CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ASSOLUTI U/D
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 PIANI UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106DENTALI Massimiliano1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.88  q 
24194POLIDORI Marco1991PMPV108 C.U.S. PAVIA7.53703
35170VIGANO' Luca Vittorio1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.77628
42200MARINO Raffaele1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.03551
56134PIVA Giuseppe1963MM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.16514
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13146BIASSONI Fabrizio1980SMMI089 PRO SESTO ATL.7.06  q 
24205MANTOVANI Giorgio1993JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.59684
35101MAURI Rosario1964MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.73640
46181VILLA Andrea1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.83610
52190MELONI Andrea1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.08537
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13135SALA Iacopo1990PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54700
25167TOGNONI Andrea1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71646
36145BRAMBILLA Marco1990PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.72643
41115MILESI Marco1994AMBG036 ATL. SALETTI7.75634
52154ROSSI Nicola1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.87598
 4180ROSS GOWER Jack1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTASqu 
L'atleta Ross Gower Jack Ŕ stato squalificato per mancato rispetto della regola 162.7
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14182BUCCI Stanislav1994AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.40745
23209FELOTTI Andrea1995AMVA050 ATL. CAIRATESE7.43736
35198LIETAVEC Dominik1993JMPV108 C.U.S. PAVIA7.58687
46178AGRO' Federico1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60681
51210PETAZZI Andrea1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.68656
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14118VIGNONI Michele1992JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.66662
23206CARUSO Sabri Domenico1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.68656
32131ZANARDI Giacomo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.73640
45124PETRUZZI Matteo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.82613
56150BARTESAGHI Davide1987SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.87598
61191OGGIANU Davide1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.88595
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11100LEYNAUD Yann1989PMPV108 C.U.S. PAVIA7.36759
24195GUERCI Manuel1988SMPV108 C.U.S. PAVIA7.37755
33179BONAITA Sacha1994AMMI076 GEAS ATLETICA7.52706
42128SALA Lorenzo1992JMCO169 CANTU`ATLETICA7.52706
55110BALLABIO Matteo1993JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.77628
66208INZAGHI Filippo1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.8.16514
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13122BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.44732
25111CURNIS Luca1988SMBG036 ATL. SALETTI7.53703
34166CAROZZI Luca1993JMMI076 GEAS ATLETICA7.54700
42151TUFARIELLO Yari1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.81616
56102CRIPPA Tiziano Giovanni1963MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.93580
61213MATTIONI Giorgio1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.35462
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13215CHIAPPALONE Francesco1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.32  q 
21140VAI Gabriele1989PMPV108 C.U.S. PAVIA7.44732
34157PISATI Sergio1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.56694
45168PATTARO Jacopo1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.67659
52158AROSIO Matteo1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.87598
66165MAURI Angelo1957MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.42444
Batteria 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13105BOGGIONI Marco1966SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.40745
24160CAGNATO Diego1986SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.40745
31161QUINTERI Nicola1980SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.60681
45156LUI Luca1988SMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.71646
52132FUMAGALLI Edoardo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97568
66119GULL Thomas1994AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20503
Batteria 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13139BINOTTO Fabio1987SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.40745
26214ANDREAZZA Luca1989PMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.62675
34130DISCACCIATI Valerio1994AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.63671
45174MONGUZZI Luca1995AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.71646
52172LUCCHI Federico1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.92583
61164PAGANI Stefano1995AMMI089 PRO SESTO ATL.8.00560
Batteria 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137CASATI Sergio1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24  q 
25152PEGOLOTTI Luca1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.63671
34175MAGNANI Luca1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.83610
42125MAURI Fabio1987SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.10531
56187PIGLIAFREDDO Paolo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.26487
Batteria 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13141GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27  q 
24155MONTI Davide Pietro1992JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.46726
35149CARBONE Davide1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.64668
41107SORTINO Andrea1982SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.79622
56204CALVINO Mattia1994AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.17511
Batteria 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13148FINOCCHIARO Stefano1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.38752
24126BARDI Jonathan1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.52706
31203MANZELLA Claudio1987SMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.56694
45176DETONI Amine1993JMMI076 GEAS ATLETICA7.61678
52113ABONDIO Omar1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.88595
66192D'ALOISO Stefano1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.04548
Batteria 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129CATTANEO Federico1993JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.29  q 
24108MILANI Luca1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.54700
35197PALIN Andrea1989PMPV108 C.U.S. PAVIA7.63671
41185SHESHA Alti1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.94577
52171ROSSETTO Luca1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.95574
Batteria 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13109CASSIOLAS Giorgio1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.28  q 
24112PERCASSI Orlando1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.61678
35212CASTELLI Luca1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.67659
46196ORGIU Matteo1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.93580
52127MOHAMED Mohamed1990PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.95574
Batteria 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13163VILLA Matteo1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.30  q 
25201RAMAGLIA Andrea1994AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.38752
36189AIRAGHI Giacomo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.7.42739
44116MERELLI Marco1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.49716
52162BULGARINI Mario1995AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.86601
61188PASSONI Luca1995AMMI089 PRO SESTO ATL.8.16514
Batteria 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16114BERETTA Enrico1993JMBG036 ATL. SALETTI7.39749
21103NETTUNO Federico1975SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.42739
33117CAVALLI Luca1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.47723
44121GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.48719
55207PIANTANIDA Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.71646
Batteria 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13133ZANARDI Gabriele1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48719
24120AMIDANI Tiziano1989PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.50713
31202MICALE Pier Giovanni1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.51710
45193CENSURINI Andrea1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.59684
56173COMERCI Davide1993JMMI089 PRO SESTO ATL.7.61678
Batteria 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13199DONATI Gabriele1992JMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.29  q 
24169BURATTIN Massimo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.61678
35138ZOPPETTI Alberto1986SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67659
46104BEVILACQUA Fabio1980SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.75634
52211BRIGNOLI Fabrizio1986SMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.80619
61147MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZA8.12525
Batteria 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11142MAGGIONI Davide1987SMMI089 PRO SESTO ATL.7.18  q 
24144CARBONERA Filippo1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.26  q 
36184DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.31  q 
43177LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.50713
55123GAVEZZOLI Alberto1989PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.64668
62186GALBIATI Paolo1986SMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.65665
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106DENTALI Massimiliano1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.88  q 
23146BIASSONI Fabrizio1980SMMI089 PRO SESTO ATL.7.06  q 
31142MAGGIONI Davide1987SMMI089 PRO SESTO ATL.7.18  q 
43137CASATI Sergio1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24  q 
54144CARBONERA Filippo1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.26  q 
63141GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27  q 
73109CASSIOLAS Giorgio1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.28  q 
83129CATTANEO Federico1993JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.29  q 
83199DONATI Gabriele1992JMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.29  q 
103163VILLA Matteo1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.30  q 
116184DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.31  q 
123215CHIAPPALONE Francesco1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.32  q 
131100LEYNAUD Yann1989PMPV108 C.U.S. PAVIA7.36759
144195GUERCI Manuel1988SMPV108 C.U.S. PAVIA7.37755
155201RAMAGLIA Andrea1994AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.38752
153148FINOCCHIARO Stefano1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.38752
176114BERETTA Enrico1993JMBG036 ATL. SALETTI7.39749
183139BINOTTO Fabio1987SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.40745
184182BUCCI Stanislav1994AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.40745
183105BOGGIONI Marco1966SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.40745
214160CAGNATO Diego1986SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.40745
226189AIRAGHI Giacomo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.7.42739
221103NETTUNO Federico1975SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.42739
243209FELOTTI Andrea1995AMVA050 ATL. CAIRATESE7.43736
251140VAI Gabriele1989PMPV108 C.U.S. PAVIA7.44732
253122BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.44732
274155MONTI Davide Pietro1992JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.46726
283117CAVALLI Luca1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.47723
293133ZANARDI Gabriele1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48719
294121GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.48719
314116MERELLI Marco1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.49716
324120AMIDANI Tiziano1989PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.50713
323177LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.50713
341202MICALE Pier Giovanni1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.51710
353179BONAITA Sacha1994AMMI076 GEAS ATLETICA7.52706
354126BARDI Jonathan1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.52706
372128SALA Lorenzo1992JMCO169 CANTU`ATLETICA7.52706
384194POLIDORI Marco1991PMPV108 C.U.S. PAVIA7.53703
385111CURNIS Luca1988SMBG036 ATL. SALETTI7.53703
404108MILANI Luca1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.54700
403135SALA Iacopo1990PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54700
404166CAROZZI Luca1993JMMI076 GEAS ATLETICA7.54700
431203MANZELLA Claudio1987SMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.56694
434157PISATI Sergio1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.56694
455198LIETAVEC Dominik1993JMPV108 C.U.S. PAVIA7.58687
464205MANTOVANI Giorgio1993JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.59684
465193CENSURINI Andrea1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.59684
481161QUINTERI Nicola1980SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.60681
486178AGRO' Federico1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60681
504169BURATTIN Massimo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.61678
505176DETONI Amine1993JMMI076 GEAS ATLETICA7.61678
506173COMERCI Davide1993JMMI089 PRO SESTO ATL.7.61678
504112PERCASSI Orlando1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.61678
546214ANDREAZZA Luca1989PMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.62675
555197PALIN Andrea1989PMPV108 C.U.S. PAVIA7.63671
554130DISCACCIATI Valerio1994AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.63671
555152PEGOLOTTI Luca1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.63671
585123GAVEZZOLI Alberto1989PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.64668
585149CARBONE Davide1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.64668
602186GALBIATI Paolo1986SMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.65665
614118VIGNONI Michele1992JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.66662
625168PATTARO Jacopo1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.67659
625212CASTELLI Luca1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.67659
625138ZOPPETTI Alberto1986SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67659
651210PETAZZI Andrea1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.68656
653206CARUSO Sabri Domenico1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.68656
675167TOGNONI Andrea1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71646
675156LUI Luca1988SMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.71646
675174MONGUZZI Luca1995AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.71646
675207PIANTANIDA Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.71646
716145BRAMBILLA Marco1990PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.72643
725101MAURI Rosario1964MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.73640
722131ZANARDI Giacomo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.73640
746104BEVILACQUA Fabio1980SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.75634
741115MILESI Marco1994AMBG036 ATL. SALETTI7.75634
765170VIGANO' Luca Vittorio1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.77628
765110BALLABIO Matteo1993JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.77628
781107SORTINO Andrea1982SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.79622
792211BRIGNOLI Fabrizio1986SMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.80619
802151TUFARIELLO Yari1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.81616
815124PETRUZZI Matteo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.82613
824175MAGNANI Luca1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.83610
826181VILLA Andrea1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.83610
842162BULGARINI Mario1995AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.86601
856150BARTESAGHI Davide1987SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.87598
852158AROSIO Matteo1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.87598
852154ROSSI Nicola1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.87598
882113ABONDIO Omar1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.88595
881191OGGIANU Davide1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.88595
902172LUCCHI Federico1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.92583
916196ORGIU Matteo1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.93580
916102CRIPPA Tiziano Giovanni1963MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.93580
931185SHESHA Alti1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.94577
942127MOHAMED Mohamed1990PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.95574
942171ROSSETTO Luca1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.95574
962132FUMAGALLI Edoardo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97568
971164PAGANI Stefano1995AMMI089 PRO SESTO ATL.8.00560
982200MARINO Raffaele1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.03551
996192D'ALOISO Stefano1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.04548
1002190MELONI Andrea1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.08537
1012125MAURI Fabio1987SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.10531
1021147MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZA8.12525
1036134PIVA Giuseppe1963MM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.16514
1031188PASSONI Luca1995AMMI089 PRO SESTO ATL.8.16514
1036208INZAGHI Filippo1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.8.16514
1066204CALVINO Mattia1994AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.17511
1076119GULL Thomas1994AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20503
1086187PIGLIAFREDDO Paolo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.26487
1091213MATTIONI Giorgio1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.35462
1106165MAURI Angelo1957MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.42444
 4180ROSS GOWER Jack1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTASqu 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106DENTALI Massimiliano1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.85936
24146BIASSONI Fabrizio1980SMMI089 PRO SESTO ATL.6.98889
35142MAGGIONI Davide1987SMMI089 PRO SESTO ATL.7.10847
42137CASATI Sergio1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.15830
56144CARBONERA Filippo1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.21809
61141GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14129CATTANEO Federico1993JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.12840
23109CASSIOLAS Giorgio1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.24799
35199DONATI Gabriele1992JMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.27789
41215CHIAPPALONE Francesco1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.27789
56184DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.29782
62163VILLA Matteo1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.31775
60 HS H 106 UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 05 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.11  q 
2526CIVATI Riccardo1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.67  q 
3423CITTERIO Paolo1975MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9.13  q 
4222MENGARDO Marco1992JMCO169 CANTU`ATLETICA9.43  q 
5624SALA Matteo Gabriele1989PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.52635
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 05 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.63  q 
2227DE MAESTRI Luca1995AMMI710 ATLETICA MONZA8.69  q 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.11  q 
2428POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.63  q 
3526CIVATI Riccardo1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.67  q 
4227DE MAESTRI Luca1995AMMI710 ATLETICA MONZA8.69  q 
5423CITTERIO Paolo1975MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9.13  q 
6222MENGARDO Marco1992JMCO169 CANTU`ATLETICA9.43  q 
7624SALA Matteo Gabriele1989PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.52635
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 05 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.08962
2428POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.47867
3227DE MAESTRI Luca1995AMMI710 ATLETICA MONZA8.70813
4623CITTERIO Paolo1975MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.84781
5526CIVATI Riccardo1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.85779
6122MENGARDO Marco1992JMCO169 CANTU`ATLETICA9.58623
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GUI Gabriel Aurel1975SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.32929
1░: 7.02 2░: 7.04 3░: 7.05  4░: 7.32 5░: 6.88 6░: N  
23CROSTA Davide1986SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.09888
1░: 5.98 2░: 6.89 3░: 7.01  4░: 7.00 5░: 7.09 6░: 6.87  
316PENSABENE Giuseppe1989PMMI710 ATLETICA MONZA6.80834
1░: 6.68 2░: 6.34 3░: N  4░: N 5░: 6.80 6░: 5.07  
49GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.6.72820
1░: 6.53 2░: N 3░: N  4░: 6.55 5░: 6.44 6░: 6.72  
518RAMAGLIA Andrea1994AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.6.53784
1░: 6.45 2░: 6.42 3░: 6.39  4░: 6.37 5░: 6.53 6░: 6.40  
67VIGNONI Michele1992JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.48774
1░: N 2░: 6.36 3░: N  4░: 6.24 5░: 6.48 6░: 6.36  
714AGRO' Francesco1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.46770
1░: 6.46 2░: 5.00 3░: 6.24  4░: 5.76 5░: N 6░: N  
819FUMAGALLI Alberto1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE6.28735
1░: 6.28 2░: 6.26 3░: 5.44  4░: 5.99 5░: 6.26 6░: N  
910MARIANI Giorgio1991PMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.20720
1░: N 2░: 6.20 3░: 6.02            
1020PETAZZI Andrea1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.6.16712
1░: 6.14 2░: 6.13 3░: 6.16            
1123MONTI Davide Pietro1992JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.16712
1░: 5.97 2░: 6.16 3░: 5.77            
1215SINIGAGLIA Federico1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.13706
1░: 6.13 2░: N 3░: 5.91            
1312SALIS Andrea Ulisse1994AMMI710 ATLETICA MONZA6.09698
1░: 6.02 2░: 6.09 3░: N            
145CHIARI Nicola1995AMBG036 ATL. SALETTI6.06692
1░: 6.06 2░: 5.70 3░: 5.78            
1511GIANI TAGLIABUE Stefano1993JMMI710 ATLETICA MONZA6.02684
1░: N 2░: N 3░: 6.02            
161NETTUNO Federico1975SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.01682
1░: 5.86 2░: 5.75 3░: 6.01            
178VALLI Corrado1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.96672
1░: 5.86 2░: 5.68 3░: 5.96            
186PERRI Daniele1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.70619
1░: 5.70 2░: N 3░: 5.47            
194RANZATO Federico1991PMCO023 ATL. ROVELLASCA5.62603
1░: 5.29 2░: 5.51 3░: 5.62            
SALTO TRIPLO/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 05 Febbraio 2011 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TRESOLDI Giorgio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.32810
1░: 13.89 2░: 14.32 3░: 13.27  4░: 13.10 5░: N 6░: 14.32  
25AROSIO Andrea1989PMMI054 U.S. ATL. VEDANO14.01777
1░: 13.47 2░: N 3░: 13.74  4░: N 5░: N 6░: 14.01  
38CASALE Nicolo'1993JMMI710 ATLETICA MONZA13.92767
1░: 12.22 2░: 13.34 3░: 13.51  4░: N 5░: 13.68 6░: 13.92  
412PENSABENE Giuseppe1989PMMI710 ATLETICA MONZA13.72746
1░: 12.95 2░: N 3░: 13.57  4░: 13.51 5░: 13.48 6░: 13.72  
51OPRENI Simone1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.69743
1░: 12.62 2░: 13.47 3░: 13.05  4░: 12.95 5░: 13.64 6░: 13.69  
613POLLINI Claudio1989PMPV108 C.U.S. PAVIA13.64738
1░: N 2░: 12.99 3░: 13.64  4░: 13.28 5░: N 6░: 12.94  
711CIVATI Mauro1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.57730
1░: N 2░: N 3░: 13.57  4░: 11.89 5░: N 6░: N  
810SALIS Andrea Ulisse1994AMMI710 ATLETICA MONZA13.56729
1░: 13.27 2░: 13.52 3░: 13.55  4░: 13.56 5░: 13.50 6░: N  
97GIANI TAGLIABUE Stefano1993JMMI710 ATLETICA MONZA13.20691
1░: N 2░: 12.85 3░: 13.20            
104CESANA Roberto1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.15685
1░: N 2░: 12.96 3░: 13.15            
113SABBADINI Alberto1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.07677
1░: 12.40 2░: 13.07 3░: 12.89            
129MONGUZZI Luca1992JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO13.02671
1░: 13.02 2░: P 3░: P            
60 PIANI DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA8.03  q 
249ARRIGHI Roberta1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.03  q 
3516BIANCHI Jessica1994AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.38735
4215CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.41726
5623COLZANI Laura1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.90592
6132BONZANI Matilde1995AFMI089 PRO SESTO ATL.9.19518
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.96  q 
2321GROSSI Francesca1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08  q 
353BOSIO Giulia1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.43721
4217FRIGERIO Valeria1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.61670
5630VILLA Beatrice1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.22511
6136LENTINI Giorgia1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.88361
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BASSANI Paola1985SFCO013 GINNASTICA COMENSE 18727.95  q 
2433BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.10  q 
3510FONTANA Beatrice1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.47709
4613TAGLIABUE Camilla1995AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.71643
521MOTTA Monica Emanuela1969MF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.73637
6128PEDRINELLI Giulia1995AFMI089 PRO SESTO ATL.12.3719
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 CAMELOT7.96  q 
2442BERLUSCONI Caterina1995AFVA130 N. ATL. VARESE8.13809
3225BARLASSINA Cecilia1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.55687
4519SEGATTINI Ilaria1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.58678
 146GABOARDI Martina1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Squ 
L'atleta Gaboardi Martina Ŕ stata squalificata per mancato rispetto della regola 162.7
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.86  q 
2414BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03  q 
322MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.47709
4144BONGIOVANNI Greta1993JFVA130 N. ATL. VARESE8.92587
5622MASTRANGELO Sara Marghe1986SFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.33484
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.7.84  q 
2129PINATO Jasmine1995AFMI089 PRO SESTO ATL.8.16800
345TONONI Elisa1994AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20788
4540DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.43721
5639LAZZATI Arianna1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.51698
6211FONTANELLA Erica1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.76629
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.94  q 
2443TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE8.11815
3547GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.30758
4620ROSSINI Camilla1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.70645
5224BORGONOVO Marta1991PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.79621
6127LECCHI Chiara1994AFMI089 PRO SESTO ATL.8.83610
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ROVETTA Marta1991PFMI221 CAMELOT7.98  q 
2426GALLI Cristiana1994AFMI089 PRO SESTO ATL.8.20788
3537VERGA Marta1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.39732
4241BIOLI Francesca1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.71643
5138GUERRINI Sofia1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.75632
6635GIURANNO Angelica1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.09543
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.7.84  q 
238ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.86  q 
3334FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.94  q 
437BASSANI Paola1985SFCO013 GINNASTICA COMENSE 18727.95  q 
536SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 CAMELOT7.96  q 
5445MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.96  q 
734ROVETTA Marta1991PFMI221 CAMELOT7.98  q 
8348DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA8.03  q 
8414BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03  q 
1049ARRIGHI Roberta1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.03  q 
11321GROSSI Francesca1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08  q 
12433BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.10  q 
13443TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE8.11815
14442BERLUSCONI Caterina1995AFVA130 N. ATL. VARESE8.13809
15129PINATO Jasmine1995AFMI089 PRO SESTO ATL.8.16800
16426GALLI Cristiana1994AFMI089 PRO SESTO ATL.8.20788
1645TONONI Elisa1994AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20788
18547GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.30758
19516BIANCHI Jessica1994AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.38735
20537VERGA Marta1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.39732
21215CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.41726
22540DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.43721
2253BOSIO Giulia1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.43721
2422MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.47709
24510FONTANA Beatrice1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.47709
26639LAZZATI Arianna1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.51698
27225BARLASSINA Cecilia1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.55687
28519SEGATTINI Ilaria1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.58678
29217FRIGERIO Valeria1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.61670
30620ROSSINI Camilla1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.70645
31241BIOLI Francesca1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.71643
31613TAGLIABUE Camilla1995AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.71643
3321MOTTA Monica Emanuela1969MF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.73637
34138GUERRINI Sofia1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.75632
35211FONTANELLA Erica1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.76629
36224BORGONOVO Marta1991PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.79621
37127LECCHI Chiara1994AFMI089 PRO SESTO ATL.8.83610
38623COLZANI Laura1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.90592
39144BONGIOVANNI Greta1993JFVA130 N. ATL. VARESE8.92587
40635GIURANNO Angelica1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.09543
41132BONZANI Matilde1995AFMI089 PRO SESTO ATL.9.19518
42630VILLA Beatrice1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.22511
43622MASTRANGELO Sara Marghe1986SFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.33484
44136LENTINI Giorgia1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.88361
45128PEDRINELLI Giulia1995AFMI089 PRO SESTO ATL.12.3719
 146GABOARDI Martina1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Squ 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.7.71939
2534FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.85895
327BASSANI Paola1985SFCO013 GINNASTICA COMENSE 18727.95864
466SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 CAMELOT7.96860
5145MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.01845
 48ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ROVETTA Marta1991PFMI221 CAMELOT7.94867
2621GROSSI Francesca1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02842
3133BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.09821
4548DALLASTA Stefania1987SFPV108 C.U.S. PAVIA8.09821
5414BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.12812
629ARRIGHI Roberta1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.12812
60 HS H 84-8.50 DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 05 Febbraio 2011 Ora Inizio: 13:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 CAMELOT8.97  q 
245SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18  q 
358CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.9.43  q 
429VENERUCCI Barbara1990PFMI089 PRO SESTO ATL.9.83744
567FARINA Clelia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.33652
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 05 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 CAMELOT8.47  q 
244NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE8.98  q 
351ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.46  q 
426MAZZINI Eva1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.58792
5610SEGATTINI Ilaria1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.07699
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 CAMELOT8.47  q 
232SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 CAMELOT8.97  q 
344NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE8.98  q 
445SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18  q 
558CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.9.43  q 
651ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.46  q 
726MAZZINI Eva1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.58792
829VENERUCCI Barbara1990PFMI089 PRO SESTO ATL.9.83744
9610SEGATTINI Ilaria1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.07699
1067FARINA Clelia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.33652
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 05 Febbraio 2011 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 CAMELOT8.561004
242SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 CAMELOT8.92927
325SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02906
454NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE9.09891
568CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.9.39830
611ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.49810
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 05 Febbraio 2011 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.78873
1░: N 2░: N 3░: 5.78  4░: N 5░: N 6░: 3.28  
21BORGONOVO Flavia1973SFCO023 ATL. ROVELLASCA5.46787
1░: N 2░: 5.36 3░: 5.46  4░: N 5░: 5.25 6░: 4.15  
32ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.27736
1░: 5.09 2░: N 3░: N  4░: 5.18 5░: 5.21 6░: 5.27  
410CERIZZI Anna1991PFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.21720
1░: N 2░: N 3░: 5.21  4░: 4.90 5░: 5.19 6░: N  
54PELLICIOLI Chiara1994AFBG036 ATL. SALETTI5.20717
1░: 5.19 2░: 5.20 3░: 4.83  4░: 5.05 5░: 5.00 6░: 4.99  
69COLOMBO Annalisa1988SFMI089 PRO SESTO ATL.5.20717
1░: 5.19 2░: 5.20 3░: 4.90  4░: N 5░: N 6░: 4.95  
78ZACCARA Irene1993JFBG042 EASY SPEED 20005.16706
1░: 5.03 2░: 5.08 3░: N  4░: 5.03 5░: 4.60 6░: 5.16  
86ADOBATI Sara1995AFBG248 ATL. ESTRADA5.03672
1░: 5.00 2░: 5.03 3░: N  4░: 4.98 5░: 4.91 6░: N  
911BERLUSCONI Caterina1995AFVA130 N. ATL. VARESE4.78604
1░: 4.75 2░: 4.56 3░: 4.78            
105BONADEI Chiara1995AFBG036 ATL. SALETTI4.72588
1░: 4.58 2░: 4.72 3░: 4.64            
 7PARZANI Jennifer1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
SALTO TRIPLO/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 06 Febbraio 2011 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15LAH Barbara1972SFMI221 CAMELOT12.86880
1░: 12.86 2░: N 3░: 12.40  4░: 12.47 5░: 12.59 6░: 10.95  
21CORTELAZZO Francesca1987SFMI089 PRO SESTO ATL.12.67854
1░: 12.67 2░: 12.56 3░: 12.60  4░: N 5░: N 6░: N  
33BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.70718
1░: 11.42 2░: N 3░: 11.70  4░: 11.11 5░: 11.41 6░: 11.42  
44MONACO Martina1991PFVA130 N. ATL. VARESE11.25653
1░: 11.25 2░: 11.16 3░: 10.82  4░: 10.76 5░: 10.98 6░: 11.12  
52DARDANA Cecilia1993JFMI221 CAMELOT11.22649
1░: N 2░: N 3░: 11.22  4░: 11.18 5░: N 6░: N  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb