14░ TROFEO DELLA LIBERAZIONE
MEMORIAL `PAOLO MAGGIONI`
Organizzazione: NUOVA ATL. 87 - POL. NOVA MILANESE - NOVA MILANESE
RISULTATI
60 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVALCANTE TERESA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO8.48765
2 BARA FATIMATA1998RFATL. LEGNANO8.82693
3 ZANATA ELENA GAIA1998RFGEAS ATLETICA9.06646
4 BOVATI CAMILLA1998RFPOL. BESANESE9.12634
5 ALESSIO LUDOVICA1998RFAS.P.E.S. - CUS MILANO9.18623
6 CARIOTI VALERIA1999RFGEAS ATLETICA9.30599
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMANO RACHELE1998RFPOL. NOVATE8.80697
2 BAGNASCHI MARTINA1998RFATL. ABBIATEGRASSO8.94670
3 MINOTTI GAIA1998RFRICCARDI CAMELOT YOUNG9.34591
4 SOLA FRANCESCA1999RFATL. LEGNANO9.68526
5 TAGLIAFERRO FRANCESCA1998RFATL. LEGNANO9.70522
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUARAGNA ALESSIA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.26607
2 MERIGGI CRISTINA LUISA1998RFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20009.38584
3 VERGANI AMBRA1998RFG.S.A. BRUGHERIO9.38584
4 BANDINI BEATRICE1998RFRICCARDI CAMELOT YOUNG9.56549
5 PIZZOCCHERI GLORIA1998RFPOL. NOVATE9.64534
6 COLOMBO ELISA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO18.580
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RICCIARDI GRETA1998RFN. ATL. VARESE9.06646
2 CROSTA BEATRICE1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.18623
3 BARONCHELLI FABIOLA1999RFCUS PRO PATRIA MILANO9.36587
4 PAVANELLO ARIANNA1998RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.36587
5 DE CONSOLI VALENTINA1999RFRICCARDI CAMELOT YOUNG9.60541
6 ABBIATI CRISTINA1998RFRICCARDI CAMELOT YOUNG10.30409
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COSTACURTA ANNA1999RFATL. LEGNANO9.14630
2 OSIMATI ALICE1999RFATL. MUGGIO`9.18623
3 TURATI CHIARA1998RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.42576
4 FIORI MONICA1999RFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20009.48564
5 GIORGI ARIANNA1999RFC.T.L. 3 ATLETICA9.50560
6 ALOCARNI ALESSANDRA1998RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.56549
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPINOLA BEATRICE1999RFRICCARDI CAMELOT YOUNG9.18623
2 PICCINELLI ROBERTA1998RFN. ATL. VARESE9.20619
3 COLANTUONO GIULIA1998RFPOL. CARUGATESE9.24611
4 SAVARIS AURORA1998RFC.T.L. 3 ATLETICA9.26607
5 CARLUCCI CHIARA1998RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.26607
6 CACCIA VIRGINIA1999RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.28603
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIOTTI ALESSANDRA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.92674
2 MAZZALI FRANCESCA1999RFG.S.A. BRUGHERIO9.12634
3 SCACCABAROZZI GAIA1998RFPOL. BESANESE9.22615
4 MAZZOLARI NOEMI1999RFU.S. ATL. VEDANO9.36587
5 PASSERA ALESSIA1998RFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20009.50560
6 GRIMALDI VIRGINIA1999RFPOL. NOVATE9.80503
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SGUINZI SUSANNA1999RFATL. ABBIATEGRASSO9.54553
2 RIZZI GIORGIA1999RFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20009.66530
3 TAVAGLIONE ELISA1998RFDAINI CARATE BRIANZA9.68526
4 SACCUMAN MICHELA1998RFPOL. OLONIA9.72518
5 PEZ MATILDE1998RFPOL. OLONIA9.80503
6 BARZAGHI MARTA1998RFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.48376
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AROSIO ELENA1998RFU.S. ATL. VEDANO9.62537
2 SGUINZI CLARA1999RFATL. ABBIATEGRASSO9.66530
3 DARIOL EVA1998RFATL. MUGGIO`9.86492
4 SOLDOVIERI CLARA BENEDETTA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.9.90484
5 BROGGINI COSTANZA1998RFN. ATL. VARESE10.08450
6 ROSSI MIRANDA1999RFATL. ABBIATEGRASSO10.48376
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLI BEATRICE1998RFGEAS ATLETICA9.20619
2 D'AMICO MICHELLE1998RFGEAS ATLETICA9.68526
3 FILOMENO GIORGIA1998RFPOL. OLONIA10.06454
4 VANINI LUZ YADIRA1999RFGEAS ATLETICA10.20428
5 CASTROVINCI MARTINA1999RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.22424
6 RAMPININI BEATRICE MARIA1999RFATL. LEGNANO10.40391
Serie 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SLAMITZ MARTA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.74514
2 RIVA ELENA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.84495
3 DOTI SARA1999RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.94476
4 RONCORONI SUSANNA ELISABET1999RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.74328
5 BORRONI ROSSELLA1999RFO.S.A. SARONNO LIB.10.76325
6 BRANCALEON GAIA1999RFATL. CESANO MADERNO11.88127
Serie 12CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VILLAREALE BEATRICE1998RFN. ATL. 879.34591
2 FERRE' ALESSIA1999RFATL. VANZAGHELLO9.44572
3 GALIMBERTI ALICE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.54553
4 CITTERIO LUCREZIA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.78507
5 DI LORENZO STEFANIA1999RFN. ATL. 879.86492
6 PASSONI VERONICA1999RFATL. VANZAGHELLO10.32405
Serie 13CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GREPPI GIORGIA1999RFC.S. CORTENOVA9.50560
2 PAREDI FRANCESCA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO9.64534
3 NAPOLI AMBRA1998RFATL. MUGGIO`9.84495
4 BIZZI GIULIA1999RFG.S. VIRTUS CALCO9.86492
5 MASTROVITO SARA1998RFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.08450
6 PADOVAN ELISABETTA1998RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.52369
Serie 14CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALONE ELISA FRANCESCA1999RFN. ATL. 879.66530
2 MORONI MARTINA1999RFN. ATL. 879.76511
3 HEINZ CATERINA1998RF5 CERCHI SEREGNO9.92480
4 GAZZOLA ALICE1999RFATL. LEGNANO10.20428
5 GENONI ALESSIA1999RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.22424
6 PACCAGNINI CLARISSA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.84310
Serie 15CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REBOSIO SARA1998RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.50560
2 LIMONTA SARA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.86492
3 COLOMBANI MARTINA1999RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.02461
4 GENONI CAROLA1999RFATL. VANZAGHELLO10.20428
5 CISCATO FEDERICA1999RFATL. CLUB VILLASANTA11.10264
  DI MONACO GIULIA1998RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP0
Serie 16CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRIGNAFFINI CHIARA1998RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.46568
2 TANZARELLA CLAUDIA1998RFG.S. BERNATESE9.74514
3 NARDIN ELISA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.10446
4 CERIATI MARTINA1998RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.30409
5 TAVERNAR ELENA1999RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32405
6 PUDZU ALICE1999RFATL. VANZAGHELLO16.740
Serie 17CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCHIORI VITTORIA1998RFPOL. BESANESE9.44572
2 GARAVAGLIA CAROLA1999RFS.O.I. INVERUNO9.80503
3 GARAGIOLA MARTA1999RFS.O.I. INVERUNO9.98469
4 PASTORI MARTINA1999RFPOL. CARUGATESE10.10446
5 BAGNOLI VALENTINA1999RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.20428
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BACCHINI ANDREA1998RMATL. GESSATE8.06709
2 RIZZARDI ANDREA1998RMGEAS ATLETICA8.38606
3 AMBROSETTI ANDREA1998RMU.POL. GAVIRATE8.56551
4 MARIANI ALBERTO1998RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.62533
5 DELL'ERA ANDREA1998RMDAINI CARATE BRIANZA8.64527
6 ZAGNI NICOLA1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.72504
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VILLA ANDREA1998RMO.S.A. SARONNO LIB.8.82476
2 ROUZAK MOURAD1999RMC.T.L. 3 ATLETICA8.90454
3 BOZZI FEDERICO1998RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.04417
4 ZANIBONI STEFANO1998RMAS.P.E.S. - CUS MILANO9.16386
5 CHINAGLIA MATTIA1998RMCUS PRO PATRIA MILANO9.72255
6 ACQUISTAPACE VOLODYMYR1998RMCUS PRO PATRIA MILANO9.96207
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TRENTIN VALERIO1998RMATL. CAIRATESE9.22371
2 PERONI GIOVANNI1998RMATL. ABBIATEGRASSO9.46313
3 PALATUCCI LORENZO1998RMU.S. ATL. VEDANO9.50304
4 QUAGGIO CRISTIAN1998RMU.S. ATL. VEDANO10.14173
5 PORRINI LORENZO1999RMU.POL. GAVIRATE10.20162
  PAROLINI RICCARDO GIACOMO1999RMG.S.A. BRUGHERIONP0
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VERGA LUCA1999RMO.S.A. SARONNO LIB.9.36336
2 BELVEDERE DAVIDE1998RMG.S.A. BRUGHERIO9.78243
3 ALESSI VITTORIO1999RMEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.06187
4 TURRA DAVIDE1999RMO.S.A. SARONNO LIB.10.10180
5 GUERCILENA DENNIS1998RMATL. ABBIATEGRASSO10.34138
6 VERGOTTINI PAOLO1998RMU.POL. GAVIRATE11.1824
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LISTAR CATALIN STEFAN1998RMPOL. LIB. CERNUSCHESE9.32346
2 GROVA RAOUL1998RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.42322
3 FOSSATI OSCAR1999RMATL. MUGGIO`9.58286
4 D'AMICO GIOELE1998RMATL. BRIANZA9.90218
5 CANCIANI MARCO1999RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.48115
6 FOLGHERAITER SIMONE1999RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.1231
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GASTALDIN GIULIO1998RMATLETICA MONZA8.48575
2 ROCCIO MORGAN1999RMAS.P.E.S. - CUS MILANO8.82476
3 ISEPPON DANIELE1998RMPOL. CARUGATESE9.24366
4 CECCHI NICCOLO1999RMATLETICA MONZA9.34341
5 SORIANI FEDERICO1998RMU.S. A.CASATI ATL.9.50304
6 TOMASONI GANMARCO1999RMATLETICA MONZA9.760
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FELICI GABRIELE1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.000
2 ROSSETTI MARCO1999RMATL. ROVELLASCA9.06411
3 STUPIA ALBERTO1999RMATL. CLUB VILLASANTA9.60281
4 CRISTOFANON PAOLO1999RMATL. VANZAGHELLO10.22158
5 MIOTTO STEFANO1998RMATL. SOVICO10.26152
6 SERRA MATTEO1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.30145
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VERONESI DARIO1999RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.52299
2 PARIS ANDREA1998RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.60281
3 LANCENI SIMONE1999RMATL. VANZAGHELLO9.66268
4 STEFANELLI LORENZO1999RMATL. VANZAGHELLO9.66268
5 SIRTORI PAOLO1998RMPOL. CARUGATESE9.94210
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MENI LORENZO1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE9.08406
2 RISO FRANCESCO1998RMATL. VIS NOVA GIUSSANO9.16386
3 ROSSI ALESSANDRO1998RMGEAS ATLETICA9.38332
4 VANZAN ANDREA1999RMAS.P.E.S. - CUS MILANO10.44122
5 D'AMICO GIACOMO1999RMATL. BRIANZA11.0440
  PELI DANIELE1999RMATL. CINISELLONP0
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -3.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REGA DENISE1996CFG.S.A. BRUGHERIO10.40864
2 CORBELLA GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.10.88718
3 MAKEMBE TRACY1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.88718
4 BRICCOLA MARTINA1996CFG.S. BERNATESE11.06666
5 MOSSO PINTO JESSICA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.12649
6 BASSANELLO KIMBERLY1997CFO.S.A. SARONNO LIB.11.64510
1 REGA DENISE1996CFG.S.A. BRUGHERIO10.40864
2 CORBELLA GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.10.88718
3 MAKEMBE TRACY1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.88718
4 BRICCOLA MARTINA1996CFG.S. BERNATESE11.06666
5 MOSSO PINTO JESSICA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.12649
6 BASSANELLO KIMBERLY1997CFO.S.A. SARONNO LIB.11.64510
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -2.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FONTANA ILARIA1996CFGEAS ATLETICA10.88718
2 MERLI SOFIAELENA1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.04672
3 CORRENTE FRANCESCA1997CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.04672
4 DE SANTIS SAMANTA1997CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200011.14643
5 MOSCONI FRANCESCA FABIAN1997CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.22621
6 DE GEORGIO CECILIA MARIA1996CFATL. CLUB VILLASANTA11.36583
1 FONTANA ILARIA1996CFGEAS ATLETICA10.88718
2 MERLI SOFIAELENA1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.04672
3 CORRENTE FRANCESCA1997CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.04672
4 DE SANTIS SAMANTA1997CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200011.14643
5 MOSCONI FRANCESCA FABIAN1997CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.22621
6 DE GEORGIO CECILIA MARIA1996CFATL. CLUB VILLASANTA11.36583
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOLFI GIULIA1996CFGEAS ATLETICA10.94700
2 CAPPELLETTI MOOREA1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200011.00683
3 VENEZIANO MICHELA1997CFN. ATL. 8711.02677
4 TAGLIABUE ARIANNA1996CFATL. SOVICO11.06666
5 NOVELLI ANNA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.10655
6 FARES DORA1996CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.34589
1 BOLFI GIULIA1996CFGEAS ATLETICA10.94700
2 CAPPELLETTI MOOREA1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200011.00683
3 VENEZIANO MICHELA1997CFN. ATL. 8711.02677
4 TAGLIABUE ARIANNA1996CFATL. SOVICO11.06666
5 NOVELLI ANNA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.10655
6 FARES DORA1996CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.34589
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONALUMI ASJA1996CFATL. CLUB VILLASANTA11.04672
2 PAU YLENIA1996CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.06666
3 MORO LUCREZIA1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200011.16638
4 SANTAGATA MONICA1996CFN. ATL. 8711.32594
5 RESTELLI LAVINIA1996CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.54536
6 MAGI SOFIA1997CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.70495
1 BONALUMI ASJA1996CFATL. CLUB VILLASANTA11.04672
2 PAU YLENIA1996CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.06666
3 MORO LUCREZIA1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200011.16638
4 SANTAGATA MONICA1996CFN. ATL. 8711.32594
5 RESTELLI LAVINIA1996CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.54536
6 MAGI SOFIA1997CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.70495
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AZUOKWU PRINCESS1996CFPOL. OLONIA10.92706
2 BIANCHI ANITA1996CFATL. MALNATE11.26610
3 BIRAGHI CHIARA1997CFU.S. ATL. VEDANO11.28605
4 GIBERTI ALICE1997CFGEAS ATLETICA11.44562
5 CISLAGHI FRANCESCA1997CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.88451
6 MONCIARDINI CHIARA1996CFATL. LAGO MAGGIORE11.90446
1 AZUOKWU PRINCESS1996CFPOL. OLONIA10.92706
2 BIANCHI ANITA1996CFATL. MALNATE11.26610
3 BIRAGHI CHIARA1997CFU.S. ATL. VEDANO11.28605
4 GIBERTI ALICE1997CFGEAS ATLETICA11.44562
5 CISLAGHI FRANCESCA1997CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.88451
6 MONCIARDINI CHIARA1996CFATL. LAGO MAGGIORE11.90446
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: +1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALLERIO LAURA1996CFN. ATL. VARESE11.14643
2 GORNO FRANCESCA1996CFATL. AGRATE11.24616
3 PIOVESAN SARA1996CFU.S. ATL. VEDANO11.32594
4 DI FLAMMINIO GRETA1996CFN. ATL. VARESE11.34589
5 VARESI IRENE1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.62515
6 PERUCCONI VALENTIA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.72490
1 BALLERIO LAURA1996CFN. ATL. VARESE11.14643
2 GORNO FRANCESCA1996CFATL. AGRATE11.24616
3 PIOVESAN SARA1996CFU.S. ATL. VEDANO11.32594
4 DI FLAMMINIO GRETA1996CFN. ATL. VARESE11.34589
5 VARESI IRENE1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.62515
6 PERUCCONI VALENTIA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.72490
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SACCHI FEDERICA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.28605
2 GERMANI FRANCESCA CLAUDI1996CFG.S.A. BRUGHERIO11.38578
3 SILIPIGNI ALESSIA1997CFGEAS ATLETICA11.54536
4 ZAMPIERI VERONICA1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60520
5 CLAUDI ELENA1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.90446
6 VILLA LAURA1997CFATL. GESSATE12.04413
1 SACCHI FEDERICA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.28605
2 GERMANI FRANCESCA CLAUDI1996CFG.S.A. BRUGHERIO11.38578
3 SILIPIGNI ALESSIA1997CFGEAS ATLETICA11.54536
4 ZAMPIERI VERONICA1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60520
5 CLAUDI ELENA1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.90446
6 VILLA LAURA1997CFATL. GESSATE12.04413
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANINI GLORIA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.08660
2 RUSSO BEATRICE1997CFCUS PRO PATRIA MILANO11.46557
3 CROSTA ARIANNA1997CFCUS PRO PATRIA MILANO11.58525
4 GINISI MARTINA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.66505
5 MARELLI REBECCA1997CFCUS PRO PATRIA MILANO11.70495
6 SASSI CAROLINA VIOLA1997CFN. ATL. VARESE11.70495
1 ZANINI GLORIA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.08660
2 RUSSO BEATRICE1997CFCUS PRO PATRIA MILANO11.46557
3 CROSTA ARIANNA1997CFCUS PRO PATRIA MILANO11.58525
4 GINISI MARTINA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.66505
5 MARELLI REBECCA1997CFCUS PRO PATRIA MILANO11.70495
6 SASSI CAROLINA VIOLA1997CFN. ATL. VARESE11.70495
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIANFARINI MILENA1997CFATL. MUGGIO`11.10655
2 PALMIERI ERICA1997CFATL. MUGGIO`11.58525
3 PERMUNIAN ALINA1996CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.82465
4 BINOTTO AURORA1997CFATL. MUGGIO`11.86456
5 MAESTRI SARA1997CFCUS PRO PATRIA MILANO11.94436
  MOLINARI GIULIA1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGONP0
1 CIANFARINI MILENA1997CFATL. MUGGIO`11.10655
2 PALMIERI ERICA1997CFATL. MUGGIO`11.58525
3 PERMUNIAN ALINA1996CFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.82465
4 BINOTTO AURORA1997CFATL. MUGGIO`11.86456
5 MAESTRI SARA1997CFCUS PRO PATRIA MILANO11.94436
  MOLINARI GIULIA1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGONP0
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANNI ROBERTA1997CFG.S.A. BRUGHERIO11.82465
2 DEBONA CLARA GIULIA1996CFGEAS ATLETICA12.00422
3 HEINZ ELISABETH1996CF5 CERCHI SEREGNO12.04413
4 BURATTINI IRENE1996CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.18381
5 VINCI MARTINA1997CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.86239
  VENEZIANO MICHELA1997CFN. ATL. 87NP0
1 MANNI ROBERTA1997CFG.S.A. BRUGHERIO11.82465
2 DEBONA CLARA GIULIA1996CFGEAS ATLETICA12.00422
3 HEINZ ELISABETH1996CF5 CERCHI SEREGNO12.04413
4 BURATTINI IRENE1996CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.18381
5 VINCI MARTINA1997CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.86239
  VENEZIANO MICHELA1997CFN. ATL. 87NP0
Serie 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MISANI LAURA1997CFU.S. ATL. VEDANO12.08404
2 AMOUSSOU LUCIA SENAMI1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.18381
3 RHO CAMILLA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.20376
4 GOTRA LAURA1997CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.30354
5 TALAMONA KAROLA1997CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.44324
6 CORBETTA MELISSA1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.10195
1 MISANI LAURA1997CFU.S. ATL. VEDANO12.08404
2 AMOUSSOU LUCIA SENAMI1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.18381
3 RHO CAMILLA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.20376
4 GOTRA LAURA1997CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.30354
5 TALAMONA KAROLA1997CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.44324
6 CORBETTA MELISSA1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.10195
Serie 12CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -2.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PASETTI MARTINA1997CFPOL. OLONIA12.18381
2 GALLARATI AGNESE1997CFATL. STRAMILANO12.38337
3 VERSETTI MARTA1997CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.46320
4 BADIALI CHIARA1996CFU.POL. GAVIRATE12.58295
5 MAZZOLA ALICE1996CFPOL. OLONIA12.64282
1 PASETTI MARTINA1997CFPOL. OLONIA12.18381
2 GALLARATI AGNESE1997CFATL. STRAMILANO12.38337
3 VERSETTI MARTA1997CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.46320
4 BADIALI CHIARA1996CFU.POL. GAVIRATE12.58295
5 MAZZOLA ALICE1996CFPOL. OLONIA12.64282
Serie 13CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -2.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NAVARRA ALESSANDRA1996CFS.S. ATL. DESIO11.24616
2 CARITTO MIREA1997CFS.S. ATL. DESIO11.92441
3 SELLITO SARAH1997CFU.S. SANGIORGESE12.26363
4 BACCHIEGA ILARIA1996CFU.S. SANGIORGESE12.36341
5 LOVATI BEATRICE1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.26167
1 NAVARRA ALESSANDRA1996CFS.S. ATL. DESIO11.24616
2 CARITTO MIREA1997CFS.S. ATL. DESIO11.92441
3 SELLITO SARAH1997CFU.S. SANGIORGESE12.26363
4 BACCHIEGA ILARIA1996CFU.S. SANGIORGESE12.36341
5 LOVATI BEATRICE1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.26167
Serie 14CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LONGONI CAMILLA1996CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.68500
2 CAPROTTI GINEVRA1996CFAICS ATL. BIASSONO12.36341
3 STORTINI CINZIA1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.90232
4 FUMAGALLO IRENE1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.40144
5 COLOMBO ARIANNA ELISA1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO14.460
1 LONGONI CAMILLA1996CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.68500
2 CAPROTTI GINEVRA1996CFAICS ATL. BIASSONO12.36341
3 STORTINI CINZIA1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.90232
4 FUMAGALLO IRENE1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.40144
5 COLOMBO ARIANNA ELISA1997CFATL. VIS NOVA GIUSSANO14.460
Serie 15CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 KEIL ERIKA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.94436
2 DRAGANO ALESSANDRA1997CFATL. MUGGIO`12.14390
3 GHIDONI ELENA1996CFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.18381
4 BALSAMINI ALICE1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG12.28358
5 GRIMALDI ARIANNA1997CFATL. CLUB VILLASANTA12.40332
6 NEBULONI MARTA1997CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.72266
1 KEIL ERIKA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG11.94436
2 DRAGANO ALESSANDRA1997CFATL. MUGGIO`12.14390
3 GHIDONI ELENA1996CFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.18381
4 BALSAMINI ALICE1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG12.28358
5 GRIMALDI ARIANNA1997CFATL. CLUB VILLASANTA12.40332
6 NEBULONI MARTA1997CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.72266
80 M. CF FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REGA DENISE1996CFG.S.A. BRUGHERIO10.18941
2 CORBELLA GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.10.76753
3 FONTANA ILARIA1996CFGEAS ATLETICA10.78747
4 MAKEMBE TRACY1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.84729
5 AZUOKWU PRINCESS1996CFPOL. OLONIA10.90712
6 BOLFI GIULIA1996CFGEAS ATLETICA10.92706
1 REGA DENISE1996CFG.S.A. BRUGHERIO10.18941
2 CORBELLA GAIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.10.76753
3 FONTANA ILARIA1996CFGEAS ATLETICA10.78747
4 MAKEMBE TRACY1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.84729
5 AZUOKWU PRINCESS1996CFPOL. OLONIA10.90712
6 BOLFI GIULIA1996CFGEAS ATLETICA10.92706
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VENZA MATTIA1996CMATL. MARIANO COMENSE9.54811
2 PEA SAMUELE1996CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.68760
3 MOCCIA MIKE1997CMATL. RICCARDI MILANO9.86695
4 LI VELI ALESSANDRO1996CMC.T.L. 3 ATLETICA9.88688
5 ESPOSTO STEFANO1996CMATL. CAIRATESE9.94668
6 SCHIAVI SIMONE1997CMGEAS ATLETICA10.04634
1 VENZA MATTIA1996CMATL. MARIANO COMENSE9.54811
2 PEA SAMUELE1996CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.68760
3 MOCCIA MIKE1997CMATL. RICCARDI MILANO9.86695
4 LI VELI ALESSANDRO1996CMC.T.L. 3 ATLETICA9.88688
5 ESPOSTO STEFANO1996CMATL. CAIRATESE9.94668
6 SCHIAVI SIMONE1997CMGEAS ATLETICA10.04634
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: +0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GABBAI EDOARDO ARIE1996CMATL. RICCARDI MILANO9.72745
2 TRICARICO RICCARDO1997CMCUS PRO PATRIA MILANO9.84702
3 SOPCA CODRIN GABRIEL1996CMGEAS ATLETICA9.90681
4 REALE STEFANO1996CMGEAS ATLETICA10.04634
5 QUAGGIO MATTIA1996CMU.S. ATL. VEDANO10.12607
6 QUATTRI GIULIO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.32542
1 GABBAI EDOARDO ARIE1996CMATL. RICCARDI MILANO9.72745
2 TRICARICO RICCARDO1997CMCUS PRO PATRIA MILANO9.84702
3 SOPCA CODRIN GABRIEL1996CMGEAS ATLETICA9.90681
4 REALE STEFANO1996CMGEAS ATLETICA10.04634
5 QUAGGIO MATTIA1996CMU.S. ATL. VEDANO10.12607
6 QUATTRI GIULIO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.32542
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AROSIO ALESSANDRO1997CMATLETICA MONZA9.98654
2 BOANO GIULIO VITTORIO1996CMGEAS ATLETICA10.06627
3 VIGANO' ALESSANDRO1997CMPOL. BESANESE10.08620
4 CORTI LUCA1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.12607
5 MARIANI SAMUELE1996CM5 CERCHI SEREGNO10.26561
6 MOLINA STEFANO1996CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.10.38524
1 AROSIO ALESSANDRO1997CMATLETICA MONZA9.98654
2 BOANO GIULIO VITTORIO1996CMGEAS ATLETICA10.06627
3 VIGANO' ALESSANDRO1997CMPOL. BESANESE10.08620
4 CORTI LUCA1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.12607
5 MARIANI SAMUELE1996CM5 CERCHI SEREGNO10.26561
6 MOLINA STEFANO1996CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.10.38524
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: +0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCHETI DAVIDE1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.02640
2 SIGNORINI DAVIDE1996CMATL. CAIRATESE10.12607
3 LANZARA ADUGNA1996CMATL. RICCARDI MILANO10.22574
4 MARABESE FABIO1997CMGEAS ATLETICA10.34536
5 NOSSAN EMANUELE1997CMATL. CLUB VILLASANTA10.46499
6 SCODEGGIO LEONARDO1996CMCUS PRO PATRIA MILANO10.82394
1 MARCHETI DAVIDE1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.02640
2 SIGNORINI DAVIDE1996CMATL. CAIRATESE10.12607
3 LANZARA ADUGNA1996CMATL. RICCARDI MILANO10.22574
4 MARABESE FABIO1997CMGEAS ATLETICA10.34536
5 NOSSAN EMANUELE1997CMATL. CLUB VILLASANTA10.46499
6 SCODEGGIO LEONARDO1996CMCUS PRO PATRIA MILANO10.82394
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TENCONI MARTINO LORENZO1996CMCUS PRO PATRIA MILANO10.20581
2 ABRAMO FEDERICO1997CMATL. MALNATE10.30549
3 VITALI FRANCESCO1997CMATL. MARIANO COMENSE10.32542
4 LUCERTONI MATTEO1997CMATL. RICCARDI MILANO10.42511
5 BRIOSCHI MATTEO1997CMU.S. ATL. VEDANO10.44505
6 GAVIRAGHI SIMONE1996CMATL. CLUB VILLASANTA10.52481
1 TENCONI MARTINO LORENZO1996CMCUS PRO PATRIA MILANO10.20581
2 ABRAMO FEDERICO1997CMATL. MALNATE10.30549
3 VITALI FRANCESCO1997CMATL. MARIANO COMENSE10.32542
4 LUCERTONI MATTEO1997CMATL. RICCARDI MILANO10.42511
5 BRIOSCHI MATTEO1997CMU.S. ATL. VEDANO10.44505
6 GAVIRAGHI SIMONE1996CMATL. CLUB VILLASANTA10.52481
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -2.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GROPPI GABRIELE1997CMN. ATL. 8710.74417
2 VILASCO ALESSANDRO1997CMU.S. ATL. VEDANO10.76411
3 GOBBETTI SERGIO1996CMEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.90372
4 DI LORENZO NICHOLAS1996CMN. ATL. 8711.04335
5 BASSIGNANA MARCO1997CMN. ATL. 8711.16304
  CASTELLANETA EMILIANO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANANP0
1 GROPPI GABRIELE1997CMN. ATL. 8710.74417
2 VILASCO ALESSANDRO1997CMU.S. ATL. VEDANO10.76411
3 GOBBETTI SERGIO1996CMEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.90372
4 DI LORENZO NICHOLAS1996CMN. ATL. 8711.04335
5 BASSIGNANA MARCO1997CMN. ATL. 8711.16304
  CASTELLANETA EMILIANO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANANP0
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -2.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 UPPIAH KESHAN1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.82394
2 FUGAZZA ALESSANDRO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.90372
3 FELICI EDOARDO1997CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.06330
4 DI MOLFETTA FILIPPO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.12314
5 CATALDI RAFFAELE1996CMGEAS ATLETICA11.36255
6 CORONEO CARLO1997CMN. ATL. 8711.90139
1 UPPIAH KESHAN1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.82394
2 FUGAZZA ALESSANDRO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.90372
3 FELICI EDOARDO1997CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.06330
4 DI MOLFETTA FILIPPO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.12314
5 CATALDI RAFFAELE1996CMGEAS ATLETICA11.36255
6 CORONEO CARLO1997CMN. ATL. 8711.90139
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUPIA FEDERICO1996CMATL. CLUB VILLASANTA10.92367
2 LAVARRA MATTEO1997CMPOL. NOVATE11.10319
3 LARGHI EMANUELE1996CMATL. MALNATE11.40246
4 ROMAGNOLI FRANCESCO1997CMGEAS ATLETICA11.48228
5 TROMBIN JACOPO1997CMATL. RICCARDI MILANO11.66188
  BARBONI FEDERICO1996CMGEAS ATLETICANP0
1 STUPIA FEDERICO1996CMATL. CLUB VILLASANTA10.92367
2 LAVARRA MATTEO1997CMPOL. NOVATE11.10319
3 LARGHI EMANUELE1996CMATL. MALNATE11.40246
4 ROMAGNOLI FRANCESCO1997CMGEAS ATLETICA11.48228
5 TROMBIN JACOPO1997CMATL. RICCARDI MILANO11.66188
  BARBONI FEDERICO1996CMGEAS ATLETICANP0
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -2.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DALLA TORRE MARCO1996CMU.S. SANGIORGESE11.26279
2 FIOR DANIELE1997CMPOL. NOVATE11.38251
3 ZAFFARONI ANDREA1996CMO.S.A. SARONNO LIB.12.2084
4 VALENTINI STEFANO1997CMU.S. SANGIORGESE12.6612
  PALOMBELLI GIANLUCA1997CMSPORTIVA METANOPOLINP0
1 DALLA TORRE MARCO1996CMU.S. SANGIORGESE11.26279
2 FIOR DANIELE1997CMPOL. NOVATE11.38251
3 ZAFFARONI ANDREA1996CMO.S.A. SARONNO LIB.12.2084
4 VALENTINI STEFANO1997CMU.S. SANGIORGESE12.6612
  PALOMBELLI GIANLUCA1997CMSPORTIVA METANOPOLINP0
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -2.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RADOGNA RICCARDO1996CMRICCARDI CAMELOT YOUNG10.74417
2 BARBETTA GIOVANNI1996CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.82394
3 BATTIPEDE MAURO1997CMU.S. ATL. VEDANO11.78163
4 CAMNASIO MASSIMO1997CMU.S. ATL. VEDANO12.3657
5 RUBULOTTA ANDREA1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.160
1 RADOGNA RICCARDO1996CMRICCARDI CAMELOT YOUNG10.74417
2 BARBETTA GIOVANNI1996CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.82394
3 BATTIPEDE MAURO1997CMU.S. ATL. VEDANO11.78163
4 CAMNASIO MASSIMO1997CMU.S. ATL. VEDANO12.3657
5 RUBULOTTA ANDREA1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.160
Serie 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIVA LORENZO1996CMATLETICA MONZA10.16594
2 TURILLO TIZIANO1996CMSPORTIVA METANOPOLI11.02340
3 VOLTAN FABIO1997CMS.S. ATL. DESIO11.34260
4 LANTERI ALESSANDRO1997CMN. ATL. 8711.98124
5 RAIMONDI GIACOMO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.707
1 RIVA LORENZO1996CMATLETICA MONZA10.16594
2 TURILLO TIZIANO1996CMSPORTIVA METANOPOLI11.02340
3 VOLTAN FABIO1997CMS.S. ATL. DESIO11.34260
4 LANTERI ALESSANDRO1997CMN. ATL. 8711.98124
5 RAIMONDI GIACOMO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.707
80 M. CM FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VENZA MATTIA1996CMATL. MARIANO COMENSE9.50826
2 PEA SAMUELE1996CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.60789
3 GABBAI EDOARDO ARIE1996CMATL. RICCARDI MILANO9.76731
4 LI VELI ALESSANDRO1996CMC.T.L. 3 ATLETICA9.84702
5 MOCCIA MIKE1997CMATL. RICCARDI MILANO9.88688
6 TRICARICO RICCARDO1997CMCUS PRO PATRIA MILANO9.90681
1 VENZA MATTIA1996CMATL. MARIANO COMENSE9.50826
2 PEA SAMUELE1996CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.60789
3 GABBAI EDOARDO ARIE1996CMATL. RICCARDI MILANO9.76731
4 LI VELI ALESSANDRO1996CMC.T.L. 3 ATLETICA9.84702
5 MOCCIA MIKE1997CMATL. RICCARDI MILANO9.88688
6 TRICARICO RICCARDO1997CMCUS PRO PATRIA MILANO9.90681
600 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FREDDI ANNA1996CFCUS PRO PATRIA MILANO1:44.80709
2 PECCO ALESSANDRA1997CFG.S. BERNATESE1:45.88681
3 SALA CINZIA INONGE1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:46.70660
4 PRESTIPINO MADDALENA1997CFATL. GESSATE1:48.38619
5 CERVARA MARTINA1996CFC.T.L. 3 ATLETICA1:48.66612
6 DIOGUARDI ALICE1997CFG.S. BERNATESE1:49.58590
7 BARATELLA SARA1997CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:50.34572
8 LECCHI ALESSIA1997CFATL. CERNUSCO1:52.04532
9 RHO CHIARA1996CFATL. CINISELLO1:52.48522
10 FERRARI CHIARA1997CFATL. ERBA1:52.60519
11 ABBATE SARA1996CFATL. LAGO MAGGIORE1:53.88491
12 GIGLIOBIANCO REBECCA1997CFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:59.56371
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INVERNIZZI FRANCESCA1996CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:47.52640
2 FERRERO SONIA1997CFATL. MUGGIO`1:52.38524
3 PATRIZI ERIKA1996CFATL. MALNATE1:54.68473
4 MANDELLI NADIA VICTORIA1997CFU.S. A.CASATI ATL.1:56.20440
5 ORIANI BIANCA1996CFATLETICA MONZA1:56.90426
6 GENOVESE FEDERICA1996CFS.G.M. FORZA E CORAGGIO1:57.07422
7 VILLA ARIANNA1997CFATL. MALNATE2:01.00343
8 TORRI VALENTINA1996CFU.S. SANGIORGESE2:02.82309
9 PI ERRI FRANCESCA1997CFN. ATL. 872:04.26283
10 SPAGNOLINI SOFIA1997CFATL. CESANO MADERNO2:05.00269
11 ARRIA BEATRICE1997CFATL. MALNATE2:10.68176
600 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ACETI ALESSANDRO1996CMATL. VIS NOVA GIUSSANO1:30.80703
2 CAVOZZA RICCARDO1996CMATL. CINISELLO1:31.06694
3 PELA' TOMMASO1996CMPOL. LIB. CERNUSCHESE1:32.02660
4 RIGAMONTI LORENZO1996CMC.T.L. 3 ATLETICA1:32.90631
5 IUCULANO LUCA1996CMU.S. ATL. VEDANO1:34.96563
6 SHAALAN HAMED1997CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:36.30521
7 PARISE ALESSANDRO1997CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.1:36.36519
8 TARABORELLI MIRCO1996CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.1:36.58512
9 CANCLINI FRANCESCO1996CMPOL. BESANESE1:39.00440
10 PETRERA FEDERICO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:39.88415
11 CARBONE MATTEO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:39.88415
12 NAZZARI ALESSANDRO1997CMATL. RICCARDI MILANO1:41.56369
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIGNO MEMBO DAGNACHEW1996CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:36.50515
2 MONGUZZI DANIELE1996CMU.S. A.CASATI ATL.1:38.98441
3 CONTE ANDREA1996CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:39.60423
4 MALACRIDA AMOS1996CMG.S. BERNATESE1:41.22378
5 BACCHIERI GABRIELE1996CMCUS PRO PATRIA MILANO1:42.16352
6 RONCORONI RICCARDO1996CMGINNASTICA COMENSE 18721:44.56291
7 ALBERI ERNESTO1997CMCUS PRO PATRIA MILANO1:45.00280
8 VERGANI MARCO1996CMU.S. ATL. VEDANO1:45.64265
9 LONGONI FEDERICO1996CMU.S. ATL. VEDANO1:45.88259
10 LOCATELLI PIETRO1997CMCUS PRO PATRIA MILANO1:53.04109
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCARTABELLATI DAVIDE1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:44.94282
2 DEL DUCA PAOLO1997CMN. ATL. 871:47.18229
3 GRILLO MICHELE1997CMATL. MUGGIO`1:47.80215
4 SAVOGIN DANIELE1997CMG.S. BERNATESE1:48.46200
5 PADOIN DAVIDE1997CMATLETICA ASSAGO1:52.54118
6 STRUGARI ALEXANDRU FLORIN1997CMCUS PRO PATRIA MILANO1:55.4666
7 SILLAVI ALESSANDRO1997CMCUS PRO PATRIA MILANO1:56.2853
8 SANVITO SIMONE1997CMPOL. BESANESE1:59.486
9 POZZI LORENZO1997CMPOL. BESANESE2:00.720
10 FOSSATI FRANCESCO1997CMATL. MUGGIO`2:02.460
11 ROSSIN STEFANO1997CMU.S. A.CASATI ATL.2:02.740
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIURANNO LUIGI1996CMEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20001:40.74391
2 DE PONTI MARCO1997CMU.S. ATL. VEDANO1:43.18326
3 FACCIO LORENZO1996CM5 CERCHI SEREGNO1:43.28323
4 BARBIERI FABIO1997CMG.S.A. BRUGHERIO1:45.96257
5 OLGIATI SAMUELE1997CMS.O.I. INVERUNO1:48.46200
6 BARCELLESI ANDREA1997CMATL. CLUB VILLASANTA1:52.66116
7 MAGGIORELLI TOBIA1997CMU.S. ATL. VEDANO1:54.8277
8 PERRONE LUCA1997CMU.POL. GAVIRATE1:54.8277
9 TRONCONI DAVIDE1997CMATL. CAIRATESE1:55.2470
10 FOSSATI ANDREA1997CMU.S. ATL. VEDANO2:04.100
1000 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRESCIANI ANNA CORNELIA1998RFU.S. SAN MAURIZIO3:13.52997
2 MAJORI MICOL1998RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:22.76873
3 LOCATELLI ARIANNA1999RFPOL. NOVATE3:27.12817
4 GIUDICI ANITA1999RFG.S. VIRTUS CALCO3:28.28803
5 BOFFETTI BENEDETTA1998RFC.T.L. 3 ATLETICA3:29.96782
6 RUGGININI BIANCA1998RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:30.44776
7 MARCHETTI CHIARA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO3:35.62716
8 BELLATO FEDERICA1999RFC.T.L. 3 ATLETICA3:37.94690
9 PUZZI ELENA1998RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:40.24665
10 BAROZZI CAMILLA1998RFN. ATL. VARESE3:41.48652
11 ROSA ILARIA1999RFGEAS ATLETICA3:44.16623
12 OVALLE CHARLOTTE1998RFN. ATL. VARESE3:48.24581
13 CALZARI ALESSIA1998RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:57.68488
  PONTI CHIARA1999RFO.S.A. SARONNO LIB.Rit0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIREDDU VALENTINA1998RFN. ATL. 873:25.10843
2 GALELLA MARTA1998RFC.T.L. 3 ATLETICA3:44.96615
3 HEINZMANN ARIANNA1999RFATLETICA MONZA3:49.06573
4 FIORDELMONDO GIORGIA1999RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:49.76566
5 SANVITO MARTA1998RFDAINI CARATE BRIANZA3:50.19562
6 COLCIAGHI ILARIA1999RFCUS PRO PATRIA MILANO3:50.96554
7 MARIANI MATILDE1998RFCUS PRO PATRIA MILANO3:57.16493
8 SACCHET BEATRICE1998RFN. ATL. VARESE3:57.80487
9 ZITOUNI NADIA1999RFATL. CINISELLO3:57.94486
10 MARASI GIULIA1998RFATL. CAIRATESE4:01.72451
11 CASSINI IRENE1998RFATL. CINISELLO4:02.40444
12 PINI LAURA1999RFATL. LEGNANO4:02.52443
13 FERRARA AYLA1998RFU.S. ATL. VEDANO4:06.96403
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREVEDINI GIORGIA1998RFN. ATL. 873:25.08843
2 PERUZZI CAMILLA1998RFN. ATL. 873:41.68650
3 MASSIRONI SOFIA1998RFPOL. CARUGATESE3:42.00646
4 VERCESI AGNESE1999RFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20003:45.62608
5 TROMBETTA FRANCESCA1998RFN. ATL. 873:50.76556
6 ARLATI ANNA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE3:56.86496
7 BIELLA FRANCESCA1998RFS.S. ATL. DESIO3:58.72479
8 MATTIOLI GIORGIA1998RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:02.10447
9 TOOKI CHAIMA1999RFN. ATL. 874:03.26437
10 RADICE LUCIA1998RFPOL. OLONIA4:05.02421
11 BRESCIANI CECILIA1999RFU.POL. GAVIRATE4:14.42340
12 MISSAGLIA GIULIANA1998RF5 CERCHI SEREGNO4:26.10248
1000 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTOLDI ALDO1998RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:06.66727
2 SAMBRUNA MATTIA1998RMATL. CINISELLO3:08.46702
3 ACETI VLADIMIRO1998RMATL. VIS NOVA GIUSSANO3:12.28651
4 SALA MASSIMILIANO1998RMATL. MUGGIO`3:13.86631
5 GIANOTTI MATTEO1999RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:16.82593
6 GAUDIOSO GIUSEPPE1998RMATL. RICCARDI MILANO3:17.40585
7 MIRARCHI GIACOMO1999RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:23.06517
8 ZAHIR ZAKARIA1998RMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:25.32490
9 CALDERONI RICCARDO1998RMATL. RICCARDI MILANO3:26.24479
10 BONACINA LORIS GIUSEPPE1999RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:27.56464
11 PREVITALI THOMAS1998RMU.S. ATL. VEDANO3:28.12458
12 IFRAH SALLAM1998RMATL. RICCARDI MILANO3:43.24301
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAJA KLAJVER1998RMCONSOLINI CERMENATE3:22.54523
2 BOSETTI EMANUELE1998RMS.O.I. INVERUNO3:30.84428
3 UMBRO FEDERICO1998RMATL. CONCOREZZO3:34.92384
4 SPADA ANDREA1998RMATL. CINISELLO3:38.52347
5 BOSCOLO SIMONE1999RMATL. MUGGIO`3:41.64316
6 GRAZIANO DAVIDE1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:43.20301
7 GIORDANO EDOARDO1999RMU.S. ATL. VEDANO3:45.94275
8 SCIBONA FRANCESCO1998RMAS.P.E.S. - CUS MILANO3:48.90248
9 ZAMAGNA DAVIDE1998RMO.S.A. SARONNO LIB.3:50.64233
10 INVERNI LUDOVICO1998RMCUS PRO PATRIA MILANO3:53.58208
11 COLOMBO SIMONE1999RMATL. MUGGIO`3:59.18163
12 CURRA' GABRIELE1999RMDAINI CARATE BRIANZA4:03.60130
13 DI NAPOLI LORENZO1999RMU.S. ATL. VEDANO4:09.1292
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCACCHI HABTAMU2000EMN. ATL. 873:26.42477
2 CAPROTTI TOMMASO1998RMAICS ATL. BIASSONO3:27.94460
3 CIGNO MEMMBO AYALKIBET1998RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:28.00459
4 CRESPI DAVIDE1998RMATL. CONCOREZZO3:33.86395
5 PULIMENO NICOLO'1999RMPOL. LIB. CERNUSCHESE3:37.32359
6 SORGIOVANNI GIORGIO1999RMS.S. ATL. DESIO3:42.56307
7 SPADONI CLAUDIO1999RMAS.P.E.S. - CUS MILANO3:47.00266
8 PARIANI SIMONE1999RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:47.38262
9 ZIPPOLI MATTEO1999RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO3:50.08238
10 POZZI SIMONE1998RMPOL. PENTACOM3:52.24219
11 MANTOVANI DAVIDE1999RMAICS ATL. BIASSONO4:13.5065
12 LIVORNO GABRIELE1998RMG.S.A. BRUGHERIO4:36.740
2000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REINA NICOLE SVETLANA1997CFPOL. NOVATE6:14.361127
2 ROSCALLA MARIA CRISTINA1996CFC.U.S. PAVIA6:36.04967
3 OLMO ANGELICA1996CFC.U.S. PAVIA6:40.10939
4 ANTONAZZO VALENTINA1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:04.40793
5 MENEGHINI MARGAUX1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:26.12677
6 BONARDI FRANCESCA1997CFU.S. SANGIORGESE7:28.94662
7 POMUNI ELENA1996CFCUS PRO PATRIA MILANO7:33.56639
8 RUSCITTO GIULIA1997CFC.T.L. 3 ATLETICA7:38.18616
9 ZANLUNGO CECILIA1997CFC.U.S. PAVIA8:08.20475
10 BERGOMI ANNA1997CFAS.P.E.S. - CUS MILANO8:15.92441
11 CARRARA GRETA1997CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:35.30361
2000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZICHICHI TOMMASO1996CMCUS PRO PATRIA MILANO5:59.64878
2 VERGALLITO LUCA1997CMCUS PRO PATRIA MILANO6:25.30696
3 EL HAOUARI MUSTAPHA1997CMC.T.L. 3 ATLETICA6:25.36695
4 CANGELOSI FRANCESCO1996CMFRIESIAN TEAM6:27.32682
5 MAGGIONI LORENZO1996CMPOL. BESANESE6:30.22663
6 AGUZZOLI MATTEO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.6:34.12637
7 BARBAGALLO LUCA1996CMATLETICA ASSAGO6:36.22624
8 LONARDO FRANCESCO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:38.84607
9 MUGNOSSO RICCARDO1997CMATL. VIS NOVA GIUSSANO6:40.72595
10 AQUARO GABRIELE1997CMATL. CLUB VILLASANTA6:52.38523
11 SANNINO RICCARDO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:02.62463
12 CARELLI EDOARDO1997CMU.S. ATL. VEDANO7:04.56452
13 ALAOUI MOUAD1997CM5 CERCHI SEREGNO7:09.56425
14 ZANONI TOMMASO1997CMATLETICA ASSAGO7:22.82354
ALTO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FASSINA SIMONE1996CMATL. CLUB VILLASANTA1.85900
2 BIZZONI DANIELE1996CMLIBERTAS ATL. CARAVAGGIO1.74785
3 SCUTAREANU IULIAN1996CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1.74785
4 ZAMBON MARCO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.1.70744
5 TETTAMANZI UMBERTO1997CMATLETICA MONZA1.53573
6 CAMESASCA LUCA1997CMATL. MARIANO COMENSE1.50543
7 CARTELLO CHRISTIAN1997CMATL. CAIRATESE1.50543
8 BUTTI ALESSANDRO1996CMCUS PRO PATRIA MILANO1.50543
9 MEGGIORINI STEFANO1997CMU.POL. GAVIRATE1.50543
9 SOTTOCORNOLA GIOVANNI1996CMG.S. VIRTUS CALCO1.50543
11 BONAIUTI LORENZO1997CMPOL. NOVATE1.45494
11 DOSI KAIQUE1997CMATL. GESSATE1.45494
13 VIA LORENZO1996CMU.S. ATL. VEDANO1.45494
14 GERVASONI SIMONE1997CMGEAS ATLETICA1.45494
15 NIMETS ROMAN1997CMATL. MARIANO COMENSE1.40446
16 MISANI MICHELE1997CMATL. GESSATE1.40446
17 BETTINELLI MATTEO1997CMU.S. ATL. VEDANO1.40446
18 CRUSCA MARCO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35398
  ISENI RICCARDO1997CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.Ncl0
ALTO RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALESSIO MARGHERITA1998RFAS.P.E.S. - CUS MILANO1.34731
2 LOMBARDI SARA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31703
3 GALLISTRU FRANCESCA1998RFATLETICA MONZA1.25649
4 LODIGIANI GIULIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25649
5 TURTULA ILARIA1998RFN. ATL. VARESE1.25649
6 DI BENEDETTO CHIARA1998RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20605
6 SEGRETO GIORGIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
8 CORBETTA LETIZIA1998RFPOL. OLONIA1.20605
9 CAWTHORNE MARIANNA1999RFU.POL. GAVIRATE1.15561
10 ROSSI MARTA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.1.15561
10 ZILIANI ELENA1998RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO1.15561
ALTO RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI KASSA PAOLO1998RMPOL. OLONIA1.40666
2 DAOU MOCTAR AGAL1999RMAS.P.E.S. - CUS MILANO1.37641
3 SARTORI LORENZO1998RMATLETICA MONZA1.25544
4 RASPA RICCARDO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.1.25544
5 LAVAGNINI LUCA1998RMG.S.A. BRUGHERIO1.25544
6 RIGAMONTI LUCA1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO1.20504
6 PEGORARO MATHIS1998RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.20504
6 BESTETTI ANDREA1998RMG.S.A. BRUGHERIO1.20504
9 MERONI FEDERICO1999RMATL. TRIANGOLO LARIANO1.20504
10 CHIAPPINI TOMMASO1998RMGEAS ATLETICA1.15464
11 GENOVA GABRIELE1999RMGEAS ATLETICA1.10425
11 SPREAFICO FRANCESCO1999RMGEAS ATLETICA1.10425
11 BECCHI ALESSANDRO1998RMATL. CINISELLO1.10425
14 PAGANINI LORENZO1999RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10425
LUNGO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 ALINI FEDERICA1996CFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20004.82+0.8754
2 COSMARO ALICE1997CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.67+0.7705
3 BERETTA ALESSIA1997CFU.S. ATL. VEDANO4.66+1.7702
4 MERONI ARIANNA1996CFATL. ROVELLASCA4.53+0.3660
5 LATTUADA GLORIA1996CF5 CERCHI SEREGNO4.50+2.7651
6 COLOMBO GRETA1996CFPOL. LIB. CERNUSCHESE4.41+4.1623
7 COLTRO LETIZIA1996CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.37+2.6610
8 BONIARDI IRENE1996CFATLETICA MONZA4.35+1.1604
9 QUAINI SARA EMILIA1996CFCUS PRO PATRIA MILANO4.33+1.8597
10 MARINO IRENE1996CFG.S. VIRTUS CALCO4.33+0.6597
11 REPANATI DENISE1996CFN. ATL. 874.31+3.1591
12 ROSSI ELISA1996CFG.S. VIRTUS CALCO4.31+1.5591
13 BERNASCONI ELENA1997CFATL. LAGO MAGGIORE4.30+2.8588
14 DELUGAS SARA1997CFN. ATL. 874.29+0.8585
15 FARD ROKSANA1997CFRICCARDI CAMELOT YOUNG4.28+2.1582
16 MANGHI ILARIA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.25+1.3573
17 CARUSO GRETA1996CFATL. ROVELLASCA4.21+1.7560
18 DI FONZO SILVIA1997CFN. ATL. VARESE4.20+2.8557
19 DEMARTIS ERICA1996CFC.T.L. 3 ATLETICA4.19+4.4554
20 AMADI CHIARA1996CFRICCARDI CAMELOT YOUNG4.17+3.7548
21 PAGANINI GIULIA1996CFN. ATL. VARESE4.11+3.5530
22 ROSSI CECILIA1997CFATLETICA MONZA4.11+1.1530
23 FAGIOLI AGNESE1997CFU.S. SAN MAURIZIO4.07+2.1518
24 CECCHIN ELEONORA1996CFU.S. SANGIORGESE4.05+1.7512
25 SALA ARIANNA1997CFPOL. OLONIA4.01+1.3500
26 VEGGIATO ILARIA1996CFATL. CLUB VILLASANTA3.97+0.8488
27 MARE AMIRAMOU1997CFG.S. VIRTUS CALCO3.97+0.4488
28 CROSTA SILVIA1997CFPOL. OLONIA3.96+0.4485
29 TOZZI ELENA1997CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.90+0.4467
30 RIVA MARIACHIARA1997CFG.S. VIRTUS CALCO3.86+1.0455
31 PARISOTTO LUCIA1997CFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.84+2.1449
32 BOSSI VERONICA1997CFN. ATL. VARESE3.82+1.2444
33 GRASSI ELISA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.74+0.6420
34 MORELLI SANDY1996CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.65-0.9394
35 FOCCHI GIULIA1997CFU.POL. GAVIRATE3.64+0.0391
36 GUARDASCIONE ANGELICA1997CFPOL. OLONIA3.62+2.4386
37 CUCCAGNA ALICE1997CFU.S. ATL. VEDANO3.62+1.8386
38 MAGNAGHI RACHELE1997CFATL. LAGO MAGGIORE3.59+3.4377
39 BISCELLA CHIARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3.58+0.8374
40 RIGAMONTI MARTA1997CFU.S. SAN MAURIZIO3.57+1.7372
41 GHELLER GIORGIA1997CFU.POL. GAVIRATE3.46-1.2341
42 ROGORA VALENTINA1997CFU.S. SANGIORGESE3.43+2.4332
43 D'AMICIS ELEONORA1997CFU.S. SANGIORGESE3.39+2.0321
44 CAPELLATO SARA1997CFATL. CESANO MADERNO3.37+1.5316
45 BASILICO SARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.3.25+3.4283
46 SACCUMAN MARTA1996CFPOL. OLONIA3.13+0.5250
47 SCHIEVANO GIULIA1997CFC.T.L. 3 ATLETICA3.11+1.7245
48 BRAMBILLA ALESSANDRA1996CFO.S.A. SARONNO LIB.3.01+0.0219
49 VISCARDI ELEONORA1997CFATL. CLUB VILLASANTA2.99+0.6213
50 ROMANO' GIULIA1997CFATL. CESANO MADERNO2.97+0.6208
LUNGO RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BORDONI GIORGIA1998RFPOL. PENTACOM4.33707
2 TAGLIABUE MATILDE1998RFATLETICA MONZA4.15662
3 REDAELLI CRISTINA1998RFN. ATL. VARESE4.04635
4 SAVARE EVA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.95612
5 JESHILAJ KLAUDIA1998RFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20003.79573
6 BUSCEMI IRENE1998RFATLETICA MONZA3.78571
7 FERRARIO LAURA1998RFPOL. BESANESE3.78571
8 CASTAGNINO JAOSKA VALENTINA1998RFPOL. NOVATE3.74561
9 BESANA LAURA RITA1998RFGEAS ATLETICA3.74561
10 DE BELLIS YESENIA1999RFPOL. NOVATE3.66542
11 CITTERIO BEATRICE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO3.66542
12 CUGOLA GIORGIA MARIA1998RFU.S. ATL. VEDANO3.59525
13 BIOLI SOPHIA1999RFU.POL. GAVIRATE3.53511
14 RAFFAELLI LAURA1998RFU.S. SANGIORGESE3.52508
15 LONGONI ELENA1998RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.52508
16 DE ANGELIS GIULIA1999RFC.T.L. 3 ATLETICA3.50503
17 ALBO MADDALENA1999RFG.S. VIRTUS CALCO3.42484
18 DELLA GIOVANNA BEATRICE1999RFSPORTIVA METANOPOLI3.39477
19 GIORGIO SHARON1999RFU.S. SANGIORGESE3.39477
20 FORMENTI ANNA1999RFG.S. VIRTUS CALCO3.35468
21 BUTTOL LETIZIA1999RFU.S. SANGIORGESE3.34465
22 GHERARDI CHIARA1998RFPOL. CARUGATESE3.33463
23 TAGLIABUE SARA1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO3.32461
24 MEGGIORINI ALESSIA1999RFU.POL. GAVIRATE3.30456
25 MASSARI BIANCA1998RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.29454
26 ANDREOTTI CHIARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO3.27449
27 FREZZATO GRETA1998RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.26446
28 SURACI CHIARA MARIA1999RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.26446
29 GIRODA CLAUDIA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.23439
30 COLOMBO TECLA1998RFC.T.L. 3 ATLETICA3.22437
31 SANTAMBROGIO MICHELA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.18428
32 BOLLINETTI ANITA1998RFG.S. BERNATESE3.16423
33 MASCARO MARIA ELENA1999RFG.S.A. BRUGHERIO3.08404
34 COMI ALESSIA1998RFPOL. LIB. CERNUSCHESE3.06400
35 CRISPINO MICHELA1998RFS.O.I. INVERUNO2.91365
36 BISCELLA FRANCESCA1999RFO.S.A. SARONNO LIB.2.90363
37 VALLE FRANCESCA1998RFCUS PRO PATRIA MILANO2.86353
38 DONDE' ARIANNA1998RFGEAS ATLETICA2.79337
39 RIVA LETIZIA1999RFG.S. VIRTUS CALCO2.76330
40 PANZERI RACHELE1999RFATL. VIS NOVA GIUSSANO2.66308
41 ABATE CHIARA CAROLINA1999RFG.S.A. BRUGHERIO2.63301
42 MIGLIARINI MICHELA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.55283
LUNGO RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGNI ANDREA1998RMATLETICA MONZA4.58656
2 CASATI YUKESH IPPOLITO1998RMATLETICA MONZA4.24582
3 GRANA JOSHUA1998RMO.S.A. SARONNO LIB.4.13558
4 PIGNATELLI DAVIDE1998RMPOL. CARUGATESE4.10552
5 ROSSETTI MARCO1999RMATL. ROVELLASCA3.94517
6 PESENTI GIACOMO1999RMPOL. CARUGATESE3.83494
7 SAVOLDELLI MARCO1998RMU.S. ATL. VEDANO3.78483
8 PESARIN DARIO1999RMATL. U.S. NERVIANESE 19193.75477
9 PIZZOLATO DAVID1998RMATL. CAIRATESE3.70467
10 ZINZANI MATTEO1998RMDAINI CARATE BRIANZA3.64454
11 VISCONTI CARLO1998RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.63452
12 CAPUTO SAMUELE1999RMATL. CINISELLO3.62450
13 MARANGONI MATTEO1999RMU.POL. GAVIRATE3.60446
14 LEGNANI FEDERICO1998RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.60446
15 PALESTRA GIORGIO1998RMATLETICA MONZA3.57439
16 MAZZOLENI MATTEO1999RMSPORTIVA METANOPOLI3.55435
17 ALTROCCHI STEFANO1998RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.49423
18 BASSETTI SAMUELE1999RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.33390
19 ROSSI RICCARDO1999RMU.S. ATL. VEDANO3.18359
20 BA BOUBACAR1998RMG.S. VIRTUS CALCO3.17357
21 PARRAVICINI JACOPO1998RMPOL. BESANESE3.07336
22 BORRONI ALESSANDRO1999RMO.S.A. SARONNO LIB.2.97316
23 MAZZEI GIULIO1998RMATLETICA MONZA2.94310
24 SALME PHILIP1999RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.87296
25 MARTINELLI GABRIELE1999RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.84290
26 DEL GROSSI MATTEO1999RMU.S. ATL. VEDANO2.80282
27 BINAGHI MATTEO1998RMS.O.I. INVERUNO2.28179
4X100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NOVELLI - GROSSI - MANGHI - MOSSOCFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.88888
2 FONTANA - GIBERTI - BOLFI - SILIPIGNICFGEAS ATLETICA52.50852
3 NARD - AMADI - FARD - VARESICFCAMELOT53.26808
4 BONALUMI - ANICE - VEGGIATO - DE GIORGIOCFATL. CLUB VILLASANTA54.64732
  AZUOKWU - CROSTA - PURICELLI - PASETTICFPOL. OLONIASqu0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PECCO - FOMASI - DIOOUARD - BRICCOLACFG.S. BERNATESE53.22811
2 CLAUDI - ZAMPIERI - MERLI - RESTELLICFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.36747
3 SACCHI - BALSAMINI - GINISI - PERUCCONICFRICCARDI CAMELOT YOUNG54.80723
4 DEROSA - MORELLI - BASILICO - CORBELLACFO.S.A. SARONNO LIB.55.92664
5 SPORTOLETTI - HEINZ - LATUADA - DELLA VEDOVACF5 CERCHI SEREGNO56.96610
6 BASSANELLO - BISCELLA - BRAMBILLA - CARONNICFO.S.A. SARONNO LIB.58.02557
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARELLI - RUSSO - CROSTA - QUAINICFCUS PRO PATRIA MILANO56.16651
2 VILLA - PRESTIPINO - FERRARI - VIOLACFATL. GESSATE56.98609
3 SELITTO - VACCHIEGA - D'AMICIS - DELLA VEDOVACFU.S. SANGIORGESE57.14601
4 DIFLAMMINIO - BALLERIO - BOSSI - SASSICFN. ATL. VARESE1:00.20454
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SACCO - CORRENTE - CISLAGHI - MOSCONICFAS.P.E.S. - CUS MILANO54.00767
2 CIAFARINI - FERRERO - BINOTTO - PALMIERICFATL. MUGGIO`55.10707
3 BADIALI - CADARIO - GHELLER - FOCCHICFU.POL. GAVIRATE58.28545
4 GUARDASCIONE - ARIBERTI - MURVANA - MAZZOLACFPOL. OLONIA59.42490
  MARINO - RIVA - ROSSI - MARECFG.S. VIRTUS CALCOSqu0
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MISANI - BIRAGHI - PIOVESAN - BERETTACFU.S. ATL. VEDANO54.14759
2 COMAN - ZANZOTTERA - TERRARIO - TAGLIABUECFATL. SOVICO54.48741
3 ARRIAB - PATRIZI - RIBELLI - BIANCHICFATL. MALNATE55.20702
4 ROGORA - SLAVAZZA - BAZZAN - CECCHINCFU.S. SANGIORGESE55.76672
5 GRAMMATICO - MAZZOCCHI - VILLA - MBAYECFATL. MALNATE1:00.78428
4X100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REALE - SOPKA - BOANO - SCHIAVICMGEAS ATLETICA46.66863
2 SIGNORINI - MONACHINO - SCEMBRI - ESPOSITOCMATL. CAIRATESE47.36816
3 TRICARICO - SCODEGGIO - BUTTI - TENCONICMCUS PRO PATRIA MILANO48.20761
4 AGNELLI - PROSERPIO - VITALI - VENZACMATL. MARIANO COMENSE48.56738
5 NOSSAN - CAIANI - GAVIRAGHI - PASCUCCICMATL. CLUB VILLASANTA50.02648
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 UPPIAH - CARBONE - DI MOLFETTA - PETRERACMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.18638
2 GARDONI - MANZONI - PIDALA' - DE FAVARICMG.S.A. BRUGHERIO52.02531
3 MARABESE - ROMAGNOLI - GERVASONI - CATALDICMGEAS ATLETICA52.38511
4 GIUDICI - ZAMBON - CEREA - BERNASCONICMO.S.A. SARONNO LIB.52.86485
5 BONAIUTI - LAVARRA - FIOR - DINICMPOL. NOVATE53.02476
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VIA - QUAGGIO - BRIOSCHI - LONGONICMU.S. ATL. VEDANO48.24759
2 MARCHETTI - QUAGLIA - BERTAZZO - QUATTRICMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.70667
3 BETTINELLI - VERGANI - IUCULANO - VILASCOCMU.S. ATL. VEDANO51.24576
4 ROSSI - BATTIPEDE - CAMNASIO - MAGGIORELLICMU.S. ATL. VEDANO55.98326
  LANZARA - LUCERTONI - MOCCIA - GABBAICMATL. RICCARDI MILANONP0
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERTUCCIO - AROSIO - RIVA - GALIMBERTICMATLETICA MONZA48.58737
2 SOTTOCORNOLA - BELLOFIORE - VILLA - MONTANARICMG.S. VIRTUS CALCO52.26518
3 FASSINA - STUPIA - BARCELLESI - CROCECMATL. CLUB VILLASANTA53.48452
4X100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA - POLI - CARIOTI - ZANATARFGEAS ATLETICA56.68826
2 LIOTTI A. - RONCHETTI - CROSTA - LIOTTI J.RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.57.16800
3 TAGLIAFERRO - SOLA - BARA - COSTACURTARFATL. LEGNANO58.06754
4 PICCINELLI - NUMEROLI - RICCIARDI - REDAELLIRFN. ATL. VARESE58.58735
5 ALOCARNI - TURATI - CARLUCCI - FIORDELMONDORFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.64733
6 PADOVAN - RUGGININI - PUZZI - MAJORIRFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:01.02653
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTO - QUEIROLI - DARIOL - OSIMATIRFATL. MUGGIO`59.20714
2 DE BELLIS - GRIMALDI - PIZZOCCHERI - ROMANORFPOL. NOVATE59.62700
3 CATASCA - D'AMICO - MAIORANA - DE CAPITANIRFGEAS ATLETICA59.74696
4 SOLDOVIERI - VAGHI - BISCELLA - DLOUGOSCHRFO.S.A. SARONNO LIB.1:01.20648
5 ABATE - MASCARO - VERGANI - MAZZALIRFG.S.A. BRUGHERIO1:01.48638
6 BROGGINI - BARATELLA - BORASCA - FOGLIATORFN. ATL. VARESE1:02.68600
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARO - SCACCABAROZZI - MARCHIORI - BOVATIRFPOL. BESANESE57.68773
2 GALLELLA - BOFFETTI - GIORGIA - SAVARISRFC.T.L. 3 ATLETICA58.12751
3 LOA - SACCHETTI - OVALLE - BAROZZRFN. ATL. VARESE59.80694
4 MERIGGI - PASSERA - RIZZI - FIORIRFEXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20001:00.10684
5 AROSIO - CUGOLA - LAMBRUGHI - MAZZOLARIRFU.S. ATL. VEDANO1:01.82627
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SGUINZI - SGUINZI - ROSSI - BAGNASOHIRFATL. ABBIATEGRASSO1:00.08684
2 ANDREOTTI - GILARDI - ALBO - GIUDICIRFG.S. VIRTUS CALCO1:00.14682
3 COLANTUONO - GHERARDI - PASTORI - MASSIRONIRFPOL. CARUGATESE1:00.38674
4 MEGGIORINI - BIOLI - CAWTHORNE -BRESCIANRFU.POL. GAVIRATE1:03.78565
5 CITTERIO L. - NARDIN - CITTERIO B. - LIMONTARFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:05.94498
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REBOSIO - BRUSCAGIN - LONGONI - DI BENEDETTORFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO58.24746
2 MEDE - HEINZMANN - TAGLIABUE - BUSCEMIRFATLETICA MONZA59.18714
3 SOZZI - SANTAMBROGIO - GIRODA - LOMBARDIRFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT59.44706
4 COLOMBO - PANZERI - BORZAGHI - TAGLIABUERFATL. VIS NOVA GIUSSANO59.86692
5 GENONI - SEGRETO - GARAVELLO - CACCIARFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:01.44640
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA - HEINZ - POZZI - DE MARTINRF5 CERCHI SEREGNO1:00.90657
2 GUARAGNA - ARLATI - RIVA - DOTIRFPOL. LIB. CERNUSCHESE1:01.06652
3 BASSI - SACCUMAN - FILOMENO - PEZRFPOL. OLONIA1:01.52637
4 PUTZU - GENONI - FERRE' - PASSONIRFATL. VANZAGHELLO1:02.30612
5 MAZZOLENI - FORMENTI - BIZZI - RIVARFG.S. VIRTUS CALCO1:04.86531
4X100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VILLA - BRUSCHI - RASPA - GRANARMO.S.A. SARONNO LIB.55.08634
2 GJOKA L. - GJOKA N. - FERRARI - FELICIRMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.56.18596
3 SPREAFICO - CHIAPPINI - ROSSI - RIZZARDIRMGEAS ATLETICA56.26593
4 PIGNATELLI - PESENTI - POLLASTRI - SEPPONRMPOL. CARUGATESE56.68579
5 VILLA - VILLA - SAVOLDELLI - QUAGGIORMU.S. ATL. VEDANO58.50518
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DONATI - VERONESI - STUCCHI - ZAGNIRMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA58.32524
2 PORRINI - AMBROSETTI - CADARIO - MARANGONIRMU.POL. GAVIRATE59.32491
3 MAGNONI - DAVIN - INGANNAMORTE - FUSIRMO.S.A. SARONNO LIB.1:00.92439
4 FERRERA - BECCHI - CAPUTO - MASSERIARMATL. CINISELLO1:00.96438
5 BONACINA - MIRARCHI - FOLGHERAITER - DI MONACORMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:02.48390
6 CINCO-BORRONI-VERGA-TURRARMOSA SARONNO1:04.64323
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANIBON - DAOU - SPADONI - ROCCIORMAS.P.E.S. - CUS MILANO58.44520
2 DI NAPOLI - PREVITALI - PALATUCCI - ROSSIRMU.S. ATL. VEDANO1:02.54388
3 LANCENI - STEFANELLI - CRISTOFANON - BONSIGNORERMATL. VANZAGHELLO1:05.12309
4 VERGOTTINI - RONCA - DI STEFANO - BETTINELLIRMU.POL. GAVIRATE1:09.52182
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAVAGNINI - BELGIOVINE - FUMAGALLI - BESTETTIRMG.S.A. BRUGHERIO56.04601
2 FOSSATI - BOSCOLO - COLOMBO - SALARMATL. MUGGIO`1:00.60449
3 GALBIATI - AFFUSO - MARMO - SIRTORIRMPOL. CARUGATESE1:04.20337
VORTEX RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTINA CHIARA1998RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37.84673
2 BOCCHIA ANNA1998RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.63669
3 DE CAPITANI ELIANA1998RFGEAS ATLETICA36.48647
4 MARAZZINI SARA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.87617
5 QUEIROLI SILVIA1998RFATL. MUGGIO`34.38607
6 BARATELLA ALICE1998RFN. ATL. VARESE31.31548
7 GATTO ELEONORA1998RFATL. MUGGIO`29.67516
8 ALBERIO SARAH1999RFO.S.A. SARONNO LIB.29.81519
9 OMEDE' BIANCA1999RFATLETICA MONZA28.25488
10 SPOTTI CHIARA1999RFN. ATL. 8728.05484
11 POZZI FRANCESCA1998RFDAINI CARATE BRIANZA26.71458
12 CRESPI CRISTINA1998RFCUS PRO PATRIA MILANO26.52454
13 VATALARO GRETA1998RFU.S. SANGIORGESE25.92442
14 ORSI MARIANNA1999RFATL. CESANO MADERNO24.88421
15 NENCIONI VITTORIA1999RFATL. CESANO MADERNO24.83420
16 PONZELLETTI ALESSANDRA1998RFU.S. SANGIORGESE24.21408
17 IMBRIGLIO AURORA1999RFU.S. SANGIORGESE23.59395
18 DOGHMI HANANE1998RFPOL. OLONIA21.68356
19 MINERVI ALESSIA1999RFATL. VANZAGHELLO17.11261
VORTEX RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA64.04932
2 PAPPALARDO SILMAR1998RMN. ATL. 8755.70772
3 BRUSCHI LORENZO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.55.33765
4 FERRANTINO ALLESSANDRO1998RMU.S. SANGIORGESE52.46718
5 DINI ALESSANDRO1998RMPOL. NOVATE50.54688
6 GJOKA LEDJO1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.49.90678
7 BELGIOVINE FEDERICO1998RMG.S.A. BRUGHERIO49.06665
8 ANDRIULI SIMONE1998RMATL. VANZAGHELLO48.91663
9 PESSINA LUCA1998RMN. ATL. 8747.23637
10 SOGOS MATTEO1998RMATL. CONCOREZZO45.30607
11 FORMENTI LUCA1999RMGEAS ATLETICA45.07604
12 VILLA ANDREA1998RMU.S. ATL. VEDANO44.54595
13 GALBIATI ALESSANDRO1998RMPOL. CARUGATESE44.23591
14 PIZZIRUSSO ANDREA1999RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.98571
15 MAURO LORENZO1998RMPOL. PENTACOM42.12558
16 DI STEFANO PAOLO1998RMU.POL. GAVIRATE38.48502
17 AFFUSO SEBASTIANO1999RMPOL. CARUGATESE37.31484
18 DI MONACO RICCARDO1999RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.37.22482
19 MARIANI RICCARDO1999RMU.S. A.CASATI ATL.36.53472
20 CURRA' DARIO1998RMDAINI CARATE BRIANZA35.81460
21 BONSIGNORE LORENZO1998RMATL. VANZAGHELLO35.54456
22 BETTINELLI RICCARDO1999RMU.POL. GAVIRATE35.27452
23 MAGNONI LORENZO1999RMO.S.A. SARONNO LIB.34.26437
24 MARMO ROBERTO1998RMPOL. CARUGATESE32.38407
25 BARNI ALESSANDRO1998RMS.O.I. INVERUNO31.15388
26 RONCA SAMUELE1998RMU.POL. GAVIRATE30.42377
27 EL ATTAOUI MARUEN1999RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.95354
28 BRESSAN MATTIA1999RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.21343
29 PONTI TOMMASO1999RMATLETICA MONZA27.72335
30 LUPLI GIORGIO1999RMN. ATL. 8722.24251
31 PAGLIARI CHRISTIAN1998RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.52178
GIAVELLOTTO GR 400 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANICE AMINA1996CFATL. CLUB VILLASANTA32.12781
2 REINA ANNA CHIARA1996CFPOL. NOVATE31.76772
3 VILLA FRANCESCA1996CFATL. GESSATE27.78666
4 MORELLI CHIARA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.25.36597
5 COMAN LAURA ANDREEA1996CFATL. SOVICO23.64546
6 ZAPPA SAFIA1996CF5 CERCHI SEREGNO21.66486
7 PORRO GIULIA MARIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.20.50450
8 SACCO BEATRICE1997CFAS.P.E.S. - CUS MILANO20.42447
9 OTTINI CHIARA1996CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.01434
10 DE PADOVA DENISE1997CFN. ATL. 8719.72425
11 BREDA REBECCA1997CFU.S. SANGIORGESE19.37414
12 DELLAVEDOVA MILENA1997CFU.S. SANGIORGESE19.30412
13 MURVANA MICHELA1997CFPOL. OLONIA18.69392
14 FAVA AURORA1997CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO18.41383
15 SCURATTI ALICE1997CFATL. CINISELLO15.02269
16 CORBETTA ALESSIA1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.82262
17 FERRARI VERONICA1997CFATL. CLUB VILLASANTA14.09237
18 MOZZANEGA MATILDE1996CFS.G.M. FORZA E CORAGGIO12.92196
19 GRAMMATICO GAIA1997CFATL. MALNATE12.67187
20 ARTUSO LINDA1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.2060
21 DOHEMETO DONA INES1996CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.5034
22 BENATTI ALICE1997CFG.S. VIRTUS CALCO8.2022
GIAVELLOTTO GR 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASTO MATTEO1996CMVIRTUS BINASCO57.551012
2 MALFER ALESSANDRO1996CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA40.52685
3 QUAGLIA GIOVANNI1996CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.70668
4 SCHEMBRI SIMONE1996CMATL. CAIRATESE38.18636
5 LONGONI MICHELE1996CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.89630
6 CERANA LEONARDO1996CMPOL. OLONIA33.20529
7 ESPOSITO DAVIDE1996CMS.S. ATL. DESIO32.97524
8 MANZONI FABIO1996CMG.S.A. BRUGHERIO32.10505
9 AROSIO ALESSANDRO1996CMAICS ATL. BIASSONO28.20418
10 PASCUCCI NICOLAS1997CMATL. CLUB VILLASANTA27.10393
11 GALIMBERTI MARCO1997CMATLETICA MONZA27.07392
12 DINI PAOLO1997CMPOL. NOVATE26.31375
13 MASTO EMANUELE1997CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.24.36330
14 MASCHERONI LUCA1997CMATL. CAIRATESE24.35330
15 BRESSAN RICCARDO1996CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.17325
16 ROSSI ANDREA1997CMU.S. ATL. VEDANO23.67314
17 GIUDICI ANDREA1997CMO.S.A. SARONNO LIB.22.96297
18 PANARELLI MICHELE1996CMO.S.A. SARONNO LIB.22.56288
19 MONTANARI MARCO1997CMG.S. VIRTUS CALCO22.25280
20 BERTAZZO MIRKO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.45237
21 CAMESASCA STEFANO1997CM5 CERCHI SEREGNO18.96202
22 VILLA STEFANO1996CMG.S. VIRTUS CALCO18.46190
23 BELLOFIORE ANDREA1996CMG.S. VIRTUS CALCO16.93152
24 VANZETTI LUCA1997CMATL. CLUB VILLASANTA16.36138
25 SALA GIOVANNI1997CMU.S. ATL. VEDANO13.6370
26 COLOMBO MATTEO1997CMAICS ATL. BIASSONO13.2962
100 HS H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TADINI GUGLIELMO1996CMATL. MALNATE13.90896
2 DE FAVARI STEFANO1996CMG.S.A. BRUGHERIO15.42675
3 CORTI THOMAS1996CMSPORTIVA METANOPOLI15.82620
4 CEREA GIACOMO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.16.02593
5 CAIANI DAVIDE1996CMATL. CLUB VILLASANTA16.26561
1 TADINI GUGLIELMO1996CMATL. MALNATE13.90896
2 DE FAVARI STEFANO1996CMG.S.A. BRUGHERIO15.42675
3 CORTI THOMAS1996CMSPORTIVA METANOPOLI15.82620
4 CEREA GIACOMO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.16.02593
5 CAIANI DAVIDE1996CMATL. CLUB VILLASANTA16.26561
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -3.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAFFIN SIMONE1997CMATL. CAIRATESE16.32553
2 SARTORELLI LUCA1996CMATL. RICCARDI MILANO16.44538
3 BERNASCONI RICCARDO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.17.36422
4 AGNELLI ROBERTO1997CMATL. MARIANO COMENSE17.94354
1 ZAFFIN SIMONE1997CMATL. CAIRATESE16.32553
2 SARTORELLI LUCA1996CMATL. RICCARDI MILANO16.44538
3 BERNASCONI RICCARDO1997CMO.S.A. SARONNO LIB.17.36422
4 AGNELLI ROBERTO1997CMATL. MARIANO COMENSE17.94354
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -2.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERRUZZI PAOLO1996CMATL. SOVICO16.32553
2 MAHAMUHANDIRANGE DONDEENU MAURO1996CMATLETICA ASSAGO17.48408
3 COLOMBO CAMILLO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.18.54286
  DE PASCALI MATTEO1996CMATL. RICCARDI MILANONP0
1 TERRUZZI PAOLO1996CMATL. SOVICO16.32553
2 MAHAMUHANDIRANGE DONDEENU MAURO1996CMATLETICA ASSAGO17.48408
3 COLOMBO CAMILLO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.18.54286
  DE PASCALI MATTEO1996CMATL. RICCARDI MILANONP0
100 HS H 84-8.50 CM FINAL
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TADINI GUGLIELMO1996CMATL. MALNATE13.80913
2 DE FAVARI STEFANO1996CMG.S.A. BRUGHERIO15.18708
3 CAIANI DAVIDE1996CMATL. CLUB VILLASANTA15.52661
4 ZAFFIN SIMONE1997CMATL. CAIRATESE15.74631
5 CEREA GIACOMO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.16.56522
  CORTI THOMAS1996CMSPORTIVA METANOPOLIRit0
1 TADINI GUGLIELMO1996CMATL. MALNATE13.80913
2 DE FAVARI STEFANO1996CMG.S.A. BRUGHERIO15.18708
3 CAIANI DAVIDE1996CMATL. CLUB VILLASANTA15.52661
4 ZAFFIN SIMONE1997CMATL. CAIRATESE15.74631
5 CEREA GIACOMO1996CMO.S.A. SARONNO LIB.16.56522
  CORTI THOMAS1996CMSPORTIVA METANOPOLIRit0
60 HS H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RONCHETTI SOFIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.94913
2 VERCELLONE MIRIAM1998RFRICCARDI CAMELOT YOUNG10.72784
3 LIOTTI JESSICA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.90756
4 CASIRAGHI MARTINA1998RFPOL. BESANESE10.92753
5 BASSI TEA1998RFPOL. OLONIA10.94750
6 MAIORANA LUDOVICA1998RFGEAS ATLETICA11.58658
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAZZOLENI BEATRICE1998RFG.S. VIRTUS CALCO11.24706
2 POLETTI MICHELA1998RFAS.P.E.S. - CUS MILANO11.34692
3 DLUGOSCH ALICE LAURA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.11.54664
4 BRUSCAGIN SARA1998RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.68644
5 BOTTIGGI GRETA1999RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.88616
6 BORASCA BEATRICE1999RFN. ATL. VARESE12.92477
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GISO REBECCA1999RFATL. CAIRATESE11.90614
2 NANI CLAUDIA1998RFPOL. PENTACOM11.94608
3 SCALI CRISTINA1998RFPOL. PENTACOM12.06592
4 CINGOLANI CECILIA1999RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.10586
5 GUCCIONE ALICE1999RFATL. CLUB VILLASANTA12.82490
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GARBAGNATI GAIA1999RFATLETICA MONZA11.44678
2 POZZI ELENA1999RF5 CERCHI SEREGNO11.80628
3 BRAMBILLA LAURA1999RF5 CERCHI SEREGNO11.90614
4 DE MAESTRI SARA1999RFATLETICA MONZA12.08589
5 ALBRIZIO ALESSANDRA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.10586
6 LISSONI ELENA1998RFRICCARDI CAMELOT YOUNG12.360
60 HS H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STUCCHI FILIPPO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.06729
2 VILLA NICOLO'1998RMU.S. ATL. VEDANO10.12719
3 BIGONI MARCO1998RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.14716
4 DOZIO MATTEO1998RMG.S. VIRTUS CALCO10.16712
5 FUMAGALLI ALESSANDRO1998RMG.S.A. BRUGHERIO10.62636
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASSERIA PIETRO PAOLO1998RMATL. CINISELLO11.06567
2 VILLA DIEGO1999RMATL. SOVICO11.92438
3 MAININI LUCA1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.38373
4 DITURI GIULIO1998RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.12275
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCOTTI LUCA1998RM5 CERCHI SEREGNO10.62636
2 FERRARI ANDREA1999RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.30530
3 POLLASTRI JACOPO1999RMPOL. CARUGATESE11.34524
4 BERTI MARCO1998RM5 CERCHI SEREGNO13.02288
80 HS H 76 CF CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPORTOLETTI GIULIA1996CF5 CERCHI SEREGNO12.62888
2 FERRARIO MARTA1997CFATL. SOVICO13.18809
3 RAMELLA ANNA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.56757
4 PIOTTO ALESSIA1996CFATL. CAIRATESE13.74732
5 TURATI GIULIA1996CFATL. VIS NOVA GIUSSANO14.28660
6 SLAVAZZA BEATRICE1997CFU.S. SANGIORGESE14.54626
1 SPORTOLETTI GIULIA1996CF5 CERCHI SEREGNO12.62888
2 FERRARIO MARTA1997CFATL. SOVICO13.18809
3 RAMELLA ANNA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.56757
4 PIOTTO ALESSIA1996CFATL. CAIRATESE13.74732
5 TURATI GIULIA1996CFATL. VIS NOVA GIUSSANO14.28660
6 SLAVAZZA BEATRICE1997CFU.S. SANGIORGESE14.54626
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -3.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUDICI MARTA1996CFPOL. OLONIA14.66610
2 ZANZOTTERA ALICE1996CFATL. SOVICO14.82589
3 DEROSA GIORGIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.15.12551
4 TROMBELLA DESIREE1996CFATL. CAIRATESE15.36521
5 FERRARI ELISA1997CFATL. GESSATE15.58493
6 VIOLA ANNALISA1997CFATL. GESSATE16.36399
1 GIUDICI MARTA1996CFPOL. OLONIA14.66610
2 ZANZOTTERA ALICE1996CFATL. SOVICO14.82589
3 DEROSA GIORGIA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.15.12551
4 TROMBELLA DESIREE1996CFATL. CAIRATESE15.36521
5 FERRARI ELISA1997CFATL. GESSATE15.58493
6 VIOLA ANNALISA1997CFATL. GESSATE16.36399
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PURICELLI CRISTINA1997CFPOL. OLONIA14.92577
2 TOGNIN CHIARA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.02564
3 FIORINI GIULIA1996CFN. ATL. VARESE15.08556
4 DELLA VEDOVA FULVIA1997CF5 CERCHI SEREGNO15.94449
5 MANZOTTI ELEONORA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.78349
1 PURICELLI CRISTINA1997CFPOL. OLONIA14.92577
2 TOGNIN CHIARA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.02564
3 FIORINI GIULIA1996CFN. ATL. VARESE15.08556
4 DELLA VEDOVA FULVIA1997CF5 CERCHI SEREGNO15.94449
5 MANZOTTI ELEONORA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.78349
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NARD BEATRICE1997CFRICCARDI CAMELOT YOUNG13.72735
2 BAZZAN FABIANA1997CFU.S. SANGIORGESE15.08556
3 GHEZZI NOEMI1997CFPOL. LIB. CERNUSCHESE15.62488
4 RIBELLI FRANCESCA1996CFATL. MALNATE15.64486
5 DI PRESA BENEDETTA1997CFN. ATL. VARESE17.54263
1 NARD BEATRICE1997CFRICCARDI CAMELOT YOUNG13.72735
2 BAZZAN FABIANA1997CFU.S. SANGIORGESE15.08556
3 GHEZZI NOEMI1997CFPOL. LIB. CERNUSCHESE15.62488
4 RIBELLI FRANCESCA1996CFATL. MALNATE15.64486
5 DI PRESA BENEDETTA1997CFN. ATL. VARESE17.54263
80 HS H 76 CF CF FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 Vento: -0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPORTOLETTI GIULIA1996CF5 CERCHI SEREGNO12.78865
2 FERRARIO MARTA1997CFATL. SOVICO13.42776
3 RAMELLA ANNA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.68740
4 PIOTTO ALESSIA1996CFATL. CAIRATESE14.14678
5 TURATI GIULIA1996CFATL. VIS NOVA GIUSSANO14.20670
6 NARD BEATRICE1997CFRICCARDI CAMELOT YOUNG14.82589
1 SPORTOLETTI GIULIA1996CF5 CERCHI SEREGNO12.78865
2 FERRARIO MARTA1997CFATL. SOVICO13.42776
3 RAMELLA ANNA1996CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.68740
4 PIOTTO ALESSIA1996CFATL. CAIRATESE14.14678
5 TURATI GIULIA1996CFATL. VIS NOVA GIUSSANO14.20670
6 NARD BEATRICE1997CFRICCARDI CAMELOT YOUNG14.82589
PESO GOMMA KG 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUJIA GIUSEPPINA MARIA1998RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.28732
2 GIAMPIETRO SYDNEY1999RFSPORTIVA METANOPOLI10.14640
3 VIGUTTO MATILDE1998RFU.S. ATL. VEDANO9.66600
4 CATASCA ARIANNA1998RFGEAS ATLETICA8.58509
5 GILARDI SARA1998RFG.S. VIRTUS CALCO8.49501
6 LOA KARINE1999RFN. ATL. VARESE8.28483
7 VEDOVATO GIULIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.08466
8 VAGHI CHIARA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.7.57421
9 SOZZI REBECCA1998RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.54419
10 NUMEROLI RITA1998RFN. ATL. VARESE7.38405
11 FOGLIATTO SARA MARIA1998RFN. ATL. VARESE7.24392
12 LUPPI SIMONA1998RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO6.85358
13 FERRARINI GIULIA1998RFATL. TRIANGOLO LARIANO6.74348
14 COCCO MICHELA1999RFATL. TRIANGOLO LARIANO6.25304
15 FABBRI GRETA1998RFGEAS ATLETICA5.61246
16 D'ONOFRIO ALESSIA1999RFATL. CINISELLO5.51237
PESO GOMMA KG 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI FINO RICCARDO1998RMPOL. CARUGATESE12.48703
2 GJOKA NDRIT1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.37620
3 INGANNAMORTE FABRIZIO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.10.99591
4 BAZZINI ALESSANDRO1998RMATL. CAIRATESE10.60561
5 CADARIO DAVIDE1999RMU.POL. GAVIRATE10.44549
6 DONATI ENRICO1998RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.92509
7 DEL GROSSI TOMMASO1998RMU.S. ATL. VEDANO8.93433
8 MILOSEVIC MIRKO1998RMATL. RICCARDI MILANO8.71416
9 DATOLA DAVIDE1998RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.45396
10 FUSI FEDERICO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.8.40392
11 DAVIN ANDREA1998RMO.S.A. SARONNO LIB.8.36389
12 VERCOLI LUCA1999RMATL. GESSATE8.20376
13 CINCO TOMMASO1999RMO.S.A. SARONNO LIB.7.29305
14 RIZZARDI THOMAS1998RMATL. CAIRATESE6.96278
15 FERRERA IVAN1998RMATL. CINISELLO6.93276
PESO KG 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CADARIO ALICE1996CFU.POL. GAVIRATE9.54697
2 RAVASI ILARIA1996CFG.S. VIRTUS CALCO8.96638
3 SCATTON SILVIA1997CFGEAS ATLETICA7.85523
4 FOMASI SERENA1996CFG.S. BERNATESE7.80518
5 GIORGI SELENE1996CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.70507
6 CARONNI ELISA1997CFO.S.A. SARONNO LIB.7.28462
7 MBAYE MATY1997CFATL. MALNATE7.07440
8 SEBASTIANI MAYA1997CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.84415
9 PRIAMO FRANCESCA1997CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO6.70400
10 MAGGI ELISA1997CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6.60389
11 AMARI BENEDETTA1997CFATL. CLUB VILLASANTA6.47375
12 CADELANO FRANCESCA1997CFCUS PRO PATRIA MILANO6.39367
13 MAZZOCCHI GIULIA1997CFATL. MALNATE6.29356
14 SALVETTI BEATRICE1997CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6.12337
15 ARIBERTI ALICE1997CFPOL. OLONIA5.55274
PESO KG 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 17/04/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONACHINO MATTIA1996CMATL. CAIRATESE13.30767
2 ROMANO DAVIDE1997CMATL. CAIRATESE11.74652
3 GARDONI FRANCESCO1997CMG.S.A. BRUGHERIO11.47632
4 CRESCIMBENI LORIS1997CMATL. CONCOREZZO10.53561
5 PIDALA' ANTONIO1996CMG.S.A. BRUGHERIO10.52560
6 BERTUCCIO FABIO1997CMATLETICA MONZA10.22538
7 PROSERPIO GIACOMO1997CMATL. MARIANO COMENSE9.99520
8 COLOMBO MARTINO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.91514
9 CURRA' ALESSANDRO1996CMDAINI CARATE BRIANZA9.64494
10 JIMENEZ AVILA KEVIN DAVID1997CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.52485
11 MIGLIO MICHELE1997CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.26465
12 ZHJEQI ARIJAN1996CMATL. RICCARDI MILANO9.25464
13 UBERTI CHRISTIAN1997CMS.O.I. INVERUNO9.09452
14 CROCE LUCA1996CMATL. CLUB VILLASANTA7.53332
15 BRANCALEONE RICCARDO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.46327
16 MARAZZINI MATTEO1997CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.14224
17 PAGANINI LORENZO1997CMS.O.I. INVERUNO5.92207
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb