1░ MEMORIAL `MARCO ROTTA`
Cernusco Sul Naviglio - 1 settembre 2011
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
RISULTATI
400 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VARISCO CHIARA1989PFPRO SESTO ATL.57.43859
2 MAGGIONI SABRINA1995AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.30826
3 CORNELLI ISABELLA1991PFATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.36823
4 PELLANDA MICHELA1992JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP58.43821
5 CANDIANI GIORGIA1987SFPRO SESTO ATL.58.80807
6 POZZONI MARIA CHIARA1993JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:00.26753
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LUCCHINA TECLA1993JFN. ATL. VARESE1:00.84731
2 VENERUCCI BARBARA1990PFPRO SESTO ATL.1:01.43710
3 VIGANO' ANASTASIA1994AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.89693
4 RAGAZZI GIULIA1995AFC.U.S. PAVIA1:02.17683
5 PANZA GIULIA1992JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.29679
6 PASQUALINI GIULIA1995AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:03.37641
Serie 3CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEPORATI CAROLINA1986SFA.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE1:03.35642
2 CHIARI LETIZIA1988SFN. ATL. VARESE1:03.56634
3 BOMBELLI MARTA1993JFPRO SESTO ATL.1:04.13615
4 FLOREANI CLAUDIA1993JFN. ATL. VARESE1:04.68596
5 ROTA JENNIFER1994AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:04.78592
6 PREVIATI ALICE1994AFPRO SESTO ATL.1:04.90588
Serie 4CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVENAGO SILVIA1984SFPRO SESTO ATL.1:04.17613
2 CISANA BEATRICE1995AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:04.45604
3 DE PEDRINI DANIELA1975SFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:05.84557
4 PILEGGI MARTA1995AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.32541
5 LIMONTA CHIARA1994AFPRO SESTO ATL.1:07.03517
6 SALA CARLOTTA1995AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:08.80460
Serie 5CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORBETTA CLAUDIA1995AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:04.94587
2 IANNUZZI SABRINA1981SFPRO SESTO ATL.1:06.51534
3 BOVINO SILVIA1995AFPRO SESTO ATL.1:06.96519
4 MEZZINA SILVIA1994AFNUOVA ATLETICA ASTRO1:08.50470
400 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VISTALLI MARCO FRANCESCO1987SMG.S. FIAMME ORO PADOVA46.111040
2 GUEYE MAMADOU1986SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG47.26966
3 SEVERI ROBERTO1989PMCUS PRO PATRIA MILANO47.82932
4 GAI MARCO EMILIO1987SMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT48.23908
5 CROTTI MATTEO1991PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.99807
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ACERBIS JACOPO1986SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.19795
2 DENARO EUGENIO1991PMPRO SESTO ATL.50.73766
3 REDONDI PIERANGELO1992JMATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.73766
4 GHILARDI NICOLO'1995AMEASY SPEED 200051.85706
5 POLINI MATTIA1987SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.04696
6 BORTOLASO LUCA1981SMATL. ROVELLASCA52.88653
Serie 3CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINI LORENZO1981SMPRO SESTO ATL.51.56721
2 INGIARDI MATTEO1994AMATL. ESTRADA52.11692
3 BARONI ANDREA1986SMPRO SESTO ATL.52.12692
4 VIRGILI AXEL1995AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.64615
5 QUADRIO MICHELE1989PMPRO SESTO ATL.54.21588
6 POLLASTRI RICCARDO1991PMPRO SESTO ATL.54.38580
Serie 4CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DASCANIO FABIO1995AMU.POL. GAVIRATE53.44625
2 VISCARDI MATTEO1994AMPRO SESTO ATL.53.56619
3 CORTESI DANIELE1994AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.05548
4 PERICO ALESSANDRO1995AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.68519
5 CAMPOLO MICHELE1995AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.97506
Serie 5CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AROSIO MATTEO1995AMU.S. ATL. VEDANO54.36581
2 KUMAR BALWINDER1995AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.34535
3 MICHELOTTI MATTEO1995AMEASY SPEED 200056.11500
4 BAGAGLIO LUCA1993JMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE56.19497
5 CASTAGNA MARCO1991PMPRO SESTO ATL.57.45443
Serie 6CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOSI TOMMASO1994AMU.POL. GAVIRATE56.77471
2 VASSENA PAOLO1968MM40DAINI CARATE BRIANZA57.42444
3 SPANDRI MANUEL1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.61436
4 BRIGNOLI ERIK1995AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.75430
5 QUAGGIA SIMONE1995AMPRO SESTO ATL.58.85386
Serie 7CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AVELLIS TOMMASO1990PMNUOVA ATLETICA ASTRO58.25410
2 BRIVIO LUCA1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.37329
3 FERRARI VALTER1957MM50LA MICHETTA1:02.30263
4 DEL RIO ALDO1946MM65ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:02.36261
5 TOFFANIN GIULIO1992JMPRO SESTO ATL.1:03.20235
800 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAGGIOLINI EMANUELA1972SFC.U.S. CAGLIARI2:11.22910
2 RUDELLI SARA1990PFATL. SALETTI2:15.31855
3 RUDELLI GRETA1990PFATL. SALETTI2:17.59824
4 OBERLE DEBORAH1991PFGINNASTICA COMENSE 18722:18.50812
5 ROFFINO VALERIA1990PFG.S. FIAMME AZZURRE2:18.51812
6 BERNARDI LOCATELLI PAOLA1985SFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:21.43773
7 POSSENTI LAVINIA1995AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:21.57771
8 MARTINI ELEONORA1988SFA.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE2:27.29698
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRAZIANI GRETA1994AFA.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA2:19.15803
2 GIUPPONI SARA1994AFATL. VALLE BREMBANA2:22.10765
3 BALDINI MARIANNA1988SFN. ATL. VARESE2:23.33749
4 SELLA CARLOTTA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:23.83742
5 BERTONI MARIA ELENA1992JFN. ATL. VARESE2:24.79730
6 GUGLIELMO SARA MARIA1990PFN. ATL. VARESE2:24.83729
7 RIVA MARTINA1993JFATL. PRESEZZO2:26.70705
8 TAGLIAFERRI DENISE1995AFATL. SALETTI2:28.50682
Serie 3CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OGGIONI SILVIA1995AFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:29.36671
2 DI VARA MELANIA1979SFPRO SESTO ATL.2:30.85653
3 SPILLARE VALENTINA1990PFN. ATL. VARESE2:31.28647
4 CASLINI FABIOLA1995AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:32.90627
5 NAVA LAURA1995AFPRO SESTO ATL.2:32.93627
6 NAVA ALICE1993JFPRO SESTO ATL.2:34.52607
7 FUSTELLA ELENA GIOVANNA1961MF50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:34.87603
8 MENGA STEFANIA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:35.09600
Serie 4CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI MELLA ELENA1969MF40ATL. RODENGO SAIANO2:32.40634
2 CERUTI VERONICA1981SFPRO SESTO ATL.2:34.14612
3 ZAMBELLI MICHELA1994AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:36.89579
4 MAFFEIS ERIKA1994AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:39.33549
5 FAUSTI SARA1993JFATL. RODENGO SAIANO2:41.61522
6 BARONE FRANCESCA1958MF50AMATORI ATL. CASORATE S.2:43.33502
7 BONZI GIADA1995AFATL. SALETTI2:50.05425
800 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CECCARELLI DARIO1987SMG.S. FIAMME ORO PADOVA1:49.58938
2 SECK MOR1985SMCUS PRO PATRIA MILANO1:49.90929
3 CRESPI MERIHUN1988SMC.S. ESERCITO1:50.57911
4 ELALOIANI ABDELLATIF1979SMPRO SESTO ATL.1:50.63910
5 OUKHRID LHOUSSAINE1984SMU.POL. GAVIRATE1:50.71908
6 MAENZA YURI1988SMA.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:51.12897
7 GASPARINI ABEBE1991PMA.S. LA FRATELLANZA 18741:51.16896
8 POLLI ELIA1985SMATL. RICCARDI MILANO1:51.79879
9 TOUNKARA MOUSTAPHA1991PMPRO SESTO ATL.1:54.41812
  BARONI ANDREA1986SMPRO SESTO ATL.Rit0
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARIS LUIGI1979SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:53.62832
2 SIGISMONDI ANDREA1984SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:54.08821
3 KOVALYK VOLODYMYR1976MM35POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:54.15819
4 LAZZARO SAMUELE ANDREA1989PMATL. CENTO TORRI PAVIA1:54.21817
5 VUERICH LUIGI1985SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:54.88800
6 GIOLITTO ANDREA1988SMC.U.S. PAVIA1:55.51785
7 FONTANA MICHELE1991PMC.S. AERONAUTICA MILITARE1:55.90775
8 RIPONI LUCA1991PMA.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:56.07771
9 SHESHI ARIAN1990PMATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.21768
Serie 3CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TONINELLI ANTONIO1984SMATL. VALLE BREMBANA1:51.15896
2 CARMINATI NICOLO'1994AMATL. VALLE BREMBANA1:58.28718
3 CELLA MATTIA1992JMDAINI CARATE BRIANZA1:58.95702
4 ALBANESI ANDREA1991PMATL. CENTO TORRI PAVIA1:59.23696
5 MAURUTTO DARIO1995AMPOL. PENTACOM1:59.43691
6 POZZI MATTEO1994AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.54689
7 ASSANELLI ANDREA ERNESTO1990PMATL. STRAMILANO2:00.10676
8 SPARASCI DAVIDE1994AMU.S. SAN MAURIZIO2:01.87636
Serie 4CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAMILLA MARCO1992JMATLETICA VALSESIA1:58.39715
2 VITALI EMANUELE1995AMATL. SALETTI2:00.06677
3 CARMINATI FILIPPO1994AMATL. SALETTI2:00.92657
4 ZOANNI ANDREA1995AMG.P. VALCHIAVENNA2:01.06654
5 GIANI GIACOMO1991PMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:01.34648
6 GALIMBERTI HAILEMARIAM1994AMCUS PRO PATRIA MILANO2:02.18629
7 LANZA ANDREA1986SMPRO SESTO ATL.2:04.19585
  VECCHIA MATTEO1990PMGROTTINI TEAMRit0
Serie 5CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADOVANI MATTIA1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.50667
2 TURRI ALESSANDRO1993JMATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.67640
3 PODESTA' ALLUVION ALBERTO1989PMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:03.54599
4 BRAZZALE PIETRO1991PMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:03.73595
5 ZANIN SIMONE1993JMPRO SESTO ATL.2:04.07588
6 MACCARINELLI CLAUDIO1990PMATL. RODENGO SAIANO2:05.42559
7 ZANINI MICHELE1994AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:06.36540
8 BONU PIETRO1995AMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.86530
Serie 6CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLO GIANLUCA1994AMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:02.18629
2 CAVAGNA NADIR1995AMATL. VALLE BREMBANA2:02.25627
3 PICCIOLI CAPPELLI UGO1969MM40ATL. PARATICO2:03.87592
4 ROVATI NICOLO'1994AMC.U.S. PAVIA2:05.50558
5 DE SERIIS MARCO1992JMPRO SESTO ATL.2:05.65555
6 GORLA MARCO1993JMCUS PRO PATRIA MILANO2:06.76532
7 TANCREDI ROBERTO1992JMC.U.S. PAVIA2:07.54516
  ALDEGHI ROBERTO1995AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit0
Serie 7CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TINTARIU CALIN NICOLAE1989PMPOL. LIB. CERNUSCHESE2:03.35603
2 LO MAGRO ROBERTO1992JMPRO SESTO ATL.2:04.36582
3 BERTACCINI PAOLO1965MM45CUS PRO PATRIA MILANO2:04.71574
4 REGGIORI GIOVANNI1993JMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:05.39560
5 AJBIRANE MOHAMED1991PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:06.92529
6 TODESCHINI MAURIZIO1993JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.37520
7 ROSSI NABIL1994AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:07.49517
8 TESTA MARCO1985SMEASY SPEED 20002:07.50517
Serie 8CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCIRE' MATTIA1992JMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:08.27502
2 MONACO MARCO1995AMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:11.95432
3 FERRARI NICOLO'1994AMATL. VALLE BREMBANA2:12.62419
4 MUTTI ALESSIO1994AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:13.34407
5 ZUMBINO ALESSANDRO1975SMPRO SESTO ATL.2:13.94396
6 DE CAO ANDREA1994AMATL. VALLE BREMBANA2:14.54385
7 VISMARA CARLO1959MM50ATLETICA SAN MARCO VENEZIA2:14.71383
8 BULFERI BULFERETTI ANDREA1993JMATL. RODENGO SAIANO2:14.80381
Serie 9CENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONZI RAFFAELE1992JMATL. VALLE BREMBANA2:18.45321
2 MARTA MAURIZIO1956MM55PRO SESTO ATL.2:32.17140
3 PERDOMINI ENRICO1963MM45RUNNING TORRE DE' ROVERI2:32.44137
4 GADDA ANDREA1981SMPRO SESTO ATL.2:32.52136
5 ROTTA PIETRO1976SMPRO SESTO ATL.2:37.6988
6 GADDA STEFANO1983SMPRO SESTO ATL.2:42.0855
7 CASIRAGHI AMEDEO1955MM55G.P. VILLASANTESE3:04.320
LUNGO AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 PELLICIOLI CHIARA1994AFATL. SALETTI5.01+0.4666
2 BERLUSCONI CATERINA1995AFN. ATL. VARESE4.94+0.4647
3 PEDRINELLI GIULIA1995AFPRO SESTO ATL.4.50+0.2529
4 BONADEI CHIARA1995AFATL. SALETTI4.34+0.2486
LUNGO AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 ROTA DAVIDE1995AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.60-0.0599
2 ZORZI LUCA1995AMPRO SESTO ATL.5.56+0.2590
3 ROSIELLO EDOARDO1995AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.49-0.0576
4 SUARDI GUIDO1994AMATL. SALETTI5.46-0.0570
5 PALLANZA ELIAS1994AMPRO SESTO ATL.5.22-0.0519
6 PATTARO JACOPO1994AMPRO SESTO ATL.5.20+0.4514
LUNGO SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 SALVETTI ELENA VANESSA1985SFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.85-0.0892
2 BIANCHI BAZZI SARA ELENA1991PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.68-0.0846
3 BORGONOVO FLAVIA1973SFATL. ROVELLASCA5.66+0.0841
4 NICASSIO CINZIA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.61+0.4827
5 PACCHETTI CECILIA1989PFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.61+0.5827
6 PARZANI JENNIFER1988SFATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.55-0.0811
7 PEDONE FRANCESCA1989PFATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.29+0.3741
8 CROSTA ILARIA1993JFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.18+0.1712
9 KABORE' ALICE1993JFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.08+0.3685
10 BROGGINI LAURA1984SFN. ATL. VARESE4.92-0.0642
11 GATTI DANIELA1981SFPRO SESTO ATL.4.87+0.1629
12 GHEZZI GIULIA1992JFN. ATL. VARESE4.82-0.0615
13 DEBORTOLI CHIARA1993JFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.63-0.0564
14 EL DOSOKY YASMIN1987SFPRO SESTO ATL.4.49-0.0526
15 SALA ELENA1980SFPRO SESTO ATL.4.28+0.4470
  SCANDOLI GIADA1993JFATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl 0
  CORTELAZZO FRANCESCA1987SFPRO SESTO ATL.Ncl 0
LUNGO SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO SCIREA - Data: 01/09/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 BIANCHI GREGORY1989PMPRO SESTO ATL.7.48+0.3957
2 SIRTOLI DAVIDE1988SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.05+0.4880
3 CROSTA DAVIDE1986SMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.03+0.6877
4 NUARA MATTIA1981SMASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.03+0.2877
5 D'AGOSTINO GIUSEPPE1993JMATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.90-0.5853
6 PENSABENE GIUSEPPE1989PMATLETICA MONZA6.20-0.0720
7 GELATI MARCO1990PMPRO SESTO ATL.6.14+0.2708
8 CONCA GABRIELE1980SMATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.11-0.0702
9 GUMIERATO MAURO1983SMATLETICA MONZA6.05+0.6690
10 CORTELAZZO DAVIDE1978SMPRO SESTO ATL.6.03-0.0686
11 DUCA MARCO1990PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.61+0.0601
12 CRIPPA TIZIANO GIOVANNI1963MM45DAINI CARATE BRIANZA5.42-0.0561
13 LUI LUCA1988SMU.S. ATL. VEDANO5.96-0.0672
14 LAMBRUGHI MARIO1992JMU.S. ATL. VEDANO5.94-0.0668
15 ABALEO YUGO1989PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.17+0.4508
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb