TROFEO DELLE PROVINCIE SU PISTA DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - CADETTI/E PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI - Gara di contorno 600 piani A/J/P/S Uomini
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
60 HS H 60 TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15444DEGIACOMI Licia2001RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA9.92916
      U.S. AUDACES NAVE  
23443COMPER Giulia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA10.17874
      ATL. RODENGO SAIANO  
32452CASCIO Giulia2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO10.36843
      U.S. ALBATESE  
44485PELLEGATA Sofia2000RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA10.47825
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
56435MAPELLI Benedetta2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO11.32695
      ATL. PRESEZZO  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15153SALA Sofia2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.66794
      POL. OLONIA  
22484PAESOTTO Sara2001RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA10.72784
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
33460SINELLI Andrea2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO10.81770
      ATL. TRIANGOLO LARIANO  
46458PARENTI Chiara2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO11.00741
      G.S. A.CONSOLINI CERMENATE  
54489PIROVANO Marta2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO11.57660
      A.S. LANZADA  
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16491SCIEGHI Alessia2001RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO10.79773
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
25152PERENZIN Anna2000RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE11.23708
      ATL. CAIRATESE  
34431EPIS Camilla2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO11.32695
      G. ALPINISTICO VERTOVESE  
43150MORANDI Valentina2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE11.45676
      O.S.A. SARONNO LIB.  
52433GUERNICHE Hanane2000RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO11.79629
      ATL. PRESEZZO  
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15480ZAMBELLI Federica2001RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.36843
      A.S. ATL. MELEGNANO  
22477PIAZZI Giulia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.40836
      N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
33479SIGNORELLI Sofia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.58807
      GEAS ATLETICA  
44490PAGANONI Giulia2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO10.74781
      POL. ALBOSAGGIA  
56449SANFELICI Alessia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA11.80628
      ATL. RODENGO SAIANO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15444DEGIACOMI Licia2001RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA9.92916
      U.S. AUDACES NAVE  
23443COMPER Giulia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA10.17874
      ATL. RODENGO SAIANO  
35480ZAMBELLI Federica2001RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.36843
      A.S. ATL. MELEGNANO  
32452CASCIO Giulia2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO10.36843
      U.S. ALBATESE  
52477PIAZZI Giulia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.40836
      N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
64485PELLEGATA Sofia2000RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA10.47825
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
73479SIGNORELLI Sofia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.58807
      GEAS ATLETICA  
85153SALA Sofia2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.66794
      POL. OLONIA  
92484PAESOTTO Sara2001RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA10.72784
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
104490PAGANONI Giulia2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO10.74781
      POL. ALBOSAGGIA  
116491SCIEGHI Alessia2001RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO10.79773
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
123460SINELLI Andrea2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO10.81770
      ATL. TRIANGOLO LARIANO  
136458PARENTI Chiara2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO11.00741
      G.S. A.CONSOLINI CERMENATE  
145152PERENZIN Anna2000RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE11.23708
      ATL. CAIRATESE  
156435MAPELLI Benedetta2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO11.32695
      ATL. PRESEZZO  
154431EPIS Camilla2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO11.32695
      G. ALPINISTICO VERTOVESE  
173150MORANDI Valentina2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE11.45676
      O.S.A. SARONNO LIB.  
184489PIROVANO Marta2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO11.57660
      A.S. LANZADA  
192433GUERNICHE Hanane2000RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO11.79629
      ATL. PRESEZZO  
206449SANFELICI Alessia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA11.80628
      ATL. RODENGO SAIANO  
SALTO IN ALTO/HJ TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1489PIROVANO Marta2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1.46835
     A.S. LANZADA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  -   O   O   O   O   XO   O   O   O   O   XO   XO   XXX                 
2480ZAMBELLI Federica2001RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.46835
     A.S. ATL. MELEGNANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XO   XXX                 
3477PIAZZI Giulia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.40784
     N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                   
4479SIGNORELLI Sofia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.37758
     GEAS ATLETICA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                    
5490PAGANONI Giulia2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1.34731
     POL. ALBOSAGGIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
6431EPIS Camilla2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.31703
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                      
6460SINELLI Andrea2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.31703
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   O   XO   XO   O   XXX                      
8452CASCIO Giulia2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.31703
     U.S. ALBATESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                      
8449SANFELICI Alessia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.31703
     ATL. RODENGO SAIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                      
10150MORANDI Valentina2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.31703
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   XO   XO   XO   XXO  XXO  XXX                      
11443COMPER Giulia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.28676
     ATL. RODENGO SAIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
12435MAPELLI Benedetta2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.28676
     ATL. PRESEZZO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
13458PARENTI Chiara2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.25649
     G.S. A.CONSOLINI CERMENATE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XXO  XO   O   XXX                        
14444DEGIACOMI Licia2001RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.25649
     U.S. AUDACES NAVE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
15491SCIEGHI Alessia2001RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1.20605
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
16152PERENZIN Anna2000RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.20605
     ATL. CAIRATESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
17485PELLEGATA Sofia2000RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA1.20605
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
18484PAESOTTO Sara2001RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA1.20605
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
19153SALA Sofia2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.15561
     POL. OLONIA  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
20433GUERNICHE Hanane2000RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.15561
     ATL. PRESEZZO  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
VORTEX TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 13:10 - Ora Fine: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433GUERNICHE Hanane2000RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO41.52741
     ATL. PRESEZZO  
1░: 39.98 2░: 41.52 3░: 36.07            
2460SINELLI Andrea2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO41.16734
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
1░: 41.16 2░: 35.90 3░: 39.60            
3452CASCIO Giulia2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO40.99731
     U.S. ALBATESE  
1░: 33.68 2░: 32.76 3░: 40.99            
4480ZAMBELLI Federica2001RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO37.19660
     A.S. ATL. MELEGNANO  
1░: 36.38 2░: 36.37 3░: 37.19            
5479SIGNORELLI Sofia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO36.11640
     GEAS ATLETICA  
1░: 31.91 2░: 36.11 3░: N            
6449SANFELICI Alessia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA35.95637
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 35.95 2░: 34.13 3░: 32.92            
7477PIAZZI Giulia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO34.56611
     N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
1░: 27.08 2░: 34.56 3░: 29.60            
8153SALA Sofia2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE34.22604
     POL. OLONIA  
1░: 33.63 2░: 29.01 3░: 34.22            
9458PARENTI Chiara2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO33.18584
     G.S. A.CONSOLINI CERMENATE  
1░: 27.52 2░: 26.93 3░: 33.18            
10152PERENZIN Anna2000RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE31.66555
     ATL. CAIRATESE  
1░: 29.13 2░: 31.66 3░: 28.25            
11431EPIS Camilla2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO30.06524
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1░: N 2░: 27.41 3░: 30.06            
12150MORANDI Valentina2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE29.46512
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 28.12 2░: 29.03 3░: 29.46            
13491SCIEGHI Alessia2001RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO27.57475
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1░: 27.57 2░: 26.38 3░: 23.93            
14443COMPER Giulia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA26.03444
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 17.91 2░: 26.03 3░: 20.89            
15484PAESOTTO Sara2001RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA22.63376
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1░: 21.38 2░: 19.47 3░: 22.63            
16435MAPELLI Benedetta2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO20.68336
     ATL. PRESEZZO  
1░: 19.74 2░: 20.68 3░: 14.77            
17489PIROVANO Marta2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO20.35329
     A.S. LANZADA  
1░: 12.64 2░: 18.21 3░: 20.35            
18490PAGANONI Giulia2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO19.41309
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 12.22 2░: 14.86 3░: 19.41            
19444DEGIACOMI Licia2001RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA19.09303
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 17.43 2░: 19.09 3░: 17.56            
20485PELLEGATA Sofia2000RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA17.76275
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 17.51 2░: 17.76 3░: 15.66            
600 METRI TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152PERENZIN Anna2000RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:54.11688
     ATL. CAIRATESE  
2150MORANDI Valentina2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:56.18648
     O.S.A. SARONNO LIB.  
3444DEGIACOMI Licia2001RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:56.99633
     U.S. AUDACES NAVE  
4435MAPELLI Benedetta2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1:59.40587
     ATL. PRESEZZO  
5489PIROVANO Marta2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2:00.12574
     A.S. LANZADA  
6431EPIS Camilla2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2:04.29498
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
7485PELLEGATA Sofia2000RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA2:07.19448
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
8490PAGANONI Giulia2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2:08.47426
     POL. ALBOSAGGIA  
9484PAESOTTO Sara2001RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA2:08.75421
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
10491SCIEGHI Alessia2001RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2:09.03416
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1480ZAMBELLI Federica2001RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:51.98730
     A.S. ATL. MELEGNANO  
2477PIAZZI Giulia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:54.63678
     N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
3452CASCIO Giulia2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1:54.64678
     U.S. ALBATESE  
4153SALA Sofia2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:56.04651
     POL. OLONIA  
5433GUERNICHE Hanane2000RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2:01.95540
     ATL. PRESEZZO  
6443COMPER Giulia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2:04.85488
     ATL. RODENGO SAIANO  
7449SANFELICI Alessia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2:13.40344
     ATL. RODENGO SAIANO  
8458PARENTI Chiara2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2:14.70323
     G.S. A.CONSOLINI CERMENATE  
9479SIGNORELLI Sofia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO2:24.95168
     GEAS ATLETICA  
 460SINELLI Andrea2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCORit 
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1480ZAMBELLI Federica2001RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:51.98730
     A.S. ATL. MELEGNANO  
2152PERENZIN Anna2000RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:54.11688
     ATL. CAIRATESE  
3477PIAZZI Giulia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:54.63678
     N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
4452CASCIO Giulia2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1:54.64678
     U.S. ALBATESE  
5153SALA Sofia2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:56.04651
     POL. OLONIA  
6150MORANDI Valentina2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:56.18648
     O.S.A. SARONNO LIB.  
7444DEGIACOMI Licia2001RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:56.99633
     U.S. AUDACES NAVE  
8435MAPELLI Benedetta2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1:59.40587
     ATL. PRESEZZO  
9489PIROVANO Marta2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2:00.12574
     A.S. LANZADA  
10433GUERNICHE Hanane2000RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2:01.95540
     ATL. PRESEZZO  
11431EPIS Camilla2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2:04.29498
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
12443COMPER Giulia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2:04.85488
     ATL. RODENGO SAIANO  
13485PELLEGATA Sofia2000RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA2:07.19448
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
14490PAGANONI Giulia2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2:08.47426
     POL. ALBOSAGGIA  
15484PAESOTTO Sara2001RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA2:08.75421
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
16491SCIEGHI Alessia2001RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2:09.03416
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
17449SANFELICI Alessia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2:13.40344
     ATL. RODENGO SAIANO  
18458PARENTI Chiara2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2:14.70323
     G.S. A.CONSOLINI CERMENATE  
19479SIGNORELLI Sofia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO2:24.95168
     GEAS ATLETICA  
 460SINELLI Andrea2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCORit 
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
60 HS H 60 TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12461SIRONI Riccardo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO8.82985
      U.P. MISSAGLIA  
25450TONNI Massimiliano2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA9.01943
      U.S. SERLE  
34436PIAZZALUNGA Federico2000RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO9.06932
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
46440BARA Ousseni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA9.07930
      ORATORIO ROE VOLCIANO  
53445FALLONI Giovanni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA9.45849
      S.S. ROBUR BARBARANO  
61478RAGUSINI Simone2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO9.84769
      ATL. BRESSO  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13488DELLA RODOLFA Marco2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO9.53832
      A.S. LANZADA  
24459SALVIONI Matteo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO9.97744
      ATL. ROVELLASCA  
32492ABBATE Gianluca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE9.97744
      ATL. LAGO MAGGIORE  
45497D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.02736
      POL. OLONIA  
51476PERONI Nicolo'2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.39674
      ATL. CONCOREZZO  
66487DELLA NAVE Nicolo'2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO10.50656
      POL. PENTACOM  
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16469ZAMBAITI Mattia2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA10.39674
      ATL. VIRTUS CREMA  
25454DONEGA' Alessio2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO10.44666
      ATL. ROVELLASCA  
34464ALDOVINI Fabio2001RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA10.50656
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
43465BENTIVOGLIO Giantommaso2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA10.71622
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
51495CERIANI Luca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE11.36520
      O.S.A. SARONNO LIB.  
62472CONTOTTO Niccolo'2001RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO11.39516
      ATL. CONCOREZZO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12461SIRONI Riccardo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO8.82985
      U.P. MISSAGLIA  
25450TONNI Massimiliano2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA9.01943
      U.S. SERLE  
34436PIAZZALUNGA Federico2000RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO9.06932
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
46440BARA Ousseni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA9.07930
      ORATORIO ROE VOLCIANO  
53445FALLONI Giovanni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA9.45849
      S.S. ROBUR BARBARANO  
63488DELLA RODOLFA Marco2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO9.53832
      A.S. LANZADA  
71478RAGUSINI Simone2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO9.84769
      ATL. BRESSO  
84459SALVIONI Matteo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO9.97744
      ATL. ROVELLASCA  
92492ABBATE Gianluca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE9.97744
      ATL. LAGO MAGGIORE  
105497D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE10.02736
      POL. OLONIA  
111476PERONI Nicolo'2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO10.39674
      ATL. CONCOREZZO  
116469ZAMBAITI Mattia2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA10.39674
      ATL. VIRTUS CREMA  
135454DONEGA' Alessio2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO10.44666
      ATL. ROVELLASCA  
144464ALDOVINI Fabio2001RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA10.50656
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
146487DELLA NAVE Nicolo'2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO10.50656
      POL. PENTACOM  
163465BENTIVOGLIO Giantommaso2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA10.71622
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
171495CERIANI Luca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE11.36520
      O.S.A. SARONNO LIB.  
182472CONTOTTO Niccolo'2001RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO11.39516
      ATL. CONCOREZZO  
SALTO IN ALTO/HJ TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1469ZAMBAITI Mattia2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1.46716
     ATL. VIRTUS CREMA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                 
2476PERONI Nicolo'2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.46716
     ATL. CONCOREZZO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                 
3472CONTOTTO Niccolo'2001RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.46716
     ATL. CONCOREZZO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXO  XXX                 
4492ABBATE Gianluca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.43691
     ATL. LAGO MAGGIORE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                  
5454DONEGA' Alessio2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.40666
     ATL. ROVELLASCA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
6440BARA Ousseni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.40666
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   XO   O   XO   O   XXX                   
7450TONNI Massimiliano2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.40666
     U.S. SERLE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
8445FALLONI Giovanni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.37641
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                    
9487DELLA NAVE Nicolo'2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1.37641
     POL. PENTACOM  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                    
10436PIAZZALUNGA Federico2000RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.37641
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                    
10465BENTIVOGLIO Giantommaso2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1.37641
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                    
12459SALVIONI Matteo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.34617
     ATL. ROVELLASCA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   XO   O   O   XO   XXX                     
13495CERIANI Luca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.31592
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
14497D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.31592
     POL. OLONIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
15464ALDOVINI Fabio2001RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1.25544
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
16478RAGUSINI Simone2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.25544
     ATL. BRESSO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
17488DELLA RODOLFA Marco2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1.25544
     A.S. LANZADA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
 461SIRONI Riccardo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCONcl 
     U.P. MISSAGLIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   -   -   XXR                         
VORTEX TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 13:40 - Ora Fine: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454DONEGA' Alessio2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO51.47703
     ATL. ROVELLASCA  
1░: 41.43 2░: 49.39 3░: 51.47            
2492ABBATE Gianluca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE48.16651
     ATL. LAGO MAGGIORE  
1░: 47.44 2░: 44.39 3░: 48.16            
3459SALVIONI Matteo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO47.10635
     ATL. ROVELLASCA  
1░: 46.00 2░: 47.10 3░: 37.67            
4445FALLONI Giovanni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA46.20621
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 46.20 2░: 42.58 3░: 39.53            
5476PERONI Nicolo'2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO46.04619
     ATL. CONCOREZZO  
1░: 34.02 2░: 30.97 3░: 46.04            
6487DELLA NAVE Nicolo'2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO45.91617
     POL. PENTACOM  
1░: N 2░: 45.91 3░: 39.62            
7440BARA Ousseni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA45.38608
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
1░: 40.43 2░: 45.38 3░: N            
8464ALDOVINI Fabio2001RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA44.86600
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 39.99 2░: 38.06 3░: 44.86            
9450TONNI Massimiliano2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA44.80600
     U.S. SERLE  
1░: 37.17 2░: 44.80 3░: 38.92            
10495CERIANI Luca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE44.71598
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 33.14 2░: 40.15 3░: 44.71            
11436PIAZZALUNGA Federico2000RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO44.50595
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 42.82 2░: 43.49 3░: 44.50            
12469ZAMBAITI Mattia2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA42.75568
     ATL. VIRTUS CREMA  
1░: 39.77 2░: 42.75 3░: 40.56            
13465BENTIVOGLIO Giantommaso2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA39.55518
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 33.77 2░: 39.55 3░: 38.62            
14488DELLA RODOLFA Marco2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO38.54503
     A.S. LANZADA  
1░: 38.54 2░: 29.63 3░: 34.18            
15478RAGUSINI Simone2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO36.85477
     ATL. BRESSO  
1░: 35.40 2░: 33.48 3░: 36.85            
16472CONTOTTO Niccolo'2001RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO33.96432
     ATL. CONCOREZZO  
1░: 32.56 2░: 31.87 3░: 33.96            
17497D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE32.96416
     POL. OLONIA  
1░: 23.15 2░: 27.38 3░: 32.96            
600 METRI TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1488DELLA RODOLFA Marco2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1:41.61703
     A.S. LANZADA  
2497D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:46.84560
     POL. OLONIA  
3478RAGUSINI Simone2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:51.06455
     ATL. BRESSO  
4464ALDOVINI Fabio2001RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1:55.28359
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
5495CERIANI Luca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:57.52312
     O.S.A. SARONNO LIB.  
6465BENTIVOGLIO Giantommaso2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1:58.79287
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
7472CONTOTTO Niccolo'2001RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:59.29277
     ATL. CONCOREZZO  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 14:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440BARA Ousseni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:38.61798
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
2459SALVIONI Matteo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1:38.71794
     ATL. ROVELLASCA  
3492ABBATE Gianluca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:39.51766
     ATL. LAGO MAGGIORE  
4445FALLONI Giovanni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:46.86560
     S.S. ROBUR BARBARANO  
5454DONEGA' Alessio2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1:47.20551
     ATL. ROVELLASCA  
6469ZAMBAITI Mattia2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1:48.83509
     ATL. VIRTUS CREMA  
7450TONNI Massimiliano2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:48.88508
     U.S. SERLE  
8476PERONI Nicolo'2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:49.45494
     ATL. CONCOREZZO  
9436PIAZZALUNGA Federico2000RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1:54.77371
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
10487DELLA NAVE Nicolo'2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1:58.83286
     POL. PENTACOM  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440BARA Ousseni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:38.61798
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
2459SALVIONI Matteo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1:38.71794
     ATL. ROVELLASCA  
3492ABBATE Gianluca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:39.51766
     ATL. LAGO MAGGIORE  
4488DELLA RODOLFA Marco2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1:41.61703
     A.S. LANZADA  
5497D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:46.84560
     POL. OLONIA  
6445FALLONI Giovanni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:46.86560
     S.S. ROBUR BARBARANO  
7454DONEGA' Alessio2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1:47.20551
     ATL. ROVELLASCA  
8469ZAMBAITI Mattia2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1:48.83509
     ATL. VIRTUS CREMA  
9450TONNI Massimiliano2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:48.88508
     U.S. SERLE  
10476PERONI Nicolo'2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:49.45494
     ATL. CONCOREZZO  
11478RAGUSINI Simone2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:51.06455
     ATL. BRESSO  
12436PIAZZALUNGA Federico2000RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1:54.77371
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
13464ALDOVINI Fabio2001RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1:55.28359
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
14495CERIANI Luca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:57.52312
     O.S.A. SARONNO LIB.  
15465BENTIVOGLIO Giantommaso2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1:58.79287
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
16487DELLA NAVE Nicolo'2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO1:58.83286
     POL. PENTACOM  
17472CONTOTTO Niccolo'2001RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:59.29277
     ATL. CONCOREZZO  
80 HS H 76 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14498GENNARI Rebecca1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE12.56897
      N. ATL. VARESE  
22448ROSSETTI Veronica1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA13.13816
      U.S. AUDACES NAVE  
33442BIONDI Margherita1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA13.55758
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
45481GALASCHI Federica1998CFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA13.74732
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
56434LAURENTINI Chiara1998CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO14.01696
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
61455HAMITI Eneida1999CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO14.50631
      ATL. CASSAGO  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12466DE GENNARO Emma1999CFCR RAPPRESENTATIVA CREMONA13.04829
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
24471COMITANI Sofia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO13.72735
      NUOVA ATLETICA ASTRO  
31474LAMBRUGHI Asia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO13.72735
      ATL. TEAM BRIANZA LISSONE  
45151PAGANINI Ester1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE13.84719
      POL. OLONIA  
53453CASSELLA Sofia1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO14.39645
      U.S. ALBATESE  
66463ZAMBURLINI Haimanot1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO28.26 
      U.S. ALBATESE  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14498GENNARI Rebecca1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE12.56897
      N. ATL. VARESE  
22466DE GENNARO Emma1999CFCR RAPPRESENTATIVA CREMONA13.04829
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
32448ROSSETTI Veronica1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA13.13816
      U.S. AUDACES NAVE  
43442BIONDI Margherita1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA13.55758
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
54471COMITANI Sofia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO13.72735
      NUOVA ATLETICA ASTRO  
61474LAMBRUGHI Asia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO13.72735
      ATL. TEAM BRIANZA LISSONE  
75481GALASCHI Federica1998CFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA13.74732
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
85151PAGANINI Ester1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE13.84719
      POL. OLONIA  
96434LAURENTINI Chiara1998CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO14.01696
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
103453CASSELLA Sofia1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO14.39645
      U.S. ALBATESE  
111455HAMITI Eneida1999CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO14.50631
      ATL. CASSAGO  
126463ZAMBURLINI Haimanot1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO28.26 
      U.S. ALBATESE  
SALTO IN ALTO/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474LAMBRUGHI Asia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.49793
     ATL. TEAM BRIANZA LISSONE  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                    
  -   -   -   XO   O   O   O   O   XXO  XXX                    
2448ROSSETTI Veronica1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.46764
     U.S. AUDACES NAVE  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
3442BIONDI Margherita1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.46764
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                      
  -   -   -   -   O   O   XXO  XO   XXX                     
3498GENNARI Rebecca1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.46764
     N. ATL. VARESE  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                      
  -   -   -   O   XO   O   XO   XO   XXX                     
5481GALASCHI Federica1998CFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA1.40706
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
6471COMITANI Sofia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.35658
     NUOVA ATLETICA ASTRO  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
7434LAURENTINI Chiara1998CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.30609
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   O   XXX                         
8151PAGANINI Ester1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.30609
     POL. OLONIA  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   XO   O   XXX                         
9463ZAMBURLINI Haimanot1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.30609
     U.S. ALBATESE  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   XO   XO   O   XXX                         
10455HAMITI Eneida1999CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.30609
     ATL. CASSAGO  
1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  -   O   O   XO   XXX                         
11453CASSELLA Sofia1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.20512
     U.S. ALBATESE  
1.15 1.20 1.25                            
  XO   O   XXX                           
 466DE GENNARO Emma1999CFCR RAPPRESENTATIVA CREMONANcl 
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.15                              
  XXX                             
SALTO IN LUNGO/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498GENNARI Rebecca1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE4.95798
     N. ATL. VARESE  
1░: 4.95 2░: N 3░: N            
2481GALASCHI Federica1998CFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA4.71718
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 4.68 2░: 4.71 3░: 4.65            
3471COMITANI Sofia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO4.63693
     NUOVA ATLETICA ASTRO  
1░: 4.63 2░: 4.32 3░: 4.52            
4455HAMITI Eneida1999CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO4.63693
     ATL. CASSAGO  
1░: 4.63 2░: N 3░: 4.39            
5448ROSSETTI Veronica1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA4.56670
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 4.14 2░: 4.30 3░: 4.56            
6474LAMBRUGHI Asia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO4.46638
     ATL. TEAM BRIANZA LISSONE  
1░: N 2░: 4.46 3░: N            
7442BIONDI Margherita1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA4.39616
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: N 2░: 4.16 3░: 4.39            
8434LAURENTINI Chiara1998CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO4.30588
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 4.06 2░: 4.11 3░: 4.30            
9151PAGANINI Ester1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE4.25573
     POL. OLONIA  
1░: 4.25 2░: 4.18 3░: 3.95            
10453CASSELLA Sofia1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO4.21560
     U.S. ALBATESE  
1░: 4.12 2░: 4.04 3░: 4.21            
11463ZAMBURLINI Haimanot1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO4.00497
     U.S. ALBATESE  
1░: 4.00 2░: 3.92 3░: 3.92            
12466DE GENNARO Emma1999CFCR RAPPRESENTATIVA CREMONA3.72414
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 3.66 2░: 3.72 3░: 3.72            
GIAVELLOTTO/JT GR400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466DE GENNARO Emma1999CFCR RAPPRESENTATIVA CREMONA25.94614
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 22.78 2░: 25.11 3░: 25.94            
2453CASSELLA Sofia1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO24.90584
     U.S. ALBATESE  
1░: 21.80 2░: 24.90 3░: 20.01            
3474LAMBRUGHI Asia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO23.90554
     ATL. TEAM BRIANZA LISSONE  
1░: 23.90 2░: 20.70 3░: 23.50            
4463ZAMBURLINI Haimanot1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO23.19533
     U.S. ALBATESE  
1░: 23.19 2░: N 3░: N            
5448ROSSETTI Veronica1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA21.64485
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: N 2░: 17.89 3░: 21.64            
6498GENNARI Rebecca1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE21.47480
     N. ATL. VARESE  
1░: 20.67 2░: 21.47 3░: 20.56            
7455HAMITI Eneida1999CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO20.32444
     ATL. CASSAGO  
1░: 18.63 2░: 18.61 3░: 20.32            
8471COMITANI Sofia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO19.60421
     NUOVA ATLETICA ASTRO  
1░: 18.54 2░: 17.94 3░: 19.60            
9481GALASCHI Federica1998CFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA19.49418
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 16.66 2░: 16.67 3░: 19.49            
10442BIONDI Margherita1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA19.36414
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 19.36 2░: 17.57 3░: 17.35            
11151PAGANINI Ester1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE18.75394
     POL. OLONIA  
1░: 17.38 2░: 18.75 3░: 14.88            
12434LAURENTINI Chiara1998CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO13.59219
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 12.56 2░: 13.59 3░: 10.60            
600 METRI PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498GENNARI Rebecca1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:49.30596
     N. ATL. VARESE  
2151PAGANINI Ester1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE1:52.23528
     POL. OLONIA  
3481GALASCHI Federica1998CFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA1:52.77515
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
4453CASSELLA Sofia1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1:52.86513
     U.S. ALBATESE  
5463ZAMBURLINI Haimanot1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1:53.41501
     U.S. ALBATESE  
6474LAMBRUGHI Asia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:54.52477
     ATL. TEAM BRIANZA LISSONE  
7471COMITANI Sofia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO1:55.76450
     NUOVA ATLETICA ASTRO  
8466DE GENNARO Emma1999CFCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1:56.50434
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
9442BIONDI Margherita1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1:59.17379
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
10455HAMITI Eneida1999CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2:00.30357
     ATL. CASSAGO  
11448ROSSETTI Veronica1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2:01.10341
     U.S. AUDACES NAVE  
12434LAURENTINI Chiara1998CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2:09.60193
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
100 HS H 84-8.50 PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15482GEROLA Marco1999CMPV RAPPRESENTATIVA PAVIA14.29837
      ATL. CASORATE PRIMO  
21494CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE14.65784
      POL. OLONIA  
34456LEONE Marco1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO14.68780
      ATL. BRIANZA  
42428AMODEI Roberto1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO14.81761
      ATL. LA TORRE  
56462STUCCHI Filippo1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO15.03729
      A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
63457MASCHERONI William1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO15.52661
      ATL. MARIANO COMENSE  
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14427ACHONU Quincy1998CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO14.94742
      ATL. ROMANO  
23475MOTTA Andrea1999CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO15.06725
      ATL. CASSANO D'ADDA  
35493CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE15.80622
      ATL. CAIRATESE  
42499MAGNIFICO Manuel1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE15.86614
      POL. OLONIA  
56438QUAGLIA Michele1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO15.88612
      ATL. CURNO  
61447MICHELI Stefano1999CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA16.82489
      ORATORIO ROE VOLCIANO  
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13473KONTZIALIS Samuel1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO14.48809
      SPORTIVA METANOPOLI  
21468RODA Alessandro1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA14.64786
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
34451ZUBANI Edoardo1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA16.14577
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
45441BELGADA Mohamed1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA16.85485
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
52470BECCHI Alessandro1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO17.71381
      ATLETICA CINISELLO  
66467PERSEGANI Fabio1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA18.62277
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15482GEROLA Marco1999CMPV RAPPRESENTATIVA PAVIA14.29837
      ATL. CASORATE PRIMO  
23473KONTZIALIS Samuel1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO14.48809
      SPORTIVA METANOPOLI  
31468RODA Alessandro1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA14.64786
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
41494CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE14.65784
      POL. OLONIA  
54456LEONE Marco1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO14.68780
      ATL. BRIANZA  
62428AMODEI Roberto1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO14.81761
      ATL. LA TORRE  
74427ACHONU Quincy1998CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO14.94742
      ATL. ROMANO  
86462STUCCHI Filippo1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO15.03729
      A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
93475MOTTA Andrea1999CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO15.06725
      ATL. CASSANO D'ADDA  
103457MASCHERONI William1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO15.52661
      ATL. MARIANO COMENSE  
115493CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE15.80622
      ATL. CAIRATESE  
122499MAGNIFICO Manuel1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE15.86614
      POL. OLONIA  
136438QUAGLIA Michele1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO15.88612
      ATL. CURNO  
144451ZUBANI Edoardo1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA16.14577
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
151447MICHELI Stefano1999CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA16.82489
      ORATORIO ROE VOLCIANO  
165441BELGADA Mohamed1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA16.85485
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
172470BECCHI Alessandro1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO17.71381
      ATLETICA CINISELLO  
186467PERSEGANI Fabio1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA18.62277
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
SALTO IN ALTO/HJ PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475MOTTA Andrea1999CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.86913
     ATL. CASSANO D'ADDA  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   XO   -   XXX          
2438QUAGLIA Michele1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.80847
     ATL. CURNO  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   XO   O   O   XO   XXX             
3456LEONE Marco1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.71754
     ATL. BRIANZA  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXO  O   XXX                
4457MASCHERONI William1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO1.71754
     ATL. MARIANO COMENSE  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   XO   XXX                
5482GEROLA Marco1999CMPV RAPPRESENTATIVA PAVIA1.71754
     ATL. CASORATE PRIMO  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                 
  -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XXO  XXO  O   XO   XXX                
6427ACHONU Quincy1998CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.62662
     ATL. ROMANO  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                   
  -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   -   XXX                  
7428AMODEI Roberto1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO1.62662
     ATL. LA TORRE  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                    
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXO  XXX                   
8494CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.59632
     POL. OLONIA  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                     
  -   -   -   O   O   O   -   O   O   XXX                    
9473KONTZIALIS Samuel1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.59632
     SPORTIVA METANOPOLI  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                     
  -   O   O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                    
10447MICHELI Stefano1999CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.59632
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                     
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
11470BECCHI Alessandro1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1.59632
     ATLETICA CINISELLO  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                     
  -   -   -   O   XO   XXO  O   O   XXO  XXX                    
12493CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.53573
     ATL. CAIRATESE  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   O   -   O   O   XXO  XXX                      
12468RODA Alessandro1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1.53573
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  -   -   -   O   O   O   XXO  -   XR                      
12451ZUBANI Edoardo1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.53573
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
15441BELGADA Mohamed1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA1.53573
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   -   O   XO   XXO  XXO  XXX                      
16499MAGNIFICO Manuel1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE1.45494
     POL. OLONIA  
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  XO   O   O   O   XXO  XXX                        
17467PERSEGANI Fabio1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1.35398
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
SALTO IN LUNGO/LJ PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 11:07 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427ACHONU Quincy1998CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO6.04782
     ATL. ROMANO  
1░: 6.04 2░: 6.02 3░: 5.50            
2468RODA Alessandro1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA5.90745
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 5.90 2░: 5.86 3░: 5.87            
3441BELGADA Mohamed1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA5.74702
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 5.04 2░: 3.98 3░: 5.74            
4475MOTTA Andrea1999CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO5.64675
     ATL. CASSANO D'ADDA  
1░: 5.40 2░: 5.64 3░: 5.54            
5456LEONE Marco1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO5.60665
     ATL. BRIANZA  
1░: 5.33 2░: 5.60 3░: 5.49            
6451ZUBANI Edoardo1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA5.54649
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 5.52 2░: 5.54 3░: 5.33            
7482GEROLA Marco1999CMPV RAPPRESENTATIVA PAVIA5.51641
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: 5.51 2░: 5.49 3░: 5.23            
8493CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE5.39610
     ATL. CAIRATESE  
1░: 5.06 2░: 5.22 3░: 5.39            
9438QUAGLIA Michele1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO5.38607
     ATL. CURNO  
1░: 4.86 2░: 4.74 3░: 5.38            
10494CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE5.34597
     POL. OLONIA  
1░: 5.26 2░: 5.34 3░: N            
11462STUCCHI Filippo1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO5.19558
     A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
1░: 5.06 2░: 5.19 3░: N            
12457MASCHERONI William1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO5.08530
     ATL. MARIANO COMENSE  
1░: 4.94 2░: 5.08 3░: 4.99            
13473KONTZIALIS Samuel1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO5.08530
     SPORTIVA METANOPOLI  
1░: 4.97 2░: N 3░: 5.08            
14428AMODEI Roberto1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO5.07527
     ATL. LA TORRE  
1░: N 2░: 5.07 3░: 4.99            
15467PERSEGANI Fabio1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA4.84468
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 4.59 2░: 4.10 3░: 4.84            
16447MICHELI Stefano1999CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA4.79456
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
1░: 4.79 2░: 4.49 3░: 4.32            
17499MAGNIFICO Manuel1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE4.78453
     POL. OLONIA  
1░: 4.77 2░: 3.96 3░: 4.78            
18470BECCHI Alessandro1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO4.71436
     ATLETICA CINISELLO  
1░: 4.40 2░: 4.59 3░: 4.71            
GIAVELLOTTO/JT GR600 PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475MOTTA Andrea1999CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO50.26878
     ATL. CASSANO D'ADDA  
1░: 49.99 2░: 47.72 3░: 50.26            
2456LEONE Marco1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO49.65866
     ATL. BRIANZA  
1░: 48.00 2░: 48.53 3░: 49.65            
3494CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE42.40723
     POL. OLONIA  
1░: 38.50 2░: 40.09 3░: 42.40            
4482GEROLA Marco1999CMPV RAPPRESENTATIVA PAVIA35.87587
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: N 2░: 34.49 3░: 35.87            
5473KONTZIALIS Samuel1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO30.61472
     SPORTIVA METANOPOLI  
1░: 25.65 2░: N 3░: 30.61            
6493CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE30.03459
     ATL. CAIRATESE  
1░: 27.59 2░: 30.03 3░: 27.27            
7499MAGNIFICO Manuel1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE28.77431
     POL. OLONIA  
1░: 28.34 2░: 28.77 3░: 27.14            
8457MASCHERONI William1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO28.63428
     ATL. MARIANO COMENSE  
1░: 28.63 2░: 25.26 3░: 27.66            
9438QUAGLIA Michele1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO27.07392
     ATL. CURNO  
1░: 24.92 2░: 22.58 3░: 27.07            
10467PERSEGANI Fabio1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA26.30375
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 19.19 2░: 23.62 3░: 26.30            
11427ACHONU Quincy1998CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO25.82364
     ATL. ROMANO  
1░: 17.54 2░: 25.82 3░: 23.82            
12447MICHELI Stefano1999CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA25.26351
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
1░: 25.26 2░: N 3░: 24.96            
13441BELGADA Mohamed1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA24.19326
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 24.19 2░: N 3░: 20.35            
14451ZUBANI Edoardo1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA23.97321
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 23.97 2░: 21.71 3░: 23.03            
15428AMODEI Roberto1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO22.43285
     ATL. LA TORRE  
1░: 22.26 2░: 22.43 3░: 17.26            
16468RODA Alessandro1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA21.35259
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 21.35 2░: N 3░: N            
 470BECCHI Alessandro1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANONcl 
     ATLETICA CINISELLO  
1░: N 2░: N 3░: N            
1000 METRI PENTATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451ZUBANI Edoardo1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2:42.99841
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
2494CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE2:43.05840
     POL. OLONIA  
3473KONTZIALIS Samuel1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO2:46.33787
     SPORTIVA METANOPOLI  
4441BELGADA Mohamed1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA3:01.73555
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
5427ACHONU Quincy1998CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO3:01.76555
     ATL. ROMANO  
6456LEONE Marco1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO3:02.98538
     ATL. BRIANZA  
7428AMODEI Roberto1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO3:03.29533
     ATL. LA TORRE  
8499MAGNIFICO Manuel1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE3:05.39505
     POL. OLONIA  
9438QUAGLIA Michele1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO3:08.98457
     ATL. CURNO  
10493CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE3:11.91419
     ATL. CAIRATESE  
11457MASCHERONI William1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO3:12.15416
     ATL. MARIANO COMENSE  
12482GEROLA Marco1999CMPV RAPPRESENTATIVA PAVIA3:13.56398
     ATL. CASORATE PRIMO  
13447MICHELI Stefano1999CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA3:15.33376
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
14475MOTTA Andrea1999CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO3:23.52280
     ATL. CASSANO D'ADDA  
15468RODA Alessandro1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA3:28.28228
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
16467PERSEGANI Fabio1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA3:36.17149
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
17470BECCHI Alessandro1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO3:44.5173
     ATLETICA CINISELLO  
600 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187PERON Jacopo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:19.24 
292FAIRTLOUGH Felix1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:24.87 
3100PASTORI Andrea1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:26.05 
494RESTEGHINI Tommaso1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:27.58 
599MICALE Pier Maria1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:30.16 
6107TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:31.09 
7110TAGLIABUE Lorenzo1983TMVA476 ATL. TRADATE1:33.20 
885PIRAN Davide1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:34.45 
9109DE GENNARO Stefano1989TMVA476 ATL. TRADATE1:44.99 
 108DASCANIO Fabio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESERit 
TETRATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1480ZAMBELLI Federica2001RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO3068 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.36 / 8431.46 / 83537.19 / 6601:51.98 / 730
2452CASCIO Giulia2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2955 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.36 / 8431.31 / 70340.99 / 7311:54.64 / 678
3477PIAZZI Giulia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO2909 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.40 / 8361.40 / 78434.56 / 6111:54.63 / 678
4153SALA Sofia2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE2610 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.66 / 7941.15 / 56134.22 / 6041:56.04 / 651
5152PERENZIN Anna2000RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE2556 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.23 / 7081.20 / 60531.66 / 5551:54.11 / 688
6150MORANDI Valentina2001RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE2539 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.45 / 6761.31 / 70329.46 / 5121:56.18 / 648
7444DEGIACOMI Licia2001RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2501 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.92 / 9161.25 / 64919.09 / 3031:56.99 / 633
8443COMPER Giulia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2482 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.17 / 8741.28 / 67626.03 / 4442:04.85 / 488
9433GUERNICHE Hanane2000RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2471 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.79 / 6291.15 / 56141.52 / 7412:01.95 / 540
10431EPIS Camilla2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2420 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.32 / 6951.31 / 70330.06 / 5242:04.29 / 498
11489PIROVANO Marta2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2398 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.57 / 6601.46 / 83520.35 / 3292:00.12 / 574
12479SIGNORELLI Sofia2000RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO2373 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.58 / 8071.37 / 75836.11 / 6402:24.95 / 168
13449SANFELICI Alessia2000RFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2312 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.80 / 6281.31 / 70335.95 / 6372:13.40 / 344
14458PARENTI Chiara2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2297 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.00 / 7411.25 / 64933.18 / 5842:14.70 / 323
15435MAPELLI Benedetta2001RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2294 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.32 / 6951.28 / 67620.68 / 3361:59.40 / 587
16491SCIEGHI Alessia2001RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2269 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.79 / 7731.20 / 60527.57 / 4752:09.03 / 416
17490PAGANONI Giulia2000RFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2247 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.74 / 7811.34 / 73119.41 / 3092:08.47 / 426
18460SINELLI Andrea2000RFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2207 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.81 / 7701.31 / 70341.16 / 734Rit / 0
19484PAESOTTO Sara2001RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA2186 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.72 / 7841.20 / 60522.63 / 3762:08.75 / 421
20485PELLEGATA Sofia2000RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA2153 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.47 / 8251.20 / 60517.76 / 2752:07.19 / 448
TETRATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1440BARA Ousseni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA3002 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.07 / 9301.40 / 66645.38 / 6081:38.61 / 798
2492ABBATE Gianluca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE2852 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.97 / 7441.43 / 69148.16 / 6511:39.51 / 766
3459SALVIONI Matteo2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2790 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.97 / 7441.34 / 61747.10 / 6351:38.71 / 794
4450TONNI Massimiliano2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2717 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.01 / 9431.40 / 66644.80 / 6001:48.88 / 508
5445FALLONI Giovanni2000RMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2671 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.45 / 8491.37 / 64146.20 / 6211:46.86 / 560
6454DONEGA' Alessio2000RMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2586 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.44 / 6661.40 / 66651.47 / 7031:47.20 / 551
7488DELLA RODOLFA Marco2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2582 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.53 / 8321.25 / 54438.54 / 5031:41.61 / 703
8436PIAZZALUNGA Federico2000RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2539 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.06 / 9321.37 / 64144.50 / 5951:54.77 / 371
9476PERONI Nicolo'2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO2503 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.39 / 6741.46 / 71646.04 / 6191:49.45 / 494
10469ZAMBAITI Mattia2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA2467 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.39 / 6741.46 / 71642.75 / 5681:48.83 / 509
11497D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE2304 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.02 / 7361.31 / 59232.96 / 4161:46.84 / 560
12478RAGUSINI Simone2000RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO2245 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.84 / 7691.25 / 54436.85 / 4771:51.06 / 455
13487DELLA NAVE Nicolo'2000RMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO2200 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.50 / 6561.37 / 64145.91 / 6171:58.83 / 286
14464ALDOVINI Fabio2001RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA2159 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.50 / 6561.25 / 54444.86 / 6001:55.28 / 359
15465BENTIVOGLIO Giantommaso2000RMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA2068 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.71 / 6221.37 / 64139.55 / 5181:58.79 / 287
16495CERIANI Luca2000RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE2022 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.36 / 5201.31 / 59244.71 / 5981:57.52 / 312
17472CONTOTTO Niccolo'2001RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1941 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.39 / 5161.46 / 71633.96 / 4321:59.29 / 277
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1498GENNARI Rebecca1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE3535 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
12.56 / 8971.46 / 7644.95 / 79821.47 / 4801:49.30 / 596
2474LAMBRUGHI Asia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO3197 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
13.72 / 7351.49 / 7934.46 / 63823.90 / 5541:54.52 / 477
3481GALASCHI Federica1998CFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA3089 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
13.74 / 7321.40 / 7064.71 / 71819.49 / 4181:52.77 / 515
4448ROSSETTI Veronica1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA3076 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
13.13 / 8161.46 / 7644.56 / 67021.64 / 4852:01.10 / 341
5471COMITANI Sofia1998CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO2957 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
13.72 / 7351.35 / 6584.63 / 69319.60 / 4211:55.76 / 450
6442BIONDI Margherita1999CFBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2931 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
13.55 / 7581.46 / 7644.39 / 61619.36 / 4141:59.17 / 379
7151PAGANINI Ester1999CFVA RAPPRESENTATIVA VARESE2823 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
13.84 / 7191.30 / 6094.25 / 57318.75 / 3941:52.23 / 528
8453CASSELLA Sofia1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2814 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
14.39 / 6451.20 / 5124.21 / 56024.90 / 5841:52.86 / 513
9455HAMITI Eneida1999CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2734 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
14.50 / 6311.30 / 6094.63 / 69320.32 / 4442:00.30 / 357
10434LAURENTINI Chiara1998CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2305 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
14.01 / 6961.30 / 6094.30 / 58813.59 / 2192:09.60 / 193
11466DE GENNARO Emma1999CFCR RAPPRESENTATIVA CREMONA2291 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
13.04 / 829Ncl / 03.72 / 41425.94 / 6141:56.50 / 434
12463ZAMBURLINI Haimanot1998CFCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2140 
80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400600 m.
28.26 / 01.30 / 6094.00 / 49723.19 / 5331:53.41 / 501
PENTATHLON CADETTI
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1456LEONE Marco1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO3603 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
14.68 / 7801.71 / 7545.60 / 66549.65 / 8663:02.98 / 538
2494CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE3576 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
14.65 / 7841.59 / 6325.34 / 59742.40 / 7232:43.05 / 840
3475MOTTA Andrea1999CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO3471 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
15.06 / 7251.86 / 9135.64 / 67550.26 / 8783:23.52 / 280
4473KONTZIALIS Samuel1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO3230 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
14.48 / 8091.59 / 6325.08 / 53030.61 / 4722:46.33 / 787
5482GEROLA Marco1999CMPV RAPPRESENTATIVA PAVIA3217 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
14.29 / 8371.71 / 7545.51 / 64135.87 / 5873:13.56 / 398
6427ACHONU Quincy1998CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO3105 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
14.94 / 7421.62 / 6626.04 / 78225.82 / 3643:01.76 / 555
7451ZUBANI Edoardo1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2961 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
16.14 / 5771.53 / 5735.54 / 64923.97 / 3212:42.99 / 841
8438QUAGLIA Michele1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2915 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
15.88 / 6121.80 / 8475.38 / 60727.07 / 3923:08.98 / 457
9457MASCHERONI William1998CMCO RAPPRESENTATIVA COMO-LECCO2789 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
15.52 / 6611.71 / 7545.08 / 53028.63 / 4283:12.15 / 416
10428AMODEI Roberto1999CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO2768 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
14.81 / 7611.62 / 6625.07 / 52722.43 / 2853:03.29 / 533
11493CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE2683 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
15.80 / 6221.53 / 5735.39 / 61030.03 / 4593:11.91 / 419
12441BELGADA Mohamed1998CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2641 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
16.85 / 4851.53 / 5735.74 / 70224.19 / 3263:01.73 / 555
13468RODA Alessandro1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA2591 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
14.64 / 7861.53 / 5735.90 / 74521.35 / 2593:28.28 / 228
14499MAGNIFICO Manuel1998CMVA RAPPRESENTATIVA VARESE2497 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
15.86 / 6141.45 / 4944.78 / 45328.77 / 4313:05.39 / 505
15447MICHELI Stefano1999CMBS RAPPRESENTATIVA BRESCIA2304 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
16.82 / 4891.59 / 6324.79 / 45625.26 / 3513:15.33 / 376
16467PERSEGANI Fabio1998CMCR RAPPRESENTATIVA CREMONA1667 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
18.62 / 2771.35 / 3984.84 / 46826.30 / 3753:36.17 / 149
17470BECCHI Alessandro1998CMMI RAPPRESENTATIVA MILANO1522 
100 Hs H 84-8.50AltoLungoGiavellotto Gr 6001000 m.
17.71 / 3811.59 / 6324.71 / 436Ncl / 03:44.51 / 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb