MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2014
PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - CADETTI/E - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 piani Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11440ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.72713
24384CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA8.86686
32371BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO8.96666
47398FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.02654
55377BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA9.29601
63426SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA9.34591
76407MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO9.42576
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16392DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.39582
24401GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA9.46568
33408MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.74514
47415NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA9.82499
52375BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO9.95475
65395FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO10.11445
71433TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.55363
Serie 3Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16397FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.62537
22423RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.07452
34369BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.32405
43391DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.35400
51387CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.37396
65389D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.60354
77425RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.82314
Serie 4Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11436VILLA Beatrice2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.65532
27370BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.77509
36417PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.95475
42412MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.09448
55386CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.15437
64388CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.31407
73422REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO10.63348
Serie 5Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16376BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.10638
24437ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.31597
37396FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.68526
45430STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.05456
53399GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.07452
62400GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.71334
Serie 6Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11394FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.13632
25435VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.42576
36428SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA9.61539
43379CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE9.63535
57373BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.86492
64380CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE10.32405
72404GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.62350
Serie 7Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15378BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.23613
23424RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE9.41578
32381CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.68526
47406IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE10.02461
54372BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.28413
66409MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.30409
71385CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.55363
Serie 8Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14421POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA9.67528
21416PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.86492
35411MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.25418
47383CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.30409
56427SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.34402
62405GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.09265
73390DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.12260
Serie 9Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11414MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.40580
22429SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.52557
36434VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.55551
44431STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.25418
55413MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.50372
63418PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.77323
Serie 10Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15382COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.60541
24438ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.79505
31403GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.02461
42419PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.36398
53374BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.58358
66393DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE11.83136
Serie 11Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13367BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE8.81695
21420PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.41578
35368BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.92480
42439ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.94476
54432SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.40391
66402GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.59356
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11440ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.72713
23367BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE8.81695
34384CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA8.86686
42371BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO8.96666
57398FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.02654
66376BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.10638
71394FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.13632
85378BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.23613
95377BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA9.29601
104437ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.31597
113426SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA9.34591
126392DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.39582
131414MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.40580
141420PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.41578
143424RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE9.41578
166407MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO9.42576
165435VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.42576
184401GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA9.46568
192429SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.52557
206434VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.55551
215382COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.60541
226428SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA9.61539
236397FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.62537
243379CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE9.63535
251436VILLA Beatrice2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.65532
264421POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA9.67528
272381CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.68526
277396FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.68526
293408MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.74514
307370BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.77509
314438ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.79505
327415NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA9.82499
337373BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.86492
331416PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.86492
355368BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.92480
362439ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.94476
376417PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.95475
372375BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO9.95475
391403GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.02461
397406IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE10.02461
415430STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.05456
422423RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.07452
423399GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.07452
442412MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.09448
455395FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO10.11445
465386CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.15437
474431STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.25418
475411MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.25418
494372BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.28413
507383CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.30409
506409MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.30409
524388CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.31407
534380CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE10.32405
534369BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.32405
556427SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.34402
563391DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.35400
572419PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.36398
581387CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.37396
594432SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.40391
605413MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.50372
611385CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.55363
611433TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.55363
633374BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.58358
646402GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.59356
655389D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.60354
662404GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.62350
673422REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO10.63348
682400GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.71334
693418PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.77323
707425RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.82314
712405GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.09265
723390DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.12260
736393DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE11.83136
Salto in alto/HJ Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XXX                    
2414MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   O   O   XO   O   XXO  XO   O   XO   XXX                    
3408MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                     
4421POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
5367BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
6401GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   XO   O   O   XO   XXX                       
7407MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
8382COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XXX                         
9438ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
10378BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XR                           
11440ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
12424RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
13416PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XXO  XXX                          
14432SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
14372BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
14377BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
14406IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
18409MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
19411MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
20420PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XXO  XXX                           
21439ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
21434VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
21383CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
21403GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
21368BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
21415NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
21374BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
28431STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.00436
1.00 1.10                             
  XXO  XXX                            
28402GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.00436
1.00 1.10                             
  XXO  XXX                            
28385CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  XXO  XXX                            
 390DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
1.00                              
  XXX                             
 393DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATENcl 
1.00                              
  XXX                             
 405GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 427SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 419PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
1.00                              
  XXX                             
 418PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENcl 
1.00                              
  XXX                             
 413MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.00                              
  XXX                             
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  O   O   O   O   XO   O   XO   XO   XXO  XXX                    
2370BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XO   XO   O   XO   O   XXX                     
3428SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
4398FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   XO   O   O   XXO  XO   XXX                      
5371BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
5394FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
7397FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
8426SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
9392DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
9437ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
9391DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
12376BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   O   XXX                          
13387CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  O   XXX                          
13373BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  O   XXX                          
15375BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
16400GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
17433TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
17388CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
17381CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
20436VILLA Beatrice2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
21422REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
22396FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22379CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22380CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22389D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22399GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22384CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
28435VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
28417PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
28369BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
28430STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 386CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENcl 
1.00                              
  XXX                             
 404GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
1.00                              
  XXX                             
 425RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 423RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESENcl 
1.00                              
  XXX                             
 395FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIONcl 
1.00                              
  XXX                             
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.37758
2414MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.37758
3412MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.37758
4370BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.34731
5408MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.34731
6421POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA1.31703
6428SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA1.31703
8398FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.31703
9367BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.28676
10401GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1.28676
11371BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.25649
11394FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.25649
13407MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO1.20605
13397FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
15382COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.20605
15426SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1.20605
17438ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
18378BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
18392DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.15561
18437ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.15561
18391DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.15561
22376BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
23387CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.15561
23373BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
25375BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.15561
26440ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
26400GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
28424RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
29416PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
30433TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.10519
30381CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.10519
30388CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.10519
30406IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE1.10519
30377BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA1.10519
30372BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.10519
30432SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.10519
37409MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
37436VILLA Beatrice2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.10519
39411MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
39422REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.10519
41420PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.10519
42399GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.00436
42380CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
42379CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
42389D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.00436
42439ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
42434VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.00436
42383CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.00436
42403GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.00436
42368BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.00436
42415NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1.00436
42384CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA1.00436
42374BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.00436
42396FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.00436
55435VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1.00436
55430STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.00436
55369BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.00436
55417PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
59385CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
59431STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.00436
59402GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.00436
 418PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENcl 
 404GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
 423RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESENcl 
 425RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
 419PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
 386CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENcl 
 405GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
 395FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIONcl 
 393DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATENcl 
 390DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
 413MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
 427SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
Vortex Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA43.26780
1░: 43.26 2░: 43.21 3░: N            
2429SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO39.59705
1░: N 2░: 33.38 3░: 39.59            
3438ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.68670
1░: 34.13 2░: 35.33 3░: 37.68            
4414MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.86635
1░: 35.86 2░: 32.83 3░: 30.99            
5382COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE32.69575
1░: 32.69 2░: 29.63 3░: 30.81            
6378BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.46551
1░: 27.58 2░: 31.46 3░: 29.64            
7408MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30.33529
1░: 30.33 2░: 27.06 3░: N            
8424RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE29.11505
1░: 23.94 2░: 26.76 3░: 29.11            
9407MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO29.05504
1░: 28.54 2░: 29.05 3░: 28.47            
10409MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.83500
1░: 28.83 2░: 27.67 3░: 23.20            
11367BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE28.46492
1░: 27.87 2░: 26.25 3░: 28.46            
12411MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.23488
1░: 24.37 2░: 28.23 3░: 27.19            
13402GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO26.32450
1░: 26.32 2░: 22.71 3░: 23.21            
14440ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE25.86441
1░: N 2░: 25.86 3░: 24.53            
15406IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE25.41432
1░: 22.53 2░: 21.74 3░: 25.41            
16401GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA25.21428
1░: 25.21 2░: 23.30 3░: 19.61            
17372BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.21428
1░: N 2░: 25.21 3░: 23.26            
18403GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24.22408
1░: 21.81 2░: 24.22 3░: 23.63            
19377BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA24.06405
1░: 24.06 2░: 21.40 3░: 19.76            
20418PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE22.95382
1░: 22.29 2░: 22.95 3░: 12.92            
21393DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE22.87380
1░: 22.87 2░: 19.74 3░: 18.66            
22420PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO22.24368
1░: 22.24 2░: 11.65 3░: 16.32            
23419PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE22.10365
1░: 21.57 2░: 22.10 3░: 19.43            
24415NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA20.37329
1░: 16.23 2░: 20.37 3░: 16.43            
25385CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.74316
1░: 14.07 2░: 19.74 3░: N            
26432SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE19.66315
1░: 19.66 2░: N 3░: 15.03            
27439ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.58313
1░: 15.12 2░: 15.07 3░: 19.58            
28431STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE19.53312
1░: 16.94 2░: 17.96 3░: 19.53            
29405GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.51312
1░: 18.21 2░: 19.51 3░: 16.65            
30416PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.15283
1░: 16.93 2░: 17.04 3░: 18.15            
31427SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.68273
1░: 14.08 2░: 14.64 3░: 17.68            
32368BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.22264
1░: 17.22 2░: 17.04 3░: 15.82            
33434VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.39246
1░: 16.39 2░: 15.56 3░: 15.46            
34374BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE16.18242
1░: 8.73 2░: 16.18 3░: 11.17            
35383CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE16.14241
1░: 16.14 2░: 15.79 3░: 15.88            
36413MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.34182
1░: N 2░: 12.91 3░: 13.34            
37390DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.33117
1░: 8.33 2░: 10.33 3░: 9.34            
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE38.56686
1░: 33.28 2░: 36.59 3░: 38.56            
2426SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA32.98580
1░: 31.27 2░: 30.13 3░: 32.98            
3380CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE32.26567
1░: N 2░: 31.44 3░: 32.26            
4384CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA32.21566
1░: 13.82 2░: 29.12 3░: 32.21            
5376BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.88559
1░: N 2░: N 3░: 31.88            
6430STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE30.50532
1░: 30.50 2░: 30.39 3░: 30.49            
7371BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO30.10525
1░: 30.10 2░: 25.94 3░: 24.81            
8394FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO29.40511
1░: 26.20 2░: 29.40 3░: 29.00            
9422REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO29.11505
1░: 26.70 2░: 25.01 3░: 29.11            
10412MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO27.90481
1░: 24.50 2░: 26.23 3░: 27.90            
11373BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE27.42472
1░: 22.57 2░: 23.30 3░: 27.42            
12387CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE27.12466
1░: 26.48 2░: 27.12 3░: 25.00            
13399GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24.66417
1░: 21.03 2░: 24.66 3░: 16.77            
14392DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO24.52414
1░: 22.58 2░: 24.52 3░: 23.00            
15436VILLA Beatrice2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO24.24408
1░: 21.03 2░: 21.30 3░: 24.24            
16428SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA23.58395
1░: 23.58 2░: 22.08 3░: 23.47            
17417PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.94382
1░: 17.43 2░: 19.06 3░: 22.94            
18400GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE22.88381
1░: 19.59 2░: 22.88 3░: 19.65            
19398FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22.35370
1░: 13.28 2░: 19.56 3░: 22.35            
20396FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE21.88360
1░: 15.63 2░: 18.41 3░: 21.88            
21381CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.42351
1░: 21.42 2░: 18.53 3░: 19.57            
22389D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.34349
1░: 21.34 2░: 20.30 3░: 17.78            
23435VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE21.08344
1░: 20.25 2░: 21.06 3░: 21.08            
24375BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO20.93341
1░: 20.93 2░: 19.55 3░: 18.93            
25379CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE20.27327
1░: 17.60 2░: 20.27 3░: 19.74            
26423RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE20.11324
1░: 13.99 2░: 20.11 3░: N            
27388CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE19.89319
1░: 19.78 2░: 19.45 3░: 19.89            
28391DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE19.14304
1░: 15.58 2░: 18.44 3░: 19.14            
29437ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA18.39288
1░: 17.32 2░: 17.67 3░: 18.39            
30395FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO17.45269
1░: 15.28 2░: 17.45 3░: 17.01            
31397FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.06239
1░: N 2░: 15.40 3░: 16.06            
32425RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.55229
1░: 6.97 2░: 12.40 3░: 15.55            
33369BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.14220
1░: 13.40 2░: 15.14 3░: 14.10            
34386CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.89215
1░: N 2░: 14.57 3░: 14.89            
35404GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.74104
1░: 7.38 2░: 7.08 3░: 9.74            
36433TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.8963
1░: N 2░: 7.89 3░: N            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA43.26780
2429SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO39.59705
3370BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE38.56686
4438ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.68670
5414MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.86635
6426SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA32.98580
7382COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE32.69575
8380CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE32.26567
9384CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA32.21566
10376BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.88559
11378BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.46551
12430STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE30.50532
13408MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30.33529
14371BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO30.10525
15394FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO29.40511
16424RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE29.11505
17422REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO29.11505
18407MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO29.05504
19409MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.83500
20367BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE28.46492
21411MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.23488
22412MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO27.90481
23373BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE27.42472
24387CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE27.12466
25402GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO26.32450
26440ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE25.86441
27406IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE25.41432
28401GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA25.21428
29372BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.21428
30399GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24.66417
31392DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO24.52414
32436VILLA Beatrice2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO24.24408
33403GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24.22408
34377BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA24.06405
35428SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA23.58395
36418PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE22.95382
37417PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.94382
38400GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE22.88381
39393DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE22.87380
40398FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22.35370
41420PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO22.24368
42419PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE22.10365
43396FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE21.88360
44381CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.42351
45389D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.34349
46435VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE21.08344
47375BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO20.93341
48415NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA20.37329
49379CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE20.27327
50423RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE20.11324
51388CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE19.89319
52385CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.74316
53432SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE19.66315
54439ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.58313
55431STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE19.53312
56405GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.51312
57391DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE19.14304
58437ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA18.39288
59416PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.15283
60427SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.68273
61395FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO17.45269
62368BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.22264
63434VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.39246
64374BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE16.18242
65383CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE16.14241
66397FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.06239
67425RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.55229
68369BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.14220
69386CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.89215
70413MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.34182
71390DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.33117
72404GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.74104
73433TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.8963
600 metri Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1:53.56699
2398FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:57.59621
3375BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO2:03.40514
4423RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE2:05.35480
5397FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:06.29463
6392DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:06.40461
7384CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA2:11.83369
8433TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:13.51342
9425RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:19.31251
10389D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:19.99241
11369BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:22.83199
12391DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:23.07195
13422REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO2:23.10195
14387CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:32.5565
15388CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:37.167
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:57.95614
2379CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE2:03.62510
3437ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2:06.50460
4428SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA2:07.43443
5395FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO2:08.66422
6376BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:11.72371
7417PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.49359
8396FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:14.06333
9430STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2:15.85305
10399GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:22.79199
11400GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2:27.33135
12412MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:28.16123
13386CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:31.9273
Serie 3Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1406IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE1:58.55603
2377BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA1:59.78580
3424RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2:00.57566
4409MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:00.65564
5394FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:02.17536
6371BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO2:03.64510
7435VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE2:05.77472
8380CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE2:08.76421
9373BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE2:09.24413
10404GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:11.17380
11407MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO2:13.46343
12381CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:15.79306
13372BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:15.86304
14385CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:22.51203
Serie 4Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA1:55.97652
2414MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.78599
3429SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:00.08575
4434VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:02.77526
5383CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:07.13449
6413MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:08.11432
7411MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.81353
8416PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:13.66340
9415NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA2:13.69339
10408MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:14.88320
11431STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:20.51233
12405GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:28.09124
13390DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:36.8511
14427SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:42.51 
Serie 5Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:56.57641
2382COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE2:03.29516
3402GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:04.00504
4367BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE2:08.59424
5403GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:16.80290
6418PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:17.75275
7374BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:18.38265
8368BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:22.88198
9420PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:26.80142
10419PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:28.93113
11393DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE2:40.75 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1:53.56699
2421POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA1:55.97652
3438ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:56.57641
4398FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:57.59621
5370BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:57.95614
6406IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE1:58.55603
7414MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.78599
8377BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA1:59.78580
9429SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:00.08575
10424RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2:00.57566
11409MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:00.65564
12394FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:02.17536
13434VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:02.77526
14382COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE2:03.29516
15375BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO2:03.40514
16379CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE2:03.62510
17371BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO2:03.64510
18402GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:04.00504
19423RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE2:05.35480
20435VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE2:05.77472
21397FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:06.29463
22392DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:06.40461
23437ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2:06.50460
24383CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:07.13449
25428SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA2:07.43443
26413MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:08.11432
27367BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE2:08.59424
28395FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO2:08.66422
29380CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE2:08.76421
30373BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE2:09.24413
31404GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:11.17380
32376BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:11.72371
33384CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA2:11.83369
34417PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.49359
35411MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.81353
36407MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO2:13.46343
37433TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:13.51342
38416PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:13.66340
39415NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA2:13.69339
40396FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:14.06333
41408MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:14.88320
42381CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:15.79306
43430STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2:15.85305
44372BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:15.86304
45403GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:16.80290
46418PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:17.75275
47374BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:18.38265
48425RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:19.31251
49389D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:19.99241
50431STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:20.51233
51385CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:22.51203
52399GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:22.79199
53369BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:22.83199
54368BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:22.88198
55391DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:23.07195
56422REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO2:23.10195
57420PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:26.80142
58400GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2:27.33135
59405GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:28.09124
60412MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:28.16123
61419PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:28.93113
62386CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:31.9273
63387CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:32.5565
64390DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:36.8511
65388CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:37.167
66393DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE2:40.75 
67427SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:42.51 
60 piani Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11215JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.48575
25218LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.04417
32236RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO9.62277
44239SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.62277
57186BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.63275
63232PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA9.67266
76205FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA9.76247
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16209GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE8.95440
27203DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.12396
35235REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO9.58286
44241SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.75249
52220MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA9.99201
63195CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.00199
71228NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.15 
Serie 3Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13181ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.27358
24199CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.38332
36247VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.53297
42183BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE9.55292
51192BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.55292
65243SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.72255
77190BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.15171
Serie 4Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12222MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE8.85468
25185BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.93446
33201COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.28356
47242SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.54295
51227MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.90218
64191BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.39130
76246TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.9649
Serie 5Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12226MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.13393
26182ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24366
33180AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.57288
47188BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.68264
54237RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.74251
61194BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.94210
75202DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.23157
Serie 6Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17198CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.80482
22210GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.10401
31197CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.32346
43206FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.51301
55200COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA9.94210
64196CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.98203
76249ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.48115
Serie 7Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17245TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.16386
21229ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.34341
32211GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.41325
45224MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.97205
53187BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.25153
66230OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.46119
74213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.52109
Serie 8Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12238SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.71507
27208FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.97435
36223MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.10401
41189BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.30351
54221GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.05189
65207FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.13175
73248XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.41126
Serie 9Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14244SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.08406
22193BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.41325
31233PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA9.46313
43240SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.65270
55225MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.15171
66184BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.33140
Serie 10Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1726LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.53560
24219LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.27358
35231PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.38332
42217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.40327
51234RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.57288
66214HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.59283
73204DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.1231
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11215JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.48575
2726LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.53560
32238SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.71507
47198CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.80482
52222MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE8.85468
65185BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.93446
76209GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE8.95440
87208FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.97435
95218LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.04417
104244SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.08406
116223MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.10401
112210GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.10401
137203DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.12396
142226MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.13393
157245TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.16386
166182ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24366
174219LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.27358
173181ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.27358
193201COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.28356
201189BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.30351
211197CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.32346
221229ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.34341
235231PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.38332
234199CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.38332
252217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.40327
262211GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.41325
262193BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.41325
281233PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA9.46313
293206FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.51301
306247VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.53297
317242SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.54295
322183BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE9.55292
331192BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.55292
341234RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.57288
343180AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.57288
365235REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO9.58286
376214HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.59283
382236RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO9.62277
394239SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.62277
407186BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.63275
413240SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.65270
423232PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA9.67266
437188BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.68264
445243SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.72255
454237RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.74251
464241SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.75249
476205FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA9.76247
481227MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.90218
491194BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.94210
495200COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA9.94210
515224MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.97205
524196CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.98203
532220MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA9.99201
543195CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.00199
554221GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.05189
565207FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.13175
575225MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.15171
577190BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.15171
595202DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.23157
603187BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.25153
616184BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.33140
624191BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.39130
633248XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.41126
646230OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.46119
656249ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.48115
664213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.52109
676246TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.9649
683204DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.1231
691228NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.15 
Salto in lungo/LJ Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1208FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.39614
1░: N 2░: 4.10 3░: 4.39            
2229ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.34604
1░: 4.15 2░: 4.34 3░: 4.24            
3238SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.23580
1░: 3.63 2░: N 3░: 4.23            
4189BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE4.10552
1░: 4.10 2░: 3.76 3░: 3.79            
5197CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.07545
1░: 3.94 2░: 3.85 3░: 4.07            
6217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.06543
1░: 4.06 2░: 3.86 3░: 4.01            
7245TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.05541
1░: 4.03 2░: N 3░: 4.05            
8244SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.03537
1░: 4.03 2░: 4.02 3░: 3.67            
9193BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.02535
1░: 3.94 2░: 3.89 3░: 4.02            
10211GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00530
1░: 3.95 2░: 3.86 3░: 4.00            
11210GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE4.00530
1░: 4.00 2░: 3.93 3░: 3.92            
12219LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.84496
1░: 3.84 2░: 3.83 3░: 3.64            
13223MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.70467
1░: N 2░: 3.70 3░: 3.33            
14234RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.67460
1░: 3.48 2░: 3.67 3░: 3.30            
15233PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA3.53431
1░: 3.53 2░: 3.34 3░: 2.91            
16224MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.51427
1░: 3.30 2░: 3.51 3░: 3.13            
17214HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.50425
1░: 3.50 2░: 3.04 3░: 3.35            
18221GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.44412
1░: 3.44 2░: N 3░: N            
19231PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.43410
1░: 3.43 2░: 3.29 3░: 3.36            
20198CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.34392
1░: 3.31 2░: 3.21 3░: 3.34            
21200COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA3.32388
1░: 3.32 2░: 3.13 3░: 3.01            
22187BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.31385
1░: 3.31 2░: 3.20 3░: 3.24            
23240SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.31385
1░: 3.31 2░: N 3░: 2.31            
24232PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA3.30383
1░: 3.19 2░: 3.28 3░: 3.30            
25230OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.30383
1░: 3.30 2░: N 3░: 3.09            
26206FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.29381
1░: 3.29 2░: 2.86 3░: 3.29            
27213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.24371
1░: 3.24 2░: 3.07 3░: 3.04            
28207FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.19361
1░: 3.15 2░: 3.19 3░: 2.98            
29248XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.18359
1░: 3.18 2░: 2.83 3░: 3.13            
30196CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.17357
1░: 3.17 2░: 3.05 3░: 2.98            
31184BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.17357
1░: N 2░: 3.17 3░: N            
32249ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.86294
1░: 2.86 2░: 2.85 3░: 2.84            
33204DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.82286
1░: 2.82 2░: N 3░: 2.70            
34225MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2.67256
1░: 2.38 2░: N 3░: 2.67            
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.64669
1░: 4.64 2░: 4.39 3░: 4.52            
2203DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.30595
1░: 4.30 2░: N 3░: 3.77            
3182ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10552
1░: 4.05 2░: 4.10 3░: 4.09            
4209GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE4.06543
1░: 4.06 2░: N 3░: 4.05            
5222MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE4.03537
1░: N 2░: 3.83 3░: 4.03            
6218LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.00530
1░: 4.00 2░: N 3░: 3.86            
7194BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE3.98526
1░: 3.72 2░: 3.90 3░: 3.98            
8192BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.95520
1░: 3.95 2░: 3.87 3░: 3.90            
9235REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO3.93515
1░: 3.82 2░: 3.65 3░: 3.93            
10180AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA3.81490
1░: 3.73 2░: 3.66 3░: 3.81            
11242SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.81490
1░: 3.81 2░: 3.65 3░: 3.66            
1226LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.79486
1░: 3.51 2░: 3.73 3░: 3.79            
13226MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.75477
1░: 3.33 2░: 3.70 3░: 3.75            
14247VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.70467
1░: 3.35 2░: 3.43 3░: 3.70            
15199CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.63452
1░: 3.56 2░: 3.47 3░: 3.63            
16241SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.62450
1░: 3.62 2░: 3.23 3░: 3.30            
17186BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.61448
1░: 3.42 2░: 3.58 3░: 3.61            
18188BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.57439
1░: 3.47 2░: 3.51 3░: 3.57            
19236RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO3.56437
1░: 3.56 2░: 3.45 3░: 3.33            
20220MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3.50425
1░: 3.50 2░: 3.28 3░: 3.21            
21237RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.49423
1░: 3.03 2░: 3.12 3░: 3.49            
22185BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.49423
1░: N 2░: 3.49 3░: 2.80            
23190BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.48421
1░: 3.48 2░: N 3░: 3.36            
24239SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.48421
1░: 3.48 2░: 3.06 3░: N            
25205FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA3.45414
1░: 3.22 2░: 3.39 3░: 3.45            
26201COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.45414
1░: 3.45 2░: 3.36 3░: 3.20            
27243SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.36396
1░: N 2░: 3.36 3░: 3.28            
28202DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.36396
1░: 3.36 2░: N 3░: 3.04            
29181ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.29381
1░: 3.01 2░: 3.01 3░: 3.29            
30183BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE3.27377
1░: 2.87 2░: 3.27 3░: N            
31227MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE3.02326
1░: 3.02 2░: 3.01 3░: 2.80            
32195CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2.94310
1░: 2.94 2░: 2.84 3░: 2.81            
33246TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.86294
1░: 2.84 2░: N 3░: 2.86            
34191BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.30183
1░: N 2░: 2.30 3░: N            
35228NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.29181
1░: 2.20 2░: N 3░: 2.29            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.64669
2208FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.39614
3229ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.34604
4203DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.30595
5238SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.23580
6182ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10552
7189BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE4.10552
8197CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.07545
9209GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE4.06543
10217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.06543
11245TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.05541
12244SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.03537
13222MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE4.03537
14193BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.02535
15211GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00530
16210GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE4.00530
17218LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.00530
18194BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE3.98526
19192BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.95520
20235REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO3.93515
21219LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.84496
22180AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA3.81490
23242SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.81490
2426LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.79486
25226MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.75477
26247VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.70467
27223MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.70467
28234RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.67460
29199CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.63452
30241SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.62450
31186BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.61448
32188BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.57439
33236RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO3.56437
34233PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA3.53431
35224MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.51427
36214HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.50425
37220MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3.50425
38237RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.49423
39185BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.49423
40190BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.48421
41239SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.48421
42205FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA3.45414
43201COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.45414
44221GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.44412
45231PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.43410
46243SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.36396
47202DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.36396
48198CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.34392
49200COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA3.32388
50187BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.31385
51240SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.31385
52232PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA3.30383
53230OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.30383
54206FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.29381
55181ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.29381
56183BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE3.27377
57213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.24371
58207FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.19361
59248XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.18359
60196CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.17357
61184BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.17357
62227MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE3.02326
63195CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2.94310
64249ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.86294
65246TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.86294
66204DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.82286
67225MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2.67256
68191BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.30183
69228NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.29181
Peso/SP Kg 2.000 Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.42624
1░: 10.16 2░: 11.42 3░: 10.53            
2208FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.05596
1░: 11.05 2░: 9.97 3░: 10.13            
326LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.64564
1░: 9.13 2░: 10.64 3░: 9.94            
4225MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.88506
1░: 9.84 2░: 9.88 3░: N            
5189BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.49476
1░: 8.95 2░: 9.49 3░: 9.47            
6238SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.42471
1░: 9.39 2░: 9.40 3░: 9.42            
7244SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.83425
1░: 8.83 2░: 8.68 3░: N            
8219LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.63410
1░: 8.63 2░: 7.71 3░: 7.89            
9217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.59407
1░: 8.59 2░: 8.02 3░: 7.36            
10213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.36389
1░: 8.18 2░: 7.96 3░: 8.36            
11231PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.34387
1░: 8.01 2░: 7.58 3░: 8.34            
12198CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.29383
1░: 8.16 2░: 8.29 3░: 8.27            
13211GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.81346
1░: 7.27 2░: 7.37 3░: 7.81            
14221GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.80345
1░: 7.21 2░: 6.99 3░: 7.80            
15229ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.74340
1░: 7.68 2░: 7.74 3░: 7.35            
16206FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.60329
1░: 7.36 2░: 7.60 3░: 7.03            
17240SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.37311
1░: 7.31 2░: N 3░: 7.37            
18214HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO7.36310
1░: N 2░: 7.36 3░: 7.07            
19210GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE7.33308
1░: 7.15 2░: 7.33 3░: 6.80            
20193BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.27303
1░: 7.14 2░: 7.27 3░: 7.11            
21234RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.05286
1░: 6.50 2░: 7.05 3░: 6.49            
22196CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.82267
1░: 6.82 2░: 6.50 3░: 6.49            
23200COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA6.78264
1░: 6.78 2░: 5.71 3░: 4.75            
24224MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.46239
1░: N 2░: 6.28 3░: 6.46            
25207FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.14213
1░: 6.10 2░: 6.14 3░: N            
26223MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.05206
1░: 6.05 2░: 6.04 3░: 5.44            
27248XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.85190
1░: 5.80 2░: N 3░: 5.85            
28184BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.82188
1░: N 2░: N 3░: 5.82            
29204DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.63172
1░: 5.63 2░: N 3░: 5.03            
30233PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA5.38152
1░: 5.09 2░: 5.38 3░: 4.55            
31187BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.36151
1░: 5.36 2░: 5.33 3░: 5.29            
32230OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.30146
1░: 5.30 2░: 3.76 3░: 4.91            
33232PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA4.75101
1░: 4.75 2░: 3.73 3░: 2.80            
34249ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.6392
1░: N 2░: 4.63 3░: N            
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.33692
1░: 12.33 2░: 12.22 3░: 11.40            
2209GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE11.10599
1░: 9.22 2░: 11.10 3░: 10.81            
3197CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.32540
1░: 9.25 2░: 10.32 3░: 9.76            
4181ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.93510
1░: 9.31 2░: 9.79 3░: 9.93            
5194BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.24457
1░: 9.24 2░: 8.92 3░: 9.19            
6247VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.22455
1░: 9.22 2░: 7.53 3░: 7.89            
7203DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.13448
1░: 8.45 2░: 8.56 3░: 9.13            
8218LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.05442
1░: 9.05 2░: 8.97 3░: 8.12            
9222MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.00438
1░: 8.29 2░: 8.33 3░: 9.00            
10241SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.87428
1░: 7.63 2░: 7.83 3░: 8.87            
11201COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.82424
1░: 8.04 2░: 8.32 3░: 8.82            
12192BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.13371
1░: 7.81 2░: 7.82 3░: 8.13            
13226MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.09367
1░: 7.92 2░: 8.09 3░: 7.99            
14182ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.06365
1░: 7.84 2░: 8.06 3░: 7.03            
15236RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO7.94356
1░: 7.94 2░: 6.85 3░: N            
16186BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.91353
1░: 7.83 2░: 7.91 3░: 7.69            
17235REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO7.75341
1░: 7.75 2░: 7.66 3░: 7.73            
18183BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE7.64332
1░: 7.42 2░: 7.64 3░: 7.45            
19237RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.41314
1░: 7.41 2░: 7.24 3░: 7.25            
20239SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.37311
1░: 6.59 2░: 6.65 3░: 7.37            
21190BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE7.17295
1░: 6.86 2░: 7.17 3░: 6.94            
22188BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.04285
1░: 7.04 2░: 6.28 3░: 6.91            
23202DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.95278
1░: 6.95 2░: N 3░: 6.63            
24195CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.91275
1░: 6.91 2░: 6.64 3░: N            
25185BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.82267
1░: 6.81 2░: 6.38 3░: 6.82            
26199CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6.67255
1░: 6.67 2░: 6.28 3░: 6.17            
27243SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.66255
1░: 6.66 2░: 6.21 3░: 5.73            
28205FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA6.48240
1░: 5.84 2░: 6.48 3░: 5.86            
29228NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6.40234
1░: 5.90 2░: 6.40 3░: N            
30220MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA6.38232
1░: 5.86 2░: 6.05 3░: 6.38            
31242SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO6.38232
1░: N 2░: 5.99 3░: 6.38            
32180AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA6.20218
1░: 6.06 2░: 6.04 3░: 6.20            
33246TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.24141
1░: 5.13 2░: N 3░: 5.24            
34191BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.03124
1░: 4.05 2░: 4.91 3░: 5.03            
35227MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE4.4577
1░: 4.39 2░: 4.45 3░: 4.38            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.33692
2245TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.42624
3209GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE11.10599
4208FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.05596
526LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.64564
6197CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.32540
7181ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.93510
8225MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.88506
9189BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.49476
10238SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.42471
11194BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.24457
12247VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.22455
13203DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.13448
14218LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.05442
15222MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.00438
16241SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.87428
17244SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.83425
18201COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.82424
19219LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.63410
20217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.59407
21213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.36389
22231PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.34387
23198CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.29383
24192BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.13371
25226MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.09367
26182ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.06365
27236RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO7.94356
28186BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.91353
29211GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.81346
30221GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.80345
31235REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO7.75341
32229ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.74340
33183BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE7.64332
34206FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.60329
35237RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.41314
36240SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.37311
37239SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.37311
38214HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO7.36310
39210GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE7.33308
40193BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.27303
41190BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE7.17295
42234RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.05286
43188BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.04285
44202DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.95278
45195CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.91275
46185BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.82267
47196CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.82267
48200COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA6.78264
49199CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6.67255
50243SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.66255
51205FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA6.48240
52224MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.46239
53228NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6.40234
54220MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA6.38232
55242SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO6.38232
56180AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA6.20218
57207FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.14213
58223MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.05206
59248XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.85190
60184BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.82188
61204DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.63172
62233PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA5.38152
63187BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.36151
64230OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.30146
65246TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.24141
66191BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.03124
67232PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA4.75101
68249ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.6392
69227MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE4.4577
600 metri Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:50.28474
2195CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1:50.72463
3186BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:50.92459
4209GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1:51.23451
5220MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA1:54.57375
6235REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO1:56.92325
7247VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:01.87228
8199CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:03.05207
9181ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:03.66197
10239SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:04.08189
11183BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE2:05.59164
12190BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:06.51149
13241SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:24.99 
14228NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:38.56 
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:45.58593
2242SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:52.42423
3192BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:55.12363
4237RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.83306
5215JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:59.67270
6222MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE2:00.31257
7185BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:00.57252
8205FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA2:01.55234
9201COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.22108
10188BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:09.71101
11243SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:10.8186
12191BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:14.6238
13246TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:19.32 
14227MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE2:51.40 
Serie 3Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1:50.25475
2194BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1:50.82461
3197CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:52.93412
4236RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO1:54.86369
5210GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1:56.78328
6182ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:56.85326
7226MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1:57.51313
8196CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:05.18171
9202DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:05.67163
10180AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA2:08.49119
11211GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.79100
12249ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:10.1395
13200COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA2:10.7687
Serie 4Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:40.55733
2238SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:45.00609
3189BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE1:55.23361
4245TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:03.34202
5229ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:05.45166
6208FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:05.95158
7230OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:08.14124
8223MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:09.46105
9224MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:10.2194
10187BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:15.2431
11213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:19.14 
12207FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:19.83 
13221GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:20.24 
14248XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:21.81 
Serie 5Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:47.45544
2240SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1:50.18476
3214HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO1:50.40471
4244SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:52.76416
5217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:52.91412
6233PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA2:06.65147
7193BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:07.55133
8219LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:08.52119
9204DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:08.86114
10234RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:11.6974
11225MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:12.5763
12232PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA2:19.11 
13184BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:19.72 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:40.55733
2238SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:45.00609
3218LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:45.58593
4231PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:47.45544
5240SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1:50.18476
6198CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1:50.25475
7203DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:50.28474
8214HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO1:50.40471
9195CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1:50.72463
10194BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1:50.82461
11186BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:50.92459
12209GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1:51.23451
13242SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:52.42423
14244SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:52.76416
15217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:52.91412
16197CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:52.93412
17220MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA1:54.57375
18236RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO1:54.86369
19192BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:55.12363
20189BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE1:55.23361
21210GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1:56.78328
22182ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:56.85326
23235REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO1:56.92325
24226MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1:57.51313
25237RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.83306
26215JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:59.67270
27222MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE2:00.31257
28185BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:00.57252
29205FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA2:01.55234
30247VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:01.87228
31199CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:03.05207
32245TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:03.34202
33181ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:03.66197
34239SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:04.08189
35196CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:05.18171
36229ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:05.45166
37183BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE2:05.59164
38202DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:05.67163
39208FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:05.95158
40190BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:06.51149
41233PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA2:06.65147
42193BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:07.55133
43230OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:08.14124
44180AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA2:08.49119
45219LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:08.52119
46204DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:08.86114
47201COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.22108
48223MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:09.46105
49188BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:09.71101
50211GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.79100
51249ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:10.1395
52224MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:10.2194
53200COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA2:10.7687
54243SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:10.8186
55234RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:11.6974
56225MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:12.5763
57191BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:14.6238
58187BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:15.2431
59232PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA2:19.11 
60213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:19.14 
61246TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:19.32 
62184BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:19.72 
63207FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:19.83 
64221GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:20.24 
65248XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:21.81 
66241SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:24.99 
67228NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:38.56 
68227MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE2:51.40 
80 piani Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17289NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.76753
22277GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.94700
33275DRAGONE Valentina1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.26610
41302RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.34589
56293PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.71492
65280GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.85458
74276FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.89448
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12272COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.12649
24267CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.17635
35266CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.28605
43273CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.33591
57298PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.35586
61306VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.21374
Serie 3Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14282GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.14643
25265CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.53538
37271COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO11.92441
42297PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.04413
56254AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.38337
61284GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.75260
73283GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE13.22174
Serie 4Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14261CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO11.22621
23295PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.40572
32278GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.43565
47292PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA11.92441
51274DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.04413
65307VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.70270
76256BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO13.50128
Serie 5Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11253AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.83732
26300RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO11.21624
35259BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.80470
44301RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.35343
57258BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE12.43326
62286MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO13.62109
73291ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO13.8773
Serie 6Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15260BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO10.64790
23281GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.99686
32294PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE11.73488
46270COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO12.22372
54257BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.35343
61305SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.9069
Serie 7Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12290NOBILI Beatrice2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.34589
24288MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE11.69498
33250ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.70495
46296PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.80470
55268COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO12.48315
61269COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO12.70270
Serie 8Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11287MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.34589
24299PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.58525
32262CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE11.90446
45252ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.21374
56264CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.27361
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15260BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO10.64790
27289NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.76753
31253AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.83732
42277GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.94700
53281GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.99686
62272COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.12649
74282GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.14643
84267CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.17635
96300RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO11.21624
104261CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO11.22621
113275DRAGONE Valentina1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.26610
125266CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.28605
133273CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.33591
141287MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.34589
141302RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.34589
142290NOBILI Beatrice2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.34589
177298PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.35586
183295PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.40572
192278GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.43565
205265CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.53538
214299PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.58525
224288MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE11.69498
233250ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.70495
246293PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.71492
252294PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE11.73488
266296PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.80470
265259BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.80470
285280GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.85458
294276FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.89448
302262CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE11.90446
317271COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO11.92441
317292PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA11.92441
331274DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.04413
332297PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.04413
351306VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.21374
355252ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.21374
376270COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO12.22372
386264CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.27361
394301RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.35343
394257BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.35343
416254AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.38337
427258BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE12.43326
435268COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO12.48315
441269COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO12.70270
445307VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.70270
461284GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.75260
473283GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE13.22174
486256BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO13.50128
492286MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO13.62109
503291ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO13.8773
511305SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.9069
Salto in lungo/LJ Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.88774
1░: 4.88 2░: 4.78 3░: 4.77            
2289NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.66702
1░: 4.30 2░: 4.16 3░: 4.66            
3288MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE4.62689
1░: N 2░: 4.53 3░: 4.62            
4250ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.45635
1░: N 2░: N 3░: 4.45            
5260BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO4.33597
1░: 3.93 2░: 3.87 3░: 4.33            
6276FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA4.32594
1░: 4.32 2░: 4.04 3░: 4.06            
7281GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.30588
1░: 4.26 2░: 4.17 3░: 4.30            
8257BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.28582
1░: 4.28 2░: 3.91 3░: 3.93            
9259BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.26576
1░: 4.19 2░: 4.26 3░: N            
10262CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE4.15542
1░: 4.15 2░: 3.51 3░: 3.99            
11294PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.13536
1░: 3.93 2░: 4.11 3░: 4.13            
12287MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.13536
1░: N 2░: 4.13 3░: 3.87            
13296PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.06515
1░: 4.02 2░: 4.06 3░: 3.80            
14252ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.97488
1░: 3.97 2░: 3.80 3░: 3.64            
15293PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.94479
1░: N 2░: 3.94 3░: 3.89            
16264CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.94479
1░: 3.94 2░: 3.81 3░: 3.87            
17299PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE3.88461
1░: 3.88 2░: 3.76 3░: 3.69            
18290NOBILI Beatrice2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.83446
1░: 3.82 2░: 3.72 3░: 3.83            
19258BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.58374
1░: 3.58 2░: 3.54 3░: 3.58            
20268COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO3.55366
1░: 3.23 2░: 3.08 3░: 3.55            
21286MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO3.46341
1░: 3.31 2░: 3.00 3░: 3.46            
22305SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.42329
1░: N 2░: 3.25 3░: 3.42            
23269COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO3.40324
1░: 2.46 2░: 2.69 3░: 3.40            
24270COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO3.39321
1░: 3.39 2░: N 3░: 3.34            
25291ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO2.2325
1░: N 2░: 2.23 3░: N            
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO4.77738
1░: 4.77 2░: N 3░: 4.64            
2298PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.55667
1░: 4.24 2░: 4.50 3░: 4.55            
3302RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA4.48645
1░: 4.17 2░: 4.48 3░: 4.46            
4278GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.48645
1░: 4.45 2░: 4.48 3░: 4.33            
5292PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA4.37610
1░: 4.18 2░: 4.37 3░: 4.30            
6277GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.37610
1░: 4.10 2░: 4.03 3░: 4.37            
7273CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.29585
1░: 4.29 2░: 4.24 3░: 4.12            
8272COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.27579
1░: 4.27 2░: 3.99 3░: 4.08            
9274DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.25573
1░: 4.25 2░: 4.19 3░: 4.09            
10267CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.15542
1░: 4.00 2░: N 3░: 4.15            
11265CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.14539
1░: 4.14 2░: N 3░: 3.97            
12295PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.13536
1░: 4.13 2░: N 3░: 4.05            
13282GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.08521
1░: 2.82 2░: 4.00 3░: 4.08            
14261CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO4.07518
1░: 4.07 2░: 3.71 3░: N            
15306VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.02503
1░: 4.02 2░: 3.91 3░: 3.61            
16283GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.02503
1░: 4.02 2░: 3.48 3░: 3.66            
17284GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.96485
1░: 3.58 2░: 3.87 3░: 3.96            
18254AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.93476
1░: 3.79 2░: 3.93 3░: N            
19266CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.92473
1░: 3.78 2░: 3.92 3░: 3.87            
20275DRAGONE Valentina1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3.85452
1░: 3.85 2░: 3.26 3░: 3.82            
21280GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.73417
1░: 3.73 2░: 3.68 3░: 3.66            
22301RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.71412
1░: 3.59 2░: 3.71 3░: N            
23271COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO3.57372
1░: 3.57 2░: 3.30 3░: 3.47            
24297PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.53360
1░: 3.49 2░: 3.52 3░: 3.53            
25256BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO2.96206
1░: N 2░: 2.96 3░: 2.84            
26307VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2.88185
1░: 2.62 2░: 2.88 3░: 2.85            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.88774
2300RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO4.77738
3289NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.66702
4288MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE4.62689
5298PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.55667
6302RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA4.48645
7278GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.48645
8250ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.45635
9292PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA4.37610
10277GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.37610
11260BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO4.33597
12276FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA4.32594
13281GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.30588
14273CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.29585
15257BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.28582
16272COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.27579
17259BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.26576
18274DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.25573
19267CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.15542
20262CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE4.15542
21265CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.14539
22294PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.13536
23295PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.13536
24287MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.13536
25282GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.08521
26261CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO4.07518
27296PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.06515
28306VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.02503
29283GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.02503
30252ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.97488
31284GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.96485
32293PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.94479
33264CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.94479
34254AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.93476
35266CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.92473
36299PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE3.88461
37275DRAGONE Valentina1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3.85452
38290NOBILI Beatrice2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.83446
39280GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.73417
40301RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.71412
41258BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.58374
42271COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO3.57372
43268COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO3.55366
44297PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.53360
45286MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO3.46341
46305SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.42329
47269COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO3.40324
48270COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO3.39321
49256BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO2.96206
50307VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2.88185
51291ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO2.2325
Peso/SP Kg 3.000 Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.33573
1░: 7.60 2░: 8.33 3░: 8.26            
2260BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO8.15554
1░: 8.15 2░: 6.09 3░: 6.33            
3262CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE7.39474
1░: 7.39 2░: 7.11 3░: 7.15            
4276FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA7.35470
1░: 6.70 2░: 7.32 3░: 7.35            
5289NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.17451
1░: 6.95 2░: 7.17 3░: 7.10            
6296PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.05438
1░: 6.94 2░: 7.05 3░: 6.62            
7250ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.96428
1░: 5.83 2░: 6.96 3░: 6.20            
8258BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE6.92424
1░: 6.92 2░: 6.69 3░: 6.56            
9252ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6.90422
1░: 6.90 2░: 6.30 3░: 6.38            
10253AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE6.85416
1░: 6.85 2░: 6.48 3░: N            
11259BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE6.73403
1░: 6.08 2░: 6.73 3░: 6.69            
12294PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE6.44372
1░: 6.38 2░: 5.90 3░: 6.44            
13288MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE6.43371
1░: 6.28 2░: 6.27 3░: 6.43            
14287MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE6.34361
1░: 6.19 2░: 5.46 3░: 6.34            
15286MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO6.15340
1░: 6.15 2░: 5.37 3░: 5.74            
16281GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.13338
1░: 6.06 2░: 6.13 3░: 5.76            
17299PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE5.93316
1░: 5.50 2░: 5.84 3░: 5.93            
18264CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE5.75296
1░: 5.39 2░: 5.44 3░: 5.75            
19293PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA5.64284
1░: 5.64 2░: 4.63 3░: 4.84            
20291ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO5.40258
1░: 5.27 2░: 5.40 3░: 5.06            
21290NOBILI Beatrice2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.84195
1░: 3.97 2░: 4.84 3░: 4.80            
22268COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO4.80190
1░: 3.87 2░: 4.80 3░: 4.52            
23270COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO4.78188
1░: 4.78 2░: 4.71 3░: 4.70            
24305SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.76186
1░: 3.99 2░: 4.76 3░: 3.97            
25269COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO4.14115
1░: 3.67 2░: 4.14 3░: N            
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.61704
1░: 9.28 2░: 9.61 3░: 9.21            
2273CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE9.39682
1░: 9.39 2░: N 3░: N            
3282GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.15554
1░: 7.14 2░: 8.15 3░: 8.06            
4265CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.98536
1░: 7.05 2░: 7.98 3░: 7.27            
5284GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.60496
1░: 7.01 2░: N 3░: 7.60            
6301RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.54490
1░: 7.07 2░: 7.54 3░: N            
7306VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA7.50486
1░: 7.50 2░: 7.22 3░: 7.17            
8272COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE7.37472
1░: 7.08 2░: 6.92 3░: 7.37            
9302RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA7.03436
1░: 6.53 2░: 6.20 3░: 7.03            
10298PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.01434
1░: 6.31 2░: 7.01 3░: 6.40            
11274DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA6.73403
1░: 5.95 2░: 6.73 3░: 6.50            
12275DRAGONE Valentina1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.68398
1░: 6.67 2░: 6.68 3░: 6.22            
13261CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO6.68398
1░: 6.09 2░: 6.68 3░: N            
14295PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE6.66396
1░: 6.66 2░: 6.43 3░: 6.29            
15292PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA6.61390
1░: 6.28 2░: N 3░: 6.61            
16267CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6.42370
1░: 6.42 2░: N 3░: 6.06            
17266CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6.39367
1░: 5.64 2░: 6.39 3░: 5.93            
18254AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.34361
1░: 5.79 2░: 6.17 3░: 6.34            
19271COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO6.10335
1░: 5.65 2░: 5.75 3░: 6.10            
20297PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.97321
1░: 5.12 2░: 5.82 3░: 5.97            
21300RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.68289
1░: N 2░: 5.68 3░: 5.11            
22280GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA5.59279
1░: 4.57 2░: 3.89 3░: 5.59            
23256BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO5.49268
1░: 5.49 2░: 4.54 3░: 4.85            
24283GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE5.42260
1░: 5.42 2░: 5.20 3░: 5.28            
25277GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5.14229
1░: 4.28 2░: 4.36 3░: 5.14            
26307VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.0099
1░: 3.20 2░: 3.24 3░: 4.00            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.61704
2273CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE9.39682
3257BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.33573
4282GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.15554
5260BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO8.15554
6265CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.98536
7284GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.60496
8301RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.54490
9306VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA7.50486
10262CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE7.39474
11272COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE7.37472
12276FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA7.35470
13289NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.17451
14296PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.05438
15302RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA7.03436
16298PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.01434
17250ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.96428
18258BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE6.92424
19252ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6.90422
20253AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE6.85416
21259BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE6.73403
22274DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA6.73403
23275DRAGONE Valentina1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.68398
24261CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO6.68398
25295PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE6.66396
26292PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA6.61390
27294PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE6.44372
28288MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE6.43371
29267CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6.42370
30266CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6.39367
31287MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE6.34361
32254AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.34361
33286MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO6.15340
34281GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.13338
35271COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO6.10335
36297PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.97321
37299PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE5.93316
38264CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE5.75296
39300RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.68289
40293PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA5.64284
41280GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA5.59279
42256BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO5.49268
43283GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE5.42260
44291ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO5.40258
45277GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5.14229
46290NOBILI Beatrice2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.84195
47268COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO4.80190
48270COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO4.78188
49305SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.76186
50269COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO4.14115
51307VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.0099
600 metri Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:54.40479
2282GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:54.90468
3298PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.30460
4273CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:55.68451
5267CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:57.15420
6284GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.29397
7272COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:59.68369
8280GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:00.83346
9265CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:01.21339
10254AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:06.71240
11302RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:11.28167
12306VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:20.4246
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO1:48.81608
2295PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE1:49.69587
3271COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO1:51.95534
4261CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO1:54.07486
5297PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.79407
6278GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:58.51392
7307VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:58.84386
8292PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA2:01.82328
9277GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:04.31282
10301RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:06.48244
11283GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2:16.4694
12256BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO2:18.7266
13274DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:28.89 
Serie 3Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:42.49769
2260BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO1:46.67661
3281GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:48.87607
4270COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO2:00.24358
5294PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE2:02.49315
6259BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2:02.96306
7276FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:03.62294
8253AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE2:04.52278
9286MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO2:05.09268
10257BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:14.56119
11258BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2:16.9887
12291ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO2:28.52 
13305SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:32.17 
Serie 4Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:54.90468
2250ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.14421
3252ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:57.95404
4296PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:59.03382
5293PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:05.60259
6269COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO2:06.08251
7268COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO2:06.83238
8287MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2:08.72207
9264CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:20.7143
10262CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE2:29.28 
 288MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATERit 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:42.49769
2260BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO1:46.67661
3300RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO1:48.81608
4281GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:48.87607
5295PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE1:49.69587
6271COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO1:51.95534
7261CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO1:54.07486
8266CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:54.40479
9282GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:54.90468
9299PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:54.90468
11298PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.30460
12273CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:55.68451
13250ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.14421
14267CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:57.15420
15297PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.79407
16252ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:57.95404
17284GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.29397
18278GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:58.51392
19307VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:58.84386
20296PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:59.03382
21272COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:59.68369
22270COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO2:00.24358
23280GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:00.83346
24265CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:01.21339
25292PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA2:01.82328
26294PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE2:02.49315
27259BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2:02.96306
28276FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:03.62294
29277GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:04.31282
30253AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE2:04.52278
31286MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO2:05.09268
32293PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:05.60259
33269COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO2:06.08251
34301RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:06.48244
35254AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:06.71240
36268COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO2:06.83238
37287MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2:08.72207
38302RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA2:11.28167
39257BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:14.56119
40283GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2:16.4694
41258BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE2:16.9887
42256BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO2:18.7266
43306VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:20.4246
44264CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:20.7143
45291ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO2:28.52 
46274DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:28.89 
47262CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE2:29.28 
48305SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:32.17 
 288MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATERit 
80 piani Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15342GUGLIOTTA Gabriele1999CMMI710 ATLETICA MONZA10.34536
27348MEDA Luca Rino2000CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.11317
34340GIANI Alessandro1999CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.32265
46363TORRE Edoardo2000CMMI710 ATLETICA MONZA11.44237
51317BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO11.86147
63323CASATI Giorgio2000CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.97125
Serie 2Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13366VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO10.32542
24338GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.36530
32331CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO10.60457
45352PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.81397
51319BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE12.5331
Serie 3Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12322CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.26561
27360TAMBUSCIO Matteo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.68434
34339GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.88378
46364VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.89375
53330CUPI Matteo1999CMMI101 ATL. BRESSO11.58205
65325CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.81157
Serie 4Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16345MAMELI Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO10.38524
21347MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.67437
35355RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.72422
42314BIANCHI Srinivas1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.72422
54308ABBATE Gian Luca2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.74417
67351PAGANINI Andrea2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.35258
73346MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE11.75169
Serie 5Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11332D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA10.39520
25357SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.69431
34337FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.81397
42312BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.05332
57356ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.12314
63336FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.51221
76354PRENGA Jordi2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.724
Serie 6Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16327CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.48493
21344LIBONI Elia1999CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.81397
32334DESTER Dario2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.35258
45362TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.36255
57358SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.39248
63316BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO11.51221
Serie 7Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11326CHAKRI Ilias2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.28275
24365VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA11.58205
35350NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.70180
43349MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE12.2084
56335FERRARI Alberto1999CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO13.15 
62359TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE14.09 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12322CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.26561
23366VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO10.32542
35342GUGLIOTTA Gabriele1999CMMI710 ATLETICA MONZA10.34536
44338GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.36530
56345MAMELI Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO10.38524
61332D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA10.39520
76327CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.48493
82331CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO10.60457
91347MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.67437
107360TAMBUSCIO Matteo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.68434
115357SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.69431
125355RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.72422
132314BIANCHI Srinivas1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.72422
144308ABBATE Gian Luca2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.74417
155352PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.81397
154337FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.81397
151344LIBONI Elia1999CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.81397
184339GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.88378
196364VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.89375
202312BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.05332
217348MEDA Luca Rino2000CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.11317
227356ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.12314
231326CHAKRI Ilias2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.28275
244340GIANI Alessandro1999CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.32265
257351PAGANINI Andrea2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.35258
252334DESTER Dario2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.35258
275362TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.36255
287358SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.39248
296363TORRE Edoardo2000CMMI710 ATLETICA MONZA11.44237
303316BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO11.51221
303336FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.51221
323330CUPI Matteo1999CMMI101 ATL. BRESSO11.58205
324365VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA11.58205
345350NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.70180
353346MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE11.75169
365325CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.81157
371317BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO11.86147
383323CASATI Giorgio2000CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.97125
393349MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE12.2084
401319BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE12.5331
416354PRENGA Jordi2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.724
426335FERRARI Alberto1999CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO13.15 
432359TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE14.09 
Salto in alto/HJ Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 05 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE1.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                     
  -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                     
2361TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE1.53573
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                       
  O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
3332D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
4334DESTER Dario2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
5337FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   O   O   O   XXX                         
6336FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  O   XXO  O   O   XXX                         
7327CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.38427
1.11 1.20 1.29