20░ CROSS DI SAN CARLO-FASE REGIONALE CAMPIONATO DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE A/J/P/S U/D. - Gran Premio Lombardia - di cross A/J/P/S U/D. - 2^ Prova
Organizzazione: BS538 - ATLETICA GAVARDO 90 - GAVARDO
RISULTATI
CROSS LUNGO KM.10 PRO/SEN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.San Carlo - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1291MOKRAJI Lahcen1979SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA32:3150
2276JARMOUNI Rachid1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.32:4049
3287RUFFONI Alessandro1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33:0048
4223TONINELLI Antonio1984SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:0047
5302CASAGRANDE Stefano1988SMMI579 U.S. MILANESE33:1646
6205LANFRANCHI Mauro1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE33:3145
7279RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:3544
8208REGAZZONI Andrea1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE33:5943
9228RUGA Fabio1981SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP34:1042
10265BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI34:2941
11249PILATTI Davide1982SMBS199 ATL. VALLECAMONICA34:4040
12413ZUGNONI Graziano1974SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA34:5139
13280TIBERTI Tito1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:5638
14247VENTUROLI Nicola1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO35:0337
15672BENEDETTI Enrico1979SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA35:0936
16414FIORELLI Matteo1972MM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO35:1335
17225BOSIO Danilo1972SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP35:1634
18269ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI35:1833
19278PESSINA Simone1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:2832
20299DE PONTI Massimo1987SMMI477 FRIESIAN TEAM35:3131
21473SANSI Stefano1980SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO35:3330
22293ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA35:3629
23246TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO35:4128
24303PAGARIA Andrea1990PMMI579 U.S. MILANESE35:4727
25277JARMOUNI Karim1989PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:4726
26290FIORELLO Emanuele1991PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA35:4925
27234DELLA TORRE Francesco1987SMBG479 G.S. OROBIE36:0224
28266MARROCCOLI Marcellino1969SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI36:0323
29226COSTA Eris1982SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP36:1022
30241BORONI Davide1979SMBS183 C.S. S.ROCCHINO36:1321
31272LAVELLI Massimo1975SMBS521 FREE-ZONE36:1420
32219MERIGHI Luca1976SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:1619
33273OLIVIERI Simonpietro1972MM35BS521 FREE-ZONE36:1918
34417LEONI Marco1990PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO36:2017
35258LAZOUZI Noureddine1980SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO36:2116
36229CAVAGNA Isidoro1966SMBG289 U.S. SAN PELLEGRINO TERME36:2115
37410SANNA Luca1979SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA36:2514
38267MELLA Fabio1979SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI36:3513
39283MARELLI Dennis1978SMCO169 CANTU`ATLETICA36:3812
40235FAVERIO Riccardo1969SMBG479 G.S. OROBIE36:4511
41409GOSATTI Luca1984SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA36:5510
42158PIRILLO Fabio Giuseppe1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG36:589
43252ARRIGHINI Mario1964MM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO37:008
44282FERRARIO Marco1980SMCO169 CANTU`ATLETICA37:187
45270BANI Franco1967MM40BS521 FREE-ZONE37:196
46242BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO37:265
47232BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE37:274
48203VEDOVATI Giorgio1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37:293
49238BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO37:352
50264ARMATI Pierluca1980SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI37:371
51245MURA Luca1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINO37:381
52224BOSIO Luciano1964SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:401
53275CORSINI Alfredo1970MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:431
54253CRETTI Marcello1976SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO38:161
55300DE PONTI Andrea1991PMMI477 FRIESIAN TEAM38:231
56301CAPIZZI Davide1989PMMI579 U.S. MILANESE38:271
57230RAVASIO Daniele1974SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO38:351
58288COSTA Leonardo1977SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA38:461
59217GALIZZI Giovanni1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA38:541
60239BIANCHETTI Massimo1965SMBS183 C.S. S.ROCCHINO39:251
61216CORTESI Andrea1977SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA39:331
62187TASCA Jacopo1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39:451
63204GHIDINI Flavio1979SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE39:561
64304BERGAGLIO Simone1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA40:041
65472RUFFONI Giampaolo1979SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO40:111
66209SCANZI Andrea1991PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE40:331
67296RADICE Tommaso1986SMMI374 U.S. A.CASATI ATL.41:061
68284NESPOLI Davide1980SMCO169 CANTU`ATLETICA41:101
69297VARGIU Luca1975SMMI374 U.S. A.CASATI ATL.41:331
70218MANZINALI Gabriel1990PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA42:321
 274ABATE Pierangelo1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit 
 222SPINELLI Francesco1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANARit 
 254EN GUADY Khalid1974SMBS243 ATL. REBO GUSSAGORit 
 220ROTA Mattia1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANARit 
 243CASAGRANDE Cosma1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 285MOLTENI Giuseppe1982SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
 292PEDRINI Federico1979SMMI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 259RIMI Mustapha1980SMBS243 ATL. REBO GUSSAGORit 
 286CANAGLIA Mirko1979SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
 263ZAGGIA Stefano1989PMBS243 ATL. REBO GUSSAGORit 
CROSS CORTO KM.4 PRO/SEN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.San Carlo - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457ELALOIANI Abdellatif1979SMMI089 PRO SESTO ATL.12:59 
2437RIGHETTI Stefano1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:04 
3418FINESSO Paolo1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187213:08 
4349PALAMINI Michele1991PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13:14 
5341TAHARY Mohamed Raphael1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:19 
6435GALLETTI Daniele1986SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:20 
7449CLAUT Alessandro1978SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:22 
8401LO CICERO Alessandro1981SMBS521 FREE-ZONE13:23 
9338FERRARIS Luigi1979SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:25 
10421SUTTI Fabrizio1976SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187213:27 
11339RODA Benedetto1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:30 
12446BA Filippo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:35 
13377CHIAPPINI Luca1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:39 
14375BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:46 
15453RISTI Ivan1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:48 
16486MAAMARI El Mehdi1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:49 
17439SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:50 
18379FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:51 
19452POLLI Elia1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:51 
20484LAZZARO Samuele1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:53 
21448CIAPPA Paolo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:56 
22460MANDELLI Loris1991PMMI089 PRO SESTO ATL.13:58 
23403PESSINA Stefano1972SMBS521 FREE-ZONE13:59 
24500PODESTA' ALLUVION Alber1989PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE14:02 
25473OVEDRAOGO Adama1984SMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA14:04 
26475CIVATI Luca1989PMMI710 ATLETICA MONZA14:05 
27474RIPAMONTI Stefano1974SMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA14:06 
28434DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:09 
29489SHESHI Arian1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:11 
30454VERCELLI Stefano1975SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14:12 
31386TAGLIABUE Claudio1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:13 
32381GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:14 
33376CAPRA Fausto1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:15 
34431TROMBETTA Daniele1978SMCO023 ATL. ROVELLASCA14:18 
35456VILLA Andrea1989PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14:20 
36499GIANI Giacomo1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE14:22 
37480ALBANESI Andrea1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:24 
38383MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:26 
39347NANI Andrea1982SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:28 
40372TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14:29 
41429GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCA14:29 
42461MIGNANI Ferdinando1982SMMI089 PRO SESTO ATL.14:30 
43485LONGO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:31 
44459LANZA Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.14:32 
45464BECCALLI Mario1974MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA14:34 
46345GAMBA Ferruccio1977SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:36 
47402LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE14:37 
48467GENTILUOMO Bartolo1973MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA14:38 
49343CIOCCA Gabriel1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:39 
50470FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14:39 
51482BOSCANI Luca1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:40 
52366AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14:40 
53440BONVECCHIO Emilio1991PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14:41 
54356CAMPANA Enrico1964MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:44 
55423VALLI Alessandro1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187214:45 
56389GELMI Alessandro1989PMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI14:46 
57368BIANCHI Alessandro1985SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14:47 
58433AJBIRANE Mohamed1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:48 
59346GAMBA Claudio1977SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:49 
60430KARAKULAH Erhan1989PMCO023 ATL. ROVELLASCA14:50 
61374AGUZZI Roberto1970SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:51 
62490CIABARRI Stefano1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:52 
63481BORLIN Nicola1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:52 
64468MANZONI Giorgio1989PMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14:54 
65384SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:55 
66438SASSELLA Fabio1987SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:56 
67492TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:57 
68390MOGNETTI Emilio1977SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI14:58 
69472PALAZZO Simone1986SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14:59 
70408NICOLINI Patrik1978SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.14:59 
71365ZUBANI Patrick1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15:00 
72369MARCOMINI Livio1976SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15:01 
73462TOUNKARA Moustapha1991PMMI089 PRO SESTO ATL.15:01 
74380FERREMI Claudio1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:07 
75466CHIODINI Federico1990PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:09 
76469PASTORE Pietro Antonio1962MM45MI189 ATL. AMBROSIANA15:11 
77497BRAZZALE Pietro1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE15:15 
78378CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:17 
79442PARMIGIANI Manuel1975MM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15:19 
80426CASATI Filippo1972MM35CO023 ATL. ROVELLASCA15:20 
81392POIATTI Stefano1971SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI15:21 
82483CUTRUPI Daniele Alessan1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15:21 
83399ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE15:24 
84471LERJAB Amine1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:27 
85447BACCHETTA Marco1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15:28 
86477MONTRASIO Davide1991PMMI710 ATLETICA MONZA15:29 
87387TOMASI Riccardo1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:30 
88398LODA Gianangelo1963MM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO15:32 
89419GADOLA Luca1988SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187215:34 
90491NESOSSI Christian1991PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA15:39 
91417ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO15:40 
92367BELLOTTI Andrea1974SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15:42 
93371RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15:43 
94404RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE15:43 
95396DOTTI Matteo1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO15:45 
96432TINTARIU Calin Nicolae1989PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE15:48 
97494DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15:48 
98420MOLTENI Stefano1968MM40CO013 GINNASTICA COMENSE 187215:51 
99394FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15:52 
100405ROSSI Mario Pietro1969MM40BS521 FREE-ZONE15:54 
101498FRASCOLI Stefano1989PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE15:56 
102422TARABINI Valerio1965MM45CO013 GINNASTICA COMENSE 187215:59 
103391PELLEGRINELLI Guido1975MM35BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI16:01 
104360SALOGNI Vincenzo1984SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16:07 
105382LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:08 
106424BIANCHI Damiano1974SMCO023 ATL. ROVELLASCA16:09 
107373BINETTI Marco1972MM35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:10 
108353BERTONI Mirco1971MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16:12 
109411BELOTTI Alessandro1946MM65BS562 ATL. PARATICO16:13 
110393BELOTTI Simone1982SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:16 
111436PERINI Luigi1974MM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:20 
112476GESA Roberto1990PMMI710 ATLETICA MONZA16:26 
113395STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:26 
114479ROSSI Matteo1991PMMI710 ATLETICA MONZA16:31 
115451MARUFFI Sebastian Felip1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO16:32 
116495MILANO Giovanni1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16:36 
117425BOSIO Vitaliano1959MM50CO023 ATL. ROVELLASCA16:37 
118359POLITO Sandro1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16:40 
119414EJAZ Muhammad Usman1989PMBS562 ATL. PARATICO16:53 
120370NASO Andrea1960MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:00 
121427CIRILLO Giovanni1967MM40CO023 ATL. ROVELLASCA17:08 
122416PE Gian Marco1988SMBS562 ATL. PARATICO17:14 
123354BONATI Tiziano1964MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17:25 
124342CASATI Francesco1988SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE17:50 
125412CANTONI Fabio1989PMBS562 ATL. PARATICO18:00 
126493BARDI Jonathan1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18:06 
127415FILIPPI Olivo1964MM45BS562 ATL. PARATICO18:19 
128156LENZA Ugo1964MM45BS521 FREE-ZONE18:52 
129400GIORDANO Riccardo1963MM45BS521 FREE-ZONE18:56 
130478PANZA Filippo1980SMMI710 ATLETICA MONZA19:10 
131397FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO19:16 
132355BRESCIANI Marco1967MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:19 
133271DI LUCA Stefano1961MM50BS521 FREE-ZONE20:08 
134357CRISCI Antonio1945MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE22:04 
135413CORTINOVIS Michele1953MM55BS562 ATL. PARATICO22:45 
 487MARASINGHE Akila Heshan1987SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 407CICONTE Salvatore1976SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit 
 361SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
 409VENTURONI Fabio1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit 
 458FRIGERIO Gianfranco1991PMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
 488PISCIOTTA Vincenzo Dani1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 351GRASSI Silvio1967MM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPRit 
 406AGOSTI Franco1948MM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit 
 428FRANCHI Stefano1975MM35CO023 ATL. ROVELLASCARit 
 450LORELLO Mattia1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
 410ALBERTI Luigi1991PMBS562 ATL. PARATICORit 
 385SOPINI Roberto1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 348NAVA Simone1979SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 445ZANGARI Piero1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
CROSS LUNGO KM.6 PRO/SEN DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.San Carlo - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494PERETTI Melissa1981SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22:4130
2496STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22:4829
3500GAGGI Alice1987SFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI23:1428
4431BIANCHI Ilaria1985SFBS199 ATL. VALLECAMONICA24:4727
5475BOTTARELLI Sara1990PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA24:5826
6485RIBOLI Alice1990PFBS562 ATL. PARATICO25:2925
7474FILIPPINI Lucrezia1972SFBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI25:4924
8484NYAMUHOKYA Joyce Peter1970MF40BS562 ATL. PARATICO25:5223
9492SOLIMAN Martina1986SFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25:5422
10472TONOLINI Asha1979SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO26:0221
11473TUROTTI Nadia1962SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO26:1920
12495PORRO Federica1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26:2219
13498SIGNORINI Veronica1989PFMI477 FRIESIAN TEAM26:3418
14469SALA Pierangela1964MF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:0117
15491DEL VECCHIO Rosanna1980SFMI075 ATL. CINISELLO27:2416
16490SIMONETTA Erika1980SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:3515
17488ROTA Donatella1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:4814
18487LANFRANCHI Anna1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:0213
19486SBARDELLATI Manuela1966MF45BS562 ATL. PARATICO28:1812
20464MUCA Flutura1976MF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO29:5511
21493DE GRADI Sara1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30:2010
22489SANVITO Sara1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:479
CROSS CORTO KM.4 PRO/SEN DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.San Carlo - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15:19 
2485VITTONE Elena1991PFMI221 CAMELOT15:21 
3470BETTO Alice1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:24 
4471COVA Elisa1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:31 
5462SPERONI Sara1984SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187215:34 
6486MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15:45 
7461SAMPIETRO Cecilia1983SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187215:53 
8463CASATI Federica1989PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE15:54 
9484TESTA Paola1969SFMI221 CAMELOT15:57 
10455SEGHEZZI Alessandra1979SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:02 
11468RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:09 
12464FURLAN Filomena1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:10 
13741SERENA Angela1977SFBS521 FREE-ZONE16:11 
14449BELOTTI Pamela1981SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:16 
15454FAUSTINI Clara1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:20 
16474PRINA Paola1989PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:21 
17472PICARELLI Chiara1991PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:22 
18450AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:28 
19448GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16:33 
20492BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.16:44 
21500SPILLARE Valentina1990PFVA130 N. ATL. VARESE16:47 
22499PETTER Mariastella1985SFVA130 N. ATL. VARESE16:49 
23479AIRAGHI Laura1990PFMI221 CAMELOT16:57 
24458OBERLE Deborah1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 187216:58 
25475CERUTI Veronica1981SFMI089 PRO SESTO ATL.17:00 
26466PIANI Carmen1962MF45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:01 
27447FERRARI Marta1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:03 
28469SELLA Carlotta1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:10 
29465FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:24 
30444BOMBARDIERI Martina1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:36 
31457MONTINI Elena1962MF45CO013 GINNASTICA COMENSE 187217:38 
32742PICOTTI Paola1973MF35BS521 FREE-ZONE17:40 
33456GRASSO Anna1973SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187217:50 
34481MENEGARDO Giulia1988SFMI221 CAMELOT18:13 
35446CORTINOVIS Nadia1983SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:28 
36497BALSAMO Chiara1991PFVA130 N. ATL. VARESE18:40 
37477RUBINI Daniela1989PFMI089 PRO SESTO ATL.18:45 
38460PERLINI Beatrice1990PFCO013 GINNASTICA COMENSE 187218:53 
39459PAGANI Carlotta1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 187219:21 
40451BELLOMI Angela1956MF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA20:21 
41490PARLAPIANO Marina1990PFPV108 C.U.S. PAVIA20:40 
42740LOSIO Angela1990PFBS521 FREE-ZONE20:40 
43452BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA20:55 
44487MAGARO' Maria Sara1991PFPV108 C.U.S. PAVIA20:57 
45496BALDINI Marianna1988SFVA130 N. ATL. VARESE21:07 
46489NOLIVARI Simona1990PFPV108 C.U.S. PAVIA22:00 
47709ZANOLA Michela1971MF40BS521 FREE-ZONE29:48 
48622BARBIERI Milena1969MF40BS521 FREE-ZONE29:50 
 467PROSERPI Anna1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
CROSS KM.3 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.San Carlo - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12:31 
2100CASATI Beatrice1994AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12:38 
3182PONTE Elisabetta1995AFMI221 CAMELOT12:44 
497FILIPPI Serena1994AFBS562 ATL. PARATICO12:46 
599PELI Alessandra1994AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12:47 
6161CROSTA Margherita1995AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:50 
7148POSSENTI Lavinia1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:08 
8181PASSONI Sabrina1994AFMI221 CAMELOT13:22 
9168TARASCHI Nausicaa1995AFMI089 PRO SESTO ATL.13:25 
1037BENZONI Alessia1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13:27 
1181ZABBENI Marta1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013:35 
12197OGGIONI Silvia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13:36 
13194SALVI Lucia1995AFVA130 N. ATL. VARESE13:44 
1455FIORINA Nicole1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13:45 
15142BRAMBILLA Silvia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:46 
1664MOLTENI Barbara1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13:54 
1756NADIR Sara1994AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13:54 
1828MAFFEIS Ester1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:00 
1971ZANOLA Nicole1994AFBS191 U.S. SERLE14:01 
20165NAVA Laura1995AFMI089 PRO SESTO ATL.14:06 
2158BELMOUJOUD Hanan1995AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:09 
22188NESOSSI Elisa1995AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:11 
23167PAOLETTI Celeste1994AFMI089 PRO SESTO ATL.14:13 
2487BUFFOLI Giada1994AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14:15 
25160COLELLA Martina1995AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:16 
26200ZERBI Annalisa1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14:18 
27163ANICE Sabah1994AFMI089 PRO SESTO ATL.14:22 
2859ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:26 
29177RONCONI Marilena1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:26 
30146MELESI Rosangela1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:29 
31190SANI Camilla1995AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:31 
32140MESSINA Corinne1995AFCO169 CANTU`ATLETICA14:33 
3389TARKI Lamyae1994AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14:35 
3478ROSA Denise1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7014:39 
3527KUMPF Anna Luisa1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:44 
3672BUFFOLI Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7014:46 
37192DAL ZOTTO Laura Maria1995AFVA130 N. ATL. VARESE14:50 
38187FOIENI Claudia1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14:52 
3998FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14:57 
4033SALA Carlotta1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:58 
41157TAGLIAFERRI Alessia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:58 
4275GASPARINI Federica1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7015:08 
43164CROCI Francesca1995AFMI089 PRO SESTO ATL.15:15 
44191CORSINI Francesca1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15:16 
4584GUALDI Arianna1994AFBS243 ATL. REBO GUSSAGO15:18 
4682GATTI Francesca1995AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15:23 
4735BAGGI Marta1995AFBG225 ATL. CASAZZA15:27 
48196MIGLIORINI Gaia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15:33 
49199SIRONI Martina1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15:42 
50159CEREDA Giulia1994AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:02 
51186GIURANNO Angelica1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.16:03 
52193FILARDI Beatrice1994AFVA130 N. ATL. VARESE16:11 
53174GENNARI Sara1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:04 
54198SGUAZZA Arianna1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE17:13 
5573CALATI Nicole1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017:28 
5674ESENIUC Cristina1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017:53 
5780SALIFOU Nadjahatou1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018:20 
CROSS KM.4 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.San Carlo - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486CAVAGNA Nadir1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:59 
2534MONELLA Michael1994AMBS199 ATL. VALLECAMONICA13:06 
3500NEMBRINI Nicola1994AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:12 
4665PADOVANI Mattia1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:15 
5711FERRO Luca1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:26 
6729BELLO Gianluca1994AMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE13:31 
7533CROTTI Giampaolo1994AMBS199 ATL. VALLECAMONICA13:46 
8480MORO Daniele1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13:49 
9682AOUANI Iliass1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:49 
10677FALCONETTI SCADUTO Fran1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:00 
11714ORFANO Marco1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:00 
12676ALCARAS Andrea1995AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:01 
13702BARGELLINI Paolo1994AMMI477 FRIESIAN TEAM14:13 
14674VERCESI Alessandro1994AMMI075 ATL. CINISELLO14:15 
15681SARDONE Luca1995AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:19 
16683FELICI Riccardo1994AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14:19 
17405LODETTI Guido1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:21 
18717ZOANNI Andrea1995AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:23 
19411ROSSI Nabil1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:25 
20481CARMINATI Nicolo'1994AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:26 
21686PAVANI Jonathan1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14:27 
22712GUERNICHE Omar1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:34 
23708PERUGINI Federico1994AMMI710 ATLETICA MONZA14:43 
24704FILIPPINI Graziano1995AMMI477 FRIESIAN TEAM14:48 
25575BALESTRA Elia1994AMBG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA14:49 
26700ESSIBA Adam1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14:53 
27693SALA Davide1995AMMI098 POL. BESANESE14:55 
28475ZANINI Michele1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:57 
29697BURRINI Matteo1995AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14:58 
30499FERRARI Nicolo'1994AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:00 
31713MANYIKA MAGUHE Lukas1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15:02 
32667SPANDRI Manuel1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:03 
33694BONU Pietro1995AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO15:07 
34670BELLANDI Andrea1994AMMI075 ATL. CINISELLO15:08 
35703BOTTA Francesco1994AMMI477 FRIESIAN TEAM15:08 
36699GOMENA Jacopo1995AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO15:10 
37731PIETROBON Giorgio1995AMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE15:11 
38690CITTERIO Andrea1995AMMI098 POL. BESANESE15:13 
39478ANNUNZIATO Paolo1994AMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE15:14 
40692PEREGO Alessandro1995AMMI098 POL. BESANESE15:15 
41587TENGATTINI Marco1994AMBS562 ATL. PARATICO15:16 
42684LORELLO Jacopo1994AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15:19 
43710BARRERA Boris1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15:23 
44680LOMBARDI Paolo1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:23 
45722RIMOLDI Alessio1994AMVA050 ATL. CAIRATESE15:24 
46504ZAPPELLA Damiano1995AMBG225 ATL. CASAZZA15:25 
47715SILVANI Nicolo'1994AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA15:27 
48716SILVANI Raffaele1995AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA15:36 
49705MERCADANTE Giulio1994AMMI477 FRIESIAN TEAM15:37 
50550GENELETTI Nicola1994AMBG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA15:38 
51494DE CAO Andrea1994AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:39 
52559EL BADAOUI Hicham1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15:40 
53477BRIGNOLI Michele1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15:44 
54698ELLI Michelangelo1994AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO15:49 
55666POZZI Matteo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:49 
56498EPIS Davide1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:50 
57723ROSSI Luca1995AMVA050 ATL. CAIRATESE15:57 
58544MONELLA Mattia1995AMBS199 ATL. VALLECAMONICA15:59 
59688QUAGGIA Simone1995AMMI089 PRO SESTO ATL.15:59 
60548VERGALLITO Michele1994AMBS199 ATL. VALLECAMONICA16:05 
61214FIORE Gabriele1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:08 
62724BELLITTI Pietro1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16:10 
63664BRIVIO Luca1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:11 
64574BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO16:15 
65691CITTERIO Daniele1995AMMI098 POL. BESANESE16:16 
66739TAGLIABUE Filippo1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE16:17 
67668BERGONZI Andrea1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16:19 
68689VISCARDI Matteo1994AMMI089 PRO SESTO ATL.16:21 
69721FILIPAS Niccolo'1995AMVA050 ATL. CAIRATESE16:21 
70410MUTTI Alessio1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:22 
71669CRESPI Luca1994AMMI065 ATL. CONCOREZZO16:24 
72679JAFFE' Eugenio1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:26 
73706AROSIO Sergio1994AMMI710 ATLETICA MONZA16:37 
74695MISTRORIGO Claudio Ital1995AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:41 
75720DALL'OLMO Nicolo'1994AMVA050 ATL. CAIRATESE16:50 
76732BRIGNONE Claudio1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE17:01 
77696MONACO Marco1995AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:02 
78562SIRANI Fabio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17:16 
79582SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA17:19 
80583CORTESE Diego1995AMBS562 ATL. PARATICO17:20 
81701FECHINO Erik1995AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:36 
82671CASSINI Stefano1994AMMI075 ATL. CINISELLO17:45 
83673PELLEGRINI Tommaso1995AMMI075 ATL. CINISELLO17:51 
84581PAGANI Filippo1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17:54 
85412VIGANI Luca1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:58 
86613TOSINI Leonardo1995AMBS562 ATL. PARATICO18:44 
87507CESARONI Alessandro1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18:47 
88476RUGGERI Lorenzo1995AMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE19:13 
89733BRIGNONE David1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE19:51 
 625ALDEGHI Roberto1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
 687PELIZZOLI Marco1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
 567SOUAK Jamal Eddine1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 685LYUTAREVYCH Sergiy1994AMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
 560SINGH Dalvinder1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 707DONA' Luca1995AMMI710 ATLETICA MONZARit 
 730BRAZZALE Paolo1994AMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESERit 
 675AGRO' Federico1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
CROSS KM.6 JUNIORES UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.San Carlo - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1479RACHIK Yassine1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19:53 
2402MOUMEN Abdelhak1993JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:47 
3306MAZZUCCHELLI Alberto1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG20:55 
4750BELLUSCHI Michele1992JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA21:15 
5396ZOTTOLA Camillo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:18 
6399BARONI Alessandro1993JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21:29 
7381BIGNOTTI Simone1993JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21:51 
8198VIOLA Simone1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21:53 
9745SARTORELLI Marco1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO21:56 
1047DE MARCO Gianluca1992JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO21:56 
11196TURRI Alessandro1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22:24 
12744VALVASSORI BOLGE' Giova1992JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22:33 
13313BONZI Raffaele1992JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:46 
1448TADDEO Claudio1993JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO22:47 
15305LANGUE Florent1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22:49 
16309BONOMI Mattia1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:52 
17200ZANOTTI Lorenzo1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE22:59 
18394ROSA Lorenzo1992JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:02 
19310GUERINI Mattias1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23:05 
20477GORLA Marco1993JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23:06 
21322LOUGSAISSI Youssef1992JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023:12 
22308TROCCHIA Riccardo1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23:16 
23391GUSMEO Thomas1993JMCO013 GINNASTICA COMENSE 187223:19 
24311TITTA Lorenzo1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23:21 
25312URBANI Daniele1992JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE23:24 
26749ZANIN Simone1993JMMI089 PRO SESTO ATL.24:02 
27172LUGGERI Gianmarco1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24:10 
28387VENTRICE Andrea1993JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24:10 
29478RIPAMONTI Denis1993JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24:11 
30386BULFERI BULFERETTI Andr1993JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24:20 
31393MANZONI Nicola1992JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:22 
32397BAZZANA Otto1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24:34 
33320MARTINELLI Alessandro1992JMBS183 C.S. S.ROCCHINO24:35 
34316SERIOLA Mattia1993JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:36 
35395TODESCHINI Maurizio1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:44 
36328LENI Stefano1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24:52 
3728PUPPI Francesco1992JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24:54 
38403PASTORE Guido1993JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24:56 
39319HAMZA El Bourimi1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO25:05 
40398LABATE Riccardo1993JMMI075 ATL. CINISELLO25:09 
41323PAVONI Emanuele1992JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7025:13 
42389MINENI Mattia1992JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA25:15 
43327BELLOTTI Danilo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25:26 
44194TORNO Jacopo Maria1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25:35 
45315PIROLA Andrea1992JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:42 
46317CREMONESI Andrea1992JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:53 
47748MONACO Francesco1993JMMI089 PRO SESTO ATL.25:54 
48321MILESI Fabio1992JMBS183 C.S. S.ROCCHINO25:55 
49314FOPPOLO Pietro1992JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:59 
50390ALBERTI Andrea1992JMBS562 ATL. PARATICO26:04 
51372MILINI Francesco1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26:16 
5245SCIRE' Mattia1992JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26:24 
53325BONAZZA Stefano1993JMBS243 ATL. REBO GUSSAGO26:26 
54326VITACCA Francesco1993JMBS243 ATL. REBO GUSSAGO26:56 
 318GUALENI Daniele1992JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
 307PINOTTI Roberto1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGRit 
 400GARBUJO Matteo1993JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
 199REGGIORI Giovanni1993JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESERit 
 747MONACO Giovanni1993JMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
 167PRUONTO Dario1992JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
CROSS KM.4 JUNIORES DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.San Carlo - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336BODEI Silvia1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:14 
2408BENEDETTI Giada1993JFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:23 
3411PAPINI Laura1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:41 
4427MANZONI Cecilia1993JFMI221 CAMELOT16:55 
5416GALBIATI Federica1992JFMI089 PRO SESTO ATL.16:59 
6333GUARDIANO Jennifer1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:02 
7430BRAMBILLA Valentina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.17:13 
8412PERLINI Angelica1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:26 
9330ROSA Daniela1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:42 
10407LO CICERO Sara1993JFBS521 FREE-ZONE17:44 
11403ZUBANI Silvia1992JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA17:46 
12332CAVAGNA Sheila1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:53 
13413TAGLIABUE Serena1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:11 
14334ROCHI Hasnae1992JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18:13 
15404HAMOUDE Alia1993JFBS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO18:37 
16337LONGO Elisabetta1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:43 
17433ZUCCA Gaia1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.18:55 
18421LAZZARONI Selene1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19:03 
19402FISOGNI Martina1992JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19:08 
20401FAUSTI Sara1993JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19:09 
21409LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO19:13 
22440NEGRELLI Mariachiara1993JFVA130 N. ATL. VARESE19:18 
23417NAVA Alice1993JFMI089 PRO SESTO ATL.19:24 
24418GIBERTINI Chiara1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19:29 
25442TOMASSINI Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE19:31 
26386OPRANDI Michela1993JFBS199 ATL. VALLECAMONICA19:34 
27424ALETTI Beatrice Lucia m1992JFMI221 CAMELOT19:39 
28398DJUMPAH Benedicta1992JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20:03 
29429BOSSINI Silvana Jolanda1993JFMI374 U.S. A.CASATI ATL.20:11 
30437LO CONTE Sara1993JFVA130 N. ATL. VARESE20:17 
31422SARZANA Marina1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20:22 
32436BEVERINA Benedetta1992JFVA130 N. ATL. VARESE20:33 
33425ASCAGNI Lucrezia1993JFMI221 CAMELOT20:49 
34329MIDALI Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG21:18 
35331TROVESI Martina1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG21:43 
36335PAPASIDERO Nadia1992JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27:18 
 432PISANI Ilaria1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Rit 
 434GERONIMI Camilla1993JFSO219 G.P. VALCHIAVENNARit 
 396SCANZI Ilaria1993JFBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb