1░ EDIZIONE 10,000 DI CASSANO D'ADDA
Organizzazione: G.S.OROBIE
RISULTATI
Corsa su Strada
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE32:37
2113PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32:42
333BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO33:05
44GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE33:43
538TOSI Renato1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO34:11
6114BA Filippo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO34:28
786PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA34:32
872BOSIO Danilo1972SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP34:39
9124ZUGNONI Graziano1974SM40SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA34:44
102MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE34:51
115ZANOTTI Franco1971SM40BG479 G.S. OROBIE34:56
1232KOVALYK Volodymyr1976SM35BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO35:12
1380PIZZATO Paolo1974SM40CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE36:12
1437COLNAGHI Pietro1974SM40CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA36:14
1560JEZM Driss1969SM45BG472 RUNNERS BERGAMO36:16
16109VIOLA Simone1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA36:21
17112SPANU Alessandro1982SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:22
1882VILLA Andrea1989SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO36:26
1925GERVASINI Rossano1968SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP36:27
207FAVERIO Riccardo1969SM45BG479 G.S. OROBIE36:29
216ROSA Lorenzo1992PMBG479 G.S. OROBIE36:41
2220CAMPANA BINAGHI Giorgio1968SM45CR340 G.T.A. CREMA36:43
2373BOSIO Luciano1964SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:21
2499CORTESI Andrea1977SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA37:33
2575BELTRAMI Carlo1980SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:37
2621OUADANI Morad1977SM35BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO38:06
2723PROFETA Gianni1979SM35MI089 PRO SESTO ATL.38:22
28101RONDI Antonio1981SMBG479 G.S. OROBIE38:26
2996GAMBERALE Giuseppe1966SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA38:33
3066ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE38:36
31125RUFFONI Amos1976SM35CS001 CSI MORBEGNO38:44
32426GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP38:55
33107AVOGADRO Roberto1994PMBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.38:56
343ABATE Gabriele1979SM35BG479 G.S. OROBIE38:57
35116ROCCA Massimo1968SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI39:01
36111OPRANDI Simone1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA39:07
37119MASTROMARINO Luca1977SM35CO711 TEAM OTC COMO39:15
3862MORLACCHI Michelangelo1961SM50BG472 RUNNERS BERGAMO39:18
3967GIANATI Fulvio1973SM40BG479 G.S. OROBIE39:26
4039MAZZUCCHELLI Gian Franc1957SM55BG472 RUNNERS BERGAMO39:31
4176SCOLARI Davide1985SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP39:32
4265LICINI Giovanni1967SM45BG479 G.S. OROBIE39:34
43117BALASINI Christian1972SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO39:39
4410ROVELLI Giorgio1968SM45BG479 G.S. OROBIE39:42
4556ROSSONI Claudio1975SM35UISP1 UISP ASD ORTICA TEAM39:46
4648BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO40:00
4768MORALI Luca1972SM40BG479 G.S. OROBIE40:02
4844MOSCATO Aurelio1951SM60CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE40:05
4955TOGNI Roberto1971SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.40:21
50105ROTA Giovanni1967SM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.40:30
51121FERRARIS Stefano1974SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE40:32
5281FRANCHINI Attilio1974SM40MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.40:38
53115FILOMENA Daniele1975SM35MI504 A.S.D. MARCIACARATESI40:39
5417CURTONI Gianni1968SM45SO027 MERA ATHLETIC CLUB40:51
5526CODIBUE Ivano1975SM35BG282 ATL. CASTEL ROZZONE40:57
5635TRAINI Francesco1973SM40BG479 G.S. OROBIE41:04
5722DEIANA Antonello1976SM35CR209 POL. SPINESE ATL.41:05
5871BELOTTI Flaminio1966SM45BG479 G.S. OROBIE41:11
59429PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA41:14
6059GATTI Renato Giovanni1963SM50BG472 RUNNERS BERGAMO41:17
61100GIASSI Diego Alessandro1974SM40BG225 ATL. CASAZZA41:24
6263NISOLI Fabio1967SM45BG472 RUNNERS BERGAMO41:25
6364PILEGGI Bruno1968SM45BG472 RUNNERS BERGAMO41:36
6442VAGLIETTI Maurizio1970SM40CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41:46
6595GALBIATI Davide1980SMMI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.41:50
6636CAPELLI Renato1960SM50BG005 ATL. PRESEZZO41:56
6745BRUNELLI Alberto1980SMCO711 TEAM OTC COMO42:05
6841FRANCAVILLA Tommaso1972SM40CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE42:13
6913BETTINELLI Angelo Marco1968SM45BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO42:14
7054INVERNIZZI Giancarlo1959SM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.42:17
7153ORLANDINI Roberto1945SM65BG289 U.S. SAN PELLEGRINO TERME42:24
72428NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF35BG134 ATL. LA TORRE42:38
7369PANINFORNI Giuseppe1964SM50BG479 G.S. OROBIE43:00
7470ROSA Andrea1970SM40BS202 G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO43:06
7591GAMBERA Marco1966SM45BG300 ATL. TREVIGLIO43:08
7612CASATI Luca Osvaldo lui1963SM50BG726 ROMANO RUNNING43:10
7727DONEDA Mirco1973SM40BG282 ATL. CASTEL ROZZONE43:11
7879CIALFI Alessandro1954SM60MI271 LA MICHETTA43:19
7914ROSSI Ferdinando1960SM50MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE43:24
8061MICOMONACO Alessandro1977SM35BG472 RUNNERS BERGAMO43:27
8184BAGGIO Marco Domenico1961SM50MI419 ATL. VIGNATE43:40
8229BERVA Mario1954SM60BG282 ATL. CASTEL ROZZONE43:51
83103MERELLI Gian Mario1950SM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP43:54
84417OPRANDI Michela1976SF35BG300 ATL. TREVIGLIO43:56
8528DORINI Andrea1973SM40BG282 ATL. CASTEL ROZZONE44:03
8688VICARDI Corrado1965SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANO44:10
8792PILENGA Mauro1965SM45BG300 ATL. TREVIGLIO44:27
88419DUMITRU Victoria1969SF45MI296 ATL. LAMBRO MILANO44:35
8924MONER SANCHEZ Jose1970SM40MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.44:35
9083LISSONI Cristiano1968SM45MI419 ATL. VIGNATE44:47
9140MAGNI Nicola1975SM35CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45:05
92110CREANZI Pierenrico1965SM45BG300 ATL. TREVIGLIO45:06
9347GALBIATI Cristian1971SM40BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI45:11
9493PIROLA Stefano1967SM45BG300 ATL. TREVIGLIO45:21
95120LORUSSO Gabriele1970SM40CO711 TEAM OTC COMO45:29
96420GALBUSERI Valentina1982SFMI296 ATL. LAMBRO MILANO45:31
9758DE BELLIS Luigi1975SM35BG472 RUNNERS BERGAMO45:58
9894SCASSERRA Dario1958SM55BG300 ATL. TREVIGLIO46:21
99418RUFFONI Sara1980SFSO027 MERA ATHLETIC CLUB46:29
100425GRITTI Paola1966SF45BG472 RUNNERS BERGAMO46:53
10119VANAZZI Daniele1979SM35CR340 G.T.A. CREMA46:55
10230CODIBUE Alfonso1948SM65BG282 ATL. CASTEL ROZZONE46:57
10349BORRACCINO Michele1951SM60MI204 G.S. SAN DAMIANESE47:02
104106CORNA Fabio1972SM40BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO47:23
10557ALBANI Ivan1969SM45BG472 RUNNERS BERGAMO47:28
106432PANEBIANCO Lorena1963SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO47:36
10746GALLEANI Luca1969SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI47:37
10811ROTA Mirco Luigi1967SM45CO711 TEAM OTC COMO47:51
109118GUIDOTTI Hawar Michele1980SMCO711 TEAM OTC COMO48:20
11051SAVASTANO Luigi1968SM45MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.48:47
11115SEGALA Simone1969SM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM48:54
11287TRAVAGLINO Antonio1964SM50MI352 EUROATLETICA 200249:06
11378GAMBIRASIO Gian Battist1959SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA49:30
11490BETTINI Ambrogio1967SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI49:42
11550MAFFONI Rossano Demis1975SM35MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.50:04
11697FLAMMINI Emidio1957SM55BG283 ATL. CISERANO50:58
117423DE FILIPPI Paola1983SFCR209 POL. SPINESE ATL.54:03
11852ALFIERI Flavio1962SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.54:11
11918CAPPUCCIO Gabriele1972SM40MI458 G.P. GORGONZOLA '8854:11
120431REDAELLI Donatella1964SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE55:17
12198DI BETTA Salvatore1942SM70MI458 G.P. GORGONZOLA '8855:22
122422LIMAURO Barbara1973SF40MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.55:42
12331TELI Emilio1946SM65BG282 ATL. CASTEL ROZZONE55:55
124102MILESI Michele1987SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO56:18
125430GERLO Giuseppina1962SF50MI271 LA MICHETTA56:27
126416ORTOLANI Vanessa1972SF40MI296 ATL. LAMBRO MILANO56:30
12716TURRI Enrico Celeste1939SM75BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h20:53
 85GAMBINO Salvatore1980SMMC034 GROTTINI TEAMRit
 9QUADRI Michael Mario1989SMBG479 G.S. OROBIERit
 123ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZARit
 104MERLA Luciano1953SM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPRit
 74BONO Alessio1975SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb