36░ Trofeo Giovent¨ Lariana
1¬ Prova - Catategorie: Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: Atl. Erba - U.S. San Maurizio - Atl. Triangolo Lariano - ERBA
RISULTATI
60 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVALCANTE TERESA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO8.36796
2 INVERNIZZI SARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.48765
3 GHISLANDI GIULIA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.82693
4 MELETTO SILVIA1998RFU.S. OLTRONESE9.10638
5 BUGNI CAROLA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.24611
6 CONSONNI SARA1999RFU.S. SAN MAURIZIO10.50372
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLTENI ILARIA1999RFCANTU`ATLETICA9.08642
2 CADAMURO GIORGIA1998RFATL. MARIANO COMENSE9.16626
3 CITTERIO BEATRICE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.44572
4 BOSSINI LINDA1998RFATL. ROVELLASCA9.84495
5 CRIPPA GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO10.16435
Serie 3Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAZZANIGA GLORIA1999RFATL. MARIANO COMENSE9.76511
2 POZZOLI FRANCESCA1999RFU.P. MISSAGLIA9.94476
3 NARDIN ELISA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.18431
4 LURASCHI FEDERICA1998RFG.S. BERNATESE10.34402
5 TAGLIABUE SARA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.38394
Serie 4Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TRENTIN LAURA1999RFATL. MARIANO COMENSE9.20619
2 KOSSLER ALICE1999RFPOL. MANDELLO9.44572
3 CITTERIO LUCREZIA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.58545
4 BOLLINETTI ANITA1998RFG.S. BERNATESE9.60541
5 VITALI ANNA1999RFU.P. MISSAGLIA10.18431
Serie 5Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BENZONI CHIARA1998RFCANTU`ATLETICA9.00658
2 COLOMBO ELISA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.16626
3 NIMETS MARYNA1999RFATL. MARIANO COMENSE9.48564
4 POZZI CAROLINA1998RFG.S. BERNATESE9.78507
5 ROSSI LINDA1999RFU.S. ALBATESE10.20428
Serie 6Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERNASCONI DESIREE1999RFGINNASTICA COMENSE 18729.22615
2 LIMONTA SARA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.30599
3 GIUNTA CHIARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.16435
4 COSTA VALERIA1999RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE10.34402
5 FRANZINI ELISA1998RFU.S. ALBATESE10.76325
Serie 7Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TANZARELLA CLAUDIA1998RFG.S. BERNATESE9.56549
2 BARZAGHI MARTA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.66530
3 CONSONNI MARTA1998RFATL. MARIANO COMENSE10.04458
4 RUSCONI CHIARA1999RFU.S. OLTRONESE10.62350
5 CORRADELLI CARLOTTA1999RFU.S. OLTRONESE10.88303
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONTINI MATTIA1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.84470
2 MASCHERONI WILLIAM1998RMATL. MARIANO COMENSE9.30351
3 PAINDELLI STEFANO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.68264
4 GALLO ALESSIO1999RMU.S. OLTRONESE9.82234
5 PIZZI SIMONE1999RMG.S. ROVELLO PORRO10.26152
6 D'AMICO GIACOMO1999RMATL. BRIANZA10.6688
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VITA DURINI RUGGERO1998RMGINNASTICA COMENSE 18728.72504
2 PISANO THOMAS1998RMPOL. MANDELLO8.96438
3 MAGGI CRISTIAN1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.42322
4 POLTI GREGORY1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.50304
5 GRASSI MIRKO1998RMU.S. ALBATESE9.58286
6 PACILLI LORENZO1999RMG.S. ROVELLO PORRO9.70260
Serie 3Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAGNI NICOLA1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.74498
2 VANINETTI DENIS1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.86465
3 CRIMELLA MARCO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.46313
4 TREMOLADA MARCO1998RMATL. ROVELLASCA9.68264
5 CROCI GIORGIO1999RMU.S. SAN MAURIZIO11.2418
Serie 4Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUCCHI FILIPPO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.10401
2 COGLIATI RAFFAELE1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.50304
3 STAZZERA MALCO INDIAN1998RMCANTU`ATLETICA9.58286
4 MOLTENI DENIS1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.62277
5 GALLI FABIO1998RMATL. CENTRO LARIO9.64272
6 CROCI RICCARDO1999RMU.S. SAN MAURIZIO11.2022
Serie 5Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FEDRIGO GIACOMO1998RMATL. MARIANO COMENSE8.98432
2 VULTAGGIO MATTEO1998RMU.P. MISSAGLIA9.48308
3 DEL ROSSO LUCA1998RMU.S. ALBATESE9.62277
4 FORNARI STEFANO1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.72255
5 LONGA MATTEO1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.40128
300 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PECCO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE43.66806
2 CADETTO ELEONORA1996CFATL. TRIANGOLO LARIANO46.62637
3 MAGNI CHIARA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.34497
4 BERETTA FABIOLA1996CFU.P. MISSAGLIA49.66481
5 GHEZZI NOEMI1997CFPOL. LIB. CERNUSCHESE49.68480
6 VISCARDI CLAUDIA1996CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA52.30361
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TURCONI CLAUDIA1997CFU.S. ALBATESE48.32548
2 FAGIOLI AGNESE1997CFU.S. SAN MAURIZIO48.96515
3 TAVORMINA YLENIA1997CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA52.02373
4 RIGAMONTI MARTA1997CFU.S. SAN MAURIZIO52.72343
5 CARMINATI LAURA1997CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA54.54269
Serie 3Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI FRANCESCA1996CFCANTU`ATLETICA47.38596
2 ALBERGUCCI MAITE1997CFO.S.A. SARONNO LIB.50.94421
3 CASAROTTO GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.51.76384
4 BAIO ILARIA1996CFU.P. MISSAGLIA53.66304
5 AMBROSINO FRANCESCA1996CFCANTU`ATLETICA53.82297
6 SARROUJ NAJAT1997CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE55.66227
Serie 4Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERINI ELEONORA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.46.90622
2 MORELLI CHIARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.48.62532
3 GESSATI MATILDE1996CFO.S.A. SARONNO LIB.49.80474
4 DEROSA GIORGIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.49.88471
5 BRAMBILLA ALESSANDRA1996CFO.S.A. SARONNO LIB.55.10248
6 BASILICO SARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.56.60193
Serie 5Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DIOGUARDI ALICE1997CFG.S. BERNATESE45.30710
2 BRICCOLA MARTINA1996CFG.S. BERNATESE47.10611
3 MASTROMONACO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE52.26362
4 FOMASI SERENA1996CFG.S. BERNATESE53.92293
5 CARONNI ELISA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.56.34203
300 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALDEGHI ANDREA1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.22599
2 ZAMBON MARCO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.42.20539
3 BERNASCONI RICCARDO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.43.42468
4 ANGHILERI EUFRASIO1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.26421
5 PENNATI MATTIA1996CMU.P. MISSAGLIA44.52407
6 AGUZZOLI MATTEO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.45.52355
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VITALI FRANCESCO1997CMATL. MARIANO COMENSE42.92496
2 SCUTAREANU IULIAN1996CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA45.74344
3 CAPASSO MARCELLO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE46.00331
4 ROSSI ANDREA1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.42264
5 RANZETTI CRISTIAN1997CMGINNASTICA COMENSE 187247.68252
6 RIVETTA FRANCESCO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA48.38221
Serie 3Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LONGHI MICHELE1996CMATL. CASSAGO43.22479
2 PROSERPIO GIACOMO1997CMATL. MARIANO COMENSE43.78448
3 PIZZO GABRIELE1997CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE45.40361
4 SAVOGIN DANIELE1997CMG.S. BERNATESE47.66253
5 NEGRI SIMONE ANGELO1997CMATL. CASSAGO53.1448
6 BONACINA DAVIDE1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP59.120
Serie 4Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ACETI ALESSANDRO1996CMATL. VIS NOVA GIUSSANO40.90619
2 PONTI FRANCESCO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.43.74450
3 LONGONI GIONA1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO45.22371
4 SPILLER MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP47.04281
5 RONCAREGGI SAMUELE1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO48.04236
6 BALBIANI WILLIAM1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP50.68130
Serie 5Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARIETI LUCA1996CMPOL. MANDELLO43.58459
2 GIUDICI ANDREA1997CMO.S.A. SARONNO LIB.46.56304
3 DE ANGELI LUCA1997CMO.S.A. SARONNO LIB.47.34267
4 GILARDONI MARCO1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO47.84245
5 FISTOLERA MAURO1997CMPOL. MANDELLO47.88243
6 ZAFFARONI ANDREA1996CMO.S.A. SARONNO LIB.50.14150
1000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORTI REBECCA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:29.06590
2 FERRARI ANNA1996CFGINNASTICA COMENSE 18723:29.34587
3 FERRARI CHIARA1997CFATL. ERBA3:30.94569
4 MASSIRONI GIULIA1996CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:32.44552
5 GERLINZANI MARTA1996CFPOL. LIB. CERNUSCHESE3:34.38531
6 GALLI MARTA1997CFATL. MARIANO COMENSE3:35.58518
7 BOUHAMLA RABAB1997CFATL. TRIANGOLO LARIANO3:39.10481
8 VENINI LIA1997CFGINNASTICA COMENSE 18723:42.46446
9 PORRO GIULIA MARIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3:44.50426
10 DE VITO ANNA1997CFCANTU`ATLETICA3:53.14343
  BONACINA VIRGINIA1997CFPOL. MANDELLORit0
1000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLINZONI ALBERTO1997CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:51.48706
2 PELA' TOMMASO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE2:51.72702
3 GENINAZZA MATTEO1997CMATL. CENTRO LARIO2:53.50675
4 BARELLI MATTEO1997CMGINNASTICA COMENSE 18722:59.04593
5 BALATTI FABIO1996CMPOL. MANDELLO3:00.16577
6 RIGAMONTI MATTEO1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO3:00.50573
7 PADOVANI NICOLO'1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:00.78569
8 CAMESASCA LUCA1997CMATL. MARIANO COMENSE3:02.02551
9 MANTOVA MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3:02.52544
10 CEA EMANUELE1996CMU.S. SAN MAURIZIO3:03.00537
11 MALACRIDA AMOS1996CMG.S. BERNATESE3:10.34439
12 RICCIARDI GIANMARCO1997CMU.S. SAN MAURIZIO3:12.88407
13 RONCORONI RICCARDO1996CMG.S. BERNATESE3:19.64324
14 BARTESAGHI ALBERTO1996CMPOL. MANDELLO3:20.62313
15 SPARASCI MARCELLO1997CMU.S. SAN MAURIZIO3:21.08308
16 BONACINA MICHELE1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:25.94253
17 DELLAMANO PIETRO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3:32.96180
1000 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRESCIANI ANNA CORNELIA1998RFU.S. SAN MAURIZIO3:10.781035
2 MARCHETTI CHIARA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO3:28.18804
3 COLOMBO FRANCESCA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:31.08768
4 RAVASI BARBARA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE3:32.74748
5 TREZZI SARA1998RFCANTU`ATLETICA3:38.84680
6 CORTI SILVIA1998RFATL. ERBA3:42.54641
7 FAVARETTO GIULIA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:43.22633
8 CASIRAGHI CHIARA1998RFU.P. MISSAGLIA3:55.84506
9 ARRIGONI GIORGIA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE4:15.90328
10 NOSEDA LINDA1998RFU.S. ALBATESE4:16.24325
11 GIUNTA CHIARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.00272
12 CORRADELLI CARLOTTA1999RFU.S. OLTRONESE4:24.54260
13 RUSCONI CHIARA1999RFU.S. OLTRONESE4:30.00220
1000 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORRO MATTEO1998RMATL. MARIANO COMENSE3:13.92630
2 ROTA IAN1998RMATL. VALBRENO3:16.56596
3 ACETI VLADIMIRO1998RMATL. VIS NOVA GIUSSANO3:18.64570
4 OLIVIERI LUCA1998RMATL. MARIANO COMENSE3:21.62534
5 DONATI ENRICO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:24.92495
6 BOLIS RUBEN1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:26.22480
7 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:30.36433
8 PAINDELLI STEFANO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:53.32210
9 GALLO ALESSIO1999RMU.S. OLTRONESE3:53.56208
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA FABRIZIO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.3:17.30587
2 GENINAZZA FILIPPO1999RMATL. CENTRO LARIO3:18.26575
3 SERAFINI SAVERIO1998RMU.S. ALBATESE3:21.68533
4 CARRANTE FILIPPO1999RMU.S. ALBATESE3:22.72521
5 OTTONELLO MATTIA1998RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3:23.10516
6 ZAFFARONI MARCO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.3:28.90449
7 GHANIM YOUNESS1998RMATL. ROVELLASCA3:32.90405
8 COLOMBO MIRCO1998RMATL. ERBA3:38.82344
9 CAPUANO ALESSIO1999RMG.S. ROVELLO PORRO3:44.82286
10 DELLAMANO MARCO1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3:45.34281
ALTO RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CITTERIO FEDERICA1999RFATL. ERBA1.31703
2 FARINA MARIA1998RFPOL. MANDELLO1.25649
3 BUGNI CAROLA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20605
4 FERRARINI GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO1.15561
5 OCCHIUTO MARTINA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO1.10519
6 SASSI EMMA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.10519
6 NOSEDA LINDA1998RFU.S. ALBATESE1.10519
8 ROSSI LINDA1999RFU.S. ALBATESE1.00436
8 MARINONI ALESSIA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.00436
ALTO RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OSTARELLO SIMONE1998RMU.S. ALBATESE1.20504
2 ALBANI LEONARDO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.00348
LUNGO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALGAROTTI GLORIA1997CFPOL. MANDELLO4.91784
2 BERETTA FABIOLA1996CFU.P. MISSAGLIA4.84761
3 FASOLI VERONICA1996CFPOL. MANDELLO4.79745
4 PROSERPIO LISA1997CFU.S. SAN MAURIZIO4.78741
5 CORBELLA GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.4.68709
6 CADETTO ELEONORA1996CFATL. TRIANGOLO LARIANO4.67705
7 BRICCOLA MARTINA1996CFG.S. BERNATESE4.66702
8 BORSANI CAMILLA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.63693
9 PERINI ELEONORA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.4.59680
10 GESSATI MATILDE1996CFO.S.A. SARONNO LIB.4.58676
11 FASOLI ANNA1997CFPOL. MANDELLO4.52657
12 BERTINOTTI EMMA1997CFATL. CASSAGO4.28582
13 DIOGUARDI ALICE1997CFG.S. BERNATESE4.27579
14 FAGIOLI AGNESE1997CFU.S. SAN MAURIZIO4.22563
15 MAGNI CHIARA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.05512
16 FOMASI SERENA1996CFG.S. BERNATESE3.99494
17 BOUHAMLA RABAB1997CFATL. TRIANGOLO LARIANO3.98491
18 MORELLI CHIARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3.95482
19 VISCARDI CLAUDIA1996CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.92473
20 CARMINATI LAURA1997CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.91470
21 MONTANELLI CLAUDIA1997CFU.S. ALBATESE3.91470
22 ALBERGUCCI MAITE1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3.89464
23 MASTROMONACO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE3.87458
24 CASAROTTO GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3.76426
25 BAIO ILARIA1996CFU.P. MISSAGLIA3.73417
26 PANZERI IRENE1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.70409
27 PECCO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE3.69406
28 RIGAMONTI MARTA1997CFU.S. SAN MAURIZIO3.65394
29 VOLA MARTA1996CFPOL. MANDELLO3.59377
30 RONCALLI GIULIA1996CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE3.57372
31 LEVA SILVIA1997CFATL. CASSAGO3.53360
32 BASILICO SARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3.36313
33 FUMAGALLO IRENE1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO3.33305
34 STORTINI CINZIA1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO3.32302
35 SARROUJ NAJAT1997CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE3.11245
36 BRAMBILLA ALESSANDRA1996CFO.S.A. SARONNO LIB.3.05229
37 BELLARDITA ILHAM1996CFCANTU`ATLETICA3.04227
38 BONACINA VIRGINIA1997CFPOL. MANDELLO3.03224
39 FRIGERIO FRANCESCA1997CFATL. MARIANO COMENSE2.75152
40 COLOMBO ARIANNA ELISA1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO2.61117
LUNGO RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARENINI FEDERICA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.26689
2 MARTINA CHIARA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.13657
3 CAIMI BEATRICE1998RFATL. ROVELLASCA3.92605
4 TRENTIN LAURA1999RFATL. MARIANO COMENSE3.91603
5 CITTERIO BEATRICE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO3.91603
6 MELETTO SILVIA1998RFU.S. OLTRONESE3.69549
7 CADAMURO GIORGIA1998RFATL. MARIANO COMENSE3.63535
8 MOLTENI ILARIA1999RFCANTU`ATLETICA3.62532
9 LANZI BENEDETTA1999RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE3.52508
10 SCURATI ELEONORA IVONNE1998RFATL. MARIANO COMENSE3.50503
11 NAVA VERONICA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO3.50503
12 CITTERIO FEDERICA1999RFATL. ERBA3.50503
13 TANZARELLA CLAUDIA1998RFG.S. BERNATESE3.48499
14 KOSSLER ALICE1999RFPOL. MANDELLO3.48499
15 FORNI ANGELICA1998RFU.S. SAN MAURIZIO3.43487
16 BERNASCONI DESIREE1999RFGINNASTICA COMENSE 18723.40480
17 VISCARDI MARGHERITA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.39477
18 MALINVERNO GIULIA1998RFU.S. ALBATESE3.34465
19 SASSI EMMA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.34465
20 FERRARINI GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO3.31458
21 CITTERIO LUCREZIA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO3.30456
22 POZZOLI FRANCESCA1999RFU.P. MISSAGLIA3.25444
23 TAGLIABUE SARA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO3.23439
24 FRIGERIO ILARIA1998RFATL. MARIANO COMENSE3.18428
25 COLOMBO FRANCESCA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.11411
26 OCCHIUTO MARTINA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO3.06400
27 COLOMBO ELISA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO2.99383
28 NARDIN ELISA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO2.95374
29 GATTI MARGHERITA1999RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE2.84349
30 VILLA CARLOTTA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.79337
31 VITALI ANNA1999RFU.P. MISSAGLIA2.54281
32 BARZAGHI MARTA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO2.45260
33 COSTA VALERIA1999RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE2.45260
LUNGO RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORRO MATTEO1998RMATL. MARIANO COMENSE4.42621
2 ROSSETTI MARCO1999RMATL. ROVELLASCA4.21575
3 VITA DURINI RUGGERO1998RMGINNASTICA COMENSE 18724.14560
4 BESANA MIRCO1998RMATL. CASSAGO4.09550
5 FEDRIGO GIACOMO1998RMATL. MARIANO COMENSE3.98526
6 COZZI FILIPPO1998RMCANTU`ATLETICA3.84496
7 BOLIS RUBEN1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.74475
8 CAIROLI ANDREA1998RMCANTU`ATLETICA3.71469
9 BAITELLI LUCA1999RMU.S. SAN MAURIZIO3.65456
10 LANCIANO SIMONE1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.62450
10 ZUCCHI DANIELE1999RMPOL. MANDELLO3.62450
12 COGLIATI RAFFAELE1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.50425
13 DELLAMANO MARCO1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3.43410
14 PAINDELLI NICOLO'1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.38400
15 FORNARI STEFANO1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.35394
16 GRASSI MIRKO1998RMU.S. ALBATESE3.34392
17 TREMOLADA MARCO1998RMATL. ROVELLASCA3.31385
18 PACILLI LORENZO1999RMG.S. ROVELLO PORRO3.30383
19 ALBORGHETTI FRANCESCO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.15353
19 MASSA MATTEO1999RMU.S. ALBATESE3.15353
21 LONGA MATTEO1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.13349
22 MAGGI CRISTIAN1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.03328
23 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2.98318
24 D'AMICO GIACOMO1999RMATL. BRIANZA2.91304
25 RONCORONI MARCO1999RMU.S. ALBATESE2.82286
26 MOLINARI VALERIO1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.77276
26 BRAMBILLA MICHELE1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.77276
28 GALLI FABIO1998RMATL. CENTRO LARIO2.71264
TRIPLO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALDEGHI ANDREA1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.27834
2 ZAMPAGLIONE ANTONINO1996CMG.S. BERNATESE11.63739
3 ROSSI DAVIDE1996CMG.S. BERNATESE11.57730
4 BENCINI VALERIO1996CMATL. ERBA11.23680
5 ANGHILERI EUFRASIO1996CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.15668
6 INTROZZI FABIO1996CMG.S. BERNATESE10.78614
7 BARTESAGHI GIACOMO1996CMPOL. MANDELLO10.72605
8 BERNASCONI RICCARDO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.10.15523
9 CAMESASCA LUCA1997CMATL. MARIANO COMENSE10.11517
10 GIUDICI ANDREA1997CMO.S.A. SARONNO LIB.10.00501
11 VILLA ALESSANDRO1997CMGINNASTICA COMENSE 18729.85480
12 SCUTAREANU IULIAN1996CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.85480
13 NIMETS ROMAN1997CMATL. MARIANO COMENSE9.80473
14 ENICE MATTEO1996CMATL. BRIANZA9.77468
15 ZAMBON MARCO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.9.71460
16 VITALI FRANCESCO1997CMATL. MARIANO COMENSE9.51431
17 ZAFFARONI ANDREA1996CMO.S.A. SARONNO LIB.9.44421
18 RONCORONI RICCARDO1996CMG.S. BERNATESE9.38413
19 LONGONI GIONA1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO9.32404
20 PONTI FRANCESCO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.8.89343
21 AGNELLI ROBERTO1997CMATL. MARIANO COMENSE8.78327
22 COMEL ALESSIO1997CMU.S. ALBATESE8.62305
23 AGUZZOLI MATTEO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.8.47284
24 DE ANGELI LUCA1997CMO.S.A. SARONNO LIB.8.47284
25 CASARICO MATTIA1997CMU.S. ALBATESE8.32263
MARCIA 2000M RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FIORILLO MARTINA1999RFRICCARDI CAMELOT YOUNG11:54.86850
2 DONADINI VIRGINIA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12:09.72807
3 PANZERI RACHELE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO13:27.34635
4 NAVA VERONICA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO13:44.54602
5 LOMBARDI DANIELA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE14:05.62562
6 BOTTA FEDERICA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE14:06.42561
7 CAPPELLETTI ALICE1998RFU.S. ALBATESE14:54.88472
8 PAREDI LUCIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO15:21.36425
9 TOSETTI GIULIA1999RFU.S. SAN MAURIZIO16:08.76345
10 MALINVERNO GIULIA1998RFU.S. ALBATESE17:12.24243
MARCIA 2000M RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PROSERPIO VALERIO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO13:41.86335
VORTEX RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASSELLA SOFIA1998RFU.S. ALBATESE45.31831
2 MARTINA CHIARA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.93748
3 PANZA MARTA1998RFPOL. MANDELLO39.33700
4 BORGOMANERIO BEATRICE1999RFU.S. OLTRONESE35.34626
5 FERRARA CHIARA1999RFU.S. ALBATESE30.02523
6 NIMETS MARYNA1999RFATL. MARIANO COMENSE29.77518
7 FORNI ANGELICA1998RFU.S. SAN MAURIZIO28.79499
8 CONSONNI MARTA1998RFATL. MARIANO COMENSE24.44412
9 PAREDI FRANCESCA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO24.11406
10 GATTI MARGHERITA1999RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE23.40391
11 MARINONI ALESSIA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE21.70357
12 BOSSINI LINDA1998RFATL. ROVELLASCA18.86298
13 CAZZANIGA GLORIA1999RFATL. MARIANO COMENSE17.28265
14 COCCO MICHELA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO17.07261
15 CRIPPA GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO13.43184
VORTEX RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA60.65866
2 PISANO THOMAS1998RMPOL. MANDELLO51.85709
3 VITALE GIULIO1998RMU.S. ALBATESE50.29684
4 SERAFINI SAVERIO1998RMU.S. ALBATESE45.65613
5 CONTI LORENZO1998RMPOL. MANDELLO43.02572
6 OTTONELLO MATTIA1998RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP42.90570
7 BRIANDA ANDREA1998RMU.S. ALBATESE37.95494
8 GENINAZZA FILIPPO1999RMATL. CENTRO LARIO37.54487
9 BALBIANI GABRIEL1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP36.03464
10 ALBORGHETTI FRANCESCO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.02464
11 ROTA IAN1998RMATL. VALBRENO34.24436
12 BAITELLI LUCA1999RMU.S. SAN MAURIZIO34.23436
13 DEL ROSSO ROBERTO1998RMU.S. ALBATESE33.10419
14 ACETI VLADIMIRO1998RMATL. VIS NOVA GIUSSANO32.97417
15 PIZZI SIMONE1999RMG.S. ROVELLO PORRO32.48409
16 OLIVIERI LUCA1998RMATL. MARIANO COMENSE32.01402
17 VANINETTI DENIS1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.37376
18 COLOMBO MIRCO1998RMATL. ERBA29.20358
19 ZUCCHI DANIELE1999RMPOL. MANDELLO29.13357
20 LIGORIO FREDERICK1999RMG.S. ROVELLO PORRO28.70351
21 VULTAGGIO MATTEO1998RMU.P. MISSAGLIA28.50347
22 CAPUANO ALESSIO1999RMG.S. ROVELLO PORRO28.13342
23 MASSA MATTEO1999RMU.S. ALBATESE25.42300
24 DEL ROSSO LUCA1998RMU.S. ALBATESE24.94292
25 LO GIUDICE FRANCESCO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA21.04232
26 MOLINARI VALERIO1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE20.02216
DISCO KG 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERGNA MARTINA1997CFU.S. ALBATESE19.96514
2 FERRARI CHIARA1997CFATL. ERBA16.86414
3 MONTANELLI CLAUDIA1997CFU.S. ALBATESE15.46367
4 CARONNI ELISA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.15.12356
DISCO KG 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CICERI ALBERTO1996CMATL. ERBA22.45441
2 ENICE MATTEO1996CMATL. BRIANZA21.65419
3 REDAELLI DAVIDE1996CMATL. ERBA21.45414
4 CASARICO MATTIA1997CMU.S. ALBATESE20.82396
5 ARRIGONI ALEX1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO19.34355
6 ROSSI ANDREA1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.02261
7 RONCAREGGI SAMUELE1997CMATL. TRIANGOLO LARIANO14.89228
8 BALBIANI WILLIAM1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP14.84226
9 MAISTO NICOLO'1997CMU.S. ALBATESE14.68222
10 BONACINA DAVIDE1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP14.35212
11 MANTOVA MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP14.04203
12 SPILLER MATTEO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP12.80166
13 NAVA DAVIDE1997CMATL. ERBA12.24150
14 DELLAMANO PIETRO1997CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP10.83108
100 HS CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMPAGLIONE ANTONINO1996CMG.S. BERNATESE14.46812
2 ROSSI DAVIDE1996CMG.S. BERNATESE14.50806
3 BARTESAGHI GIACOMO1996CMPOL. MANDELLO15.82620
4 NIMETS ROMAN1997CMATL. MARIANO COMENSE17.70382
5 BALATTI FABIO1996CMPOL. MANDELLO18.54286
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LONGHI MICHELE1996CMATL. CASSAGO16.16574
2 INTROZZI FABIO1996CMG.S. BERNATESE16.34551
3 AGNELLI ROBERTO1997CMATL. MARIANO COMENSE16.64512
4 FISTOLERA MAURO1997CMPOL. MANDELLO18.58282
5 COMEL ALESSIO1997CMU.S. ALBATESE19.26209
6 MILANI ANDREA1997CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20.5485
60 HS RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVALCANTE TERESA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.68957
2 GHISLANDI GIULIA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.12882
3 VISCARDI MARGHERITA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.32695
4 FAVARETTO GIULIA1999RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.64650
5 MARCHETTI CHIARA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO12.16578
6 PAREDI LUCIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO12.40546
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BORGOMANERIO BEATRICE1999RFU.S. OLTRONESE10.84765
2 CASANO VERONICA1998RFGINNASTICA COMENSE 187211.36689
3 FERRARA CHIARA1999RFU.S. ALBATESE12.60519
4 LANZI BENEDETTA1999RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE13.06459
5 SCARPINELLO MARTA1998RFCANTU`ATLETICA14.30306
6 LURASCHI FEDERICA1998RFG.S. BERNATESE15.24197
Serie 3Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INVERNIZZI SARA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.74781
2 BOLLINETTI ANITA1998RFG.S. BERNATESE12.16578
3 POZZI CAROLINA1998RFG.S. BERNATESE12.18575
Serie 4Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANZA MARTA1998RFPOL. MANDELLO10.58807
2 CARENINI FEDERICA1999RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.96747
3 FRIGERIO ILARIA1998RFATL. MARIANO COMENSE12.30559
4 VILLA CARLOTTA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.72503
Serie 5Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASSELLA SOFIA1998RFU.S. ALBATESE11.30698
2 FARINA MARIA1998RFPOL. MANDELLO11.68644
3 SCURATI ELEONORA IVONNE1998RFATL. MARIANO COMENSE12.24567
4 CRIPPA ANITA1998RFATL. ERBA12.70506
5 CAIMI BEATRICE1998RFATL. ROVELLASCA14.10330
60 HS RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA10.32685
2 BESANA MIRCO1998RMATL. CASSAGO10.42669
3 ROSSETTI MARCO1999RMATL. ROVELLASCA10.86598
4 MOLTENI DENIS1999RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.12557
5 COZZI FILIPPO1998RMCANTU`ATLETICA11.18548
6 PAINDELLI NICOLO'1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.44365
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONTI LORENZO1998RMPOL. MANDELLO9.56826
2 VITALE GIULIO1998RMU.S. ALBATESE10.54649
3 RONCORONI MARCO1999RMU.S. ALBATESE12.62341
4 LO GIUDICE FRANCESCO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA13.72202
5 ALBANI LEONARDO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA14.7092
Serie 3Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUCCHI FILIPPO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.40672
2 MONTINI MATTIA1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.74617
3 LANCIANO SIMONE1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA12.22395
4 CAIROLI ANDREA1998RMCANTU`ATLETICA12.28387
5 BALBIANI GABRIEL1999RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP13.36245
80 HS CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEROSA GIORGIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.14.64613
2 RONCALLI GIULIA1996CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE14.86584
3 CORBELLA GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.14.96571
Serie 2Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PROSERPIO LISA1997CFU.S. SAN MAURIZIO13.08823
2 BORSANI CAMILLA1997CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.20806
3 BERGNA MARTINA1997CFU.S. ALBATESE15.36521
4 TURCONI CLAUDIA1997CFU.S. ALBATESE15.40516
5 BERTINOTTI EMMA1997CFATL. CASSAGO15.90454
Serie 3Centro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FASOLI ANNA1997CFPOL. MANDELLO14.60618
2 FASOLI VERONICA1996CFPOL. MANDELLO15.04561
3 ALGAROTTI GLORIA1997CFPOL. MANDELLO15.30528
4 LEVA SILVIA1997CFATL. CASSAGO16.74354
MARTELLO KG 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CICERI ALBERTO1996CMATL. ERBA33.80647
2 REDAELLI DAVIDE1996CMATL. ERBA26.31506
3 PROSERPIO GIACOMO1997CMATL. MARIANO COMENSE24.58471
4 NAVA DAVIDE1997CMATL. ERBA22.43426
5 ARRIGONI ALEX1996CMATL. TRIANGOLO LARIANO19.35358
6 MAISTO NICOLO'1997CMU.S. ALBATESE16.96303
PESO GOMMA KG 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORTI SILVIA1998RFATL. ERBA8.83530
2 ARRIGONI GIORGIA1998RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.87448
3 COCCO MICHELA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO7.31399
4 PAREDI FRANCESCA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO6.80353
5 CAPPELLETTI ALICE1998RFU.S. ALBATESE6.49326
6 FRANZINI ELISA1998RFU.S. ALBATESE6.40318
PESO GOMMA KG 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Lambrone - Data: 03/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRIANDA ANDREA1998RMU.S. ALBATESE10.80577
2 ZAGNI NICOLA1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.98514
3 DONATI ENRICO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.78499
4 DEL ROSSO ROBERTO1998RMU.S. ALBATESE9.77498
5 MASCHERONI WILLIAM1998RMATL. MARIANO COMENSE9.65489
6 CARRANTE FILIPPO1999RMU.S. ALBATESE9.57482
7 OSTARELLO SIMONE1998RMU.S. ALBATESE9.30462
8 POLTI GREGORY1998RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.14293
9 CRIMELLA MARCO1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.12291
10 BRAMBILLA MICHELE1999RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.39233
11 PROSERPIO VALERIO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO5.58168
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb