CROSS DI TAINO - 1^ PROVA TROFEO PROVINCIALE `BANZATO` DI
CORSA CAMPESTRE 2013 - Categorie Esordienti A/B/C M/F. - Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: VA621 ATL.LAGO MAGGIORE - VA133 SESTO 76 LISANZA - TAINO
RISULTATI
CROSS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOGA GRACE1998CFATL. TRADATE 30
2 GRECO ARIANNA1999CFO.S.A. SARONNO LIB. 29
3 SASSI ELEONORA1998CFO.S.A. SARONNO LIB. 28
4 NATALE GIULIA1998CFU.POL. GAVIRATE 27
5 ZAPPA VIOLA1998CFSESTO 76 LISANZA 26
6 FERRE' ALESSIA1999CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 25
7 ARRIGHI LUCIA1998CFATL. TRADATE 24
8 BAZZI ANNA1999CFATL. TRADATE 23
9 LOCOROTONDO MICHELA1998CFATL. TRADATE 22
10 CORBETTA LETIZIA1998CFPOL. OLONIA 21
11 IADANZA CHIARA1998CFATL. TRADATE 20
12 RADICE LUCIA1998CFPOL. OLONIA 19
13 DOGHMI HANANE1998CFPOL. OLONIA 18
14 LOMBARDO CATERINA1999CFSESTO 76 LISANZA 17
15 CASOLO LUDOVICA1998CFSESTO 76 LISANZA 16
16 RONCHETTI SOFIA1998CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 15
17 RONCHETTI MARTINA1998CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 14
18 MARTIGNONI ELENA1999CFATL. LA FORNACE 13
19 COLOMBO FRANCESCA1999CFPOL. OLONIA 12
20 GARAVAGLIA DONATELLA1999CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 11
21 CACIOPPO EVA1999CFATL. MACCAGNO 10
22 MEGGIORINI ALESSIA1999CFU.POL. GAVIRATE 9
23 VARALLI LIA KARA MARIE1999CFSESTO 76 LISANZA 8
24 GIROLDI LAURA1998CFATL. MACCAGNO 7
25 GOGLIO NADIA GINEVRA1998CFPOL. OLONIA 6
26 BRESCIANI CECILIA1999CFU.POL. GAVIRATE 5
27 CUSATELLI IRENE1999CFATL. MACCAGNO 4
28 HIRN GIULIA1998CFPOL. OLONIA 3
29 RAMBALDINI LAURA1999CFPOL. OLONIA 2
30 PASSERINI VIRGINIA1999CFSESTO 76 LISANZA 1
31 SARDELLA LETIZIA1999CFATL. MACCAGNO 1
32 BASSI TEA1998CFPOL. OLONIA 1
33 SOLINAS CAMILLA1999CFATL. MACCAGNO 1
34 GARAGIOLA BENEDETTA1998CFSESTO 76 LISANZA 1
35 SGUAZZA VIVIANA1999CFATL. TRADATE 1
36 ROSSI MARTA1998CFO.S.A. SARONNO LIB. 1
37 VANZINI LISA1998CFATL. TRADATE 1
38 FAVATA CLARA1999CFATL. MACCAGNO 1
39 VILLA VERONICA1999CFATL. LAGO MAGGIORE 1
CROSS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI KASSA PAOLO1998CMPOL. OLONIA 30
2 NYCKEES LUCA1999CMU.POL. GAVIRATE 29
3 GENOVESE DAVIDE1998CMATL. CAIRATESE 28
4 MARZIO ANDREA1999CMATL. TRADATE 27
5 PORETTI LORENZO1998CMATL. TRADATE 26
6 SALA FABRIZIO1998CMO.S.A. SARONNO LIB. 25
7 PISONI LUCA1998CMN.ATL. ARCONATE 24
8 GABOARDI NICOLO'1999CMO.S.A. SARONNO LIB. 23
9 BEVILACQUA KRISTIAN1998CMU.POL. GAVIRATE 22
10 MARANGONI MATTEO1999CMU.POL. GAVIRATE 21
11 MONOLO DAVIDE1998CMN.ATL. ARCONATE 20
12 LIETTI RICCARDO1998CMO.S.A. SARONNO LIB. 19
13 ROMANIELLO MARCO1999CMO.S.A. SARONNO LIB. 18
14 LIBONI ELIA1999CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 17
15 PERONI RANCHET MATTIA1998CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 16
16 BORTOLUZZI CRISTIAN1999CMATL. LA FORNACE 15
17 BIANCHI SRINIVAS1999CMU.POL. GAVIRATE 14
18 ZAMAGNA DAVIDE1998CMO.S.A. SARONNO LIB. 13
19 DE BERNARDI NICOLO'1999CMPOL. OLONIA 12
20 PARACCHINI ALESSANDRO1998CMSESTO 76 LISANZA 11
21 CAON FEDERICO1998CMU.POL. GAVIRATE 10
22 CARNEVALI ALBERTO1998CMPOL. OLONIA 9
23 SAIBENE GIOSUE'1999CMPOL. OLONIA 8
24 VILLA ANDREA1998CMO.S.A. SARONNO LIB. 7
25 CRIPPA MARCO1998CMPOL. OLONIA 6
26 VERGOTTINI PAOLO1998CMU.POL. GAVIRATE 5
CROSS ESORDIENTI A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIZZARDI ALYSSA2002EFATL. CAIRATESE 0
2 BOTTINI ELISA2002EFPOL. OLONIA 0
3 MONTAGNER CAMILLA2003EFATL. TRADATE 0
4 DORZ MARTINA2003EFAMATORI ATL. CASORATE S. 0
5 PORRI GIULIA2003EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
6 LENNA SARA2003EFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
7 SVAE MADELEINE2002EFPOL. OLONIA 0
8 PALUMMIERI IRENE2003EFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
9 PERONI RANCHET MAGALINE2002EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
10 GURIAN GIULIA2003EFPOL. OLONIA 0
11 RICOTTI VIOLA2002EFSESTO 76 LISANZA 0
12 TOSI CAROLINA2002EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
13 ARRIGHI MADDALENA2002EFATL. TRADATE 0
14 MENTASTI FRANCESCA2003EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
15 FERRONATO MARTINA2002EFU.POL. GAVIRATE 0
16 ARRIGHI ELISA2003EFATL. MALNATE 0
17 MIHALACHE EVELINA2002EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 DORDONI MATILDE2002EFSESTO 76 LISANZA 0
19 TORRI LETIZIA2002EFSESTO 76 LISANZA 0
20 ARRIGONI MARTINA2003EFATL. MALNATE 0
21 MATTIUZ SUSANNA2002EFSESTO 76 LISANZA 0
22 CAPOZZOLI ELISA2003EFPOL. OLONIA 0
23 ECKSTAIN ELISA CATHARINA2002EFSESTO 76 LISANZA 0
24 VECA GIORGIA2003EFATL. GALLARATESE 0
25 BONSERI CORINNA2002EFSESTO 76 LISANZA 0
26 CAPOZZOLI LAURA2003EFPOL. OLONIA 0
27 TRINCA TRINCADOR SOFIA2002EFATL. LAGO MAGGIORE 0
28 MANENTI CHIARA2002EFATL. GALLARATESE 0
29 PONTI GAIA2002EFSESTO 76 LISANZA 0
30 VIGATO GIULIA2002EFATL. LAGO MAGGIORE 0
31 PARAZZI ELISA2003EFSESTO 76 LISANZA 0
32 BARANZINI GAIA2003EFSESTO 76 LISANZA 0
33 MONOLO BENEDETTA2003EFN.ATL. ARCONATE 0
34 COLONNA CHIARA2003EFSESTO 76 LISANZA 0
35 FANTONI CAMILLA2003EFSESTO 76 LISANZA 0
36 ASSALI CHIARA2003EFATL. MALNATE 0
37 BORASCHI MARTINA2002EFATL. GALLARATESE 0
38 FANTONI MADDALENA2003EFSESTO 76 LISANZA 0
39 MASCIOCCHI MARTINA2003EFATL. TRADATE 0
40 DAL MAGRO VITTORIA2003EFATL. MALNATE 0
41 KHALDOUNE IMAN2003EFATL. TRADATE 0
42 FRANCO VALENTINA2002EFPOL. OLONIA 0
43 POZZI AGNESE2003EFPOL. OLONIA 0
CROSS ESORDIENTI A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LARDINI ANDREA EDMONDO2002EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 LAVAZZA RICCARDO2002EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
3 ZEN MATTIA2003EMATL. MALNATE 0
4 MARCONATO SAMUELE2002EMPOL. OLONIA 0
5 FANTOCOLI FEDERICO2002EMSESTO 76 LISANZA 0
6 WHELAN FINN LUCA2002EMSESTO 76 LISANZA 0
7 BERGONZO PIETRO2002EMATL. LA FORNACE 0
8 ASCHER LORENZ2002EMSESTO 76 LISANZA 0
9 BALSAMO MICHELE2002EMU.POL. GAVIRATE 0
10 MACCHI ANTONIO2002EMATL. TRADATE 0
11 MERONI FRANCESCO2002EMU.POL. GAVIRATE 0
12 CAPPELLETTI FILIPPO2003EMATL. GALLARATESE 0
13 PORRU FILIPPO2002EMPOL. OLONIA 0
14 AZZONI RICCARDO2002EMATL. LA FORNACE 0
15 TRANE DAVIDE2003EMATL. LA FORNACE 0
16 BENEDETTI DAVIDE2003EMATL. LA FORNACE 0
17 BREGONJE KHODI2002EMSESTO 76 LISANZA 0
18 COLOMBO TIMOTHY2003EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
19 LAMESTA GABRIELE2002EMSESTO 76 LISANZA 0
20 AKE KOFFI JOSIAS2003EMATL. MALNATE 0
21 CARLI BALLOLA CHRISTIAN2003EMATL. MALNATE 0
22 CUCCHI CHRISTIAN2002EMPOL. OLONIA 0
23 AMATO SIMONE2002EMN.ATL. ARCONATE 0
24 BROGIOLI MATTEO2003EMPOL. OLONIA 0
25 ABATINI MATTEO2002EMATL. TRADATE 0
26 GRESPAN FRANCESCO2002EMU.POL. GAVIRATE 0
27 MAGNI LEONARDO2002EMPOL. OLONIA 0
28 MAIANDI SAMUELE2002EMATL. MALNATE 0
29 TESTA DEMETRIUS2003EMATL. GALLARATESE 0
30 CAIMI IVAN ANDREA2003EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
31 CASTIGLIONI FLAVIO2002EMATL. MALNATE 0
32 EL FANID KARIM2003EMSESTO 76 LISANZA 0
33 BROVELLI FILIPPO2002EMSESTO 76 LISANZA 0
34 PORATELLI MATTIA2002EMPOL. OLONIA 0
35 RAMBALDINI RICCARDO2003EMPOL. OLONIA 0
36 MAGLIANO ANDREA2002EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
37 TANCREDI GIACOMO2003EMPOL. OLONIA 0
38 RASETTI PAOLO2002EMATL. MALNATE 0
39 SCOUFLAIRE HUGO2002EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
40 BASSI LORENZO2003EMPOL. OLONIA 0
41 RIBOLDI FRANCESCO2003EMATL. MALNATE 0
42 BAGGIO SAMUELE2003EMPOL. OLONIA 0
43 VANERIO ANDREA2003EMATL. TRADATE 0
44 TORTORELLA SIMONE2003EMPOL. OLONIA 0
45 MIOTELLO ANDREA2003EMATL. GALLARATESE 0
46 BAROFFIO CESARE2003EMATL. TRADATE 0
47 BIAGGI FEDERICO2002EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
48 LESO ANDREA2002EMATL. TRADATE 0
49 RICCI SIMONE2002EMPOL. OLONIA 0
50 CIOVATI ROBERTO2003EMPOL. OLONIA 0
CROSS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERON SOFIA2000RFATL. TRADATE 30
2 PORRI FRANCESCA2000RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
3 PERENZIN ANNA2000RFATL. CAIRATESE 28
4 LOCOROTONDO BEATRICE2000RFATL. TRADATE 27
5 SCHIROSI SHARON2000RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
6 MAROBIN GAIA2001RFSESTO 76 LISANZA 25
7 SALA SOFIA2001RFPOL. OLONIA 24
8 CERIANI MARTINA2000RFPOL. OLONIA 23
9 MORANDI VALENTINA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 22
10 GRAGLIA MICOL2001RFSESTO 76 LISANZA 21
11 TOSI BEATRICE2000RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
12 IRACI SABRINA2001RFATL. MALNATE 19
13 MAZZOCCATO ARIANNA2000RFSESTO 76 LISANZA 18
14 DANIELE EMMA2001RFSESTO 76 LISANZA 17
15 GATTO SARA2001RFPOL. OLONIA 16
16 ZAPPA CAMILLA2001RFSESTO 76 LISANZA 15
17 CASTELLI ALEMTSEHAY SARA2000RFPOL. OLONIA 14
18 PAOLANTONIO GIULIA2001RFATL. COGLIATE 13
19 ROSSOTTI LISA2001RFSESTO 76 LISANZA 12
20 COLOMBO SOFIA2000RFPOL. OLONIA 11
21 MANTEGAZZA ALICE2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 10
22 VANETTI SARA2001RFATL. MALNATE 9
23 CAMBIANICA LETIZIA2001RFATL. MALNATE 8
24 SCHIERA FRANCESCA2001RFPOL. OLONIA 7
25 ZAVATARELLI LIVIA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 6
26 VICELLI CAMILLA2000RFPOL. OLONIA 5
27 MARTINO CRISTIANA2001RFPOL. OLONIA 4
28 COLOMBO LUCREZIA2000RFPOL. OLONIA 3
29 BATTAGLIA FEDERICA2000RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 2
30 MAINARDI LISA2000RFPOL. OLONIA 1
31 RUGGERI FRANCESCA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
32 MARCHESI FRANCESCA MARIA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
33 CALCATERRA ELENA2000RFPOL. OLONIA 1
34 SLATER SARA JEAN2001RFSESTO 76 LISANZA 1
35 SEDDAD LAILA2001RFATL. MALNATE 1
36 DE GALEAZZI ALICE2000RFSESTO 76 LISANZA 1
37 BALLERIO MATILDE2000RFATL. LA FORNACE 1
38 GHIELMI GIUDITTA2001RFATL. MALNATE 1
39 REGGIORI ARIANNA2000RFU.POL. GAVIRATE 1
40 DEL VITTO LETIZIA2001RFU.POL. GAVIRATE 1
41 STEFANI SILVIA2001RFSESTO 76 LISANZA 1
42 SPEZIALI GIORGIA2000RFPOL. OLONIA 1
43 SOZZI FEDEREICA2000RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
44 FINEO FULVIA2001RFU.POL. GAVIRATE 1
CROSS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PALUMMIERI GIULIO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 30
2 CHIODINI HENOK2000RMO.S.A. SARONNO LIB. 29
3 ABBATE GIANLUCA2000RMATL. LAGO MAGGIORE 28
4 RANZINI GIORGIO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 27
5 GARZONIO PIETRO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 26
6 CHAKRI ILIAS2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 25
7 GALLIMBERTI MARCELLO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 24
8 PEDOTTI DANIELE2000RMU.POL. GAVIRATE 23
9 SIENA SAMUELE2001RMSESTO 76 LISANZA 22
10 CARLOTTI ERMANNO2000RMATL. GALLARATESE 21
11 TEBTOB ANAS2000RMATL. TRADATE 20
12 FERRARI ANDRIJ2000RMPOL. OLONIA 19
13 BALLERIO GIOSUE'2000RMATL. LA FORNACE 18
14 UBOLDI SIMONE2000RMPOL. OLONIA 17
15 RAMELLI MATTIA2000RMU.POL. GAVIRATE 16
16 MERONI GABRIELE2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 15
17 LONGHI MATTEO2001RMU.POL. GAVIRATE 14
18 GNOCCHI EDOARDO2001RMATL. GALLARATESE 13
19 BELLITTI SIMONE2000RMO.S.A. SARONNO LIB. 12
20 D'AMICO EMANUEL ANTONIO2000RMPOL. OLONIA 11
21 TRANQUILLO FRANCESCO MARIA2000RMATL. GALLARATESE 10
22 ROLFI GIOVANNI2001RMN.ATL. ARCONATE 9
23 MANTOVANI TOMMASO2000RMATL. MALNATE 8
24 GONZALES DELGADO ALEXANDER NARCIS2000RMATL. GALLARATESE 7
25 BONATO ERASMO2001RMATL. MALNATE 6
26 ARRIUS ALESSANDRO2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 5
27 BRESCIANI MICHELE2000RMU.POL. GAVIRATE 4
28 CERIANI LUCA2000RMO.S.A. SARONNO LIB. 3
29 MARINI CIPRIANI GABRIELE2000RMU.POL. GAVIRATE 2
30 VITRANI MATTEO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1
31 BAROZZI ANDREA LUIGI2001RMATL. GALLARATESE 1
32 TOSELLI NICOLO2001RMSESTO 76 LISANZA 1
33 ALBERIO LUCA2001RMN.ATL. ARCONATE 1
34 GRANCINI TOMMASO2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
35 DERRU SIMONE2000RMPOL. OLONIA 1
36 DEL VESCO NICOLO'2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
37 AGALLIU TOMAS2000RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
38 CANTELE MARCO2001RMATL. MALNATE 1
39 FURLATO MARCO2001RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1
40 SOLDATI ANDREA2001RMATL. GALLARATESE 1
41 TAGLIASACCHI JULIO BEIMAN2000RMU.POL. GAVIRATE 1
42 GADDA FEDERICO2000RMPOL. OLONIA 1
43 DASCANIO LUCA2000RMU.POL. GAVIRATE 1
44 TRIACCA ANDREA ALESSANDR2001RMU.POL. GAVIRATE 1
45 GRASSI DANIELE2001RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1
46 XHUMRRI ANTONY2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
47 ROSSI MATTIA2001RMPOL. OLONIA 1
48 ALBANI MIRKO2000RMPOL. OLONIA 1
CROSS ESORDIENTI B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STOELZE CHIARA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 GALUPPI LUDOVICA2005EFPOL. OLONIA 0
3 MATTIUZ LISA2004EFSESTO 76 LISANZA 0
4 SAIBENE ELISA2004EFPOL. OLONIA 0
5 CINGOLANI GIUDITTA2005EFPOL. OLONIA 0
6 DOSSENA BIANCA2004EFU.POL. GAVIRATE 0
7 PIATTI ALESSIA2004EFATL. MALNATE 0
8 MANDELLI ELENA2004EFPOL. OLONIA 0
9 FERRARI LETIZIA2004EFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
10 BAZZI LAURA2004EFATL. TRADATE 0
11 GALLI VITTORIA2004EFSESTO 76 LISANZA 0
12 FERRARI GRETA SOFIA2005EFPOL. OLONIA 0
13 ORLANDI FRANCESCA2005EFATL. TRADATE 0
14 DE GALEAZZI ANNA2004EFSESTO 76 LISANZA 0
15 SERAFIN CINZIA2004EFATL. TRADATE 0
16 TOMBA SOFIA2004EFU.POL. GAVIRATE 0
17 RADINI SAMANTHA2004EFSESTO 76 LISANZA 0
18 SIENA EMMA2005EFSESTO 76 LISANZA 0
19 CAPRIOLI CARLOTTA2005EFPOL. OLONIA 0
20 GIANANTONIO CAMILLA2005EFU.POL. GAVIRATE 0
21 BROVELLI MADDALENA MARIA2005EFATL. LAGO MAGGIORE 0
22 RICOTTI FLAVIA2004EFSESTO 76 LISANZA 0
23 CERMESONI SAMUELA2004EFATL. TRADATE 0
24 DELLO IOIO LOMBARDI BEATRICE2004EFATL. MALNATE 0
25 FASOLO MARTA2004EFPOL. OLONIA 0
26 RAMBALDINI AURORA2005EFPOL. OLONIA 0
27 GALLIVANONI MARIASOLE2004EFATL. GALLARATESE 0
CROSS ESORDIENTI B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARRIGHI EMANUELE2004EMATL. MALNATE 0
2 MATTIOLI LORENZO2005EMATL. MALNATE 0
3 CASTELLI DANIELE2005EMPOL. OLONIA 0
4 CINCO LUCA2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 TARANTINO TOMMASO2004EMPOL. OLONIA 0
6 ZANIN ALESSANDRO2004EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
7 GADDA FILIPPO2004EMPOL. OLONIA 0
8 AMBROSIO ALESSIO2004EMU.POL. GAVIRATE 0
9 MACCHI NICOLO'2005EMATL. TRADATE 0
10 LARDINI ALESSANDRO CARLO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 TERLIZZI LORENZO2004EMATL. MALNATE 0
12 ECKSTAIN LOICK THOMAS2005EMSESTO 76 LISANZA 0
13 CELLA TILAHUN2004EMPOL. OLONIA 0
14 STRATICO' ANDREA2004EMU.POL. GAVIRATE 0
15 BERTULIO LORENZO2004EMPOL. OLONIA 0
16 CASAROTTO MARTINO2004EMATL. LA FORNACE 0
17 PISCETTA FEDERICO2004EMSESTO 76 LISANZA 0
18 VANERIO EDOARDO2004EMATL. TRADATE 0
19 BORGHI DAVIDE2004EMATL. MALNATE 0
20 MONTAGNER MATTEO2004EMATL. TRADATE 0
21 FLORIS DAVIDE2004EMATL. TRADATE 0
22 BERTULIO FRANCESCO2005EMPOL. OLONIA 0
23 ZANETTI LUCA VITTORIO2005EMSESTO 76 LISANZA 0
24 CUOLUVARIS MATTIA2005EMPOL. OLONIA 0
25 TRES TOMMASO2005EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
26 ROSSI ALESSANDRO2004EMU.POL. GAVIRATE 0
27 COLOMBO GIACOMO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
28 PORRU ALESSANDRO2005EMPOL. OLONIA 0
29 NOCITA RICCARDO2004EMATL. TRADATE 0
30 SCINALDI TOMMASO2005EMATL. LA FORNACE 0
31 BELLINI MATTIA2004EMATL. TRADATE 0
32 SIST ALESSANDRO2005EMATL. MACCAGNO 0
33 GARBUIO YURI2004EMATL. MALNATE 0
34 FREDDI SAMUELE2005EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
35 BIANCHINI ANDREA2005EMSESTO 76 LISANZA 0
36 CARRARO SIMONE2004EMATL. TRADATE 0
37 MARTIGNONI MARCO2004EMATL. LA FORNACE 0
38 LESO DAVIDE2004EMATL. TRADATE 0
39 LIBRETTI TOMMASO2004EMU.POL. GAVIRATE 0
CROSS ESORDIENTI C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIETROBONI ALICE2006EFATL. LA FORNACE 0
2 POZZI MARGHERITA2006EFPOL. OLONIA 0
3 GRASSI SOFIA2006EFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
4 EL FANID AMINA2007EFSESTO 76 LISANZA 0
5 LAVAZZA GIULIA2006EFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0
CROSS ESORDIENTI C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARLI ALESSANDRO2006EMSESTO 76 LISANZA 0
2 FEDELI TOMMASO ANDREA2006EMATL. GALLARATESE 0
3 ASSALI LUCA2006EMATL. MALNATE 0
4 MASTRAPASQUA NICOLO'2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 PULVINO RICCARDO2006EMPOL. OLONIA 0
6 MANGILI GIACOMO2006EMSESTO 76 LISANZA 0
7 RISI JACOPO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 BELLINI GIACOMO2007EMSESTO 76 LISANZA 0
9 CREMONESI JOAQUIM2006EMATL. MALNATE 0
10 REGATTIERI ANDREA2006EMATL. GALLARATESE 0
11 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 0
12 MARRA LEONARDO2007EMSESTO 76 LISANZA 0
13 SACCOGNA VALENTINO2007EMSESTO 76 LISANZA 0
14 SLATER LIAM EDWARD2007EMSESTO 76 LISANZA 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb