16░ TROFEO DELLA LIBERAZIONE
MEMORIAL PAOLO MAGGIONI - RF/RM/CF/CM
Organizzazione: NUOVA ATLETICA 87 - MI376 - Nova Milanese, 25 aprile 2013
RISULTATI
60 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TORNUSCIOLO MARTINA2000RFATL. MALNATE8.44775
2 ALBERTI ELEONORA2000RFN. ATL. VARESE8.46770
3 CARLOS MARIBEL ARIEL2000RFATLETICA ASSAGO8.72713
4 GRASSI GIORGIA2000RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.72713
5 MARTARELLO CHIARA2000RFN. ATL. VARESE8.74709
6 MULE' SARA2000RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.90678
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FODDAI SIMONA2000RFCUS PRO PATRIA MILANO8.80697
2 ABBATE REBECCA2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.02654
3 POLLERI MATILDE2001RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.04650
4 GAROTTA CAMILLA2001RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.04650
5 BUGATTI CHIARA2001RFPOL. CARUGATESE9.28603
6 ZIERI AGNESE2001RFATL. CAIRATESE9.48564
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOCCHI MELISSA2000RFATL. MALNATE8.98662
2 CELLA SARA2000RFPOL. NOVATE9.00658
3 VIVIANI RITA2001RFN. ATL. 879.18623
4 FOLLIS REBECCA2001RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.28603
5 BRIOSCHI MARTINA2000RFGEAS ATLETICA9.30599
6 STRUCEK MARTA2001RFC.T.L. 3 ATLETICA9.46568
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRANCESCHETTI GIORGIA2000RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.22615
2 FURIA MARTINA2001RFSESTO 76 LISANZA9.24611
3 ZECCHI ELISA2000RFPOL. CARUGATESE9.34591
4 BARBIERI MELISSA2001RFN. ATL. 879.42576
5 CRACCO CAMILLA ANNA2000RFPOL. NOVATE9.52557
6 BALDINI CHIARA2001RFN. ATL. 879.78507
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANZOLI CHIARA2000RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.32595
2 CHIONNA GIULIA2001RFATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.88488
3 LEVADA SARA2001RFGEAS ATLETICA9.94476
4 NEGRINI GIADA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.96473
5 BAI ANDREA GIULIA2000RFPOL. CARUGATESE10.08450
6 CIPELLI ARIANNA2001RFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.12443
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANOTTI VALENTINA2000RFATL. MALNATE9.60541
2 CROCI MARGHERITA2000RFATL. MALNATE9.82499
3 FERA ALESSIA2000RFATL. MALNATE10.02461
4 SAVOIA GIORGIA2000RFATL. MALNATE10.34402
5 BELLOMO MARTA2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO10.66343
6 CITTERIO CAROLINA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.54186
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATTANEO CHIARA2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.98662
2 ROSSI GAIA2001RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.18623
3 MARTINETTI SIMONA2000RFCUS PRO PATRIA MILANO9.22615
4 MANDELLI GIADA2001RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.78507
5 AGLIERI CLARA2001RFABC PROGETTO AZZURRI10.20428
  VAVASSORI GIULIA2001RFC.T.L. 3 ATLETICANP0
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIRTORI GAIA2001RFATLETICA ALBIATE9.06646
2 SOKLOU STEPHANIE MARIA2001RFATLETICA ALBIATE9.50560
3 PAVANI ALICE STEFANIA2000RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.60541
4 SIRENA CHIARA2000RFS.S. ATL. DESIO9.78507
5 AROSIO CHIARA2000RFS.S. ATL. DESIO10.52369
  SZKUDLAREK JULIA2000RFS.S. ATL. DESIORit0
Serie 9Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIRONI MARTINA2000RFATL. CERNUSCO9.26607
2 VIGANO' ARIANNA2001RFATL. CERNUSCO9.52557
3 NICHETTI ELISA2000RFATL. CERNUSCO9.76511
4 MARCHETTA DIANA2001RFATL. CERNUSCO10.28413
5 VIGANO' ALICE2001RFS.S. ATL. DESIO10.28413
6 COMPAGNONI SARA2000RFS.S. ATL. DESIO10.54365
Serie 10Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI ARIANNA2000RF5 CERCHI SEREGNO9.00658
2 BACCHIEGA ELISABETTA2001RFU.S. SANGIORGESE9.08642
3 SERRANO ALESSIA2000RFPOL. NOVATE9.50560
4 VILLA MARTINA2000RFATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.52557
5 BERLANGIERI FEDERICA2001RFN. ATL. 879.80503
6 PACOR ALICE2001RFATL. TEAM BRIANZA LISSONE11.22242
Serie 11Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RHO ALESSIA2001RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.06646
2 BALBO MARTINA2000RFABC PROGETTO AZZURRI10.12443
3 TROVATI KARINA2001RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.32405
4 ANGOLANI AGNESE SOFIA2001RFN. ATL. 8710.36398
5 SCARAGGI SIBILLA2001RFN. ATL. 8710.82314
6 DI BARTOLO MARTINA2000RFN. ATL. 8711.24239
Serie 12Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FINESSI ALICE2000RFATLETICA MONZA9.36587
2 FATTORI VALENTINA2000RFATLETICA MONZA9.42576
3 MAURO LINDA2001RFPOL. PENTACOM9.80503
4 QUINTANA MATILDE2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.92480
5 SCARAGGI GINEVRA2001RFN. ATL. 8710.36398
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAUTORU ALBERT FLORIN2000RMSPORTIVA METANOPOLI8.34618
2 DE DONATO SIMONE2000RMN. ATL. 878.40599
3 COLASUONNO MATTEO2000RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.70510
4 EVANGELISTA ETTORE2000RMATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.72504
5 CORRENTE ALESSANDRO2000RMAS.P.E.S.8.80482
6 ACRI MARCELLO2001RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.06411
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BACCHINI GIONA DAVID2000RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.54557
2 FANTINI GIUSEPPE2000RMPOL. NOVATE8.78487
3 CASARIN ANDREA2000RMATL. CAIRATESE9.00427
4 CAIMI MARCO2001RMN. ATL. 879.42322
5 MAGNI ANDREA2001RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.44318
  BRICH MARCO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.NP0
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REGONESI EMANUELE2000RMGEAS ATLETICA9.10401
2 RADAELLI GIACOMO2000RMATL. VIS NOVA GIUSSANO9.26361
3 MARINI CIPRIANI GABRIELE2000RMU.POL. GAVIRATE9.84230
4 RURALI MATTEO2001RMCUS PRO PATRIA MILANO10.02195
  COLLA LUCA2001RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDORit0
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOMBARDI GIANLUCA2000RMABC PROGETTO AZZURRI8.88459
2 RIZZARDI MARTINO2000RMATL. CERNUSCO9.12396
3 FABIO LUCA SALVATORE2001RMAS.P.E.S.9.46313
4 BIELLA KEVIN2000RMATL. CLUB VILLASANTA10.14173
5 PAOLANTONIO FEDERICO2000RMPOL. OLONIA10.8661
  SOMMARUGA PAOLO2001RMU.POL. GAVIRATENP0
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANTONINI GABRIELE MATTEO2000RMO.S.A. SARONNO LIB.8.86465
2 ANGIOLELLA GIORGIO2000RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.14391
2 FERRARIO GIACOMO2001RMU.S. ATL. VEDANO9.14391
4 GARGANTINI FRANCESCO2001RMATL. CERNUSCO9.16386
5 MARITANO EMANUELE2000RMATLETICA MONZA9.60281
  TRIACCA ANDREA ALESSANDR2001RMU.POL. GAVIRATENP0
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STIMOLO GABRIELE2001RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.92449
2 LONARDI DIEGO2001RMATL. MALNATE9.26361
3 AUBERT MATTEO2001RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.02195
4 ALBANI MIRKO2000RMPOL. OLONIA12.620
80 M. CF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONICALZA SOFIA1998CFATL. CERNUSCO10.46845
2 SINATRA MARTINA1998CFU.S. VIRTUS ATL.10.58808
3 BORGOSANO SOFIA1998CFATL. VIRTUS CREMA10.72765
4 CACCIA MARIALAURA1998CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.84729
5 DE MASI ARIANNA1999CFATL. RICCARDI MILANO10.90712
6 ROMANO RACHELE1998CFPOL. NOVATE10.96694
Batteria 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COSTACURTA ANNA1999CFU.S. SANGIORGESE10.92706
2 BRAMBILLA LAURA1999CF5 CERCHI SEREGNO11.08660
3 ZANATA ELENA GAIA1998CFGEAS ATLETICA11.18632
4 CARDINALE SILVIA1999CFATL. BRESSO11.22621
5 DONINI CECILIA1999CFPOL. NOVATE11.24616
6 FALCONE GIULIA1998CFATL. VIRTUS CREMA11.28605
Batteria 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTIGNONI SILVIA1999CFN. ATL. VARESE10.76753
2 RIGHETTO PAOLA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.82735
3 LIOTTI ALESSANDRA1998CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.94700
4 BIZZOZERO SARA1998CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.28605
5 SCALERANDI ALESSIA1999CFATL. GAGLIANICO11.50546
6 CARBONE LAURA1999CF5 CERCHI SEREGNO11.92441
Batteria 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +0.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIMBERTI ALICE1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.08660
2 MAZZUCCHELLI VALERIA1998CFATL. 99 VITTUONE11.22621
3 SCACCABAROZZI GAIA1998CFPOL. BESANESE11.26610
4 RICCIARDI GRETA1998CFN. ATL. VARESE11.28605
5 BOVATI CAMILLA1998CFPOL. BESANESE11.60520
6 LUPO TIMINI CHIARA GIUSEPPIN1999CFATL. VIRTUS CREMA12.02417
Batteria 5Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALTABIANO ALESSANDRA1999CFCUS PRO PATRIA MILANO11.08660
2 BEVERINA MATILDE1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.32594
3 CAVANNA GIULIA1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.38578
4 VERGANI GIULIA1999CFPOL. BESANESE11.52541
5 COLOMBO VALERIA1999CFPOL. CARUGATESE11.58525
6 GALLIFUOCO SARAH1999CFPOL. CARUGATESE11.76480
Batteria 6Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +0.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ECRABE NICOLE1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.22621
2 CITTERIO LUCREZIA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.26610
3 VALTOLINA CHIARA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.36583
4 VILLA LUCIA1998CFATL. MUGGIO`11.38578
5 GRAUSO MICOL1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.44562
  SAVARIS AURORA1998CFC.T.L. 3 ATLETICANP0
Batteria 7Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANI EMANUELA1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.94700
2 SASSI ELEONORA1998CFO.S.A. SARONNO LIB.11.10655
3 CITTERIO BEATRICE1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.32594
4 CAMPANA IRENE1999CFN. ATL. VARESE11.68500
5 GAGGIOTTI FEDERICA1998CFO.S.A. SARONNO LIB.11.96432
6 PASTORI MARTINA1999CFPOL. CARUGATESE12.12394
Batteria 8Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREDA GIULIA1998CFDAINI CARATE BRIANZA10.32890
2 REDAELLI CRISTINA1998CFN. ATL. VARESE11.16638
3 PARACHINI DALILA1999CFATL. 99 VITTUONE11.64510
4 SCOTTO SABRINA1999CFPOL. CARUGATESE11.86456
5 DI BITONTO MARTINA1999CFPOL. CARUGATESE12.48315
  CISANA ELEONORA1999CFATL. CLUB VILLASANTANP0
Batteria 9Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BURASCHI BEATRICE1999CFATL. MEDA11.16638
2 NICOLI EMMA1999CFPOL. NOVATE11.80470
3 GALBIATI ILARIA1999CFATL. TEAM BRIANZA LISSONE11.90446
4 BAZZANO SARA1999CFPOL. CARUGATESE12.74262
5 SANTAMBROGIO ELISA1999CF5 CERCHI SEREGNO12.82247
Batteria 10Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 HU SOFIA1998CFPOL. NOVATE11.74485
2 GARAVAGLIA CAROLA1999CFS.O.I. INVERUNO11.78475
3 RANDI SABRINA1999CFATL. CAIRATESE11.84460
4 GALLOTTA LAURA1999CFATL. CLUB VILLASANTA12.16385
5 NARDIN ELISA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.66278
6 LOJACONO EUGENIA1999CFATL. RICCARDI MILANO12.84243
Batteria 11Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCORTI MARTINA1998CFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.42567
2 DIANA ELISABETTA1998CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA12.22372
3 RICCI CECILIA1999CFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.48315
4 SENESI MARIKA1999CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA12.94224
5 RICCARDI BIANCA1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.14188
6 CISCATO FEDERICA1999CFATL. CLUB VILLASANTA13.16184
Batteria 12Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINAZZI BEATRICE1998CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.72490
2 RAMBALDINI LAURA1999CFPOL. OLONIA11.78475
3 HIRN GIULIA1998CFPOL. OLONIA11.90446
4 DESTEFANI NOEMI1999CFATL. CERNUSCO11.92441
5 GOGLIO NADIA GINEVRA1998CFPOL. OLONIA12.26363
6 ROMANO NOEMI1999CFATL. MUGGIO`13.02209
Batteria 13Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIOFFI CAROLINA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.16638
2 CISARI ELENA1998CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.70495
3 TAGLIABUE BEATRICE1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.84460
4 ARDUINI BENEDETTA1998CFATL. CERNUSCO12.22372
5 VERALDI GIULIA1999CFATL. 99 VITTUONE12.36341
FinaleCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONICALZA SOFIA1998CFATL. CERNUSCO10.36877
2 PREDA GIULIA1998CFDAINI CARATE BRIANZA10.44852
3 SINATRA MARTINA1998CFU.S. VIRTUS ATL.10.52827
4 BORGOSANO SOFIA1998CFATL. VIRTUS CREMA10.72765
5 MARTIGNONI SILVIA1999CFN. ATL. VARESE10.90712
6 RIGHETTO PAOLA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.92706
80 M. CM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TORTU FILIPPO1998CMATL. RICCARDI MILANO9.50826
2 DI FINO RICCARDO1998CMPOL. CARUGATESE9.66767
3 STUCCHI FILIPPO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.76731
4 MASSERIA PIETRO PAOLO1998CMATLETICA CINISELLO9.90681
5 BACCHINI ANDREA1998CMATL. GESSATE10.08620
6 BARILLI MICHAEL1998CMATL. RIGOLETTO10.20581
Batteria 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -2.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAPPA RICCARDO1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.72745
2 SALA FABRIZIO1998CMO.S.A. SARONNO LIB.9.82709
3 SOLLAZZO ANDREA1999CMATL. MEDA10.06627
4 RIZZARDI ANDREA1998CMGEAS ATLETICA10.08620
5 SERIO MATTEO TAMAS1998CMATL. VIRTUS CREMA10.38524
Batteria 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PESENTI GIACOMO1999CMPOL. CARUGATESE10.02640
2 ROUZAK MOURAD1999CMC.T.L. 3 ATLETICA10.04634
3 CRESPI DAVIDE1998CMATL. CONCOREZZO10.04634
4 DONATI ENRICO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.10614
  LOZANO LUIS GABRIEL1999CMSPORTIVA METANOPOLINP0
Batteria 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANIMACCHIA CLAUDIO1999CMNUOVA ATLETICA ASTRO10.10614
2 ROCCIO MORGAN1999CMCUS PRO PATRIA MILANO10.22574
3 LIMA SIMONE1998CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.38524
4 GALBIATI ALESSANDRO1998CMPOL. CARUGATESE10.50487
5 RIGHINI FRANCESCO1999CMATL. VIRTUS CREMA10.52481
6 DANESE ALESSANDRO1999CMSPORTIVA METANOPOLI11.12314
Batteria 5Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NORI FILIPPO1998CMATL. RICCARDI MILANO10.50487
2 STUCCHI CHESTER GABRIEL1998CMPOL. CARUGATESE10.60457
3 INVERARDI ALBERTO1998CMNUOVA ATLETICA ASTRO10.62451
4 BEVILACQUA KRISTIAN1998CMU.POL. GAVIRATE10.68434
5 BOZZI FEDERICO1998CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.72422
6 PERQUIS DIEGO1999CMPOL. CARUGATESE10.92367
Batteria 6Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARBATI FRANCOIS RENE'1998CMU.S. ATL. VEDANO10.38524
2 BASILICO JACOPO1999CMO.S.A. SARONNO LIB.10.56469
3 PESARIN DARIO1999CMATL. 99 VITTUONE10.74417
4 RAISA GIACOMO1998CMPOL. NOVATE10.76411
5 BECCHI ALESSANDRO1998CMATLETICA CINISELLO10.76411
6 PALATUCCI LORENZO1998CMU.S. ATL. VEDANO10.80400
Batteria 7Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONFALONIERI SERGHEI1998CMATL. 99 VITTUONE10.88378
2 SARTORIO GIOELE1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.90372
3 TAMBUSCIO MATTEO1999CMO.S.A. SARONNO LIB.11.12314
4 NORO GIOELE1999CMNUOVA ATLETICA ASTRO11.58205
5 FOSSATI OSCAR1999CMATL. MUGGIO`11.60201
  RAPISARDA LUCA1998CMATL. 99 VITTUONENP0
Batteria 8Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +1.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUGNOLI LEONARDO1998CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.60457
2 QUAGGIO CRISTIAN1998CMU.S. ATL. VEDANO11.34260
3 TOSATTI RICCARDO1998CMATL. MEDA11.62197
4 FUSTELLA SEBASTIAN1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.66188
5 DINI ALESSANDRO1998CMPOL. NOVATE11.70180
6 LEONARDI RENATO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.707
Batteria 9Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI ALBERTO1998CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.08620
2 COZZI FILIPPO1998CMG.S. BERNATESE10.10614
3 VOLLARO GABRIELE1999CMATL. BRESSO10.58463
4 DE BERNARDI NICOLO'1999CMPOL. OLONIA10.90372
5 CASTALDI FRANCESCO1999CMATL. BRESSO11.22289
6 VILLA DIEGO1999CMATL. SOVICO11.72175
Batteria 10Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUCAJ CLAUDIO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.22289
2 SPOTTI CRISTIAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.80159
3 PASSARO FRANCESCO1999CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.98124
4 FEZZI BENEDETTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA12.2280
5 BONOMI IVAN1999CMPOL. PENTACOM13.440
  RODONO' FRANCESCO1999CMPOL. CARUGATESENP0
Batteria 11Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POVOLO GABRIELE1999CMATL. CAIRATESE10.88378
2 PROSERPIO LUCA1999CMS.S. ATL. DESIO11.22289
3 SAFFIOTI DAVIDE1999CMATL. CERNUSCO11.62197
4 ALONGI MICHELE1999CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.3264
  TOSATTI RICCARDO1998CMATL. MEDANP0
Batteria 12Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIETTI RICCARDO1998CMO.S.A. SARONNO LIB.10.20581
2 LA LICATA EMANUELE1998CMATL. BRESSO10.28555
3 DE PASQUALE MIRKO1998CMPOL. BESANESE10.84389
4 SALME PHILIP1999CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.86383
5 PARRAVICINI JACOPO1998CMPOL. BESANESE11.20294
6 ZANUTTO LUCA1998CMPOL. BESANESE11.24284
FinaleCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TORTU FILIPPO1998CMATL. RICCARDI MILANO9.52819
2 SALA FABRIZIO1998CMO.S.A. SARONNO LIB.9.62782
3 ZAPPA RICCARDO1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.76731
4 STUCCHI FILIPPO1998CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.84702
5 MASSERIA PIETRO PAOLO1998CMATLETICA CINISELLO9.90681
600 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAROZZI CAMILLA1998CFN. ATL. VARESE1:46.24672
2 LISSONI ELENA ALESSANDRA1998CFATL. RICCARDI MILANO1:46.80658
3 PREVEDINI GIORGIA1998CFN. ATL. 871:47.04652
4 ROSSI CAMILLA1999CFATL. MEDA1:48.12625
5 MASSIRONI SOFIA1998CFPOL. CARUGATESE1:48.30621
6 BUTTI FLORIANA1999CFATL. ERBA1:50.80561
7 MITA ANNA1999CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:53.50499
8 OVALLE SANTOS CHARLOTTE CAROLI1998CFN. ATL. VARESE1:55.06465
9 FAZZINI FRANCESCA1998CFPOL. BESANESE1:55.68451
10 BOFFETTI BENEDETTA1998CFC.T.L. 3 ATLETICA1:55.72451
11 VACIS ANNA1999CFATLETICA CINISELLO1:56.10442
12 MAGNO SOFIA MARIA1998CFN. ATL. VARESE1:58.82386
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPOLDI CECILIA1998CFATL. RICCARDI MILANO1:46.84657
2 COLOMBO ELISA1998CFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:51.86536
3 CUGOLA GIORGIA MARIA1998CFU.S. ATL. VEDANO1:52.60519
4 VALERETTO ALESSIA1999CFN. ATL. VARESE1:53.32503
5 CRIPPA FEDERICA1998CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:55.12463
6 DONDE' ARIANNA1998CFGEAS ATLETICA1:59.52372
7 TAVERNAR ELENA1999CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:01.04342
8 COLOMBO TECLA1998CFC.T.L. 3 ATLETICA2:01.38336
9 CARUBELLI GIULIA1998CFS.S. ATL. DESIO2:01.90326
10 FABRIS CAMILLA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:02.38317
11 MAINETTI SILVIA1999CFPOL. BESANESE2:06.90237
12 BRESCIANI CECILIA1999CFU.POL. GAVIRATE2:19.2260
600 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MIRARCHI GIACOMO1999CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:32.04660
2 SALA MASSIMILIANO1998CMATL. MUGGIO`1:32.20654
3 COLAIACOVO FILIPPO1999CMCUS PRO PATRIA MILANO1:32.92630
4 ZHOU MARCO1998CMSPORTIVA METANOPOLI1:33.48611
5 VANINI LEONARDO1999CMATL. CENTRO LARIO1:34.08592
6 SERRA RICCARDO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:35.16557
7 MARTIGNONI LUCAS1998CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:37.06498
8 VERONESI DARIO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:38.14465
9 COLOMBO MATTEO1998CMPOL. NOVATE1:38.56453
10 GAUDIOSO GIUSEPPE1998CMATL. RICCARDI MILANO1:38.92442
11 SPADA ANDREA1998CMATLETICA CINISELLO1:39.36430
12 LO VERME DANIELE1998CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:44.00305
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CROSTA MATTEO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:36.56513
2 POLLASTRI JACOPO1999CMPOL. CARUGATESE1:37.32490
3 CARMINATI SIMONE1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:41.68365
4 PAPPALARDO SILMAR1998CMN. ATL. 871:41.98357
5 BOGANI DAVIDE1999CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:42.84335
6 SCARAMELLI GIOVANNI1998CMATL. ERBA1:43.48318
7 PEVERI MATTIA1999CMATL. VIRTUS CREMA1:45.48269
8 SORGIOVANNI GIORGIO1999CMS.S. ATL. DESIO1:46.34248
9 CASATI ANDREA1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:49.40180
10 PERERA MARCO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:51.04147
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FELICI GABRIELE1998CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:38.76447
2 LIBONI ELIA1999CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:39.66421
3 MAMELI GABRIELE1999CMATL. BRESSO1:40.02411
4 DI CARPEGNA PIETRO1999CMS.S. ATL. DESIO1:42.56342
5 CARLINI ALESSANDRO1998CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:47.32226
6 PARIANI SIMONE1999CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:48.10208
7 MAPELLI DAVIDE1999CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:50.82151
8 GIORDANO EDOARDO1999CMU.S. ATL. VEDANO1:52.16125
9 GIMELLI TOMMASO1998CMATL. RICCARDI MILANO1:56.2654
10 PARO ALBERTO1999CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:57.4635
11 LO GIUDICE FRANCESCO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:59.368
1000 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPINI VITTORIA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO3:19.54915
2 GAVAZZI VITTORIA2000RF5 CERCHI SEREGNO3:25.54837
3 BRUNETTI ALESSIA2000RFATL. BRESSO3:26.92820
4 MAGGIO FEDERICA2000RFU.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:30.08780
5 MANCINO LUCREZIA2000RFATL GAGLIANICO3:30.84771
6 CONFALONIERI MATILDE2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO3:31.78759
7 MARIANI CAROLINA2000RFATL. BRESSO3:31.90758
8 SCHIAVO ISABELLA2000RFU.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:31.96757
9 MEGNA LUDOVICA2000RFATL GAGLIANCO3:32.86747
10 CRIVELLARO CAMILLA2000RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:32.96745
11 CIMNAGHI MARTINA MARIA2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:34.04733
12 MIRARCHI FRANCESCA2001RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:39.40674
13 BERRA LUCREZIA2000RFATL. GAGLIANICO3:43.86627
14 PESCE ERIKA2000RFATLETICA CINISELLO3:45.28612
15 DE ROSA SABRINA2000RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:48.04583
16 SPAGNOLO YLENIA ANNA2001RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:57.96486
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA SOFIA2001RFPOL. OLONIA3:33.40740
2 MAZZA CHLOE2000RFABC PROGETTO AZZURRI3:35.50717
3 RAMPINI ALESSIA2000RFO.S.A. SARONNO LIB.3:40.76659
4 FEZZI MADDALENA2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:41.52651
5 BICEGO MARTA2000RFATL. CLUB VILLASANTA3:41.92647
6 LUPANO ALICE2000RFATL. RICCARDI MILANO3:42.94636
7 CARUBELLI ELENA2001RFS.S. ATL. DESIO3:50.40559
8 MICERA GAIA2000RFCUS PRO PATRIA MILANO3:52.18542
9 SAMPIETRO ALICE2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO3:54.58518
10 AGOSTONI SOFIA2000RFAS.P.E.S.3:55.30511
11 BORGHINI FEDERICA2000RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:57.94486
12 GIULI CHIARA2000RFN. ATL. VARESE4:00.98457
13 LUCCHINI SARA2000RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:03.78432
14 PARO VALERIA2001RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:29.38224
1000 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPPELLARI FRANCISCO2000RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:05.38744
2 MAURI ABREHAM2000RMATL. AGRATE3:06.02735
3 CARLIN ANDREA2000RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:06.36731
4 SANTONI MATTEO2001RM5 CERCHI SEREGNO3:09.94682
5 BELLINI RICCARDO OBERDAN2000RMC.T.L. 3 ATLETICA3:11.08667
6 VOLPI MARCO2000RMATL. CERNUSCO3:11.22665
7 ALFIERI LUCA2000RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:13.46636
8 POLLICINI LORENZO ALBERTO2001RMU.POL. GAVIRATE3:14.18626
9 LETIZI FEDERICO2001RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:15.28612
10 MANCINI SAMUELE2000RMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:18.04578
11 PERONI NICOLO'2000RMATL. CONCOREZZO3:19.34561
12 TAVOLARI CHRISTOPHE2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:19.36561
13 FARINA ALESSANDRO2001RMATL. GAGLIANICO3:21.06540
14 CHAKRI ILIAS2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:25.12492
15 BRACCIA GIORGIO2001RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:31.68419
16 LOMBARDO PIETRO2000RMATLETICA MONZA3:38.56346
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIODINI HENOK2000RMO.S.A. SARONNO LIB.3:09.44689
2 DONOLA MATTIA2000RMATL. MEDA3:22.30526
3 CAPPADONNA MATTEO2000RMATL. CERNUSCO3:26.16480
4 SANTAMBROGIO MIRKO2001RMATL. CESANO MADERNO3:29.58442
5 MOTTA TOMMASO2000RMABC PROGETTO AZZURRI3:29.96437
6 GARAVAGLIA ARTURO2000RMPOL. NOVATE3:34.28391
7 MIGLIAVACCA ALESSIO2000RMU.S. SANGIORGESE3:34.54388
8 DRUSIAN LUCA2001RMATL. CLUB VILLASANTA3:35.36379
9 TREZZI LUCA2001RMATL. 99 VITTUONE3:36.64366
10 VAGO ANDREA2001RMATL. MEDA3:44.24291
11 GIRALDIN GABRIELE2001RMATL. CAIRATESE3:45.84276
12 GALBIATI FRANCESCO2001RMATL. CLUB VILLASANTA3:48.38253
13 COMETTI LUCA2000RMPOL. NOVATE3:50.90231
14 AMADORI RICCARDO2001RMATL. 99 VITTUONE3:53.06213
2000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAJORI MICOL1998CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:45.84899
2 LOCATELLI ARIANNA1999CFPOL. NOVATE6:46.10898
3 BIANCHI BEATRICE1998CFATL. CASAZZA6:46.86893
4 D'ANTINO FABIOLA1999CFU.S. ATL. VEDANO6:48.44884
5 COLOMBO FRANCESCA1998CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:52.50861
6 CASTROVINCI MARTINA1999CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:57.90830
7 POSENATO ALICE1998CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:06.94779
8 PATELLI ANNA1999CFATL. CASAZZA7:18.86715
9 MAZZETTO CHIARA1998CFCUS PRO PATRIA MILANO7:22.78694
10 VAILATI ITZA'1998CFATL. VIRTUS CREMA7:38.26615
11 MARIANI MATILDE1998CFATL. BRESSO7:44.48585
12 BARZAGHI MARTA1998CFATL. VIS NOVA GIUSSANO8:03.06498
13 LOMBARDO CATERINA1999CFSESTO 76 LISANZA8:07.90476
14 MONDINI CHIARA1998CFSPORTIVA METANOPOLI8:26.04399
15 MISSAGLIA GIULIANA1998CF5 CERCHI SEREGNO9:31.10168
2000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NAVA SAMUELE1998CMATL. ERBA6:00.72870
2 CUNEO ADEME1998CM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:02.68856
3 PAROLINI SEBASTIANO1998CMATL. CASAZZA6:08.46813
4 TAGLIAFERRI MANUEL1998CMPOL. PAGNONA6:09.36807
5 CASTOLDI ALDO1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:19.46736
6 ACETI VLADIMIR1998CMATL. VIS NOVA GIUSSANO6:25.08697
7 GAROTTA MATTEO1998CMATL. LEGNANO6:37.82613
8 COLOMBO MIRCO1998CMATL. ERBA6:41.38591
9 CASTROVINCI FEDERICO1999CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:44.68570
10 PREVITALI THOMAS1998CMU.S. ATL. VEDANO7:03.02461
11 FONTANA GIUSEPPE1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:19.10373
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUPI MAURO1999CMATL. BRESSO6:40.54596
2 GALLIANI FRANCESCO1999CMATL. CERNUSCO6:43.08580
3 BRACCIA VITTORIO1999CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:55.30506
4 EL ATAOUI HAMZA1998CM5 CERCHI SEREGNO7:08.64430
5 GIACOMINELLI LUCA1999CMATL. RIGOLETTO7:13.52403
6 PAGANINI DAVIDE1999CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:16.62386
7 PANICUCCI DAMIANO1999CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7:24.18347
8 SIMONELLI MATTEO1998CMATL. CAIRATESE7:33.50301
9 BOGANI MARCO1999CMATL. CAIRATESE7:36.90285
10 PAGANO MARCO FRANCESCO1999CMATL. CERNUSCO7:43.28255
11 GIAGNORIO SIMONE1998CMU.S. ATL. VEDANO8:23.4895
ALTO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOTTA ANDREA1999CMATL. CASSANO D'ADDA1.91982
2 GARUTI RICCARDO1998CMATL. RIGOLETTO1.76805
3 PAGANINI LORENZO1999CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.68723
4 MARANGONI MATTEO1999CMU.POL. GAVIRATE1.60642
5 TALLARINI LORENZO1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.60642
6 DAOU MOCTAR AGAL1999CMCUS PRO PATRIA MILANO1.58622
7 GABOARDI NICOLO'1999CMO.S.A. SARONNO LIB.1.58622
8 VILLA ANDREA1998CMO.S.A. SARONNO LIB.1.56602
9 SAMBRUNA MATTIA1998CMATLETICA CINISELLO1.56602
10 LANCINI DANIELE1998CMNUOVA ATLETICA ASTRO1.53573
11 MAZZOLENI MATTEO1999CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.53573
12 LAVIA LUCA1999CMATL. CAIRATESE1.53573
13 FACCHINI KEVIN1998CMATL. RIGOLETTO1.50543
14 PEREGO EDOARDO1998CMU.S. ATL. VEDANO1.45494
15 GROVA RAOUL1998CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.45494
16 BRANDI GABRIELE1999CMATL. CLUB VILLASANTA1.40446
17 RICCI CLAUDIO1999CMATL. CAIRATESE1.35398
18 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.35398
19 BASSETTI SAMUELE1999CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.25304
ALTO RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAZZONI EDEN2000RFATLETICA OVEST TICINI1.45827
2 PECCHENINI LARA2000RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.37758
3 BROCCA GLORIA2000RFATL. CAIRATESE1.37758
4 RAVANELLI MARTINA2000RFATL. CLUB VILLASANTA1.34731
5 MALVEZZI VALENTINA2000RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.28676
6 SINELLI ANDREA2000RFATL. TRIANGOLO LARIANO1.28676
7 ARIENTI LUZ ANGELICA2000RFATL. CLUB VILLASANTA1.28676
8 FUMAGALLI ARIANNA2000RFATL. CLUB VILLASANTA1.25649
9 REPETTO MARINA NIVES2001RFATL. CLUB VILLASANTA1.25649
10 PEDROTTI FRANCESCA2000RFATL. SOVICO1.25649
11 NOSSAN CHIARA2000RFATL. CLUB VILLASANTA1.25649
12 MICCICHE' GAIA2001RFATL. MALNATE1.25649
13 MANCINI FEDERICA2001RFCUS PRO PATRIA MILANO1.20605
14 CATRINI GIULIA INNOCENZA2001RF5 CERCHI SEREGNO1.20605
15 MAINARDI LISA2000RFPOL. OLONIA1.20605
16 TORRACA SILVIA2000RFU.S. SANGIORGESE1.20605
17 SCANDALE LETIZIA2000RFATL. MALNATE1.15561
18 SPINETTO MARLENE2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.15561
19 COLOMBO LUCREZIA2000RFPOL. OLONIA1.15561
20 MARTINELLI FEDERICA2001RFO.S.A. SARONNO LIB.1.10519
ALTO RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORDANI LUCA2000RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.48733
2 PALUMMIERI GIULIO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.46716
3 ARREGHINI FRANCESCO2000RMATL. MEDA1.40666
4 CONTOTTO NICCOLO'2001RMATL. CONCOREZZO1.37641
5 MISTRANGELO DAVIDE2000RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.31592
6 CASELLA MATTEO2001RMU.POL. GAVIRATE1.28568
7 BRAMBILLA GIOVANNI2001RMATL. SOVICO1.25544
8 FERRANTE KEVIN2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25544
9 PESATURO NICOLO'2001RM5 CERCHI SEREGNO1.20504
10 ARRIUS ALESSANDRO2001RMO.S.A. SARONNO LIB.1.10425
11 GRASSI DANIELE2001RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.00348
12 FERRE MATTEO2001RMU.S. SANGIORGESE1.00348
LUNGO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 LAMBRUGHI ASIA1998CFATL. TEAM BRIANZA LISSONE5.22+1.8889
2 RONCHETTI MARTINA1998CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.89+2.7778
3 BUSI SILVIA1998CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.83+1.0758
4 GIRALDIN ELEONORA1998CFATL. CAIRATESE4.81+2.2751
5 SAVARE EVA1998CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.68-0.6709
6 POZZI ELENA1999CF5 CERCHI SEREGNO4.62+0.5689
7 COMITANI SOFIA1998CFNUOVA ATLETICA ASTRO4.61+0.9686
8 ALIPRANDI GIULIA1999CFATLETICA ALBIATE4.56+0.6670
9 NATALE GIULIA1998CFU.POL. GAVIRATE4.53+0.6660
10 NANI CLAUDIA1998CFPOL. PENTACOM4.47+1.0641
11 GROSSI LUCREZIA1998CFSPORTIVA METANOPOLI4.43+1.2629
12 DONADEI GRETA1998CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.38+2.1613
13 MEGGIORINI ALESSIA1999CFU.POL. GAVIRATE4.37+1.7610
14 LIMONTA SARA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO4.35+1.6604
15 PEREGO CHIARA1998CFPOL. BESANESE4.34+1.3601
16 GATTO ELEONORA1998CFATL. MUGGIO`4.33+2.5597
17 PUGLISI ALISIA1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.29+0.7585
18 GOLA SOFIA1998CFATL. RIGOLETTO4.28+1.3582
19 BUTTOL LETIZIA1999CFU.S. SANGIORGESE4.24+1.9570
20 SANTAMBROGIO GIULIA1999CFN. ATL. VARESE4.22+2.1563
21 BADOGLIO SARA1999CFATL. CAIRATESE4.20+1.7557
22 RAMELLA GIULIA1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.18+1.2551
23 SCHMIDT CAROLA1998CFATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.18+1.4551
24 GARAGIOLA BENEDETTA1998CFSESTO 76 LISANZA4.15+0.2542
25 MELI CARLOTTA1999CFPOL. NOVATE4.12+0.2533
26 SACCHET BEATRICE1998CFN. ATL. VARESE4.10+0.2527
27 PASSERINI VIRGINIA1999CFSESTO 76 LISANZA4.08+2.0521
28 TROMBETTA FRANCESCA1998CFN. ATL. 874.08+1.6521
29 PASSADOR SARA1998CFATL. MEDA4.07+2.8518
30 RAMPONI CHIARA1999CFATL. GESSATE4.02+0.9503
31 GIUNTA AURORA1999CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.02+0.9503
32 AMPOICEAN ISABELLA1999CFATL. GESSATE4.01+0.3500
33 GARAVAGLIA DONATELLA1999CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.00+0.7497
34 LELLA ALESSIA1998CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.00+2.4497
35 MARTIGNONI SARA1999CFATL. CAIRATESE3.96+1.4485
36 SOLCH PETRA1999CFNUOVA ATLETICA ASTRO3.87-0.3458
37 VERCOLI MARTINA1999CFATL. GESSATE3.80+2.8438
38 BRIOSCHI LETIZIA HONORIO1999CFATL. CERNUSCO3.78+1.5432
39 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA3.76+2.5426
40 SERUGERI GIORGIA1999CFATLETICA ALBIATE3.70+1.3409
41 GIORGIO SHARON1999CFU.S. SANGIORGESE3.69+0.7406
42 CRESPI CRISTINA1998CFCUS PRO PATRIA MILANO3.60+1.9380
43 CAZZANIGA GIULIA MARIA1998CFATL. GESSATE3.50+2.0352
44 ZANIN ARIANNA1999CFATL. TEAM BRIANZA LISSONE3.41+0.4327
45 MAGTIBAY PAMELA1998CFN. ATL. 873.00+2.4216
46 DONISELLI ANNA1999CFATL. CLUB VILLASANTA2.31+1.444
LUNGO RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NESPOLI MARISABEL2000RFATL. VIS NOVA GIUSSANO4.50750
2 VILLA ALICE2000RFATL. GESSATE4.44734
3 WIELAND SOFIA JOHANNA2001RFAS.P.E.S.4.29697
4 MECCA KARIN2000RFU.S. SANGIORGESE4.06639
5 CREPALDI SARA2000RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.04635
6 NEBULONI MIREA2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.04635
7 MUYONGELE ELISE2000RFATL. CAIRATESE3.94610
8 BOSIO MONICA2001RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.94610
9 GIAMBALVO GIADA2000RFATL. CONCOREZZO3.93608
10 COLOMBO SOFIA2000RFPOL. OLONIA3.77568
11 COLOMBO CAROLINA2001RFATL. CAIRATESE3.74561
12 SILVANI KESIA2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.72556
13 FASSINA TERESA2000RFATL. CLUB VILLASANTA3.72556
14 CURATOLO ANGELICA2001RFC.T.L. 3 ATLETICA3.70552
15 STUCCHI SARA2000RFATL. CLUB VILLASANTA3.65539
16 TETTAMANZI ISABELLA2001RFATLETICA MONZA3.62532
17 IRACI SABRINA2001RFATL. MALNATE3.55515
18 ODOARDI ALICE2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.52508
19 COZZI FEDERICA2000RFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.50503
20 BRAMBILLA FRANCESCA2001RFC.T.L. 3 ATLETICA3.46494
21 BIROLI ERIKA2001RFATLETICA CINISELLO3.43487
22 REGGIORI ARIANNA2000RFU.POL. GAVIRATE3.37472
23 FAVARETTO GIORGIA2001RF5 CERCHI SEREGNO3.25444
24 TONOLINI SOFIA2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.19430
25 SOZZI FEDEREICA2000RFO.S.A. SARONNO LIB.3.16423
26 DANIELE EMMA2001RFSESTO 76 LISANZA3.16423
27 PANCALDI MARTINA2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.13416
28 ELIZALDE APOLO GIULIA VALENTINA2001RFC.T.L. 3 ATLETICA3.12414
29 ABBADINI ELISA2000RFPOL. CARUGATESE3.10409
30 ROSSETTI CHIARA2001RFATL. SOVICO3.07402
31 CHERUBINI GAIA SARA2001RFATLETICA CINISELLO3.07402
32 RIBOLDI SARA2000RFATL. SOVICO3.05397
33 SLAVAZZA ELENA2001RFU.S. SANGIORGESE3.02390
34 COLOMBO FEDERICA2000RFN. ATL. VARESE3.00386
35 CAMBIANICA LETIZIA2001RFATL. MALNATE2.92367
36 GRECO ALESSIA2001RFN. ATL. 872.91365
37 GUASTAMACCHIA MICHELA2001RFN. ATL. 872.80340
38 CREMONA ANNA2001RFATLETICA CINISELLO2.80340
39 TOMMASINI CLEO2001RFPOL. NOVATE2.57287
40 CASATI CARLOTTA2001RF5 CERCHI SEREGNO2.24214
  CRIPPA ALICE2001RFATLETICA ALBIATENP0
LUNGO RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMPANELLA ALESSIO2000RMATL. 99 VITTUONE4.38612
2 RAGUSINI SIMONE2000RMATL. BRESSO4.20573
3 MERLINI LORENZO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.17567
4 CORBETTA DAVIDE2001RMPOL. CARUGATESE4.07545
5 VINCIGUERRA MATTEO2001RMU.S. ATL. VEDANO4.01532
6 BECCARELLI CESARE2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.00530
7 MANTOVANI TOMMASO2000RMATL. MALNATE3.86500
8 LONGHI MATTEO2001RMU.POL. GAVIRATE3.86500
9 ORLANDI ANDREA2001RMU.POL. GAVIRATE3.85498
10 RUSCONI ALBERTO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.79486
11 PAGANINI ANDREA2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.77481
12 SOLBIATI ALESSANDRO2000RMU.S. SANGIORGESE3.72471
13 CASSESE EUGENIO2000RMCUS PRO PATRIA MILANO3.71469
14 VERPELLI STEFANO2000RMATLETICA MONZA3.69465
15 FURLATO MARCO2001RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.69465
16 BERTI LUCA2000RM5 CERCHI SEREGNO3.57439
17 RESCALLI RICCARDO2001RMATLETICA CINISELLO3.54433
18 PAPA GIACOMO2001RMATLETICA CINISELLO3.52429
19 MOLLO ALESSIO2001RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.51427
20 LAZZARINI ALESSANDRO2000RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.50425
21 SCHIAVO RICCARDO2000RMGEAS ATLETICA3.37398
22 URSO CHRISTIAN2000RMATL. MALNATE3.30383
24 MELGRATI MARCO2000RMU.S. ATL. VEDANO3.27377
25 DAL LAGO PAOLO2001RMU.S. SANGIORGESE3.23369
26 PEROL LEONARDO2000RMPOL. CARUGATESE3.20363
27 VACCARI LUCA2001RMATL. CERNUSCO3.19361
28 PELLEGATTA FILIPPO2001RM5 CERCHI SEREGNO3.17357
29 D'AMATO MATTEO2001RMPOL. CARUGATESE3.12347
30 COBELLI DANIELE2001RMPOL. NOVATE3.06334
31 CINCINELLI MATTIA2001RMPOL. NOVATE2.95312
32 ARMARI ROBERTO RICHARD2001RMO.S.A. SARONNO LIB.2.79280
4X100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIOTTI-LIOTTI-RONCHETTI-RONCHETTICFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.51.98882
2 CANI-BIZZOZERO-CAVANNA-BEVERINACFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.22868
3 ROMANO-DONINI-NICOLI-MELICFPOL. NOVATE53.18813
4 BOVATI-SCACCABAROZZI-VRGANI-CASIRAGHICFPOL. BESANESE55.10707
  SANTAMBROGIO-GENNARI-TURTULA-CAMPANACFN. ATL. VARESESqu0
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CITTERIO-CITTERIO-GALIMBERTI-COLOMBOCFATL. VIS NOVA GIUSSANO53.20812
2 RICCIARDI-OVALLE-MARTIGNONI-LOACFN. ATL. VARESE53.52794
3 TESTA-PASSADOR-BORASCHI-ROSSICFATL. MEDA54.64732
4 ROSSI-GAGGIOTTI-RAMPINI-SASSICFO.S.A. SARONNO LIB.55.68676
5 RAMPONI-PEREGO-VERCOLI-ANPOINCEANCFATL. GESSATE56.88614
  LOJACONO-DEMASI-LISSONI-SPOLDICFATL. RICCARDI MILANOSqu0
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALTOLINA-RIGHETTO-CIOFFI-GRAUSOCFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.90772
2 ALBRIZIO-GARAVAGLIA-CACCIA-CERIANICFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.54.28751
3 BRIOSCHI-ARDUINI-DESTEFANI-BONICALZACFATL. CERNUSCO54.58735
4 TROMBETTA-MAGTIBAY-PREVEDINI-CISARETTOCFN. ATL. 8756.16651
5 COLOMBO-SCOTTO-BAZZANO-GALLIFUOCOCFPOL. CARUGATESE56.84616
  CASOLO-PASSERINI-GARAGIOLA-MAGNOLICFSESTO 76 LISANZANP0
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTIGLIONI-GISO-BADOGLIO-ROSSICFATL. CAIRATESE54.94716
2 SERUGERI-PEREGO-ALIPRANDI-AROSIOCFATLETICA ALBIATE55.82669
3 GALBIATI-LAMBRUGHI-LONGONI-SCHMIDTCFATL. TEAM BRIANZA LISSONE55.82669
4 PONZELLETTI-GIORGIO-BUTTOL-COSTACURTACFU.S. SANGIORGESE56.70623
5 GUERCILENA-LUPO-FALCONE-BORGOSANOCFATL. VIRTUS CREMA57.52582
4X100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMAGNA-VILLA-LIETTI-SALACMO.S.A. SARONNO LIB.48.14765
2 POLLASTRI-PESENTI-GALBIATI-DIFINICMPOL. CARUGATESE48.20761
3 LALICATA-VOLLARO-CASTALDI-NISTICO'CMATL. BRESSO49.60673
4 DAVIN-GABOARDI-.BERNAREGGI-BASILICOCMO.S.A. SARONNO LIB.50.70607
  ZAOU-DANESE-LOZANO-BASSANINICMSPORTIVA METANOPOLINP0
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIGONI-ZAPPA-PAGANINI-TALLARINICMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.60736
2 LIMA-LO VERME-GIUGNOLI-MARTIGNONICMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.32691
3 LIBONI-FERRARI-GJOKA-FELICICMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.50.86598
4 PAGANO-GALIANI-SAFFIOTI-MARCHETTACMATL. CERNUSCO53.44454
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEVERI-SERIO-BOSCHIROLI-RIGHINICMATL. VIRTUS CREMA50.06645
2 QUAGGIO-BARBATI-PEREGO-PALATUCCICMU.S. ATL. VEDANO50.64611
3 POVOLO-RICCI-LAVIA-SANTOROCMATL. CAIRATESE51.94536
4 CARMINATI-RUCAJ-SARTORIO-FUSTELLACMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.66496
4X100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MICCICHE'-VANOTTI-BOCCHI-TORNUSCIOLORFATL. MALNATE55.88869
2 GAETANIELLO-BERTI-LOZZA-MARTARELLORFN. ATL. VARESE56.56832
3 FOLLIS-BOSIO-GAROTTA-POLLERIRFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO56.92813
4 ABBATE-FRANCESCHETTI-ODOARDI-CREPALDIRFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT57.64775
5 NEGRINI-CONFALONIERI-NESPOLI-NESPOLIRFATL. VIS NOVA GIUSSANO59.38708
6 FANTINI-VASSALLO-CRACCO-VASSALLORFPOL. NOVATE59.42706
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TETTAMANZI-FATTORI-PESSINA-FINESSIRFATLETICA MONZA58.46739
2 MARCHETTA-VIGANO'-NICHETTI-SIRONIRFATL. CERNUSCO58.74729
3 TRESOLDI-BUGATTI-BAI-ZECCHIRFPOL. CARUGATESE58.86725
4 GAVAZZI-CATRINI-FERRI-MARIANIRF5 CERCHI SEREGNO59.50704
5 COLOMBO-ZIERI-MUYONGELE-BROCCARFATL. CAIRATESE59.54702
6 PACOR-CHIONNA-VILLA-ARIENTIRFATL. TEAM BRIANZA LISSONE1:01.96623
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO-COLOMBO-MAINARDI-SALARFPOL. OLONIA59.90690
2 ZAPPA-MAROBIN-DE GALEAZZI-FURIARFSESTO 76 LISANZA1:00.12683
3 GRECO-BERLANGERI-MOURID-TRERATOLARFN. ATL. 871:01.62634
4 GIULI-COLOMBO-FERRARI-BOTTINELLIRFN. ATL. VARESE1:02.62602
5 SCANDALE-SAVOIA-FERA-IRACIRFATL. MALNATE1:02.84595
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRESPI-BACCHIEGA-MECCA-PRANDONIRFU.S. SANGIORGESE55.78875
2 DE GRANDI-BIROLI-CHERUBINI-CREMONARFATLETICA CINISELLO1:00.22680
3 BRIOSCHI-GARINI-SIGNORELLI-CELADARFGEAS ATLETICA1:00.32676
4 PANCALDI-TONOLINI-SILVANI-QUINTANARFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:03.22582
5 ANGOLANI-SCARAGGI-SCARAGGI-DI BARTOLORFN. ATL. 871:10.62359
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANZOTTI-GALULLO-SINIGALIA-VILLARFATL. GESSATE55.48891
2 MULE'-NEBULONI-PECCHENINI-TERRENIRFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT57.24796
3 FODDAI-MARTINETTI-MICERA-MANGINIRFCUS PRO PATRIA MILANO59.84692
4 FASSINA-REPETTO-ARIENTI-STUCCHIRFATL. CLUB VILLASANTA1:01.10651
5 MALVEZZI-GALLO-CRIVELLARO-MOSCONIRFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:02.52605
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FEZZI-ROSSI-D'ADDARIO-CATTANEORFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA58.28745
2 NOSSAN-ROSSI-RAVANELLI-MELASRFATL. CLUB VILLASANTA58.36742
3 RAMPINI-MARTINELLI-SOZZI-MORANDIRFO.S.A. SARONNO LIB.1:04.34547
4 BANDINI-VIVIANI-BARBIERI-GUASTAMACCHIARFN. ATL. 871:06.90468
4X100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VILLANO-MORGANTI-CORDANI-GALLUCCIORMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT55.26628
2 RANZINI-FERRANTE-PALUMMIERI-FURLATORMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.56.20595
3 PEREGO-CORBETTA-MARIANI-PREZIATIRMPOL. CARUGATESE56.26593
4 PILLA-MISTRANGELO-ACRI-BACCHINIRMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO56.32591
5 MARITANO-VERDELLI-POMELLO-MERONIRMATLETICA MONZA57.88538
6 SIRONI-SANTONI-BERTI-PESATURORM5 CERCHI SEREGNO58.34523
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORICA-BRIOSCHI-BARRO-BIELLARMATL. CLUB VILLASANTA55.06635
2 STIMOLO-LETIZI-MOLLO-ANGIOLELLARMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.55.94604
3 VOLPI-GARGANTINI-CAPPADONNA-RIZZARDIRMATL. CERNUSCO57.92537
4 LONGHI-SOMMARUGA-ORLANDI-BRESCIANINIRMU.POL. GAVIRATE1:00.26460
5 GRASSI-PAGANINI-VITRANI-TRESRMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:00.42455
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAVOLARI-BECCARELLI-BELLINZONI-RUSCONIRMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA58.60514
2 DINI-TRONI-CINCINELLI-FANTINIRMPOL. NOVATE1:01.00436
3 FERRE'-DAL LAGO-MIGLIAVACCA-SOLBIATIRMU.S. SANGIORGESE1:02.60386
4 TOSELLI-BIELLA-PASSERA-GALBIATIRMATL. CLUB VILLASANTA1:04.62324
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLITTI-ARRIUS-CHIODINI-ANTONINIRMO.S.A. SARONNO LIB.57.68545
2 DE GREGORIO-MAMOLI-SCHIAVO-DENARDISRMGEAS ATLETICA57.72544
3 MOSCA-FERRARIO-VINCIGUERRA-MELGRATIRMU.S. ATL. VEDANO1:02.44391
3 CIRRIANI-DASCANIO-CASELLA-FERRARIRMU.POL. GAVIRATE1:02.44391
VORTEX RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERRENI GIULIA2000RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.98773
2 COCCO SERENA2000RFATL. TRIANGOLO LARIANO40.39720
3 SAVIORI CLAUDIA2000RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.05658
4 VANOLI CHIARA2000RFU.POL. GAVIRATE35.11621
5 POLINI AGNESE2001RFPOL. NOVATE34.46609
6 PANARA ALICE2001RFATL. MEDA34.34607
7 SINIGAGLIA ERICA2000RFATL. GESSATE32.50571
8 D'ADDARIO FEDERICA2000RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA31.96561
9 GREMO SOFIA2000RFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.29548
10 PREZIATI GIORGIA2000RFPOL. CARUGATESE26.36451
11 MUSSI ELISA2000RFU.S. ATL. VEDANO25.74438
12 CANALES HERMOZA YURIKO ERIKA2001RFU.S. ATL. VEDANO14.60209
VORTEX RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VERDELLI RICCARDO2000RMATL. GISA56.92795
2 GARZONIO PIETRO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.52.98726
3 BIELLA MATTIA2000RMATL. CLUB VILLASANTA47.95648
4 DELLA NAVE NICOLO'2000RMPOL. PENTACOM45.19606
5 CANDELARIO MARLON2000RMU.S. SANGIORGESE44.24591
6 GAGLIARDI JAMES2000RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.59581
7 BORMOLINI DAVIDE2000RMN. ATL. 8743.01572
8 TRONI GIACOMO2001RMPOL. NOVATE40.98540
9 GAMBERO GABRIELE2001RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA40.86539
10 MOSCA GABRIELE2001RMU.S. ATL. VEDANO40.73537
11 VILLANO PAOLO2000RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.69536
12 VIDOTTO ANDREA2000RM5 CERCHI SEREGNO40.64535
13 PEREGO LUCA2000RMPOL. CARUGATESE39.82522
14 MERLINI MATTIA2000RMO.S.A. SARONNO LIB.39.57519
15 FAGGIO MATTEO2000RMU.S. SANGIORGESE38.71505
16 MORICI MATTEO2001RMATL. CLUB VILLASANTA38.54503
17 RONCAREGGI PIETRO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO38.17497
18 SIENA SAMUELE2001RMSESTO 76 LISANZA37.98494
19 BIANCHI SIMONE2000RMATL. MALNATE37.92493
20 CICINELLI TOMMASO2000RMAS.P.E.S.37.61488
21 DELL'ORTO LUCA2001RMATL. CESANO MADERNO37.57488
22 SILINI DAVIDE2000RMSESTO 76 LISANZA36.67474
23 ALBANI THOMAS2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA35.01448
24 DASCANIO LUCA2000RMU.POL. GAVIRATE34.54441
25 MARCHI RICCARDO2000RMO.S.A. SARONNO LIB.34.47440
26 PASSERA THOMAS2000RMATL. CLUB VILLASANTA32.94416
27 POMELLO SIMONE2000RMATLETICA MONZA31.70397
28 COMOLLI LUCA2001RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.80383
29 MAURI PAOLO2001RMATL. MALNATE25.00293
30 FAVA GABRIELE2001RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO24.98293
31 ALLEVI MATTEO2001RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO21.26235
GIAVELLOTTO GR 400 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEREGO SCICCHITANO MARTINA1998CFATL. GESSATE35.62867
2 RONCHETTI SOFIA1998CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.34.98852
3 ZABARINO SARA1999CFATL. GAGLIANICO34.08830
4 NARDOZZA MAYRA1998CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.00778
5 DILENA ASIA1998CFNUOVA ATLETICA ASTRO29.14703
6 BRUSCAGIN SARA1998CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.59688
7 LONGONI MARINA1998CFATL. TEAM BRIANZA LISSONE21.78490
GIAVELLOTTO GR 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998CMATL. BRIANZA51.45900
2 BRUSCHI LORENZO1998CMO.S.A. SARONNO LIB.46.54806
3 ARCA MATTIA1998CMATL. GESSATE45.03776
4 VILLA ANDREA1998CMU.S. ATL. VEDANO44.62768
5 PARACCHINI ALESSANDRO1998CMSESTO 76 LISANZA40.24679
6 GJOKA NDRIT1998CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.36.06591
7 ZANABONI ALESSANDRO1998CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA35.22573
8 MAURO LORENZO1998CMPOL. PENTACOM32.73519
9 CHEN SIMONE1998CMCUS PRO PATRIA MILANO31.92501
10 PIZZIRUSSO ANDREA1999CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.26442
11 VILLA NICOLO'1998CMU.S. ATL. VEDANO29.06437
12 VERCOLI LUCA1999CMATL. GESSATE27.20395
13 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA25.90365
14 VARE' DAVIDE1999CMS.S. ATL. DESIO24.13324
15 MARCHETTA LORENZO1999CMATL. CERNUSCO21.98274
16 TAMBORINI MAURIZIO1998CMSESTO 76 LISANZA15.77124
17 VERGOTTINI PAOLO1998CMU.POL. GAVIRATE12.2436
  BERETTA GABRIELE1999CMS.S. ATL. DESIONP0
100 HS H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIGONI MARCO1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.90896
2 PANARELLO FILIPPO1998CMATL. RIGOLETTO15.14714
3 VIBALDI ROBERTO1998CMSESTO 76 LISANZA16.26561
4 BERNAREGGI ALESSANDRO1998CMO.S.A. SARONNO LIB.16.56522
5 MAGNIFICO MANUEL1998CMPOL. OLONIA17.00467
6 ZAMAGNA DAVIDE1998CMO.S.A. SARONNO LIB.17.76375
60 HS H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAPPA MARTINA2000RFATLETICA ALBIATE10.20869
2 LOZZA ANGELICA2000RFN. ATL. VARESE10.54813
3 PERSICO GIULIA2000RFATL. RICCARDI MILANO10.72784
4 MOSCONI ASJA2000RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.72784
5 SIGNORELLI SOFIA2000RFGEAS ATLETICA10.98744
6 ROSSI MICHELA2000RFATL. CLUB VILLASANTA11.54664
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAROBIN GAIA2001RFSESTO 76 LISANZA10.96747
2 ARIENTI LISA2000RFATL. TEAM BRIANZA LISSONE11.16718
3 BAITIERI VERONIKA2001RFATL. MALNATE11.20712
4 DE MARZI LAURA2000RFATL. RICCARDI MILANO11.44678
5 DE GRANDI GIORGIA2000RFATLETICA CINISELLO12.16578
6 FEDELI PAOLA2001RFATL. CLUB VILLASANTA12.72503
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FANTINI SERENA2000RFPOL. NOVATE11.42681
2 TRESOLDI ERIKA2000RFPOL. CARUGATESE11.64650
3 GOFFI GRETA2001RFATL. MALNATE11.70641
4 GARINI BARBARA2001RFGEAS ATLETICA11.82625
5 DE GALEAZZI ALICE2000RFSESTO 76 LISANZA12.00600
6 MAZZOCCATO ARIANNA2000RFSESTO 76 LISANZA12.48535
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCOMPARIN AURORA2000RFU.S. ATL. VEDANO11.38686
2 GATTO SARA2001RFPOL. OLONIA12.30559
3 GIARDINO ALICE2000RFN. ATL. VARESE12.42543
4 MOLINARI GIORGIA2000RFN. ATL. VARESE13.86359
5 GALLO SILVIA2000RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO15.14209
6 ZAPPA CAMILLA2001RFSESTO 76 LISANZA16.6053
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALULLO SARA2000RFATL. GESSATE10.40836
2 FERRI BENEDETTA2000RF5 CERCHI SEREGNO12.50532
3 CUSCUNA' SOFIA2000RFSPORTIVA METANOPOLI12.50532
4 NESPOLI ELISA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.82364
5 SPINI BENEDETTA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO14.90236
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PESSINA SARA2000RFATLETICA MONZA11.08729
2 MORANDI VALENTINA2001RFO.S.A. SARONNO LIB.11.34692
3 CERABONA ELENA2001RFATL. MALNATE12.34554
4 PRANDONI ELENA2000RFU.S. SANGIORGESE12.52530
5 DE AMICI BENEDETTA MARIA2001RFU.POL. GAVIRATE14.50282
60 HS H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREZIATI CRISTIAN2000RMPOL. CARUGATESE10.10722
2 DE NARDIS ANDREA2001RMGEAS ATLETICA10.14716
3 PILLA ALESSIO2001RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.84601
4 MAMOLI JACOPO FRANCESCO2000RMGEAS ATLETICA10.98579
5 SEVESO MATTIA2001RMATLETICA CINISELLO11.16551
6 SOMMARUGA PAOLO2001RMU.POL. GAVIRATE11.76461
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RECCHIA ANTONIO2000RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.14554
2 SIRONI LUCA2001RM5 CERCHI SEREGNO11.30530
3 BELLITTI SIMONE2000RMO.S.A. SARONNO LIB.11.36520
4 MARIANI NICCOLO2001RMPOL. CARUGATESE12.56349
5 MONTAGNER ANDREA2000RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.64338
6 BARRO STEFANO2000RMATL. CLUB VILLASANTA12.84312
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLINZONI GIORGIO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.16712
2 BRIOSCHI RICCARDO2000RMATL. CLUB VILLASANTA10.76614
3 ALIPRANDI LUCA2001RMATL. SOVICO11.16551
4 GADDA FEDERICO2000RMPOL. OLONIA11.78458
5 TOSELLI GABRIELE2000RMATL. CLUB VILLASANTA12.10412
6 TRIACCA ANDREA ALESSANDR2001RMU.POL. GAVIRATE15.0655
80 HS H 76 CF CF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAPPA VIOLA1998CFSESTO 76 LISANZA12.36935
2 VERCELLONE MIRIAM1998CFBRACCO ATLETICA12.40927
3 ROSSI CAMILLA1999CFATL. CAIRATESE12.50907
4 GENNARI REBECCA1999CFN. ATL. VARESE12.64885
5 AROSIO VALERIA1999CFATLETICA ALBIATE12.96840
6 TURTULA ILARIA1998CFN. ATL. VARESE13.26798
Batteria 2Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: +1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE MARCHI ANNA1998CFATL. RIGOLETTO13.88713
2 PAGANINI ESTER1999CFPOL. OLONIA13.90711
3 CASOLO LUDOVICA1998CFSESTO 76 LISANZA14.54626
4 DE ANGELIS GIULIA1999CFC.T.L. 3 ATLETICA14.92577
5 FIORAVANTI REBECCA1998CF5 CERCHI SEREGNO15.46508
6 RAMPINI MARTA1998CFO.S.A. SARONNO LIB.15.50503
Batteria 3Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIOTTI JESSICA1998CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.38781
2 MAGNOLI LISA1998CFSESTO 76 LISANZA13.56757
3 FERRANTI IRENE1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.96703
4 TESTA LUCIA1999CFATL. MEDA14.92577
5 DELLA GIOVANNA BEATRICE1999CFSPORTIVA METANOPOLI15.18543
Batteria 4Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GISO REBECCA1999CFATL. CAIRATESE14.16676
2 CERIANI CONSUELO1999CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.64613
3 ALBRIZIO ALESSANDRA1998CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.42513
4 PEREGO AURORA1999CFATLETICA ALBIATE16.44389
5 CESARETTO MARTINA1999CFN. ATL. 8716.52380
  TESTA LUCIA1999CFATL. MEDANP0
Batteria 5Centro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASIRAGHI MARTINA1998CFPOL. BESANESE13.46770
2 BAGNOLI VALENTINA1999CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO15.10554
3 CINGOLANI CECILIA1999CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO15.80466
FinaleCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 Vento: -1.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VERCELLONE MIRIAM1998CFBRACCO ATLETICA12.48911
2 ZAPPA VIOLA1998CFSESTO 76 LISANZA12.60891
3 GENNARI REBECCA1999CFN. ATL. VARESE12.64885
4 ROSSI CAMILLA1999CFATL. CAIRATESE12.96840
5 TURTULA ILARIA1998CFN. ATL. VARESE13.32790
6 AROSIO VALERIA1999CFATLETICA ALBIATE14.06689
PESO GOMMA KG 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRESPI SARA2000RFU.S. SANGIORGESE9.94623
2 FERRARI BEATRICE2000RFN. ATL. VARESE9.07550
3 RADAELLI MARTA2001RFATL. CLUB VILLASANTA8.96541
4 MELAS CARLOTTA2001RFATL. CLUB VILLASANTA8.60510
5 LOZNEANU DIANA ELENA2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.35489
6 BOTTINELLI ALESSIA2000RFN. ATL. VARESE7.81442
7 COSTADONE BIANCA2000RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.57421
8 BOTTAN THEA2000RFATL. CAIRATESE7.49414
9 MOURID IKRAM2000RFN. ATL. 877.23392
10 PROCOPIO ASJA2000RFN. ATL. VARESE6.88360
11 GAETANIELLO GIORGIA2000RFN. ATL. VARESE6.61336
12 CERMESONI SILVIA2001RFATL. MALNATE6.09290
13 MORBELLO ELISA2001RFSESTO 76 LISANZA5.77260
14 SLATER SARA JEAN2001RFSESTO 76 LISANZA5.75259
15 GALLIFUOCO MIRIAM2000RFPOL. CARUGATESE5.70254
16 PESENTI LAURA2001RFATL. MALNATE5.18206
17 TREROTOLA SOFIA2001RFN. ATL. 874.69161
PESO GOMMA KG 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLUCCIO TOMMASO2000RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.18681
2 RANZINI GIORGIO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.08598
3 SASSO ALESSANDRO2000RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.49553
4 VITRANI MATTEO2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.45550
5 PESATURO CHRISTIAN2001RM5 CERCHI SEREGNO9.89507
6 PRENGA JORDI2000RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.39469
7 PORTA LORENZO2000RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.10446
8 MORGANTI EDOARDO2001RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.02440
9 DE GREGORIO NICOLA2000RMGEAS ATLETICA8.90431
10 BRESCIANI MICHELE2000RMU.POL. GAVIRATE8.65411
11 TRES GIACOBBE2001RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.49399
12 PORRO ALESSANDRO2000RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.47397
13 CESANA FRANCESCO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO7.46318
14 GUARELLA RICCARDO2000RMATL. 99 VITTUONE6.64253
15 FERRARI MATTIA2001RMU.POL. GAVIRATE6.44237
16 PAREDI ODIERNA MICHAEL2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO5.47160
PESO KG 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIAMPIETRO SYDNEY1999CFSPORTIVA METANOPOLI14.541107
2 PUJIA GIUSEPPINA MARIA1998CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.86920
3 LOA KARIN CYNTHIA1999CFN. ATL. VARESE9.47690
4 CASSARA' ROBERTA1998CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.40683
5 PONZELLETTI ALESSANDRA1998CFU.S. SANGIORGESE9.39682
6 BARATELLA ALICE1998CFN. ATL. VARESE8.58599
7 CORTI SILVIA1998CFATL. ERBA8.44584
8 NUMEROLI RITA1998CFN. ATL. VARESE8.40580
9 ROSSI MARTA1998CFO.S.A. SARONNO LIB.8.14553
10 DI MAIO ILARIA1999CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.65502
11 GUERCILENA SILVIA REBECCA1998CFATL. VIRTUS CREMA7.38473
12 FACCHETTI NOEMI1998CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.38365
13 PAUDICE GIULIA1999CFATL. TEAM BRIANZA LISSONE5.86309
14 ZUCCOTTI SARA1998CFATL. VIRTUS CREMA4.98211
15 PANZERA SARA1999CFATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.76186
16 PALEARI GIULIA1999CFATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.57164
PESO KG 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 25/04/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRUNO SIMONE1998CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.86735
2 FERRARI ANDREA1999CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.63644
3 BAZZINI ALESSANDRO1998CMATL. CAIRATESE11.07602
4 BOSCHIROLI LUCA1998CMATL. VIRTUS CREMA10.71575
5 BASSANINI FILIPPO1999CMSPORTIVA METANOPOLI10.62568
6 SANTORO MATTIA1999CMATL. CAIRATESE10.25540
7 AIOLFI STEFANO1998CMNUOVA ATLETICA ASTRO10.16533
8 ALLIATA MICHELE1999CMPOL. CARUGATESE9.24463
9 NISTICO' GIOVANNI1998CMATL. BRESSO9.15457
10 DAVIN ANDREA1998CMO.S.A. SARONNO LIB.8.81431
11 GLUVACOV BOGDAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.37397
12 MAGNONI LORENZO1999CMO.S.A. SARONNO LIB.7.96365
13 SALMOIRAGHI EDOARDO1999CMU.S. SANGIORGESE6.20229
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb