18░ TROFEO OLONIA - `MEMORIAL PIERO FERRAZZI`
Riunione Provinciale Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: POL. OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
60 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIRALDIN ELEONORA1998RFATL. CAIRATESE8.92674
2 MONTECALVO ELISA1998RFATL. MALNATE9.04650
3 MAGRINI ARIANNA1998RFATL. MALNATE9.60541
4 COLASUONNO ILARIA1998RFATL. MALNATE9.66530
5 CANOVA ARIANNA1998RFATL. MALNATE9.88488
6 FRASCOLI MARIA1998RFATL. MALNATE10.12443
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAI LAURA1998RFATL. MALNATE9.68526
2 SCARPELLO GAIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.20428
3 MOSCHINI MARIACHIARA1999RFATL. MALNATE10.40391
4 TAVAZZI SARA1998RFATL. MALNATE10.52369
5 ALIVERTI SILVIA1999RFATL. MALNATE10.94292
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RONCHETTI SOFIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.14630
2 LIOTTI ALESSANDRA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.26607
3 GARAVELLO ALICE1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.32595
4 CROSTA BEATRICE1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.34591
5 CAIMI BEATRICE1998RFATL. ROVELLASCA9.58545
6 CACCIA VIRGINIA1999RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.62537
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LONMON ARIANE1998RFATL. TRADATE8.94670
2 VALERIO CHIARA1999RFATL. TRADATE9.88488
3 BOSSINI LINDA1998RFATL. ROVELLASCA10.12443
4 CARNELLI CRISTINA1998RFATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.36398
5 PORCHETTA ORIANA1998RFATL. TRADATE10.54365
6 RADRIZZANI ELENA1998RFATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.76325
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TESTI FEDERICA1998RFPOL. AIROLDI ORIGGIO9.76511
2 FISCHI LAURA1999RFPOL. AIROLDI ORIGGIO10.00465
3 LATTANZI BEATRICE1998RFPOL. AIROLDI ORIGGIO10.10446
4 NOVA SILVIA1999RFATL. TRADATE10.32405
5 MILANESI ALESSIA1999RFPOL. AIROLDI ORIGGIO10.76325
6 DE ZAN LAURA1999RFPOL. AIROLDI ORIGGIO10.94292
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NINZOLI GIORGIA1999RFN.ATL. ARCONATE9.24611
2 FORTE MARTINA1999RFATL. CAIRATESE9.62537
3 ZAFFIN ALESSIA1999RFATL. CAIRATESE9.94476
4 DE BARDI ERIKA1999RFATL. CAIRATESE10.30409
5 ARENA MARIANEVE1998RFN.ATL. ARCONATE10.44383
6 SCIARRABBA MARTINA1999RFN.ATL. ARCONATE11.06271
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOCA ALESSANDRA1998RFSESTO 76 LISANZA9.56549
2 ZAPPA VIOLA1998RFSESTO 76 LISANZA9.68526
3 RECALCATI BEATRICE1998RFATL. CAIRATESE9.76511
4 GREMI BIANCA1998RFSESTO 76 LISANZA9.98469
5 GALLO FRANCESCA1998RFATL. CAIRATESE10.50372
6 PACCAGNINI CLARISSA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.00281
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CACCIA MARIA LAURA1998RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.36587
2 GRAZIANI CHIARA1998RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.52557
3 RIGHETTO PAOLA1999RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.70522
4 TAGLIABUE BEATRICE1999RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.82499
5 RIGHETTO MICHELA1999RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.11.40210
6 BOTTIGELLI SOFIA1999RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.11.92120
Serie 9Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONISOLO LUCREZIA1998RFATL. CAIRATESE9.06646
2 GISO REBECCA1999RFATL. CAIRATESE10.18431
3 GENONI ALESSIA1999RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.34402
4 MOTTA GIULIA1999RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.10.58358
5 FABRIS CAMILLA1999RFPOL. OLONIA10.64347
6 COLOMBO CHIARA TINA1999RFPOL. OLONIA10.74328
Serie 10Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEZ MATILDE1998RFPOL. OLONIA9.64534
2 SACCUMAN MICHELA1998RFPOL. OLONIA9.70522
3 POZZI GIULIA ELENA1998RFPOL. OLONIA9.80503
4 SVAE LAVINIA KRISTINE1999RFPOL. OLONIA10.22424
5 SOLDOVIERI CLARA BENEDETTA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.10.30409
6 RADICE LUCIA1998RFPOL. OLONIA10.62350
Serie 11Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DLUGOSCH ALICE LAURA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.9.54553
2 NATALE GIULIA1998RFU.POL. GAVIRATE9.74514
3 GRISORIO ALESSANDRA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.10.30409
4 BONETTI FEDERICA1999RFO.S.A. SARONNO LIB.10.40391
5 BORRONI ROSSELLA1999RFO.S.A. SARONNO LIB.11.02278
Serie 12Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAVARE EVA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.46568
2 MEGGIORINI ALESSIA1999RFU.POL. GAVIRATE9.78507
3 PLAN LAURA1998RFU.POL. GAVIRATE10.28413
4 CAWTHORNE MARIANNA1999RFU.POL. GAVIRATE10.34402
5 BRESCIANI CECILIA1999RFU.POL. GAVIRATE11.24239
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRANA JOSHUA1998RMO.S.A. SARONNO LIB.8.66521
2 CARMINATI SIMONE1999RMN.ATL. ARCONATE8.96438
3 COLOMBO GIORGIO MARIO1998RMN.ATL. ARCONATE9.08406
4 GATTI LUCA1998RMN.ATL. ARCONATE9.60281
5 PISONI LUCA1998RMN.ATL. ARCONATE9.76247
6 MIRANDOLA GIACOMO1998RMSESTO 76 LISANZA10.46119
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RASPA RICCARDO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.9.10401
2 VERGA LUCA1999RMO.S.A. SARONNO LIB.9.40327
3 BRUSCHI LORENZO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.9.42322
4 LIETTI RICCARDO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.9.44318
5 ZANARELLA SAMUELE1999RMSESTO 76 LISANZA9.80239
6 TURRA DAVIDE1999RMO.S.A. SARONNO LIB.10.12176
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MIGLIERINA MATTEO1999RMSESTO 76 LISANZA9.14391
2 FERRARI ANDREA1999RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.42322
3 DE BERNARDI NICOLO'1999RMPOL. OLONIA9.76247
4 CINOTTI RICCARDO1998RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.82234
5 DI GIORGIO STEFANO1998RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.24155
6 LEONARDI RENATO1999RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.10.8464
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LO VERME DANIELE1998RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.64272
2 RICCI CLAUDIO1999RMATL. CAIRATESE9.92214
3 PURICELLI FLAVIO1999RMATL. TRADATE10.02195
4 LO NIGRO MATTIA GIUSEPPE1998RMSESTO 76 LISANZA10.12176
5 CANCIANI MARCO1999RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.9254
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TRENTIN VALERIO1998RMATL. CAIRATESE9.00427
2 BINI MIRKO1998RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.42322
3 GRAZIANO DAVIDE1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.52299
4 SIMONETTO MAURO1998RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.78243
5 SPADA MICHELE1998RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO9.82234
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GJOKA LEDJO1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.88459
2 PIZZOLATO DAVID1998RMATL. CAIRATESE9.34341
3 GRASSI IVAN1999RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO9.44318
4 BANFI MASSIMILIANO1998RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO9.54295
5 SARTORIO GIOELE1999RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.62277
6 PEGORARO MATHIS1998RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.06187
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALENTE SIMONE1998RMATL. CAIRATESE8.54557
2 LIMA SIMONE1998RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.66521
3 AMBROSINI DANIELE1998RMU.POL. GAVIRATE9.32346
4 SCAZZOSI CRISTIAN1998RMATL. CANEGRATE 19649.90218
5 DELLA BELLA LUCA1999RMPOL. OLONIA10.00199
6 SIENA NICOLO'1998RMSESTO 76 LISANZA10.38131
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAON FEDERICO1998RMU.POL. GAVIRATE9.50304
2 DE AMBROGGI ALESSANDRO1998RMU.POL. GAVIRATE9.52299
3 MARANGONI MATTEO1999RMU.POL. GAVIRATE9.70260
4 DI STEFANO PAOLO1998RMU.POL. GAVIRATE9.98203
5 BORRONI ALESSANDRO1999RMO.S.A. SARONNO LIB.10.9451
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORBELLA GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.10.92706
2 TROIANI ALESSANDRA1996CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.11.06666
3 AZUOKWU PRINCESS1996CFPOL. OLONIA11.20627
4 COLTRO LETIZIA1996CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.48551
5 BASSANELLO KIMBERLY1997CFO.S.A. SARONNO LIB.11.68500
6 BRAMBILLA ALESSANDRA1996CFO.S.A. SARONNO LIB.13.00213
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ANITA1996CFATL. MALNATE11.36583
2 MORETTI SERENA1996CFATL. CAIRATESE11.40572
3 ZANINI GLORIA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.48551
4 MONCIARDINI CHIARA1996CFATL. LAGO MAGGIORE11.76480
5 MASSARA MARTINA1997CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.10399
6 CERRI ARIANNA1996CFSESTO 76 LISANZA12.20376
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GASPARETTO FRANCESCA1997CFATL. CAIRATESE12.30354
2 PINCIROLI LISA1996CFN.ATL. ARCONATE12.54303
3 GORLA MONICA1997CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.56299
4 BADIALI CHIARA1996CFU.POL. GAVIRATE12.58295
5 ARRIA BEATRICE1997CFATL. MALNATE12.62286
6 BASILICO SARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.13.38147
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FREIENSTEIN HANNA1996CFU.POL. GAVIRATE12.08404
2 BORSANI BEATRICE1997CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.12.60290
3 MARMONTI FRANCESCA1997CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.12.66278
4 ROSSI ELENA1996CFATL. CANEGRATE 196412.80251
5 ROSSI ELENA1996CFATL. CANEGRATE 196412.80251
6 RIBOLZI ALICE1996CFSESTO 76 LISANZA13.00213
7 CIPRIANO ANNAGIULIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.13.9464
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OSSENBRINK CHARLOTTE1997CFSESTO 76 LISANZA11.64510
2 RIBELLI FRANCESCA1996CFATL. MALNATE11.78475
3 MOMBRINI ILENIA1997CFN.ATL. ARCONATE12.04413
4 FORNARELLI GIULIA1996CFSESTO 76 LISANZA12.08404
5 VANZULLI GRETA1997CFATL. LIB. FAEBER UBOLDO12.54303
6 MAGGI ELISA1997CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.00213
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVETTI BEATRICE1997CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.72490
2 VESCO GIORGIA1997CFU.POL. GAVIRATE12.42328
3 TALAMONA KAROLA1997CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.82247
4 CASTELNOVO GIULIA1996CFATL. ROVELLASCA12.92228
5 ARIBERTI ALICE1997CFPOL. OLONIA13.48131
6 TOSI MARTINA1997CFPOL. OLONIA14.0450
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DESINAN GAIA1996CFATL. ROVELLASCA12.18381
2 VITA MARTINA1997CFPOL. OLONIA12.66278
3 DA SILVA ROCHA DEBORAH LUANA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.70270
4 APOLLONIO LINDA1996CFATL. ROVELLASCA12.76259
5 SACCUMAN MARTA1996CFPOL. OLONIA13.06202
6 PERLATTI NICOLE1996CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.12191
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ESPOSTO STEFANO1996CMATL. CAIRATESE9.88688
2 CERIANI ALESSANDRO1996CMPOL. AIROLDI ORIGGIO10.26561
3 GIUGNOLI CLAUDIO1996CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.10.54475
4 MALVESTITI MARCO1997CMATL. CAIRATESE10.68434
5 PONTI FRANCESCO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.11.08325
6 COLOMBO CAMILLO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.11.68184
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CERIANI ALESSANDRO1996CMPOL. AIROLDI ORIGGIO11.14309
2 PORTONI BYRON JOEL1997CMATL. CAIRATESE11.26279
3 CACCIA MARCO1996CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.11.50223
4 DELLA BELLA MATTEO1997CMPOL. OLONIA11.54214
5 COLOMBO EMANUELE1997CMPOL. AIROLDI ORIGGIO11.62197
6 PASTORELLI LUCA1997CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.12.3657
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMMITO ALESSANDRO1997CMATL. CANEGRATE 196410.82394
2 CORSINI MICHELE1996CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.04335
3 MARAN DAVIDE1997CMATL. CAIRATESE11.94131
4 PIGNI EDOARDO1997CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.12.1691
5 MADOTTO LORENZO1997CMATL. CANEGRATE 196412.5824
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONGUZZI SAMUEL LUCAS1997CMATL. CAIRATESE11.78163
2 LAVAZZA FRANCESCO1997CMATL. LIB. FAEBER UBOLDO11.82155
3 PERRONE LUCA1997CMU.POL. GAVIRATE11.90139
4 PAPALIA LUDOVICO1996CMU.POL. GAVIRATE12.2477
5 FEDRIGOTTI LEONARDO1997CMATL. MALNATE12.3067
100 M. AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 Vento: -0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERUZZI GIULIA1994AFATL. CAIRATESE12.96737
2 LAZZATI ARIANNA1994AFO.S.A. SARONNO LIB.13.46645
3 GENONI GIORGIA1995AFATL. CAIRATESE14.40484
4 GINELLI ALESSANDRA1995AFATL. CAIRATESE14.82418
5 PEZ CAMILLA1995AFATL. CAIRATESE15.34342
6 SGUAZZA ARIANNA1994AFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16.96138
100 M. AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 Vento: +0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTANIDA MARCO1994AMU.POL. GAVIRATE11.88605
2 PINZANI LUCA1995AMATL. CAIRATESE12.02573
3 FUMAGALLI ALBERTO1994AMU.POL. GAVIRATE12.26520
4 CRESPI MICHELE1995AMATL. CAIRATESE12.52464
5 TAGLIABUE FILIPPO1994AMU.POL. GAVIRATE12.86396
6 MATTIONI GIORGIO1994AMU.POL. GAVIRATE12.90388
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 Vento: +0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GENONI FRANCESCO1994AMP.P. BUSTESE ATL.12.52464
2 LONGHI STEFANO1994AMU.POL. GAVIRATE12.96376
3 CROCI SIMONE1995AMATL. CENTO TORRI PAVIA13.02365
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 Vento: +0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INZAGHI FILIPPO1995AMP.P. BUSTESE ATL.13.00369
2 BRIGNONE DAVID1994AMU.POL. GAVIRATE14.68101
3 BRIGNONE CLAUDIO1995AMU.POL. GAVIRATE14.8480
  LO VERME MARCO1995AMP.P. BUSTESE ATL.Squ0
400 M. AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORANDI ARIANNA1994AFATL. CAIRATESE1:03.10651
2 LONMON SARAH1994AFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:03.58634
3 OGGIONI SILVIA1995AFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:04.26610
4 ZANELLA ERICA1995AFATL. CAIRATESE1:04.88589
5 ZERBI ANNALISA1994AFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:10.52406
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GORLETTA CECILIA1995AFATL. CAIRATESE1:08.42472
2 CORBETTA LUCIA1995AFATL. CAIRATESE1:09.22447
3 MIGLIORINI GAIA1995AFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:13.94304
4 PASQUALI MARTINA1995AFN.ATL. ARCONATE1:17.54205
400 M. AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FELOTTI ANDREA1995AMATL. CAIRATESE52.36679
2 SINIGAGLIA FEDERICO1994AMATL. CENTO TORRI PAVIA54.04596
3 DELL'ACQUA LUCA1995AMATL. CAIRATESE55.36534
4 BENATI ROMOLO1995AMATL. CAIRATESE56.20496
5 LOSI TOMMASO1994AMU.POL. GAVIRATE57.64435
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SINISCALCHI MARCO1994AMU.POL. GAVIRATE54.80560
2 MICALE PIER MARIA1994AMU.POL. GAVIRATE55.38533
3 SCHEMBRI ALESSIO1995AMATL. CAIRATESE57.00462
4 BELLOLI MARCO1994AMATL. CAIRATESE1:01.34295
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DASCANIO FABIO1995AMU.POL. GAVIRATE55.42531
2 RIMOLDI ALESSIO1994AMATL. CAIRATESE57.50441
3 SCHEMBRI LUCA1995AMATL. CAIRATESE58.96382
4 ROSSI LUCA1995AMATL. CAIRATESE59.38366
5 SCAGNI FRANCESCO1995AMU.POL. GAVIRATE1:05.24176
1000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORELLI CHIARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3:33.96535
2 KHALDOUNE NADIA1997CFATL. TRADATE3:34.64528
3 MORELLI SANDY1996CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:46.78403
4 BRIGHENTI GIULIA1996CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.3:56.26314
5 BELLOLI MARTA1996CFPOL. OLONIA3:56.30314
6 GUARDASCIONE ANGELICA1997CFPOL. OLONIA4:00.44278
1000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERON JACOPO1996CMATL. TRADATE2:50.74717
2 PALUMBO ANDREA1996CMO.S.A. SARONNO LIB.3:02.10550
3 ANTONINI LUCA1996CMATL. TRADATE3:03.98524
4 AGUZZOLI MATTEO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.3:04.86512
5 BORGNOLO MATTEO1996CMSESTO 76 LISANZA3:08.66461
6 ORSI LUCA1996CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.3:14.54386
7 ZANELLA MARCO1997CMATL. CAIRATESE3:15.68372
8 PASTORI ANDREA1996CMATL. TRADATE3:18.80334
9 MECCHINA ANDREA1997CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.3:22.16295
10 DE ANGELI LUCA1997CMO.S.A. SARONNO LIB.3:23.20284
11 ZECCHINI FRANCESCO1997CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:23.64279
12 GUZZETTI FABIO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.3:26.12251
13 CAMBIANICA SIMONE1997CMATL. MALNATE3:36.50145
1000 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOMBARDO CATERINA1999RFSESTO 76 LISANZA3:28.18804
2 LIOTTI JESSICA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:32.46751
3 BORGNOLO GIULIA1998RFSESTO 76 LISANZA3:35.58716
4 ALBERIO SARAH1999RFO.S.A. SARONNO LIB.3:47.62588
5 CORBETTA LETIZIA1998RFPOL. OLONIA3:50.28561
6 FABBRO ELISA1998RFATL. MALNATE3:50.40559
7 DOGHMI HANANE1998RFPOL. OLONIA3:53.92525
8 IADANZA CHIARA1998RFATL. TRADATE4:00.56461
9 BAZZI ANNA1999RFATL. TRADATE4:09.14384
10 BELLONI GIULIA1998RFN.ATL. ARCONATE4:10.20375
11 RANDI SABRINA1999RFATL. CAIRATESE4:24.36261
12 D'ALBORA GIORGIA MICHELA1999RFATL. CAIRATESE4:37.62168
1000 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTOLDI ALDO1998RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:14.92617
2 AMBROSETTI ANDREA1998RMU.POL. GAVIRATE3:20.84543
3 MAGNIFICO MANUEL1998RMPOL. OLONIA3:25.96483
4 CERIANI ALFREDO1998RMPOL. AIROLDI ORIGGIO3:29.12447
5 NICKEES LUCA1999RMU.POL. GAVIRATE3:30.26434
6 PERERA MARCO1999RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.3:40.42328
7 CROSTA MATTEO1999RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.3:44.66287
8 PERONI RANCHET MATTIA1998RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:45.74277
9 ZAMAGNA DAVIDE1998RMO.S.A. SARONNO LIB.3:48.38253
10 PARIANI SIMONE1999RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:51.08229
11 CHIERICHETTI LEO1999RMPOL. OLONIA4:03.30132
12 DAINO FEDERICO1999RMO.S.A. SARONNO LIB.4:18.3237
13 PISONI MARCO1998RMN.ATL. ARCONATE4:19.9828
LUNGO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VIGNATI LAURA1997CFATL. CANEGRATE 19644.56670
2 PERINI ELEONORA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.4.47641
3 PURICELLI CRISTINA1997CFPOL. OLONIA4.06515
4 TROIANI SERENA1996CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.4.00497
5 SALA ARIANNA1997CFPOL. OLONIA3.94479
6 MBAYE MATY1997CFATL. MALNATE3.76426
7 RODRIGUEZ FRANCESCA1997CFATL. CAIRATESE3.71412
8 SARTI GIULIA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.50352
9 MERAVIGLIA ELISA1997CFATL. CANEGRATE 19643.48346
10 CLIVIO BIANCA1997CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.3.41327
11 CASAROTTO GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3.38318
12 GHELLER GIORGIA1997CFU.POL. GAVIRATE3.35310
13 FERRARIO LAURA1997CFATL. ROVELLASCA3.29294
14 CONDOTTA ALESSIA1997CFATL. CAIRATESE3.28291
LUNGO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 QUATTRI GIULIO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.34597
2 SCHEMBRI SIMONE1996CMATL. CAIRATESE5.22566
3 ZAMBON MARCO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.4.72438
4 POZZI GIACOMO1997CMPOL. OLONIA4.71436
5 CINOTTI FILIPPO1996CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.4.62413
6 MEGGIORINI STEFANO1997CMU.POL. GAVIRATE4.58403
7 SIGNORINI DAVIDE1996CMATL. CAIRATESE4.54393
8 GIOACHIN MATTEO1997CMATL. CAIRATESE4.46373
9 MONACHINO MATTIA1996CMATL. CAIRATESE4.42363
10 PIANTANIDA GABRIELE1996CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.4.35346
11 PIANTANIDA LORENZO1996CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.4.32339
12 GIUDICI ANDREA1997CMO.S.A. SARONNO LIB.4.25322
13 MACCAGNINI FRANCESCO1996CMU.POL. GAVIRATE4.00261
14 VANERIO MATTEO1997CMATL. MALNATE3.73196
4X100 AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Gorletta - Corbetta - Teruzzi - MorandiAFATL. CAIRATESE52.08762
2 Zanella - Genoni - Ginelli - PezAFATL. CAIRATESE57.32550
3 Sguazza - Lonmon - Zerbi - MiglioriniAFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:01.28401
4X100 AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Pinzani - Schembri - Benati - FelottiAMATL. CAIRATESE44.58788
2 Ramaglia - Lo Verme - Genoni - InzaghiAMP.P. BUSTESE ATL.46.50694
3 Fumagalli - Piantanida - Dascanio - MantioniAMU.POL. GAVIRATE47.28656
  Crespi - Rimoldi - Dell'Acqua - SchembriAMATL. CAIRATESESqu0
4X100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Troiani - Troiani - Troiani - MirataCFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.52.32862
2 Derosa - Gessati - Perini - CorbellaCFO.S.A. SARONNO LIB.53.44798
3 Saccuman - Puricelli - Giudici - AzuokwuCFPOL. OLONIA55.86667
4 Piotto - Trombella - Moretti - GasperettoCFATL. CAIRATESE57.60578
5 Mazzocchi - Mbaye - Grammatico - ArriaCFATL. MALNATE1:01.30 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Patrizi - Saporis - Ribelli - BianchiCFATL. MALNATE56.40639
2 Ribolzi - Fornarelli - Cerri - OssenbrinkCFSESTO 76 LISANZA58.52533
3 Roggiero - Marmonti - Borsani - ClivioCFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.58.96 
4 Murvana - Sala - Ariberti - MazzolaCFPOL. OLONIA59.62 
5 Bassanello - Casarotto - Picece - BrambillaCFO.S.A. SARONNO LIB.1:00.22 
6 Vesco - Gheller - Badiali - FocchiCFU.POL. GAVIRATE1:00.50 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Rossi - Colombo - Meraviglia - VignatiCFATL. CANEGRATE 196458.58530
2 Parnisari - Castelli - Freinstein - CadarioCFU.POL. GAVIRATE58.60529
3 Ferrario - Apollonio - Castelnovo - DesinanCFATL. ROVELLASCA59.00510
4 Talamona - Maggi - Perlatti - SalvettiCFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:01.12413
  Zanini - Sarti - Pau - TogninCFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.Squ0
4X100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Signorini - Monachino - Schembri - EspostoCMATL. CAIRATESE47.72792
2 Ponti - Scarpa - Bernasconi - ZambonCMO.S.A. SARONNO LIB.49.42684
3 Piantanida - Pigni - Piantanida - MasettiCMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.54.78385
4 Maccagnini - Papalia - Meggiorini - PerroneCMU.POL. GAVIRATE56.58298
  Baratelli - Cinotti - Giugnoli - CacciaCMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.Rit 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Romano - Zaffin - Cartello - MalvestitiCMATL. CAIRATESE51.68 
2 Grizzaffi - Madotto - Colombo - ZammitoCMATL. CANEGRATE 196458.36219
4X100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Giso - Bonisolo - Recalcati - GiraldinRFATL. CAIRATESE59.12716
2 Righetto - Tagliabue - Caccia - GrazianiRFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.1:00.30677
3 Nova - Valerio - Porchetta - LonmonRFATL. TRADATE1:03.04588
4 Meggiorini - Bresciani - Natale - CawthorneRFU.POL. GAVIRATE1:03.98558
5 Pozzi - Colombo - Fabris - RadiceRFPOL. OLONIA1:05.44513
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Vaghi - Biscella - Dlugosh - RossiRFO.S.A. SARONNO LIB.1:00.38674
2 Genoni - Garavello - Segreto - ScarpelloRFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:01.40 
3 Pasquali - Arena - Sciarrabba - NinzoliRFN.ATL. ARCONATE1:02.98590
4 Moschini - Bai - Frascoli - BianchiRFATL. MALNATE1:03.26 
  Bassi - Saccuman - Filomeno - PezRFPOL. OLONIARit 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Ronchetti - Liotti - Caccia - CrostaRFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.12751
2 Canova - Magrini - Colasuonno - MontecalvoRFATL. MALNATE1:00.08684
3 Greni - Boca - Zappa - LeonelliRFSESTO 76 LISANZA1:02.22614
4 Forte - Zaffin - De Bardi - LevaRFATL. CAIRATESE1:04.20 
5 Soldivieri - Bonetti - Grisorio - BorroniRFO.S.A. SARONNO LIB.1:04.96 
4X100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Trentin - Lavia - Pizzolato - ValenteRMATL. CAIRATESE57.40554
2 Colombo - Gatti - Pisoni - CarminatiRMN.ATL. ARCONATE57.48552
3 Davin - Magnoni - Fusi - IngannamorteRMO.S.A. SARONNO LIB.1:01.40 
4 Cinco - Borroni - Verga - TurraRMO.S.A. SARONNO LIB.1:03.54 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Lietti - Bruschi - Raspa - GranaRMO.S.A. SARONNO LIB.56.50585
2 Graziano - Ferrari - Gjoka L. - Gjoka N.RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.70511
3 Caon - De Ambrosi - Di Stefano - AmbrosiniRMU.POL. GAVIRATE59.88472
4 Di Giorgio - Simonetto - Bini - PegoraroRMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:01.40424
5 Castelli - De Bernardi - Saibene - Della BellaRMPOL. OLONIA1:01.74413
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Lima - Lo Verme - Cinotti - MartignoniRMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.57.58548
2 Siena - Paracchini - Zanarella - MiglierinaRMSESTO 76 LISANZA1:00.64448
GIAVELLOTTO GR 400 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANZOTTERA ELISA1996CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.14648
2 OTTINI CHIARA1996CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.45541
3 SAPORIS BEATRICE1996CFATL. MALNATE22.58514
4 PARISE IRENE1996CFATL. CAIRATESE19.88430
5 CARONNI ELISA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.18.03370
6 PREVOSTI MARTINA1996CFN.ATL. ARCONATE17.47352
7 PICECE MARTINA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.16.31313
8 MIRATA ARIANNA1996CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.15.30279
9 ROGGIERO ALESSIA1996CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.14.58254
10 CADARIO ALICE1996CFU.POL. GAVIRATE13.69223
11 MURVANA MICHELA1997CFPOL. OLONIA12.75190
12 MAZZOCCHI GIULIA1997CFATL. MALNATE10.96125
13 FOCCHI GIULIA1997CFU.POL. GAVIRATE9.7882
14 GRAMMATICO GAIA1997CFATL. MALNATE8.3127
GIAVELLOTTO GR 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUSTA BRASSO FABIO1996CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.68561
2 MASETTI MATTEO1996CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.30.15462
3 MASCHERONI LUCA1997CMATL. CAIRATESE28.56426
4 ROMANO DAVIDE1997CMATL. CAIRATESE24.48333
5 PANARELLI MICHELE1996CMO.S.A. SARONNO LIB.22.92296
6 GRIZZAFFI ALESSANDRO1997CMATL. CANEGRATE 196422.87295
7 CEREA GIACOMO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.21.76269
8 COLOMBO RICCARDO1997CMATL. CANEGRATE 196417.69171
100 HS H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERNASCONI RICCARDO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.16.68507
2 BARATELLI DARIO1996CMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.17.22439
3 SCARPA ALESSIO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.18.92245
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAFFIN SIMONE1997CMATL. CAIRATESE16.14577
2 ALLIEVI TOMMASO1996CMPOL. OLONIA16.36548
3 CARTELLO CHRISTIAN1997CMATL. CAIRATESE17.56398
80 HS H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIOTTO ALESSIA1996CFATL. CAIRATESE14.48634
2 DEROSA GIORGIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.14.78595
3 GESSATI MATILDE1996CFO.S.A. SARONNO LIB.14.82589
4 PATRIZI ERIKA1996CFATL. MALNATE15.28531
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO ELENA1997CFATL. CANEGRATE 196414.74600
2 TROMBELLA DESIREE1996CFATL. CAIRATESE15.30528
3 TOGNIN CHIARA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.54498
4 MAZZOLA ALICE1996CFPOL. OLONIA16.02439
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAU YLENIA1996CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.20541
2 MANZOTTI ELEONORA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.06317
3 CASTELLI CATERINA1996CFU.POL. GAVIRATE17.22299
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUDICI MARTA1996CFPOL. OLONIA14.64613
2 TROIANI VIRGINIA1996CFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.15.18543
3 PARNISARI LAURA1996CFU.POL. GAVIRATE17.42276
PESO GOMMA KG 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI LISA1998RFATL. MALNATE8.02461
2 SEGRETO GIORGIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.82443
3 BASSI TEA1998RFPOL. OLONIA7.79441
4 FACCHETTI NOEMI1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.05376
5 VITTANI LAURA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.01372
6 FILOMENO GIORGIA1998RFPOL. OLONIA6.91363
7 PASQUALI AURORA1998RFN.ATL. ARCONATE6.88360
8 VAGHI CHIARA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.6.61336
9 LEVA ALESSIA1999RFATL. CAIRATESE6.46323
10 ROSSI MARTA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.6.39317
11 CAPRONI MARTINA1998RFATL. MALNATE6.10290
12 ANDREAZZA GIULIA1998RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.5.98280
13 BISCELLA FRANCESCA1999RFO.S.A. SARONNO LIB.5.41227
14 LEONELLI CHIARA1998RFSESTO 76 LISANZA5.27214
15 GALLAZZI MARIA VITTORIA1999RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.3.7471
PESO GOMMA KG 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI KASSA PAOLO1998RMPOL. OLONIA11.48628
2 GJOKA NDRIT1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.88583
3 INGANNAMORTE FABRIZIO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.10.87582
4 BAZZINI ALESSANDRO1998RMATL. CAIRATESE9.62486
5 CADARIO DAVIDE1999RMU.POL. GAVIRATE9.53479
6 PARACCHINI ALESSANDRO1998RMSESTO 76 LISANZA8.81424
7 VITALI MATTEO1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.03363
8 MARTIGNONI LUCAS1998RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.7.98359
9 DALLA VALLE RICCARDO1998RMATL. CAIRATESE7.23300
10 FUSI FEDERICO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.7.20297
11 SAIBENE GIOSUE'1999RMPOL. OLONIA7.09289
12 LAVIA LUCA1999RMATL. CAIRATESE7.09289
13 DAVIN ANDREA1998RMO.S.A. SARONNO LIB.6.51243
14 GIUGNOLI LEONARDO1998RMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.6.41235
15 CINCO TOMMASO1999RMO.S.A. SARONNO LIB.6.16215
16 MAGNONI LORENZO1999RMO.S.A. SARONNO LIB.6.05206
PESO KG 4.000 AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIANNI ELENA1994AFATL. CAIRATESE8.48511
2 CUCCHETTI SOFIA1995AFATL. CAIRATESE7.28414
PESO KG 5.000 AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 27/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLLINA FABIO1994AMU.POL. GAVIRATE12.36555
2 RAMAGLIA ANDREA1994AMP.P. BUSTESE ATL.11.80517
3 COLLINA PAOLO1995AMU.POL. GAVIRATE10.27408
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb