CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/E
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: CO014 - ATL.MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
RISULTATI
100 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:31 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1441AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA12.67793.00
2168TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.85758.00
3375TALLINI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.12.93743.00
4566COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.95739.00
5628CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.01728.00
6233LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.32670.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1334MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.82764.00
2269GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.12.98733.00
348CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.99732.00
4123CORRENTE Francesca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.04722.00
5632DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE13.18696.00
6553DE GEORGIO Cecilia Mari1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.28677.00
Serie 3`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1151NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA12.97735.00
2256BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE13.36663.00
3365CASSIA Marta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.37661.00
4644LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.41654.00
5410BOLFI Giulia1996AFMI076 GEAS ATLETICA13.51636.00
6574BRICCOLA Martina1996AFCO056 G.S. BERNATESE13.61618.00
Serie 4`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1155LUCIANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.24685.00
2543PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.36663.00
3414FERRERO Sonia1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.47643.00
4316MORANDI Maria1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.98554.00
5652GREGIS Noah1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.07539.00
 24CAPPELLETTI Moorea1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Rit 
Serie 5`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1660BRUZZESE Beatrice1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.29676.00
2439VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA13.32670.00
3177FRANCHINI Alice1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.42652.00
4329VOZZA Marina1997AFMI221 BRACCO ATLETICA13.74595.00
5259LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.80585.00
6545CAVALIERE Linda1997AFMI579 U.S. MILANESE13.90567.00
Serie 6`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:48 - Vento: -0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1138TURATI Giulia1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.79586.00
2513INGRASSIA Giovanna1997AFMI221 BRACCO ATLETICA13.96557.00
3212CARNAZZOLA Martina1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.96557.00
4630MARCHETTI Simona1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.24510.00
532BACHIEGA Ilaria1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE14.49470.00
6417PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA20.77 
Serie 7`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:55 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1326BONANOMI Laura1997AFMI089 PRO SESTO ATL.13.94561.00
245MAGNAGHI Rachele1997AFVA129 POL. OLONIA14.25509.00
3124MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO14.27505.00
4563DE BATTISTA Maria Rache1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.48471.00
5658MISANI Laura1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.70437.00
6272FUMAGALLI Margherita1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.77426.00
Serie 8`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1654SEBASTIAO Miriame1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.34342.00
2170VARISCO Veronica1996AFMI089 PRO SESTO ATL.15.44328.00
333ZAMBONI Chiara1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.50319.00
4219LAMBERTI Aurora1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16.58181.00
 564AGNELLI Monica Daniela1997AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 49CORATO Camilla1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 9`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1622COLOMBO Francesca Pia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.13.94561.00
2211FANTINO Elena1997AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.13529.00
3457MAESTRI Sara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.91405.00
4547SANJAKDAR Yasmin1997AFMI579 U.S. MILANESE14.95399.00
511MAGNI Francesca1996AFVA129 POL. OLONIA15.86270.00
6382SPINONI Alessandra1996AFBS607 ATL. POMPIANO15.94260.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
1441AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA12.67-0.3 793.00
2334MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.82-1.3 764.00
3168TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.85-0.3 758.00
4375TALLINI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.12.93-0.3 743.00
5566COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.95-0.3 739.00
6151NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA12.97-0.4 735.00
7269GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.12.98-1.3 733.00
848CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.99-1.3 732.00
9628CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.01-0.3 728.00
10123CORRENTE Francesca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.04-1.3 722.00
11632DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE13.18-1.3 696.00
12155LUCIANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.24-0.9 685.00
13553DE GEORGIO Cecilia Mari1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.28-1.3 677.00
14660BRUZZESE Beatrice1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.29-0.1 676.00
15439VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA13.32-0.1 670.00
15233LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.32-0.3 670.00
17543PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.36-0.9 663.00
17256BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE13.36-0.4 663.00
19365CASSIA Marta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.37-0.4 661.00
20644LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.41-0.4 654.00
21177FRANCHINI Alice1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.42-0.1 652.00
22414FERRERO Sonia1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.47-0.9 643.00
23410BOLFI Giulia1996AFMI076 GEAS ATLETICA13.51-0.4 636.00
24574BRICCOLA Martina1996AFCO056 G.S. BERNATESE13.61-0.4 618.00
25329VOZZA Marina1997AFMI221 BRACCO ATLETICA13.74-0.1 595.00
26138TURATI Giulia1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.79-0.0 586.00
27259LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.80-0.1 585.00
28545CAVALIERE Linda1997AFMI579 U.S. MILANESE13.90-0.1 567.00
29326BONANOMI Laura1997AFMI089 PRO SESTO ATL.13.94-1.9 561.00
29622COLOMBO Francesca Pia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.13.94-1.2 561.00
31513INGRASSIA Giovanna1997AFMI221 BRACCO ATLETICA13.96-0.0 557.00
32212CARNAZZOLA Martina1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.96-0.0 557.00
33316MORANDI Maria1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.98-0.9 554.00
34652GREGIS Noah1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.07-0.9 539.00
35211FANTINO Elena1997AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14.13-1.2 529.00
36630MARCHETTI Simona1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.24-0.0 510.00
3745MAGNAGHI Rachele1997AFVA129 POL. OLONIA14.25-1.9 509.00
38124MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO14.27-1.9 505.00
39563DE BATTISTA Maria Rache1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.48-1.9 471.00
4032BACHIEGA Ilaria1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE14.49-0.0 470.00
41658MISANI Laura1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.70-1.9 437.00
42272FUMAGALLI Margherita1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.77-1.9 426.00
43457MAESTRI Sara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.91-1.2 405.00
44547SANJAKDAR Yasmin1997AFMI579 U.S. MILANESE14.95-1.2 399.00
45654SEBASTIAO Miriame1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.34-1.1 342.00
46170VARISCO Veronica1996AFMI089 PRO SESTO ATL.15.44-1.1 328.00
4733ZAMBONI Chiara1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.50-1.1 319.00
4811MAGNI Francesca1996AFVA129 POL. OLONIA15.86-1.2 270.00
49382SPINONI Alessandra1996AFBS607 ATL. POMPIANO15.94-1.2 260.00
50219LAMBERTI Aurora1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16.58-1.1 181.00
51417PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA20.77-0.0  
 24CAPPELLETTI Moorea1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Rit-0.9  
 49CORATO Camilla1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP-1.1  
 564AGNELLI Monica Daniela1997AFMI089 PRO SESTO ATL.NP-1.1  
200 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
125TASSANI Daniela1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25.46855.00
2653BOSCO Simona1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25.92813.00
3456MAKEMBE Tracy1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.26.16791.00
4133COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.39771.00
5562VEGGIATO Ilaria1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA26.84732.00
6336EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.26696.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1554MAZZOLENI Giulia1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.93812.00
2219MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.37773.00
3125BALLERIO Laura1996AFVA130 N. ATL. VARESE26.77738.00
4352MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.92725.00
 461MOSSO PINTO Jessica1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 660DE MARCHI Sonia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 3`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:46 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1431GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.26.46765.00
2121CORRENTE Francesca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.70744.00
3520AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA26.91726.00
4228PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.92725.00
5616CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.04714.00
6332BONALUMI Asja1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA27.72657.00
Serie 4`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:49 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1437TORNAGHI Diana1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.10709.00
2239VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.31691.00
3530BRUZZESE Beatrice1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.47678.00
4148DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE27.59668.00
5643REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA28.33608.00
 341LONGONI Camilla1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP 
Serie 5`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:51 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1650BACHIEGA Ilaria1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE29.38526.00
2257POLI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30.09474.00
3111GARDINETTI Martina1996AFVA129 POL. OLONIA30.42450.00
 451SANTAGATA Monica1996AFMI579 U.S. MILANESENP 
 538GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIANP 
 322TURATI Giulia1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP 
Serie 6`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:54 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1323DIOGUARDI Alice1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.97720.00
227VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.29611.00
3542TACCHINI Alessandra1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE29.86490.00
4458GUSMINI Maria rachele1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30.79424.00
 134BONANOMI Laura1997AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 614CORATO Camilla1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 7`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:56 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1555RONCALLI Monica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.68745.00
2244VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA27.00718.00
339PIAZZANI Valeria1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.20540.00
4613LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.38526.00
5415DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE30.48446.00
Serie 8`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:59 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1647MAGNI Chiara1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.45598.00
2226VASSALLO Eleonora1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.19541.00
333CASTELNOVO Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA30.29459.00
4459MEDICI Noemi1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31.51375.00
5535MARELLI Rebecca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.75360.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
125TASSANI Daniela1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25.46-0.1 855.00
2653BOSCO Simona1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25.92-0.1 813.00
3554MAZZOLENI Giulia1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.93-0.2 812.00
4456MAKEMBE Tracy1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.26.16-0.1 791.00
5219MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.37-0.2 773.00
6133COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.39-0.1 771.00
7431GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.26.46-0.4 765.00
8555RONCALLI Monica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.68+0.6 745.00
9121CORRENTE Francesca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.70-0.4 744.00
10125BALLERIO Laura1996AFVA130 N. ATL. VARESE26.77-0.2 738.00
11562VEGGIATO Ilaria1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA26.84-0.1 732.00
12520AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA26.91-0.4 726.00
13352MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.92-0.2 725.00
13228PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.92-0.4 725.00
15323DIOGUARDI Alice1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.97-0.2 720.00
16244VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA27.00+0.6 718.00
17616CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.04-0.4 714.00
18437TORNAGHI Diana1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.10+0.6 709.00
19336EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.26-0.1 696.00
20239VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.31+0.6 691.00
21530BRUZZESE Beatrice1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.47+0.6 678.00
22148DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE27.59+0.6 668.00
23332BONALUMI Asja1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA27.72-0.4 657.00
2427VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.29-0.2 611.00
25643REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA28.33+0.6 608.00
26647MAGNI Chiara1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.45+0.8 598.00
27226VASSALLO Eleonora1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.19+0.8 541.00
2839PIAZZANI Valeria1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.20+0.6 540.00
29613LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.38+0.6 526.00
29650BACHIEGA Ilaria1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE29.38+2.1 526.00
31542TACCHINI Alessandra1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE29.86-0.2 490.00
32257POLI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30.09+2.1 474.00
3333CASTELNOVO Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA30.29+0.8 459.00
34111GARDINETTI Martina1996AFVA129 POL. OLONIA30.42+2.1 450.00
35415DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE30.48+0.6 446.00
36458GUSMINI Maria rachele1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30.79-0.2 424.00
37459MEDICI Noemi1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31.51+0.8 375.00
38535MARELLI Rebecca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.75+0.8 360.00
 134BONANOMI Laura1997AFMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.2  
 341LONGONI Camilla1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP+0.6  
 461MOSSO PINTO Jessica1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP-0.2  
 660DE MARCHI Sonia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP-0.2  
 322TURATI Giulia1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP+2.1  
 451SANTAGATA Monica1996AFMI579 U.S. MILANESENP+2.1  
 538GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIANP+2.1  
 614CORATO Camilla1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP-0.2  
400 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1334PECCO Alessandra1997AFCO056 G.S. BERNATESE58.26827.00
2215PIOVESAN Sara1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:00.47745.00
3439BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.32714.00
4523TAGLIABUE Arianna1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.43710.00
517MOSSO PINTO Jessica1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.29679.00
6628GOSIO Sara1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:03.39640.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1441TORNAGHI Diana1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:00.37748.00
2236BIANCHI Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.15720.00
3610MAKEMBE Tracy1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:01.96691.00
4316BIGONI Ilaria1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:02.42675.00
5521QUAINI Sara Emilia1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.94656.00
613DONATELLI Arianna1997AFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.12650.00
Serie 3`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1224PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.56634.00
2125MAGNI Chiara1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.89623.00
3542NOLASCHI Claudia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:04.44604.00
4443VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.11581.00
534CAUZZI Ilaria1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:05.98552.00
6646ACETI Denise1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.43537.00
Serie 4`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
136BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:05.27576.00
2426KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:05.94553.00
3217CASAROTTO Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:08.06484.00
4537CISLAGHI Francesca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:08.64465.00
 612AMBROSINO Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
Serie 5`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1247BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:06.94520.00
2519COLLI Carlotta1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:08.84459.00
362BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:10.33412.00
441GALIMBERTI Giorgia1997AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:10.63403.00
5322FUMAGALLI Margherita1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:12.52346.00
Serie 6`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1231BLANDANO Chiara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.46603.00
2333PEDERSOLI Elena1997AFMI089 PRO SESTO ATL.1:06.67529.00
3440PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:09.62434.00
459PIANTANIDA Sofia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:13.22325.00
 68CROSTA Arianna1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
Serie 7`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1644FERRERO Sonia1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.71664.00
2335PASQUINI Simona1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:09.86427.00
3514PRADA Elena1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:10.12419.00
4232MELGRATI Serena1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:10.45408.00
 430ABBATE Sara1996AFVA129 POL. OLONIANP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1334PECCO Alessandra1997AFCO056 G.S. BERNATESE58.26827.00
2441TORNAGHI Diana1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:00.37748.00
3215PIOVESAN Sara1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:00.47745.00
4236BIANCHI Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.15720.00
5439BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.32714.00
6523TAGLIABUE Arianna1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.43710.00
7610MAKEMBE Tracy1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:01.96691.00
817MOSSO PINTO Jessica1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.29679.00
9316BIGONI Ilaria1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:02.42675.00
10644FERRERO Sonia1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.71664.00
11521QUAINI Sara Emilia1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.94656.00
1213DONATELLI Arianna1997AFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.12650.00
13628GOSIO Sara1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:03.39640.00
14224PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.56634.00
15125MAGNI Chiara1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.89623.00
16542NOLASCHI Claudia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:04.44604.00
17231BLANDANO Chiara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.46603.00
18443VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.11581.00
1936BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:05.27576.00
20426KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:05.94553.00
2134CAUZZI Ilaria1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:05.98552.00
22646ACETI Denise1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.43537.00
23333PEDERSOLI Elena1997AFMI089 PRO SESTO ATL.1:06.67529.00
24247BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:06.94520.00
25217CASAROTTO Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:08.06484.00
26537CISLAGHI Francesca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:08.64465.00
27519COLLI Carlotta1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:08.84459.00
28440PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:09.62434.00
29335PASQUINI Simona1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:09.86427.00
30514PRADA Elena1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:10.12419.00
3162BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:10.33412.00
32232MELGRATI Serena1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:10.45408.00
3341GALIMBERTI Giorgia1997AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:10.63403.00
34322FUMAGALLI Margherita1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:12.52346.00
3559PIANTANIDA Sofia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:13.22325.00
 68CROSTA Arianna1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
 612AMBROSINO Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
 430ABBATE Sara1996AFVA129 POL. OLONIANP 
800 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11I292POGLIANI Alessandra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:19.33801.00
24I300TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:20.17790.00
33I307BIGONI Ilaria1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:22.00766.00
43E309BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:22.56759.00
52E293PECCO Alessandra1997AFCO056 G.S. BERNATESE2:23.48747.00
65I306ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996AFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.96740.00
72I303BUSSONE Francesca Ilari1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:29.56669.00
84E295MERELLI Milena1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:33.39621.00
 6I305LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14E318FERRETTI Giulia1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:32.09637.00
24I320BERTULETTI Silvia1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:32.55632.00
32I304CORTI Rebecca1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:33.11625.00
43E321AMBROSINO Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:33.49620.00
53I294BELLINI Roberta1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:35.60594.00
61I322PAGANESSI Monica1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:37.19575.00
75I313PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:37.42572.00
86I301LATTUADA Elisabetta1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA2:38.88555.00
Serie 3`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11I308BORELLA Cecilia1997AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:41.11528.00
23I314BETTEGA Anca Adina1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:41.43524.00
32I312BELTRAMI Simona1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:43.07505.00
44I310REVEGLIA Giulia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:43.71497.00
56I297GALIMBERTI Giorgia1997AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:44.42489.00
65I296MARCHESI Cristiana1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:47.93449.00
73E302CHIARINI Annamaria1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:50.34422.00
84E323BUCELLARI Noemi1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:54.29378.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11I292POGLIANI Alessandra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:19.33801.00
24I300TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:20.17790.00
33I307BIGONI Ilaria1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:22.00766.00
43E309BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:22.56759.00
52E293PECCO Alessandra1997AFCO056 G.S. BERNATESE2:23.48747.00
65I306ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996AFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.96740.00
72I303BUSSONE Francesca Ilari1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:29.56669.00
84E318FERRETTI Giulia1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:32.09637.00
94I320BERTULETTI Silvia1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:32.55632.00
102I304CORTI Rebecca1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:33.11625.00
114E295MERELLI Milena1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:33.39621.00
123E321AMBROSINO Francesca1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:33.49620.00
133I294BELLINI Roberta1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:35.60594.00
141I322PAGANESSI Monica1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:37.19575.00
155I313PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:37.42572.00
166I301LATTUADA Elisabetta1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA2:38.88555.00
171I308BORELLA Cecilia1997AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:41.11528.00
183I314BETTEGA Anca Adina1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:41.43524.00
192I312BELTRAMI Simona1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:43.07505.00
204I310REVEGLIA Giulia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:43.71497.00
216I297GALIMBERTI Giorgia1997AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:44.42489.00
225I296MARCHESI Cristiana1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:47.93449.00
233E302CHIARINI Annamaria1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:50.34422.00
244E323BUCELLARI Noemi1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:54.29378.00
 6I305LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
1500 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1210BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:57.73728.00
2207TORTA Martina1996AFVA130 N. ATL. VARESE4:59.85714.00
3212MILANESI Beatrice1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:09.04655.00
4214GIOCO Martina1996AFVA129 POL. OLONIA5:11.79638.00
5204OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:11.84638.00
6216ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:11.89638.00
7219ALBERIO Sabrina1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE5:19.20592.00
8206FERRARI Anna1996AFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:19.67590.00
9218ROSITO Ada1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:28.18539.00
10223CORTI Rebecca1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:30.58524.00
11217REVEGLIA Giulia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:37.02487.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1211LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:53.94753.00
2208POGLIANI Alessandra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:55.09746.00
3200ALIVERTI Valentina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.5:28.77535.00
4222BORELLA Cecilia1997AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5:32.52513.00
5213ROSSI Greta1996AFMI221 BRACCO ATLETICA5:35.32497.00
6203BETTEGA Anca Adina1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:50.26413.00
7205SALA Arianna1997AFVA129 POL. OLONIA6:06.79326.00
8225ARANCI Ilaria1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:09.51312.00
9221CEREDA Camilla1997AFMI221 BRACCO ATLETICA6:11.38303.00
 201BERTOCCHI Luna1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1211LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:53.94753.00
2208POGLIANI Alessandra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:55.09746.00
3210BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:57.73728.00
4207TORTA Martina1996AFVA130 N. ATL. VARESE4:59.85714.00
5212MILANESI Beatrice1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:09.04655.00
6214GIOCO Martina1996AFVA129 POL. OLONIA5:11.79638.00
7204OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:11.84638.00
8216ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:11.89638.00
9219ALBERIO Sabrina1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE5:19.20592.00
10206FERRARI Anna1996AFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:19.67590.00
11218ROSITO Ada1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:28.18539.00
12200ALIVERTI Valentina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.5:28.77535.00
13223CORTI Rebecca1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:30.58524.00
14222BORELLA Cecilia1997AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5:32.52513.00
15213ROSSI Greta1996AFMI221 BRACCO ATLETICA5:35.32497.00
16217REVEGLIA Giulia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:37.02487.00
17203BETTEGA Anca Adina1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:50.26413.00
18205SALA Arianna1997AFVA129 POL. OLONIA6:06.79326.00
19225ARANCI Ilaria1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:09.51312.00
20221CEREDA Camilla1997AFMI221 BRACCO ATLETICA6:11.38303.00
 201BERTOCCHI Luna1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
3000 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1332REINA Nicole Svetlana1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:46.82914.00
2326TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195010:47.78744.00
3334COLONETTI Alice1996AFMI221 BRACCO ATLETICA11:07.14692.00
4333FACCANONI Irene1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA11:07.90690.00
5331FERRARI Anna1996AFCO249 ATL. CENTRO LARIO11:31.16629.00
6339ALIVERTI Valentina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.11:32.18626.00
7340ROTA Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11:44.16595.00
8329TAGLIABUE Beatrice1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA11:45.17593.00
9327TOSIO Rakeb1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195011:49.02583.00
10249PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA12:04.14544.00
11335RUGGERI Giulia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12:21.20501.00
12338TARANTINO Stella1997AFVA129 POL. OLONIA13:31.16333.00
13336FILIPPINI Giulia1996AFVA129 POL. OLONIA14:04.16257.00
 324BERTOCCHI Luna1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 325BRINCA Catalina1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
2000 SIEPI H76 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
161REINA Nicole Svetlana1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:51.41902.00
246COLONETTI Alice1996AFMI221 BRACCO ATLETICA8:01.22622.00
349MAIRONI Ginevra1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8:07.02599.00
451ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19508:09.64590.00
563ROGGIERO Alessia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:19.91551.00
656AGODI Amelia1997AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8:22.20543.00
 54TAHIRI Emanuela1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Rit 
100 HS H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
148EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.50743.00
2517BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE15.54739.00
3115FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.74717.00
435FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.78713.00
5610BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.83708.00
6213BERTOLINI Elena1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO16.46643.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:03 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1316DOSSI Alessia Benedetta1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.91699.00
2414SLAVAZZA Beatrice1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE16.04686.00
3512PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.21668.00
464GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIA16.32657.00
523RAMELLA Anna1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.35654.00
 17BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 3`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1221PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA17.02587.00
232PAU Ylenia1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.17.68523.00
3419RIMOLDI Irene1997AFVA129 POL. OLONIA18.30466.00
4620ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA18.45453.00
551ZANZOTTERA Alice1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.16391.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
148EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.50+0.7 743.00
2517BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE15.54+0.7 739.00
3115FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.74+0.7 717.00
435FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.78+0.7 713.00
5610BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.83+0.7 708.00
6316DOSSI Alessia Benedetta1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.91+1.1 699.00
7414SLAVAZZA Beatrice1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE16.04+1.1 686.00
8512PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.21+1.1 668.00
964GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIA16.32+1.1 657.00
1023RAMELLA Anna1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.35+1.1 654.00
11213BERTOLINI Elena1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO16.46+0.7 643.00
12221PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA17.02+0.1 587.00
1332PAU Ylenia1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.17.68+0.1 523.00
14419RIMOLDI Irene1997AFVA129 POL. OLONIA18.30+0.1 466.00
15620ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA18.45+0.1 453.00
1651ZANZOTTERA Alice1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.16+0.1 391.00
 17BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP+1.1  
400 HS H 76 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
167TAGLIABUE Arianna1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:05.02811.00
233MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.92763.00
3522BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE1:07.76742.00
425COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE1:09.35703.00
541SLAVAZZA Beatrice1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:09.98688.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
122LOMBARDI Giulia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:09.01712.00
2419DOSSI Alessia Benedetta1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:11.46652.00
3520CICCARELLI Anna1997AFMI221 BRACCO ATLETICA1:12.47628.00
4623BLANDANO Chiara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:13.78598.00
538PAU Ylenia1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:14.27586.00
Serie 3`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
166LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.40702.00
2218BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.12613.00
3313KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:13.99593.00
4521RONCALLI Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:14.36584.00
5417TURA Giorgia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA1:16.98524.00
Serie 4`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1411ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:10.61673.00
2216OSSENBRINK Charlotte1997AFVA129 POL. OLONIA1:12.12637.00
3310GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA1:13.62601.00
4512BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:18.39493.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
167TAGLIABUE Arianna1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:05.02811.00
233MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.92763.00
3522BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE1:07.76742.00
422LOMBARDI Giulia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:09.01712.00
525COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE1:09.35703.00
666LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.40702.00
741SLAVAZZA Beatrice1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:09.98688.00
8411ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:10.61673.00
9419DOSSI Alessia Benedetta1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:11.46652.00
10216OSSENBRINK Charlotte1997AFVA129 POL. OLONIA1:12.12637.00
11520CICCARELLI Anna1997AFMI221 BRACCO ATLETICA1:12.47628.00
12218BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.12613.00
13310GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA1:13.62601.00
14623BLANDANO Chiara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:13.78598.00
15313KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:13.99593.00
1638PAU Ylenia1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:14.27586.00
17521RONCALLI Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:14.36584.00
18417TURA Giorgia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA1:16.98524.00
19512BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:18.39493.00
SALTO IN ALTO/HJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
119FASOLI Veronica1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.53695.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                      
  -   -   -   -   O   O   XXO  -   XXX                     
26PIOTTO Alessia1996AFVA129 POL. OLONIA1.50666.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  -   -   -   XO   XO   O   XXX                       
313DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE1.45619.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
48ROBBA Martina1997AFVA129 POL. OLONIA1.45619.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
517CANDIANI Sofia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.45619.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
615MORELLI Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.45619.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   -   O   XXO  XXX                        
614SACCHI Federica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA1.45619.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
63BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.45619.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
920PUGLIESE Ilaria1996AFMI221 BRACCO ATLETICA1.40571.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45                          
  -   -   O   XO   XXX                         
109MIRATA Arianna1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.40571.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45                          
  -   -   -   XXO  XXX                         
107SVAE Liv Dorina1997AFVA129 POL. OLONIA1.40571.00
1.10 1.20 1.30 1.40 1.45                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
1210MAMOLO Alice1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.30476.00
1.10 1.20 1.30 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
1324GEROLA Serena1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.20380.00
1.10 1.20 1.30                            
  -   O   XXX                           
134ZAMBONI Chiara1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20380.00
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
SALTO CON L'ASTA/PV ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
19DE AGOSTINI Jessica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.00676.00
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10                
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   XXX               
25MAZZA Matilde1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.00676.00
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05                 
  -   -   -   -   -   XXO  O   -   XXO  -   -   -   XO   XXX                
311VENTURELLI Anna Flavia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.70575.00
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                      
  -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                     
46DANESE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19502.40474.00
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
510FASOLI Anna1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.40474.00
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
150TINELLI Elisa1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.75596.00
1°: 4.70 2°: 4.75 3°: 4.69            
  -1.1   -1.4   -0.3            
240CARTIGLIA Emma Joyce1997AFMI221 BRACCO ATLETICA4.74594.00
1°: 4.39 2°: 4.36 3°: 4.74            
  -2.4   -1.4   -1.7            
35GRAZIOLI Chiara1997AFVA129 POL. OLONIA4.60556.00
1°: 4.60 2°: 4.14 3°: 4.34            
  -2.3   -1.6   -1.8            
446VIOLA Annalisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.4.59553.00
1°: 4.53 2°: 4.59 3°: 3.97            
  -0.8   -1.0   -2.1            
525DE BATTISTA Maria Rache1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.54540.00
1°: 4.54 2°: N 3°: 4.45            
  -2.3      -1.1            
616STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.54540.00
1°: 4.54 2°: 4.23 3°: 4.01            
  -0.7   -1.2   -0.5            
715SACCO Beatrice1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.51532.00
1°: 4.51 2°: 4.36 3°: 4.41            
  -1.3   -2.2   -1.4            
831BERTOLOTTI Laura1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.45516.00
1°: 4.45 2°: 4.38 3°: 4.38            
  -1.4   -0.7   +0.1            
942CORRENTI Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.37494.00
1°: 4.21 2°: 4.30 3°: 4.37            
  -0.3   -1.2   -1.5            
1047ROBBA Martina1997AFVA129 POL. OLONIA4.37494.00
1°: 4.37 2°: 4.26 3°: 4.20            
  -0.5   -0.6   -0.4            
1144DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE4.35489.00
1°: 4.00 2°: 4.32 3°: 4.35            
  -1.5   -1.2   -0.4            
128DAL VERME Laura1997AFMI221 BRACCO ATLETICA4.30475.00
1°: 3.93 2°: 4.30 3°: 4.21            
  -0.7   -1.5   +0.2            
1349PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA4.17440.00
1°: 4.17 2°: 4.06 3°: N            
  -1.4   -1.6               
1433PATRIZI Erika1996AFVA130 N. ATL. VARESE4.07413.00
1°: 3.86 2°: 4.07 3°: 3.96            
  -1.3   -1.4   -1.8            
1524NEGRI Francesca1997AFMI221 BRACCO ATLETICA3.98389.00
1°: 3.43 2°: 3.98 3°: 3.95            
  -2.5   -1.5   -0.7            
1626LAMBERTI Aurora1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.42239.00
1°: 3.42 2°: 3.03 3°: 3.35            
  -0.2   -0.6   +0.2            
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
134PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.15704.00
1°: 5.15 2°: 5.12 3°: 5.07  4°: 4.76 5°: 4.60 6°: 4.38  
  -0.5   -0.1   -0.7    -2.2   -2.4   -1.1  
213ALGAROTTI Gloria1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.13698.00
1°: N 2°: 5.09 3°: 5.13  4°: 4.68 5°: N 6°: N  
     -0.6   +0.5    -1.4        
329VAIRA Ilenia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.10690.00
1°: N 2°: 4.59 3°: 5.05  4°: 4.78 5°: 5.02 6°: 5.10  
     -0.4   -1.2    -2.7   -2.3   -1.5  
46LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.05677.00
1°: N 2°: 5.05 3°: N  4°: 2.92 5°: 4.85 6°: 4.98  
     -0.2       -1.3   -2.3   -1.0  
520NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA4.99661.00
1°: 4.93 2°: 4.99 3°: 4.99  4°: 4.57 5°: 4.85 6°: N  
  -0.8   +0.0   -0.3    -1.7   -1.3     
630GREMI Agata1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.98658.00
1°: 4.86 2°: 4.98 3°: 4.92  4°: 4.44 5°: 4.69 6°: 4.93  
  -0.3   -0.3   -0.6    -0.6   -1.6   -1.8  
79BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE4.94647.00
1°: 4.87 2°: 4.58 3°: 4.80  4°: 4.69 5°: 4.90 6°: 4.94  
  -0.5   -0.6   -1.3    -1.7   -2.8   -1.9  
822RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.90637.00
1°: 4.83 2°: 4.71 3°: 4.90  4°: 4.36 5°: 4.69 6°: 4.62  
  +0.5   -0.9   -1.2    -1.7   -1.8   -1.9  
932FASOLI Veronica1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90637.00
1°: 4.78 2°: 4.71 3°: 4.90            
  +0.0   -0.7   -1.2            
103TALLINI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.4.87629.00
1°: 4.70 2°: 4.53 3°: 4.87            
  -0.6   +0.2   -1.3            
112REGONESI Noemi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.85623.00
1°: 4.43 2°: 4.85 3°: 4.65            
  -1.7   +0.4   -0.6            
124GAVIOLI Costanza1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO4.85623.00
1°: 4.85 2°: N 3°: 2.57            
  -0.5      +0.2            
1348ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.84620.00
1°: 4.84 2°: 4.65 3°: N            
  -1.1   +0.0               
1414GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.76599.00
1°: 4.13 2°: N 3°: 4.76            
  -0.7      +0.1            
1511ZUCCHETTI Silvia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.4.68577.00
1°: 4.68 2°: 4.42 3°: 4.54            
  -1.4   +0.2   -0.5            
1643GAMBARINI Costanza1996AFMI089 PRO SESTO ATL.4.66572.00
1°: N 2°: N 3°: 4.66            
        +0.3            
1718REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.54540.00
1°: 2.93 2°: 4.54 3°: 2.67            
  +0.2   +0.2   -1.9            
1828ALINI Federica1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.46518.00
1°: N 2°: 4.01 3°: 4.46            
     +0.2   +0.5            
1938MARGIOTTA Stefania1996AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.45516.00
1°: 4.45 2°: 4.27 3°: 4.19            
  +0.1   -2.1   +0.2            
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
134PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.15-0.5704.00
213ALGAROTTI Gloria1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.13+0.5698.00
329VAIRA Ilenia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.10-1.5690.00
46LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.05-0.2677.00
520NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA4.99+0.0661.00
630GREMI Agata1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.98-0.3658.00
79BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE4.94-1.9647.00
822RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.90-1.2637.00
932FASOLI Veronica1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90-1.2637.00
103TALLINI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.4.87-1.3629.00
112REGONESI Noemi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.85+0.4623.00
124GAVIOLI Costanza1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO4.85-0.5623.00
1348ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.84-1.1620.00
1414GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.76+0.1599.00
1550TINELLI Elisa1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.75-1.4596.00
1640CARTIGLIA Emma Joyce1997AFMI221 BRACCO ATLETICA4.74-1.7594.00
1711ZUCCHETTI Silvia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.4.68-1.4577.00
1843GAMBARINI Costanza1996AFMI089 PRO SESTO ATL.4.66+0.3572.00
195GRAZIOLI Chiara1997AFVA129 POL. OLONIA4.60-2.3556.00
2046VIOLA Annalisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.4.59-1.0553.00
2125DE BATTISTA Maria Rache1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.54-2.3540.00
2216STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.54-0.7540.00
2318REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.54+0.2540.00
2415SACCO Beatrice1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.51-1.3532.00
2528ALINI Federica1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.46+0.5518.00
2631BERTOLOTTI Laura1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.45-1.4516.00
2738MARGIOTTA Stefania1996AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.45+0.1516.00
2842CORRENTI Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.37-1.5494.00
2947ROBBA Martina1997AFVA129 POL. OLONIA4.37-0.5494.00
3044DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE4.35-0.4489.00
318DAL VERME Laura1997AFMI221 BRACCO ATLETICA4.30-1.5475.00
3249PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA4.17-1.4440.00
3333PATRIZI Erika1996AFVA130 N. ATL. VARESE4.07-1.4413.00
3424NEGRI Francesca1997AFMI221 BRACCO ATLETICA3.98-1.5389.00
3526LAMBERTI Aurora1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.42-0.2239.00
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
110ALGAROTTI Gloria1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.62707.00
1°: 11.62 2°: N 3°: 11.53  4°: N 5°: 11.50 6°: 11.48  
  -0.8      -0.4       +0.6   -0.4  
216ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.45682.00
1°: 11.23 2°: N 3°: N  4°: 11.27 5°: 11.45 6°: 11.36  
  -0.8          -1.5   -0.1   -0.7  
311VITALI Chiara1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.13636.00
1°: 10.43 2°: N 3°: 10.94  4°: 10.50 5°: 10.69 6°: 11.13  
  -1.3      +0.2    -0.4   -0.3   +1.5  
417BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.89601.00
1°: N 2°: 10.75 3°: 10.76  4°: N 5°: N 6°: 10.89  
     -0.6   -0.8          +0.3  
521CALVI Lucrezia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA10.73578.00
1°: 10.33 2°: N 3°: 10.61  4°: 10.29    6°: 10.73  
  -0.8      +0.1    -0.6   +0.1   +0.1  
61PIOTTO Alessia1996AFVA129 POL. OLONIA10.59557.00
1°: 10.31 2°: 10.42 3°: 10.59  4°: N 5°: N 6°: N  
  -0.1   +0.2   -1.3            
79ALINI Federica1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.47539.00
1°: N 2°: 10.04 3°: 10.28  4°: 9.61 5°: 10.47 6°: 10.37  
     +1.3   -0.5    +0.1   -1.1   +0.2  
823ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.30514.00
1°: 9.94 2°: 10.30 3°: 10.10  4°: 10.27 5°: 9.92 6°: N  
  -0.8   +0.0   -1.0    -0.2   -2.0     
924COSMARO Alice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.26508.00
1°: N 2°: 10.10 3°: 10.26            
     +0.3   -0.8            
106ZUCCHETTI Silvia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.10.14490.00
1°: 10.09 2°: N 3°: 10.14            
  -2.0      +0.4            
118PIANA Adriana1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.90454.00
1°: 9.73 2°: 9.90 3°: 9.81            
  -1.1   +0.6   +0.3            
125BERTOLOTTI Laura1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.72427.00
1°: 9.34 2°: 9.50 3°: 9.72            
  -1.2   -0.6   -0.8    -0.2   +0.0   +0.3  
1318MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO9.44385.00
1°: 9.44 2°: 9.24 3°: N            
  -0.5   -0.7               
1415ROGORA Valentina1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.42382.00
1°: 9.42 2°: 9.05 3°: 9.32            
  -0.1   +0.0   -0.4            
152PATRIZI Erika1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.83291.00
1°: 8.76 2°: 8.83 3°: 8.70            
  -0.9   +0.2   +0.0            
164BREDA Rebecca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE8.09175.00
1°: 7.98 2°: 8.09 3°: N            
  -2.5   -0.1               
 13FOCCHI Giulia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENcl 
1°: N 2°: N 3°: N            
PESO/SP KG 3.000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12SEVERGNINI Elisabetta1996AFMI221 BRACCO ATLETICA11.92656.00
1°: 10.45 2°: 11.42 3°: 9.85  4°: 11.62 5°: 10.99 6°: 11.92  
220TOLASI Carlotta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.24607.00
1°: 11.24 2°: 10.55 3°: 10.76  4°: 10.72 5°: 10.08 6°: 10.73  
317MORETTI Serena1996AFVA129 POL. OLONIA11.15600.00
1°: 10.72 2°: 10.28 3°: 10.53  4°: 10.58 5°: 10.93 6°: 11.15  
410BIAVA Gaia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.11523.00
1°: 8.91 2°: 9.15 3°: 9.16  4°: 8.75 5°: 9.62 6°: 10.11  
514SAMPIETRO Federica1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.98513.00
1°: 9.91 2°: 9.98 3°: 8.68  4°: 8.07 5°: 9.08 6°: 9.40  
68SORREGOTTI Camilla1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.32461.00
1°: 8.68 2°: 9.32 3°: N  4°: 8.75 5°: 7.89 6°: 9.15  
76BELLIN Greta1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.94431.00
1°: 7.98 2°: 7.49 3°: 8.94  4°: 7.86 5°: 7.84 6°: 7.50  
89BERETTA Isabella1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.81421.00
1°: 8.81 2°: 7.83 3°: N  4°: 8.35 5°: 8.38 6°: 8.17  
94CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.77418.00
1°: P 2°: 7.72 3°: 8.77            
1018VILLA Serena1997AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.76417.00
1°: 7.48 2°: 8.76 3°: N            
113FRANZELLI Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.53398.00
1°: 8.53 2°: 8.26 3°: 7.94            
1219PAPETTI Giulia1997AFVA130 N. ATL. VARESE8.43390.00
1°: 8.10 2°: 8.43 3°: 7.68            
1315PRODI Stefania1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE8.24374.00
1°: 7.89 2°: 7.94 3°: 8.24            
1411CARONNI Elisa1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.20371.00
1°: 7.91 2°: 8.20 3°: 8.12            
1513FREDDI Chiara1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.02356.00
1°: 8.02 2°: 7.74 3°: 7.43            
167PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19507.50313.00
1°: 7.50 2°: 6.84 3°: 7.28            
171BRUNO Giulia1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.39303.00
1°: N 2°: 7.26 3°: 7.39            
1812EL BATOULI Ouiame1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.51227.00
1°: N 2°: 5.92 3°: 6.51            
1916TARRICONE Carlotta1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE5.99181.00
1°: 5.99 2°: 5.68 3°: 5.69            
205VACONDIO Chiara1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.9990.00
1°: 4.99 2°: 4.23 3°: N            
DISCO/DT KG 1,000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
117TOLASI Carlotta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.86646.00
1°: 32.29 2°: 32.81 3°: 33.86  4°: 31.50 5°: 32.53 6°: 33.17  
212VILLA Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.30.28572.00
1°: N 2°: 28.97 3°: N  4°: N 5°: 30.28 6°: 29.47  
319GRESPI Giulia1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO25.84477.00
1°: 25.44 2°: 24.31 3°: N  4°: 24.30 5°: 25.84 6°: N  
411SEVERGNINI Elisabetta1996AFMI221 BRACCO ATLETICA24.89456.00
1°: 23.92 2°: N 3°: 24.02  4°: N 5°: N 6°: 24.89  
55PEDERSOLI Silvia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA24.51448.00
1°: 23.90 2°: N 3°: N  4°: 24.51 5°: N 6°: N  
613PRODI Stefania1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE23.92435.00
1°: 23.92 2°: 20.76 3°: 22.40  4°: N 5°: N 6°: 17.83  
71GAMBA Martina1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA23.47425.00
1°: 22.69 2°: 23.47 3°: 21.89  4°: 20.53 5°: 16.57 6°: 22.71  
88BELLIN Greta1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.75409.00
1°: 18.85 2°: 22.75 3°: 21.55  4°: 20.30 5°: 22.62 6°: N  
915CARRARA Valeria1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.44402.00
1°: N 2°: 22.44 3°: 19.26            
107BORGHESANI Giada1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO21.16373.00
1°: 21.16 2°: 19.94 3°: 19.89            
1118TALAMONA Karola1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE20.80365.00
1°: 20.80 2°: 19.74 3°: 18.42            
1210TACI Esi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG20.63361.00
1°: 20.63 2°: N 3°: N            
132GOTRA Laura1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.38356.00
1°: 20.38 2°: 18.79 3°: 20.23            
149CISLAGHI Francesca1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.51336.00
1°: 18.50 2°: 18.16 3°: 19.51            
1514BOSSI Veronica1997AFVA130 N. ATL. VARESE18.56314.00
1°: 18.22 2°: 18.56 3°: 17.56            
MARTELLO/HT KG 3.000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
119GREMI Agata1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195054.17864.00
1°: 49.11 2°: N 3°: 53.18  4°: 48.59 5°: 53.07 6°: 54.17  
217BIAVA Gaia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.23850.00
1°: 49.31 2°: 49.24 3°: 47.94  4°: 49.59 5°: 48.14 6°: 53.23  
315SORREGOTTI Camilla1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO42.84690.00
1°: 39.39 2°: 42.84 3°: N  4°: 40.54 5°: 41.29 6°: 41.35  
423DE CAPITANI Wanda1996AFMI221 BRACCO ATLETICA42.70688.00
1°: N 2°: N 3°: 41.54  4°: N 5°: 42.70 6°: N  
521CUZZONE Marta1997AFPV108 C.U.S. PAVIA40.78656.00
1°: 40.15 2°: 40.78 3°: N  4°: 39.98 5°: N 6°: 36.83  
611PINCIROLI Lisa1996AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.39.62636.00
1°: N 2°: 36.89 3°: 38.63  4°: N 5°: N 6°: 39.62  
75FREDDI Chiara1997AFMI089 PRO SESTO ATL.37.60602.00
1°: 36.35 2°: N 3°: N  4°: 34.34 5°: N 6°: 37.60  
813FRIGERIO Francesca1997AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE37.44599.00
1°: N 2°: 37.44 3°: N  4°: 33.86 5°: 36.65 6°: 33.78  
92SAMPIETRO Federica1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.91572.00
1°: 34.24 2°: 35.91 3°: N            
108SUARDI Martina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.85571.00
1°: 33.83 2°: N 3°: 35.85            
114BRIGHENTI Giulia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.35.16559.00
1°: N 2°: 35.16 3°: N            
126DAL MIGLIO Anastasia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO32.04503.00
1°: 28.46 2°: 32.04 3°: 31.10            
131FAVA Aurora1997AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO28.73441.00
1°: N 2°: 28.73 3°: N            
1410BOSSI Veronica1997AFVA130 N. ATL. VARESE28.47436.00
1°: N 2°: 28.47 3°: N            
1518TALAMONA Karola1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE26.77404.00
1°: 26.20 2°: 25.77 3°: 26.77            
167EL BATOULI Ouiame1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.76404.00
1°: 26.76 2°: 25.56 3°: 24.90            
1722FRANZELLI Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA22.05311.00
1°: N 2°: N 3°: 22.05            
1812TARRICONE Carlotta1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE19.75264.00
1°: 18.25 2°: 19.75 3°: 17.40            
1914MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA17.81224.00
1°: 17.32 2°: N 3°: 17.81            
2016CARONNI Elisa1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.3263.00
1°: N 2°: 10.32 3°: N            
 20FERRARI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
GIAVELLOTTO/JT GR500 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
120MORETTI Serena1996AFVA129 POL. OLONIA36.47659.00
1°: 36.47 2°: 27.37 3°: 28.17  4°: 25.30 5°: P 6°: P  
216BREDA Rebecca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE33.92607.00
1°: 30.99 2°: 28.01 3°: 30.09  4°: 31.32 5°: 29.77 6°: 33.92  
325ZANZOTTERA Elisa1996AFMI089 PRO SESTO ATL.33.21592.00
1°: 31.99 2°: 31.77 3°: N  4°: 32.47 5°: 32.58 6°: 33.21  
422DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE31.66560.00
1°: 30.11 2°: 31.66 3°: 28.66  4°: 27.75 5°: 28.36 6°: N  
518VIOLA Annalisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.29.12505.00
1°: 28.61 2°: 29.12 3°: N  4°: 29.01 5°: 26.86 6°: N  
64SACCO Beatrice1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.01503.00
1°: 21.71 2°: 20.14 3°: 20.03  4°: 29.01 5°: 26.86 6°: N  
73REINA Anna Chiara1996AFMI579 U.S. MILANESE28.09483.00
1°: 28.09 2°: 26.17 3°: 27.36            
88BINDIKU Sophie1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA27.32466.00
1°: 27.05 2°: 27.32 3°: N  4°: N 5°: N 6°: N  
99MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA26.16440.00
1°: N 2°: 22.09 3°: 26.16  4°: 23.70 5°: N 6°: 24.81  
105PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195025.91435.00
1°: 24.99 2°: 25.91 3°: 16.75            
1123SUARDI Martina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.83433.00
1°: 25.55 2°: 25.83 3°: 24.30            
1221TACI Esi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.65429.00
1°: 24.25 2°: 25.65 3°: 23.31            
1314PEDERSOLI Silvia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA23.98391.00
1°: 23.98 2°: N 3°: 22.03            
146MAZZA Matilde1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO21.47334.00
1°: N 2°: 21.47 3°: 21.14            
1511BRIGHENTI Giulia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.20.61314.00
1°: N 2°: 20.61 3°: N            
1612COSMARO Alice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195019.08278.00
1°: 18.03 2°: 16.92 3°: 19.08            
171TURANI Giulia1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.17256.00
1°: N 2°: 17.59 3°: 18.17            
1819PAPETTI Chiara1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.73246.00
1°: 17.73 2°: 15.08 3°: 16.82            
MARCIA 5000M ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:46 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
127MASTRUZZI Gioia1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO27:44.98725.00
242MENGARDO Marta1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:22.78695.00
366RUGGERI Giulia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28:46.09676.00
435SPEZIANI Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195028:47.48675.00
569D'AREZZO Margherita1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.30:22.57600.00
667MAZZOLA Alice1996AFVA129 POL. OLONIA30:23.41599.00
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
STAFFETTA 4X100 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
1640BOSCO Simona - TASSANI Daniela - NARD Beatrice - CICCARELLI AnnaAFMI221 BRACCO ATLETICA49.54871.00
2337PIOVESAN Sara - CUSUMANO Chiara - BERETTA Alessia - ZANZOTTERA AliceAFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.50787.00
3546DI FLAMMINIO Greta - BALLERIO Laura - DI FONZO Silvia - BOSSI VeronicaAFVA130 N. ATL. VARESE52.37750.00
4445AZUOKWU Princess - GIUDICI Marta - PURICELLI Cristina - GENOVESE GiuliaAFVA129 POL. OLONIA53.04722.00
5241BREDA Rebecca - ROGORA Valentina - BACHIEGA Ilaria - DELLAVEDOVA MilenaAFMI244 U.S. SANGIORGESE56.96564.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
1239TALLINI Elisa - GORNO Francesca - COLOMBO Francesca Pia - DELL'ORTO CaterinaAFMI089 PRO SESTO ATL.50.53828.00
2544COLOMBO Camilla - TROIANI Serena - MIRATA Arianna - BRIGHENTI GiuliaAFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.66738.00
3443COLLI Carlotta - PAU Ylenia - ALINI Federica - MAKEMBE TracyAFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.53.38708.00
4347KHALDOUNE Nadia - LAMBERTI Aurora - FOCCHI Giulia - MAMOLO AliceAFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE59.60463.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
1640BOSCO Simona - TASSANI Daniela - NARD Beatrice - CICCARELLI AnnaAFMI221 BRACCO ATLETICA49.54871.00
2239TALLINI Elisa - GORNO Francesca - COLOMBO Francesca Pia - DELL'ORTO CaterinaAFMI089 PRO SESTO ATL.50.53828.00
3337PIOVESAN Sara - CUSUMANO Chiara - BERETTA Alessia - ZANZOTTERA AliceAFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.50787.00
4546DI FLAMMINIO Greta - BALLERIO Laura - DI FONZO Silvia - BOSSI VeronicaAFVA130 N. ATL. VARESE52.37750.00
5544COLOMBO Camilla - TROIANI Serena - MIRATA Arianna - BRIGHENTI GiuliaAFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.66738.00
6445AZUOKWU Princess - GIUDICI Marta - PURICELLI Cristina - GENOVESE GiuliaAFVA129 POL. OLONIA53.04722.00
7443COLLI Carlotta - PAU Ylenia - ALINI Federica - MAKEMBE TracyAFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.53.38708.00
8241BREDA Rebecca - ROGORA Valentina - BACHIEGA Ilaria - DELLAVEDOVA MilenaAFMI244 U.S. SANGIORGESE56.96564.00
9347KHALDOUNE Nadia - LAMBERTI Aurora - FOCCHI Giulia - MAMOLO AliceAFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE59.60463.00
STAFFETTA 4X400 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
15179QUAINI Sara Emilia - LOMBARDI Giulia - BLANDANO Chiara - TORNAGHI DianaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:10.10769.00
26181MORELLI Beatrice - BIANCHI Francesca - AMBROSINO Francesca - TAGLIABUE AriannaAFBS181 ATL. BRESCIA 19504:12.69746.00
32183COLOMBO Giulia - TORTA Martina - BIANCHI Anita - PATRIZI ErikaAFVA130 N. ATL. VARESE4:18.73694.00
44180BAZZAN Fabiana - ALBERIO Sabrina - SLAVAZZA Beatrice - BONARDI FrancescaAFMI244 U.S. SANGIORGESE4:19.10691.00
53184GIUDICI Marta - SVAE Liv Dorina - LOVATO Benedetta - PIOTTO AlessiaAFVA129 POL. OLONIA4:24.53645.00
100 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:11 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1246SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE11.44711.00
2581ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.45708.00
3138DON Menin Hubert1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.50696.00
4462SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE11.74638.00
5690STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO11.77631.00
 369CALDIROLA Simone1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:14 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1472RAGOSTA Enrico1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.83617.00
1136RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA11.83617.00
3593SCARPA Alessio1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.94591.00
4251LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.01575.00
4612SCHIAVI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA12.01575.00
6385AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA12.02573.00
Serie 3`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:17 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1156LOZZA Paolo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE11.93594.00
2627ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.01575.00
3276BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.10555.00
4323FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.22528.00
5486MARIANI Daniele1996AMMI089 PRO SESTO ATL.12.28515.00
6553MARIANI Samuele1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.35500.00
Serie 4`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:20 - Vento: -2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1177NOSSAN Emanuele1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.35500.00
2210LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.35500.00
3534LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 195012.61446.00
4314GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.69430.00
5618DALL'OZZO Cristian1997AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.72424.00
6431GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.79410.00
Serie 5`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:24 - Vento: -2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1487MANZONI Fabio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.52464.00
2573COPPO Lorenzo1997AMMI076 GEAS ATLETICA12.57454.00
3694ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE12.65438.00
4158NIMETS Roman1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.76416.00
5291LESO Christian1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.37301.00
 380CERIANI Alessandro1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Serie 6`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:27 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1682BRIOSCHI Matteo1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.39492.00
2440LOMBARDI Alessandro1996AMMI089 PRO SESTO ATL.12.55458.00
351CORSINI Michele1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.59450.00
4249FERRERO Riccardo1996AMMI076 GEAS ATLETICA12.66436.00
5378HASANAJ Enis1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.76416.00
6192TEMPESTI Tommaso1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.74238.00
Serie 7`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:30 - Vento: -3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1661SORESINI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.35500.00
2550LANFRANCHI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.60448.00
3447KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.92384.00
4122PEZZATI Riccardo1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.97374.00
5375VITALI Gianmarco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.98373.00
 229CORINO Tommaso1996AMMI089 PRO SESTO ATL.Squ 
Serie 8`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:32 - Vento: -2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1232PENNATI Mattia1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.66436.00
2489MALANDRIN Stefano1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.06357.00
3154DI FAZIO Mattia1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.09352.00
433LARGHI Emanuele1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.22328.00
5567MASPERO Alessandro1997AMCO010 ATL. ERBA13.23326.00
 671ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICANP 
Serie 9`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:35 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
154HASANAJ Genci1997AMMI089 PRO SESTO ATL.12.92384.00
225FUMAGALLI Pietro1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.95378.00
3343BOSSI Riccardo1997AMVA050 ATL. CAIRATESE13.13344.00
4435AVERSENTE Stefano1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13.15341.00
518CAMESASCA Stefano1997AMMI087 5 CERCHI SEREGNO13.40296.00
 660RUSSO Riccardo1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 10`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:38 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1484LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.88605.00
2216BOLETTA Francesco1996AMMI579 U.S. MILANESE12.12551.00
3364PEPE Armando1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.96376.00
4155CITTERIO Tommaso1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.03363.00
5645LOVO Matteo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.81227.00
6566RIVETTA Davide1996AMMI089 PRO SESTO ATL.14.28155.00
Serie 11`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:41 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1525LOCATELLI Cristian1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.76633.00
2421CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE12.44481.00
3374RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.06357.00
4265PEDRALI Corrado1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.39139.00
 611CAIANI Davide1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 12`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:43 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1241BOTTA Paolo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.28515.00
2352MANZONI Andrea1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.26320.00
3420TOSONI Leonardo1997AMBS607 ATL. POMPIANO14.15174.00
 630ROLLO Simone1997AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 539FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
1246SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE11.44-0.4 711.00
2581ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.45-0.4 708.00
3138DON Menin Hubert1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.50-0.4 696.00
4462SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE11.74-0.4 638.00
5525LOCATELLI Cristian1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.76-1.9 633.00
6690STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO11.77-0.4 631.00
7472RAGOSTA Enrico1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.83-1.1 617.00
7136RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA11.83-1.1 617.00
9484LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.88-1.8 605.00
10156LOZZA Paolo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE11.93-1.5 594.00
11593SCARPA Alessio1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.94-1.1 591.00
12627ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.01-1.5 575.00
12612SCHIAVI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA12.01-1.1 575.00
14251LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.01-1.1 575.00
15385AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA12.02-1.1 573.00
16276BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.10-1.5 555.00
17216BOLETTA Francesco1996AMMI579 U.S. MILANESE12.12-1.8 551.00
18323FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.22-1.5 528.00
19241BOTTA Paolo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.28-0.9 515.00
19486MARIANI Daniele1996AMMI089 PRO SESTO ATL.12.28-1.5 515.00
21661SORESINI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.35-3.1 500.00
21553MARIANI Samuele1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.35-1.5 500.00
21177NOSSAN Emanuele1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.35-2.7 500.00
24210LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.35-2.7 500.00
25682BRIOSCHI Matteo1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.39-2.3 492.00
26421CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE12.44-1.9 481.00
27487MANZONI Fabio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.52-2.9 464.00
28440LOMBARDI Alessandro1996AMMI089 PRO SESTO ATL.12.55-2.3 458.00
29573COPPO Lorenzo1997AMMI076 GEAS ATLETICA12.57-2.9 454.00
3051CORSINI Michele1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.59-2.3 450.00
31550LANFRANCHI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.60-3.1 448.00
32534LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 195012.61-2.7 446.00
33694ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE12.65-2.9 438.00
34232PENNATI Mattia1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.66-2.6 436.00
34249FERRERO Riccardo1996AMMI076 GEAS ATLETICA12.66-2.3 436.00
36314GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.69-2.7 430.00
37618DALL'OZZO Cristian1997AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.72-2.7 424.00
38158NIMETS Roman1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.76-2.9 416.00
38378HASANAJ Enis1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.76-2.3 416.00
40431GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.79-2.7 410.00
41447KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.92-3.1 384.00
4154HASANAJ Genci1997AMMI089 PRO SESTO ATL.12.92-1.7 384.00
4325FUMAGALLI Pietro1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.95-1.7 378.00
44364PEPE Armando1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.96-1.8 376.00
45122PEZZATI Riccardo1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.97-3.1 374.00
46375VITALI Gianmarco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.98-3.1 373.00
47155CITTERIO Tommaso1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.03-1.8 363.00
48489MALANDRIN Stefano1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.06-2.6 357.00
48374RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.06-1.9 357.00
50154DI FAZIO Mattia1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.09-2.6 352.00
51343BOSSI Riccardo1997AMVA050 ATL. CAIRATESE13.13-1.7 344.00
52435AVERSENTE Stefano1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13.15-1.7 341.00
5333LARGHI Emanuele1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.22-2.6 328.00
54567MASPERO Alessandro1997AMCO010 ATL. ERBA13.23-2.6 326.00
55352MANZONI Andrea1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.26-0.9 320.00
56291LESO Christian1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.37-2.9 301.00
5718CAMESASCA Stefano1997AMMI087 5 CERCHI SEREGNO13.40-1.7 296.00
58192TEMPESTI Tommaso1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.74-2.3 238.00
59645LOVO Matteo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.81-1.8 227.00
60420TOSONI Leonardo1997AMBS607 ATL. POMPIANO14.15-0.9 174.00
61566RIVETTA Davide1996AMMI089 PRO SESTO ATL.14.28-1.8 155.00
62265PEDRALI Corrado1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.39-1.9 139.00
 229CORINO Tommaso1996AMMI089 PRO SESTO ATL.Squ-3.1  
 380CERIANI Alessandro1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP-2.9  
 369CALDIROLA Simone1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP-0.4  
 671ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICANP-2.6  
 539FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANONP-0.9  
 630ROLLO Simone1997AMMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.9  
 660RUSSO Riccardo1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-1.7  
 611CAIANI Davide1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP-1.9  
200 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:03 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
128VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE22.85751.00
2635SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE23.05727.00
353RAGOSTA Enrico1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.18712.00
4329SOPCA CODRIN Gabriel1996AMMI076 GEAS ATLETICA23.30697.00
546ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.31696.00
6114CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE23.33694.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:07 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1355MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.57666.00
2186DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.23.62660.00
3581STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO23.89630.00
4666BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.89630.00
5269MANI Nicola1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO24.09607.00
 439LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 3`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:09 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1572SCARPA Alessio1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.83636.00
2634AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA24.05612.00
347CORTI Luca1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.19596.00
4364DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.24.29586.00
5162GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.66546.00
 270NOSSAN Emanuele1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 4`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:12 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1612ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE23.86633.00
2485DE PASCALI Matteo1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.20595.00
3326LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.31583.00
4230DE FAVARI Stefano1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.48565.00
5158DALL'OZZO Cristian1997AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.56557.00
6552MAFFEIS Stefano1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.84527.00
Serie 5`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:14 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1318GENOVA Dario1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.87524.00
2543MALANDRIN Stefano1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.03508.00
3620CARBONE Matteo1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.16495.00
4278VITALI Francesco1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.24487.00
5146VITALI Gianmarco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.32479.00
 438ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESENP 
Serie 6`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:17 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1125LOMBARDI Alessandro1996AMMI089 PRO SESTO ATL.24.97514.00
2341RESTEGHINI Tommaso1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.98513.00
3544LALAM Bouzekri1997AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.36475.00
461VERGANI Marco1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.66445.00
5289POLETTI Andrea1996AMCO023 ATL. ROVELLASCA26.02411.00
 465BRANDOLISIO Antonio1996AMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 7`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:20 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1249HASANAJ Genci1997AMMI089 PRO SESTO ATL.25.43468.00
2351FACCIO Lorenzo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO25.44467.00
3647GRANDI Alessandro1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.75437.00
4510CRISTALLO Andrea1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.78434.00
5122LESO Christian1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.84428.00
6479PENNATI Mattia1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.05409.00
Serie 8`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:22 - Vento: +2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1261TOSONI Leonardo1997AMBS607 ATL. POMPIANO27.16311.00
2187RIVETTA Francesco1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA27.82259.00
3382MATORDES Emiliano1997AMMI089 PRO SESTO ATL.28.57204.00
4542FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.5185.00
 424ONGIS PERRONE Michel1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 657RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 9`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:25 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1477SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE23.95623.00
235MAGONARA Morgan1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.20595.00
3540BISSON Natan1997AMVA050 ATL. CAIRATESE25.32479.00
4611MOLTENI Luca1997AMCO023 ATL. ROVELLASCA27.43289.00
 236ZECCA Tommaso1997AMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 10`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:28 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1673DUCI William1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.33581.00
2488BALATTI Fabio1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.08503.00
3550MASPERO Alessandro1997AMCO010 ATL. ERBA25.31480.00
432GAROLA Giovanni1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.32298.00
 284RANZATO Luca1997AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
128VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE22.85-0.3 751.00
2635SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE23.05-0.3 727.00
353RAGOSTA Enrico1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.18-0.3 712.00
4329SOPCA CODRIN Gabriel1996AMMI076 GEAS ATLETICA23.30-0.3 697.00
546ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.31-0.3 696.00
6114CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE23.33-0.3 694.00
7355MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.57+1.2 666.00
8186DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.23.62+1.2 660.00
9572SCARPA Alessio1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.83-0.2 636.00
10612ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE23.86-0.3 633.00
11581STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO23.89+1.2 630.00
12666BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.89+1.2 630.00
13477SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE23.95+2.4 623.00
14634AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA24.05-0.2 612.00
15269MANI Nicola1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO24.09+1.2 607.00
1647CORTI Luca1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.19-0.2 596.00
1735MAGONARA Morgan1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.20+2.4 595.00
17485DE PASCALI Matteo1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.20-0.3 595.00
19364DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.24.29-0.2 586.00
20326LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.31-0.3 583.00
21673DUCI William1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.33+1.0 581.00
22230DE FAVARI Stefano1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.48-0.3 565.00
23158DALL'OZZO Cristian1997AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.56-0.3 557.00
24162GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.66-0.2 546.00
25552MAFFEIS Stefano1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.84-0.3 527.00
26318GENOVA Dario1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.87-0.2 524.00
27125LOMBARDI Alessandro1996AMMI089 PRO SESTO ATL.24.97+0.6 514.00
28341RESTEGHINI Tommaso1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.98+0.6 513.00
29543MALANDRIN Stefano1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.03-0.2 508.00
30488BALATTI Fabio1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.08+1.0 503.00
31620CARBONE Matteo1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.16-0.2 495.00
32278VITALI Francesco1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.24-0.2 487.00
33550MASPERO Alessandro1997AMCO010 ATL. ERBA25.31+1.0 480.00
34540BISSON Natan1997AMVA050 ATL. CAIRATESE25.32+2.4 479.00
34146VITALI Gianmarco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.32-0.2 479.00
36544LALAM Bouzekri1997AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.36+0.6 475.00
37249HASANAJ Genci1997AMMI089 PRO SESTO ATL.25.43+2.7 468.00
38351FACCIO Lorenzo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO25.44+2.7 467.00
3961VERGANI Marco1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.66+0.6 445.00
40647GRANDI Alessandro1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.75+2.7 437.00
41510CRISTALLO Andrea1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.78+2.7 434.00
42122LESO Christian1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.84+2.7 428.00
43289POLETTI Andrea1996AMCO023 ATL. ROVELLASCA26.02+0.6 411.00
44479PENNATI Mattia1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.05+2.7 409.00
45261TOSONI Leonardo1997AMBS607 ATL. POMPIANO27.16+2.8 311.00
4632GAROLA Giovanni1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.32+1.0 298.00
47611MOLTENI Luca1997AMCO023 ATL. ROVELLASCA27.43+2.4 289.00
48187RIVETTA Francesco1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA27.82+2.8 259.00
49382MATORDES Emiliano1997AMMI089 PRO SESTO ATL.28.57+2.8 204.00
50542FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.51+2.8 85.00
 284RANZATO Luca1997AMVA550 U.POL. GAVIRATENP+1.0  
 270NOSSAN Emanuele1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP-0.2  
 438ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESENP-0.2  
 439LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP+1.2  
 657RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP+2.8  
 236ZECCA Tommaso1997AMMI710 ATLETICA MONZANP+2.4  
 424ONGIS PERRONE Michel1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP+2.8  
 465BRANDOLISIO Antonio1996AMMI710 ATLETICA MONZANP+0.6  
400 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1350VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE51.33733.00
2439ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.43728.00
3544QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO52.13691.00
4658TENCONI Martino Lorenzo1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.49673.00
5161VAVASSORI Marco1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.00647.00
6245ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE54.83558.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1234PELOSO Matteo1996AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190652.50672.00
2113MAGONARA Morgan1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE52.79658.00
3530PESENTI Giorgio1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.07643.00
4440ROTA Roberto1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.96600.00
533LOCATELLI Pietro1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.64567.00
 652FORZANO Gianmarco1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
Serie 3`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
136MANTOVANI Andrea1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO53.84606.00
2519PALUMBO Andrea1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.24586.00
325VIVIANI Francesco1996AMMI579 U.S. MILANESE54.25586.00
4442CESARIS Niccolo'1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.36581.00
511TRAPLETTI Diego1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.51573.00
6643CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.52573.00
Serie 4`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1562BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.65567.00
212CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESE54.94553.00
3664RESTEGHINI Tommaso1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE55.40532.00
4216BALATTI Fabio1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.68519.00
5423PELAIA Mirko1996AMPV108 C.U.S. PAVIA57.38446.00
 368DE PONTI Marco1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
Serie 5`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1620SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE52.90652.00
2131GIAGNORIO Davide1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO56.14499.00
3360MOSCHETTI Simone1997AMPV108 C.U.S. PAVIA56.32491.00
4433COLOMBO Davide1997AMPV108 C.U.S. PAVIA56.50483.00
5535VITALI Francesco1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE56.77471.00
6227CARBONE Matteo1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.59396.00
Serie 6`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1153IUCULANO Luca1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO56.18497.00
2346IACOE Pasquale1996AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA56.45485.00
3432TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE57.55439.00
4238GRANDI Alessandro1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI58.69393.00
5537MARAN Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE58.85386.00
6611CARBONE Alessandro1996AMMI089 PRO SESTO ATL.59.91346.00
Serie 7`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1348RISTOW Mathias1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO58.28409.00
2466GUSHUL Vitaliy1997AMMI710 ATLETICA MONZA58.42403.00
318BERTELLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.24371.00
4610RIVETTA Francesco1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:01.67284.00
5541VERGANI Marco1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:01.96274.00
6217FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO1:03.04240.00
Serie 8`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1226BELLINZONI Alberto1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA52.95650.00
2424GIAMBONE Andrea1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.47575.00
369GIAMBONE Marco1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.91465.00
4115ARESI Tommaso1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.17454.00
5328CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.69220.00
 536BROLIS Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGRit 
Serie 9`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1347BRANCALEONE Riccardo1997AMMI089 PRO SESTO ATL.58.28409.00
2267BELLOTTI Cesare1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.48401.00
3656MUSATI Gabriele1996AMCO010 ATL. ERBA59.51361.00
 518TOSONI Michele1997AMMI244 U.S. SANGIORGESENP 
 451DE SIMONE Davide1997AMMI244 U.S. SANGIORGESENP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1350VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE51.33733.00
2439ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.43728.00
3544QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO52.13691.00
4658TENCONI Martino Lorenzo1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.49673.00
5234PELOSO Matteo1996AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190652.50672.00
6113MAGONARA Morgan1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE52.79658.00
7620SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE52.90652.00
8226BELLINZONI Alberto1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA52.95650.00
9161VAVASSORI Marco1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.00647.00
10530PESENTI Giorgio1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.07643.00
1136MANTOVANI Andrea1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO53.84606.00
12440ROTA Roberto1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.96600.00
13519PALUMBO Andrea1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.24586.00
1425VIVIANI Francesco1996AMMI579 U.S. MILANESE54.25586.00
15442CESARIS Niccolo'1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.36581.00
16424GIAMBONE Andrea1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.47575.00
1711TRAPLETTI Diego1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.51573.00
18643CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.52573.00
1933LOCATELLI Pietro1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.64567.00
20562BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.65567.00
21245ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE54.83558.00
2212CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESE54.94553.00
23664RESTEGHINI Tommaso1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE55.40532.00
24216BALATTI Fabio1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.68519.00
25131GIAGNORIO Davide1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO56.14499.00
26153IUCULANO Luca1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO56.18497.00
27360MOSCHETTI Simone1997AMPV108 C.U.S. PAVIA56.32491.00
28346IACOE Pasquale1996AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA56.45485.00
29433COLOMBO Davide1997AMPV108 C.U.S. PAVIA56.50483.00
30535VITALI Francesco1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE56.77471.00
3169GIAMBONE Marco1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.91465.00
32115ARESI Tommaso1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.17454.00
33423PELAIA Mirko1996AMPV108 C.U.S. PAVIA57.38446.00
34432TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE57.55439.00
35347BRANCALEONE Riccardo1997AMMI089 PRO SESTO ATL.58.28409.00
35348RISTOW Mathias1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO58.28409.00
37466GUSHUL Vitaliy1997AMMI710 ATLETICA MONZA58.42403.00
38267BELLOTTI Cesare1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.48401.00
39227CARBONE Matteo1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.59396.00
40238GRANDI Alessandro1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI58.69393.00
41537MARAN Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE58.85386.00
4218BERTELLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.24371.00
43656MUSATI Gabriele1996AMCO010 ATL. ERBA59.51361.00
44611CARBONE Alessandro1996AMMI089 PRO SESTO ATL.59.91346.00
45610RIVETTA Francesco1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:01.67284.00
46541VERGANI Marco1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:01.96274.00
47217FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO1:03.04240.00
48328CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.69220.00
 536BROLIS Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGRit 
 451DE SIMONE Davide1997AMMI244 U.S. SANGIORGESENP 
 368DE PONTI Marco1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
 518TOSONI Michele1997AMMI244 U.S. SANGIORGESENP 
 652FORZANO Gianmarco1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
800 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15I145BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:57.67733.00
21I108LONGONI Matteo1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:59.55688.00
34I143BELLOFIORE Andrea1996AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:59.88681.00
43E117MARINONI Simone1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:01.69640.00
52I141FAIRTLOUGH Felix1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:02.42624.00
63I146MAGGIONI Lorenzo1996AMMI098 POL. BESANESE2:02.71617.00
72E122AQUARO Gabriele1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:03.03610.00
84E147RIGAMONTI Lorenzo1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:03.22606.00
96I121PELA' Tommaso1996AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:10.62456.00
Passaggi: m. 400:
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12I127NORIS Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:02.88614.00
23E133IUCULANO Luca1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:04.03589.00
36I123MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA2:05.00568.00
41I110BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.07567.00
54I107CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:05.09566.00
65I112UPPIAH Keshan1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:05.18564.00
74E118GHEZA Marco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:05.33561.00
82E138MARIANI Edoardo1996AMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.23543.00
93I134PASTORI Andrea1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:07.91509.00
Passaggi: m. 400:
Serie 3`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15I140MANGILI Simone1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.76512.00
24I128VITALONI Andrea1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:08.72493.00
31I116RADAELLI Marco Alessand1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:11.17446.00
42I139TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:11.45441.00
56I105SCORSETTI Federico1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:12.07429.00
63I115MUSATI Gabriele1996AMCO010 ATL. ERBA2:14.23391.00
73E131CACCIA Marco1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:15.77364.00
84E137TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO2:16.66350.00
92E106SENESI Mattia1996AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:18.76316.00
Passaggi: m. 400:
Serie 4`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
16I103FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.55599.00
24E142PADOVANI Nicolo'1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.60598.00
31I114GUSSETTI Giacomo1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:14.93379.00
43E148ZANONI Tommaso1997AMMI089 PRO SESTO ATL.2:15.22374.00
53I132BERTELLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:19.75300.00
64I125VERONESE Filippo1996AMMI089 PRO SESTO ATL.2:20.42290.00
75I111IFTIKHAR Salman1997AMVA050 ATL. CAIRATESE2:21.42275.00
82I104RESTANI Andrea1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:25.09224.00
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15I145BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:57.67733.00
21I108LONGONI Matteo1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:59.55688.00
34I143BELLOFIORE Andrea1996AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:59.88681.00
43E117MARINONI Simone1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:01.69640.00
52I141FAIRTLOUGH Felix1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:02.42624.00
63I146MAGGIONI Lorenzo1996AMMI098 POL. BESANESE2:02.71617.00
72I127NORIS Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:02.88614.00
82E122AQUARO Gabriele1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:03.03610.00
94E147RIGAMONTI Lorenzo1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:03.22606.00
106I103FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.55599.00
114E142PADOVANI Nicolo'1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.60598.00
123E133IUCULANO Luca1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:04.03589.00
136I123MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA2:05.00568.00
141I110BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.07567.00
154I107CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:05.09566.00
165I112UPPIAH Keshan1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:05.18564.00
174E118GHEZA Marco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:05.33561.00
182E138MARIANI Edoardo1996AMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.23543.00
195I140MANGILI Simone1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.76512.00
203I134PASTORI Andrea1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:07.91509.00
214I128VITALONI Andrea1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:08.72493.00
226I121PELA' Tommaso1996AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:10.62456.00
231I116RADAELLI Marco Alessand1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:11.17446.00
242I139TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:11.45441.00
256I105SCORSETTI Federico1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:12.07429.00
263I115MUSATI Gabriele1996AMCO010 ATL. ERBA2:14.23391.00
271I114GUSSETTI Giacomo1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:14.93379.00
283E148ZANONI Tommaso1997AMMI089 PRO SESTO ATL.2:15.22374.00
293E131CACCIA Marco1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:15.77364.00
304E137TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO2:16.66350.00
312E106SENESI Mattia1996AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:18.76316.00
323I132BERTELLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:19.75300.00
334I125VERONESE Filippo1996AMMI089 PRO SESTO ATL.2:20.42290.00
345I111IFTIKHAR Salman1997AMVA050 ATL. CAIRATESE2:21.42275.00
352I104RESTANI Andrea1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:25.09224.00
1500 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1230BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:06.12733.00
2267OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:10.57687.00
3263SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:11.35679.00
4261MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:13.26660.00
5250AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:13.39658.00
6228ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:23.04565.00
7266FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:24.57551.00
8235NIRO Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:25.37544.00
9237VISCONTI Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:26.26536.00
10253BORGNOLO Matteo1996AMVA050 ATL. CAIRATESE4:26.73531.00
11254ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:29.34508.00
12247PONTI Youhannis1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:30.72496.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1243MANGILI Simone1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:25.68541.00
2260NORIS Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:29.00511.00
3239MALACRIDA Amos1996AMCO056 G.S. BERNATESE4:30.75496.00
4242ALBIERO Beniamino1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:36.18450.00
5246ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:36.78445.00
6265RADAELLI Marco Alessand1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO4:41.35408.00
7234MEINARDI David1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:44.02387.00
8231PESENTI Luca1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:45.30377.00
9251ZANONI Tommaso1997AMMI089 PRO SESTO ATL.4:46.07371.00
10227CACCIA Marco1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:52.01328.00
11255BARCELLESI Andrea1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4:57.59289.00
 245CAIANI Davide1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 3`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1264EL HAOUARI Mustapha1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:34.89460.00
2248RUBULOTTA Andrea1997AMMI089 PRO SESTO ATL.4:37.60438.00
3258VILLA Vinicio1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:43.05394.00
4233DAVIDE Christian1997AMPV108 C.U.S. PAVIA4:47.59360.00
5238ZECCHINI Francesco1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:50.32340.00
6241MELI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:52.74323.00
7240TAIETTI Alberto1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:55.17306.00
8252SANNINO Riccardo1997AMMI089 PRO SESTO ATL.5:02.96254.00
9244CARNAGHI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:04.79243.00
10351GANDOLLA Mattia1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE5:04.92242.00
11232TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO5:08.44221.00
 249LOPEZ Juan1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1230BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:06.12733.00
2267OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:10.57687.00
3263SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:11.35679.00
4261MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:13.26660.00
5250AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:13.39658.00
6228ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:23.04565.00
7266FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:24.57551.00
8235NIRO Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:25.37544.00
9243MANGILI Simone1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:25.68541.00
10237VISCONTI Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:26.26536.00
11253BORGNOLO Matteo1996AMVA050 ATL. CAIRATESE4:26.73531.00
12260NORIS Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:29.00511.00
13254ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:29.34508.00
14247PONTI Youhannis1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:30.72496.00
15239MALACRIDA Amos1996AMCO056 G.S. BERNATESE4:30.75496.00
16264EL HAOUARI Mustapha1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:34.89460.00
17242ALBIERO Beniamino1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:36.18450.00
18246ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:36.78445.00
19248RUBULOTTA Andrea1997AMMI089 PRO SESTO ATL.4:37.60438.00
20265RADAELLI Marco Alessand1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO4:41.35408.00
21258VILLA Vinicio1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:43.05394.00
22234MEINARDI David1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:44.02387.00
23231PESENTI Luca1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:45.30377.00
24251ZANONI Tommaso1997AMMI089 PRO SESTO ATL.4:46.07371.00
25233DAVIDE Christian1997AMPV108 C.U.S. PAVIA4:47.59360.00
26238ZECCHINI Francesco1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:50.32340.00
27227CACCIA Marco1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:52.01328.00
28241MELI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:52.74323.00
29240TAIETTI Alberto1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:55.17306.00
30255BARCELLESI Andrea1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4:57.59289.00
31252SANNINO Riccardo1997AMMI089 PRO SESTO ATL.5:02.96254.00
32244CARNAGHI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:04.79243.00
33351GANDOLLA Mattia1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE5:04.92242.00
34232TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO5:08.44221.00
 245CAIANI Davide1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
 249LOPEZ Juan1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
3000 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1173OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA9:08.76675.00
2172BARBAGALLO Luca1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9:12.07661.00
3156BORGNOLO Matteo1996AMVA050 ATL. CAIRATESE9:37.27562.00
4151ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:48.57520.00
5157VISCONTI Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE9:51.68508.00
6167PONTI Youhannis1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9:55.47495.00
7159LOLLINI Riccardo1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:01.40474.00
8165PISTORE Claudio1997AMCO169 CANTU`ATLETICA10:05.88458.00
9155CARELLI Edoardo1997AMMI710 ATLETICA MONZA10:09.24446.00
10170DAVIDE Christian1997AMPV108 C.U.S. PAVIA10:17.94417.00
11166GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA10:22.56402.00
12162ROCCHITELLI Matteo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:24.95394.00
13160CANCLINI Francesco1996AMMI098 POL. BESANESE10:50.21316.00
14152GUZZETTI Fabio1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10:53.57306.00
15149BARELLI Matteo1997AMCO249 ATL. CENTRO LARIO11:11.42255.00
 169CORTI Matteo1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
 161ZECCHINI Francesco1997AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
2000 SIEPI H91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1268GHEZA Marco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE6:27.33623.00
2277PADOVANI Nicolo'1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:33.81581.00
3271MUGNOSSO Riccardo1997AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:36.28565.00
4236FATMI Yassine1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE6:41.84530.00
5272AQUARO Gabriele1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6:42.07528.00
6276AGUZZOLI Matteo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:43.62519.00
7280RENDA Matteo1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066:47.24497.00
8269BASSANI Francesco1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:47.28496.00
9274CRESPIATICO Mirko1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:47.55495.00
10281LONARDO Francesco1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:54.35455.00
11278GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:02.39409.00
12279GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO7:17.42329.00
13275GARAVAGLIA Manuel1997AMPV108 C.U.S. PAVIA7:34.69247.00
14273FARAHAT Sohaib1997AMVA050 ATL. CAIRATESE8:26.8756.00
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
110 HS H 91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1411SORESINI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.18770.00
2613RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.73712.00
356OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.15.84700.00
429URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.91693.00
537CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE16.36647.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1610SOMAINI Giovanni1997AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO16.05679.00
245MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.42641.00
358BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.53630.00
421FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.71613.00
533DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.17.04581.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
1411SORESINI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.18-1.3 770.00
2613RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.73-1.3 712.00
356OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.15.84-1.3 700.00
429URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.91-1.3 693.00
5610SOMAINI Giovanni1997AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO16.05-0.5 679.00
637CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE16.36-1.3 647.00
745MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.42-0.5 641.00
858BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.53-0.5 630.00
921FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.71-0.5 613.00
1033DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.17.04-0.5 581.00
400 HS H 84 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
131AMPARO Ricky1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.15713.00
2614URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.67694.00
3519LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.85687.00
417OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.58.58661.00
5210PALUMBO Andrea1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.58.79653.00
648NIMETS Roman1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:01.98542.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1416BARTESAGHI Giacomo1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:01.07573.00
2112SOMAINI Giovanni1997AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1:01.38563.00
334SARTORELLI Luca1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:02.17536.00
462MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1:02.62521.00
5213PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1:03.48493.00
6520DINI Paolo1997AMMI579 U.S. MILANESE1:04.69454.00
Serie 3`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
155FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG59.61624.00
2311OLIVITO Marco1997AMPV108 C.U.S. PAVIA1:00.51592.00
3415MISANI Michele1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.86513.00
463TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA1:03.34497.00
5218TOSONI Michele1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE1:10.26290.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
131AMPARO Ricky1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.15713.00
2614URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.67694.00
3519LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.85687.00
417OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.58.58661.00
5210PALUMBO Andrea1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.58.79653.00
655FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG59.61624.00
7311OLIVITO Marco1997AMPV108 C.U.S. PAVIA1:00.51592.00
8416BARTESAGHI Giacomo1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:01.07573.00
9112SOMAINI Giovanni1997AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1:01.38563.00
1048NIMETS Roman1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:01.98542.00
1134SARTORELLI Luca1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:02.17536.00
1262MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1:02.62521.00
13415MISANI Michele1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.86513.00
1463TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA1:03.34497.00
15213PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1:03.48493.00
16520DINI Paolo1997AMMI579 U.S. MILANESE1:04.69454.00
17218TOSONI Michele1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE1:10.26290.00
SALTO IN ALTO/HJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
128FEDERICI Stefano1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.80701.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.78 1.80 1.82 1.84 1.86                 
  -   -   -   -   O   O   O   -   O   -   XXO  -   XXX                 
211MIRA Nicholas1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.76671.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.78 1.80                     
  -   -   -   O   -   O   XO   XXO  XXO  XXX                    
313ORNAGHI Davide1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.70626.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
420MONDONICO Leonardo1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.70626.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                       
  -   -   O   O   XO   O   XO   XXX                      
526RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1.70626.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
619MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.65589.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                        
  -   -   -   -   -   O   XXX                       
65MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE1.65589.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
627CRUSCA Marco1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1.65589.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
915MARCONI Tommaso1997AMPV108 C.U.S. PAVIA1.65589.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
910PASETTI Tommaso1997AMPV108 C.U.S. PAVIA1.65589.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
1116TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA1.60551.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1114VICENTINI Stefano1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.60551.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1322SANSILVESTRI Luca1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1.60551.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70                         
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
149VIA Lorenzo1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.50475.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65                          
  -   O   O   O   XXX                         
141BRANCALEONE Riccardo1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1.50475.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65                          
  -   -   O   O   XXX                         
1425ATZENI Luca1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50475.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65                          
  -   O   O   O   XXX                         
172MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.50475.00
1.30 1.40 1.50 1.60 1.65                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
183PENNACCHIO Manuele1997AMBS607 ATL. POMPIANO1.40397.00
1.30 1.40 1.50 1.60                           
  -   XO   O   XXX                          
197RESTANI Andrea1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO1.30318.00
1.30 1.40 1.50                            
  -   O   XXX                           
 8VISENTINI Davide1996AMMN406 ATL. RIGOLETTONcl 
1.30 1.40                             
  -   XXX                            
SALTO CON L'ASTA/PV ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14EMALDI Matteo1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.15765.00
2.00 2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XXO  -   -   XO   -   -   XXX        
23FEDERICI Stefano1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.80687.00
2.00 2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 3.95 4.00               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   -   XXX              
36BARTESAGHI Giacomo1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.60641.00
2.00 2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XO   -   XXX                 
47CAVICCHIA Alessandro1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.40594.00
2.00 2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                    
  -   -   -   -   -   O   O   -   XO   -   XXX                   
48GRIZZAFFI Alessandro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.40594.00
2.00 2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.30 3.40 3.50                     
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX                    
65GUSHUL Vitaliy1997AMMI710 ATLETICA MONZA2.40342.00
2.00 2.20 2.40 2.60                           
  XO   O   XXO  XXX                          
71OTTOLINI Carlo1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2.00232.00
2.00 2.20                             
  O   XXX                            
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:05 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
19VICENTINI Stefano1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.39757.00
1°: 6.39 2°: 6.00 3°: 5.98  4°: 6.05 5°: 6.07 6°: 6.17  
  -1.4   -1.8   -1.3    -1.1   -1.0   +0.2  
23ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE5.91662.00
1°: 5.55 2°: 5.91 3°: N  4°: 5.81 5°: 5.81 6°: 5.50  
  +0.2   -1.7       +0.1   -0.7   -0.7  
322BONO Alberto1996AMBS607 ATL. POMPIANO5.74628.00
1°: 5.74 2°: 5.56 3°: 5.41            
  -1.4   -3.1   -3.0            
419PASETTI Tommaso1997AMPV108 C.U.S. PAVIA5.73625.00
1°: 5.58 2°: 5.73 3°: 5.64            
  -0.2   -1.6   -2.3            
537FUMAGALLI Pietro1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.10493.00
1°: 4.84 2°: 5.10 3°: 4.94            
  -1.7   -0.8   -1.0            
613ZAGANI Giacomo1996AMPV108 C.U.S. PAVIA5.02475.00
1°: 5.02 2°: 4.60 3°: 4.75            
  -0.9   -1.9   -1.6            
733SAVOGIN Daniele1997AMCO056 G.S. BERNATESE5.01473.00
1°: 5.01 2°: 4.47 3°: 4.62            
  -1.0   -2.5   -0.9            
810LIRICI Matteo1996AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064.96462.00
1°: 4.96 2°: 4.83 3°: 4.64            
  -0.9   -1.7   -3.5            
928DONATI Luca1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.95460.00
1°: 4.95 2°: 4.92 3°: 4.88            
  -1.3   -1.8   -0.9            
1021CAMPORINI Davide1997AMCO056 G.S. BERNATESE4.93456.00
1°: 4.93 2°: 4.75 3°: 4.28            
  -2.0   -2.1   -1.8            
1141PEDRALI Corrado1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.81429.00
1°: 4.81 2°: 3.11 3°: 4.18            
  -0.7   -3.2   -1.5            
1240DALLA TORRE Marco1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE4.71407.00
1°: 4.53 2°: 4.71 3°: 4.58            
  -0.8   -1.9   -2.1            
1336MASCIADRI Fabrizio1996AMCO010 ATL. ERBA4.17284.00
1°: 4.17 2°: 2.97 3°: 4.00            
  -1.3   -1.9   -0.4            
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
129CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZA6.52782.00
1°: N 2°: N 3°: 6.39  4°: N 5°: 6.52 6°: N  
        +0.0       +0.0     
232VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE6.36751.00
1°: 6.35 2°: 6.20 3°: 6.26  4°: 6.16 5°: 6.36 6°: N  
  -2.2   -2.3   -0.3    -1.0   -0.6     
334HIDALGO VERAS Juan Albe1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.32743.00
1°: 6.32 2°: 5.82 3°: 5.43  4°: 5.95 5°: N 6°: 6.21  
  +0.5   -3.1   -0.7    +0.4      +0.4  
443BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.96672.00
1°: 5.96 2°: 5.77 3°: N  4°: N 5°: N 6°: N  
  -1.7   -1.6               
538DE FAVARI Stefano1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.94668.00
1°: 5.64 2°: 5.94 3°: N  4°: N 5°: N 6°: 5.85  
  -1.3   -1.5             -1.3  
614CINOTTI Filippo1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.92664.00
1°: 5.92 2°: 5.32 3°: 5.42  4°: 5.51 5°: 5.38 6°: 5.17  
  -1.0   -0.7   +0.5    +0.4   +0.1   -0.3  
726RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA5.89658.00
1°: 5.46 2°: 5.89 3°: 5.89            
  -1.4   -0.9   -0.5            
88BELLOCCHIO Gian Marco1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.83646.00
1°: 5.83 2°: 4.72 3°: 5.41            
  -1.6   -0.3   -1.0            
930QUATTRI Giulio1997AMMI089 PRO SESTO ATL.5.82644.00
1°: 5.38 2°: 5.82 3°: 5.72            
  -1.1   -0.3   -2.0            
1042SCUTAREANU Iulian1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.65609.00
1°: 5.48 2°: 5.65 3°: 5.57            
  -1.6   -0.2   -0.5            
117MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE5.64607.00
1°: 5.46 2°: 5.64 3°: 4.19            
  -1.1   -2.0   +0.5            
1235BENCINI Valerio1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.39555.00
1°: N 2°: 5.39 3°: N            
     -2.2               
1315CRISTALLO Andrea1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.14501.00
1°: 5.07 2°: 4.77 3°: 5.14            
  -1.0   -1.4   -1.0            
 31PISTONE Andrea1997AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
129CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZA6.52+0.0782.00
29VICENTINI Stefano1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.39-1.4757.00
332VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE6.36-0.6751.00
434HIDALGO VERAS Juan Albe1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.32+0.5743.00
543BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.96-1.7672.00
638DE FAVARI Stefano1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.94-1.5668.00
714CINOTTI Filippo1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.92-1.0664.00
83ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE5.91-1.7662.00
926RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA5.89-0.9658.00
108BELLOCCHIO Gian Marco1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.83-1.6646.00
1130QUATTRI Giulio1997AMMI089 PRO SESTO ATL.5.82-0.3644.00
1222BONO Alberto1996AMBS607 ATL. POMPIANO5.74-1.4628.00
1319PASETTI Tommaso1997AMPV108 C.U.S. PAVIA5.73-1.6625.00
1442SCUTAREANU Iulian1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.65-0.2609.00
157MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE5.64-2.0607.00
1635BENCINI Valerio1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.39-2.2555.00
1715CRISTALLO Andrea1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.14-1.0501.00
1837FUMAGALLI Pietro1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.10-0.8493.00
1913ZAGANI Giacomo1996AMPV108 C.U.S. PAVIA5.02-0.9475.00
2033SAVOGIN Daniele1997AMCO056 G.S. BERNATESE5.01-1.0473.00
2110LIRICI Matteo1996AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064.96-0.9462.00
2228DONATI Luca1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.95-1.3460.00
2321CAMPORINI Davide1997AMCO056 G.S. BERNATESE4.93-2.0456.00
2441PEDRALI Corrado1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.81-0.7429.00
2540DALLA TORRE Marco1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE4.71-1.9407.00
2636MASCIADRI Fabrizio1996AMCO010 ATL. ERBA4.17-1.3284.00
 31PISTONE Andrea1997AMMI089 PRO SESTO ATL.NP  
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
17BENCINI Valerio1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.94662.00
1°: 12.17 2°: N 3°: 12.94  4°: N 5°: 12.55 6°: N  
  -0.4      +0.6       +2.2     
213QUATTRI Giulio1997AMMI089 PRO SESTO ATL.12.84652.00
1°: 12.37 2°: 12.35 3°: 12.42  4°: 12.32 5°: 12.24 6°: 12.84  
  +0.4   +0.2   +1.1    +1.1   +1.3   +3.4  
315BRIVIO Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.45609.00
1°: 12.25 2°: 12.20 3°: N  4°: 12.45 5°: 12.27 6°: 12.22  
  +1.4   +0.2       +0.6   +1.5   +3.2  
416MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.43607.00
1°: 12.22 2°: 12.27 3°: 12.31  4°: 12.43 5°: N 6°: N  
  +1.0   +1.6   +1.8    +0.4        
519SCUTAREANU Iulian1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.37600.00
1°: 12.11 2°: N 3°: 11.67  4°: N 5°: N 6°: 12.37  
  +0.2      +1.3          +0.7  
610LUSSIGNOLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.64519.00
1°: 11.25 2°: N 3°: 10.90  4°: 11.52 5°: 11.43 6°: 11.64  
  -0.3      +0.1    +1.5   +1.0   +2.8  
79RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE11.63518.00
1°: 10.99 2°: 10.67 3°: 11.63  4°: 11.62 5°: 11.42 6°: 11.31  
  +0.5   +0.0   +1.4    +0.3   +1.0   +2.0  
88PAPARONE Danilo1997AMPV108 C.U.S. PAVIA11.59514.00
1°: 11.47 2°: 11.52 3°: 11.58  4°: 11.31 5°: 11.59 6°: 11.29  
  +0.9   +0.6   +2.1    +0.6   +1.0   +3.1  
917MORANDI Andrea1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.10459.00
1°: 11.10 2°: 11.04 3°: 10.44            
  +0.9   +0.1   +1.5            
1023ZAGANI Giacomo1996AMPV108 C.U.S. PAVIA11.10459.00
1°: N 2°: N 3°: 11.10            
        +1.0            
1120GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.04452.00
1°: 11.04 2°: 10.77 3°: N            
  +0.4   +0.5               
1222GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO10.96443.00
1°: 10.96 2°: 10.71 3°: 10.87            
  +0.6   +0.3   +2.9            
132PEZZATI Riccardo1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.88434.00
1°: 10.59 2°: 10.88 3°: 10.73            
  +0.7   +0.3   +1.9            
145CINOTTI Filippo1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.81426.00
1°: 10.81 2°: 10.76 3°: 10.56            
  +1.0   +0.5   +0.0            
156DALLA TORRE Marco1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE10.80425.00
1°: 10.45 2°: 10.28 3°: 10.80            
  +1.2   +0.1   +1.0            
161CRUSCA Marco1997AMMI089 PRO SESTO ATL.10.50391.00
1°: 10.50 2°: 10.37 3°: 10.35            
  +0.2   +0.9   +1.7            
1711MASCIADRI Fabrizio1996AMCO010 ATL. ERBA9.59285.00
1°: 9.59 2°: N 3°: N            
  +0.1                  
 4COMEL Alessio1997AMCO546 U.S. ALBATESENcl 
1°: N 2°: N 3°: N            
PESO/SP KG 5.000 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
115DI PIETRO Eros1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.45561.00
1°: 11.77 2°: 11.82 3°: 12.45  4°: 11.48 5°: 11.55 6°: 11.23  
216PIDALA' Antonio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.57430.00
1°: 10.57 2°: 10.15 3°: 9.62            
323ROSSI Lorenzo1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.54428.00
1°: N 2°: N 3°: 10.54            
424ROBUSTELLI DELLA CUNA G1997AMMI089 PRO SESTO ATL.10.34414.00
1°: 10.09 2°: 10.12 3°: 10.34            
537BERTUCCIO Fabio1997AMMI710 ATLETICA MONZA10.29410.00
1°: 10.29 2°: 10.11 3°: 9.61            
619MILOVA Ergi1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO10.12397.00
1°: 9.81 2°: 10.12 3°: 9.82            
738GATTOLIN Bruno1996AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.07394.00
1°: 9.92 2°: 10.06 3°: 10.07            
834CRISCIONE Giovanni1996AMVA050 ATL. CAIRATESE9.92383.00
1°: 9.39 2°: 9.92 3°: 8.96            
939SPALENZA Giorgio1997AMBS607 ATL. POMPIANO9.62360.00
1°: 9.62 2°: 9.37 3°: 8.00            
103BELLINZONA Umberto1996AMPV108 C.U.S. PAVIA9.59358.00
1°: 8.32 2°: 9.59 3°: 9.46            
1130PIRAN Davide1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.69289.00
1°: 8.69 2°: 7.62 3°: 6.77            
1220CRESPI Giacomo1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.60282.00
1°: 8.08 2°: N 3°: 8.60            
131VISENTINI Davide1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO8.55278.00
1°: 8.55 2°: 8.00 3°: 8.01            
1412SALA Giovanni1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.42268.00
1°: 7.98 2°: 8.12 3°: 8.42            
1533CARMINATI Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.12244.00
1°: 7.88 2°: 8.12 3°: 7.91            
1622PARISI Federico1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.92228.00
1°: 7.92 2°: 7.63 3°: 6.52            
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
110PIERINI Luca1996AMCO056 G.S. BERNATESE14.35682.00
1°: 13.38 2°: 11.77 3°: N  4°: 14.03 5°: N 6°: 14.35  
214BONIZZONI Giuseppe1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.31679.00
1°: 13.78 2°: 14.05 3°: 13.48  4°: N 5°: 14.31 6°: 14.09  
35ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO13.57633.00
1°: 12.42 2°: 12.40 3°: 12.45  4°: 13.08 5°: 13.02 6°: 13.57  
47SECONDULFO Carmine1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.57633.00
1°: 11.55 2°: 12.45 3°: N  4°: 13.08 5°: 13.02 6°: 13.57  
528MONACHINO Mattia1996AMVA050 ATL. CAIRATESE13.17608.00
1°: N 2°: 11.74 3°: 12.66  4°: 12.54 5°: 13.17 6°: N  
635MASETTI Matteo1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.02598.00
1°: 12.39 2°: N 3°: 12.57  4°: N 5°: 12.58 6°: 13.02  
711GUSTA BRASSO Fabio1996AMMI089 PRO SESTO ATL.12.57569.00
1°: 12.42 2°: 12.12 3°: 12.13  4°: 12.34 5°: 12.57 6°: 12.14  
82GARDONI Francesco1997AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.29550.00
1°: N 2°: 11.18 3°: 12.29            
921BARBIERI Gianpietro1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO11.96528.00
1°: 11.91 2°: 11.50 3°: 11.96            
104MONTI Davide1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.34485.00
1°: 10.92 2°: N 3°: 11.34            
1117CICERI Alberto1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.26479.00
1°: N 2°: 11.26 3°: 10.20            
126AL BAKDALI Sami1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.24478.00
1°: 11.09 2°: 11.24 3°: 11.10            
138RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.19474.00
1°: 11.19 2°: 10.52 3°: 10.05            
1413LONGONI Michele1996AMMI089 PRO SESTO ATL.10.97459.00
1°: 10.97 2°: 10.21 3°: 10.84            
1529CRESCIMBENI Loris1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.43420.00
1°: 10.01 2°: 9.93 3°: 10.43            
169ADELIDIA Alessio1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.22405.00
1°: 9.86 2°: 10.22 3°: 10.10            
1736MAESTRONI Samuele1996AMVA050 ATL. CAIRATESE9.97386.00
1°: 9.17 2°: 9.25 3°: 9.97            
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
110PIERINI Luca1996AMCO056 G.S. BERNATESE14.35682.00
214BONIZZONI Giuseppe1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.31679.00
35ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO13.57633.00
47SECONDULFO Carmine1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.57633.00
528MONACHINO Mattia1996AMVA050 ATL. CAIRATESE13.17608.00
635MASETTI Matteo1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.02598.00
711GUSTA BRASSO Fabio1996AMMI089 PRO SESTO ATL.12.57569.00
815DI PIETRO Eros1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.45561.00
92GARDONI Francesco1997AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.29550.00
1021BARBIERI Gianpietro1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO11.96528.00
114MONTI Davide1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.34485.00
1217CICERI Alberto1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.26479.00
136AL BAKDALI Sami1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.24478.00
148RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.19474.00
1513LONGONI Michele1996AMMI089 PRO SESTO ATL.10.97459.00
1616PIDALA' Antonio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.57430.00
1723ROSSI Lorenzo1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.54428.00
1829CRESCIMBENI Loris1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.43420.00
1924ROBUSTELLI DELLA CUNA G1997AMMI089 PRO SESTO ATL.10.34414.00
2037BERTUCCIO Fabio1997AMMI710 ATLETICA MONZA10.29410.00
219ADELIDIA Alessio1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.22405.00
2219MILOVA Ergi1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO10.12397.00
2338GATTOLIN Bruno1996AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.07394.00
2436MAESTRONI Samuele1996AMVA050 ATL. CAIRATESE9.97386.00
2534CRISCIONE Giovanni1996AMVA050 ATL. CAIRATESE9.92383.00
2639SPALENZA Giorgio1997AMBS607 ATL. POMPIANO9.62360.00
273BELLINZONA Umberto1996AMPV108 C.U.S. PAVIA9.59358.00
2830PIRAN Davide1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.69289.00
2920CRESPI Giacomo1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.60282.00
301VISENTINI Davide1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO8.55278.00
3112SALA Giovanni1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.42268.00
3233CARMINATI Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.12244.00
3322PARISI Federico1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.92228.00
DISCO/DT KG 1,500 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
117PIERINI Luca1996AMCO056 G.S. BERNATESE46.98725.00
1°: 45.89 2°: 42.45 3°: N  4°: 40.57 5°: 46.98 6°: N  
29ROMANO Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE41.17622.00
1°: 35.15 2°: 35.06 3°: 33.50  4°: 38.50 5°: N 6°: 41.17  
321MONACHINO Mattia1996AMVA050 ATL. CAIRATESE40.21605.00
1°: N 2°: 38.32 3°: 39.30  4°: N 5°: 40.21 6°: 33.91  
418BARBIERI Gianpietro1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO38.81579.00
1°: 38.81 2°: 36.16 3°: N  4°: N 5°: 31.49 6°: 34.79  
51BONIZZONI Giuseppe1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.05546.00
1°: N 2°: 37.05 3°: N  4°: N 5°: 36.15 6°: 31.89  
65DEMOLLI Alessandro1997AMVA050 ATL. CAIRATESE36.38534.00
1°: 36.38 2°: 34.52 3°: 34.62  4°: 35.30 5°: N 6°: 32.83  
77ROBUSTELLI DELLA CUNA G1997AMMI089 PRO SESTO ATL.35.17511.00
1°: N 2°: 35.17 3°: 28.22  4°: N 5°: N 6°: N  
815MELONI Gioele1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO34.75503.00
1°: 34.07 2°: N 3°: 34.75  4°: N 5°: 28.84 6°: 29.82  
910MARAGNA Daniel1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA32.22454.00
1°: 32.22 2°: N 3°: 27.83            
1026PROSERPIO Giacomo1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE31.14432.00
1°: N 2°: 28.28 3°: 31.14            
1113BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30.96429.00
1°: 30.96 2°: N 3°: 23.55            
1214SARBAN Vasile1996AMMI710 ATLETICA MONZA30.20414.00
1°: 29.15 2°: N 3°: 30.20            
1311PREDELLA Livio1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO30.14412.00
1°: 30.14 2°: 14.37 3°: 22.13            
142VIA Lorenzo1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.12412.00
1°: 29.94 2°: N 3°: 30.12            
1516CRESCIMBENI Loris1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA27.55360.00
1°: N 2°: 27.55 3°: N            
168BARELLA Matteo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE27.25354.00
1°: 27.25 2°: 26.53 3°: 26.18            
1723ENICE Matteo1996AMCO010 ATL. ERBA27.22353.00
1°: 26.95 2°: 27.22 3°: N            
183CANDIANI Simone1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.14352.00
1°: 27.14 2°: N 3°: N            
1919SPALENZA Giorgio1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.09330.00
1°: 21.42 2°: 26.09 3°: 24.00            
2024SIMONELLI Claudio1996AMVA050 ATL. CAIRATESE25.41316.00
1°: 24.68 2°: N 3°: 25.41            
2122ROSSI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.19312.00
1°: 22.43 2°: 21.85 3°: 25.19            
2220CRESPI Giacomo1996AMMI244 U.S. SANGIORGESE25.19312.00
1°: N 2°: 21.85 3°: 25.19            
2312COLOMBO Luca1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE21.22228.00
1°: 19.69 2°: 21.22 3°: N            
 6PASINI Kevin1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 4DALLA ROSA Marco1997AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
MARTELLO/HT KG 5.000 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
17PROSERPIO Giacomo1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE56.82742.00
1°: 48.32 2°: 56.82 3°: 56.06  4°: 54.32 5°: 53.71 6°: N  
211GRIZZAFFI Alessandro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO45.82584.00
1°: 45.82 2°: N 3°: N  4°: 45.39 5°: N 6°: N  
313ROMANO Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE45.49579.00
1°: 45.49 2°: 44.02 3°: N  4°: 45.36 5°: N 6°: N  
43MONTI Davide1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45.03571.00
1°: 38.89 2°: 41.24 3°: N  4°: 41.64 5°: 40.25 6°: 45.03  
55SALA Giovanni1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO44.13557.00
1°: N 2°: 41.32 3°: 44.12  4°: 44.13 5°: 43.87 6°: 42.66  
618ADELIDIA Alessio1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.44546.00
1°: 41.08 2°: 43.44 3°: N  4°: N 5°: 38.46 6°: N  
721SECONDULFO Carmine1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.27543.00
1°: 40.44 2°: 43.27 3°: 40.82  4°: N 5°: N 6°: 39.70  
815CICERI Alberto1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO39.17475.00
1°: 39.17 2°: N 3°: N  4°: 37.61 5°: N 6°: N  
99MELONI Gioele1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO36.48429.00
1°: 36.48 2°: 33.34 3°: 36.31            
1020COLOMBO Luca1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE34.74398.00
1°: 29.88 2°: 33.54 3°: 34.74            
1117CRISCIONE Giovanni1996AMVA050 ATL. CAIRATESE34.74398.00
1°: 29.58 2°: 33.54 3°: 34.74            
1216MILOVA Ergi1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO32.27352.00
1°: N 2°: 31.87 3°: 32.27            
131ABDELKAMEL Badreddin1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO31.44337.00
1°: 30.73 2°: N 3°: 31.44            
1412BARELLA Matteo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.21236.00
1°: N 2°: 26.21 3°: N            
1510LONGONI Michele1996AMMI089 PRO SESTO ATL.24.94211.00
1°: 24.94 2°: 23.19 3°: N            
168RUSCONI Daniele1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.70185.00
1°: 18.89 2°: 23.70 3°: 21.97            
176AL BAKDALI Sami1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21.39138.00
1°: 21.39 2°: 19.27 3°: 17.98            
1819PARISI Federico1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.17.2649.00
1°: N 2°: 17.26 3°: 17.22            
GIAVELLOTTO/JT GR700 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
127ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.11682.00
1°: 50.86 2°: 51.11 3°: 44.66  4°: 43.18 5°: 48.45 6°: 43.71  
229PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA48.05635.00
1°: 48.05 2°: 44.20 3°: 36.58  4°: 36.88 5°: N 6°: 42.76  
311BALLICO Davide1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO47.86632.00
1°: 45.43 2°: 47.86 3°: 42.24  4°: 41.61 5°: N 6°: 40.55  
42BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.42.12539.00
1°: 38.99 2°: 37.33 3°: 34.40  4°: 42.12 5°: 35.66 6°: N  
520ZWICK Lorenz1996AMMI710 ATLETICA MONZA39.88501.00
1°: N 2°: 38.72 3°: 35.79  4°: 39.88 5°: 35.64 6°: 35.13  
69MANZONI Fabio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO38.19472.00
1°: 37.33 2°: 38.19 3°: 35.39  4°: 35.42 5°: 33.29 6°: 37.48  
730GARDONI Francesco1997AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO38.01468.00
1°: 32.31 2°: 36.19 3°: 38.01  4°: 36.46 5°: 34.92 6°: 31.19  
821SASSI Marco1996AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE36.11435.00
1°: 36.11 2°: 31.29 3°: 35.06  4°: 32.94 5°: 35.16 6°: 30.79  
913BRESSAN Riccardo1996AMMI089 PRO SESTO ATL.34.72410.00
1°: 32.33 2°: 33.24 3°: 34.72            
107FORCELLINI Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE33.93396.00
1°: 33.93 2°: 29.56 3°: 29.29            
1128ATZENI Luca1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.73374.00
1°: 30.84 2°: 32.73 3°: 29.44            
125ROSSI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO32.50370.00
1°: 31.79 2°: 32.50 3°: 26.68            
1322ENICE Matteo1996AMCO010 ATL. ERBA32.06362.00
1°: 31.27 2°: 31.48 3°: 32.06            
1417COMEL Alessio1997AMCO546 U.S. ALBATESE31.77356.00
1°: 31.00 2°: 26.50 3°: 31.77            
151BERTUCCIO Fabio1997AMMI710 ATLETICA MONZA29.56315.00
1°: 22.65 2°: 29.56 3°: 29.29            
1612BONO Alberto1996AMBS607 ATL. POMPIANO27.47275.00
1°: 26.40 2°: 27.47 3°: N            
174BULFAMANTE Luigi Gabrie1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.95245.00
1°: 25.95 2°: 25.70 3°: 23.55            
1815CAVICCHIA Alessandro1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO25.25232.00
1°: 25.25 2°: 22.06 3°: 20.17            
1919SIMONELLI Claudio1996AMVA050 ATL. CAIRATESE25.15230.00
1°: 24.28 2°: 25.15 3°: 24.66            
206MAESTRONI Samuele1996AMVA050 ATL. CAIRATESE22.45176.00
1°: 20.84 2°: 22.45 3°: N            
 3FUMAGALLI Fabio1997AMMI089 PRO SESTO ATL.Ncl 
1°: N 2°: N 3°: N            
 10RANZATO Luca1997AMVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
1°: N 2°: N 3°: N            
 24PASINI Kevin1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 16COLOMBO Matteo1997AMVA050 ATL. CAIRATESENP 
MARCIA 5000M ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:46 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1291CARELLA Alberto1997AMCO169 CANTU`ATLETICA25:09.86662.00
2286GUZZETTI Fabio1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26:39.03574.00
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
STAFFETTA 4X100 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
1215SCHEMBRI Simone - SIGNORINI Davide - MAISANO Claudio Beniami - RUBIN LucaAMVA050 ATL. CAIRATESE44.34801.00
236BOTTA Paolo - BONINI Gabriele - TENCONI Martino Lorenzo - TRICARICO RiccardoAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.03766.00
3618ABRAMO Federico - VITALI Gianmarco - LOZZA Paolo - SFERRAZZA AndreaAMVA550 U.POL. GAVIRATE45.74731.00
4517GIUGNOLI Claudio - MECCHINA Andrea - CINOTTI Filippo - MASETTI MatteoAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.47.80631.00
549LIRICI Matteo - STEVENAZZI Lorenzo - ZANETTI Simone - GASPARRI MarcoAMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190648.69589.00
 12STEFANI Francesco - FERLA Gabriele - TOSONI Leonardo - BONO AlbertoAMBS607 ATL. POMPIANOSqu 
Serie 2`Cittā di Mariano` - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
138GARDONI Francesco - MONDONICO Leonardo - DE FAVARI Stefano - MANZONI FabioAMMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.99670.00
227LOMBARDI Alessandro - CORINO Tommaso - MARIANI Daniele - HASANAJ GenciAMMI089 PRO SESTO ATL.47.31655.00
343MASCIADRI Fabrizio - ENICE Matteo - MASPERO Alessandro - MUSATI GabrieleAMCO010 ATL. ERBA50.61501.00
4113PASETTI Tommaso - COLOMBO Davide - PAPARONE Danilo - ZAGANI GiacomoAMPV108 C.U.S. PAVIA52.03437.00
 514CHAHBOUN Mohamed Reda - DAYAWANSA Ponnavela Vid - VAVASSORI Marco - DON Menin HubertAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu 
 64FORZANO Gianmarco - QUAGGIO Mattia - GIAGNORIO Davide - BRIOSCHI MatteoAMMI054 U.S. ATL. VEDANOSqu 
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
1215SCHEMBRI Simone - SIGNORINI Davide - MAISANO Claudio Beniami - RUBIN LucaAMVA050 ATL. CAIRATESE44.34801.00
236BOTTA Paolo - BONINI Gabriele - TENCONI Martino Lorenzo - TRICARICO RiccardoAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.03766.00
3618ABRAMO Federico - VITALI Gianmarco - LOZZA Paolo - SFERRAZZA AndreaAMVA550 U.POL. GAVIRATE45.74731.00
438GARDONI Francesco - MONDONICO Leonardo - DE FAVARI Stefano - MANZONI FabioAMMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.99670.00
527LOMBARDI Alessandro - CORINO Tommaso - MARIANI Daniele - HASANAJ GenciAMMI089 PRO SESTO ATL.47.31655.00
6517GIUGNOLI Claudio - MECCHINA Andrea - CINOTTI Filippo - MASETTI MatteoAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.47.80631.00
749LIRICI Matteo - STEVENAZZI Lorenzo - ZANETTI Simone - GASPARRI MarcoAMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190648.69589.00
843MASCIADRI Fabrizio - ENICE Matteo - MASPERO Alessandro - MUSATI GabrieleAMCO010 ATL. ERBA50.61501.00
9113PASETTI Tommaso - COLOMBO Davide - PAPARONE Danilo - ZAGANI GiacomoAMPV108 C.U.S. PAVIA52.03437.00
 514CHAHBOUN Mohamed Reda - DAYAWANSA Ponnavela Vid - VAVASSORI Marco - DON Menin HubertAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu 
 12STEFANI Francesco - FERLA Gabriele - TOSONI Leonardo - BONO AlbertoAMBS607 ATL. POMPIANOSqu 
 64FORZANO Gianmarco - QUAGGIO Mattia - GIAGNORIO Davide - BRIOSCHI MatteoAMMI054 U.S. ATL. VEDANOSqu 
STAFFETTA 4X400 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
14190MALVESTITI Marco - ESPOSTO Stefano - SCHEMBRI Simone - CARTELLO ChristianAMVA050 ATL. CAIRATESE3:35.39736.00
26191ALBIERO Beniamino - VAVASSORI Marco - DILIBERTO Mariano Mauro - AMPARO RickyAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:37.54714.00
35193BARATELLI Dario - OLGIATI Mattia - MECCHINA Andrea - CACCIA MarcoAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:39.01700.00
42189DUCI William - MAHAMUHANDIRANGE Dondee - LAVARRA Matteo - GUSSETTI GiacomoAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:39.40696.00
53192BERNASCONI Riccardo - PALUMBO Andrea - LAINATI Davide - CANGELOSI FrancescoAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:39.63693.00
61186LIRICI Matteo - ZANETTI Simone - GASPARRI Marco - PELOSO MatteoAMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:49.05601.00
Serie 2`Cittā di Mariano` - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
13199MAGONARA Morgan - GHEZA Marco - TAMBORINI Nicolo' - RESTEGHINI TommasoAMVA550 U.POL. GAVIRATE3:41.51675.00
25196LUCCHINI Davide - CARBONE Matteo - NIRO Alessandro - UPPIAH KeshanAMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:42.98660.00
34194CAMPORINI Davide - SAVOGIN Daniele - MALACRIDA Amos - CASARICO MattiaAMCO056 G.S. BERNATESE3:49.33598.00
42187CORINO Tommaso - MISANI Michele - BRANCALEONE Riccardo - DOSI KaiqueAMMI089 PRO SESTO ATL.3:50.00592.00
56197GARDA Ivan - PENNACCHIO Manuele - FERLA Gabriele - TONINELLI StefanoAMBS607 ATL. POMPIANO4:10.61405.00
RIEPILOGO`Cittā di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
14190MALVESTITI Marco - ESPOSTO Stefano - SCHEMBRI Simone - CARTELLO ChristianAMVA050 ATL. CAIRATESE3:35.39736.00
26191ALBIERO Beniamino - VAVASSORI Marco - DILIBERTO Mariano Mauro - AMPARO RickyAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:37.54714.00
35193BARATELLI Dario - OLGIATI Mattia - MECCHINA Andrea - CACCIA MarcoAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:39.01700.00
42189DUCI William - MAHAMUHANDIRANGE Dondee - LAVARRA Matteo - GUSSETTI GiacomoAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:39.40696.00
53192BERNASCONI Riccardo - PALUMBO Andrea - LAINATI Davide - CANGELOSI FrancescoAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:39.63693.00
63199MAGONARA Morgan - GHEZA Marco - TAMBORINI Nicolo' - RESTEGHINI TommasoAMVA550 U.POL. GAVIRATE3:41.51675.00
75196LUCCHINI Davide - CARBONE Matteo - NIRO Alessandro - UPPIAH KeshanAMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:42.98660.00
81186LIRICI Matteo - ZANETTI Simone - GASPARRI Marco - PELOSO MatteoAMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:49.05601.00
94194CAMPORINI Davide - SAVOGIN Daniele - MALACRIDA Amos - CASARICO MattiaAMCO056 G.S. BERNATESE3:49.33598.00
102187CORINO Tommaso - MISANI Michele - BRANCALEONE Riccardo - DOSI KaiqueAMMI089 PRO SESTO ATL.3:50.00592.00
116197GARDA Ivan - PENNACCHIO Manuele - FERLA Gabriele - TONINELLI StefanoAMBS607 ATL. POMPIANO4:10.61405.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb