MEETING INTERREGIONALE DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - CADETTI/E - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 HS H 60 TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12377ZAPPA Martina2000RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.78775
21369SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.35691
33315BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE11.42681
46313BERTUZZI Irene Aleida2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE11.89615
55327COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA12.58522
64339GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATE14.75253
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12373TORNUSCIOLO Martina2000RFVA117 ATL. MALNATE10.19871
25367SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA11.22709
34311BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE11.33693
46323CATALANO Nilde2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.73502
51333DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE14.25312
63365RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.62156
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13329CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.13881
22320CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA11.83623
31330CRIVELLARO Camilla2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.84622
44370SLAVAZZA Elena2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE14.39295
55307ANTOGNINI Cristina Mari2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.085
66372TOMAINO Raffaella2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.103
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16308ANTOGNINI Alessiamarisa2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.06592
24368SCANDALE Letizia2000RFVA117 ATL. MALNATE12.42543
32360PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE12.62517
43321CASARICO Elisa2000RFCO056 G.S. BERNATESE12.86485
55314BIANCHI Elena2000RFCO056 G.S. BERNATESE13.10454
61346LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE14.52280
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12342GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.92753
25270BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.80628
34337GARIBOLDI Martina2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE12.03596
41324CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE13.36421
53322CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA14.96229
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11355MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.89757
23319BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.08589
35344IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE12.64514
42306ALBRIGI Costanza Lucrez2000RFVA117 ATL. MALNATE13.40416
56349MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.51402
64375VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA13.57395
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12353MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE11.56661
25362RAGUSA Isabella2000RFMI101 ATL. BRESSO11.68644
34363RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.71640
43325CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA12.37550
56351MARTINELLI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.19443
61336GALLO Silvia2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO15.00224
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11317BRUNETTI Alessia2000RFMI101 ATL. BRESSO11.23708
23358PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.25705
36348MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.33693
42350MARIANI Carolina2000RFMI101 ATL. BRESSO13.39417
54371SOZZI Federeica2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.78369
65318BUCCHERI Giulia2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.8132
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15354MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.03736
24357PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE11.12723
32341GOFFI Greta2001RFVA117 ATL. MALNATE11.99601
46338GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA13.29430
53378ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.57395
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15309ARIENTI Lisa2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE10.97745
22347MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA12.59521
34379ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.28431
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13329CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.13881
22373TORNUSCIOLO Martina2000RFVA117 ATL. MALNATE10.19871
32377ZAPPA Martina2000RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.78775
41355MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.89757
52342GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.92753
65309ARIENTI Lisa2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE10.97745
75354MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.03736
84357PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE11.12723
95367SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA11.22709
101317BRUNETTI Alessia2000RFMI101 ATL. BRESSO11.23708
113358PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.25705
124311BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE11.33693
126348MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.33693
141369SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.35691
153315BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE11.42681
162353MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE11.56661
175362RAGUSA Isabella2000RFMI101 ATL. BRESSO11.68644
184363RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.71640
195270BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.80628
202320CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA11.83623
211330CRIVELLARO Camilla2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.84622
226313BERTUZZI Irene Aleida2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE11.89615
232341GOFFI Greta2001RFVA117 ATL. MALNATE11.99601
244337GARIBOLDI Martina2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE12.03596
256308ANTOGNINI Alessiamarisa2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.06592
263319BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.08589
273325CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA12.37550
284368SCANDALE Letizia2000RFVA117 ATL. MALNATE12.42543
295327COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA12.58522
302347MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA12.59521
312360PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE12.62517
325344IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE12.64514
336323CATALANO Nilde2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.73502
343321CASARICO Elisa2000RFCO056 G.S. BERNATESE12.86485
355314BIANCHI Elena2000RFCO056 G.S. BERNATESE13.10454
366351MARTINELLI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.19443
374379ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.28431
386338GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA13.29430
391324CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE13.36421
402350MARIANI Carolina2000RFMI101 ATL. BRESSO13.39417
412306ALBRIGI Costanza Lucrez2000RFVA117 ATL. MALNATE13.40416
426349MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.51402
434375VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA13.57395
433378ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.57395
454371SOZZI Federeica2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.78369
461333DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE14.25312
474370SLAVAZZA Elena2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE14.39295
481346LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE14.52280
494339GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATE14.75253
503322CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA14.96229
511336GALLO Silvia2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO15.00224
523365RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.62156
535318BUCCHERI Giulia2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.8132
545307ANTOGNINI Cristina Mari2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.085
556372TOMAINO Raffaella2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.103
SALTO IN ALTO/HJ TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  O   O   O   O   XO   O   O   XX                       
2348MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   O   XX                        
3355MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XX                        
4353MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
5347MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
6362RAGUSA Isabella2000RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
7309ARIENTI Lisa2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
7306ALBRIGI Costanza Lucrez2000RFVA117 ATL. MALNATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
9344IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
10338GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
10363RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
12375VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XX                           
13351MARTINELLI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
13317BRUNETTI Alessia2000RFMI101 ATL. BRESSO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
13358PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
16357PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XX                            
17378ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
17377ZAPPA Martina2000RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
19371SOZZI Federeica2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
19379ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
19325CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
19350MARIANI Carolina2000RFMI101 ATL. BRESSO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
23341GOFFI Greta2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 349MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.00                              
  XX                              
 336GALLO Silvia2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONcl 
1.00                              
  XX                              
 319BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.00                              
  XX                              
 318BUCCHERI Giulia2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Ncl 
1.00                              
  XX                              
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   XO   XX                         
1342GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   XO   XX                         
3373TORNUSCIOLO Martina2000RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
4320CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XX                          
5337GARIBOLDI Martina2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
6327COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
7330CRIVELLARO Camilla2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
7311BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
7322CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
7323CATALANO Nilde2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
7360PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
12314BIANCHI Elena2000RFCO056 G.S. BERNATESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XX                            
13369SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
14368SCANDALE Letizia2000RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
14308ANTOGNINI Alessiamarisa2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
14346LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
14307ANTOGNINI Cristina Mari2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
14333DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
19321CASARICO Elisa2000RFCO056 G.S. BERNATESE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
19367SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
19324CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
19270BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 313BERTUZZI Irene Aleida2001RFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
1.00                              
  XX                              
 365RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1.00                              
  XX                              
 372TOMAINO Raffaella2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Ncl 
1.00                              
  XX                              
 370SLAVAZZA Elena2001RFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
1.00                              
  XX                              
 339GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATENcl 
1.00                              
  XX                              
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.31703
2348MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.28676
3355MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.28676
4353MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.25649
5342GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25649
5347MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA1.25649
5329CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.25649
8373TORNUSCIOLO Martina2000RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
8362RAGUSA Isabella2000RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
10320CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA1.20605
11337GARIBOLDI Martina2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15561
11306ALBRIGI Costanza Lucrez2000RFVA117 ATL. MALNATE1.15561
11309ARIENTI Lisa2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15561
14344IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE1.15561
14327COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA1.15561
16338GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1.15561
16363RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
18375VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA1.15561
19360PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE1.10519
19311BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE1.10519
19358PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
19330CRIVELLARO Camilla2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10519
19317BRUNETTI Alessia2000RFMI101 ATL. BRESSO1.10519
19322CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA1.10519
19351MARTINELLI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
19323CATALANO Nilde2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
27314BIANCHI Elena2000RFCO056 G.S. BERNATESE1.10519
27357PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.10519
29378ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.10519
29369SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.10519
29377ZAPPA Martina2000RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.10519
32371SOZZI Federeica2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
32350MARIANI Carolina2000RFMI101 ATL. BRESSO1.00436
32333DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.00436
32307ANTOGNINI Cristina Mari2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
32379ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
32308ANTOGNINI Alessiamarisa2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
32325CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA1.00436
32368SCANDALE Letizia2000RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
32346LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE1.00436
41270BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
41321CASARICO Elisa2000RFCO056 G.S. BERNATESE1.00436
41341GOFFI Greta2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
41367SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1.00436
41324CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
 319BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
 339GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATENcl 
 370SLAVAZZA Elena2001RFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
 372TOMAINO Raffaella2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Ncl 
 365RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
 336GALLO Silvia2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONcl 
 313BERTUZZI Irene Aleida2001RFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
 349MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
 318BUCCHERI Giulia2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Ncl 
VORTEX TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.33.81596
1░: 20.66 2░: 33.81 3░: 29.51            
2354MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.33.32587
1░: 22.51 2░: 30.79 3░: 33.32            
3350MARIANI Carolina2000RFMI101 ATL. BRESSO32.90579
1░: 32.27 2░: 30.49 3░: 32.90            
4319BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.94560
1░: 30.36 2░: 31.94 3░: 28.58            
5358PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.35549
1░: 31.35 2░: 23.63 3░: 27.45            
6348MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29.31509
1░: 23.42 2░: 29.31 3░: 28.47            
7347MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA28.90501
1░: 28.90 2░: 28.31 3░: 26.61            
8363RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.05484
1░: 28.05 2░: 27.11 3░: 25.65            
9377ZAPPA Martina2000RFMI746 ATLETICA ALBIATE25.19427
1░: 25.19 2░: 20.93 3░: 22.29            
10355MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.93422
1░: 24.93 2░: 23.38 3░: 13.58            
11306ALBRIGI Costanza Lucrez2000RFVA117 ATL. MALNATE23.96403
1░: 22.66 2░: 22.31 3░: 23.96            
12353MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE22.31369
1░: 18.23 2░: 22.31 3░: 17.77            
13341GOFFI Greta2001RFVA117 ATL. MALNATE22.22367
1░: 19.96 2░: 22.14 3░: 22.22            
14349MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.20367
1░: 22.20 2░: 19.23 3░: 21.63            
15344IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE21.45351
1░: 21.45 2░: 19.85 3░: 20.85            
16318BUCCHERI Giulia2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.23326
1░: 9.29 2░: 20.23 3░: 19.66            
17309ARIENTI Lisa2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE19.39309
1░: 19.39 2░: 13.32 3░: 18.62            
18357PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE19.20305
1░: 19.20 2░: 16.43 3░: 16.46            
19317BRUNETTI Alessia2000RFMI101 ATL. BRESSO18.88298
1░: 18.88 2░: 18.84 3░: 18.67            
20338GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA18.77296
1░: 17.34 2░: 18.77 3░: 15.71            
21375VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA17.47269
1░: 17.47 2░: 17.08 3░: 16.70            
22362RAGUSA Isabella2000RFMI101 ATL. BRESSO17.38267
1░: 17.04 2░: 15.67 3░: 17.38            
23371SOZZI Federeica2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.99259
1░: 15.51 2░: 16.99 3░: 15.83            
24379ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.83235
1░: 14.87 2░: 15.09 3░: 15.83            
25325CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA15.72232
1░: 14.77 2░: 15.65 3░: 15.72            
26336GALLO Silvia2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.59208
1░: 12.63 2░: 14.59 3░: 11.36            
 351MARTINELLI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE45.15827
1░: 42.63 2░: 44.17 3░: 45.15            
2367SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA34.38607
1░: 30.61 2░: 29.87 3░: 34.38            
3373TORNUSCIOLO Martina2000RFVA117 ATL. MALNATE33.99600
1░: 33.99 2░: 28.10 3░: 32.61            
4307ANTOGNINI Cristina Mari2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.72556
1░: 31.72 2░: 27.85 3░: 19.51            
5322CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA30.29528
1░: 26.64 2░: 25.66 3░: 30.29            
6308ANTOGNINI Alessiamarisa2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.24508
1░: 25.32 2░: 29.24 3░: 28.82            
7321CASARICO Elisa2000RFCO056 G.S. BERNATESE27.59475
1░: 22.72 2░: 22.43 3░: 27.59            
8311BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE23.73398
1░: N 2░: 22.92 3░: 23.73            
9337GARIBOLDI Martina2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE23.26388
1░: 20.94 2░: 23.26 3░: 20.29            
10369SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE22.90381
1░: 22.79 2░: 22.90 3░: 18.70            
11346LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE22.79379
1░: 21.91 2░: 20.19 3░: 22.79            
12370SLAVAZZA Elena2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE22.53374
1░: N 2░: 21.10 3░: 22.53            
13313BERTUZZI Irene Aleida2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE22.45372
1░: 19.46 2░: 21.28 3░: 22.45            
14314BIANCHI Elena2000RFCO056 G.S. BERNATESE20.81338
1░: N 2░: 18.08 3░: 20.81            
15324CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE19.15304
1░: N 2░: 17.81 3░: 19.15            
16327COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA18.33287
1░: 18.03 2░: 18.33 3░: 17.29            
17323CATALANO Nilde2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.01280
1░: 18.01 2░: 13.43 3░: 15.71            
18315BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE17.94279
1░: 13.93 2░: 16.18 3░: 17.94            
19333DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE17.44268
1░: 10.63 2░: 17.44 3░: 17.39            
20342GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.13262
1░: 15.90 2░: 14.24 3░: 17.13            
21360PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE16.76254
1░: 15.12 2░: 16.76 3░: 16.58            
22365RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.20221
1░: 9.64 2░: 12.04 3░: 15.20            
23320CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA15.19221
1░: 12.63 2░: 11.53 3░: 15.19            
24270BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.78212
1░: 14.39 2░: 14.78 3░: 14.48            
25368SCANDALE Letizia2000RFVA117 ATL. MALNATE13.75190
1░: N 2░: 13.75 3░: 13.01            
26330CRIVELLARO Camilla2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.60187
1░: 13.60 2░: 12.22 3░: 13.32            
27372TOMAINO Raffaella2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.43141
1░: 10.66 2░: 8.88 3░: 11.43            
28339GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATE10.94130
1░: N 2░: 10.94 3░: 10.21            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE45.15827
2367SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA34.38607
3373TORNUSCIOLO Martina2000RFVA117 ATL. MALNATE33.99600
4378ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.33.81596
5354MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.33.32587
6350MARIANI Carolina2000RFMI101 ATL. BRESSO32.90579
7319BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.94560
8307ANTOGNINI Cristina Mari2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.72556
9358PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.35549
10322CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA30.29528
11348MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29.31509
12308ANTOGNINI Alessiamarisa2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.24508
13347MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA28.90501
14363RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.05484
15321CASARICO Elisa2000RFCO056 G.S. BERNATESE27.59475
16377ZAPPA Martina2000RFMI746 ATLETICA ALBIATE25.19427
17355MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.93422
18306ALBRIGI Costanza Lucrez2000RFVA117 ATL. MALNATE23.96403
19311BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE23.73398
20337GARIBOLDI Martina2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE23.26388
21369SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE22.90381
22346LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE22.79379
23370SLAVAZZA Elena2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE22.53374
24313BERTUZZI Irene Aleida2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE22.45372
25353MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE22.31369
26341GOFFI Greta2001RFVA117 ATL. MALNATE22.22367
27349MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.20367
28344IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE21.45351
29314BIANCHI Elena2000RFCO056 G.S. BERNATESE20.81338
30318BUCCHERI Giulia2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.23326
31309ARIENTI Lisa2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE19.39309
32357PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE19.20305
33324CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE19.15304
34317BRUNETTI Alessia2000RFMI101 ATL. BRESSO18.88298
35338GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA18.77296
36327COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA18.33287
37323CATALANO Nilde2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.01280
38315BOCCHI Melissa2000RFVA117 ATL. MALNATE17.94279
39375VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA17.47269
40333DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE17.44268
41362RAGUSA Isabella2000RFMI101 ATL. BRESSO17.38267
42342GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.13262
43371SOZZI Federeica2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.99259
44360PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE16.76254
45379ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.83235
46325CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA15.72232
47365RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.20221
48320CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA15.19221
49270BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.78212
50336GALLO Silvia2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.59208
51368SCANDALE Letizia2000RFVA117 ATL. MALNATE13.75190
52330CRIVELLARO Camilla2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.60187
53372TOMAINO Raffaella2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.43141
54339GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATE10.94130
 351MARTINELLI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
600 METRI TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE1:53.29704
2373TORNUSCIOLO Martina2000RFVA117 ATL. MALNATE1:56.41644
3367SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1:58.19610
4330CRIVELLARO Camilla2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.40569
5369SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE2:02.46531
6327COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA2:10.41393
7323CATALANO Nilde2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:16.10301
8311BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE2:16.18299
9313BERTUZZI Irene Aleida2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE2:17.70276
10365RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:23.99182
11307ANTOGNINI Cristina Mari2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:24.28178
12333DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:27.71129
13339GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATE2:30.7588
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE1:58.89597
2314BIANCHI Elena2000RFCO056 G.S. BERNATESE2:01.92541
3368SCANDALE Letizia2000RFVA117 ATL. MALNATE2:03.79507
4270BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:04.81489
5337GARIBOLDI Martina2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:08.69422
6370SLAVAZZA Elena2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE2:09.27412
7308ANTOGNINI Alessiamarisa2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:11.93368
8322CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA2:13.94335
9324CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE2:14.57325
10342GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:15.65308
11320CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA2:16.12300
12321CASARICO Elisa2000RFCO056 G.S. BERNATESE2:16.54294
13360PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE2:17.09285
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317BRUNETTI Alessia2000RFMI101 ATL. BRESSO1:53.51700
2362RAGUSA Isabella2000RFMI101 ATL. BRESSO1:54.36683
3355MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.10612
4350MARIANI Carolina2000RFMI101 ATL. BRESSO2:01.72545
5363RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:02.39532
6344IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE2:04.92487
7319BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:06.91452
8349MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:10.90385
9325CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA2:12.06366
10353MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE2:13.65340
11375VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA2:13.94335
12336GALLO Silvia2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:23.78185
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.83655
2378ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:59.55584
3377ZAPPA Martina2000RFMI746 ATLETICA ALBIATE2:01.97540
4357PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:02.73526
5358PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:03.16519
6338GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA2:04.34497
7309ARIENTI Lisa2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:05.67474
8348MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.17465
9347MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA2:08.99417
10379ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.17315
11341GOFFI Greta2001RFVA117 ATL. MALNATE2:15.73306
12371SOZZI Federeica2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:34.6438
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE1:53.29704
2317BRUNETTI Alessia2000RFMI101 ATL. BRESSO1:53.51700
3362RAGUSA Isabella2000RFMI101 ATL. BRESSO1:54.36683
4354MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.83655
5373TORNUSCIOLO Martina2000RFVA117 ATL. MALNATE1:56.41644
6355MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.10612
7367SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1:58.19610
8346LOCOROTONDO Beatrice2000RFVA476 ATL. TRADATE1:58.89597
9378ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:59.55584
10330CRIVELLARO Camilla2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.40569
11350MARIANI Carolina2000RFMI101 ATL. BRESSO2:01.72545
12314BIANCHI Elena2000RFCO056 G.S. BERNATESE2:01.92541
13377ZAPPA Martina2000RFMI746 ATLETICA ALBIATE2:01.97540
14363RAMPINI Alessia2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:02.39532
15369SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE2:02.46531
16357PAPALIA Alessia2000RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:02.73526
17358PEVERELLI Elena2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:03.16519
18368SCANDALE Letizia2000RFVA117 ATL. MALNATE2:03.79507
19338GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA2:04.34497
20270BANFI Marta2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:04.81489
21344IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE2:04.92487
22309ARIENTI Lisa2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:05.67474
23348MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.17465
24319BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:06.91452
25337GARIBOLDI Martina2000RFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:08.69422
26347MAINARDI Lisa2000RFVA129 POL. OLONIA2:08.99417
27370SLAVAZZA Elena2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE2:09.27412
28327COLOMBO Lucrezia2000RFVA129 POL. OLONIA2:10.41393
29349MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:10.90385
30308ANTOGNINI Alessiamarisa2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:11.93368
31325CERIANI Martina2000RFVA129 POL. OLONIA2:12.06366
32353MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE2:13.65340
33375VITA Giulia2000RFVA129 POL. OLONIA2:13.94335
33322CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA2:13.94335
35324CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE2:14.57325
36379ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.17315
37342GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:15.65308
38341GOFFI Greta2001RFVA117 ATL. MALNATE2:15.73306
39323CATALANO Nilde2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:16.10301
40320CALCATERRA Elena2000RFVA129 POL. OLONIA2:16.12300
41311BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE2:16.18299
42321CASARICO Elisa2000RFCO056 G.S. BERNATESE2:16.54294
43360PREVEDELLO Marta2000RFVA476 ATL. TRADATE2:17.09285
44313BERTUZZI Irene Aleida2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE2:17.70276
45336GALLO Silvia2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:23.78185
46365RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:23.99182
47307ANTOGNINI Cristina Mari2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:24.28178
48333DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE2:27.71129
49339GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATE2:30.7588
50371SOZZI Federeica2000RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:34.6438
60 PIANI TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11409GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.54557
24430PALUMMIERI Giulio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.80482
33450VANERIO Luca2000RMVA476 ATL. TRADATE8.94443
45435POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.46313
56419MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE9.64272
62392BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.37133
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13415GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE8.63530
25381ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.87462
36416INVERNI Leonardo2000RMMI101 ATL. BRESSO9.14391
44453ZANIN Tommaso2001RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.24366
52417LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE9.35339
61391BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE10.50112
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.34341
24447TEBTOB Anas2000RMVA476 ATL. TRADATE9.48308
35427MONTAGNER Andrea2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.80239
42414GRECCHI Pietro2000RMCO056 G.S. BERNATESE10.47117
51387BASUTTO Jacopo2001RMVA117 ATL. MALNATE10.52109
63452VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.5999
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11426MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.04417
26425MIGLIAVACCA Alessio2000RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.91216
35397CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.97205
42442SAMBROTTA Francesco2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.56103
53383ARMARI Roberto Richard2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.9945
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14394CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.18381
25388BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.25363
36418LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.49306
41384ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.89220
53396CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.13175
62424MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.39130
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16403D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA8.61536
24451VITRANI Matteo2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.58286
33436PRENGA Jordi2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.38131
42400COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA10.5999
55404DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.6393
61444SORDI Andrea2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.367
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16437RAGUSINI Simone2000RMMI101 ATL. BRESSO8.79484
23406FERRANTE Kevin2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.03419
35428ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.52299
44412GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.81236
51407FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.87224
62420MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.88222
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16399CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.95440
24390BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.43320
33408FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.69262
45448TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.88222
52413GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.48115
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15438RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.08406
23440ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.54295
36389BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE9.84230
42441ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA11.0341
54382ANTONINI Elias2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.2913
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13402CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA9.35339
22443SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.57288
35398CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.72255
44411GHISLERI Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE9.82234
56386BASILICO Filippo2001RMVA117 ATL. MALNATE10.47117
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11409GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.54557
26403D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA8.61536
33415GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE8.63530
46437RAGUSINI Simone2000RMMI101 ATL. BRESSO8.79484
54430PALUMMIERI Giulio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.80482
65381ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.87462
73450VANERIO Luca2000RMVA476 ATL. TRADATE8.94443
86399CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.95440
93406FERRANTE Kevin2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.03419
101426MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.04417
115438RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.08406
126416INVERNI Leonardo2000RMMI101 ATL. BRESSO9.14391
134394CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.18381
144453ZANIN Tommaso2001RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE9.24366
155388BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.25363
166422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.34341
172417LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE9.35339
173402CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA9.35339
194390BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.43320
205435POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.46313
214447TEBTOB Anas2000RMVA476 ATL. TRADATE9.48308
226418LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.49306
235428ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.52299
243440ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.54295
252443SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.57288
264451VITRANI Matteo2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.58286
276419MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE9.64272
283408FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.69262
295398CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.72255
305427MONTAGNER Andrea2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.80239
314412GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.81236
324411GHISLERI Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE9.82234
336389BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE9.84230
341407FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.87224
352420MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.88222
355448TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.88222
371384ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.89220
386425MIGLIAVACCA Alessio2000RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.91216
395397CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.97205
403396CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.13175
412392BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.37133
423436PRENGA Jordi2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.38131
432424MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.39130
446386BASILICO Filippo2001RMVA117 ATL. MALNATE10.47117
442414GRECCHI Pietro2000RMCO056 G.S. BERNATESE10.47117
462413GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.48115
471391BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE10.50112
481387BASUTTO Jacopo2001RMVA117 ATL. MALNATE10.52109
492442SAMBROTTA Francesco2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.56103
503452VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.5999
502400COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA10.5999
525404DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.6393
533383ARMARI Roberto Richard2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.9945
542441ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA11.0341
554382ANTONINI Elias2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.2913
561444SORDI Andrea2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.367
SALTO IN LUNGO/LJ TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437RAGUSINI Simone2000RMMI101 ATL. BRESSO4.57654
1░: 4.57 2░: 4.15 3░: 4.33            
2428ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.09550
1░: 4.09 2░: 3.90 3░: 3.64            
3412GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.06543
1░: 4.06 2░: 3.79 3░: 3.79            
4399CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.04539
1░: 4.04 2░: 3.90 3░: 4.00            
5440ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.87503
1░: N 2░: 3.62 3░: 3.87            
6403D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA3.84496
1░: 3.84 2░: 3.76 3░: 3.77            
7390BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE3.77481
1░: 3.77 2░: 3.33 3░: 3.10            
8411GHISLERI Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE3.70467
1░: 3.70 2░: 3.42 3░: 3.52            
9420MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.68462
1░: 3.68 2░: 3.19 3░: 3.23            
10408FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.62450
1░: 3.62 2░: 3.54 3░: 3.58            
11396CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.62450
1░: 3.62 2░: 3.56 3░: 3.10            
12443SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.60446
1░: 3.60 2░: 3.55 3░: 3.40            
13402CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA3.49423
1░: 3.49 2░: 3.14 3░: 3.30            
14398CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.40404
1░: 3.16 2░: 3.40 3░: 3.34            
15389BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE3.32388
1░: 3.32 2░: 3.24 3░: 3.24            
16407FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.32388
1░: 3.32 2░: 2.97 3░: 3.18            
17404DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.29381
1░: 3.28 2░: 3.14 3░: 3.29            
18438RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.12347
1░: 3.12 2░: 3.09 3░: 3.09            
19451VITRANI Matteo2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.12347
1░: N 2░: N 3░: 3.12            
20400COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA3.06334
1░: 2.96 2░: 3.06 3░: 2.63            
21436PRENGA Jordi2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.05332
1░: 3.05 2░: 2.74 3░: N            
22448TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.02326
1░: N 2░: 3.02 3░: N            
23444SORDI Andrea2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.99320
1░: 2.81 2░: 2.99 3░: 2.95            
24406FERRANTE Kevin2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2.83288
1░: 2.81 2░: 2.83 3░: 2.79            
25386BASILICO Filippo2001RMVA117 ATL. MALNATE2.65252
1░: 2.65 2░: N 3░: 2.15            
26413GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2.64250
1░: N 2░: N 3░: 2.64            
27382ANTONINI Elias2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2.51224
1░: N 2░: 2.42 3░: 2.51            
 441ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIANcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1409GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.47632
1░: 4.47 2░: 4.12 3░: N            
2394CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE4.30595
1░: 4.30 2░: 4.21 3░: N            
3415GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE4.19571
1░: N 2░: 4.19 3░: 3.96            
4426MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE4.05541
1░: N 2░: 3.54 3░: 4.05            
5430PALUMMIERI Giulio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.98526
1░: 3.98 2░: 3.60 3░: 3.72            
6419MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE3.97524
1░: 3.81 2░: 3.97 3░: 3.74            
7416INVERNI Leonardo2000RMMI101 ATL. BRESSO3.89507
1░: 3.89 2░: 3.87 3░: 3.72            
8450VANERIO Luca2000RMVA476 ATL. TRADATE3.89507
1░: 3.67 2░: 3.89 3░: 3.43            
9384ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.88505
1░: 3.88 2░: 3.51 3░: 3.46            
10435POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.80488
1░: 3.80 2░: 3.70 3░: 3.58            
11418LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.70467
1░: N 2░: 3.55 3░: 3.70            
12447TEBTOB Anas2000RMVA476 ATL. TRADATE3.62450
1░: 3.27 2░: 2.59 3░: 3.62            
13381ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.59444
1░: 3.28 2░: 3.07 3░: 3.59            
14422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE3.58441
1░: 3.58 2░: N 3░: 3.39            
15388BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.57439
1░: 3.57 2░: 3.38 3░: 3.54            
16397CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.55435
1░: 3.19 2░: 3.55 3░: 3.41            
17427MONTAGNER Andrea2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.42408
1░: 3.42 2░: 3.38 3░: N            
18424MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.37398
1░: 3.01 2░: 3.24 3░: 3.37            
19453ZANIN Tommaso2001RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE3.34392
1░: N 2░: 3.33 3░: 3.34            
20392BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.32388
1░: N 2░: 3.04 3░: 3.32            
21417LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE3.27377
1░: 3.27 2░: 3.15 3░: 3.05            
22425MIGLIAVACCA Alessio2000RMMI244 U.S. SANGIORGESE3.26375
1░: 3.19 2░: 3.23 3░: 3.26            
23391BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE3.26375
1░: N 2░: 3.26 3░: 2.53            
24383ARMARI Roberto Richard2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.04330
1░: 2.16 2░: 2.11 3░: 3.04            
25414GRECCHI Pietro2000RMCO056 G.S. BERNATESE2.76274
1░: 2.76 2░: 2.42 3░: 2.09            
26387BASUTTO Jacopo2001RMVA117 ATL. MALNATE2.70262
1░: 2.70 2░: N 3░: 2.41            
27442SAMBROTTA Francesco2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.66254
1░: 2.47 2░: N 3░: 2.66            
28452VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.33189
1░: N 2░: 2.21 3░: 2.33            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437RAGUSINI Simone2000RMMI101 ATL. BRESSO4.57654
2409GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.47632
3394CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE4.30595
4415GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE4.19571
5428ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.09550
6412GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.06543
7426MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE4.05541
8399CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.04539
9430PALUMMIERI Giulio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.98526
10419MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE3.97524
11416INVERNI Leonardo2000RMMI101 ATL. BRESSO3.89507
12450VANERIO Luca2000RMVA476 ATL. TRADATE3.89507
13384ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.88505
14440ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.87503
15403D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA3.84496
16435POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.80488
17390BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE3.77481
18418LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.70467
19411GHISLERI Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE3.70467
20420MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.68462
21408FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.62450
22396CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.62450
23447TEBTOB Anas2000RMVA476 ATL. TRADATE3.62450
24443SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.60446
25381ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.59444
26422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE3.58441
27388BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.57439
28397CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.55435
29402CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA3.49423
30427MONTAGNER Andrea2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.42408
31398CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.40404
32424MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.37398
33453ZANIN Tommaso2001RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE3.34392
34389BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE3.32388
35407FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.32388
36392BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.32388
37404DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.29381
38417LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE3.27377
39425MIGLIAVACCA Alessio2000RMMI244 U.S. SANGIORGESE3.26375
40391BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE3.26375
41438RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.12347
42451VITRANI Matteo2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.12347
43400COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA3.06334
44436PRENGA Jordi2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.05332
45383ARMARI Roberto Richard2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.04330
46448TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.02326
47444SORDI Andrea2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.99320
48406FERRANTE Kevin2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2.83288
49414GRECCHI Pietro2000RMCO056 G.S. BERNATESE2.76274
50387BASUTTO Jacopo2001RMVA117 ATL. MALNATE2.70262
51442SAMBROTTA Francesco2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.66254
52386BASILICO Filippo2001RMVA117 ATL. MALNATE2.65252
53413GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2.64250
54382ANTONINI Elias2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2.51224
55452VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.33189
 441ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIANcl 
PESO/SP KG 2.000 TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.86581
1░: 10.86 2░: 10.04 3░: 10.62            
2451VITRANI Matteo2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.42471
1░: 9.42 2░: 9.11 3░: 9.13            
3390BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.31462
1░: 8.62 2░: 9.31 3░: 9.04            
4396CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.27459
1░: 9.21 2░: 9.27 3░: 9.07            
5403D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA9.24457
1░: 8.38 2░: 7.87 3░: 9.24            
6448TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.05442
1░: 7.88 2░: 9.05 3░: 8.23            
7399CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.93433
1░: 8.80 2░: 8.93 3░: 8.75            
8406FERRANTE Kevin2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.81424
1░: 8.55 2░: 8.33 3░: 8.81            
9408FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.62409
1░: 8.62 2░: 5.69 3░: 8.49            
10436PRENGA Jordi2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.50399
1░: 8.50 2░: 8.00 3░: 8.26            
11440ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.95356
1░: 7.95 2░: N 3░: 7.87            
12411GHISLERI Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE7.74340
1░: 7.43 2░: 7.74 3░: 7.36            
13437RAGUSINI Simone2000RMMI101 ATL. BRESSO7.68335
1░: 7.68 2░: 6.73 3░: N            
14443SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.59328
1░: N 2░: 7.59 3░: 7.54            
15382ANTONINI Elias2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.49320
1░: 7.49 2░: 6.95 3░: N            
16389BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE7.17295
1░: N 2░: 7.17 3░: 6.77            
17402CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA7.11290
1░: N 2░: 7.11 3░: 7.02            
18420MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.01282
1░: 7.01 2░: N 3░: 6.58            
19398CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.91275
1░: 6.91 2░: 6.85 3░: N            
20404DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.90274
1░: 6.78 2░: 6.82 3░: 6.90            
21400COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA6.62251
1░: 6.62 2░: 6.53 3░: 5.95            
22386BASILICO Filippo2001RMVA117 ATL. MALNATE6.43236
1░: 6.10 2░: 6.43 3░: 6.39            
23413GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.42236
1░: 5.94 2░: 6.42 3░: 5.50            
24412GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.01203
1░: 5.44 2░: 6.01 3░: 4.63            
25407FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.85190
1░: 5.79 2░: 5.85 3░: 5.67            
26444SORDI Andrea2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5.78184
1░: 4.89 2░: 5.11 3░: 5.78            
27428ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.44157
1░: 5.02 2░: 5.40 3░: 5.44            
28441ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA5.39153
1░: 5.12 2░: 5.22 3░: 5.39            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1409GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.86657
1░: 10.09 2░: 11.86 3░: 11.23            
2397CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.39545
1░: 10.39 2░: N 3░: 10.22            
3415GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.57482
1░: 8.36 2░: 9.57 3░: N            
4394CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.43472
1░: 8.08 2░: 9.43 3░: 8.05            
5430PALUMMIERI Giulio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.35465
1░: 7.71 2░: 9.35 3░: 9.03            
6392BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.69414
1░: N 2░: 8.00 3░: 8.69            
7419MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE8.55403
1░: 8.04 2░: 7.72 3░: 8.55            
8453ZANIN Tommaso2001RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE7.66334
1░: 7.66 2░: N 3░: N            
9417LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE7.46318
1░: N 2░: 7.46 3░: 6.17            
10426MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.45317
1░: 7.45 2░: 6.86 3░: 7.03            
11450VANERIO Luca2000RMVA476 ATL. TRADATE7.27303
1░: 6.59 2░: 6.62 3░: 7.27            
12387BASUTTO Jacopo2001RMVA117 ATL. MALNATE7.16294
1░: 7.09 2░: 7.16 3░: 6.54            
13381ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.16294
1░: 7.16 2░: N 3░: 6.60            
14416INVERNI Leonardo2000RMMI101 ATL. BRESSO7.09289
1░: 6.77 2░: 6.63 3░: 7.09            
15422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE6.98280
1░: 6.47 2░: 6.98 3░: 6.88            
16414GRECCHI Pietro2000RMCO056 G.S. BERNATESE6.88272
1░: 6.71 2░: 6.88 3░: N            
17388BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.82267
1░: 6.19 2░: 6.22 3░: 6.82            
18427MONTAGNER Andrea2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6.71259
1░: N 2░: N 3░: 6.71            
19424MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.49241
1░: 6.49 2░: 6.04 3░: 6.37            
20384ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.45238
1░: 4.68 2░: 6.45 3░: 6.42            
21435POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.39233
1░: 6.39 2░: 6.07 3░: N            
22452VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.04205
1░: 5.50 2░: 5.47 3░: 6.04            
23447TEBTOB Anas2000RMVA476 ATL. TRADATE6.03204
1░: 6.03 2░: N 3░: 5.53            
24418LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.84189
1░: 5.38 2░: 5.84 3░: 5.79            
25391BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE5.57168
1░: N 2░: 5.57 3░: N            
26425MIGLIAVACCA Alessio2000RMMI244 U.S. SANGIORGESE4.81106
1░: 4.81 2░: N 3░: N            
27383ARMARI Roberto Richard2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.5283
1░: 4.52 2░: N 3░: 4.25            
28442SAMBROTTA Francesco2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.5182
1░: 4.51 2░: 3.96 3░: 3.71            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1409GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.86657
2438RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.86581
3397CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.39545
4415GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.57482
5394CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE9.43472
6451VITRANI Matteo2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.42471
7430PALUMMIERI Giulio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.35465
8390BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.31462
9396CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.27459
10403D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA9.24457
11448TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.05442
12399CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.93433
13406FERRANTE Kevin2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.81424
14392BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.69414
15408FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.62409
16419MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE8.55403
17436PRENGA Jordi2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.50399
18440ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.95356
19411GHISLERI Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE7.74340
20437RAGUSINI Simone2000RMMI101 ATL. BRESSO7.68335
21453ZANIN Tommaso2001RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE7.66334
22443SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.59328
23382ANTONINI Elias2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.49320
24417LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE7.46318
25426MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.45317
26450VANERIO Luca2000RMVA476 ATL. TRADATE7.27303
27389BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE7.17295
28387BASUTTO Jacopo2001RMVA117 ATL. MALNATE7.16294
29381ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.16294
30402CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA7.11290
31416INVERNI Leonardo2000RMMI101 ATL. BRESSO7.09289
32420MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.01282
33422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE6.98280
34398CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.91275
35404DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.90274
36414GRECCHI Pietro2000RMCO056 G.S. BERNATESE6.88272
37388BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.82267
38427MONTAGNER Andrea2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6.71259
39400COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA6.62251
40424MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.49241
41384ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.45238
42386BASILICO Filippo2001RMVA117 ATL. MALNATE6.43236
43413GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.42236
44435POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.39233
45452VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.04205
46447TEBTOB Anas2000RMVA476 ATL. TRADATE6.03204
47412GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.01203
48407FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.85190
49418LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.84189
50444SORDI Andrea2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5.78184
51391BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE5.57168
52428ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE5.44157
53441ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA5.39153
54425MIGLIAVACCA Alessio2000RMMI244 U.S. SANGIORGESE4.81106
55383ARMARI Roberto Richard2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.5283
56442SAMBROTTA Francesco2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.5182
600 METRI TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430PALUMMIERI Giulio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:37.83826
2409GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:40.41737
3416INVERNI Leonardo2000RMMI101 ATL. BRESSO1:47.43545
4435POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:55.02365
5415GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE1:55.63352
6447TEBTOB Anas2000RMVA476 ATL. TRADATE2:03.68196
7450VANERIO Luca2000RMVA476 ATL. TRADATE2:04.63180
8391BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE2:05.83160
9392BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:10.2893
10381ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.2966
11453ZANIN Tommaso2001RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:13.8048
12422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE2:18.88 
13414GRECCHI Pietro2000RMCO056 G.S. BERNATESE2:19.53 
14452VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:22.25 
15417LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE2:27.00 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1394CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE1:54.47377
2388BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:56.83327
3418LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:57.93304
4427MONTAGNER Andrea2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:59.90265
5419MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE2:00.63251
6426MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:02.03225
7425MIGLIAVACCA Alessio2000RMMI244 U.S. SANGIORGESE2:04.96175
8384ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:08.27122
9397CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.0533
10442SAMBROTTA Francesco2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:25.29 
11387BASUTTO Jacopo2001RMVA117 ATL. MALNATE2:25.78 
12383ARMARI Roberto Richard2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:26.25 
13424MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:26.27 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1403D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA1:45.92584
2437RAGUSINI Simone2000RMMI101 ATL. BRESSO1:48.38521
3406FERRANTE Kevin2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:01.25240
4396CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:01.97226
5451VITRANI Matteo2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:02.87210
6444SORDI Andrea2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:04.86176
7407FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:05.02174
8404DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:13.6250
9448TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:15.2631
10428ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:16.3918
11412GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:17.813
12400COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA2:18.77 
13420MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:28.73 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:44.77615
2399CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:45.90585
3398CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:49.42495
4390BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE1:57.57311
5443SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:00.27258
6411GHISLERI Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE2:05.56165
7440ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:06.73146
8408FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:07.68131
9402CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA2:07.75130
10389BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE2:08.20123
11413GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:32.62 
12386BASILICO Filippo2001RMVA117 ATL. MALNATE2:33.20 
13382ANTONINI Elias2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:36.98 
14441ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA2:58.01 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430PALUMMIERI Giulio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:37.83826
2409GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:40.41737
3438RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:44.77615
4399CHIODINI Henok2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:45.90585
5403D'AMICO Emanuel Antonio2000RMVA129 POL. OLONIA1:45.92584
6416INVERNI Leonardo2000RMMI101 ATL. BRESSO1:47.43545
7437RAGUSINI Simone2000RMMI101 ATL. BRESSO1:48.38521
8398CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:49.42495
9394CAIROLI Matteo2000RMCO056 G.S. BERNATESE1:54.47377
10435POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:55.02365
11415GUERRA Roberto2000RMCO056 G.S. BERNATESE1:55.63352
12388BELLITTI Simone2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:56.83327
13390BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE1:57.57311
14418LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:57.93304
15427MONTAGNER Andrea2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:59.90265
16443SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:00.27258
17419MANTOVANI Tommaso2000RMVA117 ATL. MALNATE2:00.63251
18406FERRANTE Kevin2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:01.25240
19396CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:01.97226
20426MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:02.03225
21451VITRANI Matteo2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:02.87210
22447TEBTOB Anas2000RMVA476 ATL. TRADATE2:03.68196
23450VANERIO Luca2000RMVA476 ATL. TRADATE2:04.63180
24444SORDI Andrea2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:04.86176
25425MIGLIAVACCA Alessio2000RMMI244 U.S. SANGIORGESE2:04.96175
26407FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:05.02174
27411GHISLERI Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE2:05.56165
28391BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE2:05.83160
29440ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:06.73146
30408FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:07.68131
31402CUCCHI Nicholas2000RMVA129 POL. OLONIA2:07.75130
32389BIANCHI Simone2000RMVA117 ATL. MALNATE2:08.20123
33384ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:08.27122
34392BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:10.2893
35381ANTONINI Gabriele Matte2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.2966
36404DASCANIO Luca2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:13.6250
37453ZANIN Tommaso2001RMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:13.8048
38397CERIANI Luca2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.0533
39448TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:15.2631
40428ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:16.3918
41412GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:17.813
42400COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA2:18.77 
43422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE2:18.88 
44414GRECCHI Pietro2000RMCO056 G.S. BERNATESE2:19.53 
45452VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:22.25 
46442SAMBROTTA Francesco2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:25.29 
47387BASUTTO Jacopo2001RMVA117 ATL. MALNATE2:25.78 
48383ARMARI Roberto Richard2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:26.25 
49424MERLINI Mattia2000RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:26.27 
50417LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE2:27.00 
51420MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:28.73 
52413GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:32.62 
53386BASILICO Filippo2001RMVA117 ATL. MALNATE2:33.20 
54382ANTONINI Elias2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:36.98 
55441ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA2:58.01 
80 HS H 76 TETRATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12307RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.79864
26277GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE13.73734
34266CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA14.00697
43256BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE15.11552
55287LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE20.49 
 1254BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIASqu 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14286LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE14.00697
26316VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.16676
35282LANZI Benedetta1999CFCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE15.37520
43310SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE16.33402
51259BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE18.01211
 2272GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZARit 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15292MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE15.09555
26308RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.12551
31309SASSI Eleonora1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.60491
44278GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.14308
53251ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17.34285
 2275GHISLERI Giorgia1998CFVA117 ATL. MALNATERit 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12281LAMBRUGHI Asia1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE13.84719
24270GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.11682
33305RAMPINI Marta1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.04437
46269FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.29291
51265COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO17.34285
 5264CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Squ 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12274GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE12.51905
25273GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.06689
36298PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA14.12681
44296NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE15.21540
53289MARIANI Matilde1998CFMI101 ATL. BRESSO16.80347
61303PROTINO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE18.08203
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16315VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE12.09990
23294MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.79864
35312TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE13.39780
42253BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE14.59619
51283LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE15.41515
64293MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18.20190
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14285LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.92708
22284LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.10684
35301PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.86459
43262CASIGLIO Alissia1999CFCO056 G.S. BERNATESE16.84342
56279IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE17.36283
61271GALBIATI Ilaria1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE20.19 
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14291MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE14.51630
23313VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE16.21417
32255BIOLI Sophia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE16.66363
41263CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE17.09313
56300PANZERA Sara1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE18.72135
65314VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE20.90 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16315VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE12.09990
22274GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE12.51905
32307RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.79864
33294MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.79864
55312TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE13.39780
66277GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE13.73734
72281LAMBRUGHI Asia1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE13.84719
84285LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.92708
94286LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE14.00697
94266CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA14.00697
115273GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.06689
122284LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.10684
134270GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.11682
146298PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA14.12681
156316VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.16676
164291MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE14.51630
172253BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE14.59619
185292MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE15.09555
193256BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE15.11552
206308RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.12551
214296NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE15.21540
225282LANZI Benedetta1999CFCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE15.37520
231283LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE15.41515
241309SASSI Eleonora1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.60491
255301PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.86459
263305RAMPINI Marta1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.04437
273313VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE16.21417
283310SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE16.33402
292255BIOLI Sophia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE16.66363
303289MARIANI Matilde1998CFMI101 ATL. BRESSO16.80347
313262CASIGLIO Alissia1999CFCO056 G.S. BERNATESE16.84342
321263CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE17.09313
334278GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.14308
346269FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.29291
351265COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO17.34285
353251ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17.34285
376279IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE17.36283
381259BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE18.01211
391303PROTINO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE18.08203
404293MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18.20190
416300PANZERA Sara1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE18.72135
421271GALBIATI Ilaria1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE20.19 
435287LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE20.49 
445314VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE20.90 
 1254BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIASqu 
 5264CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Squ 
 2275GHISLERI Giorgia1998CFVA117 ATL. MALNATERit 
 2272GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZARit 
SALTO IN ALTO/HJ TETRATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.46764
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                      
  -   O   XO   O   O   XO   XXO  XXX                      
2291MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.46764
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                      
  -   XO   O   XO   XO   O   XXO  XXX                      
3263CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.43735
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   O   XO   O   O   XXO  XXX                       
4312TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
4253BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
6273GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
6296NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
8284LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   O   XXX                         
8294MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   O   XXX                         
10285LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   XO   O   XXX                         
11315VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   XO   XXX                         
11313VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   XO   XXX                         
13270GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   O   O   XXX                          
14274GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   XO   XXX                          
14303PROTINO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   XO   XXX                          
16255BIOLI Sophia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  -   O   XXX                           
16279IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
18271GALBIATI Ilaria1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   XXO  XXX                           
19293MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10416
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
20300PANZERA Sara1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.10416
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
20265COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO1.10416
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
 289MARIANI Matilde1998CFMI101 ATL. BRESSONcl 
1.10                              
  XXX                             
 314VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATENcl 
1.10                              
  XXX                             
 262CASIGLIO Alissia1999CFCO056 G.S. BERNATESENcl 
1.10                              
  XXX                             
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.61911
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63               
  -   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   XO   -   -   XXO  XXX               
2277GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE1.53832
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                    
  -   -   -   -   O   O   -   O   -   XXO  XXX                   
3281LAMBRUGHI Asia1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.46764
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  O   O   O   XO   O   XO   O   XXX                      
4264CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.43735
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   O   O   O   XO   XO   XXX                       
5266CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
6308RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
7286LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
8269FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   XO   XXX                         
9310SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   O   O   XXX                          
10283LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   XO   XXX                          
11309SASSI Eleonora1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   O   XXO  XXX                          
12272GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  -   O   XXX                           
12256BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
12316VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
12292MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
12254BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
12305RAMPINI Marta1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
18298PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   XO   XXX                           
19278GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10416
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
19287LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.10416
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
 259BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
1.10                              
  XXX                             
 251ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONcl 
1.10                              
  XXX                             
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.61911
2277GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE1.53832
3281LAMBRUGHI Asia1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.46764
4301PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.46764
5291MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.46764
6264CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.43735
7263CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.43735
8312TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE1.40706
8253BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE1.40706
10273GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40706
10296NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.40706
10266CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA1.40706
13308RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40706
14286LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE1.40706
15284LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.35658
15294MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.35658
17285LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.35658
18313VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE1.35658
18315VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE1.35658
18269FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.35658
21270GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.30609
21310SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.30609
23303PROTINO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE1.30609
23283LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE1.30609
23274GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE1.30609
26309SASSI Eleonora1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.30609
27279IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE1.20512
27305RAMPINI Marta1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20512
27254BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA1.20512
27292MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE1.20512
27316VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
27256BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE1.20512
27255BIOLI Sophia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.20512
27272GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20512
35298PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA1.20512
36271GALBIATI Ilaria1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20512
37278GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10416
37287LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.10416
37293MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10416
40300PANZERA Sara1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1.10416
40265COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO1.10416
 251ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONcl 
 262CASIGLIO Alissia1999CFCO056 G.S. BERNATESENcl 
 259BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
 289MARIANI Matilde1998CFMI101 ATL. BRESSONcl 
 314VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATENcl 
PESO/SP KG 3.000 TETRATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.14553
1░: 8.14 2░: 7.78 3░: N            
2315VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE8.00539
1░: 6.87 2░: 7.99 3░: 8.00            
3253BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE7.65502
1░: 6.68 2░: 7.54 3░: 7.65            
4296NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE7.55491
1░: N 2░: 6.20 3░: 7.55            
5294MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.25459
1░: 6.89 2░: 6.54 3░: 7.25            
6284LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.07440
1░: 5.79 2░: 6.55 3░: 7.07            
7274GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE6.63393
1░: 6.63 2░: 6.39 3░: 6.58            
8285LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.59388
1░: 6.33 2░: 6.59 3░: 5.07            
9270GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.45373
1░: 6.45 2░: 4.38 3░: 5.37            
10312TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE6.41369
1░: 6.41 2░: 6.30 3░: 6.08            
11279IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE6.24350
1░: 6.24 2░: N 3░: 5.43            
12293MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6.20346
1░: 5.33 2░: 6.12 3░: 6.20            
13262CASIGLIO Alissia1999CFCO056 G.S. BERNATESE6.01325
1░: 6.01 2░: 4.76 3░: 5.32            
14263CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE5.88311
1░: 5.88 2░: 5.68 3░: 5.80            
15313VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE5.77299
1░: 5.63 2░: 5.77 3░: 5.75            
16291MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE5.76297
1░: 5.29 2░: 5.15 3░: 5.76            
17303PROTINO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE5.52271
1░: 5.25 2░: 5.52 3░: 5.40            
18289MARIANI Matilde1998CFMI101 ATL. BRESSO5.43261
1░: 4.71 2░: 3.88 3░: 5.43            
19301PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA5.26242
1░: 5.26 2░: 5.09 3░: 4.77            
20255BIOLI Sophia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE5.26242
1░: 4.73 2░: 5.26 3░: 4.38            
21265COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO5.24240
1░: 4.77 2░: 5.24 3░: 4.56            
22271GALBIATI Ilaria1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE5.21236
1░: 4.59 2░: 3.95 3░: 5.21            
23300PANZERA Sara1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.64172
1░: 4.37 2░: 4.64 3░: 4.39            
24314VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE3.5952
1░: 3.59 2░: 3.01 3░: 3.47            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.70611
1░: 8.13 2░: 8.70 3░: 8.54            
2307RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.70611
1░: 8.36 2░: 8.70 3░: 8.49            
3277GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE7.95533
1░: 7.70 2░: 7.60 3░: 7.95            
4254BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA7.89527
1░: 7.85 2░: 7.89 3░: 7.49            
5275GHISLERI Giorgia1998CFVA117 ATL. MALNATE7.79516
1░: 7.76 2░: 7.57 3░: 7.79            
6310SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE7.74511
1░: 7.74 2░: 7.09 3░: 6.17            
7281LAMBRUGHI Asia1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE7.73510
1░: 7.73 2░: 5.73 3░: 6.50            
8278GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.92424
1░: 6.51 2░: 6.92 3░: 6.75            
9282LANZI Benedetta1999CFCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE6.85416
1░: 5.41 2░: 6.85 3░: 6.19            
10269FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.83414
1░: 5.58 2░: 6.83 3░: 6.26            
11298PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA6.67397
1░: 5.92 2░: 5.93 3░: 6.67            
12287LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE6.33360
1░: 6.33 2░: N 3░: 5.05            
13309SASSI Eleonora1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.18344
1░: 4.81 2░: 5.38 3░: 6.18            
14264CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.99323
1░: 5.77 2░: 5.52 3░: 5.99            
15316VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.92315
1░: 5.92 2░: 5.37 3░: 5.51            
16292MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE5.92315
1░: 4.76 2░: 5.34 3░: 5.92            
17251ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5.90313
1░: 5.70 2░: 5.90 3░: 5.66            
18286LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE5.78300
1░: 5.16 2░: 5.78 3░: 5.58            
19283LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE5.74295
1░: 5.30 2░: 5.73 3░: 5.74            
20305RAMPINI Marta1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.44262
1░: 5.44 2░: 5.22 3░: 4.69            
21272GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA5.43261
1░: N 2░: 5.43 3░: N            
22266CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA5.38255
1░: 4.83 2░: 5.25 3░: 5.38            
23259BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE4.92204
1░: 4.89 2░: 4.85 3░: 4.92            
24256BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE4.85196
1░: 4.17 2░: 4.85 3░: 4.85            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.70611
2307RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.70611
3273GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.14553
4315VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE8.00539
5277GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE7.95533
6254BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA7.89527
7275GHISLERI Giorgia1998CFVA117 ATL. MALNATE7.79516
8310SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE7.74511
9281LAMBRUGHI Asia1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE7.73510
10253BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE7.65502
11296NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE7.55491
12294MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.25459
13284LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.07440
14278GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.92424
15282LANZI Benedetta1999CFCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE6.85416
16269FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.83414
17298PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA6.67397
18274GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE6.63393
19285LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.59388
20270GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.45373
21312TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE6.41369
22287LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE6.33360
23279IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE6.24350
24293MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6.20346
25309SASSI Eleonora1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.18344
26262CASIGLIO Alissia1999CFCO056 G.S. BERNATESE6.01325
27264CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.99323
28316VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.92315
29292MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE5.92315
30251ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5.90313
31263CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE5.88311
32286LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE5.78300
33313VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE5.77299
34291MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE5.76297
35283LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE5.74295
36303PROTINO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE5.52271
37305RAMPINI Marta1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.44262
38289MARIANI Matilde1998CFMI101 ATL. BRESSO5.43261
39272GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA5.43261
40266CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA5.38255
41301PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA5.26242
42255BIOLI Sophia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE5.26242
43265COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO5.24240
44271GALBIATI Ilaria1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE5.21236
45259BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE4.92204
46256BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE4.85196
47300PANZERA Sara1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.64172
48314VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE3.5952
600 METRI TETRATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:53.51499
2286LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE1:54.33481
3278GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.14463
4309SASSI Eleonora1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:56.78428
5256BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE1:57.89405
6292MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE2:00.80347
7251ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:02.87308
8308RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:04.87272
9287LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:06.47244
10316VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.70223
11272GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:11.81159
12254BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA2:17.3782
13310SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:23.4413
14259BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:25.74 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE1:46.93654
2269FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:50.08578
3265COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO1:51.80538
4283LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE1:51.91535
5270GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:53.07509
6293MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:55.69451
7296NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE1:55.97445
8274GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE1:56.62431
9289MARIANI Matilde1998CFMI101 ATL. BRESSO1:57.84406
10298PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA2:00.31357
11273GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:00.50353
12281LAMBRUGHI Asia1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:03.93288
13277GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE2:07.21231
14264CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:08.31213
15305RAMPINI Marta1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.06113
16303PROTINO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE2:22.2725
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE1:44.98704
2294MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:50.59566
3266CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA1:54.07486
4285LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:56.14442
5279IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE1:56.87426
6313VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE1:57.80407
7291MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:00.51353
8284LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:01.12341
9312TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE2:01.32337
10255BIOLI Sophia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:08.61208
11314VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE2:10.09185
12262CASIGLIO Alissia1999CFCO056 G.S. BERNATESE2:11.03170
13301PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:16.03100
14271GALBIATI Ilaria1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:21.5134
15263CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:22.6521
16300PANZERA Sara1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:26.69 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE1:44.98704
2253BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE1:46.93654
3269FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:50.08578
4294MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:50.59566
5265COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO1:51.80538
6283LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE1:51.91535
7270GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:53.07509
8307RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:53.51499
9266CORBETTA Letizia1998CFVA129 POL. OLONIA1:54.07486
10286LOCOROTONDO Michela1998CFVA476 ATL. TRADATE1:54.33481
11278GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.14463
12293MITA Anna1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:55.69451
13296NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE1:55.97445
14285LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:56.14442
15274GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE1:56.62431
16309SASSI Eleonora1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:56.78428
17279IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE1:56.87426
18313VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE1:57.80407
19289MARIANI Matilde1998CFMI101 ATL. BRESSO1:57.84406
20256BOLLINETTI Anita1998CFCO056 G.S. BERNATESE1:57.89405
21298PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA2:00.31357
22273GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:00.50353
23291MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:00.51353
24292MELETTO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE2:00.80347
25284LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:01.12341
26312TURTULA Ilaria1998CFVA130 N. ATL. VARESE2:01.32337
27251ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:02.87308
28281LAMBRUGHI Asia1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:03.93288
29308RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:04.87272
30287LONGONI Marina1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:06.47244
31277GIRALDIN Eleonora1998CFVA050 ATL. CAIRATESE2:07.21231
32316VISCARDI Margherita1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.70223
33264CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:08.31213
34255BIOLI Sophia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:08.61208
35314VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE2:10.09185
36262CASIGLIO Alissia1999CFCO056 G.S. BERNATESE2:11.03170
37272GARAGIOLA Benedetta1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:11.81159
38305RAMPINI Marta1998CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.06113
39301PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:16.03100
40254BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA2:17.3782
41271GALBIATI Ilaria1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:21.5134
42303PROTINO Silvia1998CFCO056 G.S. BERNATESE2:22.2725
43263CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:22.6521
44310SCHMIDT Carola1998CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:23.4413
45259BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE2:25.74 
46300PANZERA Sara1999CFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE2:26.69 
100 HS H 84-8.50 TETRATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16466DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.52527
25476MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA17.02464
31463CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO18.12333
44494VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO18.36306
53482MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.52288
62460CINCO Tommaso1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.6475
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14484PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA19.54181
23472INVERNI Ludovico1998CMMI101 ATL. BRESSO19.82153
31474LA LICATA Emanuele1998CMMI101 ATL. BRESSO20.00135
46491VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.02133
52455BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE20.03132
65475LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.05 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12492VIBALDI Roberto1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA16.03591
21493VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.19570
35479MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.02464
44458CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.47409
56456BOGANI Davide1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO20.07129
63486ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.30107
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16454BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.04462
23481MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE17.47409
35495ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.48293
42490TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.69270
54488SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.57178
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16489STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA16.34551
25457BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.01465
33462COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE20.4494
44470GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE20.4989
52483NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE21.2720
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12492VIBALDI Roberto1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA16.03591
21493VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.19570
36489STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA16.34551
46466DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.52527
55457BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.01465
65479MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.02464
65476MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA17.02464
86454BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.04462
94458CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.47409
93481MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE17.47409
111463CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO18.12333
124494VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO18.36306
135495ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.48293
143482MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.52288
152490TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.69270
164484PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA19.54181
174488SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.57178
183472INVERNI Ludovico1998CMMI101 ATL. BRESSO19.82153
191474LA LICATA Emanuele1998CMMI101 ATL. BRESSO20.00135
206491VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.02133
212455BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE20.03132
226456BOGANI Davide1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO20.07129
233486ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.30107
243462COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE20.4494
254470GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE20.4989
262460CINCO Tommaso1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.6475
272483NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE21.2720
285475LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.05 
SALTO IN LUNGO/LJ TETRATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.64675
1░: 5.38 2░: 5.64 3░: 5.44            
  -1.2   -1.0   +0.6            
2462COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE5.41615
1░: 5.33 2░: 5.22 3░: 5.41            
  -1.0   -0.5   -1.1            
3481MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.40612
1░: N 2░: 5.10 3░: 5.40            
     -0.6   +0.5            
4489STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA5.35599
1░: 4.80 2░: 5.29 3░: 5.35            
  -1.9   -0.2   +0.6            
5475LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.28581
1░: 5.28 2░: 4.97 3░: 4.98            
  -0.1   -1.1   +0.0            
6457BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.17553
1░: 5.17 2░: 4.78 3░: 4.95            
  -0.1   -0.8   -2.0            
7466DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.12540
1░: 5.12 2░: 5.04 3░: 4.70            
  -0.2   -2.0   -0.3            
8492VIBALDI Roberto1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.99507
1░: 4.99 2░: 4.68 3░: 4.77            
  -1.3   -0.6   -0.2            
9479MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.89481
1░: 4.75 2░: 4.85 3░: 4.89            
  -0.6   -0.2   +0.5            
10463CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO4.85471
1░: 3.83 2░: 4.85 3░: 4.81            
  -1.1   -0.9   -2.1            
11494VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO4.76448
1░: 4.76 2░: N 3░: 4.70            
  -0.6      +0.6            
12484PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.75446
1░: N 2░: 4.41 3░: 4.75            
     +0.8   -1.1            
13455BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.69431
1░: 4.69 2░: 4.46 3░: 4.52            
  +0.4   -0.6   -0.3            
14495ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.66423
1░: 4.52 2░: 4.42 3░: 4.66            
  -1.1   -0.8   -1.6            
15482MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.62413
1░: 4.44 2░: 4.33 3░: 4.62            
  +0.6   -0.5   -0.1            
16474LA LICATA Emanuele1998CMMI101 ATL. BRESSO4.58403
1░: 4.40 2░: 4.58 3░: 4.26            
  -1.1   -1.0   +0.6            
17470GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.57401
1░: 4.14 2░: 4.57 3░: 4.51            
  -1.1   -1.4   -0.6            
18454BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.56398
1░: 4.56 2░: 4.30 3░: 4.41            
  -1.8   -0.6   -1.1            
19456BOGANI Davide1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.51386
1░: 3.38 2░: 4.20 3░: 4.51            
  -1.8   -1.4   +0.5            
20476MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA4.50383
1░: 4.43 2░: 4.50 3░: 4.39            
  -0.9   -1.6   -0.2            
21490TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.50383
1░: 4.50 2░: 2.90 3░: 4.08            
  -1.5   -1.0   -0.3            
22458CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.28329
1░: 4.28 2░: 3.56 3░: N            
  -2.1   -0.9               
23460CINCO Tommaso1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.16300
1░: 4.16 2░: 3.65 3░: 4.08            
  -0.9   -0.9   +0.4            
24491VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.05273
1░: 4.05 2░: 3.72 3░: 3.81            
  -0.8   -0.8   -2.5            
25472INVERNI Ludovico1998CMMI101 ATL. BRESSO4.00261
1░: 4.00 2░: 3.89 3░: 3.95            
  -1.2   -0.8   -0.3            
26483NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.00261
1░: 3.86 2░: 4.00 3░: N            
  -0.4   -1.1               
27488SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.82218
1░: 3.45 2░: 3.40 3░: 3.82            
  +0.9   -1.6   -0.7            
28486ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.33102
1░: 3.33 2░: 3.04 3░: 3.07            
  -1.4   +0.0   -1.5            
GIAVELLOTTO/JT GR600 TETRATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.41.48704
1░: 41.48 2░: 40.50 3░: 41.46            
2484PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA34.79564
1░: 34.74 2░: 34.36 3░: 34.79            
3481MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE34.69562
1░: 34.69 2░: 31.47 3░: 34.51            
4476MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA30.99481
1░: 28.03 2░: 30.99 3░: N            
5474LA LICATA Emanuele1998CMMI101 ATL. BRESSO28.32421
1░: 27.87 2░: 26.62 3░: 28.32            
6454BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.61382
1░: 22.53 2░: 26.61 3░: 23.74            
7470GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE25.86365
1░: N 2░: 23.85 3░: 25.86            
8495ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.73362
1░: 25.73 2░: 23.59 3░: 21.40            
9475LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.33352
1░: N 2░: 25.33 3░: 25.11            
10490TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.42331
1░: 23.73 2░: N 3░: 24.42            
11466DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO24.10324
1░: 24.04 2░: 24.10 3░: 18.17            
12460CINCO Tommaso1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.86318
1░: 19.90 2░: 21.41 3░: 23.86            
13482MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.57311
1░: 23.57 2░: 23.12 3░: 23.32            
14493VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.39307
1░: 22.18 2░: 23.39 3░: 16.91            
15492VIBALDI Roberto1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA22.90296
1░: 20.28 2░: N 3░: 22.90            
16458CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE21.96273
1░: 19.66 2░: 21.96 3░: 11.98            
17489STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA18.91200
1░: 17.54 2░: 18.40 3░: 18.91            
18456BOGANI Davide1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18.89200
1░: 16.51 2░: 18.71 3░: 18.89            
19494VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO17.15158
1░: 17.15 2░: N 3░: N            
20488SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.60144
1░: 14.72 2░: 14.73 3░: 16.60            
21479MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE16.14133
1░: 11.41 2░: 16.14 3░: N            
22472INVERNI Ludovico1998CMMI101 ATL. BRESSO14.5393
1░: N 2░: 14.53 3░: 11.38            
23483NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE13.6170
1░: 13.61 2░: 12.76 3░: 12.08            
24462COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE12.7749
1░: 12.00 2░: 12.77 3░: 11.05            
25455BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.178
1░: 10.01 2░: 11.17 3░: 11.04            
26491VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.40 
1░: 10.40 2░: 10.16 3░: N            
27463CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO2.94 
1░: N 2░: N 3░: 2.94            
 486ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
600 METRI TETRATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO1:35.87534
2476MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA1:39.19435
3455BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:39.31431
4494VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO1:43.16326
5493VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:44.19300
6475LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:45.42270
7472INVERNI Ludovico1998CMMI101 ATL. BRESSO1:48.92190
8492VIBALDI Roberto1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA1:49.66175
9479MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:50.57156
10474LA LICATA Emanuele1998CMMI101 ATL. BRESSO1:51.43139
11484PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA1:51.61136
12491VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:56.2454
13482MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.674
14460CINCO Tommaso1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:03.30 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1489STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:32.83633
2462COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE1:36.79506
3466DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:37.48485
4456BOGANI Davide1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:41.29376
5495ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:45.40270
6481MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE1:45.84260
7454BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:47.00233
8483NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:48.16207
9457BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:48.46200
10486ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.0673
11470GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE1:57.3237
12488SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.3322
13490TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.7117
14458CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE2:06.41 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1489STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:32.83633
2463CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO1:35.87534
3462COZZI Filippo1998CMCO056 G.S. BERNATESE1:36.79506
4466DOZIO Matteo1998CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:37.48485
5476MAGNIFICO Manuel1998CMVA129 POL. OLONIA1:39.19435
6455BEVILACQUA Kristian1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:39.31431
7456BOGANI Davide1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:41.29376
8494VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO1:43.16326
9493VILLA Andrea1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:44.19300
10495ZAMAGNA Davide1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:45.40270
11475LIETTI Riccardo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:45.42270
12481MONOLO Davide1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE1:45.84260
13454BERNAREGGI Alessandro1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:47.00233
14483NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:48.16207
15457BRUSCHI Lorenzo1998CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:48.46200
16472INVERNI Ludovico1998CMMI101 ATL. BRESSO1:48.92190
17492VIBALDI Roberto1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA1:49.66175
18479MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:50.57156
19474LA LICATA Emanuele1998CMMI101 ATL. BRESSO1:51.43139
20484PARACCHINI Alessandro1998CMVA133 SESTO 76 LISANZA1:51.61136
21486ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:55.0673
22491VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:56.2454
23470GATTI Luca1998CMVA460 N.ATL. ARCONATE1:57.3237
24488SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.3322
25490TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.7117
26482MONTINI Mattia1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.674
27460CINCO Tommaso1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:03.30 
28458CAON Federico1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE2:06.41 
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:28 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519MORELLI Irene1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.35857
2421AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA12.98733
3315LAZZATI Arianna1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.04722
4210BOLFI Giulia1996AFMI076 GEAS ATLETICA13.56627
5616GALLI Maria1990SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.00391
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:30 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA14.08537
2414PASQUALI Martina1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.38487
3322MAMOLO Alice1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.77426
4520FOCCHI Giulia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.52316
526VARISCO Veronica1996AFMI089 PRO SESTO ATL.15.92263
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:32 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA14.14527
224CECCONELLO Viola1995JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.31499
3412BIZZO Alessandra1997AFMI084 ATL. MEDA14.60452
458DOTTORE Clara1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO16.14234
5317LAMBERTI Aurora1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16.83152
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:36 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.05542
2225SELLA Martina1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.08537
3311POPOLO Anna1997AFMI084 ATL. MEDA14.10534
451BUSNELLI Silvia1992PFMI084 ATL. MEDA14.17522
563MADOTTO Elisa Valentina1995JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.56459
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:38 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162BEZZORNIA Viviana1995JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.06718
245TALLINI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.13.21690
3313BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE13.85576
427DELLA VEDOVA Fulvia1997AFMI087 5 CERCHI SEREGNO15.09378
5524LESSIO Giulia1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE17.04129
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1519MORELLI Irene1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.35-0.4 857
2421AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA12.98-0.4 733
3315LAZZATI Arianna1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.04-0.4 722
462BEZZORNIA Viviana1995JFMI102 P