CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ALLIEVI
JUNIORES U/D OPEN - Gare Indoor P/S U/D
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 PIANI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169CERUTTI Fabio1985SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.72
2527BERTI RIGO Luca1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.99
32243SPOTTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.00
43212RECCHIUTO Mattia1992PMMI076 GEAS ATLETICA7.05
5654CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA7.06
6494DURANTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.12
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11147MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.99
2431BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.03
35200PISTONO Paolo1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.05
43171MUNERATO Alberto1994JMPV108 C.U.S. PAVIA7.08
52159MELZI Fabio1994JMMI076 GEAS ATLETICA7.10
 657CASATI Sergio1982SMMI089 PRO SESTO ATL.NP
Serie 3Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15201PIU Gianluca1991PMMI089 PRO SESTO ATL.7.04
22219RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.08
31105FRASSINI Fabio1984SMMI089 PRO SESTO ATL.7.09
43100FERRARI Mattia1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.10
5659CAVAGNA Marsel1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.14
6467CERIANI Nicolo'1995JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.24
Serie 4Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1499FEDERICI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.01
26214RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.03
3214ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.09
43197PETTORELLI Leopoldo1994JMPC084 ATL. PIACENZA7.15
5540BRIVIO Alessandro1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.16
61228ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE7.16
Serie 5Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14240SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.05
26108GAIANI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.7.15
3343CALDIROLA Simone1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.20
45282ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.21
5276COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
 1259TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPANP
Serie 6Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11260TUGNOLO Stefano1975MM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA7.12
2313ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.15
32137LEGRAMANDI Danny1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.16
46280ZAPPA Enrico Saverio1994JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.24
5511ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.26
64264VALERIO Stefano1984SMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.28
Serie 7Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15154MARTININI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.13
2118BARBERO Luca1988SMMI089 PRO SESTO ATL.7.23
32142MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.25
4433BIROLINI Giulio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.27
5396ETIM Alfred1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.33
66216RIGOBELLO Andrea1991PMMI089 PRO SESTO ATL.7.40
Serie 8Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1465CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.20
2564CEOLA Nicolo'1996AMVI626 ATL.VICENTINA7.28
33251TAGLIAPIETRA Mattia1994JMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
41238SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.36
5684DESIDERIO Diodato1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO7.38
62195PEROTTONI Simone1994JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.49
Serie 9Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13266VERARDO Andrea1981SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.28
24235SCILLIGO Andrea1995JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.30
35145MAGNANI Luca1995JMMI076 GEAS ATLETICA7.31
42217RINALDI Salvatore1995JMPC084 ATL. PIACENZA7.36
51276VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.39
6634BLANDA Edoardo1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.41
Serie 10Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13190PECCE Riccardo1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32
25236SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE7.36
34116GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.38
41250TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.40
563ACCARDI Boris1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.42
52209QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.42
Serie 11Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1337BRAGHETTO Luca1994JMMI579 U.S. MILANESE7.26
21230SARACENO Francesco1979SMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA7.31
35164MILESI Pietro1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.40
4263CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.41
54181ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.46
6629BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.49
Serie 12Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1638BRIGNOLI Erik1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.34
21126IVOLI Manuel1991PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.38
33271VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE7.38
45118GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.44
54208QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.48
629AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.48
Serie 13Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1256CARUSO Sabri Domenico1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.32
23110GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.36
3683DAYAWANSA Ponnavela Vid1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.40
445AGRO' Federico1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.46
51203POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.51
6521BARONI Luca1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.54
Serie 14Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15125IOTTI Andrea1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.35
26140LONGONI Federico1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.42
3166CERIANI Sandro1992PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.44
431ABALEO Yugo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.47
52183OTTOLINI Luca1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.50
64119GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.7.50
Serie 15Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13163MILESI Marco1994JMBG036 ATL. SALETTI7.35
26222ROMA Andrea1994JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.43
3523BASCAPE' Matteo1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.45
4249CAPITANIO Francesco1986SMBG042 EASY SPEED 20007.46
5447CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.48
6195ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE7.49
Serie 16Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16192PERA Daniele1994JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.36
24204POLLASTRI Stefano1995JMMI089 PRO SESTO ATL.7.38
35193PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.47
41155MARTINIS Luca1997AMVB019 ATLETICA CISTELLA7.49
52111GARDINI Valerio Yuri1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.50
63173NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.58
Serie 17Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15233SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE7.35
23133LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.37
31169MOTTA Giovanni1994JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.42
44199PINZANI Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.44
52135LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52
66168MOTTA Paolo1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55
Serie 18Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1660CAVAGNOLI Simone1995JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.41
23141LONGONI Giona1997AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.42
32160MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.43
41101FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.7.47
5455CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE7.53
65115GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.60
Serie 19Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1261CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.37
2651CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.47
35206PORRO Francesco1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.58
41104FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.60
54272VIRGILI Axel1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.64
6316BALLABIO Matteo1993PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.65
Serie 20Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16245STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO7.47
2410AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52
3232BIAZZI Luca1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.57
43124IMPERIALI Claudio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.57
51194PERICO Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.59
6522BARONI Andrea1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77
Serie 21Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1248CAMPOLO Michele1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.43
23254TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.46
3520BARONE Natan1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.47
46180OPERATO Luca1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.54
54152MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.56
612ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.59
Serie 22Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14270VIGANO' Alessandro1997AMMI098 POL. BESANESE7.37
26262VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE7.50
3317BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.60
45176OGGIANU Davide1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.62
51277YZEIRAJ Avenir1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.65
6279CORTI Luca1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.66
Serie 23Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11150MANZONI Fabio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.60
26153MARIANI Samuele1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.63
2342BULGARINI Mario1995JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.63
45188PATTARO Jacopo1994JMMI089 PRO SESTO ATL.7.68
52144MAFFEIS Stefano1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.71
64130LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.81
Serie 24Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146AGRO' Francesco1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.54
2168CERIANI Alessandro1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.64
32213RESTELLI Marco1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.67
43205PONTI Francesco1995JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.68
5630BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.78
6593DURANTI Luca1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.85
Serie 25Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12268VEZZOLI Nicolas1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.55
2519BARISELLI Massimo1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.71
33121GRECO Giuseppe1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.74
44131LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.76
56256TRAPLETTI Diego1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.83
 112ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP
Serie 26Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12202PLACENZA Francesco1995JMBS562 ATL. PARATICO7.65
24136LAVARRA Matteo1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.72
35182ORSENIGO Luca1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.74
46132LAMANUZZI Domenico1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.77
5398FACCIO Lorenzo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.77
61113GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.81
Serie 27Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16109GALVANI Riccardo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.79
24265VEGEZZI Matteo1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.81
35279ZANNITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.89
43177OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.91
52237SIGNORINI Lorenzo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.7.93
6180CRISTALLO Andrea1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.94
Serie 28Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16275VITALI Francesco1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.73
2272CINOTTI Filippo1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.87
3378COPPO Lorenzo1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.88
41223ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.93
5445CAMBIANICA Marco1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.94
65156MASTROIANNI Samuele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.08
Serie 29Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13148MANGALAVITI Enrico1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.81
22114GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.85
3658CASSAGO Mirko1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.97
45249SUESCUN Alberto1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.97
51247STUPIA Federico1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.01
 4178OLIVITO Marco1997AMPV108 C.U.S. PAVIANP
Serie 30Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14167MONTANARI Marco1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.87
23189PE' Simone Lorenzo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.05
31281ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.06
4228BETTINELLI Matteo1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.11
55252TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20
66253TEMPESTI Tommaso1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.23
Serie 31Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13174NIMETS Roman1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.86
21158MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.89
36123HILA Michele1995JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.22
45221ROLLO Simone1997AMMI089 PRO SESTO ATL.8.25
5446CAMESASCA Stefano1997AMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.26
6273CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.31
Serie 32Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11211REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.97
25207PROSERPIO Giacomo1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.17
36184PAGANI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.68
42198PICCIONI Davide1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.71
53218RIVETTA Davide1996AMMI089 PRO SESTO ATL.8.75
 425BELLOLI Davide1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP
Serie 33Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1571CHIARI Nicola1995JMBG036 ATL. SALETTI7.35
2177COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.41
34269VICENTINI Stefano1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.51
42242SPINA Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.12
56187PASTORELLI Luca1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.14
63128KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.26
Serie 34Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13273VISINTINI Alessandro1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.50
25165MIOTTI Emanuele1995JMMI084 ATL. MEDA7.58
36278ZAFFIN Simone1997AMVA050 ATL. CAIRATESE7.66
41120GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.68
5450CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE7.81
6215BALATTI Fabio1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00
Serie 35Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12229ROTA Davide1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52
25248SUARDI Guido1994JMBG036 ATL. SALETTI7.63
34106FUSTELLA Victor1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.63
4335BORRONI Alessandro Vitt1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.91
56232SCEVOLA Marco Gabriele1996AMPV108 C.U.S. PAVIA7.93
6144CAMBARERI Domenico1997AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.00
Serie 36Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114AGNELLI Roberto1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.72
25172MUSAZZI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.83
3288DINI Paolo1997AMMI579 U.S. MILANESE7.86
4386DI FAZIO Mattia1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.20
5470CESTARI Davide1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.26
 6185PAGANO Giulio1995JMMI089 PRO SESTO ATL.NP
Serie 37Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14234SCHIATTI Riccardo1995JMMI084 ATL. MEDA7.47
2292DUCI William1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.52
3562CELPICA Jack1995JMMI084 ATL. MEDA7.86
43151MARAN Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE8.27
 6210RADICE Marco1995JMMI579 U.S. MILANESENP
RIEPILOGOImpianto Indoor Campo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169CERUTTI Fabio1985SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.72
2527BERTI RIGO Luca1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.99
21147MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.99
42243SPOTTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.00
5499FEDERICI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.01
6431BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.03
66214RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.03
85201PIU Gianluca1991PMMI089 PRO SESTO ATL.7.04
93212RECCHIUTO Mattia1992PMMI076 GEAS ATLETICA7.05
94240SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.05
95200PISTONO Paolo1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.05
12654CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA7.06
132219RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.08
133171MUNERATO Alberto1994JMPV108 C.U.S. PAVIA7.08
151105FRASSINI Fabio1984SMMI089 PRO SESTO ATL.7.09
15214ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.09
173100FERRARI Mattia1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.10
172159MELZI Fabio1994JMMI076 GEAS ATLETICA7.10
191260TUGNOLO Stefano1975MM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA7.12
19494DURANTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.12
215154MARTININI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.13
22659CAVAGNA Marsel1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.14
233197PETTORELLI Leopoldo1994JMPC084 ATL. PIACENZA7.15
236108GAIANI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.7.15
23313ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.15
26540BRIVIO Alessandro1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.16
262137LEGRAMANDI Danny1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.16
281228ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE7.16
29465CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.20
29343CALDIROLA Simone1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.20
315282ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.21
32118BARBERO Luca1988SMMI089 PRO SESTO ATL.7.23
336280ZAPPA Enrico Saverio1994JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.24
33467CERIANI Nicolo'1995JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.24
33276COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
362142MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.25
37337BRAGHETTO Luca1994JMMI579 U.S. MILANESE7.26
37511ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.26
39433BIROLINI Giulio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.27
403266VERARDO Andrea1981SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.28
404264VALERIO Stefano1984SMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.28
40564CEOLA Nicolo'1996AMVI626 ATL.VICENTINA7.28
434235SCILLIGO Andrea1995JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.30
445145MAGNANI Luca1995JMMI076 GEAS ATLETICA7.31
443251TAGLIAPIETRA Mattia1994JMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
441230SARACENO Francesco1979SMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA7.31
47256CARUSO Sabri Domenico1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.32
473190PECCE Riccardo1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32
49396ETIM Alfred1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.33
50638BRIGNOLI Erik1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.34
513163MILESI Marco1994JMBG036 ATL. SALETTI7.35
515233SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE7.35
51571CHIARI Nicola1995JMBG036 ATL. SALETTI7.35
515125IOTTI Andrea1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.35
553110GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.36
555236SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE7.36
551238SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.36
556192PERA Daniele1994JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.36
552217RINALDI Salvatore1995JMPC084 ATL. PIACENZA7.36
603133LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.37
60261CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.37
604270VIGANO' Alessandro1997AMMI098 POL. BESANESE7.37
634204POLLASTRI Stefano1995JMMI089 PRO SESTO ATL.7.38
631126IVOLI Manuel1991PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.38
63684DESIDERIO Diodato1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO7.38
634116GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.38
673271VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE7.38
681276VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.39
696216RIGOBELLO Andrea1991PMMI089 PRO SESTO ATL.7.40
69683DAYAWANSA Ponnavela Vid1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.40
695164MILESI Pietro1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.40
691250TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.40
73660CAVAGNOLI Simone1995JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.41
73634BLANDA Edoardo1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.41
73177COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.41
73263CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.41
772209QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.42
773141LONGONI Giona1997AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.42
776140LONGONI Federico1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.42
771169MOTTA Giovanni1994JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.42
8163ACCARDI Boris1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.42
822160MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.43
82248CAMPOLO Michele1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.43
826222ROMA Andrea1994JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.43
85166CERIANI Sandro1992PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.44
854199PINZANI Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.44
855118GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.44
88523BASCAPE' Matteo1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.45
89249CAPITANIO Francesco1986SMBG042 EASY SPEED 20007.46
8945AGRO' Federico1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.46
894181ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.46
893254TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.46
931101FERRARIO Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.7.47
936245STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO7.47
93520BARONE Natan1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.47
93651CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.47
934234SCHIATTI Riccardo1995JMMI084 ATL. MEDA7.47
935193PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.47
9331ABALEO Yugo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.47
100447CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.48
1004208QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.48
10229AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.48
103195ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE7.49
1032195PEROTTONI Simone1994JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.49
103629BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.49
1031155MARTINIS Luca1997AMVB019 ATLETICA CISTELLA7.49
1076262VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE7.50
1072111GARDINI Valerio Yuri1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.50
1073273VISINTINI Alessandro1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.50
1072183OTTOLINI Luca1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.50
1114119GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.7.50
1124269VICENTINI Stefano1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.51
1121203POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.51
1142229ROTA Davide1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52
114292DUCI William1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.52
1142135LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52
114410AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52
118455CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE7.53
1196180OPERATO Luca1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.54
119521BARONI Luca1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.54
11946AGRO' Francesco1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.54
1226168MOTTA Paolo1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55
1222268VEZZOLI Nicolas1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.55
1244152MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.56
125232BIAZZI Luca1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.57
1263124IMPERIALI Claudio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.57
1275206PORRO Francesco1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.58
1275165MIOTTI Emanuele1995JMMI084 ATL. MEDA7.58
1273173NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.58
13012ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.59
1301194PERICO Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.59
1321104FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.60
1325115GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.60
132317BARATELLI Dario1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.60
1321150MANZONI Fabio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.60
1365176OGGIANU Davide1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.62
1376153MARIANI Samuele1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.63
1375248SUARDI Guido1994JMBG036 ATL. SALETTI7.63
1394106FUSTELLA Victor1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.63
139342BULGARINI Mario1995JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.63
141168CERIANI Alessandro1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.64
1414272VIRGILI Axel1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.64
143316BALLABIO Matteo1993PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.65
1432202PLACENZA Francesco1995JMBS562 ATL. PARATICO7.65
1431277YZEIRAJ Avenir1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.65
1466278ZAFFIN Simone1997AMVA050 ATL. CAIRATESE7.66
146279CORTI Luca1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.66
1482213RESTELLI Marco1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.67
1495188PATTARO Jacopo1994JMMI089 PRO SESTO ATL.7.68
1491120GIUGNOLI Claudio1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.68
1493205PONTI Francesco1995JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.68
152519BARISELLI Massimo1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.71
1522144MAFFEIS Stefano1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.71
15414AGNELLI Roberto1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.72
1544136LAVARRA Matteo1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.72
1566275VITALI Francesco1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.73
1575182ORSENIGO Luca1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.74
1573121GRECO Giuseppe1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.74
1594131LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.76
160522BARONI Andrea1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77
1606132LAMANUZZI Domenico1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.77
162398FACCIO Lorenzo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.77
163630BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.78
1646109GALVANI Riccardo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.79
1653148MANGALAVITI Enrico1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.81
1651113GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.81
1654265VEGEZZI Matteo1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.81
165450CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE7.81
1654130LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.81
1705172MUSAZZI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.83
1706256TRAPLETTI Diego1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.83
172593DURANTI Luca1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.85
1722114GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.85
174288DINI Paolo1997AMMI579 U.S. MILANESE7.86
1743174NIMETS Roman1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.86
174562CELPICA Jack1995JMMI084 ATL. MEDA7.86
177272CINOTTI Filippo1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.87
1774167MONTANARI Marco1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.87
179378COPPO Lorenzo1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.88
1801158MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.89
1805279ZANNITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.89
182335BORRONI Alessandro Vitt1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.91
1823177OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.91
1842237SIGNORINI Lorenzo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.7.93
1841223ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.93
1846232SCEVOLA Marco Gabriele1996AMPV108 C.U.S. PAVIA7.93
187180CRISTALLO Andrea1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.94
187445CAMBIANICA Marco1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.94
1891211REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.97
189658CASSAGO Mirko1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.97
1915249SUESCUN Alberto1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.97
192215BALATTI Fabio1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00
192144CAMBARERI Domenico1997AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.00
1941247STUPIA Federico1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.01
1953189PE' Simone Lorenzo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.05
1961281ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.06
1975156MASTROIANNI Samuele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.08
198228BETTINELLI Matteo1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.11
1992242SPINA Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.12
2006187PASTORELLI Luca1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.14
2015207PROSERPIO Giacomo1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.17
2025252TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20
202386DI FAZIO Mattia1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.20
2046123HILA Michele1995JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.22
2056253TEMPESTI Tommaso1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.23
2065221ROLLO Simone1997AMMI089 PRO SESTO ATL.8.25
2073128KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.26
207446CAMESASCA Stefano1997AMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.26
207470CESTARI Davide1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.26
2103151MARAN Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE8.27
211273CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.31
2126184PAGANI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.68
2132198PICCIONI Davide1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.71
2143218RIVETTA Davide1996AMMI089 PRO SESTO ATL.8.75
 425BELLOLI Davide1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP
 4178OLIVITO Marco1997AMPV108 C.U.S. PAVIANP
 1259TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPANP
 112ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP
 657CASATI Sergio1982SMMI089 PRO SESTO ATL.NP
 6210RADICE Marco1995JMMI579 U.S. MILANESENP
 6185PAGANO Giulio1995JMMI089 PRO SESTO ATL.NP
60 HS H 106 P/S UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaImpianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA8.37  Q
27LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.55  q
38LONGONI Stefano1975MM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.61  q
412SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.81  q
53DE MEZZA Cesare1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.85  q
61AGOSTI Marco1992PMMN406 ATL. RIGOLETTO9.41  q
FINALE
FinaleImpianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA8.37
7LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.55
8LONGONI Stefano1975MM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.61
12SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.81
3DE MEZZA Cesare1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.85
1AGOSTI Marco1992PMMN406 ATL. RIGOLETTO9.41
60 HS H 100 JUN UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315PERINI Lorenzo1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.95  Q
2217SINISCALCHI Marco1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.55  Q
3411GANDINI Mattia1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.72  q
4516SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.12  q
564BERENGO Raju1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.43
Batteria 2Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA8.34  Q
245BRAMBILLA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.59  Q
329DELIGIOS Federico1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.91  q
462BENAGLIA Giuliano1994JMCO546 U.S. ALBATESE9.03  q
5513MARAZZI Nicholas1994JMCO546 U.S. ALBATESE9.33  q
Batteria 3Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26  Q
2410DI PRIMA Matteo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.8.76  Q
326COME' Andre'1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.03  q
461AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.63
5118SPINA Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.52
 512GHIRARDELLI Nicola1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
RIEPILOGOImpianto Indoor Campo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315PERINI Lorenzo1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.95  Q
233BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26  Q
337DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA8.34  Q
4217SINISCALCHI Marco1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.55  Q
545BRAMBILLA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.59  Q
6411GANDINI Mattia1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.72  q
7410DI PRIMA Matteo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.8.76  Q
829DELIGIOS Federico1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.91  q
962BENAGLIA Giuliano1994JMCO546 U.S. ALBATESE9.03  q
926COME' Andre'1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.03  q
11516SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.12  q
12513MARAZZI Nicholas1994JMCO546 U.S. ALBATESE9.33  q
1364BERENGO Raju1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.43
1461AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.63
15118SPINA Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.52
 512GHIRARDELLI Nicola1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115PERINI Lorenzo1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.89
237DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA8.29
323BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46
455BRAMBILLA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.48
5417SINISCALCHI Marco1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.54
6610DI PRIMA Matteo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.8.67
Finale 2Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1111GANDINI Mattia1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.66
242BENAGLIA Giuliano1994JMCO546 U.S. ALBATESE8.95
3516SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02
436COME' Andre'1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.05
5613MARAZZI Nicholas1994JMCO546 U.S. ALBATESE9.11
629DELIGIOS Federico1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.13
60 HS H 91-9.14 ALLIEVI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139FASSINA Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.38  Q
2415MASSIMO Luca1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.71  q
3522SORESINI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.81  q
4226URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.85  q
5117OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.18
668D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.84
Batteria 2Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1329ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE8.40  Q
2412LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.84  q
3525TRUZZI Lorenzo1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.98
4213MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.49
5127ZAFFIN Simone1997AMVA050 ATL. CAIRATESE9.61
6614MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE10.66
Batteria 3Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324TADINI Guglielmo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.49  Q
2419RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.83  q
324BELLOCCHIO Gian Marco1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.00
411AGNELLI Roberto1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.01
565BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.60
 510FRANDO Ken Aubry1997AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP
Batteria 4Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320SEGALE Gabriele1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.40  Q
243BANFI Daniele1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.76  q
322ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.90  q
4511LOMBARDO Luca1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.92  q
5118OLIVITO Marco1997AMPV108 C.U.S. PAVIA9.07
6623SUESCUN Alberto1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.39
RIEPILOGOImpianto Indoor Campo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139FASSINA Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.38  Q
2320SEGALE Gabriele1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.40  Q
2329ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE8.40  Q
4324TADINI Guglielmo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.49  Q
5415MASSIMO Luca1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.71  q
643BANFI Daniele1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.76  q
7522SORESINI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.81  q
8419RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.83  q
9412LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.84  q
10226URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.85  q
1122ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.90  q
12511LOMBARDO Luca1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.92  q
13525TRUZZI Lorenzo1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.98
1424BELLOCCHIO Gian Marco1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.00
1511AGNELLI Roberto1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.01
16118OLIVITO Marco1997AMPV108 C.U.S. PAVIA9.07
17117OLGIATI Mattia1996AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.18
18623SUESCUN Alberto1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.39
19213MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.49
20127ZAFFIN Simone1997AMVA050 ATL. CAIRATESE9.61
2168D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.84
2265BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.60
23614MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE10.66
 510FRANDO Ken Aubry1997AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE8.31
2524TADINI Guglielmo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.34
3420SEGALE Gabriele1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.35
439FASSINA Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.40
513BANFI Daniele1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.73
6615MASSIMO Luca1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.79
Finale 2Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212LUCCHINI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.64
262ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.78
3322SORESINI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.83
4526URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84
5419RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.84
6111LOMBARDO Luca1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9.20
SALTO IN ALTO/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114CIOTTI Giulio1976SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.18
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05 2.07 2.09 2.11 2.18 2.21       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   XO   XXO  XXX       
236ROSSI Eugenio1992PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.07
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05 2.07 2.09 2.11          
  -   -   -   -   O   XO   O   -   O   -   O   O   -   O   -   -   XO   -   O   -   XXX         
325MANCAS Eugen1993PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA2.07
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05 2.07 2.09           
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   -   O   O   XO   O   XO   XXO  XO   XXX          
415DI PASQUALI Alessandro1992PMMI076 GEAS ATLETICA2.03
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05 2.07            
  -   -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   -   XXO  -   O   -   XXO  -   XXX           
521GIANOLA Enrico1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.01
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01 2.03              
  -   -   -   -   -   XO   O   -   O   XO   O   -   O   XO   XXO  XO   XXX             
623LONGHI Michele1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.99
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01               
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XO   XXO  XXX              
730MOSCONI Matteo1991PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.97
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99 2.01               
  -   -   -   -   O   O   O   O   -   O   -   XO   -   XO   -   XXX              
88BIZZONI Fabio1992PMMI076 GEAS ATLETICA1.95
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97 1.99                
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX               
918FASSINA Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.95
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93 1.95 1.97                 
  -   O   -   -   O   -   XXO  -   O   -   XXO  XXO  O   XXX                
1026MANENTI Gregorio1991PMBG036 ATL. SALETTI1.91
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91 1.93                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   O   XXX                  
1134PASINO Stefano1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.89
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91                    
  -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XO   XXX                   
126BELNOME Federico1995JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.89
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91                    
  -   -   -   -   -   -   XO   O   XXO  XO   XXX                   
1344VILLA Alessandro1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.89
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91                    
  -   -   -   -   O   XO   O   XXO  XXO  XO   XXX                   
1441SINIGAGLIA Federico1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.89
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XXX                   
1520GHIRARDELLI Nicola1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.86
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89                     
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                    
1638SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.86
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89                     
  -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                    
1740SEGATEL Marco1962MM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.86
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89 1.91                    
  -   -   -   -   -   XO   O   -   XO   -   XXX                   
171ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.1.86
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89                     
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                    
1939SCUTAREANU Iulian1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.83
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86                      
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                     
2016DI PRIMA Matteo1995JMMI089 PRO SESTO ATL.1.83
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86                      
  -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                     
219BIZZONI Daniele1996AMMI076 GEAS ATLETICA1.80
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86                      
  -   -   -   -   O   O   O   -   XXX                     
2224MALFER Alessandro1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.75
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
2311BONVICIN Andrea1996AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.75
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
2312CALVINO Mattia1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.75
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
2522GRAZIOLI Samuel1996AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.70
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
2517FALOCCHI Christian1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.70
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86                      
  -   -   -   -   O   -   X-   -   XXX                     
2745ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.70
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
2837RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1.65
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70                          
  -   O   O   O   XXX                         
2810BONAIUTI Lorenzo1997AMMI579 U.S. MILANESE1.65
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70                          
  -   O   O   O   XXX                         
3013CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.65
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
3129MONDONICO Leonardo1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.60
1.40 1.50 1.60 1.65                           
  -   O   O   XXX                          
3232NIMETS Roman1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.50
1.40 1.50 1.60                            
  -   O   XXX                           
 7BERNARDI Giacomo1992PMMI089 PRO SESTO ATL.NP
                              
                              
SALTO CON L'ASTA/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123PEGGION Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.60
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -
214DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO4.60
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   O   -   -   -   XO   -
325RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.60
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXO  -
410CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.40
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX   
529VIANELLO Stefano1995JMMI710 ATLETICA MONZA4.30
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   X-   XX    
613DATA Stefano1992PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.20
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   XXX     
76BIANCOLI Federico1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO4.00
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XR          
88BOLDI COTTI Federico1995JMMN406 ATL. RIGOLETTO3.70
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXO  O   XO   O   XXX               
920LUSSIGNOLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX               
99BOMBELLI Mauro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.60
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX               
114BARTESAGHI Giacomo1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.60
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX                
1227VECCHI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.60
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XXX                
133BARBIERI Federico1995JMMN406 ATL. RIGOLETTO3.40
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                 
1422MERLO Fabrizio1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.40
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                   
  -   -   -   -   -   -   XXO  O   O   O   O   XXX                  
1521MASTO Emanuele1997AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3.40
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                  
  -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   XXO  -   XXX                 
1612CAVICCHIA Alessandro1997AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.30
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                   
1718GRIZZAFFI Alessandro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.30
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                    
  -   -   -   -   -   -   XXO  -   XO   XO   XXX                   
1828VEGEZZI Matteo1997AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2.60
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                          
  O   -   XXO  -   XXX                         
 2BANFI Daniele1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                 
 15EMALDI Matteo1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                 
 11CALABRESE Emanuele1991PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX               
 17GONTARSKI Patrik1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX               
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114FEDERICI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.08
1░: 6.55 2░: N 3░: 4.02  4░: 6.66 5░: 7.08 6░: N  
217LI VELI Alessandro1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.91
1░: 6.91 2░: N 3░: P  4░: P 5░: P 6░: P  
31ALDEGHI Andrea1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.86
1░: N 2░: 6.49 3░: 6.86  4░: N 5░: N 6░: N  
47CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.66
1░: N 2░: N 3░: 6.66  4░: 6.64 5░: N 6░: N  
59CIPRIANO Edoardo1996AMMI710 ATLETICA MONZA6.63
1░: 6.63 2░: N 3░: 6.46  4░: N 5░: 6.54 6░: N  
625VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE6.53
1░: 6.25 2░: 6.32 3░: N  4░: 6.37 5░: 6.27 6░: 6.53  
715FOSCHINI Raffaele1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.41
1░: 6.41 2░: N 3░: N  4░: 6.03 5░: 4.48 6░: N  
84BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.19
1░: N 2░: 5.58 3░: 6.19  4░: N 5░: N 6░: N  
926VICENTINI Stefano1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.04
1░: 5.94 2░: 5.72 3░: 6.04            
1018MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE6.04
1░: 5.80 2░: 5.70 3░: 6.04            
113BENCINI Valerio1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.84
1░: N 2░: N 3░: 5.84            
1223RIVA Lorenzo1996AMMI710 ATLETICA MONZA5.81
1░: N 2░: 5.76 3░: 5.81            
135BROLI Emanuele1997AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5.79
1░: 5.63 2░: 5.79 3░: 5.40            
1413DURANTI Luca1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.67
1░: 5.67 2░: 5.54 3░: 5.50            
1520MORANDI Andrea1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.41
1░: 5.15 2░: 5.41 3░: 4.97            
1624SCEVOLA Marco Gabriele1996AMPV108 C.U.S. PAVIA5.22
1░: 4.93 2░: 5.22 3░: 4.84            
1721PASETTI Tommaso1997AMPV108 C.U.S. PAVIA5.05
1░: 5.05 2░: N 3░: 3.62            
1812D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.98
1░: 4.98 2░: 4.94 3░: 4.89            
198CESTARI Davide1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.90
1░: 2.97 2░: 4.90 3░: 4.72            
206CAPONE Andrea1996AMCO056 G.S. BERNATESE4.76
1░: 4.26 2░: 4.65 3░: 4.76            
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15ALDEGHI Andrea1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.72
1░: N 2░: 12.37 3░: 14.72  4░: P 5░: P 6░: P  
21ZWICK Lorenz1996AMMI710 ATLETICA MONZA12.73
1░: 12.73 2░: N 3░: 12.25  4░: N 5░: N 6░: N  
32QUATTRI Giulio1997AMMI089 PRO SESTO ATL.12.65
1░: 10.17 2░: 12.06 3░: 10.71  4░: 12.24 5░: 12.28 6░: 12.65  
43BENCINI Valerio1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.62
1░: 12.47 2░: 12.57 3░: 12.51  4░: 12.11 5░: N 6░: 12.62  
54COMEL Alessio1997AMCO546 U.S. ALBATESE12.17
1░: 11.92 2░: 11.87 3░: N  4░: N 5░: 12.10 6░: 12.17  
66DAYAWANSA Ponnavela Vid1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.61
1░: 11.41 2░: 11.16 3░: 11.61  4░: 11.36 5░: 11.29 6░: 11.40  
77ANDRONI Riccardo1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.49
1░: 10.37 2░: 10.17 3░: 10.22  4░: 10.49 5░: 10.48 6░: 9.95  
SALTO IN LUNGO/LJ J/P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 18:37 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124POSENATO Umberto1992PMVI626 ATL.VICENTINA7.34
1░: 7.23 2░: 7.16 3░: 7.25  4░: N 5░: 7.16 6░: 7.34  
216GUI Gabriel Aurel1975MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.23
1░: 7.06 2░: 7.23 3░: 7.11  4░: 7.08 5░: 7.07 6░: 7.18  
33BIANCHI Gregory1989SMSFG01 SFG CHIASSO7.09
1░: N 2░: N 3░: 7.09  4░: N 5░: N 6░: 6.80  
428STRATI Rocco1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.06
1░: 7.06 2░: N 3░: N  4░: 6.89 5░: 6.78 6░: 6.94  
510ESPOSITO Andrea1994JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI6.85
1░: N 2░: 6.63 3░: 4.31  4░: 6.38 5░: 6.85 6░: 6.76  
632ZANOTTI Marco1992PMMI710 ATLETICA MONZA6.82
1░: 6.41 2░: 6.82 3░: 4.20  4░: N 5░: N 6░: N  
721PEDRON Luca1988SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.81
1░: 6.81 2░: 6.79 3░: 6.71  4░: 6.75 5░: N 6░: 6.75  
833ZAPPA Enrico Saverio1994JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.76
1░: 6.32 2░: 6.51 3░: 6.43  4░: 6.76 5░: 6.70 6░: 6.21  
931VOLPI Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA6.76
1░: 6.76 2░: N 3░: 6.60  4░: N 5░: 4.87 6░: N  
1012FRANCESCHI Alberto1994JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI6.69
1░: N 2░: 6.64 3░: 6.34  4░: 6.57 5░: 6.61 6░: 6.69  
119DALSASSO Giacomo1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6.60
1░: N 2░: 6.40 3░: 6.60            
1217MAURI Marco Lorenzo1990SMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.52
1░: 6.44 2░: 6.19 3░: 6.52            
138CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA6.52
1░: 6.29 2░: 6.52 3░: N            
1411FARINA Lorenzo1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.44
1░: N 2░: N 3░: 6.01  4░: 5.79 5░: 6.13 6░: 6.44  
1523POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.43
1░: N 2░: 6.43 3░: 6.43            
1618NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.41
1░: N 2░: N 3░: 6.30  4░: 6.34 5░: 6.41 6░: N  
1713FUMAGALLI Alberto1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE6.34
1░: 5.89 2░: 6.34 3░: 6.11  4░: 6.30 5░: N 6░: N  
186CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.25
1░: 6.25 2░: 6.12 3░: 6.21  4░: N 5░: N 6░: N  
191BARONE Natan1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.84
1░: 4.81 2░: 4.32 3░: 5.84            
2027ROTA Davide1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.80
1░: 5.80 2░: 5.62 3░: 5.56  4░: 5.36 5░: 5.43 6░: 5.71  
2129TREMOLADA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.57
1░: 5.57 2░: N 3░: 5.41            
 15GIANOLA Enrico1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
SALTO TRIPLO/TJ J/P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11ACCETTA Edoardo1994JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.61
1░: 14.24 2░: 14.06 3░: 14.04  4░: 12.56 5░: 14.26 6░: 14.61  
214ROSSI Andrea1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.36
1░: 13.85 2░: 14.22 3░: N  4░: 14.19 5░: 14.36 6░: 14.12  
310GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.33
1░: 13.79 2░: 13.99 3░: 13.51  4░: 13.37 5░: 14.32 6░: 14.33  
45CHIARI Nicola1995JMBG036 ATL. SALETTI14.24
1░: N 2░: N 3░: 13.46  4░: 13.96 5░: N 6░: 14.24  
52AGLIATI Marco1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.24
1░: 13.72 2░: 12.92 3░: 13.11  4░: N 5░: N 6░: 14.24  
615SALIS Andrea Ulisse1994JMMI710 ATLETICA MONZA14.09
1░: 13.86 2░: 13.70 3░: 13.61  4░: 11.47 5░: 13.72 6░: 14.09  
74BERETTA Mattia1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.85
1░: N 2░: N 3░: 13.46  4░: N 5░: N 6░: 13.85  
812PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.65
1░: 13.29 2░: 13.52 3░: 13.35  4░: 13.25 5░: 13.31 6░: 13.65  
911LONGO Nicola1992PMMN406 ATL. RIGOLETTO13.63
1░: 13.15 2░: 13.53 3░: 13.48  4░: 13.58 5░: 13.63 6░: 11.93  
108CUNEAZ Richard1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.46
1░: N 2░: N 3░: 13.46  4░: 13.12 5░: 13.33 6░: 13.40  
113BALLADORE Paolo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13.26
1░: 13.26 2░: 12.93 3░: 12.79            
127CRESPI Michele1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.11
1░: 11.53 2░: 13.11 3░: 11.54            
1313RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.96
1░: 12.92 2░: 12.96 3░: 12.20            
149EL FATNANE Nabil1995JMMN406 ATL. RIGOLETTO12.93
1░: 12.61 2░: 12.90 3░: 12.93            
1516VICARIO Paolo1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.50
1░: 12.34 2░: 12.50 3░: 12.47            
60 PIANI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1127CADETTO Eleonora1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.73
2274GALIMBERTI Sabrina1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA7.76
34106MELES Arianna1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.77
456ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.81
5328CANDIANI Giorgia1997AFSFG01 SFG CHIASSO7.82
6611BETTIN Arianna1995JFMI221 BRACCO ATLETICA7.88
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15151ROATTINO Francesca1990SFTO001 C.U.S. TORINO7.80
26165SPADOTTO SCOTT Annalisa1996AFMI221 BRACCO ATLETICA7.88
3385GUGLIELMI Giulia1989SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.91
41182VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.95
52143REGA Denise1996AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.97
64108MENOLLI Valentina1991PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.01
Serie 3Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1175GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA7.82
2554DELL'ORTO Caterina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.7.91
36139PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.92
444ANGIOLETTI Clarissa1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.02
52177VALENTI Violante1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29
 3148RIVA Giulia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
Serie 4Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12169TERUZZI Giulia1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.98
23172TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.01
34191ZERMIGLIAN Elena1996AFVI626 ATL.VICENTINA8.01
45119NEUMANN Denise Caroline1971SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.04
565ARRIGHI Roberta1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.14
6171FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.25
Serie 5Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14167TAINI Silvia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.04
25132PIRANA Veronica1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.11
33110MESSINA Antonella1994JFMI089 PRO SESTO ATL.8.13
4255DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.13
51117NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.17
6620BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.8.20
Serie 6Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1547COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.02
2431CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.15
31189ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.15
4387IMPERIAL Arianna1996AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.19
5283GREMI Agata1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.29
66176TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.34
Serie 7Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA8.17
22104MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.21
3669FONTANA Beatrice1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.27
41181VEGGIATO Ilaria1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.31
53137PROSERPIO Lisa1997AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.38
6556DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.38
Serie 8Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15183VERGA Marta1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.24
23168TASSANI Daniela1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.25
3141CININI Elisa1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.27
42130PILEGGI Marta1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.30
5452DE GEORGIO Cecilia Mari1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.30
66174TROIANI Alexandra1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.32
Serie 9Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1680GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.8.21
2433CARRETTA Chiara1994JFVA130 N. ATL. VARESE8.24
31175TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.26
4366FERRI Elena1995JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.30
5298MAKEMBE Tracy1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.33
6530CAPELLETTI Anna1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.34
Serie 10Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15163SINOPOLI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.17
2659DIOGUARDI Alice1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28
348BALLERIO Laura1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.33
43128PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.33
51178VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.33
6237CASSIA Marta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.46
Serie 11Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.26
2353DE MARCHI Sonia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29
34115MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.31
46122NOGBOU Bamalan Teresita1995JFPV108 C.U.S. PAVIA8.34
5519BOLFI Giulia1996AFMI076 GEAS ATLETICA8.38
6225BRICCOLA Martina1996AFCO056 G.S. BERNATESE8.65
Serie 12Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1651CUSUMANO Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.29
2244COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.30
35131PIOVESAN Sara1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.39
43133PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA8.41
5163FARD Roksana1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.44
6445COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.47
Serie 13Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12101MARIANI Sofia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.37
2442CISANA Beatrice1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.38
3672GABOARDI Martina1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.43
41150RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.44
53125PASQUALINI Giulia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.46
6526BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.49
Serie 14Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16154RONCALLI Monica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.31
2332CAPPELLETTI Moorea1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.43
3418BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.51
4512BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.57
5260DIOLOSA' Martina1996AFMI221 BRACCO ATLETICA8.61
 148COMETA Ludovica1995JFMI221 BRACCO ATLETICASqu
Serie 15Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1657DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.46
2358DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.51
3124BRAVI Beatrice1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.57
45190ZANZOTTERA Alice1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.59
5279GNOATO Sophie1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.60
6415BIANCHI Jessica1994JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.66
Serie 16Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11180VARESI Irene1996AFMI221 BRACCO ATLETICA8.38
24186VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.43
3589LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.59
4246COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.70
5682GREGIS Noah1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.72
63134POGGIO Viola1994JFMI221 BRACCO ATLETICA8.78
Serie 17Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1523BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE8.43
21127PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.60
3413BIANCHI Silvia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.64
4617BINDIKU Sophie1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.70
5273GAIERA Maria1996AFPV108 C.U.S. PAVIA8.77
63193ZUPELLI Serena1996AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.10
Serie 18Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15136PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66
21124PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.69
34147RIGOLONE Beatrice1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.71
42166STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.80
5635CARTIGLIA Emma Joyce1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.81
63192ZUCCOTTI Erika1994JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.87
Serie 19Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143CLERICI Erica1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.81
2593LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.87
3367FILARDI Beatrice1994JFVA130 N. ATL. VARESE8.90
42135POLI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.00
54155RONCALLI Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.08
66112MISANI Laura1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.18
Serie 20Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1436CASIRAGHI Caterina1997AFMI098 POL. BESANESE8.73
22107MELGRATI Serena1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.83
31146REITANO Letizia1996AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.86
4310BETTIATI Chiara1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.96
5662FAPPANI Martina1996AFMI089 PRO SESTO ATL.8.98
65100MARCOLONGO Daisy1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.14
Serie 21Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13160SAMBERO Giulia1996AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.94
2164FERRARI Elena1994JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.04
32129PERONI Federica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA9.36
46105MAZZOLENI Michela1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.40
54185VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.43
652ANDREOLI Susanna1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.77
Serie 22Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11121NOE' Martina1995JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.36
2592LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.87
3665FERRI Vittoria1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.90
42158ROVEDA Martina1996AFPV108 C.U.S. PAVIA9.18
5438CASTELNOVO Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.40
63159RUGGERI Lisa1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.46
Serie 23Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1676GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.30
25126PASSANANTE Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.37
3497MAGNI Alice1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.63
43156ROSCIANO Giulia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.73
52123PAGANI Gaia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.83
6150CREPAZ Elisa1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.99
Serie 24Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12113MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.36
24187YU Francesca1997AFMI579 U.S. MILANESE8.60
359BERTOLOTTI Laura1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.73
43114MORO Marta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.81
5677GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA8.82
61179VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.97
Serie 25Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529CANNAVO' Alessandra1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.91
26118NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE8.09
3186IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.24
44140RAGAZZI Giulia1995JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.61
5291LOCATELLI Francesca1995JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.98
6339CATTANEO Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.10
Serie 26Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16161SARACENO Silvia1981SFSR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR7.93
2240CAUZZI Ilaria1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.57
3368FINOTTO Anna Maria tere1995JFMI579 U.S. MILANESE8.58
45173TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO9.04
54200ZASA Ingrid Margherita1996AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.16
RIEPILOGOImpianto Indoor Campo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1127CADETTO Eleonora1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.73
2274GALIMBERTI Sabrina1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA7.76
34106MELES Arianna1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.77
45151ROATTINO Francesca1990SFTO001 C.U.S. TORINO7.80
556ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.81
6328CANDIANI Giorgia1997AFSFG01 SFG CHIASSO7.82
6175GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA7.82
86165SPADOTTO SCOTT Annalisa1996AFMI221 BRACCO ATLETICA7.88
8611BETTIN Arianna1995JFMI221 BRACCO ATLETICA7.88
10529CANNAVO' Alessandra1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.91
10554DELL'ORTO Caterina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.7.91
10385GUGLIELMI Giulia1989SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.91
136139PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.92
146161SARACENO Silvia1981SFSR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR7.93
151182VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.95
162143REGA Denise1996AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.97
172169TERUZZI Giulia1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.98
183172TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.01
184108MENOLLI Valentina1991PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.01
204191ZERMIGLIAN Elena1996AFVI626 ATL.VICENTINA8.01
21547COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.02
2144ANGIOLETTI Clarissa1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.02
235119NEUMANN Denise Caroline1971SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.04
234167TAINI Silvia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.04
256118NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE8.09
265132PIRANA Veronica1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.11
273110MESSINA Antonella1994JFMI089 PRO SESTO ATL.8.13
28255DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.13
2965ARRIGHI Roberta1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.14
30431CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.15
311189ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.15
3247AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA8.17
321117NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.17
325163SINOPOLI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.17
35387IMPERIAL Arianna1996AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.19
36620BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.8.20
37680GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.8.21
372104MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.21
39186IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.24
39433CARRETTA Chiara1994JFVA130 N. ATL. VARESE8.24
395183VERGA Marta1995JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.24
42171FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.25
423168TASSANI Daniela1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.25
441175TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.26
44188LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.26
46141CININI Elisa1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.27
46669FONTANA Beatrice1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.27
48659DIOGUARDI Alice1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28
49353DE MARCHI Sonia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29
492177VALENTI Violante1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29
49651CUSUMANO Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.29
49283GREMI Agata1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.29
53676GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.30
532130PILEGGI Marta1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.30
53244COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.30
53366FERRI Elena1995JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.30
57452DE GEORGIO Cecilia Mari1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.30
584115MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.31
581181VEGGIATO Ilaria1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.31
586154RONCALLI Monica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.31
616174TROIANI Alexandra1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.32
62298MAKEMBE Tracy1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.33
6248BALLERIO Laura1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.33
643128PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.33
651178VALENTINI Irene1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.33
666122NOGBOU Bamalan Teresita1995JFPV108 C.U.S. PAVIA8.34
66530CAPELLETTI Anna1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.34
666176TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.34
691121NOE' Martina1995JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.36
692113MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.36
712101MARIANI Sofia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.37
715126PASSANANTE Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.37
733137PROSERPIO Lisa1997AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.38
731180VARESI Irene1996AFMI221 BRACCO ATLETICA8.38
73519BOLFI Giulia1996AFMI076 GEAS ATLETICA8.38
73442CISANA Beatrice1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.38
77556DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.38
785131PIOVESAN Sara1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.39
793133PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA8.41
804186VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.43
80332CAPPELLETTI Moorea1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.43
80672GABOARDI Martina1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.43
80523BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE8.43
84163FARD Roksana1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.44
841150RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.44
863125PASQUALINI Giulia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.46
86237CASSIA Marta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.46
86657DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.46
89445COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.47
90526BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.49
91358DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.51
91418BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.51
93124BRAVI Beatrice1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.57
93240CAUZZI Ilaria1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.57
93512BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE8.57
96368FINOTTO Anna Maria tere1995JFMI579 U.S. MILANESE8.58
975190ZANZOTTERA Alice1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.59
97589LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.59
991127PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.60
99279GNOATO Sophie1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.60
994187YU Francesca1997AFMI579 U.S. MILANESE8.60
102260DIOLOSA' Martina1996AFMI221 BRACCO ATLETICA8.61
1024140RAGAZZI Giulia1995JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.61
104497MAGNI Alice1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.63
105413BIANCHI Silvia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.64
106225BRICCOLA Martina1996AFCO056 G.S. BERNATESE8.65
1075136PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66
107415BIANCHI Jessica1994JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.66
1091124PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.69
110617BINDIKU Sophie1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.70
110246COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.70
1124147RIGOLONE Beatrice1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.71
113682GREGIS Noah1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.72
114436CASIRAGHI Caterina1997AFMI098 POL. BESANESE8.73
11459BERTOLOTTI Laura1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.73
1143156ROSCIANO Giulia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.73
117273GAIERA Maria1996AFPV108 C.U.S. PAVIA8.77
1183134POGGIO Viola1994JFMI221 BRACCO ATLETICA8.78
1192166STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.80
1203114MORO Marta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.81
120143CLERICI Erica1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.81
120635CARTIGLIA Emma Joyce1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.81
123677GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA8.82
1242123PAGANI Gaia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.8.83
1242107MELGRATI Serena1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.83
1261146REITANO Letizia1996AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.86
127593LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.87
1273192ZUCCOTTI Erika1994JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.87
127592LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.87
130665FERRI Vittoria1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.90
130367FILARDI Beatrice1994JFVA130 N. ATL. VARESE8.90
1323160SAMBERO Giulia1996AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.94
133310BETTIATI Chiara1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.96
1341179VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.97
135662FAPPANI Martina1996AFMI089 PRO SESTO ATL.8.98
135291LOCATELLI Francesca1995JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.98
137150CREPAZ Elisa1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.99
1382135POLI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.00
139164FERRARI Elena1994JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.04
1395173TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO9.04
1414155RONCALLI Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.08
1423193ZUPELLI Serena1996AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.10
142339CATTANEO Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.10
1445100MARCOLONGO Daisy1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.14
1454200ZASA Ingrid Margherita1996AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.16
1466112MISANI Laura1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.18
1462158ROVEDA Martina1996AFPV108 C.U.S. PAVIA9.18
1482129PERONI Federica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA9.36
1496105MAZZOLENI Michela1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.40
149438CASTELNOVO Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.40
1514185VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.43
1523159RUGGERI Lisa1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.46
15352ANDREOLI Susanna1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.77
 148COMETA Ludovica1995JFMI221 BRACCO ATLETICASqu
 3148RIVA Giulia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
60 HS H 84-8.50 DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428SPREAFICO Laura1989SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.01  Q
2329TAINI Silvia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.27  q
312BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.71  q
4521OLGIATI Laura1994JFMI221 BRACCO ATLETICA9.81
5227SEGATTINI Ilaria1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.32
6615GRAZIOTTO Giorgia1994JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.66
Batteria 2Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BETTINI Elisa1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.74  Q
224BEZZORNIA Viviana1995JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.27  q
3514GHEZZI Giulia1992PFVA130 N. ATL. VARESE10.06
4624ROSCIANO Giulia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.70
 46CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.NP
Batteria 3Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE8.91  Q
247DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.09  q
3219MAZZINI Eva1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.79  q
4510DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.81  q
5612FRIGERIO Giulia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.94
6117MASCELLANI Martina1994JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.84
Batteria 4Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.43  Q
2413GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.98  q
325CANNAVO' Alessandra1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.35  q
4516MARZULLO Elena1987SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.92
569DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.99
RIEPILOGOImpianto Indoor Campo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.43  Q
233BETTINI Elisa1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.74  Q
3320NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE8.91  Q
4413GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.98  q
5428SPREAFICO Laura1989SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.01  Q
647DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.09  q
7329TAINI Silvia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.27  q
724BEZZORNIA Viviana1995JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.27  q
925CANNAVO' Alessandra1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.35  q
1012BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.71  q
11219MAZZINI Eva1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.79  q
12510DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.81  q
12521OLGIATI Laura1994JFMI221 BRACCO ATLETICA9.81
14516MARZULLO Elena1987SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.92
15612FRIGERIO Giulia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.94
1669DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.99
17514GHEZZI Giulia1992PFVA130 N. ATL. VARESE10.06
18227SEGATTINI Ilaria1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.32
19624ROSCIANO Giulia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.70
20117MASCELLANI Martina1994JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.84
21615GRAZIOTTO Giorgia1994JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.66
 46CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.NP
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.09
220NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE8.91
31BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.43
43BETTINI Elisa1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.74
528SPREAFICO Laura1989SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.01
613GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.98
Finale 2Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.81
25CANNAVO' Alessandra1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.35
34BEZZORNIA Viviana1995JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.27
429TAINI Silvia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.27
52BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.71
619MAZZINI Eva1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.79
60 HS H 76-8.50 ALLIEVE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.90  Q
221BERTOLINI Elena1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.31  q
3419NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA9.45  q
4527TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.56  q
5112MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.17
6617MIRATA Arianna1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.51
Batteria 2Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1326SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.89  Q
246EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.15  q
325COLOMBO Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA9.82  q
452BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE9.93
5613MARCHETTI Simona1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.69
6124SACCHI Federica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA10.74
Batteria 3Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.14  Q
2418MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA9.37  q
3222RAMELLA Anna1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.90
454BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.95
5620PAPETTI Giulia1997AFVA130 N. ATL. VARESE11.40
6116MAZZOLA Alice1996AFVA129 POL. OLONIA11.51
Batteria 4Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85  Q
2421PROSERPIO Lisa1997AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.43  q
323BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.87  q
459GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIA10.18
5625SALVI Michela1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.30
6129ZANZOTTERA Alice1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.46
RIEPILOGOImpianto Indoor Campo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85  Q
2326SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.89  Q
3328VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.90  Q
438FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.14  Q
546EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.15  q
621BERTOLINI Elena1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.31  q
7418MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA9.37  q
8421PROSERPIO Lisa1997AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.43  q
9419NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA9.45  q
10527TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.56  q
1125COLOMBO Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA9.82  q
1223BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.87  q
13222RAMELLA Anna1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.90
1452BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE9.93
1554BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.95
16112MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.17
1759GIUDICI Marta1996AFVA129 POL. OLONIA10.18
18625SALVI Michela1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.30
19129ZANZOTTERA Alice1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.46
20617MIRATA Arianna1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.51
21613MARCHETTI Simona1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.69
22124SACCHI Federica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA10.74
23620PAPETTI Giulia1997AFVA130 N. ATL. VARESE11.40
24116MAZZOLA Alice1996AFVA129 POL. OLONIA11.51
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74
2228VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.75
3426SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.79
466EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.10
558FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.13
611BERTOLINI Elena1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.25
Finale 2Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA9.28
2421PROSERPIO Lisa1997AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.40
3219NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA9.50
413BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.52
565COLOMBO Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA9.68
6527TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.00
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127VITOBELLO Chiara1991PFMI221 BRACCO ATLETICA1.78
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75 1.78 1.80                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                  
224ROSSI Teresa Maria1992PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.72
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
318MARMONDI Federica1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.66
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
48CRIPPA Chiara1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.66
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
516MALIZIA Giulia1994JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.63
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
64CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1.63
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
73CAVAZZANI Anna1993PFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.63
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
85CESANA Irene1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.63
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   O   O   XO   XXO  XXX                       
92BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE1.60
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1023RONCORONI Martina Miche1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.60
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
111BECCALLI Valentina1992PFMI089 PRO SESTO ATL.1.60
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
1221PORCARELLI Silvia1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.55
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  -   -   O   XO   XXX                         
126COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.55
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1415LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.55
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
1510FASOLI Veronica1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  O   O   O   XXX                          
1528ZAPPELLA Daniela1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.50
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  O   O   O   XXX                          
1725SACCHI Federica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA1.45
1.40 1.45 1.50                            
  O   XO   XXX                           
1726STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA1.45
1.40 1.45 1.50                            
  O   XO   XXX                           
1920PIOTTO Alessia1996AFVA129 POL. OLONIA1.45
1.40 1.45 1.50                            
  O   XXO  XXX                           
2022ROGORA Valentina1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1.40
1.40 1.45                             
  O   XXX                            
2017MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.40
1.40 1.45                             
  O   XXX                            
SALTO CON L'ASTA/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117SCARPELLINI Elena1987SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE4.00
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 4.00 4.11
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXO  XXX
24BRUZZESE Sara1982SFMI221 BRACCO ATLETICA3.75
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90   
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   -   XXX  
316RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.60
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   XXX     
413MERONI Alice1990SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.40
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   XXX          
514OLGIATI Laura1994JFMI221 BRACCO ATLETICA3.20
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -   -   -   XXX            
61AMORE Margherita1995JFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA3.20
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30               
  -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   -   XO   -   XO   -   XXX              
78DE AGOSTINI Jessica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.95
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05                    
  -   -   O   -   O   -   XO   -   O   -   XXX                   
812MAZZA Matilde1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO2.90
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00                     
  -   -   O   -   O   -   -   O   -   XXX                    
89FALCONE Bianca1995JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.90
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00                     
  -   -   -   -   O   O   -   O   -   XXX                    
107DATA Erica1994JFTO002 SISPORT FIAT2.80
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00                     
  -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXX                    
1119VENTURELLI Anna Flavia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.60
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70                          
  O   -   O   O   XXX                         
1218SCIDURLO Ilaria1995JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2.60
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                         
  -   -   -   XO   -   XXX                        
132ARLIAN Marta1997AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.60
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
 20VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANcl
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX            
 6DANESE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNcl
2.30                              
  XXX                             
 11MARTORELLI Costanza1994JFTO002 SISPORT FIATNP
                              
                              
 10FALDA Helen1996AFTO002 SISPORT FIATNP
                              
                              
 3BORGHI Sara1993PFMI221 BRACCO ATLETICANP
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.73
1░: N 2░: 5.42 3░: 5.46  4░: N 5░: 5.73 6░: N  
219LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.41
1░: N 2░: 5.21 3░: 5.13  4░: N 5░: N 6░: 5.41  
323REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.39
1░: N 2░: N 3░: 5.39  4░: N 5░: N 6░: 5.05  
41ALGAROTTI Gloria1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.37
1░: N 2░: 5.08 3░: 5.30  4░: 5.37 5░: N 6░: N  
526RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.29
1░: 5.19 2░: 5.10 3░: 5.29  4░: 5.08 5░: 5.03 6░: N  
614ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.27
1░: 5.08 2░: 5.14 3░: 5.27  4░: N 5░: N 6░: N  
734ZANETTA Giulia1996AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.19
1░: 5.09 2░: 5.19 3░: 4.74  4░: N 5░: 4.99 6░: 5.00  
831VAIRA Ilenia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.13
1░: 4.93 2░: 5.13 3░: 5.10  4░: N 5░: 4.98 6░: 4.94  
927ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996AFMI221 BRACCO ATLETICA5.11
1░: 5.11 2░: N 3░: 5.02  4░: 4.88 5░: N 6░: N  
105BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.08
1░: 4.76 2░: 5.08 3░: 4.87            
113BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.06
1░: 5.06 2░: 4.70 3░: N            
126BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE5.01
1░: 4.85 2░: 5.01 3░: 4.70            
1328ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.99
1░: 4.99 2░: 4.81 3░: N            
1432VIGNATI Laura1997AFMI221 BRACCO ATLETICA4.97
1░: 4.97 2░: 4.89 3░: N            
1516FASOLI Veronica1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.89
1░: 4.79 2░: 4.89 3░: 4.72            
169CECCHI Carola1997AFMI221 BRACCO ATLETICA4.82
1░: 4.82 2░: 4.61 3░: 4.73            
174BINDIKU Sophie1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.68
1░: 4.58 2░: 4.47 3░: 4.68            
188CAUZZI Ilaria1997AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.65
1░: 4.63 2░: 4.59 3░: 4.65            
1925RIVA Mariachiara1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.55
1░: 4.26 2░: 4.55 3░: 4.08            
2035ZUCCHETTI Silvia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.4.51
1░: 4.48 2░: 4.51 3░: N            
2122PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA4.36
1░: 4.36 2░: N 3░: 4.06            
2233ZANCHI Erika1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.20
1░: N 2░: 4.20 3░: N            
2313DANESE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.09
1░: 3.96 2░: N 3░: 4.09            
2421MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA4.02
1░: N 2░: 4.02 3░: 3.89            
2524RIGOLONE Beatrice1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.91
1░: 3.91 2░: 3.87 3░: 3.73            
2620MAZZOLENI Michela1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.57
1░: 3.31 2░: 3.57 3░: 3.51            
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13BERETTA Fabiola1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.85
1░: 11.36 2░: 11.40 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 11.85  
21ALGAROTTI Gloria1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.53
1░: N 2░: 10.87 3░: 10.60  4░: 11.45 5░: N 6░: 11.53  
318MOMI Noemi1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.33
1░: 11.26 2░: N 3░: 10.83  4░: N 5░: 10.83 6░: 11.33  
425VITALI Chiara1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.97
1░: 10.30 2░: 10.97 3░: 10.97  4░: 10.58 5░: N 6░: 10.93  
512GAVIOLI Costanza1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO10.90
1░: 10.24 2░: 10.52 3░: N  4░: 10.66 5░: 10.90 6░: N  
616MERONI Arianna1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA10.75
1░: 10.75 2░: 10.60 3░: 10.64  4░: 9.97 5░: N 6░: 10.64  
72BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.66
1░: N 2░: 9.87 3░: 10.66  4░: N 5░: P 6░: P  
824ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.50
1░: 10.25 2░: 10.10 3░: 10.50  4░: 10.29 5░: 10.10 6░: N  
95CALVI Lucrezia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA10.50
1░: 10.50 2░: N 3░: N            
1014MAGNI Chiara1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.47
1░: 9.98 2░: 10.47 3░: N            
117COLOMBO Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA10.45
1░: 10.45 2░: 10.32 3░: 10.36            
1226ZUCCHELLI Sara1996AFMI221 BRACCO ATLETICA10.06
1░: N 2░: 10.06 3░: N            
1321PIOTTO Alessia1996AFVA129 POL. OLONIA10.05
1░: N 2░: 9.89 3░: 10.05            
1420PEDERSOLI Elena1997AFMI089 PRO SESTO ATL.10.03
1░: 10.03 2░: 9.54 3░: 10.01            
1517MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO9.70
1░: 9.58 2░: 9.52 3░: 9.70            
1619NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.49
1░: 9.08 2░: 9.49 3░: 9.49            
1713LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.43
1░: 8.76 2░: 8.87 3░: 9.43            
SALTO IN LUNGO/LJ J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 09 Febbraio 2013 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115PALEZZA Giada1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.85
1░: 5.61 2░: 5.85 3░: 5.61  4░: N 5░: N 6░: N  
217PEDONE Francesca1989SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.66
1░: 5.30 2░: 5.35 3░: 5.40  4░: 5.38 5░: N 6░: 5.66  
37LA TELLA Silvia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.60
1░: 5.52 2░: 5.41 3░: 5.36  4░: 5.40 5░: 5.60 6░: N  
412MESSINA Antonella1994JFMI089 PRO SESTO ATL.5.42
1░: N 2░: N 3░: 4.99  4░: 5.42 5░: 5.36 6░: 5.16  
524VIA Danja1995JFMI089 PRO SESTO ATL.5.33
1░: N 2░: 5.33 3░: N  4░: 5.07 5░: N 6░: 5.11  
611MAZZINI Eva1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.18
1░: 5.15 2░: N 3░: 5.18  4░: N 5░: 4.94 6░: 5.04  
74FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.11
1░: 4.75 2░: 4.86 3░: 4.96  4░: 5.11 5░: 4.99 6░: N  
83CAPELLETTI Anna1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.07
1░: 4.78 2░: 4.89 3░: 5.01  4░: N 5░: 5.07 6░: 5.01  
921RONCORONI Martina Miche1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.02
1░: 4.99 2░: 4.80 3░: 5.02  4░: 4.70 5░: N 6░: 4.94  
1019QUAGLIO Arianna1994JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.01
1░: 4.96 2░: 4.72 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 5.01  
118MAGGIONI Chiara Maria1995JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA4.91
1░: N 2░: 4.91 3░: 4.77  4░: 4.90 5░: N 6░: N  
126GHEZZI Giulia1992PFVA130 N. ATL. VARESE4.90
1░: 4.90 2░: 4.73 3░: 4.80            
1320ROMICO Giulia1994JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.90
1░: N 2░: 4.90 3░: N            
145GAMENE Aissa1995JFBG036 ATL. SALETTI4.78
1░: 4.54 2░: 4.78 3░: 4.65            
1510MASCHI Sophie1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.63
1░: 4.63 2░: 4.59 3░: 4.62            
169MARAZZI Michela1994JFMI221 BRACCO ATLETICA4.61
1░: N 2░: 4.61 3░: 4.57            
1713NOGBOU Bamalan Teresita1995JFPV108 C.U.S. PAVIA4.56
1░: 4.56 2░: 4.56 3░: 4.40            
 1ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl
1░: N 2░: N 3░: N            
SALTO TRIPLO/TJ J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor Campo Comunale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.22
1░: 12.02 2░: 12.22 3░: 12.02  4░: 12.11 5░: N 6░: N  
26PEDONE Francesca1989SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.21
1░: N 2░: 12.03 3░: 11.89  4░: N 5░: 12.21 6░: 12.09  
33BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.18
1░: 12.13 2░: 12.09 3░: N  4░: 12.13 5░: 11.94 6░: 12.18  
41BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.17
1░: 11.68 2░: 11.99 3░: 10.08  4░: 10.20 5░: 11.95 6░: 12.17  
54LA TELLA Silvia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.00
1░: 11.50 2░: 10.95 3░: 11.83  4░: 11.83 5░: 11.91 6░: 12.00  
67PERIN Elena1995JFVA130 N. ATL. VARESE11.88
1░: 11.88 2░: N 3░: 11.50  4░: 11.58 5░: 11.67 6░: N  
711ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.77
1░: 11.71 2░: 10.14 3░: 11.34  4░: 11.77 5░: 11.69 6░: 11.67  
89VIA Danja1995JFMI089 PRO SESTO ATL.11.77
1░: N 2░: 11.43 3░: 11.77  4░: 11.66 5░: N 6░: 11.70  
910VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.61
1░: 11.61 2░: N 3░: 11.53            
102BELUSSI Katia1995JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.51
1░: 10.08 2░: 10.21 3░: 10.51  4░: 10.08 5░: N 6░: 9.92  
118PETRO' Francesca1994JFMI221 BRACCO ATLETICA10.27
1░: 10.26 2░: 10.27 3░: N  4░: 9.37 5░: N 6░: 10.04  
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ALLIEVI
JUNIORES U/D OPEN - Gare Indoor P/S U/D
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
FINALE 60 M. AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOSIO NOEMI1997AFATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.13
2 CAPELLETTI AGNESE1997AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.16
3 NARD BEATRICE1997AFBRACCO ATLETICA8.21
4 AZUOKWU PRINCESS1996AFPOL. OLONIA8.27
5 SINOPOLI SARA1997AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.27
6 MARTINELLI GIULIA1996AFATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.27
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CADETTO ELEONORA1996AFATL. TRIANGOLO LARIANO7.72
2 SPADOTTO SCOTT ANNALISA1996AFBRACCO ATLETICA7.91
3 PUTTI FEDERICA1996AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.92
4 REGA DENISE1996AFG.S.A. BRUGHERIO7.95
5 VENEZIANO MICHELA1997AFO.S.A. SARONNO LIB.7.96
6 DELL'ORTO CATERINA1997AFPRO SESTO ATL.7.99
FINALE 60 M. AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ETIM ALFRED1996AMATL. CLUB VILLASANTA7.32
2 PECCE RICCARDO1996AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.36
3 SCHEMBRI SIMONE1996AMATL. CAIRATESE7.36
4 SIGNORINI DAVIDE1996AMATL. CAIRATESE7.37
5 VIGANO' ALESSANDRO1997AMPOL. BESANESE7.38
6 CAZZAVACCA RICCARDO1996AMATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.49
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FEDERICI ANDREA1997AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.00
2 CALDIROLA SIMONE1996AMATL. RICCARDI MILANO7.11
3 ROSSI DAVIDE1996AMG.S. BERNATESE7.17
4 BRIVIO ALESSANDRO1996AMATL. RICCARDI MILANO7.17
5 LEGRAMANDI DANNY1997AMATL. CENTO TORRI PAVIA7.17
6 ARRE' STEFANO1997AMCREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.30
FINALE 60 M. JF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ARRIGHI ROBERTA1994JFATL. ROVELLASCA8.13
2 CARRETTA CHIARA1994JFN. ATL. VARESE8.21
3 FONTANA BEATRICE1994JFATL. ROVELLASCA8.24
4 VERGA MARTA1995JFO.S.A. SARONNO LIB.8.26
5 CININI ELISA1994JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.30
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GALIMBERTI SABRINA1994JFATL. ROVELLASCA7.76
2 BETTIN ARIANNA1995JFBRACCO ATLETICA7.87
3 TERUZZI GIULIA1994JFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.03
4 TORRI MICHELA1995JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.04
5 TAINI SILVIA1994JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.15
6 MESSINA ANTONELLA1994JFPRO SESTO ATL.8.20
FINALE 60 M. JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARTININI RICCARDO1995JMATL. RICCARDI MILANO7.17
2 ZAPPA ENRICO SAVERIO1994JMG.S.A. BRUGHERIO7.24
3 SCILLIGO ANDREA1995JMG.S.A. BRUGHERIO7.25
4 BIROLINI GIULIO1994JMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.30
5 BRAGHETTO LUCA1994JMU.S. MILANESE7.33
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BIANCHINI PIERGIORGIO1994JMATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.96
2 MANDJI LEVI ROCHE1995JMATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.02
3 SOLDARINI MARCO1995JMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.05
4 MUNERATO ALBERTO1994JMC.U.S. PAVIA7.07
5 MELZI FABIO1994JMGEAS ATLETICA7.08
FINALE 60 M. SF/PF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SARACENO SILVIA1981SFA.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR7.95
2 ZERMIGLIAN ELENA1996AFATL.VICENTINA7.97
3 CANNAVO' ALESSANDRA1990SFATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.07
4 ANGIOLETTI CLARISSA1991PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.08
5 NEUMANN DENISE CAROLINE1971SFABC PROGETTO AZZURRI8.09
6 MENOLLI VALENTINA1991PFU.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.10
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROATTINO FRANCESCA1990SFC.U.S. TORINO7.77
2 ATTARD VANESSA1988SFC.U.S. PARMA7.84
3 MELES ARIANNA1985SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.85
4 GARGANTINI GIULIA1993PFATLETICA MONZA7.88
5 GUGLIELMI GIULIA1989SFS.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.93
6 CANDIANI GIORGIA1985SFSFG CHIASSO8.00
FINALE 60 M. SM/PM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARRARO IVANO1992PMATL.VICENTINA7.00
2 RODELLA STEFANO1993PMATL. RICCARDI MILANO7.07
3 ATCHORI ESSOH ALEXI1993PMATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.09
4 FRASSINI FABIO1984SMPRO SESTO ATL.7.26
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CERUTTI FABIO1985SMG.A. FIAMME GIALLE6.67
2 SPOTTI SEBASTIANO1992PMCREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.97
3 BERTI RIGO LUCA1988SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.98
4 PIU GIANLUCA1991PMPRO SESTO ATL.7.02
5 PISTONO PAOLO1984SMATL. RICCARDI MILANO7.03
6 RECCHIUTO MATTIA1992PMGEAS ATLETICA7.08
FINALE 60 HS H 106 SM/PM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASALE NICOLO'1993PMATLETICA MONZA8.37
2 LAMBRUGHI MARIO1992PMU.S. ATL. VEDANO8.42
3 LONGONI STEFANO1975MM35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60
4 SIMIONATO GIANLUCA1990SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.75
5 AGOSTI MARCO1992PMATL. RIGOLETTO9.04
FINALE 60 HS H 84-8.50 JF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROSCIANO GIULIA1994JFLIB. ATL. VILLANUOVA '7010.12
2 GRAZIOTTO GIORGIA1994JFATL. CLUB VILLASANTA11.21
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TAINI SILVIA1994JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.12
2 BEZZORNIA VIVIANA1995JFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.31
3 OLGIATI LAURA1994JFBRACCO ATLETICA9.66
4 DI PAOLA SOFIA1994JFLIB. ATL. VILLANUOVA '709.87
5 DI PAOLA CHIARA1994JFLIB. ATL. VILLANUOVA '709.88
6 FRIGERIO GIULIA1995JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.95
FINALE 60 HS H 84-8.50 SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CANNAVO' ALESSANDRA1990SFATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.24
2 SEGATTINI ILARIA1992PFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.52
Serie 2Impianto Indoor Campo Comunale - Data: 10/02/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BALDUCHELLI SARA1987SFBRACCO ATLETICA8.46
2 GARGANTINI GIULIA1993PFATLETICA MONZA8.87
3 SPREAFICO LAURA1989SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.93
4 BETTINI ELISA1982SFG.S. FIAMME AZZURRE8.94
5 NEBOLI ALESSANDRA1992PFN. ATL. VARESE8.94
6 DEMARZIANI SARA1993PFILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.06
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb