RIUNIONE REGIONALE INDOOR
BERGAMO - 19 GENNAIO 2014
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14107SORDELLI Elena1976SF35MI076 GEAS ATLETICA7.64962
2173MORPURGO Nicole1994PFMI221 BRACCO ATLETICA7.84898
3250GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA7.85895
4549GALIMBERTI Sabrina1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.86892
568BETTIN Arianna1995JFMI076 GEAS ATLETICA7.89882
 396PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTONP 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.92873
2132COLOMBO Roberta1989SFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854
3513BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.00848
4656GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.8.02842
5339DELL'ORTO Caterina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.09821
 2108TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.91876
2358GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.05833
3122CARRETTA Chiara1994PFVA130 N. ATL. VARESE8.18794
4214BORGOSANO Sofia1998AFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.19791
5642FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.24776
6476NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.61670
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.08824
22114VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.23779
3623CASSIA Marta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.32752
4489PILEGGI Marta1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.39732
51109VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.43721
6544FERRI Elena1995JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.49704
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482PASSANANTE Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.21785
2691PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA8.36741
3316BRACCI Giorgia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.46712
4235CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.47709
5570MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.48706
61103ROTA Jennifer1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.50701
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA8.34747
2426CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA8.35744
3231COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.36741
4119BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.53692
55102RONCELLI Pamela1998AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.56684
6661LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.65659
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.30758
2588PICCHI Marilisa1993PFBG134 ATL. LA TORRE8.41726
3377NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.42723
4681PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.54690
5262LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.71643
6183PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72640
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.61670
2457GREGIS Noah1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.62667
3515BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.63665
4366MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.68651
56111VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.83610
6128CLERICI Erica1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.12536
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14110VALLI Aurora Gaia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.73637
2551GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI8.80618
3338DE PASQUALE Chiara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.87600
4634CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA8.96576
5287PESENTI Aurora1994PFBG472 RUNNERS BERGAMO9.04556
6167MARCOLONGO Daisy1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.52440
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1286PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA8.99569
234ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.12536
3159HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA9.13533
4468MAZZOLENI Michela1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.16526
5555GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA9.37475
6698QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.71397
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117BRAMBILLA Silvia1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.13809
2210BIZZARRI Beatrice1995JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.30758
36113VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA9.20516
4429COBILDI Fabiana1998AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.43461
5580PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.9.51442
63104RUGGERI Lisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.81376
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2594PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.43721
33116ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA8.51698
4265MAGNAGHI Rachele1997AFVA129 POL. OLONIA8.75632
5160IARLORI Bianca Camilla1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76629
6445FORCELLA Paola1997AFBG134 ATL. LA TORRE9.14531
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.72640
2241ENODOLOMWANYI Blessing1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.77626
3495PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA8.87600
439BIANCHI Giorgia1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.89595
5575MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA9.65411
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369MAZZOLENI Giulia1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.15803
246BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.29761
32112VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA8.39732
4590PIVA Valentina1991SFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.05553
511ABBATE Sara1996JFVA129 POL. OLONIA9.16526
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
24107SORDELLI Elena1976SF35MI076 GEAS ATLETICA7.64962
3173MORPURGO Nicole1994PFMI221 BRACCO ATLETICA7.84898
4250GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA7.85895
5549GALIMBERTI Sabrina1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.86892
668BETTIN Arianna1995JFMI076 GEAS ATLETICA7.89882
755AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.91876
847BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.92873
9132COLOMBO Roberta1989SFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854
10513BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.00848
11656GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.8.02842
12358GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.05833
13378OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.08824
14339DELL'ORTO Caterina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.09821
15117BRAMBILLA Silvia1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.13809
16369MAZZOLENI Giulia1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.15803
17122CARRETTA Chiara1994PFVA130 N. ATL. VARESE8.18794
18214BORGOSANO Sofia1998AFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.19791
19482PASSANANTE Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.21785
202114VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.23779
21642FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.24776
2246BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.29761
23210BIZZARRI Beatrice1995JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.30758
23436COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.30758
25623CASSIA Marta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.32752
26312BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA8.34747
27426CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA8.35744
28691PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA8.36741
28231COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.36741
302112VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA8.39732
30489PILEGGI Marta1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.39732
32588PICCHI Marilisa1993PFBG134 ATL. LA TORRE8.41726
33377NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.42723
34594PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.43721
341109VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.43721
36316BRACCI Giorgia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.46712
37235CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.47709
38570MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.48706
39544FERRI Elena1995JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.49704
401103ROTA Jennifer1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.50701
413116ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA8.51698
42119BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.53692
43681PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.54690
445102RONCELLI Pamela1998AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.56684
45476NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.61670
45230COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.61670
47457GREGIS Noah1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.62667
48515BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.63665
49661LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.65659
50366MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.68651
51262LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.71643
52183PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72640
52120CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.72640
544110VALLI Aurora Gaia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.73637
55265MAGNAGHI Rachele1997AFVA129 POL. OLONIA8.75632
56160IARLORI Bianca Camilla1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76629
57241ENODOLOMWANYI Blessing1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.77626
58551GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI8.80618
596111VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.83610
60495PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA8.87600
60338DE PASQUALE Chiara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.87600
6239BIANCHI Giorgia1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.89595
63634CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA8.96576
64286PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA8.99569
65287PESENTI Aurora1994PFBG472 RUNNERS BERGAMO9.04556
66590PIVA Valentina1991SFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.05553
6734ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.12536
67128CLERICI Erica1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.12536
69159HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA9.13533
70445FORCELLA Paola1997AFBG134 ATL. LA TORRE9.14531
71468MAZZOLENI Michela1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.16526
7111ABBATE Sara1996JFVA129 POL. OLONIA9.16526
736113VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA9.20516
74555GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA9.37475
75429COBILDI Fabiana1998AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.43461
76580PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.9.51442
77167MARCOLONGO Daisy1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.52440
78575MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA9.65411
79698QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.71397
803104RUGGERI Lisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.81376
 396PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTONP 
 2108TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130BELLINI Chiara1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.15704
2260MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA5.04674
319FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.02669
4199GOZZI Laura1997AFBG036 ATL. SALETTI4.77602
4105COLOMBO Elena1997AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.77602
6123COSMARO Alice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.75596
7182GHIDONI Valentina1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.71586
8232MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.66572
9130DE BATTISTA Maria Rache1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.61559
10252MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.56545
11322QUAGLIA Anna Maria1993PFBS181 ATL. BRESCIA 19504.55543
11140DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE4.55543
136ALGERI Chiara1995JFBG036 ATL. SALETTI4.52534
14167FRIGERIO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.46518
15357SCHMIDT Carola1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.40502
16172GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.10422
17210JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.84352
18242MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.31209
 355SCARIMBOLI Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP 
 43BIANCHI Maura1997AFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 248MATTARELLO Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP 
 368STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 227LONGONI Marina1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 169FUGAZZA Sara1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 165FRANCHINA Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
 318PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIANP 
 206HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIANP 
 334ROBBA Martina1997AFVA129 POL. OLONIANP 
 268MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIANP 
 118CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIANP 
 127CUCCAGNA Alice1997AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 353SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO6.24997
294CERIZZI Anna1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.44782
340OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA5.40771
4203GUERRESCHI Carlotta1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.37763
5255MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.35758
5377TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.35758
7332RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.25731
832BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.20717
9188GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA5.17709
941OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.17709
11400ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.14701
11380VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.14701
13391VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.09688
1424BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.08685
15326REGONESI Noemi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.04674
1679CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.03672
1730LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.96653
18112COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.78604
19257MILANESI Gaia1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.76599
20305PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.65569
214ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.56545
22379TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.55543
 36BERETTA Fabiola1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ncl 
 121CORNALBA Sofia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 341ROSATO Marta1995JFTO015 ATLETICA CANAVESANANP 
 173GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZANP 
 289PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
 80CAPELLETTI Anna1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO6.24997
294CERIZZI Anna1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.44782
340OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA5.40771
4203GUERRESCHI Carlotta1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.37763
5255MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.35758
5377TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.35758
7332RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.25731
832BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.20717
9188GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA5.17709
941OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.17709
1130BELLINI Chiara1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.15704
12380VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.14701
12400ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.14701
14391VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.09688
1524BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.08685
16326REGONESI Noemi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.04674
16260MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA5.04674
1879CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.03672
1919FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.02669
2030LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.96653
21112COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.78604
22105COLOMBO Elena1997AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.77602
22199GOZZI Laura1997AFBG036 ATL. SALETTI4.77602
24257MILANESI Gaia1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.76599
25123COSMARO Alice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.75596
26182GHIDONI Valentina1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.71586
27232MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.66572
28305PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.65569
29130DE BATTISTA Maria Rache1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.61559
304ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.56545
30252MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.56545
32322QUAGLIA Anna Maria1993PFBS181 ATL. BRESCIA 19504.55543
32140DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE4.55543
32379TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.55543
356ALGERI Chiara1995JFBG036 ATL. SALETTI4.52534
36167FRIGERIO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.46518
37357SCHMIDT Carola1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.40502
38172GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.10422
39210JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.84352
40242MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.31209
 36BERETTA Fabiola1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ncl 
 80CAPELLETTI Anna1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 289PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
 173GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZANP 
 121CORNALBA Sofia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 341ROSATO Marta1995JFTO015 ATLETICA CANAVESANANP 
 169FUGAZZA Sara1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 127CUCCAGNA Alice1997AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 355SCARIMBOLI Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP 
 43BIANCHI Maura1997AFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 248MATTARELLO Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP 
 353SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 227LONGONI Marina1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 165FRANCHINA Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
 318PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIANP 
 206HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIANP 
 334ROBBA Martina1997AFVA129 POL. OLONIANP 
 268MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIANP 
 118CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIANP 
 368STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCANP 
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12154RECCHIUTO Mattia1992PMMI076 GEAS ATLETICA6.96897
2448CATTANEO Federico1993PMCO023 ATL. ROVELLASCA6.99886
36160RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.07858
41174SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.08854
5371DIABY Abdul Arahaman1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.10847
6556COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.26792
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299JACOBS Lamont Marcell1994PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.96897
2334BRIVIO Alessandro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.10847
3167DE MARCHI Davide1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.15830
44179TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.16826
554AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 19507.18819
6649CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.38752
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13127MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.25796
2472DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.32772
3525BIROLINI Giulio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.33769
41100KOUDOKPO Kossi Jean luc1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.39749
52149POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.41742
66107LAZZINI Luca1995JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.59684
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11114MAGNANI Luca1995JMMI076 GEAS ATLETICA7.19816
2469DELL' ACQUA Alessandro1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.23802
33137ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.28785
4292GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 19507.30779
55125MAURELLO Francesco1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.32772
66142PECCE Riccardo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.35762
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113ALDEGHI Andrea1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.23802
2420BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI7.29782
36172SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.31775
4298IOTTI Andrea1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.36759
5343CARUSO Sabri Domenico1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.45729
 566DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561CORIANI Riccardo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.19816
216AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA7.33769
33173SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.34765
42164ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.36759
56126MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.44732
64143PERA Daniele1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.45729
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14178TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.31775
23145PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.32772
3126BOASSO Simone1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.37755
4537BUSSOLARI Stefano1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48719
5216BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.58687
6615BARONI Luca1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.73640
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1689GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.38752
2119BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.40745
3551CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA7.45729
4240CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.50713
5314BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58687
64144PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.64668
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1685GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.45729
2458CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.46726
31122MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52706
43135NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.62675
52110LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.63671
 5105LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14139PANERO Davide1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.35762
2678FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.42739
3342CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO7.49716
45130MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.52706
52158RIZZARDI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA7.54700
6165D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.56694
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.44732
21102LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.54700
3532BORUKHA Davyd1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.60681
469ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63671
4229BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.63671
6318BELLOCCHIO Gian Marco1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.69653
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16106LAVARRA Matteo1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.59684
24175SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.60681
357ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.65665
43157RIGATTI Lorenzo1995JMMI710 ATLETICA MONZA7.70650
52109LOBINA Lorenzo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7.75634
61113MAFFEIS Stefano1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.93580
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.69653
2239CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.75634
3362CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.80619
41153RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.89592
5653CLEMENTONI Massimo1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.93580
 5118MALFER Alessandro1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14140PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.71646
2190GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.75634
35133MUSAZZI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.79622
43101KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.87598
5283FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.88595
6674DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 19508.10531
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15189ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.66662
2364D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.87598
34136NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO7.89592
421ABONDIO Omar1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.93580
51123MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.99563
66162ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA8.11528
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.62675
25156RICCI Federico1995JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.75634
3452CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.91586
42166RUGGIERI Alessandro1998AMBG134 ATL. LA TORRE7.96571
5681FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.98565
6111BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00560
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16192ZWICK Lorenz1996JMMI710 ATLETICA MONZA7.56694
2428BONIARDI Daniele Matteo1996JMMI076 GEAS ATLETICA7.83610
33148PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.00560
4155COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.02554
5275EPIFANI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA8.07540
65165ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.27484
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1679FEBBO Rudi1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.42739
2547CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.74637
31134MWALIKO Sundi1995JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.12525
4393GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.17511
54147PINA Daniele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.19506
6245CASATI Yukesh Ippolito1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.39452
Serie 19IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570DETONI Amine1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.52706
232ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.01557
31155RESMINI Stefano1997AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.07540
4297GRIZZAFFI Alessandro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.12525
5691GHISU Mattia1996JMVA129 POL. OLONIA8.35462
64152PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.80350
Serie 20IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12171SCARPA Alessio1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.55697
2682FIGINI ALBISETTI Alessa1981SMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.84607
35116MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE7.90589
44132MORONI Davide1997AMMI089 PRO SESTO ATL.7.91586
5112BALGERA Tommaso1996JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.25489
6376FALBO Marco1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.52418
Serie 21IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16115MAGNI Davide1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.45729
24181TENTI Alessio1994PMVA129 POL. OLONIA7.56694
3227BONACINA Davide1997AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.98565
4168DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.56408
55111MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10.11105
 3182TONOLI Lucas1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSqu 
Serie 22IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13168SALA Filippo1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.39749
2241CARDINALE Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE7.66662
3631BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.67659
44128MOLINARI Davide1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.23495
 5184VALTELLINA Simone1998AMBG134 ATL. LA TORRENP 
 144CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESENP 
Serie 23IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1480FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.24799
2133BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA7.93580
33183TUFARIELLO Yari1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.01557
4617BELLAZZI Giacomo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.15517
5263CRIPPA Marco1998AMVA050 ATL. CAIRATESE8.37457
65169SARDI Armando1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.44214
Serie 24IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11117MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE7.35762
26141PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.41742
34146PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE7.60681
4223BIAGIOTTI Lorenzo1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.11528
53120MANTOVA Matteo1997AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.35462
6535BROGGI Serghej1997AMVA050 ATL. CAIRATESE8.94318
Serie 25IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16163ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.35762
2284GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.46726
3477FALDUTO Fabio1993PMMI710 ATLETICA MONZA7.55697
43190ZAMPINI Mattia1992PMMI244 U.S. SANGIORGESE7.66662
515AMIGONI Alessio1996JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.00560
65191ZANCHI Luca1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.18509
Serie 26IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1594GOFFI Stefano1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.21809
21177STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.48719
22176SPADARI Pietro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.48719
4373DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.60681
5450CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.69653
Serie 27IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1595GOFFI Simone1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.18819
2436BULGARINI Mario1995JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61678
32150POZZATO Paolo1993PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.67659
43119MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.19506
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12154RECCHIUTO Mattia1992PMMI076 GEAS ATLETICA6.96897
1299JACOBS Lamont Marcell1994PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.96897
3448CATTANEO Federico1993PMCO023 ATL. ROVELLASCA6.99886
46160RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.07858
51174SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.08854
6371DIABY Abdul Arahaman1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.10847
6334BRIVIO Alessandro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.10847
8167DE MARCHI Davide1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.15830
94179TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.16826
10595GOFFI Simone1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.18819
1054AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 19507.18819
12561CORIANI Riccardo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.19816
121114MAGNANI Luca1995JMMI076 GEAS ATLETICA7.19816
14594GOFFI Stefano1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.21809
1513ALDEGHI Andrea1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.23802
15469DELL' ACQUA Alessandro1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.23802
17480FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.24799
183127MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.25796
19556COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.26792
203137ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.28785
21420BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI7.29782
22292GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 19507.30779
236172SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.31775
234178TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.31775
253145PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.32772
25472DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.32772
255125MAURELLO Francesco1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.32772
28525BIROLINI Giulio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.33769
2816AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA7.33769
303173SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.34765
316142PECCE Riccardo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.35762
316163ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.35762
314139PANERO Davide1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.35762
311117MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE7.35762
352164ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.36759
35298IOTTI Andrea1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.36759
37126BOASSO Simone1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.37755
38649CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.38752
38689GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.38752
401100KOUDOKPO Kossi Jean luc1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.39749
403168SALA Filippo1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.39749
42119BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.40745
432149POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.41742
436141PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.41742
45678FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.42739
45679FEBBO Rudi1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.42739
47486GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.44732
476126MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.44732
496115MAGNI Davide1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.45729
49551CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA7.45729
494143PERA Daniele1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.45729
49343CARUSO Sabri Domenico1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.45729
49685GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.45729
54284GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.46726
54458CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.46726
562176SPADARI Pietro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.48719
56537BUSSOLARI Stefano1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48719
581177STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.48719
59342CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO7.49716
60240CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.50713
615130MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.52706
611122MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52706
61570DETONI Amine1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.52706
641102LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.54700
642158RIZZARDI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA7.54700
662171SCARPA Alessio1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.55697
66477FALDUTO Fabio1993PMMI710 ATLETICA MONZA7.55697
684181TENTI Alessio1994PMVA129 POL. OLONIA7.56694
686192ZWICK Lorenz1996JMMI710 ATLETICA MONZA7.56694
68165D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.56694
71314BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58687
71216BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.58687
736107LAZZINI Luca1995JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.59684
736106LAVARRA Matteo1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.59684
75532BORUKHA Davyd1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.60681
754175SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.60681
754146PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE7.60681
75373DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.60681
79436BULGARINI Mario1995JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61678
803129MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.62675
803135NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.62675
8269ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63671
822110LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.63671
84229BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.63671
854144PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.64668
8657ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.65665
873190ZAMPINI Mattia1992PMMI244 U.S. SANGIORGESE7.66662
875189ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.66662
87241CARDINALE Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE7.66662
902150POZZATO Paolo1993PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.67659
90631BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.67659
92318BELLOCCHIO Gian Marco1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.69653
92450CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.69653
9248ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.69653
953157RIGATTI Lorenzo1995JMMI710 ATLETICA MONZA7.70650
964140PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.71646
97615BARONI Luca1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.73640
98547CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.74637
99190GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.75634
995156RICCI Federico1995JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.75634
99239CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.75634
992109LOBINA Lorenzo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7.75634
1035133MUSAZZI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.79622
104362CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.80619
105428BONIARDI Daniele Matteo1996JMMI076 GEAS ATLETICA7.83610
106682FIGINI ALBISETTI Alessa1981SMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.84607
1073101KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.87598
107364D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.87598
109283FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.88595
1101153RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.89592
1104136NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO7.89592
1125116MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE7.90589
113452CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.91586
1134132MORONI Davide1997AMMI089 PRO SESTO ATL.7.91586
115653CLEMENTONI Massimo1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.93580
11521ABONDIO Omar1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.93580
115133BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA7.93580
1151113MAFFEIS Stefano1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.93580
1192166RUGGIERI Alessandro1998AMBG134 ATL. LA TORRE7.96571
120681FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.98565
120227BONACINA Davide1997AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.98565
1221123MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.99563
1233148PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.00560
12315AMIGONI Alessio1996JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.00560
123111BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00560
1263183TUFARIELLO Yari1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.01557
12632ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.01557
128155COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.02554
1291155RESMINI Stefano1997AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.07540
129275EPIFANI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA8.07540
131674DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 19508.10531
132223BIAGIOTTI Lorenzo1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.11528
1326162ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA8.11528
1341134MWALIKO Sundi1995JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.12525
134297GRIZZAFFI Alessandro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.12525
136617BELLAZZI Giacomo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.15517
137393GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.17511
1385191ZANCHI Luca1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.18509
1393119MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.19506
1394147PINA Daniele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.19506
1414128MOLINARI Davide1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.23495
142112BALGERA Tommaso1996JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.25489
1435165ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.27484
1443120MANTOVA Matteo1997AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.35462
144691GHISU Mattia1996JMVA129 POL. OLONIA8.35462
146263CRIPPA Marco1998AMVA050 ATL. CAIRATESE8.37457
147245CASATI Yukesh Ippolito1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.39452
148376FALBO Marco1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.52418
149168DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.56408
1504152PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.80350
151535BROGGI Serghej1997AMVA050 ATL. CAIRATESE8.94318
1525169SARDI Armando1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.44214
1535111MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10.11105
 3182TONOLI Lucas1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSqu 
 144CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESENP 
 5184VALTELLINA Simone1998AMBG134 ATL. LA TORRENP 
 5105LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 566DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZANP 
 5118MALFER Alessandro1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.05881
2277OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.96817
3185GIANOLA Enrico1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.94803
4141DI PASQUALI Alessandro1992PMMI076 GEAS ATLETICA1.94803
5157FEDERICI Stefano1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.94803
6356SCUTAREANU Iulian1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.87752
716ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.1.84730
7284PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.84730
9387VILLA Alessandro1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.81708
9137DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.81708
11384VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE1.70626
12296PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.70626
13189GIRARDI Davide1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.70626
1462BOTTA Paolo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.60551
15299PIASER Fabio1989SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1.60551
16209KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.60551
1749BOERCI Riccardo1998AMMI091 CENTRO SCHUSTER1.60551
 220LINGUA Davide1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVANP 
 386VIGANO' Simone1992PMPV108 C.U.S. PAVIANP 
 357SEGATEL Marco1962SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMININP 
 23BARBAGLIA Francesco1994PMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:05 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.40818
2147EMALDI Matteo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.20776
373CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00732
3363SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.00732
527BARTESAGHI Giacomo1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.00732
6196GONTARSKI Patrik1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.00732
7154FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.90710
8274NETTUNO Federico1975SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.70665
9403ZWICK Lorenz1996JMMI710 ATLETICA MONZA3.70665
10110COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA3.70665
1151BOMBELLI Mauro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.70665
12310POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.50618
13201GRIZZAFFI Alessandro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.20546
14113COMIZZOLI Alberto1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.20546
1598CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA2.90472
16189GIRARDI Davide1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
1614ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO  
 373TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOAss 
 74CALANDRINA Andrea1973SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Ass 
 37BERNARDI Giacomo1992PMMI089 PRO SESTO ATL.Ass 
RIUNIONE REGIONALE INDOOR
BERGAMO - 19 GENNAIO 2014
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 m. FINALI FEMM
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 19/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELL'ORTO CATERINA1997AFPRO SESTO ATL.8.05833
2 MAZZOLENI GIULIA1996JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.13809
3 BRAMBILLA SILVIA1993PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14806
4 PASSANANTE ELENA1997AFBRACCO ATLETICA8.22782
5 CARRETTA CHIARA1994JFN. ATL. VARESE8.24776
6 BORGOSANO SOFIA1998AFATL. VIRTUS CREMA8.25773
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 19/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA LAURA RITA1998AFGEAS ATLETICA7.94867
2 COLOMBO ROBERTA1989SFBRACCO ATLETICA7.96860
3 GULL ERIKA1992PFATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.98854
4 BONICALZA SOFIA1998AFPRO SESTO ATL.7.98854
5 GORNO FRANCESCA1996JFPRO SESTO ATL.8.08824
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 19/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SORDELLI ELENA1976SF35GEAS ATLETICA7.70942
2 GALIMBERTI SABRINA1994PFATL. ROVELLASCA7.86892
3 AZUOKWU PRINCESS1996JFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.91876
4 GARGANTINI GIULIA1993PFATLETICA MONZA7.91876
5 MORPURGO NICOLE1994PFBRACCO ATLETICA7.92873
6 BETTIN ARIANNA1995JFGEAS ATLETICA7.92873
60 m. FINALI MASCH
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 19/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGNANI LUCA1995JMGEAS ATLETICA7.18819
2 GOFFI STEFANO1995JMATL. CHIARI 1964 LIB.7.20813
3 FENOCCHIO MASSIMILIANO1986SMATLETICA CANAVESANA7.24799
4 MILESI MARCO1994PMATL. SALETTI7.27789
5 DELL' ACQUA ALESSANDRO1998AMATL. ROVELLASCA7.33769
  ALDEGHI ANDREA1996JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP0
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 19/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GOFFI SIMONE1992PMATL. CHIARI 1964 LIB.7.03872
2 DIABY ABDUL ARAHAMAN1990SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.05865
3 AMIDANI TIZIANO1989SMATL. BRESCIA 19507.16826
4 DE MARCHI DAVIDE1994PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.19816
5 TAGLIAPIETRA MATTIA1994PMPRO SESTO ATL.7.20813
6 CORIANI RICCARDO1995JMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.25796
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 19/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATTANEO FEDERICO1993PMATL. ROVELLASCA6.95900
2 RODELLA STEFANO1993PMATL. RICCARDI MILANO7.07858
3 SOLDARINI MARCO1995JMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.14833
4 BRIVIO ALESSANDRO1996JMATL. RICCARDI MILANO7.20813
  RECCHIUTO MATTIA1992PMGEAS ATLETICANP0
  JACOBS LAMONT MARCELL1994PMG.S. FIAMME ORO PADOVANP0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb