CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - TRIATHLON
Organizzazione: VA129 - POL. OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
SALTO IN ALTO/HJ TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117PAROLIN Monica2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   -   O   O   O   O   XX                       
24CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
38MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XO   O   XO   XX                        
41SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   -   O   O   XX                         
512GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   XO   O   XX                         
610MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
615DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
82MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
99LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   XO   XO   O   XX                          
1020PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
1013CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
1211DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
1314GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
147SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1518BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
1616BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1619CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
166PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
165RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
163PROTO Francesca2000RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
VORTEX TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE48.88922
1░: N 2░: 45.54 3░: 48.88            
23PROTO Francesca2000RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.15878
1░: 45.23 2░: 47.15 3░: 46.98            
31SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO43.55787
1░: 43.55 2░: 43.17 3░: 41.48            
420PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE42.49761
1░: 31.55 2░: 42.49 3░: 35.49            
56PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.34.39607
1░: 32.68 2░: 33.97 3░: 34.39            
69LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE34.29606
1░: 25.59 2░: 34.29 3░: 26.03            
77SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA32.66574
1░: 29.96 2░: 32.66 3░: 32.16            
810MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA30.23527
1░: 22.03 2░: 30.23 3░: 25.43            
913CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA29.45512
1░: 29.45 2░: 19.46 3░: 17.67            
108MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.14506
1░: 26.58 2░: 27.51 3░: 29.14            
1117PAROLIN Monica2000RFVA130 N. ATL. VARESE28.87501
1░: 28.87 2░: N 3░: 27.98            
1218BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE28.36490
1░: 28.36 2░: 22.55 3░: 25.21            
132MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE26.61456
1░: 22.67 2░: 26.61 3░: 26.15            
145RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.46453
1░: 15.92 2░: 26.46 3░: 25.25            
1515DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA25.57435
1░: 20.99 2░: 25.57 3░: 24.13            
1614GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA24.94422
1░: 24.71 2░: 24.94 3░: 24.84            
1719CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE20.17325
1░: 18.05 2░: 18.46 3░: 20.17            
1816BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE18.99301
1░: 15.88 2░: 16.01 3░: 18.99            
1911DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA17.07261
1░: 16.66 2░: 17.07 3░: 13.92            
2012GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA16.82255
1░: 16.09 2░: 16.82 3░: 16.40            
60 HS H 60 TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.98906
239LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE10.64797
362MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.84765
4418BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE10.86762
521SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.22709
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA10.88759
256PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.90756
3620PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE11.16718
425RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.28701
548MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.32695
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE11.46675
223PROTO Francesca2000RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.08589
3310MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA12.36551
4614GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA12.70506
5513CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA12.80493
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.70641
2315DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.98603
3617PAROLIN Monica2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.28562
4416BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE12.68509
5511DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.88483
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.98906
239LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE10.64797
362MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.84765
4418BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE10.86762
537SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA10.88759
656PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.90756
7620PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE11.16718
821SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.22709
925RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.28701
1048MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.32695
11419CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE11.46675
12212GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.70641
13315DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.98603
1423PROTO Francesca2000RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.08589
15617PAROLIN Monica2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.28562
16310MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA12.36551
17416BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE12.68509
18614GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA12.70506
19513CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA12.80493
20511DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.88483
SALTO IN ALTO/HJ TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XX                    
23ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XX                     
39CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   XO   O   O   XO   XO   XX                     
411D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XO                       
57COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XX                       
65ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   XO   XX                        
76GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
814CARLOTTI Ermanno2000RMVA731 ATL. GALLARATESE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
912GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   O   XX                          
1010SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
112ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
124BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
131SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.10425
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   XO   XX      -   -   -                        
1413XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
VORTEX TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE47.38639
1░: 47.38 2░: 45.86 3░: 43.64            
22ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE43.42578
1░: 41.56 2░: 40.47 3░: 43.42            
39CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.42.56565
1░: 42.56 2░: 40.32 3░: 35.14            
411D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA39.52518
1░: N 2░: N 3░: 39.52            
51SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA39.28514
1░: 39.28 2░: 38.23 3░: 29.85            
614CARLOTTI Ermanno2000RMVA731 ATL. GALLARATESE38.19497
1░: 35.94 2░: 38.19 3░: 34.33            
78MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE36.07465
1░: 35.54 2░: 33.42 3░: 36.07            
86GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE34.08434
1░: 32.61 2░: 30.16 3░: 34.08            
912GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE33.46424
1░: 33.46 2░: 29.74 3░: 31.01            
105ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.56395
1░: 27.65 2░: 31.56 3░: 30.65            
1110SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE30.82383
1░: 30.82 2░: 29.30 3░: 27.13            
124BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE29.51363
1░: 29.51 2░: 25.77 3░: 28.52            
137COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.28.32345
1░: 22.48 2░: 24.78 3░: 28.32            
1413XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.55317
1░: 26.55 2░: 20.44 3░: N            
60 HS H 60 TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE10.04732
2311D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA10.18709
357COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.28692
428MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE10.94585
542ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.96582
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.84601
235ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.86598
356GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE11.20545
4212GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE11.58488
5610SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE11.60485
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314CARLOTTI Ermanno2000RMVA731 ATL. GALLARATESE10.64633
244BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE12.22395
321SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA12.24393
4513XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.98171
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE10.04732
2311D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA10.18709
357COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.28692
4314CARLOTTI Ermanno2000RMVA731 ATL. GALLARATESE10.64633
549CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.84601
635ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.86598
728MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE10.94585
842ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.96582
956GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE11.20545
10212GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE11.58488
11610SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE11.60485
1244BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE12.22395
1321SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA12.24393
14513XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.98171
60 PIANI TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE8.46770
222BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE8.76705
3428ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.88682
4326MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE8.96666
553ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.06646
665PELLEGATA Sofia2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.14630
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE8.96666
227PERON Sofia2000RFVA476 ATL. TRADATE9.12634
368BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30599
434CASELLA Alice2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.48564
516SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.86492
6525GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.90484
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.48564
2612CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA9.60541
3413COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.62537
429COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA9.66530
5522SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE9.96473
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.62537
2517LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE9.80503
3210BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE10.26417
4316GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE10.48376
5418MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.52369
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE9.78507
241PAOLANTONIO Giulia2001RFMI046 ATL. COGLIATE10.30409
3519MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.62350
4624RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.82314
5227BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.92296
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321GIOBBI Clara2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.26607
2211PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.50560
3632MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA10.20428
4520MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.92296
5430VERONELLI Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.70158
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE8.46770
222BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE8.76705
3428ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.88682
4414MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE8.96666
4326MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE8.96666
653ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.06646
727PERON Sofia2000RFVA476 ATL. TRADATE9.12634
865PELLEGATA Sofia2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.14630
9321GIOBBI Clara2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.26607
1068BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30599
11323VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.48564
1134CASELLA Alice2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.48564
13211PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.50560
14612CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA9.60541
15629MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.62537
15413COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.62537
1729COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA9.66530
18331VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE9.78507
19517LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE9.80503
2016SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.86492
21525GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.90484
22522SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE9.96473
23632MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA10.20428
24210BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE10.26417
2541PAOLANTONIO Giulia2001RFMI046 ATL. COGLIATE10.30409
26316GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE10.48376
27418MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.52369
28519MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.62350
29624RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.82314
30520MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.92296
30227BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.92296
32430VERONELLI Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.70158
SALTO IN LUNGO/LJ TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121GIOBBI Clara2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.69549
1░: 3.60 2░: 3.61 3░: 3.69            
223VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.35468
1░: 3.11 2░: 3.27 3░: 3.35            
317LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE3.35468
1░: 3.09 2░: 3.12 3░: 3.35            
420MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.12414
1░: 3.02 2░: 3.12 3░: 3.05            
518MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.12414
1░: 3.12 2░: 3.04 3░: 2.89            
632MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA3.12414
1░: 3.12 2░: 2.95 3░: 2.97            
710BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.00386
1░: 3.00 2░: 2.98 3░: 2.91            
811PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.00386
1░: 2.64 2░: 3.00 3░: 2.91            
922SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE2.87356
1░: N 2░: 2.83 3░: 2.87            
1025GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE2.83347
1░: 2.83 2░: 2.75 3░: 2.66            
1131VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE2.80340
1░: N 2░: 2.80 3░: 2.76            
1224RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.68312
1░: 2.68 2░: 2.51 3░: 2.65            
131PAOLANTONIO Giulia2001RFMI046 ATL. COGLIATE2.65305
1░: 2.46 2░: 2.42 3░: 2.65            
1419MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.60294
1░: 2.60 2░: 2.54 3░: 2.54            
1527BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.60294
1░: 2.45 2░: 2.60 3░: N            
1630VERONELLI Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.24214
1░: N 2░: N 3░: 2.24            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE4.21677
1░: 3.94 2░: 4.10 3░: 4.21            
23ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.15662
1░: 3.95 2░: 3.98 3░: 4.15            
314MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE3.96615
1░: 3.91 2░: N 3░: 3.96            
45PELLEGATA Sofia2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.93608
1░: 3.93 2░: 3.72 3░: 3.90            
57PERON Sofia2000RFVA476 ATL. TRADATE3.91603
1░: 3.91 2░: 3.74 3░: 3.85            
62BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE3.91603
1░: 3.91 2░: 3.61 3░: 3.57            
78BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.77568
1░: 3.77 2░: 3.20 3░: 3.73            
829MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.62532
1░: 3.62 2░: 3.40 3░: 3.58            
916GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.61530
1░: 3.57 2░: 3.60 3░: 3.61            
1012CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA3.59525
1░: N 2░: 3.42 3░: 3.59            
1113COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.57520
1░: 3.34 2░: 3.57 3░: 3.52            
1228ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.56518
1░: 3.51 2░: 3.56 3░: 3.41            
134CASELLA Alice2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.48499
1░: 3.32 2░: 3.12 3░: 3.48            
1426MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.47496
1░: 3.43 2░: 3.15 3░: 3.47            
159COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA3.37472
1░: 3.37 2░: 3.16 3░: 2.90            
166SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.31458
1░: N 2░: 3.31 3░: 3.31            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE4.21677
23ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.15662
314MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE3.96615
45PELLEGATA Sofia2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.93608
57PERON Sofia2000RFVA476 ATL. TRADATE3.91603
62BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE3.91603
78BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.77568
821GIOBBI Clara2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.69549
929MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.62532
1016GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.61530
1112CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA3.59525
1213COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.57520
1328ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.56518
144CASELLA Alice2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.48499
1526MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.47496
169COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA3.37472
1723VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.35468
1817LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE3.35468
196SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.31458
2020MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.12414
2118MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.12414
2232MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA3.12414
2310BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.00386
2411PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.00386
2522SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE2.87356
2625GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE2.83347
2731VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE2.80340
2824RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.68312
291PAOLANTONIO Giulia2001RFMI046 ATL. COGLIATE2.65305
3019MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.60294
3127BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.60294
3230VERONELLI Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.24214
PESO/SP KG 2.000 TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.67430
1░: 6.75 2░: 7.67 3░: 7.56            
225GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE7.53418
1░: 7.50 2░: 7.53 3░: 6.99            
311PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE7.35402
1░: 6.99 2░: 7.35 3░: 6.80            
422SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE6.68343
1░: 6.68 2░: 6.05 3░: 6.03            
521GIOBBI Clara2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.52328
1░: 6.52 2░: 6.24 3░: 6.23            
632MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA5.54239
1░: 4.97 2░: 5.54 3░: N            
718MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.25213
1░: 5.07 2░: 4.90 3░: 5.25            
827BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.23211
1░: 5.23 2░: N 3░: 4.36            
923VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE5.22210
1░: 4.79 2░: 5.22 3░: N            
1031VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE5.18206
1░: 5.07 2░: 5.18 3░: 4.83            
1110BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE5.17205
1░: 5.17 2░: 4.43 3░: 4.80            
121PAOLANTONIO Giulia2001RFMI046 ATL. COGLIATE4.93183
1░: 4.70 2░: 4.85 3░: 4.93            
1317LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE4.85176
1░: 4.54 2░: 4.85 3░: 4.45            
1419MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.41134
1░: 4.41 2░: 4.04 3░: 3.53            
1530VERONELLI Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.37131
1░: 3.90 2░: 4.37 3░: 4.16            
1624RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.36130
1░: 4.36 2░: 3.77 3░: 4.03            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.96625
1░: 9.78 2░: 9.96 3░: 9.96            
215ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE8.36490
1░: 7.50 2░: 6.00 3░: 8.36            
313COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE7.46412
1░: 7.40 2░: 7.46 3░: 7.13            
428ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE7.32399
1░: 7.05 2░: 7.32 3░: 7.02            
58BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.24392
1░: 6.92 2░: 7.14 3░: 7.24            
67PERON Sofia2000RFVA476 ATL. TRADATE7.22391
1░: 6.84 2░: 6.80 3░: 7.22            
716GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE7.17386
1░: 7.17 2░: 6.54 3░: 6.58            
82BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE7.15384
1░: 7.15 2░: 6.80 3░: N            
914MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE6.85358
1░: 6.80 2░: 6.85 3░: N            
1026MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE6.59335
1░: 6.59 2░: 5.92 3░: 5.88            
113ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.32310
1░: 6.32 2░: 5.65 3░: 6.02            
1212CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA6.14294
1░: 6.14 2░: 5.65 3░: 5.53            
136SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.03284
1░: 5.77 2░: 4.82 3░: 6.03            
145PELLEGATA Sofia2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.85268
1░: 5.09 2░: 5.05 3░: 5.85            
159COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA5.76259
1░: 5.76 2░: 5.38 3░: 5.42            
164CASELLA Alice2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.06195
1░: 4.88 2░: 4.46 3░: 5.06            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.96625
215ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE8.36490
320MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.67430
425GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE7.53418
513COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE7.46412
611PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE7.35402
728ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE7.32399
88BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.24392
97PERON Sofia2000RFVA476 ATL. TRADATE7.22391
1016GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE7.17386
112BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE7.15384
1214MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE6.85358
1322SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE6.68343
1426MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE6.59335
1521GIOBBI Clara2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.52328
163ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.32310
1712CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA6.14294
186SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.03284
195PELLEGATA Sofia2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.85268
209COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA5.76259
2132MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA5.54239
2218MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.25213
2327BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.23211
2423VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE5.22210
2531VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE5.18206
2610BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE5.17205
274CASELLA Alice2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.06195
281PAOLANTONIO Giulia2001RFMI046 ATL. COGLIATE4.93183
2917LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE4.85176
3019MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.41134
3130VERONELLI Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.37131
3224RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.36130
60 PIANI TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.42593
255TANZILLI Stefano2000RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.44587
348CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.52563
4218SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.54557
5314MEDEA Stefano2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO8.58545
6111ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66521
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BORGHI Alessandro2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO8.84470
233MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.94443
361BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06411
429GADDA Federico2000RMVA129 POL. OLONIA9.08406
5516MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.34341
6410CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.56290
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE9.36336
2415GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.38332
327GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.48308
4613DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.78243
552NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.80239
6312COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA10.16169
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624UBOLDI Simone2000RMVA129 POL. OLONIA8.62533
2121BALLERIO Giosue'2000RMVA766 ATL. LA FORNACE8.86465
3523AGALLIU Tomas2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.10401
4222MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.90218
544ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.92214
6317ALBANI Mirko2000RMVA129 POL. OLONIA12.40 
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.42593
255TANZILLI Stefano2000RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.44587
348CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.52563
4218SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.54557
5314MEDEA Stefano2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO8.58545
6624UBOLDI Simone2000RMVA129 POL. OLONIA8.62533
7111ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66521
816BORGHI Alessandro2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO8.84470
9121BALLERIO Giosue'2000RMVA766 ATL. LA FORNACE8.86465
1033MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.94443
1161BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06411
1229GADDA Federico2000RMVA129 POL. OLONIA9.08406
13523AGALLIU Tomas2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.10401
14516MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.34341
15120BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE9.36336
16415GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.38332
1727GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.48308
18410CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.56290
19613DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.78243
2052NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.80239
21222MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.90218
2244ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.92214
23312COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA10.16169
24317ALBANI Mirko2000RMVA129 POL. OLONIA12.40 
SALTO IN LUNGO/LJ TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MEDEA Stefano2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO4.45628
1░: N 2░: 4.45 3░: 4.41            
28CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.44625
1░: 4.25 2░: 4.40 3░: 4.44            
35TANZILLI Stefano2000RMVA460 N.ATL. ARCONATE4.42621
1░: 4.33 2░: 4.26 3░: 4.42            
46BORGHI Alessandro2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO4.35606
1░: 3.98 2░: 4.26 3░: 4.35            
519TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.27588
1░: 4.23 2░: 4.17 3░: 4.27            
624UBOLDI Simone2000RMVA129 POL. OLONIA4.25584
1░: N 2░: 4.25 3░: 4.11            
73MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE4.19571
1░: 3.88 2░: 4.19 3░: 3.78            
87GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00530
1░: 3.75 2░: 3.66 3░: 4.00            
921BALLERIO Giosue'2000RMVA766 ATL. LA FORNACE3.96522
1░: 3.91 2░: 3.83 3░: 3.96            
1018SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.89507
1░: 3.89 2░: 3.57 3░: 3.55            
1123AGALLIU Tomas2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.73473
1░: 3.68 2░: 3.65 3░: 3.73            
121BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.66458
1░: 3.66 2░: N 3░: 3.62            
1320BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE3.65456
1░: 3.38 2░: 3.63 3░: 3.65            
1411ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.63452
1░: 3.63 2░: 3.30 3░: 3.28            
1516MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.57439
1░: 3.38 2░: 3.41 3░: 3.57            
1615GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.45414
1░: 3.21 2░: 3.45 3░: 3.16            
1713DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3.35394
1░: 3.32 2░: 3.35 3░: N            
189GADDA Federico2000RMVA129 POL. OLONIA3.22367
1░: 3.22 2░: 2.90 3░: 3.10            
194ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.12347
1░: 2.72 2░: 3.12 3░: 2.87            
2012COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA3.10342
1░: 3.08 2░: 3.07 3░: 3.10            
2122MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.10342
1░: 3.06 2░: 3.07 3░: 3.10            
222NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.87296
1░: 2.78 2░: 2.87 3░: 2.87            
2317ALBANI Mirko2000RMVA129 POL. OLONIA2.40203
1░: 2.40 2░: 2.08 3░: 2.18            
PESO/SP KG 2.000 TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 13 Ottobre 2013 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.13677
1░: 12.13 2░: 10.29 3░: N            
221BALLERIO Giosue'2000RMVA766 ATL. LA FORNACE11.44625
1░: 11.06 2░: 11.27 3░: 11.44            
36BORGHI Alessandro2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.89583
1░: 9.58 2░: 10.89 3░: 10.58            
49GADDA Federico2000RMVA129 POL. OLONIA10.40546
1░: 9.90 2░: 9.69 3░: 10.40            
523AGALLIU Tomas2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.36543
1░: 9.92 2░: 10.31 3░: 10.36            
68CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.15527
1░: 10.15 2░: 10.09 3░: 9.47            
714MEDEA Stefano2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO9.97513
1░: 9.15 2░: 9.97 3░: 9.67            
85TANZILLI Stefano2000RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.52479
1░: 9.41 2░: 9.24 3░: 9.52            
924UBOLDI Simone2000RMVA129 POL. OLONIA9.45473
1░: 9.45 2░: 9.34 3░: N            
1019TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.21455
1░: 9.21 2░: 9.00 3░: 8.75            
114ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.01439
1░: 9.01 2░: N 3░: 8.44            
1220BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE8.60407
1░: 8.60 2░: 8.20 3░: 8.12            
131BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.96357
1░: 7.96 2░: 6.39 3░: 6.96            
1411ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.88351
1░: 7.88 2░: N 3░: 7.18            
152NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.87350
1░: N 2░: 6.91 3░: 7.87            
1622MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.02283
1░: 7.02 2░: 6.86 3░: N            
173MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.00282
1░: 6.77 2░: 6.90 3░: 7.00            
187GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.70258
1░: N 2░: 5.79 3░: 6.70            
1916MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.69257
1░: 6.69 2░: 5.82 3░: 6.61            
2015GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.57248
1░: 6.45 2░: 6.57 3░: 6.55            
2112COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA6.32228
1░: 6.32 2░: 5.33 3░: 5.29            
2213DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO5.21139
1░: N 2░: 5.21 3░: 4.79            
2317ALBANI Mirko2000RMVA129 POL. OLONIA4.81106
1░: 4.81 2░: 4.78 3░: 3.73            
TRIATHLON RAGAZZE 60 HS
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
14CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE2504 
AltoVortex60 Hs H 60
1.28 / 67648.88 / 9229.98 / 906
21SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2145 
AltoVortex60 Hs H 60
1.25 / 64943.55 / 78711.22 / 709
320PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE2084 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60542.49 / 76111.16 / 718
49LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE2008 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60534.29 / 60610.64 / 797
53PROTO Francesca2000RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1903 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 43647.15 / 87812.08 / 589
68MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1877 
AltoVortex60 Hs H 60
1.28 / 67629.14 / 50611.32 / 695
77SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1852 
AltoVortex60 Hs H 60
1.10 / 51932.66 / 57410.88 / 759
82MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1826 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60526.61 / 45610.84 / 765
96PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1799 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 43634.39 / 60710.90 / 756
1018BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE1771 
AltoVortex60 Hs H 60
1.10 / 51928.36 / 49010.86 / 762
1117PAROLIN Monica2000RFVA130 N. ATL. VARESE1766 
AltoVortex60 Hs H 60
1.31 / 70328.87 / 50112.28 / 562
1210MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA1727 
AltoVortex60 Hs H 60
1.25 / 64930.23 / 52712.36 / 551
1315DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA1687 
AltoVortex60 Hs H 60
1.25 / 64925.57 / 43511.98 / 603
1413CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA1610 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60529.45 / 51212.80 / 493
155RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1590 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 43626.46 / 45311.28 / 701
1612GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1545 
AltoVortex60 Hs H 60
1.25 / 64916.82 / 25511.70 / 641
1714GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1489 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56124.94 / 42212.70 / 506
1819CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1436 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 43620.17 / 32511.46 / 675
1911DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1305 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56117.07 / 26112.88 / 483
2016BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1246 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 43618.99 / 30112.68 / 509
TRIATHLON RAGAZZI 60 HS
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
13ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE2012 
AltoVortex60 Hs H 60
1.37 / 64147.38 / 63910.04 / 732
211D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA1844 
AltoVortex60 Hs H 60
1.34 / 61739.52 / 51810.18 / 709
39CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1807 
AltoVortex60 Hs H 60
1.37 / 64142.56 / 56510.84 / 601
48MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE1716 
AltoVortex60 Hs H 60
1.40 / 66636.07 / 46510.94 / 585
514CARLOTTI Ermanno2000RMVA731 ATL. GALLARATESE1634 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 50438.19 / 49710.64 / 633
67COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1629 
AltoVortex60 Hs H 60
1.31 / 59228.32 / 34510.28 / 692
72ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1624 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 46443.42 / 57810.96 / 582
85ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1561 
AltoVortex60 Hs H 60
1.28 / 56831.56 / 39510.86 / 598
96GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1523 
AltoVortex60 Hs H 60
1.25 / 54434.08 / 43411.20 / 545
1012GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE1416 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 50433.46 / 42411.58 / 488
1110SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1372 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 50430.82 / 38311.60 / 485
121SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1332 
AltoVortex60 Hs H 60
1.10 / 42539.28 / 51412.24 / 393
134BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE1183 
AltoVortex60 Hs H 60
1.10 / 42529.51 / 36312.22 / 395
1413XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.836 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 34826.55 / 31713.98 / 171
TRIATHLON RAGAZZE 60 P
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
115ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE1937 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.46 / 7704.21 / 6778.36 / 490
229MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1694 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 5373.62 / 5329.96 / 625
32BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE1692 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.76 / 7053.91 / 6037.15 / 384
414MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE1639 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.96 / 6663.96 / 6156.85 / 358
57PERON Sofia2000RFVA476 ATL. TRADATE1628 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 6343.91 / 6037.22 / 391
63ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1618 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 6464.15 / 6626.32 / 310
728ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1599 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 6823.56 / 5187.32 / 399
88BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1559 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5993.77 / 5687.24 / 392
95PELLEGATA Sofia2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1506 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.14 / 6303.93 / 6085.85 / 268
1026MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE1497 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.96 / 6663.47 / 4966.59 / 335
1121GIOBBI Clara2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA1484 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.26 / 6073.69 / 5496.52 / 328
1213COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1469 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 5373.57 / 5207.46 / 412
1312CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA1360 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.60 / 5413.59 / 5256.14 / 294
1411PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE1348 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 5603.00 / 3867.35 / 402
1516GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1292 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.48 / 3763.61 / 5307.17 / 386
169COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA1261 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 5303.37 / 4725.76 / 259
174CASELLA Alice2000RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1258 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 5643.48 / 4995.06 / 195
1825GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE1249 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 4842.83 / 3477.53 / 418
1923VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1242 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 5643.35 / 4685.22 / 210
206SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1234 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.86 / 4923.31 / 4586.03 / 284
2122SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE1172 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.96 / 4732.87 / 3566.68 / 343
2217LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE1147 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 5033.35 / 4684.85 / 176
2320MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1140 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.92 / 2963.12 / 4147.67 / 430
2432MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA1081 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.20 / 4283.12 / 4145.54 / 239
2531VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE1053 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 5072.80 / 3405.18 / 206
2610BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1008 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 4173.00 / 3865.17 / 205
2718MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.996 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.52 / 3693.12 / 4145.25 / 213
281PAOLANTONIO Giulia2001RFMI046 ATL. COGLIATE897 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.30 / 4092.65 / 3054.93 / 183
2927BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA801 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.92 / 2962.60 / 2945.23 / 211
3019MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA778 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.62 / 3502.60 / 2944.41 / 134
3124RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.756 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.82 / 3142.68 / 3124.36 / 130
3230VERONELLI Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.503 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.70 / 1582.24 / 2144.37 / 131
TRIATHLON RAGAZZI 60 P
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
118SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1741 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.54 / 5573.89 / 50712.13 / 677
28CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1715 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.52 / 5634.44 / 62510.15 / 527
35TANZILLI Stefano2000RMVA460 N.ATL. ARCONATE1687 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.44 / 5874.42 / 6219.52 / 479
414MEDEA Stefano2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO1686 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.58 / 5454.45 / 6289.97 / 513
56BORGHI Alessandro2000RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO1659 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.84 / 4704.35 / 60610.89 / 583
619TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1636 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.42 / 5934.27 / 5889.21 / 455
721BALLERIO Giosue'2000RMVA766 ATL. LA FORNACE1612 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.86 / 4653.96 / 52211.44 / 625
824UBOLDI Simone2000RMVA129 POL. OLONIA1590 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.62 / 5334.25 / 5849.45 / 473
923AGALLIU Tomas2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1417 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.10 / 4013.73 / 47310.36 / 543
1011ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1324 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.66 / 5213.63 / 4527.88 / 351
119GADDA Federico2000RMVA129 POL. OLONIA1319 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 4063.22 / 36710.40 / 546
123MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1296 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.94 / 4434.19 / 5717.00 / 282
131BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1226 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 4113.66 / 4587.96 / 357
1420BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE1199 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 3363.65 / 4568.60 / 407
157GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1096 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 3084.00 / 5306.70 / 258
1616MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE1037 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 3413.57 / 4396.69 / 257
174ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1000 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 2143.12 / 3479.01 / 439
1815GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE994 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 3323.45 / 4146.57 / 248
192NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE885 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 2392.87 / 2967.87 / 350
2022MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.843 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 2183.10 / 3427.02 / 283
2113DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO776 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 2433.35 / 3945.21 / 139
2212COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA739 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.16 / 1693.10 / 3426.32 / 228
2317ALBANI Mirko2000RMVA129 POL. OLONIA309 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
12.40 / 02.40 / 2034.81 / 106
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb