CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR
A/J/P U/D
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 PIANI ALLIEVI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353MIGLIO Francesco1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.35  q 
2542ZANARDI Giacomo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.71 
3441PETRUZZI Matteo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.74 
4152ZORZI Luca1995AMMI089 PRO SESTO ATL.8.11 
523GULL Thomas1994AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.15 
6657LEVA Andrea1995AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.26 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334ZANARDI Gabriele1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48  q 
2431COLOMBO Federico1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.59 
3265AGRO' Francesco1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.75 
4561NOLLI Alessandro1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.83 
5618GUERINI Daniel1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.98 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BUCCI Stanislav1994AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.36  q 
2458PEZZOLI Igor1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.45  q 
3517OPERATO Luca1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.67 
4140TOGNONI Andrea1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69 
5663OGGIANU Davide1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.05 
6259CALVINO Mattia1994AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.26 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312MELZI Fabio1994AMMI076 GEAS ATLETICA7.26  q 
2629FRANZOSO Riccardo1994AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.36  q 
3251BORGHESAN Simone1994AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.62 
4545ROMA Andrea1994AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.73 
5427NASCIMENTO Nichollas1995AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.16 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1654MERELLI Marco1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.54 
2444MONGUZZI Luca1995AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.69 
3171VIETTI Giacomo1994AMCO546 U.S. ALBATESE7.72 
4570AROSIO Matteo1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.85 
5221CHIAPPA Matteo1995AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.04 
 316GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332CRISTEA Valentin1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.72 
2410MAGNANI Luca1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.74 
3650RESTELLI Marco1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.80 
417ROSSETTO Luca1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.95 
5228FUMAGALLI Edoardo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.95 
6547AGLIARDI Simone1995AMBG248 ATL. ESTRADA8.11 
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367MUNERATO Alberto1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.12  q 
2422PIANTANIDA Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.67 
3556BEGLIOMINI Daniele1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.69 
4224CERIANI Nicolo'1995AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.72 
5625DE LUCA Davide1995AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.00 
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439PATTARO Jacopo1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.60 
2660PAGANI Stefano1995AMMI089 PRO SESTO ATL.7.93 
3272LAMANUZZI Domenico1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.14 
4513BALLADORE Paolo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.20 
5126SPINA Andrea1994AMPV108 C.U.S. PAVIA8.26 
 38MARTININI Riccardo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
Batteria 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435MAGNI Davide1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58 
2364QUARESMINI Daniele1994AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.59 
3646NAVA Alessio1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.87 
454CAVAGNOLI Simone1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.00 
5162TROLESE Alessandro1995AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.66 
 248FERINI Ivan1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Batteria 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319BIANCHINI Piergiorgio1994AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.23  q 
2637FELOTTI Andrea1995AMVA050 ATL. CAIRATESE7.24  q 
341DISCACCIATI Valerio1994AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.54 
4523AVALLONE Riccardo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.75 
5238BULGARINI Mario1995AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.93 
Batteria 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149PERINI Lorenzo1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.31  q 
2155VIVALDINI Francesco1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.51 
336BONAITA Sacha1994AMMI076 GEAS ATLETICA7.56 
4533LUCCHI Federico1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.93 
5620MATTIONI Giorgio1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.27 
6273GUALCO Marco1994AMPV108 C.U.S. PAVIA8.28 
Batteria 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CERIANI Riccardo1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53 
245CAPPELLI Simone1994AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.54 
3169SAVANI Michele1995AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.80 
4536CATTANEO Christian1995AMBG248 ATL. ESTRADA7.98 
5266ORGIU Matteo1994AMPV108 C.U.S. PAVIA8.03 
6649POGLIANI Andrea1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.33 
Batteria 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343PEROTTONI Simone1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.36  q 
2214AIRAGHI Giacomo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.7.46  q 
3530DA RONCH Federico1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.74 
4411TIZZANI Fabio1995AMBG248 ATL. ESTRADA7.84 
5668FUMAGALLI Alberto1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.87 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367MUNERATO Alberto1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.12  q 
2319BIANCHINI Piergiorgio1994AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.23  q 
3637FELOTTI Andrea1995AMVA050 ATL. CAIRATESE7.24  q 
4312MELZI Fabio1994AMMI076 GEAS ATLETICA7.26  q 
549PERINI Lorenzo1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.31  q 
6353MIGLIO Francesco1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.35  q 
7343PEROTTONI Simone1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.36  q 
732BUCCI Stanislav1994AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.36  q 
7629FRANZOSO Riccardo1994AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.36  q 
10458PEZZOLI Igor1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.45  q 
11214AIRAGHI Giacomo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.7.46  q 
12334ZANARDI Gabriele1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48  q 
13155VIVALDINI Francesco1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.51 
14315CERIANI Riccardo1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53 
1545CAPPELLI Simone1994AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.54 
15654MERELLI Marco1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.54 
1541DISCACCIATI Valerio1994AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.54 
1836BONAITA Sacha1994AMMI076 GEAS ATLETICA7.56 
19435MAGNI Davide1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58 
20431COLOMBO Federico1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.59 
20364QUARESMINI Daniele1994AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.59 
22439PATTARO Jacopo1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.60 
23251BORGHESAN Simone1994AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.62 
24517OPERATO Luca1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.67 
24422PIANTANIDA Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.67 
26556BEGLIOMINI Daniele1994AMMI089 PRO SESTO ATL.7.69 
26444MONGUZZI Luca1995AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.69 
26140TOGNONI Andrea1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69 
29542ZANARDI Giacomo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.71 
30224CERIANI Nicolo'1995AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.72 
30332CRISTEA Valentin1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.72 
30171VIETTI Giacomo1994AMCO546 U.S. ALBATESE7.72 
33545ROMA Andrea1994AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.73 
34530DA RONCH Federico1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.74 
34441PETRUZZI Matteo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.74 
34410MAGNANI Luca1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.74 
37523AVALLONE Riccardo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.75 
37265AGRO' Francesco1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.75 
39169SAVANI Michele1995AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.80 
39650RESTELLI Marco1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.80 
41561NOLLI Alessandro1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.83 
42411TIZZANI Fabio1995AMBG248 ATL. ESTRADA7.84 
43570AROSIO Matteo1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.85 
44668FUMAGALLI Alberto1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.87 
44646NAVA Alessio1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.87 
46533LUCCHI Federico1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.93 
46238BULGARINI Mario1995AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.93 
46660PAGANI Stefano1995AMMI089 PRO SESTO ATL.7.93 
4917ROSSETTO Luca1995AMMI076 GEAS ATLETICA7.95 
50228FUMAGALLI Edoardo1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.95 
51618GUERINI Daniel1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.98 
51536CATTANEO Christian1995AMBG248 ATL. ESTRADA7.98 
5354CAVAGNOLI Simone1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.00 
53625DE LUCA Davide1995AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.00 
55266ORGIU Matteo1994AMPV108 C.U.S. PAVIA8.03 
56221CHIAPPA Matteo1995AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.04 
57663OGGIANU Davide1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.05 
58547AGLIARDI Simone1995AMBG248 ATL. ESTRADA8.11 
58152ZORZI Luca1995AMMI089 PRO SESTO ATL.8.11 
60272LAMANUZZI Domenico1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.14 
6123GULL Thomas1994AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.15 
62427NASCIMENTO Nichollas1995AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.16 
63513BALLADORE Paolo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.20 
64259CALVINO Mattia1994AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.26 
64126SPINA Andrea1994AMPV108 C.U.S. PAVIA8.26 
64657LEVA Andrea1995AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.26 
67620MATTIONI Giorgio1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.27 
68273GUALCO Marco1994AMPV108 C.U.S. PAVIA8.28 
69649POGLIANI Andrea1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.33 
70162TROLESE Alessandro1995AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.66 
 316GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
 38MARTININI Riccardo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
 248FERINI Ivan1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367MUNERATO Alberto1994AMPV108 C.U.S. PAVIA7.05 
2419BIANCHINI Piergiorgio1994AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.14 
3537FELOTTI Andrea1995AMVA050 ATL. CAIRATESE7.24 
4212MELZI Fabio1994AMMI076 GEAS ATLETICA7.27 
569PERINI Lorenzo1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.27 
6153MIGLIO Francesco1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.37 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429FRANZOSO Riccardo1994AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.31 
2543PEROTTONI Simone1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.40 
3614AIRAGHI Giacomo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.7.45 
432BUCCI Stanislav1994AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.45 
5258PEZZOLI Igor1995AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.46 
6134ZANARDI Gabriele1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48 
60 PIANI JUNIORES UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438VILLA Matteo1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.29  q 
2620AROSIO Stefno1993JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.60 
3232MANTOVANI Giorgio1993JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.64 
451BOSISIO Simone1992JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.71 
5331GOFFI Simone1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.30 
 117BARBUI Andrea1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RECCHIUTO Mattia1992JMMI076 GEAS ATLETICA7.13  q 
2529CEREA Luca1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.51 
3428LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.58 
427ZEDDA Simone1993JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67 
5141PIAZZI Martino1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.78 
6625ABONDIO Omar1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.82 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348RODELLA Stefano1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.32  q 
259VIGNONI Michele1992JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.52 
3434CERIANI Sandro1992JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.54 
425MONTI Davide Pietro1992JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.55 
513LIETAVEC Dominik1993JMPV108 C.U.S. PAVIA7.66 
6610DODDI Filippo1992JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346LANFRANCHI Alessandro1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.03  q 
252CARAMATTI Oscar1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.49 
3414SESTI Matteo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.57 
424COSTANTINO Andrea1993JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.58 
5619BALLABIO Matteo1993JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.79 
6142RONZONI Ivo1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.95 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444CATTANEO Federico1993JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.22  q 
2345DONATI Gabriele1992JMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.24  q 
3516PERCASSI Orlando1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.66 
4213PEGOLOTTI Luca1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.68 
5139BETTERA Luca1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.68 
6627AMPLEATI Luca1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.10 
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340SPOTTI Sebastiano1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.13  q 
258GERVASONI Davide1993JMMI076 GEAS ATLETICA7.56 
3436FERABOLI Marco1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.57 
4222DETONI Amine1993JMMI076 GEAS ATLETICA7.70 
5611SALA Lorenzo1992JMCO169 CANTU`ATLETICA7.90 
 126PORRO Francesco1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.13  q 
2335CROPO Davide1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.29  q 
3247CALVARESI Giampaolo1992JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.44  q 
4430MAURELLO Francesco1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.50 
5523CARRETTA Marco Salah ed1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.65 
6612ROSSI Nicola1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.79 
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SOFFRITTI Gabriele1992JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.27  q 
2415COLOMBO Leonardo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.33  q 
3118CHITO' Marco1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.50 
4533BOLIS Luca1992JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.59 
5221CASTELLI Luca1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77 
6643MONTRASIO Riccardo1993JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.07 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346LANFRANCHI Alessandro1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.03  q 
2340SPOTTI Sebastiano1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.13  q 
2137FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.13  q 
2324RECCHIUTO Mattia1992JMMI076 GEAS ATLETICA7.13  q 
5444CATTANEO Federico1993JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.22  q 
6345DONATI Gabriele1992JMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.24  q 
736SOFFRITTI Gabriele1992JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.27  q 
8438VILLA Matteo1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.29  q 
8335CROPO Davide1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.29  q 
10348RODELLA Stefano1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.32  q 
11415COLOMBO Leonardo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.33  q 
12247CALVARESI Giampaolo1992JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.44  q 
1352CARAMATTI Oscar1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.49 
14430MAURELLO Francesco1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.50 
14118CHITO' Marco1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.50 
16529CEREA Luca1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.51 
1759VIGNONI Michele1992JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.52 
18434CERIANI Sandro1992JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.54 
1925MONTI Davide Pietro1992JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.55 
2058GERVASONI Davide1993JMMI076 GEAS ATLETICA7.56 
21436FERABOLI Marco1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.57 
21414SESTI Matteo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.57 
23428LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.58 
2324COSTANTINO Andrea1993JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.58 
25533BOLIS Luca1992JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.59 
26620AROSIO Stefno1993JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.60 
27232MANTOVANI Giorgio1993JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.64 
28523CARRETTA Marco Salah ed1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.65 
29516PERCASSI Orlando1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.66 
2913LIETAVEC Dominik1993JMPV108 C.U.S. PAVIA7.66 
3127ZEDDA Simone1993JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67 
32213PEGOLOTTI Luca1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.68 
33139BETTERA Luca1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.68 
34222DETONI Amine1993JMMI076 GEAS ATLETICA7.70 
3551BOSISIO Simone1992JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.71 
36221CASTELLI Luca1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77 
37141PIAZZI Martino1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.78 
38619BALLABIO Matteo1993JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.79 
38612ROSSI Nicola1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.79 
40625ABONDIO Omar1993JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.82 
41611SALA Lorenzo1992JMCO169 CANTU`ATLETICA7.90 
42142RONZONI Ivo1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.95 
43610DODDI Filippo1992JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00 
44643MONTRASIO Riccardo1993JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.07 
45627AMPLEATI Luca1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.10 
46331GOFFI Simone1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.30 
 126PORRO Francesco1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 117BARBUI Andrea1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346LANFRANCHI Alessandro1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.01 
2224RECCHIUTO Mattia1992JMMI076 GEAS ATLETICA7.05 
3440SPOTTI Sebastiano1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.05 
4537FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.13 
5644CATTANEO Federico1993JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.19 
6145DONATI Gabriele1992JMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.25 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SOFFRITTI Gabriele1992JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.21 
2538VILLA Matteo1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.24 
3435CROPO Davide1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.30 
4248RODELLA Stefano1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.36 
5615COLOMBO Leonardo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.37 
6147CALVARESI Giampaolo1992JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.43 
60 PIANI PROMESSE UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FANCELLU Matteo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.10  q 
2619ANDREAZZA Luca1989PMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.54 
3512ABALEO Yugo1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60 
4414MASSIRONI Matteo1991PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.69 
5231PIGLIAFREDDO Paolo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.24 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27  q 
215PISATI Sergio1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.55 
369CARBONE Davide1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.64 
4511PIAZZA Tommaso1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.76 
5220VARELA TOMAR Luca1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.90 
 430POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324CASSIOLAS Giorgio1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.22  q 
267BURATTIN Massimo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.51  q 
3534BARDI Jonathan1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53  q 
4127RANZATO Federico1991PMCO023 ATL. ROVELLASCA8.08 
5225MELONI Andrea1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.10 
 423SALA Iacopo1990PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333ZINI Matteo1989PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.24  q 
2110OSSOLA Fabio1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.32  q 
3415BATTISTELLO Riccardo1991PMMN406 ATL. RIGOLETTO7.37  q 
4513GAVEZZOLI Alberto1989PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.71 
5617DE DOMINICIS Marco1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79 
626MILANO Giovanni1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.93 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132FERRARI Mattia1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.06  q 
2435FINOCCHIARO Stefano1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.40  q 
354FARINA Marco1991PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.69 
4126URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.80 
5632BOVO Daniele1991PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.87 
6221MOHAMED Mohamed1990PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.97 
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328GROSSI Luca1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.25  q 
243CARUSO Sabri Domenico1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53  q 
3122POLIDORI Marco1991PMPV108 C.U.S. PAVIA7.59 
4616CAGLIO Simone1989PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.99 
528POZZI Giovanni1989PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09 
 529SELTRALIA Giovanni1991PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESqu 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132FERRARI Mattia1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.06  q 
231FANCELLU Matteo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.10  q 
3324CASSIOLAS Giorgio1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.22  q 
4333ZINI Matteo1989PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.24  q 
5328GROSSI Luca1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.25  q 
6318GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27  q 
7110OSSOLA Fabio1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.32  q 
8415BATTISTELLO Riccardo1991PMMN406 ATL. RIGOLETTO7.37  q 
9435FINOCCHIARO Stefano1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.40  q 
1067BURATTIN Massimo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.51  q 
1143CARUSO Sabri Domenico1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53  q 
11534BARDI Jonathan1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53  q 
13619ANDREAZZA Luca1989PMVA121 P.P. BUSTESE ATL.7.54 
1415PISATI Sergio1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.55 
15122POLIDORI Marco1991PMPV108 C.U.S. PAVIA7.59 
16512ABALEO Yugo1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60 
1769CARBONE Davide1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.64 
18414MASSIRONI Matteo1991PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.69 
1854FARINA Marco1991PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.69 
20513GAVEZZOLI Alberto1989PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.71 
21511PIAZZA Tommaso1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.76 
22617DE DOMINICIS Marco1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79 
23126URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.80 
24632BOVO Daniele1991PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.87 
25220VARELA TOMAR Luca1991PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.90 
2626MILANO Giovanni1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.93 
27221MOHAMED Mohamed1990PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.97 
28616CAGLIO Simone1989PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.99 
29127RANZATO Federico1991PMCO023 ATL. ROVELLASCA8.08 
3028POZZI Giovanni1989PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09 
31225MELONI Andrea1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.10 
32231PIGLIAFREDDO Paolo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.24 
 529SELTRALIA Giovanni1991PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESqu 
 430POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
 423SALA Iacopo1990PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141FANCELLU Matteo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.02 
232FERRARI Mattia1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.07 
3233ZINI Matteo1989PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.20 
4118GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.7.21 
5628GROSSI Luca1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23 
6524CASSIOLAS Giorgio1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.23 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535FINOCCHIARO Stefano1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.29 
2310OSSOLA Fabio1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.37 
3415BATTISTELLO Riccardo1991PMMN406 ATL. RIGOLETTO7.38 
4134BARDI Jonathan1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.48 
527BURATTIN Massimo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.53 
663CARUSO Sabri Domenico1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.69 
60 HS H 91-9.14 ALLIEVI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PERINI Lorenzo1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.06  q 
225NUGARA Marco1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.18  q 
348MAGNI Davide1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.61 
453NOLLI Alessandro1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.76 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132CACOPARDO Luca1995AMBG248 ATL. ESTRADA9.16  q 
251ASSANELLI Ivo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.30  q 
3210LO VERME Marco1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.9.43 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139GANDINI Mattia1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.60  q 
226SALA Federico1994AMPV108 C.U.S. PAVIA9.39  q 
344BENAGLIA Giuliano1994AMCO546 U.S. ALBATESE9.48 
 511SINISCALCHI Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PERINI Lorenzo1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.06  q 
239GANDINI Mattia1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.60  q 
332CACOPARDO Luca1995AMBG248 ATL. ESTRADA9.16  q 
425NUGARA Marco1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.18  q 
551ASSANELLI Ivo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.30  q 
626SALA Federico1994AMPV108 C.U.S. PAVIA9.39  q 
7210LO VERME Marco1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.9.43 
844BENAGLIA Giuliano1994AMCO546 U.S. ALBATESE9.48 
948MAGNI Davide1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.61 
1053NOLLI Alessandro1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.76 
 511SINISCALCHI Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PERINI Lorenzo1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.02 
249GANDINI Mattia1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.59 
352CACOPARDO Luca1995AMBG248 ATL. ESTRADA9.07 
425NUGARA Marco1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.08 
561ASSANELLI Ivo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.23 
616SALA Federico1994AMPV108 C.U.S. PAVIA9.30 
60 HS H 100 JUNIORES UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.27  q 
212COLOMBO Leonardo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46  q 
353LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.78  q 
445CERIANI Sandro1992JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.97 
5213BARBUI Andrea1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.97 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310VERGANI Lorenzo1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.24  q 
251VIGNATI Mattia1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.10 
329MENGARDO Marco1992JMCO169 CANTU`ATLETICA9.14 
4150VALLI Corrado1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.21 
 411TRABACE Simone1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSqu 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134PRAOLINI Francesco1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.13  q 
2514CERONI Daniele1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.83  q 
347FELLINE Francesco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTO8.90 
4112MELCHIONNA Riccardo1992JMCO546 U.S. ALBATESE9.61 
528PEDRONI Filippo1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.05 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134PRAOLINI Francesco1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.13  q 
2310VERGANI Lorenzo1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.24  q 
336FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.27  q 
412COLOMBO Leonardo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46  q 
553LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.78  q 
6514CERONI Daniele1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.83  q 
747FELLINE Francesco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTO8.90 
845CERIANI Sandro1992JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.97 
951VIGNATI Mattia1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.10 
1029MENGARDO Marco1992JMCO169 CANTU`ATLETICA9.14 
11150VALLI Corrado1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.21 
12112MELCHIONNA Riccardo1992JMCO546 U.S. ALBATESE9.61 
13213BARBUI Andrea1992JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.97 
1428PEDRONI Filippo1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.05 
 411TRABACE Simone1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSqu 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134PRAOLINI Francesco1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.04 
256FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.07 
3410VERGANI Lorenzo1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.21 
422COLOMBO Leonardo1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.42 
5114CERONI Daniele1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.85 
663LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.95 
60 HS H 106 PROMESSE UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133INVERNIZZI Ivan1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63  q 
241CIVATI Riccardo1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.76  q 
358POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.93 
425URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.46 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PERINI Riccardo1990PMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.53  q 
226POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.55  q 
342KRSTIC Uros1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.72  q 
454LEYNAUD Yann1989PMPV108 C.U.S. PAVIA8.82  q 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PERINI Riccardo1990PMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.53  q 
226POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.55  q 
333INVERNIZZI Ivan1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63  q 
442KRSTIC Uros1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.72  q 
541CIVATI Riccardo1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.76  q 
654LEYNAUD Yann1989PMPV108 C.U.S. PAVIA8.82  q 
758POLETTI Alessandro1991PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.93 
825URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.46 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PERINI Riccardo1990PMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.45 
246POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.46 
322KRSTIC Uros1989PMMI089 PRO SESTO ATL.8.74 
453INVERNIZZI Ivan1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.78 
514LEYNAUD Yann1989PMPV108 C.U.S. PAVIA8.81 
661CIVATI Riccardo1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.82 
SALTO IN LUNGO/LJ PROMESSE UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 20:20 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BIANCHI Gregory1989PMMI089 PRO SESTO ATL.7.32 
22GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.6.83 
31ISUFAJ Ardit1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE6.55 
47MARIANI Giorgio1991PMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.54 
56AROSIO Andrea1989PMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.40 
64KRSTIC Uros1989PMMI089 PRO SESTO ATL.6.40 
710VITALI Emanuele1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.32 
88BATTISTELLO Riccardo1991PMMN406 ATL. RIGOLETTO6.29 
93MORONI Roberto1990PMVA121 P.P. BUSTESE ATL.5.43 
109MORONI Stefano1990PMVA121 P.P. BUSTESE ATL.5.11 
SALTO IN LUNGO/LJ JUNIORES UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 20:20 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19VOLPI Simone1993JMPV108 C.U.S. PAVIA6.94 
28VIGNONI Michele1992JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.70 
31MONTI Davide Pietro1992JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.34 
411PERRI Daniele1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.20 
53VALLI Corrado1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.08 
610LATTENZIO Emanuele1993JMMI089 PRO SESTO ATL.5.95 
74ZANETTI Marco1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.71 
82GLORIOTTI Gianluca1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.39 
 5AGOSTI Marco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 7BERNARDI Daniele1993JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 6MONGUZZI Luca1992JMMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19JACOBS Lamont Marcel1994AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.72 
28BERNASCHINA Lorenzo1995AMCO023 ATL. ROVELLASCA6.53 
311FUMAGALLI Alberto1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE6.40 
414DASCANIO Fabio1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE6.40 
56AGRO' Francesco1994AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.27 
63CHIARI Nicola1995AMBG036 ATL. SALETTI6.26 
710CERIANI Riccardo1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.10 
816BEGLIOMINI Daniele1994AMMI089 PRO SESTO ATL.5.97 
913RAGGI Stefano1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.76 
101VIETTI Giacomo1994AMCO546 U.S. ALBATESE5.76 
115SUARDI Guido1994AMBG036 ATL. SALETTI5.69 
1212LO VERME Marco1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.5.67 
132NASCIMENTO Nichollas1995AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.55 
147SCOMAZZON Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.49 
154ZORZI Luca1995AMMI089 PRO SESTO ATL.5.20 
1615INZAGHI Filippo1995AMVA121 P.P. BUSTESE ATL.5.09 
1717SIGNORINI Lorenzo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.4.53 
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GHIDINI Davide1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.94 
27ACCETTA Edoardo1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.70 
34BERNASCHINA Lorenzo1995AMCO023 ATL. ROVELLASCA13.51 
46COSMARO Emanuele1994AMMI089 PRO SESTO ATL.12.39 
510PERTILE Guido1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.32 
65CHIARI Nicola1995AMBG036 ATL. SALETTI12.25 
79RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.23 
88MASINARI Matteo1994AMBG036 ATL. SALETTI12.19 
93DASCANIO Fabio1995AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.05 
 1MARINO Raffaele1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
SALTO TRIPLO/TJ JUNIORES UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11TATARUS Valentin1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.17 
23CIRELLI Gabriele1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.14 
38ROVETTA GASIGWA Dominiq1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.01 
42RIZZI Nicola1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13.85 
59MONGUZZI Luca1992JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO13.62 
65OPRENI Simone1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.54 
711CIVATI Mauro1992JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.35 
810SABBADINI Alberto1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.28 
94GHIDOTTI Alberto1992JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.13 
 7LONGO Nicola1992JMMN406 ATL. RIGOLETTONcl 
 6DIANA Francesco1993JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
SALTO TRIPLO/TJ PROMESSE UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CARENINI Andrea1990PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.67 
22AROSIO Andrea1989PMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.86 
36POLLINI Claudio1989PMPV108 C.U.S. PAVIA13.30 
45SANTI Riccardo1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.90 
54DUCA Marco1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.87 
61VICARIO Paolo1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.10 
60 PIANI ALLIEVE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE8.17  q 
2425FONTANA Beatrice1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.48 
316MADOTTO Elisa Valentina1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.71 
4623GRECO Magdalena1994AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.97 
5219GRISETTI Lucia1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.13 
653PASQUALI Martina1995AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.28 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444BERLUSCONI Caterina1995AFVA130 N. ATL. VARESE8.08  q 
2648GALLI Cristiana1994AFMI089 PRO SESTO ATL.8.11  q 
3316TONONI Elisa1994AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.15  q 
454COLZANI Laura1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.02 
5132POLANDI Elena1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.04 
6229VILLA Beatrice1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.30 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347ARRIGONI Nicole1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.13  q 
2412PAPARO Alice1994AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.55 
362FONTANELLA Erica1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.72 
4141RHO Silvia1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.81 
5513ZUCCOTTI Erika1994AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.12 
6253LENTINI Giorgia1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.90 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.12  q 
2254BELLI Francesca1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.52 
3410BARLASSINA Cecilia1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.72 
4628COLOMBO Viola Laura1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.84 
5126SIMI Sonia1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB9.01 
6542LONGONI Martina1994AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.03 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MORPURGO Nicole1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.15  q 
227ARRIGHI Roberta1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.17  q 
319ROLLA Elisabetta1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.62 
4551TAGLIABUE Camilla1995AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.77 
5440MERSI Alessia1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.83 
6617CORBETTA Lucia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE8.95 
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437VERGA Marta1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.35 
231TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.36 
3149PASQUALINI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.48 
4631GORLETTA Cecilia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE8.98 
5520CAMBIAGHI Luna1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.05 
6250CROCI Francesca1995AFMI089 PRO SESTO ATL.9.33 
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352BETTIN Arianna1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.13  q 
2624BURATTIN Ilaria1994AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.34  q 
3245BIANCHI Jessica1994AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.39 
4521TOPPO Martina1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.56 
5436LAZZATI Arianna1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.91 
6115TUROLLA Beatrice1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB9.31 
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339RICCI Veronica1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09  q 
2418COLOMBO Camilla1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.68 
3122TOPPI Maura1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.08 
4514BOVINO Silvia1995AFMI089 PRO SESTO ATL.9.10 
5611CECCONELLO Viola1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.25 
6233BIANCHI Beatrice1995AFMI060 ATL. LEGNANO9.76 
Batteria 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335VALENTI Violante1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.19  q 
2127RIGOSA Cinzia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.34 
3438FRIGERIO Valeria1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.67 
4546PAGANI Alessandra1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.99 
5243ACQUATI Margherita1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB9.23 
 65DI EGIDIO Serena1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBNP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444BERLUSCONI Caterina1995AFVA130 N. ATL. VARESE8.08  q 
2339RICCI Veronica1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09  q 
3648GALLI Cristiana1994AFMI089 PRO SESTO ATL.8.11  q 
4330MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.12  q 
5347ARRIGONI Nicole1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.13  q 
5352BETTIN Arianna1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.13  q 
738MORPURGO Nicole1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.15  q 
7316TONONI Elisa1994AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.15  q 
9334TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE8.17  q 
927ARRIGHI Roberta1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.17  q 
11335VALENTI Violante1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.19  q 
12624BURATTIN Ilaria1994AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.34  q 
12127RIGOSA Cinzia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.34 
14437VERGA Marta1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.35 
1531TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.36 
16245BIANCHI Jessica1994AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.39 
17425FONTANA Beatrice1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.48 
17149PASQUALINI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.48 
19254BELLI Francesca1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.52 
20412PAPARO Alice1994AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.55 
21521TOPPO Martina1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.56 
2219ROLLA Elisabetta1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.62 
23438FRIGERIO Valeria1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.67 
24418COLOMBO Camilla1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.68 
2516MADOTTO Elisa Valentina1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.71 
2662FONTANELLA Erica1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.72 
26410BARLASSINA Cecilia1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.72 
28551TAGLIABUE Camilla1995AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.77 
29141RHO Silvia1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.81 
30440MERSI Alessia1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.83 
31628COLOMBO Viola Laura1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.84 
32436LAZZATI Arianna1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.91 
33617CORBETTA Lucia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE8.95 
34623GRECO Magdalena1994AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.97 
35631GORLETTA Cecilia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE8.98 
36546PAGANI Alessandra1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.99 
37126SIMI Sonia1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB9.01 
3854COLZANI Laura1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.02 
39542LONGONI Martina1994AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.03 
40132POLANDI Elena1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.04 
41520CAMBIAGHI Luna1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.05 
42122TOPPI Maura1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.08 
43514BOVINO Silvia1995AFMI089 PRO SESTO ATL.9.10 
44513ZUCCOTTI Erika1994AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.12 
45219GRISETTI Lucia1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.13 
46243ACQUATI Margherita1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB9.23 
47611CECCONELLO Viola1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.25 
4853PASQUALI Martina1995AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.28 
49229VILLA Beatrice1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.30 
50115TUROLLA Beatrice1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB9.31 
51250CROCI Francesca1995AFMI089 PRO SESTO ATL.9.33 
52233BIANCHI Beatrice1995AFMI060 ATL. LEGNANO9.76 
53253LENTINI Giorgia1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.90 
 65DI EGIDIO Serena1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBNP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152BETTIN Arianna1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.96 
2230MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.97 
3439RICCI Veronica1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.03 
4647ARRIGONI Nicole1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.10 
5548GALLI Cristiana1994AFMI089 PRO SESTO ATL.8.11 
6344BERLUSCONI Caterina1995AFVA130 N. ATL. VARESE8.19 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MORPURGO Nicole1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.07 
227ARRIGHI Roberta1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.10 
3534TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE8.11 
4416TONONI Elisa1994AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.18 
5635VALENTI Violante1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.19 
 124BURATTIN Ilaria1994AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
60 PIANI JUNIORES DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.95  q 
2426BERTONI Melania1993JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.10  q 
3510PAGLIONE Valeria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.19  q 
4211BIOLI Francesca1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.67 
567BONGIOVANNI Greta1993JFVA130 N. ATL. VARESE8.84 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.94  q 
244NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE8.20  q 
3523NIZZOLO Alice1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.39 
4225KABORE' Alice1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.89 
568FACETO Elena1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.95 
6119TRICARICO Simona1993JFMI060 ATL. LEGNANO9.17 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317GROSSI Francesca1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.01  q 
2415POZZONI Maria Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.09  q 
3528BOMBELLI Marta1993JFMI089 PRO SESTO ATL.8.41 
4118ROSSINI Camilla1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.78 
5222CARELLE Beatrice1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.79 
6629FARE' Laura1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE9.26 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BARONI Sabrina1993JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.01  q 
235GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 20008.13  q 
3120PELIZZOLA Clarissa1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.54 
4216MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.58 
552CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.61 
666GUIDI Anna1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.62 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07  q 
2314SGHERZI Silvia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.10  q 
3413CONTI Sara1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.18  q 
459PANZA Giulia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.52 
511ZENNATO Arianna1992JFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.15 
6212CIOFFI Isabella1993JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.16 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.94  q 
2327FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.95  q 
343BARONI Sabrina1993JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.01  q 
3317GROSSI Francesca1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.01  q 
5621BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07  q 
6415POZZONI Maria Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.09  q 
7314SGHERZI Silvia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.10  q 
7426BERTONI Melania1993JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.10  q 
935GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 20008.13  q 
10413CONTI Sara1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.18  q 
11510PAGLIONE Valeria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.19  q 
1244NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE8.20  q 
13523NIZZOLO Alice1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.39 
14528BOMBELLI Marta1993JFMI089 PRO SESTO ATL.8.41 
1559PANZA Giulia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.52 
16120PELIZZOLA Clarissa1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.54 
17216MARGOSIO Arianna1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.58 
1852CARBONERA Isotta1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.61 
1966GUIDI Anna1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.62 
20211BIOLI Francesca1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.67 
21118ROSSINI Camilla1993JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.78 
22222CARELLE Beatrice1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.79 
2367BONGIOVANNI Greta1993JFVA130 N. ATL. VARESE8.84 
24225KABORE' Alice1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.89 
2568FACETO Elena1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.95 
2611ZENNATO Arianna1992JFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.15 
27212CIOFFI Isabella1993JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.16 
28119TRICARICO Simona1993JFMI060 ATL. LEGNANO9.17 
29629FARE' Laura1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE9.26 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.84 
2324RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.89 
353BARONI Sabrina1993JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.95 
4217GROSSI Francesca1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98 
5115POZZONI Maria Chiara1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.07 
6621BRAMBILLA Silvia1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.09 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314SGHERZI Silvia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.03 
2426BERTONI Melania1993JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.13 
3213CONTI Sara1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.13 
455GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 20008.15 
5610PAGLIONE Valeria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.16 
614NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE8.17 
60 PIANI PROMESSE DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE7.83  q 
2614MARINI Annalisa1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.92  q 
344GIOVANZANA Alessia1989PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.03  q 
455DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.48 
526PENNA Federica1990PFVA550 U.POL. GAVIRATE9.72 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138COLOMBO Roberta1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.79  q 
2416SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.96  q 
3618ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98  q 
4512PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 20008.23  q 
522RIVA Eleonora1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.95 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149GAMBA Laura1991PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.85  q 
2315ROVETTA Marta1991PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.06  q 
351BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.22  q 
4210BORGONOVO Marta1991PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.90 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317D'ANGELO Michela1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.68  q 
2519CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.8.13  q 
3611FECHINO Giada1990PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.61 
 413ANGIOLETTI Clarissa1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 27CORTINOVIS Ambra1990PFBG042 EASY SPEED 2000NP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317D'ANGELO Michela1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.68  q 
238COLOMBO Roberta1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.79  q 
333MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE7.83  q 
449GAMBA Laura1991PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.85  q 
5614MARINI Annalisa1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.92  q 
6416SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.96  q 
7618ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98  q 
844GIOVANZANA Alessia1989PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.03  q 
9315ROVETTA Marta1991PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.06  q 
10519CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.8.13  q 
1151BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.22  q 
12512PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 20008.23  q 
1355DUBINI Silvia1991PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.48 
14611FECHINO Giada1990PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.61 
15210BORGONOVO Marta1991PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.90 
1622RIVA Eleonora1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.95 
1726PENNA Federica1990PFVA550 U.POL. GAVIRATE9.72 
 413ANGIOLETTI Clarissa1991PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 27CORTINOVIS Ambra1990PFBG042 EASY SPEED 2000NP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317D'ANGELO Michela1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.56 
253MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE7.73 
348COLOMBO Roberta1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.75 
429GAMBA Laura1991PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.84 
5614MARINI Annalisa1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.91 
6116SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.00 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318ZAPPA Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.93 
2515ROVETTA Marta1991PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.00 
344GIOVANZANA Alessia1989PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.05 
4219CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.8.12 
561BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.13 
6112PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 20008.17 
60 HS H 76-8.50 ALLIEVE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TAINI Silvia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.21  q 
228BEZZORNIA Viviana1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.61  q 
3411RONCORONI Martina Miche1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.77  q 
4117RAGAZZI Giulia1995AFPV108 C.U.S. PAVIA10.48 
5515DI PAOLA Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.79 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313ROTA Jennifer1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.80  q 
243DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.35  q 
354CANALI Chiara1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.48  q 
4119REDAELLI Laura1995AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.92 
5216BAZZAN Serena1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE12.37 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136VILLA Michela1995AFBG248 ATL. ESTRADA9.50  q 
2414COMINI Rossella1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.61  q 
355SOANA Stefania1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.75 
4218PAGANI Alessandra1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.04 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PALUMBO Federica1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.51  q 
2410FARINA Clelia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.10  q 
3512CORBETTA Lucia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE10.33  q 
411MEZZALIRA Ilaria1995AFVA130 N. ATL. VARESE10.38  q 
529BOCCARDO Cindy1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE12.13 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TAINI Silvia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.21  q 
236VILLA Michela1995AFBG248 ATL. ESTRADA9.50  q 
337PALUMBO Federica1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.51  q 
4414COMINI Rossella1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.61  q 
428BEZZORNIA Viviana1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.61  q 
6411RONCORONI Martina Miche1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.77  q 
7313ROTA Jennifer1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.80  q 
8410FARINA Clelia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.10  q 
9512CORBETTA Lucia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE10.33  q 
1043DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.35  q 
1111MEZZALIRA Ilaria1995AFVA130 N. ATL. VARESE10.38  q 
12117RAGAZZI Giulia1995AFPV108 C.U.S. PAVIA10.48 
1254CANALI Chiara1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.48  q 
1455SOANA Stefania1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.75 
15119REDAELLI Laura1995AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.92 
16515DI PAOLA Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.79 
17218PAGANI Alessandra1994AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.04 
1829BOCCARDO Cindy1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE12.13 
19216BAZZAN Serena1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE12.37 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TAINI Silvia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.10 
257PALUMBO Federica1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.11 
346VILLA Michela1995AFBG248 ATL. ESTRADA9.47 
468BEZZORNIA Viviana1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.52 
5214COMINI Rossella1994AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.62 
6111RONCORONI Martina Miche1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.96 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313ROTA Jennifer1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.63 
2512CORBETTA Lucia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE9.92 
3410FARINA Clelia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.96 
423DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.05 
561MEZZALIRA Ilaria1995AFVA130 N. ATL. VARESE10.11 
 14CANALI Chiara1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
60 HS H 84-8.50 JUNIORES DONNE
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE9.23  q 
231REDAELLI Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.56  q 
343SEGATTINI Ilaria1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.01  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132NEBOLI Alessandra1992JFVA130 N. ATL. VARESE9.08 
241REDAELLI Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.53 
353SEGATTINI Ilaria1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.92 
60 HS H 84-8.50 PROMESSE DONNE
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB9.00  q 
245SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07  q 
323CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.9.30  q 
454MANCINELLI Chiara1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.54  q 
512VENERUCCI Barbara1990PFMI089 PRO SESTO ATL.9.57  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.92 
245SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.06 
324MANCINELLI Chiara1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.29 
453CAVALLI Francesca1991PFMI089 PRO SESTO ATL.9.37 
562VENERUCCI Barbara1990PFMI089 PRO SESTO ATL.9.65 
SALTO IN LUNGO/LJ PROMESSE DONNE
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PACCHETTI Cecilia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.42 
22DE PONTI Rachele1991PFVA130 N. ATL. VARESE4.84 
SALTO IN LUNGO/LJ JUNIORES DONNE
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BASANI Federica1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB5.71 
24CROSTA Ilaria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.29 
33PACCHETTI Lucia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.00 
41KABORE' Alice1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.92 
55VILLA Gloria1993JFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.61 
67DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.48 
72CASTIGLIONI Giulia Chia1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.43 
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112ZIGIOTTI Laura1994AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.93 
21PERIN Elena1995AFVA130 N. ATL. VARESE4.92 
324BEZZORNIA Viviana1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.85 
418FARINA Clelia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.72 
519VERGA Marta1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.71 
622GUERRINI Sofia1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.68 
727TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE4.62 
814MADOTTO Elisa Valentina1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.57 
92PIGHETTI Denise1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.45 
1011MARAZZI Michela1994AFBG248 ATL. ESTRADA4.35 
115GRASSI Irene1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.30 
1210GORLETTA Cecilia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE3.87 
1320VIGNATI Beatrice1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE3.86 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 29 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.58 
27CORTESI Beatrice1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.35 
323BIANCHI Sara1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.19 
416DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.15 
58GRIMALDI Emilia1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.01 
69PELLICIOLI Chiara1994AFBG036 ATL. SALETTI4.99 
73DI PAOLA Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.94 
825BERLUSCONI Caterina1995AFVA130 N. ATL. VARESE4.85 
915BONADEI Chiara1995AFBG036 ATL. SALETTI4.82 
1013ADOBATI Sara1995AFBG248 ATL. ESTRADA4.79 
1117VIA Danja1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.75 
124CANALI Chiara1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.62 
 6MESSINA Antonella1994AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 26TAINI Silvia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121MORELLI Irene1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.58 
27CORTESI Beatrice1995AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.35 
323BIANCHI Sara1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.19 
416DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.15 
58GRIMALDI Emilia1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.01 
69PELLICIOLI Chiara1994AFBG036 ATL. SALETTI4.99 
73DI PAOLA Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.94 
812ZIGIOTTI Laura1994AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.93 
91PERIN Elena1995AFVA130 N. ATL. VARESE4.92 
1024BEZZORNIA Viviana1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.85 
1125BERLUSCONI Caterina1995AFVA130 N. ATL. VARESE4.85 
1215BONADEI Chiara1995AFBG036 ATL. SALETTI4.82 
1313ADOBATI Sara1995AFBG248 ATL. ESTRADA4.79 
1417VIA Danja1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.75 
1518FARINA Clelia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.72 
1619VERGA Marta1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.71 
1722GUERRINI Sofia1995AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.68 
1827TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE4.62 
194CANALI Chiara1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.62 
2014MADOTTO Elisa Valentina1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.57 
212PIGHETTI Denise1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.45 
2211MARAZZI Michela1994AFBG248 ATL. ESTRADA4.35 
235GRASSI Irene1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.30 
2410GORLETTA Cecilia1995AFVA050 ATL. CAIRATESE3.87 
2520VIGNATI Beatrice1994AFMI244 U.S. SANGIORGESE3.86 
 6MESSINA Antonella1994AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 26TAINI Silvia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15LA TELLA Silvia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.18 
26GRIMALDI Emilia1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.99 
34PETRO' Francesca1994AFBG248 ATL. ESTRADA10.61 
48PERIN Elena1995AFVA130 N. ATL. VARESE10.56 
51VIA Danja1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.44 
62SCARPELLINO Ester1995AFBG248 ATL. ESTRADA10.38 
77PANZA Federica1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.30 
83PEDRINELLI Giulia1995AFMI089 PRO SESTO ATL.9.62 
SALTO TRIPLO/TJ JUNIORES DONNE
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CROSTA Ilaria1993JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.87 
213BASANI Federica1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB11.86 
38FERRI Roberta1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB11.47 
410PRINA Alessandra1993JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.39 
53DARDANA Cecilia1993JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB11.09 
62GUSSAGO Stefania1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB11.02 
74DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.59 
811NOVATI Federica1992JFCO546 U.S. ALBATESE10.14 
912MEDEGHINI Benedetta1993JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58 
109GIACOMELLI Francesca1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.53 
 6BREGOZZO Nadia Sara1992JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIONcl 
 1PACCHETTI Lucia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
 5VILLA Eleonora1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
SALTO TRIPLO/TJ PROMESSE DONNE
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14PACCHETTI Cecilia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.69 
23MORO Maria1991PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB11.98 
32CERIZZI Anna1991PFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.86 
45BARONE Sheila1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.58 
51MONACO Martina1991PFVA130 N. ATL. VARESE11.13 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb