7░ TROFEO ANGURIA - MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2012
A/J/P/S M/F
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 59 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14343FEUDATARI Alessandra1991PFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.18892
26336ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.37853
35312REGA Denise1996AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.42843
43326FUGAZZA Martina1987SFMI221 CAMELOT12.43841
51314ARRIGHI Roberta1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.53821
62316BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.59809
Serie 2Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14305VALENTI Violante1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.83762
21344NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE12.89751
33315MARINI Annalisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.90749
42330PILEGGI Marta1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.10711
56303DE MARCHI Sonia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.20692
65306LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.23687
Serie 3Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13328POZZONI Maria Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.91747
24331IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.09713
31320BIZZARRI Beatrice1995AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.13.35665
45341BOSIO Giulia1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.52634
52321DE GEORGIO Cecilia Mari1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.70602
66335MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.76592
Serie 4Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14307MARINO Irene1996AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO13.66609
23340CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.81583
36308RHO Silvia1994JFMI221 CAMELOT14.24510
45324LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.34494
51302PIROLA Sara1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA14.60452
 2304BINDIKU Sophie1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 5Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12325RONCORONI Martina Miche1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.49639
26309GUIDI Anna1992PFMI221 CAMELOT13.59621
33310ACQUATI Margherita1995AFMI221 CAMELOT14.57457
41322POLI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.78424
55332CAGNATO Martina1988SFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA14.79423
64329TUROLLA Beatrice1995AFMI221 CAMELOT15.26353
RIEPILOGOCampo Comunale `F.Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14343FEUDATARI Alessandra1991PFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.18-1.3 892
26336ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.37-1.3 853
35312REGA Denise1996AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.42-1.3 843
43326FUGAZZA Martina1987SFMI221 CAMELOT12.43-1.3 841
51314ARRIGHI Roberta1994JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.53-1.3 821
62316BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.59-1.3 809
74305VALENTI Violante1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.83+0.4 762
81344NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE12.89+0.4 751
93315MARINI Annalisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.90+0.4 749
103328POZZONI Maria Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.91-1.4 747
114331IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.09-1.4 713
122330PILEGGI Marta1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.10+0.4 711
136303DE MARCHI Sonia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.20+0.4 692
145306LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.23+0.4 687
151320BIZZARRI Beatrice1995AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.13.35-1.4 665
162325RONCORONI Martina Miche1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.49-0.2 639
175341BOSIO Giulia1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.52-1.4 634
186309GUIDI Anna1992PFMI221 CAMELOT13.59-0.2 621
194307MARINO Irene1996AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO13.66-1.3 609
202321DE GEORGIO Cecilia Mari1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.70-1.4 602
216335MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.76-1.4 592
223340CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.81-1.3 583
236308RHO Silvia1994JFMI221 CAMELOT14.24-1.3 510
245324LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.34-1.3 494
253310ACQUATI Margherita1995AFMI221 CAMELOT14.57-0.2 457
261302PIROLA Sara1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA14.60-1.3 452
271322POLI Valentina1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.78-0.2 424
285332CAGNATO Martina1988SFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA14.79-0.2 423
294329TUROLLA Beatrice1995AFMI221 CAMELOT15.26-0.2 353
 2304BINDIKU Sophie1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP-1.3  
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13371MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO53.641008
24360ALBERTI Giulia1987SFMI221 CAMELOT55.15948
35352CORNELLI Isabella1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.66889
42363MAGGIONI Sabrina1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.35824
51353TERUZZI Giulia1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.59.04798
66370RIVA Giulia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.10758
Serie 2Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14350DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA58.65812
22382TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.59.43783
33376BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.55779
45381LUCCHINA Tecla1993JFVA130 N. ATL. VARESE59.62776
56356TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:00.61740
61384ROSSI Elisa1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:00.61740
Serie 3Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15374TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.59.05797
24357APRILE Doriana1991PFMI579 U.S. MILANESE1:00.05760
33379SPADA Carlotta1996AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:00.50744
42359CASAZZA Valeria1984SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:02.08687
56378GNOATO Sophie1994JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:02.87659
61375MONGILLO Caterina1995AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:05.69562
Serie 4Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13355DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE1:02.55670
24372MANTOVANI Consuelo1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.93622
35358NELA Luljeta1994JFBG134 ATL. LA TORRE1:05.04584
42354ACETI Denise1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.74527
56361BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.26510
61380VICINANZA Cecilia1993JFMI091 CENTRO SCHUSTER1:10.40410
RIEPILOGOCampo Comunale `F.Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13371MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO53.641008
24360ALBERTI Giulia1987SFMI221 CAMELOT55.15948
35352CORNELLI Isabella1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.66889
42363MAGGIONI Sabrina1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.35824
54350DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA58.65812
61353TERUZZI Giulia1994JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.59.04798
75374TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.59.05797
82382TROIANI Serena1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.59.43783
93376BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.55779
105381LUCCHINA Tecla1993JFVA130 N. ATL. VARESE59.62776
114357APRILE Doriana1991PFMI579 U.S. MILANESE1:00.05760
126370RIVA Giulia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.10758
133379SPADA Carlotta1996AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:00.50744
146356TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:00.61740
151384ROSSI Elisa1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:00.61740
162359CASAZZA Valeria1984SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:02.08687
173355DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE1:02.55670
186378GNOATO Sophie1994JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:02.87659
194372MANTOVANI Consuelo1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.93622
205358NELA Luljeta1994JFBG134 ATL. LA TORRE1:05.04584
211375MONGILLO Caterina1995AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:05.69562
222354ACETI Denise1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.74527
236361BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.26510
241380VICINANZA Cecilia1993JFMI091 CENTRO SCHUSTER1:10.40410
800 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I90SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 CAMELOT2:15.38854
25I86PASSONI Sabrina1994JFMI221 CAMELOT2:19.20803
36I85PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:19.87794
42I87PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE2:20.39787
54I71DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:21.02779
61I78MENEGARDO Giulia1988SFMI221 CAMELOT2:21.52772
74E82OTTONELLO Elisabetta1994JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:23.99740
83E92VENERUCCI Barbara1990PFMI089 PRO SESTO ATL.2:27.65693
Passaggi: m. 400:
Serie 2Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I91TAGLIAFERRI Denise1995AFBG036 ATL. SALETTI2:23.77743
23I75LOIACONO Rosella1987SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:26.23711
35I88RIVA Martina1993JFBG005 ATL. PRESEZZO2:26.50708
44I77MASSEROLI Silvia1995AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:27.25698
56I89SACCHI Arianna1995AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2:28.98676
61I73FACCANONI Irene1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:29.54669
73E80NAVA Alice1993JFMI089 PRO SESTO ATL.2:33.67618
Passaggi: m. 400:
Serie 3Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I96CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:28.52682
23E74INVERNIZZI Francesca1996AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:30.11662
35I79NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:32.23636
44I72ELIA Angela1994JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:32.68630
51I84PARLAPIANO Marina1990PFPV108 C.U.S. PAVIA2:36.09588
62I67BELLINI Roberta1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:36.84579
76I68BERTULETTI Silvia1996AFBG134 ATL. LA TORRE2:41.02529
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCampo Comunale `F.Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I90SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 CAMELOT2:15.38854
25I86PASSONI Sabrina1994JFMI221 CAMELOT2:19.20803
36I85PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:19.87794
42I87PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE2:20.39787
54I71DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:21.02779
61I78MENEGARDO Giulia1988SFMI221 CAMELOT2:21.52772
72I91TAGLIAFERRI Denise1995AFBG036 ATL. SALETTI2:23.77743
84E82OTTONELLO Elisabetta1994JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:23.99740
93I75LOIACONO Rosella1987SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:26.23711
105I88RIVA Martina1993JFBG005 ATL. PRESEZZO2:26.50708
114I77MASSEROLI Silvia1995AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:27.25698
123E92VENERUCCI Barbara1990PFMI089 PRO SESTO ATL.2:27.65693
133I96CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:28.52682
146I89SACCHI Arianna1995AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2:28.98676
151I73FACCANONI Irene1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:29.54669
163E74INVERNIZZI Francesca1996AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:30.11662
175I79NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:32.23636
184I72ELIA Angela1994JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:32.68630
193E80NAVA Alice1993JFMI089 PRO SESTO ATL.2:33.67618
201I84PARLAPIANO Marina1990PFPV108 C.U.S. PAVIA2:36.09588
212I67BELLINI Roberta1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:36.84579
226I68BERTULETTI Silvia1996AFBG134 ATL. LA TORRE2:41.02529
3000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229FERRARI Marta1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10:34.59780
2234SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA10:44.79753
3227BOMBARDIERI Martina1989SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10:55.76723
4230GUGLIELMO Sara Maria1990PFVA130 N. ATL. VARESE11:00.08711
5228CROCE Melania1992PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611:13.69675
6235TORELLO VIERA Alessia1994JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11:20.78656
7231LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:20.97656
8225BALSAMO Chiara1991PFVA130 N. ATL. VARESE11:40.04606
9226BEVERINA Benedetta1992PFVA130 N. ATL. VARESE12:41.22452
10236ZUCCA Gaia1992PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12:55.14418
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
5000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1205VIOLA Simona1971SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA17:54.30821
2204VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE19:21.48689
3201COPPOLINO Stefania Mari1991PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21:20.42519
Passaggi: m. 1000: 3.31.9 - m. 2000: 7.06.4 - m. 3000: 10.39.5 - m. 4000: 14.17.3
100 HS H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13401MARINI Elisa1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.34556
100 HS H 84-8.50 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13406FEUDATARI Alessandra1991PFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.13942
24409CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.15.47792
32411GARGANTINI Giulia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15.51788
46410ZUCCARELLI Lucrezia1992PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.41693
 1901SELIS Camilla1991PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
 5405BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
400 HS H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13423GARDI Paola1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:05.40801
25424CISANA Beatrice1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:05.96787
34419BEZZORNIA Viviana1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:06.63771
42416GRAMMATICO Fabiana1991PFVA130 N. ATL. VARESE1:07.46750
Serie 2Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15415NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE1:10.28681
23420MADOTTO Elisa Valentina1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:12.81620
34417RONCALLI Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:19.25474
RIEPILOGOCampo Comunale `F.Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13423GARDI Paola1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:05.40801
25424CISANA Beatrice1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:05.96787
34419BEZZORNIA Viviana1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:06.63771
42416GRAMMATICO Fabiana1991PFVA130 N. ATL. VARESE1:07.46750
55415NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE1:10.28681
63420MADOTTO Elisa Valentina1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:12.81620
74417RONCALLI Giulia1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:19.25474
SALTO CON L'ASTA/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432CARNE Tatiane1990PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.80946
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -
2437ROTA Chiara1992PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.70912
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO
3434VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.60878
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -
4443CHIARI Michela1985SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.30777
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX    
5436FASOLI Alessia Lara1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.70575
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                   
  -   -   -   XO   -   -   -   XO   -   O   -   XXX                  
6433PESCALLI Afra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.70575
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                   
  -   -   -   XO   -   -   -   XXO  -   O   X-   XXX                  
7435BAGNATI Elena1995AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2.70575
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                   
  -   -   O   O   -   XO   -   XXO  -   XXO  -   XXX                  
8439SCIDURLO Ilaria1995AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2.50508
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                       
  -   -   -   O   -   XXO  -   XXX                      
9441BORGHESANI Giulia1994JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                       
  -   -   -   -   -   -   -   XXX                      
9444BIAVA Lisa1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
2.10 2.20                             
  -   XXX                            
 442RUSSO Sara1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINANP 
                              
                              
 431BISSOLI Cristina1985SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP 
                              
                              
 438MAZZI Silvia1993JFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIANP 
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.48793
1░: 5.10 2░: 5.42 3░: 5.38  4░: 3.90 5░: 5.48 6░: N  
  +0.9   +0.9   +1.4    +1.9   +0.0     
246PEDONE Francesca1989SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.42776
1░: 5.12 2░: N 3░: 5.31  4░: 5.26 5░: 5.32 6░: 5.42  
  +1.7      +0.8    +1.1   +1.3   +1.0  
343BELLINI Chiara1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.25731
1░: 5.02 2░: 5.25 3░: 4.97  4░: 5.18 5░: 5.09 6░: 5.21  
  +0.2   +1.9   +1.2    +1.7   +0.5   +1.6  
430CORTESI Beatrice1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.24728
1░: N 2░: 5.24 3░: 5.12  4░: N 5░: N 6░: N  
     +1.1   +1.0            
5181ROSSI Cecilia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.13698
1░: 5.06 2░: 5.10 3░: 4.85  4░: 5.13 5░: N 6░: 5.05  
  +0.0   +0.4   +1.4    +1.9      +0.1  
6243RONCORONI Martina Miche1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.10690
1░: 4.95 2░: 5.10 3░: 5.05  4░: 5.02 5░: 5.08 6░: N  
  +0.5   +0.6   +2.3    +2.0   -0.3     
7183REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.09688
1░: 4.62 2░: 5.09 3░: 4.98  4░: 4.92 5░: 5.03 6░: 4.80  
  +1.0   +1.5   +1.4    +2.7   +0.9   +0.7  
8241SELIS Camilla1991PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.02669
1░: 4.79 2░: 4.95 3░: 5.02  4░: 4.68 5░: P 6░: P  
  +0.7   +0.7   +1.6    +0.7        
995BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.02669
1░: N 2░: 5.02 3░: 4.91            
     +1.0   +1.3            
10248KABORE' Alice1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.02669
1░: N 2░: 5.02 3░: N            
     +0.8               
11179CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.5.00663
1░: 4.82 2░: 4.89 3░: 5.00            
  +1.0   +1.1   +1.9            
12177DE ANGELI Camilla1988SFMI089 PRO SESTO ATL.4.97655
1░: 4.88 2░: 4.68 3░: 4.97            
  +0.1   +1.2   +1.5            
13242LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.96653
1░: 4.71 2░: 4.70 3░: 4.92  4░: 4.81 5░: 4.96 6░: N  
  +0.8   +0.5   +1.4    -0.5   +1.6     
14244GARGANTINI Giulia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.94647
1░: 3.81 2░: 4.74 3░: 4.94            
  +0.0   +1.1   +1.0            
1515ZANETTA Giulia1996AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.92642
1░: 4.67 2░: 4.54 3░: 4.53  4░: 4.92 5░: 4.76 6░: P  
  +1.5   +0.7   +1.3    +1.4   +3.6     
16180PACCHETTI Cecilia1989SFRM052 C.S. ESERCITO4.81612
1░: N 2░: N 3░: 4.81            
        +0.8            
17239FUGAZZA Sara1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.78604
1░: 4.59 2░: N 3░: 4.78            
  +1.4      -0.6            
18245BINDIKU Sophie1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.58551
1░: 4.51 2░: 4.58 3░: 4.54            
  +1.3   +1.3   +1.3            
 182MARGIOTTA Stefania1996AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 184TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
 247DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENP 
 246RIZZA Alessandra1987SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENP 
 51PANZA Federica1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 54VISCO Roberta1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 14TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICONP 
 240SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
 56MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
PESO/SP KG 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452ROTA Claudia1993JFMI221 CAMELOT12.75815
1░: 12.18 2░: 12.19 3░: 12.75  4░: 11.71 5░: 12.25 6░: 11.76  
2450JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO12.13775
1░: 11.18 2░: 11.06 3░: 11.87  4░: 12.13 5░: 11.48 6░: N  
3461ZANINI Silvia1994JFVA130 N. ATL. VARESE11.31719
1░: 10.40 2░: 11.01 3░: 11.19  4░: 11.31 5░: N 6░: 11.09  
4460BRENA Serena1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.10705
1░: 10.71 2░: 11.00 3░: 11.10  4░: N 5░: 11.04 6░: N  
5456BARACCO Giulia1995AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA9.63599
1░: 9.35 2░: 9.55 3░: 9.05  4░: 9.63 5░: 9.35 6░: 9.23  
6454LOLLI Giulia1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.32576
1░: N 2░: 8.67 3░: 9.32  4░: N 5░: 8.88 6░: 8.80  
7459CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.53515
1░: 7.51 2░: 7.69 3░: 7.33  4░: 7.68 5░: 8.53 6░: 8.18  
8453FICARRA Desire'e1995AFMI221 CAMELOT7.04394
1░: 7.04 2░: 7.03 3░: 6.63  4░: 6.68 5░: N 6░: 6.99  
9457TUROLLA Beatrice1995AFMI221 CAMELOT6.18321
1░: 5.28 2░: 6.02 3░: N  4░: 6.18 5░: 6.06 6░: 6.06  
 458BERNARDI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
DISCO/DT KG 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1477CAPOFERRI Natalina1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP47.33904
1░: 46.60 2░: 45.42 3░: N  4░: 47.33 5░: N 6░: 46.70  
2481LUPONI Sara1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE40.95786
1░: N 2░: 37.35 3░: 40.95  4░: 38.69 5░: 36.48 6░: 36.55  
3476LOLLI Giulia1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.92766
1░: 38.88 2░: 39.92 3░: N  4░: N 5░: 38.64 6░: N  
4478ZANINI Silvia1994JFVA130 N. ATL. VARESE38.78744
1░: 36.21 2░: 36.75 3░: 37.72  4░: 36.98 5░: 38.78 6░: 38.64  
5467BERNARDI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP36.48699
1░: 35.19 2░: N 3░: 36.48  4░: N 5░: 33.79 6░: 35.17  
6466ALBORGHETTI Paola1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.60661
1░: 31.36 2░: 32.68 3░: 34.60  4░: N 5░: 33.97 6░: N  
7474ROTA Claudia1993JFMI221 CAMELOT33.62641
1░: N 2░: 33.62 3░: N  4░: N 5░: 29.11 6░: N  
8471ZECCHIN Elena1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP33.34636
1░: 29.86 2░: 33.34 3░: 32.82  4░: 25.49 5░: 32.92 6░: N  
9480TOLASI Carlotta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.97587
1░: 28.28 2░: 28.65 3░: 30.97  4░: 29.95 5░: N 6░: 29.89  
10473NAVA Arianna1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.05567
1░: 28.17 2░: 30.05 3░: 28.07  4░: N 5░: N 6░: N  
11470VILLA Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.27.26508
1░: 27.26 2░: 26.88 3░: 26.89            
12469DE NIGRIS Elisabetta1995AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.22485
1░: 26.22 2░: N 3░: 22.99            
13475SAVIANO Elisa1994JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA23.85433
1░: 22.99 2░: 22.54 3░: 23.85            
14465TANASE Alexandra1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE22.54404
1░: 22.54 2░: N 3░: 21.87            
15479PIZZINI Camilla1996AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.77387
1░: 20.84 2░: 21.77 3░: N            
 472ANDE' Francesca1984SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
MARTELLO/HT KG 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1506RIZZI Maria Chiara1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI50.08857
1░: 50.08 2░: N 3░: N  4░: 42.55 5░: N 6░: 47.20  
2496LEONE Marianna1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.86776
1░: 43.00 2░: 43.23 3░: 43.61  4░: 40.48 5░: 44.55 6░: 44.86  
3494NAVA Arianna1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.25734
1░: N 2░: N 3░: 41.37  4░: N 5░: 41.07 6░: 42.25  
4493TANASE Alexandra1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE41.49721
1░: 39.89 2░: 37.93 3░: 40.25  4░: 41.49 5░: N 6░: 39.79  
5491BIAVA Gaia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG41.17716
1░: 38.79 2░: N 3░: 41.17  4░: N 5░: N 6░: N  
6486FEDERICI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.64707
1░: 40.64 2░: 39.79 3░: N  4░: 39.32 5░: N 6░: 38.00  
7495VEZZOLI Chiara1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.57654
1░: 36.30 2░: 37.57 3░: N  4░: 37.54 5░: 37.46 6░: N  
8492ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP37.39651
1░: N 2░: 36.73 3░: N  4░: 35.07 5░: 31.26 6░: 37.39  
9490GALLI Federica1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.16647
1░: 37.16 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
10487MICHELON Francesca1995AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM33.33578
1░: 33.33 2░: N 3░: 32.28            
11501TALASSI Federica1994JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA31.67547
1░: N 2░: 31.67 3░: 31.53            
12500BIAVA Sara1992PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.63527
1░: 28.08 2░: 30.63 3░: N            
13489FICARRA Desire'e1995AFMI221 CAMELOT29.35503
1░: 25.73 2░: 29.35 3░: 27.61            
14503VAI Alessandra1986SFPV108 C.U.S. PAVIA20.25320
1░: 20.25 2░: N 3░: N            
 502IMBESI Alessandra1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
 505NAVE Giorgia1990PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 499GUELPA Eleonora1983SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
 504ANTONIAZZI Deborah1981SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCANP 
 488DE LUCCA Eleonora1995AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCANP 
 485GRANITO Sara1982SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
100 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13900DIABY Abdul Arahaman1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.78882
24548BIASSONI Fabrizio1980SMMI089 PRO SESTO ATL.11.09800
35588LANZA Giorgio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.13789
42582CHIAPPALONE Francesco1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29748
51589ACERBIS Jacopo1986SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.39723
66575ALIU Arlen1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.51693
Serie 2Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:52 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15544ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.28751
24902PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.52691
32557STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.11.61669
43531AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.71645
56585PECCE Riccardo1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.72643
61567PACIFICO Riccardo1988SMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.76633
Serie 3Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:55 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15594ZANOTTI Marco1992PMMI710 ATLETICA MONZA11.33738
21523SALA Filippo1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.60671
33571TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.65659
46574ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE11.72643
52584ROSIELLO Edoardo1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.73640
64579SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE12.03571
Serie 4Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11545OPRENI Simone1992PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.57679
25539GARCIA LUNA Dionicio Jo1993JMMI089 PRO SESTO ATL.11.58676
36547CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.61669
43540PATTARO Jacopo1994JMMI089 PRO SESTO ATL.11.78628
54538CAVAGNOLI Simone1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.86610
62529PERCASSI Orlando1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.90600
Serie 5Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15532GALIMBERTI Gabriele1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.65659
24595BEVILACQUA Fabio1980SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.83617
33563TAGLIAPIETRA Mattia1994JMMI089 PRO SESTO ATL.11.97584
41587RAGOSTA Enrico1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.07562
56577BIAZZI Luca1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.27518
 2546PUCCINI Nicolo'1989SMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
Serie 6Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:24 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11554SECCHI Edoardo1990PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.70647
24536NEOTTI Alessandro1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.83617
36519LOBINA Lorenzo1996AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO12.11553
45561MAFFEIS Stefano1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.15544
52580GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.20533
 3583MARIANI Samuele1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNOSqu 
Serie 7Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:08 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12598MOLINA Stefano1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.12.40490
25559NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO12.42485
33535DE FAVARI Stefano1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.46477
46558CASTAGNA Marco1991PMMI089 PRO SESTO ATL.12.54460
54550GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.68432
 1556MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 8Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:13 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12520MIOTTI Emanuele1995AMMI084 ATL. MEDA12.47475
23525TUFARIELLO Yari1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.59450
35552MOHAMED Mohamed1990PMCO023 ATL. ROVELLASCA12.63442
44551CELPICA Jack1995AMMI084 ATL. MEDA12.67434
56555COLLI Alessandro1994JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.76416
Serie 9Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:15 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13586MANZONI Fabio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.61446
24597ABONDIO Omar1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.64440
35533MELONI Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.12.72424
46593CIRAOLO Luca1995AMMI279 ATLETICA ASSAGO13.21330
52542CONTI Carlo1968MM40BG225 ATL. CASAZZA13.59263
Serie 10Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:16 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16524GAVAZZONI Matteo1994JMMI579 U.S. MILANESE12.19535
22537NDONG Ousmane1981SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.43483
35564VECCHI Marco1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.84400
43599SERESINI Marco Silvio1963MM45BG225 ATL. CASAZZA13.29315
54565PATELLI Emilio1955MM55BG225 ATL. CASAZZA13.65253
Serie 11Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:19 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15521GABBIADINI Mattia1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.89603
23568GONTARSKI Patrik1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.03571
36592DOUMBIA Mamadou1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.30511
42534IACOE Pasquale1996AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA12.65438
54566SPINA Angelo1973MM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.89390
RIEPILOGOCampo Comunale `F.Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13900DIABY Abdul Arahaman1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.78+0.1 882
24548BIASSONI Fabrizio1980SMMI089 PRO SESTO ATL.11.09+0.1 800
35588LANZA Giorgio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.13+0.1 789
45544ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.28-0.6 751
52582CHIAPPALONE Francesco1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29+0.1 748
65594ZANOTTI Marco1992PMMI710 ATLETICA MONZA11.33-0.4 738
71589ACERBIS Jacopo1986SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.39+0.1 723
86575ALIU Arlen1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.51+0.1 693
94902PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.52-0.6 691
101545OPRENI Simone1992PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.57+1.0 679
115539GARCIA LUNA Dionicio Jo1993JMMI089 PRO SESTO ATL.11.58+1.0 676
121523SALA Filippo1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.60-0.4 671
136547CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.61+1.0 669
132557STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.11.61-0.6 669
155532GALIMBERTI Gabriele1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.65-1.2 659
153571TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.65-0.4 659
171554SECCHI Edoardo1990PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.70+0.2 647
183531AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.71-0.6 645
196574ESPOSTO Stefano1996AMVA050 ATL. CAIRATESE11.72-0.4 643
196585PECCE Riccardo1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.72-0.6 643
212584ROSIELLO Edoardo1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.73-0.4 640
221567PACIFICO Riccardo1988SMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.76-0.6 633
233540PATTARO Jacopo1994JMMI089 PRO SESTO ATL.11.78+1.0 628
244595BEVILACQUA Fabio1980SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.83-1.2 617
244536NEOTTI Alessandro1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.83+0.2 617
264538CAVAGNOLI Simone1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.86+1.0 610
275521GABBIADINI Mattia1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.89-1.4 603
282529PERCASSI Orlando1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.90+1.0 600
293563TAGLIAPIETRA Mattia1994JMMI089 PRO SESTO ATL.11.97-1.2 584
304579SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE12.03-0.4 571
303568GONTARSKI Patrik1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.03-1.4 571
321587RAGOSTA Enrico1996AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.07-1.2 562
336519LOBINA Lorenzo1996AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO12.11+0.2 553
345561MAFFEIS Stefano1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.15+0.2 544
356524GAVAZZONI Matteo1994JMMI579 U.S. MILANESE12.19-0.9 535
362580GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.20+0.2 533
376577BIAZZI Luca1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.27-1.2 518
386592DOUMBIA Mamadou1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.30-1.4 511
392598MOLINA Stefano1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.12.40-0.9 490
405559NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO12.42-0.9 485
412537NDONG Ousmane1981SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.43-0.9 483
423535DE FAVARI Stefano1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.46-0.9 477
432520MIOTTI Emanuele1995AMMI084 ATL. MEDA12.47-1.2 475
446558CASTAGNA Marco1991PMMI089 PRO SESTO ATL.12.54-0.9 460
453525TUFARIELLO Yari1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.59-1.2 450
463586MANZONI Fabio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.61-1.2 446
475552MOHAMED Mohamed1990PMCO023 ATL. ROVELLASCA12.63-1.2 442
484597ABONDIO Omar1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.64-1.2 440
492534IACOE Pasquale1996AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA12.65-1.4 438
504551CELPICA Jack1995AMMI084 ATL. MEDA12.67-1.2 434
514550GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.68-0.9 432
525533MELONI Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.12.72-1.2 424
536555COLLI Alessandro1994JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.76-1.2 416
545564VECCHI Marco1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.84-0.9 400
554566SPINA Angelo1973MM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.89-1.4 390
566593CIRAOLO Luca1995AMMI279 ATLETICA ASSAGO13.21-1.2 330
573599SERESINI Marco Silvio1963MM45BG225 ATL. CASAZZA13.29-0.9 315
582542CONTI Carlo1968MM40BG225 ATL. CASAZZA13.59-1.2 263
594565PATELLI Emilio1955MM55BG225 ATL. CASAZZA13.65-0.9 253
 3583MARIANI Samuele1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNOSqu+0.2  
 1556MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP-0.9  
 2546PUCCINI Nicolo'1989SMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP-1.2  
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15619CECCHIN Giacomo1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO49.64826
23643KALEGARICH Davide1994JMMI710 ATLETICA MONZA49.84815
31625RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.88813
44621RIBOTTA Marco1996AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA50.35787
52626LODETTI Guido1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.56775
66667PISATI Sergio1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.89757
Serie 2Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11628SEKPONA Jean1987SMMI710 ATLETICA MONZA50.32788
24624CASALE Nicolo'1993JMMI710 ATLETICA MONZA50.66770
33646TROCCHIA Riccardo1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.68768
42618LEONE Enrico1990PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI51.18741
55642CALLERI Federico1987SMBG042 EASY SPEED 200051.73712
66652BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.53.15640
Serie 3Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14632QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.15743
22613VIRGILI Axel1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.33733
33630POLINI Mattia1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.66716
46644LAZZARONI Enrico1991PMBS521 FREE-ZONE51.83707
55600CARBONE Davide1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.24686
61660BIANCHI Tommaso1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.86654
Serie 4Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15603FERRARI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE51.96700
22650PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.51.99699
34640BONCORE Simone1995AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA52.15690
43614POLLASTRI Riccardo1991PMMI089 PRO SESTO ATL.52.55670
56663VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP52.63666
 1657SCARABELLO Luca1994JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP 
Serie 5Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14658COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE53.19638
22601DE CAO Andrea1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA53.84606
31609RIGATTI Lorenzo1995AMMI710 ATLETICA MONZA55.04549
46608BERTACCINI Paolo1965MM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.78471
 3645TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 5629CAMPOLO Michele1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 6Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13622PERICO Alessandro1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.63616
25610PAPA Davide1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190654.28584
34666GUERINI Daniel1994JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE55.28538
41604MAESTRELLI Riccardo1991PMMI091 CENTRO SCHUSTER55.62522
56605CASTAGNA Marco1991PMMI089 PRO SESTO ATL.55.92509
62654MANGALAVITI Enrico1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.03504
Serie 7Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12665TADDEO Claudio1993JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO55.84512
25620BRIGNOLI Erik1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.99506
36648BELLONI Stefano1994JMMI579 U.S. MILANESE56.19497
43637MARINONI Simone1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE56.20496
54612TORRICELLI Roberto1987SMBS297 ATL. CLUB 10 + 7 SALO56.67476
61602SINGH Kirtpal1996AMBG042 EASY SPEED 200056.92465
Serie 8Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12670PEDRONI Filippo1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI55.01550
26659MARIANI Samuele1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO56.90466
33636CAPELLI Claudio1995AMBG042 EASY SPEED 200057.10457
44635ANTONIOL Andrea1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO59.97344
55653ROMEO Maurizio1995AMBG042 EASY SPEED 20001:01.44292
RIEPILOGOCampo Comunale `F.Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15619CECCHIN Giacomo1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO49.64826
23643KALEGARICH Davide1994JMMI710 ATLETICA MONZA49.84815
31625RAMAGLIA Andrea1994JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.88813
41628SEKPONA Jean1987SMMI710 ATLETICA MONZA50.32788
54621RIBOTTA Marco1996AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA50.35787
62626LODETTI Guido1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.56775
74624CASALE Nicolo'1993JMMI710 ATLETICA MONZA50.66770
83646TROCCHIA Riccardo1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.68768
96667PISATI Sergio1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.89757
104632QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.15743
112618LEONE Enrico1990PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI51.18741
122613VIRGILI Axel1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.33733
133630POLINI Mattia1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.66716
145642CALLERI Federico1987SMBG042 EASY SPEED 200051.73712
156644LAZZARONI Enrico1991PMBS521 FREE-ZONE51.83707
165603FERRARI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE51.96700
172650PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.51.99699
184640BONCORE Simone1995AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA52.15690
195600CARBONE Davide1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.24686
203614POLLASTRI Riccardo1991PMMI089 PRO SESTO ATL.52.55670
216663VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP52.63666
221660BIANCHI Tommaso1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.86654
236652BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.53.15640
244658COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE53.19638
253622PERICO Alessandro1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.63616
262601DE CAO Andrea1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA53.84606
275610PAPA Davide1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190654.28584
282670PEDRONI Filippo1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI55.01550
291609RIGATTI Lorenzo1995AMMI710 ATLETICA MONZA55.04549
304666GUERINI Daniel1994JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE55.28538
311604MAESTRELLI Riccardo1991PMMI091 CENTRO SCHUSTER55.62522
322665TADDEO Claudio1993JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO55.84512
336605CASTAGNA Marco1991PMMI089 PRO SESTO ATL.55.92509
345620BRIGNOLI Erik1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.99506
352654MANGALAVITI Enrico1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.03504
366648BELLONI Stefano1994JMMI579 U.S. MILANESE56.19497
373637MARINONI Simone1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE56.20496
384612TORRICELLI Roberto1987SMBS297 ATL. CLUB 10 + 7 SALO56.67476
396608BERTACCINI Paolo1965MM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.78471
406659MARIANI Samuele1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO56.90466
411602SINGH Kirtpal1996AMBG042 EASY SPEED 200056.92465
423636CAPELLI Claudio1995AMBG042 EASY SPEED 200057.10457
434635ANTONIOL Andrea1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO59.97344
445653ROMEO Maurizio1995AMBG042 EASY SPEED 20001:01.44292
 3645TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 5629CAMPOLO Michele1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 1657SCARABELLO Luca1994JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP 
800 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I7TAVELLA Maurizio1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:54.46811
22I58TRAORE Mohamed Ismael1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:54.92799
31I43BACCHETTA Marco1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:54.95799
44I36MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:55.83777
53E59ELKASMI Mohammed1983SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:55.85777
62E26GHIA Andrea1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:56.52760
75I15ELKOUNIA Soufiane1990PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:56.88751
84E31MAAROUFI Hamza1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:00.83659
 3I12OLIVARI Paolo1989SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
 5E54PISCIOTTA Vincenzo Dani1985SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Passaggi: m. 400:
Serie 2Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I44FERRO Luca1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.51760
25I27PARTENOPE Mirko1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.51713
34I49GIANNONE Corrado1985SMMI089 PRO SESTO ATL.1:58.93703
41I6ZAHIR Zohair1994JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2:00.06677
56I52VISCARDI Matteo1994JMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.27672
62E19PASTORE Marco1996AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:00.38669
74E23PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969MM40BS562 ATL. PARATICO2:00.51666
85E47GRASSO Claudio1996AMCT203 A.S.D. ATLETICA PEDARA2:00.88658
92I42CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:10.48459
 3E5BECCALLI Mario1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
Passaggi: m. 400:
Serie 3Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I28ZANINI Michele1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:00.66663
26I63NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.32626
34I1AOUANI Iliass1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:02.59620
43I4SPARASCI Davide1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.21585
53E45FACHERIS Carlo1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.75574
61I37REDAELLI Luca1989SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:05.36561
72I9CAVOZZA Riccardo1996AMMI075 ATL. CINISELLO2:07.40519
82E64SICA Francesco1991PMMI089 PRO SESTO ATL.2:11.98431
95E56LUNA Alessandro1995AMMI710 ATLETICA MONZA2:12.08429
 4E46ROVATI Nicolo'1994JMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Passaggi: m. 400:
Serie 4Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13E57BOUMEDIANE Mohamed1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.62598
24I18QUAGGIA Simone1995AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.70513
33I41BELLITTI Pietro1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.87471
45E24TABARO Marco1996AMMI075 ATL. CINISELLO2:11.16446
56I11ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:12.12429
65I50PIGHETTI Lorenzo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:12.51421
72I17PELAIA Mirko1996AMPV108 C.U.S. PAVIA2:13.55403
81I16ANNIBALE Salvatore1991PMMN406 ATL. RIGOLETTO2:16.52352
 4E35VERONESI Sergio1937MM75MI189 ATL. AMBROSIANARit 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCampo Comunale `F.Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I7TAVELLA Maurizio1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:54.46811
22I58TRAORE Mohamed Ismael1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:54.92799
31I43BACCHETTA Marco1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:54.95799
44I36MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:55.83777
53E59ELKASMI Mohammed1983SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:55.85777
63I44FERRO Luca1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.51760
72E26GHIA Andrea1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:56.52760
85I15ELKOUNIA Soufiane1990PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:56.88751
95I27PARTENOPE Mirko1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.51713
104I49GIANNONE Corrado1985SMMI089 PRO SESTO ATL.1:58.93703
111I6ZAHIR Zohair1994JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2:00.06677
126I52VISCARDI Matteo1994JMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.27672
132E19PASTORE Marco1996AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:00.38669
144E23PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969MM40BS562 ATL. PARATICO2:00.51666
155I28ZANINI Michele1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:00.66663
164E31MAAROUFI Hamza1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:00.83659
175E47GRASSO Claudio1996AMCT203 A.S.D. ATLETICA PEDARA2:00.88658
186I63NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.32626
194I1AOUANI Iliass1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:02.59620
203E57BOUMEDIANE Mohamed1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.62598
213I4SPARASCI Davide1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.21585
223E45FACHERIS Carlo1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.75574
231I37REDAELLI Luca1989SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:05.36561
242I9CAVOZZA Riccardo1996AMMI075 ATL. CINISELLO2:07.40519
254I18QUAGGIA Simone1995AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.70513
263I41BELLITTI Pietro1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.87471
272I42CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:10.48459
285E24TABARO Marco1996AMMI075 ATL. CINISELLO2:11.16446
292E64SICA Francesco1991PMMI089 PRO SESTO ATL.2:11.98431
305E56LUNA Alessandro1995AMMI710 ATLETICA MONZA2:12.08429
316I11ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:12.12429
325I50PIGHETTI Lorenzo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:12.51421
332I17PELAIA Mirko1996AMPV108 C.U.S. PAVIA2:13.55403
341I16ANNIBALE Salvatore1991PMMN406 ATL. RIGOLETTO2:16.52352
 4E35VERONESI Sergio1937MM75MI189 ATL. AMBROSIANARit 
 3E5BECCALLI Mario1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 3I12OLIVARI Paolo1989SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
 5E54PISCIOTTA Vincenzo Dani1985SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
 4E46ROVATI Nicolo'1994JMPV108 C.U.S. PAVIANP 
5000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221SLIMANI Benazzouz1975SMPR068 C.U.S. PARMA15:05.27779
2247PALOMBO Saturnino1980SMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA15:52.18656
3222VERCELLINO Daniele1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA16:04.71625
4214LANZA Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.16:24.32578
5224ZANIN Simone1993JMMI089 PRO SESTO ATL.16:45.43529
6220SIRONI Gianluca1994JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA16:51.84515
7218PERUGINI Federico1994JMMI710 ATLETICA MONZA17:02.49491
8212DE MARCO Gianluca1992PMMI116 G.S.A. BRUGHERIO17:35.74421
9215LORELLO Jacopo1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17:49.05394
10217OUASSOUR Redouane1987SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA18:50.38281
11213FRASCA Gianluca1979SMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.18:50.39281
Passaggi: m. 1000: 3.03.7 - m. 2000: 5.59.5 - m. 3000: 9.00.4 - m. 4000: 12.05.9
110 HS H 91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13684DE MAESTRI Luca1995AMMI710 ATLETICA MONZA14.47849
24685CORSINI Iacopo1995AMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA14.67826
35682ARRIGONI Valentino1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO16.04680
42681CASAGRANDE Gabriele1996AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO17.15570
110 HS H 100 JUN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13691DE MARCHI Davide1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.13822
24695GARCIA LUNA Dionicio Jo1993JMMI089 PRO SESTO ATL.16.03727
35690PEDRONI Filippo1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI17.64569
110 HS H 106 P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13702LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO15.50845
22703ZENONI Giacomo1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.06793
34701URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.96712
45902DIMITRIU Grigore1994JMMI579 U.S. MILANESE19.27522
400 HS H 84 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14706SCHEMBRI Alessio1995AMVA050 ATL. CAIRATESE59.47629
23708AGLIARDI Simone1995AMBG248 ATL. ESTRADA1:01.07573
35705MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO1:01.28566
400 HS H 91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15714BORTOLASO Luca1981SMCO023 ATL. ROVELLASCA54.06863
24715CERONI Daniele1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.84832
32711INNOCENTI Mattia1992PMSUI01 TV WOHLEN55.51806
46720PROVERBIO Daniele1994JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO57.37735
53717PESSI Flavio1983SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA57.70723
Serie 2Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13713BIROLINI Giulio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.64725
24710VICARI Alan1980SMMI089 PRO SESTO ATL.58.54692
35719PERONI Frederic1963SMMI089 PRO SESTO ATL.58.79683
42716BALESTRINI Simone1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:01.73580
RIEPILOGOCampo Comunale `F.Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15714BORTOLASO Luca1981SMCO023 ATL. ROVELLASCA54.06863
24715CERONI Daniele1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.84832
32711INNOCENTI Mattia1992PMSUI01 TV WOHLEN55.51806
46720PROVERBIO Daniele1994JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO57.37735
53713BIROLINI Giulio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.64725
63717PESSI Flavio1983SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA57.70723
74710VICARI Alan1980SMMI089 PRO SESTO ATL.58.54692
85719PERONI Frederic1963SMMI089 PRO SESTO ATL.58.79683
92716BALESTRINI Simone1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:01.73580
SALTO IN ALTO/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1735BIZZONI Fabio1992PMMI076 GEAS ATLETICA2.03867
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 2.00 2.03 2.06 2.09                  
  -   -   -   O   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX                 
2736MARAVIGLIA Michele1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.00846
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 2.00 2.03 2.06                   
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                  
3740BARBAGLIA Francesco1994JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.94803
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97                      
  -   -   -   O   O   XO   XO   O   XXX                     
4730LINGUA Davide1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.94803
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 2.00 2.03                    
  -   -   -   -   -   XXO  O   XO   -   X-   XX-                   
5741MARCHIORI Michele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.88759
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                        
  -   -   O   XXO  XXO  XXO  XXX                       
6733BELNOME Federico1995AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.85737
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88                         
  -   -   O   XXO  O   XXX                        
7738PEREGO Andrea1989SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.85737
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88                         
  XO   O   O   XXO  O   XXX                        
8739VILLA Alessandro1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.80701
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  -   XO   O   O   XXX                         
9737ARTESANI Andrea1993JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.80701
1.65 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  -   O   O   XO   XXX                         
10743SCUTAREANU Iulian1996AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.75664
1.65 1.70 1.75 1.80                           
  O   O   O   XXX                          
10744PINZANI Luca1995AMVA050 ATL. CAIRATESE1.75664
1.65 1.70 1.75 1.80                           
  O   O   O   XXX                          
12734SCHIATTI Riccardo1995AMMI084 ATL. MEDA1.75664
1.65 1.70 1.75 1.80                           
  O   O   XXO  XXX                          
13745BIZZONI Daniele1996AMMI076 GEAS ATLETICA1.70626
1.65 1.70 1.75                            
  XO   O   XXX                           
 742FEDERICI Stefano1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
                              
                              
 731DI PASQUALI Alessandro1992PMMI076 GEAS ATLETICANP 
                              
                              
 732SEGATEL Marco1962MM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMININP 
                              
                              
SALTO TRIPLO/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238GUARINI Alessio1985SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.31912
1░: N 2░: 14.90 3░: N  4░: 15.31 5░: P 6░: P  
     -0.6       +0.4        
2197CARENINI Andrea1990PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.62841
1░: 14.45 2░: 12.86 3░: 14.18  4░: 14.33 5░: 12.00 6░: 14.62  
  +0.6   -0.5   +0.1    +0.1   -0.2   +0.1  
3193ROVETTA GASIGWA Dominiq1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.56835
1░: 13.87 2░: 13.55 3░: 14.56  4░: P 5░: N 6░: 14.45  
  +1.1   +0.2   -0.6          -0.3  
4209LI VELI Alessandro1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.16793
1░: 13.35 2░: N 3░: 14.09  4░: 13.58 5░: 13.98 6░: 14.16  
  +0.7      +0.9    +0.4   -0.4   -0.8  
5199SALIS Andrea Ulisse1994JMMI710 ATLETICA MONZA13.92767
1░: 13.46 2░: 13.91 3░: 13.84  4░: N 5░: N 6░: 13.92  
  +0.6   -0.4   +0.1          +0.2  
6195GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.89764
1░: 13.80 2░: 12.87 3░: N  4░: 12.90 5░: 13.77 6░: 13.89  
  -0.1   +0.5       +0.2   -1.4   -0.6  
7188RAMIREZ Simone1996AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA13.26697
1░: 13.13 2░: 13.11 3░: 13.14  4░: 13.26 5░: 12.80 6░: P  
  +0.5   -0.5   -0.7    -0.1   +0.4     
8211CRESPI Michele1995AMVA050 ATL. CAIRATESE13.24695
1░: 12.63 2░: 12.90 3░: 13.23  4░: 13.24 5░: N 6░: 13.09  
  +0.0   +0.6   -0.6    -0.5      -0.7  
9237DASCANIO Fabio1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.23694
1░: 13.09 2░: 13.11 3░: 12.86  4░: 13.07 5░: 13.23 6░: 13.10  
  +0.4   -0.5   +0.7    +0.7   +0.7   -0.1  
10191ROTA Davide1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.11681
1░: 12.57 2░: 12.83 3░: 13.11            
  +1.2   -1.2   -0.5            
11189MARCHIORI Michele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.80647
1░: 12.04 2░: 12.62 3░: 12.80            
  -0.3   -0.2   -0.4            
12207GUERRA Riccardo1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.12.39602
1░: N 2░: 12.39 3░: 12.24            
     +0.4   -0.9            
13206MERRONE Marco1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.20582
1░: N 2░: 12.11 3░: 12.20            
     -0.1   -0.9            
14190BOMBELLI Mauro1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.08457
1░: 10.99 2░: 11.08 3░: 10.35            
  +0.1   -0.2   +0.2            
PESO/SP KG 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1771GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.15.54889
1░: 15.23 2░: N 3░: 15.12  4░: 15.10 5░: 15.23 6░: 15.54  
2775GRIGNANI Mario1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE14.22817
1░: N 2░: 13.67 3░: 14.20  4░: 13.96 5░: 14.22 6░: N  
3756BESANA Giovanni1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.15752
1░: 12.86 2░: N 3░: 12.59  4░: 12.68 5░: 12.62 6░: 13.15  
4753ANTOJ Diego1994JMMI244 U.S. SANGIORGESE12.78728
1░: 12.78 2░: 11.03 3░: 11.29  4░: N 5░: 10.76 6░: N  
5764ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.20620
1░: 11.20 2░: 10.72 3░: N  4░: 10.95 5░: N 6░: N  
6762MORONI Roberto1990PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.84593
1░: 10.14 2░: 10.39 3░: 10.84  4░: 10.19 5░: N 6░: 10.28  
7769FANTINI Maurizio1996AMVC045 ATLETICA VALSESIA10.49567
1░: 10.49 2░: N 3░: N  4░: 10.08 5░: N 6░: 10.48  
8754ROMANO Aronne1955MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.31553
1░: 9.70 2░: 10.01 3░: 10.30  4░: 9.91 5░: 10.31 6░: N  
9758MESSINA Alberto1994JMMI089 PRO SESTO ATL.9.48488
1░: 9.48 2░: 8.95 3░: 9.06            
10750MORONI Stefano1990PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.20465
1░: N 2░: 9.20 3░: 8.66            
11774CONTI Carlo1968MM40BG225 ATL. CASAZZA8.06368
1░: 8.06 2░: 7.41 3░: 7.85            
12772TUMIATI Stefano1993JMMI089 PRO SESTO ATL.6.67242
1░: 6.21 2░: 6.67 3░: 6.11            
 773VANTAGGIATO Fabio1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 751CASAGRANDE Gabriele1996AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
 757POSTOLENKO Dmitrij1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
 768BAITELLI Raffaello1967MM45BG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
 760CIRAOLO Luca1995AMMI279 ATLETICA ASSAGONP 
 761PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 752CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
 767SMERAGLIA Alessandro1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESENP 
 759PIZZI Alessandro1972MM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 766RADUAZZO Dennis1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 765CERISARA Alberto1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 763PIOTTI Francesco1984SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
DISCO/DT KG 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:20 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1799PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45.38805
1░: 42.55 2░: N 3░: 43.28  4░: 45.38 5░: 44.22 6░: 43.61  
2791GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.42.88762
1░: N 2░: 41.42 3░: 40.89  4░: 39.19 5░: 41.97 6░: 42.88  
3807PULISERTI Lorenzo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD40.40717
1░: 36.98 2░: 37.83 3░: N  4░: 35.82 5░: 39.61 6░: 40.40  
4787GRIGNANI Mario1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE40.22714
1░: 35.63 2░: 38.73 3░: 37.39  4░: 37.85 5░: 35.47 6░: 40.22  
5801FACOETTI Nicola1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.89689
1░: 36.36 2░: 37.07 3░: 37.38  4░: 36.66 5░: 37.16 6░: 38.89  
6782MERLI Massimo1976SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.73629
1░: N 2░: 34.15 3░: 34.68  4░: 35.73 5░: 35.03 6░: N  
7783ANESA Giulio1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.72628
1░: 35.08 2░: 35.72 3░: N  4░: N 5░: 33.03 6░: N  
8800MACHALOWSKI Wiktor1994JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34.30600
1░: N 2░: 33.07 3░: 34.30  4░: N 5░: N 6░: 31.90  
9808MORONI Roberto1990PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.32.36561
1░: N 2░: N 3░: 32.36            
10792POSTOLENKO Dmitrij1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANO32.24558
1░: N 2░: N 3░: 32.24            
11798CULATINA Stefano1993JMMI710 ATLETICA MONZA31.87551
1░: N 2░: 31.19 3░: 31.87            
12806FUMAGALLI Alessandro1991PMMI054 U.S. ATL. VEDANO31.03533
1░: 31.03 2░: 29.63 3░: 30.60            
13784FANTINI Maurizio1996AMVC045 ATLETICA VALSESIA30.06512
1░: 29.94 2░: 28.61 3░: N  4░: N 5░: 29.46 6░: 30.06  
14789MORONI Stefano1990PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.30.03512
1░: N 2░: 30.03 3░: 29.92            
15803ROVEDA Matteo1988SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.67504
1░: 28.41 2░: 28.90 3░: 29.67            
16788CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.44499
1░: 29.44 2░: 28.35 3░: N            
17786FOZZATI Marco1966MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.51412
1░: 23.00 2░: 25.51 3░: 22.98            
18805MANZONI Fabio1996AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.40341
1░: 19.22 2░: 21.58 3░: 18.53  4░: N 5░: 21.93 6░: 22.40  
 797PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
MARTELLO/HT KG 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `F.Putti` - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1864PULISERTI Lorenzo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD56.93872
1░: N 2░: 55.73 3░: N  4░: 56.93 5░: 55.12 6░: 55.60  
2862PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.21852
1░: 54.70 2░: 54.52 3░: N  4░: 51.63 5░: 52.70 6░: 55.21  
3855ZACCARELLI Pierre Luigi1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.90836
1░: 50.00 2░: N 3░: N  4░: 52.84 5░: N 6░: 53.90  
4866POLI Andrea1991PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50.39790
1░: 50.33 2░: 49.62 3░: N  4░: 50.39 5░: 49.93 6░: N  
5868COMUNELLO Davide1975SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA49.10773
1░: 48.00 2░: N 3░: 48.90  4░: N 5░: 49.10 6░: N  
6861ANTOJ Diego1994JMMI244 U.S. SANGIORGESE47.64752
1░: 39.85 2░: 46.05 3░: 46.81  4░: 46.84 5░: 47.32 6░: 47.64  
7852MESSINA Alberto1994JMMI089 PRO SESTO ATL.42.12667
1░: N 2░: 41.14 3░: 42.12  4░: N 5░: 41.97 6░: 37.91  
8863PILEGGI Daniele1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM39.03616
1░: N 2░: 37.88 3░: 39.03  4░: 34.86 5░: 37.48 6░: N  
9858BAROZZI Andrea1995AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA37.89596
1░: 33.49 2░: 34.76 3░: 35.27  4░: 37.89 5░: N 6░: N  
10869PASQUINELLI Klaus1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.29530
1░: 33.15 2░: N 3░: 34.29            
11857TUMIATI Stefano1993JMMI089 PRO SESTO ATL.29.74440
1░: 29.74 2░: N 3░: N            
 867TOSETTI Alberto1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDNP 
 854BASILICO Mauro1982SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 859GABBIADINI Mattia1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
 851MOHAMED Usama1991PMCO023 ATL. ROVELLASCANP 
 853MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
 865TAVOLA Dario1987SMMI579 U.S. MILANESENP 
 850BOLZICCO Christian1991PMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 856CHUMANIA Alexander1993JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP 
 860GALIMBERTI Michele1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb