C.D.S. ASSOLUTO SU PISTA - FEMMINILE
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: N.ATL. FANFULLA LODIGIANA - LODI
RISULTATI
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
147D'ANGELO Michela1989PFMI221 CAMELOT11.95940.00
1395CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.11.95940.00
3262NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.11906.00
4626MELES Arianna1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.23882.00
5514FUGAZZA Martina1987SFMI221 CAMELOT12.27873.00
6127BASSANI Paola1985SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187212.75778.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1532GAMBA Laura1991PFMI221 CAMELOT12.25877.00
2223MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.31865.00
3441SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 CAMELOT12.32863.00
4197MARINI Annalisa1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.64799.00
5333SERY Secre Charlene1990PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.70787.00
6647SGHERZI Silvia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.86756.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:19 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1591COLOMBO Roberta1989PFMI221 CAMELOT12.15898.00
2131FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA12.46835.00
3645PAGLIONE Valeria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.68791.00
4275VIVONA Arianna1989PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.70787.00
5459MORPURGO Nicole1994AFMI221 CAMELOT12.78772.00
6363BARONI Sabrina1993JFMI221 CAMELOT13.06718.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:21 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1416RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.32863.00
2194BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.65797.00
3398GIOVANZANA Alessia1989PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.72784.00
422COLOMBO Chiara1987SFMI089 PRO SESTO ATL.12.80768.00
4649ARRIGONI Nicole1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.80768.00
6518GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 200013.02726.00
Serie 5CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1315RICCI Veronica1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.72784.00
2429PIZZI Lisa1993JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.75778.00
3534GALLI Cristiana1994AFMI089 PRO SESTO ATL.12.78772.00
4225PINATO Jasmine1995AFMI089 PRO SESTO ATL.12.86756.00
5157BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.95739.00
6640GARGANTINI Giulia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.25683.00
Serie 6CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:27 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1353CAVENAGO Silvia1984SFMI089 PRO SESTO ATL.12.56815.00
2421PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 200012.72784.00
3228BELLINI Chiara1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.96737.00
4587BOSIO Giulia1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.06718.00
4164RIVA Alessandra1988SFVA130 N. ATL. VARESE13.06718.00
6688MAINO Francesca1988SFCO023 ATL. ROVELLASCA13.09713.00
Serie 7CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1182BARALDI Giuditta1992JFMN406 ATL. RIGOLETTO13.12707.00
2452TOMAINO Laura1993JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.15701.00
3669DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.27679.00
4372MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.36663.00
5211PASSONI Manuela1993JFMI089 PRO SESTO ATL.13.44648.00
 592NOVELLI Giulia1993JFMI221 CAMELOTNP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:31 - Vento: -0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1651RIGAMONTI Daria1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.54630.00
241BIOLI Francesca1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.68606.00
2543KABORE' Alice1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.68606.00
4296GIURANNO Angelica1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.06540.00
5350SOMAINI Alice1989PFVA130 N. ATL. VARESE14.11532.00
Serie 9CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1624DAHIR Ouafaa1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.14527.00
2246GRISETTI Lucia1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.47473.00
3473CASTIGLIONI Giulia Chia1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.48471.00
4512DI STEFANO Giulia1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.29349.00
 365BORDIGA Marta1995AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
Serie 10CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1455CLERICI Marta1989PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.36491.00
2554GUIDI Ilaria1994AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.65445.00
328TINELLI Veronica1993JFMI221 CAMELOT15.08379.00
4360MASTRANGELO Sara Marghe1986SFMI054 U.S. ATL. VEDANO16.16232.00
 610MANENTI Linda1995AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
Serie 11CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:37 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1279BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT12.66795.00
2483CORTESI Beatrice1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.98733.00
3389MOLINARI Eleonora1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.44328.00
4693ALBERTIN Gaia1991PFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE17.17115.00
559GEROSA Giulia1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO17.19113.00
Serie 12CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:39 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1266SORDELLI Elena1976SFMI221 CAMELOT12.09910.00
234RAGAZZO Maria1986SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187212.52823.00
3420CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.40656.00
4639TAGLIABUE Camilla1995AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.98554.00
 584RIZZA Alessandra1987SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1395CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.11.95940.00
147D'ANGELO Michela1989PFMI221 CAMELOT11.95940.00
3266SORDELLI Elena1976SFMI221 CAMELOT12.09910.00
4262NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.11906.00
5591COLOMBO Roberta1989PFMI221 CAMELOT12.15898.00
6626MELES Arianna1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.23882.00
7532GAMBA Laura1991PFMI221 CAMELOT12.25877.00
8514FUGAZZA Martina1987SFMI221 CAMELOT12.27873.00
9223MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.31865.00
10416RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.32863.00
10441SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 CAMELOT12.32863.00
12131FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA12.46835.00
1334RAGAZZO Maria1986SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187212.52823.00
14353CAVENAGO Silvia1984SFMI089 PRO SESTO ATL.12.56815.00
15197MARINI Annalisa1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.64799.00
16194BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.65797.00
17279BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT12.66795.00
18645PAGLIONE Valeria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.68791.00
19333SERY Secre Charlene1990PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.70787.00
19275VIVONA Arianna1989PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.70787.00
21315RICCI Veronica1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.72784.00
21421PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 200012.72784.00
21398GIOVANZANA Alessia1989PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.72784.00
24429PIZZI Lisa1993JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.75778.00
24127BASSANI Paola1985SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187212.75778.00
26534GALLI Cristiana1994AFMI089 PRO SESTO ATL.12.78772.00
26459MORPURGO Nicole1994AFMI221 CAMELOT12.78772.00
28649ARRIGONI Nicole1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.80768.00
2822COLOMBO Chiara1987SFMI089 PRO SESTO ATL.12.80768.00
30647SGHERZI Silvia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.86756.00
30225PINATO Jasmine1995AFMI089 PRO SESTO ATL.12.86756.00
32157BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.95739.00
33228BELLINI Chiara1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.96737.00
34483CORTESI Beatrice1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.98733.00
35518GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 200013.02726.00
36164RIVA Alessandra1988SFVA130 N. ATL. VARESE13.06718.00
36363BARONI Sabrina1993JFMI221 CAMELOT13.06718.00
38587BOSIO Giulia1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.06718.00
39688MAINO Francesca1988SFCO023 ATL. ROVELLASCA13.09713.00
40182BARALDI Giuditta1992JFMN406 ATL. RIGOLETTO13.12707.00
41452TOMAINO Laura1993JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.15701.00
42640GARGANTINI Giulia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.25683.00
43669DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.27679.00
44372MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.36663.00
45420CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.40656.00
46211PASSONI Manuela1993JFMI089 PRO SESTO ATL.13.44648.00
47651RIGAMONTI Daria1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.54630.00
48543KABORE' Alice1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.68606.00
4841BIOLI Francesca1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.68606.00
50639TAGLIABUE Camilla1995AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.98554.00
51296GIURANNO Angelica1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.06540.00
52350SOMAINI Alice1989PFVA130 N. ATL. VARESE14.11532.00
53624DAHIR Ouafaa1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.14527.00
54455CLERICI Marta1989PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.36491.00
55246GRISETTI Lucia1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.47473.00
56473CASTIGLIONI Giulia Chia1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.48471.00
57554GUIDI Ilaria1994AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.65445.00
5828TINELLI Veronica1993JFMI221 CAMELOT15.08379.00
59512DI STEFANO Giulia1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.29349.00
60389MOLINARI Eleonora1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.44328.00
61360MASTRANGELO Sara Marghe1986SFMI054 U.S. ATL. VEDANO16.16232.00
62693ALBERTIN Gaia1991PFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE17.17115.00
6359GEROSA Giulia1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO17.19113.00
 610MANENTI Linda1995AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
 592NOVELLI Giulia1993JFMI221 CAMELOTNP 
 584RIZZA Alessandra1987SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENP 
 365BORDIGA Marta1995AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
200 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:14 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1367BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.62934.00
2169D'ANGELO Michela1989PFMI221 CAMELOT24.76921.00
3433CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.24.95903.00
4212VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.25.01897.00
5542RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.19880.00
6641FUGAZZA Martina1987SFMI221 CAMELOT25.24875.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:17 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1561ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.02896.00
2324GAMBA Laura1991PFMI221 CAMELOT25.60842.00
3258PAGLIONE Valeria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.85819.00
4475MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.04802.00
5127DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA26.24784.00
668MARINI Annalisa1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.26782.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:19 - Vento: -3.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
155COLOMBO Roberta1989PFMI221 CAMELOT25.90815.00
2629RAGAZZO Maria1986SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187226.01805.00
3332GALIMBERTI Sabrina1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.14793.00
4416GROSSI Francesca1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.44766.00
5139POZZONI Maria Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.55757.00
6246CAPANO Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.71743.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:22 - Vento: -4.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1348VIVONA Arianna1989PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.27782.00
2528PIZZI Lisa1993JFCO023 ATL. ROVELLASCA26.57755.00
3426VERGA Marta1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.96721.00
4245BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.12708.00
5621BERGNA Francesca1989PFCO013 GINNASTICA COMENSE 187227.53673.00
613BOSIO Giulia1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.61666.00
Serie 5CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:24 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1538VILLA Federica1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.62665.00
241RIVA Alessandra1988SFVA130 N. ATL. VARESE28.10626.00
3137DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.27612.00
4334DE MARZIANI Sara1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.41601.00
 649NIZZOLO Alice1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 251MELI Anita1991PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:27 - Vento: -3.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1160PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 200027.32691.00
2219CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.77653.00
3654PANZA Giulia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.79651.00
4420GARGANTINI Giulia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.18620.00
5352VALENTINI Giulia1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.39603.00
654ROSSINI Camilla1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO28.94560.00
Serie 7CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:29 - Vento: -3.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1644TOMAINO Laura1993JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.76654.00
2472BRENTANA Milena1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.78652.00
3515MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.97637.00
426USAN Stefania1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.02633.00
5347MARCHESINI Valentina1980SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.72577.00
6135SOMAINI Alice1989PFVA130 N. ATL. VARESE30.06476.00
Serie 8CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:23 - Vento: -2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1264BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.29780.00
242BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT26.38772.00
3655BIOLI Francesca1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE29.03553.00
4117BONGIOVANNI Greta1993JFVA130 N. ATL. VARESE29.26535.00
5368CASTIGLIONI Giulia Chia1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.88489.00
6510BARLASSINA Cecilia1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.28460.00
Serie 9CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1225LA TELLA Silvia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE27.80651.00
2457TAGLIABUE Camilla1995AFCO023 ATL. ROVELLASCA29.69503.00
3165CAPANO Maria Grazia1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO29.88489.00
439BOSSI Erika1993JFMI089 PRO SESTO ATL.30.76426.00
5530PELLOJA Vittoria1991PFMN406 ATL. RIGOLETTO30.84421.00
6674CECCON Chiara1992JFBG036 ATL. SALETTI31.80357.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1367BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.62934.00
2169D'ANGELO Michela1989PFMI221 CAMELOT24.76921.00
3433CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.24.95903.00
4212VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.25.01897.00
5561ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.02896.00
6542RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.19880.00
7641FUGAZZA Martina1987SFMI221 CAMELOT25.24875.00
8324GAMBA Laura1991PFMI221 CAMELOT25.60842.00
9258PAGLIONE Valeria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.85819.00
1055COLOMBO Roberta1989PFMI221 CAMELOT25.90815.00
11629RAGAZZO Maria1986SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187226.01805.00
12475MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.04802.00
13332GALIMBERTI Sabrina1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.14793.00
14127DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA26.24784.00
1568MARINI Annalisa1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.26782.00
16348VIVONA Arianna1989PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.27782.00
17264BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.29780.00
1842BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT26.38772.00
19416GROSSI Francesca1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.44766.00
20139POZZONI Maria Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.55757.00
21528PIZZI Lisa1993JFCO023 ATL. ROVELLASCA26.57755.00
22246CAPANO Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.71743.00
23426VERGA Marta1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.96721.00
24245BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.12708.00
25160PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 200027.32691.00
26621BERGNA Francesca1989PFCO013 GINNASTICA COMENSE 187227.53673.00
2713BOSIO Giulia1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.61666.00
28538VILLA Federica1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.62665.00
29644TOMAINO Laura1993JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.76654.00
30219CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.77653.00
31472BRENTANA Milena1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.78652.00
32654PANZA Giulia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.79651.00
33225LA TELLA Silvia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE27.80651.00
34515MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.97637.00
3526USAN Stefania1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.02633.00
3641RIVA Alessandra1988SFVA130 N. ATL. VARESE28.10626.00
37420GARGANTINI Giulia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.18620.00
38137DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.27612.00
39352VALENTINI Giulia1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.39603.00
40334DE MARZIANI Sara1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.41601.00
41347MARCHESINI Valentina1980SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.72577.00
4254ROSSINI Camilla1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO28.94560.00
43655BIOLI Francesca1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE29.03553.00
44117BONGIOVANNI Greta1993JFVA130 N. ATL. VARESE29.26535.00
45457TAGLIABUE Camilla1995AFCO023 ATL. ROVELLASCA29.69503.00
46165CAPANO Maria Grazia1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO29.88489.00
46368CASTIGLIONI Giulia Chia1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.88489.00
48135SOMAINI Alice1989PFVA130 N. ATL. VARESE30.06476.00
49510BARLASSINA Cecilia1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.28460.00
5039BOSSI Erika1993JFMI089 PRO SESTO ATL.30.76426.00
51530PELLOJA Vittoria1991PFMN406 ATL. RIGOLETTO30.84421.00
52674CECCON Chiara1992JFBG036 ATL. SALETTI31.80357.00
 251MELI Anita1991PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
 649NIZZOLO Alice1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1321MILANI Marta1987SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.621051.00
      C.S. ESERCITO  
2535BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.611010.00
3431SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 CAMELOT53.96995.00
4132MAFFIOLETTI Marta1991PFMI221 CAMELOT54.46975.00
5619ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.95956.00
6211VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.55.38939.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1375MONACHINO Serena1990PFBG042 EASY SPEED 200055.21945.00
2127MAGGIONI Sabrina1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.96877.00
3224RIPAMONTI Alessia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.66850.00
457SGROMO Maria1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP58.77808.00
5663TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP59.60777.00
6444GUAZZI Marta1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:00.06760.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1667BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP59.33787.00
235SCALA Lorenza1990PFBG042 EASY SPEED 200059.93765.00
3220CATTANEO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.22754.00
4536OBERLE Deborah1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18721:00.97727.00
5170TERRANEO Silvia1989PFCO023 ATL. ROVELLASCA1:01.03724.00
6429MELI Anita1991PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:03.50637.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1113MORETTO Gilda1992JFMI221 CAMELOT1:00.45746.00
2612RUDELLI Greta1990PFBG036 ATL. SALETTI1:01.65702.00
321QUAGLIANI Stefania1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:01.78697.00
4314LONMON Sarah1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:02.52671.00
5440BRENTANA Milena1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:02.74663.00
6552BERTONI Maria Elena1992JFVA130 N. ATL. VARESE1:03.30644.00
Serie 5CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1153MENEGARDO Giulia1988SFMI221 CAMELOT1:01.07723.00
2428USAN Stefania1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:01.58705.00
3630PANZA Giulia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.09686.00
4338MARCHESINI Valentina1980SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.45638.00
5523MERSI Alessia1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:03.78627.00
6254TORTA Giorgia1993JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.07617.00
Serie 6CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
149VILLA Federica1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:03.56634.00
2662MONTINI Elena1962MF45CO013 GINNASTICA COMENSE 18721:03.59633.00
3372PAROLINI Chiara1993JFMI221 CAMELOT1:03.71629.00
413ROSSINI Camilla1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:04.51602.00
5241LO CONTE Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE1:05.27576.00
6560PAGANI Carlotta1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18721:05.47569.00
Serie 7CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1169BOMBELLI Marta1993JFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.87694.00
242FLOREANI Claudia1993JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.35607.00
3664TAGLIAFERRI Denise1995AFBG036 ATL. SALETTI1:04.59599.00
4210GALIMBERTI Sabrina1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:04.71595.00
5518NAVA Alice1993JFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.89589.00
6343SIRONI Martina1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:05.52567.00
Serie 8CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1533BOVINO Silvia1995AFMI089 PRO SESTO ATL.1:06.55533.00
2415BERTIN Giulia1993JFMI089 PRO SESTO ATL.1:08.33475.00
3659COLZANI Laura1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:08.80460.00
4239BONZI Giada1995AFBG036 ATL. SALETTI1:11.67371.00
5174MARI Francesca1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:13.23325.00
 350CROCI Francesca1995AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 9CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1634ALBERTI Giulia1987SFMI221 CAMELOT56.98876.00
2465DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA1:01.63703.00
3268GUIDI Anna1992JFMI221 CAMELOT1:02.87659.00
4546ZANARELLA Martina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:06.76526.00
514CAPANO Maria Grazia1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1:09.67433.00
6356CREMONA Alessandra1990PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:18.61176.00
Serie 10CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1661GNOATO Sophie1994AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:04.29609.00
248MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.11548.00
3555GALLI Maria1990PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:06.58532.00
4348GINI Eva1993JFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.02485.00
5166GIUDICI Laura1989PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:08.15481.00
6276CLEMENTE Beatrice1995AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:16.20241.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1321MILANI Marta1987SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.621051.00
      C.S. ESERCITO  
2535BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.611010.00
3431SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 CAMELOT53.96995.00
4132MAFFIOLETTI Marta1991PFMI221 CAMELOT54.46975.00
5619ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.95956.00
6375MONACHINO Serena1990PFBG042 EASY SPEED 200055.21945.00
7211VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.55.38939.00
8127MAGGIONI Sabrina1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.96877.00
9634ALBERTI Giulia1987SFMI221 CAMELOT56.98876.00
10224RIPAMONTI Alessia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.66850.00
1157SGROMO Maria1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP58.77808.00
12667BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP59.33787.00
13663TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP59.60777.00
1435SCALA Lorenza1990PFBG042 EASY SPEED 200059.93765.00
15444GUAZZI Marta1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:00.06760.00
16220CATTANEO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.22754.00
17113MORETTO Gilda1992JFMI221 CAMELOT1:00.45746.00
18536OBERLE Deborah1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18721:00.97727.00
19170TERRANEO Silvia1989PFCO023 ATL. ROVELLASCA1:01.03724.00
20153MENEGARDO Giulia1988SFMI221 CAMELOT1:01.07723.00
21428USAN Stefania1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:01.58705.00
22465DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA1:01.63703.00
23612RUDELLI Greta1990PFBG036 ATL. SALETTI1:01.65702.00
2421QUAGLIANI Stefania1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:01.78697.00
25169BOMBELLI Marta1993JFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.87694.00
26630PANZA Giulia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.09686.00
27314LONMON Sarah1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:02.52671.00
28440BRENTANA Milena1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:02.74663.00
29268GUIDI Anna1992JFMI221 CAMELOT1:02.87659.00
30552BERTONI Maria Elena1992JFVA130 N. ATL. VARESE1:03.30644.00
31338MARCHESINI Valentina1980SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.45638.00
32429MELI Anita1991PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:03.50637.00
3349VILLA Federica1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:03.56634.00
34662MONTINI Elena1962MF45CO013 GINNASTICA COMENSE 18721:03.59633.00
35372PAROLINI Chiara1993JFMI221 CAMELOT1:03.71629.00
36523MERSI Alessia1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:03.78627.00
37254TORTA Giorgia1993JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.07617.00
38661GNOATO Sophie1994AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:04.29609.00
3942FLOREANI Claudia1993JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.35607.00
4013ROSSINI Camilla1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:04.51602.00
41664TAGLIAFERRI Denise1995AFBG036 ATL. SALETTI1:04.59599.00
42210GALIMBERTI Sabrina1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:04.71595.00
43518NAVA Alice1993JFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.89589.00
44241LO CONTE Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE1:05.27576.00
45560PAGANI Carlotta1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18721:05.47569.00
46343SIRONI Martina1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:05.52567.00
4748MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.11548.00
48533BOVINO Silvia1995AFMI089 PRO SESTO ATL.1:06.55533.00
49555GALLI Maria1990PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:06.58532.00
50546ZANARELLA Martina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:06.76526.00
51348GINI Eva1993JFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.02485.00
52166GIUDICI Laura1989PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:08.15481.00
53415BERTIN Giulia1993JFMI089 PRO SESTO ATL.1:08.33475.00
54659COLZANI Laura1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:08.80460.00
5514CAPANO Maria Grazia1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1:09.67433.00
56239BONZI Giada1995AFBG036 ATL. SALETTI1:11.67371.00
57174MARI Francesca1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:13.23325.00
58276CLEMENTE Beatrice1995AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:16.20241.00
59356CREMONA Alessandra1990PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:18.61176.00
 350CROCI Francesca1995AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
800 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
16I13CORNELLI Isabella1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:13.45880.00
24I10CERINI Mara1971SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:14.38867.00
33I43RIGAMONTI Sara1983SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:14.47866.00
42I47SEGHEZZI Alessandra1979SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:14.52865.00
55I1ABELE Jelena1986SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:15.54852.00
63E16DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:15.89847.00
75E41PIGOLOTTI Gaia1993JFVA130 N. ATL. VARESE2:15.90847.00
84E34OBERLE Deborah1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18722:17.48826.00
91I42PRINA Paola1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.98766.00
Passaggi: m. 400: 1.04.80
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
14I45RUDELLI Greta1990PFBG036 ATL. SALETTI2:18.79808.00
21I7BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:19.29801.00
32I9CEREDA Marta1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:19.47799.00
46I5BERTONI Maria Elena1992JFVA130 N. ATL. VARESE2:22.36761.00
55E37PADOVANI Francesca1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:23.31749.00
64E48SELLA Carlotta1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:23.87742.00
73E49TAGLIAFERRI Denise1995AFBG036 ATL. SALETTI2:28.99676.00
 5I35OBERTI Tania1989PFMI221 CAMELOTNP 
 3I21FUSAR IMPERATORE Vaness1988SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Passaggi: m. 400: 1.06.95
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
12I26MARINONI Silvia1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA2:25.03727.00
21I4BALDINI Marianna1988SFVA130 N. ATL. VARESE2:29.17674.00
35I38PAGANI Carlotta1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18722:30.50657.00
44I8BRAMBILLA Martina1993JFMI221 CAMELOT2:30.52657.00
56I28MEZZINA Silvia1994AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:32.48633.00
63E18ELIA Angela1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:33.79616.00
74E22FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:35.09600.00
85E51VALENTI Denise1993JFPV108 C.U.S. PAVIA2:41.29526.00
 3I52VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
Passaggi: m. 400: 1.13.09
Serie 4CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
15I32NAVA Alice1993JFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.48670.00
23I53VIGNATI Beatrice1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:30.55657.00
34I58ZANOLIN Valeria1994AFPV108 C.U.S. PAVIA2:33.50620.00
43E25LO CONTE Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE2:35.31598.00
52I14CORSINI Francesca1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:35.34597.00
64E6BONZI Giada1995AFBG036 ATL. SALETTI2:42.36513.00
71I31MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:44.61487.00
 6I56VOLPARI Eva1969SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Passaggi: m. 400: 1.11.41
Serie 5CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
13E44RIPAMONTI Alessia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:19.34801.00
24E40PICARELLI Chiara1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:23.29749.00
32I39PAVARINO Elisa1995AFPV108 C.U.S. PAVIA2:27.56694.00
46I24IANNI LUCIO Valentina1985SFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.96590.00
53I57ZAMBELLI Michela1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:38.60558.00
64I46SCARDOVELLI Anna1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:40.47536.00
75I54VILLA Beatrice1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:46.97460.00
81I20FRIGERIO Valeria1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:55.16368.00
Passaggi: m. 400: 1.07.64
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
16I13CORNELLI Isabella1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:13.45880.00
24I10CERINI Mara1971SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:14.38867.00
33I43RIGAMONTI Sara1983SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:14.47866.00
42I47SEGHEZZI Alessandra1979SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:14.52865.00
55I1ABELE Jelena1986SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:15.54852.00
63E16DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:15.89847.00
75E41PIGOLOTTI Gaia1993JFVA130 N. ATL. VARESE2:15.90847.00
84E34OBERLE Deborah1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18722:17.48826.00
94I45RUDELLI Greta1990PFBG036 ATL. SALETTI2:18.79808.00
101I7BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:19.29801.00
113E44RIPAMONTI Alessia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:19.34801.00
122I9CEREDA Marta1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:19.47799.00
131I42PRINA Paola1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.98766.00
146I5BERTONI Maria Elena1992JFVA130 N. ATL. VARESE2:22.36761.00
154E40PICARELLI Chiara1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:23.29749.00
165E37PADOVANI Francesca1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:23.31749.00
174E48SELLA Carlotta1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:23.87742.00
182I26MARINONI Silvia1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA2:25.03727.00
192I39PAVARINO Elisa1995AFPV108 C.U.S. PAVIA2:27.56694.00
203E49TAGLIAFERRI Denise1995AFBG036 ATL. SALETTI2:28.99676.00
211I4BALDINI Marianna1988SFVA130 N. ATL. VARESE2:29.17674.00
225I32NAVA Alice1993JFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.48670.00
235I38PAGANI Carlotta1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18722:30.50657.00
244I8BRAMBILLA Martina1993JFMI221 CAMELOT2:30.52657.00
253I53VIGNATI Beatrice1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:30.55657.00
266I28MEZZINA Silvia1994AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:32.48633.00
274I58ZANOLIN Valeria1994AFPV108 C.U.S. PAVIA2:33.50620.00
283E18ELIA Angela1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:33.79616.00
294E22FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:35.09600.00
303E25LO CONTE Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE2:35.31598.00
312I14CORSINI Francesca1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:35.34597.00
326I24IANNI LUCIO Valentina1985SFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.96590.00
333I57ZAMBELLI Michela1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:38.60558.00
344I46SCARDOVELLI Anna1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:40.47536.00
355E51VALENTI Denise1993JFPV108 C.U.S. PAVIA2:41.29526.00
364E6BONZI Giada1995AFBG036 ATL. SALETTI2:42.36513.00
371I31MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:44.61487.00
385I54VILLA Beatrice1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:46.97460.00
391I20FRIGERIO Valeria1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:55.16368.00
 3I52VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
 5I35OBERTI Tania1989PFMI221 CAMELOTNP 
 6I56VOLPARI Eva1969SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
 3I21FUSAR IMPERATORE Vaness1988SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1105SEGHEZZI Alessandra1979SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:29.70920.00
263CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:30.55914.00
359ABELE Jelena1986SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:35.34880.00
494OBERTI Tania1989PFMI221 CAMELOT4:37.47865.00
5107STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:39.74849.00
667CORNELLI Isabella1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:42.11833.00
769DI LODOVICO Laura1989PFPV108 C.U.S. PAVIA4:44.48817.00
865CEREDA Marta1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:47.40797.00
998PIGOLOTTI Gaia1993JFVA130 N. ATL. VARESE4:48.49790.00
1061BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:50.99773.00
1184MARINONI Silvia1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA4:52.47763.00
1277GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:54.65748.00
1380GUGLIELMO Sara Maria1990PFVA130 N. ATL. VARESE5:00.53710.00
14106SELLA Carlotta1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:03.98688.00
15113ZETTI Rossana1992JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:10.86644.00
Passaggi: m. 400 : 1.11.21 - m. 800 : 2.24.97 - m. 1000: - m. 1200: 3.37.23
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
174FERRARI Marta1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:58.99720.00
2100PORRO Federica1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:05.51678.00
391NAVA Laura1995AFMI089 PRO SESTO ATL.5:06.15674.00
475FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:06.65671.00
5108TAGLIABUE Serena1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:09.14655.00
696PERLINI Beatrice1990PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18725:17.60602.00
787MENGA Stefania1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:17.85601.00
870ELIA Angela1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO5:19.79589.00
960BALDINI Marianna1988SFVA130 N. ATL. VARESE5:20.37585.00
1072ERCOLI Alessandra1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:32.06516.00
1173FEDELI Chiara1993JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA5:35.74494.00
1288MIGLIORINI Gaia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5:36.86488.00
1383MARIANI Silvia1993JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO5:41.84460.00
1482LAZZARONI Selene1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:44.84443.00
Passaggi: m. 400 : 1.17.24 - m. 800 : 2.39.10 - m. 1000: - m. 1200: 4.02.17
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
197PICARELLI Chiara1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:47.23798.00
2112ZERBI Annalisa1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5:18.84595.00
386MATTEI Ester1977SFMI089 PRO SESTO ATL.5:20.81583.00
4109TARASCHI Nausicaa1995AFMI089 PRO SESTO ATL.5:21.59578.00
5111VIGNATI Beatrice1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE5:22.15575.00
666CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:27.81541.00
795PARLAPIANO Marina1990PFPV108 C.U.S. PAVIA5:43.90448.00
879GIBERTINI Chiara1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:44.50445.00
9103SARZANA Marina1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:44.77443.00
1085MARZOLINI Agnese1990PFPV108 C.U.S. PAVIA5:45.42440.00
1193NOLIVARI Simona1990PFPV108 C.U.S. PAVIA5:55.38385.00
12110TROMBETTA Marilisa1992JFCO023 ATL. ROVELLASCA5:58.64368.00
 81IANNI LUCIO Valentina1985SFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Passaggi: m. 400 : 1.17.44 - m. 800 : 2.37.44 - m. 1000: - m. 1200: 3.53.96
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1105SEGHEZZI Alessandra1979SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:29.70920.00
263CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:30.55914.00
359ABELE Jelena1986SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:35.34880.00
494OBERTI Tania1989PFMI221 CAMELOT4:37.47865.00
5107STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:39.74849.00
667CORNELLI Isabella1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:42.11833.00
769DI LODOVICO Laura1989PFPV108 C.U.S. PAVIA4:44.48817.00
897PICARELLI Chiara1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:47.23798.00
965CEREDA Marta1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:47.40797.00
1098PIGOLOTTI Gaia1993JFVA130 N. ATL. VARESE4:48.49790.00
1161BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:50.99773.00
1284MARINONI Silvia1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA4:52.47763.00
1377GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:54.65748.00
1474FERRARI Marta1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:58.99720.00
1580GUGLIELMO Sara Maria1990PFVA130 N. ATL. VARESE5:00.53710.00
16106SELLA Carlotta1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:03.98688.00
17100PORRO Federica1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:05.51678.00
1891NAVA Laura1995AFMI089 PRO SESTO ATL.5:06.15674.00
1975FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:06.65671.00
20108TAGLIABUE Serena1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:09.14655.00
21113ZETTI Rossana1992JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:10.86644.00
2296PERLINI Beatrice1990PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18725:17.60602.00
2387MENGA Stefania1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:17.85601.00
24112ZERBI Annalisa1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5:18.84595.00
2570ELIA Angela1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO5:19.79589.00
2660BALDINI Marianna1988SFVA130 N. ATL. VARESE5:20.37585.00
2786MATTEI Ester1977SFMI089 PRO SESTO ATL.5:20.81583.00
28109TARASCHI Nausicaa1995AFMI089 PRO SESTO ATL.5:21.59578.00
29111VIGNATI Beatrice1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE5:22.15575.00
3066CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:27.81541.00
3172ERCOLI Alessandra1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:32.06516.00
3273FEDELI Chiara1993JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA5:35.74494.00
3388MIGLIORINI Gaia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5:36.86488.00
3483MARIANI Silvia1993JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO5:41.84460.00
3595PARLAPIANO Marina1990PFPV108 C.U.S. PAVIA5:43.90448.00
3679GIBERTINI Chiara1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:44.50445.00
37103SARZANA Marina1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:44.77443.00
3882LAZZARONI Selene1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:44.84443.00
3985MARZOLINI Agnese1990PFPV108 C.U.S. PAVIA5:45.42440.00
4093NOLIVARI Simona1990PFPV108 C.U.S. PAVIA5:55.38385.00
41110TROMBETTA Marilisa1992JFCO023 ATL. ROVELLASCA5:58.64368.00
 81IANNI LUCIO Valentina1985SFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
5000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1120CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:51.67919.00
2115ABATE Virginia Maria1993JFMI221 CAMELOT17:01.54903.00
3134GALIMBERTI Sara1991PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO17:06.55895.00
4154STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:09.72890.00
5143MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI17:36.46849.00
6147OSSOLA Irena1988SFMI221 CAMELOT17:39.69844.00
7130ELLI Valentina1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:40.87842.00
8151RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:55.64819.00
9128DI LODOVICO Laura1989PFPV108 C.U.S. PAVIA17:59.28813.00
10131FAUSTINI Clara1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:13.91791.00
11125CLERICI Cristina1965SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187218:19.62782.00
12122CASTIGLIONI Ilaria1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:21.49779.00
13149PETTER Mariastella1985SFVA130 N. ATL. VARESE18:27.50770.00
14141LEONE Francesca1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:32.56762.00
15144MANZONI Cecilia1993JFMI221 CAMELOT18:34.43760.00
16124CERUTI Veronica1981SFMI089 PRO SESTO ATL.19:22.74687.00
 123CATTONI Cecilia1988SFMI221 CAMELOTRit 
 152SAMIRI Touria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
Passaggi: m. 1000: 3.25.91 - m. 2000: 6.49.03 - m. 3000: 10.17.27 - m. 4000: 13.40.23
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1118BERNARDI LOCATELLI Paol1985SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:49.58737.00
2138GUARDIANO Jennifer1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18:50.94735.00
3140LANFRANCHI Anna1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:00.19721.00
4139GUGLIELMO Sara Maria1990PFVA130 N. ATL. VARESE19:23.07687.00
5119BRAMBILLA Valentina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.19:37.30666.00
6137GRASSO Anna1973SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187219:55.70639.00
7117BALSAMO Chiara1991PFVA130 N. ATL. VARESE20:14.44612.00
8127DE GRADI Sara1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20:44.45569.00
9126CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20:55.73553.00
10148PADOVAN Agnese1963SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21:14.82526.00
11156TOMASSINI Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE21:33.97500.00
12158ZUCCA Gaia1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.21:48.60480.00
13133FRASISTI Valentina1992JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23:04.50378.00
14146MAURI Laura1993JFVA130 N. ATL. VARESE23:53.24315.00
15157VIRGILI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24:25.52274.00
 135GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 121CASIERI Cristina1976SFMI116 G.S.A. BRUGHERIORit 
Passaggi: m. 1000: 3.28.29 - m. 2000: 7.12.79 - m. 3000: 11.01.27 - m. 4000: 15.00.52
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1120CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:51.67919.00
2115ABATE Virginia Maria1993JFMI221 CAMELOT17:01.54903.00
3134GALIMBERTI Sara1991PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO17:06.55895.00
4154STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:09.72890.00
5143MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI17:36.46849.00
6147OSSOLA Irena1988SFMI221 CAMELOT17:39.69844.00
7130ELLI Valentina1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:40.87842.00
8151RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:55.64819.00
9128DI LODOVICO Laura1989PFPV108 C.U.S. PAVIA17:59.28813.00
10131FAUSTINI Clara1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:13.91791.00
11125CLERICI Cristina1965SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187218:19.62782.00
12122CASTIGLIONI Ilaria1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:21.49779.00
13149PETTER Mariastella1985SFVA130 N. ATL. VARESE18:27.50770.00
14141LEONE Francesca1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:32.56762.00
15144MANZONI Cecilia1993JFMI221 CAMELOT18:34.43760.00
16118BERNARDI LOCATELLI Paol1985SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:49.58737.00
17138GUARDIANO Jennifer1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18:50.94735.00
18140LANFRANCHI Anna1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:00.19721.00
19124CERUTI Veronica1981SFMI089 PRO SESTO ATL.19:22.74687.00
20139GUGLIELMO Sara Maria1990PFVA130 N. ATL. VARESE19:23.07687.00
21119BRAMBILLA Valentina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.19:37.30666.00
22137GRASSO Anna1973SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187219:55.70639.00
23117BALSAMO Chiara1991PFVA130 N. ATL. VARESE20:14.44612.00
24127DE GRADI Sara1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20:44.45569.00
25126CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20:55.73553.00
26148PADOVAN Agnese1963SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21:14.82526.00
27156TOMASSINI Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE21:33.97500.00
28158ZUCCA Gaia1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.21:48.60480.00
29133FRASISTI Valentina1992JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23:04.50378.00
30146MAURI Laura1993JFVA130 N. ATL. VARESE23:53.24315.00
31157VIRGILI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24:25.52274.00
 135GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 121CASIERI Cristina1976SFMI116 G.S.A. BRUGHERIORit 
 123CATTONI Cecilia1988SFMI221 CAMELOTRit 
 152SAMIRI Touria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
3000 SIEPI H76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1164INZIKURU Docus1982SFMI221 CAMELOT9:59.431011.00
2167MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10:49.13880.00
3171SAMIRI Touria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:58.05856.00
4162COVA Elisa1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11:00.14851.00
5172SAMPIETRO Cecilia1983SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187211:09.83826.00
6163FURLAN Filomena1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:21.74796.00
7159BODEI Silvia1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11:37.03757.00
8160BOMBARDIERI Martina1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11:44.07740.00
9161CATTONI Cecilia1988SFMI221 CAMELOT11:52.15720.00
10173SPILLARE Valentina1990PFVA130 N. ATL. VARESE12:07.24683.00
11165LOTFI Fatima1992JFVA130 N. ATL. VARESE12:15.88662.00
12174VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE12:19.89652.00
13169PAPINI Laura1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:24.72640.00
14166MERATI Elisa1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13:08.92536.00
15170SAGGIN Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13:08.95536.00
 168NEGRELLI Mariachiara1993JFVA130 N. ATL. VARESERit 
Passaggi: m. 1000: 3.10.12 - m. 2000: 6.36.72
100 HS H 84-8.50 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
124BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 CAMELOT13.90969.00
247VELLECCO Manuela1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.08948.00
3614ZANABONI Sara1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.38913.00
4312RICALI Cecilia1985SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.49901.00
      G.S. FIAMME AZZURRE  
5110SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.59889.00
655MENSI Glenda1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.72875.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1221SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 CAMELOT14.39912.00
263BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.02841.00
339OGRISEG Susanne1986SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.19823.00
4520ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.24817.00
546NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE15.60778.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1325CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.14.89856.00
2216JEMAI Sara1992JFMI244 U.S. SANGIORGESE15.89747.00
3424ROSSI Cecilia1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.03732.00
452MAZZINI Eva1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.16719.00
5611SELIS Camilla1991PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.53681.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:08 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1418COMINI Rossella1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO15.92744.00
2313MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.68665.00
328MISDEA Alessandra1993JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.74561.00
4523SCARPA Carolina1993JFMI221 CAMELOT18.29510.00
5619FERRI Elena1993JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI20.09354.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
124BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 CAMELOT13.90969.00
247VELLECCO Manuela1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.08948.00
3614ZANABONI Sara1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.38913.00
4221SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 CAMELOT14.39912.00
5312RICALI Cecilia1985SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.49901.00
      G.S. FIAMME AZZURRE  
6110SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.59889.00
755MENSI Glenda1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.72875.00
8325CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.14.89856.00
963BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.02841.00
1039OGRISEG Susanne1986SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.19823.00
11520ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.24817.00
1246NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE15.60778.00
13216JEMAI Sara1992JFMI244 U.S. SANGIORGESE15.89747.00
14418COMINI Rossella1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO15.92744.00
15424ROSSI Cecilia1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.03732.00
1652MAZZINI Eva1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.16719.00
17611SELIS Camilla1991PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.53681.00
18313MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.68665.00
1928MISDEA Alessandra1993JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.74561.00
20523SCARPA Carolina1993JFMI221 CAMELOT18.29510.00
21619FERRI Elena1993JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI20.09354.00
400 HS H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1510GARDI Paola1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.04888.00
2416MAZZA Beatrice1992JFMI221 CAMELOT1:02.12886.00
3620PELLANDA Michela1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:02.87866.00
4231ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:02.94864.00
531VENERUCCI Barbara1990PFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.75818.00
 17ANELLO Zoe1987SFMI221 CAMELOTRit 
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1425MANCINELLI Chiara1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:02.67871.00
2330PELIZZOLA Clarissa1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.58848.00
3227RAGAZZI Giulia1995AFPV108 C.U.S. PAVIA1:06.49774.00
4523SEGATTINI Ilaria1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:07.47750.00
5121MASCELLANI Martina1994AFCO013 GINNASTICA COMENSE 18721:07.48749.00
6626CATTANEO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.17708.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
135CHIARI Letizia1988SFVA130 N. ATL. VARESE1:08.59722.00
2428VARRICCHIONE Marilina1989PFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.09710.00
3611PREVIATI Alice1994AFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.64696.00
426MISDEA Alessandra1993JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:09.77693.00
5522GRAMMATICO Fabiana1991PFVA130 N. ATL. VARESE1:10.81668.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1518COLLI Marialuisa1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:10.02687.00
224FLOREANI Claudia1993JFVA130 N. ATL. VARESE1:11.04662.00
3319CAMBIAGHI Luna1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:13.11613.00
468DOSSI Michela Maria1993JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:13.67600.00
 412SCARPA Carolina1993JFMI221 CAMELOTNP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
123RICALI Cecilia1985SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:02.79868.00
      G.S. FIAMME AZZURRE  
252SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.92814.00
3424BECCALLI Valentina1992JFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:12.89619.00
4313DE BERNARDI Federica1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:15.85550.00
569COMINI Rossella1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:15.90549.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1510GARDI Paola1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.04888.00
2416MAZZA Beatrice1992JFMI221 CAMELOT1:02.12886.00
3425MANCINELLI Chiara1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:02.67871.00
423RICALI Cecilia1985SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:02.79868.00
      G.S. FIAMME AZZURRE  
5620PELLANDA Michela1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:02.87866.00
6231ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:02.94864.00
7330PELIZZOLA Clarissa1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.58848.00
831VENERUCCI Barbara1990PFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.75818.00
952SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.92814.00
10227RAGAZZI Giulia1995AFPV108 C.U.S. PAVIA1:06.49774.00
11523SEGATTINI Ilaria1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:07.47750.00
12121MASCELLANI Martina1994AFCO013 GINNASTICA COMENSE 18721:07.48749.00
1335CHIARI Letizia1988SFVA130 N. ATL. VARESE1:08.59722.00
14428VARRICCHIONE Marilina1989PFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.09710.00
15626CATTANEO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.17708.00
16611PREVIATI Alice1994AFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.64696.00
1726MISDEA Alessandra1993JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:09.77693.00
18518COLLI Marialuisa1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:10.02687.00
19522GRAMMATICO Fabiana1991PFVA130 N. ATL. VARESE1:10.81668.00
2024FLOREANI Claudia1993JFVA130 N. ATL. VARESE1:11.04662.00
21424BECCALLI Valentina1992JFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:12.89619.00
22319CAMBIAGHI Luna1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:13.11613.00
2368DOSSI Michela Maria1993JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:13.67600.00
24313DE BERNARDI Federica1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:15.85550.00
2569COMINI Rossella1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:15.90549.00
 17ANELLO Zoe1987SFMI221 CAMELOTRit 
 412SCARPA Carolina1993JFMI221 CAMELOTNP 
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
111LAMERA Raffaella1983SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.881029.00
     C.S. ESERCITO  
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.85 1.88 1.91            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX            
215VITOBELLO Chiara1991PFMI221 CAMELOT1.851000.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.85 1.88              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   O   O   XXO  XXX             
325ROSSI Teresa Maria1992JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.67828.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                   
413ZACCARA Irene1993JFBG042 EASY SPEED 20001.67828.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
521CESANA Irene1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.67828.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70                    
  -   -   -   -   O   XO   XXO  XO   XO   XO   XXX                   
68VITALIANO Tatiana1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.64799.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                    
75CAZZANIGA Mara1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.61771.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
724BOERCHI Giulia1993JFVA130 N. ATL. VARESE1.61771.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXO                      
919FRASANI Daniela1977SFMI089 PRO SESTO ATL.1.58742.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
1026DE ANGELI Camilla1988SFMI089 PRO SESTO ATL.1.58742.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                       
  -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                      
1123MALIZIA Giulia1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.58742.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                       
  -   -   -   -   -   O   XXO  XXX                      
1210BENTOGLIO Francesca1994AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.55714.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1314GIACOMELLI Francesca1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.55714.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
147RIZZA Alessandra1987SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.55714.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   O   O   XXO                        
153BECCALLI Valentina1992JFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.50666.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1617GHEZZI Giulia1992JFVA130 N. ATL. VARESE1.50666.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
171FUGAZZA Sara1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.50666.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
186HOFER Julia1988SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.45619.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   O   O   XXX                         
1928GALETTA Manuela1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA1.45619.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
2029FACETO Elena1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.45619.00
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
212RONCORONI Martina Miche1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.40571.00
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
2212GALLI Maria1990PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.30476.00
1.20 1.30 1.40                            
  -   O   XXX                           
239TESTOLIN Anna1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.30476.00
1.20 1.30 1.40                            
  -   XO   XXX                           
2420VILLA Alice Manuele1986SFMN406 ATL. RIGOLETTO1.20380.00
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
 27ROMANO Clara1992JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENP 
                              
                              
SALTO CON L'ASTA/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
14BRUZZESE Sara1982SFMI221 CAMELOT4.001013.00
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -
22ROTA Chiara1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.65895.00
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXO  -   -   O   -   XXX 
315VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.65895.00
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   O   -   -   XXO  -   XXX 
49POLETTI Giulia1994AFMI221 CAMELOT3.30777.00
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   XXX       
517AROSIO Martina1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.30777.00
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   O   -   -   XO   -   -   XXX       
63SCHIAVI Marta1986SFPV108 C.U.S. PAVIA3.20744.00
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35           
  -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XO   -   O   -   XXX          
713PAGNONCELLI Elisa1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.15727.00
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   O   -   -   O   -   -   XXX          
811MERONI Alice1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.00676.00
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO                 
916GUERRINI Sofia1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.40474.00
2.40 2.45 2.50                            
  O   O   XXX                           
 7RIVA Gloria1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNcl 
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX          
 8BORGHI Sara1993JFMI221 CAMELOTNcl 
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75                       
  -   -   -   -   -   -   -   XXX                      
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
158MENSI Glenda1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.64836.00
1░: 5.62 2░: 5.49 3░: 5.64            
239DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.89634.00
1░: N 2░: 4.89 3░: 4.55            
343PASSONI Manuela1993JFMI089 PRO SESTO ATL.4.85623.00
1░: 4.68 2░: 4.85 3░: 4.38            
463CUCINELLA Laura1990PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.84620.00
1░: N 2░: 4.84 3░: 4.77            
565TESTOLIN Anna1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.77602.00
1░: 4.77 2░: 4.54 3░: N            
623SCANDOLI Giada1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.65569.00
1░: 4.65 2░: N 3░: 4.50            
735MALACRIDA Claudia1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.61559.00
1░: 4.28 2░: 4.53 3░: 4.61            
82PERUSSI Monica1991PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.53537.00
1░: N 2░: N 3░: 4.53            
93CLERICI Marta1989PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.46518.00
1░: 4.46 2░: 4.15 3░: 4.39            
109DALLA TORRE Laura1992JFMI244 U.S. SANGIORGESE4.32481.00
1░: 4.29 2░: 4.32 3░: N            
1126GRAZIOTTO Giorgia1994AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.27467.00
1░: 4.27 2░: 4.19 3░: 4.03            
1245GRECEANU Nely Mery1970MF40MI189 ATL. AMBROSIANA4.24459.00
1░: 4.20 2░: 4.24 3░: 4.24            
1324FARE' Laura1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE4.23456.00
1░: 4.15 2░: 4.23 3░: 4.03            
1429MONDINI Francesca1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.22454.00
1░: N 2░: N 3░: 4.22            
154NOGBOU Bamalan Teresita1995AFPV108 C.U.S. PAVIA4.05408.00
1░: 4.05 2░: 3.69 3░: 4.00            
1618MAESTRALI Cinzia1982SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.90368.00
1░: 3.51 2░: N 3░: 3.90            
1755FRABETTI Camilla1993JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.80341.00
1░: 3.80 2░: 3.39 3░: 3.39            
 50BAU' Eleonora1992JFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 17BANZI Viola1992JFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
138VILLA Eleonora1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.41774.00
1░: 5.41 2░: N 3░: 5.24            
222OGRISEG Susanne1986SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.32750.00
1░: 5.22 2░: 5.32 3░: N            
336GHEZZI Giulia1992JFVA130 N. ATL. VARESE5.30744.00
1░: 5.13 2░: 5.30 3░: N            
415PRINA Alessandra1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.26733.00
1░: 5.26 2░: 4.82 3░: N            
531AMOASAH Giuliana1992JFCO013 GINNASTICA COMENSE 18725.22723.00
1░: 4.92 2░: 5.18 3░: 5.22            
611BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE5.21720.00
1░: 4.99 2░: 5.18 3░: 5.21            
734ROSSI Cecilia1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.18712.00
1░: 5.17 2░: 5.01 3░: 5.18            
859ZACCARA Irene1993JFBG042 EASY SPEED 20005.12696.00
1░: N 2░: 5.12 3░: 5.07            
962QUATTROCCHI Giulia1993JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.08685.00
1░: 5.08 2░: 4.98 3░: 4.88            
101GRIMALDI Emilia1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.07682.00
1░: 4.84 2░: N 3░: 5.07            
117ROMICO Giulia1994AFCO013 GINNASTICA COMENSE 18725.06680.00
1░: N 2░: 4.21 3░: 5.06            
126PELLICIOLI Chiara1994AFBG036 ATL. SALETTI5.02669.00
1░: 4.69 2░: 4.88 3░: 5.02            
1325MONACO Martina1991PFVA130 N. ATL. VARESE5.01666.00
1░: 5.01 2░: 4.91 3░: 4.74            
1464BOERCHI Giulia1993JFVA130 N. ATL. VARESE4.91639.00
1░: 4.78 2░: 4.48 3░: 4.91            
1542DE PONTI Rachele1991PFVA130 N. ATL. VARESE4.88631.00
1░: N 2░: 4.88 3░: N            
1619KABORE' Alice1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.87629.00
1░: N 2░: 4.87 3░: 4.79            
1748IRLANDINI Eleonora1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.58551.00
1░: 4.58 2░: 4.45 3░: 4.56            
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazioneVentoPunti
112NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.07+2.9951.00
1░: 5.82 2░: N 3░: 5.86  4░: 6.07 5░: 6.04 6░: N  
            +2.9   +2.0     
240BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.86+3.5895.00
1░: 5.61 2░: 5.17 3░: N  4░: 5.80 5░: N 6░: 5.86  
            +4.1      +3.5  
332SALVETTI Elena Vanessa1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.81+2.8881.00
1░: 5.52 2░: 5.50 3░: 5.59  4░: 5.60 5░: 5.69 6░: 5.81  
            +2.9   +2.7   +2.8  
446BASANI Federica1992JFMI221 CAMELOT5.64+2.5836.00
1░: 5.52 2░: N 3░: N  4░: 5.63 5░: 5.64 6░: N  
            +2.9   +2.5     
554FERRI Roberta1992JFMI221 CAMELOT5.64+2.4836.00
1░: 5.29 2░: N 3░: 5.61  4░: 5.48 5░: 4.18 6░: 5.64  
            +2.5   +2.0   +2.4  
630BORGONOVO Flavia1973SFCO023 ATL. ROVELLASCA5.60 825.00
1░: N 2░: 5.29 3░: 5.60  4░: 5.15 5░: 5.50 6░: 5.55  
            +2.6   +2.4   +2.6  
744CERIZZI Anna1991PFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.55 811.00
1░: 5.48 2░: 5.15 3░: 5.55  4░: 5.46 5░: N 6░: 5.26  
            +1.9      +1.8  
828CORTESI Beatrice1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.47 790.00
1░: 5.36 2░: N 3░: 5.47            
910PARZANI Jennifer1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.47 790.00
1░: 5.47 2░: N 3░: 5.27            
108CROSTA Ilaria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.35 758.00
1░: 5.29 2░: 5.30 3░: 5.35            
1147PEDONE Francesca1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.25 731.00
1░: 5.13 2░: 5.25 3░: 3.88            
1213CESCO Martina1989PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.06 680.00
1░: N 2░: N 3░: 5.06            
135PACCHETTI Cecilia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.11 424.00
1░: N 2░: 3.74 3░: 4.11            
 49PACCHETTI Lucia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP  
1░: N 2░: N 3░: N            
 37HOFER Julia1988SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazioneVentoPunti
112NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.07+2.9951.00
240BIANCHI BAZZI Sara Elen1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.86+3.5895.00
332SALVETTI Elena Vanessa1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.81+2.8881.00
446BASANI Federica1992JFMI221 CAMELOT5.64+2.5836.00
558MENSI Glenda1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.64 836.00
654FERRI Roberta1992JFMI221 CAMELOT5.64+2.4836.00
730BORGONOVO Flavia1973SFCO023 ATL. ROVELLASCA5.60 825.00
844CERIZZI Anna1991PFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.55 811.00
928CORTESI Beatrice1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.47 790.00
1010PARZANI Jennifer1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.47 790.00
1138VILLA Eleonora1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.41 774.00
128CROSTA Ilaria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.35 758.00
1322OGRISEG Susanne1986SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.32 750.00
1436GHEZZI Giulia1992JFVA130 N. ATL. VARESE5.30 744.00
1515PRINA Alessandra1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.26 733.00
1647PEDONE Francesca1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.25 731.00
1731AMOASAH Giuliana1992JFCO013 GINNASTICA COMENSE 18725.22 723.00
1811BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE5.21 720.00
1934ROSSI Cecilia1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.18 712.00
2059ZACCARA Irene1993JFBG042 EASY SPEED 20005.12 696.00
2162QUATTROCCHI Giulia1993JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.08 685.00
221GRIMALDI Emilia1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.07 682.00
237ROMICO Giulia1994AFCO013 GINNASTICA COMENSE 18725.06 680.00
2413CESCO Martina1989PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.06 680.00
256PELLICIOLI Chiara1994AFBG036 ATL. SALETTI5.02 669.00
2625MONACO Martina1991PFVA130 N. ATL. VARESE5.01 666.00
2764BOERCHI Giulia1993JFVA130 N. ATL. VARESE4.91 639.00
2839DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.89 634.00
2942DE PONTI Rachele1991PFVA130 N. ATL. VARESE4.88 631.00
3019KABORE' Alice1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.87 629.00
3143PASSONI Manuela1993JFMI089 PRO SESTO ATL.4.85 623.00
3263CUCINELLA Laura1990PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.84 620.00
3365TESTOLIN Anna1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.77 602.00
3423SCANDOLI Giada1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.65 569.00
3535MALACRIDA Claudia1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.61 559.00
3648IRLANDINI Eleonora1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.58 551.00
372PERUSSI Monica1991PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.53 537.00
383CLERICI Marta1989PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.46 518.00
399DALLA TORRE Laura1992JFMI244 U.S. SANGIORGESE4.32 481.00
4026GRAZIOTTO Giorgia1994AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.27 467.00
4145GRECEANU Nely Mery1970MF40MI189 ATL. AMBROSIANA4.24 459.00
4224FARE' Laura1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE4.23 456.00
4329MONDINI Francesca1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.22 454.00
445PACCHETTI Cecilia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.11 424.00
454NOGBOU Bamalan Teresita1995AFPV108 C.U.S. PAVIA4.05 408.00
4618MAESTRALI Cinzia1982SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.90 368.00
4755FRABETTI Camilla1993JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.80 341.00
 49PACCHETTI Lucia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP  
 50BAU' Eleonora1992JFMN406 ATL. RIGOLETTONP  
 37HOFER Julia1988SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP  
 17BANZI Viola1992JFMN406 ATL. RIGOLETTONP  
SALTO TRIPLO/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazioneVentoPunti
133PAGNONCELLI Elisa1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.39+0.0674.00
1░: 11.17 2░: 11.25 3░: 11.39            
  -0.7   -1.6   +0.0            
232VILLA Eleonora1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.27+0.0656.00
1░: 11.06 2░: 11.27 3░: 11.12            
  -0.7   +0.0   -0.7            
321PRINA Alessandra1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.20-0.7646.00
1░: 11.20 2░: 11.05 3░: 11.10            
  -0.7   -0.2   -1.0            
43MONACO Martina1991PFVA130 N. ATL. VARESE11.13+0.0636.00
1░: 10.85 2░: 11.10 3░: 11.13            
  +0.0   -1.4   +0.0            
516VIA Danja1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.08-0.5629.00
1░: 11.08 2░: 11.07 3░: 11.08            
  -0.5   -1.7   +0.0            
634DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.98+0.0614.00
1░: 10.84 2░: 10.89 3░: 10.98            
  +0.0   -0.9   +0.0            
74CUCINELLA Laura1990PFCO023 ATL. ROVELLASCA10.87-0.9598.00
1░: N 2░: 10.87 3░: P            
     -0.9               
813MORGANTI Nadia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.86+0.9597.00
1░: 10.86 2░: N 3░: N            
  +0.9                  
929QUATTROCCHI Giulia1993JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.36-1.3523.00
1░: 10.26 2░: 10.36 3░: 10.33            
  -0.8   -1.3   -0.4            
1027AMOASAH Giuliana1992JFCO013 GINNASTICA COMENSE 187210.19+0.0498.00
1░: N 2░: 10.19 3░: N            
     +0.0               
1112MONDINI Francesca1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.01-0.7471.00
1░: 10.01 2░: 9.90 3░: 10.00            
  -0.7   -1.4   -1.6            
1217PERUSSI Monica1991PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.73-0.2429.00
1░: N 2░: N 3░: 9.73            
        -0.2            
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazioneVentoPunti
11LAH Barbara1972SFMI221 CAMELOT13.18+0.0924.00
1░: 13.05 2░: 13.18 3░: N  4░: N 5░: 13.10 6░: N  
  +0.3   +0.0          +1.7     
218PACCHETTI Cecilia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.59+1.7843.00
1░: 12.43 2░: N 3░: N  4░: 12.09 5░: 12.59 6░: 12.53  
  +0.0          -0.4   +1.7   +1.0  
35CERIZZI Anna1991PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.30+1.7803.00
1░: 12.05 2░: 12.23 3░: N  4░: 11.52 5░: 12.30 6░: N  
  +0.0   +1.7       -0.8   +1.7     
47SALVETTI Elena Vanessa1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.13+0.9779.00
1░: 11.82 2░: 11.91 3░: 12.09  4░: 11.86 5░: N 6░: 12.13  
  -0.2   +0.2   -0.2    -1.0      +0.9  
520BASANI Federica1992JFMI221 CAMELOT12.05-1.0768.00
1░: 12.05 2░: 11.56 3░: P  4░: 11.72 5░: N 6░: N  
  -1.0   +1.9       -0.9        
611DARDANA Cecilia1993JFMI221 CAMELOT12.03+0.8765.00
1░: 11.95 2░: 11.86 3░: 12.03  4░: N 5░: 11.65 6░: N  
  +0.7   +0.5   +0.8       -0.1     
79PACCHETTI Lucia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.93-0.4751.00
1░: N 2░: 11.74 3░: N  4░: 11.93 5░: N 6░: N  
     +0.0       -0.4        
828BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.72+0.8721.00
1░: N 2░: 11.72 3░: N  4░: 11.68 5░: 11.34 6░: 11.67  
     +0.8       -0.9   +0.0   +1.4  
922BARONE Sheila1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.64+0.5709.00
1░: 9.74 2░: 11.64 3░: 11.54            
  -1.2   +0.5   +0.6            
1015CROSTA Ilaria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.62-0.9707.00
1░: 11.50 2░: 11.28 3░: 11.62            
  -0.6   +0.3   -0.9            
1130LUCCHESI Alessandra1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.54-0.6695.00
1░: N 2░: N 3░: 11.54            
        -0.6            
1231FERRI Roberta1992JFMI221 CAMELOT11.40-0.3675.00
1░: 11.40 2░: N 3░: N            
  -0.3                  
1325BORGONOVO Flavia1973SFCO023 ATL. ROVELLASCA11.38+0.3672.00
1░: 11.38 2░: 11.10 3░: 11.30            
  +0.3   +0.1   +0.0            
142PEDONE Francesca1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.24+0.7652.00
1░: 10.75 2░: 11.24 3░: 11.18            
  -0.8   +0.7   +0.3            
1514GUSSAGO Stefania1992JFMI221 CAMELOT10.62-1.8561.00
1░: 10.62 2░: 9.30 3░: 10.58            
  -1.8   +0.7   +0.3            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazioneVentoPunti
11LAH Barbara1972SFMI221 CAMELOT13.18+0.0924.00
218PACCHETTI Cecilia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.59+1.7843.00
35CERIZZI Anna1991PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.30+1.7803.00
47SALVETTI Elena Vanessa1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.13+0.9779.00
520BASANI Federica1992JFMI221 CAMELOT12.05-1.0768.00
611DARDANA Cecilia1993JFMI221 CAMELOT12.03+0.8765.00
79PACCHETTI Lucia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.93-0.4751.00
828BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.72+0.8721.00
922BARONE Sheila1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.64+0.5709.00
1015CROSTA Ilaria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.62-0.9707.00
1130LUCCHESI Alessandra1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.54-0.6695.00
1231FERRI Roberta1992JFMI221 CAMELOT11.40-0.3675.00
1333PAGNONCELLI Elisa1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.39+0.0674.00
1425BORGONOVO Flavia1973SFCO023 ATL. ROVELLASCA11.38+0.3672.00
1532VILLA Eleonora1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.27+0.0656.00
162PEDONE Francesca1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.24+0.7652.00
1721PRINA Alessandra1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.20-0.7646.00
183MONACO Martina1991PFVA130 N. ATL. VARESE11.13+0.0636.00
1916VIA Danja1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.08-0.5629.00
2034DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.98+0.0614.00
214CUCINELLA Laura1990PFCO023 ATL. ROVELLASCA10.87-0.9598.00
2213MORGANTI Nadia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.86+0.9597.00
2314GUSSAGO Stefania1992JFMI221 CAMELOT10.62-1.8561.00
2429QUATTROCCHI Giulia1993JFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.36-1.3523.00
2527AMOASAH Giuliana1992JFCO013 GINNASTICA COMENSE 187210.19+0.0498.00
2612MONDINI Francesca1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.01-0.7471.00
2717PERUSSI Monica1991PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.73-0.2429.00
PESO/SP KG 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
114BERNARDI Giulia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.89824.00
1░: 12.46 2░: 12.68 3░: 12.28  4░: 12.89 5░: 12.26 6░: N  
26ROTA Claudia1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE12.19779.00
1░: 11.54 2░: 12.19 3░: 11.46  4░: 10.95 5░: 10.53 6░: 12.10  
325ZANZI Michela1983SFVA130 N. ATL. VARESE11.89759.00
1░: 10.23 2░: 10.80 3░: 11.89  4░: 11.47 5░: 10.68 6░: 11.43  
416MELCHIONDA Alessandra1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.63741.00
1░: 11.25 2░: 11.50 3░: 11.47  4░: 11.56 5░: 11.56 6░: 11.63  
513CAPOFERRI Natalina1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.44728.00
1░: 11.44 2░: 10.96 3░: N  4░: 11.15 5░: N 6░: 11.16  
627FESTA Anita1989PFMI089 PRO SESTO ATL.11.43728.00
1░: 10.82 2░: 9.80 3░: 9.43  4░: 9.42 5░: N 6░: 11.43  
78RICCI Eleonora1990PFMI221 CAMELOT11.27717.00
1░: 10.11 2░: 10.93 3░: 10.86  4░: 9.70 5░: N 6░: 11.27  
815MEZZALIRA Ilaria1995AFVA130 N. ATL. VARESE10.75680.00
1░: 10.49 2░: 10.75 3░: 9.58  4░: 10.12 5░: 9.54 6░: 10.19  
97ERCOLI Federica1990PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.62671.00
1░: 10.03 2░: 10.62 3░: 10.60            
104MANUEL Joao Victorina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.99626.00
1░: 9.99 2░: 9.51 3░: 9.96            
1119BUONFINO Luana1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.98625.00
1░: 8.75 2░: 9.98 3░: 9.31            
129SCIGLITANO Laura1978SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.97624.00
1░: 8.65 2░: 9.36 3░: 9.97            
1317IOSSI Francesca1977SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.92620.00
1░: 9.13 2░: 9.39 3░: 9.92            
143CRIPPA Silvia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.78610.00
1░: 9.14 2░: 9.78 3░: 9.40            
1524GIUDICI Simona1982SFCO023 ATL. ROVELLASCA9.68603.00
1░: 9.13 2░: 9.68 3░: N            
1621MEREGALLI Antonella1965SFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.54592.00
1░: 9.18 2░: 9.54 3░: 9.52            
1732MAROLI Alice1991PFMN406 ATL. RIGOLETTO9.29573.00
1░: N 2░: 8.45 3░: 9.29            
1811MOLLICA Fabiana1983SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.17564.00
1░: 9.06 2░: 8.45 3░: 9.17            
192RIZZI Maria Chiara1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.79535.00
1░: 8.51 2░: 8.50 3░: 8.79            
2018TANASE Alexandra1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE8.31497.00
1░: 8.31 2░: 7.80 3░: 7.93            
211ASSOLINI Martina1991PFPV108 C.U.S. PAVIA8.00473.00
1░: 7.59 2░: 7.40 3░: 8.00            
2223SADDEMI Ilaria1985SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.77454.00
1░: 7.77 2░: 7.64 3░: 7.70            
2330LENA Beatrice1992JFCO013 GINNASTICA COMENSE 18727.55436.00
1░: 6.81 2░: 7.27 3░: 7.55            
2420GABOARDI Martina1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.42426.00
1░: 6.71 2░: 6.37 3░: 7.42            
2512PERUZZI Valeria1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.35420.00
1░: 7.35 2░: 6.85 3░: 6.81            
2622ACETI Selene1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.34419.00
1░: 7.30 2░: 7.32 3░: 7.34            
2729ZAGGIA Silvia1994AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.09398.00
1░: 7.09 2░: 7.01 3░: 6.98            
2810CREMONA Alessandra1990PFMN406 ATL. RIGOLETTO6.55353.00
1░: 5.60 2░: 6.06 3░: 6.55            
DISCO/DT KG 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
11LEOMANNI Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36.60701.00
1░: 32.40 2░: 30.92 3░: 36.60  4░: 31.89 5░: N 6░: 36.53  
228CATTANEO Alessia1980SFCO023 ATL. ROVELLASCA27.10505.00
1░: 27.10 2░: 7.38 3░: 25.59            
314PERUZZI Valeria1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE26.10483.00
1░: 26.10 2░: 21.09 3░: 24.51            
420VILLA Alice Manuele1986SFMN406 ATL. RIGOLETTO24.64451.00
1░: 24.64 2░: 21.67 3░: N            
519BORDIGA Sara1992JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.12439.00
1░: N 2░: 19.96 3░: 24.12            
613GNANI Sara1993JFMI089 PRO SESTO ATL.22.70408.00
1░: N 2░: 22.70 3░: 21.83            
717GNANI Deborah1993JFMI089 PRO SESTO ATL.22.55405.00
1░: 21.49 2░: N 3░: 22.55            
829COLOMBO Gaia Maria1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.42402.00
1░: 20.42 2░: 20.59 3░: 22.42            
911SAVIANO Elisa1994AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA22.00392.00
1░: 22.00 2░: 20.95 3░: N            
1022BORIN Sara Elisabetta1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.43379.00
1░: 21.43 2░: 20.85 3░: 21.38            
1112VILLA Eliana Chantal1979SFMN406 ATL. RIGOLETTO21.43379.00
1░: 21.43 2░: N 3░: 19.54            
1215CAVALLARO Francesca1992JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE19.74341.00
1░: 16.41 2░: 18.66 3░: 19.74            
1334LONGHI Valentina1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.60338.00
1░: 19.60 2░: 17.72 3░: 18.76            
1423MASCETTI Eleonora1988SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187215.29237.00
1░: N 2░: N 3░: 15.29            
 33VARESE Elena1986SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
110BOLDRINI Simona1986SFMI221 CAMELOT44.33849.00
1░: N 2░: 44.16 3░: 44.33  4░: 44.13 5░: N 6░: N  
24CAPOFERRI Natalina1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP43.70838.00
1░: 43.42 2░: N 3░: N  4░: 41.21 5░: 42.55 6░: 43.70  
36BERNARDI Giulia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP40.11770.00
1░: 37.13 2░: N 3░: 38.56  4░: N 5░: 38.26 6░: 40.11  
425ZANINI Silvia1994AFVA130 N. ATL. VARESE39.38756.00
1░: 35.71 2░: 34.98 3░: 37.94  4░: N 5░: 38.85 6░: 39.38  
53LOLLI Giulia1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.79744.00
1░: 35.52 2░: 36.65 3░: 38.47  4░: N 5░: 38.79 6░: 38.23  
618MEREGALLI Antonella1965SFMI054 U.S. ATL. VEDANO37.02710.00
1░: 31.62 2░: 37.02 3░: 36.60  4░: 36.74 5░: 35.81 6░: 35.42  
735MAGNONI Francesca1984SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.70703.00
1░: 35.71 2░: N 3░: 36.70  4░: N 5░: 36.06 6░: 34.31  
88ZANZI Michela1983SFVA130 N. ATL. VARESE35.89687.00
1░: 33.38 2░: 35.89 3░: 35.82            
932DATTRINO Sara1988SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.34.98669.00
1░: 30.34 2░: 34.98 3░: N            
1030LUPONI Sara1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.93668.00
1░: 33.19 2░: 34.93 3░: N            
1116MOLARDI Roberta1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI34.53660.00
1░: 34.34 2░: 32.95 3░: 34.53            
122GIALDINI Alessandra1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA33.80645.00
1░: 33.80 2░: N 3░: N            
139VEZZOLI Chiara1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.32594.00
1░: 29.45 2░: 31.32 3░: N            
145CORBETTA Simona1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.81583.00
1░: 30.52 2░: 30.79 3░: 30.81            
 24ANDE' Francesca1984SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 21MOLLICA Fabiana1983SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
110BOLDRINI Simona1986SFMI221 CAMELOT44.33849.00
24CAPOFERRI Natalina1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP43.70838.00
36BERNARDI Giulia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP40.11770.00
425ZANINI Silvia1994AFVA130 N. ATL. VARESE39.38756.00
53LOLLI Giulia1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.79744.00
618MEREGALLI Antonella1965SFMI054 U.S. ATL. VEDANO37.02710.00
735MAGNONI Francesca1984SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.70703.00
81LEOMANNI Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36.60701.00
98ZANZI Michela1983SFVA130 N. ATL. VARESE35.89687.00
1032DATTRINO Sara1988SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.34.98669.00
1130LUPONI Sara1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.93668.00
1216MOLARDI Roberta1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI34.53660.00
132GIALDINI Alessandra1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA33.80645.00
149VEZZOLI Chiara1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.32594.00
155CORBETTA Simona1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.81583.00
1628CATTANEO Alessia1980SFCO023 ATL. ROVELLASCA27.10505.00
1714PERUZZI Valeria1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE26.10483.00
1820VILLA Alice Manuele1986SFMN406 ATL. RIGOLETTO24.64451.00
1919BORDIGA Sara1992JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.12439.00
2013GNANI Sara1993JFMI089 PRO SESTO ATL.22.70408.00
2117GNANI Deborah1993JFMI089 PRO SESTO ATL.22.55405.00
2229COLOMBO Gaia Maria1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.42402.00
2311SAVIANO Elisa1994AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA22.00392.00
2422BORIN Sara Elisabetta1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.43379.00
2512VILLA Eliana Chantal1979SFMN406 ATL. RIGOLETTO21.43379.00
2615CAVALLARO Francesca1992JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE19.74341.00
2734LONGHI Valentina1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.60338.00
2823MASCETTI Eleonora1988SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187215.29237.00
 24ANDE' Francesca1984SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNcl 
 21MOLLICA Fabiana1983SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
 33VARESE Elena1986SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
MARTELLO/HT KG 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
127CACELLI Martina1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.83641.00
1░: 36.83 2░: N 3░: 32.02            
230SADDEMI Ilaria1985SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE35.26613.00
1░: 35.26 2░: 33.23 3░: 33.31            
328VILLANI Alessia1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.33.51581.00
1░: 33.51 2░: N 3░: 29.62            
416ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP33.33578.00
1░: 33.33 2░: 31.90 3░: 32.91            
59VIGUTTO Lucia1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.40523.00
1░: 30.40 2░: 30.23 3░: 22.82            
614GIUDICI Simona1982SFCO023 ATL. ROVELLASCA30.25520.00
1░: 30.25 2░: N 3░: 25.16            
715CASTELNUOVO Roberta1990PFCO023 ATL. ROVELLASCA29.98515.00
1░: N 2░: N 3░: 29.98            
824VEZZOLI Chiara1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.07498.00
1░: 29.07 2░: 27.47 3░: N            
923CESTONE Serena1993JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.99496.00
1░: 25.75 2░: 28.99 3░: 28.61            
1013BETTOSINI Sandra1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.05478.00
1░: 28.05 2░: 21.15 3░: N            
117ASSOLINI Martina1991PFPV108 C.U.S. PAVIA24.11400.00
1░: 21.59 2░: 24.11 3░: 20.99            
124VILLA Eliana Chantal1979SFMN406 ATL. RIGOLETTO22.19360.00
1░: N 2░: N 3░: 22.19            
1312DI GIACOMO Francesca1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO21.62349.00
1░: 21.62 2░: 18.99 3░: N            
1429ZAGGIA Silvia1994AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.36343.00
1░: 17.17 2░: 21.36 3░: 17.87            
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
118LEOMANNI Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.09971.00
1░: 57.46 2░: N 3░: 58.09  4░: N 5░: 55.09 6░: N  
22RIZZI Maria Chiara1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.88913.00
1░: N 2░: 51.00 3░: 50.75  4░: 49.00 5░: N 6░: 53.88  
317SCASSERRA Luisa1990PFMI221 CAMELOT51.23874.00
1░: 51.23 2░: 50.12 3░: N  4░: 48.38 5░: N 6░: 49.67  
48COACCIOLI Alessandra1975SFMI221 CAMELOT51.18873.00
1░: 48.51 2░: 49.52 3░: 50.92  4░: 48.48 5░: 49.63 6░: 51.18  
519CASTELLI Federica1986SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.30860.00
1░: 48.50 2░: 49.34 3░: N  4░: 46.30 5░: 50.30 6░: 45.79  
611IMBESI Alessandra1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP44.77775.00
1░: 44.77 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 43.60 6░: N  
732PREVITALI Simona1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO44.21766.00
1░: 42.88 2░: 44.21 3░: 39.72  4░: 43.50 5░: 41.70 6░: 43.66  
820GRANITO Sara1982SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP41.27717.00
1░: 41.27 2░: N 3░: 40.29  4░: 40.24 5░: N 6░: N  
922VARESE Elena1986SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.40.91711.00
1░: 36.79 2░: 40.91 3░: N            
1021TANASE Alexandra1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE40.48704.00
1░: 38.45 2░: 39.55 3░: 40.48            
113LEONE Marianna1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.39.44686.00
1░: N 2░: 39.44 3░: 38.78            
125BEGNINI Andrea Marina1994AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI33.25576.00
1░: 32.89 2░: 33.25 3░: 32.56            
131MANTELLI Anna1990PFMI089 PRO SESTO ATL.32.05554.00
1░: N 2░: 32.05 3░: 31.96            
 6MAROLI Alice1991PFMN406 ATL. RIGOLETTONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
118LEOMANNI Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.09971.00
22RIZZI Maria Chiara1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.88913.00
317SCASSERRA Luisa1990PFMI221 CAMELOT51.23874.00
48COACCIOLI Alessandra1975SFMI221 CAMELOT51.18873.00
519CASTELLI Federica1986SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.30860.00
611IMBESI Alessandra1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP44.77775.00
732PREVITALI Simona1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO44.21766.00
820GRANITO Sara1982SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP41.27717.00
922VARESE Elena1986SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.40.91711.00
1021TANASE Alexandra1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE40.48704.00
113LEONE Marianna1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.39.44686.00
1227CACELLI Martina1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.83641.00
1330SADDEMI Ilaria1985SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE35.26613.00
1428VILLANI Alessia1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.33.51581.00
1516ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP33.33578.00
165BEGNINI Andrea Marina1994AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI33.25576.00
171MANTELLI Anna1990PFMI089 PRO SESTO ATL.32.05554.00
189VIGUTTO Lucia1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.40523.00
1914GIUDICI Simona1982SFCO023 ATL. ROVELLASCA30.25520.00
2015CASTELNUOVO Roberta1990PFCO023 ATL. ROVELLASCA29.98515.00
2124VEZZOLI Chiara1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.07498.00
2223CESTONE Serena1993JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.99496.00
2313BETTOSINI Sandra1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.05478.00
247ASSOLINI Martina1991PFPV108 C.U.S. PAVIA24.11400.00
254VILLA Eliana Chantal1979SFMN406 ATL. RIGOLETTO22.19360.00
2612DI GIACOMO Francesca1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO21.62349.00
2729ZAGGIA Silvia1994AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.36343.00
 6MAROLI Alice1991PFMN406 ATL. RIGOLETTONcl 
GIAVELLOTTO/JT GR600 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
130CORIA Elisa1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.36638.00
1░: 33.36 2░: 31.06 3░: N            
236SORAVIA Camilla1995AFCO013 GINNASTICA COMENSE 187231.61601.00
1░: 24.20 2░: 25.68 3░: 31.61            
338ROMANO Clara1992JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE31.16591.00
1░: 29.54 2░: 31.16 3░: N            
427CATTANEO Alessia1980SFCO023 ATL. ROVELLASCA30.38574.00
1░: 30.38 2░: 27.98 3░: N            
524GRECEANU Nely Mery1970MF40MI189 ATL. AMBROSIANA30.32573.00
1░: 30.32 2░: 29.20 3░: 25.51            
626COMI Francesca1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.15569.00
1░: 28.73 2░: 30.15 3░: N            
739GNANI Sara1993JFMI089 PRO SESTO ATL.29.48555.00
1░: 25.92 2░: 27.49 3░: 29.48            
825FACETO Elena1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.01545.00
1░: 29.01 2░: 12.82 3░: N            
99GIUDICI Laura1989PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.61536.00
1░: 25.29 2░: 28.61 3░: 27.00            
1020GNANI Deborah1993JFMI089 PRO SESTO ATL.25.29461.00
1░: 19.89 2░: 23.61 3░: 25.29            
1121SCHIAVI Marta1986SFPV108 C.U.S. PAVIA25.02455.00
1░: N 2░: 25.02 3░: N            
1223SAVIANO Elisa1994AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA21.91383.00
1░: 21.91 2░: N 3░: N            
1322FABBRI Marilena1967MF40CO023 ATL. ROVELLASCA18.96313.00
1░: 18.96 2░: 18.17 3░: 18.28            
1431MASCETTI Eleonora1988SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187217.54279.00
1░: 15.91 2░: 17.54 3░: 15.96            
1517PREVITALI Erica1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO16.09243.00
1░: 12.06 2░: 16.09 3░: 14.92            
 6CAVALLARO Francesca1992JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
115PACCAGNAN Giulia1988SFMI221 CAMELOT50.29962.00
1░: 49.72 2░: 48.29 3░: N  4░: 49.95 5░: 48.90 6░: 50.29  
234JEMAI Sara1992JFMI244 U.S. SANGIORGESE49.15942.00
1░: 48.92 2░: 46.32 3░: 49.15  4░: 43.66 5░: 48.21 6░: 48.21  
319MOLARDI Roberta1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI48.03922.00
1░: 48.03 2░: 46.63 3░: 44.92  4░: N 5░: P 6░: N  
435FESTA Anita1989PFMI089 PRO SESTO ATL.47.71916.00
1░: 45.73 2░: 42.55 3░: 45.73  4░: 47.71 5░: 46.14 6░: N  
529MELCHIONDA Alessandra1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP42.61822.00
1░: N 2░: 41.08 3░: 41.39  4░: N 5░: 42.61 6░: 41.59  
637ANDRIANI Adelaide1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP41.01792.00
1░: 41.01 2░: N 3░: 35.99  4░: N 5░: N 6░: 36.96  
713MALACRIDA Claudia1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO40.04773.00
1░: 39.20 2░: 40.04 3░: 37.23  4░: N 5░: N 6░: 36.44  
85IOSSI Francesca1977SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI39.22757.00
1░: 39.22 2░: N 3░: 37.24  4░: 37.55 5░: 36.20 6░: 39.15  
933MANUEL Joao Victorina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.38.81749.00
1░: N 2░: 35.54 3░: 38.81            
1032SGHERZI Nicoletta1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.94732.00
1░: 36.27 2░: N 3░: 37.94            
113BOSSI Giulia1992JFVA130 N. ATL. VARESE37.31719.00
1░: 32.77 2░: 32.66 3░: 37.31            
1211SINESI Maria Cristina1995AFMI089 PRO SESTO ATL.36.31699.00
1░: 36.31 2░: 34.83 3░: 34.66            
134MILANI Giulia1993JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.29698.00
1░: 36.29 2░: N 3░: N            
1416ERCOLI Federica1990PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35.07673.00
1░: 34.38 2░: 35.07 3░: N            
157SCIGLITANO Laura1978SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.34.78667.00
1░: 32.90 2░: 32.58 3░: 34.78            
1612PREALTA Elisa1990PFMI221 CAMELOT34.18655.00
1░: 34.13 2░: N 3░: 34.18            
1728FUSARO Alessandra1993JFVA130 N. ATL. VARESE33.65644.00
1░: 32.69 2░: 29.89 3░: 33.65            
188MORO Eleonora1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.32.44618.00
1░: 32.44 2░: 31.37 3░: 32.04            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
115PACCAGNAN Giulia1988SFMI221 CAMELOT50.29962.00
234JEMAI Sara1992JFMI244 U.S. SANGIORGESE49.15942.00
319MOLARDI Roberta1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI48.03922.00
435FESTA Anita1989PFMI089 PRO SESTO ATL.47.71916.00
529MELCHIONDA Alessandra1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP42.61822.00
637ANDRIANI Adelaide1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP41.01792.00
713MALACRIDA Claudia1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO40.04773.00
85IOSSI Francesca1977SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI39.22757.00
933MANUEL Joao Victorina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.38.81749.00
1032SGHERZI Nicoletta1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.94732.00
113BOSSI Giulia1992JFVA130 N. ATL. VARESE37.31719.00
1211SINESI Maria Cristina1995AFMI089 PRO SESTO ATL.36.31699.00
134MILANI Giulia1993JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.29698.00
1416ERCOLI Federica1990PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35.07673.00
157SCIGLITANO Laura1978SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.34.78667.00
1612PREALTA Elisa1990PFMI221 CAMELOT34.18655.00
1728FUSARO Alessandra1993JFVA130 N. ATL. VARESE33.65644.00
1830CORIA Elisa1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.36638.00
198MORO Eleonora1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.32.44618.00
2036SORAVIA Camilla1995AFCO013 GINNASTICA COMENSE 187231.61601.00
2138ROMANO Clara1992JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE31.16591.00
2227CATTANEO Alessia1980SFCO023 ATL. ROVELLASCA30.38574.00
2324GRECEANU Nely Mery1970MF40MI189 ATL. AMBROSIANA30.32573.00
2426COMI Francesca1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.15569.00
2539GNANI Sara1993JFMI089 PRO SESTO ATL.29.48555.00
2625FACETO Elena1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.01545.00
279GIUDICI Laura1989PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.61536.00
2820GNANI Deborah1993JFMI089 PRO SESTO ATL.25.29461.00
2921SCHIAVI Marta1986SFPV108 C.U.S. PAVIA25.02455.00
3023SAVIANO Elisa1994AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA21.91383.00
3122FABBRI Marilena1967MF40CO023 ATL. ROVELLASCA18.96313.00
3231MASCETTI Eleonora1988SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187217.54279.00
3317PREVITALI Erica1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO16.09243.00
 6CAVALLARO Francesca1992JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATENcl 
MARCIA 5000M DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1181GIORGI Eleonora Anna1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:55.51917.00
     G.S. FIAMME AZZURRE  
2182GRANGE Francesca1989PFMI221 CAMELOT24:39.91879.00
3189RAGONESI Agnese1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25:21.45844.00
4190TRAPLETTI Valentina1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:54.18817.00
     C.S. ESERCITO  
5183MAESANI Marta1990PFMI221 CAMELOT26:02.96809.00
6185MORETTI Gladys1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26:25.80790.00
7176CARACCIA Roberta1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26:38.98779.00
8178COGOLI Mariagrazia1962MF45BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26:48.77771.00
9177CIOCCARI Emanuela1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27:06.87756.00
10186PAOLETTI Medhit1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27:20.30745.00
11188POLI Elena1993JFMN406 ATL. RIGOLETTO27:49.67721.00
12192VICINI Marta1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28:12.99702.00
13191VALSECCHI Viviana1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:38.48682.00
14187PAOLETTI Celeste1994AFMI089 PRO SESTO ATL.30:45.76582.00
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
STAFFETTA 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1517GAMBA Laura - MAFFIOLETTI Marta - COLOMBO Roberta - D'ANGELO MichelaPFMI221 CAMELOT46.121022.00
2318SORDELLI Elena - BALDUCHELLI Sara - FUGAZZA Martina - SQUASSABIA GinevraSFMI221 CAMELOT46.65998.00
3612CAVALLI Francesca - CAVENAGO Silvia - COLOMBO Chiara - CANDIANI GiorgiaSFMI089 PRO SESTO ATL.47.43963.00
4114ROSSI Cecilia - RIVA Giulia - PAGLIONE Valeria - VELLECCO ManuelaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.90942.00
 219FERRI Roberta - MAZZA Beatrice - GUSSAGO Stefania - BASANI FedericaJFMI221 CAMELOTRit 
 44MARINI Annalisa - ZANABONI Sara - CAPANO Simona - NICASSIO CinziaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPRit 
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1110SPREAFICO Laura - BRAMBILLA Silvia - ARRIGONI Nicole - MELES AriannaSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.77948.00
231SERY Secre Charlene - POZZONI Maria Chiara - PARZANI Jennifer - SGHERZI SilviaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.58869.00
328PIZZI Lisa - GALIMBERTI Sabrina - MAINO Francesca - TERRANEO SilviaSFCO023 ATL. ROVELLASCA49.81859.00
4613PASSONI Manuela - PINATO Jasmine - VARISCO Laura - GALLI CristianaSFMI089 PRO SESTO ATL.49.93854.00
5515MENSI Glenda - SEGATTINI Ilaria - REDAELLI Giulia - NIZZOLO AliceSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.99851.00
6424IOSSI Francesca - OGRISEG Susanne - TOMAINO Laura - SELIS CamillaSFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI50.68822.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
155RICCI Veronica - GARGANTINI Giulia - PACCHETTI Lucia - PACCHETTI CeciliaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP48.54914.00
2431NEBOLI Alessandra - BOERCHI Giulia - LUCCHINA Tecla - GHEZZI GiuliaSFVA130 N. ATL. VARESE50.80816.00
3611VIA Danja - CERIZZI Anna - COLZANI Laura - GIOVANZANA AlessiaSFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.58783.00
422NORBIS Ilaria - BONTEMPI Shari - BONTEMPI Marion - PANZA GiuliaJFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.61782.00
539VILLA Eleonora - MAZZINI Eva - CESANA Irene - RIGAMONTI DariaSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.57742.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
153GULL Erika - MONACHINO Serena - SCALA Lorenza - PETENZI StefaniaSFBG042 EASY SPEED 200049.49873.00
2323MARTINELLI Valentina - DELUGAS Roberta - BALOTTA Giulia - DELUGAS ValeriaSFMI579 U.S. MILANESE50.65823.00
327TAGLIABUE Camilla - FONTANA Beatrice - FONTANELLA Erica - CIRILLO ClaudiaSFCO023 ATL. ROVELLASCA52.77734.00
4625BORDIGA Marta - MANENTI Linda - GUIDI Ilaria - BENTOGLIO FrancescaSFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI54.79651.00
 429GRISETTI Lucia - GIUDICI Laura - CLERICI Marta - DUBINI SilviaSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Rit 
Serie 5CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 14 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
156BASSANI Paola - RAGAZZO Maria - AMOASAH Giuliana - ROMICO GiuliaSFCO013 GINNASTICA COMENSE 187249.79860.00
2228BRERA Alice - BAGOSSI Nicoletta - GATTI Laura - ZANARELLA MartinaSFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.50.49830.00
3433DEBORTOLI Chiara - BIOLI Francesca - KABORE' Alice - DI STEFANO GiuliaSFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE54.40667.00
 327NOGBOU Bamalan Teresita - RAGAZZI Giulia - DALLASTA Stefania - FORNI FrancescaSFPV108 C.U.S. PAVIARit 
 616MORPURGO Nicole - NOVELLI Giulia - MORETTO Gilda - BARONI SabrinaSFMI221 CAMELOTNP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
1517GAMBA Laura - MAFFIOLETTI Marta - COLOMBO Roberta - D'ANGELO MichelaPFMI221 CAMELOT46.121022.00
2318SORDELLI Elena - BALDUCHELLI Sara - FUGAZZA Martina - SQUASSABIA GinevraSFMI221 CAMELOT46.65998.00
3612CAVALLI Francesca - CAVENAGO Silvia - COLOMBO Chiara - CANDIANI GiorgiaSFMI089 PRO SESTO ATL.47.43963.00
4110SPREAFICO Laura - BRAMBILLA Silvia - ARRIGONI Nicole - MELES AriannaSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.77948.00
5114ROSSI Cecilia - RIVA Giulia - PAGLIONE Valeria - VELLECCO ManuelaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.90942.00
655RICCI Veronica - GARGANTINI Giulia - PACCHETTI Lucia - PACCHETTI CeciliaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP48.54914.00
753GULL Erika - MONACHINO Serena - SCALA Lorenza - PETENZI StefaniaSFBG042 EASY SPEED 200049.49873.00
831SERY Secre Charlene - POZZONI Maria Chiara - PARZANI Jennifer - SGHERZI SilviaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.58869.00
956BASSANI Paola - RAGAZZO Maria - AMOASAH Giuliana - ROMICO GiuliaSFCO013 GINNASTICA COMENSE 187249.79860.00
1028PIZZI Lisa - GALIMBERTI Sabrina - MAINO Francesca - TERRANEO SilviaSFCO023 ATL. ROVELLASCA49.81859.00
11613PASSONI Manuela - PINATO Jasmine - VARISCO Laura - GALLI CristianaSFMI089 PRO SESTO ATL.49.93854.00
12515MENSI Glenda - SEGATTINI Ilaria - REDAELLI Giulia - NIZZOLO AliceSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.99851.00
13228BRERA Alice - BAGOSSI Nicoletta - GATTI Laura - ZANARELLA MartinaSFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.50.49830.00
14323MARTINELLI Valentina - DELUGAS Roberta - BALOTTA Giulia - DELUGAS ValeriaSFMI579 U.S. MILANESE50.65823.00
15424IOSSI Francesca - OGRISEG Susanne - TOMAINO Laura - SELIS CamillaSFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI50.68822.00
16431NEBOLI Alessandra - BOERCHI Giulia - LUCCHINA Tecla - GHEZZI GiuliaSFVA130 N. ATL. VARESE50.80816.00
17611VIA Danja - CERIZZI Anna - COLZANI Laura - GIOVANZANA AlessiaSFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.58783.00
1822NORBIS Ilaria - BONTEMPI Shari - BONTEMPI Marion - PANZA GiuliaJFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.61782.00
1939VILLA Eleonora - MAZZINI Eva - CESANA Irene - RIGAMONTI DariaSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.57742.00
2027TAGLIABUE Camilla - FONTANA Beatrice - FONTANELLA Erica - CIRILLO ClaudiaSFCO023 ATL. ROVELLASCA52.77734.00
21433DEBORTOLI Chiara - BIOLI Francesca - KABORE' Alice - DI STEFANO GiuliaSFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE54.40667.00
22625BORDIGA Marta - MANENTI Linda - GUIDI Ilaria - BENTOGLIO FrancescaSFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI54.79651.00
 219FERRI Roberta - MAZZA Beatrice - GUSSAGO Stefania - BASANI FedericaJFMI221 CAMELOTRit 
 429GRISETTI Lucia - GIUDICI Laura - CLERICI Marta - DUBINI SilviaSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Rit 
 327NOGBOU Bamalan Teresita - RAGAZZI Giulia - DALLASTA Stefania - FORNI FrancescaSFPV108 C.U.S. PAVIARit 
 44MARINI Annalisa - ZANABONI Sara - CAPANO Simona - NICASSIO CinziaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPRit 
 616MORPURGO Nicole - NOVELLI Giulia - MORETTO Gilda - BARONI SabrinaSFMI221 CAMELOTNP 
STAFFETTA 4X400 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
16206MAFFIOLETTI Marta - ALBERTI Giulia - ANELLO Zoe - SIRTOLI EleonoraSFMI221 CAMELOT3:46.24988.00
22198MELES Arianna - ACETI Anisia - BONFANTI Elena Maria - BIANCHI BAZZI Sara ElenSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:51.80935.00
33204GROSSI Francesca - RIGAMONTI Sara - PELIZZOLA Clarissa - RIPAMONTI AlessiaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:55.17904.00
44201CATTANEO Chiara - VENERUCCI Barbara - CAVENAGO Silvia - VARISCO ChiaraSFMI089 PRO SESTO ATL.3:57.77880.00
55193GARDI Paola - CORNELLI Isabella - POZZONI Maria Chiara - MAGGIONI SabrinaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:59.93860.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
13194SGROMO Maria - MANCINELLI Chiara - BERARDI Alice - PELLANDA MichelaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:56.27894.00
22207BARONI Sabrina - GUIDI Anna - MORETTO Gilda - MAZZA BeatriceJFMI221 CAMELOT4:03.59827.00
36214GABOARDI Martina - GUERRINI Sofia - VERGA Marta - MORELLI IreneSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:06.22803.00
44205PADOVANI Francesca - CARBONERA Isotta - SEGATTINI Ilaria - NIZZOLO AliceJFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:08.73781.00
55195BRENTANA Milena - MOSCATELLI Francesca - SEGHEZZI Alessandra - QUAGLIANI StefaniaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:11.33758.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
15216LUCCHINA Tecla - PIGOLOTTI Gaia - NEGRELLI Mariachiara - BERTONI Maria ElenaJFVA130 N. ATL. VARESE4:09.70772.00
23202PREVIATI Alice - VARRICCHIONE Marilina - LECCHI Chiara - LOTTICI ChiaraSFMI089 PRO SESTO ATL.4:12.53747.00
34212ZANARELLA Martina - USAN Stefania - DE BERNARDI Federica - MERSI AlessiaSFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:18.45696.00
42218TORTA Giorgia - CHIARI Letizia - FLOREANI Claudia - GRAMMATICO FabianaSFVA130 N. ATL. VARESE4:19.87684.00
56215GALLI Maria - COLOMBO Gaia Maria - CORSINI Francesca - MISDEA AlessandraSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:25.47637.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA - 15 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
13197FONTANA Beatrice - MAINO Francesca - TERRANEO Silvia - FONTANELLA EricaSFCO023 ATL. ROVELLASCA4:17.42705.00
25196MASCELLANI Martina - MONTINI Elena - PAGANI Carlotta - OBERLE DeborahSFCO013 GINNASTICA COMENSE 18724:19.20690.00
32199ROSSINI Camilla - BECCALLI Valentina - VILLA Beatrice - FRIGERIO ValeriaSFMI054 U.S. ATL. VEDANO4:34.43564.00
44203CAPANO Maria Grazia - FRABETTI Camilla - MARIANI Silvia - ELIA AngelaSFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:44.91482.00
56211CREMONA Alessandra - MOSSINI Lara - PELLOJA Vittoria - SCARDOVELLI AnnaSFMN406 ATL. RIGOLETTO4:50.73438.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO LA FAUSTINA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - SocietÓ Militare/StatoPrestazionePunti
16206MAFFIOLETTI Marta - ALBERTI Giulia - ANELLO Zoe - SIRTOLI EleonoraSFMI221 CAMELOT3:46.24988.00
22198MELES Arianna - ACETI Anisia - BONFANTI Elena Maria - BIANCHI BAZZI Sara ElenSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:51.80935.00
33204GROSSI Francesca - RIGAMONTI Sara - PELIZZOLA Clarissa - RIPAMONTI AlessiaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:55.17904.00
43194SGROMO Maria - MANCINELLI Chiara - BERARDI Alice - PELLANDA MichelaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:56.27894.00
54201CATTANEO Chiara - VENERUCCI Barbara - CAVENAGO Silvia - VARISCO ChiaraSFMI089 PRO SESTO ATL.3:57.77880.00
65193GARDI Paola - CORNELLI Isabella - POZZONI Maria Chiara - MAGGIONI SabrinaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:59.93860.00
72207BARONI Sabrina - GUIDI Anna - MORETTO Gilda - MAZZA BeatriceJFMI221 CAMELOT4:03.59827.00
86214GABOARDI Martina - GUERRINI Sofia - VERGA Marta - MORELLI IreneSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:06.22803.00
94205PADOVANI Francesca - CARBONERA Isotta - SEGATTINI Ilaria - NIZZOLO AliceJFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:08.73781.00
105216LUCCHINA Tecla - PIGOLOTTI Gaia - NEGRELLI Mariachiara - BERTONI Maria ElenaJFVA130 N. ATL. VARESE4:09.70772.00
115195BRENTANA Milena - MOSCATELLI Francesca - SEGHEZZI Alessandra - QUAGLIANI StefaniaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:11.33758.00
123202PREVIATI Alice - VARRICCHIONE Marilina - LECCHI Chiara - LOTTICI ChiaraSFMI089 PRO SESTO ATL.4:12.53747.00
133197FONTANA Beatrice - MAINO Francesca - TERRANEO Silvia - FONTANELLA EricaSFCO023 ATL. ROVELLASCA4:17.42705.00
144212ZANARELLA Martina - USAN Stefania - DE BERNARDI Federica - MERSI AlessiaSFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:18.45696.00
155196MASCELLANI Martina - MONTINI Elena - PAGANI Carlotta - OBERLE DeborahSFCO013 GINNASTICA COMENSE 18724:19.20690.00
162218TORTA Giorgia - CHIARI Letizia - FLOREANI Claudia - GRAMMATICO FabianaSFVA130 N. ATL. VARESE4:19.87684.00
176215GALLI Maria - COLOMBO Gaia Maria - CORSINI Francesca - MISDEA AlessandraSFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:25.47637.00
182199ROSSINI Camilla - BECCALLI Valentina - VILLA Beatrice - FRIGERIO ValeriaSFMI054 U.S. ATL. VEDANO4:34.43564.00
194203CAPANO Maria Grazia - FRABETTI Camilla - MARIANI Silvia - ELIA AngelaSFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:44.91482.00
206211CREMONA Alessandra - MOSSINI Lara - PELLOJA Vittoria - SCARDOVELLI AnnaSFMN406 ATL. RIGOLETTO4:50.73438.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb