TROFEO DELLE PROVINCE 2012
categorie RAGAZZE e RAGAZZI - Rodengo Saiano, domenica 14 ottobre 2012
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO (BS319) - CP FIDAL BRESCIA - RODENGO SAIANO
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MAESTRINI Camilla1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A8.2524.0
      ATL. RODENGO SAIANO  
2519BONFANTI Elisa1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO8.3823.0
      ATL. 87 - OGGIONO  
315NESPOLI Marisabel2000RFMI CP FIDAL MILANO8.4822.0
      ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
4210MAZZOLENI Ilaria1999RFBG CP FIDAL BERGAMO8.5221.0
      ATL. BRUSAPORTO  
5422INVERNIZZI Sara1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO8.5320.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
666BAGA Ilaria1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A8.6916.0
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611ALBERTI Eleonora2000RFVA CP FIDAL VARESE8.6019.0
      N. ATL. VARESE  
243CURONE Giulia1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B8.6218.0
      ATLETICA BRESCIA 2010  
339PUGLISI Alisia1999RFMI CP FIDAL MILANO8.6717.0
      N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
4116BOSETTI Dora1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B8.8513.0
      ATL. CARPENEDOLO  
4213MELON Chiara1999RFPV CP FIDAL PAVIA8.8514.5
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
6517OWUSU Tashia1999RFBG CP FIDAL BERGAMO8.9211.5
      ATL. ESTRADA  
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MARTIGNONI Silvia1999RFVA CP FIDAL VARESE8.8514.5
      N. ATL. VARESE  
2414IBRAHIM Federica2000RFPV CP FIDAL PAVIA8.9211.5
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
3220PATRONCINI Stella2000RFCN CP FIDAL CUNEO8.9510.0
      A.S.D. ATLETICA CUNEO  
4123STRIGIOTTI Iris1999RFSO CP FIDAL SONDRIO9.229.0
      G.P. TALAMONA  
552TARANTOLA Alessia1999RFGE CP FIDAL GENOVA9.377.0
      ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
6612FERRERO Sofia2000RFCN CP FIDAL CUNEO9.912.0
      A.S.D. ATL. MORETTA  
Serie 4Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221LUPO TIMINI Chiara Gius1999RFCR CP FIDAL CREMONA9.248.0
      ATL. VIRTUS CREMA  
244CAPRITTA Sofia1999RFMN CP FIDAL MANTOVA9.416.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
358ROSSI Martina1999RFSO CP FIDAL SONDRIO9.425.0
      A.S. LANZADA  
4318MONTANARI Fabiana1999RFMN CP FIDAL MANTOVA9.484.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
5615PEZONE Vittoria1999RFCR CP FIDAL CREMONA9.793.0
      ATL. CASTELLEONE  
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MAESTRINI Camilla1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A8.2524.0
      ATL. RODENGO SAIANO  
2519BONFANTI Elisa1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO8.3823.0
      ATL. 87 - OGGIONO  
315NESPOLI Marisabel2000RFMI CP FIDAL MILANO8.4822.0
      ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
4210MAZZOLENI Ilaria1999RFBG CP FIDAL BERGAMO8.5221.0
      ATL. BRUSAPORTO  
5422INVERNIZZI Sara1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO8.5320.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
6611ALBERTI Eleonora2000RFVA CP FIDAL VARESE8.6019.0
      N. ATL. VARESE  
743CURONE Giulia1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B8.6218.0
      ATLETICA BRESCIA 2010  
839PUGLISI Alisia1999RFMI CP FIDAL MILANO8.6717.0
      N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
966BAGA Ilaria1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A8.6916.0
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1037MARTIGNONI Silvia1999RFVA CP FIDAL VARESE8.8514.5
      N. ATL. VARESE  
10213MELON Chiara1999RFPV CP FIDAL PAVIA8.8514.5
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
12116BOSETTI Dora1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B8.8513.0
      ATL. CARPENEDOLO  
13414IBRAHIM Federica2000RFPV CP FIDAL PAVIA8.9211.5
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
13517OWUSU Tashia1999RFBG CP FIDAL BERGAMO8.9211.5
      ATL. ESTRADA  
15220PATRONCINI Stella2000RFCN CP FIDAL CUNEO8.9510.0
      A.S.D. ATLETICA CUNEO  
16123STRIGIOTTI Iris1999RFSO CP FIDAL SONDRIO9.229.0
      G.P. TALAMONA  
17221LUPO TIMINI Chiara Gius1999RFCR CP FIDAL CREMONA9.248.0
      ATL. VIRTUS CREMA  
1852TARANTOLA Alessia1999RFGE CP FIDAL GENOVA9.377.0
      ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1944CAPRITTA Sofia1999RFMN CP FIDAL MANTOVA9.416.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
2058ROSSI Martina1999RFSO CP FIDAL SONDRIO9.425.0
      A.S. LANZADA  
21318MONTANARI Fabiana1999RFMN CP FIDAL MANTOVA9.484.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
22615PEZONE Vittoria1999RFCR CP FIDAL CREMONA9.793.0
      ATL. CASTELLEONE  
23612FERRERO Sofia2000RFCN CP FIDAL CUNEO9.912.0
      A.S.D. ATL. MORETTA  
60 HS H.60 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410ROSSI Camilla1999RFVA CP FIDAL VARESE9.8724.0
      ATL. CAIRATESE  
234MONTAGNA Sofia1999RFPV CP FIDAL PAVIA10.1123.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
3619AROSIO Valeria1999RFMI CP FIDAL MILANO10.1722.0
      ATL. SOVICO  
456GENNARI Rebecca1999RFVA CP FIDAL VARESE10.3818.5
      N. ATL. VARESE  
527ROSANO Anna1999RFCN CP FIDAL CUNEO10.5416.0
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163DE GENNARO Emma1999RFCR CP FIDAL CREMONA10.2721.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
2315MILESI Irene1999RFBG CP FIDAL BERGAMO10.3420.0
      ORATORIO ALBINO ATL.  
3512ROSSETTI Veronica1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A10.3818.5
      U.S. AUDACES NAVE  
428CARENINI Federica1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO10.7015.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
5420RAMPONI Chiara1999RFMI CP FIDAL MILANO10.9312.0
      ATL. GESSATE  
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151DRAGONE Valentina1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO10.4617.0
      POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
2316QUAGLIATI Sara1999RFBG CP FIDAL BERGAMO10.8713.5
      ATL. BRUSAPORTO  
2414ZARINO Giulia1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A10.8713.5
      G.S. ATL. REZZATO  
4613ANTINORI Francesca1999RFMN CP FIDAL MANTOVA11.0011.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
529BOSIO Anna1999RFCN CP FIDAL CUNEO11.706.0
      ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
Serie 4Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617ATTARD Arianna1999RFGE CP FIDAL GENOVA11.1510.0
      A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA  
2218MARSETTI Alessia1999RFSO CP FIDAL SONDRIO11.169.0
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
355MASOLINI Vanessa2000RFSO CP FIDAL SONDRIO11.238.0
      G.P. VALCHIAVENNA  
432BONARDI Eva2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B11.657.0
      PRO DESENZANO  
5411PUSCEDDU Matilde1999RFPV CP FIDAL PAVIA11.765.0
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410ROSSI Camilla1999RFVA CP FIDAL VARESE9.8724.0
      ATL. CAIRATESE  
234MONTAGNA Sofia1999RFPV CP FIDAL PAVIA10.1123.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
3619AROSIO Valeria1999RFMI CP FIDAL MILANO10.1722.0
      ATL. SOVICO  
463DE GENNARO Emma1999RFCR CP FIDAL CREMONA10.2721.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
5315MILESI Irene1999RFBG CP FIDAL BERGAMO10.3420.0
      ORATORIO ALBINO ATL.  
656GENNARI Rebecca1999RFVA CP FIDAL VARESE10.3818.5
      N. ATL. VARESE  
6512ROSSETTI Veronica1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A10.3818.5
      U.S. AUDACES NAVE  
851DRAGONE Valentina1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO10.4617.0
      POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
927ROSANO Anna1999RFCN CP FIDAL CUNEO10.5416.0
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1028CARENINI Federica1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO10.7015.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
11316QUAGLIATI Sara1999RFBG CP FIDAL BERGAMO10.8713.5
      ATL. BRUSAPORTO  
11414ZARINO Giulia1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A10.8713.5
      G.S. ATL. REZZATO  
13420RAMPONI Chiara1999RFMI CP FIDAL MILANO10.9312.0
      ATL. GESSATE  
14613ANTINORI Francesca1999RFMN CP FIDAL MANTOVA11.0011.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
15617ATTARD Arianna1999RFGE CP FIDAL GENOVA11.1510.0
      A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA  
16218MARSETTI Alessia1999RFSO CP FIDAL SONDRIO11.169.0
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1755MASOLINI Vanessa2000RFSO CP FIDAL SONDRIO11.238.0
      G.P. VALCHIAVENNA  
1832BONARDI Eva2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B11.657.0
      PRO DESENZANO  
1929BOSIO Anna1999RFCN CP FIDAL CUNEO11.706.0
      ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
20411PUSCEDDU Matilde1999RFPV CP FIDAL PAVIA11.765.0
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188ZENONI Marta1999RFBG CP FIDAL BERGAMO3:03.7024.0
     ATL. BRUSAPORTO  
2205ZUCCOLI Elisabetta1999RFSO CP FIDAL SONDRIO3:06.8223.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
3189CAMPANA Vanessa2000RFBSA CP FIDAL BRESCIA A3:09.9822.0
     ATL. VIGHENZI PADENGHE  
4198CASTROVINCI Martina1999RFMI CP FIDAL MILANO3:12.1521.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
5199LOCATELLI Arianna1999RFMI CP FIDAL MILANO3:13.2320.0
     POL. NOVATE  
6192BELTRANDI Madeleine1999RFCN CP FIDAL CUNEO3:20.1219.0
     A.S.D. ATLETICA CUNEO  
7195GIUDICI Anita1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO3:22.2318.0
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
8194FUMAGALLI Chiara1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO3:26.3617.0
     ATL. MARIANO COMENSE  
9187MBENGUE Mame Daba1999RFBG CP FIDAL BERGAMO3:29.1913.0
     ATL. CASAZZA  
10206LOMBARDO Caterina1999RFVA CP FIDAL VARESE3:31.4610.0
     SESTO 76 LISANZA  
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1190SPEZIANI Francesca1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A3:26.9816.0
     ATLETICA CONCESIO 2009  
2197ROCCA Sara2000RFGE CP FIDAL GENOVA3:27.5115.0
     C.F.F.S. COGOLETO  
3191CALZONI Francesca2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B3:27.8414.0
     ATL. VALLECAMONICA  
4204CIRELLI Chiara1999RFSO CP FIDAL SONDRIO3:30.5412.0
     G.P. TALAMONA  
5193BORGONI Giulia1999RFCN CP FIDAL CUNEO3:31.3011.0
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
6202RIZZI Giorgia1999RFPV CP FIDAL PAVIA3:39.529.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
7201MOUNABIH Aya2000RFMN CP FIDAL MANTOVA3:41.338.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
8196PIZZOCHERI Fabiana1999RFCR CP FIDAL CREMONA3:46.507.0
     ATL. CASTELLEONE  
9203TOSI Sofia1999RFPV CP FIDAL PAVIA3:49.626.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
10200BERNASCONI Giulia2000RFMN CP FIDAL MANTOVA3:53.155.0
     ATL. RIGOLETTO  
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188ZENONI Marta1999RFBG CP FIDAL BERGAMO3:03.7024.0
     ATL. BRUSAPORTO  
2205ZUCCOLI Elisabetta1999RFSO CP FIDAL SONDRIO3:06.8223.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
3189CAMPANA Vanessa2000RFBSA CP FIDAL BRESCIA A3:09.9822.0
     ATL. VIGHENZI PADENGHE  
4198CASTROVINCI Martina1999RFMI CP FIDAL MILANO3:12.1521.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
5199LOCATELLI Arianna1999RFMI CP FIDAL MILANO3:13.2320.0
     POL. NOVATE  
6192BELTRANDI Madeleine1999RFCN CP FIDAL CUNEO3:20.1219.0
     A.S.D. ATLETICA CUNEO  
7195GIUDICI Anita1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO3:22.2318.0
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
8194FUMAGALLI Chiara1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO3:26.3617.0
     ATL. MARIANO COMENSE  
9190SPEZIANI Francesca1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A3:26.9816.0
     ATLETICA CONCESIO 2009  
10197ROCCA Sara2000RFGE CP FIDAL GENOVA3:27.5115.0
     C.F.F.S. COGOLETO  
11191CALZONI Francesca2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B3:27.8414.0
     ATL. VALLECAMONICA  
12187MBENGUE Mame Daba1999RFBG CP FIDAL BERGAMO3:29.1913.0
     ATL. CASAZZA  
13204CIRELLI Chiara1999RFSO CP FIDAL SONDRIO3:30.5412.0
     G.P. TALAMONA  
14193BORGONI Giulia1999RFCN CP FIDAL CUNEO3:31.3011.0
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
15206LOMBARDO Caterina1999RFVA CP FIDAL VARESE3:31.4610.0
     SESTO 76 LISANZA  
16202RIZZI Giorgia1999RFPV CP FIDAL PAVIA3:39.529.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
17201MOUNABIH Aya2000RFMN CP FIDAL MANTOVA3:41.338.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
18196PIZZOCHERI Fabiana1999RFCR CP FIDAL CREMONA3:46.507.0
     ATL. CASTELLEONE  
19203TOSI Sofia1999RFPV CP FIDAL PAVIA3:49.626.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
20200BERNASCONI Giulia2000RFMN CP FIDAL MANTOVA3:53.155.0
     ATL. RIGOLETTO  
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SENECI Greta1999RFBG CP FIDAL BERGAMO1.4023.5
     ATL. ESTRADA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XX                    
149BIONDI Margherita1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A1.4023.5
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XX                    
3158DONINI Cecilia1999RFMI CP FIDAL MILANO1.4022.0
     POL. NOVATE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   -   O   O   O   O   XO   O   O   XX                    
4107ZANARDI Aurora1999RFMN CP FIDAL MANTOVA1.3721.0
     ATL. RIGOLETTO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XX                     
578TRAPPA Sara2000RFBSA CP FIDAL BRESCIA A1.3420.0
     U. ATL. VALTROMPIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   XO   XO   O   XX                      
661PAGANONI Giulia2000RFSO CP FIDAL SONDRIO1.3419.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XX                      
7162DELPIANO Sara1999RFCN CP FIDAL CUNEO1.3118.0
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   O   XX                       
844ALBO Maddalena1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO1.3116.0
     G.S. VIRTUS CALCO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XX                       
817RONDANINI Elena1999RFMI CP FIDAL MILANO1.3116.0
     U.S. S.VITTORE O. 1906  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XX                       
87VALERETTO Alessia1999RFVA CP FIDAL VARESE1.3116.0
     N. ATL. VARESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XX                       
1124CITTERIO Federica1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO1.3114.0
     ATL. ERBA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   O   XO   O   XO   XX   -   -   -   -                   
1221DOSSI Martina2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B1.2813.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   O   XX                        
1379BERTELLA Vanessa1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B1.2511.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XX                         
1332PASSERINI Virginia1999RFVA CP FIDAL VARESE1.2511.0
     SESTO 76 LISANZA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   O   O   XX                         
1366LUCAFO' Ilaria2000RFGE CP FIDAL GENOVA1.2511.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XX                         
168FACCHINI Gaia1999RFPV CP FIDAL PAVIA1.259.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   XO   XO   XX                         
1740FORTINI Claudia1999RFCR CP FIDAL CREMONA1.208.0
     ATL. VIRTUS CREMA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
1834CAGLIERO Lucia1999RFCN CP FIDAL CUNEO1.157.0
     A.S.D. ATLETICA CUNEO  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XX                           
 120MOTTA Sara2000RFBG CP FIDAL BERGAMONcl 
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1.00 1.10                             
  -   -                             
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 13:38 - Ora Fine: 14:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184VAILATI Giada1999RFCR CP FIDAL CREMONA4.7824.0
     ATL. VIRTUS CREMA  
1░: 4.78 2░: 4.56 3░: N            
272TRENTIN Laura1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO4.4923.0
     ATL. MARIANO COMENSE  
1░: 4.24 2░: 4.49 3░: 4.38            
342PERSELLO Federica1999RFBG CP FIDAL BERGAMO4.2622.0
     S. CLUB ALZANO  
1░: 4.26 2░: 4.02 3░: 4.20            
4143CAPELLI Giorgia1999RFBG CP FIDAL BERGAMO4.2321.0
     U.S. OLIMPIA BERGAMO  
1░: 4.02 2░: 4.22 3░: 4.23            
519GALULLO Sara2000RFMI CP FIDAL MILANO4.2120.0
     ATL. GESSATE  
1░: 3.96 2░: 4.04 3░: 4.21            
6102FARAVELLI Caterina1999RFPV CP FIDAL PAVIA4.2119.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1░: 3.81 2░: 3.53 3░: 4.21            
7155RIZZOLI Valentina1999RFMN CP FIDAL MANTOVA4.1818.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 3.99 2░: 4.18 3░: 4.11            
846SOLZI Emma1999RFMI CP FIDAL MILANO4.1817.0
     ATL. CERNUSCO  
1░: 4.18 2░: 4.10 3░: N            
935PANTUSA Erica1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO4.1816.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 4.07 2░: 4.00 3░: 4.18            
10133PARISI Camilla1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A4.1515.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: N 2░: 3.94 3░: 4.15            
1171RODANTE Carlotta1999RFVA CP FIDAL VARESE4.1414.0
     ATL. LIB. FAEBER UBOLDO  
1░: 3.88 2░: 3.79 3░: 4.14            
12138LOMBARDI Camilla1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A4.0813.0
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1░: N 2░: 4.06 3░: 4.08            
1331GIACOMELLI Ivana2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B4.0012.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: N 2░: N 3░: 4.00            
1482SCARAMELLA Marta1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B3.8611.0
     ATLETICA CONCESIO 2009  
1░: 3.86 2░: 3.78 3░: 3.83            
1573VITALINI Desiree2000RFSO CP FIDAL SONDRIO3.8010.0
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 3.80 2░: 3.41 3░: 3.73            
1680BADOGLIO Sara1999RFVA CP FIDAL VARESE3.749.0
     ATL. CAIRATESE  
1░: 3.74 2░: 3.64 3░: N            
17129PANARESE Alice1999RFPV CP FIDAL PAVIA3.698.0
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: 3.65 2░: 3.32 3░: 3.69            
1899PANARO Anna1999RFCN CP FIDAL CUNEO3.667.0
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 3.43 2░: 3.34 3░: 3.66            
1987FABBRINI Fabiana1999RFGE CP FIDAL GENOVA3.576.0
     S.S. TRIONFO LIGURE  
1░: 3.54 2░: 3.57 3░: 3.50            
20141SOSIO Paola1999RFSO CP FIDAL SONDRIO3.575.0
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 3.45 2░: 3.44 3░: 3.57            
2139MUSCI Rebecca2000RFGE CP FIDAL GENOVA3.544.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1░: 2.98 2░: 3.54 3░: 3.43            
22161CORRADO Dalila2000RFCN CP FIDAL CUNEO2.793.0
     A.S.D. ATL. MORETTA  
1░: 2.79 2░: N 3░: 2.24            
PESO/SP KG.2 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152GIAMPIETRO Sydney1999RFMI CP FIDAL MILANO15.7724.0
     SPORTIVA METANOPOLI  
1░: N 2░: 14.76 3░: 15.77            
251VERZERI Sara1999RFBG CP FIDAL BERGAMO11.4223.0
     S. CLUB ALZANO  
1░: 11.42 2░: 11.18 3░: 10.68            
3150LOA Karin Cynthia1999RFVA CP FIDAL VARESE10.8422.0
     N. ATL. VARESE  
1░: 9.25 2░: 10.57 3░: 10.84            
422HAMITI Eneida1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO10.4221.0
     ATL. CASSAGO  
1░: 10.42 2░: 8.95 3░: 10.20            
586GIBELLI Elisa1999RFPV CP FIDAL PAVIA10.1320.0
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: N 2░: 10.13 3░: 9.02            
6112FONTANA Elisabetta1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A9.5119.0
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 8.71 2░: 8.83 3░: 9.51            
7104GALIZZI Lisa1999RFBG CP FIDAL BERGAMO9.3118.0
     ATL. VALLE BREMBANA  
1░: 9.31 2░: 8.35 3░: 9.02            
8137CASTIGLIONI Ludovica Zo1999RFVA CP FIDAL VARESE9.1617.0
     ATL. CAIRATESE  
1░: N 2░: 8.20 3░: 9.16            
933TAMENI Marcella1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B9.0216.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 9.02 2░: 8.64 3░: 8.34            
1018DELBONO Ilaria1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B8.8915.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 8.89 2░: 8.69 3░: 8.60            
11157NIMETS Maryna1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO8.6014.0
     ATL. MARIANO COMENSE  
1░: 8.60 2░: 7.38 3░: 7.35            
1293BREGOLI Giorgia1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A8.4013.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 8.40 2░: 6.84 3░: 7.46            
13105ROMANAZZI Marcella2000RFCN CP FIDAL CUNEO8.1412.0
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1░: 8.14 2░: 7.45 3░: 7.09            
14122MILANESIO Giada1999RFCN CP FIDAL CUNEO7.7711.0
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1░: N 2░: 7.73 3░: 7.77            
15136FIAMENI Virginia2000RFCR CP FIDAL CREMONA7.6410.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 7.35 2░: 7.54 3░: 7.64            
1669DEL GROSSO Gaia1999RFSO CP FIDAL SONDRIO7.649.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
1░: 7.41 2░: 7.22 3░: 7.64            
1715BEGA Erika1999RFPV CP FIDAL PAVIA7.588.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1░: 6.88 2░: 6.79 3░: 7.58            
18100DE PAOLI Michela1999RFSO CP FIDAL SONDRIO7.427.0
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1░: 6.88 2░: 7.42 3░: 7.28            
19128LACONI Fasika1999RFMI CP FIDAL MILANO7.316.0
     ATL. CERNUSCO  
1░: 6.54 2░: 7.31 3░: 6.67            
20153CHERKAOUI Hiba1999RFMN CP FIDAL MANTOVA7.075.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: N 2░: 6.33 3░: 7.07            
VORTEX RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154CRESPI Sara2000RFMI CP FIDAL MILANO50.4324.0
     U.S. SANGIORGESE  
1░: 39.05 2░: 50.43 3░: 42.05            
25COLAZZO Martina1999RFMI CP FIDAL MILANO45.5323.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 44.06 2░: 45.28 3░: 45.53            
320APERTI Silvia1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A45.0622.0
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 35.40 2░: 41.24 3░: 45.06            
4148SINELLI Andrea2000RFCO CP FIDAL COMO-LECCO43.0521.0
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
1░: 43.05 2░: 39.77 3░: 36.99            
513ZILIATI Martina1999RFBG CP FIDAL BERGAMO41.5420.0
     ATL. ESTRADA  
1░: 37.90 2░: 40.56 3░: 41.54            
659CASCIO Giulia2000RFCO CP FIDAL COMO-LECCO41.4919.0
     U.S. ALBATESE  
1░: 38.19 2░: 38.05 3░: 41.49            
763VILLA Veronica1999RFVA CP FIDAL VARESE40.6718.0
     ATL. LAGO MAGGIORE  
1░: 40.67 2░: 39.66 3░: 39.95            
8132PERUCCA Sara1999RFCN CP FIDAL CUNEO39.0717.0
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: 36.57 2░: 39.07 3░: 36.32            
914PICCOLO VALERANI Noemi2000RFCR CP FIDAL CREMONA38.6116.0
     ATL. CASTELLEONE  
1░: 38.61 2░: 36.47 3░: 34.12            
1081FRANCHINI Lucia2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B38.5915.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 34.66 2░: 34.53 3░: 38.59            
11147BONETTI Federica1999RFVA CP FIDAL VARESE37.9414.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 37.94 2░: 34.41 3░: 37.62            
1298PELIZZATTI Giulia1999RFSO CP FIDAL SONDRIO37.2213.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 37.22 2░: 16.27 3░: 36.30            
1385REBOLDI Aurora2000RFBSA CP FIDAL BRESCIA A37.2012.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 34.41 2░: 33.86 3░: 37.20            
14149GUERNICHE Hanane2000RFBG CP FIDAL BERGAMO34.5311.0
     ATL. PRESEZZO  
1░: 33.38 2░: 34.53 3░: 33.45            
1510GATTA Monica1999RFCN CP FIDAL CUNEO32.7310.0
     ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
1░: 31.67 2░: 32.73 3░: 31.97            
164PERONI Anna1999RFBSB CP FIDAL BRESCIA B31.319.0
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 30.01 2░: 31.31 3░: 22.44            
17111SACCHI Paola1999RFPV CP FIDAL PAVIA24.848.0
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: 21.76 2░: 24.84 3░: 24.28            
18117CASSIS Cecilia1999RFPV CP FIDAL PAVIA23.997.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 23.99 2░: 23.30 3░: 18.58            
19119LIGI BARBONI Matilde2000RFGE CP FIDAL GENOVA21.766.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1░: N 2░: 21.76 3░: 19.86            
2047PAROLINI Lara2000RFSO CP FIDAL SONDRIO20.655.0
     A.S. LANZADA  
1░: 20.65 2░: 19.93 3░: 17.31            
212KAUR Komalprit2000RFMN CP FIDAL MANTOVA20.534.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 20.53 2░: 16.43 3░: 11.50            
MARCIA 2000 M RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1208GRITTI Francesca1999RFBG CP FIDAL BERGAMO10:46.1324.0
     ATL. BRUSAPORTO  
2209INVERNIZZI Gloria2000RFBG CP FIDAL BERGAMO10:47.4423.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
3221FIORILLO Martina1999RFMI CP FIDAL MILANO10:50.8422.0
     RICCARDI CAMELOT YOUNG  
4211REBOLDI Nicole1999RFBSA CP FIDAL BRESCIA A11:07.0121.0
     ATL. RODENGO SAIANO  
5220ARCOLIN Paola1999RFMI CP FIDAL MILANO11:11.8020.0
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
6216BRENNA Ilaria2000RFCO CP FIDAL COMO-LECCO11:16.0519.0
     ATL. MARIANO COMENSE  
7222TAVOLA Valentina (I)1999RFMI CP FIDAL MILANO11:18.61 
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
8217NAVA Veronica1999RFCO CP FIDAL COMO-LECCO12:02.5318.0
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
9214ACCOMO Ginevra1999RFCN CP FIDAL CUNEO12:25.9617.0
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
10210BERGAMIN Camilla2000RFBSA CP FIDAL BRESCIA A12:32.1416.0
     LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
11223BOUHI Salma2000RFMN CP FIDAL MANTOVA12:43.8915.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
12212CADEI Veronica2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B13:13.7814.0
     ATL. PARATICO  
13213COMPER Giulia2000RFBSB CP FIDAL BRESCIA B13:22.2913.0
     ATL. RODENGO SAIANO  
14225BISCELLA Francesca1999RFVA CP FIDAL VARESE14:16.5212.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
15215ROCCA Cecilia2000RFCN CP FIDAL CUNEO14:23.9511.0
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
16219GALLONE Nikla2000RFGE CP FIDAL GENOVA14:32.1110.0
     C.F.F.S. COGOLETO  
Passaggi: m. 400 : 2.07.95 - m. 800 : 4.15.95 - m. 1000: 5.21.16 - m. 1200: 6.27.44 - m. 1600: 8.40.42
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
116CARENINI Federica - VITALI Chiara - BONFANTI Elisa - INVERNIZZI SaraRFCO CP FIDAL COMO-LECCO53.5824.0
2511OWUSU Tashia - PERSELLO Federica - MAZZOLENI Ilaria - SENECI GretaRFBG CP FIDAL BERGAMO53.7523.0
344BAGA Ilaria - TRAPPA Sara - LOMBARDI Camilla - MAESTRINI CamillaRFBSA CP FIDAL BRESCIA A53.7922.0
429ALBERTI Eleonora - MARTIGNONI Silvia - GENNARI Rebecca - ROSSI CamillaRFVA CP FIDAL VARESE54.7521.0
565ROSANO Anna - BOSIO Anna - PATRONCINI Stella - FERRERO SofiaRFCN CP FIDAL CUNEO57.4817.0
6312NESPOLI Marisabel - PUGLISI Alisia - AROSIO Valeria - RAMPONI ChiaraRFMI CP FIDAL MILANO57.7716.0
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1510FRANZONI Giulia - MARCHESI Lisa - BOSETTI Dora - CURONE GiuliaRFBSB CP FIDAL BRESCIA B55.0320.0
232LUPO TIMINI Chiara Gius - PEZONE Vittoria - DE GENNARO Emma - VAILATI GiadaRFCR CP FIDAL CREMONA57.1319.0
361ROSSI Martina - STRIGIOTTI Iris - VITALINI Desiree - MASOLINI VanessaRFSO CP FIDAL SONDRIO57.3518.0
427ANTINORI Francesca - RIZZOLI Valentina - ZANARDI Aurora - CAPRITTA SofiaRFMN CP FIDAL MANTOVA57.8115.0
518CASSIS Cecilia - MONTAGNA Sofia - MELON Chiara - IBRAHIM FedericaRFPV CP FIDAL PAVIA58.0414.0
643MUSCI Rebecca - LIGI BARBONI Matilde - LUCAFO' Ilaria - TARANTOLA AlessiaRFGE CP FIDAL GENOVA1:00.0813.0
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
116CARENINI Federica - VITALI Chiara - BONFANTI Elisa - INVERNIZZI SaraRFCO CP FIDAL COMO-LECCO53.5824.0
2511OWUSU Tashia - PERSELLO Federica - MAZZOLENI Ilaria - SENECI GretaRFBG CP FIDAL BERGAMO53.7523.0
344BAGA Ilaria - TRAPPA Sara - LOMBARDI Camilla - MAESTRINI CamillaRFBSA CP FIDAL BRESCIA A53.7922.0
429ALBERTI Eleonora - MARTIGNONI Silvia - GENNARI Rebecca - ROSSI CamillaRFVA CP FIDAL VARESE54.7521.0
5510FRANZONI Giulia - MARCHESI Lisa - BOSETTI Dora - CURONE GiuliaRFBSB CP FIDAL BRESCIA B55.0320.0
632LUPO TIMINI Chiara Gius - PEZONE Vittoria - DE GENNARO Emma - VAILATI GiadaRFCR CP FIDAL CREMONA57.1319.0
761ROSSI Martina - STRIGIOTTI Iris - VITALINI Desiree - MASOLINI VanessaRFSO CP FIDAL SONDRIO57.3518.0
865ROSANO Anna - BOSIO Anna - PATRONCINI Stella - FERRERO SofiaRFCN CP FIDAL CUNEO57.4817.0
9312NESPOLI Marisabel - PUGLISI Alisia - AROSIO Valeria - RAMPONI ChiaraRFMI CP FIDAL MILANO57.7716.0
1027ANTINORI Francesca - RIZZOLI Valentina - ZANARDI Aurora - CAPRITTA SofiaRFMN CP FIDAL MANTOVA57.8115.0
1118CASSIS Cecilia - MONTAGNA Sofia - MELON Chiara - IBRAHIM FedericaRFPV CP FIDAL PAVIA58.0414.0
1243MUSCI Rebecca - LIGI BARBONI Matilde - LUCAFO' Ilaria - TARANTOLA AlessiaRFGE CP FIDAL GENOVA1:00.0813.0
STAFFETTA 3X800 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1488CORTESI Federica - MERELLI Alessia - PATELLI AnnaRFBG CP FIDAL BERGAMO7:33.1824.0
2489BARUZZI Francesca - ARRIGHETTI Beatrice - GAZZOLI ChiaraRFBSA CP FIDAL BRESCIA A7:38.8823.0
3495MANZOLI Chiara - MISSAGLIA Carlotta - VACIS AnnaRFMI CP FIDAL MILANO7:53.1322.0
4490ARRIGHETTI Angelica - NADIRI Yasmine - CANTI LorenaRFBSB CP FIDAL BRESCIA B8:04.0721.0
5498FOGNINI Alessia - SPINI Silvia - MARTINALLI ElisaRFSO CP FIDAL SONDRIO8:08.3320.0
6492COLOMBO Marianna - RAVASI Rachele - CERLIANI GiorgiaRFCO CP FIDAL COMO-LECCO8:17.9619.0
7491VIGLIETTI Sara - ISNARDI Daphne - CHIAPELLO MichelaRFCN CP FIDAL CUNEO8:22.2318.0
8499GRECO Arianna - CASTELNOVO Martina - ALBERIO SarahRFVA CP FIDAL VARESE8:40.5917.0
9494FERRO Elisa - FOSSI Anna - MONTALDO ElisaRFGE CP FIDAL GENOVA8:59.7916.0
10493FRERI Miriam - JANATI IDRISSI Oumaima - JANATI IDRISSI ImaneRFCR CP FIDAL CREMONA9:09.0115.0
11497GIANNONI Giulia - CIGALLINO Roberta - VERCESI AgneseRFPV CP FIDAL PAVIA9:10.1814.0
60 PIANI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164FABRIS Alessio1999RMCN CP FIDAL CUNEO7.8024.0
      A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
2516AMODEI Roberto1999RMBG CP FIDAL BERGAMO7.9223.0
      ATL. LA TORRE  
3111VANINETTI Denis1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO8.0922.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
426SOLLAZZO Andrea1999RMMI CP FIDAL MILANO8.1221.0
      ATL. MEDA  
5418ROUZAK Mourad1999RMMI CP FIDAL MILANO8.1319.5
      C.T.L. 3 ATLETICA  
6312MAFFI Simone1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A8.2618.0
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PLODARI Filippo1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A8.1319.5
      POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
2123FLORE Luca1999RMCN CP FIDAL CUNEO8.2916.0
      A.S.D.DRAGONERO  
3622CORSINI Simone1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B8.3614.0
      LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
4219NOSSA Filippo1999RMBG CP FIDAL BERGAMO8.4512.0
      LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO  
5514IMBERTI Stefano2000RMPV CP FIDAL PAVIA8.4910.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
6421LUCCHINI Pietro1999RMMN CP FIDAL MANTOVA8.549.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120SOMAINI Pietro1999RMVA CP FIDAL VARESE8.2717.0
      SESTO 76 LISANZA  
225BROGGINI Nicolo'1999RMVA CP FIDAL VARESE8.3015.0
      CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
342SIRONI Riccardo2000RMCO CP FIDAL COMO-LECCO8.4413.0
      U.P. MISSAGLIA  
4515GHILARDI Andrea1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B8.4611.0
      ATL. POMPIANO  
539POZZI Edoardo2000RMGE CP FIDAL GENOVA8.558.0
      ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
663CALIANDRO Simone1999RMMN CP FIDAL MANTOVA9.015.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
Serie 4Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138GRAZIOLI Edoardo2000RMCR CP FIDAL CREMONA8.657.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
2210BERNO Matteo2000RMSO CP FIDAL SONDRIO8.806.0
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
3417CIRIELLO Simone2000RMSO CP FIDAL SONDRIO9.024.0
      POL. ALBOSAGGIA  
451TONANI Samuel1999RMPV CP FIDAL PAVIA9.063.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
5613ARTESI Simone2000RMGE CP FIDAL GENOVA9.182.0
      ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164FABRIS Alessio1999RMCN CP FIDAL CUNEO7.8024.0
      A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
2516AMODEI Roberto1999RMBG CP FIDAL BERGAMO7.9223.0
      ATL. LA TORRE  
3111VANINETTI Denis1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO8.0922.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
426SOLLAZZO Andrea1999RMMI CP FIDAL MILANO8.1221.0
      ATL. MEDA  
5418ROUZAK Mourad1999RMMI CP FIDAL MILANO8.1319.5
      C.T.L. 3 ATLETICA  
537PLODARI Filippo1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A8.1319.5
      POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
7312MAFFI Simone1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A8.2618.0
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
8120SOMAINI Pietro1999RMVA CP FIDAL VARESE8.2717.0
      SESTO 76 LISANZA  
9123FLORE Luca1999RMCN CP FIDAL CUNEO8.2916.0
      A.S.D.DRAGONERO  
1025BROGGINI Nicolo'1999RMVA CP FIDAL VARESE8.3015.0
      CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
11622CORSINI Simone1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B8.3614.0
      LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
1242SIRONI Riccardo2000RMCO CP FIDAL COMO-LECCO8.4413.0
      U.P. MISSAGLIA  
13219NOSSA Filippo1999RMBG CP FIDAL BERGAMO8.4512.0
      LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO  
14515GHILARDI Andrea1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B8.4611.0
      ATL. POMPIANO  
15514IMBERTI Stefano2000RMPV CP FIDAL PAVIA8.4910.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
16421LUCCHINI Pietro1999RMMN CP FIDAL MANTOVA8.549.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1739POZZI Edoardo2000RMGE CP FIDAL GENOVA8.558.0
      ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1838GRAZIOLI Edoardo2000RMCR CP FIDAL CREMONA8.657.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
19210BERNO Matteo2000RMSO CP FIDAL SONDRIO8.806.0
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
2063CALIANDRO Simone1999RMMN CP FIDAL MANTOVA9.015.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
21417CIRIELLO Simone2000RMSO CP FIDAL SONDRIO9.024.0
      POL. ALBOSAGGIA  
2251TONANI Samuel1999RMPV CP FIDAL PAVIA9.063.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
23613ARTESI Simone2000RMGE CP FIDAL GENOVA9.182.0
      ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
60 HS H.60 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157PADERNO Michele1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A9.6024.0
      ATL. PARATICO  
2410GIRELLI Matteo1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A9.7323.0
      LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
3611MONTINI Mattia1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO9.9121.5
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
3220SIENA Leone1999RMMN CP FIDAL MANTOVA9.9121.5
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
512RIBERI Alberto1999RMCN CP FIDAL CUNEO10.2318.0
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
6323TESTA Giovanni1999RMBG CP FIDAL BERGAMO10.3615.0
      ATL. BRUSAPORTO  
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BARA Ousseni2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B10.1920.0
      ORATORIO ROE VOLCIANO  
2216CARMINATI Simone1999RMVA CP FIDAL VARESE10.2617.0
      N.ATL. ARCONATE  
3119BONGIOVANNI Cristian1999RMMN CP FIDAL MANTOVA10.4814.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
4618PERQUIS Diego1999RMMI CP FIDAL MILANO10.5613.0
      POL. CARUGATESE  
5522RIGHINI Francesco1999RMCR CP FIDAL CREMONA10.9412.0
      ATL. VIRTUS CREMA  
633ZUCCHI Daniele1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO10.9611.0
      POL. MANDELLO  
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154POLLASTRI Jacopo1999RMMI CP FIDAL MILANO10.2219.0
      POL. CARUGATESE  
221STOPPA Renato2000RMCN CP FIDAL CUNEO10.3516.0
      ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
366MORZENTI Andrea1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B11.2210.0
      ATLETICA BRESCIA 2010  
4112DHAYAA Samir1999RMPV CP FIDAL PAVIA11.857.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
548ZAMBELLI Riccardo (I)1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B11.87 
      ATL. POMPIANO  
 321FIORI Francesco1999RMVA CP FIDAL VARESENP 
      CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
Serie 4Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413SPOTTI Gabriele1999RMBG CP FIDAL BERGAMO11.259.0
      ATL. ESTRADA  
2615MAZZINA Maurizio2000RMSO CP FIDAL SONDRIO11.438.0
      G.P. VALCHIAVENNA  
325COLA Damiano1999RMSO CP FIDAL SONDRIO11.996.0
      U.S. BORMIESE ATL.  
439TAFURI Filippo2000RMGE CP FIDAL GENOVA12.035.0
      ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
5517DI MOLFETTA Andrea2000RMGE CP FIDAL GENOVA12.484.0
      C.F.F.S. COGOLETO  
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157PADERNO Michele1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A9.6024.0
      ATL. PARATICO  
2410GIRELLI Matteo1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A9.7323.0
      LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
3220SIENA Leone1999RMMN CP FIDAL MANTOVA9.9121.5
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
3611MONTINI Mattia1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO9.9121.5
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
5414BARA Ousseni2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B10.1920.0
      ORATORIO ROE VOLCIANO  
654POLLASTRI Jacopo1999RMMI CP FIDAL MILANO10.2219.0
      POL. CARUGATESE  
712RIBERI Alberto1999RMCN CP FIDAL CUNEO10.2318.0
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
8216CARMINATI Simone1999RMVA CP FIDAL VARESE10.2617.0
      N.ATL. ARCONATE  
921STOPPA Renato2000RMCN CP FIDAL CUNEO10.3516.0
      ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
10323TESTA Giovanni1999RMBG CP FIDAL BERGAMO10.3615.0
      ATL. BRUSAPORTO  
11119BONGIOVANNI Cristian1999RMMN CP FIDAL MANTOVA10.4814.0
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
12618PERQUIS Diego1999RMMI CP FIDAL MILANO10.5613.0
      POL. CARUGATESE  
13522RIGHINI Francesco1999RMCR CP FIDAL CREMONA10.9412.0
      ATL. VIRTUS CREMA  
1433ZUCCHI Daniele1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO10.9611.0
      POL. MANDELLO  
1566MORZENTI Andrea1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B11.2210.0
      ATLETICA BRESCIA 2010  
16413SPOTTI Gabriele1999RMBG CP FIDAL BERGAMO11.259.0
      ATL. ESTRADA  
17615MAZZINA Maurizio2000RMSO CP FIDAL SONDRIO11.438.0
      G.P. VALCHIAVENNA  
18112DHAYAA Samir1999RMPV CP FIDAL PAVIA11.857.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1948ZAMBELLI Riccardo (I)1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B11.87 
      ATL. POMPIANO  
2025COLA Damiano1999RMSO CP FIDAL SONDRIO11.996.0
      U.S. BORMIESE ATL.  
2139TAFURI Filippo2000RMGE CP FIDAL GENOVA12.035.0
      ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
22517DI MOLFETTA Andrea2000RMGE CP FIDAL GENOVA12.484.0
      C.F.F.S. COGOLETO  
 321FIORI Francesco1999RMVA CP FIDAL VARESENP 
      CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183MASOLINI Matteo1999RMSO CP FIDAL SONDRIO2:49.6824.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
241ELLIASMINE Abdelhakim1999RMBG CP FIDAL BERGAMO2:51.6723.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
3113VANINI Leonardo1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO2:54.4622.0
     ATL. CENTRO LARIO  
497RINALDI Mattia1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A2:54.7021.0
     POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO  
5178CECCHI Niccolo1999RMMI CP FIDAL MILANO2:57.1020.0
     ATLETICA MONZA  
6101MASSA Simone1999RMCN CP FIDAL CUNEO2:58.3819.0
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
7174VERONESI Dario1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO3:01.3818.0
     A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
8179MIRARCHI Giacomo1999RMMI CP FIDAL MILANO3:05.8516.0
     C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
960OUABOU Nourdine1999RMBG CP FIDAL BERGAMO3:09.2115.0
     ATL. CASAZZA  
1096BUFFOLI Matteo1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A3:13.3810.0
     ATL. RODENGO SAIANO  
11186GABOARDI Nicolo'1999RMVA CP FIDAL VARESE3:23.177.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
12185ABBATE Gianluca2000RMVA CP FIDAL VARESE3:25.326.0
     ATL. LAGO MAGGIORE  
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109VASSALLO Rodrigo1999RMCN CP FIDAL CUNEO3:01.4217.0
     A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
2176BOZZOLO Edoardo1999RMGE CP FIDAL GENOVA3:09.5914.0
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
3100LEGENA Nicola2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B3:10.5613.0
     ATL. VALLECAMONICA  
4180GIACOMINELLI Luca1999RMMN CP FIDAL MANTOVA3:10.9212.0
     ATL. RIGOLETTO  
5175PEVERI Mattia1999RMCR CP FIDAL CREMONA3:13.0311.0
     ATL. VIRTUS CREMA  
698CORRADO Giulio1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B3:13.879.0
     ATLETICA BRESCIA 2010  
7184MENGHI Cristian2000RMSO CP FIDAL SONDRIO3:17.338.0
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
8181DROVANTI Pietro Augusto2000RMPV CP FIDAL PAVIA3:27.415.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
9182FAGLIA Federico2000RMPV CP FIDAL PAVIA3:27.674.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
10243CHINI Andrea (I)2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B3:27.89 
     LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
11177TESSIORE Giorgiosilvio1999RMGE CP FIDAL GENOVA3:53.833.0
     A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA  
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183MASOLINI Matteo1999RMSO CP FIDAL SONDRIO2:49.6824.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
241ELLIASMINE Abdelhakim1999RMBG CP FIDAL BERGAMO2:51.6723.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
3113VANINI Leonardo1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO2:54.4622.0
     ATL. CENTRO LARIO  
497RINALDI Mattia1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A2:54.7021.0
     POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO  
5178CECCHI Niccolo1999RMMI CP FIDAL MILANO2:57.1020.0
     ATLETICA MONZA  
6101MASSA Simone1999RMCN CP FIDAL CUNEO2:58.3819.0
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
7174VERONESI Dario1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO3:01.3818.0
     A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
8109VASSALLO Rodrigo1999RMCN CP FIDAL CUNEO3:01.4217.0
     A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
9179MIRARCHI Giacomo1999RMMI CP FIDAL MILANO3:05.8516.0
     C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
1060OUABOU Nourdine1999RMBG CP FIDAL BERGAMO3:09.2115.0
     ATL. CASAZZA  
11176BOZZOLO Edoardo1999RMGE CP FIDAL GENOVA3:09.5914.0
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
12100LEGENA Nicola2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B3:10.5613.0
     ATL. VALLECAMONICA  
13180GIACOMINELLI Luca1999RMMN CP FIDAL MANTOVA3:10.9212.0
     ATL. RIGOLETTO  
14175PEVERI Mattia1999RMCR CP FIDAL CREMONA3:13.0311.0
     ATL. VIRTUS CREMA  
1596BUFFOLI Matteo1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A3:13.3810.0
     ATL. RODENGO SAIANO  
1698CORRADO Giulio1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B3:13.879.0
     ATLETICA BRESCIA 2010  
17184MENGHI Cristian2000RMSO CP FIDAL SONDRIO3:17.338.0
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
18186GABOARDI Nicolo'1999RMVA CP FIDAL VARESE3:23.177.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
19185ABBATE Gianluca2000RMVA CP FIDAL VARESE3:25.326.0
     ATL. LAGO MAGGIORE  
20181DROVANTI Pietro Augusto2000RMPV CP FIDAL PAVIA3:27.415.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
21182FAGLIA Federico2000RMPV CP FIDAL PAVIA3:27.674.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
22243CHINI Andrea (I)2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B3:27.89 
     LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
23177TESSIORE Giorgiosilvio1999RMGE CP FIDAL GENOVA3:53.833.0
     A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA  
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144MOTTA Andrea1999RMMI CP FIDAL MILANO1.6424.0
     ATL. CASSANO D'ADDA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.71      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   -   -   -   XX      
2165ZOBBIO David2000RMBSA CP FIDAL BRESCIA A1.6223.0
     ATLETICA CONCESIO 2009  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64          
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   -   O   XO   O   XO   XX          
3108MARANGONI Matteo1999RMVA CP FIDAL VARESE1.5822.0
     U.POL. GAVIRATE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60            
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   O   XO   XX            
4156GEROLA Marco1999RMPV CP FIDAL PAVIA1.5421.0
     ATL. CASORATE PRIMO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56              
  -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XX              
558BERTAZZONI Riccardo1999RMMN CP FIDAL MANTOVA1.4820.0
     ATL. RIGOLETTO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XX                 
66D'AMORE Andrea1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B1.4819.0
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   O   O   XX                 
7142CERRATO Andrea1999RMCN CP FIDAL CUNEO1.4618.0
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XX                  
8140MICHELI Stefano1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A1.4317.0
     ORATORIO ROE VOLCIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   O   O   -   O   O   XO   O   XX                   
9114ROSSI Marcello1999RMPV CP FIDAL PAVIA1.4016.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   XO   O   O   XO   O   O   O   XX                    
1094RIGAMONTI Luca1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO1.4015.0
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XX                    
11135MAGNASCO Nicolo1999RMGE CP FIDAL GENOVA1.4014.0
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XX                    
1260ALBORALI GUERRA Frances1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B1.3712.5
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XX                     
1275DAUMILLER Alessio1999RMCR CP FIDAL CREMONA1.3712.5
     ATL. CASTELLEONE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XX                     
14126RICCI Claudio1999RMVA CP FIDAL VARESE1.3711.0
     ATL. CAIRATESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   -   -   XO   XO   XO   O   XX                     
15146GANT Matteo1999RMMI CP FIDAL MILANO1.3110.0
     ATL. CLUB VILLASANTA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   O   O   O   O   XX                       
1650SPEZIALE Matteo1999RMSO CP FIDAL SONDRIO1.319.0
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   XO   O   XX                       
17131MAZZA Pietro1999RMSO CP FIDAL SONDRIO1.288.0
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XX                        
1865BUZANI Ennrik1999RMMN CP FIDAL MANTOVA1.207.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
19123NIDASIO Andrea2000RMCR CP FIDAL CREMONA1.206.0
     ATL. VIRTUS CREMA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   XO   O   XX                          
2090MOLTENI Denis1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO1.155.0
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XX                           
 100LOCATELLI Nicola1999RMBG CP FIDAL BERGAMOAss 
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177QUAGLIA Michele1999RMBG CP FIDAL BERGAMO4.8124.0
     ATL. CURNO  
1░: 4.72 2░: 4.44 3░: 4.81            
225PESARIN Dario1999RMMI CP FIDAL MILANO4.7623.0
     ATL. 99 VITTUONE  
1░: 4.76 2░: 4.61 3░: 4.56            
323DEMICHELIS Simone1999RMCN CP FIDAL CUNEO4.7122.0
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: 4.71 2░: 4.47 3░: 4.46            
492CARUCCI Edoardo Maria1999RMVA CP FIDAL VARESE4.6121.0
     ATL. CAIRATESE  
1░: 4.38 2░: 4.44 3░: 4.61            
568BENATTI Davide1999RMMN CP FIDAL MANTOVA4.5620.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 4.55 2░: 4.42 3░: 4.56            
630BARBERIS Matteo1999RMCN CP FIDAL CUNEO4.4919.0
     A.S.D.DRAGONERO  
1░: 4.49 2░: N 3░: 4.07            
73DESTE Antonio1999RMCR CP FIDAL CREMONA4.4018.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 3.98 2░: 4.13 3░: 4.40            
837TONNI Massimiliano2000RMBSA CP FIDAL BRESCIA A4.3517.0
     U.S. SERLE  
1░: N 2░: N 3░: 4.35            
9164VERZELETTI Matteo1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A4.3316.0
     G.S. ATL. REZZATO  
1░: N 2░: 4.01 3░: 4.33            
10166ZAMPERONI Federico1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO4.3115.0
     U.S. ALBATESE  
1░: 4.14 2░: 4.31 3░: 3.98            
1191MENI Lorenzo1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO4.2814.0
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
1░: 4.07 2░: 4.28 3░: 3.85            
1228COLOMBO Pietro1999RMMN CP FIDAL MANTOVA4.2513.0
     ATL. RIGOLETTO  
1░: 4.25 2░: 4.09 3░: 3.94            
1345GRASSI Ivan1999RMVA CP FIDAL VARESE4.1712.0
     ATL. LIB. FAEBER UBOLDO  
1░: 3.89 2░: 4.17 3░: 4.09            
1452MARIANI Leonardo2000RMSO CP FIDAL SONDRIO3.9311.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 3.93 2░: 3.47 3░: 3.66            
1541STUPIA Alberto1999RMMI CP FIDAL MILANO3.8810.0
     ATL. CLUB VILLASANTA  
1░: 3.63 2░: 3.88 3░: 3.43            
1676VERGANI Pietro Luigi1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B3.859.0
     G.S. ATL. REZZATO  
1░: N 2░: N 3░: 3.85            
17109STORTI Andrea1999RMPV CP FIDAL PAVIA3.838.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 3.83 2░: 3.83 3░: N            
18130ALESSI Vittorio1999RMPV CP FIDAL PAVIA3.767.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 3.76 2░: 3.75 3░: 3.61            
19160GIRARDI Francesco2000RMGE CP FIDAL GENOVA3.766.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1░: 3.22 2░: N 3░: 3.76            
20127CRISTILLO Alessio1999RMSO CP FIDAL SONDRIO3.515.0
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 3.51 2░: 3.45 3░: 3.51            
 154GIACONIA Nicola2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA BAss 
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
PESO/SP KG.2 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103FEIMI Mark1999RMMI CP FIDAL MILANO14.6824.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 13.99 2░: 14.57 3░: 14.68            
21VISINI Simone1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A13.7823.0
     ATL. CARPENEDOLO  
1░: 13.29 2░: 13.16 3░: 13.78            
370MARZAROLI Luca1999RMCR CP FIDAL CREMONA13.0122.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 12.97 2░: 13.01 3░: 11.48            
4134ROTA Daniele1999RMBG CP FIDAL BERGAMO12.9821.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 12.40 2░: 12.98 3░: 12.50            
5145IMPOSIMATO Davide1999RMCR CP FIDAL CREMONA12.8920.0
     POL. SPINESE ATL.  
1░: 12.40 2░: 12.89 3░: 12.71            
656SANTORO Mattia1999RMVA CP FIDAL VARESE12.8219.0
     ATL. CAIRATESE  
1░: 12.82 2░: 12.23 3░: N            
7113RUTILLI Mattia1999RMMN CP FIDAL MANTOVA12.5618.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 11.54 2░: 12.56 3░: 11.88            
889CASTORINA Matteo1999RMSO CP FIDAL SONDRIO12.3417.0
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: 12.34 2░: 11.17 3░: 12.29            
9118BRIVIO Matteo1999RMBG CP FIDAL BERGAMO12.0916.0
     ATL. ESTRADA  
1░: 11.15 2░: 11.62 3░: 12.09            
109LIGORIO Frederick1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO11.2315.0
     G.S. ROVELLO PORRO  
1░: 10.21 2░: 11.07 3░: 11.23            
1183LAVIA Luca1999RMVA CP FIDAL VARESE11.1714.0
     ATL. CAIRATESE  
1░: 10.51 2░: 11.17 3░: 10.02            
1226BONETTI Giuliano1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A11.1013.0
     POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
1░: 10.84 2░: 10.17 3░: 11.10            
13163DISTANTE Alessio1999RMGE CP FIDAL GENOVA10.8712.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1░: 9.45 2░: 10.40 3░: 10.87            
1467LOMBARDI Matteo1999RMPV CP FIDAL PAVIA10.4811.0
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: 9.97 2░: 9.66 3░: 10.48            
15115VALENTI Paolo2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B10.0910.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 10.09 2░: 10.02 3░: 8.53            
1648LOMBARDI Matteo2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B9.729.0
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1░: 9.66 2░: 9.72 3░: 9.58            
17159BALBIANI Gabriel1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO9.678.0
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
1░: N 2░: 8.57 3░: 9.67            
1888RINALDI Pietro1999RMSO CP FIDAL SONDRIO8.297.0
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 7.43 2░: 7.76 3░: 8.29            
19139BALDO Cristian2000RMMN CP FIDAL MANTOVA8.126.0
     ATL. RIGOLETTO  
1░: 8.12 2░: 7.04 3░: 7.47            
VORTEX RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106SOUZA SANTOS Marcos Vin1999RMMN CP FIDAL MANTOVA60.8524.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 47.79 2░: 55.37 3░: 60.85            
216PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN CP FIDAL CUNEO59.2523.0
     A.S.D. ATLETICA CUNEO  
1░: 54.44 2░: 56.56 3░: 59.25            
312VIVALDA Edoardo1999RMCN CP FIDAL CUNEO56.6622.0
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 51.08 2░: 55.79 3░: 56.66            
4151PINCIROLI Marco1999RMMI CP FIDAL MILANO55.6421.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 44.28 2░: 55.64 3░: 51.81            
5110COLPANI Lorenzo1999RMBG CP FIDAL BERGAMO54.7120.0
     ATL. ESTRADA  
1░: 54.71 2░: 48.80 3░: 51.43            
696REPETTO Gabriele1999RMGE CP FIDAL GENOVA52.5819.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1░: 37.57 2░: 52.58 3░: 47.31            
7121BENTARA MESTHRIGE Avish1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A51.6618.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 51.66 2░: 48.93 3░: 49.04            
897DESTER Dario2000RMCR CP FIDAL CREMONA50.5517.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 50.55 2░: 47.65 3░: 45.90            
9116ALBORGHETTI Francesco1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO49.8716.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 34.66 2░: 44.38 3░: 49.87            
1043BIONDI Andrea1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A49.7915.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 49.79 2░: 48.58 3░: 48.36            
1157BELLEA Matteo1999RMMI CP FIDAL MILANO49.4514.0
     SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO  
1░: 47.72 2░: 47.16 3░: 49.45            
1264MOLGORA Roberto1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO48.7213.0
     A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
1░: 46.33 2░: 48.72 3░: 36.92            
1353MALDIFASSI Manuel2000RMVA CP FIDAL VARESE46.7112.0
     ATL. TRADATE  
1░: 46.71 2░: 46.57 3░: 38.83            
14124TICOZZELLI Enea1999RMVA CP FIDAL VARESE46.4611.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 45.73 2░: 46.46 3░: 44.17            
1538LAVELLO Andrea2000RMBSB CP FIDAL BRESCIA B45.2610.0
     LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
1░: 43.42 2░: 45.12 3░: 45.26            
1611CELE' Leonardo1999RMPV CP FIDAL PAVIA45.219.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 45.21 2░: 44.85 3░: 43.05            
17125BOLIS Davide1999RMBG CP FIDAL BERGAMO44.898.0
     ATL. VALLE IMAGNA  
1░: 30.06 2░: 31.84 3░: 44.89            
1874BRIGHENTI Nicolas1999RMCR CP FIDAL CREMONA44.487.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: N 2░: 41.01 3░: 44.48            
1955DELLA NAVE Nicolo'2000RMSO CP FIDAL SONDRIO43.206.0
     POL. PENTACOM  
1░: 40.09 2░: N 3░: 43.20            
2062GUATTA Nicolo'1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B42.725.0
     U.S. SERLE  
1░: N 2░: 41.85 3░: 42.72            
2195SUSTO Luca (I)2000RMGE CP FIDAL GENOVA34.99 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
1░: 25.24 2░: 34.99 3░: 30.42            
22101BAZZOTTI Keylor2000RMGE CP FIDAL GENOVA34.634.0
     A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA  
1░: N 2░: 32.81 3░: 34.63            
2329DELLA RODOLFA Marco2000RMSO CP FIDAL SONDRIO33.963.0
     A.S. LANZADA  
1░: 33.96 2░: 29.65 3░: 32.95            
2427MENOZZI Luca1999RMMN CP FIDAL MANTOVA33.762.0
     ATL. RIGOLETTO  
1░: 33.76 2░: 32.88 3░: 32.01            
MARCIA 2000 M RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227MARCHESI Davide1999RMBG CP FIDAL BERGAMO10:00.6424.0
     POL. VILLESE  
2232CHIESA Alessandro1999RMCN CP FIDAL CUNEO10:25.7323.0
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
3226BERETTA Daniele2000RMBG CP FIDAL BERGAMO10:53.6922.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
4241BOGANI Marco1999RMVA CP FIDAL VARESE11:18.4621.0
     ATL. CAIRATESE  
5236PAGANINI Lorenzo1999RMMI CP FIDAL MILANO11:21.7220.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
6229SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBSA CP FIDAL BRESCIA A11:27.0119.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
7234PROSERPIO Valerio1999RMCO CP FIDAL COMO-LECCO11:46.1418.0
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
8242DAINO Federico1999RMVA CP FIDAL VARESE12:02.9817.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
9238QUAGLIA Cristian1999RMMN CP FIDAL MANTOVA12:08.5516.0
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
10228NAPPI Andrea2000RMBSA CP FIDAL BRESCIA A12:12.9515.0
     ATL. GAVARDO '90 LIB.  
11233ACRAMI Nicolo'2000RMCO CP FIDAL COMO-LECCO12:37.5014.0
     ATL. MARIANO COMENSE  
12235BIFFI Fabio2000RMMI CP FIDAL MILANO13:30.6413.0
     ATL. CASSANO D'ADDA  
13231RIGHETTINI Cesare1999RMBSB CP FIDAL BRESCIA B13:30.8112.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
14240ROSSI Giovanni1999RMSO CP FIDAL SONDRIO13:58.0611.0
     A.S. LANZADA  
15239DEL RE Paolo2000RMSO CP FIDAL SONDRIO14:35.3510.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
Passaggi: m. 400 : 1.59.66 - m. 800 : 4.00.00 - m. 1000: 5.00.26 - m. 1200: 6.01.45 - m. 1600: 8.02.77
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152QUAGLIA Michele - COLPANI Lorenzo - NOSSA Filippo - AMODEI RobertoRMBG CP FIDAL BERGAMO50.3824.0
247MAFFI Simone - PLODARI Filippo - VISINI Simone - ZOBBIO DavidRMBSA CP FIDAL BRESCIA A50.6423.0
324MENI Lorenzo - SIRONI Riccardo - MERONI Federico - VANINETTI DenisRMCO CP FIDAL COMO-LECCO51.6522.0
436SOLLAZZO Andrea - ROUZAK Mourad - PERQUIS Diego - POLLASTRI JacopoRMMI CP FIDAL MILANO51.7621.0
5112CARUCCI Edoardo Maria - BROGGINI Nicolo' - SOMAINI Pietro - SANTORO MattiaRMVA CP FIDAL VARESE52.7019.0
661RIBERI Alberto - STOPPA Renato - FABRIS Alessio - FLORE LucaRMCN CP FIDAL CUNEO52.8418.0
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
118BONGIOVANNI Cristian - CALIANDRO Simone - BENATTI Davide - SOUZA SANTOS Marcos VinRMMN CP FIDAL MANTOVA52.1320.0
239DAUMILLER Alessio - RIGHINI Francesco - GRAZIOLI Edoardo - DESTE AntonioRMCR CP FIDAL CREMONA53.4817.0
3511TONANI Samuel - GEROLA Marco - IMBERTI Stefano - ROSSI MarcelloRMPV CP FIDAL PAVIA54.2416.0
425D'AMORE Andrea - BARA Ousseni - GHILARDI Andrea - CORSINI SimoneRMBSB CP FIDAL BRESCIA B54.7615.0
563CASTORINA Matteo - DELLA RODOLFA Marco - SPEZIALE Matteo - CIRIELLO SimoneRMSO CP FIDAL SONDRIO56.1914.0
6410GIRARDI Francesco - ARTESI Simone - POZZI Edoardo - TAFURI FilippoRMGE CP FIDAL GENOVA57.1913.0
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152QUAGLIA Michele - COLPANI Lorenzo - NOSSA Filippo - AMODEI RobertoRMBG CP FIDAL BERGAMO50.3824.0
247MAFFI Simone - PLODARI Filippo - VISINI Simone - ZOBBIO DavidRMBSA CP FIDAL BRESCIA A50.6423.0
324MENI Lorenzo - SIRONI Riccardo - MERONI Federico - VANINETTI DenisRMCO CP FIDAL COMO-LECCO51.6522.0
436SOLLAZZO Andrea - ROUZAK Mourad - PERQUIS Diego - POLLASTRI JacopoRMMI CP FIDAL MILANO51.7621.0
518BONGIOVANNI Cristian - CALIANDRO Simone - BENATTI Davide - SOUZA SANTOS Marcos VinRMMN CP FIDAL MANTOVA52.1320.0
6112CARUCCI Edoardo Maria - BROGGINI Nicolo' - SOMAINI Pietro - SANTORO MattiaRMVA CP FIDAL VARESE52.7019.0
761RIBERI Alberto - STOPPA Renato - FABRIS Alessio - FLORE LucaRMCN CP FIDAL CUNEO52.8418.0
839DAUMILLER Alessio - RIGHINI Francesco - GRAZIOLI Edoardo - DESTE AntonioRMCR CP FIDAL CREMONA53.4817.0
9511TONANI Samuel - GEROLA Marco - IMBERTI Stefano - ROSSI MarcelloRMPV CP FIDAL PAVIA54.2416.0
1025D'AMORE Andrea - BARA Ousseni - GHILARDI Andrea - CORSINI SimoneRMBSB CP FIDAL BRESCIA B54.7615.0
1163CASTORINA Matteo - DELLA RODOLFA Marco - SPEZIALE Matteo - CIRIELLO SimoneRMSO CP FIDAL SONDRIO56.1914.0
12410GIRARDI Francesco - ARTESI Simone - POZZI Edoardo - TAFURI FilippoRMGE CP FIDAL GENOVA57.1913.0
STAFFETTA 3X800 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1486GUSMEROLI Federico - JACOMELLI Belay - TARCHINI SimoneRMSO CP FIDAL SONDRIO7:08.3224.0
2477BERTAZZOLI Mattia - AGOSTINI Federico - AMSELLEK NasimRMBSA CP FIDAL BRESCIA A7:20.0123.0
3480PULIMENO Nicolo' - SALVIONI Matteo - GENINAZZA FilippoRMCO CP FIDAL COMO-LECCO7:22.5622.0
4476MOUTAOUKIL Anouar - CAPELLA Giovanni - GILBERTI MarcoRMBG CP FIDAL BERGAMO7:27.6221.0
5479BALANGERO Giuseppe - MATTIO Samuele - GATTO AndyRMCN CP FIDAL CUNEO7:40.4420.0
6487MIGLIERINA Matteo - NICKEES Luca - CHIODINI HenokRMVA CP FIDAL VARESE7:45.9519.0
7478FAINI Matteo - PANTALEONI Davide - BONAZZA AlessandroRMBSB CP FIDAL BRESCIA B7:54.6318.0
8483GUZZI Gianmarco - BRANDI Gabriele - GIANOTTI MatteoRMMI CP FIDAL MILANO8:01.3817.0
9481CAMINATI Thomas - PIACENTINI Riccardo - PEA LucaRMCR CP FIDAL CREMONA8:03.3316.0
10482OLCESE Dario - TEBALDI Moreno - CASSOLA TommasoRMGE CP FIDAL GENOVA8:13.9715.0
11485PEROTTI Federico - SEGALA Nicola - CIVARDI FedericoRMPV CP FIDAL PAVIA8:27.8614.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb