CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/CADETTE
1^ Giornata
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 Hs H 76-8.00 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE9.03 
2627MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.06 
342PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA9.16 
4535GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE9.20 
533MILESI Irene1999CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.35 
6119AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.36 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516PUGLISI Alisia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.52 
261DE GENNARO Emma1999CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.74 
314BUCHMANN Giulia1999CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.80 
4324MONTANARI Fabiana1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.87 
5428MELON Chiara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.25 
6225PRETTO Roberta1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.64 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414CEFARATTI Chiara2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.35 
266CASCIO Giulia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.35 
3134MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE10.48 
455CODEBUE Alice2000CFBG248 ATL. ESTRADA10.50 
5229CASSIS Cecilia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.54 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.92 
247LANZI Benedetta1999CFCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE10.41 
3530FACCHINI Gaia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.81 
4110CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.84 
5331BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.21 
6632RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.24 
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE9.96 
2317DE FAVARI Eleonora1999CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.56 
3521MARIANI Arianna2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.93 
4211POZZI Elena1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.34 
5637GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.84 
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.94 
2338PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA10.14 
3626FACCIOLI Alessandra2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.22 
4513RAMELLA Giulia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.67 
5439MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.45 
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE9.95 
248MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.26 
3333PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.58 
4222CAPROTTI Beatrice2000CFMI710 ATLETICA MONZA12.11 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE9.03 
2627MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.06 
342PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA9.16 
4535GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE9.20 
533MILESI Irene1999CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.35 
6119AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.36 
7516PUGLISI Alisia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.52 
861DE GENNARO Emma1999CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.74 
914BUCHMANN Giulia1999CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.80 
10324MONTANARI Fabiana1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.87 
11220GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.92 
1229LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.94 
13515GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE9.95 
14418CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE9.96 
15338PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA10.14 
16626FACCIOLI Alessandra2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.22 
17428MELON Chiara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.25 
18414CEFARATTI Chiara2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.35 
1966CASCIO Giulia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.35 
2047LANZI Benedetta1999CFCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE10.41 
21134MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE10.48 
2255CODEBUE Alice2000CFBG248 ATL. ESTRADA10.50 
23229CASSIS Cecilia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.54 
24317DE FAVARI Eleonora1999CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.56 
25225PRETTO Roberta1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.64 
26513RAMELLA Giulia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.67 
27530FACCHINI Gaia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.81 
28110CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.84 
29521MARIANI Arianna2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.93 
30331BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.21 
31632RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.24 
3248MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.26 
33211POZZI Elena1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.34 
34333PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.58 
35637GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.84 
36222CAPROTTI Beatrice2000CFMI710 ATLETICA MONZA12.11 
37439MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.45 
Finale 60 Hs H 76-8.00 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE9.68 
2458CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE9.74 
3562FACCIOLI Alessandra2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.02 
4267PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA10.08 
5664MELON Chiara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.35 
6155CEFARATTI Chiara2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.66 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450DE GENNARO Emma1999CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.48 
2660GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.85 
3253BUCHMANN Giulia1999CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.99 
4154LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.18 
5561MONTANARI Fabiana1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.28 
 357PUGLISI Alisia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.95 
2366ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE9.02 
3159AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.17 
4251PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA9.19 
5565GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE9.26 
6652MILESI Irene1999CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.39 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.95 
2366ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE9.02 
3159AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.17 
4251PACCAGNELLA Valeria2000CFBG248 ATL. ESTRADA9.19 
5565GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE9.26 
6652MILESI Irene1999CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.39 
7450DE GENNARO Emma1999CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.48 
8356GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE9.68 
9458CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE9.74 
10660GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.85 
11253BUCHMANN Giulia1999CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.99 
12562FACCIOLI Alessandra2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.02 
13267PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA10.08 
14154LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.18 
15561MONTANARI Fabiana1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.28 
16664MELON Chiara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.35 
17155CEFARATTI Chiara2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.66 
 357PUGLISI Alisia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.57870
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.60                  
  -   -   -   O   -   O   O   O   XO   O   O   XXX                  
22SENECI Greta1999CFBG248 ATL. ESTRADA1.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   O   -   O   O   XO   XO   XXX                    
31RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADA1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
413FERRANTI Irene1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
53BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   -   XO   XO   XXX                      
620PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
712RONDANINI Elena1999CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   O   XO   O   XO   XXX                       
811MUTTI Cristina1999CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
914PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   -   XO   XO   XXO  XXX                        
1010CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   -   O   O   XXX                         
119ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1215GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  XO   XO   O   O   XXX                         
1321VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
144MAIURI Sofia1999CFCO445 ATL. CASSAGO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
146VANINI Alessia2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
1619ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   XO   XXX                          
1716PERSICO Giulia2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XXO  XO   XXX                          
188GUGLIELMO Alessia1999CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
1818BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
187BOTTA Stella2000CFCO056 G.S. BERNATESE1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
2122PAROLIN Monica2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
225LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
2323BALLERIO Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13PANTUSA Erica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.70828
1░: 10.54 2░: 10.12 3░: 10.70  4░: N 5░: 10.41 6░: N  
21VAILATI Amina2000CFBG248 ATL. ESTRADA10.44791
1░: 9.88 2░: 10.01 3░: 10.16  4░: 9.88 5░: 10.29 6░: 10.44  
310MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE10.38782
1░: 10.38 2░: N 3░: N  4░: 10.23 5░: N 6░: N  
45RAMELLA Giulia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.19755
1░: 9.37 2░: 9.68 3░: 9.88  4░: 9.93 5░: 9.80 6░: 10.19  
57PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.00728
1░: 9.04 2░: 9.56 3░: 9.50  4░: 9.46 5░: 9.67 6░: 10.00  
64DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.91715
1░: 9.70 2░: 9.53 3░: 9.90  4░: 9.91 5░: 9.71 6░: 9.77  
76CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE9.64676
1░: 9.64 2░: 9.28 3░: 9.40  4░: 8.79 5░: 9.63 6░: 9.34  
89RIZZOLI Valentina1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.11600
1░: 9.11 2░: 8.74 3░: 8.74  4░: 8.73 5░: 8.67 6░: 8.96  
92MAPPA Chloe1999CFCO249 ATL. CENTRO LARIO8.98581
1░: 8.98 2░: 8.73 3░: 8.80            
108CAPROTTI Francesca1999CFMI710 ATLETICA MONZA8.03445
1░: 8.03 2░: 7.92 3░: 7.96            
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155ALI Chituru1999CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.78 
2618GEROLA Marco1999CMPV421 ATL. CASORATE PRIMO8.80 
3412PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.95 
4117PINCELLA Michele1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.96 
5216SIENA Leone1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.14 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE9.32 
246ZAMPERONI Federico1999CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.47 
323POGGI Carlo2000CMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.54 
4519MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE9.58 
537CRIMELLA Marco1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.83 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.50 
2315GUGLIOTTA Gabriele1999CMMI710 ATLETICA MONZA9.58 
3611PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.24 
4423CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.34 
5222BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.52 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.34 
239PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.78 
3621RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.82 
4214ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.02 
5513BRANDI Gabriele1999CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.17 
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.79 
2326SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.26 
321COZZI Stefano1999CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.31 
4420BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.64 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155ALI Chituru1999CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.78 
2618GEROLA Marco1999CMPV421 ATL. CASORATE PRIMO8.80 
3412PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.95 
4117PINCELLA Michele1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.96 
5216SIENA Leone1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.14 
664TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE9.32 
7425CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.34 
846ZAMPERONI Federico1999CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.47 
9524GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.50 
1023POGGI Carlo2000CMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.54 
11315GUGLIOTTA Gabriele1999CMMI710 ATLETICA MONZA9.58 
11519MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE9.58 
1339PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.78 
1468MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.79 
15621RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.82 
1637CRIMELLA Marco1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.83 
17214ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.02 
18611PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.24 
19326SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.26 
2021COZZI Stefano1999CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.31 
21513BRANDI Gabriele1999CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.17 
22423CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.34 
23222BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.52 
24420BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.64 
Finale 60 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.53 
2544CRIMELLA Marco1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.61 
3445MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.61 
4346PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.63 
5649ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.88 
6147PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.37 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.19 
2443ZAMPERONI Federico1999CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.27 
3154MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE9.45 
4540POGGI Carlo2000CMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.51 
5256GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.55 
6650GUGLIOTTA Gabriele1999CMMI710 ATLETICA MONZA9.56 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453GEROLA Marco1999CMPV421 ATL. CASORATE PRIMO8.74 
2342ALI Chituru1999CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.79 
3552PINCELLA Michele1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.99 
4248PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.99 
5651SIENA Leone1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.12 
6141TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE9.17 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453GEROLA Marco1999CMPV421 ATL. CASORATE PRIMO8.74 
2342ALI Chituru1999CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.79 
3552PINCELLA Michele1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.99 
4248PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.99 
5651SIENA Leone1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.12 
6141TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE9.17 
7357CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.19 
8443ZAMPERONI Federico1999CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.27 
9154MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE9.45 
10540POGGI Carlo2000CMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.51 
11255RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.53 
12256GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.55 
13650GUGLIOTTA Gabriele1999CMMI710 ATLETICA MONZA9.56 
14544CRIMELLA Marco1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.61 
15445MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.61 
16346PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.63 
17649ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.88 
18147PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.37 
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 01 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.45861
1░: 12.02 2░: 12.26 3░: 12.28  4░: 12.45 5░: 12.39 6░: 12.42  
27LAVIA Luca1999CMVA050 ATL. CAIRATESE11.49718
1░: 10.15 2░: 11.14 3░: 11.49  4░: 11.14 5░: 11.32 6░: 11.27  
36LUCCHINI Pietro1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.29689
1░: 10.88 2░: 10.90 3░: 10.74  4░: 10.73 5░: 11.10 6░: 11.29  
42CAVALLI Andrea1999CMBG248 ATL. ESTRADA11.18673
1░: 11.08 2░: 11.12 3░: 11.18  4░: N 5░: 11.01 6░: 10.68  
55BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZA10.32547
1░: 10.32 2░: 9.80 3░: 9.72  4░: 9.95 5░: N 6░: N  
68TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.97497
1░: 9.81 2░: 9.97 3░: N  4░: 9.77 5░: 9.81 6░: N  
79FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.75465
1░: 9.30 2░: 9.75 3░: 9.68  4░: 8.94 5░: 9.27 6░: 9.62  
84TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO9.58441
1░: 9.22 2░: 9.51 3░: 9.58  4░: N 5░: 9.39 6░: N  
91GANT Matteo1999CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.46424
1░: 9.46 2░: 9.29 3░: 9.31            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb