18░ CROSS DI ARCISATE-CAMP.DI SOCIETA' DI CROSS A/J/P/S M/F.
Fase Regionale-CAMP.DI SOCIETA' DI CROSS RAGAZZI/E-CADETTI/E - Prova Unica - G.P.L. 2^ Prova - Tr.Lombardia 3^ Prova
Organizzazione: VA394 - G.S.MIOTTI ATLETICA ARCISATE - ARCISATE
RISULTATI
CROSS LUNGO KM 10 PROM/SENIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241MOKRAJI Lahcen1979SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
2181PALAMINI Michele1991PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
3220FINESSO Paolo1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
4193TYAR Abdelhadi1980SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
5204PILATTI Davide1982SMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
6175TAHARY Mohamed Raphael1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
7236MORCHID Mohamed1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8223SUTTI Fabrizio1976SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
9237PEDOTTI Massaoud Paolo1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
10196BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
11191PIANA Rolando1982SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
12203VENTUROLI Nicola1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
13235CANAGLIA Mirko1979SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
14243ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
15239BELLUSCHI Michele1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
16217PESSINA Simone1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
17206BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
18218RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
19210ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
20256ZUGNONI Graziano1974SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
21173MAZZUCCHELLI Alberto1992PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
22224TIBERTI Tito1981SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
23197BORONI Davide1979SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
24255SANNA Luca1979SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
25251BENEDETTI Enrico1979SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
26214DANESI Davide1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
27229MARELLI Dennis1978SMCO169 CANTU`ATLETICA 
28253GOSATTI Luca1984SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
29232MOLTENI Giuseppe1982SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
30242PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
31245MASCHERPA Giovanni1983SMPV108 C.U.S. PAVIA 
32205ARMATI Pierluca1980SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
33201RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
34174RODA Benedetto1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
35208MARROCCOLI Marcellino1969SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
36222SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
37187CAVAGNA Isidoro1966SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
38178GAMBA Claudio1977SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
39209MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
40247BOSCANI Luca1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
41249MAGLIANO Francesco1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
42234FIORENTINI Marino Paolo1970MM40CO249 ATL. CENTRO LARIO 
43195RAVASIO Daniele1974SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
44227FERRARIO Marco1980SMCO169 CANTU`ATLETICA 
45252GILARDI Alessandro1972MM40SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
46183SPANU Alessandro1982SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
47199MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
48207GELMI Alessandro1989SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
49240CHIODINI Federico1990PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
50231MERZARIO Paolo1975SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
51254MARANTA Maurizio1991PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
52248MAGLIANO Giuseppe1962MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
53228GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA 
54246BERGAGLIO Simone1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
55260RUFFONI Giampaolo1979SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
56250MANGANO Vittorio1983SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
57211OLIVIERI Andrea1965MM45BS521 FREE-ZONE 
58226DRIGHETTO Mirco1992PMCO169 CANTU`ATLETICA 
59233PERINI Luigi1974MM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
60230NESPOLI Davide1980SMCO169 CANTU`ATLETICA 
61212ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE 
62185BONZI Raffaele1992PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
63257CARGANICO Antonio1958MM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
64216PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
65258LEONI Carlo1959MM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
66259RUFFONI Giovanni1968MM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
67261TARCHINI Enrico1970MM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
CROSS LUNGO KM 6 PROM/SENIOR DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
2333JEROP Fancy1991PFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
3338RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
4316PATELLI Eliana1978SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
5342TROTTI Maura1971SFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
6328PONT CHAFER Monica1969SFBS521 FREE-ZONE 
7320BIANCHI Ilaria1985SFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
8318SALVINI Vittoria1965SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
9331CASTELLANETA Barbara1974SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
10325TONOLINI Asha1979SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
11329SERENA Angela1977SFBS521 FREE-ZONE 
12314BELOTTI Pamela1981SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
13330BACCANELLI Monica1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
14343ZUGNONI Cinzia1970MF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
15334MORSTOFOLINI Monica1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
16341TROTTI Michela1965MF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
17337PIANI Carmen1962MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
18327PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE 
19326TUROTTI Nadia1962SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
20339SIMONETTA Erika1980SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
21323BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
22315DALL'OGLIO Manola1971SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
23317PIROLA Sara1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
CROSS CORTO KM 4 PROM/SENIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:35 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188ELALOIANI Abdellatif1979SMMI089 PRO SESTO ATL. 
264SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
332EN GUADY Khalid1974SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
4134MAAMARI El Mehdi1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
5142LEONI Marco1990PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
661GALLETTI Daniele1986SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
7120CASAGRANDE Stefano1988SMMI579 U.S. MILANESE 
862RIGHETTI Stefano1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
941LO CICERO Alessandro1981SMBS521 FREE-ZONE 
10155MONTAGNA Massimiliano1987SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
1183CLAUT Alessandro1978SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
1239BONAZZI Luca1973SMBS521 FREE-ZONE 
1386POLLI Elia1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
1487RISTI Ivan1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
1594MORETTI Mattia1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1619CHIAPPINI Luca1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
17114ROGNONI Dario1974SMMI551 ATL. DA PAURA 
18146SANSI Stefano1980SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
1995PEDRINI Federico1979SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
2022FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
211ALIMONTI Gualtiero1984SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
2227SOPINI Roberto1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
23135SHESHI Arian1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
24123CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA 
2560DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2640LAVELLI Massimo1975SMBS521 FREE-ZONE 
27145PEYRONEL Francesco1990PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
28170GIANI Giacomo1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
2943LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE 
3085PESSINA Marco1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
3192ASSANELLI Andrea Ernest1990PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
32129ALBANESI Andrea1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
3359AJBIRANE Mohamed1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3424GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
353CIOCCA Gabriel1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
36128PISCIOTTA Vincenzo Dani1985SMPV108 C.U.S. PAVIA 
3790LANZA Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL. 
3823FERREMI Claudio1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
39166RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
4058TROMBETTA Daniele1978SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
4152ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE 
4218CAPRA Fausto1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
43121LLACUA BONIFACIO Juan C1977SMMI579 U.S. MILANESE 
446NANI Andrea1982SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
45112PAROLIN Roberto1977MM35MI551 ATL. DA PAURA 
46171GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
4735RIMI Mustapha1980SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
48140FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
49130BORLIN Nicola1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
5033FROSIO Giovanni1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
5110AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
52164MORONI Marco1978SMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
5363SASSELLA Fabio1987SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
54156VOLONTE' Alessandro1968MM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
5557KARAKULAH Erhan1989SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
56151TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
5726SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
58102FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
5993COSTA Leonardo1977MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
60116VERCELLI Stefano1975MM35MI551 ATL. DA PAURA 
6149ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE 
62160LARICE Alberto1971SMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
6344MACCARINELLI Claudio1990PMBS521 FREE-ZONE 
6446OLIVIERI Simonpietro1972MM40BS521 FREE-ZONE 
65127SEKPONA Jean1987SMMI710 ATLETICA MONZA 
6691MANDELLI Loris1991PMMI089 PRO SESTO ATL. 
67122PESSINA Fabio1982SMMI579 U.S. MILANESE 
6856GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
6916AGUZZI Roberto1970SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
7034GUANA Alessandro1970MM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
7130DE FRANCESCO Antonio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
7213MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
73126ROSSI Matteo1991PMMI710 ATLETICA MONZA 
74168ROGGIERO Roberto1967MM45VA121 P.P. BUSTESE ATL. 
75118CAPIZZI Davide1989SMMI579 U.S. MILANESE 
769SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
7766TORRI Andrea1992PMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
78131CUTRUPI Daniele Alessan1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
7976DEMA Marin1984SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
80169FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
8120CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
8248RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE 
834GUERINONI Walter1977SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
84115TROGU Antonio1967MM45MI551 ATL. DA PAURA 
8512MINELLI Ugo1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
86149NESOSSI Christian1991PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
8714TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
8831DOTTI Matteo1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
89172ZANOTTI Lorenzo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
902BARCELLA Pasquale1973SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
91154MILANO Giovanni1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
92109MATTEI Valerio1968MM40MI551 ATL. DA PAURA 
93101PASTORE Pietro Antonio1962MM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
9475ZAMBONI Federico1971MM40MI075 ATL. CINISELLO 
957CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
9637ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE 
96158BIANCHI Marco1971MM40VA121 P.P. BUSTESE ATL. 
9877GALANTI Dario1992PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
9967BERNASCONI Sergio1971MM40CO261 FALCHI-LECCO 
10042LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE 
10125MARTINELLI Alessandro1992PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
10273SOLVI Luigi1966MM45MI075 ATL. CINISELLO 
103162MORANDI Pierangelo1986SMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
10415ZOBBIO Lionello1968MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
105111MORONI Stefano1975MM35MI551 ATL. DA PAURA 
106108BUSETTO Simone1973MM35MI551 ATL. DA PAURA 
107110MOLERI Rossano1972MM40MI551 ATL. DA PAURA 
10817BIANCHETTI Massimo1965SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
10951SQUASSINA Gianpietro1968MM40BS521 FREE-ZONE 
110119CARLISI Marco1986SMMI579 U.S. MILANESE 
111143NAVA Massimo1968MM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
112106BERTOLOTTI Emanuele Gia1979SMMI551 ATL. DA PAURA 
113148GUIDI Devis1975MM35SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
114157ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
115150PANATTI Eugenio1958MM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
116124GESA Roberto1990PMMI710 ATLETICA MONZA 
117161LUPONE Marco1965MM45VA121 P.P. BUSTESE ATL. 
11868ANNONI Angelo1962MM50CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
11984MARUFFI Sebastian Felip1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
120107BONESINI Daniele1973MM35MI551 ATL. DA PAURA 
121139DI BLASI Manfred1969MM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
12274TARANTOLA Marco1987SMMI075 ATL. CINISELLO 
12328BOSIO Matteo1990PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
124167RICCOBONO Marco Walter1974MM35VA121 P.P. BUSTESE ATL. 
125153DELLA RODOLFA Cesare1968MM40SO400 A.S. LANZADA 
12672CICCARONE Giuseppe1980SMMI075 ATL. CINISELLO 
127137CAMPINI Luigi1952MM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
12854BOSIO Vitaliano1959MM50CO023 ATL. ROVELLASCA 
1298GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
13069AZZONI Alessandro1965MM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
13171ALTIMARE Tommaso1991PMMI075 ATL. CINISELLO 
132471FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
13370DANTONE Walter1970MM40CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
134147SEIDITA Giovanni1965MM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
135138CRIMELLA Luigi1964MM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
136144PELLEGATTA Franco1954MM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
CROSS CORTO KM 4 PROM/SENIOR DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437SAMIRI Touria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
2412SAMPIETRO Cecilia1983SFCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
3413SPERONI Sara1984SFCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
4439STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
5410OBERLE Deborah1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
6443GALIMBERTI Sara1991PFMI221 CAMELOT 
7403MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
8392GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
9442FURLAN Filomena1990PFMI221 CAMELOT 
10448MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
11432BONGIOVANNI Ombretta1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
12447TESTA Paola1969SFMI221 CAMELOT 
13449BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
14445OBERTI Tania1989SFMI221 CAMELOT 
15424BIAGETTI Laura1990PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
16407DURANTE Francesca1977SFCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
17409MONTINI Elena1962MF50CO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
18390FERRARI Marta1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
19444GRANGE Francesca1989SFMI221 CAMELOT 
20452SANTIMARIA Margie1989SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
21464FERRARI Daniela1975MF35VA121 P.P. BUSTESE ATL. 
22427PICARELLI Chiara1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
23419FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
24441CATTONI Cecilia1988SFMI221 CAMELOT 
25420SELLA Carlotta1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
26463D'ANDREA Maria Cecilia1967MF45VA121 P.P. BUSTESE ATL. 
27468GUGLIELMO Sara Maria1990PFVA130 N. ATL. VARESE 
28388BOMBARDIERI Martina1989SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
29429RIGAMONTI Sara1983SFMI089 PRO SESTO ATL. 
30436SAGGIN Giulia1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
31416GIUDICI Gloria Rita ant1987SFCO023 ATL. ROVELLASCA 
32402BODEI Silvia1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
33434DE GRADI Sara1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
34446SOLIGNO Roberta1988SFMI221 CAMELOT 
35461PAGANI Francesca1983SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
36389CORTINOVIS Nadia1983SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
37421TAGLIABUE Serena1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
38411PAGANI Carlotta1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
39426PETRUZZI Veronica1990PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
40440TOSI Simona1970MF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
41470SPILLARE Valentina1990PFVA130 N. ATL. VARESE 
42393LANFRANCHI Oriana1965MF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
43465FUSTINONI Debora1970MF40VA121 P.P. BUSTESE ATL. 
44406TRACCONAGLIA Paola1987SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
45466BALSAMO Chiara1991PFVA130 N. ATL. VARESE 
46428MERONI Tiziana1971MF40MI089 PRO SESTO ATL. 
47391OPRANDI Claudia1986SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
48467BEVERINA Benedetta1992PFVA130 N. ATL. VARESE 
49418TROMBETTA Marilisa1992PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
50404FISOGNI Martina1992PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
51395PERACCHI Marina1968MF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
52451COLLI Marialuisa1992PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
53453ZUCCA Gaia1992PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
54455GUSMEROLI CAMPINI Elide1956MF55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
55415FAINI Agnese1990PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
56405GALEAZZI Elena1958MF50BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
57458RIPAMONTI Elena Piera1969MF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
58457RICCIARDINI Daniela1972MF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
59454CIULLO Serena1978SFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
60456RICCIARDINI Claudia1969MF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
CROSS KM 6 JUNIORES UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1265ZOTTOLA Camillo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2242MONELLA Michael1994JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
3240CROTTI Giampaolo1994JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
4309PARTENOPE Mirko1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
5228NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
6299MANYIKA MAGUHE Lukas1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
7311BELLO Gianluca1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
8287SARTORELLI Marco1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
9223BONOMI Mattia1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
10275FALCONETTI SCADUTO Fran1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11235HAMZA El Bourimi1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
12259ELIA Andrea1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
13258PIFFERI Matteo1993JMCO169 CANTU`ATLETICA 
14225MORO Daniele1994JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
15221ROSSI Nabil1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
16253GUSMEO Thomas1993JMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
17246BIGNOTTI Simone1993JMBS521 FREE-ZONE 
18254D'AMICO Matteo1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
19273GORLA Marco1993JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
20305VIOLA Simone1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
21306BULANTI Fabio1994JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
22291HADJ AHMED Nejib1994JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
23224GUERINI Mattias1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
24296PERUGINI Federico1994JMMI710 ATLETICA MONZA 
25222ZANINI Michele1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
26226CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
27256CORENGIA Luca1993JMCO169 CANTU`ATLETICA 
28252TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO 
29274BELLI Giacomo1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
30272VERCESI Alessandro1994JMMI075 ATL. CINISELLO 
31237MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
32302SPARASCI Davide1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
33284FELICI Riccardo1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
34279LOMBARDI Paolo1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
35278JAFFE' Eugenio1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
36255GHILLIONI Riccardo1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
37260GATTI Daniele1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
38269BELLANDI Andrea1994JMMI075 ATL. CINISELLO 
39285LORELLO Jacopo1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
40250PELI Michele1993JMBS521 FREE-ZONE 
41288CANDELA Samuele1993JMMI089 PRO SESTO ATL. 
42293MAGGIOLI Daniele1994JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
43261GREPPI Davide1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
44249FOGLIATA Michele1994JMBS521 FREE-ZONE 
45227MASNADA Luca1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
46294RIMOLDI Alessio1994JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
47239CALVETTI Michele1994JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
48264TODESCHINI Maurizio1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
49233BERSINI Simone1993JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
50276FONTANELLA Andrea1993JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
51282PASTORE Guido1993JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
52248FIRMO Michele1993JMBS521 FREE-ZONE 
53247BULFERI BULFERETTI Andr1993JMBS521 FREE-ZONE 
54262ORIO Stefano1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
55241LIETA Gabriel1994JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
56297BARRERA Boris1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
57312LOSI Tommaso1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
58267STELLA Silvio1993JMMI060 ATL. LEGNANO 
59263POZZI Matteo1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
60280LUNGHI Stefano1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
61220MUTTI Alessio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
62295MASSARI TIERI Lorenzo1994JMMI710 ATLETICA MONZA 
63245BONAZZA Stefano1993JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
64236MANESSI Marco1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
65238BERENGO Raju1994JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
66283TOGNON Filippo1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
67257EL MOUZAKKI Abdelhalim1993JMCO169 CANTU`ATLETICA 
68270CASSINI Stefano1994JMMI075 ATL. CINISELLO 
69310BAGAGLIO Luca1993JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
70266GIRARDI David1993JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
CROSS KM 4 JUNIORES DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1371ABATE Virginia Maria1993JFMI221 CAMELOT 
2374MANZONI Cecilia1993JFMI221 CAMELOT 
3373GRAZIANI Greta1994JFMI221 CAMELOT 
4359COMINELLI Carolina1994JFBS562 ATL. PARATICO 
5376VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
6350NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
7372BRAMBILLA Martina1993JFMI221 CAMELOT 
8360FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO 
9375MINGIANO Giada Eleonora1994JFMI221 CAMELOT 
10364PERLINI Angelica1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
11356ZABBENI Marta1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
12361LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO 
13355ROSA Daniela1993JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
14358LO CICERO Sara1993JFBS521 FREE-ZONE 
15348CAVAGNA Sheila1993JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
16345MAFFEIS Erika1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
17362BRAMBILLA Silvia1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
18367PAOLETTI Celeste1994JFMI089 PRO SESTO ATL. 
19382NEGRELLI Mariachiara1993JFVA130 N. ATL. VARESE 
20346ZAMBELLI Michela1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
21352BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
22370CISERANI Liliana1994JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
23386ZERBI Annalisa1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
24365TAGLIAFERRI Alessia1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
25349NOZZA Irene1993JFBG225 ATL. CASAZZA 
26143BIGNAMI Lucia1994JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
27344GUSMAROLI Maria1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
28354COMINI Alice1993JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
29384SGUAZZA Arianna1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
30383DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
CROSS KM 3 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166OLMO Angelica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA 
269ROSCALLA Maria Cristina1996AFPV108 C.U.S. PAVIA 
364VARRONE Debora1995AFMI221 CAMELOT 
462PONTE Elisabetta1995AFMI221 CAMELOT 
526TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
672DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
746POSSENTI Lavinia1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
831PELAMATTI Simona1995AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
959BUSSONE Francesca Ilari1996AFMI221 CAMELOT 
101AMODIO Banchialem1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
1132SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
1276DUCA Valentina1996AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
1314FACCANONI Irene1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
1438GERLINZANI Marta1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
1515FIORINA Nicole1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
1645MELESI Rosangela1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
1777GINI Alessia1996AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
1867PAVARINO Elisa1995AFPV108 C.U.S. PAVIA 
1923MOLTENI Barbara1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
2024RIGILLO Margherita1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
2178NESOSSI Elisa1995AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
2248DONADINI Eleonora1995AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
2357MENEGHINI Margaux1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
2451TORNAGHI Diana1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2550FREDDI Anna1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2620POLITO Martina1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
2743FRIGERIO Maddalena1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2888MIGLIORINI Gaia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
2944LAHMER Maria1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3030PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
3111BELLINI Roberta1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
324MAIRONI Ginevra1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
3319BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
343KUMPF Anna Luisa1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
3570BIGONI Caterina1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
3663SPADONI Giulia1995AFMI221 CAMELOT 
3718BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
3836TAGLIABUE Beatrice1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
3983ROGGIERO Alessia1996AFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
4025SCHIAVONE Giuliana1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
4147NHILI Loubna1996AFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
4227BARUZZI Andrea1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
4380SANI Camilla1995AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
4471COLLI Carlotta1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
4542BRINCA Catalina1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
4637BRAMBILLA Alice Julia1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
472CASLINI Fabiola1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
4860CERVARA Martina1996AFMI221 CAMELOT 
4981D'AREZZO Margherita1996AFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
5052CROCI Francesca1995AFMI089 PRO SESTO ATL. 
5184ROGGIERO Domiziana1995AFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
5258BRAMBILLA Elisa1996AFMI221 CAMELOT 
5340AMBROSINO Francesca1996AFCO169 CANTU`ATLETICA 
5429ROSA Denise1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
5541BIANCHI Francesca1996AFCO169 CANTU`ATLETICA 
5665REINA Anna Chiara1996AFMI579 U.S. MILANESE 
5761PEREGO Elisa1996AFMI221 CAMELOT 
5882GASPARI Samantha1995AFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
5922ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
6021ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
6134DOTTI Barbara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
628BAGGI Marta1995AFBG225 ATL. CASAZZA 
6328GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
6413BIGONI Ilaria1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
6535GAMBA Martina1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
6686FREIENSTEIN Hanna1996AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
6755FILIPPI Francesca1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
CROSS KM 4 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1134PADOVANI Mattia1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
295CAVAGNA Nadir1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
3181GUERNICHE Omar1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
4151SARDONE Luca1995AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
597GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
6209LONMON Philip1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
7193DELLA RODOLFA Andrea1996AMSO400 A.S. LANZADA 
8178FERRO Luca1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
9153BUSSONE Alessandro Matt1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
10135PADOVANI Nicolo'1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
11194BORGNOLO Matteo1996AMVA050 ATL. CAIRATESE 
12164MAGGIONI Lorenzo1996AMMI098 POL. BESANESE 
13215PERON Jacopo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
14152AOUANI Iliass1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
15171BURRINI Matteo1995AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
16130DRIGHETTO Simone1995AMCO169 CANTU`ATLETICA 
17199ANTONINI Luca1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
18157PAVANI Jonathan1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
19208GHEZA Marco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
20136SPANDRI Manuel1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
21166SALA Davide1995AMMI098 POL. BESANESE 
22161CANCLINI Francesco1996AMMI098 POL. BESANESE 
23201BERGONZO Riccardo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
24143CAVOZZA Riccardo1996AMMI075 ATL. CINISELLO 
25192ZOANNI Andrea1995AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
26174BARBAGALLO Luca1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO 
27185SPEZIALE Davide1995AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
2892BRIGNOLI Michele1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
29176MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO 
3093MARINONI Simone1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
31190SILVANI Raffaele1995AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
32173LONARDO Francesco1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
33210MAGONARA Morgan1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
34159VILLA Vinicio1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
3598MEDOLAGO Samuel1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
36198PALUMBO Andrea1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
37107ZAPPELLA Damiano1995AMBG225 ATL. CASAZZA 
38197CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
39172GOMENA Jacopo1995AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
40116BASSI Davide1996AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
41204DASCANIO Fabio1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
42126FRIGERIO Riccardo1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
43149MONALDI Marco1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
44150PAGANONI Giacomo1995AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
45211MARZAROTTO Davide1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
46103BIANCHI Alessandro1996AMBG225 ATL. CASAZZA 
47186GERONIMI Giacomo1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
48189SCIUCHETTI Raffaele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
49167BONU Pietro1995AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
50108BARZASI Lorenzo1996AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
51177FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
52131ALDEGHI Roberto1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
53217PIRAN Davide1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
54115VALOTTI Mattia1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
55100OBERTI Matteo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
56129SORRILL Riccardo1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
57218VALLINI Nicolo'1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
58133CORTI Alessandro1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
59162CITTERIO Andrea1995AMMI098 POL. BESANESE 
60191SPOSETTI Alessandro1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
61206FRANCISCO Matteo1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
62121NASTASIO Francesco1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
63101RISI Luca1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
64160QUAGGIA Simone1995AMMI089 PRO SESTO ATL. 
65128PELA' Tommaso1996AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
66132BRIVIO Luca1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
67212MENDUNI Riccardo1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
68207GANDOLLA Mattia1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
69110FACCANONI Thomas1995AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
70109BOTTANI Andrea1996AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
71196BELLITTI Pietro1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
72154CESARIS Niccolo'1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
73195ROSSI Luca1995AMVA050 ATL. CAIRATESE 
74123SACCHETTI Alessandro1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
75148BASSANI Francesco1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
7694SARRIA GATTORNO Christi1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
77214PASTORI Andrea1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
78144MARTUCCI Simone1995AMMI075 ATL. CINISELLO 
79202BERTONI Lorenzo1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
80168DONG Ha Te lang1996AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
81180GIURANNO Luigi1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
82147BACCHIERI Gabriele1996AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
83113BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
8491KUMAR Balwinder1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
85114ORIZIO Luca1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
86146TABARO Marco1996AMMI075 ATL. CINISELLO 
87118AFFO' Giorgio1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
88119BERTELLI Pietro1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
89112BARUFFA Kevin1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
90203BRIGNONE Claudio1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
91169MONACO Marco1995AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
9299MILESI Davide1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
93145ROVELLI Federico1995AMMI075 ATL. CINISELLO 
94125CAPASSO Marcello1996AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
95200BASILE Pierfranco1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
96120DE FABRIZIO Nicolo'1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
97104FRUTTI Daniele1996AMBG225 ATL. CASAZZA 
98175CIRAOLO Luca1995AMMI279 ATLETICA ASSAGO 
CROSS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119REINA Nicole Svetlana1997CFMI211 POL. NOVATE 
216BIANCHI Beatrice1998CFBG225 ATL. CASAZZA 
3135SCHIAVI Erica1997CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
4139SEIDITA Beatrice1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
560FASCENDINI Eleonora1998CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
683MAJORI Micol1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
78ANTONELLI Bianca1998CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
873LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
940CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
1014BERGAMINI Alessia1997CFCO035 C.S. CORTENOVA 
1192MOIOLI Francesca1997CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
12100NOLASCHI Claudia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
1327BORGNOLO Giulia1998CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
1494MORELLI Chiara1997CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
15105PAROLI Martina1998CFCO035 C.S. CORTENOVA 
1630BULANTI Stefania1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
1751DI BENEDETTO Chiara1998CFMI075 ATL. CINISELLO 
18112POSENATO Alice1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1979LONMON Ariane1998CFVA476 ATL. TRADATE 
20153VENERUSO Sara1998CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
2115BERGOMI Anna1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2242COLOMBO Francesca1998CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2345CORTI Rebecca1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2410BARISONE Sara1998CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
25107PERSIANI Giada1998CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
2670IELLIMO Greta1998CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
2798NEBULONI Ida Gaia1998CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
28158ZANELLA Noemi1998CFBG511 POL. ATL. VALLE IMAGNA 
2928BOSELLI Giulia1998CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
30159ZANLUNGO Cecilia1997CFPV108 C.U.S. PAVIA 
31154VILLA Corinna1998CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
3231BUSI Vittoria1998CFCO035 C.S. CORTENOVA 
3319BOGA Grace1998CFVA476 ATL. TRADATE 
34160ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
3548CROTTI Mariaclara1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
3657DUCA Francesca1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
3764GALLI Marta1997CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
381ABATE Anna1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
39151TREZZI Sara1998CFCO169 CANTU`ATLETICA 
4071IORIO Aurora1997CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
412ABATE Ilaria1997CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
42129SALVETTI Beatrice1997CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
4399NIZZI GRIFI Anna1997CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
4425BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
4561FERRE Sharon1998CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4622BONARDI Francesca1997CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
4750DANTONE Beatrice1998CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
48147TARTARINI Sara1998CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
49143SPANO Serena1998CFCO035 C.S. CORTENOVA 
50114PUZZI Elena1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
51150TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
5269IADANZA Chiara1998CFVA476 ATL. TRADATE 
5378LONGONI Elena1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
5496NATALE Giulia1998CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
55157ZAMBELLI Monica1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
56124ROSCA Anastasia1997CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
5733CADAMURO Giorgia1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
5888MARIANI Matilde1998CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5932BUZZONI Francesca1997CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
6029BRUSCAGIN Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
61106PASQUINI Simona1997CFCO035 C.S. CORTENOVA 
62136SCHIAVI Chiara1998CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
63108PETRUCCI Francesca1998CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
6472KHALDOUNE Nadia1997CFVA476 ATL. TRADATE 
654AGODI Amelia1997CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
6662GALASCHI Federica1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
6754DOGHMI Hanane1998CFVA129 POL. OLONIA 
6839CAUMONT CAIMI Chiara1997CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
69137SCURATI Eleonora Ivonne1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
70142SONINI Alessia1997CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
7168GUSMEROLI Alessia1998CFSO346 G.P. TALAMONA 
7213BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
7367GHEZZI Noemi1997CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
74109PIZZI Gloria1998CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
75102OVALLE Charlotte1998CFVA130 N. ATL. VARESE 
7637CASSINI Irene1998CFMI075 ATL. CINISELLO 
7743COMINELLI Ilenia1998CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
78155VISCARDI Valeria1998CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
79113PURICELLI Cristina1997CFVA129 POL. OLONIA 
8063GALLI Lisa1998CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
81128SALA Arianna1997CFVA129 POL. OLONIA 
8285MARCHESI Cristiana1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
8341COLOMBO Martina1998CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
8489MARMONTI Francesca1997CFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
8566GEMMA Lucia1998CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
86117REBOSIO Sara1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
87115RAMBALDINI Ilaria1998CFVA129 POL. OLONIA 
8880LURASCHI Carola1998CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
89122RONCHETTI Sofia1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
9074LIOTTI Jessica1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
91145TALAMONA Karola1997CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
9211BAROZZI Camilla1998CFVA130 N. ATL. VARESE 
93123RONDI Gaia1997CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
9434CAIMI Beatrice1998CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
9584MAMOLO Alice1997CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
96127SACCHET Beatrice1998CFVA130 N. ATL. VARESE 
97118REDAELLI Cristina1998CFVA130 N. ATL. VARESE 
9812BASSI Tea1998CFVA129 POL. OLONIA 
9977LONGHIN Ilaria1998CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
10095MURVANA Michela1997CFVA129 POL. OLONIA 
101121RONCHETTI Martina1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10275LIOTTI Alessandra1998CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
103141SKENDERI Simona1998CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
10491MILANI Eleonora1997CFBG511 POL. ATL. VALLE IMAGNA 
10582MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
CROSS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
2121MUGNOSSO Riccardo1997CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
375GENINAZZA Matteo1997CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
4147RAZGANI Yassin1997CMBG005 ATL. PRESEZZO 
520BEGGIATO Luca1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
621BELLINZONI Alberto1997CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
7101LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
8149RENDA Matteo1997CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
95AGUZZOLI Matteo1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
10162SHAALAN Hamed1997CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
1132CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
12130PAROLINI Sebastiano1998CMBG225 ATL. CASAZZA 
1387GREGORINI Matteo1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
1426BOSELLI Matteo1997CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
15178VERGALLITO Luca1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1636CASTELLI Kassa Paolo1998CMVA129 POL. OLONIA 
1738CASTOLDI Aldo1998CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
1816BALDAZZI Leonardo1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
19135PEREGO Lorenzo1998CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
20143PORRO Matteo1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
2154DEL PERO Luca1997CMMI098 POL. BESANESE 
22109MARTELLETTI Pietro1998CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
23188ZANELLA Marco1997CMVA050 ATL. CAIRATESE 
2468FERLAZZO Riccardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2541COLOMBO Matteo1998CMMI211 POL. NOVATE 
2629BUZZONI Mirko1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
2750DAVIDE Christian1997CMPV108 C.U.S. PAVIA 
287ALBERI Ernesto1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
291ACETI Vladimir1998CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3099LODA Alessio1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
31158SAMBRUNA Mattia1998CMMI075 ATL. CINISELLO 
32100LOLLINI Riccardo1997CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
3318BARELLI Matteo1997CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
3484GODI Fabio1997CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
35171TAMBORINI Nicolo'1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
36159SANTORO Giuseppe1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
3779GIUDICI Michele1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
38170STUCCHI Filippo1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
398ALBIERO Beniamino1997CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
4098LOCATELLI Pietro1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4189GUSMEROLI Davide1998CMSO346 G.P. TALAMONA 
42133PENDEZZA Marco1998CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
4331CAMESASCA Luca1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
4411ANNONI Tommaso1997CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
45151ROCCHITELLI Matteo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
46114MECCHINA Andrea1997CMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
47190ZECCHINI Francesco1997CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
48145PUPPI Tommaso1998CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
4978GIUDICI Antonio1998CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
5019BARZASI Gregorio1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
513ACQUISTAPACE Diego1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
52177VEDERHUS Karl1997CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
5334CAPPELLETTI Simone1997CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
54111MARTINELLI Stefano1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
55128OTTONELLO Mattia1998CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
5614BALACCO Riccardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
57126OLIVIERI Nicola1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
5885GOFFI Stefano1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
59106MANTOVA Matteo1997CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
6015BALBIANI William1997CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
6155DELL' ACQUA Alessandro1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
6273GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
6360DONATI Enrico1998CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
6417BARBIERI Fabio1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
65176VALERIO Luca1998CMMI075 ATL. CINISELLO 
6652DE NOVA Pietro1997CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
67122NAVA Nicholas1998CMBG225 ATL. CASAZZA 
689AMBROSETTI Andrea1998CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
69124NIMETS Roman1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
70146RANZATO Luca1997CMVA476 ATL. TRADATE 
7149D'ERRICO Francesco Mari1997CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
72187ZANABONI Alessandro1998CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
73161SCIUCHETTI Daniele1998CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
74169STRUGARI Alexandru Flor1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
75168SPADA Andrea1998CMMI075 ATL. CINISELLO 
76137PERRONE Luca1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
7759DITURI Giulio1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7825BORGHESIO Manuel Alessi1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
79123NICEFORI Giovanni1998CMBG225 ATL. CASAZZA 
80108MARIANI Alberto1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8113AZZONI Francesco1998CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
82144POZZI Lorenzo1997CMMI098 POL. BESANESE 
8367FELICI Gabriele1998CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
8447CRIMELLA Paolo1997CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
8586GRAZIANO Davide1998CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
86140PEZZALI Williams Jose'1997CMBG225 ATL. CASAZZA 
8764FABRIS Giorgio1998CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
8880GIUGNOLI Leonardo1998CMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
89150RIVETTA Francesco1997CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
90127OTTOLINI Carlo1997CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
91141PIROLO Luca1998CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
9294LAVAGNINI Luca1998CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
9340CIOCCHINI Manuele1998CMSO346 G.P. TALAMONA 
9428BULANTI Michele1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
95104MANDELLI Marco1998CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
96182VISCONTI Carlo1998CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
97115MEGGIORINI Stefano1997CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
9890GUSMEROLI Domenico1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
99164SOFFIETTI Andrea1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
100174TRICARICO Riccardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
101163SIMONETTO Mauro1998CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
102139PETILLI Samuele1998CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
103184VITALI Andrea1997CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
10446CRIMELLA Mattia1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
105186VITALI Matteo1998CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10681GJOKA Ledjo1998CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
107103MAININI Luca1998CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10896LIVORNO Gabriele1998CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
109129PALMERINI Marco1998CMVA129 POL. OLONIA 
CROSS ESORDIENTI A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16SALA Sofia2001EFVA129 POL. OLONIA 
28TOSI Carolina2002EFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
37SVAE Madeleine2002EFVA129 POL. OLONIA 
42GALLO Alessandra2001EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
53MEGETTO Martina2001EFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
65PERCHIAZZI Caterina2001EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
71BELLOTTO Beatrice2001EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
84MENTASTI Chiara2002EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
CROSS ESORDIENTI B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15PALUMMIERI Irene2003EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
23FONTANA Carlotta2004EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
34KHALDOUNE Iman2003EFVA476 ATL. TRADATE 
42CARULLO Kathrine Elisa2004EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
51BAZZI Laura2004EFVA476 ATL. TRADATE 
66SUMMA Camilla2004EFVA476 ATL. TRADATE 
CROSS ESORDIENTI A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18CAVAGNA Alain2001EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
227MARCONATO Samuele2002EMVA129 POL. OLONIA 
35BRAZZALE Matteo2001EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
422LONGHI Matteo2001EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
546SOMMARUGA Paolo2001EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
636PONTI Giovanni2002EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
728MARTORELLA Matteo2002EMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
84BOSIO Giuseppe2001EMVA476 ATL. TRADATE 
930MERONI Francesco2002EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
1024MACE DE LEPINAY Cosimo2002EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
112BIANCO Alberto2001EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
1244SCIANNA Marco2001EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
137CARSI Matteo2001EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
1419GUGLIELMO Gabriele2002EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
1518GRESPAN Francesco2002EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
1645SILVESTRINI Gianluca2002EMVA476 ATL. TRADATE 
CROSS ESORDIENTI B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124PAU Yari2003EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
29CINCO Luca2004EMVA129 POL. OLONIA 
311COLOMBO Francesco Aless2003EMVA129 POL. OLONIA 
43CANCIANI Davide2003EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
516GALMARINI Jacopo2003EMVA476 ATL. TRADATE 
632VANERIO Andrea2003EMVA476 ATL. TRADATE 
78CELLA Tilahun2004EMVA129 POL. OLONIA 
815FONTANA Andrea2003EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
91AMBROSIO Alessio2004EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
1033VANERIO Edoardo2004EMVA476 ATL. TRADATE 
1130STRATICO' Andrea2004EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
1217KABORE Giorgio2004EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
1312CURCI Nicolas2003EMVA550 U.POL. GAVIRATE 
146CARRARO Simone2004EMVA476 ATL. TRADATE 
1514FERRARINI Fabio2004EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
1634VANERIO Alberto2005EMVA476 ATL. TRADATE 
CROSS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1686ZENONI Marta1999RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
2590LOCATELLI Arianna1999RFMI211 POL. NOVATE 
3531CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
4583GIUDICI Anita1999RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
5514BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
6619NESPOLI Marisabel2000RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
7677VACIS Anna1999RFMI075 ATL. CINISELLO 
8610MISSAGLIA Carlotta1999RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
9536CASCELLA Giulia1999RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
10689ZUCCOLI Elisabetta1999RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
11554CORTESI Federica1999RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
12574FOGNINI Alessia1999RFSO346 G.P. TALAMONA 
13504ANNONI Francesca2000RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
14506APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
15683VIVIANI Ilaria2000RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
16629PATELLI Anna1999RFBG225 ATL. CASAZZA 
17631PEDRINELLI Chiara2000RFMI075 ATL. CINISELLO 
18603MASOLINI Vanessa2000RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
19687ZITOUNI Nadia1999RFMI075 ATL. CINISELLO 
20591LOCHIS Maddalena1999RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
21534CARIBONI Daniela1999RFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
22639PORRI Francesca2000RFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
23549CIRELLI Chiara1999RFSO346 G.P. TALAMONA 
24507ARCOLIN Paola1999RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
25500ACERBONI Nicole2000RFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
26551COLLOCA Vanessa2000RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
27533CARDINALE Silvia1999RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
28652ROSCALLA Elisabetta2000RFPV108 C.U.S. PAVIA 
29667STRIGIOTTI Iris1999RFSO346 G.P. TALAMONA 
30550COLCIAGHI Ilaria1999RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
31545CESERANI Margherita1999RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
32612MITA Anna1999RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
33555CRESPI Sara2000RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
34674TOSI Beatrice2000RFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
35624PAGANINI Ester1999RFVA129 POL. OLONIA 
36661SCHIROSI Sharon2000RFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
37568FAVARETTO Giulia1999RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
38552COLOMBO Marianna1999RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
39678VALERETTO Alessia1999RFVA130 N. ATL. VARESE 
40633PERON Sofia2000RFVA476 ATL. TRADATE 
41638POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
42669SUMMA Giulia2000RFVA476 ATL. TRADATE 
43598MAGGI Miriam2000RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
44509BALESTRI Lisa1999RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
45614MONTI Leda1999RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
46617MOSCONI Asja2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
47658SALICE Benedetta1999RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
48572FIORI Monica1999RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
49608MEGGIORINI Alessia1999RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
50585GOZETTI Marta1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
51650RIZZI Giorgia1999RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
52595LUCCHINI Sara2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
53570FERRE' Alessia1999RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
54634PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
55516BAZZI Anna1999RFVA476 ATL. TRADATE 
56563DE GRANDI Giorgia2000RFMI075 ATL. CINISELLO 
57644REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
58605MAZZALI Francesca1999RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
59584GIULI Chiara2000RFVA130 N. ATL. VARESE 
60587GRITTI Francesca1999RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
61599MALVEZZI Valentina2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
62547CIGALLINO Roberta1999RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
63579GARLASCHE' Cristina1999RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
64541CAWTHORNE Marianna1999RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
65640PRANDO Anna2000RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
66641RAGUSA Isabella2000RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
67648RIVA Elena1999RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
68672TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
69655RUFFINO Viola2000RFVA130 N. ATL. VARESE 
70520BIOLI Sophia1999RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
71558CROSTA Carolina2000RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
72571FIORDELMONDO Giorgia1999RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
73600MANDELLI Marta1999RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
74562DE FAVARI Eleonora1999RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
75685ZAPPELLA Tiziana2000RFBG225 ATL. CASAZZA 
76538CASTELLI Alemtsehay Sar2000RFVA129 POL. OLONIA 
77659SANTAMBROGIO Giulia1999RFVA130 N. ATL. VARESE 
78670TAGLIABUE Beatrice1999RFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
79528BRESCIANI Cecilia1999RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
80647RIGHETTO Paola1999RFVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
81642RAMBALDINI Laura1999RFVA129 POL. OLONIA 
82679VALERIO Chiara1999RFVA476 ATL. TRADATE 
83548CIPRIANI Claudia Fernan2000RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
84553CORTELLEZZI Francesca1999RFMI075 ATL. CINISELLO 
85529BUSSONE Federica Carlot1999RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
86586GRASSI Giorgia2000RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
87502ALBERTI Eleonora2000RFVA130 N. ATL. VARESE 
88626PALUMMIERI Marta1999RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
89535CASALINI Simona2000RFVA130 N. ATL. VARESE 
90582GIARDINO Alice2000RFVA130 N. ATL. VARESE 
91664SESONA Elena1999RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
92561DE CRISTOFARO Giada1999RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
CROSS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Motta-Capannina al Lago - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11MASOLINI Matteo1999RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
22VANINI Leonardo1999RMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
33SALVIONI Matteo2000RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
44AGOSTINI Federico1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
55TARCHINI Simone1999RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
66BIANCHI Nicolo'2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
77GENINAZZA Filippo1999RMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
88RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 
99CONCA Loris2000RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
1010SERRA Riccardo1999RMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
1111GUSMEROLI Federico1999RMSO346 G.P. TALAMONA 
1212VERONESI Dario1999RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
1313BRACCIA Vittorio1999RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1414BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
1515COLOMBO Matteo2000RMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
1616VOLLARO Gabriele1999RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1717CIAPPONI Leonardo2000RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
1818CAPRA Pietro Carlo1999RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1919GIANOTTI Matteo1999RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
2020COLAIACOVO Filippo1999RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2121ZITOUNI Hamza2000RMMI075 ATL. CINISELLO 
2222GARZONIO Pietro2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2323BELLINZONI Giorgio2000RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
2424PULIMENO Nicolo'1999RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
2525ALFIERI Luca2000RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2626BARRI Michele1999RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
2727MOLTENI Denis1999RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
2828RAGUSINI Simone2000RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2929VITALI Nicolo'1999RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3030BERNO Matteo2000RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
3131GRASSI Giacomo2000RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
3232ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE 
3333COZZI Stefano1999RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
3434SPEZIALE Matteo1999RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
3535RANZINI Giorgio2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
3636PERERA Marco1999RMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
3737NICKEES Luca1999RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
3838PARATI Ettore2000RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
3939SARTORIO Gioele1999RMVA121 P.P. BUSTESE ATL. 
4040PIVA Pietro2000RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
4141MOLTENI Luca1999RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
4242MOLGORA Roberto1999RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
4343CHAKRI Ilias2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
4444FERRARI Andrea1999RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
4545SILVANI Alessandro1999RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
4646GALLIMBERTI Marcello2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
4747CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
4848BORELLA Jacopo1999RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
4949CAPPELLARI Francisco2000RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
5050PALINCAS Marius2000RMBG225 ATL. CASAZZA 
5151VENTOLA Francesco2000RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
5252DEL RE Paolo2000RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
5353HOFFER Oscar2000RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
5454CINCO Tommaso1999RMVA129 POL. OLONIA 
5555CARMINATI Luca1999RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
5656COLOGNESE Gabriele2000RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
5757TAVOLARI Christophe2000RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
5858DONEGA' Alessio2000RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
5959RAIMONDI Lorenzo2000RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
6060MARANGONI Matteo1999RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
6161PALAZZI Federico2000RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6262FONTANA Matteo2000RMVA476 ATL. TRADATE 
6363MAURI Alfredo2000RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6464ROSSETTI Marco1999RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
6565MALDIFASSI Manuel2000RMVA476 ATL. TRADATE 
6666DELLA RODOLFA Marco2000RMSO400 A.S. LANZADA 
6767CANCIANI Marco1999RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
6868OGGIONNI Stefano2000RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
6969COMIZZOLI Riccardo2000RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
7070PARO Alberto1999RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7171PEROTTI Federico2000RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
7272BOSELLI Daniele2000RMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
7373LIBONI Elia1999RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
7474MAGGIONI Luca2000RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
7575BRESCIANI Michele2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
7676DE BERNARDI Nicolo'1999RMVA129 POL. OLONIA 
7777BALACCO Alberto2000RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
7878GIUDICE Alessandro2000RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
7979COSTA Filippo2000RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
8080CARSI Stefano1999RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
8181DE TOMASI Elia2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
8282MENI Lorenzo1999RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
8383PRENGA Jordi2000RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb