RIUNIONE PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - TRIATHLON
VARESE - COMO/LECCO - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
RISULTATI
60 HS H 60 TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE10.40836
2321LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE10.76778
3525MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.20712
4412CROCI Margherita2000RFVA117 ATL. MALNATE11.28701
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE11.30698
2333SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80628
346CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA12.10586
4519GIULI Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.32557
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE11.98603
2322MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA12.66511
3215DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.80493
4410COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA12.90480
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517GIARDINO Alice2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.88483
2316GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA12.90480
3237VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA13.48406
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530RATTAGGI Elisa2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE12.40546
2431REGGIORI Arianna2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE12.78496
3213DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA13.94349
4314DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE14.68261
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144BARTOLOMEI Valeria2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.48535
2332SCHIROSI Sharon2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.02464
355BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE13.38418
427CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE13.96347
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434TOSI Beatrice2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.18715
2320GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.16578
3526MEGETTO Martina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.68509
4235TURRI Valentina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.72503
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236VANOLI Chiara2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE14.26311
249CASTRO Daniela Ce2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.94231
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.52530
2428MOLINARI Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE13.60391
3323MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE13.64386
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.54664
2211COLOMBO Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE11.98603
3550BATTAGLIA Federica2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.66511
4318GILLING Benedetta2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.96472
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE10.40836
2321LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE10.76778
3434TOSI Beatrice2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.18715
4525MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.20712
5412CROCI Margherita2000RFVA117 ATL. MALNATE11.28701
6227MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE11.30698
7424MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.54664
8333SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80628
9529PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE11.98603
9211COLOMBO Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE11.98603
1146CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA12.10586
12320GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.16578
13519GIULI Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.32557
14530RATTAGGI Elisa2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE12.40546
1544BARTOLOMEI Valeria2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.48535
1628CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.52530
17322MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA12.66511
17550BATTAGLIA Federica2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.66511
19526MEGETTO Martina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.68509
20235TURRI Valentina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.72503
21431REGGIORI Arianna2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE12.78496
22215DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.80493
23517GIARDINO Alice2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.88483
24316GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA12.90480
24410COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA12.90480
26318GILLING Benedetta2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.96472
27332SCHIROSI Sharon2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.02464
2855BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE13.38418
29237VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA13.48406
30428MOLINARI Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE13.60391
31323MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE13.64386
32213DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA13.94349
3327CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE13.96347
34236VANOLI Chiara2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE14.26311
35314DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE14.68261
3649CASTRO Daniela Ce2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.94231
SALTO IN ALTO/HJ TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   O   O   O   XO   O   XO   XX                       
234TOSI Beatrice2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XX                         
31ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
324MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
527MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   XO   O   XO   XO   XX                         
622MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   XO   XX                          
612CROCI Margherita2000RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   XO   XX                          
64BARTOLOMEI Valeria2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   XO   XX                          
926MEGETTO Martina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
98CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
913DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
910COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1321LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
1350BATTAGLIA Federica2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
1525MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
1530RATTAGGI Elisa2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
1717GIARDINO Alice2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1715DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1732SCHIROSI Sharon2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
176CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1731REGGIORI Arianna2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
2214DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XX                            
2319GIULI Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
2420GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
2411COLOMBO Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
249CASTRO Daniela Ce2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
2418GILLING Benedetta2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
2437VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
2428MOLINARI Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
2435TURRI Valentina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
2416GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
3229PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
3223MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
327CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 36VANOLI Chiara2000RFVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
1.00                              
  XX                              
 5BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESENcl 
1.00                              
  XX                              
VORTEX TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO33.09583
1░: 29.27 2░: 26.48 3░: 33.09            
24BARTOLOMEI Valeria2000RFVA130 N. ATL. VARESE30.74537
1░: 30.74 2░: 23.37 3░: 23.05            
321LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE29.05504
1░: 20.11 2░: 29.05 3░: 28.21            
412CROCI Margherita2000RFVA117 ATL. MALNATE27.30469
1░: 20.72 2░: 24.23 3░: 27.30            
525MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE26.50454
1░: 24.16 2░: 26.50 3░: 26.19            
622MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA25.85441
1░: 23.16 2░: 21.63 3░: 25.85            
724MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA24.73418
1░: 24.73 2░: 23.49 3░: 24.58            
81ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE22.67376
1░: 22.67 2░: 21.43 3░: 22.52            
929PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE22.42371
1░: 20.28 2░: 18.91 3░: 22.42            
1037VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA22.23367
1░: 21.11 2░: 22.23 3░: 18.34            
1119GIULI Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE22.20367
1░: 19.76 2░: 20.41 3░: 22.20            
1236VANOLI Chiara2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE21.80359
1░: 19.12 2░: 21.80 3░: 21.27            
1332SCHIROSI Sharon2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.21.60355
1░: 18.55 2░: 21.57 3░: 21.60            
1415DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE21.26348
1░: 19.35 2░: 21.26 3░: 19.51            
1518GILLING Benedetta2000RFVA130 N. ATL. VARESE20.36329
1░: 15.97 2░: 13.45 3░: 20.36            
1627MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE19.42310
1░: 17.34 2░: N 3░: 19.42            
1734TOSI Beatrice2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19.15304
1░: 18.69 2░: 19.15 3░: 17.39            
1826MEGETTO Martina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.18.47290
1░: 18.21 2░: 17.74 3░: 18.47            
1910COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA17.88278
1░: 15.30 2░: 17.88 3░: 17.22            
207CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE16.74254
1░: 13.93 2░: 14.22 3░: 16.74            
2114DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE16.57250
1░: 15.84 2░: 16.57 3░: 16.43            
2235TURRI Valentina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16.45248
1░: 16.45 2░: 16.10 3░: 16.14            
238CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16.30244
1░: 16.30 2░: 14.46 3░: 15.28            
2450BATTAGLIA Federica2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16.26244
1░: 15.42 2░: 16.26 3░: 13.52            
2528MOLINARI Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE15.82234
1░: 15.82 2░: 14.68 3░: 15.59            
2630RATTAGGI Elisa2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE15.58229
1░: 15.46 2░: 15.58 3░: 14.66            
2716GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA15.47227
1░: 14.79 2░: 15.47 3░: 11.89            
2820GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA15.15220
1░: 13.76 2░: 15.15 3░: 14.10            
295BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE14.64209
1░: 14.64 2░: 11.56 3░: 9.17            
306CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA14.62209
1░: 14.62 2░: 13.60 3░: 11.79            
3131REGGIORI Arianna2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE14.42205
1░: 14.42 2░: 14.21 3░: 12.76            
329CASTRO Daniela Ce2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.99196
1░: 13.47 2░: 13.99 3░: 13.95            
3323MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE13.50185
1░: 13.50 2░: 13.13 3░: 13.29            
3417GIARDINO Alice2000RFVA130 N. ATL. VARESE12.84171
1░: 12.83 2░: 10.10 3░: 12.84            
3513DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.50164
1░: 9.18 2░: 12.50 3░: 11.87            
3611COLOMBO Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE11.59144
1░: 11.59 2░: 11.44 3░: 10.29            
60 HS H 60 TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1550ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE10.08726
2462MALDIFASSI Manuel2000RMVA476 ATL. TRADATE10.38676
3263MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE11.36520
4355CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.30384
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.24539
2461LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.96296
3353BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE13.50228
4565MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE18.58 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.30530
2551ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.86447
3354CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.74325
4466MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.10158
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.40672
2259D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA10.78611
3460DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.74325
4568RACOVAZ Ivan2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.94299
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471TOAIARI Gabriele2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.40240
2267PROSERPIO Alessandro2001RMVA731 ATL. GALLARATESE15.3032
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA11.68473
2264MARMONTI Tommaso2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.82314
3470TAGLIASACCHI Julio Beim2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE14.06162
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1550ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE10.08726
2462MALDIFASSI Manuel2000RMVA476 ATL. TRADATE10.38676
3356CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.40672
4259D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA10.78611
5257COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.24539
6252BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.30530
7263MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE11.36520
8358CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA11.68473
9551ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.86447
10355CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.30384
11460DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.74325
11354CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.74325
13264MARMONTI Tommaso2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.82314
14568RACOVAZ Ivan2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.94299
15461LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.96296
16471TOAIARI Gabriele2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.40240
17353BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE13.50228
18470TAGLIASACCHI Julio Beim2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE14.06162
19466MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.10158
20267PROSERPIO Alessandro2001RMVA731 ATL. GALLARATESE15.3032
21565MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE18.58 
SALTO IN ALTO/HJ TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   -   O   -   XX                   
254CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XX                       
257COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XX                       
455CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
463MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
656CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
759D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
861LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
851ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
868RACOVAZ Ivan2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1160DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
1253BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XX                           
1362MALDIFASSI Manuel2000RMVA476 ATL. TRADATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1371TOAIARI Gabriele2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1352BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1364MARMONTI Tommaso2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1758CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
1867PROSERPIO Alessandro2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
 70TAGLIASACCHI Julio Beim2000RMVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
1.00                              
  XX                              
 65MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
1.00                              
  XX                              
 66MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.00                              
  XX                              
VORTEX TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162MALDIFASSI Manuel2000RMVA476 ATL. TRADATE52.74722
1░: 52.74 2░: 30.52 3░: 36.45            
250ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE44.02587
1░: 35.36 2░: 36.53 3░: 44.02            
368RACOVAZ Ivan2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.34.54441
1░: 29.14 2░: 31.23 3░: 34.54            
466MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.34.22436
1░: 26.94 2░: 34.22 3░: 32.63            
556CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.33.02417
1░: 24.02 2░: 29.82 3░: 33.02            
663MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE32.27406
1░: 20.89 2░: 28.05 3░: 32.27            
760DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE31.32391
1░: 26.72 2░: 29.88 3░: 31.32            
859D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA30.88384
1░: 30.88 2░: 28.88 3░: 23.31            
955CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.51332
1░: 23.59 2░: 27.51 3░: 25.93            
1057COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.62318
1░: 23.23 2░: 26.53 3░: 26.62            
1154CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE26.62318
1░: N 2░: 26.62 3░: 25.94            
1270TAGLIASACCHI Julio Beim2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE26.08310
1░: 25.90 2░: 26.08 3░: 24.64            
1353BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE24.48285
1░: 24.48 2░: 22.35 3░: 22.91            
1451ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.90276
1░: N 2░: 18.12 3░: 23.90            
1558CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA23.89276
1░: 23.89 2░: 20.21 3░: 23.25            
1661LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE22.72258
1░: 20.63 2░: 16.34 3░: 22.72            
1771TOAIARI Gabriele2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.21.66242
1░: 14.36 2░: 18.67 3░: 21.66            
1852BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21.55240
1░: 21.55 2░: 16.99 3░: 17.63            
1967PROSERPIO Alessandro2001RMVA731 ATL. GALLARATESE21.19234
1░: 21.19 2░: 20.89 3░: 18.40            
2064MARMONTI Tommaso2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.18.23189
1░: 16.20 2░: 17.61 3░: 18.23            
2165MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.7373
1░: 10.32 2░: 10.73 3░: 10.13            
60 PIANI TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11131MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE8.88682
23104BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE9.22615
32100BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.52557
46146VANOTTI Valentina2000RFVA117 ATL. MALNATE9.62537
55138PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.64534
64114COLOMBO Sofia2000RFVA129 POL. OLONIA9.70522
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16112CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA9.94476
21142SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE10.26417
33132MIRABELLI Anna Maria2000RFVA117 ATL. MALNATE10.42387
42102BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.48376
54111CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA10.88303
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12141SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA9.28603
26116CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE10.28413
34128MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.29411
41103BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.66343
55101BAVIELLO Sofia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE10.96289
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12120FURIA Martina2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.46568
24148VIVIANI Ilaria2000RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.60541
33149ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.22424
45125LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE10.26417
51113CERMESONI Silvia2001RFVA117 ATL. MALNATE10.54365
66109BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.66165
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11145TEDESCO Sara2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.48564
22147VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.88488
36122GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE10.26417
43119FLOREANI Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE10.27415
55139PROCOPIO Asja2000RFVA130 N. ATL. VARESE10.80317
64134MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.02278
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12137PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.66530
21117DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.67528
36110BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.70522
43123GUABELLO Matilde2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.86492
54105BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE10.30409
65129MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.62350
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12106BOTTAN Thea2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.66530
25107BOTTINELLI Alessia2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.80503
33126LODIN Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.90484
41124IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE10.04458
56127LORENZANI Maddalena2000RFVA117 ATL. MALNATE10.82314
64130MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.96289
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12151ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.36587
23108BROCCA Gloria2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.54553
36135MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.94476
44144SORREGOTTI Asia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE10.62350
55143SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.94292
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12136PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.38584
25133MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46568
33115COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.92480
44121GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.98469
56150ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.48376
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11131MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE8.88682
23104BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE9.22615
32141SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA9.28603
42151ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.36587
52136PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.38584
65133MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46568
62120FURIA Martina2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.46568
81145TEDESCO Sara2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.48564
92100BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.52557
103108BROCCA Gloria2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.54553
114148VIVIANI Ilaria2000RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.60541
126146VANOTTI Valentina2000RFVA117 ATL. MALNATE9.62537
135138PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.64534
142137PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.66530
142106BOTTAN Thea2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.66530
161117DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.67528
176110BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.70522
174114COLOMBO Sofia2000RFVA129 POL. OLONIA9.70522
195107BOTTINELLI Alessia2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.80503
203123GUABELLO Matilde2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.86492
212147VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.88488
223126LODIN Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.90484
233115COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.92480
246112CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA9.94476
246135MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE9.94476
264121GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE9.98469
271124IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE10.04458
283149ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.22424
291142SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE10.26417
295125LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE10.26417
296122GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE10.26417
323119FLOREANI Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE10.27415
336116CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE10.28413
344128MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.29411
354105BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE10.30409
363132MIRABELLI Anna Maria2000RFVA117 ATL. MALNATE10.42387
372102BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.48376
376150ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.48376
391113CERMESONI Silvia2001RFVA117 ATL. MALNATE10.54365
405129MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.62350
404144SORREGOTTI Asia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE10.62350
421103BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.66343
435139PROCOPIO Asja2000RFVA130 N. ATL. VARESE10.80317
446127LORENZANI Maddalena2000RFVA117 ATL. MALNATE10.82314
454111CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA10.88303
465143SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.94292
474130MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.96289
475101BAVIELLO Sofia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE10.96289
494134MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.02278
506109BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.66165
SALTO IN LUNGO/LJ TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.56518
1░: 3.48 2░: 3.22 3░: 3.56            
2133MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.56518
1░: 3.29 2░: N 3░: 3.56            
3135MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.47496
1░: 3.38 2░: N 3░: 3.47            
4131MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.47496
1░: 3.47 2░: 3.14 3░: N            
5136PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.46494
1░: 3.39 2░: 3.22 3░: 3.46            
6151ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.46494
1░: 3.29 2░: 3.46 3░: 3.17            
7124IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE3.43487
1░: 3.23 2░: 3.43 3░: 3.13            
8117DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.42484
1░: 3.05 2░: 3.34 3░: 3.42            
9115COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.28451
1░: 3.28 2░: 2.98 3░: N            
10146VANOTTI Valentina2000RFVA117 ATL. MALNATE3.24442
1░: 3.24 2░: 2.83 3░: N            
11123GUABELLO Matilde2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.22437
1░: 3.03 2░: 3.22 3░: 3.14            
12112CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA3.19430
1░: 3.19 2░: 2.91 3░: 3.03            
13110BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.17425
1░: 3.17 2░: 3.03 3░: 3.15            
14107BOTTINELLI Alessia2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.17425
1░: 3.17 2░: 3.06 3░: 3.06            
15108BROCCA Gloria2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.13416
1░: 2.80 2░: 2.93 3░: 3.13            
16106BOTTAN Thea2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.09407
1░: 3.06 2░: 3.09 3░: 2.96            
17138PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.08404
1░: 3.03 2░: 3.08 3░: 2.94            
18126LODIN Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE2.96376
1░: 2.95 2░: 2.82 3░: 2.96            
19121GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE2.96376
1░: 2.71 2░: 2.96 3░: 2.32            
20144SORREGOTTI Asia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE2.75328
1░: 2.57 2░: 2.71 3░: 2.75            
21130MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.75328
1░: N 2░: 2.64 3░: 2.75            
22150ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.74326
1░: 2.74 2░: 2.54 3░: N            
23143SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.60294
1░: 2.57 2░: 2.46 3░: 2.60            
24127LORENZANI Maddalena2000RFVA117 ATL. MALNATE2.42254
1░: 2.22 2░: N 3░: 2.42            
25129MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.28222
1░: 2.20 2░: 2.28 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148VIVIANI Ilaria2000RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.61530
1░: 3.61 2░: 3.52 3░: 3.43            
2122GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.47496
1░: 3.33 2░: 3.21 3░: 3.47            
3141SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA3.46494
1░: 3.46 2░: 3.32 3░: 3.33            
4114COLOMBO Sofia2000RFVA129 POL. OLONIA3.38475
1░: 3.21 2░: 3.00 3░: 3.38            
5100BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.33463
1░: 3.28 2░: 2.94 3░: 3.33            
6139PROCOPIO Asja2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.20432
1░: 3.19 2░: 3.12 3░: 3.20            
7145TEDESCO Sara2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.05397
1░: 3.05 2░: 2.69 3░: 2.77            
8147VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.00386
1░: 3.00 2░: 2.94 3░: 2.94            
9119FLOREANI Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE3.00386
1░: 3.00 2░: 2.89 3░: 2.84            
10104BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE2.94372
1░: 2.67 2░: 2.94 3░: N            
11149ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.90363
1░: 2.90 2░: 2.25 3░: 2.83            
12105BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE2.88358
1░: 2.88 2░: 2.70 3░: 2.59            
13113CERMESONI Silvia2001RFVA117 ATL. MALNATE2.85351
1░: 2.85 2░: 2.38 3░: 2.55            
14103BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.85351
1░: 2.85 2░: 2.55 3░: 2.37            
15102BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.80340
1░: 2.40 2░: 2.57 3░: 2.80            
16125LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE2.79337
1░: 2.42 2░: 2.26 3░: 2.79            
17111CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA2.72321
1░: N 2░: 2.47 3░: 2.72            
18128MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.67310
1░: 2.61 2░: 2.39 3░: 2.67            
19109BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.67310
1░: 2.44 2░: N 3░: 2.67            
20120FURIA Martina2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.54281
1░: 2.27 2░: 2.43 3░: 2.54            
21132MIRABELLI Anna Maria2000RFVA117 ATL. MALNATE2.52276
1░: N 2░: 2.52 3░: 2.41            
22116CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE2.51274
1░: N 2░: 2.51 3░: 2.37            
23142SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE2.43256
1░: 2.43 2░: 2.27 3░: 2.30            
24134MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.41251
1░: N 2░: N 3░: 2.41            
25101BAVIELLO Sofia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE2.34236
1░: N 2░: 2.34 3░: 2.29            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148VIVIANI Ilaria2000RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.61530
2137PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.56518
3133MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.56518
4135MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.47496
5122GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.47496
6131MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.47496
7136PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.46494
8141SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA3.46494
9151ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.46494
10124IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE3.43487
11117DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.42484
12114COLOMBO Sofia2000RFVA129 POL. OLONIA3.38475
13100BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.33463
14115COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.28451
15146VANOTTI Valentina2000RFVA117 ATL. MALNATE3.24442
16123GUABELLO Matilde2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.22437
17139PROCOPIO Asja2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.20432
18112CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA3.19430
19110BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.17425
20107BOTTINELLI Alessia2000RFVA130 N. ATL. VARESE3.17425
21108BROCCA Gloria2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.13416
22106BOTTAN Thea2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.09407
23138PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.08404
24145TEDESCO Sara2000RFVA050 ATL. CAIRATESE3.05397
25147VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.00386
26119FLOREANI Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE3.00386
27126LODIN Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE2.96376
28121GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE2.96376
29104BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE2.94372
30149ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.90363
31105BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE2.88358
32113CERMESONI Silvia2001RFVA117 ATL. MALNATE2.85351
33103BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.85351
34102BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.80340
35125LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE2.79337
36144SORREGOTTI Asia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE2.75328
37130MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.75328
38150ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.74326
39111CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA2.72321
40128MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.67310
41109BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.67310
42143SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.60294
43120FURIA Martina2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.54281
44132MIRABELLI Anna Maria2000RFVA117 ATL. MALNATE2.52276
45116CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE2.51274
46142SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE2.43256
47127LORENZANI Maddalena2000RFVA117 ATL. MALNATE2.42254
48134MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.41251
49101BAVIELLO Sofia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE2.34236
50129MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.28222
PESO/SP KG 2.000 TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE8.09467
1░: 7.86 2░: 8.09 3░: N            
2108BROCCA Gloria2000RFVA050 ATL. CAIRATESE8.07465
1░: 7.66 2░: 8.07 3░: 5.17            
3107BOTTINELLI Alessia2000RFVA130 N. ATL. VARESE7.44410
1░: 5.39 2░: 5.31 3░: 7.44            
4121GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE7.25393
1░: 4.90 2░: 5.82 3░: 7.25            
5106BOTTAN Thea2000RFVA050 ATL. CAIRATESE7.16385
1░: 6.09 2░: 6.01 3░: 7.16            
6117DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.06376
1░: 6.14 2░: 5.60 3░: 7.06            
7151ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE7.05376
1░: 5.50 2░: 7.05 3░: 5.15            
8133MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.84357
1░: 5.54 2░: 4.96 3░: 6.84            
9138PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.75349
1░: 6.70 2░: 6.75 3░: 5.80            
10143SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.56332
1░: 4.85 2░: 6.56 3░: 4.09            
11115COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE6.34312
1░: 6.26 2░: 6.34 3░: 4.35            
12137PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE6.18298
1░: N 2░: 5.06 3░: 6.18            
13136PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE6.14294
1░: 5.86 2░: 6.14 3░: 5.33            
14146VANOTTI Valentina2000RFVA117 ATL. MALNATE5.90272
1░: 5.26 2░: 5.09 3░: 5.90            
15110BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.71255
1░: 5.15 2░: N 3░: 5.71            
16124IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE5.53238
1░: 5.49 2░: 5.53 3░: 3.60            
17131MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE5.44230
1░: 5.22 2░: 5.44 3░: 4.84            
18126LODIN Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE5.24212
1░: 5.24 2░: 3.30 3░: 4.52            
19123GUABELLO Matilde2000RFVA130 N. ATL. VARESE5.19207
1░: 4.82 2░: 3.78 3░: 5.19            
20112CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA4.96186
1░: 4.96 2░: 4.65 3░: 3.79            
21150ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.96186
1░: 4.96 2░: 4.20 3░: 3.62            
22130MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.44137
1░: 4.44 2░: N 3░: N            
23127LORENZANI Maddalena2000RFVA117 ATL. MALNATE4.37131
1░: 3.03 2░: 4.37 3░: 3.27            
24144SORREGOTTI Asia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE4.35129
1░: 4.35 2░: 3.90 3░: 3.24            
25129MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.3937
1░: 3.03 2░: 2.78 3░: 3.39            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148VIVIANI Ilaria2000RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.32399
1░: 7.32 2░: 7.03 3░: 7.08            
2139PROCOPIO Asja2000RFVA130 N. ATL. VARESE7.01372
1░: 7.01 2░: 6.22 3░: 6.43            
3141SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA6.99370
1░: 6.81 2░: 6.99 3░: 4.75            
4113CERMESONI Silvia2001RFVA117 ATL. MALNATE6.88360
1░: 6.88 2░: 5.30 3░: N            
5120FURIA Martina2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.80353
1░: 6.80 2░: 6.34 3░: 6.53            
6119FLOREANI Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE6.69344
1░: 6.07 2░: 6.06 3░: 6.69            
7145TEDESCO Sara2000RFVA050 ATL. CAIRATESE6.57333
1░: 5.08 2░: 5.33 3░: 6.57            
8134MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.45322
1░: 4.88 2░: 5.34 3░: 6.45            
9114COLOMBO Sofia2000RFVA129 POL. OLONIA6.22301
1░: 6.15 2░: 6.22 3░: 6.19            
10111CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA6.00281
1░: 5.08 2░: 6.00 3░: 5.31            
11122GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE5.82265
1░: 5.37 2░: 5.66 3░: 5.82            
12100BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26214
1░: 4.94 2░: 5.26 3░: 5.14            
13104BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE5.18206
1░: 4.70 2░: 5.18 3░: 4.93            
14125LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE5.00189
1░: 4.36 2░: 5.00 3░: 4.77            
15149ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.90180
1░: 4.54 2░: 4.28 3░: 4.90            
16103BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.82173
1░: 4.23 2░: 4.19 3░: 4.82            
17101BAVIELLO Sofia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE4.80171
1░: 3.50 2░: 4.80 3░: 4.41            
18109BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.73164
1░: 4.73 2░: 3.87 3░: 4.20            
19142SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE4.64156
1░: 4.58 2░: 4.24 3░: 4.64            
20132MIRABELLI Anna Maria2000RFVA117 ATL. MALNATE4.54147
1░: 4.54 2░: 4.30 3░: 3.50            
21102BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.35129
1░: 4.35 2░: 3.85 3░: 4.00            
22116CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE4.10105
1░: N 2░: 4.10 3░: 3.82            
23147VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.9995
1░: N 2░: 3.93 3░: 3.99            
24105BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.8783
1░: 3.29 2░: 3.87 3░: 3.25            
25128MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.2524
1░: N 2░: N 3░: 3.25            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE8.09467
2108BROCCA Gloria2000RFVA050 ATL. CAIRATESE8.07465
3107BOTTINELLI Alessia2000RFVA130 N. ATL. VARESE7.44410
4148VIVIANI Ilaria2000RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.32399
5121GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE7.25393
6106BOTTAN Thea2000RFVA050 ATL. CAIRATESE7.16385
7117DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.06376
8151ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE7.05376
9139PROCOPIO Asja2000RFVA130 N. ATL. VARESE7.01372
10141SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA6.99370
11113CERMESONI Silvia2001RFVA117 ATL. MALNATE6.88360
12133MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.84357
13120FURIA Martina2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.80353
14138PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.75349
15119FLOREANI Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE6.69344
16145TEDESCO Sara2000RFVA050 ATL. CAIRATESE6.57333
17143SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.56332
18134MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.45322
19115COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE6.34312
20114COLOMBO Sofia2000RFVA129 POL. OLONIA6.22301
21137PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE6.18298
22136PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE6.14294
23111CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA6.00281
24146VANOTTI Valentina2000RFVA117 ATL. MALNATE5.90272
25122GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE5.82265
26110BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.71255
27124IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE5.53238
28131MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE5.44230
29100BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26214
30126LODIN Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE5.24212
31123GUABELLO Matilde2000RFVA130 N. ATL. VARESE5.19207
32104BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE5.18206
33125LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE5.00189
34112CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA4.96186
35150ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.96186
36149ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.90180
37103BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.82173
38101BAVIELLO Sofia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE4.80171
39109BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.73164
40142SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE4.64156
41132MIRABELLI Anna Maria2000RFVA117 ATL. MALNATE4.54147
42130MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.44137
43127LORENZANI Maddalena2000RFVA117 ATL. MALNATE4.37131
44102BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.35129
45144SORREGOTTI Asia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE4.35129
46116CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE4.10105
47147VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.9995
48105BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.8783
49129MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.3937
50128MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.2524
60 PIANI TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12213GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE8.60539
23203CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.44318
31201BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.70260
44220RONCAREGGI Pietro2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.90218
55206COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA10.40128
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11211GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.58286
23202BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.36135
34205CESANA Francesco2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.7083
42218PAREDI ODIERNA Michael2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.2418
56226TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.52 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15221SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.78487
26223TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.14391
33224TEDESCO Riccardo2000RMVA050 ATL. CAIRATESE9.40327
44214MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.06187
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13204CASARIN Andrea2000RMVA050 ATL. CAIRATESE9.10401
25215MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.98203
32207COLOMBO Luca2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.26152
46208FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.52109
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15212GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE9.50304
23216MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.80239
36217MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.30145
44219PORRETTI Samuele2001RMVA476 ATL. TRADATE10.36135
52210FRIGERIO Stefano2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12213GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE8.60539
25221SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.78487
33204CASARIN Andrea2000RMVA050 ATL. CAIRATESE9.10401
46223TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.14391
53224TEDESCO Riccardo2000RMVA050 ATL. CAIRATESE9.40327
63203CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.44318
75212GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE9.50304
81211GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.58286
91201BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.70260
103216MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.80239
114220RONCAREGGI Pietro2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.90218
125215MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.98203
134214MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.06187
142207COLOMBO Luca2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.26152
156217MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.30145
163202BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.36135
164219PORRETTI Samuele2001RMVA476 ATL. TRADATE10.36135
185206COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA10.40128
196208FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.52109
204205CESANA Francesco2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.7083
212218PAREDI ODIERNA Michael2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.2418
226226TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.52 
232210FRIGERIO Stefano2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80 
SALTO IN LUNGO/LJ TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE4.32599
1░: 3.61 2░: 4.32 3░: 4.20            
2203CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE3.82492
1░: 3.82 2░: 3.49 3░: 3.39            
3223TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.63452
1░: 3.63 2░: 3.18 3░: 3.59            
4204CASARIN Andrea2000RMVA050 ATL. CAIRATESE3.62450
1░: 3.11 2░: 3.62 3░: 3.43            
5211GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE3.44412
1░: 3.24 2░: 3.24 3░: 3.44            
6220RONCAREGGI Pietro2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.40404
1░: 3.40 2░: 2.91 3░: 2.88            
7212GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE3.37398
1░: 3.37 2░: 3.21 3░: 2.92            
8215MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.29381
1░: 3.29 2░: 2.89 3░: 2.83            
9214MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.25373
1░: 2.71 2░: 2.43 3░: 3.25            
10202BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.22367
1░: 3.01 2░: 3.22 3░: 3.10            
11221SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.20363
1░: 3.20 2░: 3.01 3░: 2.83            
12208FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.19361
1░: 3.19 2░: N 3░: 2.92            
13206COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA2.92306
1░: 2.92 2░: 2.88 3░: 2.45            
14224TEDESCO Riccardo2000RMVA050 ATL. CAIRATESE2.92306
1░: 2.44 2░: 2.74 3░: 2.92            
15216MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE2.91304
1░: 2.91 2░: 2.03 3░: R            
16205CESANA Francesco2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.85292
1░: 2.85 2░: 2.52 3░: 2.32            
17201BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE2.82286
1░: N 2░: 2.82 3░: 2.54            
18219PORRETTI Samuele2001RMVA476 ATL. TRADATE2.63248
1░: 2.42 2░: 2.35 3░: 2.63            
19207COLOMBO Luca2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA2.54230
1░: 2.54 2░: 2.39 3░: 2.38            
20226TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.46214
1░: 2.30 2░: 2.42 3░: 2.46            
21218PAREDI ODIERNA Michael2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.40203
1░: 2.40 2░: 2.35 3░: 2.33            
22217MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2.27177
1░: N 2░: 2.27 3░: 2.13            
23210FRIGERIO Stefano2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.22168
1░: 2.12 2░: 2.15 3░: 2.22            
PESO/SP KG 2.000 TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.64488
1░: 8.15 2░: 9.64 3░: 9.56            
2221SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.55481
1░: 8.95 2░: 9.08 3░: 9.55            
3202BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.66412
1░: 7.44 2░: 8.42 3░: 8.66            
4211GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE8.34387
1░: 7.64 2░: 7.92 3░: 8.34            
5204CASARIN Andrea2000RMVA050 ATL. CAIRATESE8.25380
1░: 7.75 2░: 8.22 3░: 8.25            
6213GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE8.23378
1░: 8.17 2░: N 3░: 8.23            
7217MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.23378
1░: 7.89 2░: 7.71 3░: 8.23            
8201BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE8.17374
1░: N 2░: 7.07 3░: 8.17            
9224TEDESCO Riccardo2000RMVA050 ATL. CAIRATESE8.16373
1░: 7.48 2░: 8.16 3░: 7.99            
10220RONCAREGGI Pietro2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.15372
1░: 8.15 2░: N 3░: N            
11223TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.65333
1░: 6.30 2░: 7.46 3░: 7.65            
12205CESANA Francesco2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.18296
1░: 6.94 2░: 7.16 3░: 7.18            
13207COLOMBO Luca2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.10290
1░: 5.93 2░: 7.10 3░: 6.81            
14206COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA6.72259
1░: 6.72 2░: 5.78 3░: 5.64            
15212GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE6.45238
1░: N 2░: N 3░: 6.45            
16214MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.38232
1░: 6.38 2░: 5.81 3░: N            
17208FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.24221
1░: 5.49 2░: 6.24 3░: 5.89            
18219PORRETTI Samuele2001RMVA476 ATL. TRADATE5.89193
1░: 5.46 2░: 5.89 3░: 3.87            
19210FRIGERIO Stefano2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.75182
1░: 5.75 2░: 5.31 3░: 5.08            
20215MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.53164
1░: N 2░: 4.95 3░: 5.53            
21218PAREDI ODIERNA Michael2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.81106
1░: 3.92 2░: 4.81 3░: 4.77            
22226TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.4678
1░: 4.03 2░: 4.46 3░: N            
23216MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE3.9637
1░: 3.96 2░: R 3░: R            
200 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:45 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.36687
227BALLERIO Laura1996AFVA130 N. ATL. VARESE27.44680
368AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA27.80651
439BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE28.52593
5510DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE28.68580
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:48 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153SVAE Liv Dorina1997AFVA129 POL. OLONIA29.28534
225PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA29.70502
331ABOU RJEILI Serena Mich1997AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.80495
466ABBATE Sara1996AFVA129 POL. OLONIA30.50444
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
114DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.36-0.1 687
227BALLERIO Laura1996AFVA130 N. ATL. VARESE27.44-0.1 680
368AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA27.80-0.1 651
439BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE28.52-0.1 593
5510DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE28.68-0.1 580
653SVAE Liv Dorina1997AFVA129 POL. OLONIA29.28+1.1 534
725PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA29.70+1.1 502
831ABOU RJEILI Serena Mich1997AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.80+1.1 495
966ABBATE Sara1996AFVA129 POL. OLONIA30.50+1.1 444
800 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142TORTA Martina1996AFVA130 N. ATL. VARESE2:29.82666
253NEGRELLI Mariachiara1993PFVA130 N. ATL. VARESE2:31.32647
32319KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:44.50488
4652MIGLIORINI Gaia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:50.00425
3000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PIGOLOTTI Gaia1993PFVA130 N. ATL. VARESE10:44.44754
22GUGLIELMO Sara Maria1990SFVA130 N. ATL. VARESE11:03.84701
33BALSAMO Chiara1991PFVA130 N. ATL. VARESE12:21.70500
44BEVERINA Benedetta1992PFVA130 N. ATL. VARESE12:24.58493
5456SALA Arianna1997AFVA129 POL. OLONIA13:49.64290
6470TARANTINO Stella1997AFVA129 POL. OLONIA13:50.14289
711LESSIO Giulia1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15:13.16108
200 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:50 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148PISANO Loris1990SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.22707
255SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.74647
332FERRARI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.88631
4612BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.94624
5215ANDREAZZA Luca1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.02615
617VISINTINI Alessandro1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.26589
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:52 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.00617
216SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE24.04613
363MICALE Pier Giovanni1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.32582
4520LOVO Andrea1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.33581
5211ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.88523
6423VANETTI Christian1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.14497
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:55 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE23.68653
2118IMPERIALI Claudio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.56557
3614MATTIONI Giorgio1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.04507
4416CORSINI Michele1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.16495
539VITALI Gianmarco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.10404
6219LOVO Matteo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE27.66271
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:58 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.26485
2210TAGLIABUE Filippo1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.56455
3622RESTEGHINI Tommaso1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.60451
4521LESO Christian1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.84338
531RAPELLA Giambattista1958MM55MI189 ATL. AMBROSIANA38.36 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
148PISANO Loris1990SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.22+0.1 707
2513CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE23.68-0.3 653
355SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.74+0.1 647
432FERRARI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.88+0.1 631
5612BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.94+0.1 624
634CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.00+0.0 617
7215ANDREAZZA Luca1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.02+0.1 615
816SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE24.04+0.0 613
917VISINTINI Alessandro1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.26+0.1 589
1063MICALE Pier Giovanni1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.32+0.0 582
11520LOVO Andrea1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.33+0.0 581
12118IMPERIALI Claudio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.56-0.3 557
13211ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.88+0.0 523
14614MATTIONI Giorgio1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.04-0.3 507
15423VANETTI Christian1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.14+0.0 497
16416CORSINI Michele1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.16-0.3 495
17417GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.26+0.1 485
18210TAGLIABUE Filippo1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.56+0.1 455
19622RESTEGHINI Tommaso1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.60+0.1 451
2039VITALI Gianmarco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.10-0.3 404
21521LESO Christian1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.84+0.1 338
22219LOVO Matteo1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE27.66-0.3 271
2331RAPELLA Giambattista1958MM55MI189 ATL. AMBROSIANA38.36+0.1  
800 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I222PERON Jacopo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:56.54760
21I345FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:01.76638
32I339FAIRTLOUGH Felix1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:03.00611
44I658ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:15.66366
 5I334BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESERit 
3000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE8:28.70849
296LONMON Philip1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE9:06.32685
3433LANDONI Nicolo'1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:17.76638
4229BELLO Gianluca1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:18.14636
511SCANDOLERA Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE9:42.82541
6366VALLINI Nicolo'1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE9:43.96537
7339GHEZA Marco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE9:55.16496
8273DI LALLA Lorenzo1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10:20.72408
9165MARCATINI ZAMPERETTI Fa1972MM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS10:24.36396
10265MARZAROTTO Davide1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10:30.18377
1152ZECCHINI Francesco1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE10:40.36345
12209GRAMMATICO Antonino1958MM55VA117 ATL. MALNATE11:48.80162
 27LARICE Alberto1971SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Rit 
 344TAVELLA Maurizio1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit 
TRIATHLON RAGAZZE - COMB.60 HS
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
133SINELLI Andrea2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1914 
60 Hs H 60AltoVortex
11.80 / 6281.31 / 70333.09 / 583
21ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE1861 
60 Hs H 60AltoVortex
10.40 / 8361.25 / 64922.67 / 376
321LOZZA Angelica2000RFVA130 N. ATL. VARESE1843 
60 Hs H 60AltoVortex
10.76 / 7781.15 / 56129.05 / 504
412CROCI Margherita2000RFVA117 ATL. MALNATE1775 
60 Hs H 60AltoVortex
11.28 / 7011.20 / 60527.30 / 469
524MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1731 
60 Hs H 60AltoVortex
11.54 / 6641.25 / 64924.73 / 418
625MATTIROLI Anna2000RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1727 
60 Hs H 60AltoVortex
11.20 / 7121.15 / 56126.50 / 454
74BARTOLOMEI Valeria2000RFVA130 N. ATL. VARESE1677 
60 Hs H 60AltoVortex
12.48 / 5351.20 / 60530.74 / 537
834TOSI Beatrice2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1668 
60 Hs H 60AltoVortex
11.18 / 7151.25 / 64919.15 / 304
927MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE1657 
60 Hs H 60AltoVortex
11.30 / 6981.25 / 64919.42 / 310
1022MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA1557 
60 Hs H 60AltoVortex
12.66 / 5111.20 / 60525.85 / 441
1119GIULI Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE1443 
60 Hs H 60AltoVortex
12.32 / 5571.10 / 51922.20 / 367
1229PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE1410 
60 Hs H 60AltoVortex
11.98 / 6031.00 / 43622.42 / 371
1326MEGETTO Martina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1360 
60 Hs H 60AltoVortex
12.68 / 5091.15 / 56118.47 / 290
1415DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1360 
60 Hs H 60AltoVortex
12.80 / 4931.10 / 51921.26 / 348
1532SCHIROSI Sharon2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1338 
60 Hs H 60AltoVortex
13.02 / 4641.10 / 51921.60 / 355
1630RATTAGGI Elisa2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE1336 
60 Hs H 60AltoVortex
12.40 / 5461.15 / 56115.58 / 229
178CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1335 
60 Hs H 60AltoVortex
12.52 / 5301.15 / 56116.30 / 244
1810COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA1319 
60 Hs H 60AltoVortex
12.90 / 4801.15 / 56117.88 / 278
1950BATTAGLIA Federica2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1316 
60 Hs H 60AltoVortex
12.66 / 5111.15 / 56116.26 / 244
206CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA1314 
60 Hs H 60AltoVortex
12.10 / 5861.10 / 51914.62 / 209
2118GILLING Benedetta2000RFVA130 N. ATL. VARESE1237 
60 Hs H 60AltoVortex
12.96 / 4721.00 / 43620.36 / 329
2220GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1234 
60 Hs H 60AltoVortex
12.16 / 5781.00 / 43615.15 / 220
2331REGGIORI Arianna2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE1220 
60 Hs H 60AltoVortex
12.78 / 4961.10 / 51914.42 / 205
2437VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA1209 
60 Hs H 60AltoVortex
13.48 / 4061.00 / 43622.23 / 367
2535TURRI Valentina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1187 
60 Hs H 60AltoVortex
12.72 / 5031.00 / 43616.45 / 248
2611COLOMBO Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE1183 
60 Hs H 60AltoVortex
11.98 / 6031.00 / 43611.59 / 144
2717GIARDINO Alice2000RFVA130 N. ATL. VARESE1173 
60 Hs H 60AltoVortex
12.88 / 4831.10 / 51912.84 / 171
2816GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1143 
60 Hs H 60AltoVortex
12.90 / 4801.00 / 43615.47 / 227
2913DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1074 
60 Hs H 60AltoVortex
13.94 / 3491.15 / 56112.50 / 164
3028MOLINARI Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE1061 
60 Hs H 60AltoVortex
13.60 / 3911.00 / 43615.82 / 234
317CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE1037 
60 Hs H 60AltoVortex
13.96 / 3471.00 / 43616.74 / 254
3214DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE1030 
60 Hs H 60AltoVortex
14.68 / 2611.10 / 51916.57 / 250
3323MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE1007 
60 Hs H 60AltoVortex
13.64 / 3861.00 / 43613.50 / 185
349CASTRO Daniela Ce2000RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.863 
60 Hs H 60AltoVortex
14.94 / 2311.00 / 43613.99 / 196
3536VANOLI Chiara2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE670 
60 Hs H 60AltoVortex
14.26 / 311Ncl / 021.80 / 359
365BORASCHI Margherita2001RFVA731 ATL. GALLARATESE627 
60 Hs H 60AltoVortex
13.38 / 418Ncl / 014.64 / 209
TRIATHLON RAGAZZI - COMB.60 HS
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
150ABBATE Gianluca2000RMVA621 ATL. LAGO MAGGIORE1979 
60 Hs H 60AltoVortex
10.08 / 7261.40 / 66644.02 / 587
262MALDIFASSI Manuel2000RMVA476 ATL. TRADATE1823 
60 Hs H 60AltoVortex
10.38 / 6761.10 / 42552.74 / 722
356CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1593 
60 Hs H 60AltoVortex
10.40 / 6721.20 / 50433.02 / 417
459D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA1499 
60 Hs H 60AltoVortex
10.78 / 6111.20 / 50430.88 / 384
563MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE1470 
60 Hs H 60AltoVortex
11.36 / 5201.25 / 54432.27 / 406
657COLOMBO Matteo2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1449 
60 Hs H 60AltoVortex
11.24 / 5391.31 / 59226.62 / 318
755CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1260 
60 Hs H 60AltoVortex
12.30 / 3841.25 / 54427.51 / 332
854CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1235 
60 Hs H 60AltoVortex
12.74 / 3251.31 / 59226.62 / 318
968RACOVAZ Ivan2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1204 
60 Hs H 60AltoVortex
12.94 / 2991.15 / 46434.54 / 441
1052BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1195 
60 Hs H 60AltoVortex
11.30 / 5301.10 / 42521.55 / 240
1151ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1187 
60 Hs H 60AltoVortex
11.86 / 4471.15 / 46423.90 / 276
1260DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE1180 
60 Hs H 60AltoVortex
12.74 / 3251.15 / 46431.32 / 391
1358CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA1174 
60 Hs H 60AltoVortex
11.68 / 4731.10 / 42523.89 / 276
1461LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1018 
60 Hs H 60AltoVortex
12.96 / 2961.15 / 46422.72 / 258
1553BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE977 
60 Hs H 60AltoVortex
13.50 / 2281.15 / 46424.48 / 285
1664MARMONTI Tommaso2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.928 
60 Hs H 60AltoVortex
12.82 / 3141.10 / 42518.23 / 189
1771TOAIARI Gabriele2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.907 
60 Hs H 60AltoVortex
13.40 / 2401.10 / 42521.66 / 242
1867PROSERPIO Alessandro2001RMVA731 ATL. GALLARATESE614 
60 Hs H 60AltoVortex
15.30 / 321.00 / 34821.19 / 234
1966MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.594 
60 Hs H 60AltoVortex
14.10 / 158Ncl / 034.22 / 436
2070TAGLIASACCHI Julio Beim2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE472 
60 Hs H 60AltoVortex
14.06 / 162Ncl / 026.08 / 310
2165MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE73 
60 Hs H 60AltoVortex
18.58 / 0Ncl / 010.73 / 73
TRIATHLON RAGAZZE - COMB.60 P.
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1148VIVIANI Ilaria2000RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1470 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.60 / 5413.61 / 5307.32 / 399
2141SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1467 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 6033.46 / 4946.99 / 370
3151ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1457 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 5873.46 / 4947.05 / 376
4133MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1443 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5683.56 / 5186.84 / 357
5135MUYONGELE Elise2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1439 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.94 / 4763.47 / 4968.09 / 467
6108BROCCA Gloria2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1434 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.54 / 5533.13 / 4168.07 / 465
7131MARTARELLO Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE1408 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 6823.47 / 4965.44 / 230
8117DE GALEAZZI Alice2000RFVA133 SESTO 76 LISANZA1388 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.67 / 5283.42 / 4847.06 / 376
9136PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE1372 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 5843.46 / 4946.14 / 294
10137PERENZIN Anna2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1346 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 5303.56 / 5186.18 / 298
11107BOTTINELLI Alessia2000RFVA130 N. ATL. VARESE1338 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 5033.17 / 4257.44 / 410
12106BOTTAN Thea2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1322 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 5303.09 / 4077.16 / 385
13114COLOMBO Sofia2000RFVA129 POL. OLONIA1298 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 5223.38 / 4756.22 / 301
14145TEDESCO Sara2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1294 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 5643.05 / 3976.57 / 333
15138PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1287 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 5343.08 / 4046.75 / 349
16146VANOTTI Valentina2000RFVA117 ATL. MALNATE1251 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 5373.24 / 4425.90 / 272
17115COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1243 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4803.28 / 4516.34 / 312
18121GAETANIELLO Giorgia2000RFVA130 N. ATL. VARESE1238 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.98 / 4692.96 / 3767.25 / 393
19100BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1234 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 5573.33 / 4635.26 / 214
20120FURIA Martina2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1202 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5682.54 / 2816.80 / 353
21110BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1202 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 5223.17 / 4255.71 / 255
22104BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE1193 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.22 / 6152.94 / 3725.18 / 206
23124IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE1183 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.04 / 4583.43 / 4875.53 / 238
24122GRAVA Lisa2000RFVA050 ATL. CAIRATESE1178 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 4173.47 / 4965.82 / 265
25119FLOREANI Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE1145 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.27 / 4153.00 / 3866.69 / 344
26123GUABELLO Matilde2000RFVA130 N. ATL. VARESE1136 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.86 / 4923.22 / 4375.19 / 207
27139PROCOPIO Asja2000RFVA130 N. ATL. VARESE1121 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.80 / 3173.20 / 4327.01 / 372
28112CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA1092 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.94 / 4763.19 / 4304.96 / 186
29113CERMESONI Silvia2001RFVA117 ATL. MALNATE1076 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.54 / 3652.85 / 3516.88 / 360
30126LODIN Federica2000RFVA130 N. ATL. VARESE1072 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 4842.96 / 3765.24 / 212
31147VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE969 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 4883.00 / 3863.99 / 95
32149ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA967 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.22 / 4242.90 / 3634.90 / 180
33125LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE943 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 4172.79 / 3375.00 / 189
34143SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA918 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.94 / 2922.60 / 2946.56 / 332
35111CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA905 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.88 / 3032.72 / 3216.00 / 281
36150ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.888 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.48 / 3762.74 / 3264.96 / 186
37103BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE867 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.66 / 3432.85 / 3514.82 / 173
38134MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA851 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.02 / 2782.41 / 2516.45 / 322
39105BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE850 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.30 / 4092.88 / 3583.87 / 83
40102BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO845 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.48 / 3762.80 / 3404.35 / 129
41142SAVOIA Giorgia2000RFVA117 ATL. MALNATE829 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 4172.43 / 2564.64 / 156
42132MIRABELLI Anna Maria2000RFVA117 ATL. MALNATE810 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.42 / 3872.52 / 2764.54 / 147
43144SORREGOTTI Asia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE807 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.62 / 3502.75 / 3284.35 / 129
44116CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE792 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.28 / 4132.51 / 2744.10 / 105
45130MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.754 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.96 / 2892.75 / 3284.44 / 137
46128MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA745 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.29 / 4112.67 / 3103.25 / 24
47127LORENZANI Maddalena2000RFVA117 ATL. MALNATE699 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.82 / 3142.42 / 2544.37 / 131
48101BAVIELLO Sofia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE696 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.96 / 2892.34 / 2364.80 / 171
49109BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA639 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.66 / 1652.67 / 3104.73 / 164
50129MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.609 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.62 / 3502.28 / 2223.39 / 37
TRIATHLON RAGAZZI - COMB.60 P.
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1213GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE1516 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.60 / 5394.32 / 5998.23 / 378
2221SAPORITI Ivano2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1331 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.78 / 4873.20 / 3639.55 / 481
3203CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE1298 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 3183.82 / 4929.64 / 488
4204CASARIN Andrea2000RMVA050 ATL. CAIRATESE1231 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.10 / 4013.62 / 4508.25 / 380
5223TAULLI Federico2000RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1176 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.14 / 3913.63 / 4527.65 / 333
6211GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1085 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 2863.44 / 4128.34 / 387
7224TEDESCO Riccardo2000RMVA050 ATL. CAIRATESE1006 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.40 / 3272.92 / 3068.16 / 373
8220RONCAREGGI Pietro2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO994 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 2183.40 / 4048.15 / 372
9212GONZALES DELGADO Alexan2000RMVA731 ATL. GALLARATESE940 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 3043.37 / 3986.45 / 238
10201BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE920 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 2602.82 / 2868.17 / 374
11202BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE914 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.36 / 1353.22 / 3678.66 / 412
12214MARINI CIPRIANI Gabriel2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE792 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 1873.25 / 3736.38 / 232
13215MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE748 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.98 / 2033.29 / 3815.53 / 164
14217MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE700 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.30 / 1452.27 / 1778.23 / 378
15206COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA693 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.40 / 1282.92 / 3066.72 / 259
16208FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE691 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.52 / 1093.19 / 3616.24 / 221
17207COLOMBO Luca2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA672 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 1522.54 / 2307.10 / 290
18205CESANA Francesco2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO671 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.70 / 832.85 / 2927.18 / 296
19216MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE580 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 2392.91 / 3043.96 / 37
20219PORRETTI Samuele2001RMVA476 ATL. TRADATE576 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.36 / 1352.63 / 2485.89 / 193
21210FRIGERIO Stefano2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO350 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.80 / 02.22 / 1685.75 / 182
22218PAREDI ODIERNA Michael2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO327 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.24 / 182.40 / 2034.81 / 106
23226TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE292 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.52 / 02.46 / 2144.46 / 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb