RIUNIONE REGIONALE INDOOR OPEN A/J/P/S U/D
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 Hs H 76-8.50 Allieve
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.42  q 
226GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.48  q 
334VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA9.80  q 
 52VISCARDI Margherita1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.81  q 
245PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA10.30  q 
323COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.31  q 
438SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.61602
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.42  q 
226GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.48  q 
334VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA9.80  q 
451PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.81  q 
545PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA10.30  q 
623COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.31  q 
738SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.61602
 52VISCARDI Margherita1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.46816
224VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA9.59791
351PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.77756
413COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.18679
565PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA10.35648
646GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA12.24351
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA9.10  q 
239MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.37  q 
362BERTOLINI Elena1996JFMN406 ATL. RIGOLETTO9.61  q 
423ROTA Jennifer1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.90731
517CURTI Greta1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.01710
644BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.03706
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.15  q 
2612FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO9.20  q 
341COMINI Rossella1994PFMN406 ATL. RIGOLETTO9.62  q 
456FRIGERIO Giulia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.66777
515VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.85740
6311GIUDICI Marta1996JFVA129 POL. OLONIA10.69589
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA9.10  q 
228CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.15  q 
3612FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO9.20  q 
439MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.37  q 
562BERTOLINI Elena1996JFMN406 ATL. RIGOLETTO9.61  q 
641COMINI Rossella1994PFMN406 ATL. RIGOLETTO9.62  q 
756FRIGERIO Giulia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.66777
815VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.85740
923ROTA Jennifer1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.90731
1017CURTI Greta1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.01710
1144BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.03706
12311GIUDICI Marta1996JFVA129 POL. OLONIA10.69589
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.87937
248CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.92927
3212FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO9.07895
459MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.24860
562BERTOLINI Elena1996JFMN406 ATL. RIGOLETTO9.68773
611COMINI Rossella1994PFMN406 ATL. RIGOLETTO9.90731
Salto con l'asta/PV Donne
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SCARPELLINI Elena1987SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE4.001013
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   -   O   -   XXX    
214CARGNELLI Giulia1988SFRI224 G.S. FORESTALE3.80946
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX      
38RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 19503.50845
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   XX-  -   X             
49VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.50845
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXX            
52DE AGOSTINI Jessica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.40811
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                
66PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA3.40811
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  XXX                
712FALCONE Bianca1995JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20744
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXO  XO   -   XXX                 
84TURINI Simona1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.00676
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                     
  -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XXX                    
915AMORE Margherita1995JFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA3.00676
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                     
  -   -   -   -   -   -   O   XXO  O   XXX                    
1013MAZZA Matilde1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.00676
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                     
  -   -   -   O   -   XO   O   O   XO   XXX                    
1110GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA2.90643
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00                      
  -   -   -   -   XO   -   O   XO   XXX                     
123VENTURELLI Anna Flavia1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.80609
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00                      
  -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                     
135FASOLI Anna1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.50508
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70                         
  O   -   O   O   -   XXX                        
147POLETTI Michela1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.50508
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60                          
  XO   XXO  O   XXO  XXX                         
 11MORRI Matilde1997AFMI221 BRACCO ATLETICANcl 
2.20                              
  XXX                             
Salto triplo/TJ Donne
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125FRANZON Giovanna1981SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.56839
1░: N 2░: N 3░: 12.21  4░: 12.56 5░: 12.30 6░: N  
217CERIZZI Anna1991SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.40817
1░: 11.41 2░: 12.05 3░: 12.34  4░: 12.40 5░: 12.34 6░: N  
38BERETTA Fabiola1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.00760
1░: 11.60 2░: 11.56 3░: 12.00  4░: 11.81 5░: N 6░: 11.73  
418DARDANA Cecilia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA11.74724
1░: 11.40 2░: 11.74 3░: 11.73  4░: 11.53 5░: 11.39 6░: 11.22  
51BASANI Federica1992PFMI221 BRACCO ATLETICA11.64709
1░: 11.64 2░: N 3░: 11.40  4░: 11.52 5░: 11.56 6░: 11.51  
615BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.62707
1░: N 2░: 11.30 3░: 11.62  4░: 10.95 5░: 11.17 6░: 11.11  
77BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.53694
1░: 11.06 2░: 10.97 3░: 11.53  4░: 11.17 5░: 9.89 6░: 11.50  
823BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.46684
1░: N 2░: 11.30 3░: 11.46  4░: 11.43 5░: N 6░: 11.40  
916PACCHETTI Lucia1993PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.37671
1░: 11.29 2░: 11.37 3░: N            
109VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.96611
1░: N 2░: 10.59 3░: 10.96            
113VITALI Chiara1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.86597
1░: 10.86 2░: 10.64 3░: 10.46            
1211CURTI Greta1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.84594
1░: 10.84 2░: N 3░: 10.78            
1326TOGNETTI Alice1997AFCH001 SFG CHIASSO10.80588
1░: 10.80 2░: 10.62 3░: 10.53            
1424TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE10.67569
1░: 10.19 2░: 10.67 3░: 9.35            
1519COSMARO Alice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.45536
1░: N 2░: 10.45 3░: 10.37            
1621ZUCCHETTI Silvia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.10.44535
1░: 10.07 2░: 10.44 3░: 10.01            
175BREGOLI Tiziana1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.35522
1░: 10.35 2░: N 3░: 9.55            
1814FRIGERIO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.26508
1░: 9.61 2░: 10.26 3░: 9.71            
1912MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA10.19498
1░: 10.19 2░: N 3░: 10.08            
206MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO9.97465
1░: N 2░: 9.79 3░: 9.97            
2113STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.96463
1░: N 2░: N 3░: 9.96            
2220COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.55401
1░: 9.55 2░: 9.42 3░: 9.45            
2310NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.29362
1░: 9.29 2░: 9.24 3░: 9.17            
 4MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 22ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 2CALVI Lucrezia1997AFMI221 BRACCO ATLETICANcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
60 Hs H 91-9.14 Allievi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.9.05  q 
256OLIVITO Marco1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.32  q 
327VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.38664
444GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA9.42656
5610DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.71597
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.42  q 
238RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE9.07  q 
369VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.15  q 
443TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA9.32  q 
551AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.67605
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.42  q 
235CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.9.05  q 
338RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE9.07  q 
469VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.15  q 
543TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA9.32  q 
556OLIVITO Marco1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.32  q 
727VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.38664
844GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA9.42656
951AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.67605
10610DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.71597
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.41881
259VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.91766
328RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE9.13717
445CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.9.14715
566OLIVITO Marco1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.20702
613TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA9.31679
60 Hs H 100 Jun Uomini
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA8.24  q 
243BRAMBILLA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44  q 
355BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.58  q 
432URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.82  q 
561SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.92  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA8.24922
243BRAMBILLA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43877
352URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.29683
461SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.7758
 25BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASqu 
Regola 168-7B
60 Hs H 106 P/S Uomini
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141FELLINE Francesco1992PMMN406 ATL. RIGOLETTO8.80  q 
232VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.26  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FELLINE Francesco1992PMMN406 ATL. RIGOLETTO8.89770
242VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.11722
60 Hs H 91-9.14 Allievi Serie Extra
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153COMEL Alessio1997AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.08728
242RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.47646
331SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.03535
Salto triplo/TJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SCHEMBRI Fabrizio1981SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA16.281011
1░: N 2░: N 3░: 16.28  4░: R 5░: R 6░: R  
24CHIARI Nicola1995JMBG036 ATL. SALETTI14.60839
1░: 14.60 2░: N 3░: 14.24  4░: 14.37 5░: 14.57 6░: N  
311AGLIATI Marco1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.46824
1░: N 2░: N 3░: 14.46  4░: 14.00 5░: 14.16 6░: 14.08  
410BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.08784
1░: 13.97 2░: 13.92 3░: N  4░: N 5░: 14.06 6░: 14.08  
55ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.86761
1░: 13.86 2░: N 3░: 13.62  4░: N 5░: 13.52 6░: N  
619NEGRONI Omar1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.46718
1░: 13.46 2░: 13.18 3░: 13.34  4░: 13.40 5░: 12.81 6░: R  
715GAIANI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.13.33705
1░: 13.08 2░: 13.33 3░: N  4░: 13.24 5░: N 6░: 11.56  
813COMEL Alessio1997AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.03672
1░: N 2░: 12.45 3░: 13.03  4░: 12.89 5░: 12.61 6░: 12.22  
916BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.37600
1░: 12.37 2░: 12.17 3░: N            
1017TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA12.32595
1░: 12.01 2░: 12.32 3░: 11.92            
118ACHONU Quincy1998AMBG290 ATL. ROMANO12.31594
1░: 12.12 2░: 11.48 3░: 12.31            
1220ROSSI Dylan1994PMBG036 ATL. SALETTI12.11572
1░: 12.11 2░: N 3░: 11.95            
1314RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.07567
1░: 11.80 2░: 12.07 3░: 11.98            
1412SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.86544
1░: 10.65 2░: 11.73 3░: 11.86            
153VICARIO Paolo1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.86544
1░: N 2░: N 3░: 11.86            
1618LIETTI Riccardo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.55509
1░: 11.32 2░: 11.55 3░: 11.09            
176BRIVIO Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.32484
1░: N 2░: 11.32 3░: N            
 9POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 2LONGO Nicola1992PMMN406 ATL. RIGOLETTONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 7CHAHBOUN Mohamed Reda1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb