18░ TROFEO OLONIA DEI PICCOLI - `MEMORIAL PIERO FERRAZZI`
Riunione Provinciale Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: POL. OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
600 M. EF A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VIVIANI ILARIA2000EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:01.44550
2 TOSI BEATRICE2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.2:04.64492
3 CASTALDI PAOLA2001EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.2:05.54476
4 MORANDI VALENTINA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.2:06.60458
5 CERIANI MARTINA2000EFPOL. OLONIA2:07.50442
6 SALA SOFIA2001EFPOL. OLONIA2:10.96384
7 PAPALIA ALESSIA2000EFU.POL. GAVIRATE2:14.76322
8 COLOMBERA LUNA2001EFN.ATL. ARCONATE2:26.70143
9 GORETTI EMMA2001EFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:28.80115
600 M. EM A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHAKRI ILIAS2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:03.96191
2 BRESCIANI MICHELE2000EMU.POL. GAVIRATE2:15.6227
3 ANTONINI GABRIELE MATTEO2000EMO.S.A. SARONNO LIB.2:15.7425
4 BIANCHI DAMON2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.2:19.400
5 CASTIGLIONI TOMMASO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.2:24.960
6 DRI ALESSANDRO2001EMATL. MALNATE2:27.780
7 CARMINATI ALESSIO2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.2:30.000
8 GRANCINI TOMMASO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.2:34.180
9 MILANI MARCO2001EMATL. CAIRATESE2:38.060
LUNGO EF A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAVAZZI ELENA2000EFATL. MALNATE3.24442
2 CASTELNUOVO MARTINA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.3.16423
3 CROCI MARGHERITA2000EFATL. MALNATE3.13416
4 BANFI MARTA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.3.09407
5 BANFI CELESTE2000EFO.S.A. SARONNO LIB.3.00386
6 PEVERELLI ELENA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.2.98381
7 BUFFONI LARA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.2.96376
8 GATTI FRANCESCA LEA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.2.92367
9 PATANI ANDREA2001EFN.ATL. ARCONATE2.91365
10 VIVIANI ILARIA2000EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.90363
11 MARTINELLI FEDERICA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.2.86353
12 VITA GIULIA2000EFPOL. OLONIA2.85351
13 CERIANI IRENE2000EFO.S.A. SARONNO LIB.2.85351
14 ANTOGNINI ALESSIAMARISA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.2.75328
15 FIGINI ALESSIA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.2.71319
16 CUCCO FRANCESCA2001EFN.ATL. ARCONATE2.70317
17 ANTOGNINI CRISTINA MARIA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.2.69315
18 ZITO ALESSIA2001EFATL. MALNATE2.68312
19 MALACRIDA CAMILLA2001EFPOL. OLONIA2.58290
20 CUCCO GIULIA2001EFN.ATL. ARCONATE2.57287
21 FAVIA GIULIA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.2.55283
22 PETRICCA REBECCA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.2.53278
23 CARNELLI SARA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.2.47265
24 COLOMBERA LUNA2001EFN.ATL. ARCONATE2.47265
25 GALLO ALESSANDRA2001EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.37242
26 BALLETTA ALICE2000EFO.S.A. SARONNO LIB.2.32231
LUNGO EM A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TANZILLI STEFANO2000EMN.ATL. ARCONATE4.14560
2 PALUMMIERI GIULIO2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.45414
3 MANTOVANI TOMMASO2000EMATL. MALNATE3.41406
4 LONGHI MATTEO2001EMU.POL. GAVIRATE3.40404
5 RASTRO MATTEO2000EMPOL. OLONIA3.36396
6 BONATO ERASMO2001EMATL. MALNATE3.27377
7 ROLFI GIOVANNI2001EMN.ATL. ARCONATE3.26375
8 TURNI SAMUELE2001EMN.ATL. ARCONATE3.14351
9 RANIERI FILIPPO2000EMATL. CAIRATESE3.11344
10 BENOTTI MATTIA2000EMO.S.A. SARONNO LIB.3.04330
11 ARRIUS ALESSANDRO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.3.00322
12 FEDERICI FILIPPO2001EMU.POL. GAVIRATE2.97316
13 FRUSIN GABRIELE2001EMO.S.A. SARONNO LIB.2.97316
14 BRAZZALE MATTEO2001EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.96314
15 GALELLI ANDREA2001EMO.S.A. SARONNO LIB.2.93308
16 ROCOLO SAMUELE2000EMATL. CAIRATESE2.85292
17 LEONARDI ALBERTO2001EMU.POL. GAVIRATE2.74270
18 GHELFI RICCARDO2001EMN.ATL. ARCONATE2.58238
19 BASUTTO JACOPO2001EMATL. MALNATE2.56234
20 BOZZONI MATTIA2001EMO.S.A. SARONNO LIB.2.55232
21 MARMONTI TOMMASO2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.2.53228
22 DRI ALESSANDRO2001EMATL. MALNATE2.47216
23 SAMBROTTA FRANCESCO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.2.31185
50 M. EF A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIVOTTO CELINE2000EFATL. CAIRATESE8.72360
2 PATANI ANDREA2001EFN.ATL. ARCONATE8.82335
3 VANZULLI MARTINA2000EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO8.92311
4 VITA GIULIA2000EFPOL. OLONIA9.20247
5 BANFI CELESTE2000EFO.S.A. SARONNO LIB.9.22242
6 GALLO ALESSANDRA2001EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.32221
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOZZA ANGELICA2000EFATL. MALNATE8.36457
2 CASTELNUOVO MARTINA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.8.48424
3 COLOMBO CAROLINA2001EFATL. CAIRATESE8.96301
4 SIMEONI GRETA2000EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.22242
5 MEGETTO MARTINA2001EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.28229
6 RUSSO SARA MARIA2000EFU.POL. GAVIRATE9.64158
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BANFI MARTA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.8.52413
2 CERIANI MARTINA2000EFPOL. OLONIA8.82335
3 PREVEDELLO MARTA2000EFATL. MALNATE9.18251
4 BELLOTTO BEATRICE2001EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.38208
5 BALLETTA ALICE2000EFO.S.A. SARONNO LIB.10.0293
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ABBATE REBECCA2001EFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44435
2 BOSSI NICOLE2000EFU.POL. GAVIRATE8.58397
3 MAINARDI LISA2000EFPOL. OLONIA8.92311
4 MALACRIDA CAMILLA2001EFPOL. OLONIA9.72143
5 FANTIN LETIZIA2000EFU.POL. GAVIRATE9.84122
6 SIRONI VALENTINA2000EFU.POL. GAVIRATE9.84122
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TORNUSCIOLO MARTINA2000EFATL. MALNATE8.04552
2 SALA SOFIA2001EFPOL. OLONIA8.84330
3 SANTORO ALESSANDRA2000EFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.00292
4 ANTOGNINI ALESSIAMARISA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.9.20247
5 CARNAGHI ELENA2001EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.42200
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCAMBIO ALESSIA2001EFN.ATL. ARCONATE8.68371
2 STELL ARIANNA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.04283
3 ZITO ALESSIA2001EFATL. MALNATE9.06278
4 CERIANI IRENE2000EFO.S.A. SARONNO LIB.9.14260
5 CASTELLI MATILDE2000EFO.S.A. SARONNO LIB.9.32221
50 M. EM A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RANZINI GIORGIO2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.64219
2 TREVISAN ANDREA2000EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.78191
3 BRAGA MATTIA2001EMO.S.A. SARONNO LIB.9.22113
4 ALBERIO LUCA2001EMN.ATL. ARCONATE9.6848
5 CASTELLI FEDERICO2001EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO9.9023
6 ROTIGLIANO VINCENT2001EMN.ATL. ARCONATE10.121
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLITTI SIMONE2000EMO.S.A. SARONNO LIB.8.64219
2 ZANOBONI ANDREA2000EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO8.92165
3 PENNELLA WILLIAM2001EMN.ATL. ARCONATE9.08136
4 VILLANO PAOLO2000EMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28104
5 MILANI MARCO2001EMATL. CAIRATESE9.6848
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROLFI GIOVANNI2001EMN.ATL. ARCONATE8.44262
2 CASTELLI ANDREA2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.52244
3 CAMPODONICO RENZO2001EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.88172
4 MANDAGLIO PIETRO2000EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO9.14126
5 DENNA PIETRO2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.9.18120
6 CARENZI CRISTIANO2000EMPOL. OLONIA9.20117
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASETTO LUCA2001EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.56236
2 BORGHI ALESSANDRO2000EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO8.80187
3 GRANCINI TOMMASO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.9.02147
4 NINZOLI ANDREA2001EMN.ATL. ARCONATE9.18120
5 CERESA STEFANO2000EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.3495
6 ROSSI MATTIA2001EMPOL. OLONIA9.7243
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TANZILLI STEFANO2000EMN.ATL. ARCONATE7.88397
2 RACOVAZ IVAN2001EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.64219
3 TURNI SAMUELE2001EMN.ATL. ARCONATE8.92165
4 PANARELLI GABRIELE2000EMO.S.A. SARONNO LIB.9.06140
5 GRASSI DANIELE2001EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.28104
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANTONINI GABRIELE MATTEO2000EMO.S.A. SARONNO LIB.8.22312
2 BONATO ERASMO2001EMATL. MALNATE8.64219
3 BORRONI DAVIDE ATTILIO2000EMO.S.A. SARONNO LIB.9.12130
4 ARRIUS ALESSANDRO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.9.3889
40 HS EF A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOZZA ANGELICA2000EFATL. MALNATE8.36653
2 SCHIROSI SHARON2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.54626
3 BUFFONI LARA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.8.82584
4 LOCAMBIO ALESSIA2001EFN.ATL. ARCONATE8.98561
5 GALLI MELISSA2000EFATL. CAIRATESE11.98163
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BATTAGLIA FEDERICA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.32659
2 TAVAZZI ELENA2000EFATL. MALNATE8.84581
3 CUCCO FRANCESCA2001EFN.ATL. ARCONATE9.58475
4 SIMEONI GRETA2000EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.76315
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREVEDELLO MARTA2000EFATL. MALNATE8.60617
2 GATTI FRANCESCA LEA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.8.90573
3 AZZOLINI ALICE2000EFATL. TRADATE9.16535
4 GIORDANO SOFIA2001EFATL. TRADATE10.56341
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERON SOFIA2000EFATL. TRADATE7.98712
2 BELLOTTO BEATRICE2001EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.72599
3 MARCHESI FRANCESCA MARIA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.10.30375
4 RAVAZZANI FEDERICA2001EFATL. TRADATE10.92294
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TORNUSCIOLO MARTINA2000EFATL. MALNATE7.56788
2 PORRI FRANCESCA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.72599
3 COLOMBO CAROLINA2001EFATL. CAIRATESE8.74596
4 CROCI MARGHERITA2000EFATL. MALNATE8.84581
40 HS EM A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLIMBERTI MARCELLO2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.90614
2 MALDIFASSI MANUEL2000EMATL. TRADATE7.92611
3 GALELLI ANDREA2001EMO.S.A. SARONNO LIB.8.92447
4 SAMBROTTA FRANCESCO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.9.32386
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EVI JACOPO2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.8.18567
2 CORTELLARI MATTEO2000EMATL. MALNATE8.88454
3 PASTORE ALESSANDRO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.12.740
4 PORRETTI SAMUELE2001EMATL. TRADATE13.400
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANTOVANI TOMMASO2000EMATL. MALNATE8.78469
2 BOSIO GIUSEPPE2001EMATL. TRADATE8.80466
3 MAGNI FEDERICO2000EMPOL. OLONIA9.04429
4 VANERIO LUCA2000EMATL. TRADATE9.18407
5 BADIN MATTEO2000EMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.42372
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GARZONIO PIETRO2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.7.76638
2 RASTRO MATTEO2000EMPOL. OLONIA7.92611
3 BELLITTI SIMONE2000EMO.S.A. SARONNO LIB.8.34540
4 BRAGA MATTIA2001EMO.S.A. SARONNO LIB.8.42527
5 FONTANA MATTEO2000EMATL. TRADATE8.80466
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TEBTOB ANAS2000EMATL. TRADATE8.02594
2 RANZINI GIORGIO2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.12577
3 MONTANI MARCO2000EMATL. TRADATE9.24398
4 FRUSIN GABRIELE2001EMO.S.A. SARONNO LIB.9.78320
5 ROSSI MATTIA2001EMPOL. OLONIA9.94297
MARCIA KM 1,200 EF A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUCCO GIULIA2001EFN.ATL. ARCONATE9:31.500
MARCIA KM 1,200 EM A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERTOCCHI MARTINO2001EMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:41.540
2 ASSAL ISMAIL2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.7:49.440
5X80 ESORD. A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Turni - Alberio - Rolfi - Ninzoli - TanzilliEFN.ATL. ARCONATE1:06.980
2 Stell - Schirosi - Marmonti - Carnaghi - MasettoEFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.1:08.720
3 Malacrida - Sala - Ceriani - Mainardi - VitaEFPOL. OLONIA1:09.420
4 Locambio - Colombera - Cucco F. - Cucco G. - PataniEFN.ATL. ARCONATE1:11.280
5 Banfi - Castelli - Ballera - Antognini - CerianiEFO.S.A. SARONNO LIB.1:11.880
6 Denna - Zocchi - Turri - Petricca - CampodonicoEFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.1:15.280
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Abbate - Granata - Crepaldi - Santoro - ProtoEFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:06.200
2 Favia - Borroni - Benotti - Peverelli - PanarelliEFO.S.A. SARONNO LIB.1:06.320
3 Gallo - Bellotto - Simeoni - Brazzale - VivianiEFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:08.460
4 Dri - Tavazzi - Zitto - Mantovani - TornuscioloEFATL. MALNATE1:08.480
5 Leonardi - Federici - Papalia - Longhi - BrescianiEFU.POL. GAVIRATE1:09.240
6 Giordano - Azzolini - Porretti - Bosio - MontaniEFATL. TRADATE1:17.700
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Colombo - Porri - Castelli - Racovaz - EviEFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.1:05.220
2 Prevedello - Cortellari - Croci - Bonato - LozzaEFATL. MALNATE1:07.220
3 Arrius - Grancini - Castiglioni - Martinelli - MorandiEFO.S.A. SARONNO LIB.1:10.160
4 Bozzoni - Antonini - Galelli - Buffoni - BragaEFO.S.A. SARONNO LIB.1:12.900
5 Ravazzani - Goretti - Pennella - Rotiliano - GhelfiEFATL. TRADATE1:17.960
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Vanerio - Maldifassi - Fontana - Tebtob - PeronEFATL. TRADATE1:04.620
2 Dascanio - Bossi - Russo - Costa - FantinEFU.POL. GAVIRATE1:10.280
3 Bellitti - Sambrotta - Gatti - Marchesi - GaspariEFO.S.A. SARONNO LIB.1:10.500
4 Bellitti - Frusin - Gatti - Marchesi - GaspariEFO.S.A. SARONNO LIB.1:13.180
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Galimberti - Garzonio - Prenga - Antonini - De TomasiEFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:10.240
2 Bertocchi - Badin - Villano - Urso - CrepaldiEFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:10.600
3 Santamaria - D'Anna - Palummieri - Ranzini - GrassiEFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:17.140
VORTEX EF A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PROTO FRANCESCA2000EFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT26.59455
2 CREPALDI SARA2000EFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.56435
3 GALLI MELISSA2000EFATL. CAIRATESE25.48433
4 ANTOGNINI CRISTINA MARIA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.22.83380
5 PEVERELLI ELENA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.22.44372
6 GRANATA FEDERICA2001EFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.88340
7 MORANDI VALENTINA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.20.81338
8 MAINARDI LISA2000EFPOL. OLONIA20.12324
9 PIVOTTO CELINE2000EFATL. CAIRATESE18.70295
10 MARCHESI FRANCESCA MARIA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.18.34287
11 MARTINELLI FEDERICA2001EFO.S.A. SARONNO LIB.14.57208
12 CASTELLI MATILDE2000EFO.S.A. SARONNO LIB.14.09198
13 ZOCCHI TECLA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.14.02196
14 FAVIA GIULIA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.13.84192
15 TURRI VALENTINA2001EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.13.72190
16 FIGINI ALESSIA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.13.49185
17 CARNELLI SARA2000EFO.S.A. SARONNO LIB.12.34160
18 VANZULLI MARTINA2000EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO11.03132
19 FINEO FULVIA2001EFU.POL. GAVIRATE9.98109
VORTEX EM A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 26/03/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLIMBERTI MARCELLO2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.36.52471
2 GARZONIO PIETRO2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.36.09465
3 BENOTTI MATTIA2000EMO.S.A. SARONNO LIB.31.08387
4 BERTOCCHI LORENZO2001EMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.98386
5 PRENGA JORDI2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.84368
6 ANTONINI ELIAS2001EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.95354
7 DE TOMASI ELIA2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.58349
8 CERESA STEFANO2000EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE27.76336
9 FORNER ANDREA2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.27.61334
10 NINZOLI ANDREA2001EMN.ATL. ARCONATE27.23328
11 TREVISAN ANDREA2000EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE26.99324
12 COLOMBO MATTEO2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.25.66304
13 BORGHI ALESSANDRO2000EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO25.33298
14 ALBERIO LUCA2001EMN.ATL. ARCONATE25.16296
15 D'ANNA RICCARDO2000EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.14295
16 CASTIGLIONI TOMMASO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.23.45269
17 BRAZZALE MATTEO2001EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE23.22266
18 PANARELLI GABRIELE2000EMO.S.A. SARONNO LIB.22.64257
19 CORTELLARI MATTEO2000EMATL. MALNATE21.08233
20 BORRONI DAVIDE ATTILIO2000EMO.S.A. SARONNO LIB.20.49224
21 DASCANIO LUCA2000EMU.POL. GAVIRATE20.39222
22 RANIERI FILIPPO2000EMATL. CAIRATESE20.33221
23 ZANOBONI ANDREA2000EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO20.19219
24 COSTA FILIPPO2000EMU.POL. GAVIRATE19.87214
25 BALLARATI JACOPO2001EMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.19.80213
26 PENNELLA WILLIAM2001EMN.ATL. ARCONATE19.53209
27 GHELFI RICCARDO2001EMN.ATL. ARCONATE19.16203
28 MANDAGLIO PIETRO2000EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO18.30190
29 BASUTTO JACOPO2001EMATL. MALNATE17.98185
30 ROTIGLIANO VINCENT2001EMN.ATL. ARCONATE16.37160
31 CASTELLI FEDERICO2001EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO15.71150
32 MAGNI FEDERICO2000EMPOL. OLONIA14.93138
33 CARENZI CRISTIANO2000EMPOL. OLONIA14.83136
34 PASTORE ALESSANDRO2001EMO.S.A. SARONNO LIB.13.46115
35 ROCOLO SAMUELE2000EMATL. CAIRATESE12.1194
36 BOZZONI MATTIA2001EMO.S.A. SARONNO LIB.8.8544
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb