPOLI22.10 
14541PARADISO Pedro Alberto2001RMMI064 SPORTIVA METANOPOLI22.18 
15148PREVITALI Cristian2002RMMI158 ATL. GESSATE22.26 
16250QUADRI Vittorio2002RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE22.28 
17668RESCALLI Riccardo2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO22.64 
18454SOMASCHINI Mattia2002RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE23.04 
19233LAMPERTI Stefano2001RMMI094 POL. CARUGATE23.16 
20131GUIDI Francesco2002RMMI094 POL. CARUGATE23.20 
2111AGNOLI Pietro2002RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.78 
22529GELLI Nicola2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.98 
23555TALAMONTI Lorenzo2001RMMI069 ATL. CERNUSCO24.74 
24158TORESANI Luca2002RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.54 
25369PERUZZOTTI Lorenzo2002RMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA25.70 
26334LUILLI Giovanni2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO25.74 
2748BRUSCO Matteo2001RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.76 
28657TONOLINI Mattia2001RMMI094 POL. CARUGATE26.02 
29618FABBRIS Dylan2002RMMI094 POL. CARUGATE27.36 
3034BAGLIONI Mirco2002RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.78 
31324FREDJ Raien2002RMMI098 POL. BESANESE28.80 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo - 17 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128ARCA Davide2001RMMI158 ATL. GESSATE49.70675
251MORICI Matteo2001RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA45.62612
335MIRAMONTI Andrea2001RMMI160 S.O.I. INVERUNO44.45594
455PAWELSKI Roberto2001RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO42.20559
516MARIANI Niccolo2001RMMI094 POL. CARUGATE41.94555
633BARUZZI Lorenzo2001RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.71490
75PIACENTINI Leonardo2002RMMI084 ATL. MEDA36.90477
854PESENTI Fabio2002RMMI647 GOLDEN SPORT ATLETICA MELZO36.65473
950SANTUCCI Matteo2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO35.17451
104BORRONI Stefano2002RMMI094 POL. CARUGATE35.00448
119TRESOLDI Riccardo2002RMMI094 POL. CARUGATE34.15435
1231TURATTI Riccardo2001RMMI160 S.O.I. INVERUNO33.79429
1353BERGAMASCHI Simone2002RMMI647 GOLDEN SPORT ATLETICA MELZO32.63411
1410VIGNATI Simone2001RMMI160 S.O.I. INVERUNO29.49363
1525ZAGOLIN Gabriel2002RMMI069 ATL. CERNUSCO27.85337
1618RE Davide2002RMMI330 AS.P.E.S.25.53302
177FAVA Gabriele2001RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO23.70273
1817MERONI Jacopo2002RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE22.53255
198BUSNELLI Luca2002RMMI094 POL. CARUGATE21.18234
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb