CAMPIONATO ITALIANO MASTER DI SOCIETA' SU PISTA
Fase Regionale
Organizzazione: BS538 - ATLETICA GAVARDO 90 LIBERTAS - BRESCIA - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI
100 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PREVITALI Sabrina1975MF35MI189 ATL. AMBROSIANA13.5
 BETTEGHELLA Elena1975MF35MN406 ATL. RIGOLETTO14.83
 QUILLERI Mariuccia1953MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO14.85
 NOVATI Francesca1963MF45MI271 LA MICHETTA15.07
 BORSANI Paola1967MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190616.15
 COZZI Eliana1962MF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190617.43
 TASSONI Maddalena1956MF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.70
 ROLFI Graziella1959MF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.48
 MARTINELLI Patrizia1981TFMI588 ATL. GISA 
 MANTINEO Antonietta1959MF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 10
200 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA27.93
 BORSANI Paola1967MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190633.35
 OSSOLA Tiziana1962MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.05
 BUSSENI Angela1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE35.72
 COZZI Eliana1962MF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190636.03
 QUAINI Patrizia1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VECCHI Maria1940MF70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 7
400 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE1:02.86
 FUSI Perlina1964MF45BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:04.90
 COLACE Annalisa1969MF40MI588 ATL. GISA1:15.22
 BELLOMI Angela1956MF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:15.72
 CASUSCELLI Maria1972MF40MI588 ATL. GISA1:16.91
 BOSSINI Simonetta1969MF40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:20.34
 CATTANEO Silvana1955MF55MI189 ATL. AMBROSIANA1:20.68
 DARRA Giuseppina1953MF55MN406 ATL. RIGOLETTO1:21.16
 DALSASS Liliana1948MF60MI462 A. ATLETI1:30.52
Totale: 9
800 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUIDI Laura1975MF35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2:30.78
 SCIBILIA Carmela1970MF40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2:41.24
 LANDO Maria1964MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:52.56
 CATTANEO Silvana1955MF55MI189 ATL. AMBROSIANA2:54.30
 DARRA Giuseppina1953MF55MN406 ATL. RIGOLETTO3:06.08
 DALSASS Liliana1948MF60MI462 A. ATLETI3:22.88
 GIARRIZZO Giuseppina1961MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BOSSINI Simonetta1969MF40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MOMBELLI Roberta1968MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PRINI Simonetta1962MF50MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 10
1500 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUIDI Laura1975MF35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:04.84
 SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM5:19.76
 SCIBILIA Carmela1970MF40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:21.30
 ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:22.04
 CASUSCELLI Anna1963MF45MI588 ATL. GISA5:44.73
 VIGNOCCHI Leda1967MF45BS377 ATL. BEDIZZOLE6:03.72
 CENEDELLA Marilena1949MF60MI189 ATL. AMBROSIANA6:29.80
 BARBERINI Rosa1944MF65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA7:09.52
 NUSSIO Simonetta1974MF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PIAZZOLA Claudia1973MF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARCHESI Monica1965MF45MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 11
3000 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM11:02.46
 ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE11:11.90
 PARMEGGIANI Sara1984TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:02.30
 DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:09.32
 BOTTI Melania1973MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:21.86
 BARBERINI Rosa1944MF65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15:02.85
 RIVA Rossana1970MF40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 TURRINI Elena1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CROTTI Marina1961MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 NUSSIO Simonetta1974MF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PIAZZOLA Claudia1973MF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CENEDELLA Marilena1949MF60MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 12
Salto in alto/HJ Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OSSOLA Tiziana1962MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20
 BONINSEGNA Lorena1957MF55MN406 ATL. RIGOLETTO1.00
 BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 4
Salto in lungo/LJ Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRECEANU Nely Mery1970MF40MI189 ATL. AMBROSIANA4.40
 NOLLI Lorenza1956MF55MN406 ATL. RIGOLETTO4.15
 ROLFI Graziella1959MF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.01
 BONFA' Katia1969MF40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 TASSONI Maddalena1956MF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANDONINI Mariarosa1948MF60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 6
Salto triplo/TJ Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRECEANU Nely Mery1970MF40MI189 ATL. AMBROSIANA10.26
 BORTOLOTTI Manuela1975MF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MOMBELLI Roberta1968MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 3
Peso/SP Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARILLI Anna1961MF50MN406 ATL. RIGOLETTO7.35
 MASCOLO Anna1964MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.91
 FRANCHI Rosanna1942MF70MI189 ATL. AMBROSIANA5.69
 GABOARDI Donatella1951MF60MI189 ATL. AMBROSIANA5.31
 PIZZOCOLO Laura1964MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065.02
 VECCHI Maria1940MF70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4.88
Totale: 6
Disco/DT Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANCHI Rosanna1942MF70MI189 ATL. AMBROSIANA19.05
 ZORZI Annamaria1959MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.46
 GARILLI Anna1961MF50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 PIZZOCOLO Laura1964MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SANDONINI Mariarosa1948MF60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 5
Martello/HT Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORTOLOTTI Manuela1975MF35MN406 ATL. RIGOLETTO19.73
 ZORZI Annamaria1959MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.34
 BIANCHI Rosangela1954MF55MI189 ATL. AMBROSIANA15.30
 PISTILLO Michelina1952MF60MI189 ATL. AMBROSIANA12.34
Totale: 4
Giavellotto/JT Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Rosangela1954MF55MI189 ATL. AMBROSIANA21.19
 BELLOMI Angela1956MF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA18.23
 MASCOLO Anna1964MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.98
 BONINSEGNA Lorena1957MF55MN406 ATL. RIGOLETTO11.28
Totale: 4
Staffetta 4X100 Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DARRA Giuseppina1953MF55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BETTEGHELLA Elena1975MF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 FRANCHI Rosanna1942MF70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 VECCHI Maria1940MF70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BARBERINI Rosa1944MF65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BELLOMI Angela1956MF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SANDONINI Mariarosa1948MF60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 GRECEANU Nely Mery1970MF40MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 NOLLI Lorenza1956MF55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONFA' Katia1969MF40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 OSSOLA Tiziana1962MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna1964MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BOSSINI Simonetta1969MF40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIARRIZZO Giuseppina1961MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CASUSCELLI Anna1963MF45MI588 ATL. GISA 
 COLACE Annalisa1969MF40MI588 ATL. GISA 
 CASUSCELLI Maria1972MF40MI588 ATL. GISA 
 MARTINELLI Patrizia1981TFMI588 ATL. GISA 
 PREVITALI Sabrina1975MF35MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 20
Staffetta 4X400 Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARILLI Anna1961MF50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BORTOLOTTI Manuela1975MF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BANCHETTI Lorenza1973MF35MI189 ATL. AMBROSIANA 
 DELLE FAVE Luigia Franc1964MF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ANIBALDI Rosa Giovanna1966MF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GIPPONI Cinzia1961MF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PRINI Simonetta1962MF50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARCHESI Monica1965MF45MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 8
200 Hs H76-18.29 Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 MARCHESI Monica1965MF45MN406 ATL. RIGOLETTO 
 PREVITALI Sabrina1975MF35MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BETTEGHELLA Elena1975MF35MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 4
100 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.43
 BUSSOLI Gabriele1973MM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.65
 MAURI Rosario1964MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA11.85
 D'ORO Giancarlo1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA11.89
 GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.03
 BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.05
 LAVAZZA Marco Giovanni1965MM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.12
 PAPA Alberto1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.20
 FRANZONI Diego1977MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.30
 PANCERI Davide1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONE12.44
 TRUZZI Andrea1964MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.44
 MALVICINI Massimo1957MM55MI189 ATL. AMBROSIANA12.62
 GIACOMANTONIO Massimo1973MM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.90
 PIZZI Luigi1965MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.94
 SERESINI Marco Silvio1963MM45BG225 ATL. CASAZZA13.06
 CIOVATI Adriano1963MM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190613.16
 CERIOLI Alberto1953MM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.20
 PALETTI Alessio1967MM45BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.22
 TRESSE Federico1983TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.32
 PATELLI Emilio1955MM55BG225 ATL. CASAZZA13.42
 AGOSTINI Claudio1955MM55MN406 ATL. RIGOLETTO13.60
 BAGNATICA Osvaldo1977MM35BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.72
 VANZAN Roberto1961MM50MI189 ATL. AMBROSIANA13.79
 MANCINI Enzo1972MM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO14.14
 CAMBIAGHI Aldo1940MM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.24
 CARNITI Romano1941MM70MI189 ATL. AMBROSIANA14.37
 FACCHINETTI Amedeo1953MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.44
 RIVIERA Donato1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA15.67
 VITALE Santi1954MM55VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 PERILLI Claudio1964MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BRESCIANI John Luca1971MM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BAU' Paolo1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 ANTONIAZZI Dario1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 33
200 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.90
 LAVAZZA Marco Giovanni1965MM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.15
 BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.72
 FRANZONI Diego1977MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA24.97
 SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.11
 MALVICINI Massimo1957MM55MI189 ATL. AMBROSIANA25.30
 MAURI Angelo1957MM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.33
 CITO Roberto1963MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.06
 CERIOLI Alberto1953MM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO26.89
 AGOSTINI Claudio1955MM55MN406 ATL. RIGOLETTO26.91
 FURLAN Eugenio1961MM50MI054 U.S. ATL. VEDANO27.00
 FERRARI Valter1957MM55MI271 LA MICHETTA27.14
 CIOVATI Adriano1963MM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.31
 PATELLI Emilio1955MM55BG225 ATL. CASAZZA27.46
 ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO29.42
 CARNITI Romano1941MM70MI189 ATL. AMBROSIANA29.63
 CAMBIAGHI Aldo1940MM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.74
 DEL PRETE Fabio1962MM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO29.82
 CANEVARI Pieralberto1945MM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA29.94
 FACCINI Osvaldo1952MM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO30.10
 D'IPPOLITO Tommaso1955MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO31.34
 RAPELLA Giambattista1958MM50MI189 ATL. AMBROSIANA35.14
 D'ORO Giancarlo1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ANSELMI Umberto1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ZANELLI Cristian1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 LAZZERINI DENCHI Marco1975MM35MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 PALETTI Alessio1967MM45BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 PIZZI Luigi1965MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BAGNATICA Osvaldo1977MM35BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 29
400 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUGGERI Ettore1958MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.53
 MAURI Angelo1957MM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA57.25
 BALSAMINI Stefano1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA58.49
 ARTIOLI Marco1964MM45MN406 ATL. RIGOLETTO58.72
 GRAVILI Giovanni1977MM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190658.85
 FERRARI Valter1957MM55MI271 LA MICHETTA59.69
 PUCCI Leonardo1963MM45MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING1:00.38
 FURLAN Eugenio1961MM50MI054 U.S. ATL. VEDANO1:00.48
 PANCERI Davide1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONE1:00.50
 TRESSE Federico1983TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:00.82
 DEL RIO Aldo1946MM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:01.70
 LUCENTINI Eolo1959MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:02.52
 DRAGONI Averardo1950MM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:03.87
 BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:03.98
 MARINI Pietro1962MM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1:06.70
 SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:07.45
 BASELLINI Valter1949MM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:08.34
 RIVIERA Donato1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA1:14.11
 RAPELLA Giambattista1958MM50MI189 ATL. AMBROSIANA1:22.77
 DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TOFFANO Ivano1952MM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 D'IPPOLITO Tommaso1955MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 CASAZZA Paolo1964MM45MI271 LA MICHETTA 
 BORTOLOTTO Graziano1970MM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 PELOSO Pasquale1954MM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CAVAZZA Lino1968MM40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 REBUZZI Pierluigi1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BUSSENI Ennio1968MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 28
800 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:57.58
 PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969MM40BS562 ATL. PARATICO2:00.43
 BECCALLI Mario1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:00.71
 D'AGOSTINO Francesco1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:01.09
 EL AZZOUZI Hassan1968MM40MN406 ATL. RIGOLETTO2:05.06
 POZZI Carlo Giuseppe1966MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:06.50
 ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE2:06.78
 VALSECCHI Franco1959MM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:11.28
 BELLOTTI Andrea1974MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:11.66
 MARESCA Pasquale1960MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.98
 LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE2:12.14
 ROMEO Giuseppe1963MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:12.78
 VENTURINI Stefano1967MM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:13.04
 D'ALO' Alessandro1973MM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2:13.34
 DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:13.94
 ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO2:15.88
 ZOBBIO Lionello1968MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:19.46
 SPINAZZOLA Guido1956MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2:19.47
 MELANI Roberto1957MM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:24.58
 BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.38
 RENDA Marco1962MM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:27.43
 VISCONTI Lorenzo1954MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:32.32
 DEL PRETE Fabio1962MM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2:37.52
 GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI2:42.92
 BIANCHIN Giuseppe1952MM60MI189 ATL. AMBROSIANA2:57.40
 PIZZATI Giuliano1955MM55MN406 ATL. RIGOLETTO3:00.17
 CAVAZZA Lino1968MM40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 GABANI Matteo1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ANGELO Calogero1957MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 BOSCANI Giampietro1958MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LAZZERINI DENCHI Marco1975MM35MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 COSSU Giorgio1989TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CALABRETTA Michele1965MM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
Totale: 34
1500 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AGOSTINO Francesco1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:16.46
 EL AZZOUZI Hassan1968MM40MN406 ATL. RIGOLETTO4:22.36
 POZZI Carlo Giuseppe1966MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:23.86
 MONRADO Massimo1969MM40BS521 FREE-ZONE4:24.07
 CIMATO Massimo1963MM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:27.40
 MORABITO Simone1976MM35BS562 ATL. PARATICO4:28.34
 ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE4:29.28
 BELLOTTI Andrea1974MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:29.82
 MARESCA Pasquale1960MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:34.07
 ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:34.24
 SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:36.50
 FARINA Mario1963MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:40.44
 BONZIO Paoloemilio1983TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:41.10
 GATTI Paolo1957MM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.18
 ZOBBIO Lionello1968MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:42.26
 BRESCIANI John Luca1971MM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI4:43.0
 SPINAZZOLA Guido1956MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4:43.30
 COSSU Giorgio1989TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:44.82
 AVIGO Nicola1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:45.50
 GIANI Fabio1971MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:47.64
 FAUSTINI Silvano1962MM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:51.46
 VIANI Pietro1963MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:54.68
 PELLIZZARI Nicola1968MM40MI271 LA MICHETTA4:54.72
 RIZZOLA Massimo1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:57.12
 MELANI Roberto1957MM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:00.92
 RENDA Marco1962MM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065:07.92
 BARBA Mario1977MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:09.98
 ZAMBELLI Claudio1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:10.86
 LODA Daniele1968MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:19.30
 ROSSI Paolo1965MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:20.34
 GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:34.12
 COMINELLI Riccardo1966MM45BS377 ATL. BEDIZZOLE5:51.74
 MONETTI Marco1949MM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:54.14
 AGOSTI Franco1948MM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:03.12
 BODEI Ennio1943MM65BS191 U.S. SERLE6:04.00
 DI SPIGNA Domenico1940MM70MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:26.78
 POCHETTI Francesco1957MM55BS607 ATL. POMPIANO7:08.92
 VERONESI Sergio1937MM75MI189 ATL. AMBROSIANA7:40.30
 ANTONELLI Costanzo1952MM60BS498 MAINETTI TEAM 
 ORTENZIO Antonio1977MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORLACCHI Fiorenzo1948MM60MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 BETTINI Benedetto1966MM45BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ANGELO Calogero1957MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 ODORIZZI Alessio1972MM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 PIZZATI Giuliano1955MM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 TURCO Edi1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 46
5000 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAMBERALE Giuseppe1966MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:14.22
 BARLETTA Francesco1961MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:35.44
 SELOGNI Luca1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:30.8
 BARBIERI Paolo1965MM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO17:33.24
 CASALINI Cristiano1973MM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO17:56.78
 VIANI Pietro1963MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:58.66
 GATTI Paolo1957MM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA18:02.72
 GIASSI Diego Alessandro1974MM35BG225 ATL. CASAZZA18:10.4
 ORTENZIO Antonio1977MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18:23.96
 CUSUMANO Rodolfo1963MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18:30.18
 COMETTI Gianfranco1949MM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO18:32.84
 RIZZOLA Massimo1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI18:52.46
 BETTINELLI Bruno1946MM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO19:25.98
 ZAMBELLI Claudio1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:37.94
 BROLO Ettore Paolo1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA20:01.7
 TARDI Paolo1959MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20:13.57
 PICCOLO Carmine1961MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20:17.27
 AGOSTI Franco1948MM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:15.02
 MONETTI Marco1949MM60MI189 ATL. AMBROSIANA21:35.43
 FOZZATI Marco1966MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24:01.96
 CARENZIO Natale1956MM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24:08.97
 FRANZONI Stefano1969MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MORLACCHI Fiorenzo1948MM60MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 PORTA Alberto1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BIGONI Giuseppe1969MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GANAZZOLI Paolo1964MM45MN406 ATL. RIGOLETTO 
 FIORE Pierluigi1961MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORABITO Simone1976MM35BS562 ATL. PARATICO 
 BALLEELLO Daniele1960MM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 TORRENTE Marco1959MM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 FERRANTE Marcello1952MM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 MAGLIANO Giuseppe1962MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DELL'ACQUA Carlo1943MM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DE CARO Antonio1976MM35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 TURCO Edi1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 35
Salto in alto/HJ Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAIGUERA Francesco1961MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.68
 FOZZATI Stefano1964MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.63
 MONTANARI Alberto1960MM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1.48
 CALTABIANO Franco1950MM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.45
 FACCINI Osvaldo1952MM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1.30
 BOSIA Vincenzo Glauco1942MM70MI189 ATL. AMBROSIANA1.27
 ROSSI Galdino1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA1.27
 ARIOSI Arturo1958MM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CHIODINI Adelio1967MM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SCATTON Marco1947MM65MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 POZZI Stefano1972MM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 VECCHI Maurizio1961MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SALVATERRA Andrea1976MM35MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 14
Salto in lungo/LJ Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUI Gabriel Aurel1975MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.32
 FEDERICI Giorgio1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.51
 DUCA Luigi1967MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.86
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.70
 PAPA Alberto1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.43
 BELLOSIO Enrico1967MM45MI189 ATL. AMBROSIANA5.37
 SPADA Gianpietro1968MM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065.26
 SESINI Ercole1955MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5.20
 BAU' Paolo1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO4.83
 MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO4.68
 LAMBRI Giovanni1945MM65MI189 ATL. AMBROSIANA4.62
 ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO4.60
 CALTABIANO Franco1950MM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.53
 LAPOLLA Angelo1955MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.39
 ROSSI Galdino1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA3.92
 GALLO Claudio1959MM50MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING3.55
 CANEVARI Pieralberto1945MM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3.45
 AVIGO Nicola1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 18
Salto triplo/TJ Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FEDERICI Giorgio1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.19
 FOZZATI Stefano1964MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.02
 MARCHETTI Crescenzio1951MM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.60
 SESINI Ercole1955MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.04
 LIPPARINI Attilio1958MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.12
 PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA9.98
 MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO9.78
 SPADA Gianpietro1968MM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.56
 LAMBRI Giovanni1945MM65MI189 ATL. AMBROSIANA8.71
 FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58
 GALLO Claudio1959MM50MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING8.05
 ALVAZZI Luciano1973MM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GUI Gabriel Aurel1975MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAURI Rosario1964MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 14
Peso/SP Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALSECCHI Alessandro1975MM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.52
 BAIGUERA Francesco1961MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.10
 ROMANO Aronne1955MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.05
 BALLICO Giancarlo1959MM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.45
 BONFA' Sergio1944MM65MN406 ATL. RIGOLETTO10.86
 BOSCOLO Davide1940MM70MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING10.36
 VERONESI Sergio1937MM75MI189 ATL. AMBROSIANA9.68
 BIANCO Romano Graziano1942MM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.66
 LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE8.46
 GIACOMELLO Maurizio Dan1956MM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6.58
 ROVELLI Giuseppe1918MM90MI095 DAINI CARATE BRIANZA6.39
 BERETTA Federico1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PRANDONI Orazio1953MM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GIACOMANTONIO Domenico1942MM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LIRICI Marco1961MM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BOSIA Vincenzo Glauco1942MM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 LUCARELLA Antonio1965MM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 TOBANELLI Emilio1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 18
Disco/DT Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIATTA Renato1960MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.64
 BIANCO Romano Graziano1942MM70MI189 ATL. AMBROSIANA40.75
 BALLICO Giancarlo1959MM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO37.11
 BONFA' Nicola1975MM35MN406 ATL. RIGOLETTO35.84
 SPERI Ulisse1975MM35MN406 ATL. RIGOLETTO35.66
 VALSECCHI Alessandro1975MM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34.98
 ZANELLA Sergio1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA29.28
 LOMBARDI Giulio1958MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.26
 ZANELLA Matteo Paolo1972MM40MI189 ATL. AMBROSIANA27.74
 COLOMBO Virgilio1927MM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO25.96
 CASADEI LUCCHI Sergio1935MM75MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING23.58
 LIRICI Marco1961MM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.46
 ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.43
 FOZZATI Marco1966MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.81
 BREGOLI Enrico1967MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.59
 SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21.59
 FILIPPI Andrea1970MM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21.20
 SBROFATTI Tiziano Osval1958MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17.28
 ROVELLI Giuseppe1918MM90MI095 DAINI CARATE BRIANZA16.94
 CARENZIO Natale1956MM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.99
 ARIOSI Arturo1958MM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAGNANI Sergio1946MM65MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 22
Martello/HT Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Giulio1958MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.52
 ZANELLA Sergio1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA30.03
 BONFA' Sergio1944MM65MN406 ATL. RIGOLETTO27.34
 BOSCOLO Davide1940MM70MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING23.11
 ZANELLA Matteo Paolo1972MM40MI189 ATL. AMBROSIANA20.57
 BREGOLI Enrico1967MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.34
 ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BODEI Ennio1943MM65BS191 U.S. SERLE 
 CASADEI LUCCHI Sergio1935MM75MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
Totale: 10
Giavellotto/JT Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIATTA Renato1960MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.12
 LONATI Pietro Antonio1964MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.30
 BONADIES Antonio1968MM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA40.21
 LAPOLLA Angelo1955MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO38.46
 ALTONI Ottorino1972MM40MN406 ATL. RIGOLETTO38.33
 TURANI Mariano1954MM55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38.01
 BELLOSIO Enrico1967MM45MI189 ATL. AMBROSIANA37.26
 BROLO Luigi Angelo1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA36.80
 NICOLETTI Federico1961MM50BS596 ATL. CELLATICA34.07
 FILIPPI Andrea1970MM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO33.93
 GIAMPAOLO Giovanni1972MM40MN406 ATL. RIGOLETTO32.71
 PRANDONI Orazio1953MM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.15
 MUSCELLI Giuseppe1950MM60MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING26.77
 MAGNANI Sergio1946MM65MN406 ATL. RIGOLETTO25.10
 COLOMBO Virgilio1927MM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO23.18
 POCHETTI Francesco1957MM55BS607 ATL. POMPIANO17.25
 GIANI Fabio1971MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.20
 TOBANELLI Emilio1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 VECCHI Maurizio1961MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MAGGI Sergio1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SANNINO Gennaro1951MM60MI588 ATL. GISA 
 CASAZZA Paolo1964MM45MI271 LA MICHETTA 
Totale: 22
Staffetta 4X100 Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALSAMINI Stefano1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CARNITI Romano1941MM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GUI Gabriel Aurel1975MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BUSSOLI Gabriele1973MM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958MM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 TRUZZI Andrea1964MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ARTIOLI Marco1964MM45MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CIMATO Massimo1963MM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MALVICINI Massimo1957MM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CALTABIANO Franco1950MM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MAURI Rosario1964MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROSSI Galdino1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PAPA Alberto1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 D'ORO Giancarlo1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MUSCELLI Giuseppe1950MM60MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 RUGGERI Ettore1958MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIAMPAOLO Giovanni1972MM40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 VASSENA Paolo1968MM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BAIGUERA Francesco1961MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PUCCI Leonardo1963MM45MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 CIOVATI Adriano1963MM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GIACOMANTONIO Massimo1973MM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LAPOLLA Angelo1955MM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 LUCENTINI Eolo1959MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BAU' Paolo1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 SCATTON Marco1947MM65MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 LAVAZZA Marco Giovanni1965MM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BOSIA Vincenzo Glauco1942MM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GALLO Claudio1959MM50MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING 
 LAMBRI Giovanni1945MM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PERILLI Claudio1964MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ALVAZZI Luciano1973MM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 AGOSTINI Claudio1955MM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CAMBIAGHI Aldo1940MM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GRAVILI Giovanni1977MM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PIZZI Luigi1965MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FACCHINETTI Amedeo1953MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LOMBARDI Paolo1965MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BIEMMI Marcello1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 AVIGO Nicola1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 FEDERICI Giorgio1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FOZZATI Marco1966MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MAURI Angelo1957MM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 47
Staffetta 4X400 Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEL RIO Aldo1946MM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 RICHTER Carlo Emidio1962MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ZOBBIO Lionello1968MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 EL AZZOUZI Hassan1968MM40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 VALSECCHI Franco1959MM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958MM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ARTIOLI Marco1964MM45MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARESCA Pasquale1960MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BASELLINI Valter1949MM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BIEMMI Marcello1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 CONSOLI Vincenzo1961MM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DRAGONI Averardo1950MM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 RUGGERI Ettore1958MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLOTTI Andrea1974MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 GABANI Matteo1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 REBUZZI Pierluigi1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLOSIO Enrico1967MM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 D'ALO' Alessandro1973MM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 PETRELLA Salvatore1971MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FOZZATI Stefano1964MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CAVAZZA Lino1968MM40MN406 ATL. RIGOLETTO 
 PELOSO Pasquale1954MM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 VENTURINI Stefano1967MM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 RENDA Marco1962MM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BECCALLI Mario1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SPADA Gianpietro1968MM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 D'AGOSTINO Francesco1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIACOMELLO Maurizio Dan1956MM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PISTILLO Maurizio1971MM40MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ROMEO Giuseppe1963MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GRAVILI Giovanni1977MM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 FACCHINETTI Amedeo1953MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 LOMBARDI Paolo1965MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LUCENTINI Eolo1959MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 POZZI Carlo Giuseppe1966MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 41
200 Hs H76-18.29 Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONGONI Stefano1975MM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.48
 CITTERIO Paolo1975MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.92
 REBUZZI Pierluigi1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.80
 LOMBARDI Paolo1965MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.98
 BORTOLOTTO Graziano1970MM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 POZZI Stefano1972MM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GARRO' Sandro1963MM45MN406 ATL. RIGOLETTO 
 DEL RIO Aldo1946MM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BROLO Ettore Paolo1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BERETTA Federico1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIAMPAOLO Giovanni1972MM40MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb