XIII░ GRAN PREMIO MONASTEROLO DEL CASTELLO
CORSA NAZIONALE SU STRADA J/P/S/AM/MASTER - GARA PROVINCIALE SU STRADA ES/RAG/CAD
Organizzazione: ATL. CASAZZA - MONASTEROLO DEL CASTELLO
RISULTATI
CORSA SU STRADA AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 COMINELLI CAROLINA1994AFATL. PARATICO 0
2 FILIPPI SERENA1994AFATL. PARATICO 0
3 CUSUMANO ALESSIA1995AFATL. VIGHENZI PADENGHE 0
4 BAGGI MARTA1995AFATL. CASAZZA 0
5 BELMOUJOUD HANAN1995AFATL. VIGHENZI PADENGHE 0
CORSA SU STRADA AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 MANYIKA MAGUHE LUKAS1994AMATL. CENTO TORRI PAVIA 0
2 NEMBRINI NICOLA1994AMATL. VALLE BREMBANA 0
3 CAVAGNA NADIR1995AMATL. VALLE BREMBANA 0
4 CARMINATI NICOLO'1994AMATL. VALLE BREMBANA 0
5 BALESTRA ELIA1994AMATL. ALTA VALLE BREMBANA 0
6 MEDOLAGO SAMUEL1995AMPOL. ATL. VALLE IMAGNA 0
7 BRIGNOLI MICHELE1995AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
8 MASNADA LUCA1994AMPOL. ATL. VALLE IMAGNA 0
9 PERICO ALESSANDRO1995AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG 0
10 TOTIS ANDREA1994AMATL. CASAZZA 0
11 RISI LUCA1995AMU.S. ROGNO 0
12 GABOARDI DIEGO1994AMATL. ALTA VALLE BREMBANA 0
CORSA SU STRADA CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 REINA NICOLE SVETLANA1997CFPOL. NOVATE 20
2 MALANCHINI VALENTINA1996CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 19
3 MERELLI MILENA1997CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 18
4 REINA ANNA CHIARA1996CFPOL. NOVATE 17
5 TONAZZI ARMANI SARA1997CFU. ATL. VALTROMPIA 16
6 POLITO MARTINA1996CFATL. VIGHENZI PADENGHE 15
7 MBENGUE AMY1996CFATL. CASAZZA 14
8 BRUNELLI JESSICA1996CFATL. VIGHENZI PADENGHE 13
9 PATELLI ASIA1997CFATL. CASAZZA 12
CORSA SU STRADA CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 GRITTI DANILO1996CMATL. VALLE BREMBANA 20
2 BEGGIATO LUCA1997CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 19
3 FERRARI PIERRE1996CMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 18
4 MARINONI SIMONE1996CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 17
5 RAZGANI YASSIN1997CMATL. PRESEZZO 16
6 BUZZONI MIRKO1997CMATL. VALLE BREMBANA 15
7 OBERTI MATTEO1996CMATL. VALLE BREMBANA 14
8 GREGORINI MATTEO1997CMATL. VALLECAMONICA 13
9 LODA ALESSIO1997CMATL. VIGHENZI PADENGHE 12
10 SANTORO GIUSEPPE1997CMATL. VIGHENZI PADENGHE 11
11 GIUDICI MICHELE1997CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 10
12 BIANCHI ALESSANDRO1996CMATL. CASAZZA 9
13 GOFFI STEFANO1997CMATL. VIGHENZI PADENGHE 8
14 BELLICO LUCA1996CMPOL. AMICIZIA CAORSO 7
15 BESCHI NICOLA1996CMATL. VIGHENZI PADENGHE 6
16 ADDAIF EL ALAOUI LALLA KAWTAR2000EFPOL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 5
17 FERRARI RICCARDO1997CMATL. VIGHENZI PADENGHE 4
18 PERANI TOMMASO1997CMATL. VALLE BREMBANA 3
19 FILIPPI MATTIA1997CMU.S. ROGNO 2
20 SBROFATTI DANIELE1996CMATL. VIGHENZI PADENGHE 1
21 VITALI PAOLO1996CMATL. CASAZZA 0
CORSA SU STRADA EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 CAMPANA VANESSA2000EFATL. VIGHENZI PADENGHE 20
2 ADDAIF EL ALAOUI LALLA KAWTAR2000EFPOL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 19
3 SAHILI RAFIKA2000EFATL. CASAZZA 18
4 MORASCHINI CHIARA2000EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 17
5 FAVALLI SOPHIA2001EFU.S. INTREPIDA 16
6 ZAPPELLA TIZIANA2000EFATL. CASAZZA 15
7 MORELLI CHIARA2001EFU.S. ROGNO 14
8 COPPOLINO SILVIA2000EFATL. VIGHENZI PADENGHE 13
9 MANZONI ANNA2001EFATL. VALBRENO 12
10 CASTOLDI ARIANNA2000EFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 11
CORSA SU STRADA EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 CATTANEO CRISTIAN2001EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 20
2 OFIDIANI PIETRO2001EMPOL. AMICIZIA CAORSO 19
3 TOTIS LUCA2001EMATL. CASAZZA 18
4 CAVAGNA ALAIN2001EMATL. VALLE BREMBANA 17
5 CORTINOVIS EMANUELE2000EMATL. SALETTI 16
6 TONAZZI ARMANI SIMONE2000EMU. ATL. VALTROMPIA 15
7 PALINCAS MARIUS2000EMATL. CASAZZA 14
8 LECCHI ALESSANDRO2001EMATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 13
CORSA SU STRADA ASS MASCH
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 TYAR ABDELHADI1980SMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 0
2 MASCHERONI FABIO1977SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 0
3 VACCINA TOMMASO1980SMATHLETIC TERNI 0
4 RIZZI IGOR1972SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
5 CAGLIANI FEDERICO1975SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
6 GAMBA CLAUDIO1977SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
7 BEN KACEM MOHAMED1983SMC.U.S. PAVIA 0
8 MASCHERPA GIOVANNI1983SMC.U.S. PAVIA 0
9 GIUDICI DAVIDE1982SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
10 NANI ANDREA1982SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
11 GIACOMELLI FABIO1981TMFREE-ZONE 0
12 CALSANA MATTIA ALBINO1979SMCENTRO SCHUSTER 0
13 SCANZI ANDREA1991PMATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 0
14 OUABOU MOHAMED1992JMATL. CASAZZA 0
15 NERUCCI GIULIANO1978TMEUROATLETICA 2002 0
CORSA SU STRADA ASS FEMM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 PATERLINI DANIELA1973SFCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 0
2 PATELLI ELIANA1978SFATL. VALLE BREMBANA 0
3 SEGHEZZI ALESSANDRA1979SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 0
4 ROBERTI MARIAGRAZIA1966SFG.S. FORESTALE 0
5 BACCANELLI MONICA1975MF35ATLETICA BRESCIA MARATHON 0
6 GARIBOLDI PAOLA1982SFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
7 MORSTOFOLINI MONICA1970SFATL. GAVARDO '90 LIB. 0
8 AVIGO LAURA1967SFATLETICA LONATO-LEM ITALIA 0
9 MARTINELLI SARAH1981SFG.P. QUADRIFOGLIO 0
10 TIBURZI VALERIA1970MF40ATL. OGLIESE PALAZZOLO S/O 0
11 PEZZOTTI MONICA1971SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 0
12 MORENI SILVIA1972MF35ATL. LA TORRE 0
13 DUMITRU VICTORIA1969MF40ATL. LAMBRO MILANO 0
14 CALO' STEFANIA1975MF35ATL. BEDIZZOLE 0
15 MARTINELLI BARBARA1977SFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
16 LOCATELLI ROBERTA1975MF35ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
17 CLANCY CATHERINE1973MF35ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
18 COPPOLINO STEFANIA MARIA1991PFATL. VIGHENZI PADENGHE 0
19 LANFRANCHI ORIANA1965MF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
20 CAVAGNA SHEILA1993JFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
21 COLOMBO FRANCESCA1974MF35ATL. LAMBRO MILANO 0
22 DOZIO LUCIA1970MF40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
23 DALL'OGLIO MANOLA1971SFU.S. SAN PELLEGRINO TERME 0
24 SCANZI ILARIA1993JFATL. VALLECAMONICA 0
25 GREGIS ROSANGELA1968MF40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
26 VASSALLI DANIELA1975SFATL. CASAZZA 0
27 MAFFEIS CINZIA1966MF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
28 LANDO MARIA1964MF45ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
29 SEGHEZZI MONICA1964MF45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
30 SAVINI MICHELA1975MF35EUROATLETICA 2002 0
31 PECCHENINI GIUSEPPINA1956MF55GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
32 BARESI ONDINA1964MF45ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
33 MARIANI DANIELA1975MF35EUROATLETICA 2002 0
34 DELAI ANNALISA1955MF55ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
35 ANESA PIERA1971MF40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
36 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963MF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
37 MORINO ORNELLA1964MF45GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
38 BUSSENI ANGELA1961MF50ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
39 RAMPONI PIERANGELA1953MF55GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
40 BRIGNOLI MARIA TERESA TIZ1961MF50ATL. CASAZZA 0
41 BONISSONI PETRONILLA1960MF50ATL. PRESEZZO 0
42 CEOLA GIULIANA1967MF40ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
43 SERRA RITA1962MF45ATLETICA MONZA 0
44 FERRARI ELENA1966MF45G.P. VILLASANTESE 0
45 COZZI IVANA1947MF60ATL. TREVIGLIO 0
CORSA SU STRADA MM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 PIFFERI MAURO1974MM35ATL. TREVIGLIO 0
2 VEZZOLI MARCO1976MM35RUNNERS BERGAMO 0
3 BUSETTO SIMONE1973MM35ATL. DA PAURA 0
4 CODIBUE IVANO1975MM35ATL. CASTEL ROZZONE 0
5 MONRADO MASSIMO1969MM40FREE-ZONE 0
6 GAZZANIGA ABRAMO1970MM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
7 MATTEI VALERIO1968MM40ATL. DA PAURA 0
8 NARDUZZI ALBERTO1967MM40RUNNERS BERGAMO 0
9 GATTI RENATO GIOVANNI1963MM45RUNNERS BERGAMO 0
10 PARIGI ALBERTO1970MM40FREE-ZONE 0
11 BALDIS ROBERTO1962MM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
12 ROTA ERMANNO1966MM45ATL. LA TORRE 0
13 MANZONI CLAUDIO1972MM35ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
14 GENTILINI ARRIGO1972MM35POL. AMICIZIA CAORSO 0
15 INVERNIZZI GIAMBATTISTA1962MM45ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
16 BRUNETTI ROBERTO1970MM40B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 0
17 SCARPELLINI GIANLUIGI1965MM45ATL. LA TORRE 0
18 ZAPPELLA SERGIO1969MM40ATL. CASAZZA 0
19 PESENTI CRISTIAN1974MM35ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
20 ZANONI OMAR1967MM40ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
21 REFOLO UMBERTO1969MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
22 BINETTI MARCO1972MM35ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 0
23 LOCATELLI LUCA1974MM35ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
24 RONCOLI LUCA1964MM45ATL. CASAZZA 0
25 ZANELLA GIUSEPPE1964MM45POL. ATL. VALLE IMAGNA 0
26 ROSSI MARIO PIETRO1969MM40FREE-ZONE 0
27 LANCINI MICHELE1973MM35ATL. OGLIESE PALAZZOLO S/O 0
28 MARCHESI FABIO1969MM40SORESINA RUNNING CLUB 0
29 GIASSI DIEGO ALESSANDRO1974MM35MEDIRUN CUS BERGAMO 0
30 SQUASSINA PATRIZIO1967MM40FREE-ZONE 0
31 MOLERI ROBERTO1973MM35ATL. TREVIGLIO 0
32 CASSERA ROBERTO1966MM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
33 VITALI GIANMAURO1971MM40RUNNERS BERGAMO 0
34 RAIMONDI COMINESI OTTAVIO1973MM35B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 0
35 CREANZI PIERENRICO1965MM45ATL. TREVIGLIO 0
36 MAGNI DOMENICO1967MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
37 LECCA FABRIZIO1967MM40ATL. CASTEL ROZZONE 0
38 STEFINI PAOLO1966MM45FREE-ZONE 0
39 RAISONI MARINO1974MM35POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
40 MOLETTA FRANCO ANGELO1966MM45ATL. PONTOGLIO 92 0
41 GIUPPONE DARIO1964MM45RUNNERS BERGAMO 0
42 CORNOLTI LUCA1971MM40ATL. LA TORRE 0
43 FRATUS ROSARIO1964MM45RUNNERS BERGAMO 0
44 LUNA ANGELO1966MM45CIRCOLO AMATORI PODISTI 0
45 NOZZA FRANCO1968MM40ATL. TREVIGLIO 0
46 PANZERA ALESSANDRO1964MM45ATL. TREVIGLIO 0
47 BAGGI FRANCESCO1964MM45ATL. LA TORRE 0
48 MANZINALI GIAN FRANCO1962MM45POL. ATL. VALLE IMAGNA 0
49 SAVOLDELLI ROBERTO1964MM45MARATHON TEAM BG 0
50 GEMELLI FABRIZIO1964MM45ATL. CASTEL ROZZONE 0
51 PANDINI ROBERTO1972MM35ATL. PRESEZZO 0
52 SAVOLDI ADRIANO ALBERTO1968MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
53 PESENTI CRISTIAN1976MM35RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
54 BRIGNOLI MAURO1966MM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
55 RONCHI MASSIMILIANO1968MM40RUNNERS BERGAMO 0
56 PETENZI RENATO1964MM45ATL. PARATICO 0
57 BUSSENI ENNIO1968MM40ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
58 CALCINI GIANLUIGI1967MM40ATL. CASTEL ROZZONE 0
59 FILIPPI OLIVO1964MM45ATL. PARATICO 0
60 AMONTAGNA ALFREDO1967MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
61 LANZARONE SERGIO1967MM40G.S. MONTESTELLA 0
  MONTANARI PAOLO UGO1964MM45MARATHON TEAM BGRit0
CORSA SU STRADA MM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 BARLETTA FRANCESCO1961MM50PADANIA SPORT 0
2 BAGGI ANGELO1960MM50POL. ATL. VALLE IMAGNA 0
3 VILLA MARIO1958MM50A.S.D. MARCIACARATESI 0
4 PALAZZINI GIOVANBATTISTA1955MM55RUNNERS BERGAMO 0
5 BOVEGNO LORENZO1955MM55ATL. CELLATICA 0
6 MININNO GIUSEPPE1956MM55G.S. SAN DAMIANESE 0
7 CAPASSO GIOVANNI1954MM55RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
8 INVERNIZZI GIANCARLO1959MM50ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
9 FONTANESI GIOVANNI1960MM50RUNNERS BERGAMO 0
10 POSSONI FRANCO1952MM55ATL. CASTEL ROZZONE 0
11 MEDOLAGO VALTER1960MM50POL. ATL. VALLE IMAGNA 0
12 MANGILI FLAVIO1952MM55RUNNERS BERGAMO 0
13 BATTAGLINI ROBERTO1959MM50POL. ATL. VALLE IMAGNA 0
14 COMETTI GIANFRANCO1949MM60G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 0
15 ORLANDINI ROBERTO1945MM65U.S. SAN PELLEGRINO TERME 0
16 LAZZARONI STEFANO1948MM60ATL. POZZOLENGO 0
17 DI GIUSEPPE PIETRO1958MM50ATL. CASONE NOCETO 0
18 CODIBUE ALFONSO1948MM60ATL. CASTEL ROZZONE 0
19 BELOTTI GIUSEPPE1957MM50RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
20 SCASSERRA DARIO1958MM50ATL. TREVIGLIO 0
21 MORETTI LUIGI1958MM50ATL. LA TORRE 0
22 PAGGI FIORENZO1949MM60BIGACC DE ELA 0
23 COLLEONI MARINO1945MM65ATL. LA TORRE 0
24 MODERNELLI DANIELE1957MM50ATL. CASONE NOCETO 0
25 SBROFATTI TIZIANO OSVALDO1958MM50ATL. VIGHENZI PADENGHE 0
26 BARCI NICOLA1951MM60LA MICHETTA 0
27 CAPRARULO GIANNI1950MM60G.S. ZELOFORAMAGNO 0
28 ANDREINI GIANCARLO1947MM60MARATHON TEAM BG 0
29 MOLERI GIACOMO1939MM70ATL. TREVIGLIO 0
30 LONGHI FLORIANO1955MM55BIGACC DE ELA 0
31 BOCCOTTI MARIO1951MM60GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
32 ROTTOLI ERNESTO1949MM60ATL. PRESEZZO 0
33 PRIVITERA CLAUDIO1951MM60ATL. SALETTI 0
34 CASIRAGHI AMEDEO1955MM55G.P. VILLASANTESE 0
35 BELTRAMI MARIO1943MM65GRUPPO CITTA' DI GENOVA 0
36 TELI EMILIO1946MM65ATL. CASTEL ROZZONE 0
37 MAGNI ALFREDO1958MM50RUNNERS BERGAMO 0
38 GUERINI GIOVANNI1933MM75POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
39 TEMPORIN SILVANO1937MM70G.S. MONTESTELLA 0
40 VIANELLI GIACOMO1937MM70ATL. POZZOLENGO 0
41 PEZZOTTI FRANCESCO1942MM65ATL. VILLONGO 0
42 TESTA FRANCO1955MM55A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' 0
43 TURRI ENRICO CELESTE1939MM70G.S. SEMONTE 0
44 RODOLFI ERMETE1938MM70ATL. VILLONGO 0
CORSA SU STRADA RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 BIANCHI BEATRICE1998RFATL. CASAZZA 20
2 CORTESI FEDERICA1999RFATL. VALLE BREMBANA 19
3 PATELLI ANNA1999RFATL. CASAZZA 18
4 MBENGUE MAME DABA1999RFATL. CASAZZA 17
5 OFIDIANI ANNA1999RFPOL. AMICIZIA CAORSO 16
6 MORASCHINI BRUNA1998RFATL. CASAZZA 15
7 TOTIS ALESSIA1998RFATL. CASAZZA 14
8 MARCHESI SILVIA1998RFU.S. ROGNO 13
9 COCCHETTI ANNA1998RFU.S. ROGNO 12
10 MORELLI VALENTINA1998RFU.S. ROGNO 11
11 RONCOLI MATHILDE1999RFATL. CASAZZA 10
12 MAZZUCCHELLI SILVIA1998RFU.S. ROGNO 9
13 ROTA JASMINE1999RFATL. CASAZZA 8
14 TOMASONI CHIARA1999RFATL. CASAZZA 7
15 LODOVICI BARATELLI VALERIA JOHANA1998RFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 6
CORSA SU STRADA RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 PAROLINI SEBASTIANO1998RMATL. CASAZZA 20
2 CASTOLDI ALDO1998RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 19
3 PENDEZZA MARCO1998RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 18
4 RINALDI MATTIA1999RMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 17
5 OUABOU NOURDINE1999RMATL. CASAZZA 16
6 PANZERI GIANLUCA1998RMATL. PRESEZZO 15
7 NAVA NICHOLAS1998RMATL. CASAZZA 14
8 NICEFORI GIOVANNI1998RMATL. CASAZZA 13
9 SAVIO LUCA1999RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 12
10 BELLINI ANDREA1999RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 11
11 CARMINATI LUCA1998RMATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 10
12 LAMERA FABIO1999RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 9
13 DELEIDI PAOLO1999RMU.S. ROGNO 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb