RIUNIONE REGIONALE INDOOR
BERGAMO - 12 GENNAIO 2014
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14103SORDELLI Elena1976SF35MI076 GEAS ATLETICA7.65
2167MORPURGO Nicole1994PFMI221 BRACCO ATLETICA7.82
3674PAVESE Alessia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.86
4513BETTIN Arianna1995JFMI076 GEAS ATLETICA7.92
53100SGHERZI Silvia1992PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.97
6290ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.14
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114ANGIOLETTI Clarissa1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03
24106TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.06
338BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.09
3682PREDA Giulia1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.09
5583PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.23
6221BRERA Alice1989SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.34
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125ARRIGHI Roberta1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.92
23101SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.97
3523CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.01
4184RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.02
5642FRANCHINA Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.05
6465MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.8.07
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1611BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.95
24109VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.97
3547GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.8.07
4225CARRETTA Chiara1994PFVA130 N. ATL. VARESE8.23
51102SINOPOLI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.38
6344GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.42
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1492RONCALLI Monica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.19
229BALLERIO Laura1996JFVA130 N. ATL. VARESE8.28
3666MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.29
4524CAPELLETTI Anna1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.34
5378PILEGGI Marta1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.39
61111VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.40
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1240DI FLAMMINIO Greta1996JFVA130 N. ATL. VARESE8.25
25115VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.34
3620BRACCI Giorgia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.35
4327CASSIA Marta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.40
5494ROTA Jennifer1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.44
6180PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA8.47
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1141FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.27
22116VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.33
26107TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.33
4564MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.38
5388RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.42
6422BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.59
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1636CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.38
2217BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA8.42
3585REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.43
4479PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.45
5186REGONESI Noemi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.49
6387RIVA Mariachiara1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.56
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1171OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.29
2333COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.46
3275PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.61
4556MARCHESI Greta1997AFBG036 ATL. SALETTI8.68
5653LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.69
6416BIANCHI Silvia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.87
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1258MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.40
2673PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.61
3410BEDULLI Anna1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.74
4597SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.84
51104STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.89
6368MUTTI Arianna1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.09
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12108VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.60
2557MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.64
3331COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.72
4426CASIRAGHI Chiara1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.84
56117ZUPELLI Serena1996JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.97
6130CLERICI Erica1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.21
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1435CORRENTI Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.84
25113VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.86
33112VALLI Aurora Gaia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.94
4299SCHMIDT Carola1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.03
5691RONCALLI Giulia1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.14
6162MAZZOLENI Michela1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1552LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52
2270NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.59
316ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.17
4328CASTELNOVO Giulia1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.37
5472PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.9.57
6655LONGONI Marina1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.63
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1696SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.56
23105TOMASONI Giulia1996JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.71
3246GILARDI Sara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.88
4149GUERINI Claudia1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.99
5437CUCCAGNA Alice1997AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.22
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1563MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.47
2419BOSSI Veronica1997AFVA130 N. ATL. VARESE8.53
3277PESENTI Aurora1994PFBG472 RUNNERS BERGAMO9.10
4351JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.41
5669NAVA Anna1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.90
6160MATTARELLO Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.35
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1132COLOMBO Roberta1989SFMI221 BRACCO ATLETICA8.06
2212BETTARI Ottavia1997AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.91
33118CATAUDELLA Tecla1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.10
44110VALENTI Giulia1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.51
5598SCARIMBOLI Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.43
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12114VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.75
2450GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.09
357ARRIGONI Nicole1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16
413ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.34
531ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.74
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1393RONCELLI Pamela1998AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.45
2218BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.67
3154LONGHI Chiara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.88
4495ROVATI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.93
5561MAZZOLENI Beatrice1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.42
6645GHISLENI Marta1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.04
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14103SORDELLI Elena1976SF35MI076 GEAS ATLETICA7.65
22114VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.75
3167MORPURGO Nicole1994PFMI221 BRACCO ATLETICA7.82
4674PAVESE Alessia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.86
5513BETTIN Arianna1995JFMI076 GEAS ATLETICA7.92
525ARRIGHI Roberta1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.92
7611BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.95
83100SGHERZI Silvia1992PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.97
83101SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.97
84109VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.97
11523CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.01
12184RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.02
1314ANGIOLETTI Clarissa1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03
14642FRANCHINA Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.05
154106TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.06
15132COLOMBO Roberta1989SFMI221 BRACCO ATLETICA8.06
17547GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.8.07
17465MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.8.07
1938BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.09
19450GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.09
21682PREDA Giulia1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.09
22290ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.14
2357ARRIGONI Nicole1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16
24492RONCALLI Monica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.19
25583PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.23
25225CARRETTA Chiara1994PFVA130 N. ATL. VARESE8.23
27240DI FLAMMINIO Greta1996JFVA130 N. ATL. VARESE8.25
28141FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.27
2929BALLERIO Laura1996JFVA130 N. ATL. VARESE8.28
30171OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.29
30666MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.29
326107TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.33
322116VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.33
3413ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.34
34221BRERA Alice1989SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.34
34524CAPELLETTI Anna1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.34
345115VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.34
38620BRACCI Giorgia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.35
39636CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.38
39564MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.38
391102SINOPOLI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.38
42378PILEGGI Marta1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.39
43258MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.40
431111VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.40
43327CASSIA Marta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.40
46388RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.42
46344GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.42
46217BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA8.42
49585REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.43
50494ROTA Jennifer1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.44
51479PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.45
51393RONCELLI Pamela1998AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.45
53333COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.46
54563MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.47
54180PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA8.47
56186REGONESI Noemi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.49
57552LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52
58419BOSSI Veronica1997AFVA130 N. ATL. VARESE8.53
59696SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.56
59387RIVA Mariachiara1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.56
61270NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.59
61422BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.59
632108VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.60
64275PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.61
64673PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.61
66557MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.64
67218BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.67
68556MARCHESI Greta1997AFBG036 ATL. SALETTI8.68
69653LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.69
703105TOMASONI Giulia1996JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.71
71331COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.72
7231ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.74
72410BEDULLI Anna1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.74
74426CASIRAGHI Chiara1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.84
74435CORRENTI Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.84
74597SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.84
775113VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.86
78416BIANCHI Silvia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.87
79246GILARDI Sara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.88
79154LONGHI Chiara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.88
811104STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.89
82212BETTARI Ottavia1997AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.91
83495ROVATI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.93
843112VALLI Aurora Gaia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.94
856117ZUPELLI Serena1996JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.97
86149GUERINI Claudia1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.99
87299SCHMIDT Carola1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.03
88368MUTTI Arianna1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.09
89277PESENTI Aurora1994PFBG472 RUNNERS BERGAMO9.10
893118CATAUDELLA Tecla1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.10
91691RONCALLI Giulia1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.14
9216ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.17
93130CLERICI Erica1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.21
94437CUCCAGNA Alice1997AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.22
95162MAZZOLENI Michela1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26
96328CASTELNOVO Giulia1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.37
97351JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.41
98561MAZZOLENI Beatrice1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.42
994110VALENTI Giulia1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.51
100472PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.9.57
101655LONGONI Marina1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.63
102669NAVA Anna1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.90
103645GHISLENI Marta1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.04
104160MATTARELLO Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.35
105598SCARIMBOLI Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.43
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111VITOBELLO Chiara1991SFMI076 GEAS ATLETICA1.78
210ROSSI Teresa Maria1992PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.74
32BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE1.70
41BECCALLI Valentina1992PFMI089 PRO SESTO ATL.1.55
57PEDERSOLI Elena1997AFMI089 PRO SESTO ATL.1.50
53CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1.50
55MARCHESI Greta1997AFBG036 ATL. SALETTI1.50
88PERIN Linda1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.50
94DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE1.45
 6MARMONDI Federica1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP
 9RADAELLI Federica1998AFMI089 PRO SESTO ATL.NP
 12ZAPPELLA Daniela1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 19503.50
28VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.50
31CATASTA Silvia1979SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.40
42FALCONE Bianca1995JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20
54GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA2.70
63FASOLI Anna1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.70
75MORRI Matilde1997AFMI221 BRACCO ATLETICA2.40
 7SCIDURLO Ilaria1995JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1362DURANTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.05
2548COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.07
36123PERINI Lorenzo1994PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE7.08
4442CERIANI Nicolo'1995JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.09
5194MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.16
62106MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA7.24
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12158TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.15
26171ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.23
3380GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 19507.34
456ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.35
5141CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.36
6427BRAGHETTO Luca1994PMMI579 U.S. MILANESE7.44
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13100MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.24
2129BRIGNOLI Erik1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.29
3244CHIARI Nicola1995JMBG036 ATL. SALETTI7.34
46152SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37
45119PECCE Riccardo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
6484IOTTI Andrea1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.38
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.22
22112ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.28
36144ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
43157TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.39
51167VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.48
 5120PENSABENE Giuseppe1989SMMI710 ATLETICA MONZANP
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1615BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI7.32
2398MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.39
31143ROSIELLO Edoardo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.43
4534CAMPOLO Michele1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.45
52113OTTOLINI Luca1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.49
6413BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.71
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 19507.16
21150SEGALE Gabriele1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.28
325AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA7.38
4433CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.57
46109NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.57
63121PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.63
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
2514BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.37
2696MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.37
4476GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.50
52162VEZZOLI Nicolas1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.57
63148SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.59
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14170ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.35
2392LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52
32102MIOTTI Emanuele1995JMMI089 PRO SESTO ATL.7.53
4674GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.57
55137RIZZARDI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA7.63
61122PERICO Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.70
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13147RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.41
26139RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.53
31124PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.61
44164VIRGILI Axel1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.63
5225BORUKHA Davyd1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.66
6578GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.89
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12103MOLINA Stefano1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.62
24140ROGGERINI Marco1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.63
33154SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.67
4618BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.74
5193MAFFEIS Stefano1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.84
 52AGNELLI Roberto1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSENP
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.63
2686LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.64
3563DURANTI Luca1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.67
4210BAITELLI Raffaello1967SM45BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.68
5187LAMANUZZI Domenico1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.74
6346CLEMENTONI Massimo1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.98
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1690LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.54
2495MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.61
31160TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.64
43136RIGATTI Lorenzo1995JMMI710 ATLETICA MONZA7.66
55128POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.78
6212BALSAMINI Stefano1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.99
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1454D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.61
268ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65
33105MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.89
3577GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.89
51110NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO7.96
6271FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.99
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332CAMBIANICA Marco1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.82
26156STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.84
35161TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.85
44138RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.01
5126BOSIO Pietro1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.11
62117PE' Simone Lorenzo1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.36
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1585KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.81
2145CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.94
3421BOIOCCHI Samuele1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.95
46159TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.06
5239CASIRAGHI Leonardo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.18
6343CESTARI Davide1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.25
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15146RUGGIERI Alessandro1998AMBG134 ATL. LA TORRE7.97
23145ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.20
36141ROMEO Maurizio1995JMBG036 ATL. SALETTI8.21
4257DI GIOVANNI Antonio1965SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.23
5450CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA8.24
61126PICCIONI Davide1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13168ZAMBONI Mattia1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.58
2419BIFFI Jacopo1994PMMI579 U.S. MILANESE7.77
3170FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.02
4288LEVATI Matteo Enrico1997AMMI089 PRO SESTO ATL.8.19
5536CARTAGINI Davide1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.21
6638CASATI Yukesh Ippolito1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.35
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16165VISANI Paolo1992PMBG036 ATL. SALETTI7.28
21134RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.76
339BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.79
45153SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.84
5222BONIARDI Daniele Matteo1996JMMI076 GEAS ATLETICA8.13
64131PORTONI Byron Joel1997AMVA050 ATL. CAIRATESE8.34
Serie 19IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1349CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.51
2430BRUNACCIONI Massimo1985SMVA750 CARDATLETICA7.60
327ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.68
4651CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.75
5561DOSSOLA Massimo1983SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.94
6116BERGAMASCHI Dario1994PMMI579 U.S. MILANESE8.35
Serie 20IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1382GUARNORI Manuel1993PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.48
2253D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.86
3164FABBRI Diego1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.87
4447COLOMBINI William1998AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.8.38
56133PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.90
6599MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.42
Serie 21IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16118PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.24
2379GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.46
3497MAZZOLENI Davide1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.56
45107MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.70
5266FARINA Gabriele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.8.33
61101MINEO Federico1997AMMI089 PRO SESTO ATL.8.42
Serie 22IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11132POZZI Simone1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.29
22104MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59
33115PARISE Alessandro1997AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.72
4659DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.7.75
5424BORELLA Michele1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.94
6581GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.28
Serie 23IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1431BUSSOLARI Stefano1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.41
2260DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.7.49
31114PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.64
4528BREVI Daniel1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.92
56108MWALIKO Sundi1995JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.38
 372FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP
Serie 24IMPIANTO INDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13155STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.43
2435CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO7.57
32180MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.86
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1362DURANTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.05
2548COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.07
36123PERINI Lorenzo1994PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE7.08
4442CERIANI Nicolo'1995JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.09
52158TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.15
653AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 19507.16
6194MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.16
8440CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.22
96171ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.23
103100MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.24
102106MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA7.24
106118PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.24
136165VISANI Paolo1992PMBG036 ATL. SALETTI7.28
131150SEGALE Gabriele1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.28
132112ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.28
16129BRIGNOLI Erik1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.29
161132POZZI Simone1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.29
18120BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
19615BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI7.32
20380GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 19507.34
20244CHIARI Nicola1995JMBG036 ATL. SALETTI7.34
2256ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.35
224170ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.35
24141CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.36
255119PECCE Riccardo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
25696MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.37
256144ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
28514BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.37
286152SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37
30484IOTTI Andrea1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.38
3025AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA7.38
323157TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.39
32398MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.39
343147RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.41
34431BUSSOLARI Stefano1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.41
363155STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.43
361143ROSIELLO Edoardo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.43
38427BRAGHETTO Luca1994PMMI579 U.S. MILANESE7.44
39534CAMPOLO Michele1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.45
40379GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.46
41382GUARNORI Manuel1993PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.48
411167VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.48
43260DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.7.49
432113OTTOLINI Luca1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.49
45476GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.50
46349CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.51
47392LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52
482102MIOTTI Emanuele1995JMMI089 PRO SESTO ATL.7.53
486139RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.53
50690LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.54
51497MAZZOLENI Davide1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.56
522162VEZZOLI Nicolas1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.57
52435CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO7.57
52674GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.57
52433CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.57
566109NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.57
573168ZAMBONI Mattia1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.58
583148SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.59
582104MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59
60430BRUNACCIONI Massimo1985SMVA750 CARDATLETICA7.60
61495MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.61
611124PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.61
61454D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.61
642103MOLINA Stefano1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.62
655137RIZZARDI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA7.63
654140ROGGERINI Marco1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.63
65423BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.63
653121PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.63
654164VIRGILI Axel1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.63
701114PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.64
70686LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.64
701160TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.64
7368ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65
743136RIGATTI Lorenzo1995JMMI710 ATLETICA MONZA7.66
74225BORUKHA Davyd1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.66
763154SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.67
76563DURANTI Luca1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.67
78210BAITELLI Raffaello1967SM45BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.68
7827ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.68
801122PERICO Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.70
805107MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.70
82413BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.71
833115PARISE Alessandro1997AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.72
84187LAMANUZZI Domenico1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.74
84618BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.74
86651CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.75
86659DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.7.75
881134RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.76
89419BIFFI Jacopo1994PMMI579 U.S. MILANESE7.77
905128POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.78
9139BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.79
92585KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.81
93332CAMBIANICA Marco1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.82
945153SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.84
946156STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.84
94193MAFFEIS Stefano1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.84
975161TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.85
98253D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.86
982180MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.86
100164FABBRI Diego1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.87
101578GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.89
101577GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.89
1033105MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.89
104528BREVI Daniel1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.92
105561DOSSOLA Massimo1983SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.94
105424BORELLA Michele1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.94
105145CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.94
108421BOIOCCHI Samuele1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.95
1091110NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO7.96
1105146RUGGIERI Alessandro1998AMBG134 ATL. LA TORRE7.97
111346CLEMENTONI Massimo1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.98
112271FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.99
112212BALSAMINI Stefano1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.99
1144138RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.01
115170FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.02
1166159TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.06
117126BOSIO Pietro1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.11
118222BONIARDI Daniele Matteo1996JMMI076 GEAS ATLETICA8.13
119239CASIRAGHI Leonardo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.18
120288LEVATI Matteo Enrico1997AMMI089 PRO SESTO ATL.8.19
1213145ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.20
1226141ROMEO Maurizio1995JMBG036 ATL. SALETTI8.21
122536CARTAGINI Davide1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.21
124257DI GIOVANNI Antonio1965SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.23
125450CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA8.24
126343CESTARI Davide1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.25
127581GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.28
128266FARINA Gabriele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.8.33
1294131PORTONI Byron Joel1997AMVA050 ATL. CAIRATESE8.34
130116BERGAMASCHI Dario1994PMMI579 U.S. MILANESE8.35
130638CASATI Yukesh Ippolito1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.35
1322117PE' Simone Lorenzo1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.36
1336108MWALIKO Sundi1995JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.38
133447COLOMBINI William1998AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.8.38
1351101MINEO Federico1997AMMI089 PRO SESTO ATL.8.42
1361126PICCIONI Davide1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50
1376133PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.90
138599MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.42
 372FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP
 52AGNELLI Roberto1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSENP
 5120PENSABENE Giuseppe1989SMMI710 ATLETICA MONZANP
60 m. FINALI FEMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SORDELLI ELENA1976SF35GEAS ATLETICA7.74
2 VERDERIO ILARIA1998AFPRO SESTO ATL.7.77
3 MORPURGO NICOLE1994PFBRACCO ATLETICA7.83
4 ARRIGHI ROBERTA1994PFATL. ROVELLASCA7.86
5 BETTIN ARIANNA1995JFGEAS ATLETICA7.89
6 PAVESE ALESSIA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.91
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VALENTI VIOLANTE1994PFATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.90
2 BESANA LAURA RITA1998AFGEAS ATLETICA7.92
3 SINATRA MARTINA1998AFN. ATL. VARESE7.96
4 SGHERZI SILVIA1992PFATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.00
5 CAPELLETTI AGNESE1997AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.01
6 RAFFALDI CECILIA1987SFILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.07
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBO ROBERTA1989SFBRACCO ATLETICA7.99
2 GORNO FRANCESCA1996JFPRO SESTO ATL.8.02
2 ANGIOLETTI CLARISSA1991SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.02
4 MESSINA ANTONELLA1994PFPRO SESTO ATL.8.09
4 FRANCHINA GIULIA1996JFATL. BRESCIA 19508.09
6 TORRI MICHELA1995JFATL. BRESCIA 19508.11
60 m. FINALI MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VISANI PAOLO1992PMATL. SALETTI7.12
2 BRIGNOLI ERIK1995JMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.25
3 SEGALE GABRIELE1997AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.27
4 ORSENIGO ROBERTO1997AMDAINI CARATE BRIANZA7.31
4 POZZI SIMONE1995JMDAINI CARATE BRIANZA7.31
6 BIGONI MARCO1998AMPRO SESTO ATL.7.47
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZINI MATTEO1989SMCREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.21
2 MILESI MARCO1994PMATL. SALETTI7.24
3 PEA SAMUELE1996JMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.26
  MUNERATO ALBERTO1994PMC.U.S. PAVIANP
  MAGNINI STEFANO1988SMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESENP
  CAZZAVACCA RICCARDO1996JMATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 12/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COMERCI DAVIDE1993PMPRO SESTO ATL.7.01
2 CERIANI NICOLO'1995JMATL. ROVELLASCA7.02
3 PERINI LORENZO1994PMC.S. AERONAUTICA MILITARE7.06
4 DURANTI SEBASTIANO1992PMCREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.06
5 TAGLIAPIETRA MATTIA1994PMPRO SESTO ATL.7.12
6 AMIDANI TIZIANO1989SMATL. BRESCIA 19507.14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb