TROFEO CENTRO SPORTIVO CORTENOVA
15░ MEETING CORSA CAMPESTRE PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI - Cat. Esordienti A M/F - Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.S. CORTENOVA - CORTENOVA
RISULTATI
CROSS ESORDIENTI FEMMINILI 2002
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
134MARSIGLIANI Susanna2002EFMI000 RAPPR. MILANO 40
230TOSARINI Anna2002EFSO000 RAPPR. SONDRIO 39
37MENSI Martina2002EFBS000 RAPPR. BRESCIA 38
443SOW Mame Diarra2002EFBG000 RAPPR. BERGAMO 37
533LODOVICI Aurora2002EFBG000 RAPPR. BERGAMO 36
628ALMICI Alexandra2002EFBS000 RAPPR. BRESCIA 35
739CARI Eloisa2002EFTN000 RAPPR. TRENTO 34
88FONTANA Michela2002EFTN000 RAPPR. TRENTO 33
931ZANGA Sabrina2002EFBG000 RAPPR. BERGAMO 32
1011PAROLI Elisa2002EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 31
1138GARAVAGLIA Aleksandra2002EFMI000 RAPPR. MILANO 30
1244SPANO Clara2002EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 29
132MANZOLI Marta2002EFMI000 RAPPR. MILANO 28
1447RECALCATI Alice2002EFMI000 RAPPR. MILANO 27
1512ARLATI Irene2002EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 26
1610BONANOMI Sonia2002EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 25
1717CANALI Rita2002EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 24
1823PEREGO Letizia2002EFMI000 RAPPR. MILANO 23
1922BIANCHI Sarah2002EFBS000 RAPPR. BRESCIA 22
2027SPORTOLETTI Cecilia2002EFMI000 RAPPR. MILANO  
2146RIZZARDI Alyssa2002EFVA000 RAPPR. VARESE 21
2242BESANA Veronica2002EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 20
236COLOMBI Vittoria2002EFSO000 RAPPR. SONDRIO 19
2415POZZI Andrea Chiara2002EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 18
2536SOZZI Federica2002EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 17
2616SVAE Madeleine2002EFVA000 RAPPR. VARESE 16
2726BATTAINI Giada2002EFTC000 RAPPR. TICINO 15
283ORSENIGO Elisa2002EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 14
2918BUFFONI Angelica2002EFVA000 RAPPR. VARESE 13
3024ORLANDO Sofia2002EFTC000 RAPPR. TICINO 12
3145PRADA Roberta2002EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 11
3229COLOSIO Carolina2002EFBS000 RAPPR. BRESCIA 10
3325BARBISONI Aurora2002EFBS000 RAPPR. BRESCIA 9
345BERTOLI Eleonora2002EFTC000 RAPPR. TICINO 8
3521SALA Irene2002EFBG000 RAPPR. BERGAMO 7
361MANFRIN Anna2002EFGE000 RAPPR. GENOVA 6
3740BIACCHI Chiara2002EFTC000 RAPPR. TICINO 5
3819BULANTI Erica2002EFSO000 RAPPR. SONDRIO 4
3937BARDEA Chiara2002EFSO000 RAPPR. SONDRIO 3
4041PICCOLI Gloria2002EFTN000 RAPPR. TRENTO 2
4135BARDEA Giulia2002EFSO000 RAPPR. SONDRIO 1
4220GHIORZI Arianna2002EFGE000 RAPPR. GENOVA  
439FERRONATO Martina2002EFVA000 RAPPR. VARESE  
CROSS ESORDIENTI FEMMINILI 2001
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
17GASPERI Francesca2001EFTN000 RAPPR. TRENTO 40
234MOSCHETTI Chiara2001EFMI000 RAPPR. MILANO 39
338PAROLI Alessandra2001EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 38
428FAVALLI Sophia2001EFBS000 RAPPR. BRESCIA 37
532BIROLI Erika2001EFMI000 RAPPR. MILANO 36
616RADICE Greta Ashley goo2001EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 35
717PASTORELLI Elisa2001EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 34
811TENDERINI Marta2001EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 33
923GIANOLA Francesca2001EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 32
1010BONOMI Cristiana2001EFBS000 RAPPR. BRESCIA 31
114POLINI Agnese2001EFMI000 RAPPR. MILANO 30
1219ZAPPONE Aurora2001EFMI000 RAPPR. MILANO 29
1326EPIS Camilla2001EFBG000 RAPPR. BERGAMO 28
1431PELIZZOLI Letizia2001EFBG000 RAPPR. BERGAMO 27
1527SIRTORI Gaia2001EFMI000 RAPPR. MILANO 26
1642GENTILINI Alessia2001EFTN000 RAPPR. TRENTO 25
1743OSS Sabrina2001EFTN000 RAPPR. TRENTO 24
1820GHIDINI Chiara2001EFBS000 RAPPR. BRESCIA 23
199PALETTI Alissa2001EFBS000 RAPPR. BRESCIA 22
206TEDESCHI Tessa2001EFTC000 RAPPR. TICINO 21
2125SILVETTI Anita2001EFBG000 RAPPR. BERGAMO 20
221TATTARLETTI Vera2001EFTC000 RAPPR. TICINO 19
2345SALA Sofia2001EFVA000 RAPPR. VARESE 18
2424RUSCONI Camilla2001EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 17
255DANIELE Emma2001EFVA000 RAPPR. VARESE 16
2641MAROBIN Gaia2001EFVA000 RAPPR. VARESE 15
2712TOTTOLI Anna2001EFBG000 RAPPR. BERGAMO 14
2837DEGIACOMI Alessia2001EFBS000 RAPPR. BRESCIA 13
2933MAURI Alessandra2001EFSO000 RAPPR. SONDRIO 12
3036CORLATTI Melissa2001EFSO000 RAPPR. SONDRIO 11
3122RUDOLPH Franca2001EFTC000 RAPPR. TICINO 10
322MACCHERONE Erica2001EFBG000 RAPPR. BERGAMO 9
3318PIFERI Agnese2001EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 8
3440RAVASI Chiara2001EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 7
3513GRAGLIA Micol2001EFVA000 RAPPR. VARESE 6
3615RIGAMONTI Giulia2001EFLC000 RAPPR. VALSASSINA 5
378SCIEGHI Alessia2001EFSO000 RAPPR. SONDRIO 4
383CASSINA Tecla2001EFSO000 RAPPR. SONDRIO 3
3914ZAPPA Camilla2001EFVA000 RAPPR. VARESE 2
4044DI MARIA Diana2001EFTC000 RAPPR. TICINO 1
4121PUPPO Alize'2001EFSO000 RAPPR. SONDRIO  
4230GLORIOSO Gaia2001EFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4339BUFFONI Lara2001EFVA000 RAPPR. VARESE  
4435GIANOLA Laura2001EFCO000 RAPPR. COMO-LECCO  
CROSS ESORDIENTI MASCHILI 2002
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
16MANDELLI Abenezer2002EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 40
219GUATTA Matteo2002EMBS000 RAPPR. BRESCIA 39
343PEDRANA Stefano2002EMBG000 RAPPR. BERGAMO 38
423SOATTO Alessandro Bruno2002EMMI000 RAPPR. MILANO 37
528ZANELLA Francesco2002EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 36
617BUZZELLA Stefano2002EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 35
714PIGANZOLI Paolo2002EMMI000 RAPPR. MILANO 34
812FINCO Lorenzo2002EMTN000 RAPPR. TRENTO 33
91PIOLDI Giuliano2002EMBG000 RAPPR. BERGAMO 32
109FALLONI Filippo2002EMBS000 RAPPR. BRESCIA 31
1139ROSSI Pietro2002EMMI000 RAPPR. MILANO 30
1226FANTOCOLI Federico2002EMVA000 RAPPR. VARESE 29
135PAROLO Andrea2002EMSO000 RAPPR. SONDRIO 28
1413FUMAGALLI Ncola2002EMSO000 RAPPR. SONDRIO 27
1535MARCONATO Samuele2002EMVA000 RAPPR. VARESE 26
164CANTINI Francesco2002EMBG000 RAPPR. BERGAMO 25
1711RIVA Gabriele2002EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 24
187MARSIGLIANI Tiziano2002EMMI000 RAPPR. MILANO 23
193FERRARI Thomas2002EMBS000 RAPPR. BRESCIA 22
2034MASTROIANNI Gabriele2002EMBG000 RAPPR. BERGAMO 21
2116AMBROSINI Alessandro2002EMSO000 RAPPR. SONDRIO 20
2232LUNGHI Davide2002EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 19
2336ANDREOLA Gabriele2002EMSO000 RAPPR. SONDRIO 18
2427FUMAGALLI Nicola2002EMTC000 RAPPR. TICINO 17
2538ROMELLI Daniele2002EMTC000 RAPPR. TICINO 16
2640CERESETO Giacomo2002EMMI000 RAPPR. MILANO 15
2724RUIZ Marco2002EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 14
2810FRANCESCHINI Giona2002EMSO000 RAPPR. SONDRIO 13
2941MERONI Francesco2002EMVA000 RAPPR. VARESE 12
3042PANZERI Andrea2002EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 11
3146MANZI Enea2002EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 10
3218PINTO Jacopo2002EMBS000 RAPPR. BRESCIA 9
3322PASTERIS Gioele2002EMTC000 RAPPR. TICINO 8
3445REVOLON Martino2002EMTC000 RAPPR. TICINO 7
352SIGNORELLI Luca2002EMBG000 RAPPR. BERGAMO 6
368MELONI Matteo2002EMGE000 RAPPR. GENOVA 5
3744BUSCETTA Ottavio2002EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 4
3830BRUSCHI Diego2002EMVA000 RAPPR. VARESE 3
39300SANCASSANI Samuele2002EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 2
4020GRESPAN Francesco2002EMVA000 RAPPR. VARESE 1
4115RIGOSA Francesco2002EMBS000 RAPPR. BRESCIA  
4231SCABELLO Francesco2002EMGE000 RAPPR. GENOVA  
CROSS ESORDIENTI MASCHILI 2001
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
137GRAMOLA Simone2001EMTN000 RAPPR. TRENTO 40
236LETIZI Federico2001EMMI000 RAPPR. MILANO 39
310POROLI Ettore2001EMTC000 RAPPR. TICINO 38
411TOTIS Luca2001EMBG000 RAPPR. BERGAMO 37
54CAMPIDELLI Jordan2001EMTN000 RAPPR. TRENTO 36
627GUATTA Leonardo2001EMBS000 RAPPR. BRESCIA 35
71CAVALLI Elia2001EMBG000 RAPPR. BERGAMO 34
816SANTONI Matteo2001EMMI000 RAPPR. MILANO 33
924MACRI Pietro2001EMBS000 RAPPR. BRESCIA 32
1043MERIS Sergio2001EMBG000 RAPPR. BERGAMO 31
1142NESOSSI Gianluca2001EMSO000 RAPPR. SONDRIO 30
125GILARDONI Lorenzo2001EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 29
1322ALIPRANDI Luca2001EMMI000 RAPPR. MILANO 28
1446CORTESI Andrea2001EMBG000 RAPPR. BERGAMO 27
1515GOTTI Claudio2001EMBG000 RAPPR. BERGAMO 26
1644SANTAMBROGIO Mirko2001EMMI000 RAPPR. MILANO 25
176CONTOTTO Niccolo'2001EMMI000 RAPPR. MILANO 24
1832BARUFFALDI Lorenzo2001EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 23
1921LOMBARDI Paolo2001EMBS000 RAPPR. BRESCIA 22
2014TURUANI Gioele2001EMTC000 RAPPR. TICINO 21
2140CAVAGNA Alain2001EMBG000 RAPPR. BERGAMO  
2239MASSERA Raffaele2001EMSO000 RAPPR. SONDRIO 20
2331DRUSIAN Luca2001EMMI000 RAPPR. MILANO  
2434ADAMOLI Andrea2001EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 19
2520CORDELLA Stefano2001EMBS000 RAPPR. BRESCIA 18
2641ROSSI Alessandro2001EMSO000 RAPPR. SONDRIO 17
2733NANA Gabriele2001EMSO000 RAPPR. SONDRIO 16
287NANA Alfredo2001EMSO000 RAPPR. SONDRIO 15
292FORNARA Federico2001EMVA000 RAPPR. VARESE 14
308SIENA Samuele2001EMVA000 RAPPR. VARESE 13
3125ARCHETTI Marco2001EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 12
329FUMAGALLI Marco2001EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 11
3326CASAZZA Simone2001EMVA000 RAPPR. VARESE 10
3445RONCAREGGI Pietro2001EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 9
3523CIRELLI Simone2001EMBS000 RAPPR. BRESCIA 8
3630BALESTRA Alex2001EMTC000 RAPPR. TICINO 7
3728BRAZZALE Matteo2001EMVA000 RAPPR. VARESE 6
3835GAMBERO Gabriele2001EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 5
3912ARCHETTI Giacomo2001EMLC000 RAPPR. VALSASSINA 4
4018GIANOLA Andrea2001EMCO000 RAPPR. COMO-LECCO  
4119ALAGONA Andrea2001EMTC000 RAPPR. TICINO 3
4217SARHI Imad2001EMTN000 RAPPR. TRENTO 2
4313BIANCHI Francesco2001EMGE000 RAPPR. GENOVA 1
CROSS RAGAZZE 2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
112BATTOCLETTI Nadia2000RFTN000 RAPPR. TRENTO 40
216NESPOLI Marisabel2000RFMI000 RAPPR. MILANO 39
331MANZOLI Chiara2000RFMI000 RAPPR. MILANO 38
433CAMPANA Vanessa2000RFBS000 RAPPR. BRESCIA 37
550MERELLI Alessia2000RFBG000 RAPPR. BERGAMO 36
64CRESPI Sara2000RFMI000 RAPPR. MILANO 35
710VENERUSO Beatrice2000RFMI000 RAPPR. MILANO 34
89VIVIANI Ilaria2000RFVA000 RAPPR. VARESE 33
95PATRONCINI Stella2000RFCN000 RAPPR. CUNEO 32
1052MINUZZO Laura2000RFBG000 RAPPR. BERGAMO 31
1139BRATELLI Lucrezia2000RFBG000 RAPPR. BERGAMO 30
1244CANTI Lorena2000RFBS000 RAPPR. BRESCIA 29
1349VETTERLI Mia2000RFTC000 RAPPR. TICINO 28
14270STORELLI Erica2000RFTC000 RAPPR. TICINO 27
1538LALLAI Sarah2000RFTN000 RAPPR. TRENTO 26
1645CONCINI Alice2000RFTN000 RAPPR. TRENTO 25
1726PEDRINELLI Chiara2000RFMI000 RAPPR. MILANO 24
1830SORDELLO Elisa2000RFCN000 RAPPR. CUNEO 23
1946NOSSAN Chiara2000RFMI000 RAPPR. MILANO  
2040SPINI Silvia2000RFSO000 RAPPR. SONDRIO 22
2118VITALINI Desiree2000RFSO000 RAPPR. SONDRIO 21
22102MARTINALLI Elisa2000RFSO000 RAPPR. SONDRIO 20
2353GRIGLIO Marta2000RFCN000 RAPPR. CUNEO 19
2417SCAINELLI Mara2000RFBG000 RAPPR. BERGAMO 18
258CHIAPELLO Michela2000RFCN000 RAPPR. CUNEO 17
261COLLOCA Vanessa2000RFBG000 RAPPR. BERGAMO 16
273ZANMARCHI Valeria2000RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 15
2841CARI Isabella2000RFTN000 RAPPR. TRENTO 14
2921MASOLINI Vanessa2000RFSO000 RAPPR. SONDRIO 13
3015LENSI Francesca2000RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 12
3143ACERBONI Nicole2000RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 11
3225DEGANI Marta2000RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 10
3324MORASCHINI Chiara2000RFBG000 RAPPR. BERGAMO  
3411FERRO Elisa2000RFGE000 RAPPR. GENOVA 9
3532BOTTI Rachele2000RFTC000 RAPPR. TICINO 8
3655FRANCHINI Lucia2000RFBS000 RAPPR. BRESCIA 7
376PERON Sofia2000RFVA000 RAPPR. VARESE 6
3819LEVA Gaia2000RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 5
3927ROCCA Sara2000RFGE000 RAPPR. GENOVA 4
4048MAGGI Miriam2000RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 3
4151TESTINI Alice2000RFSO000 RAPPR. SONDRIO 2
4214SOKELAND Fanny2000RFTC000 RAPPR. TICINO 1
4335LAI Michela2000RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO  
4442PEVERELLI Elena2000RFVA000 RAPPR. VARESE  
4554GRITTI Giulia2000RFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4637GRAZIOLI Simona2000RFBS000 RAPPR. BRESCIA  
4720BIANCHI Elena2000RFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4836TOBANELLI Noemi2000RFBS000 RAPPR. BRESCIA  
4947MONTALDO Elisa2000RFGE000 RAPPR. GENOVA  
5056MESROURI Ikram2000RFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
5113DELFINO Mariapaola2000RFGE000 RAPPR. GENOVA  
5228GALLONE Nikla2000RFGE000 RAPPR. GENOVA  
5322VITETTA Caterina2000RFGE000 RAPPR. GENOVA  
CROSS RAGAZZE 1999
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
13ZENONI Marta1999RFBG000 RAPPR. BERGAMO 40
229LOCATELLI Arianna1999RFMI000 RAPPR. MILANO 39
36CASTROVINCI Martina1999RFMI000 RAPPR. MILANO 38
434BRUSCIA Giulia1999RFTN000 RAPPR. TRENTO 37
530GIUDICI Anita1999RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 36
651VACIS Anna1999RFMI000 RAPPR. MILANO 35
733TAVOLA Valentina1999RFMI000 RAPPR. MILANO 34
824PITTET Alyze'1999RFTC000 RAPPR. TICINO 33
942GUERINI Alessia1999RFBG000 RAPPR. BERGAMO 32
1025FRONZA Giorgia1999RFTN000 RAPPR. TRENTO 31
1117BARUZZI Francesca1999RFBS000 RAPPR. BRESCIA 30
1223ZENARI Alice1999RFTN000 RAPPR. TRENTO 29
1346CORTESI Federica1999RFBG000 RAPPR. BERGAMO 28
1439ALBO Maddalena1999RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 27
1516ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS000 RAPPR. BRESCIA 26
164BELTRANDI Madeleine1999RFCN000 RAPPR. CUNEO 25
1731FOGNINI Alessia1999RFSO000 RAPPR. SONDRIO 24
1812GAZZOLI Chiara1999RFBS000 RAPPR. BRESCIA 23
1932GIOLITTI Giulia1999RFCN000 RAPPR. CUNEO 22
2036PATELLI Anna1999RFBG000 RAPPR. BERGAMO 21
2128GARBAGNATI Gaia1999RFMI000 RAPPR. MILANO 20
2220FUMAGALLI Chiara1999RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 19
2326FOLZI Anna1999RFBG000 RAPPR. BERGAMO 18
2449ROSSI Camilla1999RFMI000 RAPPR. MILANO  
2511CONSONNI Sara1999RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 17
262GRECO Arianna1999RFVA000 RAPPR. VARESE 16
2747CIRELLI Chiara1999RFSO000 RAPPR. SONDRIO 15
2850SOSIO Paola1999RFSO000 RAPPR. SONDRIO 14
2918MATTIO Cecilia1999RFCN000 RAPPR. CUNEO 13
3010ZUCCOLI Elisabetta1999RFSO000 RAPPR. SONDRIO 12
315ROSSI Martina1999RFSO000 RAPPR. SONDRIO 11
3235SPEZIANI Francesca1999RFBS000 RAPPR. BRESCIA 10
3341VIGLIETTI Sara1999RFCN000 RAPPR. CUNEO 9
3452BORGONI Giulia1999RFCN000 RAPPR. CUNEO 8
3545BLOCH Aline1999RFTC000 RAPPR. TICINO 7
3615NICOLA Giulia1999RFBS000 RAPPR. BRESCIA 6
377BUTTI Floriana1999RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 5
3838BANDONI Chiara1999RFTC000 RAPPR. TICINO 4
3940SALA Nicole1999RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 3
401VARALLI Lia Kara marie1999RFVA000 RAPPR. VARESE 2
4144FRACAS Emma1999RFLC000 RAPPR. VALSASSINA 1
4227BIZZI Giulia1999RFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
439CERLIANI Giorgia1999RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO  
4414CARIBONI Daniela1999RFCO000 RAPPR. COMO-LECCO  
4519BOSCO Sara1999RFGE000 RAPPR. GENOVA  
4621FUSTA Elisabetta1999RFCN000 RAPPR. CUNEO  
4713GRASSI Erica1999RFGE000 RAPPR. GENOVA  
CROSS RAGAZZI 2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
132SALVIONI Matteo2000RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 40
210ORSINGHER Werner2000RMTN000 RAPPR. TRENTO 39
311PAROLINI Andrea2000RMSO000 RAPPR. SONDRIO 38
431CONCA Loris2000RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 37
527BIANCHI Nicolo'2000RMVA000 RAPPR. VARESE 36
619ZITOUNI Hamza2000RMMI000 RAPPR. MILANO 35
79PEZZOLI Diego2000RMBG000 RAPPR. BERGAMO 34
828BETTINSOLI Mattia2000RMBS000 RAPPR. BRESCIA 33
939ABBATE Gianluca2000RMVA000 RAPPR. VARESE 32
1017DUSI Daniel2000RMBS000 RAPPR. BRESCIA 31
1114HASANI Rinor2000RMTN000 RAPPR. TRENTO 30
123ZOBBIO David2000RMBS000 RAPPR. BRESCIA 29
1329CIAPPONI Leonardo2000RMSO000 RAPPR. SONDRIO 28
1421BERGAMINI Manuel2000RMBG000 RAPPR. BERGAMO 27
1546PALINCAS Marius2000RMBG000 RAPPR. BERGAMO 26
167FAINI Matteo2000RMBS000 RAPPR. BRESCIA 25
1716BERNO Matteo2000RMSO000 RAPPR. SONDRIO 24
1823REDAELLI Francesco2000RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 23
1938DI MOLFETTA Andrea2000RMGE000 RAPPR. GENOVA 22
2034BOTTANI Luca2000RMBG000 RAPPR. BERGAMO 21
2140BELLINZONI Giorgio2000RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 20
2233DE PIAZ Marco2000RMSO000 RAPPR. SONDRIO 19
2337MANGIAROTTI Alessio2000RMMI000 RAPPR. MILANO 18
2444MANCINI Samuele2000RMMI000 RAPPR. MILANO 17
2547RUSCONI Alberto2000RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 16
2636GIANOLA Nicola2000RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 15
275CASSOLA Tommaso2000RMGE000 RAPPR. GENOVA 14
2830CUCCAGNA Alessandro2000RMMI000 RAPPR. MILANO 13
2912VENTOLA Francesco2000RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 12
30230MARTINELLI Lorenzo2000RMSO000 RAPPR. SONDRIO 11
3115TONNI Massimiliano2000RMBS000 RAPPR. BRESCIA 10
3213PEZZERA Davide2000RMBG000 RAPPR. BERGAMO 9
3324LAFRANCONI Danilo2000RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 8
341BELLITTI Simone2000RMVA000 RAPPR. VARESE 7
358SCABELLO Daniele2000RMGE000 RAPPR. GENOVA 6
362PIVA Pietro2000RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 5
374DONOLA Mattia2000RMMI000 RAPPR. MILANO 4
3845BENOTTI Mattia2000RMVA000 RAPPR. VARESE 3
3943BERTOLI Francesco2000RMTC000 RAPPR. TICINO 2
4041PARATI Ettore2000RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 1
4135ROSSETTI Noe'2000RMTC000 RAPPR. TICINO  
4226MARIONI Gabrio2000RMTC000 RAPPR. TICINO  
4325RAMPA Fabio2000RMTC000 RAPPR. TICINO  
4442MALDIFASSI Manuel2000RMVA000 RAPPR. VARESE  
4522BRESCIANI Michele2000RMVA000 RAPPR. VARESE  
CROSS RAGAZZI 1999
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
148MASOLINI Matteo1999RMSO000 RAPPR. SONDRIO 40
217RINALDI Mattia1999RMBS000 RAPPR. BRESCIA 39
331BEVILACQUA Marco1999RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 38
45GUSMEROLI Federico1999RMSO000 RAPPR. SONDRIO 37
526MOUTAOUKIL Anouar1999RMBG000 RAPPR. BERGAMO 36
623TATTARLETTI Simone1999RMTC000 RAPPR. TICINO 35
713BUFFOLI Matteo1999RMBS000 RAPPR. BRESCIA 34
842VASSALLO Rodrigo1999RMCN000 RAPPR. CUNEO 33
924GILBERTI Marco1999RMBG000 RAPPR. BERGAMO 32
1052GALLIANI Francesco1999RMMI000 RAPPR. MILANO 31
1134BOZZOLO Edoardo1999RMGE000 RAPPR. GENOVA 30
1214VERONESI Dario1999RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 29
1336AGOSTINI Federico1999RMBS000 RAPPR. BRESCIA 28
147JACOMELLI Belay1999RMSO000 RAPPR. SONDRIO 27
1537PLODARI Paolo1999RMBG000 RAPPR. BERGAMO 26
1643CAPELLA Giovanni1999RMBG000 RAPPR. BERGAMO 25
1735TORGHELE Massimo1999RMTN000 RAPPR. TRENTO 24
1841GIANOLA Dionigi1999RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 23
199GENINAZZA Filippo1999RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 22
2027GAFFURI Mattia1999RMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 21
2150CORATO Niccolo'1999RMMI000 RAPPR. MILANO 20
2253MATTIO Samuele1999RMCN000 RAPPR. CUNEO 19
236MIRARCHI Giacomo1999RMMI000 RAPPR. MILANO 18
2451TARCHINI Simone1999RMSO000 RAPPR. SONDRIO 17
2516BERTAZZOLI Mattia1999RMBS000 RAPPR. BRESCIA 16
2647OUABOU Nourdine1999RMBG000 RAPPR. BERGAMO 15
2728BELLEA Matteo1999RMMI000 RAPPR. MILANO 14
2838VANINETTI Denis1999RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 13
2912MIGLIERINA Matteo1999RMVA000 RAPPR. VARESE 12
308FUMAGALLI Mattia1999RMTC000 RAPPR. TICINO 11
3121FONTANA Davide1999RMTN000 RAPPR. TRENTO 10
3233PELLEGRINI Gioele1999RMTN000 RAPPR. TRENTO 9
3330BONAZZA Alessandro1999RMBS000 RAPPR. BRESCIA 8
3445CAPPI Riccardo1999RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 7
3544NICKEES Luca1999RMVA000 RAPPR. VARESE 6
3625BELLINI Andrea1999RMBG000 RAPPR. BERGAMO  
373BARRI Michele1999RMSO000 RAPPR. SONDRIO 5
3829PULIMENO Nicolo'1999RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 4
3911RIGAMONTI Luca1999RMLC000 RAPPR. VALSASSINA 3
4046GAGULIC Franco1999RMTC000 RAPPR. TICINO 2
4132OLCESE Dario1999RMGE000 RAPPR. GENOVA 1
4218BLASEOTTO Federico1999RMCN000 RAPPR. CUNEO  
4310TEBALDI Moreno1999RMGE000 RAPPR. GENOVA  
441SOFFIANTINI Pierpaolo1999RMVA000 RAPPR. VARESE  
452MARANGONI Matteo1999RMVA000 RAPPR. VARESE  
4639BRUSORIO Alessio1999RMTC000 RAPPR. TICINO  
CROSS CADETTE 1998
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
110OTHMANI Cheima1998CFBG000 RAPPR. BERGAMO 40
248BIANCHI Beatrice1998CFBG000 RAPPR. BERGAMO 39
337ZANELLA Noemi1998CFBG000 RAPPR. BERGAMO 38
42AMBROSINI Elena1998CFSO000 RAPPR. SONDRIO 37
536CHERUBINI Elisa1998CFBS000 RAPPR. BRESCIA 36
645SEIDITA Beatrice1998CFSO000 RAPPR. SONDRIO 35
726GEMETTO Valentina1998CFCN000 RAPPR. CUNEO 34
89MORGILLO Elena1998CFMI000 RAPPR. MILANO 33
919NEBULONI Ida Gaia1998CFMI000 RAPPR. MILANO 32
1040COLOMBO Francesca1998CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 31
116FASCENDINI Eleonora1998CFSO000 RAPPR. SONDRIO 30
1241LONMON Ariane1998CFVA000 RAPPR. VARESE 29
1311PERSIANI Giada1998CFBG000 RAPPR. BERGAMO 28
144DI BENEDETTO Chiara1998CFMI000 RAPPR. MILANO 27
1525ANDREOTTI Chiara1998CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 26
1622ZAPPA Viola1998CFVA000 RAPPR. VARESE 25
1733BULANTI Stefania1998CFSO000 RAPPR. SONDRIO 24
1817BERTOLLA Veronica1998CFTN000 RAPPR. TRENTO 23
1934FRIZZI Alice1998CFTN000 RAPPR. TRENTO 22
2050BUSI Vittoria1998CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 21
2138PAROLI Martina1998CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 20
2218TAIETTI Viola1998CFBG000 RAPPR. BERGAMO 19
233VICARI Celine1998CFTC000 RAPPR. TICINO 18
247MARCHETTI Chiara1998CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 17
2520DUCA Francesca1998CFSO000 RAPPR. SONDRIO 16
2643LUCCHINI Emma1998CFTC000 RAPPR. TICINO 15
2712BOGA Grace1998CFVA000 RAPPR. VARESE 14
2835GUEYE Astou1998CFBS000 RAPPR. BRESCIA 13
2931MARCHESI Silvia1998CFBG000 RAPPR. BERGAMO  
3049NATALE Giulia1998CFVA000 RAPPR. VARESE 12
3147SORDELLO Mara1998CFCN000 RAPPR. CUNEO 11
325BORGNOLO Giulia1998CFVA000 RAPPR. VARESE 10
3313RAVASI Barbara1998CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 9
3424ANDREATTI Matilde1998CFTN000 RAPPR. TRENTO 8
3514KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS000 RAPPR. BRESCIA 7
3623DANTONE Beatrice1998CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 6
3716ZOCCA Elisa1998CFBS000 RAPPR. BRESCIA 5
3829GATTO Eleonora1998CFMI000 RAPPR. MILANO 4
398RANZONI Nora1998CFTC000 RAPPR. TICINO 3
4044CHIODO Marta1998CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 2
4128BOIFAVA Alessia1998CFBS000 RAPPR. BRESCIA 1
421RACCA Giulia1998CFCN000 RAPPR. CUNEO  
4351VITETTA Nadia1998CFGE000 RAPPR. GENOVA  
4442MINSENTI Francesca1998CFCN000 RAPPR. CUNEO  
4515BILOTTA Maria Norma1998CFGE000 RAPPR. GENOVA  
4646BOSELLI Giulia1998CFLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4739LOCOROTONDO Michela1998CFVA000 RAPPR. VARESE  
4827MUSCHIETTI Siria1998CFTC000 RAPPR. TICINO  
CROSS CADETTE 1997
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
115REINA Nicole Svetlana1997CFMI000 RAPPR. MILANO 40
212BERGAMINI Alessia1997CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 39
341LARDI Antonella1997CFTC000 RAPPR. TICINO 38
418LAUDADIO Alessia1997CFBS000 RAPPR. BRESCIA 37
535SCHIAVI Erica1997CFBG000 RAPPR. BERGAMO 36
611MILANESI Beatrice1997CFMI000 RAPPR. MILANO 35
733MOIOLI Francesca1997CFBG000 RAPPR. BERGAMO 34
820RONCORONI Flavie1997CFTC000 RAPPR. TICINO 33
96NOLASCHI Claudia1997CFBS000 RAPPR. BRESCIA 32
102CORTI Rebecca1997CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 31
115SAIDI Linda1997CFTN000 RAPPR. TRENTO 30
1245OLMI Francesca1997CFBS000 RAPPR. BRESCIA 29
1347MORELLI Chiara1997CFVA000 RAPPR. VARESE 28
1434GHIDINI Mara1997CFBS000 RAPPR. BRESCIA 27
1539CASSANITI Ivana1997CFBG000 RAPPR. BERGAMO 26
1631ZANNE Federica1997CFBS000 RAPPR. BRESCIA 25
177VENINI Lia1997CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 24
1832BARBERO Giulia1997CFCN000 RAPPR. CUNEO 23
1925DIOGUARDI Alice1997CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 22
201GIANOLA Elisa1997CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 21
2136MERELLI Milena1997CFBG000 RAPPR. BERGAMO 20
2244MARE Amiratou1997CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 19
2310SONINI Alessia1997CFSO000 RAPPR. SONDRIO 18
2440CURTONI Chiara1997CFSO000 RAPPR. SONDRIO 17
2548BERTOLINI Caterina1997CFCN000 RAPPR. CUNEO 16
2629SALVETTI Beatrice1997CFVA000 RAPPR. VARESE 15
274PASQUINI Simona1997CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 14
2821SAARDI Raja1997CFTN000 RAPPR. TRENTO 13
293BONARDI Francesca1997CFMI000 RAPPR. MILANO 12
3022BELTRAMI Simona1997CFBG000 RAPPR. BERGAMO 11
3137MANDELLI Nadia Victoria1997CFMI000 RAPPR. MILANO 10
3242FONDRIEST Carlotta1997CFTN000 RAPPR. TRENTO 9
3313KHALDOUNE Nadia1997CFVA000 RAPPR. VARESE 8
348FAGIOLI Agnese1997CFCO000 RAPPR. COMO-LECCO 7
3528RIVA Mariachiara1997CFLC000 RAPPR. VALSASSINA 6
3616MACEDONIO Silvia1997CFSO000 RAPPR. SONDRIO 5
379MORETTI Rosita1997CFSO000 RAPPR. SONDRIO 4
3838ABATE Ilaria1997CFSO000 RAPPR. SONDRIO 3
3924PURICELLI Cristina1997CFVA000 RAPPR. VARESE 2
4046SALA Arianna1997CFVA000 RAPPR. VARESE 1
CROSS CADETTI 1998
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
145PAROLINI Sebastiano1998CMBG000 RAPPR. BERGAMO 40
221NARO Gregory1998CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 39
334CANTI Manuel1998CMBS000 RAPPR. BRESCIA 38
444TAGLIAFERRI Manuel1998CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 37
540FILIPPI Giovanni1998CMBG000 RAPPR. BERGAMO 36
624PERSONENI Paolo1998CMBG000 RAPPR. BERGAMO 35
72TAHRIR Soufiane1998CMBG000 RAPPR. BERGAMO 34
820FRATE Daniele1998CMSO000 RAPPR. SONDRIO 33
942PEREGO Lorenzo1998CMMI000 RAPPR. MILANO 32
109YAAKOUBI Mohammed1998CMSO000 RAPPR. SONDRIO 31
114GATTI Stefano1998CMBG000 RAPPR. BERGAMO 30
1214RABINO Riccardo1998CMCN000 RAPPR. CUNEO 29
137EZ ZAKI Ismail1998CMBS000 RAPPR. BRESCIA 28
1410MARTELLETTI Pietro1998CMSO000 RAPPR. SONDRIO 27
1527BERSIA Enrico1998CMCN000 RAPPR. CUNEO 26
1630BALDAZZI Leonardo1998CMSO000 RAPPR. SONDRIO 25
1732CUZZOLIN Leonardo1998CMMI000 RAPPR. MILANO 24
1835ZUBANI Edoardo1998CMBS000 RAPPR. BRESCIA 23
1926MARKU Ronaldo1998CMCN000 RAPPR. CUNEO 22
2017PANIZZA Riccardo1998CMTN000 RAPPR. TRENTO 21
2111OLIVIERI Luca1998CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 20
2249GIUDICI Antonio1998CMBG000 RAPPR. BERGAMO  
231GUSMEROLI Davide1998CMSO000 RAPPR. SONDRIO 19
2419FACCHIN Stefano1998CMBS000 RAPPR. BRESCIA 18
2550CASTOLDI Aldo1998CMMI000 RAPPR. MILANO 17
2615RENSI Luca1998CMTN000 RAPPR. TRENTO 16
2712STUCCHI Filippo1998CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 15
2836VALENTI Alessandro1998CMTC000 RAPPR. TICINO 14
2948SALA Massimiliano1998CMMI000 RAPPR. MILANO 13
303DOZIO Matteo1998CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 12
3138GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN000 RAPPR. TRENTO 11
3252BASSIGNANO Giacomo1998CMCN000 RAPPR. CUNEO 10
3313BETTINSOLI Andrea1998CMBS000 RAPPR. BRESCIA 9
3451AMBROSETTI Andrea1998CMVA000 RAPPR. VARESE 8
3541TONELLO Lorenzo1998CMCN000 RAPPR. CUNEO 7
3628SCALA Leonardo1998CMTC000 RAPPR. TICINO 6
3743RAMBALDI Luigi1998CMGE000 RAPPR. GENOVA 5
3846PUPPI Tommaso1998CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 4
3916MALINGAMBA Nico1998CMTC000 RAPPR. TICINO 3
405COLOMBO Mirco1998CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 2
4147COLOMBO Matteo1998CMMI000 RAPPR. MILANO 1
4229COZZI Filippo1998CMLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4337RAMBALDI Giorgio1998CMGE000 RAPPR. GENOVA  
4433MEZZETTI Paolo1998CMGE000 RAPPR. GENOVA  
4539DONATI Enrico1998CMLC000 RAPPR. VALSASSINA  
468MASCHERONI William1998CMLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4731CORTI Luiz1998CMTC000 RAPPR. TICINO  
4825TERRANEO Massimiliano1998CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO  
496VITETTA Artem1998CMGE000 RAPPR. GENOVA  
5023PARACCHINI Alessandro1998CMVA000 RAPPR. VARESE  
5122VERGOTTINI Paolo1998CMVA000 RAPPR. VARESE  
CROSS CADETTI 1997
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cortenova - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RappresentativaPrestazionePunti
148LOMBARDI Stefano1997CMBS000 RAPPR. BRESCIA 40
22MUGNOSSO Riccardo1997CMMI000 RAPPR. MILANO 39
36GENINAZZA Matteo1997CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 38
445FATMI Yassine1997CMMI000 RAPPR. MILANO 37
55BOSELLI Matteo1997CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 36
615AGUZZOLI Matteo1997CMVA000 RAPPR. VARESE 35
744BELLINZONI Alberto1997CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 34
8101CANTONI Luca1997CMSO000 RAPPR. SONDRIO 33
942RENDA Matteo1997CMMI000 RAPPR. MILANO 32
109DEL PERO Luca1997CMMI000 RAPPR. MILANO 31
1127RAZGANI Yassin1997CMBG000 RAPPR. BERGAMO 30
128BEGGIATO Luca1997CMBG000 RAPPR. BERGAMO 29
133BOSIO Andrea1997CMCN000 RAPPR. CUNEO 28
1441PEDRAZZINI Daniele1997CMTC000 RAPPR. TICINO 27
1537SONCINA Simone1997CMBS000 RAPPR. BRESCIA 26
161COGLIATI Lorenzo1997CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 25
174CAVOSI Stefano1997CMTN000 RAPPR. TRENTO 24
1839ALAOUI Mouad1997CMMI000 RAPPR. MILANO 23
1912CAMESASCA Luca1997CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 22
2013LODA Alessio1997CMBS000 RAPPR. BRESCIA 21
2130MANGILI Simone1997CMCO000 RAPPR. COMO-LECCO 20
2232LORENZINI Piero1997CMTC000 RAPPR. TICINO 19
2338DELL'AGOSTO Christian1997CMSO000 RAPPR. SONDRIO 18
2414CRESTA Gabriele1997CMTC000 RAPPR. TICINO 17
2520ROSSI Diego1997CMSO000 RAPPR. SONDRIO 16
2617GOFFI Stefano1997CMBS000 RAPPR. BRESCIA 15
2734BUZZONI Mirko1997CMBG000 RAPPR. BERGAMO 14
2821SPINI Matteo1997CMSO000 RAPPR. SONDRIO 13
2924DUTTO Andrea1997CMCN000 RAPPR. CUNEO 12
3047LOLLINI Riccardo1997CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 11
3126MASPERO Alessandro1997CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 10
3233MASSUCCO Nicolo'1997CMCN000 RAPPR. CUNEO 9
3322AQUARO Gabriele1997CMMI000 RAPPR. MILANO  
3419CASAGRANDA Remi1997CMTN000 RAPPR. TRENTO 8
3525PEDENZINI Tiziano1997CMTN000 RAPPR. TRENTO 7
3646ZECCHINI Francesco1997CMVA000 RAPPR. VARESE 6
3740SALVI Sebastian1997CMBG000 RAPPR. BERGAMO 5
3831MANTEGARI Davide1997CMGE000 RAPPR. GENOVA 4
3928D'ANNA Matteo1997CMTC000 RAPPR. TICINO 3
4043BALBIANI William1997CMLC000 RAPPR. VALSASSINA 2
41180ELLI Patrick1997CMSO000 RAPPR. SONDRIO 1
4211BARELLI Matteo1997CMLC000 RAPPR. VALSASSINA  
4316FILIPPI Mattia1997CMBG000 RAPPR. BERGAMO  
4436RANZATO Luca1997CMVA000 RAPPR. VARESE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb