CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/E
2^ Giornata
Organizzazione: BS575 - ATL.VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
RISULTATI
60 PIANI CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345FESTA Edoardo1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.66  q
21177RIZZI Giorgio1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.05
34254PRESAZZI Manuele1997CMSO400 A.S. LANZADA9.15
 266VILLA Alessandro1997CMMI710 ATLETICA MONZANP
Batteria 2Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1364ZAMBON Marco1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.98
2283LONGONI Giona1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.30
31249PAROLI Lorenzo1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.33
44218BESIA Davide1997CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.46
Batteria 3Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13150MOCCIA Mike1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.68  q
21213URGNANI Marco1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.17
32242DALLAVECCHIA Andrea1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.70
4434ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22
Batteria 4Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13167MARABESE Fabio1997CMMI076 GEAS ATLETICA7.84
22111OLINI Giacomo1996CMBS607 ATL. POMPIANO8.17
31164GENNARO Matteo1997CMMI069 ATL. CERNUSCO8.43
44171CORTI Gabriele1996CMMI094 POL. CARUGATESE9.36
Batteria 5Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319PEA Samuele1996CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.44  q
2497GILARDONI Marco1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.76
3272REBUZZI Christopher1997CMBS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO8.82
Batteria 6Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14122BOANO Giulio Vittorio1996CMMI076 GEAS ATLETICA7.89
1349BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.89
31273MARCHI Andrea1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.35
42202VEZZOLI Stefano1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.59
Batteria 7Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13243PECCE Riccardo1996CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7.60  q
2177ZWICK Lorenz1996CMMI710 ATLETICA MONZA7.93
3286PASCUCCI Nicolas1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.68
44179LODA Davide1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.94
Batteria 8Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11216LI VELI Alessandro1996CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA7.60  q
2318PROVANA Leonardo1997CMCR151 ATL. VIRTUS CREMA7.89
3225DE FAVARI Stefano1996CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.96
 470BOTTA Paolo1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLINP
Batteria 9Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13229STEFANI Francesco1996CMBS607 ATL. POMPIANO7.71
24235BENCINI Valerio1996CMCO010 ATL. ERBA7.97
31205PASTORE Cesare1996CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.18
42275SOMAINI Giovanni1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.61
Batteria 10Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1353FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.49  q
2150ZAMPAGLIONE Antonino1996CMCO056 G.S. BERNATESE8.20
34187REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.77
42248GIURANNO Luigi1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.84
Batteria 11Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12241LOCATELLI Luca1996CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.98
23144CIGNO MEMBO Dagnachew1996CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.08
3110PIBIRI Demetrio1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.15
4473BALLINI Francesco1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.45
Batteria 12Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13194COSTA Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.99
2281FUGAZZA Alessandro1996CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20
31118MAFFINA Riccardo1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.61
44268BODINI Matteo1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.62
Batteria 13Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13173SCHIAVI Simone1997CMMI076 GEAS ATLETICA7.79
2484GIUDICI Andrea1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.75
32125PELLEGRINI Andrea1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.87
41158VIGNONI Marco1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24
Batteria 14Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1348VAVASSORI Marco1996CMBG248 ATL. ESTRADA7.75
2414MANZONI Fabio1996CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.49
327RUGGERI Stefano1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.80
41256ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.62
Batteria 15Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13280RAGOSTA Enrico1996CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.90
21193SARRIA GATTORNO Christi1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.98
32233DURANTI Luca1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.23
44128MASSERDOTTI Roberto1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.86
Batteria 16Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11136GABBAI Edoardo Arie1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.61  q
22127NOSSAN Emanuele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.97
33200ADJETE Eugene1996CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.02
442FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO8.07
Batteria 17Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13207MIGLIO Michele1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.64  q
2224ANDRIOLETTI Giulio1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.33
31261PIRONI Alessandro1996CMBS508 PRO DESENZANO8.44
44135TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.38
Batteria 18Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13197REALE Stefano1996CMMI076 GEAS ATLETICA7.83
24184BINDELIA Alessandro1996CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.16
32239LACHTAR Achraf1996CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.26
 121MARTINEZ Manuel1996CMCO015 U.P. MISSAGLIANP
Batteria 19Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13226ROSSI Davide1996CMCO056 G.S. BERNATESE7.50  q
24204BARONI Luca1996CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.69  q
32157BERTOCCHI Nicola1997CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.37
4157PE' Simone Lorenzo1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.66
Batteria 20Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1295CAZZAVACCA Riccardo1996CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.74
23191AROSIO Alessandro1997CMMI710 ATLETICA MONZA7.75
34145CROTTI Federico1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.35
4168GAFFURINI Paolo1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98
Batteria 21Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13114MARTINELLI Luca1996CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.77
21108TOGNOLINI Giovanni1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.99
32147INTROZZI Fabio1996CMCO056 G.S. BERNATESE8.22
44203PICCIONI Davide1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.35
Batteria 22Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320TRUZZI Lorenzo1996CMBG248 ATL. ESTRADA7.67  q
21140LAROSA Manuel1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.16
3422BRAGUZZI Raffaele1997CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.35
 2259MAFFEIS Stefano1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
Batteria 23Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13105TRICARICO Riccardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.80
24162DE PASCALI Matteo1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.98
32124PENNATI Mattia1996CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.12
418GAFFURINI Alex1996CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.31
Batteria 24Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12168LEGRAMANDI Danny1997CMBG248 ATL. ESTRADA7.96
21250NALDI Emanuele1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20007.96
34217BIAZZI Luca1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.01
4355BELLOCCHIO Gian Marco1996CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.03
Batteria 25Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13227CORTI Luca1996CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.89
22253VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.97
31182LANZARA Adugna1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.98
44210BUTTI Alessandro1996CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.46
Batteria 26Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11101VENZA Mattia1996CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.46  q
23113SOPCA CODRIN Gabriel1996CMMI076 GEAS ATLETICA7.85
32221MADIA Gianluca1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.66
4446BREGOLI Davide1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.67
Batteria 27Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1158MALFER Alessandro1996CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.78
2316LOMBARDI Federico1996CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7.88
3244VITALI Francesco1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.09
4437BOCCUTI Luca1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.29
RIEPILOGOCentro Sportivo di Via Olivari 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319PEA Samuele1996CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.44  q
21101VENZA Mattia1996CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.46  q
3353FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.49  q
43226ROSSI Davide1996CMCO056 G.S. BERNATESE7.50  q
53243PECCE Riccardo1996CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7.60  q
51216LI VELI Alessandro1996CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA7.60  q
71136GABBAI Edoardo Arie1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.61  q
83207MIGLIO Michele1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.64  q
9345FESTA Edoardo1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.66  q
10320TRUZZI Lorenzo1996CMBG248 ATL. ESTRADA7.67  q
113150MOCCIA Mike1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.68  q
124204BARONI Luca1996CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.69  q
133229STEFANI Francesco1996CMBS607 ATL. POMPIANO7.71
14295CAZZAVACCA Riccardo1996CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.74
15348VAVASSORI Marco1996CMBG248 ATL. ESTRADA7.75
153191AROSIO Alessandro1997CMMI710 ATLETICA MONZA7.75
173114MARTINELLI Luca1996CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.77
18158MALFER Alessandro1996CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.78
193173SCHIAVI Simone1997CMMI076 GEAS ATLETICA7.79
203105TRICARICO Riccardo1997CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.80
213197REALE Stefano1996CMMI076 GEAS ATLETICA7.83
223167MARABESE Fabio1997CMMI076 GEAS ATLETICA7.84
233113SOPCA CODRIN Gabriel1996CMMI076 GEAS ATLETICA7.85
24316LOMBARDI Federico1996CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7.88
254122BOANO Giulio Vittorio1996CMMI076 GEAS ATLETICA7.89
25318PROVANA Leonardo1997CMCR151 ATL. VIRTUS CREMA7.89
253227CORTI Luca1996CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.89
28349BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.89
293280RAGOSTA Enrico1996CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.90
30177ZWICK Lorenz1996CMMI710 ATLETICA MONZA7.93
31225DE FAVARI Stefano1996CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.96
312168LEGRAMANDI Danny1997CMBG248 ATL. ESTRADA7.96
331250NALDI Emanuele1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20007.96
342127NOSSAN Emanuele1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.97
344235BENCINI Valerio1996CMCO010 ATL. ERBA7.97
342253VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.97
371182LANZARA Adugna1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.98
372241LOCATELLI Luca1996CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.98
371193SARRIA GATTORNO Christi1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.98
37364ZAMBON Marco1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.98
374162DE PASCALI Matteo1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.98
421108TOGNOLINI Giovanni1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.99
423194COSTA Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.99
444217BIAZZI Luca1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.01
453200ADJETE Eugene1996CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.02
46355BELLOCCHIO Gian Marco1996CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.03
4742FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO8.07
483144CIGNO MEMBO Dagnachew1996CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.08
49244VITALI Francesco1997CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.09
502124PENNATI Mattia1996CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.12
51110PIBIRI Demetrio1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.15
524184BINDELIA Alessandro1996CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.16
521140LAROSA Manuel1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.16
541213URGNANI Marco1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.17
542111OLINI Giacomo1996CMBS607 ATL. POMPIANO8.17
561205PASTORE Cesare1996CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.18
57281FUGAZZA Alessandro1996CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20
57150ZAMPAGLIONE Antonino1996CMCO056 G.S. BERNATESE8.20
592147INTROZZI Fabio1996CMCO056 G.S. BERNATESE8.22
602233DURANTI Luca1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.23
612239LACHTAR Achraf1996CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.26
62437BOCCUTI Luca1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.29
63283LONGONI Giona1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.30
6418GAFFURINI Alex1996CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.31
651249PAROLI Lorenzo1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.33
65224ANDRIOLETTI Giulio1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.33
67422BRAGUZZI Raffaele1997CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.35
674145CROTTI Federico1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.35
671273MARCHI Andrea1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.35
702157BERTOCCHI Nicola1997CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.37
711164GENNARO Matteo1997CMMI069 ATL. CERNUSCO8.43
721261PIRONI Alessandro1996CMBS508 PRO DESENZANO8.44
734210BUTTI Alessandro1996CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.46
734218BESIA Davide1997CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.46
75414MANZONI Fabio1996CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.49
762202VEZZOLI Stefano1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.59
771118MAFFINA Riccardo1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.61
772275SOMAINI Giovanni1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.61
794268BODINI Matteo1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.62
802221MADIA Gianluca1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.66
80157PE' Simone Lorenzo1996CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.66
82286PASCUCCI Nicolas1997CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.68
832242DALLAVECCHIA Andrea1997CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.70
84484GIUDICI Andrea1997CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.75
85497GILARDONI Marco1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.76
864187REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.77
8727RUGGERI Stefano1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.80
88272REBUZZI Christopher1997CMBS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO8.82
892248GIURANNO Luigi1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.84
904128MASSERDOTTI Roberto1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.86
912125PELLEGRINI Andrea1997CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.87
924179LODA Davide1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.94
93168GAFFURINI Paolo1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98
941177RIZZI Giorgio1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.05
954254PRESAZZI Manuele1997CMSO400 A.S. LANZADA9.15
96434ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22
971158VIGNONI Marco1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24
984203PICCIONI Davide1997CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.35
994171CORTI Gabriele1996CMMI094 POL. CARUGATESE9.36
1004135TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.38
101473BALLINI Francesco1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.45
1021256ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.62
103446BREGOLI Davide1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.67
 2259MAFFEIS Stefano1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
 266VILLA Alessandro1997CMMI710 ATLETICA MONZANP
 470BOTTA Paolo1997CMMI064 SPORTIVA METANOPOLINP
 121MARTINEZ Manuel1996CMCO015 U.P. MISSAGLIANP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319PEA Samuele1996CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7.34
22101VENZA Mattia1996CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.45
31226ROSSI Davide1996CMCO056 G.S. BERNATESE7.45
4453FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.51
Finale 2Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12243PECCE Riccardo1996CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7.58
23216LI VELI Alessandro1996CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA7.65
31207MIGLIO Michele1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.67
44136GABBAI Edoardo Arie1996CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.68
Finale 3Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345FESTA Edoardo1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.62
24150MOCCIA Mike1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.64
3220TRUZZI Lorenzo1996CMBG248 ATL. ESTRADA7.68
 1204BARONI Luca1996CMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:50 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139BOCCUTI Luca1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56
1░: 9.48 2░: 8.60 3░: 9.56            
2138REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.81
1░: 8.81 2░: 8.68 3░: 8.25            
329MASSERDOTTI Roberto1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72
1░: 8.72 2░: 8.11 3░: 8.39            
4181BALLINI Francesco1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58
1░: 7.81 2░: N 3░: 8.58            
 267BREGOLI Davide1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
Serie 2Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1123ROSSI Davide1996CMCO056 G.S. BERNATESE11.47
1░: 11.41 2░: 11.27 3░: 11.44  4░: 11.19 5░: 9.96 6░: 11.47  
2163INTROZZI Fabio1996CMCO056 G.S. BERNATESE11.20
1░: 10.89 2░: N 3░: 11.20            
360ZAMPAGLIONE Antonino1996CMCO056 G.S. BERNATESE10.93
1░: 10.93 2░: 10.83 3░: 10.82            
4201TOGNOLINI Giovanni1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.72
1░: 10.72 2░: N 3░: 10.45            
Serie 3Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1258ZWICK Lorenz1996CMMI710 ATLETICA MONZA12.93
1░: 12.59 2░: 10.21 3░: 12.43  4░: 11.70 5░: N 6░: 12.93  
2263FONTANA Enrico1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200012.10
1░: 12.10 2░: 11.89 3░: P  4░: 11.81 5░: 11.91 6░: 11.60  
3236DE FAVARI Stefano1996CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.03
1░: 11.69 2░: 11.69 3░: 11.30  4░: 11.11 5░: 12.03 6░: 11.61  
4100FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.67
1░: 11.38 2░: 11.67 3░: 11.39  4░: N 5░: N 6░: 11.59  
5231BENCINI Valerio1996CMCO010 ATL. ERBA11.62
1░: 11.02 2░: 11.55 3░: 11.39  4░: N 5░: 11.12 6░: 11.62  
6206VENZA Mattia1996CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.47
1░: 10.92 2░: 11.47 3░: 11.41  4░: N 5░: 11.00 6░: 11.38  
7146LOCATELLI Luca1996CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.38
1░: 11.31 2░: N 3░: 11.22  4░: 11.38 5░: 9.36 6░: 10.55  
8245GAFFURINI Alex1996CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.91
1░: 10.91 2░: N 3░: N            
9195BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.71
1░: 10.51 2░: 10.53 3░: 10.71            
1098CAPPAI Nicholas1997CMBG248 ATL. ESTRADA10.42
1░: N 2░: 10.38 3░: 10.42            
 61CAZZAVACCA Riccardo1996CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss
RIEPILOGOCentro Sportivo di Via Olivari 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1258ZWICK Lorenz1996CMMI710 ATLETICA MONZA12.93
2263FONTANA Enrico1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200012.10
3236DE FAVARI Stefano1996CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.03
4100FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.67
5231BENCINI Valerio1996CMCO010 ATL. ERBA11.62
6123ROSSI Davide1996CMCO056 G.S. BERNATESE11.47
7206VENZA Mattia1996CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.47
8146LOCATELLI Luca1996CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.38
9163INTROZZI Fabio1996CMCO056 G.S. BERNATESE11.20
1060ZAMPAGLIONE Antonino1996CMCO056 G.S. BERNATESE10.93
11245GAFFURINI Alex1996CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.91
12201TOGNOLINI Giovanni1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.72
13195BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.71
1498CAPPAI Nicholas1997CMBG248 ATL. ESTRADA10.42
1539BOCCUTI Luca1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56
16138REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.81
1729MASSERDOTTI Roberto1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72
18181BALLINI Francesco1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58
 61CAZZAVACCA Riccardo1996CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss
 267BREGOLI Davide1996CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
60 PIANI CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13106BOLFI Giulia1996CFMI076 GEAS ATLETICA8.36  q
22192MOSCONI Francesca Fabia1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.52
3465SICHELI Anna1997CFBS508 PRO DESENZANO9.33
41186FARES Dora1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.83
Batteria 2Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13219DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.37  q
24183ALDENI Ileana1996CFMI094 POL. CARUGATESE8.66
32120TRUZZI Ilaria1996CFBG248 ATL. ESTRADA9.19
4147TURATI Morgana1996CFMI094 POL. CARUGATESE9.35
Batteria 3Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11272PERRIS Valentina1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.75
23159MARIANI Sofia1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.98
34271GHIDINI Serena1996CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI18.46
 2225LUCINI Giorgia1997CFBG248 ATL. ESTRADARit
Batteria 4Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13230NARD Beatrice1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.53
24133BERETTA Fabiola1996CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.65
3299DOSSI Alessia1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.67
41180ROSCIANO Laura1996CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.02
Batteria 5Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1387BETTANI Miriana1996CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.70
22172GIBERTI Alice1997CFMI076 GEAS ATLETICA8.78
3471CLERICI Chiara1996CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.98
419POLI Valentina1996CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.24
Batteria 6Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134TURA Giorgia1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.97
21174RHO Camilla1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50
3430BRESCIANI Emma1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.66
42260ZAMPIERI Veronica1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.94
Batteria 7Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1426GIORDANI Ester1996CFSO400 A.S. LANZADA8.48
23274BONALUMI Asja1996CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.70
3285GOBBINI Roberta1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.19
4169PANZA Viki1997CFMI076 GEAS ATLETICA9.68
Batteria 8Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11131SPADOTTO SCOTT Annalisa1996CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.17  q
2312DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.65
3242RIGOLDI Irene1996CFMI069 ATL. CERNUSCO8.93
4496GOTRA Laura1997CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.57
Batteria 9Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12224MORO Lucrezia1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.66
2323GROSSI Maddalena1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.67
3178PIANA Adriana1996CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.80
4438GERMANI Francesca Claud1996CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.96
Batteria 10Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11178ROSSI Elisa1996CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.44
23148TALLINI Elisa1997CFMI094 POL. CARUGATESE8.57
32247FRATUS Gabriela1996CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.39
44238BAIO Ilaria1996CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.57
Batteria 11Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13264MORETTI Rosita1997CFSO400 A.S. LANZADA8.47
2133QUAINI Sara Emilia1996CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.52
32185BINOTTO Aurora1997CFMI335 ATL. MUGGIO`9.12
44190CAZZULANI Lisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.32
Batteria 12Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13169DIOGUARDI Alice1997CFCO056 G.S. BERNATESE8.22  q
22154TOSONI Giorgia1996CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.07
31189VECCHI Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.25
4463SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.63
Batteria 13Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11143MONFARDINI Erica1996CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.59
22139FRANCHINI Alice1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.94
34215LAZZARI Martina1996CFMI094 POL. CARUGATESE9.58
 354CAPPELLETTI Moorea1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000Rit
Batteria 14Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13129MARTINELLI Giulia1996CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38  q
2174LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO8.88
3232PERMUNIAN Alina1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.16
44255RODA Silvia1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.50
Batteria 15Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1356MAKEMBE Tracy1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.38  q
2294COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.23
34269GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.02
 1176VARISCO Veronica1996CFMI094 POL. CARUGATESENP
Batteria 16Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12117SACCO Beatrice1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.99
245CASALI Valentina1996CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.18
3151RACHELI Elisa1997CFBS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO10.01
43156MAGNI Chiara1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.18
Batteria 17Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1376MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.75
21130ZUPPELLI Serena1996CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.34
32116BETTINZOLI Elettra1996CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.35
441FRATTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.92
Batteria 18Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13240CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.61
2259SILIPIGNI Alessia1997CFMI076 GEAS ATLETICA9.04
34237AMATI Serena1996CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.23
41112SAMBERO Giulia1996CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52
Batteria 19Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236VISCO Roberta1996CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.63
24270LOCATELLI Alessia1996CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.16
316MAZZOLA Valeria1996CFBG371 S. CLUB ALZANO9.33
43276ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62
Batteria 20Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1435MAESTRI Sara1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.47
22246MARCHESI Chiara1996CFMI069 ATL. CERNUSCO8.79
33137MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.03
4179MARELLI Rebecca1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.25
Batteria 21Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13132CORNARO Carol1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.60
2215PALMIERI Erica1997CFMI335 ATL. MUGGIO`9.13
31277BASSO Bianca1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.29
44265RAVOT Gaia1997CFMI710 ATLETICA MONZA9.57
Batteria 22Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13107CORRENTE Francesca1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.62
22278COLO' Valentina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.06
34211GUERINI Alice1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.45
4188BACCHETTI Valentina1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.72
Batteria 23Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13228FRANCHINA Giulia1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.07  q
21102BONIARDI Irene1996CFMI710 ATLETICA MONZA8.52
32212CISLAGHI Francesca1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.06
44153MILANI Fabiana1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.50
Batteria 24Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13104BOSCO Simona1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.16  q
22121ARENGHI Natalia1996CFBG248 ATL. ESTRADA9.24
34223CANCEDDA Federica1996CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.29
Batteria 25Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13234COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.33  q
24198VERSETTI Marta1997CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.44
3131MARTINELLI Paola1996CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.51
42160OCCHIO Anita1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.63
Batteria 26Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12175LORENZIN Selene1996CFMI069 ATL. CERNUSCO8.55
23126DE SANTIS Samanta1997CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.57
31152ZAMBELLI Ilaria1996CFMI094 POL. CARUGATESE9.20
4480GARZETTI Lucrezia1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.08
Batteria 27Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13199ERCOLI Paola1996CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.43
22149GAVAZZI Chiara1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.16
3413PORTESI Sofia1997CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42
4192CAMPESATI Elena1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO17.11
Batteria 28Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14110ALINI Federica1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.55
23151NOVELLI Anna1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.58
31257SEGALINI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.88
 275BERTOLOTTI Laura1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP
Batteria 29Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14115BRICCOLA Martina1996CFCO056 G.S. BERNATESE8.48
23188LUCIANI Beatrice1997CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.74
32220MANGHI Ilaria1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.00
4128RAMELLA Anna1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.04
Batteria 30Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12170MARCHESI Greta1997CFBG371 S. CLUB ALZANO8.99
24109TACCHINI Alessandra1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.34
31232BERETTA Beatrice1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.58
 327FONTANA Ilaria1996CFMI076 GEAS ATLETICARit
Batteria 31Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1352CADETTO Eleonora1996CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.30  q
22244LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.93
3182PESCALLI Afra1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.20
44134ROVATI Alessia1997CFMI094 POL. CARUGATESE9.72
Batteria 32Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1340REGA Denise1996CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.08  q
2411SAPORITO Maria Immacola1997CFBG371 S. CLUB ALZANO9.16
32196PAEZ Micaela1997CFBS508 PRO DESENZANO9.51
Batteria 33Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13141ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.37  q
22208TINELLI Elisa1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.57
31222MASA Natalia1997CFSO400 A.S. LANZADA9.29
44251LUPONI Giulia1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.24
RIEPILOGOCentro Sportivo di Via Olivari 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13228FRANCHINA Giulia1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.07  q
2340REGA Denise1996CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.08  q
33104BOSCO Simona1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.16  q
41131SPADOTTO SCOTT Annalisa1996CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.17  q
53169DIOGUARDI Alice1997CFCO056 G.S. BERNATESE8.22  q
6352CADETTO Eleonora1996CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.30  q
73234COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.33  q
83106BOLFI Giulia1996CFMI076 GEAS ATLETICA8.36  q
93141ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.37  q
93219DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.37  q
113129MARTINELLI Giulia1996CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38  q
11356MAKEMBE Tracy1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.38  q
133199ERCOLI Paola1996CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.43
141178ROSSI Elisa1996CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.44
15435MAESTRI Sara1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.47
153264MORETTI Rosita1997CFSO400 A.S. LANZADA8.47
17426GIORDANI Ester1996CFSO400 A.S. LANZADA8.48
174115BRICCOLA Martina1996CFCO056 G.S. BERNATESE8.48
191102BONIARDI Irene1996CFMI710 ATLETICA MONZA8.52
192192MOSCONI Francesca Fabia1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.52
19133QUAINI Sara Emilia1996CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.52
223230NARD Beatrice1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.53
234110ALINI Federica1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.55
232175LORENZIN Selene1996CFMI069 ATL. CERNUSCO8.55
253148TALLINI Elisa1997CFMI094 POL. CARUGATESE8.57
253126DE SANTIS Samanta1997CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.57
252208TINELLI Elisa1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.57
283151NOVELLI Anna1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.58
291143MONFARDINI Erica1996CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.59
303132CORNARO Carol1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.60
313240CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.61
323107CORRENTE Francesca1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.62
33236VISCO Roberta1996CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.63
344133BERETTA Fabiola1996CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.65
34312DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.65
362224MORO Lucrezia1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.66
364183ALDENI Ileana1996CFMI094 POL. CARUGATESE8.66
38299DOSSI Alessia1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.67
38323GROSSI Maddalena1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.67
40387BETTANI Miriana1996CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.70
403274BONALUMI Asja1996CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.70
423188LUCIANI Beatrice1997CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.74
43376MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.75
431272PERRIS Valentina1997CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.75
452172GIBERTI Alice1997CFMI076 GEAS ATLETICA8.78
462246MARCHESI Chiara1996CFMI069 ATL. CERNUSCO8.79
47178PIANA Adriana1996CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.80
48174LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO8.88
492244LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.93
49242RIGOLDI Irene1996CFMI069 ATL. CERNUSCO8.93
512139FRANCHINI Alice1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.94
52438GERMANI Francesca Claud1996CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.96
5334TURA Giorgia1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.97
543159MARIANI Sofia1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.98
54471CLERICI Chiara1996CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.98
562170MARCHESI Greta1997CFBG371 S. CLUB ALZANO8.99
562117SACCO Beatrice1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO8.99
582220MANGHI Ilaria1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.00
591180ROSCIANO Laura1996CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.02
603137MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.03
61259SILIPIGNI Alessia1997CFMI076 GEAS ATLETICA9.04
61128RAMELLA Anna1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.04
632278COLO' Valentina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.06
632212CISLAGHI Francesca1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.06
652154TOSONI Giorgia1996CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.07
662185BINOTTO Aurora1997CFMI335 ATL. MUGGIO`9.12
67215PALMIERI Erica1997CFMI335 ATL. MUGGIO`9.13
68232PERMUNIAN Alina1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.16
682149GAVAZZI Chiara1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.16
684270LOCATELLI Alessia1996CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.16
68411SAPORITO Maria Immacola1997CFBG371 S. CLUB ALZANO9.16
7245CASALI Valentina1996CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.18
732120TRUZZI Ilaria1996CFBG248 ATL. ESTRADA9.19
73285GOBBINI Roberta1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.19
751152ZAMBELLI Ilaria1996CFMI094 POL. CARUGATESE9.20
75182PESCALLI Afra1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.20
774237AMATI Serena1996CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.23
77294COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.23
792121ARENGHI Natalia1996CFBG248 ATL. ESTRADA9.24
7919POLI Valentina1996CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.24
81179MARELLI Rebecca1997CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.25
824223CANCEDDA Federica1996CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.29
821222MASA Natalia1997CFSO400 A.S. LANZADA9.29
821277BASSO Bianca1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.29
854190CAZZULANI Lisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.32
8616MAZZOLA Valeria1996CFBG371 S. CLUB ALZANO9.33
86465SICHELI Anna1997CFBS508 PRO DESENZANO9.33
884109TACCHINI Alessandra1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.34
881130ZUPPELLI Serena1996CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.34
902116BETTINZOLI Elettra1996CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.35
90147TURATI Morgana1996CFMI094 POL. CARUGATESE9.35
922247FRATUS Gabriela1996CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.39
93413PORTESI Sofia1997CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42
944198VERSETTI Marta1997CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.44
954211GUERINI Alice1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.45
961174RHO Camilla1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50
964255RODA Silvia1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.50
964153MILANI Fabiana1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.50
992196PAEZ Micaela1997CFBS508 PRO DESENZANO9.51
99131MARTINELLI Paola1996CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.51
1011112SAMBERO Giulia1996CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52
102496GOTRA Laura1997CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.57
1024238BAIO Ilaria1996CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.57
1024265RAVOT Gaia1997CFMI710 ATLETICA MONZA9.57
1054215LAZZARI Martina1996CFMI094 POL. CARUGATESE9.58
1051232BERETTA Beatrice1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.58
1073276ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62
1082160OCCHIO Anita1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.63
109430BRESCIANI Emma1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.66
110169PANZA Viki1997CFMI076 GEAS ATLETICA9.68
111188BACCHETTI Valentina1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.72
1114134ROVATI Alessia1997CFMI094 POL. CARUGATESE9.72
1131186FARES Dora1996CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO9.83
1141257SEGALINI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.88
11541FRATTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.92
116151RACHELI Elisa1997CFBS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO10.01
1174269GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.02
118480GARZETTI Lucrezia1997CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.08
1194251LUPONI Giulia1997CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.24
1201189VECCHI Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.25
121463SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.63
1222260ZAMPIERI Veronica1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.94
123192CAMPESATI Elena1997CFMI330 AS.P.E.S. - CUS MILANO17.11
1244271GHIDINI Serena1996CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI18.46
1253156MAGNI Chiara1997CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.18
 354CAPPELLETTI Moorea1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000Rit
 2225LUCINI Giorgia1997CFBG248 ATL. ESTRADARit
 327FONTANA Ilaria1996CFMI076 GEAS ATLETICARit
 275BERTOLOTTI Laura1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP
 1176VARISCO Veronica1996CFMI094 POL. CARUGATESENP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1240REGA Denise1996CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.95
23228FRANCHINA Giulia1996CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.03
34104BOSCO Simona1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.10
41131SPADOTTO SCOTT Annalisa1996CFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG8.12
Finale 2Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1252CADETTO Eleonora1996CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.24
23169DIOGUARDI Alice1997CFCO056 G.S. BERNATESE8.28
34234COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.39
41106BOLFI Giulia1996CFMI076 GEAS ATLETICA8.42
Finale 3Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12219DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.28
23141ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.29
3456MAKEMBE Tracy1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20008.34
41129MARTINELLI Giulia1996CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.36
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:50 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1262ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.15
1░: N 2░: N 3░: 10.15  4░: 9.67 5░: N 6░: N  
2209COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.87
1░: 9.45 2░: N 3░: 9.87            
317LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.85
1░: 9.13 2░: 9.71 3░: 9.85            
4166DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.82
1░: 9.60 2░: 9.56 3░: 9.82            
53BRICCOLA Martina1996CFCO056 G.S. BERNATESE9.75
1░: 9.75 2░: 9.20 3░: 9.44            
6214MANGHI Ilaria1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.56
1░: 9.33 2░: 9.48 3░: 9.56            
7142RAMELLA Anna1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.45
1░: 9.45 2░: 9.19 3░: 9.45            
843COLO' Valentina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.21
1░: 8.85 2░: 9.10 3░: 9.21            
962MARCHESI Chiara1996CFMI069 ATL. CERNUSCO8.80
1░: N 2░: 8.80 3░: 8.41            
1041RHO Camilla1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.73
1░: N 2░: 8.48 3░: 8.73            
11103RODA Silvia1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.99
1░: 7.99 2░: 7.94 3░: N            
1290GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.87
1░: 7.87 2░: 7.86 3░: 7.82            
 252ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
Serie 2Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
191GROSSI Maddalena1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.40
1░: 10.40 2░: 9.58 3░: 10.24  4░: 9.96 5░: N 6░: 10.01  
2119COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.30
1░: 10.30 2░: 9.61 3░: 9.41  4░: 9.62 5░: 10.25 6░: 10.04  
3279ZUCCHELLI Sara1996CFBG248 ATL. ESTRADA10.10
1░: 10.03 2░: 10.10 3░: 10.08  4░: N 5░: 9.87 6░: 9.89  
493MARTINELLI Giulia1996CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.01
1░: 9.97 2░: 9.08 3░: 9.73  4░: 9.83 5░: 10.01 6░: 9.81  
Serie 3Centro Sportivo di Via Olivari - 27 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1266ERCOLI Paola1996CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.21
1░: 10.58 2░: N 3░: 10.59  4░: 10.70 5░: 10.82 6░: 11.21  
2161PIANA Adriana1996CFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.54
1░: 10.32 2░: 10.12 3░: 10.54  4░: 9.94 5░: 10.36 6░: 10.20  
367BERETTA Fabiola1996CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.23
1░: 10.23 2░: 9.91 3░: 10.17  4░: 9.69 5░: N 6░: 9.78  
 155ALINI Federica1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000Ncl
1░: N 2░: N 3░: N            
RIEPILOGOCentro Sportivo di Via Olivari 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1266ERCOLI Paola1996CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.21
2161PIANA Adriana1996CFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.54
391GROSSI Maddalena1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.40
4119COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.30
567BERETTA Fabiola1996CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.23
6262ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO10.15
7279ZUCCHELLI Sara1996CFBG248 ATL. ESTRADA10.10
893MARTINELLI Giulia1996CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.01
9209COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.87
1017LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.85
11166DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.82
123BRICCOLA Martina1996CFCO056 G.S. BERNATESE9.75
13214MANGHI Ilaria1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.56
14142RAMELLA Anna1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.45
1543COLO' Valentina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.21
1662MARCHESI Chiara1996CFMI069 ATL. CERNUSCO8.80
1741RHO Camilla1996CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.73
18103RODA Silvia1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.99
1990GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.87
 155ALINI Federica1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000Ncl
 252ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb