CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA CADETTI/E
FINALE REGIONALE
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312TORTU Filippo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.4036.00
2514DI FINO Riccardo1998CMMI094 POL. CARUGATESE9.5635.00
3418ZAPPA Riccardo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.6334.00
427BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.7133.00
5113SALA Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.7932.00
6611PORTANTI Mattia1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.1523.50
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ROMANO Alfredo1998CMBG248 ATL. ESTRADA9.8731.00
256LOCATELLI Nicola1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.9330.00
3210ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.9529.00
4620MONTU Geremia1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.1225.00
5419BONGIOVANNI Cristian1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.3419.00
Serie 3Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516ROCCIO Morgan1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.0028.00
2315PESENTI Giacomo1999CMMI094 POL. CARUGATESE10.0227.00
3425BARBAN Alessandro1998CMVA050 ATL. CAIRATESE10.1523.50
4221TINIVELLA Daniele1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.1922.00
568GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.3121.00
Serie 4Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144GHEZZI Luis Fernando1999CMBG248 ATL. ESTRADA10.0926.00
2317ROTUNNO Alain1999CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.3220.00
3522GIUGNOLI Leonardo1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.4618.00
425GNONI Samuele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6316.00
561RANCATI Matteo1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.8515.00
Serie 5Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132ROTA Riallan1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5617.00
2424RUCAJ Claudio1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.0614.00
3523TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.4513.00
469BOCELLI Davide1999CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.7112.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312TORTU Filippo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.4036.00
2514DI FINO Riccardo1998CMMI094 POL. CARUGATESE9.5635.00
3418ZAPPA Riccardo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.6334.00
427BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.7133.00
5113SALA Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.7932.00
633ROMANO Alfredo1998CMBG248 ATL. ESTRADA9.8731.00
756LOCATELLI Nicola1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.9330.00
8210ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.9529.00
9516ROCCIO Morgan1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.0028.00
10315PESENTI Giacomo1999CMMI094 POL. CARUGATESE10.0227.00
1144GHEZZI Luis Fernando1999CMBG248 ATL. ESTRADA10.0926.00
12620MONTU Geremia1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.1225.00
13425BARBAN Alessandro1998CMVA050 ATL. CAIRATESE10.1523.50
13611PORTANTI Mattia1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.1523.50
15221TINIVELLA Daniele1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.1922.00
1668GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.3121.00
17317ROTUNNO Alain1999CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.3220.00
18419BONGIOVANNI Cristian1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.3419.00
19522GIUGNOLI Leonardo1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.4618.00
2032ROTA Riallan1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5617.00
2125GNONI Samuele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6316.00
2261RANCATI Matteo1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.8515.00
23424RUCAJ Claudio1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.0614.00
24523TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.4513.00
2569BOCELLI Davide1999CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.7112.00
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BAPOU Christian Jasmie1998CMBG248 ATL. ESTRADA36.4936.00
2111SALA Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.37.7435.00
3423MONTUORI Giacomo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO38.8434.00
4617CORTESE ARTALE Daniele1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG38.9033.00
5314COLAIACOVO Filippo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.4331.00
659VANINETTI Denis1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.40.1728.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123LOCATELLI Nicola1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA39.4132.00
2116SALA Carlo1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.6530.00
3518CASTANEDA Giancarlo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG40.2327.00
4420MARTIGNONI Lucas1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.2626.00
538FEDRIGO Giacomo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE40.5725.00
6610PORTANTI Mattia1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.5520.00
Serie 3Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119LO VERME Daniele1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.6124.00
2422SANTORO Mattia1999CMVA050 ATL. CAIRATESE40.7623.00
3521ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.9822.00
435GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7041.0921.00
5613FONTANA Giuseppe1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.6219.00
626CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.1216.00
Serie 4Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415CESATI Federico1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.0329.00
2312PERQUIS Diego1999CMMI094 POL. CARUGATESE41.8818.00
367AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.0717.00
421FRONGIA Emanuele1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO45.4015.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BAPOU Christian Jasmie1998CMBG248 ATL. ESTRADA36.4936.00
2111SALA Fabrizio1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.37.7435.00
3423MONTUORI Giacomo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO38.8434.00
4617CORTESE ARTALE Daniele1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG38.9033.00
523LOCATELLI Nicola1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA39.4132.00
6314COLAIACOVO Filippo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.4331.00
7116SALA Carlo1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.6530.00
8415CESATI Federico1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.0329.00
959VANINETTI Denis1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.40.1728.00
10518CASTANEDA Giancarlo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG40.2327.00
11420MARTIGNONI Lucas1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.2626.00
1238FEDRIGO Giacomo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE40.5725.00
13119LO VERME Daniele1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.6124.00
14422SANTORO Mattia1999CMVA050 ATL. CAIRATESE40.7623.00
15521ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.9822.00
1635GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7041.0921.00
17610PORTANTI Mattia1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.5520.00
18613FONTANA Giuseppe1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.6219.00
19312PERQUIS Diego1999CMMI094 POL. CARUGATESE41.8818.00
2067AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.0717.00
2126CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.1216.00
2221FRONGIA Emanuele1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO45.4015.00
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:47.8636.00
2177ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:48.1235.00
3167MONDAZZI Alberto1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:48.6834.00
4147ELLIASMINE Abdelhakim1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:48.9933.00
5130CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:52.3132.00
6149EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:52.7531.00
7174SERRA Riccardo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:53.1130.00
8171PEREGO Lorenzo1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:53.2029.00
9124BONALUMI Alemayehu1999CMBG248 ATL. ESTRADA2:56.2028.00
10133CASTROVINCI Federico1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:58.0226.00
11144DELL'ERA Roberto1998CMMI094 POL. CARUGATESE3:03.5722.00
12172POLLASTRI Jacopo1999CMMI094 POL. CARUGATESE3:05.9321.00
13139CROSTA Matteo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:07.3320.00
14169OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:08.9617.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173AWAD Michael1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:57.7127.00
2163GENOVESE Davide1998CMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.0925.00
3128CANU Lorenzo1998CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:58.3024.00
4154GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:59.7723.00
5164GIACOMINELLI Luca1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO3:07.8819.00
6141CROTTI Giovanni1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:08.3918.00
7170PAPETTI Andrea1999CMBG248 ATL. ESTRADA3:10.5416.00
8173POSSENTI Alessandro1998CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:13.0515.00
9175SIMONELLI Matteo1998CMVA050 ATL. CAIRATESE3:14.2614.00
10176VEZZOLI Andrea1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:15.2813.00
11168MONTELEONE Nicola1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:20.5512.00
12166LUNGHI Giulio1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:23.0611.00
13157GARIBOLDI Paolo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:23.9410.00
14125BONZI Davide1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:37.269.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:47.8636.00
2177ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:48.1235.00
3167MONDAZZI Alberto1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:48.6834.00
4147ELLIASMINE Abdelhakim1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:48.9933.00
5130CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:52.3132.00
6149EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:52.7531.00
7174SERRA Riccardo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:53.1130.00
8171PEREGO Lorenzo1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:53.2029.00
9124BONALUMI Alemayehu1999CMBG248 ATL. ESTRADA2:56.2028.00
1073AWAD Michael1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:57.7127.00
11133CASTROVINCI Federico1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:58.0226.00
12163GENOVESE Davide1998CMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.0925.00
13128CANU Lorenzo1998CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:58.3024.00
14154GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:59.7723.00
15144DELL'ERA Roberto1998CMMI094 POL. CARUGATESE3:03.5722.00
16172POLLASTRI Jacopo1999CMMI094 POL. CARUGATESE3:05.9321.00
17139CROSTA Matteo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:07.3320.00
18164GIACOMINELLI Luca1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO3:07.8819.00
19141CROTTI Giovanni1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:08.3918.00
20169OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:08.9617.00
21170PAPETTI Andrea1999CMBG248 ATL. ESTRADA3:10.5416.00
22173POSSENTI Alessandro1998CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:13.0515.00
23175SIMONELLI Matteo1998CMVA050 ATL. CAIRATESE3:14.2614.00
24176VEZZOLI Andrea1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:15.2813.00
25168MONTELEONE Nicola1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:20.5512.00
26166LUNGHI Giulio1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:23.0611.00
27157GARIBOLDI Paolo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:23.9410.00
28125BONZI Davide1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:37.269.00
2000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237MONDAZZI Alberto1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE5:53.7336.00
2232CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:54.7435.00
3233ELLIASMINE Abdelhakim1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:04.6134.00
4229CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:14.5433.00
5243SERRA Riccardo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:15.2832.00
6245ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '706:18.3231.00
7230CASTROVINCI Federico1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:28.2729.00
8236LAVA Daniele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:36.6227.00
9228CAPRA Pietro Carlo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:39.5526.00
10234GENOVESE Davide1998CMVA050 ATL. CAIRATESE6:47.1324.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:23.1930.00
2239PEREGO Lorenzo1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:32.7128.00
3238OLIVIERI Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:45.3925.00
4240PERERA Marco1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:58.2123.00
5235GIACOMINELLI Luca1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO7:01.1622.00
6241POSSENTI Alessandro1998CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:04.3521.00
7231COLUCCIA Luca1998CMBG248 ATL. ESTRADA7:05.0820.00
8244SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7:32.5819.00
9242ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7:49.5118.00
10221ALDENI Christian1998CMMI094 POL. CARUGATESE8:47.8617.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237MONDAZZI Alberto1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE5:53.7336.00
2232CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:54.7435.00
3233ELLIASMINE Abdelhakim1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:04.6134.00
4229CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:14.5433.00
5243SERRA Riccardo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:15.2832.00
6245ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '706:18.3231.00
7246ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:23.1930.00
8230CASTROVINCI Federico1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:28.2729.00
9239PEREGO Lorenzo1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:32.7128.00
10236LAVA Daniele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:36.6227.00
11228CAPRA Pietro Carlo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:39.5526.00
12238OLIVIERI Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:45.3925.00
13234GENOVESE Davide1998CMVA050 ATL. CAIRATESE6:47.1324.00
14240PERERA Marco1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:58.2123.00
15235GIACOMINELLI Luca1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO7:01.1622.00
16241POSSENTI Alessandro1998CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:04.3521.00
17231COLUCCIA Luca1998CMBG248 ATL. ESTRADA7:05.0820.00
18244SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7:32.5819.00
19242ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7:49.5118.00
20221ALDENI Christian1998CMMI094 POL. CARUGATESE8:47.8617.00
100 HS H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.5436.00
2112PANARELLO Filippo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO15.1034.00
351RODA Alessandro1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.1433.00
423TESTA Giovanni1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.2432.00
548MASCHERONI William1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.3131.00
6616BARBAN Alessandro1998CMVA050 ATL. CAIRATESE15.9828.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314PINCELLA Michele1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.9029.00
2413SIENA Leone1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.1027.00
3215BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.1726.00
4511ROSSI Matteo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17.2025.00
564ZANCHI Luca1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.4224.00
Serie 3Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA15.0635.00
2310PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.8130.00
367MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.0423.00
426AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.8422.00
545FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020.5621.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.5436.00
252IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA15.0635.00
3112PANARELLO Filippo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO15.1034.00
451RODA Alessandro1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.1433.00
523TESTA Giovanni1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.2432.00
648MASCHERONI William1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.3131.00
7310PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.8130.00
8314PINCELLA Michele1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.9029.00
9616BARBAN Alessandro1998CMVA050 ATL. CAIRATESE15.9828.00
10413SIENA Leone1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.1027.00
11215BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.1726.00
12511ROSSI Matteo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17.2025.00
1364ZANCHI Luca1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.4224.00
1467MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.0423.00
1526AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.8422.00
1645FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020.5621.00
300 HS H 76 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.1036.00
2413CESATI Federico1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.9035.00
3520CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE43.3734.00
463TESTA Giovanni1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO43.8032.00
5115PANARELLO Filippo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO44.4230.00
632IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA51.0219.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.7933.00
247FEDRIGO Giacomo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE44.0431.00
3312ROSSI Matteo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO45.5829.00
4516BELUFFI Matteo1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.46.8125.00
5611POLLASTRI Jacopo1999CMMI094 POL. CARUGATESE47.7324.00
Serie 3Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164SPOTTI Gabriele1999CMBG248 ATL. ESTRADA46.3528.00
236D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.3727.00
3521BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.46.4126.00
4418LO VERME Daniele1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.4823.00
528CRIMELLA Marco1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.0321.00
Serie 4Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7049.5122.00
259PERSEGANI Fabio1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI50.7820.00
3614GIMELLI Tommaso1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.8718.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210BIGONI Marco1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.1036.00
2413CESATI Federico1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.9035.00
3520CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE43.3734.00
4219VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.7933.00
563TESTA Giovanni1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO43.8032.00
647FEDRIGO Giacomo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE44.0431.00
7115PANARELLO Filippo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO44.4230.00
8312ROSSI Matteo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO45.5829.00
964SPOTTI Gabriele1999CMBG248 ATL. ESTRADA46.3528.00
1036D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.3727.00
11521BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.46.4126.00
12516BELUFFI Matteo1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.46.8125.00
13611POLLASTRI Jacopo1999CMMI094 POL. CARUGATESE47.7324.00
14418LO VERME Daniele1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.4823.00
1535FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7049.5122.00
1628CRIMELLA Marco1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.0321.00
1759PERSEGANI Fabio1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI50.7820.00
1832IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA51.0219.00
19614GIMELLI Tommaso1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.8718.00
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116GARUTI Riccardo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO1.7836.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80 1.82             
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XO   O   XO   -   XXX             
26FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.7235.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74 1.76 1.78                
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   -   XXX               
317BERNARDONI Davide1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO1.7234.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XO   XXX                 
42GELMI Leonardo1998CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.6933.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX                  
53ZANCHI Luca1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.6631.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                   
520MIGLIAZZA Nicolo'1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.6631.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                   
57MASCHERONI William1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.6631.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                    
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXX                   
812PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.6629.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                    
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   XXX                   
925GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.6328.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                     
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                    
1013TALLARINI Lorenzo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.6327.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                    
1110DAOU Moctar Agal1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.6026.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                      
  -   -   -   O   O   O   -   XO   XXX                     
1222MARTIGNONI Lucas1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.6025.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                      
  O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
1321RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE1.6024.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                      
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                     
149VENTURATO Giovanni1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.5523.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
158MONTI Andrea1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.5022.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
1615FADIGATI Emanuele1999CMMI094 POL. CARUGATESE1.5021.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                        
  -   -   -   XO   O   XO   XXX                       
1718BUZANI Ennrik1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.5020.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                        
  -   -   -   O   XO   XXO  XXX                       
181DONATI Riccardo1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.4519.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
195ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.4518.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
2024DAVIN Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.4517.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
214CHIODI Andrea1999CMBG248 ATL. ESTRADA1.4516.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
2219BETTEGHELLA Luca1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.4015.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   O   XXX                         
2314MONTINI Matteo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1.4014.00
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   -   XO   XO   XXX                         
 11ALDENI Christian1998CMMI094 POL. CARUGATESENcl 
1.15 1.25                             
  -   XXR                            
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BERNASCONI Mattia1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.8036.00
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   XO   O   XO   XXX     
24ZANIBONI Stefano1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.1035.00
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30              
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   -   -   XXX             
36ROSA Filippo1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.0034.00
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   O   -   XXX                 
43D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.9033.00
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   -   -   XXX                 
57DROVANTI Lodovico1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2.9032.00
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   XXX                 
61ANDREOLETTI Paolo1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.6031.00
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70                        
  O   XXO  O   O   XO   O   XXX                       
79CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE2.4030.00
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50                          
  O   -   XXO  XO   XXX                         
82PEZZONI Andrea1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.8029.00
1.80 2.00                             
  O   XXX                            
 8DAVIN Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.80 2.00                             
  -   XXX                            
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14BAPOU Christian Jasmie1998CMBG248 ATL. ESTRADA5.6932.00
1░: N 2░: 5.64 3░: 5.43  4░: 5.69        
214GALBIATI Alessandro1998CMMI094 POL. CARUGATESE5.5227.00
1░: 5.52 2░: 5.21 3░: 3.50  4░: 5.15        
321FIORENTINO Matteo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.9924.00
1░: 4.99 2░: 4.93 3░: 4.76  4░: 4.92        
420BUSSE' Alessandro1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.9722.00
1░: 4.97 2░: 4.48 3░: 4.43  4░: 4.56        
522CASO Davide1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.8019.00
1░: 4.71 2░: 4.80 3░: 4.52  4░: 4.66        
623RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE4.7718.00
1░: 4.34 2░: 4.62 3░: 4.77  4░: 4.47        
729MONTUORI Giacomo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.7517.00
1░: 4.75 2░: 4.36 3░: 4.59  4░: N        
88CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.7115.00
1░: 4.54 2░: 4.43 3░: 4.71  4░: N        
915PERQUIS Diego1999CMMI094 POL. CARUGATESE4.6414.00
1░: 4.44 2░: 4.37 3░: 4.58  4░: 4.64        
1026SARTORIO Gioele1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.4013.00
1░: N 2░: 4.40 3░: 4.08  4░: 4.20        
1113VENTURATO Giovanni1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.3712.00
1░: N 2░: 4.37 3░: N  4░: N        
122FUCCI Gabriele1998CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.3311.00
1░: N 2░: 4.13 3░: 4.33  4░: 4.17        
133PERICO Davide1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.2510.00
1░: 4.20 2░: 4.25 3░: 4.21  4░: 4.06        
1410PAINDELLI Stefano1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.039.00
1░: N 2░: 4.03 3░: 3.84  4░: 4.00        
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RODA Alessandro1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.0436.00
1░: 6.04 2░: 5.97 3░: 5.94  4░: 5.98        
27BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.0035.00
1░: 5.87 2░: 5.67 3░: 5.95  4░: 6.00        
317ZAPPA Riccardo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.9534.00
1░: 5.95 2░: 5.72 3░: N  4░: N        
418BERNARDONI Davide1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.7033.00
1░: 5.56 2░: 5.70 3░: 5.47  4░: 5.35        
524VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.6631.00
1░: 5.64 2░: 5.05 3░: 5.30  4░: 5.66        
619SOUZA SANTOS Marcos Vin1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.6130.00
1░: 5.61 2░: 5.60 3░: 5.50  4░: 5.60        
712ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.6029.00
1░: 5.48 2░: 5.40 3░: N  4░: 5.60        
816DAOU Moctar Agal1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.5628.00
1░: 5.27 2░: 5.56 3░: N  4░: N        
911PORRO Matteo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE5.3826.00
1░: 5.30 2░: N 3░: 5.01  4░: 5.38        
1027LAVIA Luca1999CMVA050 ATL. CAIRATESE5.0425.00
1░: 4.94 2░: 5.04 3░: 4.96  4░: 4.89        
1125GIUGNOLI Leonardo1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.9923.00
1░: 4.85 2░: 4.07 3░: 4.87  4░: 4.99        
129CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.8621.00
1░: N 2░: 4.69 3░: N  4░: 4.86        
135GNONI Samuele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.8320.00
1░: 4.83 2░: 4.80 3░: 3.37  4░: 4.70        
146FOIADELLI Edoardo1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.7216.00
1░: N 2░: 4.58 3░: 4.72  4░: N        
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RODA Alessandro1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.0436.00
27BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.0035.00
317ZAPPA Riccardo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.9534.00
418BERNARDONI Davide1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.7033.00
54BAPOU Christian Jasmie1998CMBG248 ATL. ESTRADA5.6932.00
624VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.6631.00
719SOUZA SANTOS Marcos Vin1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.6130.00
812ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.6029.00
916DAOU Moctar Agal1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.5628.00
1014GALBIATI Alessandro1998CMMI094 POL. CARUGATESE5.5227.00
1111PORRO Matteo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE5.3826.00
1227LAVIA Luca1999CMVA050 ATL. CAIRATESE5.0425.00
1321FIORENTINO Matteo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.9924.00
1425GIUGNOLI Leonardo1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.9923.00
1520BUSSE' Alessandro1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.9722.00
169CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.8621.00
175GNONI Samuele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.8320.00
1822CASO Davide1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.8019.00
1923RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE4.7718.00
2029MONTUORI Giacomo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.7517.00
216FOIADELLI Edoardo1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.7216.00
228CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.7115.00
2315PERQUIS Diego1999CMMI094 POL. CARUGATESE4.6414.00
2426SARTORIO Gioele1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.4013.00
2513VENTURATO Giovanni1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.3712.00
262FUCCI Gabriele1998CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.3311.00
273PERICO Davide1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.2510.00
2810PAINDELLI Stefano1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.039.00
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13GELMI Leonardo1998CMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.6036.00
1░: 12.60 2░: 11.85 3░: 11.92  4░: 12.23        
217LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.9835.00
1░: 11.36 2░: 11.98 3░: N  4░: 11.29        
37PORRO Matteo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.2334.00
1░: 11.18 2░: 11.23 3░: 10.92  4░: 11.14        
412GARUTI Riccardo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.2033.00
1░: 11.05 2░: 11.03 3░: 10.63  4░: 11.20        
518LAVIA Luca1999CMVA050 ATL. CAIRATESE11.0932.00
1░: 11.09 2░: 10.25 3░: 10.16  4░: 10.43        
66FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.8431.00
1░: 9.97 2░: 10.84 3░: 10.76  4░: R        
713LUCCHINI Pietro1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.8030.00
1░: 10.58 2░: 10.04 3░: 10.80  4░: 10.78        
81CAVALLI Andrea1999CMBG248 ATL. ESTRADA10.7929.00
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 10.79        
911STUCCHI Chester Gabriel1998CMMI094 POL. CARUGATESE10.5928.00
1░: 10.59 2░: 10.41 3░: R  4░: R        
102ANDREOLETTI Paolo1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5227.00
1░: 9.97 2░: 10.20 3░: 9.87  4░: 10.52        
118PORTANTI Samuele1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.4626.00
1░: 10.17 2░: 9.59 3░: 10.46  4░: N        
1216MIGLIAZZA Nicolo'1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.4125.00
1░: N 2░: N 3░: 10.41  4░: 10.19        
139CALDERONI Riccardo1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.3924.00
1░: 10.32 2░: 10.34 3░: 10.11  4░: 10.39        
1414BENATTI Davide1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.3923.00
1░: 10.39 2░: N 3░: N  4░: N        
154ROTA NODARI Lorenzo1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.3522.00
1░: N 2░: N 3░: 10.29  4░: 10.35        
165CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.3121.00
1░: 9.13 2░: 10.00 3░: 10.31  4░: 9.97        
1710LOBASCIO Marco1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.2720.00
1░: 10.13 2░: 10.07 3░: N  4░: 10.27        
1815ARRONDO Diego1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.2019.00
1░: 10.01 2░: 9.36 3░: 10.20  4░: 10.17        
PESO/SP KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117BRUNO Simone1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.9836.00
1░: 14.98 2░: 14.31 3░: 12.84  4░: 14.38        
213MASSERONI Luca1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.4135.00
1░: 12.38 2░: 12.94 3░: 13.41  4░: 12.76        
324BAZZINI Alessandro1998CMVA050 ATL. CAIRATESE13.2134.00
1░: 13.17 2░: N 3░: 13.07  4░: 13.21        
43PLEBANI Davide1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO13.1033.00
1░: 12.83 2░: 11.70 3░: 13.10  4░: 12.34        
526CROSTA Riccardo1998CMVA050 ATL. CAIRATESE12.7932.00
1░: N 2░: 12.33 3░: 12.79  4░: 12.43        
65DAR Ali Raza1999CMBG248 ATL. ESTRADA12.1131.00
1░: 12.11 2░: 10.67 3░: 11.20  4░: 11.74        
79PIROLO Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.1030.00
1░: 10.65 2░: 11.82 3░: N  4░: 12.10        
821CHIARI Kevin1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.5229.00
1░: 11.21 2░: 10.43 3░: 10.75  4░: 11.52        
92ROTA Daniele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7828.00
1░: 10.50 2░: 10.30 3░: 10.78  4░: 10.67        
108AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.6127.00
1░: 8.44 2░: 9.25 3░: 9.85  4░: 10.61        
1115PINCIROLI Marco1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.3826.00
1░: 10.38 2░: 7.83 3░: 10.13  4░: 10.12        
1214AFFUSO Sebastiano1999CMMI094 POL. CARUGATESE10.0725.00
1░: 10.07 2░: 9.33 3░: 9.54  4░: 9.38        
1320RUTILLI Mattia1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.0224.00
1░: 9.77 2░: 10.02 3░: 9.63  4░: 10.01        
1419DI CECCA Marco1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.7923.00
1░: N 2░: 9.79 3░: 9.38  4░: 9.12        
1516ALLIATA Michele1999CMMI094 POL. CARUGATESE9.6822.00
1░: 8.94 2░: 9.68 3░: N  4░: 8.94        
164PANE Sergio1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.5621.00
1░: 7.90 2░: 9.23 3░: 8.15  4░: 9.56        
1712MONTI Andrea1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.2620.00
1░: 8.74 2░: 8.64 3░: 8.33  4░: 9.26        
1818CASCINELLI STAUDACHER F1999CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.2119.00
1░: 8.16 2░: 8.63 3░: 9.21  4░: 9.02        
1911CRIMELLA Marco1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.2018.00
1░: 8.41 2░: N 3░: 9.02  4░: 9.20        
2025MIRATA Federico1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.1417.00
1░: 9.14 2░: 8.38 3░: 8.57  4░: 8.87        
217OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.6716.00
1░: 8.41 2░: 8.61 3░: 7.73  4░: 8.67        
2210BOCELLI Davide1999CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.5215.00
1░: 8.07 2░: 7.92 3░: 7.89  4░: 8.52        
231CARMINATI Simone1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.0814.00
1░: 7.76 2░: 8.08 3░: 7.29  4░: N        
246CORRADINI Andrea1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.0413.00
1░: 7.04 2░: 6.63 3░: 5.83  4░: 6.97        
2522ALESSI Vittorio1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.0112.00
1░: 6.04 2░: 6.27 3░: 6.94  4░: 7.01        
DISCO/DT KG 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BAZZINI Alessandro1998CMVA050 ATL. CAIRATESE31.9336.00
1░: 31.93 2░: N 3░: 31.48  4░: N        
27MASSERONI Luca1998CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.3935.00
1░: 30.39 2░: 27.99 3░: 30.30  4░: 29.19        
33NICOLI Mirco1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.1234.00
1░: 25.16 2░: 25.84 3░: 25.39  4░: 28.12        
415BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.6933.00
1░: 25.23 2░: 24.58 3░: 26.28  4░: 27.69        
51MARZAROLI Luca1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.2832.00
1░: 24.28 2░: 22.07 3░: 20.37  4░: 22.33        
613CHIARI Kevin1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO22.9431.00
1░: 21.42 2░: N 3░: 22.94  4░: 21.73        
78PIZZIRUSSO Andrea1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.6730.00
1░: 22.67 2░: 20.83 3░: 20.51  4░: 20.12        
89ZOCCARATO Davide1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.5629.00
1░: 22.56 2░: 22.47 3░: 19.37  4░: N        
96VANINETTI Denis1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.3628.00
1░: 22.32 2░: 22.36 3░: N  4░: 21.77        
1011LONGARETTI Roberto1998CMMI094 POL. CARUGATESE22.0827.00
1░: 22.08 2░: 17.90 3░: 17.71  4░: 19.73        
112CHEN Simone1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.3826.00
1░: 20.79 2░: N 3░: 19.43  4░: 21.38        
124PLEBANI Davide1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.6525.00
1░: N 2░: 20.65 3░: N  4░: 16.01        
135PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.1124.00
1░: 16.39 2░: 15.96 3░: 17.11  4░: N        
1414CELE' Leonardo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG17.0423.00
1░: 16.92 2░: 14.80 3░: 17.04  4░: N        
1510GIMELLI Tommaso1998CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.6422.00
1░: 12.64 2░: N 3░: N  4░: 12.40        
MARTELLO/HT KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110MIRATA Federico1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.9636.00
1░: N 2░: N 3░: 7.93  4░: 41.96        
22ROTA Daniele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.8035.00
1░: 41.55 2░: N 3░: 41.80  4░: N        
33BRIGHENTI Nicolas1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI33.6234.00
1░: 30.80 2░: 30.77 3░: N  4░: 33.62        
44BRUNO Simone1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.5733.00
1░: 26.45 2░: 30.57 3░: N  4░: 29.83        
51NICOLI Mirco1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.3032.00
1░: 29.30 2░: 25.44 3░: N  4░: N        
66DI CECCA Marco1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.6031.00
1░: 24.29 2░: N 3░: 24.60  4░: N        
77CARLI Alberto1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO21.2630.00
1░: 19.57 2░: N 3░: N  4░: 21.26        
88BIANCHINI Antonio1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.20.9829.00
1░: 16.10 2░: 20.98 3░: 20.52  4░: 15.98        
95CASCINELLI STAUDACHER F1999CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO19.0728.00
1░: N 2░: N 3░: 19.07  4░: N        
GIAVELLOTTO/JT GR600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.5036.00
1░: 47.50 2░: 44.90 3░: 46.34  4░: 45.50        
23PANE Sergio1998CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA37.2735.00
1░: 33.97 2░: 32.19 3░: 31.94  4░: 37.27        
31CHEN Simone1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.0434.00
1░: 29.78 2░: 33.54 3░: 36.04  4░: 32.78        
411PINCIROLI Marco1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.1033.00
1░: 33.76 2░: 31.97 3░: 34.10  4░: 33.05        
59PIZZIRUSSO Andrea1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.5732.00
1░: 33.57 2░: 30.65 3░: 29.62  4░: N        
617CROSTA Riccardo1998CMVA050 ATL. CAIRATESE33.2431.00
1░: 32.45 2░: 33.24 3░: 29.26  4░: 33.05        
76PIROLO Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE32.2330.00
1░: N 2░: 31.95 3░: 32.23  4░: 31.91        
82ODOLI Ramon1998CMBG542 ATL. BRUSAPORTO30.1529.00
1░: N 2░: N 3░: 30.15  4░: 30.09        
98BRIGHENTI Nicolas1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.6528.00
1░: 27.65 2░: 24.14 3░: 25.85  4░: N        
1016CINOTTI Riccardo1998CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.5627.00
1░: 25.76 2░: 26.45 3░: 27.56  4░: N        
1110AFFUSO Sebastiano1999CMMI094 POL. CARUGATESE27.3926.00
1░: 24.97 2░: N 3░: 18.66  4░: 27.39        
1212ALLIATA Michele1999CMMI094 POL. CARUGATESE27.2725.00
1░: 24.64 2░: N 3░: 24.18  4░: 27.27        
1315CINCO Tommaso1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.0224.00
1░: 26.02 2░: 24.44 3░: 20.60  4░: 24.90        
1413CELE' Leonardo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.1823.00
1░: 19.77 2░: N 3░: 23.18  4░: 20.67        
155AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.8922.00
1░: 21.81 2░: 21.89 3░: N  4░: N        
167MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.1221.00
1░: 16.34 2░: 18.62 3░: 21.10  4░: 21.12        
174PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7019.8020.00
1░: 19.14 2░: 15.53 3░: 19.80  4░: 17.35        
MARCIA 4000M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167CORRADINI Andrea1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020:49.62
<
36.00
2172MICHELETTI Juriy1998CMBG542 ATL. BRUSAPORTO22:57.6335.00
3154BOGANI Marco1999CMVA050 ATL. CAIRATESE24:06.6234.00
4173NOVIGENI Leonardo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO24:20.7633.00
5178OLIVIERI Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25:11.42
<
32.00
6180ROCCHI Giacomo1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO25:38.9631.00
7179QUAGLIA Cristian1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.28:14.9730.00
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145ROCCIO Morgan - SALA Carlo - LOBASCIO Marco - COLAIACOVO FilippoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.3336.00
237STUCCHI Chester Gabriel - PESENTI Giacomo - GALBIATI Alessandro - DI FINO RiccardoCMMI094 POL. CARUGATESE47.4932.00
358BENATTI Davide - BONGIOVANNI Cristian - SOUZA SANTOS Marcos Vin - MONTU GeremiaCMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.47.7730.00
4210FIORENTINO Matteo - CORTESE ARTALE Daniele - TINIVELLA Daniele - CASTANEDA GiancarloCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG48.2528.00
511GHEZZI Luis Fernando - CAVALLI Andrea - SPOTTI Gabriele - ROMANO AlfredoCMBG248 ATL. ESTRADA48.2726.00
6611BORGHI Filippo - ZAMAGNA Davide - LIETTI Riccardo - TICOZZELLI EneaCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.2124.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
156CALDERONI Riccardo - MONTINI Matteo - TORTU Filippo - ROTUNNO AlainCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO47.3934.00
233CANU Lorenzo - FRONGIA Emanuele - PERICO Davide - ROTA RiallanCMBG542 ATL. BRUSAPORTO50.7922.00
314MAMBRETTI Luca - SCHIEPPATI Luca - ISIDORO Ottavio - FONTANA GiuseppeCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT51.2320.00
462RANCATI Matteo - MARZAROLI Luca - PERSEGANI Fabio - PORTANTI SamueleCMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI51.6618.00
529CARLI Alberto - BERNASCONI Mattia - ARRONDO Diego - BUSSE' AlessandroCMMN406 ATL. RIGOLETTO52.7516.00
6412CARMINATI Simone - RUCAJ Claudio - SARTORIO Gioele - CINOTTI RiccardoCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.7714.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145ROCCIO Morgan - SALA Carlo - LOBASCIO Marco - COLAIACOVO FilippoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.3336.00
256CALDERONI Riccardo - MONTINI Matteo - TORTU Filippo - ROTUNNO AlainCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO47.3934.00
337STUCCHI Chester Gabriel - PESENTI Giacomo - GALBIATI Alessandro - DI FINO RiccardoCMMI094 POL. CARUGATESE47.4932.00
458BENATTI Davide - BONGIOVANNI Cristian - SOUZA SANTOS Marcos Vin - MONTU GeremiaCMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.47.7730.00
5210FIORENTINO Matteo - CORTESE ARTALE Daniele - TINIVELLA Daniele - CASTANEDA GiancarloCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG48.2528.00
611GHEZZI Luis Fernando - CAVALLI Andrea - SPOTTI Gabriele - ROMANO AlfredoCMBG248 ATL. ESTRADA48.2726.00
7611BORGHI Filippo - ZAMAGNA Davide - LIETTI Riccardo - TICOZZELLI EneaCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.2124.00
833CANU Lorenzo - FRONGIA Emanuele - PERICO Davide - ROTA RiallanCMBG542 ATL. BRUSAPORTO50.7922.00
914MAMBRETTI Luca - SCHIEPPATI Luca - ISIDORO Ottavio - FONTANA GiuseppeCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT51.2320.00
1062RANCATI Matteo - MARZAROLI Luca - PERSEGANI Fabio - PORTANTI SamueleCMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI51.6618.00
1129CARLI Alberto - BERNASCONI Mattia - ARRONDO Diego - BUSSE' AlessandroCMMN406 ATL. RIGOLETTO52.7516.00
12412CARMINATI Simone - RUCAJ Claudio - SARTORIO Gioele - CINOTTI RiccardoCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.7714.00
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.1936.00
2614INVERNIZZI Sara1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.6635.00
334MAZZOLENI Ilaria1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.7632.00
4215COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.8131.00
551BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA10.8430.00
613PERSELLO Federica1999CFBG371 S. CLUB ALZANO10.8629.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127MELON Chiara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.8728.00
2620PUGLISI Alisia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.0526.00
3329MARTIGNONI Silvia1999CFVA130 N. ATL. VARESE11.0625.00
442BRACCI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1024.00
5222CANI Emanuela1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.1123.00
6513CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.2320.00
Serie 3Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146GOFFI Michela1998CFBG248 ATL. ESTRADA10.7434.00
2128ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE10.7533.00
3210BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.0327.00
4518LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.1321.50
5626MERIGGI Cristina Luisa1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.4818.00
639GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.7416.00
Serie 4Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624GERNONE Valentina1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.4019.00
225VALLI Aurora Gaia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.8315.00
3125CACCAVALE Giulia1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.8514.00
448SIGNORI Simona1999CFBG371 S. CLUB ALZANO11.9711.00
5517REBOSIO Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.2610.00
6316ZUCCOTTI Sara1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA12.368.00
Serie 5Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167OWUSU Tashia1999CFBG248 ATL. ESTRADA11.1321.50
2121SOTTOCORNO Anna1999CFMI158 ATL. GESSATE11.6517.00
3523AGLIETTI Noemi1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.9013.00
4230SABA Selene1998CFVA050 ATL. CAIRATESE11.9612.00
5419VERCOLI Martina1999CFMI158 ATL. GESSATE12.309.00
6312FRACAS Emma1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.457.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.1936.00
2614INVERNIZZI Sara1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.6635.00
346GOFFI Michela1998CFBG248 ATL. ESTRADA10.7434.00
4128ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE10.7533.00
534MAZZOLENI Ilaria1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.7632.00
6215COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.8131.00
751BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA10.8430.00
813PERSELLO Federica1999CFBG371 S. CLUB ALZANO10.8629.00
9127MELON Chiara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.8728.00
10210BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.0327.00
11620PUGLISI Alisia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.0526.00
12329MARTIGNONI Silvia1999CFVA130 N. ATL. VARESE11.0625.00
1342BRACCI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1024.00
14222CANI Emanuela1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.1123.00
15518LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.1321.50
1567OWUSU Tashia1999CFBG248 ATL. ESTRADA11.1321.50
17513CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.2320.00
18624GERNONE Valentina1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.4019.00
19626MERIGGI Cristina Luisa1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.4818.00
20121SOTTOCORNO Anna1999CFMI158 ATL. GESSATE11.6517.00
2139GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.7416.00
2225VALLI Aurora Gaia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.8315.00
23125CACCAVALE Giulia1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.8514.00
24523AGLIETTI Noemi1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.9013.00
25230SABA Selene1998CFVA050 ATL. CAIRATESE11.9612.00
2648SIGNORI Simona1999CFBG371 S. CLUB ALZANO11.9711.00
27517REBOSIO Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.2610.00
28419VERCOLI Martina1999CFMI158 ATL. GESSATE12.309.00
29316ZUCCOTTI Sara1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA12.368.00
30312FRACAS Emma1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.457.00
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.1636.00
236MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.3934.00
362PERSELLO Federica1999CFBG371 S. CLUB ALZANO43.6732.00
4410COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.8030.00
5522OVALLE SANTOS Charlotte1998CFVA130 N. ATL. VARESE43.9928.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121MAGRI Alessia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO43.6533.00
263MAZZOLENI Ilaria1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO43.7931.00
3423CACCIA Marialaura1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.44.8727.00
4314SAVARE Eva1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.1326.00
559INVERNIZZI Sara1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.45.2325.00
Serie 3Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221BERTOLINI Alessia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.9429.00
244CARISSIMI Matilde1999CFBG371 S. CLUB ALZANO45.2924.00
3313TONOLI Elisa1998CFMI158 ATL. GESSATE45.3323.00
467BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.1222.00
5520GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG46.7321.00
Serie 4Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517AGLIETTI Noemi1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO46.9520.00
2324BADOGLIO Sara1999CFVA050 ATL. CAIRATESE49.5518.00
3219CAZZANIGA Giulia Maria1998CFMI158 ATL. GESSATE50.6517.00
4615ALBRIZIO Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.50.9616.00
5411SIMONETTI Veronica1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA53.4015.00
Serie 5Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165GOFFI Michela1998CFBG248 ATL. ESTRADA43.3635.00
2318PRINA Beatrice1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.3119.00
3416MONTI Leda1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO54.2714.00
4212FESTARI Laura1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA55.3913.00
5525FILIPPINI Beatrice1999CFVA050 ATL. CAIRATESE56.2012.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.1636.00
265GOFFI Michela1998CFBG248 ATL. ESTRADA43.3635.00
336MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.3934.00
421MAGRI Alessia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO43.6533.00
562PERSELLO Federica1999CFBG371 S. CLUB ALZANO43.6732.00
663MAZZOLENI Ilaria1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO43.7931.00
7410COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.8030.00
8221BERTOLINI Alessia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.9429.00
9522OVALLE SANTOS Charlotte1998CFVA130 N. ATL. VARESE43.9928.00
10423CACCIA Marialaura1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.44.8727.00
11314SAVARE Eva1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.1326.00
1259INVERNIZZI Sara1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.45.2325.00
1344CARISSIMI Matilde1999CFBG371 S. CLUB ALZANO45.2924.00
14313TONOLI Elisa1998CFMI158 ATL. GESSATE45.3323.00
1567BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.1222.00
16520GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG46.7321.00
17517AGLIETTI Noemi1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO46.9520.00
18318PRINA Beatrice1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.3119.00
19324BADOGLIO Sara1999CFVA050 ATL. CAIRATESE49.5518.00
20219CAZZANIGA Giulia Maria1998CFMI158 ATL. GESSATE50.6517.00
21615ALBRIZIO Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.50.9616.00
22411SIMONETTI Veronica1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA53.4015.00
23416MONTI Leda1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO54.2714.00
24212FESTARI Laura1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA55.3913.00
25525FILIPPINI Beatrice1999CFVA050 ATL. CAIRATESE56.2012.00
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121ZENONI Marta1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:08.0836.00
273MAJORI Micol1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:10.1835.00
360GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:14.2234.00
437BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE3:14.3033.00
557FUMAGALLI Chiara1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:15.4632.00
6106POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:16.4731.00
754COLOMBO Francesca1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:16.6730.00
849CASTROVINCI Martina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:16.8229.00
9111SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:18.4028.00
10116VAILATI Itza'1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA3:20.0427.00
1170LAMERI Ilaria1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:31.1320.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171LEPORATI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:23.0626.00
264IELLIMO Greta1998CFMI158 ATL. GESSATE3:24.8225.00
339BRAGGION Ilaria1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:25.8324.00
412BARBIERI Martina1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.0923.00
5104PISONI Marta1999CFBG248 ATL. ESTRADA3:28.5222.00
6119ZAMBELLI Monica1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:30.0421.00
756FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:32.3119.00
855CONTI Simona1999CFBG248 ATL. ESTRADA3:33.3318.00
9117VERCESI Agnese1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:33.6817.00
1061GIRARDI Giulia1999CFVA050 ATL. CAIRATESE3:37.0916.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121ZENONI Marta1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:08.0836.00
273MAJORI Micol1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:10.1835.00
360GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:14.2234.00
437BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE3:14.3033.00
557FUMAGALLI Chiara1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:15.4632.00
6106POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:16.4731.00
754COLOMBO Francesca1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:16.6730.00
849CASTROVINCI Martina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:16.8229.00
9111SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:18.4028.00
10116VAILATI Itza'1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA3:20.0427.00
1171LEPORATI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:23.0626.00
1264IELLIMO Greta1998CFMI158 ATL. GESSATE3:24.8225.00
1339BRAGGION Ilaria1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:25.8324.00
1412BARBIERI Martina1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.0923.00
15104PISONI Marta1999CFBG248 ATL. ESTRADA3:28.5222.00
16119ZAMBELLI Monica1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:30.0421.00
1770LAMERI Ilaria1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:31.1320.00
1856FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:32.3119.00
1955CONTI Simona1999CFBG248 ATL. ESTRADA3:33.3318.00
20117VERCESI Agnese1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:33.6817.00
2161GIRARDI Giulia1999CFVA050 ATL. CAIRATESE3:37.0916.00
2000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227ZENONI Marta1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO6:07.3436.00
2221MAJORI Micol1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:49.4435.00
3199GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:53.1634.00
4198FUMAGALLI Chiara1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:55.4733.00
5182COLOMBO Francesca1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:59.8332.00
6181CASTROVINCI Martina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:16.7531.00
7219LAMERI Ilaria1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:24.9530.00
8223POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:29.9128.00
9178APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:35.9627.00
10224TAVOLA Valentina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:44.8326.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226VAILATI Itza'1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA7:29.8629.00
2179BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE7:47.5825.00
3180BRAGGION Ilaria1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:53.7224.00
4196CONTI Simona1999CFBG248 ATL. ESTRADA7:56.3623.00
5214GHEZZI Irene1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7:57.0622.00
6222PASSERA Alessia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:00.4121.00
7197FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:19.7020.00
8220MAGNO Sofia Maria1998CFVA130 N. ATL. VARESE8:22.1219.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227ZENONI Marta1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO6:07.3436.00
2221MAJORI Micol1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:49.4435.00
3199GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:53.1634.00
4198FUMAGALLI Chiara1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:55.4733.00
5182COLOMBO Francesca1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:59.8332.00
6181CASTROVINCI Martina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:16.7531.00
7219LAMERI Ilaria1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:24.9530.00
8226VAILATI Itza'1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA7:29.8629.00
9223POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:29.9128.00
10178APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:35.9627.00
11224TAVOLA Valentina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:44.8326.00
12179BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE7:47.5825.00
13180BRAGGION Ilaria1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:53.7224.00
14196CONTI Simona1999CFBG248 ATL. ESTRADA7:56.3623.00
15214GHEZZI Irene1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7:57.0622.00
16222PASSERA Alessia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:00.4121.00
17197FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:19.7020.00
18220MAGNO Sofia Maria1998CFVA130 N. ATL. VARESE8:22.1219.00
80 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE11.8736.00
2511MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.1335.00
3315ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE12.2634.00
4413GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE12.4533.00
569PUGLISI Alisia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.7432.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.0231.00
232PIROLA Chiara1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.1130.00
3612GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.8328.00
4414GISO Rebecca1999CFVA050 ATL. CAIRATESE13.8527.00
524QUAGLIATI Sara1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.6725.00
Serie 3Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121FACCHINETTI Francesca1998CFBG248 ATL. ESTRADA13.1329.00
243LAURENTINI Chiara1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.1626.00
3510MARAZZINI Francesca1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.8824.00
435VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.0123.00
566FRIGERIO Ilaria1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.8422.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE11.8736.00
2511MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.1335.00
3315ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE12.2634.00
4413GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE12.4533.00
569PUGLISI Alisia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.7432.00
657LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.0231.00
732PIROLA Chiara1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.1130.00
821FACCHINETTI Francesca1998CFBG248 ATL. ESTRADA13.1329.00
9612GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.8328.00
10414GISO Rebecca1999CFVA050 ATL. CAIRATESE13.8527.00
1143LAURENTINI Chiara1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.1626.00
1224QUAGLIATI Sara1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.6725.00
13510MARAZZINI Francesca1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.8824.00
1435VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.0123.00
1566FRIGERIO Ilaria1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.8422.00
300 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE47.9436.00
233PIROLA Chiara1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.9835.00
322FACCHINETTI Francesca1998CFBG248 ATL. ESTRADA48.2034.00
4117CACCIA Marialaura1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.49.8833.00
551BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA59.9524.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.2132.00
245SAMBATI Aurora1998CFBG248 ATL. ESTRADA50.4131.00
3213BEVERINA Matilde1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.6630.00
416MARISE Sofia1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.8529.00
534LAURENTINI Chiara1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA54.8126.00
 59NIMETS Maryna1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSERit 
Serie 3Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416GISO Rebecca1999CFVA050 ATL. CAIRATESE52.9528.00
2214RIMOLA Sara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG53.7827.00
368VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.2525.00
4510ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:00.0023.00
5311ALBRIZIO Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:01.3122.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE47.9436.00
233PIROLA Chiara1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.9835.00
322FACCHINETTI Francesca1998CFBG248 ATL. ESTRADA48.2034.00
4117CACCIA Marialaura1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.49.8833.00
567BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.2132.00
645SAMBATI Aurora1998CFBG248 ATL. ESTRADA50.4131.00
7213BEVERINA Matilde1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.6630.00
816MARISE Sofia1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.8529.00
9416GISO Rebecca1999CFVA050 ATL. CAIRATESE52.9528.00
10214RIMOLA Sara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG53.7827.00
1134LAURENTINI Chiara1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA54.8126.00
1268VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.2525.00
1351BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA59.9524.00
14510ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:00.0023.00
15311ALBRIZIO Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:01.3122.00
 59NIMETS Maryna1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSERit 
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE1.6436.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                
217MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.6235.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                  
  -   O   -   XO   O   O   O   XO   XXO  O   XO   XXO  XXX                 
311RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.5434.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54 1.56                      
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                     
46BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.5133.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
55SENECI Greta1999CFBG248 ATL. ESTRADA1.5132.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54                       
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
620TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE1.4831.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
715FERRANTI Irene1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.4530.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
82JURCA Denisa Amalia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.4529.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
921VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE1.4028.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   O   XXX                         
101VERZERI Sara1999CFBG371 S. CLUB ALZANO1.4027.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
1113LONGONI Elena1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.4026.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1212CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.4025.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
134REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.4024.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
149FRIGERIO Francesca1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.3522.50
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
1416COLAZZO Martina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.3522.50
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
1610LUPO TIMINI Chiara Gius1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA1.3521.00
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  XXO  XO   XO   XXX                          
1714LOMBARDI Sara1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.3520.00
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
187FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.3018.00
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
183MARCHESI Sofia1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.3018.00
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
1818LEPORATI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.3018.00
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
218BINTA Diop1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.2016.00
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17FACCHINI Gaia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2.5036.00
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                    
  -   -   -   -   -   XXO  -   O   -   XXX                    
24RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2.3035.00
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                        
  -   -   O   XO   O   O   XXX                       
31SALA Camilla1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.3034.00
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
43BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.0033.00
1.80 1.90 2.00 2.10                           
  O   O   XO   XXX                          
55CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2.0032.00
1.80 1.90 2.00 2.10                           
  O   XO   XXO  XXX                          
66CASSIS Cecilia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.8031.00
1.80 1.90 2.00                            
  O   -   XXX                           
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17QUINTINI Francesca1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.7029.00
1░: 4.37 2░: N 3░: 4.62  4░: 4.70        
22BRACCI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.3421.00
1░: 3.90 2░: 3.68 3░: 4.13  4░: 4.34        
313CARENINI Federica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.3020.00
1░: 4.29 2░: N 3░: 4.30  4░: N        
411CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.2919.00
1░: 4.00 2░: 4.29 3░: N  4░: N        
51CATTANEO Cinzia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA4.2717.00
1░: 4.27 2░: N 3░: 4.03  4░: 4.24        
63MADONNA Paola1999CFBG371 S. CLUB ALZANO4.2616.00
1░: 4.20 2░: 3.95 3░: 4.20  4░: 4.26        
727JESHILAJ Klaudia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.2615.00
1░: 3.87 2░: 4.26 3░: 3.89  4░: 4.07        
814ERBA Beatrice1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.2414.00
1░: 3.95 2░: 3.51 3░: 4.24  4░: 3.84        
94SALA Camilla1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.0913.00
1░: 3.72 2░: 4.09 3░: 3.99  4░: R        
1030ANCHIERI Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE4.0212.00
1░: 3.96 2░: 4.02 3░: 3.90  4░: 4.00        
1112DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.9411.00
1░: 3.94 2░: 3.63 3░: 3.90  4░: 3.88        
128ADOBATI Clara1999CFBG371 S. CLUB ALZANO3.9010.00
1░: 3.85 2░: 3.90 3░: 3.65  4░: 3.88        
1321LONGONI Elena1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.849.00
1░: 3.84 2░: 3.72 3░: 3.61  4░: 3.71        
1417SIMONETTI Veronica1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA3.768.00
1░: 3.76 2░: 3.57 3░: 3.00  4░: R        
1523MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.757.00
1░: 3.16 2░: 3.57 3░: 3.52  4░: 3.75        
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.2736.00
1░: N 2░: 5.04 3░: 5.25  4░: 5.27        
25GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA5.2635.00
1░: 4.90 2░: 4.91 3░: 4.99  4░: 5.26        
328GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE5.2434.00
1░: N 2░: 5.02 3░: N  4░: 5.24        
415TRENTIN Laura1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5.0533.00
1░: 4.68 2░: 4.89 3░: 4.80  4░: 5.05        
522LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.8532.00
1░: 4.74 2░: 4.85 3░: 4.71  4░: 4.64        
629REDAELLI Cristina1998CFVA130 N. ATL. VARESE4.8231.00
1░: 4.82 2░: 4.59 3░: N  4░: 4.60        
726BUSI Silvia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.7630.00
1░: 4.76 2░: 4.74 3░: N  4░: 4.65        
820RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE4.7028.00
1░: 4.60 2░: 4.70 3░: N  4░: 4.57        
99BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.6527.00
1░: 4.46 2░: 4.53 3░: N  4░: 4.65        
1024PISTILLO Gaia1998CFMI158 ATL. GESSATE4.6326.00
1░: N 2░: 3.66 3░: 4.40  4░: 4.63        
1110PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.5425.00
1░: 4.47 2░: 4.54 3░: 4.43  4░: 4.46        
126AMISANO Giulia1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.4024.00
1░: 4.37 2░: 4.23 3░: 4.36  4░: 4.40        
1316PANTUSA Erica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.3923.00
1░: 4.29 2░: 3.68 3░: 4.18  4░: 4.39        
1419SAVARE Eva1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.3522.00
1░: N 2░: 4.35 3░: N  4░: N        
1525FERRANTI Irene1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.2818.00
1░: 4.16 2░: 4.20 3░: 4.25  4░: 4.28        
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.2736.00
25GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA5.2635.00
328GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE5.2434.00
415TRENTIN Laura1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5.0533.00
522LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.8532.00
629REDAELLI Cristina1998CFVA130 N. ATL. VARESE4.8231.00
726BUSI Silvia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.7630.00
87QUINTINI Francesca1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.7029.00
920RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE4.7028.00
109BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.6527.00
1124PISTILLO Gaia1998CFMI158 ATL. GESSATE4.6326.00
1210PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.5425.00
136AMISANO Giulia1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.4024.00
1416PANTUSA Erica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.3923.00
1519SAVARE Eva1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.3522.00
162BRACCI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.3421.00
1713CARENINI Federica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.3020.00
1811CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.2919.00
1925FERRANTI Irene1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.2818.00
201CATTANEO Cinzia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA4.2717.00
213MADONNA Paola1999CFBG371 S. CLUB ALZANO4.2616.00
2227JESHILAJ Klaudia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.2615.00
2314ERBA Beatrice1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.2414.00
244SALA Camilla1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.0913.00
2530ANCHIERI Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE4.0212.00
2612DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.9411.00
278ADOBATI Clara1999CFBG371 S. CLUB ALZANO3.9010.00
2821LONGONI Elena1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.849.00
2917SIMONETTI Veronica1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA3.768.00
3023MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.757.00
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111TRENTIN Laura1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.6728.00
1░: 9.67 2░: 9.18 3░: 9.39  4░: 9.49        
214LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.6027.00
1░: 9.38 2░: 9.60 3░: 9.12  4░: 9.14        
316RAMELLA Giulia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.5326.00
1░: 9.53 2░: 9.21 3░: 9.03  4░: 8.93        
47CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.4524.00
1░: 9.00 2░: 9.45 3░: 8.72  4░: 9.23        
520BADOGLIO Sara1999CFVA050 ATL. CAIRATESE9.2422.00
1░: 8.75 2░: 8.91 3░: 9.24  4░: 8.85        
610ERBA Beatrice1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.0621.00
1░: 8.79 2░: 8.87 3░: 9.06  4░: 8.98        
715BRUSCAGIN Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.8620.00
1░: 8.76 2░: 8.86 3░: 8.67  4░: 8.62        
813LUPO TIMINI Chiara Gius1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.5419.00
1░: 8.54 2░: 8.16 3░: 8.25  4░: 8.07        
92ARRIGONI Cristina1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.5218.00
1░: N 2░: 8.33 3░: 8.42  4░: 8.52        
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 18:29 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA11.0336.00
1░: 11.03 2░: 11.00 3░: N  4░: 10.77        
218BUSI Silvia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.6935.00
1░: 10.38 2░: 10.60 3░: 10.69  4░: N        
34QUINTINI Francesca1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5334.00
1░: 10.31 2░: N 3░: 10.53  4░: N        
419TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE10.2333.00
1░: 9.75 2░: 9.95 3░: N  4░: 10.23        
517PISTILLO Gaia1998CFMI158 ATL. GESSATE10.2132.00
1░: 10.21 2░: 10.16 3░: 9.83  4░: 9.96        
63AMISANO Giulia1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.1931.00
1░: 10.04 2░: 10.07 3░: 10.19  4░: 10.11        
75BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1530.00
1░: N 2░: 10.07 3░: 10.15  4░: 9.88        
812PANTUSA Erica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.7729.00
1░: 9.77 2░: 9.73 3░: 9.16  4░: 9.36        
96PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.5225.00
1░: 9.52 2░: 9.50 3░: 9.44  4░: 9.51        
109CARENINI Federica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.4523.00
1░: 9.45 2░: N 3░: N  4░: 9.22        
 8BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA11.0336.00
218BUSI Silvia1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.6935.00
34QUINTINI Francesca1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5334.00
419TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE10.2333.00
517PISTILLO Gaia1998CFMI158 ATL. GESSATE10.2132.00
63AMISANO Giulia1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.1931.00
75BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1530.00
812PANTUSA Erica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.7729.00
911TRENTIN Laura1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.6728.00
1014LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.6027.00
1116RAMELLA Giulia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.5326.00
126PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.5225.00
137CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.4524.00
149CARENINI Federica1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.4523.00
1520BADOGLIO Sara1999CFVA050 ATL. CAIRATESE9.2422.00
1610ERBA Beatrice1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.0621.00
1715BRUSCAGIN Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.8620.00
1813LUPO TIMINI Chiara Gius1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.5419.00
192ARRIGONI Cristina1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.5218.00
 8BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
PESO/SP KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111NARDOZZA Mayra1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.4036.00
1░: 10.71 2░: 8.91 3░: 10.39  4░: 11.40        
212PUJIA Giuseppina Maria1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.2635.00
1░: 10.57 2░: 10.72 3░: 10.81  4░: 11.26        
31VERZERI Sara1999CFBG371 S. CLUB ALZANO11.0034.00
1░: 11.00 2░: 10.55 3░: 10.97  4░: 10.67        
43YOADA Habibou1998CFBG248 ATL. ESTRADA10.0133.00
1░: 9.46 2░: 9.33 3░: 9.39  4░: 10.01        
523LOA Karin Cynthia1999CFVA130 N. ATL. VARESE9.9232.00
1░: N 2░: 9.15 3░: 9.53  4░: 9.92        
620CASSARA' Roberta1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.6131.00
1░: 9.35 2░: 9.17 3░: 8.75  4░: 9.61        
716HIE Marie Honorine1998CFMI158 ATL. GESSATE9.0430.00
1░: 9.04 2░: R 3░: R  4░: R        
814MARAZZINI Sara1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.1929.00
1░: 8.19 2░: 7.50 3░: 7.28  4░: 7.80        
99CORBANI Michela1999CFBG248 ATL. ESTRADA8.0728.00
1░: 7.86 2░: 6.80 3░: 7.96  4░: 8.07        
1017GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.0227.00
1░: 8.02 2░: 7.48 3░: 7.73  4░: 6.85        
1122NUMEROLI Rita1998CFVA130 N. ATL. VARESE8.0026.00
1░: 6.70 2░: 7.70 3░: 7.94  4░: 8.00        
124BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.9225.00
1░: 7.77 2░: 7.44 3░: 7.60  4░: 7.92        
135BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.7024.00
1░: 7.62 2░: 7.00 3░: 7.70  4░: 7.33        
1421DONZELLI Sara1998CFVA050 ATL. CAIRATESE7.6223.00
1░: 6.54 2░: 6.46 3░: 7.16  4░: 7.62        
157FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.5422.00
1░: N 2░: 7.54 3░: 6.84  4░: 7.53        
168MELES Fabiana1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.2421.00
1░: 7.24 2░: 6.61 3░: 5.90  4░: 6.22        
176BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.7020.00
1░: 6.49 2░: N 3░: 6.52  4░: 6.70        
182ARRIGONI Cristina1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.5519.00
1░: 6.55 2░: 6.48 3░: R  4░: R        
1910FESTARI Laura1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA6.3718.00
1░: 5.93 2░: 5.99 3░: N  4░: 6.37        
2015TARCHI Sofia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.8517.00
1░: 5.64 2░: 5.85 3░: 5.85  4░: 4.85        
2113VERCOLI Martina1999CFMI158 ATL. GESSATE5.6216.00
1░: 5.62 2░: 5.52 3░: 5.61  4░: 5.18        
2218ECRABE Nicole1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.6115.00
1░: 5.17 2░: 5.61 3░: 5.25  4░: 4.68        
DISCO/DT KG 1,000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111NARDOZZA Mayra1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.1336.00
1░: 25.81 2░: 28.13 3░: 20.64  4░: 25.97        
213PEREGO SCICCHITANO Mart1998CFMI158 ATL. GESSATE25.9835.00
1░: 25.98 2░: 24.63 3░: 25.92  4░: 23.58        
32BETTINELLI Grazia1998CFBG371 S. CLUB ALZANO25.6634.00
1░: N 2░: 25.66 3░: N  4░: N        
44GUSMINI Valentina1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.5233.00
1░: 20.28 2░: N 3░: 23.07  4░: 24.52        
522EL MALLOUKI Magda1999CFVA050 ATL. CAIRATESE24.0532.00
1░: N 2░: 24.05 3░: N  4░: 18.12        
620BARATELLA Alice1998CFVA130 N. ATL. VARESE22.4831.00
1░: 20.11 2░: 22.48 3░: 20.41  4░: N        
73SICHELI Elisa1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.0330.00
1░: 16.57 2░: 21.70 3░: 22.03  4░: N        
81VAILATI Giada1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA20.5829.00
1░: N 2░: 16.58 3░: 18.28  4░: 20.58        
912FACCHETTI Noemi1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.2428.00
1░: 20.24 2░: N 3░: N  4░: N        
109MOLTENI Chiara1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE20.1527.00
1░: 20.15 2░: 17.96 3░: 15.34  4░: 18.47        
1118AMPOICEAN Isabella1999CFMI158 ATL. GESSATE19.5626.00
1░: 17.42 2░: 15.68 3░: 18.59  4░: 19.56        
1215HRYTSUNYK Vannesa1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19.3625.00
1░: 18.69 2░: 19.36 3░: N  4░: N        
135PEDRINI Chiara1998CFBG371 S. CLUB ALZANO18.8024.00
1░: N 2░: 18.80 3░: N  4░: N        
1419CASSARA' Roberta1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG18.5423.00
1░: 18.54 2░: 15.79 3░: 15.52  4░: N        
1516GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.5022.00
1░: 16.31 2░: 14.71 3░: N  4░: 17.50        
1621NUMEROLI Rita1998CFVA130 N. ATL. VARESE17.1621.00
1░: 15.64 2░: 14.99 3░: 15.91  4░: 17.16        
177APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.8320.00
1░: 13.39 2░: 15.83 3░: 14.35  4░: 15.38        
186BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.1619.00
1░: 14.45 2░: 15.16 3░: 14.33  4░: N        
198MELES Fabiana1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.6418.00
1░: 13.64 2░: N 3░: 10.01  4░: N        
2010CORBANI Michela1999CFBG248 ATL. ESTRADA13.4817.00
1░: 13.48 2░: N 3░: N  4░: N        
2114TARCHI Sofia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.6816.00
1░: N 2░: 12.68 3░: 11.93  4░: 12.09        
2217ECRABE Nicole1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.4715.00
1░: 11.47 2░: N 3░: N  4░: N        
MARTELLO/HT KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18PUJIA Giuseppina Maria1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO35.1336.00
1░: 34.09 2░: N 3░: 26.89  4░: 35.13        
29HRYTSUNYK Vannesa1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34.4435.00
1░: 34.44 2░: N 3░: 33.59  4░: 34.29        
33YOADA Habibou1998CFBG248 ATL. ESTRADA32.3234.00
1░: 26.84 2░: 32.32 3░: 31.45  4░: N        
411BARATELLA Alice1998CFVA130 N. ATL. VARESE31.2933.00
1░: 31.29 2░: N 3░: 27.62  4░: N        
52GUSMINI Valentina1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO26.6832.00
1░: 25.17 2░: 18.52 3░: 26.68  4░: N        
61CORTESI Alessandra1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO26.5131.00
1░: 24.71 2░: 16.51 3░: N  4░: 26.51        
710ZACCARIA Gessica1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG26.2630.00
1░: 24.83 2░: 23.16 3░: 26.26  4░: 25.39        
86BUCCINI Margherita1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.0529.00
1░: 25.05 2░: 24.78 3░: N  4░: 23.66        
94LONGARETTI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.8128.00
1░: N 2░: 12.33 3░: N  4░: 19.81        
1012EL MALLOUKI Magda1999CFVA050 ATL. CAIRATESE18.8927.00
1░: 18.89 2░: 18.17 3░: 6.18  4░: 18.54        
115DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.2026.00
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 17.20        
1213RIBET Elena1998CFMI158 ATL. GESSATE16.8425.00
1░: N 2░: N 3░: 16.84  4░: R        
 7FACCHETTI Noemi1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
GIAVELLOTTO/JT GR400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.4536.00
1░: 42.25 2░: 40.70 3░: 40.81  4░: 44.45        
216PEREGO SCICCHITANO Mart1998CFMI158 ATL. GESSATE41.0835.00
1░: 39.30 2░: 35.11 3░: 41.08  4░: 39.89        
315RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.32.5234.00
1░: 31.46 2░: 21.61 3░: 31.77  4░: 32.52        
417RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE25.7033.00
1░: 23.82 2░: 25.70 3░: 24.96  4░: 23.51        
59SENECI Greta1999CFBG248 ATL. ESTRADA25.5632.00
1░: 22.82 2░: 25.56 3░: 22.19  4░: 22.68        
62BETTINELLI Grazia1998CFBG371 S. CLUB ALZANO25.5231.00
1░: 21.17 2░: 23.90 3░: 25.52  4░: 23.65        
73MONTERISI Laura1998CFBG248 ATL. ESTRADA24.2930.00
1░: 24.29 2░: 19.32 3░: N  4░: N        
825DONZELLI Sara1998CFVA050 ATL. CAIRATESE23.7729.00
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 23.77        
918BRUSCAGIN Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.2828.00
1░: 22.20 2░: 23.14 3░: 23.28  4░: 22.55        
1021COLAZZO Martina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.1227.00
1░: 23.12 2░: 17.03 3░: 18.53  4░: 15.51        
111VAILATI Giada1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA22.6126.00
1░: N 2░: N 3░: 19.39  4░: 22.61        
1220MARAZZINI Sara1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.7825.00
1░: N 2░: 13.31 3░: 20.66  4░: 21.78        
134SICHELI Elisa1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO21.7024.00
1░: 19.88 2░: 21.70 3░: 18.70  4░: 15.39        
1413MOLTENI Chiara1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE21.0823.00
1░: 21.08 2░: N 3░: 20.56  4░: 18.96        
1519RAMELLA Giulia1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.9822.00
1░: 17.89 2░: 20.98 3░: 15.69  4░: 15.75        
1624GIANNONI Giulia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.8521.00
1░: 20.85 2░: 18.96 3░: 18.65  4░: N        
177LONGARETTI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.6520.00
1░: 16.91 2░: 19.55 3░: 15.46  4░: 20.65        
1826GIRARDI Giulia1999CFVA050 ATL. CAIRATESE19.6319.00
1░: 15.75 2░: N 3░: 16.13  4░: 19.63        
1912FRIGERIO Francesca1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.3018.00
1░: 19.28 2░: 16.91 3░: 19.30  4░: 17.77        
2010DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.2317.00
1░: 18.23 2░: 17.34 3░: 16.71  4░: 17.89        
216PEDRINI Chiara1998CFBG371 S. CLUB ALZANO17.7516.00
1░: N 2░: 17.75 3░: N  4░: N        
225VALLI Aurora Gaia1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO17.2015.00
1░: 17.20 2░: N 3░: N  4░: 15.32        
2311CAPPELLETTI Ilaria1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.4814.00
1░: 13.67 2░: R 3░: 16.48  4░: 11.50        
2422PERSICO MOLLICA Letizia1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.7013.00
1░: 14.71 2░: 15.70 3░: N  4░: 13.50        
2514GUERCILENA Silvia Rebec1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA13.3512.00
1░: 12.82 2░: 13.08 3░: N  4░: 13.35        
2623MARCHESANI Erica1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.2911.00
1░: 11.99 2░: N 3░: 12.12  4░: 13.29        
MARCIA 3000M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale di Via Biffi - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188GRITTI Francesca1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:02.14
<
36.00
2187FORESTI Beatrice1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:11.3635.00
3195TAVOLA Valentina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16:22.2734.00
4193ROTA Alice1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16:29.2133.00
5183ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:07.17
~
32.00
6194SANTAMBROGIO Michela1998CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17:19.3931.00
7192REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18:12.16
<
30.00
8190MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:00.12
<
29.00
9186CORSINI Maria Andrea1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19:35.4528.00
10185BORGONOVO Gaia Aligiola1999CFBG371 S. CLUB ALZANO20:30.32
~
27.00
11184BONANDRINI Bianca1999CFBG371 S. CLUB ALZANO20:33.8126.00
12189HIE Marie Honorine1998CFMI158 ATL. GESSATE22:03.42
<<
25.00
13191PAVESI Beatrice1999CFBG248 ATL. ESTRADA23:40.39
<~
24.00
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1312MARTIGNONI Silvia - OVALLE SANTOS Charlotte - REDAELLI Cristina - LOA Karin CynthiaCFVA130 N. ATL. VARESE51.9236.00
252MADONNA Paola - CARISSIMI Matilde - ADOBATI Clara - CONDEMI Denise MariaCFBG371 S. CLUB ALZANO53.6734.00
369CAVANNA Giulia - BEVERINA Matilde - BIZZOZERO Sara - CANI EmanuelaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.9630.00
413VEDOVELLO Elisabetta - BIAVA Martina - PERSICO Mirta - MAGRI AlessiaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO54.1128.00
5210MERIGGI Cristina Luisa - PASSERA Alessia - MELON Chiara - BERTOLINI AlessiaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG54.2626.00
648RIBET Elena - SOTTOCORNO Anna - AMPOICEAN Isabella - TONOLI ElisaCFMI158 ATL. GESSATE54.6322.00
Serie 2Campo Comunale di Via Biffi - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121OWUSU Tashia - SAMBATI Aurora - PISANA Giulia - MONTERISI LauraCFBG248 ATL. ESTRADA53.9232.00
254GANDELLI Giorgia - SPEZIANI Francesca - BELARDI Chiara - DUCOLI AriannaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO54.5824.00
347CACCAVALE Giulia - LOMBARDI Sara - MARAZZINI Francesca - GERNONE ValentinaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.7220.00
435FRIGERIO Ilaria - NIMETS Maryna - BUCCINI Margherita - CAPPELLETTI IlariaCFCO014 ATL. MARIANO COMENSE57.3618.00
566GUERCILENA Silvia Rebec - ZUCCOTTI Sara - DOLDI Elisa - CATTANEO CinziaCFCR151 ATL. VIRTUS CREMA59.2116.00
6111SABA Selene - ANCHIERI Eleonora - MOTTA Marta - RIPAMONTI BenedettaCFVA050 ATL. CAIRATESE59.3614.00
RIEPILOGOCampo Comunale di Via Biffi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1312MARTIGNONI Silvia - OVALLE SANTOS Charlotte - REDAELLI Cristina - LOA Karin CynthiaCFVA130 N. ATL. VARESE51.9236.00
252MADONNA Paola - CARISSIMI Matilde - ADOBATI Clara - CONDEMI Denise MariaCFBG371 S. CLUB ALZANO53.6734.00
321OWUSU Tashia - SAMBATI Aurora - PISANA Giulia - MONTERISI LauraCFBG248 ATL. ESTRADA53.9232.00
469CAVANNA Giulia - BEVERINA Matilde - BIZZOZERO Sara - CANI EmanuelaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.9630.00
513VEDOVELLO Elisabetta - BIAVA Martina - PERSICO Mirta - MAGRI AlessiaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO54.1128.00
6210MERIGGI Cristina Luisa - PASSERA Alessia - MELON Chiara - BERTOLINI AlessiaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG54.2626.00
754GANDELLI Giorgia - SPEZIANI Francesca - BELARDI Chiara - DUCOLI AriannaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO54.5824.00
848RIBET Elena - SOTTOCORNO Anna - AMPOICEAN Isabella - TONOLI ElisaCFMI158 ATL. GESSATE54.6322.00
947CACCAVALE Giulia - LOMBARDI Sara - MARAZZINI Francesca - GERNONE ValentinaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.7220.00
1035FRIGERIO Ilaria - NIMETS Maryna - BUCCINI Margherita - CAPPELLETTI IlariaCFCO014 ATL. MARIANO COMENSE57.3618.00
1166GUERCILENA Silvia Rebec - ZUCCOTTI Sara - DOLDI Elisa - CATTANEO CinziaCFCR151 ATL. VIRTUS CREMA59.2116.00
12111SABA Selene - ANCHIERI Eleonora - MOTTA Marta - RIPAMONTI BenedettaCFVA050 ATL. CAIRATESE59.3614.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb